15.03.2019

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

19:30 ЦСКА - Динамо Мск 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) (ОТ 0:1)
Кол-во реализаций численного большинства 0; Первое вбрасывание ЦСКА; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; 1-й овертайм 0:1; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы Не будет забит гол в основное время; Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Удаление главного тренера в матче Нет

19:30 СКА - Локомотив 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)
Первый гол СКА, 14 мин; Кол-во реализаций численного большинства 4; Последний гол СКА, 55 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Первое вбрасывание СКА; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб СКА; Гонка до 3-х шайб СКА; Гонка до 4-х шайб СКА; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Защитник забьёт гол Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Первую шайбу забросит защитник Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Да; Удаление главного тренера в матче Нет; Гусев Н. забьет Да; Гусев Н. забьет и СКА победит Да; Гусев Н. забьет и СКА не проиграет Да; Гусев Н. наберёт очки во 2-м периоде Да; Гусев Н. наберёт очки в 3-м периоде Да; Барабанов А. 1; Гусев Н. 3; Дацюк П. 2; Коскиранта Я. 1; Плотников С. 2; Якупов Н. 1; Каюмов А. 1; Кузьменко А. ; Прохоркин Н. ; Херсли П.