betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
15.05.2019

Настольный теннис. Мужчины. Пары. ITTF World Tour. Хорватия.

17:00 Пицулин Г./Пинто Д. - Боккард С./Таффе Я. отмена (матч не состоялся)
17:00 Валенсуэла Д./Вега Л. - Даиш М./Ветсел А. 2:3 (7:11, 11:9, 11:5, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валенсуэла Д./Вега Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валенсуэла Д./Вега Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валенсуэла Д./Вега Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валенсуэла Д./Вега Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даиш М./Ветсел А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даиш М./Ветсел А.

17:00 Леманн М./Надольный Ю. - Ахмадиан А./Лотфиджанабади М. 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леманн М./Надольный Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ахмадиан А./Лотфиджанабади М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леманн М./Надольный Ю.

17:00 Гацев А./Маринкович Н. - Прищепа Е./Ефимов В. 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гацев А./Маринкович Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прищепа Е./Ефимов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гацев А./Маринкович Н.

18:20 Альто Г./Сифуэнтес Х. - Амири Ниа С./Ходэ А.Х. 3:1 (11:4, 11:2, 3:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Амири Ниа С./Ходэ А.Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амири Ниа С./Ходэ А.Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Амири Ниа С./Ходэ А.Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Амири Ниа С./Ходэ А.Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.

18:20 Тадзоэ Х./Тадзоэ К. - Цветко Т./Хрибар П. 3:1 (11:13, 11:5, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветко Т./Хрибар П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветко Т./Хрибар П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветко Т./Хрибар П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветко Т./Хрибар П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветко Т./Хрибар П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветко Т./Хрибар П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.

18:20 Спаник Т./Брат А. - Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй 1:3 (1:11, 9:11, 11:9, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Спаник Т./Брат А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спаник Т./Брат А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Спаник Т./Брат А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Спаник Т./Брат А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Спаник Т./Брат А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй

18:22 Пицулин Г./Пинто Д. - Йоргич Д./Козул Д. 0:3 (8:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицулин Г./Пинто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йоргич Д./Козул Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йоргич Д./Козул Д.

19:40 Альто Г./Сифуэнтес Х. - Йоргич Д./Козул Д. 3:0 (11:7, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Альто Г./Сифуэнтес Х.

19:40 Тадзоэ Х./Тадзоэ К. - Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй 3:1 (15:13, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хуан Цзянь-Ту/Ван Тайвэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тадзоэ Х./Тадзоэ К.

19:40 Гомес Г./Ламадрид Х. - Арвидссон С./Ранефур Э. 2:3 (11:4, 7:11, 6:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гомес Г./Ламадрид Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гомес Г./Ламадрид Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гомес Г./Ламадрид Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гомес Г./Ламадрид Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арвидссон С./Ранефур Э.

19:40 Акерстром Ф./Берглунд С. - Ханин А./Платонов П. 3:1 (11:4, 11:7, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Акерстром Ф./Берглунд С.


04:37
Яндекс.Метрика