betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 31.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Назаретян Эдгар - Исахакян Геворг 2:0 (21:7, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

08:50 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 0:2 (14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис

09:40 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Геворг 2:0 (21:5, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

10:30 Назаретян Эдгар - Рсуян Спартак 2:0 (21:10, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

11:20 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:14, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

12:10 Исахакян Геворг - Рсуян Спартак 1:2 (21:17, 12:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

13:00 Назаретян Эдгар - Исахакян Саргис 2:0 (21:10, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:50 Мнатсаканьян Завен - Рсуян Спартак 2:0 (21:10, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Цзютай - Тайвань Банк 77:89 (11:19, 21:13, 22:27, 23:30)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Цзютай; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзютай

14:15 Пауян - Тайвань Бир 94:75 (21:23, 22:20, 31:19, 20:13)
Гонка до 5 очков Пауян; Гонка до 10 очков Пауян; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Пауян; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Пауян; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пауян


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

12:00 Цзютай (2-х очк. попадания) - Тайвань Банк (2-х очк. попадания) 22:31 (5:7, 5:4, 7:10, 5:10)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:00 Цзютай (3-х очк. попадания) - Тайвань Банк (3-х очк. попадания) 4:5 (0:1, 0:1, 2:2, 2:1)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:15 Пауян (2-х очк. попадания) - Тайвань Бир (2-х очк. попадания) 29:19 (6:6, 7:4, 11:6, 5:3)
Гонка до 5 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:15 Пауян (3-х очк. попадания) - Тайвань Бир (3-х очк. попадания) 7:9 (3:3, 2:3, 1:2, 1:1)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Premier League 3x3. Мужчины.

00:10 Триумф (3х3) (голубые) - Спарта (3x3) (оранжевые) 15:21 (15:21)
Гонка до 5 очков Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 10 очков Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 20 очков Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (оранжевые)

00:25 Олимп (3х3) (зеленые) - Урал (3x3) (красные) 13:15 (13:15)
Гонка до 10 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные)

00:50 Спарта (3x3) (оранжевые) - Урал (3x3) (красные) 11:21 (11:21)
Гонка до 5 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 10 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 20 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные)


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:05 Маринерс - Рейдерс 35:40 (15:18, 20:22)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

00:35 Ганнерс - Найтс 47:38 (27:25, 20:13)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:00 Найтс - Рейдерс 39:53 (18:27, 21:26)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

01:31 Маринерс - Ганнерс 52:41 (22:7, 30:34)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

09:40 Найтс - Маринерс 47:48 (26:27, 21:21)
Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

10:00 Маринерс - Рейдерс 39:52 (18:26, 21:26)
Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

10:35 Ганнерс - Найтс 44:47 (17:22, 27:25)
Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

11:03 Найтс - Рейдерс 43:40 (26:16, 17:24)
Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

11:30 Маринерс - Ганнерс 46:44 (25:27, 21:17)
Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 53:49 (24:24, 15:15, 14:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

23:42 Найтс - Маринерс 45:53 (25:24, 20:29)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины.

19:30 Ростов-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 22:10
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

19:55 Енисей-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 20:18 (18:18, 2:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3)

20:22 Ростов-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 17:16
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

20:50 Енисей-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 19:21
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

21:16 Нева-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 21:10
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

21:40 Енисей-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 8:21
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)


Баскетбол. Россия. Лига Про. Мужчины.

18:00 Сибирь-Про - Днепр-Про 70:75 (27:23, 19:25, 11:12, 13:15)
Гонка до 5 очков Сибирь-Про; Гонка до 10 очков Днепр-Про; Гонка до 20 очков Днепр-Про; Гонка до 30 очков Днепр-Про; Гонка до 40 очков Днепр-Про; Гонка до 50 очков Днепр-Про; Гонка до 75 очков Днепр-Про; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сибирь-Про; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сибирь-Про; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сибирь-Про; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:10 Амкар-Про - Восток-Про 118:130 (24:31, 32:26, 29:18, 26:36, 7:19) (ОТ)
Гонка до 5 очков Восток-Про; Гонка до 10 очков Восток-Про; Гонка до 20 очков Восток-Про; Гонка до 30 очков Восток-Про; Гонка до 40 очков Восток-Про; Гонка до 50 очков Амкар-Про; Гонка до 75 очков Амкар-Про; Гонка до 100 очков Восток-Про; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Восток-Про; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Восток-Про; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Восток-Про; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Восток-Про; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Восток-Про


Баскетбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Статистика.

18:00 Сибирь-Про (3-х очк. попадания) - Днепр-Про (3-х очк. попадания) 8:12 (2:7, 4:2, 1:2, 1:1)
Гонка до 5 очков Днепр-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Днепр-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Днепр-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:10 Амкар-Про (3-х очк. попадания) - Восток-Про (3-х очк. попадания) 15:14 (2:5, 2:5, 4:1, 6:2, 1:1) (ОТ)
Гонка до 5 очков Восток-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Восток-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Восток-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Амкар-Про (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:10 Амкар-Про (2-х очк. попадания) - Восток-Про (2-х очк. попадания) 31:38 (6:7, 12:5, 8:6, 3:13, 2:7) (ОТ)
Гонка до 5 очков Восток-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Амкар-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Амкар-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Восток-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Восток-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Восток-Про (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

21:00 Хаглер М. - Павлик К. Хаглер М.
Тотал раундов 7


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

18:40 Belavia Минск (микст) - Kompotiki Минск (микст) 1:3 (25:18, 10:25, 20:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Kompotiki Минск (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Kompotiki Минск (микст)

19:55 StarVolley2 (микст) - Авентус (микст) 2:3 (25:21, 23:25, 25:23, 22:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Авентус (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Авентус (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) Авентус (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Авентус (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Авентус (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Авентус (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) Авентус (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Авентус (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авентус (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) StarVolley2 (микст)


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

18:50 Волат - DEAF-Минск 3:2 (24:26, 19:25, 25:14, 25:12, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Волат; Гонка до 5 очков (2-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волат; Гонка до 5 очков (5-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Волат; Гонка до 10 очков (2-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Волат; Гонка до 10 очков (4-я партия) Волат; Гонка до 10 очков (5-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Волат; Гонка до 15 очков (4-я партия) Волат; Гонка до 15 очков (5-я партия) Волат; Гонка до 20 очков (1-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) DEAF-Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волат; Гонка до 20 очков (4-я партия) Волат


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

10:55 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (18:21, 21:12, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (16:21, 21:19, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:50 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:1 (22:20, 19:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:45 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (21:18, 18:21, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:40 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (18:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

15:15 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (10:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:10 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:12, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:50 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:16, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:40 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (21:17, 19:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:35 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (26:24, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:30 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (17:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:05 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (22:20, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

20:40 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (22:20, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

18:25 Строитель (4x4) - Меридиан (4x4) 0:2 (22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель (4x4)

19:15 Строитель (4x4) - АМК (4x4) 0:2 (21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) АМК (4x4)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Ред Фокс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:18, 29:31, 25:20, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж)

08:45 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 3:0 (25:22, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:20 Урал Университи - Урал Милитари 0:3 (21:25, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

12:00 Урал Академи - Урал Эйр Форс 3:2 (24:26, 26:24, 25:20, 24:26, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

14:30 Урал Университи - Урал Эйр Форс 3:2 (23:25, 25:22, 28:26, 22:25, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (5-я партия) Урал Университи

16:55 Урал Милитари - Урал Академи 3:1 (25:21, 13:25, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:30 ОПТИ 24 - ВСШОР Норус отмена (матч перенесен)
20:50 Беркут СПб - ВК Студенты СПб отмена (матч перенесен)
21:00 Легион - Ульянка СПб отмена (матч перенесен)
21:00 Кронштейн СПб - Прима СПб отмена (матч перенесен)

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

15:30 Италия (dpdzxc) - Франция (marsiusqwe) 2:3 (26:24, 20:25, 20:25, 25:23, 6:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (marsiusqwe)

17:15 Россия (marsiusqwe) - США (dpdzxc) 3:2 (25:23, 23:25, 27:29, 25:20, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (marsiusqwe)


Киберспорт. CSGO. CLUTCH (матчи из 2-х карт).

00:15 Isurus Gaming - Bravos отмена (матч не состоялся)
02:30 RED Canids - Soberano Team отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:05 JiJieHao - Invictus Gaming 17:19 (17:19)
10:34 Invictus Gaming - JiJieHao 16:11 (16:11)
11:50 Team Aster - BTRG 16:10 (16:10)
12:45 BTRG - Team Aster 17:19 (17:19)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 SHIFT - 1Percent 2:1 (16:10, 12:16, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 Alternate aTTaX - Team EndPoint 1:2 (16:7, 19:22, 17:19)
21:30 SKADE - Salamander 0:2 (12:16, 17:19)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:30 ETHEREAL - Trivium 2:1 (16:13, 11:16, 16:6)
04:30 Blood Sweat and Tears - timbermen 2:0 (16:13, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 Heretics - sAw 0:2 (16:19, 13:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:15 Unicorns of Love - eSport Rhein-Neckar 16:7 (16:7)
21:15 eSport Rhein-Neckar - Unicorns of Love 7:16 (7:16) (возврат по линии после 21:15)
22:30 Planetkey Dynamics - EURONICS Gaming 8:16 (8:16)
23:15 EURONICS Gaming - Planetkey Dynamics 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 G2 Esports - OG 0:2 (7:16, 8:16)
Гонка до 5 (1-я карта) OG; Гонка до 10 (1-я карта) OG

19:00 mousesports - Virtus.pro 2:0 (16:12, 16:12)
Гонка до 5 (1-я карта) Virtus.pro; Гонка до 10 (1-я карта) Virtus.pro


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:00 100 Thieves - MIBR 0:2 (12:16, 14:16)
Гонка до 5 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (1-я карта) 100 Thieves


Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

21:00 Red Instinct - Lionz 2:0 (16:12, 16:2)
21:00 mYinsanity - NoNamers 2:0 (16:14, 16:6)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 Cloud9 - Copenhagen Flames 2:0 (16:8, 22:19)
Гонка до 5 (1-я карта) Cloud9

23:00 HAVU Gaming - Team Envy 2:0 (16:7, 16:6)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 fbgaming - Sprout 2:1 (7:16, 16:10, 16:8)
20:00 HellRaisers - Vexed Gaming 0:2 (16:19, 7:16)

Киберспорт. CSGO. LB. Квалификация (матчи из 1-й карты).

