betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 08.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Автомобиль года. Автомобильный дизайн года 2020 (по версии WCA).

17:30 Мазда 3 - Победитель Да

Автомобиль года. Всемирный автомобиль года 2020 (по версии WCA).

17:30 Киа Теллурайд - Победитель Да

Автомобиль года. Лучший городской автомобиль 2020 (по версии WCA).

17:30 Киа Соул EV - Победитель Да

Автомобиль года. Люксовый автомобиль года 2020 (по версии WCA).

17:30 Порше Тайкан - Победитель Да

Автомобиль года. Спортивный автомобиль года 2020 (по версии WCA).

17:30 Порше Тайкан - Победитель Да

Бадминтон. Армения. Infinity Cup.

08:00 Исахакян Саргис - Исахакян Геворг 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг

08:50 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:14, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

09:45 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:0 (21:11, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

10:19 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:15, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

11:45 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:0 (21:7, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

12:15 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (19:21, 21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

13:20 Назаретян Э./Исахакян С. - Варданян А./Рсуян С. 2:1 (13:21, 21:19, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.

14:10 Мнатсаканьян З./Исахакян Г. - Варданян А./Рсуян С. 0:2 (19:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян А./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян А./Рсуян С.

14:44 Назаретян Э./Исахакян С. - Мнатсаканьян З./Исахакян Г. 1:2 (19:21, 21:13, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян З./Исахакян Г.


Бейсбол. CPBL. Майнор.

08:00 Ракутен Манкиз 2 - Вэй Чуан Драгонс 2 3:4 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0)
08:00 Фубон Гардиэнз 2 - Юни Лайонз 2 4:3 (0:0, 0:0, 0:0, 3:1, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

01:00 Леон - Карасо 5:8 (1:1, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 0:6, 0:0, 0:1)

Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

06:05 Блэк Старс - Еллоу Старс 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс

07:45 Еллоу Старс - Блэк Старс 3:1 (25:22, 18:25, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс


Волейбол. Россия. Ural League 2 Мужчины.

22:30 Урал Райдерс - Элевэйшн 3:2 (18:25, 25:19, 25:20, 19:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Элевэйшн


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

19:01 Исеть (ж) - Урал Сити (ж) 1:3 (11:25, 16:25, 25:22, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Исеть (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Сити (ж)

20:50 Магнум (ж) - Евразия (ж) 3:1 (25:21, 25:15, 22:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Магнум (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

10:40 Ред Фокс (ж) - Урал Старс (ж) 1:3 (25:18, 21:25, 20:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)

12:55 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 0:3 (23:25, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

05:15 Урал Академи - Урал Милитари 1:3 (18:25, 26:24, 24:26, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

08:15 Урал Университи - Урал Эйр Форс 2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 23:25, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

14:45 Урал Академи - Урал Университи 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:35 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 3:2 (20:25, 25:21, 21:25, 25:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари


Волейбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины. До 2-х побед в партиях (3-я до 15).

15:00 Флагман - Капитан 2:0 (27:25, 25:22)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Флагман; Гонка до 20 очков (2-я партия) Флагман

16:00 Капитан - Лидер 2:1 (29:27, 17:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Капитан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Капитан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер

17:05 Лидер - Флагман 2:0 (25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Флагман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флагман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Флагман; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер


Дартс. Darts At Home. Матчи из 9 лэгов.

21:30 Эспинолл Н. - Битон С. 5:3
21:50 Бантинг С. - Класен Дж. 5:2
22:10 Эспинолл Н. - Бантинг С. 5:4
22:30 Битон С. - Класен Дж. 4:5
23:05 Эспинолл Н. - Класен Дж. 4:5
23:25 Битон С. - Бантинг С. 5:2

Дартс. Icons of Darts. Матчи из 9 лэгов.

13:00 Дженкинс Э. - Уэбстер М. 5:1
13:30 Ван Барневельд Р. - Нейман В. 5:4
14:00 Эванс Д. - Дженкинс Э. 5:0
14:30 Уэбстер М. - Ван Барневельд Р. 5:3
15:00 Нейман В. - Эванс Д. 4:5
15:30 Дженкинс Э. - Ван Барневельд Р. 5:2
16:00 Уэбстер М. - Нейман В. 4:5
16:30 Эванс Д. - Ван Барневельд Р. 3:5
17:00 Дженкинс Э. - Нейман В. 5:2
17:30 Уэбстер М. - Эванс Д. 1:5

Дартс. Чехия. Премьер-лига. Матчи из 11 лэгов.

21:00 Масек А. - Ондо М. 6:5
21:30 Барборак Д. - Гавлас А. 3:6
22:00 Смейда М. - Роси Д. 6:0
22:30 Седляк В. - Йиркал П. 6:4
23:00 Писек Д. - Кысилка О. 2:6

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

00:15 Доминиканская Респ. (lenin19188) - Пуэрто-Рико (opticc777) 1:3 (22:25, 25:16, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (opticc777); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (opticc777)

07:00 Польша (volmasn) - Бельгия (gwozdvl) 2:3 (25:15, 23:25, 25:20, 23:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша (volmasn); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бельгия (gwozdvl)

08:00 Аргентина (ж) (orange2125) - Болгария (ж) (dwarf_big) 3:1 (25:15, 20:25, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (orange2125)

08:30 Иран (volmasn) - Куба (gwozdvl) 2:3 (28:26, 25:13, 19:25, 23:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 10 очков (5-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (gwozdvl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Иран (volmasn)

09:30 Япония (ж) (orange2125) - Южная Корея (ж) (dwarf_big) 3:0 (25:19, 25:23, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (orange2125)

10:00 Аргентина (volmasn) - Болгария (gwozdvl) 3:1 (18:25, 25:17, 25:15, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (volmasn)

11:00 США (ж) (Saintnik75) - Кения (ж) (Rooney666111) 3:2 (25:20, 21:25, 23:25, 25:23, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (5-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75)

11:30 Франция (volmasn) - Австралия (gwozdvl) 3:0 (25:15, 25:18, 25:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (volmasn)

12:55 Китай (ж) (Saintnik75) - Канада (ж) (Rooney666111) 0:3 (17:25, 18:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж) (Rooney666111)

13:00 США (Hawaiiace) - Россия (Barbara-volley) 0:3 (17:25, 17:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (Barbara-volley)

14:10 Италия (ж) (MashCR57) - Франция (ж) (arguable_awe) 3:1 (25:18, 25:19, 14:25, 30:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57)

14:30 Камерун (Hawaiiace) - Тунис (Barbara-volley) 3:1 (27:25, 12:25, 25:20, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (Hawaiiace)

16:00 Испания (dpdzxc) - Китай (marsiusqwe) 3:2 (25:19, 20:25, 25:22, 17:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe)

16:00 Сербия (ж) (MashCR57) - Камерун (ж) (arguable_awe) 3:2 (20:25, 25:16, 22:25, 25:20, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57)

17:41 Турция (ж) (Barbara-volley) - Нидерланды (ж) (Hawaiiace) 0:3 (20:25, 24:26, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Hawaiiace)

17:45 Финляндия (dpdzxc) - Сербия (marsiusqwe) 1:3 (25:19, 23:25, 25:27, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Финляндия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe)

18:53 Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley) - Россия (ж) (Hawaiiace) 3:0 (25:20, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Barbara-volley)

19:15 Южная Корея (lenin19188) - Япония (GreennnGO) 3:2 (23:25, 25:19, 13:25, 25:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 5 очков (5-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 10 очков (5-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (GreennnGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (lenin19188)

20:05 Казахстан (ж) (Jlekcyc) - Азербайджан (ж) (Saintnik75) 3:1 (13:25, 25:21, 25:22, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Jlekcyc)

20:50 Бразилия (lenin19188) - Египет (GreennnGo) 3:0 (25:10, 25:15, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (lenin19188)

21:40 Куба (ж) (Jlekcyc) - Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75) 3:1 (29:27, 24:26, 25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (Jlekcyc)

22:00 Нидерланды (GreennnGO) - Канада (lenin19188) 0:3 (19:25, 18:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (lenin19188)

23:15 Германия (ж) (Jlekcyc) - Испания (ж) (Rooney666111) 3:2 (18:25, 20:25, 25:18, 25:23, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (5-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж) (Jlekcyc)

23:18 Доминиканская Респ. (GreennnGO) - Пуэрто-Рико (lenin19188) 3:2 (21:25, 26:24, 25:19, 21:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 10 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 15 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (lenin19188)


Киберспорт. CSGO. Cyber Cup (матчи из 3-х карт).

13:00 Nordavind - Heretics 0:2 (4:16, 13:16)
16:00 Syman - SMASH 2:0 (16:9, 16:11)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 BTRG - SHIFT 2:0 (16:8, 16:4)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

02:30 Faint - ETHEREAL 0:2 (12:16, 18:22)
02:30 In The Lab - Trivium 2:0 (16:10, 16:14)
02:30 Blood Sweat and Tears - Rebel 2:1 (17:19, 16:11, 16:7)
02:30 Thunder Logic - Serac 1:2 (12:16, 16:13, 13:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Championnat National (матчи из 1-й карты).

20:00 Warthox Esport - The Dice 14:16 (14:16)
20:00 Heretics - Exalty 16:4 (16:4)
21:00 The Dice - Warthox Esport 16:12 (16:12)
21:00 Exalty - Heretics 5:16 (5:16)
22:00 Team LDLC - APOLOGIS 16:14 (16:14)
22:00 Nicecactus - The Dice 6:16 (6:16)
22:00 Alltech - Warthox Esport 19:16 (19:16)
23:00 APOLOGIS - Team LDLC 8:16 (8:16)
23:00 The Dice - Nicecactus 16:11 (16:11)
23:00 Warthox Esport - Alltech 12:16 (12:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:15 Planetkey Dynamics - eSport Rhein-Neckar 6:16 (6:16)
21:23 eSport Rhein-Neckar - Planetkey Dynamics 16:11 (16:11)
22:30 Ad Hoc Gaming - Sprout 4:16 (4:16)
23:20 Sprout - Ad Hoc Gaming 16:6 (16:6)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 3-х карт).

