betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 29.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Цзютай - Тайвань Бир 70:89 (17:25, 13:22, 23:24, 17:18)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Тайвань Бир; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Юйлонь Динос - Тайвань Банк 94:89 (15:33, 21:22, 30:10, 28:24)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Тайвань Банк; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

12:00 Цзютай (2-х очк. попадания) - Тайвань Бир (2-х очк. попадания) 15:29 (7:9, 1:7, 4:7, 3:6)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Цзютай (3-х очк. попадания) - Тайвань Бир (3-х очк. попадания) 8:7 (1:2, 2:1, 2:2, 3:2)
Гонка до 5 очков Цзютай (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Юйлонь Динос (2-х очк. попадания) - Тайвань Банк (2-х очк. попадания) 26:21 (5:4, 7:7, 8:3, 6:7)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) - Тайвань Банк (3-х очк. попадания) 8:13 (0:8, 2:1, 3:1, 3:3)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:30 Беарс - Иглз 40:49 (25:32, 15:17)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз

09:03 Тайгерс - Спайдерс 42:56 (27:31, 15:25)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

09:36 Беарс - Тайгерс 47:51 (21:30, 26:21)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

10:17 Иглз - Спайдерс 41:56 (27:33, 14:23)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

11:08 Беарс - Спайдерс 38:49 (19:23, 19:26)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

11:48 Тайгерс - Иглз 47:56 (29:20, 18:36)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

12:23 Спайдерс - Иглз 58:54 (28:26, 30:28)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

19:00 Беарс - Иглз 49:47 (29:26, 20:21)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

19:30 Тайгерс - Спайдерс 64:38 (31:17, 33:21)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

20:03 Беарс - Тайгерс 59:57 (33:23, 26:34)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

20:44 Иглз - Спайдерс 53:47 (33:7, 20:40)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

21:19 Беарс - Спайдерс 52:48 (28:18, 24:30)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

21:55 Тайгерс - Иглз 47:53 (18:28, 29:25)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

22:29 Иглз - Беарс 55:44 (28:19, 27:25)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Санкт-Петербург.

13:00 Урал-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 18:13
Гонка до 5 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

13:25 Нева-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 20:19 (18:18, 2:1) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

13:52 Енисей-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 10:21
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

14:17 Урал-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 21:17
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

14:40 Нева-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 21:15
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

15:09 Ростов-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 21:11
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)


Баскетбол. Россия. Чемпионат Копейска. Мужчины.

10:00 Спарта Копейск - ЧВВАКУШ Копейск отмена (матч перенесен)
11:20 Фрэш Копейск - Танкоград Копейск отмена (матч перенесен)
12:40 КБК Копейск - КМЗ Копейск отмена (матч перенесен)
14:00 Ветераны Копейск - Олимп отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Таджикистан. Национальный чемпионат. Мужчины.

08:00 Беркут - Дизель Пауэр 50:71 (8:15, 16:21, 9:8, 17:27)
Гонка до 5 очков Дизель Пауэр; Гонка до 10 очков Дизель Пауэр; Гонка до 20 очков Дизель Пауэр; Гонка до 30 очков Дизель Пауэр; Гонка до 40 очков Дизель Пауэр; Гонка до 50 очков Дизель Пауэр; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Беркут; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Беркут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр

09:45 Душанбе - Зухро 100:51 (31:12, 27:12, 18:14, 24:13)
Гонка до 5 очков Душанбе; Гонка до 10 очков Душанбе; Гонка до 20 очков Душанбе; Гонка до 30 очков Душанбе; Гонка до 40 очков Душанбе; Гонка до 50 очков Душанбе; Гонка до 75 очков Душанбе; Гонка до 100 очков Душанбе; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Душанбе

11:30 Фаэтон - Леджендс 82:81 (18:16, 18:16, 23:21, 23:28)
Гонка до 5 очков Леджендс; Гонка до 10 очков Леджендс; Гонка до 20 очков Фаэтон; Гонка до 30 очков Фаэтон; Гонка до 40 очков Фаэтон; Гонка до 50 очков Леджендс; Гонка до 75 очков Фаэтон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фаэтон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фаэтон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фаэтон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леджендс


Бейсбол. CPBL. Майнор.

08:06 Вэй Чуан Драгонс 2 - Юни Лайонз 2 7:9 (0:0, 0:6, 0:0, 0:0, 2:1, 1:1, 3:1, 0:0, 0:0)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

01:00 Дантос - Чонталес 3:6 (0:0, 0:0, 0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет

20:00 Дантос - Чонталес 4:1 (0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет


Бокс. Виртуальные бои. eWBSS Heavyweight Legends. Победитель.

20:00 Тайсон М. - Победитель Да

Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

20:00 Али М. - Тайсон М. Тайсон М.
Тотал раундов 12; Победа в раунде По очкам


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

15:20 Команда 48 (микст) - Спортики Минск (микст) 3:1 (25:19, 25:12, 28:30, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спортики Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спортики Минск (микст)

16:50 Сантьяго Минск (микст) - Либерти Минск (микст) 0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Либерти Минск (микст)

18:20 Hands Up Минск (микст) - A10SPORT (микст) 3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Hands Up Минск (микст)

19:50 Кучерявые гвозди (микст) - ТамТим Минск (микст) 3:1 (25:16, 22:25, 25:23, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст)


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (18:21, 21:16, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

10:55 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:35 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (15:21, 21:16, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (13:21, 21:18, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:15 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (14:21, 21:15, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:00 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (27:25, 21:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

16:10 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (17:21, 21:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

17:05 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:17, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:45 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:25 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (16:21, 21:17, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:25 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:55 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

20:45 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)


Волейбол. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Белогорье (фан) - Зенит (фан) 0:3 (15:25, 23:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (фан)

03:00 Модена (фан) - Чивитанова (фан) 3:1 (21:25, 25:14, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена (фан)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

13:20 Селебрити (ж) - Лайм (ж) 1:2 (26:28, 25:18, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лайм (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайм (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лайм (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лайм (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Селебрити (ж)

14:35 Селебрити (ж) - Гарда (ж) 1:2 (22:25, 25:18, 5:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Селебрити (ж)

15:40 Лайм (ж) - Гарда (ж) 0:2 (19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайм (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гарда (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:20 Интер - Витязь 0:2 (17:25, 26:28)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Интер

11:15 Интер - Строймаркет 1:2 (25:21, 16:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Строймаркет; Гонка до 20 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строймаркет

12:05 Строймаркет - Витязь 1:2 (25:18, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Урал Маунтайнс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:22, 25:13, 21:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

08:25 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж)

10:00 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 3:2 (25:21, 21:25, 23:25, 26:24, 19:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

12:40 Урал Академи - Урал Эйр Форс 2:3 (25:21, 25:10, 13:25, 18:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

14:55 Урал Милитари - Урал Университи 3:2 (19:25, 25:22, 25:13, 18:25, 15:4)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:55 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:1 (25:23, 25:18, 23:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

13:20 ВЧ Зелёный - Винкель Иркутск 3:2 (20:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:4)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 5 очков (5-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 10 очков (3-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 10 очков (5-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (3-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (5-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 20 очков (1-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Винкель Иркутск; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

12:30 Андромеда (ж) - Pro Sport СПб (ж) 3:1 (25:14, 25:22, 16:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Андромеда (ж)

14:00 Cherry СПб (ж) - Котлин СПб (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:50 Лапти - Армагедец отмена (матч перенесен)
20:00 Кронштадт - RNB Club 3:1 (11:25, 25:11, 25:12, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кронштадт; Гонка до 5 очков (3-я партия) RNB Club; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кронштадт; Гонка до 10 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кронштадт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кронштадт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кронштадт; Гонка до 15 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кронштадт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кронштадт; Гонка до 20 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кронштадт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кронштадт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кронштадт

21:00 Заряд СПб - Uglovo Team отмена (матч перенесен)

Кибербаскетбол. NBA. Регулярный кубок (4x5 мин).

13:30 Хьюстон Рокетс (Sphynx) - Милуоки Бакс (Sunny) 75:70 (26:16, 18:25, 20:18, 11:11)
Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx)

13:35 Бостон Селтикс (Potter) - Филадельфия 76ерс (Becky) 95:70 (35:24, 21:14, 17:18, 22:14)
Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter)

14:05 Бостон Селтикс (Potter) - Милуоки Бакс (Sunny) 119:84 (33:17, 33:27, 28:26, 25:14)
Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Sunny); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter)

14:05 Филадельфия 76ерс (Becky) - Хьюстон Рокетс (Sphynx) 69:87 (18:22, 18:20, 18:14, 15:31)
Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx)

14:30 Хьюстон Рокетс (Carter) - Милуоки Бакс (Lincoln) 59:78 (13:20, 18:14, 12:16, 16:28)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln)

14:35 Бостон Селтикс (Potter) - Хьюстон Рокетс (Sphynx) 100:74 (23:20, 25:20, 28:15, 24:19)
Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Sphynx); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter)

15:00 Филадельфия 76ерс (Becky) - Бостон Селтикс (Potter) 55:83 (8:28, 16:26, 21:18, 10:11)
Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Becky)

15:15 Оклахома-Сити Тандер (Dark) - Милуоки Бакс (Lincoln) 55:77 (15:17, 9:21, 21:16, 10:23)
Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln)

15:40 Портленд ТБ (Readdle) - Бостон Селтикс (Missy) 94:89 (19:30, 17:17, 29:21, 29:21)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Missy); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Readdle); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Readdle)

15:55 Милуоки Бакс (Lincoln) - Филадельфия 76ерс (Titan) 77:59 (24:8, 17:12, 21:20, 15:19)
Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln)

15:55 Оклахома-Сити Тандер (Dark) - Хьюстон Рокетс (Carter) 47:72 (12:20, 9:16, 9:15, 17:21)
Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter)

16:30 Филадельфия 76ерс (Titan) - Оклахома-Сити Тандер (Dark) 69:74 (20:14, 19:20, 13:11, 17:29)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Titan); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Dark)

