betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 09.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Армения. Infinity Cup.

08:00 Исахакян Саргис - Исахакян Геворг 2:1 (21:12, 18:21, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исахакян Геворг

08:55 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:16, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

09:25 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

10:13 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

10:55 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

11:53 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 1:2 (9:21, 21:18, 22:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

13:05 Назаретян Э./Исахакян С. - Варданян А./Рсуян С. 2:1 (21:16, 20:22, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варданян А./Рсуян С.

13:56 Мнатсаканьян З./Исахакян Г. - Варданян А./Рсуян С. 1:2 (15:21, 21:14, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варданян А./Рсуян С.

14:49 Назаретян Э./Исахакян С. - Мнатсаканьян З./Исахакян Г. 1:2 (21:18, 9:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.


Волейбол. Volleyball Pro Series (2X2). До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

21:00 Трентино (фан) - Локомотив (фан) 2:1 (19:25, 25:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трентино (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трентино (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино (фан)

22:00 Модена (фан) - Белогорье (фан) 0:2 (12:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан)

23:00 Лубе (фан) - Зенит (фан) 2:0 (25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лубе (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лубе (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лубе (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лубе (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лубе (фан)

23:59 Кузбасс (фан) - Перуджа (фан) 2:0 (25:16, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Перуджа (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Перуджа (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузбасс (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс (фан)


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

06:20 Блэк Старс - Еллоу Старс 1:3 (24:26, 25:23, 20:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс

08:28 Еллоу Старс - Блэк Старс 3:2 (25:21, 25:17, 21:25, 23:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

13:55 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 0:3 (22:25, 21:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

15:20 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (28:30, 22:25, 25:23, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

23:00 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 1:3 (25:20, 20:25, 20:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2 Мужчины.

23:00 Урал Виктори - Урал Полис 3:2 (25:15, 20:25, 23:25, 25:16, 19:17)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Виктори


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

19:05 Магнум (ж) - Урал Сити (ж) 3:0 (25:22, 25:19, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Магнум (ж)

20:40 Исеть (ж) - Евразия (ж) 2:3 (25:18, 17:25, 24:26, 25:18, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Исеть (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Исеть (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Исеть (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

11:05 Урал Старс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:1 (4:25, 25:18, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)

13:10 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 1:3 (14:25, 25:22, 17:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:15 Урал Академи - Урал Эйр Форс 2:3 (25:22, 25:21, 19:25, 23:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

08:50 Урал Университи - Урал Милитари 2:3 (20:25, 25:20, 18:25, 25:17, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

15:15 Урал Академи - Урал Университи 3:0 (28:26, 25:16, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи

16:45 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 2:3 (25:20, 25:21, 21:25, 24:26, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (5-я партия) Урал Милитари


Волейбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

14:00 Волна - Флагман 3:2 (25:23, 17:25, 22:25, 25:21, 19:17)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Флагман; Гонка до 10 очков (5-я партия) Флагман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Волна; Гонка до 15 очков (4-я партия) Волна; Гонка до 15 очков (5-я партия) Флагман; Гонка до 20 очков (1-я партия) Флагман; Гонка до 20 очков (4-я партия) Волна

15:50 Лидер - Родина 3:0 (25:21, 25:16, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лидер

16:55 Энергия - Капитан 1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Капитан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капитан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капитан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Капитан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Капитан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Капитан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Капитан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Капитан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Капитан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Капитан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Капитан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Капитан


Выставочные матчи. Тэйлор Ф. - Ван Барневельд Р. Матч из 7-ми лэгов.

21:00 Тэйлор Ф. - Ван Барневельд Р. 6:7

Гандбол. Беларусь. 1-й дивизион. Женщины.

14:00 РЦОР-БНТУ-2 (ж) - Витебчанка (ж) отмена (матч перенесен)

Дартс. Icons of Darts. Матчи из 9 лэгов.

13:00 Дженкинс Э. - Уэбстер М. 5:1
13:30 Николсон П. - Нейман В. 4:5
14:00 Эванс Д. - Дженкинс Э. 5:2
14:30 Уэбстер М. - Николсон П. 3:5
15:00 Нейман В. - Эванс Д. 2:5
15:30 Дженкинс Э. - Николсон П. 5:3
16:00 Уэбстер М. - Нейман В. 3:5
16:30 Эванс Д. - Николсон П. 5:4
17:00 Дженкинс Э. - Нейман В. 3:5
17:30 Уэбстер М. - Эванс Д. 0:5

Дартс. Чехия. Премьер-лига. Матчи из 11 лэгов.

21:00 Роси Д. - Барборак Д. 2:6
21:35 Кысилка О. - Масек А. 6:3
22:07 Йиркал П. - Ондо М. 6:2
22:35 Гавлас А. - Смейда М. 6:2
23:05 Писек Д. - Седляк В. 6:4

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

07:00 Польша (volmasn) - Иран (gwozdvl) 1:3 (25:14, 19:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша (volmasn); Гонка до 20 очков (4-я партия) Иран (gwozdvl)

08:00 Аргентина (ж) (orange2125) - Болгария (ж) (dwarf_big) 3:2 (26:24, 13:25, 25:15, 14:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big)

08:30 Бельгия (volmasn) - Куба (gwozdvl) 3:2 (19:25, 25:8, 25:20, 10:25, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельгия (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия (volmasn); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (gwozdvl)

09:35 Япония (ж) (orange2125) - Южная Корея (ж) (dwarf_big) 2:3 (36:34, 25:23, 25:27, 11:25, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (5-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big)

10:00 Аргентина (volmasn) - Франция (gwozdvl) 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (gwozdvl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn)

11:25 США (ж) (Saintnik75) - Кения (ж) (Rooney666111) 3:2 (16:25, 25:17, 25:22, 17:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (5-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (5-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111)

11:30 Австралия (volmasn) - Болгария (gwozdvl) 3:1 (29:27, 20:25, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Австралия (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Австралия (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Австралия (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Австралия (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австралия (volmasn); Гонка до 20 очков (4-я партия) Австралия (volmasn)

13:00 Италия (DavVincci) - США (opticc777) 3:0 (25:19, 25:12, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (DavVincci); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (DavVincci)

13:15 Китай (ж) (Saintnik75) - Канада (ж) (Rooney666111) 3:2 (28:30, 15:25, 30:28, 27:25, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (5-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (5-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (5-я партия) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (Rooney666111)

14:30 Россия (DaVvincci) - Тунис (GreennnGO) 0:3 (21:25, 17:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тунис (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тунис (GreennnGO)

15:30 Италия (ж) (MashCR57) - Франция (ж) (arguable_awe) 1:3 (25:23, 22:25, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57)

16:00 Испания (dpdzxc) - Китай (marsiusqwe) 1:3 (21:25, 23:25, 25:14, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe)

17:20 Сербия (ж) (MashCR57) - Камерун (ж) (arguable_awe) 3:1 (23:25, 25:10, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57)

17:35 Финляндия (dpdzxc) - Сербия (marsiusqwe) 3:2 (23:25, 25:21, 25:22, 19:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe)

18:55 Турция (ж) (Barbara-volley) - Нидерланды (ж) (Hawaiiace) 3:2 (31:29, 23:25, 25:14, 15:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (5-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (5-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace)

19:10 Бразилия (opticc777) - Южная Корея (GreennnGO) 0:3 (20:25, 15:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (GreennnGO)

20:20 Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley) - Россия (ж) (Hawaiiace) 2:3 (25:14, 18:25, 25:23, 15:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (5-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (5-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace)

20:30 Камерун (DaVvincci) - Египет (opticc777) 3:2 (25:12, 20:25, 26:24, 16:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Египет (opticc777); Гонка до 5 очков (5-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 10 очков (4-я партия) Египет (opticc777); Гонка до 10 очков (5-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Египет (opticc777); Гонка до 15 очков (5-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Египет (opticc777)

22:00 Казахстан (ж) (Jlekcyc) - Азербайджан (ж) (Saintnik75) 1:3 (16:25, 19:25, 25:23, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75)

22:03 Нидерланды (GreennnGO) - Канада (DaVvincci) 3:2 (20:25, 25:19, 25:22, 14:25, 20:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 5 очков (5-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 10 очков (5-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 15 очков (5-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (DaVvincci); Гонка до 20 очков (5-я партия) Нидерланды (GreennnGO)

22:51 Куба (ж) (Jlekcyc) - Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75) 2:3 (25:23, 21:25, 18:25, 30:28, 16:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75)

23:45 Доминиканская Респ. (GreennnGO) - Япония (opticc777) 3:2 (20:25, 26:24, 25:9, 24:26, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 10 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 15 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO)


Киберспорт. CSGO. Cyber Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 Syman - Heretics 0:2 (1:16, 20:22)
18:30 SMASH - Nordavind 0:2 (12:16, 3:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 SHIFT - ExsequoR 0:2 (9:16, 9:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:30 Boca Boston - GamerS 1337 отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка. Relegation (матчи из 3-х карт).

02:30 Alcoholics Anonymous - ETHEREAL 0:2 (12:16, 13:16)
02:30 Infinity - Serac 2:1 (11:6, 16:6, 16:12)
02:30 Oceanus - In The Lab 2:1 (9:16, 16:9, 16:6)
02:30 New England Whalers - Blood Sweat and Tears 2:0 (16:13, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESL Masters Spain (матчи из 3-х карт).