21:30 TKA E-Sports - Team SkinBaron 2:0 (16:13, 16:7)
21:30 Final Gaming - DIVIZON отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 mousesports - Fnatic 0:2 (13:16, 7:16)
Гонка до 10 (1-я карта) mousesports

19:00 FaZe Clan - Natus Vincere 1:2 (16:12, 13:16, 13:16)
23:00 Astralis - OG 2:0 (16:8, 16:10)
Гонка до 5 (1-я карта) Astralis; Гонка до 10 (1-я карта) Astralis


Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 1-й карты).

13:00 Team Singularity - SKADE 10:16 (10:16)
14:30 AGO - Team EndPoint 25:21 (25:21)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 3-х карт).

16:30 SKADE - AGO 2:1 (10:16, 16:12, 16:9)
19:59 Team Singularity - Team EndPoint 0:2 (11:16, 11:16)
22:30 AGO - Team EndPoint 0:2 (10:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. Kayzr League (матчи из 1-й карты).

20:00 Fragbox Gaming - Sector One 10:16 (10:16)
21:00 Amsterdam Kings - GameFist 16:7 (16:7)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

12:55 ESPADA - Winstrike 1:2 (16:9, 11:16, 12:16)
16:22 Hard Legion - japaleno 0:2 (13:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

01:00 Furious - Atrapa2 16:13 (16:13)
02:00 Malvinas Gaming - Nocturns 16:11 (16:11)

Киберспорт. CSGO. NEX Play From Home (матчи из 3-х карт).

13:00 Bren Esports - TIGER 1:2 (7:16, 16:6, 12:16)
18:00 BTRG - Huat Zai 2:1 (7:16, 16:8, 16:3)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 SoyboysxP - 9INE 16:12 (16:12)
21:00 Benimobroderna - AliGon 10:16 (10:16)
22:00 Sons of Lennart - Begrip 16:14 (16:14)
22:00 flisk - Valhalla Vikings 16:11 (16:11)

Киберспорт. Dota 2. Amadeus Cup (матчи из 2-х карт).

06:00 Equation - Goodfellaz 2:0 (1:0, 1:0)
08:00 Equation - Execration 0:2 (0:1, 0:1)
10:06 Reality Rift - Execration 1:1 (0:1, 1:0)
12:27 Reality Rift - Goodfellaz 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Reality Rift


Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Venture - Team Lightning 2:0 (1:0, 1:0)
09:30 WOLF - Team Lightning 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

11:00 Sparking Arrow Gaming - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming

14:00 Aster.Aries - Sparking Arrow Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Aster.Aries


Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Newbee - Sparking Arrow Gaming отмена (матч перенесен)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Cyberium - Team Rage 2:0 (1:0, 1:0)
20:00 KBU - Puzzle отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 HellRaisers - B8 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) B8; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) B8

15:06 Virtus.pro - Cyber Legacy 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro

17:30 Nigma - Gambit Esports 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Gambit Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Gambit Esports

20:00 OG - Vikin.gg 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) OG


Киберспорт. Dota 2. JJB Spring Cup (матчи из 2-х карт).

07:00 iG Vitality - Newbee 1:1 (1:0, 0:1)
10:00 EHOME.Immortal - Longinus 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 Aster.Aries - Look For Smile 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Aster.Aries

12:00 For The Dream - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
12:00 Bad Boys - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Team Sirius - You Know Who 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Sirius

14:00 iG Vitality - Keen Gaming.Luminous 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) iG Vitality


Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

13:50 Vampire Gaming - Team Meteor 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 13:50)
16:00 Cobra Gaming - Immortal Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Invictus Gaming - Ocean 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Ocean; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Invictus Gaming

14:00 Royal Never Give Up - Keen Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Keen Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. SECTOR (матчи из 3-х карт).

17:00 Khan - Nemiga Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Khan


Киберспорт. Dota 2. Spring Championship (матчи из 3-х карт).

15:00 Cascade Esports - Yolo Knight 0:2 (0:1, 0:1)
16:00 KBU - Chicken Fighters 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 TPB - Chicken Fighters 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

18:30 FlyToMoon - Team Empire Hope 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Empire Hope; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. League of Legends. European Masters Spring (матчи из 1-й карты).

19:00 ASUS ROG Elite - eSuba 0:1 (0:1)
19:00 Electronik Generation - Racoon 0:1 (0:1)
19:00 For The Win Esports - Kenty 1:0 (1:0)
19:00 Sector One - WLGaming 1:0 (1:0)
20:00 Vipers Inc - GamerLegion 0:1 (0:1)
20:00 Intrepid Fox Gaming - Cyber Gaming 1:0 (1:0)
20:00 MAD Lions Madrid - Defusekids 0:1 (0:1)
20:00 K1CK Neosurf - PIGSPORTS 1:0 (1:0)
21:00 eSuba - GamerLegion 1:0 (1:0)
21:00 Electronik Generation - Intrepid Fox Gaming 1:0 (1:0)
21:00 Kenty - MAD Lions Madrid 0:1 (0:1)
21:00 Sector One - K1CK Neosurf 0:1 (0:1)
22:00 ASUS ROG Elite - Vipers Inc 0:1 (0:1)
22:00 Racoon - Cyber Gaming 1:0 (1:0)
22:00 For The Win Esports - Defusekids 0:1 (0:1)
22:00 WLGaming - PIGSPORTS 1:0 (1:0)
23:00 eSuba - Vipers Inc 0:1 (0:1)
23:00 Cyber Gaming - Electronik Generation 0:1 (0:1)
23:00 Defusekids - Kenty 1:0 (1:0)
23:00 PIGSPORTS - Sector One 0:1 (0:1)
23:59 GamerLegion - ASUS ROG Elite 1:0 (1:0)
23:59 Racoon - Intrepid Fox Gaming 0:1 (0:1)
23:59 For The Win Esports - MAD Lions Madrid 0:1 (0:1)
23:59 WLGaming - K1CK Neosurf 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 DAMWON Gaming - Griffin 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 APK Prince - Gen.G 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring Playoff (матчи из 5-ти карт).

23:00 100 Thieves - Team SoloMid 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LFL Spring Playoff (матчи из 5-ти карт).

19:00 Misfits Premier - GamersOrigin 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LHE Opening Playoff (матчи из 5-ти карт).

23:59 Rebirth eSports - Azules Academy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Rogue Warriors - Vici Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
12:00 Suning - Oh My God 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Team WE - Top Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Корея (матчи из 5-ти карт).

13:00 RunAway - O2 Blast 0:3

Киберспорт. Rainbow Six. Operation League Thailand (матчи из 1-й карты).

15:00 Daivo Esport - Superior 7:4 (7:4)
16:00 DV Predator - Team KongKang 3:7 (3:7)
17:00 Astrape Esports - QConfirm 4:7 (4:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

20:00 forZe - Natus Vincere 2:7 (2:7)
21:15 Team Vitality - Team Empire 7:2 (7:2)
22:30 G2 Esports - BDS Esport 6:6 (6:6)
23:45 Rogue - Chaos Esports Club 7:3 (7:3)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Singularity - Team Liquid 5:7 (5:7)
02:00 Team oNe - FaZe Clan 6:6 (6:6)
03:00 Ninjas in Pyjamas - MIBR 7:4 (7:4)
04:00 INTZ e-Sports - Black Dragons e-Sports 3:7 (3:7)

Киберспорт. StarCraft. The Olsen Files (матчи из 9-ти карт).

15:00 DongRaeGu - PartinG 3:5

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

01:20 Кербер А. (к) - Бенчич Б. (к) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

03:00 Радванска А. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

04:20 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:4

05:50 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

08:05 Кербер А. (к) - Осака Н. (к) 2:1 (5:7, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 22; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 5:4; Брейков в 3-м сете 3:3

10:25 Стосур С. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:4

11:25 Бенчич Б. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:4

12:30 Конта Й. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

13:40 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

14:55 Бенчич Б. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:2

16:40 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:4

18:02 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

19:20 Осака Н. (к) - Конта Й. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:3

20:50 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3

22:12 Кербер А. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

23:15 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:35 Изнер Дж. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

08:00 Надаль Р. (к) - Андерсон К. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

09:45 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

10:45 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

12:20 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

13:25 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

14:35 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (7:6, 1:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:2

16:15 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:5; Брейков в 3-м сете 2:1

18:05 Сугита Ю. (к) - Коккинакис Т. (к) 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

20:05 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

21:25 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 1:2 (5:7, 6:1, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сугита Ю. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4

23:20 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:3


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Женщины.

02:30 Младенович К. (к2) - Плишкова Кар. (к2) 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был

03:30 Барти Э. (к2) - Кербер А. (к2) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был

04:00 Бенчич Б. (к2) - Квитова П. (к2) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был

04:40 Младенович К. (к2) - Барти Э. (к2) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был

05:30 Гаврилова Д. (к2) - Кербер А. (к2) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был

07:00 Барти Э. (к2) - Гарсия К. (к2) 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был

07:00 Бенчич Б. (к2) - Гаврилова Д. (к2) 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

09:00 Младенович К. (к2) - Кербер А. (к2) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:4

11:10 Гарсия К. (к2) - Плишкова Кар. (к2) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был

11:55 Барти Э. (к2) - Бенчич Б. (к2) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к2); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

12:20 Гаврилова Д. (к2) - Квитова П. (к2) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был

12:40 Бенчич Б. (к2) - Кербер А. (к2) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:2

14:20 Кербер А. (к2) - Гаврилова Д. (к2) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Брейков в матче 4

15:05 Бенчич Б. (к2) - Младенович К. (к2) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

15:20 Барти Э. (к2) - Бенчич Б. (к2) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был

16:10 Гарсия К. (к2) - Барти Э. (к2) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:10 Гаврилова Д. (к2) - Плишкова Кар. (к2) 0:2 (0:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Брейков в матче 5

18:00 Плишкова Кар. (к2) - Кербер А. (к2) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был

18:20 Квитова П. (к2) - Кербер А. (к2) 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:3

19:30 Бенчич Б. (к2) - Барти Э. (к2) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к2); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

19:55 Кербер А. (к2) - Плишкова Кар. (к2) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

20:40 Младенович К. (к2) - Гарсия К. (к2) 2:1 (7:6, 1:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Младенович К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Младенович К. (к2); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

22:46 Бенчич Б. (к2) - Гаврилова Д. (к2) 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к2); Брейков в матче 6

23:30 Квитова П. (к2) - Гарсия К. (к2) 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:1


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Мужчины.