16:35 Милуоки Бакс (Lincoln) - Хьюстон Рокетс (Carter) 72:64 (13:11, 16:17, 23:16, 20:20)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Lincoln); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Carter)

17:15 Торонто Рэпторс (Luke) - Лос-Анджелес Лейкерс (Miles) 58:74 (20:16, 7:26, 13:19, 18:13)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:30 Голден Ст. Уорриорз (Joseph) - Торонто Рэпторс (Luke) 66:70 (10:18, 14:19, 23:10, 19:23)
Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke)

17:30 Портленд ТБ (Fabio) - Лос-Анджелес Лейкерс (Miles) 78:48 (20:12, 17:17, 18:11, 23:8)
Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio)

17:30 Портленд ТБ (Rimka) - Денвер Наггетс (Harden) 59:77 (15:27, 20:24, 9:18, 15:8)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:30 Денвер Наггетс (Harden) - Торонто Рэпторс (Kitty) 107:97 (33:25, 23:18, 25:27, 26:27)
Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Kitty); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Kitty); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Kitty); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Harden)

18:30 Майами Хит (Tami) - Портленд ТБ (Rimka) 77:68 (23:18, 18:12, 22:22, 14:16)
Гонка до 20 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 30 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 40 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 50 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 75 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Rimka); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Tami)

19:00 Торонто Рэпторс (Luke) - Голден Ст. Уорриорз (Joseph) 47:63 (13:17, 9:23, 17:14, 8:9)
Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Торонто Рэпторс (Kitty) - Майами Хит (Tami) 76:92 (17:24, 22:24, 18:20, 19:24)
Гонка до 40 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 50 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 75 очков Майами Хит (Tami); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Kitty); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Kitty); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami)

19:15 Майами Хит (Milla) - Денвер Наггетс (Camilla) 99:81 (24:22, 24:20, 20:17, 31:22)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 10 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 20 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 30 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 40 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 50 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 75 очков Майами Хит (Milla); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Milla); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Milla)

19:30 Майами Хит (Tami) - Денвер Наггетс (Harden) 78:86 (20:23, 15:22, 30:29, 13:12)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Tami); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Harden)

20:00 Лос-Анджелес Лейкерс (Miles) - Портленд ТБ (Fabio) 57:65 (14:18, 5:14, 18:17, 20:16)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles)

20:30 Торонто Рэпторс (Luke) - Портленд ТБ (Fabio) 50:70 (18:16, 10:23, 12:13, 10:18)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Luke); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Fabio); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:35 Голден Ст. Уорриорз (Joseph) - Лос-Анджелес Лейкерс (Miles) 72:45 (25:14, 12:15, 23:7, 12:9)
Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Miles); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Joseph)

20:45 Филадельфия 76ерс (Kitty) - Милуоки Бакс (Harden) 85:106 (26:28, 18:22, 17:26, 24:30)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kitty); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kitty); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kitty); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Harden)

21:05 Бостон Селтикс (Milla) - Филадельфия 76ерс (Judi) 91:102 (31:34, 16:21, 20:21, 24:26)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Milla); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Judi); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Milla)

21:10 Хьюстон Рокетс (Tami) - Милуоки Бакс (Harden) 80:90 (17:25, 16:19, 24:26, 23:20)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Harden); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Tami)

21:30 Хьюстон Рокетс (Miles) - Филадельфия 76ерс (Fabio) 46:75 (12:14, 17:22, 11:20, 6:19)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio)

21:40 Милуоки Бакс (Luke) - Оклахома-Сити Тандер (Joseph) 70:42 (16:10, 18:13, 22:7, 14:12)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke)

22:10 Хьюстон Рокетс (Miles) - Оклахома-Сити Тандер (Joseph) 46:58 (7:25, 15:18, 12:5, 12:10)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:40 Хьюстон Рокетс (Miles) - Милуоки Бакс (Luke) 59:76 (15:17, 19:24, 8:17, 17:18)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:30 Оклахома-Сити Тандер (Joseph) - Милуоки Бакс (Luke) 75:54 (20:14, 20:10, 17:15, 18:15)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Luke); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Joseph); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:30 Филадельфия 76ерс (Fabio) - Хьюстон Рокетс (Miles) 78:53 (13:13, 23:13, 18:13, 24:14)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Miles); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Fabio)


Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

17:00 Playing Ducks - Private Esports 2:0 (16:7, 16:8)
20:00 SUNBURN - Orgless 0:2 (9:16, 2:16)
20:00 Team SkinBaron - Recast Gaming 2:0 (16:11, 16:2)
20:00 AYB Esports - PANTHERS 0:2 (5:16, 8:16)
20:00 MyNEC.de - Eville 0:2 (10:16, 10:16)
22:00 Epikk esports - WarKidZ 2:0 (16:10, 16:14)
22:00 ZeroSeven Gera eSports - plan-B 1:1 (6:16, 16:9)
22:00 DIVIZON - Playing Ducks 2:0 (19:15, 16:11)
22:00 CPlay - Private Esports 1:1 (16:6, 14:16)

Киберспорт. CSGO. Aorus League (матчи из 3-х карт).

02:00 9z - Imperial e-Sports 1:2 (12:16, 19:17, 7:16)

Киберспорт. CSGO. Baltic Masters Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

14:00 Akatsuki - NoSurrenderGG 3:2 (16:6, 17:19, 14:16, 16:2, 16:10)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Station7 - Alcoholics Anonymous 1:2 (11:16, 16:12, 2:16)

Киберспорт. CSGO. Elisa Viihde Spring Challenge (матчи из 2-х карт).

19:00 Conquer Gaming - Helsinki REDS 2:0 (16:9, 16:14)
22:00 Team CrazyCoco - KOVA Esports 0:2 (4:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 Prima eSport - SKADE 1:2 (16:8, 6:16, 10:16)
21:30 Vexed Gaming - Salamander 1:2 (12:16, 16:11, 8:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 ETHEREAL - Faint 1:2 (16:10, 4:16, 5:16)
04:30 Buffdaddys Paypal - Polar Ace 2:0 (16:12, 16:5)
04:30 Trivium - Serac 2:1 (14:16, 16:14, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 Incept - rozu 2:0 (16:11, 16:8)
12:30 Team Esper - Mako 0:2 (7:16, 11:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 mousesports - OG 1:2 (19:16, 5:16, 2:16)
Гонка до 5 (1-я карта) mousesports

19:10 G2 Esports - FaZe Clan 2:1 (16:14, 11:16, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:16 Team Liquid - FURIA 1:2 (16:10, 11:16, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

21:45 MAD Lions - Chaos Esports Club 2:0 (16:14, 16:10)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 fbgaming - Apeks 2:0 (16:10, 16:7)

Киберспорт. CSGO. MEGOGO Open. Гранд-финал (матчи из 5-ти карт).

16:00 Hard Legion - 1WIN 3:0 (16:7, 16:6, 16:7)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Aspirations - WOLF 2:0 (1:0, 1:0)
07:45 Five Brothers - WOLF 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
10:00 Sunrise - Future.club 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

07:00 Invictus Gaming - Vici Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. China Professional League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

10:33 PSG.LGD - Vici Gaming 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Team Solid - SMARACIS eSports 0:2 (0:1, 0:1)
20:00 212 - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

17:10 Vici Gaming - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
17:10 EHOME - PSG.LGD 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:00 Business Associates - CR4ZY 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 Fnatic - BOOM Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) BOOM Esports


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

16:40 FURIA Esports - NoPing e-sports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. FroggedTV League (матчи из 2-х карт).

12:15 Taigun E-Sport - UnTag Gaming отмена
19:00 Les Retraites - Ad Honores 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 Zero Respect - dRds 2:0 (1:0, 1:0)
22:00 It's a Trap 2.0 - KingsMan 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Vampire Gaming - Team Brave 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:45 Team Honor - Revenge Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
16:30 Team Meteor - Team Ethereal 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

21:05 Sand Blood - Gorillaz-Pride 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 21:05)

Киберспорт. Dota 2. PM League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Virtus.pro - FlyToMoon 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) FlyToMoon; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (5-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 EHOME - Sparking Arrow Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming


Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

18:00 Aggressive Mode - Cyber Legacy 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
21:10 Winstrike - Team Empire Hope 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. EBL Playoffs (матчи из 5-ти карт).

17:00 Crvena zvezda Esports - Energypot Wizards 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Hitpoint Masters Playoffs (матчи из 5-ти карт).

15:00 Inside Games - Team Sampi 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
20:00 eSuba - Cyber Gaming 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 T1 - Hanwha Life Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
12:00 APK Prince - SANDBOX Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:53 KT Rolster - Afreeca Freecs 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCL Spring Open Cup (матчи из 5-ти карт).

15:00 RoX - Unicorns of Love 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Cloud9 - Evil Geniuses 1:0 (1:0)
02:00 FlyQuest - Team Liquid 1:0 (1:0)
03:00 Golden Guardians - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)
04:00 Dignitas - Immortals 1:0 (1:0)
22:00 Golden Guardians - FlyQuest 1:0 (1:0)
23:00 Dignitas - Team SoloMid 1:0 (1:0)
23:59 Immortals - Evil Geniuses 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LJL Spring (матчи из 5-ти карт).