00:50 Nemiga Gaming - BLUEJAYS 13:16 (13:16)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

21:00 For The Win eSports - S2V 16:12 (16:12)
22:00 QLASH - ZEROZONE 16:11 (16:11)
23:00 Heretics - Tenerife Titans 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

01:00 Coliseo Dragons - Rysix Gaming 11:16 (11:16)
02:00 Malvinas Gaming - AION Esports 14:16 (14:16)
03:00 Furious - Hawks 16:13 (16:13)
05:20 Atrapa2 - LBS 10:16 (10:16)
23:59 AION Esports - Hawks 16:3 (16:3)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

15:00 ESPADA - Tricked 2:0 (16:8, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

20:00 Prima eSport - Benimobroderna 16:13 (16:13)
20:00 Lilmix - Valhalla Vikings 16:11 (16:11)
21:00 Vinkelparty - Begrip 16:12 (16:12)
22:00 SoyboysxP - Sons of Lennart 13:16 (13:16)
22:00 9INE - flisk 16:4 (16:4)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 NYYRIKKI - Conquer Gaming 13:16 (13:16)
19:00 NYYRIKKI - Team CrazyCoco 9:16 (9:16)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Rockets - Future.club 2:0 (1:0, 1:0)
07:30 Team Rockets - Hot Pot Brother 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 07:30)
10:00 WOLF - Sunrise 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

09:00 StarLucK.Fly - EHOME.Immortal 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) StarLucK.Fly

12:00 Aster.Aries - iG Vitality 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) iG Vitality


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Team Rage - Jojo eSports 0:2 (0:1, 0:1)
19:10 Puzzle - SMARACIS eSports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

15:00 Invictus Gaming - Vici Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

15:32 PSG.LGD - Newbee 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:09 Business Associates - Quincy Crew 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Business Associates; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Business Associates


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 Team Adroit - Fnatic 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Adroit; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Fnatic; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Fnatic


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

16:05 beastcoast - NoPing e-sports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. LPL Pro (матчи из 3-х карт).

11:00 Neet Uprising - Internal Discord 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Meteor - Team Brave 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:51 Revenge Gaming - Team Ethereal 2:0 (1:0, 1:0)
16:20 Team Meteor - Panda Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 16:20)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Sparking Arrow Gaming - PSG.LGD 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming

14:00 EHOME - Ocean 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Ocean; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean


Киберспорт. Dota 2. SIGUL Pro League (матчи из 3-х карт).

21:00 Cyberium - Aggressive Mode 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Element Mystic - Spear Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:15 Team Dynamics - OZ Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Dutch League Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:00 PSV Esports - Defusekids 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Evil Geniuses - 100 Thieves 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. League of Legends. Liga de Honor Opening.

23:59 Universidad Catolica - Furious Gaming Chile 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

12:00 EDward Gaming - LGD Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:30 Invictus Gaming - Oh My God 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

18:30 AGO Rogue - devils.one 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Китай (матчи из 5-ти карт).

10:00 Bilibili Gaming - First Fabulous Fighter 0:3
12:00 Flag Gaming - Like This Player 3:0
14:00 The One Winner - Cosmos et Veritas 3:0

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Корея (матчи из 5-ти карт).

10:00 Meta Athena - Top Honor 2:3
12:00 RunAway - OZ Gaming 3:1
14:00 O2 Blast - Looking For Sponsor 3:1

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 eUnited - Tempo Storm 3:7 (3:7)
04:15 DarkZero Esports - Spacestation Gaming 5:7 (5:7)
05:30 Evil Geniuses - Luminosity Gaming 3:7 (3:7)
06:45 Team Reciprocity - Team SoloMid 7:3 (7:3)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:00 Team Empire - Team Unique 7:4 (7:4)
20:00 WinRequest - CrowCrowd 7:5 (7:5)
21:00 JFT - Yarik E-Sports 3:7 (3:7)
22:00 43rti - forZe 7:5 (7:5)

Киберспорт. Rocket League. Gauntlet (матчи из 5-ти игр).

10:30 Gaming Gamers - Mindfreak 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
11:15 Ground Zero - Canberra Havoc 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 5-ти карт).

13:00 ZerO - Larva 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship.

14:00 Team LP - KaiZi Gaming 0:6 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1)
15:20 Dian Lake Gaming - Brave Star Gaming 3:4 (возврат по линии после 15:20)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship. Игроки (матчи из 2-х карт).

14:00 Patience - INnoVation 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Impact - Dear 0:2 (0:1, 0:1)
16:00 EF - Dream 0:2 (0:1, 0:1)
16:00 DynaMite - Hurricane 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

18:00 Elazer - MaNa 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
18:00 Reynor - DnS 2:0
20:45 uThermal - InZaNe 2:0 (1:0, 1:0)
20:45 Harstem - Denver 0:2 (0:1, 0:1)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

13:15 Бушар Э. (Mike) - Кербер А. (Dan) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Брейков в матче 3

13:15 Киз М. (Ryan) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

13:45 Кербер А. (Dan) - Киз М. (Ryan) 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

13:45 Бушар Э. (Mike) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 6

13:50 Бушар Э. (Mike) - Киз М. (Ryan) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Брейков в матче 3

14:15 Кербер А. (Dan) - Возняцки К. (Parker) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Брейков в матче 3

14:45 Возняцки К. (Parker) - Киз М. (Ryan) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

14:45 Кербер А. (Dan) - Бушар Э. (Mike) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dan); Брейков в матче 4

19:45 Бушар Э. (William) - Возняцки К. (Miracle) 2:1 (3:6, 6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Miracle); Брейков в матче 10; Брейков в 3-м сете 4:3

19:45 Киз М. (Lucas) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

20:15 Бушар Э. (William) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 5

20:15 Возняцки К. (Miracle) - Киз М. (Lucas) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

08:10 Кербер А. (Conan) - Киз М. (Lion) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Lion); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1

08:10 Возняцки К. (Owen) - Бушар Э. (Jerry) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 2

08:30 Кербер А. (Conan) - Бушар Э. (Jerry) 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:2

09:00 Кербер А. (Conan) - Возняцки К. (Owen) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

09:00 Бушар Э. (Jerry) - Киз М. (Lion) 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Брейков в матче 3

09:30 Киз М. (Lion) - Кербер А. (Conan) 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:4

10:00 Бушар Э. (Jerry) - Кербер А. (Conan) 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Conan); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:2

10:30 Возняцки К. (Owen) - Кербер А. (Conan) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

10:30 Киз М. (Lion) - Бушар Э. (Jerry) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

17:00 Кербер А. (Bane) - Бушар Э. (Marcus) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 3

17:00 Возняцки К. (Vento) - Киз М. (Dylan) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Брейков в матче 3

17:30 Киз М. (Dylan) - Кербер А. (Bane) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 3

17:30 Возняцки К. (Vento) - Бушар Э. (Marcus) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

18:00 Возняцки К. (Vento) - Кербер А. (Bane) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 5

18:00 Бушар Э. (Marcus) - Киз М. (Dylan) 2:1 (5:7, 6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Dylan); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 4:3

18:30 Бушар Э. (Marcus) - Кербер А. (Bane) 0:2 (6:7, 0:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

18:30 Киз М. (Dylan) - Возняцки К. (Vento) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Брейков в матче 4

19:00 Кербер А. (Bane) - Киз М. (Dylan) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 3

19:00 Бушар Э. (Marcus) - Возняцки К. (Vento) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

19:30 Кербер А. (Bane) - Возняцки К. (Vento) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 4

19:30 Киз М. (Dylan) - Бушар Э. (Marcus) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

13:15 Имер Э. (Lion) - Тьяфу Ф. (Conan) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

13:45 Фриц Т.Х. (Jerry) - Тьяфу Ф. (Conan) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 4:2

14:15 Тьяфу Ф. (Conan) - Изнер Дж. (Owen) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Conan); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

14:15 Имер Э. (Lion) - Фриц Т.Х. (Jerry) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Jerry); Брейков в матче 3

20:45 Хачанов К. (Bane) - Гаске Р. (Dylan) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

20:45 Фоньини Ф. (Vento) - Гоффин Д. (Marcus) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Брейков в матче 4

21:15 Хачанов К. (Bane) - Гоффин Д. (Marcus) 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Bane); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2

21:15 Гаске Р. (Dylan) - Фоньини Ф. (Vento) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dylan); Брейков в матче 5

21:45 Гоффин Д. (Marcus) - Гаске Р. (Dylan) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Marcus); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

21:45 Хачанов К. (Bane) - Фоньини Ф. (Vento) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Bane); Брейков в матче 2

22:15 Гаске Р. (Dylan) - Хачанов К. (Bane) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

09:00 Зверев А. (Mike) - Киргиос Н. (Parker) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

09:00 Циципас С. (Dan) - Тим Д. (Ryan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

09:30 Зверев А. (Mike) - Тим Д. (Ryan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

09:30 Киргиос Н. (Parker) - Циципас С. (Dan) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Брейков в матче 4

10:00 Зверев А. (Mike) - Циципас С. (Dan) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Mike); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Mike); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

10:00 Тим Д. (Ryan) - Киргиос Н. (Parker) 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

10:30 Киргиос Н. (Parker) - Зверев А. (Mike) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Брейков в матче 5

11:00 Циципас С. (Dan) - Киргиос Н. (Parker) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Parker); Брейков в матче 1

11:00 Тим Д. (Ryan) - Зверев А. (Mike) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 3:1

11:30 Киргиос Н. (Parker) - Тим Д. (Ryan) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Ryan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

11:30 Циципас С. (Dan) - Зверев А. (Mike) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dan); Брейков в матче 4

16:00 Федерер Р. (Lucas) - Димитров Г. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

16:00 Вавринка С. (Benjamin) - Монфилс Г. (William) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 3

16:30 Димитров Г. (Miracle) - Вавринка С. (Benjamin) 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:3

16:30 Федерер Р. (Lucas) - Монфилс Г. (William) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

17:00 Федерер Р. (Lucas) - Вавринка С. (Benjamin) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:4

17:00 Монфилс Г. (William) - Димитров Г. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

17:30 Димитров Г. (Miracle) - Федерер Р. (Lucas) 1:2 (4:6, 6:3, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

17:30 Монфилс Г. (William) - Вавринка С. (Benjamin) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

18:00 Вавринка С. (Benjamin) - Димитров Г. (Miracle) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

18:00 Монфилс Г. (William) - Федерер Р. (Lucas) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

18:30 Вавринка С. (Benjamin) - Федерер Р. (Lucas) 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Федерер Р. (Lucas); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

18:30 Димитров Г. (Miracle) - Монфилс Г. (William) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3


Киберфутбол. FIFA 20. Футболисты против блогеров.