00:30 Хачанов К. (к2) - Надаль Р. (к2) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

02:00 Монфилс Г. (к2) - Чилич Мар. (к2) 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был

02:20 Киргиос Н. (к2) - Гоффин Д. (к2) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был

03:30 Изнер Дж. (к2) - Хачанов К. (к2) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был

03:30 Надаль Р. (к2) - Чилич Мар. (к2) 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был

04:40 Изнер Дж. (к2) - Вавринка С. (к2) 1:2 (3:6, 6:3, 5:7)
Тай-брейк не был

05:00 Вавринка С. (к2) - Надаль Р. (к2) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был

07:00 Гоффин Д. (к2) - Киргиос Н. (к2) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был

08:23 Де Минаур А. (к2) - Гоффин Д. (к2) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Минаур А. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Минаур А. (к2); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 4:3

09:20 Гоффин Д. (к2) - Надаль Р. (к2) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был

12:50 Чилич Мар. (к2) - Хачанов К. (к2) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был

14:00 Монфилс Г. (к2) - Гоффин Д. (к2) 1:2 (1:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был

14:25 Изнер Дж. (к2) - Киргиос Н. (к2) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был

16:40 Киргиос Н. (к2) - Хачанов К. (к2) 1:2 (7:6, 4:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (к2); Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 1:3

20:33 Чилич Мар. (к2) - Изнер Дж. (к2) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:1

21:40 Киргиос Н. (к2) - Надаль Р. (к2) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (к2); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

23:04 Чилич Мар. (к2) - Изнер Дж. (к2) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чилич Мар. (к2); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1


Киберфутбол. FIFA. Cyber Cup.

22:30 Тоттенхэм (комп.) - Челси (комп.) 4:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (комп.); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (комп.); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (комп.)


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League. Матчи 10 минут.

06:18 Мексика (Paradox) - Чили (Grek) 3:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Paradox); Гонка до 2-х голов Чили (Grek); Гонка до 3-х голов Чили (Grek); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чили (Grek) Да

06:31 Испания (Nisson) - Мексика (Paradox) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (Nisson); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Nisson); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Nisson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мексика (Paradox) Нет

06:46 Чили (Grek) - Англия (Perk) 2:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Perk); Гонка до 2-х голов Англия (Perk); Гонка до 3-х голов Англия (Perk)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stream.

18:15 Бешикташ (Zloy) - ПСЖ (Sitydoom) 7:5 (5:3)
Первый гол ПСЖ (Sitydoom); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sitydoom); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sitydoom); Гонка до 2-х голов Бешикташ (Zloy); Гонка до 3-х голов Бешикташ (Zloy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бешикташ (Zloy) Да

18:50 ПСЖ (Zloy) - Ливерпуль (Sitydoom) 12:2 (9:0)
Первый гол ПСЖ (Zloy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Zloy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zloy); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Zloy); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Zloy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Zloy) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Zloy) Да

19:30 Бешикташ (Zloy) - Бавария (Sitydoom) 7:3 (3:2)
Первый гол Бавария (Sitydoom); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sitydoom); Первый гол во 2-ом тайме Бешикташ (Zloy); Гонка до 2-х голов Бешикташ (Zloy); Гонка до 3-х голов Бешикташ (Zloy)

20:14 Милан (Zloy) - Бешикташ (sitydoom) 5:7 (3:3)
Первый гол Бешикташ (sitydoom); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бешикташ (sitydoom); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Zloy); Гонка до 2-х голов Бешикташ (sitydoom); Гонка до 3-х голов Бешикташ (sitydoom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бешикташ (sitydoom) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. Матчи 8 минут.

08:30 Локомотив М (Bombi1t0) - ЦСКА М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab)

08:30 Спартак М (Kodak) - Динамо К (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Lomik) Нет

08:42 Динамо К (Lomik) - Локомотив М (Bombi1t0) 2:1 (0:0)
Первый гол Динамо К (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо К (Lomik)

08:42 ЦСКА М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Skromnuy) 3:2 (2:2)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да

08:54 Шахтер Дн (Skromnuy) - Динамо К (Lomik) 0:1 (0:1)
Первый гол Динамо К (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Lomik)

08:54 Локомотив М (Bombi1t0) - Спартак М (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет

09:06 Спартак М (Kodak) - Шахтер Дн (Skromnuy) 1:1 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Skromnuy) Нет

09:06 Динамо К (Lomik) - ЦСКА М (Mr.Jab) 0:3 (0:2)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да

09:18 ЦСКА М (Mr.Jab) - Спартак М (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab)

09:18 Шахтер Дн (Skromnuy) - Локомотив М (Bombi1t0) 3:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да

09:30 ЦСКА М (Mr.Jab) - Локомотив М (Bombi1t0) 1:1 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab)

09:30 Динамо К (Lomik) - Спартак М (Kodak) 1:0 (0:0)
Первый гол Динамо К (Lomik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет

09:42 Шахтер Дн (Skromnuy) - ЦСКА М (Mr.Jab) 3:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да

09:42 Локомотив М (Bombi1t0) - Динамо К (Lomik) 3:0 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Локомотив М (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Локомотив М (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (Bombi1t0) Да

09:54 Спартак М (Kodak) - Локомотив М (Bombi1t0) 1:1 (0:0)
Первый гол Локомотив М (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Bombi1t0) Нет

09:54 Динамо К (Lomik) - Шахтер Дн (Skromnuy) 0:4 (0:2)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да

10:06 Шахтер Дн (Skromnuy) - Спартак М (Kodak) 2:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Skromnuy) Да

10:06 ЦСКА М (Mr.Jab) - Динамо К (Lomik) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо К (Lomik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab)

10:18 Локомотив М (Bombi1t0) - Шахтер Дн (Skromnuy) 0:1 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Skromnuy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Skromnuy) Нет

10:18 Спартак М (Kodak) - ЦСКА М (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Mr.Jab) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Матчи 8 минут.

15:00 Германия (Olle) - Испания (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (mooneycb) Нет

15:00 Бельгия (Chellovekk) - Португалия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет

15:12 Испания (mooneycb) - Бельгия (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет

15:12 Португалия (Inquisitor) - Бразилия (SALAYYY) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor)

15:24 Бразилия (SALAYYY) - Испания (mooneycb) 3:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Бразилия (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Бразилия (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (SALAYYY) Да

15:24 Бельгия (Chellovekk) - Германия (Olle) 2:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk)

15:36 Германия (Olle) - Бразилия (SALAYYY) 2:2 (1:1)
Первый гол Бразилия (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Германия (Olle)

15:36 Испания (mooneycb) - Португалия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет

15:48 Португалия (Inquisitor) - Германия (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Германия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Olle) Да

15:48 Бразилия (SALAYYY) - Бельгия (Chellovekk) 0:4 (0:1)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Бельгия (Chellovekk); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

16:00 Португалия (Inquisitor) - Бельгия (Chellovekk) 2:3 (1:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Бельгия (Chellovekk)

16:00 Испания (mooneycb) - Германия (Olle) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет

16:12 Бельгия (Chellovekk) - Испания (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (mooneycb); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (mooneycb) Нет

16:12 Бразилия (SALAYYY) - Португалия (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (SALAYYY)

16:24 Испания (mooneycb) - Бразилия (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (mooneycb)

16:24 Германия (Olle) - Бельгия (Chellovekk) 0:2 (0:2)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

16:36 Бразилия (SALAYYY) - Германия (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle)

16:36 Португалия (Inquisitor) - Испания (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Испания (mooneycb)

16:48 Германия (Olle) - Португалия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет

16:48 Бельгия (Chellovekk) - Бразилия (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. Матчи 8 минут.

10:30 Байер 04 (Kodak) - Бавария (Lomik) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Lomik) Нет

10:30 Лейпциг (Bombi1t0) - Боруссия Д (Mr.Jab) 3:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Bombi1t0) Да

10:42 Бавария (Lomik) - Лейпциг (Bombi1t0) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Lomik); Гонка до 2-х голов Бавария (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Lomik) Да

10:42 Боруссия Д (Mr.Jab) - Боруссия М (Skromnuy) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Mr.Jab)

10:54 Лейпциг (Bombi1t0) - Байер 04 (Kodak) 2:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Bombi1t0)

10:54 Боруссия М (Skromnuy) - Бавария (Lomik) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Lomik); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Lomik) Нет

11:06 Бавария (Lomik) - Боруссия Д (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab)

11:06 Байер 04 (Kodak) - Боруссия М (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Skromnuy) Нет

11:18 Боруссия Д (Mr.Jab) - Байер 04 (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет

11:18 Боруссия М (Skromnuy) - Лейпциг (Bombi1t0) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Skromnuy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Bombi1t0) Нет

11:30 Бавария (Lomik) - Байер 04 (Kodak) 0:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

11:30 Боруссия Д (Mr.Jab) - Лейпциг (Bombi1t0) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Mr.Jab) Да

11:42 Лейпциг (Bombi1t0) - Бавария (Lomik) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Lomik); Гонка до 2-х голов Бавария (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Lomik) Да

11:42 Боруссия М (Skromnuy) - Боруссия Д (Mr.Jab) 2:0 (2:0)
Первый гол Боруссия М (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Skromnuy) Да

11:54 Бавария (Lomik) - Боруссия М (Skromnuy) 2:3 (0:2)
Первый гол Боруссия М (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Lomik); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Skromnuy) Да

11:54 Байер 04 (Kodak) - Лейпциг (Bombi1t0) 0:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Bombi1t0) Да

12:06 Боруссия Д (Mr.Jab) - Бавария (Lomik) 2:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Mr.Jab)

12:06 Боруссия М (Skromnuy) - Байер 04 (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Skromnuy) Да

12:18 Лейпциг (Bombi1t0) - Боруссия М (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Skromnuy) Нет

12:18 Байер 04 (Kodak) - Боруссия Д (Mr.Jab) 2:1 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. Матчи 8 минут.