07:00 V3 Esports - Crest Gaming Act 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 Pixel eSports Club - Furious Gaming 1:0 (1:0)
02:00 Azules Esports - Isurus Gaming 0:1 (0:1)
03:00 All Knights - XTEN Esports 1:0 (1:0)
23:59 Isurus Gaming - Rainbow7 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 eStar - Dominus Esports 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Oh My God - Top Esports 0:2 (0:1, 0:1)
13:00 Royal Never Give Up - EDward Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Nordic Championship. Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

11:00 Vipers Inc - Team Singularity 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 J Team - Alpha Esports 0:1 (0:1)
13:00 Talon Esports - Berjaya Dragons 1:0 (1:0)
14:00 Resurgence - Alpha Esports 1:0 (1:0)
15:00 Hong Kong Attitude - Machi Esports 0:1 (0:1)
17:00 ahq e-Sports Club - Hong Kong Attitude 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PG Nationals Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

16:30 Racoon - YDN Devils 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Prime League. Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

18:40 FC Schalke 04 Evolution - mousesports 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. UKLC Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

16:00 BT Excel - Fnatic Rising 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 EVOS Esports - FTV Esports 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 V Gaming Adonis - Team Flash 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:00 New York Excelsior - Atlanta Reign отмена (матч не состоялся)
01:00 Seoul Dynasty - Los Angeles Valiant 3:0
03:00 Florida Mayhem - Washington Justice отмена (матч не состоялся)
03:00 San Francisco Shock - Los Angeles Gladiators 1:3
07:00 Seoul Dynasty - Dallas Fuel отмена (матч не состоялся)
11:00 Chengdu Hunters - Shanghai Dragons 3:0
13:00 Hangzhou Spark - Guangzhou Charge 2:3
23:00 Florida Mayhem - Atlanta Reign 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа (матчи из 7-ми игр).

19:00 Team Reciprocity - mousesports 0:4 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1)
20:00 Veloce Esports - FC Barcelona 2:4 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Океания (матчи из 5-ти игр).

02:00 Cringe Society - Mindfreak 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
02:45 FURY - Canberra Havoc 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
03:30 Team Esper - Overt 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
04:15 Ground Zero - Renegades 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 5-ти карт).

13:00 Flash - Action 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Alpha X Series (матчи из 9-ти карт).

06:00 Zest - Dream 3:5 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

14:00 Super - Cure 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:50 soO - TIME 2:0 (1:0, 1:0)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

01:29 Киз М. (Marcus) - Бушар Э. (Dylan) отмена
01:29 Кербер А. (Bane) - Возняцки К. (Parker) отмена
02:00 Возняцки К. (Parker) - Киз М. (Marcus) отмена
02:00 Кербер А. (Bane) - Бушар Э. (Dylan) отмена
12:45 Возняцки К. (Dan) - Кербер А. (Mike) отмена
14:45 Кербер А. (Mike) - Бушар Э. (Eddie) отмена
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Eddie); Брейков в матче 2

14:50 Киз М. (Mason) - Возняцки К. (Dan) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

15:35 Возняцки К. (Dan) - Бушар Э. (Eddie) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

22:25 Бушар Э. (Lucas) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:3

23:05 Возняцки К. (Benjamin) - Киз М. (Miracle) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

23:05 Бушар Э. (Lucas) - Кербер А. (William) 1:2 (7:6, 1:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

09:00 Кербер А. (Owen) - Бушар Э. (Lion) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

09:30 Кербер А. (Owen) - Возняцки К. (Jerry) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 5

10:00 Бушар Э. (Lion) - Возняцки К. (Jerry) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

10:30 Возняцки К. (Jerry) - Киз М. (Ryan) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 4

10:30 Бушар Э. (Lion) - Кербер А. (Owen) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Брейков в матче 5

10:30 Киз М. (Ryan) - Бушар Э. (Lion) 0:2 (4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

10:30 Возняцки К. (Jerry) - Кербер А. (Owen) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:00 Возняцки К. (Marcus) - Киз М. (Parker) 1:2 (4:6, 7:6, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:3

17:50 Киз М. (Parker) - Кербер А. (Dylan) 2:1 (7:6, 2:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2

17:50 Возняцки К. (Marcus) - Бушар Э. (Bane) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:4

18:15 Возняцки К. (Marcus) - Кербер А. (Dylan) 2:1 (7:5, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

19:28 Киз М. (Parker) - Бушар Э. (Bane) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

21:05 Бушар Э. (Bane) - Кербер А. (Dylan) 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

21:05 Киз М. (Parker) - Возняцки К. (Marcus) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:5

22:05 Кербер А. (Dylan) - Киз М. (Parker) 1:2 (7:6, 2:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

22:05 Бушар Э. (Bane) - Возняцки К. (Marcus) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

01:15 Изнер Дж. (Miracle) - Тьяфу Ф. (Benjamin) отмена
01:15 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Имер Э. (Lucas) отмена
01:15 Фриц Т.Х. (William) - Тьяфу Ф. (Benjamin) отмена
01:45 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Изнер Дж. (Miracle) отмена
13:00 Фриц Т.Х. (Owen) - Изнер Дж. (Lion) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

13:15 Изнер Дж. (Lion) - Фриц Т.Х. (Owen) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Брейков в матче 2

13:40 Имер Э. (Ryan) - Изнер Дж. (Lion) 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:3

13:45 Изнер Дж. (Lion) - Имер Э. (Ryan) 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Ryan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:4

21:15 Гаске Р. (Parker) - Фоньини Ф. (Marcus) отмена
21:45 Хачанов К. (Dylan) - Фоньини Ф. (Marcus) отмена
22:15 Гоффин Д. (Bane) - Фоньини Ф. (Marcus) отмена
22:45 Фоньини Ф. (Marcus) - Гаске Р. (Parker) отмена
23:15 Фоньини Ф. (Marcus) - Хачанов К. (Dylan) отмена
23:50 Фоньини Ф. (Marcus) - Гоффин Д. (Bane) отмена
23:50 Хачанов К. (Dylan) - Гаске Р. (Parker) 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

09:00 Зверев А. (Eddie) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Брейков в матче 3

09:00 Циципас С. (Mason) - Тим Д. (Dan) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1

09:30 Зверев А. (Eddie) - Тим Д. (Dan) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

09:30 Киргиос Н. (Mike) - Циципас С. (Mason) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2

10:00 Зверев А. (Eddie) - Циципас С. (Mason) 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:2

10:00 Тим Д. (Dan) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

10:30 Тим Д. (Dan) - Циципас С. (Mason) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 4

11:00 Циципас С. (Mason) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 4

16:05 Федерер Р. (Miracle) - Димитров Г. (Benjamin) 1:2 (6:3, 2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:4

16:45 Федерер Р. (Miracle) - Монфилс Г. (Lucas) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:10 Димитров Г. (Benjamin) - Вавринка С. (William) 1:2 (0:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:3

18:15 Монфилс Г. (Lucas) - Димитров Г. (Benjamin) 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3

19:50 Димитров Г. (Benjamin) - Федерер Р. (Miracle) отмена
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Брейков в матче 2

19:52 Монфилс Г. (Lucas) - Вавринка С. (William) 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

20:55 Вавринка С. (William) - Димитров Г. (Benjamin) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 5

20:55 Монфилс Г. (Lucas) - Федерер Р. (Miracle) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

21:25 Вавринка С. (William) - Федерер Р. (Miracle) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3

21:30 Димитров Г. (Benjamin) - Монфилс Г. (Lucas) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Киберфутбол. FIFA PES. Самая быстрая лига.

13:00 Зенит (Артём Дзюба) - Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) 3:2 (2:1, 1:1)
16:00 Оренбург (Александр Руденко) - Урал (Евгений Татаринов) 1:0 (0:0, 1:0)
22:30 Краснодар (Александр Агеев) - Динамо М (Дмитрий Скопинцев) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

02:00 ЦСКА М (Flewless_phoenix) - Динамо К (FEARGGWP) 1:1 (0:1, 1:0)
02:12 Спартак М (ТАКА) - ЦСКА М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
02:12 Шахтер Д (mooneycb) - Локомотив М (SALAYYY) 0:2 (0:1, 0:1)
02:24 Динамо К (FEARGGWP) - Спартак М (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
02:36 Шахтер Д (mooneycb) - Динамо К (FEARGGWP) 2:2 (2:1, 0:1)
02:48 Динамо К (FEARGGWP) - Локомотив М (SALAYYY) 0:0 (0:0, 0:0)
02:48 Спартак М (ТАКА) - Шахтер Д (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
08:00 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (Arcos) 0:1 (0:0, 0:1)
08:12 Спартак М (vrico) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0, 0:0)
08:24 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Динамо Киев (Arcos) 1:1 (1:1, 0:0)
08:24 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (KravaRK) 0:2 (0:1, 0:1)
08:36 Локомотив М (KravaRK) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
08:36 Динамо Киев (Arcos) - Спартак М (vrico) 1:2 (0:1, 1:1)
08:48 Спартак М (vrico) - Локомотив М (KravaRK) 1:0 (0:0, 1:0)
09:00 Динамо Киев (Arcos) - Локомотив М (KravaRK) 1:2 (0:0, 1:2)
09:12 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Спартак М (vrico) 1:1 (0:0, 1:1)
09:24 Динамо Киев (Arcos) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:1, 0:1)
09:36 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Локомотив М (KravaRK) 4:1 (3:0, 1:1)
09:36 Спартак М (vrico) - Динамо Киев (Arcos) 1:1 (0:0, 1:1)
09:48 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (vrico) 2:2 (1:1, 1:1)
09:48 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0, 1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

23:30 Испания (orlovsky1) - Бразилия (Foggy) 0:1 (0:0, 0:1)
23:42 Бразилия (Foggy) - Португалия (dm1trena) 0:2 (0:0, 0:2)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