17:00 Манчестер Юн (Владислав Огиря) - Атлетико Мадрид (Антон Скуратов) 4:0 (3:0)
17:30 Атлетико Мадрид (Антон Скуратов) - Манчестер Юн (Владислав Огиря) 1:8 (0:4)
Первый гол Манчестер Юн (Владислав Огиря); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Владислав Огиря)

18:00 Наполи (Вадим Сапай) - Лион (Даниэль Романовский) 1:4 (1:1)
18:30 Лион (Даниэль Романовский) - Наполи (Вадим Сапай) 4:1 (0:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:38 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (KravaRK) 0:2 (0:2)
Первый гол Локомотив М (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Локомотив М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (KravaRK) Да

08:38 ЦСКА (Arcos) - Спартак М (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Boulevard_Prospect) Нет

08:50 Спартак М (Boulevard_Prospect) - Шахтер Дн (Lomik) 1:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Boulevard_Prospect)

08:50 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (vrico); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (vrico)

09:02 Динамо Киев (vrico) - Спартак М (Boulevard_Prospect) 3:0 (3:0)
Первый гол Динамо Киев (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (vrico); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (vrico); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (vrico) Да

09:02 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА (Arcos) 0:3 (0:1)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Гонка до 2-х голов ЦСКА (Arcos); Гонка до 3-х голов ЦСКА (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да

09:14 ЦСКА (Arcos) - Динамо Киев (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (vrico) Нет

09:26 ЦСКА (Arcos) - Локомотив М (KravaRK) 3:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА (Arcos); Гонка до 3-х голов ЦСКА (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да

09:26 Шахтер Дн (Lomik) - Динамо Киев (vrico) 2:1 (2:1)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik)

09:38 Локомотив М (KravaRK) - Шахтер Дн (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет

09:50 Шахтер Дн (Lomik) - Спартак М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
Первый гол Спартак М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Спартак М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Boulevard_Prospect) Да

09:50 Динамо Киев (vrico) - Локомотив М (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет

10:02 Спартак М (Boulevard_Prospect) - Динамо Киев (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (vrico) Нет

10:02 ЦСКА (Arcos) - Шахтер Дн (Lomik) 1:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos)

10:14 Динамо Киев (vrico) - ЦСКА (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет

10:14 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
Первый гол Спартак М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Спартак М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Boulevard_Prospect) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

14:56 Бразилия (mooneycb) - Бельгия (BlackStar98) 0:2 (0:1)
14:56 Испания (Chellovekk) - Германия (Olle) 2:2 (1:2)
15:08 Германия (Olle) - Бразилия (mooneycb) 0:0 (0:0)
15:08 Бельгия (BlackStar98) - Португалия (Pablik) 0:3 (0:2)
15:20 Португалия (Pablik) - Германия (Olle) 2:4 (1:2)
15:20 Бразилия (mooneycb) - Испания (Chellovekk) 0:2 (0:1)
15:32 Испания (Chellovekk) - Португалия (Pablik) 1:0 (1:0)
15:32 Германия (Olle) - Бельгия (BlackStar98) 1:1 (0:0)
15:44 Бельгия (BlackStar98) - Испания (Chellovekk) 2:2 (1:2)
15:44 Португалия (Pablik) - Бразилия (mooneycb) 0:3 (0:1)
15:56 Бельгия (BlackStar98) - Бразилия (mooneycb) 2:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98)

15:56 Германия (Olle) - Испания (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Chellovekk) Нет

16:08 Бразилия (mooneycb) - Германия (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (mooneycb)

16:08 Португалия (Pablik) - Бельгия (BlackStar98) 1:4 (0:3)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Бельгия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (BlackStar98) Да

16:20 Германия (Olle) - Португалия (Pablik) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Германия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Olle) Да

16:20 Испания (Chellovekk) - Бразилия (mooneycb) 0:2 (0:0)
Первый гол Бразилия (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (mooneycb) Да

16:32 Португалия (Pablik) - Испания (Chellovekk) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Испания (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Chellovekk) Да

16:32 Бельгия (BlackStar98) - Германия (Olle) 1:1 (1:1)
16:44 Бразилия (mooneycb) - Португалия (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Pablik) Нет

16:44 Испания (Chellovekk) - Бельгия (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (BlackStar98) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

10:38 Бавария (Lomik) - Боруссия Д (KravaRK) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

10:50 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Бавария (Lomik) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Lomik) Нет

11:02 Байер 04 (vrico) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect)

11:50 Байер 04 (vrico) - Боруссия Д (KravaRK) 2:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (vrico); Гонка до 2-х голов Байер 04 (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (vrico) Да

12:02 Боруссия М (Arcos) - Бавария (Lomik) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Arcos)

12:02 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да

12:14 Байер 04 (vrico) - Боруссия М (Arcos) 0:2 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да

12:14 Боруссия Д (KravaRK) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

01:14 Франция (TAKA) - Германия (PASHOK75) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (PASHOK75)

05:55 Португалия (MeLToSiK) - Германия (KRaftVK) 3:0 (1:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

05:55 Испания (labotryas) - Франция (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет

06:12 Франция (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 4:1 (2:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Upcake22); Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22); Гонка до 3-х голов Франция (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Upcake22) Да

06:12 Германия (KRaftVK) - Бельгия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет

06:20 Бельгия (Kray) - Франция (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray)

06:20 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 2:1 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK)

06:36 Испания (labotryas) - Бельгия (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Kray) Да

06:36 Франция (Upcake22) - Германия (KRaftVK) 2:1 (2:0)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Upcake22) Да

06:45 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 2:2 (2:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

07:00 Германия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK)

07:00 Франция (Upcake22) - Испания (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:08 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет

07:32 Бельгия (Kray) - Испания (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas)

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 3:0 (3:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

23:26 Германия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет

23:26 Франция (TAKA) - Бельгия (kalibra) 2:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA)

23:38 Бельгия (kalibra) - Испания (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (PASHOK75) Нет

23:38 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет

23:50 Франция (TAKA) - Германия (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP)

23:50 Испания (PASHOK75) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:1 (2:1)
Первый гол Испания (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Испания (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (PASHOK75) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

17:26 Байер 04 (mooneycb) - Порту (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Порту (BlackStar98); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (BlackStar98) Нет

17:26 Манчестер Юн (Chellovekk) - Аякс (Olle) 3:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Olle) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Chellovekk) Да

17:38 Аякс (Olle) - Байер 04 (mooneycb) 3:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Olle); Гонка до 2-х голов Аякс (Olle); Гонка до 3-х голов Аякс (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Olle) Да

17:38 Порту (BlackStar98) - Валенсия (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Порту (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (BlackStar98)

17:50 Валенсия (Pablik) - Аякс (Olle) 1:2 (1:0)
Первый гол Валенсия (Pablik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Olle); Гонка до 2-х голов Аякс (Olle)

17:50 Байер 04 (mooneycb) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Chellovekk) Да

18:02 Манчестер Юн (Chellovekk) - Валенсия (Pablik) 0:4 (0:2)
Первый гол Валенсия (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Pablik); Гонка до 2-х голов Валенсия (Pablik); Гонка до 3-х голов Валенсия (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Pablik) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (Pablik) Да

18:02 Аякс (Olle) - Порту (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Порту (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Порту (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Порту (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (BlackStar98) Да

18:14 Порту (BlackStar98) - Манчестер Юн (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет

18:14 Валенсия (Pablik) - Байер (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Валенсия (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Pablik)

18:26 Порту (BlackStar98) - Байер 04 (mooneycb) 2:0 (0:0)
Первый гол Порту (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Порту (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (BlackStar98) Да

18:26 Аякс (Olle) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Olle)

18:38 Байер 04 (mooneycb) - Аякс (Olle) 0:3 (0:1)
Первый гол Аякс (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Olle); Гонка до 2-х голов Аякс (Olle); Гонка до 3-х голов Аякс (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Olle) Да

18:38 Валенсия (Pablik) - Порту (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (BlackStar98) Нет

18:50 Аякс (Olle) - Валенсия (Pablik) 1:1 (0:0)
Первый гол Аякс (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Pablik) Нет

18:50 Манчестер Юн (Chellovekk) - Байер (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (mooneycb) Нет

19:02 Валенсия (Pablik) - Манчестер Юн (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет

19:02 Порту (BlackStar98) - Аякс (Olle) 3:1 (2:0)
Первый гол Порту (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Порту (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Порту (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Порту (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (BlackStar98) Да

19:14 Манчестер Юн (Chellovekk) - Порту (BlackStar98) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Chellovekk)

19:14 Байер (mooneycb) - Валенсия (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Pablik) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

14:26 Испания (DangerDim77) - Италия (slezaintima) 3:0 (1:0)
Первый гол Испания (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Испания (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Испания (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (DangerDim77) Да

14:38 Нидерланды (nikkitta) - Португалия (Hrusch) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Hrusch); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Hrusch) Нет

14:50 Португалия (Hrusch) - Италия (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет

15:02 Италия (slezaintima) - Нидерланды (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

15:02 Испания (DangerDim77) - Португалия (Hrusch) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Португалия (Hrusch); Гонка до 3-х голов Португалия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Hrusch) Да

15:14 Португалия (Hrusch) - Англия (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (orlovsky1) Нет

15:26 Италия (slezaintima) - Испания (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (DangerDim77) Нет

15:38 Англия (orlovsky1) - Италия (slezaintima) 0:1 (0:1)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (slezaintima)

15:50 Испания (DangerDim77) - Англия (orlovsky1) 2:2 (0:1)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Испания (DangerDim77)

15:50 Италия (slezaintima) - Португалия (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Hrusch) Нет

16:02 Нидерланды (nikkitta) - Италия (slezaintima) 0:3 (0:0)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Италия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (slezaintima) Да

16:14 Англия (orlovsky1) - Португалия (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

01:50 Бавария (Kray) - Реал М (Upcake22) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray)

02:18 ПСЖ (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK)

02:30 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

02:30 Реал М (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

02:38 Наполи (MeLToSik) - Реал М (Upcake22) 0:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Реал М (Upcake22); Гонка до 3-х голов Реал М (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Upcake22) Да

03:02 Бавария (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

03:56 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (KRaftVK) Нет

04:00 Интер М (labotryas) - Челси (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет

04:12 Челси (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

04:24 Боруссия Д (Kray) - Челси (Upcake22) 1:3 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Upcake22); Гонка до 2-х голов Челси (Upcake22); Гонка до 3-х голов Челси (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Upcake22) Да

04:48 Аякс (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 2:0 (2:0)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Аякс (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (KRaftVK) Да

05:00 Челси (Upcake22) - Интер М (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Upcake22) 4:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 3:0 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:36 Боруссия Д (Kray) - Интер М (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas)

05:48 Интер М (labotryas) - Аякс (KRaftVK) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas)

08:00 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (nikkitta) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

08:00 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (slezaintima) 2:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

08:12 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (orlovsky1) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

08:12 Барселона (nikkitta) - Манчестер Сити (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет

08:24 Манчестер Сити (Hrusch) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет

08:24 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет

08:36 Реал М (DangerDim77) - Манчестер Сити (Hrusch) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет

08:36 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (nikkitta) Нет

08:44 Барселона (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет

08:44 Манчестер Сити (Hrusch) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch)

08:56 Барселона (nikkitta) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:2 (0:2)
08:56 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (DangerDim77) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77)

09:08 Манчестер Сити (Hrusch) - Барселона (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (nikkitta)

09:20 Реал М (DangerDim77) - Ливерпуль (orlovsky1) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (DangerDim77) Да

09:32 Манчестер Сити (Hrusch) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет

09:32 Барселона (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (nikkitta)

09:44 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Сити (Hrusch) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет

12:26 Тоттенхэм (orlovsky1) - Реал М (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (nikkitta) Нет

12:26 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (slezaintima) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima)

12:38 Бавария (slezaintima) - Тоттенхэм (orlovsky1) 3:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

12:38 Реал М (nikkitta) - Наполи (Hrusch) 2:1 (2:0)
Первый гол Реал М (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Hrusch); Гонка до 2-х голов Реал М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (nikkitta) Да

12:50 Наполи (Hrusch) - Бавария (slezaintima) 0:2 (0:2)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

12:50 Тоттенхэм (orlovsky1) - ПСЖ (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

13:02 Бавария (slezaintima) - Реал М (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (nikkitta) Нет

13:14 Реал М (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) 1:5 (0:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

13:14 Наполи (Hrusch) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Hrusch); Гонка до 2-х голов Наполи (Hrusch); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (orlovsky1)

13:26 Реал М (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1)

13:26 Бавария (slezaintima) - ПСЖ (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima)

13:38 Тоттенхэм (orlovsky1) - Бавария (slezaintima) 3:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

13:50 Бавария (slezaintima) - Наполи (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Hrusch) Нет

14:02 Наполи (Hrusch) - ПСЖ (DangerDim77) 3:2 (2:0)
Первый гол Наполи (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (Hrusch); Гонка до 3-х голов Наполи (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Hrusch) Да

14:14 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77)

16:56 Реал М (TAKA) - Тоттенхэм (kalibra) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra)

16:56 Бавария (FEARGGWP) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Flewless_phoenix) Нет

17:08 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Реал М (TAKA) 2:1 (0:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix)

17:08 Тоттенхэм (kalibra) - Наполи (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (PASHOK75)

17:20 Наполи (PASHOK75) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 2:3 (1:2)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Flewless_phoenix) Да

17:20 Реал М (TAKA) - Бавария (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA)

17:32 Бавария (FEARGGWP) - Наполи (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (PASHOK75)

17:32 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra)

17:44 Наполи (PASHOK75) - Реал М (TAKA) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA)

17:44 Тоттенхэм (kalibra) - Бавария (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (kalibra) Да

17:56 Тоттенхэм (kalibra) - Реал М (TAKA) 0:4 (0:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Гонка до 2-х голов Реал М (TAKA); Гонка до 3-х голов Реал М (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (TAKA) Да

17:56 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Бавария (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да

18:08 Наполи (PASHOK75) - Тоттенхэм (kalibra) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra)

18:08 Реал М (TAKA) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Flewless_phoenix) Нет

18:20 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Наполи (PASHOK75) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Наполи (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (PASHOK75) Да

18:20 Бавария (FEARGGWP) - Реал М (TAKA) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP)

18:32 Тоттенхэм (kalibra) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 1:4 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Flewless_phoenix) Да

18:32 Наполи (PASHOK75) - Бавария (FEARGGWP) 1:4 (0:2)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Бавария (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да

18:44 Бавария (FEARGGWP) - Тоттенхэм (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет

18:44 Реал М (TAKA) - Наполи (PASHOK75) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Гонка до 2-х голов Реал М (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (TAKA) Да

19:38 Манчестер Сити (BlackStar98) - Барселона (Pablik) 3:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Pablik); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

19:38 Ливерпуль (Olle) - Реал М (mooneycb) 3:2 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

19:50 Реал М (mooneycb) - ПСЖ (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk)

19:50 Барселона (Pablik) - Ливерпуль (Olle) 1:4 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

20:02 ПСЖ (Chellovekk) - Барселона (Pablik) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да

20:02 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

20:14 Манчестер Сити (BlackStar98) - ПСЖ (Chellovekk) 4:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

20:14 Барселона (Pablik) - Реал М (mooneycb) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (mooneycb) Да

20:26 Манчестер Сити (BlackStar98) - Реал М (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

20:26 Ливерпуль (Olle) - ПСЖ (Chellovekk) 4:1 (4:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

20:38 Барселона (Pablik) - Манчестер Сити (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BlackStar98) Нет

20:38 Реал М (mooneycb) - Ливерпуль (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (mooneycb) Да

20:50 Ливерпуль (Olle) - Барселона (Pablik) 3:3 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Pablik); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle)

20:50 ПСЖ (Chellovekk) - Реал М (mooneycb) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да

21:02 Манчестер Сити (BlackStar98) - Ливерпуль (Olle) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

21:02 Барселона (Pablik) - ПСЖ (Chellovekk) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Барселона (Pablik)

21:14 Реал М (mooneycb) - Барселона (Pablik) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Pablik)

21:14 ПСЖ (Chellovekk) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk)

21:26 Челси (FEARGGWP) - Аякс (Flewless_phoenix) 2:2 (2:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP)

21:26 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет

21:38 Интер М (kalibra) - Атлетико М (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (PASHOK75) Нет

21:38 Аякс (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да

21:50 Боруссия Д (TAKA) - Челси (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP)

21:50 Атлетико М (PASHOK75) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix)

22:02 Аякс (Flewless_phoenix) - Интер М (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет

22:02 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (PASHOK75) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Атлетико М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (PASHOK75) Да

22:14 Интер М (kalibra) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (kalibra)

22:14 Атлетико М (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75)

22:26 Аякс (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет

22:26 Интер М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (kalibra)

22:38 Атлетико М (PASHOK75) - Интер М (kalibra) 2:3 (0:2)
Первый гол Интер М (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (kalibra); Гонка до 2-х голов Интер М (kalibra); Гонка до 3-х голов Интер М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (kalibra) Да

22:38 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:4 (0:1)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Аякс (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да

22:50 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

22:50 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75)

23:02 Интер М (kalibra) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (kalibra); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix)

23:02 Атлетико М (PASHOK75) - Челси (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (PASHOK75)

23:14 Челси (FEARGGWP) - Интер М (kalibra) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP)

23:14 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (PASHOK75) 3:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (PASHOK75) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:14 Манчестер Сити (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 4:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

00:38 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет

01:02 Ливерпуль (Kray) - Арсенал (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (1:1)
10:20 Ливерпуль (Hrusch) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (slezaintima) Нет

10:20 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (DangerDim77) 4:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

10:32 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет

10:32 Тоттенхэм (slezaintima) - Арсенал (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет

10:44 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет

10:44 Ливерпуль (Hrusch) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Hrusch)

10:56 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta)

10:56 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет

11:08 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1)

11:20 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77)

11:32 Ливерпуль (Hrusch) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет

11:32 Арсенал (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta)

11:44 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет

12:56 Манчестер Сити (Chellovekk) - Манчестер Юн (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет

18:56 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Арсенал (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет

19:08 Арсенал (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (TAKA) 3:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Арсенал (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Арсенал (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Flewless_phoenix) Да

19:20 Тоттенхэм (PASHOK75) - Арсенал (Flewless_phoenix) 1:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Арсенал (Flewless_phoenix)

19:32 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Тоттенхэм (PASHOK75) 4:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да

19:32 Арсенал (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет

19:44 Манчестер Сити (kalibra) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (kalibra); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (FEARGGWP) Нет

19:44 Тоттенхэм (PASHOK75) - Ливерпуль (TAKA) 2:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PASHOK75)

19:56 Манчестер Сити (kalibra) - Ливерпуль (TAKA) 1:3 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

19:56 Арсенал (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (FEARGGWP) Нет

20:08 Тоттенхэм (PASHOK75) - Манчестер Сити (kalibra) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75)

20:08 Ливерпуль (TAKA) - Арсенал (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет

20:20 Арсенал (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (PASHOK75) 2:3 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PASHOK75) Да

20:20 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Ливерпуль (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (FEARGGWP) Да

20:32 Манчестер Сити (kalibra) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Гонка до 2-х голов Арсенал (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Flewless_phoenix) Да

20:32 Тоттенхэм (PASHOK75) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75)

20:44 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Манчестер Сити (kalibra) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (kalibra); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (kalibra) Да

20:44 Ливерпуль (TAKA) - Тоттенхэм (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75)

23:26 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (KRaftVK) 2:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK)

23:26 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (Upcake22) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Upcake22) Да

23:38 Ливерпуль (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

23:38 Манчестер Юн (KRaftVK) - Манчестер Сити (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

23:50 Манчестер Сити (Kray) - Ливерпуль (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

23:50 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:55 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

01:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Интер М (KabUSH) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет

01:45 Челси (NyanCat FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

02:10 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 2:0 (0:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

02:35 Атлетико М (EZ1D 11) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:2 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

03:00 Интер М (KabUSH) - Челси (NyanCat FC) 0:4 (0:2)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

03:25 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:2 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC)

03:50 Челси (NyanCat FC) - Барселона (CATALONIA FC) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC)

04:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 1:4 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

04:40 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

05:05 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 1:6 (0:4)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

06:00 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 3:0 (2:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

06:35 Милан (TEAM RUSPRO) - Барселона (CATALONIA FC) 2:4 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

11:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

11:45 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 1:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS)

12:10 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 4:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

12:35 ПСВ (iNACTIVEtv) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ (iNACTIVEtv) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

13:00 Ливерпуль (KAZAN) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:2 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

13:25 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

13:50 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Бавария (Vega Squadron) 3:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

14:15 ПСВ (iNACTIVEtv) - Ливерпуль (KAZAN) 2:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

14:50 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 3:2 (3:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

15:20 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет

15:50 Ливерпуль (KAZAN) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

16:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Бавария (Vega Squadron) 1:4 (1:3)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

17:30 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 2:2 (0:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

17:55 Реал М (FORZE) - Рома (FC Dimonchello) 3:5 (0:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

18:20 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA)

18:45 Челси (NyanCat FC) - Рома (FC Dimonchello) 3:0 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

19:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Реал М (FORZE) 3:2 (0:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

19:35 Рома (FC Dimonchello) - Арсенал (TUNDRA) 2:4 (1:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA)

20:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

20:25 Реал М (FORZE) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FORZE) Да