00:06 Германия (FEARGGWP) - Бельгия (PASHOK75) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да

00:06 Португалия (Flewless_phoenix) - Испания (kalibra) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra)

00:18 Испания (kalibra) - Германия (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra); Гонка до 2-х голов Испания (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (kalibra) Да

00:18 Бельгия (PASHOK75) - Франция (TAKA) 1:4 (1:1)
00:30 Испания (kalibra) - Франция (TAKA) 5:2 (3:1)
00:30 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (FEARGGWP) 2:3 (1:2)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

00:42 Франция (TAKA) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
00:42 Бельгия (PASHOK75) - Испания (kalibra) 3:1 (0:1)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (PASHOK75)

00:54 Германия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 1:3 (1:1)
00:54 Португалия (Flewless_phoenix) - Бельгия (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

01:06 Бельгия (PASHOK75) - Германия (FEARGGWP) 5:2 (3:1)
01:06 Испания (kalibra) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:3 (1:2)
01:18 Франция (TAKA) - Бельгия (PASHOK75) 3:0 (2:0)
01:18 Германия (FEARGGWP) - Испания (kalibra) 3:1 (2:0)
06:00 Португалия (MeLToSiK) - Германия (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK)

06:12 Франция (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 2:2 (2:1)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

06:24 Бельгия (Kray) - Франция (Upcake22) 1:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray)

06:36 Франция (Upcake22) - Германия (KRaftVK) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Upcake22)

06:48 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas)

06:48 Бельгия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 2:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray)

07:00 Германия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

07:00 Франция (Upcake22) - Испания (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas)

07:12 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Upcake22) 4:0 (0:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет

07:12 Бельгия (Kray) - Германия (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray)

07:24 Франция (Upcake22) - Бельгия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 1:3 (1:3)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas)

07:36 Бельгия (Kray) - Испания (labotryas) 1:3 (0:2)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas)

07:36 Германия (KRaftVK) - Франция (Upcake22) 3:1 (2:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK)

07:48 Испания (labotryas) - Германия (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (KRaftVK) Нет

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет

23:30 Бельгия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет

23:30 Франция (TAKA) - Испания (kalibra) 0:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (kalibra) Нет

23:42 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 2:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет

23:54 Франция (TAKA) - Бельгия (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Матчи 8 минут.

17:30 Аякс (Chellovekk) - Валенсия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Inquisitor) Нет

17:30 Байер 04 (Olle) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

17:42 Манчестер Юн (mooneycb) - Аякс (Chellovekk) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

17:42 Валенсия (Inquisitor) - Порту (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (SALAYYY) Нет

17:54 Аякс (Chellovekk) - Байер 04 (Olle) 3:1 (1:0)
Первый гол Аякс (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Аякс (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Chellovekk) Да

17:54 Порту (SALAYYY) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

18:06 Байер 04 (Olle) - Порту (SALAYYY) 4:1 (3:1)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Olle); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Olle); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Olle) Да

18:06 Манчестер Юн (mooneycb) - Валенсия (Inquisitor) 1:1 (0:1)
18:18 Валенсия (Inquisitor) - Байер 04 (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle)

18:18 Порту (SALAYYY) - Аякс (Chellovekk) 0:0 (0:0)
18:30 Валенсия (Inquisitor) - Аякс (Chellovekk) 0:0 (0:0)
18:30 Манчестер Юн (mooneycb) - Байер 04 (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет

18:42 Аякс (Chellovekk) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

18:42 Порту (SALAYYY) - Валенсия (Inquisitor) 0:1 (0:0)
18:54 Байер 04 (Olle) - Аякс (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Chellovekk) Нет

18:54 Манчестер Юн (mooneycb) - Порту (SALAYYY) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Порту (SALAYYY)

19:06 Порту (SALAYYY) - Байер 04 (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет

19:06 Валенсия (Inquisitor) - Манчестер Юн (mooneycb) 1:0 (1:0)
19:18 Байер 04 (Olle) - Валенсия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Inquisitor) Нет

19:18 Аякс (Chellovekk) - Порту (SALAYYY) 1:1 (1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций. Матчи 8 минут.

14:30 Нидерланды (DangerDim77) - Италия (nikkitta) отмена (матч не состоялся)
14:30 Англия (orlovsky1) - Испания (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет

14:42 Испания (Boulevard_Prospect) - Португалия (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Hrusch) Нет

14:42 Италия (nikkitta) - Англия (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1)

14:54 Португалия (Hrusch) - Италия (nikkitta) 2:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Португалия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Hrusch) Да

14:54 Англия (orlovsky1) - Нидерланды (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
15:06 Нидерланды (DangerDim77) - Португалия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
15:06 Италия (nikkitta) - Испания (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (nikkitta)

15:18 Португалия (Hrusch) - Англия (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Англия (orlovsky1)

15:18 Испания (Boulevard_Prospect) - Нидерланды (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
15:30 Испания (Boulevard_Prospect) - Англия (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (orlovsky1) Нет

15:30 Италия (nikkitta) - Нидерланды (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
15:42 Португалия (Hrusch) - Испания (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет

15:42 Англия (orlovsky1) - Италия (nikkitta) 2:0 (1:0)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Англия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (orlovsky1) Да

15:54 Италия (nikkitta) - Португалия (Hrusch) 3:1 (2:1)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Италия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Италия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Италия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (nikkitta) Да

15:54 Нидерланды (DangerDim77) - Англия (orlovsky1) отмена (матч не состоялся)
16:06 Португалия (Hrusch) - Нидерланды (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
16:06 Испания (Boulevard_Prospect) - Италия (nikkitta) 2:2 (1:2)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Италия (nikkitta)

16:18 Англия (orlovsky1) - Португалия (Hrusch) 1:4 (1:2)
Первый гол Португалия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Португалия (Hrusch); Гонка до 3-х голов Португалия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Hrusch) Да

16:18 Нидерланды (DangerDim77) - Испания (Boulevard_Prospect) отмена (матч не состоялся)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Матчи 8 минут.

01:30 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (KRaftVK) 4:1 (2:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik)

01:30 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (Upcake22) 0:0 (0:0)
01:42 Реал М (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

01:42 ПСЖ (KRaftVK) - Бавария (Kray) 1:1 (1:0)
01:54 Бавария (Kray) - Реал М (Upcake22) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Upcake22)

01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 2:2 (1:1)
02:06 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (Kray) 2:1 (1:0)
02:06 Реал М (Upcake22) - ПСЖ (KRaftVK) 4:1 (4:0)
Первый гол Реал М (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (Upcake22); Гонка до 3-х голов Реал М (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Upcake22) Да

02:18 Бавария (Kray) - Наполи (MeLToSik) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

02:18 ПСЖ (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:3 (0:3)
02:30 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 2:0 (0:0)
02:30 Реал М (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

02:42 Бавария (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0)
02:42 Наполи (MeLToSik) - Реал М (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik)

02:54 Реал М (Upcake22) - Бавария (Kray) 2:1 (1:0)
02:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSik) 4:0 (2:0)
03:06 ПСЖ (KRaftVK) - Реал М (Upcake22) 2:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK)

03:06 Бавария (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas)

03:18 Наполи (MeLToSik) - Бавария (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет

04:00 Интер М (labotryas) - Челси (Upcake22) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (KRaftVK) 2:2 (2:1)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (KRaftVK)

04:12 Аякс (KRaftVK) - Боруссия Д (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray)

04:12 Челси (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

04:24 Боруссия Д (Kray) - Челси (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет

04:36 Челси (Upcake22) - Аякс (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (KRaftVK) Нет

04:36 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (Kray) 1:4 (1:3)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kray)

04:48 Боруссия Д (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK)

04:48 Аякс (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 2:0 (0:0)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Аякс (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (KRaftVK) Да

05:00 Челси (Upcake22) - Интер М (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas)

05:00 Аякс (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

05:12 Боруссия Д (Kray) - Аякс (KRaftVK) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kray)

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK)

05:24 Челси (Upcake22) - Боруссия Д (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет

05:36 Аякс (KRaftVK) - Челси (Upcake22) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK)

05:36 Боруссия Д (Kray) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (Kray) 1:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет

05:48 Интер М (labotryas) - Аякс (KRaftVK) 1:2 (1:2)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Аякс (KRaftVK)

08:00 ПСЖ (orlovsky1) - Барселона (Boulevard_Prospect) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 3-х голов ПСЖ (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (orlovsky1) Да

08:00 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

08:12 Барселона (Boulevard_Prospect) - Реал М (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет

08:12 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

08:24 ПСЖ (orlovsky1) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (orlovsky1)

08:24 Реал М (Hrusch) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

08:36 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

08:36 Манчестер Сити (DangerDim77) - Реал М (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет

08:48 Барселона (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect)

08:48 Реал М (Hrusch) - ПСЖ (orlovsky1) 2:3 (2:3)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 3-х голов ПСЖ (orlovsky1)

09:00 Барселона (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Барселона (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Boulevard_Prospect) Да

09:00 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет

09:12 Реал М (Hrusch) - Барселона (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Boulevard_Prospect) Нет

09:12 ПСЖ (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (Hrusch) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Hrusch); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)

09:24 Манчестер Сити (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да

09:36 Барселона (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect)

09:36 Реал М (Hrusch) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Hrusch)

09:48 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет

09:48 Манчестер Сити (DangerDim77) - Барселона (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да

12:30 Тоттенхэм (orlovsky1) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1)

12:30 Бавария (DangerDim77) - Наполи (nikkitta) отмена (матч не состоялся)
12:42 Наполи (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет

12:42 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Hrusch) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch)

12:54 ПСЖ (Hrusch) - Наполи (nikkitta) 1:3 (0:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Гонка до 2-х голов Наполи (nikkitta); Гонка до 3-х голов Наполи (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (nikkitta) Да

12:54 Тоттенхэм (orlovsky1) - Бавария (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
13:06 Бавария (DangerDim77) - ПСЖ (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
13:06 Наполи (nikkitta) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
Первый гол Наполи (nikkitta); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет

13:18 Реал М (Boulevard_Prospect) - Бавария (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
13:18 ПСЖ (Hrusch) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

13:30 Реал М (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect)

13:30 Наполи (nikkitta) - Бавария (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
13:42 Тоттенхэм (orlovsky1) - Наполи (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1)

13:42 ПСЖ (Hrusch) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect)

13:54 Наполи (nikkitta) - ПСЖ (Hrusch) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Hrusch)

13:54 Бавария (DangerDim77) - Тоттенхэм (orlovsky1) отмена (матч не состоялся)
14:06 Реал М (Boulevard_Prospect) - Наполи (nikkitta) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Гонка до 2-х голов Наполи (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (nikkitta) Да