07:30 Франция (ТАКА) - Германия (SALAYYY) 0:3 (0:2, 0:1)
07:30 Португалия (FEARGGWP) - Испания (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1, 0:0)
07:42 Испания (Flewless_phoenix) - Франция (ТАКА) 0:2 (0:2, 0:0)
07:42 Германия (SALAYYY) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
07:54 Франция (ТАКА) - Португалия (FEARGGWP) 2:2 (1:0, 1:2)
08:06 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:0, 1:1)
08:18 Бельгия (mooneycb) - Франция (ТАКА) 0:3 (0:1, 0:2)
08:30 Испания (Flewless_phoenix) - Португалия (FEARGGWP) 1:2 (1:1, 0:1)
08:42 Бельгия (mooneycb) - Германия (SALAYYY) 1:0 (1:0, 0:0)
08:54 Испания (Flewless_phoenix) - Бельгия (mooneycb) 0:1 (0:1, 0:0)
08:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
09:06 Бельгия (mooneycb) - Португалия (FEARGGWP) 2:0 (1:0, 1:0)
09:06 Германия (SALAYYY) - Испания (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0, 1:0)
09:18 Франция (ТАКА) - Бельгия (mooneycb) 0:2 (0:2, 0:0)
12:30 Франция (Lomik) - Испания (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
12:30 Германия (KravaRK) - Португалия (Arcos) 0:3 (0:2, 0:1)
12:42 Португалия (Arcos) - Франция (Lomik) 1:1 (0:0, 1:1)
12:42 Испания (vrico) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:2, 0:1)
12:54 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Португалия (Arcos) 2:1 (1:0, 1:1)
12:54 Франция (Lomik) - Германия (KravaRK) 2:0 (0:0, 2:0)
13:06 Германия (KravaRK) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1, 1:0)
13:06 Португалия (Arcos) - Испания (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
13:18 Испания (vrico) - Германия (KravaRK) 2:4 (0:3, 2:1)
13:18 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Франция (Lomik) 3:1 (2:1, 1:0)
13:30 Испания (vrico) - Франция (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
13:30 Португалия (Arcos) - Германия (KravaRK) 2:3 (1:1, 1:2)
13:42 Франция (Lomik) - Португалия (Arcos) 0:4 (0:3, 0:1)
13:42 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 2:1 (1:0, 1:1)
13:54 Португалия (Arcos) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 3:0 (2:0, 1:0)
13:54 Германия (KravaRK) - Франция (Lomik) 4:0 (2:0, 2:0)
14:06 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Германия (KravaRK) 0:1 (0:1, 0:0)
14:06 Испания (vrico) - Португалия (Arcos) 2:0 (1:0, 1:0)
14:18 Германия (KravaRK) - Испания (vrico) 1:3 (1:2, 0:1)
14:18 Франция (Lomik) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1, 1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

14:30 Манчестер Юн (Lomik) - Порту (vrico) 1:1 (1:0, 0:1)
14:30 Аякс (KravaRK) - Байер 04 (Arcos) 2:3 (1:2, 1:1)
14:42 Байер 04 (Arcos) - Манчестер Юн (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
14:42 Порту (vrico) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
14:54 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (Arcos) 3:3 (2:1, 1:2)
14:54 Манчестер Юн (Lomik) - Аякс (KravaRK) 2:3 (1:1, 1:2)
15:06 Аякс (KravaRK) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1, 0:0)
15:06 Байер 04 (Arcos) - Порту (vrico) 2:1 (1:1, 1:0)
15:18 Порту (vrico) - Аякс (KravaRK) 2:1 (1:0, 1:1)
15:18 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Lomik) 5:1 (3:0, 2:1)
15:30 Порту (vrico) - Манчестер Юн (Lomik) 1:0 (0:0, 1:0)
15:30 Байер 04 (Arcos) - Аякс (KravaRK) 4:1 (3:0, 1:1)
15:42 Манчестер Юн (Lomik) - Байер 04 (Arcos) 0:1 (0:1, 0:0)
15:42 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Порту (vrico) 1:2 (1:1, 0:1)
15:54 Байер 04 (Arcos) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 3:0 (0:0, 3:0)
15:54 Аякс (KravaRK) - Манчестер Юн (Lomik) 0:3 (0:2, 0:1)
16:06 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Аякс (KravaRK) 1:0 (0:0, 1:0)
16:06 Порту (vrico) - Байер 04 (Arcos) 1:0 (0:0, 1:0)
16:18 Аякс (KravaRK) - Порту (vrico) 2:0 (0:0, 2:0)
16:18 Манчестер Юн (Lomik) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

12:25 Россия (Tacoma) - Польша (Nrek) 6:2 (3:2, 3:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

03:00 ПСЖ (TAKA) - Бавария (SALAYYY) 0:3 (0:3, 0:0)
03:12 Бавария (SALAYYY) - Реал М (mooneycb) 2:0 (1:0, 1:0)
03:24 Реал М (mooneycb) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0, 2:0)
03:36 Наполи (FEARGGWP) - Реал М (mooneycb) 2:1 (2:0, 0:1)
03:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Бавария (SALAYYY) 0:0 (0:0, 0:0)
03:48 Бавария (SALAYYY) - Наполи (FEARGGWP) 1:2 (0:1, 1:1)
04:00 Бавария (SALAYYY) - ПСЖ (TAKA) 3:0 (0:0, 3:0)
04:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (FEARGGWP) 1:1 (1:0, 0:1)
04:12 ПСЖ (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:3 (0:2, 1:1)
04:12 Реал М (mooneycb) - Бавария (SALAYYY) 1:1 (1:1, 0:0)
04:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Реал М (mooneycb) 1:2 (1:1, 0:1)
04:36 Бавария (SALAYYY) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
04:48 Наполи (FEARGGWP) - Бавария (SALAYYY) 2:2 (1:1, 1:1)
04:48 ПСЖ (TAKA) - Реал М (mooneycb) 1:4 (0:2, 1:2)
10:00 ПСЖ (Lomik) - Бавария (vrico) 1:1 (0:0, 1:1)
10:00 Реал М (KravaRK) - Наполи (Arcos) 0:2 (0:0, 0:2)
10:12 Наполи (Arcos) - ПСЖ (Lomik) 2:0 (2:0, 0:0)
10:12 Бавария (vrico) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 2:1 (2:1, 0:0)
10:24 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Наполи (Arcos) 3:2 (3:1, 0:1)
10:24 ПСЖ (Lomik) - Реал М (KravaRK) 2:0 (1:0, 1:0)
10:36 Реал М (KravaRK) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:2, 0:1)
10:36 Наполи (Arcos) - Бавария (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
10:48 Бавария (vrico) - Реал М (KravaRK) 3:1 (2:1, 1:0)
10:48 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Lomik) 3:0 (1:0, 2:0)
11:00 Бавария (vrico) - ПСЖ (Lomik) 2:1 (0:1, 2:0)
11:00 Наполи (Arcos) - Реал М (KravaRK) 1:0 (1:0, 0:0)
11:12 ПСЖ (Lomik) - Наполи (Arcos) 1:2 (1:0, 0:2)
11:12 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Бавария (vrico) 0:0 (0:0, 0:0)
11:24 Наполи (Arcos) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0, 1:0)
11:24 Реал М (KravaRK) - ПСЖ (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
11:36 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Реал М (KravaRK) 3:0 (1:0, 2:0)
11:36 Бавария (vrico) - Наполи (Arcos) 0:0 (0:0, 0:0)
11:48 Реал М (KravaRK) - Бавария (vrico) 2:1 (2:0, 0:1)
11:48 ПСЖ (Lomik) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0, 1:2)
17:00 Ливерпуль (dm1trena) - Реал М (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
17:00 Манчестер Сити (orlovsky1) - Барселона (Foggy) 1:0 (0:0, 1:0)
17:12 Барселона (Foggy) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
17:24 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
17:24 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (Foggy) 2:0 (1:0, 1:0)
17:36 Манчестер Сити (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
17:48 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
18:00 Барселона (Foggy) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:0 (2:0, 0:0)
18:12 Ливерпуль (dm1trena) - Барселона (Foggy) 2:0 (1:0, 1:0)
18:24 Барселона (Foggy) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:24 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
18:36 ПСЖ (slezaintima) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
18:48 Ливерпуль (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

05:30 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
05:42 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (ТАКА) 2:1 (0:1, 2:0)
05:42 Манчестер Сити (SALAYYY) - Ливерпуль (mooneycb) 1:2 (1:2, 0:0)
05:54 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
05:54 Тоттенхэм (ТАКА) - Арсенал (FEARGGWP) 2:0 (0:0, 2:0)
06:06 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (2:0, 0:0)
06:06 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (SALAYYY) 0:1 (0:0, 0:1)
06:18 Манчестер Сити (SALAYYY) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
06:30 Манчестер Сити (SALAYYY) - Тоттенхэм (ТАКА) 4:2 (3:0, 1:2)
06:30 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 1:1 (1:1, 0:0)
06:42 Тоттенхэм (ТАКА) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0, 1:0)
06:42 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (SALAYYY) 1:1 (0:0, 1:1)
06:54 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (mooneycb) 1:0 (1:0, 0:0)
06:54 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (ТАКА) 3:1 (2:0, 1:1)
07:06 Ливерпуль (mooneycb) - Арсенал (FEARGGWP) 2:0 (1:0, 1:0)
07:06 Манчестер Сити (SALAYYY) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1, 0:0)
07:18 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Сити (SALAYYY) 4:2 (2:0, 2:2)
07:18 Тоттенхэм (ТАКА) - Ливерпуль (mooneycb) 1:2 (0:1, 1:1)
21:30 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Юн (Foggy) 2:1 (0:0, 2:1)
21:42 Манчестер Юн (Foggy) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:0 (0:0, 2:0)
21:54 Арсенал (slezaintima) - Манчестер Юн (Foggy) 1:1 (1:0, 0:1)
21:54 Тоттенхэм (dm1trena) - Ливерпуль (orlovsky1) 2:0 (1:0, 1:0)
22:06 Ливерпуль (orlovsky1) - Арсенал (slezaintima) 1:1 (1:0, 0:1)
22:18 Арсенал (slezaintima) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:1 (0:0, 0:1)
22:30 Манчестер Юн (Foggy) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:2 (0:0, 1:2)
22:42 Тоттенхэм (dm1trena) - Манчестер Юн (Foggy) 1:1 (0:1, 1:0)
22:54 Манчестер Юн (Foggy) - Арсенал (slezaintima) 1:2 (1:1, 0:1)
22:54 Ливерпуль (orlovsky1) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
23:06 Арсенал (slezaintima) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (1:0, 0:1)
23:18 Тоттенхэм (dm1trena) - Арсенал (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А.