20:00 Giants Gaming - S2V 2:0 (16:12, 19:17)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:15 BIG - No Limit Gaming 16:12 (16:12)
21:15 No Limit Gaming - BIG 12:16 (12:16)
22:30 touch the crown - Epikk esports 16:12 (16:12)
23:52 Epikk esports - touch the crown 7:16 (7:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

19:25 FaZe Clan - OG 2:0 (16:13, 16:12)
Гонка до 10 (1-я карта) FaZe Clan

19:25 Natus Vincere - Fnatic 0:2 (13:16, 9:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Natus Vincere; Гонка до 10 (1-я карта) Natus Vincere

19:25 Astralis - mousesports 2:0 (16:3, 16:1)
Гонка до 5 (1-я карта) Astralis; Гонка до 5 (2-я карта) Astralis; Гонка до 10 (1-я карта) Astralis


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:00 FURIA - MIBR 2:0 (16:4, 16:14)

Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

21:00 KINGZZZ - CASA DE PAPEL 0:2 (9:16, 11:16)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 MAD Lions - FunPlus Phoenix 2:0 (16:14, 16:2)
Гонка до 5 (1-я карта) MAD Lions

22:40 Cloud9 - Gen.G 2:0 (19:17, 16:13) (возврат по линии после 22:40)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 1-й карты).

13:00 Movistar Riders - japaleno 4:16 (4:16)
14:30 North - Sprout 16:6 (16:6)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 japaleno - North 1:2 (8:16, 16:9, 10:16)
19:32 Sprout - Movistar Riders 2:0 (16:7, 16:13)
22:00 japaleno - Sprout 0:2 (8:16, 15:19)

Киберспорт. CSGO. Hungarian National (матчи из 1-й карты).

19:00 Salamander - God Is With Us 16:10 (16:10)
20:00 Budapest Five - WiLD MultiGaming 13:16 (13:16)
21:00 KmK - Salamander 2:16 (2:16)
22:00 Bekescsabai E-sport Egyesulet - LvLUp Esport 13:16 (13:16)
23:00 God Is With Us - Genesis Gaming 0:16 (0:16)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

12:55 Gambit Youngsters - Heretics 0:2 (12:16, 13:16)
15:55 SKADE - Team EndPoint 2:0 (19:15, 19:15)

Киберспорт. CSGO. LPL Pro League (матчи из 3-х карт).

12:00 Team Vertex - I Sleep 2:1 (20:22, 16:12, 16:4)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 lotb - AliGon 12:16 (12:16)
21:00 fightclub - Prima eSport 5:16 (5:16)
21:00 GoBananas - Lilmix 6:16 (6:16)
22:00 SoyboysxP - lotb 11:16 (11:16)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 KOVA Esports - kynyniekat 12:16 (12:16)
19:00 Team CrazyCoco - VETO 24:28 (24:28)

Киберспорт. Dota 2. Amadeus Cup (матчи из 2-х карт).

06:00 SAINT - 496 Gaming 1:1 (0:1, 1:0)
10:00 Neon Esports - Cignal Ultra 2:0 (1:0, 1:0)
12:44 Reality Rift - Cignal Ultra 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Sunrise - Team Aspirations 0:2 (0:1, 0:1)
07:00 Team Rockets - Winning Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 7:00)
09:35 Team Venture - WOLF 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

14:00 Invictus Gaming - EHOME 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Team Revolt - Puzzle 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
20:00 Team Solid - ShavaNaTarelke 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 Ninjas in Pyjamas - Chicken Fighters 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ninjas in Pyjamas

15:04 Alliance - Team Spirit 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Alliance; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Alliance; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Spirit

18:58 Team Secret - Natus Vincere 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Secret; Первой разрушит барак Natus Vincere

21:34 Team Liquid - Team Unique 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Unique


Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

08:00 Ocean - You Know Who 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. JJB Spring Cup (матчи из 2-х карт).

08:00 iG Vitality - For The Dream 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) iG Vitality

08:00 Aster.Aries - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Aster.Aries

10:00 Look For Smile - Team Sirius 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Sirius

10:22 Keen Gaming.Luminous - EHOME.Immortal 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Keen Gaming.Luminous

12:15 You Know Who - Bad Boys 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) You Know Who

13:35 Longinus - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Revenge Gaming - Immortal Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Panda Gaming - Immortal Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Immortal Gaming

16:10 Vampire Gaming - Team Sincere 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Royal Never Give Up - Newbee 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up

14:00 Team Aster - Vici Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. SECTOR (матчи из 3-х карт).

17:00 Nova - EXTREMUM 2:0 (1:0, 1:0)
20:30 Khan - EXTREMUM 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Spring Championship (матчи из 3-х карт).

15:00 TPB - F.R.I.E.N.D.S. 0:2 (0:1, 0:1)
15:00 Cascade Esports - Cyber TRAKTOR 2:0 (1:0, 1:0)
18:00 Magic Hands - Yolo Knight 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

16:00 Vikin.gg - VP.Prodigy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) VP.Prodigy; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) VP.Prodigy


Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

08:00 OZ Gaming - BRION Blade 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
11:00 ASURA - Seorabeol Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. European Masters Spring (матчи из 3-х карт).

19:00 GamerLegion - Intrepid Fox Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
19:00 Racoon - eSuba 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
22:00 Defusekids - Sector One 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
22:00 K1CK Neosurf - MAD Lions Madrid 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 T1 - SANDBOX Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
13:35 Griffin - Afreeca Freecs 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LFL Spring Playoff (матчи из 5-ти карт).

19:00 LDLC OL - GamersOrigin 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 LGD Gaming - Royal Never Give Up 2:0 (1:0, 1:0)
11:10 LNG Esports - EDward Gaming 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 11:10)
13:00 JD Gaming - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 13:00)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring Playoff (матчи из 5-й карт).

23:00 Dignitas Academy - Evil Geniuses Academy 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. TCL Academy League Winter (матчи из 1-й карты).

17:00 Besiktas Academy - Istanbul Wild Cats Academy 1:0 (1:0)
18:00 1907 Fenerbahce Academy - Dark Passage Academy 0:1 (0:1)
19:00 5 Ronin Academy - Team AURORA Academy 0:1 (0:1)
20:00 Galakticos Academy - SuperMassive Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Nordic Championship (матчи из 1-й карты).

19:00 Team GamerLegion - GODSENT 6:6 (6:6)
20:00 FACT Gaming - Granit Gaming 6:6 (6:6)
21:00 Sixth Pick - Chaos Esports Club 2:7 (2:7)
22:00 Riddle Esports - GiFu eSports 5:7 (5:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Operation League Thailand (матчи из 1-й карты).

15:00 H'OWL ESPORTS - Astrape Omega 6:6 (6:6)
16:00 200 Degrees - Unique Team 7:2 (7:2)
17:00 Young Blood - Xavier Esports 7:3 (7:3)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 Luminosity Gaming - Tempo Storm 1:7 (1:7)
04:15 DarkZero Esports - Team Reciprocity 7:5 (7:5)
05:30 Team SoloMid - eUnited 5:7 (5:7)
06:45 Evil Geniuses - Spacestation Gaming 3:7 (3:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Spain Nationals (матчи из 1-й карты).

20:00 Flamengo Stars - Movistar Riders 5:7 (5:7)
21:15 Electrify - Team SinOrg 6:6 (6:6)
22:30 Cream Esports - Wizards Esports 7:2 (7:2)

Киберспорт. StarCraft. Alpha X Series (матчи из 9-ти карт).

11:00 DynaMite - Zoun 5:4

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:05 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

01:35 Стосур С. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3

02:30 Кербер А. (к) - Бенчич Б. (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

04:00 Конта Й. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:3

05:35 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 1:2 (6:4, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:2

08:00 Плишкова Кар. (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (6:7, 6:0, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 3:2

09:25 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:4

10:35 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

11:45 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

12:50 Радванска А. (к) - Гаврилова Д. (к) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

14:10 Кербер А. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 6

14:50 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 5:4

16:10 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 2:1 (4:6, 6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

18:05 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 2:1 (6:3, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 4:1

20:09 Бенчич Б. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

21:25 Осака Н. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

22:35 Чжан Шуай (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

23:55 Кербер А. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 5


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

08:03 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (5:7, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 3:1

10:15 Изнер Дж. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

11:20 Коккинакис Т. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

12:35 Андерсон К. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

13:30 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 1:2 (6:2, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

15:15 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 3

16:15 Чхон Хён (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2

18:30 Надаль Р. (к) - Андерсон К. (к) 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:1

20:40 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

21:39 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (4:6, 6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1

23:35 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 4


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Женщины.

08:00 Плишкова Кар. (к2) - Кербер А. (к2) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Брейков в матче 3

10:30 Младенович К. (к2) - Бенчич Б. (к2) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

13:20 Конта Й. (к2) - Кербер А. (к2) отмена (матч прерван)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

13:50 Бенчич Б. (к2) - Барти Э. (к2) 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

17:30 Конта Й. (к2) - Плишкова Кар. (к2) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был

20:00 Плишкова Кар. (к2) - Кербер А. (к2) 2:1 (6:3, 0:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к2); Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:2

21:10 Кербер А. (к2) - Бенчич Б. (к2) 1:2 (4:6, 6:1, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к2); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Мужчины.