14:06 ПСЖ (Hrusch) - Бавария (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
14:18 Бавария (DangerDim77) - Реал М (Boulevard_Prospect) отмена (матч не состоялся)
14:18 Тоттенхэм (orlovsky1) - ПСЖ (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Hrusch) Нет

17:00 Реал М (TAKA) - Тоттенхэм (kalibra) 0:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (kalibra) Да

17:00 Бавария (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да

17:12 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (TAKA) 2:3 (1:0)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Реал М (TAKA)

17:24 Реал М (TAKA) - Бавария (FEARGGWP) 2:1 (2:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Реал М (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (TAKA) Да

17:36 Наполи (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (kalibra) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (kalibra) Да

17:48 Тоттенхэм (kalibra) - Бавария (FEARGGWP) 2:2 (2:0)
18:00 Наполи (Flewless_phoenix) - Бавария (FEARGGWP) 2:2 (0:1)
18:00 Тоттенхэм (kalibra) - Реал М (TAKA) 2:0 (1:0)
18:12 Реал М (TAKA) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:5 (0:3)
18:24 Бавария (FEARGGWP) - Реал М (TAKA) 0:1 (0:1)
18:36 Тоттенхэм (kalibra) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
18:48 Бавария (FEARGGWP) - Тоттенхэм (kalibra) 0:0 (0:0)
19:30 Барселона (Olle) - ПСЖ (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (mooneycb)

19:30 Манчестер Сити (Chellovekk) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:0 (0:0)
19:42 ПСЖ (mooneycb) - Манчестер Сити (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (mooneycb); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (mooneycb)

19:42 Ливерпуль (Inquisitor) - Реал М (SALAYYY) 1:2 (1:1)
19:54 Реал М (SALAYYY) - ПСЖ (mooneycb) 1:2 (1:2)
Первый гол Реал М (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (SALAYYY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (mooneycb)

19:54 Манчестер Сити (Chellovekk) - Барселона (Olle) 0:0 (0:0)
20:06 ПСЖ (mooneycb) - Ливерпуль (Inquisitor) 2:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (mooneycb) Да

20:06 Барселона (Olle) - Реал М (SALAYYY) 2:4 (2:3)
20:18 Ливерпуль (Inquisitor) - Барселона (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor)

20:18 Реал М (SALAYYY) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:2 (0:2)
20:30 ПСЖ (mooneycb) - Барселона (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Olle); Гонка до 2-х голов Барселона (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Olle) Да

20:30 Ливерпуль (Inquisitor) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:1 (0:0)
20:42 Реал М (SALAYYY) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:0 (0:0)
20:42 Манчестер Сити (Chellovekk) - ПСЖ (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chellovekk) Да

20:54 ПСЖ (mooneycb) - Реал М (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (SALAYYY) Нет

20:54 Барселона (Olle) - Манчестер Сити (Chellovekk) 1:0 (0:0)
21:06 Ливерпуль (Inquisitor) - ПСЖ (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (mooneycb)

21:06 Реал М (SALAYYY) - Барселона (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (SALAYYY)

21:18 Манчестер Сити (Chellovekk) - Реал М (SALAYYY) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (SALAYYY) Нет

21:18 Барселона (Olle) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

21:30 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (kalibra) 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет

21:30 Челси (FEARGGWP) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет

21:42 Аякс (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 2:2 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

21:54 Боруссия Д (TAKA) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
22:06 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 0:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

22:18 Атлетико М (kalibra) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да

22:30 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет

22:30 Аякс (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да

22:54 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 1:4 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

00:06 Манчестер Юн (Upcake22) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:6 (0:4)
00:18 Манчестер Сити (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 3:1 (2:0)
00:18 Ливерпуль (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

00:30 Манчестер Юн (Upcake22) - Арсенал (labotryas) 0:0 (0:0)
00:30 Манчестер Сити (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет

00:42 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (KRaftVK) 3:0 (1:0)
00:54 Манчестер Юн (Upcake22) - Ливерпуль (Kray) 0:0 (0:0)
00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
01:06 Ливерпуль (Kray) - Арсенал (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas)

01:06 Манчестер Сити (KRaftVK) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:0 (0:0)
01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 0:0 (0:0)
10:00 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

10:00 Тоттенхэм (DangerDim77) - Арсенал (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет

10:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Hrusch) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

10:12 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 3:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); Гонка до 3-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

10:24 Манчестер Сити (Hrusch) - Арсенал (nikkitta) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Hrusch); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Hrusch) Да

10:24 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1)

10:36 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Сити (Hrusch) 3:1 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

10:36 Арсенал (nikkitta) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

10:48 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

10:48 Манчестер Сити (Hrusch) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет

11:00 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (orlovsky1) 4:0 (2:0)
11:00 Арсенал (nikkitta) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta)

11:12 Манчестер Сити (Hrusch) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Hrusch) Да

11:12 Манчестер Юн (orlovsky1) - Арсенал (nikkitta) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

11:24 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет

11:24 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет

11:36 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Арсенал (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет

11:36 Манчестер Сити (Hrusch) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Hrusch)

11:48 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (Hrusch) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

11:48 Тоттенхэм (DangerDim77) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

13:00 Тоттенхэм (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (1:0)
13:00 Манчестер Юн (Chellovekk) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

13:12 Манчестер Сити (Inquisitor) - Арсенал (SALAYYY) 1:1 (1:0)
13:12 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

13:24 Арсенал (SALAYYY) - Ливерпуль (mooneycb) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

13:24 Манчестер Юн (Chellovekk) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

13:36 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

13:36 Тоттенхэм (Olle) - Арсенал (SALAYYY) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Арсенал (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (SALAYYY) Да

13:48 Арсенал (SALAYYY) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk)

13:48 Манчестер Сити (Inquisitor) - Тоттенхэм (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor)

14:00 Ливерпуль (mooneycb) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

14:00 Манчестер Сити (Inquisitor) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Chellovekk)

14:12 Арсенал (SALAYYY) - Манчестер Сити (Inquisitor) 4:1 (4:1)
Первый гол Арсенал (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Арсенал (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Арсенал (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (SALAYYY) Да

14:12 Манчестер Юн (Chellovekk) - Ливерпуль (mooneycb) 1:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb)

14:24 Ливерпуль (mooneycb) - Арсенал (SALAYYY) 3:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

14:24 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Юн (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет

14:36 Манчестер Сити (Inquisitor) - Ливерпуль (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да

14:36 Арсенал (SALAYYY) - Тоттенхэм (Olle) 3:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Арсенал (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Арсенал (SALAYYY)

14:48 Манчестер Юн (Chellovekk) - Арсенал (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk)

14:48 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor)

19:00 Манчестер Сити (TAKA) - Манчестер Юн (kalibra) 0:1 (0:1)
19:00 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
19:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (TAKA) 0:1 (0:0)
19:24 Манчестер Сити (TAKA) - Арсенал (FEARGGWP) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (TAKA); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (TAKA)

19:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (kalibra) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

19:48 Манчестер Юн (kalibra) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
20:00 Манчестер Юн (kalibra) - Манчестер Сити (TAKA) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

20:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
20:12 Манчестер Сити (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:2 (1:0)
20:24 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Сити (TAKA) 0:0 (0:0)
20:36 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:48 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (kalibra) 2:0 (1:0)
23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (KRaftVK) 3:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

23:30 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (Upcake22) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

23:42 Ливерпуль (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

23:42 Манчестер Юн (KRaftVK) - Манчестер Сити (Kray) 2:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)

23:54 Манчестер Сити (Kray) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup. Матчи 12 минут.

18:00 Spqr Willian - Mgcf Mx747 1:0
18:00 Spqr Diego1 - Brunolivsebs отмена (матч не состоялся)
18:30 Mgcf Mx747 - Spqr Willian 0:3 (0:1)
Первый гол Spqr Willian; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Spqr Willian; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Willian; Гонка до 2-х голов Spqr Willian; Гонка до 3-х голов Spqr Willian; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Spqr Willian Да; Забьет 3 гола подряд Spqr Willian Да

19:00 Strm Lima - Mva Fineto 3:3 (2:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:00 Spqr Ssvini - Idaantee 0:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Spqr Ssvini Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Idaantee Нет

19:30 Mva Fineto - Strm Lima 3:2 (2:0)
Первый гол Mva Fineto; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Mva Fineto

19:30 Idaantee - Spqr Ssvini 1:2 (1:0)
Первый гол Idaantee; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Idaantee; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Ssvini; Гонка до 2-х голов Spqr Ssvini

23:00 Gn I10i - Strmrampazzo 2:0 (2:0)
23:00 Spqr Robert - Nse Mlobaojr 0:1 (0:1)
23:30 Strmrampazzo - Gn I10i 1:6 (1:3)
23:30 Nse Mlobaojr - Spqr Robert 3:4 (0:1)
23:59 Digo Araujo - Fda Klaiver 1:1 (1:0)
23:59 Spqr Felipe - Fnx I Davi отмена (матч не состоялся)

Киберфутбол. FIFA. Лига Европы.

06:00 Байер 04 (Тekashi) - Селтик (Freddy) 8:1 (5:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Freddy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Тekashi) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Тekashi) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Матчи 12 минут.