19:00 Лацио (orlovsky1) - Милан (Foggy) 0:2 (0:1, 0:1)
19:12 Милан (Foggy) - Аталанта (dm1trena) 2:2 (1:1, 1:1)
19:24 Наполи (slezaintima) - Милан (Foggy) 0:1 (0:1, 0:0)
19:24 Аталанта (dm1trena) - Лацио (orlovsky1) 1:1 (0:1, 1:0)
19:36 Лацио (orlovsky1) - Наполи (slezaintima) 3:2 (1:2, 2:0)
19:48 Наполи (slezaintima) - Аталанта (dm1trena) 2:2 (2:1, 0:1)
20:00 Милан (Foggy) - Лацио (orlovsky1) 3:0 (0:0, 3:0)
20:12 Аталанта (dm1trena) - Милан (Foggy) 1:1 (0:0, 1:1)
20:24 Милан (Foggy) - Наполи (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
20:24 Лацио (orlovsky1) - Аталанта (dm1trena) 3:2 (1:0, 2:2)
20:36 Наполи (slezaintima) - Лацио (orlovsky1) 4:1 (3:0, 1:1)
20:48 Аталанта (dm1trena) - Наполи (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

18:00 Ньюкасл Юнайтед - Сьон 0:0 (0:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. Кубок Надежды.

18:00 Ливерпуль (Обольский) - ПСЖ (Скопинцев) 2:2 (0:0, 2:2)

Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

11:00 Арсенал (TUNDRA) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:5 (2:1, 0:4)
11:25 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:0 (2:0, 1:0)
11:50 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 0:2 (0:0, 0:2)
12:15 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:1 (0:0, 0:1)
12:40 Челси (NyanCat FC) - Ливерпуль (KAZAN) 0:3 (0:1, 0:2)
13:05 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 4:1 (1:1, 3:0)
13:30 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0, 1:0)
13:55 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (2:0, 0:0)
14:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (0:1, 1:1)
14:45 Милан (TEAM RUSPRO) - Челси (NyanCat FC) 5:1 (2:1, 3:0)
15:10 Ливерпуль (KAZAN) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:3 (2:1, 0:2)
15:40 Милан (TEAM RUSPRO) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:0, 0:1)
16:10 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:3 (0:1, 1:2)
16:52 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0, 1:0)
17:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (0:1, 1:0)
17:52 Реал М (FORZE) - Барселона (CATALONIA FC) 0:5 (0:2, 0:3)
18:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:1, 0:0)
18:50 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 2:0 (1:0, 1:0)
19:15 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Реал М (FORZE) 2:1 (2:0, 0:1)
19:18 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 6:1 (4:0, 2:1)
19:45 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Бавария (Vega Squadron) 1:4 (0:1, 1:3)
20:00 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:6 (0:4, 0:2)
20:30 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 2:0 (2:0, 0:0)
20:55 Барселона (CATALONIA FC) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:0, 0:1)
21:20 Бавария (Vega Squadron) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:4 (1:3, 1:1)
21:50 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:1 (2:1, 1:0)
22:15 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (0:1, 1:0)
22:48 Барселона (CATALONIA FC) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 3:3 (1:1, 2:2)

Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

15:30 Оренбург (Александр Руденко) - Краснодар (Александр Агеев) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Оренбург (Александр Руденко) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Краснодар (Александр Агеев) Нет

16:00 Оренбург (Александр Руденко) - Урал (Евгений Татаринов) 1:0 (0:0)
Первый гол Оренбург (Александр Руденко); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Оренбург (Александр Руденко); Забьет гол с 1 по 10 мин Оренбург (Александр Руденко) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Урал (Евгений Татаринов) Нет

19:00 Ахмат (Хасбулат Махаев) - Сочи (Кристиан Нобоа) 1:0 (0:0)
Первый гол Ахмат (Хасбулат Махаев); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ахмат (Хасбулат Махаев); Забьет гол с 1 по 10 мин Ахмат (Хасбулат Махаев) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сочи (Кристиан Нобоа) Нет

21:30 Рубин (Хвича Кварацхелия) - Локомотив (Мацей Рыбус) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рубин (Хвича Кварацхелия) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив (Мацей Рыбус) Нет

22:30 Краснодар (Александр Агеев) - Динамо (Дмитрий Скопинцев) 1:0 (1:0)
Первый гол Краснодар (Александр Агеев); Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (Александр Агеев)


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

13:10 Митраков (D1S) Колорадо - Костенко (420) Даллас 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:45 Завгородний (SPB) Питтсбург - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:20 Карагодин (MSK) Ванкувер - Костенко (420) Даллас 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:45 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Митраков (D1S) Колорадо 1:5 (0:2, 0:0, 1:3)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Костенко (420) Даллас - Завгородний (SPB) Питтсбург 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 4-х шайб Костенко (420) Даллас; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

16:05 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Карагодин (MSK) Ванкувер 9:2 (2:1, 2:0, 5:1)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:40 Митраков (D1S) Колорадо - Завгородний (SPB) Питтсбург 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:15 Карагодин (MSK) Ванкувер - Митраков (D1S) Колорадо 5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:50 Костенко (420) Даллас - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 5:6 (2:2, 1:2, 2:2)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Карагодин (MSK) Ванкувер 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

21:30 Митраков (D1S) Колорадо - Завгородний (SPB) Питтсбург 4:3 (1:1, 0:2, 3:0)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:30 Мумбай Индианс - Ченнаи Супер Кингз отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Автомобилист - Олимпик Бобруйск 15:4 (10:2)
Первый гол Автомобилист

15:00 101/112 - Дорожник Бобруйск 3:9 (0:5)
Первый гол Дорожник Бобруйск

17:00 СКА Бобруйск - Эковер-ПРО 3:2 (1:1)
18:00 Омега - Зефир 13:5 (5:2)
Первый гол Омега

21:00 Мувистар - Белшина 6:3 (3:1)

Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Реал Бобруйск - Шинник 4:3 (1:1)
Первый гол Шинник

20:00 Интер Бобруйск - Торпедо 7:3 (2:1)
Первый гол Торпедо


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

16:00 Эскулап - Старко 8:1 (0:1)
Первый гол Старко

17:00 Орион Гомель - Спасатель 5:1 (2:0)
Первый гол Орион Гомель


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

13:00 Полессье-Гомсельмаш - БЧ-Юни 1:5 (0:2)

Мини-футбол. Беларусь. Кубок Волковыска (2x25 минут; "грязное время").

12:00 Джога - Штурм 4:7 (2:2)
Первый гол Штурм

13:00 Титан - Мосты 4:5 (1:3)

Мини-футбол. Беларусь. Лига чемпионов ТФ (2x25 минут; "грязное время").

15:00 Колледж - Виктория 5:9 (1:5)
Первый гол Колледж

16:00 С-Групп - Нанодент Гомель 6:4 (2:0)
Первый гол С-Групп


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

13:00 Металлург Минск - Керамин 3:5 (0:0)
13:55 Пенсия - Кривия 7:2 (3:0)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

22:00 ВарГейминг - Данон 7:11 (2:3)
Первый гол ВарГейминг


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 К.Ветка - Кентавр 0:0 (0:0)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Траклайф - Гонар 9:6 (6:2)
Первый гол Траклайф

20:00 Университет Минск - Лебяжий 3:5 (2:1)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

13:00 МЧС Могилёв - Могилеввторчермет 2:3 (0:1)
14:00 МОНП - Энергетик Могилев 3:2 (2:1)
16:00 Могилевлифтмаш - БРУКС 5:2 (4:1)
Первый гол БРУКС

20:00 Локомотив Могилёв - Нео-систем 4:3 (1:3)
Первый гол Локомотив Могилёв


Мини-футбол. Беларусь. Объединенный кубок Минска (2x25 минут; "грязное время").

16:00 Юнайтед Реактор - ФК Иглз 4:5 (3:2)
Первый гол ФК Иглз

17:00 Честер - ФАСТ 8:10 (7:2)
Первый гол ФАСТ

18:00 Андердог - Майами 8:7 (4:4)
Первый гол Андердог

19:00 Феникс - 7 регион 4:4 (2:1)
Первый гол 7 регион

20:00 Союз-2 - Шедоу 7:6 (4:3)
Первый гол Союз-2


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

09:30 Зайцев Александр - Журба А. 0:3 (5:11, 2:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

09:51 Панченко Б. - Бадай М. 0:3 (6:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

10:03 Сьедин В. - Федоришин И. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

10:15 Зайцев Александр - Панченко Б. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

10:27 Федоришин И. - Журба А. 0:3 (5:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

10:35 Сьедин В. - Бадай М. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

10:51 Федоришин И. - Зайцев Александр 1:3 (10:12, 11:6, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр

11:06 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (10:12, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

11:23 Журба А. - Бадай М. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

11:33 Зайцев Александр - Сьедин В. 1:3 (6:11, 7:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

11:46 Федоришин И. - Бадай М. 2:3 (11:9, 9:11, 11:6, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

12:07 Панченко Б. - Журба А. 0:3 (4:11, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

08:20 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (11:7, 11:3, 4:11, 3:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

08:46 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:10 Адамян А. - Матевосян Х. 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:30 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:7, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

09:50 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (11:4, 11:8, 7:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:10 Газарян Мане - Матевосян Х. 1:3 (2:11, 9:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

10:30 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (15:13, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:50 Адамян А. - Газарян Мане 2:3 (11:4, 8:11, 6:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

11:10 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 3:1 (11:4, 8:11, 15:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

11:25 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (3:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (11:4, 3:11, 4:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

12:40 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (3:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:40 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:00 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (5:11, 12:10, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

14:23 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (1:11, 13:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:25 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (11:8, 8:11, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

15:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Папикян Э. - Галстян М. 3:2 (11:4, 8:11, 11:5, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

06:19 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:2, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

06:40 Папикян Э. - Степанян М. 2:3 (12:14, 11:9, 7:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

07:03 Галстян М. - Саакян М. 1:3 (6:11, 10:12, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:20 Папикян Э. - Саакян М. 1:3 (2:11, 11:13, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:40 Степанян М. - Галстян М. 0:3 (6:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

08:00 Папикян Э. - Галстян М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:3, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

08:21 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:45 Папикян Э. - Степанян М. 3:2 (7:11, 11:8, 4:11, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

09:05 Саакян М. - Галстян М. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