08:30 Чилич Мар. (к2) - Хачанов К. (к2) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 2:4

08:30 Киргиос Н. (к2) - Надаль Р. (к2) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

11:10 Вавринка С. (к2) - Монфилс Г. (к2) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

15:00 Надаль Р. (к2) - Хачанов К. (к2) 2:1 (7:6, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к2); Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 3:2

15:30 Киргиос Н. (к2) - Изнер Дж. (к2) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

16:50 Монфилс Г. (к2) - Вавринка С. (к2) 1:2 (4:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (к2); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:5

17:20 Хачанов К. (к2) - Гоффин Д. (к2) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

18:00 Надаль Р. (к2) - Чилич Мар. (к2) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:4

22:40 Хачанов К. (к2) - Монфилс Г. (к2) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:2


Киберфутбол. FIFA. Amateur daily league

18:40 Интер М (Stark) - Манчестер Юн (Centurion) 10:5 (7:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Centurion); Гонка до 2-х голов Интер М (Stark); Гонка до 3-х голов Интер М (Stark); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Stark) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Stark) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League. Матчи 10 минут.

04:30 Англия (Torin) - Италия (Nisson) 1:1 (0:0)
Первый гол Италия (Nisson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nisson); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Torin) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Nisson) Нет

04:49 Испания (Coldyung) - Англия (Torin) 3:2 (1:1)
Первый гол Испания (Coldyung); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Coldyung); Гонка до 2-х голов Испания (Coldyung); Гонка до 3-х голов Испания (Coldyung)

05:06 Италия (Nisson) - Испания (Coldyung) 3:3 (1:1)
Первый гол Италия (Nisson); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nisson); Гонка до 2-х голов Италия (Nisson); Гонка до 3-х голов Италия (Nisson)

05:20 Италия (Nisson) - Англия (Torin) 3:1 (1:0)
Первый гол Италия (Nisson); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Nisson); Гонка до 2-х голов Италия (Nisson); Гонка до 3-х голов Италия (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Nisson) Да

05:37 Англия (Torin) - Испания (Coldyung) 2:3 (1:2)
Первый гол Англия (Torin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Torin); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Coldyung); Гонка до 2-х голов Испания (Coldyung); Гонка до 3-х голов Испания (Coldyung); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Coldyung) Да

06:05 Колумбия (Coldyung) - Германия (Nisson) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Nisson); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Nisson)

06:35 Колумбия (Coldyung) - Швеция (Torin) 2:3 (1:1)
Первый гол Колумбия (Coldyung); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Coldyung); Гонка до 2-х голов Колумбия (Coldyung); Гонка до 3-х голов Швеция (Torin)

06:50 Германия (Nisson) - Колумбия (Coldyung) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Nisson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Колумбия (Coldyung) Нет

20:20 Италия (Zoolla) - Мексика (Ray) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stream.

19:45 Бавария (Romantik) - Ливерпуль (Kirpich) 2:4 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kirpich); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kirpich); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kirpich)

20:18 ПСЖ (Romantik) - Лестер (Kirpich) 5:7 (3:2)
Первый гол ПСЖ (Romantik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Romantik); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Kirpich); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Romantik); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Romantik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Romantik) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Romantik) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. Матчи 8 минут.

08:30 ЦСКА (Kodak) - Локомотив М (JKey) 0:1 (0:0)
Первый гол Локомотив М (JKey); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (JKey) Нет

08:30 Спартак М (KravaRK) - Динамо К (Mr.Jab) 0:3 (0:2)
Первый гол Динамо К (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Динамо К (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Динамо К (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо К (Mr.Jab) Да

08:42 Динамо К (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Bombi1t0) 1:2 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Bombi1t0)

08:42 Локомотив М (JKey) - Спартак М (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет

08:54 Спартак М (KravaRK) - ЦСКА (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Kodak) Нет

08:54 Шахтер Дн (Bombi1t0) - Локомотив М (JKey) 1:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0)

09:06 ЦСКА (Kodak) - Шахтер Дн (Bombi1t0) 0:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Bombi1t0) Да

09:06 Локомотив М (JKey) - Динамо К (Mr.Jab) 1:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Mr.Jab)

09:18 Шахтер Дн (Bombi1t0) - Спартак М (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Шахтер Дн (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Спартак М (KravaRK)

09:18 Динамо К (Mr.Jab) - ЦСКА (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Kodak); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Kodak) Нет

09:30 Динамо К (Mr.Jab) - Спартак М (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет

09:30 Локомотив М (JKey) - ЦСКА (Kodak) 3:2 (2:2)
Первый гол ЦСКА (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (JKey); Гонка до 2-х голов ЦСКА (Kodak); Гонка до 3-х голов Локомотив М (JKey)

09:42 Шахтер Дн (Bombi1t0) - Динамо К (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо К (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Mr.Jab) Нет

09:42 Спартак М (KravaRK) - Локомотив М (JKey) 2:1 (2:1)
Первый гол Локомотив М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (JKey); Гонка до 2-х голов Спартак М (KravaRK)

09:54 Локомотив М (JKey) - Шахтер Дн (Bombi1t0) 1:4 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Bombi1t0) Да

09:54 ЦСКА (Kodak) - Спартак М (KravaRK) 2:2 (2:1)
Первый гол ЦСКА (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Гонка до 2-х голов ЦСКА (Kodak)

10:06 Динамо К (Mr.Jab) - Локомотив М (JKey) 2:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо К (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Mr.Jab) Да

10:06 Шахтер Дн (Bombi1t0) - ЦСКА (Kodak) 1:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Bombi1t0); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Kodak) Нет

10:18 ЦСКА (Kodak) - Динамо К (Mr.Jab) 4:1 (2:1)
Первый гол ЦСКА (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Kodak); Гонка до 2-х голов ЦСКА (Kodak); Гонка до 3-х голов ЦСКА (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (Kodak) Да

10:18 Спартак М (KravaRK) - Шахтер Дн (Bombi1t0) 1:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Bombi1t0) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Матчи 8 минут.

15:00 Германия (Chellovekk) - Бразилия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Inquisitor) Нет

15:00 Испания (Olle) - Португалия (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle)

15:12 Португалия (mooneycb) - Германия (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Chellovekk); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет

15:12 Бразилия (Inquisitor) - Бельгия (Pablik) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Pablik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Pablik); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Pablik) Нет

15:24 Германия (Chellovekk) - Испания (Olle) 1:0 (0:0)
15:24 Бельгия (Pablik) - Португалия (mooneycb) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mooneycb) Нет

15:36 Испания (Olle) - Бельгия (Pablik) 1:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle)

15:36 Португалия (mooneycb) - Бразилия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Inquisitor) Нет

15:48 Бразилия (Inquisitor) - Испания (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Olle) Нет

15:48 Бельгия (Pablik) - Германия (Chellovekk) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Chellovekk) Да

16:00 Португалия (mooneycb) - Испания (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Гонка до 2-х голов Испания (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Olle) Да

16:00 Бразилия (Inquisitor) - Германия (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk)

16:12 Германия (Chellovekk) - Португалия (mooneycb) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Португалия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (mooneycb) Да

16:12 Бельгия (Pablik) - Бразилия (Inquisitor) 3:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Pablik); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Pablik); Гонка до 2-х голов Бельгия (Pablik); Гонка до 3-х голов Бельгия (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Pablik) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Pablik) Да

16:24 Португалия (mooneycb) - Бельгия (Pablik) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Португалия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Португалия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (mooneycb) Да

16:24 Испания (Olle) - Германия (Chellovekk) 0:4 (0:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Германия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Chellovekk) Да

16:36 Бельгия (Pablik) - Испания (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Olle)

16:36 Бразилия (Inquisitor) - Португалия (mooneycb) 1:2 (1:1)
Первый гол Бразилия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Португалия (mooneycb)

16:48 Испания (Olle) - Бразилия (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Inquisitor) Нет

16:48 Германия (Chellovekk) - Бельгия (Pablik) 4:2 (1:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Pablik); Гонка до 2-х голов Бельгия (Pablik)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. Матчи 8 минут.

10:30 Байер 04 (Kodak) - Боруссия Д (Jkey) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Jkey) Нет

10:30 Боруссия М (KravaRK) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 0:2 (0:0)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет; Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (Mr.Jab) Да

10:42 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Бавария (Bombi1t0) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (Mr.Jab)

10:42 Боруссия Д (Jkey) - Боруссия М (KravaRK) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Jkey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Jkey)

10:54 Бавария (Bombi1t0) - Боруссия Д (Jkey) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Jkey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Jkey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0)

10:54 Боруссия М (KravaRK) - Байер 04 (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (KravaRK) Да

11:06 Байер 04 (Kodak) - Бавария (Bombi1t0) 2:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak)

11:06 Боруссия Д (Jkey) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 1:1 (0:1)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Jkey)

11:18 Бавария (Bombi1t0) - Боруссия М (KravaRK) 3:2 (2:1)
Первый гол Боруссия М (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да

11:18 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Байер 04 (Kodak) 0:2 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

11:30 Боруссия Д (Jkey) - Байер 04 (Kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak)

11:30 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Боруссия М (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (KravaRK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (KravaRK) Нет

11:42 Боруссия М (KravaRK) - Боруссия Д (Jkey) 2:0 (0:0)
Первый гол Боруссия М (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Jkey) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (KravaRK) Да

11:42 Бавария (Bombi1t0) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 2:3 (1:1)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов РБ Лейпциг (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (Mr.Jab) Да

11:54 Байер 04 (Kodak) - Боруссия М (KravaRK) 3:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

11:54 Боруссия Д (Jkey) - Бавария (Bombi1t0) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да

12:06 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Боруссия Д (Jkey) 1:1 (0:0)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Jkey) Нет

12:06 Бавария (Bombi1t0) - Байер 04 (Kodak) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да

12:18 Байер 04 (Kodak) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 2:2 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

12:18 Боруссия М (KravaRK) - Бавария (Bombi1t0) 0:6 (0:4)
Первый гол Бавария (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Бавария (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Bombi1t0) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. Матчи 8 минут.