20:50 Челси (NyanCat FC) - Реал М (FORZE) 1:3 (1:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да

21:15 Рома (FC Dimonchello) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:1 (2:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

21:40 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (0:1) (доп. вр. 0:0, пен. 4:3)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

22:30 Рома (FC Dimonchello) - Реал М (FORZE) 3:1 (2:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

23:00 Реал М (FORZE) - Челси (NyanCat FC) 3:0 (2:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FORZE) Да

23:20 Арсенал (TUNDRA) - Рома (FC Dimonchello) 1:1 (1:0) (доп. вр. 0:0, пен. 5:6)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello)


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

12:00 Уфа (Артём Голубев) - Урал (Евгений Татаринов) 1:1 (0:1)
15:00 Сочи (Кристиан Нобоа) - Динамо (Дмитрий Скопинцев) отмена (матч не состоялся)
16:30 Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) - Ростов (Элдор Шомуродов) 4:0 (1:0)
18:00 Рубин (Хвича Кварацхелия) - Оренбург (Александр Руденко) 0:0 (0:0)
20:00 Краснодар (Александр Агеев) - Зенит (Артём Дзюба) 1:1 (0:0)
21:00 Динамо (Дмитрий Скопинцев) - ЦСКА (Яка Бийол) отмена (матч не состоялся)

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 Словакия (Yarik_SH) - Германия (nazar4ik99) 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
Первый гол Словакия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Германия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Беларусь (Marchelo) - Латвия (Joker) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Латвия (Joker); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 3-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Латвия (Joker) - Словакия (Yarik_SH) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Словакия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 38; Гонка до 2-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Германия (nazar4ik99) - Россия (LUTYJ) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Германия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Германия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Германия (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Германия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Россия (LUTYJ) - Латвия (Joker) 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Первый гол Россия (LUTYJ); Гонка до 2-х шайб Россия (LUTYJ); Гонка до 3-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Словакия (Yarik_SH) - Беларусь (Marchelo) 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Словакия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Беларусь (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 Беларусь (Marchelo) - Россия (LUTYJ) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Беларусь (Marchelo); Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Латвия (Joker) - Беларусь (Marchelo) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Латвия (Joker); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 3-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 Словакия (Yarik_SH) - Латвия (Joker) 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
Первый гол Латвия (Joker); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 3-х шайб Латвия (Joker); Гонка до 4-х шайб Латвия (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 Россия (LUTYJ) - Германия (nazar4ik99) 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Россия (LUTYJ); Гонка до 2-х шайб Германия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

11:06 Беларусь (Marchelo) - Словакия (Yarik_SH) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Беларусь (Marchelo); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Россия (LUTYJ) - Беларусь (Marchelo) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Россия (LUTYJ); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Словакия (Yarik_SH) - Россия (LUTYJ) 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Словакия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. ESportsBattle NHL.

12:30 Колорадо Эвеланш (Yarik_SH) - Анахайм Дакс (nazar4ik99) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
Первый гол Анахайм Дакс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Ванкувер Кэнакс (Joker) - Колорадо Эвеланш (Yarik_SH) 3:3 (1:0, 1:2, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Анахайм Дакс (nazar4ik99) - Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Анахайм Дакс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:06 Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ) - Ванкувер Кэнакс (Joker) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (Joker); Первый гол (мин) 53; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Детройт Ред Уингз (Marchelo) - Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз (Marchelo); Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Ванкувер Кэнакс (Joker) - Анахайм Дакс (nazar4ik99) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 46; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Анахайм Дакс (nazar4ik99) - Детройт Ред Уингз (Marchelo) 1:6 (0:2, 1:2, 0:2)
Первый гол Детройт Ред Уингз (Marchelo); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ) - Колорадо Эвеланш (Yarik_SH) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Анахайм Дакс (nazar4ik99) - Колорадо Эвеланш (Yarik_SH) 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Анахайм Дакс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Ванкувер Кэнакс (Joker) - Детройт Ред Уингз (Marchelo) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (Joker); Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:18 Колорадо Эвеланш (Yarik_SH) - Ванкувер Кэнакс (Joker) 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Первый гол Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (Joker); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

14:36 Ванкувер Кэнакс (Joker) - Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (LUTYJ); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:54 Анахайм Дакс (nazar4ik99) - Ванкувер Кэнакс (Joker) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (Joker); Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Детройт Ред Уингз (Marchelo) - Анахайм Дакс (nazar4ik99) 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Анахайм Дакс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Костенко (420) Даллас - Завгородний (SPB) Питтсбург 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:35 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Давыдов (ILY) Аризона 5:3 (2:3, 3:0, 0:0)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:10 Костенко (420) Даллас - Зверев (ZVR) Вашингтон 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

11:45 Завгородний (SPB) Питтсбург - Давыдов (ILY) Аризона 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:20 Зверев (ZVR) Вашингтон - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 7:3 (0:1, 4:0, 3:2)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 4-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:55 Давыдов (ILY) Аризона - Костенко (420) Даллас 5:4 (0:1, 4:1, 1:2)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Зверев (ZVR) Вашингтон - Завгородний (SPB) Питтсбург 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Зверев (ZVR) Вашингтон; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:05 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Костенко (420) Даллас 4:2 (1:0, 3:1, 0:1)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:40 Завгородний (SPB) Питтсбург - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:15 Давыдов (ILY) Аризона - Зверев (ZVR) Вашингтон 3:4 (3:0, 0:3, 0:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:50 Давыдов (ILY) Аризона - Зверев (ZVR) Вашингтон 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

16:25 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Завгородний (SPB) Питтсбург 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Давыдов (ILY) Аризона - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 5:2 (1:0, 1:0, 3:2)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:35 Зверев (ZVR) Вашингтон - Завгородний (SPB) Питтсбург 6:0 (2:0, 1:0, 3:0)
Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 4-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL. Cyber Pro League.

21:45 Сент-Луис Блюз (NINJA) - Бостон Брюинз (ECHO) 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
Первый гол Бостон Брюинз (ECHO); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (ECHO); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (ECHO); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (ECHO); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:30 Сент-Луис Блюз (NINJA) - Бостон Брюинз (ECHO) отмена (матч не состоялся)
Первый гол Сент-Луис Блюз (NINJA); Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:30 Сент-Луис Блюз (ECHO) - Бостон Брюинз (NINJA) 5:4 (2:2, 2:2, 1:0)
Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (NINJA); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (ECHO); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (ECHO); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

23:30 Сент-Луис Блюз (BOOZBOOZ) - Бостон Брюинз (XOXOL) 8:4 (3:1, 1:2, 4:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (BOOZBOOZ); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (BOOZBOOZ); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (BOOZBOOZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:30 Ройал Челленджерс Бангалор - Колката Найт Райдерс отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Орион Гомель - Батьки 2:4 (0:3)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 1-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

20:00 ДСК 6713 - КСИ 2:5 (1:4)

Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

21:00 ФК ВайтСтарс - Трансимпериал отмена (матч перенесен)
22:00 Уручье-06 Минск - БелВЭБ Минск отмена (матч перенесен)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Варданян Р. - Адамян А. 0:3 (12:14, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

06:21 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (7:11, 11:1, 6:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

06:42 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:6, 11:3, 10:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

06:56 Адамян А. - Матевосян Х. 2:3 (11:2, 7:11, 9:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

07:25 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:3, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

07:32 Бахчаян Э. - Адамян А. 2:3 (11:13, 11:13, 11:7, 13:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

08:09 Матевосян Х. - Варданян Р. 2:3 (11:6, 11:9, 6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

08:30 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (11:9, 4:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

08:50 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:1 (11:4, 11:13, 11:2, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

09:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (3:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:2 (11:5, 7:11, 11:5, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

09:45 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (7:11, 11:5, 8:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

10:07 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (4:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:25 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (12:10, 6:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

10:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:00 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:20 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:4, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:40 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (12:10, 10:12, 12:14, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 15:17, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (12:10, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:5, 8:11, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

13:40 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:3, 7:11, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:00 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (11:9, 10:12, 11:7, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

14:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:20 Варданян Р. - Газарян Мане 2:3 (11:5, 9:11, 3:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

14:22 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:1 (11:8, 7:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

14:40 Адамян А. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:00 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:6, 14:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:00 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:2 (11:3, 12:14, 12:10, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (12:10, 5:11, 5:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:20 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Бахчаян Э. - Варданян Р. 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

15:40 Адамян А. - Газарян Мане 1:3 (8:11, 10:12, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:00 Газарян Милена - Ованнисян М. 0:3 (8:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

08:25 Ованнисян М. - Степанян М. 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

08:25 Папикян Э. - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

08:40 Папикян Э. - Степанян М. 2:3 (11:7, 7:11, 11:5, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:03 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (11:4, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:03 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:20 Степанян М. - Газарян Милена 3:1 (10:12, 11:3, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

09:20 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Саакян М. - Ованнисян М. 1:3 (10:12, 13:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

09:40 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

10:01 Газарян Милена - Папикян Э. 3:2 (11:5, 13:11, 5:11, 12:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

10:01 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:20 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:1, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:2 (11:7, 8:11, 5:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

10:40 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:2 (8:11, 11:7, 11:8, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

10:40 Папикян Э. - Саакян М. 2:3 (11:7, 3:11, 11:2, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

11:00 Степанян М. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

11:00 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:20 Ованнисян М. - Саакян М. 3:1 (4:11, 13:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

11:20 Газарян Милена - Папикян Э. 0:3 (8:11, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

12:20 Газарян Милена - Степанян М. 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

12:40 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (8:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:00 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (3:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:20 Папикян Э. - Степанян М. 1:3 (11:4, 6:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

13:40 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Степанян М. - Папикян Э. 2:3 (6:11, 11:7, 9:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

14:23 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:37 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:1 (18:16, 11:4, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

15:05 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:25 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (10:12, 11:9, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

15:45 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (12:14, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:18 Ованисян Мелькон - Никогосян Н. 0:3 (2:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:35 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:15 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 1:3 (6:11, 5:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

01:35 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:0 (15:13, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

16:00 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 1:3 (14:12, 5:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

16:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:7, 17:15, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:31 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:32 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (13:11, 4:11, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

16:51 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 1:3 (11:9, 9:11, 1:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

16:52 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (11:7, 11:4, 9:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:06 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 2:3 (3:11, 11:8, 11:6, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:06 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

17:28 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (11:8, 3:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:28 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:41 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:41 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:1 (11:9, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

18:00 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:24 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:7, 11:4, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

18:24 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (16:14, 9:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:00 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:2 (10:12, 11:6, 8:11, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Папиян К. - Антонян Э. 3:2 (5:11, 11:8, 2:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

19:20 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 0:3 (4:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

20:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (11:9, 10:12, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Варданян Д. - Папиян К. 3:2 (11:8, 12:10, 6:11, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

20:40 Антонян Э. - Гайбакян Р. 2:3 (11:8, 14:16, 6:11, 14:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

20:40 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

21:00 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 1:3 (5:11, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:20 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Варданян Д. - Гайбакян Р. 2:3 (12:10, 14:12, 9:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

21:40 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (5:11, 7:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:00 Папиян К. - Гайбакян Р. 1:3 (8:11, 5:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

22:15 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:33 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 3:1 (11:2, 7:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

22:49 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:5, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (7:11, 11:8, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

23:00 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

23:20 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (8:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:40 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:1 (6:11, 11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

23:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:9, 7:11, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:59 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

00:00 Сахакян А. - Назарян М. 3:2 (4:11, 12:10, 11:13, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

00:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:9, 11:9, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

00:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 2:3 (8:11, 11:6, 6:11, 11:6, 18:20)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

00:40 Сахакян А. - Мкртчян А. 1:3 (9:11, 11:8, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

01:00 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (11:13, 10:12, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:2 (8:11, 5:11, 11:5, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

01:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:1 (11:7, 12:10, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:40 Назарян М. - Мкртчян А. 3:1 (11:8, 11:5, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

01:40 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 11:8, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:00 Назарян М. - Авакимян Д. 1:3 (11:2, 7:11, 2:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

02:00 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:20 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:4, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (11:2, 9:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

02:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 2:3 (11:8, 11:9, 8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (6:11, 14:12, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:40 Григорян Э. - Назарян М. 1:3 (13:15, 11:4, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

02:40 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:1 (11:5, 11:5, 7:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:00 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:00 Назарян М. - Сахакян А. 1:3 (4:11, 6:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

03:15 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:19 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:1 (11:4, 12:14, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:20 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:20 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:20 Григорян Э. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 11:2, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

04:40 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:40 Мкртчян А. - Назарян М. 3:1 (11:2, 12:10, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Авакимян Д. - Назарян М. 0:3 (12:14, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 2:3 (11:5, 3:11, 11:8, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:20 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (4:11, 11:9, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:1 (10:12, 11:7, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

05:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Назарян М. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Геворгян Г. - Мкртчян А. 1:3 (4:11, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (11:3, 9:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:2, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:30 Сахакян А. - Мкртчян А. 0:3 (11:13, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:2 (5:11, 7:11, 11:5, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:50 Малхасян Г. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:50 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (11:3, 6:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

07:02 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:2 (9:11, 11:9, 13:11, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

07:02 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:20 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:20 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:5, 11:3, 11:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Гноевой Р. - Деревинский Д. 0:3 (8:11, 4:11, 2:11)
08:10 Ефименко И. - Тридух И. 3:0 (11:4, 11:8, 11:6)
08:35 Балакирев М. - Литвинов В. 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.

08:40 Мищенко В. - Назаров А. 2:3 (12:10, 11:8, 6:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

09:05 Найда А. - Емельянов Т. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.

09:12 Ефименко И. - Назаров А. 3:2 (11:5, 9:11, 6:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефименко И.

09:30 Килякин П. - Мосюк М. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.

09:35 Гноевой Р. - Литвинов В. 2:3 (6:11, 7:11, 13:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Литвинов В.

09:46 Мищенко В. - Тридух И. 1:3 (5:11, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

10:00 Наплеков А. - Бочковский В. 0:3 (5:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

10:05 Емельянов Т. - Деревинский Д. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

10:15 Ефименко И. - Мищенко В. 1:3 (11:4, 7:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

10:30 Килякин П. - Бочковский В. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

10:35 Балакирев М. - Найда А. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
10:40 Назаров А. - Тридух И. 3:2 (11:4, 9:11, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

11:00 Наплеков А. - Мосюк М. 2:3 (6:11, 11:13, 11:7, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Наплеков А.

11:05 Гноевой Р. - Емельянов Т. 3:1 (11:5, 11:6, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.

11:19 Мищенко В. - Ефименко И. 0:3 (10:12, 5:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

11:30 Килякин П. - Наплеков А. 3:1 (6:11, 11:9, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.

11:35 Найда А. - Литвинов В. 2:3 (11:6, 13:11, 5:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Литвинов В.

11:40 Тридух И. - Назаров А. 0:3 (10:12, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

12:00 Бочковский В. - Мосюк М. 1:3 (13:15, 3:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

12:05 Балакирев М. - Деревинский Д. 3:0 (12:10, 11:3, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

12:10 Тридух И. - Мищенко В. 1:3 (4:11, 11:8, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

12:30 Наплеков А. - Килякин П. 0:3 (10:12, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.

12:35 Гноевой Р. - Найда А. 2:3 (6:11, 11:9, 11:8, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Найда А.

12:49 Назаров А. - Ефименко И. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

13:00 Мосюк М. - Бочковский В. 2:3 (9:11, 11:7, 11:5, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

13:08 Балакирев М. - Емельянов Т. 3:1 (7:11, 11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

13:10 Тридух И. - Ефименко И. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

13:35 Литвинов В. - Деревинский Д. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

13:40 Назаров А. - Мищенко В. 3:1 (12:14, 11:9, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.

13:40 Мосюк М. - Наплеков А. 1:3 (4:11, 10:12, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.

14:04 Бочковский В. - Килякин П. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

14:05 Гноевой Р. - Балакирев М. 1:3 (10:12, 11:8, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

14:30 Мосюк М. - Килякин П. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.

14:35 Найда А. - Деревинский Д. 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

15:00 Бочковский В. - Наплеков А. 3:2 (8:11, 6:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

15:05 Емельянов Т. - Литвинов В. 3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Емельянов Т.

15:35 Перетятько А. - Полусмяк В. 3:1 (7:11, 11:5, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

15:40 Леоненко А. - Смык В. 2:3 (11:4, 14:16, 10:12, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смык В.

16:05 Ивченко К. - Васюков В. 3:2 (11:6, 9:11, 4:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко К.

16:11 Троян А. - Панченко В. 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.

16:35 Кобец В. - Сокольцов Е. 2:3 (11:3, 7:11, 5:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

16:42 Леоненко А. - Панченко В. 0:3 (5:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.

17:00 Надпорожский А. - Тетерук М. 1:3 (5:11, 6:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.

17:05 Перетятько А. - Васюков В. 3:1 (12:10, 11:13, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

17:10 Троян А. - Смык В. 3:2 (11:13, 11:7, 14:12, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троян А.

17:30 Капинус Р. - Козаченко А. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.

17:35 Сокольцов Е. - Полусмяк В. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.

17:51 Леоненко А. - Троян А. 3:2 (8:11, 11:5, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леоненко А.

18:00 Надпорожский А. - Козаченко А. 3:1 (11:7, 14:12, 5:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

18:05 Ивченко К. - Кобец В. 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко К.

18:28 Панченко В. - Смык В. 0:3 (10:12, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.

18:32 Капинус Р. - Тетерук М. 3:2 (3:11, 11:7, 4:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

18:35 Перетятько А. - Сокольцов Е. 3:1 (3:11, 11:7, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.

18:50 Троян А. - Леоненко А. 3:2 (12:10, 5:11, 4:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троян А.

19:00 Надпорожский А. - Капинус Р. 2:3 (8:11, 11:4, 10:12, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

19:05 Кобец В. - Васюков В. 3:1 (11:9, 10:12, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васюков В.

19:18 Смык В. - Панченко В. 3:1 (9:11, 11:4, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смык В.

19:30 Козаченко А. - Тетерук М. 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.

19:35 Ивченко К. - Полусмяк В. 0:3 (5:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.

19:40 Смык В. - Троян А. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.

20:00 Капинус Р. - Надпорожский А. 2:3 (11:8, 6:11, 9:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надпорожский А.

20:05 Перетятько А. - Кобец В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.

20:10 Панченко В. - Леоненко А. 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.

20:30 Тетерук М. - Козаченко А. 3:2 (8:11, 11:6, 11:13, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тетерук М.

20:35 Ивченко К. - Сокольцов Е. 3:0 (11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко К.

20:40 Смык В. - Леоненко А. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.

21:05 Васюков В. - Полусмяк В. 2:3 (11:9, 7:11, 9:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полусмяк В.

21:07 Тетерук М. - Капинус Р. 2:3 (11:4, 10:12, 11:9, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

21:10 Панченко В. - Троян А. 0:3 (5:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.

21:33 Козаченко А. - Надпорожский А. 3:1 (13:11, 6:11, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

21:36 Перетятько А. - Ивченко К. 1:3 (13:11, 7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко К.

22:00 Тетерук М. - Надпорожский А. 3:2 (8:11, 9:11, 11:9, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тетерук М.

22:05 Кобец В. - Полусмяк В. 2:3 (11:8, 13:11, 5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полусмяк В.

22:30 Козаченко А. - Капинус Р. 3:2 (11:6, 9:11, 11:9, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козаченко А.

22:35 Сокольцов Е. - Васюков В. 3:2 (11:4, 10:12, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Денисова А. - Терехова Л. отмена (матч не состоялся)
10:45 Аманкулова Д. - Мелкуева В. отмена (матч не состоялся)
11:15 Денисова А. - Пуйто Д. отмена (матч не состоялся)
11:45 Шевцова Е. - Аманкулова Д. отмена (матч не состоялся)
12:15 Мелкуева В. - Терехова Л. отмена (матч не состоялся)
12:45 Шевцова Е. - Пуйто Д. отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Треглер Т. - Гавлас А. 3:2 (16:14, 5:11, 11:7, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Треглер Т.

09:42 Райтшпис Д. - Горжейший М. 1:3 (11:3, 7:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

10:19 Прокопцов Д. - Враблик И. 3:2 (9:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прокопцов Д.

10:57 Конечны Т. - Валента Я. 3:0 (11:3, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

11:24 Треглер Т. - Горжейший М. 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

11:47 Райтшпис Д. - Прокопцов Д. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

12:15 Конечны Т. - Гавлас А. 3:0 (12:10, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

12:30 Враблик И. - Валента Я. 3:0 (11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

12:55 Треглер Т. - Прокопцов Д. 3:1 (11:8, 11:1, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

13:20 Конечны Т. - Горжейший М. 2:3 (4:11, 11:9, 6:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

13:55 Гавлас А. - Валента Я. 3:0 (11:2, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

14:10 Райтшпис Д. - Враблик И. 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

14:35 Прокопцов Д. - Треглер Т. 2:3 (6:11, 11:5, 11:8, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Треглер Т.

15:06 Горжейший М. - Конечны Т. 2:3 (12:10, 11:9, 7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

15:45 Прокопцов Д. - Горжейший М. 3:1 (11:8, 6:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.

16:10 Конечны Т. - Треглер Т. 3:1 (11:4, 6:11, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.


Покер. High Rollers 15. $5200 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

23:59 Россия - Украина Россия
23:59 Великобритания - Германия Великобритания
23:59 Канада - Бразилия Бразилия
23:59 Россия - Бразилия Бразилия
23:59 Россия - Великобритания Великобритания
23:59 Россия - Германия Россия
23:59 Россия - Канада Россия

Покер. High Rollers 15. $5200 NL Holdem. Представитель страны на финальном столе.

23:59 Великобритания - Победитель Да
23:59 Швеция - Победитель Да
23:59 Литва - Победитель Да

Теннис. VS Open. Indoor Hard.

13:45 Железных О. - Александров А. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Железных О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Железных О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Железных О.; Брейков в матче 5

14:50 Асатрян А. - Прилучный Д. 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Асатрян А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

16:40 Павлов И. - Воронов И. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1


Теннис. VS Open. Пары. Indoor Hard.

18:20 Асатрян А./Воронов И. - Прилучный Д./Павлов И. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прилучный Д./Павлов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прилучный Д./Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прилучный Д./Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прилучный Д./Павлов И.; Брейков в матче 1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

00:55 Риман Э. - Гераскин Н. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

02:50 Будов Д. - Филиппович В. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 3

05:00 Риман Э. - Гуменюк Р. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 2

07:05 Володкевич И. - Шарлай С. 2:1 (6:3, 5:7, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2

10:45 Ласка А. - Урбанович Г. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

23:00 Наркевич Я. - Голинько А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Армения. Indoor Hard.

10:00 Геворгян А. - Асатрян Т. 2:1 (6:3, 2:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:4

11:55 Саргсян С. - Мурадян А. 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Саргсян С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Саргсян С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Саргсян С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Саргсян С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Саргсян С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Саргсян С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Саргсян С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Саргсян С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

22:15 Бондарь М. - Браинин А. 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Браинин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бондарь М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Браинин А.; Брейков в матче 1

23:30 Аксенов А. - Редванов А. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аксенов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аксенов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аксенов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аксенов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аксенов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аксенов А.; Брейков в матче 2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:35 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

21:35 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Брейков в матче 2


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

20:15 Горынь - Курва Норд 2:1 (2:1)
Первый гол Курва Норд; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Курва Норд; Гонка до 2-х голов Горынь


Футбол. Беларусь. АЛФ. Первая лига. Матчи 70 минут.

19:00 РБ Страйк - Столица Минск отмена (матч прерван на 23-й минуте, расчет согласно п. 7 Правил)
Гол с 16 по 30 мин Да

21:30 Фаворит Минск - Арена ФК 0:2 (0:0)

Футбол. Беларусь. АЛФ. Первая лига. Матчи 70 минут. Статистика.

19:00 УГЛ РБ Страйк - УГЛ Столица Минск отмена
19:00 ЖК РБ Страйк - ЖК Столица Минск отмена

Футбол. Беларусь. ЛФЛ 8x8. 4-й дивизион. Матчи 50 минут.

20:00 7 тонн II - ФК Литвины 3:5 (1:2)
Первый гол ФК Литвины; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Литвины; Первый гол во 2-ом тайме 7 тонн II; Гонка до 2-х голов ФК Литвины; Гонка до 3-х голов ФК Литвины

20:50 Бродяги Минск - Атлетико Минск 1:3 (0:1)
Первый гол Атлетико Минск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Минск; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико Минск


Футбол. Беларусь. ЛФЛ 8x8. Открытый кубок. Матчи 50 минут.

21:30 ФК Орбита - Патриот 2:3 (1:1)
Первый гол Патриот; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Патриот; Первый гол во 2-ом тайме Патриот; Гонка до 2-х голов Патриот; Гонка до 3-х голов Патриот

21:30 Рэйвенс - ФК Легенда 7:0 (0:0)
Первый гол Рэйвенс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рэйвенс; Забьет гол с 1 по 10 мин Рэйвенс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Легенда Нет; Гонка до 2-х голов Рэйвенс; Гонка до 3-х голов Рэйвенс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рэйвенс Да; Забьет 3 гола подряд Рэйвенс Да


Футбол. Лига 2х2 SF. Матчи 10 минут.

00:04 Зенит (2х2) - Барселона (2х2) 4:7 (2:4)
Первый гол Барселона (2х2); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (2х2); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (2х2); Гонка до 2-х голов Барселона (2х2); Гонка до 3-х голов Барселона (2х2); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (2х2) Да

00:19 Спартак (2х2) - Аякс (2х2) 5:1 (1:1)
Первый гол Аякс (2х2); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (2х2); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (2х2); Гонка до 2-х голов Спартак (2х2); Гонка до 3-х голов Спартак (2х2); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (2х2) Да


Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

02:22 Тбилиси Тим - Минск Тим 16:19 (7:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

18:25 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 11:14 (6:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим

18:47 Торпедо Тим - Минск Тим 12:13 (6:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

19:10 Киев Тим - Тбилиси Тим 10:14 (5:6)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

19:33 ЦСКА Тим - Минск Тим 12:12 (5:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

20:00 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 18:16 (7:9)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

20:30 ЦСКА Тим - Киев Тим 13:17 (6:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

20:50 Тбилиси Тим - Минск Тим 17:15 (7:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

21:17 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 13:12 (7:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим

21:41 Киев Тим - Минск Тим 15:11 (6:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

22:10 Киев Тим - Торпедо Тим 14:10 (7:5)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да; Забьет 3 гола подряд Киев Тим Да

23:00 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 14:16 (8:9)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим

23:28 Минск Тим - Торпедо Тим 17:12 (9:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

23:50 Тбилиси Тим - Киев Тим 19:17 (8:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

11:00 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 2:3 (0:1)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб)

11:40 Германия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 3:2 (1:1)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб)

12:20 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 3:5 (1:4)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

13:00 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:3 (2:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

13:40 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 4:4 (2:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб)

14:20 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:2 (2:1)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб)


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

01:38 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 8:6 (6:3)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Галактикос (люб) Да

02:06 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 3:7 (2:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

00:38 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:7 (2:3)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

01:47 Россия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:5 (4:2)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

02:33 Франция (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 8:5 (6:1)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

09:10 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 6:6 (5:3)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

10:00 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:4 (6:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

10:50 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 8:7 (3:5)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)

11:40 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:5 (1:4)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

12:30 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 9:4 (5:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

13:20 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:6 (1:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

13:30 Англия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 6:8 (1:4)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

14:05 Россия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 8:9 (6:6)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)


Футбол. Лига 4х4. SSL. Матчи 30 минут.

03:19 Франция (люб) - Англия (люб) 6:7 (2:4)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

04:00 Бразилия (люб) - Россия (люб) 7:9 (3:5)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

04:41 Бразилия (люб) - Франция (люб) 8:6 (4:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

05:21 Англия (люб) - Россия (люб) 10:6 (5:2)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

06:02 Бразилия (люб) - Англия (люб) 6:8 (3:4)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

06:43 Франция (люб) - Россия (люб) 9:11 (6:4)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

07:30 Франция (люб) - Бразилия (люб) 5:8 (3:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

08:15 Россия (люб) - Англия (люб) 5:15 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб)

15:10 Франция (люб) - Англия (люб) 14:9 (6:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (люб) Да

15:50 Бразилия (люб) - Россия (люб) 11:8 (4:3)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (люб) Да

16:10 Бразилия (люб) - Франция (люб) 7:10 (3:5)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

17:15 Англия (люб) - Россия (люб) 10:14 (5:8)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

18:00 Бразилия (люб) - Англия (люб) 8:9 (5:6)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

18:40 Франция (люб) - Россия (люб) 11:6 (4:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да

19:30 Россия (люб) - Бразилия (люб) 8:10 (5:4)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (люб) Да

20:05 Англия (люб) - Франция (люб) 8:7 (5:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 4:2 (2:0)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

01:28 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 3:4 (1:3)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

01:56 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 1:6 (0:4)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

02:52 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 5:3 (2:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 1:4 (1:3)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

03:48 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 4:2 (1:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

04:16 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 4:3 (1:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 4:3 (2:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4)

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 1:7 (0:3)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 0:3 (0:0)
Первый гол АЗ (4x4); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Твенте (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин АЗ (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

08:00 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 3:2 (2:0)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:16 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 4:3 (3:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

09:27 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:2 (2:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4)

09:55 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

10:30 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 4:6 (3:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:7 (1:3)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:35 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 6:2 (3:0)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Венло (4x4) Да

12:05 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 4:4 (3:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

13:30 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 5:2 (1:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4)

13:43 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 3:5 (1:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4)

14:25 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 6:1 (3:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

14:45 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 7:7 (3:3)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

15:15 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:1 (0:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

15:40 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:4 (2:2)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

16:03 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 3:8 (0:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

16:31 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:3 (1:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

17:27 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 5:6 (2:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4)

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 2:4 (0:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:1 (2:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

20:22 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 5:3 (2:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4)

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 4:2 (2:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 4:3 (4:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 5:4 (3:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

22:06 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:5 (2:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

22:32 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 3:4 (1:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

22:58 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:6 (1:4)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

23:24 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 5:3 (2:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да


Футбол. Лига 5х5. NL. Матчи 30 минут.

11:00 Аргентина (5х5) - Франция (5х5) 4:9 (2:3)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да

11:40 Португалия (5х5) - Бразилия (5х5) 2:10 (2:4)
Первый гол Бразилия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Бразилия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (5х5) Да

12:15 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 4:6 (2:4)
Первый гол Бразилия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Бразилия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (5х5) Да

12:55 Португалия (5х5) - Аргентина (5х5) 5:6 (4:2)
Первый гол Португалия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (5х5) Да

13:35 Португалия (5х5) - Франция (5х5) 8:8 (4:4)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5)

14:13 Аргентина (5х5) - Бразилия (5х5) 11:6 (6:3)
Первый гол Аргентина (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (5х5) Да

14:55 Бразилия (5х5) - Аргентина (5х5) 6:7 (2:4)
Первый гол Бразилия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5)


Футбол. Лига 6х6. Матчи 24 минуты.