09:25 Газарян Милена - Степанян М. 2:3 (10:12, 8:11, 11:7, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:45 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (8:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:05 Степанян М. - Галстян М. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

10:25 Папикян Э. - Газарян Милена 3:0 (11:8, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

11:05 Газарян Милена - Галстян М. 1:3 (7:11, 11:13, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

11:25 Степанян М. - Саакян М. 2:3 (9:11, 11:9, 11:9, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

12:20 Газарян Милена - Папикян Э. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

12:40 Галстян М. - Степанян М. 3:1 (11:7, 9:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

13:00 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (1:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:20 Галстян М. - Папикян Э. 3:0 (11:3, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

13:40 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:7, 11:2, 11:2)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (13:15, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

14:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Степанян М. - Галстян М. 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:00 Галстян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Степанян М. - Папикян Э. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:40 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:27 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

00:45 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 2:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

01:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (11:9, 14:12, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

01:22 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:2 (11:2, 8:11, 9:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

01:45 Папиян К. - Никогосян Н. 1:3 (11:7, 5:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Папиян К. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

16:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

16:27 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:40 Папиян К. - Антонян Э. 3:2 (11:7, 11:7, 8:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

17:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:6, 6:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:05 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (7:11, 11:9, 5:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

17:20 Варданян Д. - Папиян К. 2:3 (7:11, 11:6, 6:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

17:30 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:4, 11:13, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:41 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (13:15, 11:7, 11:5, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:46 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (4:11, 11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

18:03 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

18:05 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:2 (9:11, 11:7, 8:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:24 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:5, 11:6, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:01 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:01 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:2 (11:1, 11:8, 9:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Папиян К. 1:3 (8:11, 11:5, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:20 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (4:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

20:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (7:11, 12:10, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (5:11, 3:11, 11:6, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

21:01 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (13:15, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

21:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 2:3 (11:7, 12:10, 6:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:42 Папиян К. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 13:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

22:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 3:1 (12:10, 11:8, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

22:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (6:11, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:7, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:43 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (14:16, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:00 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:03 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Готаньян Д. - Папиян К. 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

23:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (7:11, 13:11, 9:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:43 Антонян Э. - Варданян Д. 1:3 (8:11, 12:10, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:59 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (12:10, 8:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:20 Смоян А. - Геворгян Г. 2:3 (11:6, 14:12, 11:13, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

00:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:42 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:1 (11:9, 11:5, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 2:3 (6:11, 14:12, 3:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

01:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Сахакян А. - Смоян А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:40 Григорян Э. - Назарян М. 3:0 (15:13, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:00 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:7, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Мкртчян А. - Смоян А. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

02:08 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:2 (11:5, 11:4, 4:11, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:20 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Авакимян Д. - Смоян А. 3:0 (11:3, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:25 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (9:11, 5:11, 11:5, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

02:40 Авакимян Д. - Назарян М. 3:2 (12:14, 9:11, 12:10, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:7, 11:6, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:00 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

03:02 Смоян А. - Григорян Э. 2:3 (7:11, 7:11, 13:11, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

03:02 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Назарян М. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:22 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:22 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (1:11, 5:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:1 (8:11, 11:2, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:40 Мкртчян А. - Назарян М. 2:3 (10:12, 11:3, 14:12, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

04:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:1, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Геворгян Г. - Смоян А. 3:2 (8:11, 11:9, 9:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:01 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:04 Смоян А. - Назарян М. 1:3 (11:7, 5:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:04 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (5:11, 2:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 2:3 (3:11, 11:5, 11:3, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

05:20 Смоян А. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (11:9, 9:11, 13:15, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:40 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 1:3 (4:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (12:14, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

06:20 Смоян А. - Авакимян Д. 0:3 (1:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:30 Григорян Э. - Мкртчян А. 2:3 (15:17, 3:11, 11:2, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

06:38 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:48 Назарян М. - Авакимян Д. 0:3 (12:14, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:49 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:58 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:59 Григорян Э. - Смоян А. 3:0 (11:1, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:07 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:2 (13:11, 7:11, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

07:08 Сахакян А. - Назарян М. 3:1 (11:2, 11:13, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:05 Красилова А. - Гельштейн А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.

08:15 Прищепа В. - Мыдвецкая А. отмена (матч не состоялся)
08:35 Стефанюк О. - Стефанюк А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

08:45 Юренева С. - Михайлик Я. отмена (матч не состоялся)
09:05 Грушко И. - Лапа А. 2:3 (12:10, 8:11, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

09:15 Прищепа В. - Михайлик Я. отмена (матч не состоялся)
09:41 Красилова А. - Стефанюк А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефанюк А.

09:45 Юренева С. - Мыдвецкая А. отмена (матч не состоялся)
10:07 Лапа А. - Гельштейн А. 3:0 (11:8, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.

10:15 Прищепа В. - Юренева С. отмена (матч не состоялся)
10:35 Стефанюк О. - Грушко И. 0:3 (11:13, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.

10:45 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. отмена (матч не состоялся)
11:05 Красилова А. - Лапа А. 2:3 (7:11, 11:7, 10:12, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

11:15 Юренева С. - Прищепа В. отмена (матч не состоялся)
11:35 Грушко И. - Стефанюк А. 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.

11:45 Мыдвецкая А. - Михайлик Я. отмена (матч не состоялся)
12:05 Стефанюк О. - Гельштейн А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

12:15 Мыдвецкая А. - Юренева С. отмена (матч не состоялся)
12:35 Красилова А. - Грушко И. 1:3 (12:10, 6:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

12:45 Михайлик Я. - Прищепа В. отмена (матч не состоялся)
13:05 Стефанюк О. - Лапа А. 3:2 (14:12, 8:11, 10:12, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефанюк О.

13:15 Мыдвецкая А. - Прищепа В. отмена (матч не состоялся)
13:35 Стефанюк А. - Гельштейн А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.

13:45 Михайлик Я. - Юренева С. отмена (матч не состоялся)
14:05 Красилова А. - Стефанюк О. 1:3 (11:5, 9:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк О.

14:35 Грушко И. - Гельштейн А. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

15:05 Лапа А. - Стефанюк А. 3:1 (11:8, 7:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:00 Корниенко Н. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
08:10 Капинус Р. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
08:30 Килякин П. - Вороненков В. отмена (матч не состоялся)
08:40 Тетерук М. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
09:00 Бойко Л. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
09:10 Жирнов А. - Надпорожский А. отмена (матч не состоялся)
09:30 Корниенко Н. - Килякин П. отмена (матч не состоялся)
09:40 Капинус Р. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
10:00 Бойко Л. - Вороненков В. отмена (матч не состоялся)
10:10 Надпорожский А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
10:30 Килякин П. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
10:40 Тетерук М. - Жирнов А. отмена (матч не состоялся)
11:00 Корниенко Н. - Вороненков В. отмена (матч не состоялся)
11:10 Капинус Р. - Надпорожский А. отмена (матч не состоялся)
11:30 Бойко Л. - Килякин П. отмена (матч не состоялся)
11:40 Жирнов А. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
12:00 Вороненков В. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
12:10 Тетерук М. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
12:30 Бойко Л. - Корниенко Н. отмена (матч не состоялся)
12:40 Капинус Р. - Жирнов А. отмена (матч не состоялся)
13:10 Тетерук М. - Надпорожский А. отмена (матч не состоялся)
13:40 Козаченко А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
14:10 Капинус Р. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
14:40 Жирнов А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
15:10 Надпорожский А. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
15:35 Бородачев А. - Оранский И. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.

16:05 Лихицкий А. - Найда А. 3:0 (11:4, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.

16:35 Соломко Р. - Ткачов С. 1:3 (11:8, 3:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткачов С.

17:05 Бородачев А. - Найда А. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородачев А.

17:35 Ткачов С. - Оранский И. 3:2 (11:9, 10:12, 11:7, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткачов С.

18:05 Лихицкий А. - Соломко Р. 2:3 (11:5, 3:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соломко Р.

18:35 Бородачев А. - Ткачов С. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.

19:05 Соломко Р. - Найда А. 2:3 (6:11, 6:11, 11:7, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Найда А.

19:35 Лихицкий А. - Оранский И. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.

20:05 Бородачев А. - Соломко Р. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соломко Р.

20:35 Лихицкий А. - Ткачов С. 3:2 (6:11, 11:8, 21:19, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткачов С.

21:14 Найда А. - Оранский И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.

21:35 Бородачев А. - Лихицкий А. 2:3 (11:8, 4:11, 7:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лихицкий А.

22:11 Соломко Р. - Оранский И. 3:2 (6:11, 10:12, 11:8, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соломко Р.

22:37 Ткачов С. - Найда А. 0:3 (12:14, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Барсуков Д. - Митрик Е. 1:4 (7:2, 3:7, 4:7, 3:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Барсуков Д.

10:40 Пуксант Е. - Тюхлов И. 2:4 (7:2, 4:7, 3:7, 5:7, 7:2, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

11:05 Митрик Е. - Лебедев Д. 4:3 (7:2, 5:7, 7:6, 7:4, 5:7, 3:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.

11:40 Барсуков Д. - Пуксант Е. 1:4 (3:7, 2:7, 6:7, 7:6, 5:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

12:00 Лебедев Д. - Тюхлов И. 4:1 (7:2, 7:5, 7:6, 5:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Д.

12:20 Митрик Е. - Пуксант Е. 1:4 (4:7, 4:7, 5:7, 7:4, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

12:45 Тюхлов И. - Барсуков Д. 4:3 (5:7, 7:6, 5:7, 7:3, 7:2, 1:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Барсуков Д.

13:10 Пуксант Е. - Лебедев Д. 3:4 (7:5, 5:7, 7:5, 6:7, 7:5, 4:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

13:40 Тюхлов И. - Митрик Е. 4:3 (7:5, 7:3, 2:7, 2:7, 7:3, 4:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.

14:05 Лебедев Д. - Барсуков Д. 4:0 (7:5, 7:6, 7:1, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Д.