00:30 Аякс (Gambit Esports) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет

00:55 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC)

01:20 Аякс (Gambit Esports) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports)

01:45 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 3:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

02:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 0:2 (0:2)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC)

02:35 Арсенал (TUNDRA) - Аякс (Gambit Esports) 2:3 (1:3)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

03:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 0:5 (0:4)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

03:25 Челси (NyanCat FC) - Аякс (Gambit Esports) 2:2 (2:2)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC)

03:50 Бавария (Vega Squadron) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

04:15 Арсенал (TUNDRA) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

04:50 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 7:2 (3:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC)

05:20 Аякс (Gambit Esports) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports)

05:55 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:1) (доп. вр. 0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

06:55 Челси (NyanCat FC) - Аякс (Gambit Esports) 2:2 (1:2) (доп. вр. 1:3)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC)

10:30 Милан (TEAM RUSPRO) - Интер М (KabUSH) 1:3 (1:3)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

10:55 Атлетико М (EZ1D 11) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS)

11:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Ливерпуль (KAZAN) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN)

12:12 Интер М (KabUSH) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS)

12:40 Ливерпуль (KAZAN) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

13:05 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:3 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

13:30 Ливерпуль (KAZAN) - Интер М (KabUSH) 2:1 (1:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

13:55 Атлетико М (EZ1D 11) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:2 (2:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

14:15 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

14:20 Интер М (KabUSH) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

14:50 Ливерпуль (KAZAN) - Атлетико М (EZ1D 11) 4:0 (4:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

15:25 Интер М (KabUSH) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

15:55 Интер М (KabUSH) - Атлетико М (EZ1D 11) 4:0 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

16:20 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

17:30 Реал М (FORZE) - Рома (FC Dimonchello) 4:3 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:55 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 0:1 (0:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

18:20 Реал М (FORZE) - Барселона (CATALONIA FC) 0:2 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

18:45 Рома (FC Dimonchello) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:4 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:10 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:35 ПСВ (iNACTIVEtv) - Реал М (FORZE) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

20:00 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 3:2 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Реал М (FORZE) 2:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет

20:50 Рома (FC Dimonchello) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

21:15 ПСВ (iNACTIVEtv) - Барселона (CATALONIA FC) 1:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

21:40 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:3 (1:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:10 Реал М (FORZE) - ПСВ (iNACTIVEtv) 1:0 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ (iNACTIVEtv) Нет

22:40 Барселона (CATALONIA FC) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

23:05 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:1 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да


Киберфутбол. FIFA. Чемпионат Мира.

12:30 Германия (Wizard) - Аргентина (Dansel) 2:3 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Dansel); Гонка до 2-х голов Германия (Wizard); Гонка до 3-х голов Аргентина (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Wizard) Да

12:40 Бельгия (Archi) - Германия (Wizard) 1:3 (1:2)
Первый гол Германия (Wizard); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Wizard); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Wizard); Гонка до 2-х голов Германия (Wizard); Гонка до 3-х голов Германия (Wizard); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Wizard) Да

13:10 Германия (Wizard) - Англия (Arta) 4:1 (2:0)
Первый гол Германия (Wizard); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Wizard); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Wizard); Гонка до 2-х голов Германия (Wizard); Гонка до 3-х голов Германия (Wizard); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Wizard) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Wizard) Да


Киберфутбол. PES. КиберЛига Pro Series.

12:35 ФК Сочи (Шанин А.) - Рубин (Шамбер А.) 5:1 (1:0)
Первый гол ФК Сочи (Шанин А.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Шанин А.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Шанин А.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Шанин А.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Шанин А.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Шанин А.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Шанин А.) Да

16:00 ЦСКА М (Еремеев И.) - Рубин (Шамбер А.) 3:1 (0:1)
Первый гол Рубин (Шамбер А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубин (Шамбер А.)

16:30 Крылья Советов (Голетиани Д.) - ЦСКА М (Еремеев И.) 0:7 (0:3)
17:00 Крылья Советов (Голетиани Д.) - ФК Сочи (Шанин А.) 3:3 (2:0)
Первый гол Крылья Советов (Голетиани Д.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крылья Советов (Голетиани Д.); Первый гол во 2-ом тайме Крылья Советов (Голетиани Д.); Гонка до 2-х голов Крылья Советов (Голетиани Д.); Гонка до 3-х голов Крылья Советов (Голетиани Д.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крылья Советов (Голетиани Д.) Да; Забьет 3 гола подряд Крылья Советов (Голетиани Д.) Да

17:30 Рубин (Шамбер А.) - Крылья Советов (Голетиани Д.) 5:4 (3:2)
Первый гол Крылья Советов (Голетиани Д.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крылья Советов (Голетиани Д.); Первый гол во 2-ом тайме Рубин (Шамбер А.); Гонка до 2-х голов Рубин (Шамбер А.); Гонка до 3-х голов Рубин (Шамбер А.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рубин (Шамбер А.) Да

18:00 ФК Сочи (Шанин А.) - ЦСКА М (Еремеев И.) 4:6 (1:4)
Первый гол ЦСКА М (Еремеев И.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Еремеев И.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Шанин А.); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Еремеев И.) Да

19:00 Рубин (Шамбер А.) - ФК Сочи (Шанин А.) 0:6 (0:4)
Первый гол ФК Сочи (Шанин А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Шанин А.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Шанин А.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Шанин А.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Шанин А.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Шанин А.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Шанин А.) Да

19:35 ЦСКА М (Еремеев И.) - Крылья Советов (Голетиани Д.) 4:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Еремеев И.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Еремеев И.); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Еремеев И.) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Еремеев И.) Да

20:00 ФК Сочи (Шанин А.) - Крылья Советов (Голетиани Д.) 4:3 (3:1)
Первый гол ФК Сочи (Шанин А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Шанин А.); Первый гол во 2-ом тайме Крылья Советов (Голетиани Д.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Шанин А.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Шанин А.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Шанин А.) Да

21:00 Рубин (Шамбер А.) - ЦСКА М (Еремеев И.) 2:4 (1:0)
Первый гол Рубин (Шамбер А.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубин (Шамбер А.); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Еремеев И.) Да

21:00 ЦСКА М (Еремеев И.) - ФК Сочи (Шанин А.) 3:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Еремеев И.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Еремеев И.); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Еремеев И.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Еремеев И.) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Еремеев И.) Да

21:10 Крылья Советов (Голетиани Д.) - Рубин (Шамбер А.) 6:1 (4:1)
Первый гол Рубин (Шамбер А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубин (Шамбер А.); Первый гол во 2-ом тайме Крылья Советов (Голетиани Д.); Гонка до 2-х голов Крылья Советов (Голетиани Д.); Гонка до 3-х голов Крылья Советов (Голетиани Д.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крылья Советов (Голетиани Д.) Да


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига. Матчи 10 минут.

20:00 Спартак (Николоз Кутателадзе) - Зенит (Артём Дзюба) 3:1 (2:0)
20:30 Зенит (Артём Дзюба) - Спартак (Николоз Кутателадзе) 2:2 (1:0)

Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:15 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (22:20, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

10:55 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (19:21, 21:12, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:45 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

12:25 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:1 (21:10, 14:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (15:21, 21:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:25 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (15:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:00 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:13, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

16:05 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (22:20, 20:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

17:05 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:13, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:51 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (24:22, 23:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:35 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:15 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:17, 29:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:10 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (17:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:50 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:11, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 3:2 (11:9, 4:11, 11:8, 3:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

08:00 Ованнисян М. - Галстян М. 2:3 (11:7, 10:12, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

08:00 Саакян М. - Парсадаян Р. 3:0 (11:5, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:20 Симонян А. - Газарян Милена 1:3 (9:11, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

08:20 Бахчаян Э. - Парсадаян Р. 3:0 (11:4, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

08:20 Степанян М. - Газарян Мане 2:3 (11:7, 7:11, 11:4, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

08:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:40 Ованнисян М. - Газарян Мане 2:3 (4:11, 11:9, 11:13, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

08:40 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:4, 11:4, 11:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:00 Симонян А. - Степанян М. 2:3 (12:10, 9:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:00 Парсадаян Р. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

09:00 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:20 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:1, 11:7, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:20 Ованнисян М. - Симонян А. 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:20 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Бахчаян Э. - Газарян Милена 3:0 (11:5, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:40 Парсадаян Р. - Степанян М. 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

09:40 Галстян М. - Газарян Мане 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

10:00 Варданян Р. - Симонян А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:00 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:5, 11:4, 6:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

10:00 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Газарян Милена - Степанян М. 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

10:20 Парсадаян Р. - Ованнисян М. 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

10:20 Галстян М. - Симонян А. 3:1 (11:13, 12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

10:40 Варданян Р. - Саакян М. 3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

10:40 Газарян Мане - Симонян А. 3:0 (11:9, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

10:40 Бахчаян Э. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:00 Газарян Милена - Ованнисян М. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

11:00 Парсадаян Р. - Варданян Р. 1:3 (11:5, 7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

11:00 Галстян М. - Саакян М. 1:3 (8:11, 11:8, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

11:20 Бахчаян Э. - Симонян А. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:20 Газарян Мане - Саакян М. 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

11:20 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (11:9, 8:11, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

12:20 Газарян Милена - Варданян Р. 0:3 (4:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:1 (11:6, 3:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Галстян М. - Парсадаян Р. 3:1 (9:11, 11:5, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

12:40 Симонян А. - Саакян М. 0:3 (4:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:40 Газарян Мане - Парсадаян Р. 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

12:40 Степанян М. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Газарян Милена - Галстян М. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

13:00 Ованнисян М. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Бахчаян Э. - Саакян М. 3:0 (11:4, 15:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:20 Симонян А. - Парсадаян Р. 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

13:20 Газарян Мане - Газарян Милена 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

13:20 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

13:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:4, 10:12, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:40 Галстян М. - Ованнисян М. 0:3 (10:12, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:40 Парсадаян Р. - Саакян М. 0:3 (5:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Газарян Милена - Симонян А. 3:1 (11:4, 12:10, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.

