Banner Space 100%x90
Blick
betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
15.05.2019

Бадминтон. Мужчины. Slovenia International. Квалификация.

10:00 Нуно Анжо Дуарте - Пратама Ади отмена (матч завершен при счете 0:0 (0:12))
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пратама Ади; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пратама Ади

10:00 Попов Христо - Янь Жунь Цзэ 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Янь Жунь Цзэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янь Жунь Цзэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Попов Христо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Попов Христо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов Христо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов Христо

10:17 Краль Йири - Мохмед Мисбун М.Р. 0:2 (20:22, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Краль Йири; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.

10:41 Гизингер Михаэль - Иванчич Миха 0:2 (11:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванчич Миха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иванчич Миха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иванчич Миха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иванчич Миха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гизингер Михаэль

10:55 Гнедт Вольфганг - Капонио Фабио 2:1 (22:20, 11:21, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 10 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гнедт Вольфганг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гнедт Вольфганг

11:56 Зайвальд Леон - Рахул Бхарадвадж Б.М. 0:2 (12:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.

12:00 Савин Кристиан - Герберих Х. отмена (матч не состоялся)
12:10 Бизьяк Гал - Милич Лука 0:2 (10:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Милич Лука; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милич Лука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Милич Лука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Милич Лука; Гонка до 15 очков (1-я партия) Милич Лука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Милич Лука

12:35 Мишра Алап - Манн Роберт 2:0 (21:12, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишра Алап; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мишра Алап; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мишра Алап; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мишра Алап

13:07 Кривец Гаспер - Полачек М. 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кривец Гаспер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кривец Гаспер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кривец Гаспер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кривец Гаспер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кривец Гаспер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кривец Гаспер

13:07 Васкес Альваро - Ли Антонио 2:1 (21:17, 14:21, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Антонио; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ли Антонио; Гонка до 10 очков (3-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Васкес Альваро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ли Антонио; Гонка до 15 очков (3-я партия) Васкес Альваро

13:43 Лоу Сэн Пит - Рудольф Николас 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рудольф Николас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рудольф Николас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рудольф Николас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лоу Сэн Пит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рудольф Николас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рудольф Николас

13:46 Иванич Миха - Стенсет Петер Роенн 2:0 (21:17, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванич Миха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванич Миха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иванич Миха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иванич Миха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стенсет Петер Роенн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иванич Миха

14:22 Пратама Ади - Попов Христо 0:2 (15:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Христо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Христо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Попов Христо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пратама Ади; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов Христо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов Христо

14:55 Алмер Матиас - Янакиев Димитар 0:2 (10:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янакиев Димитар

15:14 Иванчич Миха - Мохмед Мисбун М.Р. 0:2 (12:21, 15:21)
15:43 Савин Кристиан - Тирапат Клеаван 1:2 (15:21, 21:9, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тирапат Клеаван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савин Кристиан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савин Кристиан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тирапат Клеаван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Савин Кристиан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тирапат Клеаван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тирапат Клеаван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Савин Кристиан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тирапат Клеаван

16:42 Раджараджан К.Р. - Лаотракул Коракрит 2:1 (7:21, 21:11, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лаотракул Коракрит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лаотракул Коракрит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лаотракул Коракрит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лаотракул Коракрит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лаотракул Коракрит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раджараджан К.Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лаотракул Коракрит

17:08 Шамсул Музли Мухаммад И. - Янакиев Димитар 1:2 (21:17, 15:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шамсул Музли Мухаммад И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янакиев Димитар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Янакиев Димитар

17:44 Попов Христо - Холм Д. Дж. 2:0 (21:18, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов Христо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов Христо

18:02 Милич Лука - Мохмед Мисбун М.Р. 2:1 (21:18, 12:21, 27:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Милич Лука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мохмед Мисбун М.Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Милич Лука

18:26 Рахул Бхарадвадж Б.М. - Тирапат Клеаван 2:0 (21:16, 21:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Тирапат Клеаван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рахул Бхарадвадж Б.М.



android приложение BetteamBetteam Android IOS приложение BetteamBetteam IOS
11:30



Яндекс.Метрика