14:25 Пуксант Е. - Митрик Е. 4:2 (7:5, 5:7, 7:2, 7:2, 5:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

15:00 Лебедев Д. - Тюхлов И. 3:4 (7:5, 6:7, 2:7, 7:1, 7:5, 4:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Д.


Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

20:00 Канада - Бразилия Канада
20:00 Россия - Бразилия Россия
20:00 Россия - Канада Россия
20:00 Россия - Украина Украина

Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Представитель страны на финальном столе.

20:00 Россия - Победитель Да

Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Страна победителя.

20:00 Украина - Победитель Да

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

08:05 Вест Тайгерс - Кентербери Бульдогс отмена (матч перенесен)
10:15 Голд Коаст Тайтенс - Брисбен Бронкос отмена (матч перенесен)

Смешанные боевые искусства. UFC.

02:00 Ассунсан Р. - Гарбрэндт К. отмена (бой не состоялся)
02:00 Харди Г. - Ди Кастро Й. отмена (бой не состоялся)
03:00 Нганну Ф. - Розенстрёйк Я. отмена (бой не состоялся)

Смешанные боевые искусства. UFC. Женщины.

02:00 Торрес Т. - Иноуэ М. отмена (бой не состоялся)
02:00 Лэдд А. - Пена Дж. отмена (бой не состоялся)

Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

10:05 Попова Е. - Солдатова Д. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Попова Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Попова Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попова Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попова Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Попова Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Попова Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попова Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Попова Е.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1

11:45 Козлова Ел. - Калинина В. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

13:20 Никульшина А. - Летнева М. Никульшина А. (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 4:0))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Брейков в матче 4

14:20 Ануфриева А. - Федорова А. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ануфриева А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:40 Скиндер Ж. - Басалыго Т. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Брейков в матче 1

03:30 Риман Э. - Гуменюк Р. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

07:15 Володкевич И. - Будов Д. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

08:50 Басалыго Т. - Скиндер Ж. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Брейков в матче 1

18:10 Палюхович П. - Колышков Г. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

20:00 Ласка А. - Старков Н. 1:2 (1:6, 7:5, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Старков Н.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 3:2

22:10 Матюш А. - Бардин А. 2:1 (7:6, 5:7, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Матюш А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

12:40 Голинько А. - Мороз Д. 3:1 (6:3, 6:4, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Мороз Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мороз Д.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мороз Д.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мороз Д.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Мороз Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Мороз Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мороз Д.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Армения. Indoor Hard.

16:50 Геворгян А. - Погосян Г. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:12 Джалилов А. - Крышкин А. 3:1 (3:6, 6:4, 6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Крышкин А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков в 4-м сете 2:1

03:05 Кшенин Арт. - Курмаев М. 2:3 (6:4, 6:3, 3:6, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Курмаев М.; Брейков в матче 8; Брейков в 5-м сете 1:3

07:50 Шутов Е. - Садилин Н. 0:3 (2:6, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Садилин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Садилин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Садилин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Садилин Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Садилин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Садилин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Садилин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Садилин Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Садилин Н.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

09:45 Сахабутдинов Р. - Ким Д. 1:3 (6:2, 2:6, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Ким Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ким Д.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Ким Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ким Д.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Ким Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ким Д.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Ким Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Ким Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Ким Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ким Д.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Ким Д.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:3

11:50 Циркин В. - Мигачев О. 1:3 (6:7, 7:5, 6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Мигачев О.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1; Брейков в 4-м сете 1:2

14:40 Богданов М. - Ким Даниил 0:3 (3:6, 1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:3

16:30 Давыдов В. - Леляков Д. 3:1 (1:6, 6:4, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Леляков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Леляков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Леляков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Леляков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Леляков Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 4-м сете 2:1

19:25 Джалилов А. - Широков Н. 3:1 (3:6, 6:4, 6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Широков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Широков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:1; Брейков в 4-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:25 Земских И. - Усков А. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Земских И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Земских И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Усков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Усков А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Усков А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:3

21:00 Осипов А. - Зайцев В. 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осипов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зайцев В.; Брейков в матче 3; Брейков в 3-м сете 1:2


Футбол. Австралия. A-лига.

08:00 Вестерн Юн - Уондерерс ВС отмена (матч перенесен)

Футбол. Австралия. A-лига. Статистика.

08:00 УГЛ Вестерн Юн - УГЛ Уондерерс ВС отмена
08:00 ЖК Вестерн Юн - ЖК Уондерерс ВС отмена
08:00 Вестерн Юн офсайды - Уондерерс ВС офсайды отмена

Футбол. Беларусь. АЛФ. Базовая лига. Матчи 70 минут.

09:30 Энергия Минск - М19 Минск 3:2 (1:1)
Кол-во удалений 1; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Энергия Минск; Гонка до 2-х голов Энергия Минск; Гонка до 3-х голов Энергия Минск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Энергия Минск Да

10:40 АФК Варги - Автозак Минск 6:1 (5:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Автозак Минск; Гонка до 2-х голов АФК Варги; Гонка до 3-х голов АФК Варги; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АФК Варги Да; Забьет 3 гола подряд АФК Варги Да

13:20 Крылы Радзимы II - Контроль Минск 8:2 (5:0)
Первый гол Крылы Радзимы II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крылы Радзимы II; Первый гол во 2-ом тайме Крылы Радзимы II; Гонка до 2-х голов Крылы Радзимы II; Гонка до 3-х голов Крылы Радзимы II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Крылы Радзимы II Да; Забьет 3 гола подряд Крылы Радзимы II Да

14:40 МЗАЛ - Юниор Минск 0:2 (0:2)
Первый гол Юниор Минск; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юниор Минск; Гонка до 2-х голов Юниор Минск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Юниор Минск Да

16:00 Ветра-08 - БУ Торпедо 2:0 (1:0)
Первый гол Ветра-08; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ветра-08; Первый гол во 2-ом тайме Ветра-08; Гонка до 2-х голов Ветра-08; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ветра-08 Да

17:20 Арена II - ЦСК Минск 1:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арена II Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСК Минск Нет


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

17:45 Трактор ФК - Альфа Минск 8:1 (5:0)
19:00 Сябар-Бертон Ли - Запад-З 2:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сябар-Бертон Ли Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Запад-З Нет

20:15 Газгольдер - Волат Капитал 2:3 (0:1)
Первый гол Волат Капитал; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Волат Капитал


Футбол. Беларусь. АЛФ. Первая лига. Матчи 70 минут.

16:30 Расинг Минск - Б12 2:2 (1:0)
Первый гол Расинг Минск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Расинг Минск; Первый гол во 2-ом тайме Б12; Гонка до 2-х голов Расинг Минск

21:30 Сантос Минск - Сандерленд Минск 4:3 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Сандерленд Минск; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сандерленд Минск; Первый гол во 2-ом тайме Сантос Минск; Гонка до 2-х голов Сантос Минск; Гонка до 3-х голов Сантос Минск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сантос Минск Да


Футбол. Беларусь. Высшая лига.

16:00 Смолевичи - Ислочь 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 9; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 9; Первый гол Ислочь; Гол с 1 по 15 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Ислочь первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Ислочь; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Офсайд; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол головой Нет; Аут раньше фола Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ислочь Да; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Смолевичи Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ислочь Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Смолевичи Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ислочь Нет; Забьет первый гол и выиграет Смолевичи Нет; Забьет первый гол и выиграет Ислочь Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Смолевичи Нет; Забьет 2 гола подряд Ислочь Нет; Забьет 3 гола подряд Смолевичи Нет; Забьет 3 гола подряд Ислочь Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Янсане М. 1; Янсане М. забьет в 1-ом тайме Да; Янсане М. Да; Макас А. ; Папуш А ; Барсуков Е.

18:00 Неман Гродно - Витебск 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 51; Второй гол (мин) 58; Последний гол (мин) 58; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 109; Первый гол Неман Гродно; Последний гол Неман Гродно; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Витебск Нет; Неман Гродно первый пенальти (реализует/не реализует) реализует; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Неман Гродно; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Неман Гродно Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Витебск Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Неман Гродно Да; Гонка до 2-х голов Неман Гродно; Забьет первый гол и не выиграет Неман Гродно Нет; Забьет первый гол и не выиграет Витебск Нет; Забьет первый гол и выиграет Неман Гродно Да; Забьет первый гол и выиграет Витебск Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Неман Гродно Да; Забьет 2 гола подряд Витебск Нет; Забьет 3 гола подряд Неман Гродно Нет; Забьет 3 гола подряд Витебск Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Кадимян Г. 1; Кадимян Г. Да; Иванов Д. ; Рассадкин Г.


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика игрового дня.

16:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 9; Последний гол (мин) 58; Кол-во пенальти 1; Тотал самого результативного матча 2; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Да; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

16:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 9:6 (6:4)
Тотал самого результативного матча 8; Тотал самого нерезультативного матча 7; Тотал самого результативного тайма 5; Тотал самой результативной команды 7; Тотал самого результативного хозяина 7; Тотал самого результативного гостя 5; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Тотал матчей с ТБ6.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

16:00 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 6:6 (1:2)
Тотал самого результативного матча 6; Тотал самого нерезультативного матча 6; Тотал самого результативного тайма 5; Тотал самой результативной команды 4; Тотал самого результативного хозяина 4; Тотал самого результативного гостя 4; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика.

16:00 Смолевичи удары в створ - Ислочь удары в створ 4:3 (2:3)
16:00 Смолевичи фолы - Ислочь фолы 14:15 (6:7)
16:00 Смолевичи офсайды - Ислочь офсайды 3:2 (1:1)
16:00 УГЛ Смолевичи - УГЛ Ислочь 2:5 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ислочь; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ислочь; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 3

16:00 ЖК Смолевичи - ЖК Ислочь 4:2 (1:0)
Первая ЖК ЖК Смолевичи; Первая ЖК (мин) 29; Последняя ЖК (мин) 90

18:00 УГЛ Неман Гродно - УГЛ Витебск 7:1 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Неман Гродно; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Неман Гродно; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Неман Гродно; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 6

18:00 ЖК Неман Гродно - ЖК Витебск 2:4 (0:2)
Первая ЖК (мин) 31; Последняя ЖК (мин) 79

18:00 Неман Гродно удары в створ - Витебск удары в створ 6:3 (2:1)
18:00 Неман Гродно фолы - Витебск фолы 21:17 (11:9)
18:00 Неман Гродно офсайды - Витебск офсайды 0:0 (0:0)

Футбол. Беларусь. Суперкубок. Женщины.