06:00 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 1:2 (0:0)
Первый гол Урал (6x6); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Урал (6x6) Нет; Гонка до 2-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

07:00 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 3:4 (3:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

08:00 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 2:2 (0:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6)

08:30 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 3:4 (1:3)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак (6x6) Да

09:00 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 2:3 (1:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

09:45 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 6:2 (0:1)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

10:15 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 4:5 (2:3)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

10:45 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 4:5 (2:4)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак (6x6) Да

11:30 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 6:3 (2:1)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да

12:15 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 3:4 (0:1)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да

12:45 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 3:6 (1:4)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Зенит (6x6) Да

13:15 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 1:4 (0:2)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

13:45 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 4:1 (2:1)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

14:15 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 5:7 (2:4)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6)

14:50 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 4:5 (2:3)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив (6x6) Да

15:22 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 3:7 (1:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

16:00 Локомотив (6x6) - Динамо (6x6) 4:6 (1:3)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (6x6) Да

16:00 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 3:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6)

16:30 ЦСКА (6x6) - Динамо (6x6) отмена (матч прерван)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да


Футбол. Россия. Лига 6х6. Лига ПРО. Матчи 40 минут.

13:05 Красные маки - Желтые тюльпаны 2:8 (1:5)
Гол с 1 по 15 мин Да

15:50 Желтые тюльпаны - Зеленые береты 6:2 (2:0)
Первый гол Желтые тюльпаны; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Желтые тюльпаны; Первый гол во 2-ом тайме Желтые тюльпаны; Гонка до 2-х голов Желтые тюльпаны; Гонка до 3-х голов Желтые тюльпаны; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Желтые тюльпаны Да; Забьет 3 гола подряд Желтые тюльпаны Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 6х6. Лига ПРО. F-base. Матчи 40 минут.

15:00 Красные маки - Синие птицы 6:8 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Синие птицы; Гонка до 3-х голов Синие птицы; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Синие птицы Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

13:00 Истаравшан - Исфара 6:0 (2:0)
Первый гол (мин) 33; Второй гол (мин) 42; Последний гол (мин) 60; Первый гол Истаравшан; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Истаравшан; Забьет гол с 1 по 10 мин Истаравшан Нет; Будет вести в счете и не проиграет Истаравшан Да; Гонка до 2-х голов Истаравшан; Забьет первый гол и не выиграет Истаравшан Нет; Забьет первый гол и не выиграет Исфара Нет; Забьет первый гол и выиграет Истаравшан Да; Забьет первый гол и выиграет Исфара Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истаравшан Да; Забьет 2 гола подряд Исфара Нет; Забьет 3 гола подряд Истаравшан Да; Забьет 3 гола подряд Исфара Нет; По ходу матча будет счет 2:0

14:00 ФК Слоним - Арсенал Дзержинск 1:3 (0:0)
Первый гол (мин) 61; Последний гол (мин) 89; Первый гол ФК Слоним; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Слоним; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Слоним Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал Дзержинск Нет; Будет вести в счете и не проиграет Арсенал Дзержинск Да; Гонка до 2-х голов Арсенал Дзержинск; Гонка до 3-х голов Арсенал Дзержинск; Забьет первый гол и не выиграет ФК Слоним Да; Забьет первый гол и не выиграет Арсенал Дзержинск Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Слоним Нет; Забьет первый гол и выиграет Арсенал Дзержинск Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Слоним Нет; Забьет 2 гола подряд Арсенал Дзержинск Да; Забьет 3 гола подряд ФК Слоним Нет

20:00 Фитча - Африканск 5:2 (3:0)
Первый гол Фитча; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фитча; Первый гол во 2-ом тайме Африканск; Гонка до 2-х голов Фитча; Гонка до 3-х голов Фитча; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фитча Да; Забьет 3 гола подряд Фитча Да

21:30 Бютторпс - Сёдра Вингс 3:2 (1:1)
Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 14; Последний гол (мин) 78; Первый гол Бютторпс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бютторпс; Первый гол во 2-ом тайме Сёдра Вингс; Забьет гол с 1 по 10 мин Бютторпс Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Сёдра Вингс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бютторпс Да; Гонка до 2-х голов Сёдра Вингс; Гонка до 3-х голов Бютторпс; Забьет первый гол и не выиграет Бютторпс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сёдра Вингс Нет; Забьет первый гол и выиграет Бютторпс Да; Забьет первый гол и выиграет Сёдра Вингс Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Бютторпс Нет; Забьет 3 гола подряд Сёдра Вингс Нет


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

20:00 ИФК Гётеборг (ж) - Тёло (ж) 7:2 (1:1)
Первый гол (мин) 3; Последний гол (мин) 90; Первый гол ИФК Гётеборг (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ИФК Гётеборг (ж); Первый гол во 2-ом тайме Тёло (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин ИФК Гётеборг (ж) Да; Будет вести в счете и не проиграет ИФК Гётеборг (ж) Да; Гонка до 2-х голов Тёло (ж); Гонка до 3-х голов ИФК Гётеборг (ж); Забьет первый гол и не выиграет ИФК Гётеборг (ж) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тёло (ж) Нет; Забьет первый гол и выиграет ИФК Гётеборг (ж) Да; Забьет первый гол и выиграет Тёло (ж) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ИФК Гётеборг (ж) Да; Забьет 3 гола подряд ИФК Гётеборг (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Тёло (ж) Нет


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

20:00 УГЛ ИФК Гётеборг (ж) - УГЛ Тёло (ж) 5:4 (5:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ИФК Гётеборг (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ ИФК Гётеборг (ж)

20:00 ЖК ИФК Гётеборг (ж) - ЖК Тёло (ж) 0:0 (0:0)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

13:00 УГЛ Истаравшан - УГЛ Исфара 3:1 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Истаравшан

13:00 ЖК Истаравшан - ЖК Исфара 1:0 (0:0)
14:00 УГЛ ФК Слоним - УГЛ Арсенал Дзержинск 1:4 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Арсенал Дзержинск

14:00 ЖК ФК Слоним - ЖК Арсенал Дзержинск 1:1 (0:0)
20:00 УГЛ Фитча - УГЛ Африканск 5:5 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Африканск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Африканск; Гонка до 7-ми угловых никто

21:30 УГЛ Бютторпс - УГЛ Сёдра Вингс 12:4 (5:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бютторпс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бютторпс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бютторпс; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Бютторпс

21:30 ЖК Бютторпс - ЖК Сёдра Вингс 0:1 (0:0)

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Молдавия - Россия.

21:45 Молдавия - Россия отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

00:05 Швеция (люб) - Чехия (люб) 5:3 (3:0, 0:3, 2:0)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб Швеция (люб)

01:10 Россия (люб) - Швеция (люб) 3:3 (1:1, 1:0, 1:2)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Россия (люб); Гонка до 3-х шайб Россия (люб); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:30 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 3:3 (1:0, 0:2, 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

08:05 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 4:5 (2:2, 2:3, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3)

08:35 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:10 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 5:8 (3:2, 1:3, 1:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

09:40 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:6 (2:3, 0:0, 1:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

10:20 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 5:6 (1:4, 2:1, 2:1)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

10:45 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 6:5 (1:2, 3:3, 2:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

11:20 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:4 (1:2, 1:1, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

11:50 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 5:3 (0:2, 3:1, 2:0)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

12:30 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:4 (3:0, 0:2, 2:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

12:55 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 4:5 (2:2, 0:2, 2:1)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

13:40 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

14:05 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:4 (2:2, 0:2, 2:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

14:40 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 10:5 (3:3, 2:1, 5:1)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

15:20 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 8:2 (3:0, 2:0, 3:2)
Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

15:58 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 4:7 (1:2, 2:2, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

16:30 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 10:5 (2:2, 5:1, 3:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

17:00 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:6 (1:2, 3:1, 1:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

17:35 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 5:6 (3:0, 2:2, 0:4)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

18:10 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 7:6 (2:1, 4:2, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

18:40 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

19:15 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 2:7 (1:3, 0:2, 1:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

19:55 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 5:6 (0:1, 3:2, 2:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

20:28 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 4:5 (3:2, 1:3, 0:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

21:05 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 6:5 (2:1, 2:2, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

21:42 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 3:3 (0:1, 2:0, 1:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ. Юго-Восток (3 периода по 15 мин.).

20:00 ХК РМЗ (люб) - ХК Рысь (люб) 9:1 (3:0, 1:0, 5:1)
Первый гол ХК РМЗ (люб); Гонка до 2-х шайб ХК РМЗ (люб); Гонка до 3-х шайб ХК РМЗ (люб); Гонка до 4-х шайб ХК РМЗ (люб)


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Варяг (люб) - Айс Сити 2 (люб) 2:8 (1:2, 0:1, 1:5)
Первый гол Варяг (люб); Гонка до 2-х шайб Айс Сити 2 (люб); Гонка до 3-х шайб Айс Сити 2 (люб)

20:10 Семь Холмов (люб) - Раубичи-Хулиганс (люб) отмена (матч не состоялся)
20:10 Энергия Минск (люб) - Epam Ice Needlz (люб) 3:2 (2:2, 0:0, 1:0) (возврат по линии после 20:10)
22:10 Бобруйск 112 (люб) - МДжетс (люб) 7:4 (3:2, 2:1, 2:1)
Первый гол МДжетс (люб); Гонка до 2-х шайб МДжетс (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб Бобруйск 112 (люб)


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

19:30 Шахтёр Сол (бр) - Юность-Минск (бр) 18:24 (7:6, 6:4, 5:14)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

19:30 Шахтёр Сол (голы в бол.) - Юность-Минск (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 33; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) - Юность-Минск (выиг. вбрасывания) 25:28 (7:10, 10:7, 8:11)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

19:30 Шахтёр Сол - Юность-Минск 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Шахтёр Сол; Первый гол (мин) 19; Последний гол Юность-Минск; Последний гол (мин) 33; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Бойко В. 1; Крикуненко Р. 1


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

19:30 Шахтёр Сол (штр) - Юность-Минск (штр) 12:4 (4:0, 2:0, 6:4)
Первое удаление Шахтёр Сол (штр); Последнее удаление Шахтёр Сол (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 мин.).

15:50 Серп и Молот - Кингс Таун 1:1 (1:0, 0:0, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Серп и Молот; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:50 Реактиваторы - Бронебойцы 5:6 (0:2, 4:3, 1:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

18:00 Бронебойцы - Серп и Молот 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

19:00 Кингс Таун - Реактиваторы 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

20:05 Реактиваторы - Серп и Молот 4:4 (1:0, 2:3, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

21:05 Бронебойцы - Кингс Таун 3:6 (2:2, 1:1, 0:3)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:10 Айс Банда - Молотобойцы 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да

01:05 Шесть Троллей - Четыре Ледокола 4:4 (1:4, 2:0, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола

02:00 Четыре Ронина - Ракеты 5:6 (2:2, 1:3, 2:1)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

03:10 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 4:3 (1:1, 3:2, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 4-х шайб Стальные Кабаны

04:10 Четыре Ронина - Боевые Лисы 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

05:10 Ракеты - Стальные Кабаны 3:3 (0:0, 0:2, 3:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон

23:00 Четыре Ледокола - Молотобойцы 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы



android приложение BetteamBetteam Android
07:37



Яндекс.Метрика