14:00 Парсадаян Р. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:00 Газарян Мане - Степанян М. 2:3 (11:7, 7:11, 11:4, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

14:20 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:2 (9:11, 11:7, 11:7, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

14:20 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (5:11, 1:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Степанян М. - Симонян А. 3:0 (11:4, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

14:40 Газарян Милена - Парсадаян Р. 3:2 (7:11, 6:11, 11:7, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

14:40 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (3:11, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:00 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (5:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:00 Симонян А. - Ованнисян М. 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

15:00 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Газарян Милена - Бахчаян Э. 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Степанян М. - Парсадаян Р. 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

15:20 Газарян Мане - Галстян М. 2:3 (8:11, 11:7, 6:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

15:40 Симонян А. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Газарян Мане - Бахчаян Э. 1:3 (11:7, 5:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:40 Ованнисян М. - Саакян М. 3:2 (11:5, 6:11, 11:7, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (13:11, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (6:11, 11:3, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:00 Папиян К. - Ованисян Мелькон 0:3 (5:11, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

16:22 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:22 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 2:3 (9:11, 11:9, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

16:22 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (8:11, 11:4, 11:5, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 2:3 (11:7, 11:13, 11:5, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

16:40 Гайбакян Р. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 4:11, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

16:45 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:4, 11:9, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:10 Варданян Д. - Готаньян Д. 1:3 (11:9, 8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:10 Антонян Э. - Папиян К. 3:2 (6:11, 11:7, 9:11, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

17:10 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:25 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:25 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:25 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:45 Антонян Э. - Варданян Д. 1:3 (5:11, 4:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:45 Папиян К. - Харутюнян Х. 2:3 (11:4, 5:11, 11:8, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

17:45 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:0 (13:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:00 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:1 (11:3, 11:8, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

18:00 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (6:11, 11:5, 12:10, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Ованисян Мелькон - Папиян К. 3:2 (5:11, 11:4, 11:4, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

18:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (11:9, 1:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:40 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

19:00 Антонян Э. - Гайбакян Р. 2:3 (4:11, 11:7, 11:9, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

19:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:2 (5:11, 11:9, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

19:20 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 2:3 (5:11, 11:6, 14:12, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

20:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:6, 11:9, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

20:20 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

20:40 Варданян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

20:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:7, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:1 (11:5, 11:6, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 1:3 (11:6, 6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

21:00 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (11:5, 9:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 0:3 (5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

21:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

21:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:2, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:40 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:3, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (14:12, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:9, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:00 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:00 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:21 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:22 Антонян Э. - Папиян К. 1:3 (6:11, 4:11, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:22 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 11:13, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:40 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:58 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:58 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:58 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:2 (8:11, 11:8, 13:15, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

23:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:2 (7:11, 11:5, 11:6, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

23:20 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:9, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (11:13, 14:16, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 2:3 (15:13, 8:11, 11:13, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (3:11, 0:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (11:9, 1:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:00 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:2 (11:8, 10:12, 7:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

00:00 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:00 Сахакян А. - Назарян М. 3:1 (9:11, 12:10, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

00:20 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (12:10, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

00:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:20 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (6:11, 11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

00:40 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (7:11, 11:7, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

00:40 Сахакян А. - Никогосян Н. 1:3 (9:11, 4:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

00:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:1, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:7, 9:11, 11:6, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

01:00 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (10:12, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:20 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:20 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Геворгян Г. - Сахакян А. 2:3 (13:11, 11:8, 9:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 12:14, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

01:40 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:40 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:2 (4:11, 8:11, 11:2, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:00 Назарян М. - Мкртчян А. 1:3 (11:13, 11:9, 6:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

02:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (6:11, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

02:00 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (10:12, 10:12, 11:2, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

02:20 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:0 (11:2, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:20 Назарян М. - Геворгян Г. 2:3 (7:11, 9:11, 11:8, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:40 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:3, 16:18, 15:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:40 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (14:12, 11:8, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:40 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:2 (9:11, 9:11, 11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

03:00 Авакимян Д. - Назарян М. 3:2 (11:8, 11:5, 9:11, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:00 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Геворгян Г. - Мкртчян А. 2:3 (12:14, 8:11, 11:9, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

03:20 Назарян М. - Сахакян А. 1:3 (11:9, 8:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:20 Авакимян Д. - Никогосян Н. 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (1:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Назарян М. - Григорян Э. 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:1 (11:4, 11:9, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:20 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:2 (10:12, 5:11, 11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

04:40 Назарян М. - Малхасян Г. 2:3 (5:11, 11:8, 11:7, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

04:40 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:40 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:00 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:00 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Никогосян Н. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:20 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:2 (11:5, 9:11, 11:6, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

05:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (14:12, 8:11, 4:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:20 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:2 (9:11, 11:9, 3:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

05:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:2 (11:9, 11:7, 11:13, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

05:40 Мкртчян А. - Назарян М. 3:1 (7:11, 11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:40 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (15:13, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Мкртчян А. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 6:11, 15:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

06:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (6:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:20 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:20 Григорян Э. - Сахакян А. 2:3 (11:8, 9:11, 7:11, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

06:40 Геворгян Г. - Никогосян Н. 1:3 (7:11, 12:10, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

06:40 Назарян М. - Авакимян Д. 3:0 (11:8, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:40 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:00 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:00 Сахакян А. - Назарян М. 3:1 (11:8, 6:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

07:00 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:1 (9:11, 11:3, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

07:05 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:1 (11:4, 9:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

07:10 Григорян Э. - Назарян М. 3:2 (11:9, 5:11, 14:12, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

07:18 Сахакян А. - Никогосян Н. 2:3 (12:10, 8:11, 11:6, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

07:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

07:20 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:35 Геворгян Г. - Авакимян Д. 1:3 (11:9, 9:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

23:59 Малхасян Г. - Априян Э. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

23:59 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 16:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

23:59 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Образков О. - Суббота В. 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Образков О.

08:10 Бурдельный С. - Троян А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.

08:35 Перетятько А. - Борцов Д. 3:0 (11:5, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.

08:40 Смык В. - Леоненко А. 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.

09:05 Марчук М. - Ивченко К. 3:2 (9:11, 5:11, 11:4, 11:7, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко К.

09:10 Бурдельный С. - Леоненко А. 2:3 (8:11, 11:6, 12:10, 11:13, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурдельный С.

09:30 Мосюк М. - Ивашкин А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

09:35 Образков О. - Борцов Д. 0:3 (6:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борцов Д.

09:47 Смык В. - Троян А. 0:3 (2:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.

09:55 Юшко Р. - Мелашенко А. 3:2 (12:10, 6:11, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юшко Р.

10:00 Бочковский В. - Килякин П. 1:3 (5:11, 11:8, 10:12, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.

10:05 Ивченко К. - Суббота В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко К.

10:10 Бурдельный С. - Смык В. 3:1 (11:4, 5:11, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

10:30 Грицай А. - Буяновер Г. 3:0 (12:10, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буяновер Г.

10:30 Мосюк М. - Килякин П. 3:0 (14:12, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.

10:35 Перетятько А. - Марчук М. 2:3 (6:11, 12:10, 7:11, 11:7, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перетятько А.

10:40 Леоненко А. - Троян А. 2:3 (3:11, 11:7, 9:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троян А.

10:55 Лужанский В. - Коваленко В. 3:0 (11:6, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лужанский В.

11:00 Бочковский В. - Ивашкин А. 1:3 (11:8, 5:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

11:05 Образков О. - Ивченко К. 2:3 (11:8, 8:11, 1:11, 11:5, 19:21)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко К.

11:15 Смык В. - Бурдельный С. 0:3 (11:13, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.

11:25 Юшко Р. - Буяновер Г. 3:2 (11:6, 11:2, 6:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юшко Р.

11:30 Мосюк М. - Бочковский В. 3:0 (13:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.

11:36 Марчук М. - Борцов Д. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук М.

11:40 Троян А. - Леоненко А. 3:2 (5:11, 11:8, 11:9, 10:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троян А.

11:55 Коваленко В. - Мелашенко А. 3:0 (13:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коваленко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коваленко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коваленко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коваленко В.

12:00 Килякин П. - Ивашкин А. 0:3 (8:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

12:05 Перетятько А. - Суббота В. 3:0 (11:9, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.

12:16 Троян А. - Смык В. 3:1 (11:7, 11:4, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

12:25 Грицай А. - Лужанский В. 3:2 (11:9, 8:11, 11:13, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.

12:30 Бочковский В. - Мосюк М. 1:3 (9:11, 4:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

12:35 Образков О. - Марчук М. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

12:42 Леоненко А. - Бурдельный С. 3:1 (11:4, 7:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.

12:57 Юшко Р. - Коваленко В. 1:3 (11:13, 9:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Коваленко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коваленко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коваленко В.

13:00 Ивашкин А. - Килякин П. 2:3 (11:6, 8:11, 11:9, 10:12, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивашкин А.

13:05 Перетятько А. - Ивченко К. 2:3 (12:10, 7:11, 11:7, 10:12, 16:18)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко К.

13:10 Троян А. - Бурдельный С. 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
13:25 Лужанский В. - Буяновер Г. 3:1 (11:7, 11:5, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лужанский В.

13:34 Ивашкин А. - Бочковский В. 1:3 (5:11, 11:7, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.

13:36 Борцов Д. - Суббота В. 3:1 (11:6, 7:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борцов Д.

13:40 Леоненко А. - Смык В. 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:9)
13:55 Грицай А. - Мелашенко А. 3:0 (11:5, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.

14:00 Килякин П. - Мосюк М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

14:05 Образков О. - Перетятько А. 3:1 (6:11, 11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.

14:25 Юшко Р. - Лужанский В. 3:1 (12:10, 11:3, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшко Р.

14:30 Ивашкин А. - Мосюк М. 3:1 (11:8, 10:12, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

14:35 Марчук М. - Суббота В. 3:0 (11:5, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

14:55 Грицай А. - Коваленко В. 3:2 (8:11, 9:11, 16:14, 15:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коваленко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Коваленко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коваленко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коваленко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коваленко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.

15:00 Килякин П. - Бочковский В. 2:3 (7:11, 6:11, 11:5, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

15:05 Ивченко К. - Борцов Д. 2:3 (11:8, 11:3, 2:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борцов Д.

15:29 Буяновер Г. - Мелашенко А. 1:3 (11:7, 8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буяновер Г.

15:35 Матвеев Д. - Елкин А. 1:3 (9:11, 10:12, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.

15:40 Гудушин И. - Ягнитинский К. 3:1 (11:5, 3:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.

15:55 Юшко Р. - Грицай А. 2:3 (2:11, 14:16, 11:8, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.

16:05 Попов Антон - Трофимов Н. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

16:10 Довженко С. - Кунчуров Д. отмена (матч не состоялся)
16:25 Лужанский В. - Мелашенко А. 1:3 (11:3, 8:11, 9:11, 5:11)
16:35 Матвеев Д. - Трофимов Н. 0:3 (11:13, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

16:40 Гудушин И. - Кунчуров Д. 3:1 (18:16, 12:10, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.

16:55 Коваленко В. - Буяновер Г. 3:0 (11:5, 11:4, 11:9)
17:00 Мищенко В. - Ефименко И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.

17:05 Попов Антон - Елкин А. 1:3 (11:9, 5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.

17:10 Довженко С. - Ягнитинский К. 3:1 (15:13, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Довженко С.

17:30 Корягин В. - Керусенко Я. 3:0 (13:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корягин В.