00:06 Португалия (Flewless_phoenix) - Испания (kalibra) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

00:18 Испания (kalibra) - Бельгия (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

00:42 Франция (TAKA) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
01:06 Испания (kalibra) - Португалия (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

06:00 Португалия (MeLToSiK) - Франция (KRaftVK) 1:3 (0:1)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

06:12 Франция (KRaftVK) - Германия (Kray) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

06:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

06:36 Испания (labotryas) - Германия (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

06:48 Франция (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да

06:48 Германия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

07:00 Франция (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

07:12 Германия (Kray) - Франция (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:36 Германия (Kray) - Испания (labotryas) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:48 Испания (labotryas) - Франция (KRaftVK) 4:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

23:30 Франция (TAKA) - Португалия (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (kalibra); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (kalibra) Нет

23:30 Бельгия (FEARGGWP) - Германия (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Flewless_phoenix)

23:42 Германия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет

23:42 Португалия (kalibra) - Испания (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (PASHOK75) Нет

23:54 Испания (PASHOK75) - Германия (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет

23:54 Франция (TAKA) - Бельгия (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Матчи 8 минут.

17:30 Байер 04 (Chellovekk) - Порту (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Chellovekk)

17:30 Манчестер Юн (Olle) - Валенсия (mooneycb) 0:0 (0:0)
17:42 Порту (Inquisitor) - Аякс (Pablik) 3:0 (1:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:42 Валенсия (mooneycb) - Байер 04 (Chellovekk) 0:1
17:54 Байер 04 (Chellovekk) - Манчестер Юн (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет

17:54 Аякс (Pablik) - Валенсия (mooneycb) 0:0 (0:0)
18:06 Валенсия (mooneycb) - Порту (Inquisitor) 0:0 (0:0)
18:06 Манчестер Юн (Olle) - Аякс (Pablik) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle)

18:18 Порту (Inquisitor) - Манчестер Юн (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет

18:18 Аякс (Pablik) - Байер 04 (Chellovekk) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

18:30 Валенсия (mooneycb) - Манчестер Юн (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle)

18:30 Порту (Inquisitor) - Байер 04 (Chellovekk) 2:1 (1:1)
18:42 Аякс (Pablik) - Порту (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:42 Байер 04 (Chellovekk) - Валенсия (mooneycb) 1:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Валенсия (mooneycb)

18:54 Валенсия (mooneycb) - Аякс (Pablik) 4:0 (4:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

18:54 Манчестер Юн (Olle) - Байер 04 (Chellovekk) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Olle)

19:06 Аякс (Pablik) - Манчестер Юн (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pablik)

19:06 Порту (Inquisitor) - Валенсия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (mooneycb) Нет

19:18 Манчестер Юн (Olle) - Порту (Inquisitor) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Порту (Inquisitor)

19:18 Байер 04 (Chellovekk) - Аякс (Pablik) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pablik); Гонка до 2-х голов Аякс (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Pablik) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций. Матчи 8 минут.

14:30 Италия (orlovsky1) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect)

14:30 Англия (DangerDim77) - Нидерланды (nikkitta) 5:0 (1:0)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

14:42 Нидерланды (nikkitta) - Италия (orlovsky1) 2:0 (0:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (nikkitta) Да

14:42 Португалия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (vrico) Нет

14:54 Италия (orlovsky1) - Англия (DangerDim77) 0:5 (0:4)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

14:54 Испания (vrico) - Нидерланды (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

15:06 Англия (DangerDim77) - Испания (vrico) 3:0 (1:0)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

15:06 Нидерланды (nikkitta) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет

15:18 Португалия (Boulevard_Prospect) - Англия (DangerDim77) 1:2 (0:1)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

15:18 Испания (vrico) - Италия (orlovsky1) 0:3 (0:2)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Италия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (orlovsky1) Да

15:30 Португалия (Boulevard_Prospect) - Италия (orlovsky1) 1:2 (0:0)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1)

15:30 Нидерланды (nikkitta) - Англия (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta)

15:42 Италия (orlovsky1) - Нидерланды (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

15:42 Испания (vrico) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Испания (vrico); Гонка до 2-х голов Испания (vrico)

15:54 Англия (DangerDim77) - Италия (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (orlovsky1) Нет

15:54 Нидерланды (nikkitta) - Испания (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (vrico) Нет

16:06 Испания (vrico) - Англия (DangerDim77) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77)

16:06 Португалия (Boulevard_Prospect) - Нидерланды (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

16:18 Италия (orlovsky1) - Испания (vrico) 0:3 (0:3)
Первый гол Испания (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (vrico)

16:18 Англия (DangerDim77) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Матчи 8 минут.

01:30 Наполи (MeLToSik) - Реал М (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KRaftVK) Нет

01:30 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (Upcake22) 5:2 (4:1)
01:42 Бавария (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
01:42 Реал М (KRaftVK) - ПСЖ (Kray) 1:4 (0:3)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

01:54 ПСЖ (Kray) - Бавария (Upcake22) 5:0 (1:0)
01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas)

02:06 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (Kray) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray)

02:06 Бавария (Upcake22) - Реал М (KRaftVK) 0:0 (0:0)
02:18 Реал М (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas)

02:18 ПСЖ (Kray) - Наполи (MeLToSik) 0:3 (0:2)
02:30 Реал М (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 3:3 (2:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

02:30 Бавария (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 1:0 (1:0)
02:42 Наполи (MeLToSik) - Бавария (Upcake22) 0:3 (0:1)
02:54 Бавария (Upcake22) - ПСЖ (Kray) 1:1 (0:1)
03:06 ПСЖ (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:2 (1:1)
03:18 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 0:2 (0:2)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

03:18 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (Kray) 1:1 (1:1)
04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет

04:12 Челси (KRaftVK) - Аякс (Kray) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK)

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 2:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

04:36 Интер М (labotryas) - Аякс (Kray) 2:2 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Kray)

04:48 Боруссия Д (KRaftVK) - Интер М (labotryas) отмена (матч не состоялся)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:12 Аякс (Kray) - Челси (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Kray)

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:2 (2:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas)

05:36 Аякс (Kray) - Интер М (labotryas) 1:5 (1:2)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (Kray) 0:5 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Kray); Гонка до 3-х голов Аякс (Kray); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Kray) Да

08:00 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
08:00 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

08:12 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:4 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

08:12 Реал М (Boulevard_Prospect) - Барселона (vrico) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет

08:24 Ливерпуль (orlovsky1) - ПСЖ (DangerDim77) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

08:24 Барселона (vrico) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

08:36 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (vrico) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (vrico); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77)

08:36 Манчестер Сити (nikkitta) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет

08:48 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (DangerDim77) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

08:48 Барселона (vrico) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

09:00 Реал М (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет

09:00 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет

09:12 Барселона (vrico) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

09:12 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)

09:24 ПСЖ (DangerDim77) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1)

09:24 Манчестер Сити (nikkitta) - Барселона (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет

09:36 Барселона (vrico) - ПСЖ (DangerDim77) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77)

09:36 Реал М (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)

09:48 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (vrico) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1)

09:48 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

12:30 Наполи (orlovsky1) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1)

12:30 Тоттенхэм (DangerDim77) - Бавария (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет

12:42 Бавария (nikkitta) - Наполи (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1)

12:42 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Реал М (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет

12:54 Наполи (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 4:2 (4:1)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Наполи (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да

12:54 Реал М (vrico) - Бавария (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет

13:06 Тоттенхэм (DangerDim77) - Реал М (vrico) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (vrico) Да

13:06 Бавария (nikkitta) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect)

13:18 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:3 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77)

13:18 Реал М (vrico) - Наполи (orlovsky1) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да

13:30 Бавария (nikkitta) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бавария (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (nikkitta) Да

13:30 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Наполи (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1)

13:42 Наполи (orlovsky1) - Бавария (nikkitta) 2:2 (2:1)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1)

13:42 Реал М (vrico) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Boulevard_Prospect) Да

13:54 Бавария (nikkitta) - Реал М (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет

13:54 Тоттенхэм (DangerDim77) - Наполи (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1)

14:06 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Бавария (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет

14:06 Реал М (vrico) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет

14:18 Тоттенхэм (DangerDim77) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 4:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

14:18 Наполи (orlovsky1) - Реал М (vrico) 2:3 (1:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); Гонка до 3-х голов Реал М (vrico)

17:00 Тоттенхем (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет

17:00 Реал М (TAKA) - ПСЖ (kalibra) 2:2 (1:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Гонка до 2-х голов Реал М (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (TAKA) Да

17:12 ПСЖ (kalibra) - Бавария (PASHOK75) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да

17:12 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет

17:24 Бавария (PASHOK75) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (PASHOK75)

17:24 Реал М (TAKA) - Тоттенхем (FEARGGWP) 1:3 (1:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

17:36 Наполи (Flewless_phoenix) - ПСЖ (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra)

17:36 Тоттенхем (FEARGGWP) - Бавария (PASHOK75) 2:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

17:48 ПСЖ (kalibra) - Тоттенхем (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP)

17:48 Бавария (PASHOK75) - Реал М (TAKA) 3:1 (0:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бавария (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Бавария (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PASHOK75) Да