14:00 Минск (ж) - Зорка (ж) 5:0 (3:0)
Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 38; Последний гол (мин) 68; Кол-во пенальти 1; Первый гол Минск (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Минск (ж); Первый гол во 2-ом тайме Минск (ж); Будет вести в счете и не проиграет Минск (ж) Да; Гонка до 2-х голов Минск (ж); Гонка до 3-х голов Минск (ж); Забьет первый гол и не выиграет Минск (ж) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Зорка (ж) Нет; Забьет первый гол и выиграет Минск (ж) Да; Забьет первый гол и выиграет Зорка (ж) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск (ж) Да; Забьет 2 гола подряд Зорка (ж) Нет; Забьет 3 гола подряд Минск (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Зорка (ж) Нет; По ходу матча будет счет 2:0


Футбол. Беларусь. Суперкубок. Женщины. Статистика.

14:00 УГЛ Минск (ж) - УГЛ Зорка (ж) 11:1 (6:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Минск (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Минск (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Минск (ж); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Минск (ж)

14:00 ЖК Минск (ж) - ЖК Зорка (ж) 0:1 (0:0)

Футбол. Бурунди. Кубок. 1/4 финала. Первые матчи.

16:00 Витал'О - Мусонгати 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов


Футбол. Бурунди. Кубок. Статистика.

16:00 УГЛ Витал'О - УГЛ Мусонгати 4:5 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Витал'О; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мусонгати

16:00 ЖК Витал'О - ЖК Мусонгати 2:3 (1:1)

Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

00:26 Киев Тим - Тбилиси Тим 16:12 (9:5)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

01:23 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 18:21 (9:9)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

01:53 ЦСКА Тим - Киев Тим 14:10 (8:4)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

02:19 Минск Тим - Тбилиси Тим 14:10 (7:5)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

02:46 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 16:19 (8:10)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

03:17 Киев Тим - Минск Тим 13:16 (6:6)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

03:44 Киев Тим - Торпедо Тим 19:20 (9:9)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

07:00 Минск Тим - Киев Тим 15:17 (6:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

07:27 ЦСКА Тим - Торпедо Тим 10:13 (6:7)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

07:53 Тбилиси Тим - Минск Тим 11:14 (6:8)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

08:25 Торпедо Тим - Киев Тим 17:13 (10:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

08:50 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 11:20 (3:11)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА Тим Да

09:20 Минск Тим - Торпедо Тим 14:14 (9:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

09:45 Тбилиси Тим - Киев Тим 11:15 (7:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

10:10 Минск Тим - ЦСКА Тим 18:15 (10:9)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

10:35 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 12:14 (5:9)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

11:00 Киев Тим - ЦСКА Тим 11:15 (6:6)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

12:20 Киев Тим - Минск Тим 15:12 (7:6)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

12:45 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 17:15 (7:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

13:10 Минск Тим - Тбилиси Тим 15:12 (10:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

13:45 Киев Тим - Торпедо Тим 15:13 (7:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

14:10 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 13:16 (6:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим

14:35 Торпедо Тим - Минск Тим 15:17 (6:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим

15:40 ЦСКА Тим - Минск Тим 16:17 (7:9)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

15:50 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 12:14 (7:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим

16:21 ЦСКА Тим - Киев Тим 12:16 (6:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим

18:17 Минск Тим - Торпедо Тим 9:15 (4:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

18:43 Тбилиси Тим - Киев Тим 17:13 (8:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

19:07 Минск Тим - ЦСКА Тим 12:15 (6:10)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

19:35 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 17:13 (9:9)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим

20:10 Киев Тим - ЦСКА Тим 11:14 (6:6)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

20:40 Минск Тим - Киев Тим 19:20 (8:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

21:10 Минск Тим - Тбилиси Тим 14:13 (7:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

21:39 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 16:13 (6:5)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

22:05 Торпедо Тим - Киев Тим 20:13 (10:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

12:50 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:2 (1:0)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб)

13:30 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 2:3 (2:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

14:07 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб)

14:55 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 1:4 (0:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

15:35 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 4:4 (3:3)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SL. Матчи 30 минут.

09:10 Faculty of Geo (люб) - Faculty of Med (люб) 0:4 (0:3)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Med (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Med (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Med (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Faculty of Med (люб) Да

09:45 Bio Faculty (люб) - Faculty of Art (люб) 3:2 (2:2)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Bio Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Bio Faculty (люб) Да

10:25 Faculty of Art (люб) - Faculty of Geo (люб) 1:4 (0:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Art (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Geo (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Geo (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да

11:00 Faculty of Med (люб) - Bio Faculty (люб) 7:2 (1:2)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Med (люб)

11:35 Faculty of Art (люб) - Faculty of Med (люб) 7:5 (1:1)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Art (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Art (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Art (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Art (люб) Да

12:10 Faculty of Art (люб) - Faculty of Med (люб) отмена (матч не состоялся)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Med (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Med (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Faculty of Med (люб) Да

12:10 Bio Faculty (люб) - Faculty of Geo (люб) 5:8 (0:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да

12:50 Bio Faculty (люб) - Faculty of Art (люб) 4:3 (1:1)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Bio Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Bio Faculty (люб) Да

13:25 Faculty of Med (люб) - Faculty of Geo (люб) 2:2 (0:0)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб)


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

00:35 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 6:6 (2:4)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

01:18 Англия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 4:7 (3:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

02:04 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 12:11 (6:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

09:00 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:5 (4:0)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

09:45 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 7:6 (5:1)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

10:20 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 1:5 (1:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

11:05 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 6:11 (4:8)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

11:50 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 5:5 (2:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб)

12:40 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:5 (4:3)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

13:20 Россия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:5 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

14:03 Франция (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 9:8 (5:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

20:45 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 4:8 (2:4)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

21:25 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:10 (4:5)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

22:05 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 6:8 (2:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)

22:50 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:6 (1:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

23:50 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 7:7 (5:4)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SSL. Матчи 30 минут.

02:50 Франция (люб) - Англия (люб) 4:10 (2:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

03:36 Бразилия (люб) - Россия (люб) 9:5 (7:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

04:19 Бразилия (люб) - Франция (люб) 6:5 (4:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

04:56 Англия (люб) - Россия (люб) 5:7 (2:6)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

05:40 Бразилия (люб) - Англия (люб) 5:9 (3:4)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (люб) Да

06:24 Франция (люб) - Россия (люб) 4:8 (4:2)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

07:12 Франция (люб) - Бразилия (люб) 6:9 (2:5)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

07:54 Россия (люб) - Англия (люб) 3:10 (2:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (люб) Да

14:45 Франция (люб) - Англия (люб) 7:8 (5:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

15:30 Бразилия (люб) - Россия (люб) 5:8 (4:3)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

16:30 Бразилия (люб) - Франция (люб) 11:8 (4:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб)

17:00 Англия (люб) - Россия (люб) 11:9 (4:5)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб)

17:45 Бразилия (люб) - Англия (люб) 11:8 (4:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб)

18:30 Франция (люб) - Россия (люб) 6:7 (4:3)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб)

19:10 Англия (люб) - Франция (люб) 7:14 (4:7)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да

19:50 Россия (люб) - Бразилия (люб) 7:8 (2:6)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 1:2 (0:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Утрехт (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зволле (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

01:30 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 3:0 (0:0)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Хераклес (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рода (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

02:00 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 2:1 (1:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

02:30 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 0:3 (0:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

02:55 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 4:1 (1:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 4:2 (1:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

03:50 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 4:4 (1:2)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4)

04:20 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 5:1 (2:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

04:50 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 5:2 (3:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:15 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 1:5 (1:3)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 1:3 (1:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

08:00 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:30 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 2:4 (0:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

09:30 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 1:6 (1:3)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

10:00 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:4 (1:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4)

10:15 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 8:1 (4:0)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

10:40 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 2:2 (0:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4)

11:05 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:4 (0:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:25 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 8:1 (3:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Венло (4x4) Да

12:00 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

13:16 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 3:5 (2:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

13:45 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 3:4 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4)

14:13 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 4:4 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

14:40 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:2 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:17 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 6:3 (3:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

15:40 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:4 (2:3)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:10 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 3:2 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

16:40 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:1 (1:0)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

17:10 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:5 (3:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

17:40 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 5:3 (1:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 0:4 (0:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

20:00 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:2 (1:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4)

20:30 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 3:0 (1:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

21:00 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 3:1 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:15 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 4:1 (1:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

21:45 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:2 (0:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:15 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:3 (3:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

22:45 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:45 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:6 (2:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

23:10 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

03:00 Манагуа - Дирианген 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 15; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 127; Первый гол Манагуа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манагуа; Первый гол во 2-ом тайме Манагуа; Гонка до 2-х голов Манагуа

04:00 Реал Эстели - Лас-Сабанас 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 67; Последний гол (мин) 67; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 67; Первый гол Реал Эстели; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Эстели Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Сабанас Нет

04:00 Реал Мадрис - Депортиво Окоталь 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 92; Первый гол Реал Мадрис; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Реал Мадрис; Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрис; Гонка до 2-х голов Реал Мадрис; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрис Да


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет).

00:30 Манагуа (20) - Дирианген (20) 3:0 (3:0)
Первый гол (мин) 11; Второй гол (мин) 28; Последний гол (мин) 36; Первый гол Манагуа (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манагуа (20); Гонка до 2-х голов Манагуа (20); Гонка до 3-х голов Манагуа (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манагуа (20) Да; Забьет 3 гола подряд Манагуа (20) Да

01:30 Реал Эстели (20) - Лас-Сабанас (20) 7:1 (2:0)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Реал Эстели (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эстели (20); