Blick
21.05.2019

Футбол. Чемпионат Румынии. Плей-аут группа.

18:30 Херманштадт Сибиу - Ботошани 0:2 (0:0)
Второй гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Первый гол Ботошани; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ботошани; Забьет гол с 1 по 10 мин Херманштадт Сибиу Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботошани Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ботошани Да; Гонка до 2-х голов Ботошани; Забьет первый гол и не выиграет Херманштадт Сибиу Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ботошани Нет; Забьет первый гол и выиграет Херманштадт Сибиу Нет; Забьет первый гол и выиграет Ботошани Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Херманштадт Сибиу Нет; Забьет 2 гола подряд Ботошани Да; Забьет 3 гола подряд Херманштадт Сибиу Нет; Забьет 3 гола подряд Ботошани Нет; По ходу матча будет счет 0:2