18:00 ПСЖ (kalibra) - Реал М (TAKA) 3:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (kalibra); Гонка до 3-х голов ПСЖ (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да

18:00 Наполи (Flewless_phoenix) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет

18:12 Реал М (TAKA) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA)

18:12 Бавария (PASHOK75) - ПСЖ (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (kalibra) Нет

18:24 Наполи (Flewless_phoenix) - Бавария (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет

18:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Реал М (TAKA) 2:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

18:36 ПСЖ (kalibra) - Наполи (Flewless_phoenix) 4:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Гонка до 2-х голов ПСЖ (kalibra); Гонка до 3-х голов ПСЖ (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да

18:36 Бавария (PASHOK75) - Тоттенхем (FEARGGWP) 3:0 (0:0)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Бавария (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (PASHOK75) Да

18:48 Реал М (TAKA) - Бавария (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PASHOK75)

18:48 Тоттенхем (FEARGGWP) - ПСЖ (kalibra) 1:3 (1:2)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Гонка до 2-х голов ПСЖ (kalibra); Гонка до 3-х голов ПСЖ (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да

19:30 ПСЖ (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:30 Барселона (Chellovekk) - Реал М (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

19:42 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (Chellovekk) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:42 Реал М (Inquisitor) - Манчестер Сити (Pablik) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да

19:54 Манчестер Сити (Pablik) - Ливерпуль (mooneycb) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:54 Барселона (Chellovekk) - ПСЖ (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Барселона (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Chellovekk) Да

20:06 Ливерпуль (mooneycb) - Реал М (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:06 ПСЖ (Olle) - Манчестер Сити (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет

20:18 Реал М (Inquisitor) - ПСЖ (Olle) 2:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

20:18 Манчестер Сити (Pablik) - Барселона (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Pablik)

20:30 Реал М (Inquisitor) - Барселона (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да

20:30 Ливерпуль (mooneycb) - ПСЖ (Olle) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

20:42 Манчестер Сити (Pablik) - Реал М (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

20:42 Барселона (Chellovekk) - Ливерпуль (mooneycb) 3:2 (3:1)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Барселона (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Барселона (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Chellovekk) Да

20:54 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (Pablik) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да

20:54 ПСЖ (Olle) - Барселона (Chellovekk) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle)

21:06 Манчестер Сити (Pablik) - ПСЖ (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Olle) Да

21:06 Реал М (Inquisitor) - Ливерпуль (mooneycb) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

21:18 Барселона (Chellovekk) - Манчестер Сити (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет

21:18 ПСЖ (Olle) - Реал М (Inquisitor) 2:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Реал М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да

21:30 Интер М (FEARGGWP) - Челси (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет

21:30 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra)

21:42 Челси (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 4:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Челси (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Челси (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Flewless_phoenix) Да

21:42 Атлетико М (kalibra) - Аякс (PASHOK75) 4:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); Гонка до 3-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

21:54 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (FEARGGWP) 1:3 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

21:54 Аякс (PASHOK75) - Челси (Flewless_phoenix) 2:2 (2:1)
Первый гол Аякс (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (PASHOK75) Да

22:06 Интер М (FEARGGWP) - Аякс (PASHOK75) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP)

22:06 Челси (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

22:18 Атлетико М (kalibra) - Интер М (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra)

22:18 Аякс (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA)

22:30 Челси (Flewless_phoenix) - Интер М (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет

22:30 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra)

22:42 Боруссия Д (TAKA) - Челси (Flewless_phoenix) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Flewless_phoenix)

22:42 Аякс (PASHOK75) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (0:1)
22:54 Интер М (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:4 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да

22:54 Челси (Flewless_phoenix) - Аякс (PASHOK75) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Flewless_phoenix)

23:06 Аякс (PASHOK75) - Интер М (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет

23:06 Атлетико М (kalibra) - Челси (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет

23:18 Интер М (FEARGGWP) - Атлетико М (kalibra) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP)

23:18 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (PASHOK75) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 0:1 (0:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

00:06 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Юн (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK)

00:18 Манчестер Юн (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:18 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

00:30 Манчестер Юн (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

00:30 Ливерпуль (Upcake22) - Арсенал (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

00:42 Манчестер Сити (Kray) - Манчестер Юн (KRaftVK) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)

00:54 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 3:2 (2:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 0:0 (0:0)
01:06 Манчестер Юн (KRaftVK) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (KRaftVK) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KRaftVK) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
10:00 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

10:00 Манчестер Юн (DangerDim77) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

10:12 Тоттенхэм (nikkitta) - Арсенал (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1)

10:12 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (vrico) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет

10:24 Ливерпуль (vrico) - Тоттенхэм (nikkitta) 2:1 (1:0)
10:24 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Юн (DangerDim77) 2:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

10:36 Манчестер Юн (DangerDim77) - Ливерпуль (vrico) 3:0 (1:0)
10:36 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta)

10:48 Ливерпуль (vrico) - Арсенал (orlovsky1) 1:0 (0:0)
10:48 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет

11:00 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:1 (0:0)
11:00 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Арсенал (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)

11:12 Арсенал (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:1 (1:1)
11:12 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет

11:24 Тоттенхэм (nikkitta) - Ливерпуль (vrico) 3:0 (2:0)
11:24 Манчестер Юн (DangerDim77) - Арсенал (orlovsky1) 1:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

11:36 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:3 (0:2)
11:36 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)

11:48 Манчестер Юн (DangerDim77) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
11:48 Арсенал (orlovsky1) - Ливерпуль (vrico) 3:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

13:00 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

13:00 Тоттенхэм (Chellovekk) - Арсенал (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

13:12 Манчестер Сити (mooneycb) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет

13:12 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Юн (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Pablik) Нет

13:24 Тоттенхэм (Chellovekk) - Ливерпуль (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

13:24 Манчестер Юн (Pablik) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Pablik)

13:36 Манчестер Сити (mooneycb) - Арсенал (Inquisitor) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

13:36 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Юн (Pablik) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Pablik)

13:48 Арсенал (Inquisitor) - Ливерпуль (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle)

13:48 Манчестер Юн (Pablik) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Pablik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Pablik); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет

14:00 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (Olle) 0:4 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

14:00 Арсенал (Inquisitor) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

14:12 Манчестер Юн (Pablik) - Арсенал (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет

14:12 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

14:24 Манчестер Сити (mooneycb) - Манчестер Юн (Pablik) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Pablik)

14:24 Ливерпуль (Olle) - Тоттенхэм (Chellovekk) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle)

14:36 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет

14:36 Манчестер Юн (Pablik) - Ливерпуль (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Pablik)

14:48 Ливерпуль (Olle) - Арсенал (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle)

14:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Pablik) Нет

19:00 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (FEARGGWP) Да

19:00 Ливерпуль (TAKA) - Арсенал (kalibra) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA)

19:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (TAKA) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA)

19:12 Арсенал (kalibra) - Манчестер Юн (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75)

19:24 Манчестер Юн (PASHOK75) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75)

19:24 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (FEARGGWP) Да

19:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (kalibra) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix)

19:36 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Манчестер Юн (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет

19:48 Арсенал (kalibra) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (FEARGGWP) Нет

19:48 Манчестер Юн (PASHOK75) - Ливерпуль (TAKA) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PASHOK75) Да

20:00 Арсенал (kalibra) - Ливерпуль (TAKA) 3:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (kalibra); Гонка до 2-х голов Арсенал (kalibra); Гонка до 3-х голов Арсенал (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (kalibra) Да

20:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 3:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

20:12 Манчестер Юн (PASHOK75) - Арсенал (kalibra) 0:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Арсенал (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (kalibra) Да

20:12 Ливерпуль (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет

20:24 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Ливерпуль (TAKA) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (FEARGGWP) Да

20:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет

20:36 Арсенал (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

20:36 Манчестер Юн (PASHOK75) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP)

20:48 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Юн (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет

20:48 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Арсенал (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (kalibra)

23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:3 (1:1)
23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (Kray) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет


Киберфутбол. FIFA. FUFV. Electronic Leagues. 1-й дивизион. Матчи 12 минут.

04:00 Kenny Bell (EL) - Ca River Plate (EL) 1:2 (0:2)
04:00 Boston River (EL) - Ca Penarol (EL) 1:1 (1:0)
04:00 Ca Progreso (EL) - Defensor Sporting (EL) 4:1 (1:1)
04:00 Racing (EL) - Plaza Colonia (EL) 3:0 (1:0)
04:10 La Legion (EL) - Toli (EL) 4:0 (2:0)
04:10 Villa Teresa (EL) - Cronos (EL) 0:1 (0:0)
04:10 Club Nacional (EL) - Danubio (EL) 1:0 (0:0)
04:10 Montevideo City Torque (EL) - Wanderers Montevideo (EL) 1:1 (0:1)

Киберфутбол. FIFA. FUFV. Electronic Leagues. 2-й дивизион. Матчи 12 минут.

04:20 Juventud (EL) - Miramar Misiones (EL) 3:0 (2:0)
04:20 Institucion ASA (EL) - Albion (EL) 0:2 (0:1)
04:20 Ca Artigas (EL) - Potencia (EL) 0:2 (0:0)
04:20 Ocean Kush (EL) - Abc Del Fut (EL) 0:5 (0:2)
04:30 Deportivo Maldonado (EL) - Los Tablones (EL) 2:2 (1:1)
04:30 Garra Charrua (EL) - Cerro Largo (EL) 4:0 (3:0)
04:30 Huracan (EL) - Palermo (EL) 0:1 (0:0)
04:30 Rampla Juniors (EL) - Piedras Blancas (EL) 0:3 (0:2)

Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup. Матчи 12 минут.