17:35 Матвеев Д. - Попов Антон 1:3 (11:8, 7:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон

17:40 Гудушин И. - Довженко С. 3:0 (11:9, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Довженко С.

18:00 Мищенко В. - Керусенко Я. 0:3 (5:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Керусенко Я.

18:05 Трофимов Н. - Елкин А. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

18:10 Кунчуров Д. - Ягнитинский К. 1:3 (4:11, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.

18:30 Корягин В. - Ефименко И. 1:3 (11:3, 8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

18:35 Попов Антон - Матвеев Д. 2:3 (12:14, 10:12, 13:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев Д.

18:40 Довженко С. - Гудушин И. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.

19:00 Мищенко В. - Корягин В. 1:3 (7:11, 11:4, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корягин В.

19:10 Ягнитинский К. - Кунчуров Д. 3:0 (11:9, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.

19:11 Елкин А. - Трофимов Н. 1:3 (10:12, 6:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

19:30 Керусенко Я. - Ефименко И. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

19:35 Елкин А. - Попов Антон 3:2 (11:6, 11:6, 10:12, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елкин А.

19:40 Ягнитинский К. - Довженко С. 3:2 (11:1, 1:11, 9:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ягнитинский К.

20:00 Корягин В. - Мищенко В. отмена (матч не состоялся)
20:05 Трофимов Н. - Матвеев Д. 1:3 (12:10, 6:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.

20:10 Кунчуров Д. - Гудушин И. 1:3 (11:8, 3:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.

20:30 Ефименко И. - Керусенко Я. 3:2 (14:16, 11:6, 9:11, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефименко И.

20:35 Елкин А. - Матвеев Д. 1:3 (11:9, 7:11, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.

20:40 Ягнитинский К. - Гудушин И. 3:1 (7:11, 12:10, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.

21:01 Ефименко И. - Корягин В. отмена (матч не состоялся)
21:05 Трофимов Н. - Попов Антон 3:1 (11:8, 8:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

21:10 Кунчуров Д. - Довженко С. 2:3 (8:11, 11:9, 10:12, 11:3, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кунчуров Д.

21:30 Керусенко Я. - Мищенко В. 1:3 (11:7, 7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

22:00 Ефименко И. - Мищенко В. 3:1 (13:15, 11:9, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

22:30 Керусенко Я. - Корягин В. отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

00:16 Гришин А. - Горбунов В. 1:4 (8:11, 4:11, 8:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.

00:41 Гришин А. - Гвоздев И. 1:4 (10:12, 13:11, 9:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.

01:14 Горбунов В. - Лукьяненко М. 2:4 (12:10, 4:11, 11:13, 11:5, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лукьяненко М.

11:20 Хмилевский М. - Борискин А. 2:4 (9:11, 11:5, 8:11, 5:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хмилевский М.

12:20 Хмилевский М. - Палещиков А. 4:3 (11:13, 11:9, 18:16, 9:11, 12:10, 7:11, 16:14)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Палещиков А.

13:10 Борискин А. - Андреев В. 2:4 (11:5, 7:11, 8:11, 6:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Андреев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Андреев В.

14:00 Косых О. - Моляка Д. 4:3 (11:8, 11:5, 11:6, 6:11, 10:12, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Косых О.

15:05 Пчелинцев А. - Моляка Д. 4:1 (7:11, 11:1, 11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пчелинцев А.

15:30 Рожков В. - Косых О. 2:4 (12:10, 11:9, 9:11, 5:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Косых О.

16:02 Косых О. - Пчелинцев А. 4:1 (11:5, 11:9, 11:7, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косых О.

16:30 Рожков В. - Моляка Д. 4:0 (11:9, 11:7, 17:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рожков В.

16:50 Моляка Д. - Косых О. 3:4 (4:11, 4:11, 11:2, 8:11, 11:7, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моляка Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Моляка Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Моляка Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моляка Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моляка Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Косых О.

17:20 Пчелинцев А. - Рожков В. 2:4 (9:11, 10:12, 16:18, 11:9, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Рожков В.

18:00 Пчелинцев А. - Моляка Д. 4:1 (12:10, 11:2, 11:1, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моляка Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моляка Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моляка Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пчелинцев А.

18:30 Рожков В. - Косых О. 4:2 (11:3, 4:11, 5:11, 11:6, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Рожков В.

21:03 Гришин А. - Михеев Д. 4:0 (11:3, 11:7, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.

21:22 Гвоздев И. - Шмаков Е. 1:4 (9:11, 9:11, 11:8, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шмаков Е.

21:48 Гвоздев И. - Михеев Д. 4:1 (12:10, 11:6, 9:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.

22:15 Гришин А. - Шмаков Е. 1:4 (17:15, 8:11, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шмаков Е.

22:51 Гришин А. - Гвоздев И. 4:0 (11:8, 11:8, 11:7, 18:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.

23:22 Шмаков Е. - Михеев Д. 4:2 (11:8, 11:9, 8:11, 11:4, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Шмаков Е.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Женщины. Лига А.

10:50 Волохина В. - Кулемина А. 4:1 (11:7, 11:6, 11:9, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волохина В.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига C.

17:50 Кочешков Н. - Таранов А. 1:4 (8:11, 7:11, 9:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таранов А.

19:15 Таранов А. - Бардин Е. 4:2 (11:5, 6:11, 11:6, 8:11, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Таранов А.

19:50 Демидов А. - Кочешков Н. 1:4 (8:11, 11:13, 11:6, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кочешков Н.

20:18 Кочешков Н. - Бардин Е. 3:4 (11:7, 11:4, 7:11, 12:10, 8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кочешков Н.

20:57 Демидов А. - Таранов А. 1:4 (7:11, 11:3, 4:11, 15:17, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демидов А.

21:48 Демидов А. - Бардин Е. 4:3 (11:3, 11:5, 8:11, 3:11, 11:7, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Демидов А.

22:20 Таранов А. - Кочешков Н. 4:1 (11:6, 12:10, 8:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таранов А.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

16:40 Яценко С. - Иванов Р. 3:4 (6:11, 11:9, 11:5, 11:8, 7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Иванов Р.

18:35 Медведев Д. - Тихонов Б. 4:3 (7:11, 11:9, 6:11, 11:8, 7:11, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Медведев Д.

19:00 Иванов Р. - Медведев Д. 4:2 (8:11, 11:9, 8:11, 11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Иванов Р.

19:55 Тихонов Б. - Яценко С. 4:1 (11:7, 11:5, 7:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов Б.

20:25 Яценко С. - Медведев Д. 1:4 (9:11, 10:12, 12:10, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.

20:55 Тихонов Б. - Иванов Р. 4:2 (11:8, 11:6, 12:14, 11:9, 12:14, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Тихонов Б.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига Б.

07:50 Голтяпин Н. - Динисламов Д. 4:0 (11:9, 11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.

08:00 Лоскутов Д. - Самерханов Р. 0:4 (4:11, 3:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.

08:10 Ошкин С. - Голтяпин Н. 0:4 (7:11, 10:12, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.

08:20 Самерханов Р. - Каримжанов А. 4:3 (11:4, 11:7, 11:8, 7:11, 10:12, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Самерханов Р.

08:40 Динисламов Д. - Леонов М. 2:4 (3:11, 4:11, 11:5, 12:14, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Леонов М.

09:00 Слащилин А. - Лоскутов Д. 4:2 (11:9, 7:11, 9:11, 11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Слащилин А.

09:14 Леонов М. - Голтяпин Н. 4:3 (11:7, 7:11, 11:13, 3:11, 11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Леонов М.

09:35 Самерханов Р. - Слащилин А. 4:0 (12:10, 11:5, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.

09:54 Ошкин С. - Динисламов Д. 2:4 (18:20, 3:11, 11:6, 5:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Динисламов Д.

10:05 Каримжанов А. - Лоскутов Д. 4:3 (11:7, 7:11, 5:11, 11:7, 10:12, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Каримжанов А.

10:45 Лоскутов Д. - Слащилин А. 0:4 (1:11, 7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

10:50 Голтяпин Н. - Леонов М. 4:2 (9:11, 11:3, 11:7, 11:6, 2:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.

11:15 Каримжанов А. - Самерханов Р. 4:3 (19:17, 11:8, 11:13, 6:11, 7:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Самерханов Р.

11:20 Динисламов Д. - Ошкин С. 1:4 (0:11, 10:12, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.

11:55 Елизаров Е. - Ширшов А. 1:4 (6:11, 8:11, 11:2, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.

12:52 Сахабиев В. - Мамазакиров Т. 2:4 (9:11, 4:11, 11:8, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.

13:26 Елизаров Е. - Сахабиев В. 3:4 (10:12, 13:11, 11:5, 11:9, 3:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сахабиев В.

14:08 Мамазакиров Т. - Ширшов А. 2:4 (11:9, 9:11, 1:11, 11:9, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ширшов А.

14:57 Ширшов А. - Сахабиев В. 4:1 (9:11, 15:13, 11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

15:48 Мамазакиров Т. - Елизаров Е. 4:2 (13:11, 11:8, 6:11, 14:12, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.


Настольный футбол.

16:50 Германия TSL - Италия TSL 8:11 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Италия TSL; Гонка до 2-х голов Италия TSL; Гонка до 3-х голов Италия TSL

22:20 Аргентина TSL - Бразилия TSL 12:17 (6:8)
Первый гол Бразилия TSL; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия TSL; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина TSL; Гонка до 2-х голов Бразилия TSL; Гонка до 3-х голов Бразилия TSL; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия TSL Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия TSL Да

22:50 Италия TSL - Бразилия TSL 7:7 (2:3)
Первый гол Италия TSL; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия TSL; Первый гол во 2-ом тайме Италия TSL; Гонка до 2-х голов Бразилия TSL; Гонка до 3-х голов Бразилия TSL


Снукер. Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

09:00 Егжизарян Э. - Арутюнян А. 3:2
Гонка до 3 партий Егжизарян Э.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 4-я партия 26:45

13:00 Аристакесян А. - Егжизарян Э. 3:0
Гонка до 3 партий Аристакесян А.; 3-я партия 51:27; 4-я партия отмена

14:30 Арутюнян А. - Аристакесян А. 3:2
3-я партия 55:51



android приложение BetteamBetteam Android
03:30



Яндекс.Метрика