15.03.2019

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

02:00 Баффало Сейбрз - Питтсбург Пингвинз 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
Первый гол Питтсбург Пингвинз, 27 мин; Кол-во реализаций численного большинства 3; Последний гол Питтсбург Пингвинз, 59 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз; Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз; Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Генцел Дж. 2; Кессел Ф. 2; Кросби С. 2; Малкин Е. 1; Хорнквист П. 1; Айкел Дж.

02:00 Нью-Йорк Айлендерс - Монреаль Канадиенс 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Нью-Йорк Айлендерс, 22 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол Нью-Йорк Айлендерс, 58 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Айлендерс; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Барзал М. 1; Ли А. 1

02:00 Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз 2:5 (0:2, 2:2, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз, 3 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол Вашингтон Кэпиталз, 58 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз; Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз; Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз; Волевая победа Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Карлсон Д. 1; Кузнецов Е. 2; Овечкин А. 1; Орлов Д. 1

02:30 Оттава Сенаторз - Сент-Луис Блюз 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Оттава Сенаторз, 34 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол Оттава Сенаторз, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Бедкер Мик. 1

02:30 Детройт Ред Уингз - Тампа-Бэй Лайтнинг 4:5 (2:0, 1:1, 1:4)
Первый гол Детройт Ред Уингз, 3 мин; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Детройт Ред Уингз, 59 мин; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз; Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз; Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг; Волевая победа Тампа-Бэй Лайтнинг; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Тампа-Бэй Лайтнинг; Дубль Да; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Джонсон Т. 1; Кучеров Н. 4; Поинт Б. 3; Стэмкос С. 2; Хедман В. 1

03:00 Миннесота Уайлд - Даллас Старз 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
Первый гол Даллас Старз, 25 мин; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Даллас Старз, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз; Гонка до 4-х шайб Даллас Старз; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Закер Дж. 1; Бенн Джейми 1; Клингберг Дж. 1; Радулов А. 1; Сегин Т. 2

03:00 Виннипег Джетс - Бостон Брюинз 4:3 (2:1, 0:1, 2:1)
Первый гол Виннипег Джетс, 2 мин; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Бостон Брюинз, 58 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 3-х шайб Виннипег Джетс; Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс; Волевая победа Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Лайне П. 2; Уилер Б. 2; Шайфли М. 3; Крейчи Д. 2

05:00 Аризона Койотис - Анахайм Дакс 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)
Первый гол Аризона Койотис, 18 мин; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Аризона Койотис, 60 мин; Забитый гол в меньшинстве Да; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис; Гонка до 4-х шайб Аризона Койотис; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В меньшинстве любой командой (4x5); Келлер Кл. 1; Экман-Ларссон О. 1; Ракелль Р. 1

05:30 Лос-Анджелес Кингз - Нэшвилл Предаторз 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз, 16 мин; Кол-во реализаций численного большинства 0; Последний гол Нэшвилл Предаторз, 38 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз; Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Арвидссон В. 1; Джохансен Р. 1

05:30 Сан-Хосе Шаркс - Флорида Пантерз 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс, 8 мин; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Флорида Пантерз, 49 мин; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз; Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз; Волевая победа Флорида Пантерз; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Флорида Пантерз; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Барков А. 1; Трочек В. 1; Хоффман М. 2; Яндл К. 1