18:00 Rdt_igor11 - Lucastabata 4:6 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Lucastabata; Гонка до 3-х голов Lucastabata; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Lucastabata Да

23:00 Patrick11ns - Slb Zezinho 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

23:00 Ajax Tore - Fifenzo 2:1 (1:1)
23:30 Slb Zezinho - Patrick11ns 1:5 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

23:59 Spqr Young - Nse Lucasrep98 4:2 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Young; Гонка до 2-х голов Spqr Young; Гонка до 3-х голов Spqr Young

23:59 Bd_vecchia - Mgcf_crepaldi10 1:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Киберфутбол. FIFA. Ла Лига.

18:20 Сельта (Tacoma) - Эспаньол (Franki)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сельта (Tacoma); Гонка до 2-х голов Сельта (Tacoma); Гонка до 3-х голов Сельта (Tacoma); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сельта (Tacoma) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Матчи 12 минут.

00:30 Барселона (CATALONIA FC) - Челси (NyanCat FC) 5:2 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

00:55 Интер М (KabUSH) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:0 (0:0)
01:20 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (Gambit Esports) 4:2 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

01:45 Челси (NyanCat FC) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

02:10 Аякс (Gambit Esports) - Интер М (KabUSH) 1:0 (1:0)
02:35 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Барселона (CATALONIA FC) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

03:00 Аякс (Gambit Esports) - Челси (NyanCat FC) 2:1 (1:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

03:25 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 1:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

03:50 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 1:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

04:15 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Аякс (Gambit Esports) 0:1 (0:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

04:50 Барселона (CATALONIA FC) - Интер М (KabUSH) 1:2 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

05:10 Аякс (Gambit Esports) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 1:4 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

05:40 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (Gambit Esports) 2:2 (1:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

07:00 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да

10:30 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

10:55 Бавария (Vega Squadron) - Рома (FC Dimonchello) 3:1 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

11:40 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

12:05 Милан (TEAM RUSPRO) - Рома (FC Dimonchello) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет

12:30 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Бавария (Vega Squadron) 0:3 (0:2)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

12:55 Рома (FC Dimonchello) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:1 (0:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

13:20 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

13:45 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

14:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Бавария (Vega Squadron) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

14:35 Рома (FC Dimonchello) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 0:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS)

15:10 Бавария (Vega Squadron) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:3 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

15:30 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Рома (FC Dimonchello) 3:3 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS)

16:10 Бавария (Vega Squadron) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

16:45 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

17:30 Ливерпуль (KAZAN) - Реал М (FORZE) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

17:55 Арсенал (TUNDRA) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

18:20 Ливерпуль (KAZAN) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:45 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

19:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

19:35 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

20:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Реал М (FORZE) 3:1 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:25 Арсенал (TUNDRA) - Ливерпуль (KAZAN) 3:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:50 Реал М (FORZE) - Арсенал (TUNDRA) 4:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

21:15 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

21:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Реал М (FORZE) 2:3 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:45 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

23:10 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да


Киберфутбол. PES. КиберЛига Pro Series.

14:00 Спартак М (Ишуткин О.) - Тамбов (Червяков О.) 2:3 (2:1)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 3-х голов Тамбов (Червяков О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Ишуткин О.) Да

14:30 Краснодар (Коннов В.) - ФК Ростов (Кондратов Д.) 0:3 (0:1)
Первый гол ФК Ростов (Кондратов Д.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 2-х голов ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 3-х голов ФК Ростов (Кондратов Д.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов (Кондратов Д.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Ростов (Кондратов Д.) Да

15:00 Краснодар (Коннов В.) - Спартак М (Ишуткин О.) 0:2 (0:2)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Ишуткин О.) Да

15:30 ФК Ростов (Кондратов Д.) - Тамбов (Червяков О.) 1:3 (1:1)
Первый гол ФК Ростов (Кондратов Д.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Первый гол во 2-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Гонка до 2-х голов Тамбов (Червяков О.); Гонка до 3-х голов Тамбов (Червяков О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тамбов (Червяков О.) Да

16:00 Тамбов (Червяков О.) - Краснодар (Коннов В.) 2:1 (1:0)
Первый гол Тамбов (Червяков О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (Коннов В.); Гонка до 2-х голов Тамбов (Червяков О.)

16:30 Спартак М (Ишуткин О.) - ФК Ростов (Кондратов Д.) 2:3 (0:0)
Первый гол ФК Ростов (Кондратов Д.); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Ишуткин О.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Ростов (Кондратов Д.) Нет; Гонка до 2-х голов ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 3-х голов ФК Ростов (Кондратов Д.)

17:00 Тамбов (Червяков О.) - Спартак М (Ишуткин О.) 2:2 (1:2)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.)

17:30 ФК Ростов (Кондратов Д.) - Краснодар (Коннов В.) 3:1 (2:0)
Первый гол ФК Ростов (Кондратов Д.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 2-х голов ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 3-х голов ФК Ростов (Кондратов Д.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов (Кондратов Д.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Ростов (Кондратов Д.) Да

18:00 Спартак М (Ишуткин О.) - Краснодар (Коннов В.) 3:2 (2:0)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (Коннов В.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 3-х голов Спартак М (Ишуткин О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Ишуткин О.) Да

18:30 Тамбов (Червяков О.) - ФК Ростов (Кондратов Д.) 3:1 (1:0)
Первый гол Тамбов (Червяков О.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 2-х голов Тамбов (Червяков О.); Гонка до 3-х голов Тамбов (Червяков О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тамбов (Червяков О.) Да

19:00 Краснодар (Коннов В.) - Тамбов (Червяков О.) 2:3 (1:3)
Первый гол Тамбов (Червяков О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (Коннов В.); Гонка до 2-х голов Тамбов (Червяков О.); Гонка до 3-х голов Тамбов (Червяков О.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тамбов (Червяков О.) Да; Забьет 3 гола подряд Тамбов (Червяков О.) Да


Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (17:21, 22:20, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:05 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (9:21, 21:11, 15:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:55 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:40 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (19:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:20 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (22:20, 20:22, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:20 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (23:21, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:00 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:13, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:16, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

17:00 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (15:21, 21:13, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:45 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (26:24, 17:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:40 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (21:18, 20:22, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:30 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:15, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

20:15 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

21:05 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (12:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 1-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

20:30 КСИ - Металлург Могилев 0:4 (0:1)
Первый гол Металлург Могилев


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 2-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Октябрь - Евроопт 18:7 (4:6)
20:00 Титан - Спортинг Могилев 1:5 (0:2)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (10:12, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

08:00 Варданян Р. - Саакян М. 2:3 (7:11, 9:11, 11:0, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

08:20 Варданян Р. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:20 Галстян М. - Матевосян Х. 1:3 (11:9, 8:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

08:40 Папикян Э. - Галстян М. 1:3 (7:11, 11:6, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

08:40 Саакян М. - Матевосян Х. 3:1 (11:3, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:00 Ованнисян М. - Галстян М. 3:1 (11:3, 8:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

09:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (11:3, 11:9, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:20 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:3, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (9:11, 10:12, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:40 Матевосян Х. - Папикян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:00 Галстян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:00 Варданян Р. - Папикян Э. 3:0 (11:4, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:20 Саакян М. - Варданян Р. 0:3 (10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:20 Матевосян Х. - Ованнисян М. 3:0 (11:1, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:40 Матевосян Х. - Галстян М. 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:40 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (11:7, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

11:00 Матевосян Х. - Саакян М. 1:3 (5:11, 11:9, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

11:00 Ованнисян М. - Варданян Р. 1:3 (11:7, 5:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

11:20 Матевосян Х. - Варданян Р. 3:0 (11:9, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

11:20 Галстян М. - Папикян Э. 3:1 (11:6, 11:7, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

12:20 Саакян М. - Папикян Э. отмена (матч не состоялся)
12:20 Галстян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:8, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

12:20 Саакян М. - Бахчаян Э. 3:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

12:40 Галстян М. - Варданян Р. 1:3 (2:11, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:00 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 1:3 (11:8, 4:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

13:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (5:11, 13:15, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:20 Ованнисян М. - Матевосян Х. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:20 Саакян М. - Галстян М. 3:0 (11:1, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:40 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:1 (11:3, 11:0, 1:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

13:40 Варданян Р. - Саакян М. 3:1 (10:12, 11:7, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:00 Варданян Р. - Ованнисян М. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:00 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:27 Саакян М. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:30 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:3, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:40 Ованнисян М. - Галстян М. 3:2 (11:5, 7:11, 6:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

14:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (7:11, 12:10, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

15:00 Варданян Р. - Галстян М. 3:1 (11:3, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

15:00 Саакян М. - Бахчаян Э. 3:0 (11:4, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Ованнисян М. - Саакян М. 1:3 (1:11, 11:8, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:40 Галстян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:3, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Газарян Мане - Симонян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

08:20 Степанян М. - Парсадаян Р. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

08:40 Газарян Мане - Газарян Милена 3:0 (11:7, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

09:00 Степанян М. - Симонян А. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

09:20 Парсадаян Р. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

09:40 Газарян Мане - Степанян М. 2:3 (8:11, 12:10, 7:11, 11:9, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

10:04 Газарян Милена - Симонян А. 0:3 (6:11, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.

