21.05.2019

Футбол. Лига Чемпионов Азии. Групповой этап.

13:00 Урава - Бэйцзин Гоань 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 41; Первый гол Урава; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Урава; Первый гол во 2-ом тайме Урава; Забьет гол с 1 по 10 мин Бэйцзин Гоань Нет; Будет вести в счете и не проиграет Урава Да; Гонка до 2-х голов Урава; Гонка до 3-х голов Урава; Забьет первый гол и не выиграет Урава Нет; Забьет первый гол и не выиграет Бэйцзин Гоань Нет; Забьет первый гол и выиграет Урава Да; Забьет первый гол и выиграет Бэйцзин Гоань Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урава Да; Забьет 2 гола подряд Бэйцзин Гоань Нет; Забьет 3 гола подряд Урава Да; Забьет 3 гола подряд Бэйцзин Гоань Нет; По ходу матча будет счет 2:0

13:00 Чонбук - Бурирам 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Чонбук Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бурирам Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чонбук Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бурирам Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Чонбук Нет; Забьет первый гол и не выиграет Бурирам Нет; Забьет первый гол и выиграет Чонбук Нет; Забьет первый гол и выиграет Бурирам Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Чонбук Нет; Забьет 2 гола подряд Бурирам Нет; Забьет 3 гола подряд Чонбук Нет; Забьет 3 гола подряд Бурирам Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

13:00 Шанхай Ист Эйша - Ульсан 5:0 (2:0)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Шанхай Ист Эйша; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай Ист Эйша; Первый гол во 2-ом тайме Шанхай Ист Эйша; Забьет гол с 1 по 10 мин Шанхай Ист Эйша Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ульсан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шанхай Ист Эйша Да; Гонка до 2-х голов Шанхай Ист Эйша; Гонка до 3-х голов Шанхай Ист Эйша; Забьет первый гол и не выиграет Шанхай Ист Эйша Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ульсан Нет; Забьет первый гол и выиграет Шанхай Ист Эйша Да; Забьет первый гол и выиграет Ульсан Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шанхай Ист Эйша Да; Забьет 2 гола подряд Ульсан Нет; Забьет 3 гола подряд Шанхай Ист Эйша Да; Забьет 3 гола подряд Ульсан Нет; По ходу матча будет счет 2:0

13:00 Сидней - Кавасаки 0:4 (0:3)
Первый гол (мин) 9; Первый гол Кавасаки; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Кавасаки; Первый гол во 2-ом тайме Кавасаки; Забьет гол с 1 по 10 мин Сидней Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кавасаки Да; Будет вести в счете и не проиграет Кавасаки Да; Гонка до 2-х голов Кавасаки; Забьет первый гол и не выиграет Сидней Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кавасаки Нет; Забьет первый гол и выиграет Сидней Нет; Забьет первый гол и выиграет Кавасаки Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сидней Нет; Забьет 2 гола подряд Кавасаки Да; Забьет 3 гола подряд Сидней Нет; Забьет 3 гола подряд Кавасаки Да; По ходу матча будет счет 0:2

17:00 Локомотив Ташкент - Аль-Райян 3:2 (1:2)
Первый гол (мин) 1; Первый гол Аль-Райян; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Локомотив Ташкент; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Райян; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив Ташкент; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Райян Да; Будет вести в счете и не проиграет Локомотив Ташкент Да; Гонка до 2-х голов Аль-Райян; Гонка до 3-х голов Локомотив Ташкент; Забьет первый гол и не выиграет Локомотив Ташкент Нет; Забьет первый гол и не выиграет Аль-Райян Да; Забьет первый гол и выиграет Локомотив Ташкент Нет; Забьет первый гол и выиграет Аль-Райян Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив Ташкент Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Райян Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив Ташкент Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Райян Нет

21:00 Аль-Васл Дубай - Аль Завраа 1:5 (1:3)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Аль-Васл Дубай; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Васл Дубай; Первый гол во 2-ом тайме Аль Завраа; Будет вести в счете и не проиграет Аль Завраа Да; Гонка до 2-х голов Аль Завраа; Гонка до 3-х голов Аль Завраа; Забьет первый гол и не выиграет Аль-Васл Дубай Да; Забьет первый гол и не выиграет Аль Завраа Нет; Забьет первый гол и выиграет Аль-Васл Дубай Нет; Забьет первый гол и выиграет Аль Завраа Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Васл Дубай Нет; Забьет 2 гола подряд Аль Завраа Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Васл Дубай Нет

22:00 Аль-Иттихад Джидда - Аль-Вахда Абу-Даби 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 69; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 139; Первый гол Аль-Иттихад Джидда; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аль-Иттихад Джидда; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Иттихад Джидда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аль-Вахда Абу-Даби Нет; Будет вести в счете и не проиграет Аль-Иттихад Джидда Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Аль-Иттихад Джидда Да; Забьет первый гол и не выиграет Аль-Вахда Абу-Даби Нет; Забьет первый гол и выиграет Аль-Иттихад Джидда Нет; Забьет первый гол и выиграет Аль-Вахда Абу-Даби Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Аль-Иттихад Джидда Нет; Забьет 2 гола подряд Аль-Вахда Абу-Даби Нет; Забьет 3 гола подряд Аль-Иттихад Джидда Нет; Забьет 3 гола подряд Аль-Вахда Абу-Даби Нет; По ходу матча будет счет 1:1