10:25 Газарян Мане - Парсадаян Р. 3:1 (11:6, 11:7, 6:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

10:45 Степанян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

11:05 Парсадаян Р. - Симонян А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

11:25 Газарян Милена - Газарян Мане 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

12:20 Симонян А. - Степанян М. 3:2 (9:11, 11:7, 7:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонян А.

12:40 Парсадаян Р. - Газарян Мане 1:3 (8:11, 11:6, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

13:00 Газарян Милена - Степанян М. 0:3 (6:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

13:20 Симонян А. - Парсадаян Р. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

13:40 Степанян М. - Газарян Мане 1:3 (5:11, 11:9, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

14:00 Парсадаян Р. - Симонян А. 3:1 (11:5, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

14:20 Газарян Мане - Степанян М. 3:1 (6:11, 11:9, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:40 Симонян А. - Газарян Мане 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.

15:00 Парсадаян Р. - Степанян М. 3:0 (11:9, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

15:20 Степанян М. - Симонян А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

15:40 Газарян Мане - Парсадаян Р. 3:1 (13:11, 11:2, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

16:00 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:1 (11:9, 9:11, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

16:00 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (12:10, 9:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:20 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:20 Ованисян Мелькон - Папиян К. 1:3 (11:4, 9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

16:40 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (11:8, 11:5, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:40 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:7, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 1:3 (3:11, 11:8, 5:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

17:03 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 13:15, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

17:03 Варданян Д. - Папиян К. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

17:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:25 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:0 (11:4, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:25 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:40 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:2, 11:0, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:40 Папиян К. - Харутюнян Х. 1:3 (9:11, 11:9, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:5, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

18:20 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 2:3 (7:11, 11:5, 11:9, 12:14, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

18:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 20:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:40 Антонян Э. - Гайбакян Р. 0:3 (9:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:41 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (11:7, 7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:41 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

19:00 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:4, 11:5, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:00 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 1:3 (11:13, 11:4, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Папиян К. - Варданян Д. 1:3 (6:11, 11:9, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:2 (9:11, 11:9, 11:8, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

20:20 Папиян К. - Гайбакян Р. 1:3 (11:8, 6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

20:20 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (11:13, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 1:3 (13:15, 9:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

20:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (0:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

20:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Антонян Э. - Варданян Д. 2:3 (11:7, 8:11, 11:7, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:9, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:03 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (3:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:04 Варданян Д. - Готаньян Д. 1:3 (7:11, 5:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 0:3 (5:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

21:20 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (11:7, 5:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

21:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (5:11, 11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (11:1, 7:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

21:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 2:3 (11:7, 8:11, 3:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

22:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (11:4, 8:11, 11:2, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

22:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (1:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:00 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

22:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 2:3 (11:9, 8:11, 17:19, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

22:20 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:2 (8:11, 4:11, 13:11, 11:1, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

22:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:45 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:1 (8:11, 13:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

22:45 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:00 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:1 (9:11, 11:2, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

23:00 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (9:11, 11:9, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:25 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:25 Папиян К. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 11:5, 6:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:25 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:40 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (10:12, 11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:45 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 2:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:45 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:1 (11:4, 8:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

00:25 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:30 Априян Э. - Геворгян Г. 2:3 (11:5, 8:11, 11:7, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Априян Э.

00:40 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (12:14, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:40 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:40 Мкртчян А. - Назарян М. 3:1 (11:7, 4:11, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

01:00 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (14:16, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:01 Априян Э. - Назарян М. 1:3 (8:11, 11:7, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

01:05 Авакимян Д. - Мкртчян А. 0:3 (8:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:20 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (1:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:20 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (4:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:40 Априян Э. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

01:40 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 7:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (7:11, 14:16, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Григорян Э. - Априян Э. 0:3 (7:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:17 Назарян М. - Авакимян Д. 0:3 (5:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:17 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (9:11, 11:6, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

02:17 Никогосян Н. - Априян Э. 3:1 (11:6, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:40 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:9, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:40 Мкртчян А. - Априян Э. 1:3 (11:5, 9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:00 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 2:3 (11:5, 9:11, 10:12, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:00 Априян Э. - Малхасян Г. 3:1 (11:6, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.

03:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 2:3 (9:11, 7:11, 12:10, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

03:20 Априян Э. - Авакимян Д. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

03:20 Никогосян Н. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:20 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (7:11, 12:10, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:20 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (4:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

04:40 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:2 (11:4, 8:11, 8:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

04:40 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:00 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:0 (11:4, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:00 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:00 Назарян М. - Геворгян Г. 3:2 (11:5, 11:6, 7:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:20 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:20 Мкртчян А. - Никогосян Н. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:40 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (14:16, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Григорян Э. - Геворгян Г. 2:3 (9:11, 8:11, 13:11, 11:9, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:40 Авакимян Д. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (5:11, 11:8, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:00 Геворгян Г. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:00 Григорян Э. - Назарян М. 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (3:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:20 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:1 (11:9, 11:7, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:40 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:1 (12:14, 11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:40 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:40 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:00 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:00 Авакимян Д. - Мкртчян А. 1:3 (17:19, 11:8, 5:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

07:00 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:20 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 8:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

07:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (8:11, 11:4, 11:9, 8:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

07:20 Геворгян Г. - Назарян М. 3:2 (5:11, 5:11, 11:7, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

07:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:3, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:5, 6:11, 5:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

07:40 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:59 Малхасян Г. - Априян Э. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

23:59 Авакимян Д. - Назарян М. 1:3 (11:7, 1:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

23:59 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:10 Юренева О. - Юренева С. 3:2 (11:8, 14:16, 10:12, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева О.

08:43 Мыдвецкая А. - Михайлик Я. 1:3 (9:11, 11:8, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.

09:10 Юренева О. - Михайлик Я. 0:3 (8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

09:40 Мыдвецкая А. - Юренева С. 3:1 (13:15, 11:8, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.

10:10 Юренева О. - Мыдвецкая А. 1:3 (14:12, 9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.

10:40 Михайлик Я. - Юренева С. 3:1 (11:6, 11:7, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.

11:10 Мыдвецкая А. - Юренева О. 3:0 (12:10, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

11:40 Юренева С. - Михайлик Я. 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлик Я.

12:10 Юренева С. - Мыдвецкая А. 2:3 (11:5, 4:11, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.

12:40 Михайлик Я. - Юренева О. 2:3 (10:12, 11:8, 11:7, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева О.

13:10 Юренева С. - Юренева О. 0:3 (18:20, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

13:40 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 3:2 (7:11, 11:7, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Трофимов Н. - Елкин А. 3:1 (11:3, 9:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

08:35 Попов Антон - Канунников И. 3:1 (9:11, 11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон

09:05 Матвеев Д. - Елкин А. 1:3 (12:10, 6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.

09:30 Ефименко И. - Мищенко В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

09:38 Трофимов Н. - Попов Антон 3:1 (11:8, 5:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон

09:55 Лихицкий А. - Духовенко А. 1:3 (10:12, 11:8, 5:11, 7:11)
10:00 Назаров А. - Варламов О. 3:1 (11:5, 12:10, 7:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варламов О.

10:05 Матвеев Д. - Канунников И. 2:3 (8:11, 11:8, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канунников И.

10:25 Бородачев А. - Рубцов Э. 3:2 (7:11, 11:7, 4:11, 11:2, 11:6)
10:30 Ефименко И. - Варламов О. 3:0 (11:8, 12:10, 11:9)
10:35 Попов Антон - Елкин А. 1:3 (4:11, 10:12, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.

10:55 Кутний И. - Духовенко А. 3:1 (11:4, 11:3, 8:11, 11:9)
11:00 Назаров А. - Мищенко В. 2:3 (9:11, 8:11, 11:5, 11:8, 9:11)
11:05 Трофимов Н. - Канунников И. 2:3 (11:8, 4:11, 11:13, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канунников И.

11:25 Лихицкий А. - Бородачев А. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
11:30 Ефименко И. - Назаров А. 3:1 (11:7, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

11:35 Матвеев Д. - Попов Антон 1:3 (5:11, 10:12, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон

11:55 Кутний И. - Рубцов Э. 3:0 (11:1, 12:10, 11:9)
12:05 Канунников И. - Елкин А. 3:1 (11:4, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канунников И.

12:05 Варламов О. - Мищенко В. 1:3 (11:4, 4:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

12:25 Бородачев А. - Духовенко А. 3:2 (12:10, 11:5, 9:11, 7:11, 11:8)
12:30 Назаров А. - Ефименко И. 3:0 (11:4, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

12:35 Матвеев Д. - Трофимов Н. 0:3 (2:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

12:55 Лихицкий А. - Рубцов Э. 3:1 (9:11, 11:1, 11:5, 11:7)
13:00 Мищенко В. - Варламов О. 1:3 (7:11, 12:14, 14:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варламов О.

13:25 Кутний И. - Бородачев А. 3:2 (11:13, 11:7, 11:8, 6:11, 11:7)
13:30 Мищенко В. - Назаров А. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

13:55 Рубцов Э. - Духовенко А. 3:0 (11:6, 15:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рубцов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рубцов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубцов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубцов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рубцов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рубцов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рубцов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рубцов Э.

14:00 Варламов О. - Ефименко И. 2:3 (11:8, 10:12, 11:7, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефименко И.

14:25 Кутний И. - Лихицкий А. 1:3 (8:11, 11:3, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутний И.

14:30 Мищенко В. - Ефименко И. 3:1 (5:11, 11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

15:00 Варламов О. - Назаров А. 3:2 (3:11, 4:11, 11:9, 11:2, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

15:35 Литвинов В. - Деревинский Д. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

15:40 Кокунин Ю. - Куртенко Андрей 3:0 (13:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кокунин Ю.

16:05 Найда А. - Балакирев М. 3:2 (8:11, 11:7, 7:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Найда А.

16:10 Мрых М. - Кондратенко В. 3:2 (11:8, 7:11, 11:7, 6:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратенко В.

16:40 Кокунин Ю. - Кондратенко В. 0:3 (10:12, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.

16:46 Соколов С. - Деревинский А. 3:2 (10:12, 11:9, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

17:00 Надпорожский А. - Капинус Р. 3:0 (11:6, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

17:10 Литвинов В. - Балакирев М. 1:3 (8:11, 11:9, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

17:10 Мрых М. - Куртенко Андрей 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

17:30 Иванов Виктор - Тетерук М. 3:2 (5:11, 5:11, 11:2, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Виктор

17:35 Деревинский А. - Деревинский Д. 2:3 (11:8, 4:11, 6:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский Д.

17:40 Кокунин Ю. - Мрых М. 3:2 (10:12, 11:7, 8:11, 11:7, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кокунин Ю.

18:00 Надпорожский А. - Тетерук М. 0:3 (10:12, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.

18:05 Найда А. - Соколов С. 3:1 (11:9, 7:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Найда А.

18:10 Кондратенко В. - Куртенко Андрей 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.

18:30 Иванов Виктор - Капинус Р. 3:1 (11:4, 13:11, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.

18:35 Литвинов В. - Деревинский А. 1:3 (2:11, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.

18:40 Мрых М. - Кокунин Ю. 3:2 (6:11, 11:7, 11:5, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мрых М.

19:00 Надпорожский А. - Иванов Виктор 3:2 (11:5, 6:11, 13:11, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надпорожский А.

19:05 Соколов С. - Балакирев М. 3:1 (8:11, 11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

19:10 Куртенко Андрей - Кондратенко В. 2:3 (11:8, 9:11, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратенко В.

19:30 Тетерук М. - Капинус Р. 3:1 (14:16, 11:9, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.

19:35 Найда А. - Деревинский Д. 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

19:40 Куртенко Андрей - Мрых М. 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

20:00 Иванов Виктор - Надпорожский А. 2:3 (11:8, 6:11, 3:11, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надпорожский А.

20:05 Литвинов В. - Соколов С. 1:3 (11:6, 5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

20:10 Кондратенко В. - Кокунин Ю. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.

20:30 Капинус Р. - Тетерук М. 1:3 (11:4, 3:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.

20:35 Найда А. - Деревинский А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.

20:40 Куртенко Андрей - Кокунин Ю. 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кокунин Ю.

21:00 Капинус Р. - Иванов Виктор 3:2 (5:11, 11:5, 11:8, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

21:05 Балакирев М. - Деревинский Д. 1:3 (9:11, 7:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

21:10 Кондратенко В. - Мрых М. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.

21:31 Тетерук М. - Надпорожский А. 1:3 (7:11, 10:12, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

21:35 Литвинов В. - Найда А. 1:3 (12:10, 6:11, 2:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.

22:00 Капинус Р. - Надпорожский А. 3:1 (6:11, 11:9, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.

22:05 Соколов С. - Деревинский Д. 2:3 (5:11, 10:12, 11:8, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

22:30 Тетерук М. - Иванов Виктор 1:3 (12:10, 2:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор

22:35 Деревинский А. - Балакирев М. 3:2 (4:11, 11:7, 6:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский А.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

10:40 Хмилевский М. - Борискин А. 4:0 (11:8, 11:8, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевский М.

11:10 Дудоров Ю. - Нырков А. 4:1 (11:4, 11:8, 7:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нырков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нырков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дудоров Ю.

11:33 Нырков А. - Борискин А. 0:4 (7:11, 7:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борискин А.

11:54 Дудоров Ю. - Хмилевский М. 0:4 (8:11, 10:12, 4:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевский М.

21:00 Горбунов В. - Гришин А. 4:1 (11:8, 11:9, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.

21:27 Голтяпин Н. - Лукьяненко М. 4:2 (11:5, 11:9, 5:11, 11:13, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.

21:55 Голтяпин Н. - Гришин А. 4:0 (11:3, 12:10, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.

22:15 Горбунов В. - Лукьяненко М. 3:4 (11:3, 7:11, 7:11, 11:8, 15:13, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Лукьяненко М.

22:52 Горбунов В. - Голтяпин Н. 4:1 (6:11, 11:6, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.

23:17 Гришин А. - Лукьяненко М. 1:4 (9:11, 8:11, 4:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукьяненко М.

23:51 Гришин А. - Горбунов В. 2:4 (13:11, 11:7, 6:11, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Горбунов В.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Женщины. Лига А.

08:10 Ширяева Р. - Корзунова К. отмена (матч не состоялся)
12:28 Ширяева Р. - Корзунова К. 4:0 (12:10, 11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.

12:56 Волохина В. - Ширяева Р. 1:4 (4:11, 11:9, 6:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р.

13:22 Корзунова К. - Кулемина А. 4:1 (11:5, 11:4, 11:8, 10:12, 11:7)
13:45 Волохина В. - Корзунова К. 2:4 (7:11, 11:8, 12:10, 5:11, 2:11, 7:11)
14:05 Кулемина А. - Ширяева Р. 3:4 (11:13, 4:11, 11:4, 8:11, 11:6, 11:7, 5:11)

Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

16:50 Боков М. - Попов Андрей 4:2 (11:9, 12:10, 11:7, 8:11, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Боков М.

17:39 Попов Алексей - Хайруллин Ш. 4:0 (11:8, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

18:08 Попов Андрей - Попов Алексей 0:4 (6:11, 8:11, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей

18:36 Хайруллин Ш. - Боков М. 4:0 (11:9, 11:7, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

19:00 Боков М. - Попов Алексей 3:4 (12:14, 11:8, 10:12, 11:8, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Алексей

19:53 Хайруллин Ш. - Попов Андрей 4:0 (11:8, 11:7, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига Б.

07:05 Каримжанов А. - Елизаров Е. 1:4 (12:10, 10:12, 5:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.

07:30 Лияскин С. - Самерханов Р. 0:4 (1:11, 6:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.

08:00 Самерханов Р. - Каримжанов А. 3:4 (9:11, 11:9, 11:8, 12:10, 9:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Каримжанов А.

08:48 Елизаров Е. - Лияскин С. 4:1 (11:9, 11:8, 11:9, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.

09:28 Самерханов Р. - Елизаров Е. 0:4 (10:12, 5:11, 1:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.

09:56 Каримжанов А. - Лияскин С. 0:4 (8:11, 5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лияскин С.

10:35 Елизаров Е. - Самерханов Р. 4:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.

11:04 Каримжанов А. - Лияскин С. 4:1 (2:11, 11:9, 15:13, 11:6, 11:5)
12:55 Сахабиев В. - Мамазакиров Т. 3:4 (4:11, 11:7, 8:11, 12:10, 6:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.

14:10 Мамазакиров Т. - Ширшов А. 2:4 (10:12, 7:11, 6:11, 11:9, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ширшов А.

14:50 Ширшов А. - Сахабиев В. 4:1 (10:12, 11:5, 11:8, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

15:42 Мамазакиров Т. - Дергунов А. 3:4 (9:11, 8:11, 11:9, 11:4, 11:9, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Дергунов А.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Треглер Т. - Райтшпис Д. 1:3 (4:11, 2:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

09:30 Валента Я. - Враблик И. 1:3 (6:11, 11:5, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

10:10 Горжейший М. - Прокопцов Д. 0:3 (8:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

10:27 Немечек Я. - Клепрлик Я. 2:3 (6:11, 10:12, 11:3, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клепрлик Я.

11:15 Треглер Т. - Валента Я. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

11:24 Горжейший М. - Враблик И. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

12:07 Клепрлик Я. - Райтшпис Д. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

12:10 Немечек Я. - Прокопцов Д. 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

12:30 Треглер Т. - Горжейший М. 2:3 (11:6, 7:11, 5:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

13:05 Валента Я. - Райтшпис Д. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

13:30 Немечек Я. - Враблик И. 0:3 (5:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

13:40 Клепрлик Я. - Прокопцов Д. 0:3 (6:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

13:58 Валента Я. - Горжейший М. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

14:10 Треглер Т. - Немечек Я. 3:0 (11:2, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

14:30 Прокопцов Д. - Райтшпис Д. 1:3 (8:11, 6:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

15:00 Клепрлик Я. - Враблик И. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.


Снукер. Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

09:50 Петросян А. - Камалян М. 3:0
Гонка до 3 партий Петросян А.; 2-я партия 62:45; 3-я партия 50:40

12:20 Арутюнян А. - Петросян А. 1:3
Гонка до 3 партий Петросян А.; Лидер после первых 4-х партий Петросян А.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 3-я партия 7:70; 5-я партия отмена

15:50 Камалян М. - Арутюнян А. 3:1
Гонка до 3 партий Камалян М.; Лидер после первых 4-х партий Камалян М.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 3-я партия 44:46; 4-я партия 63:60; 5-я партия отмена; 3-я партия Камалян М.; 4-я партия Камалян М.; 5-я партия отмена



android приложение BetteamBetteam Android
16:09



Яндекс.Метрика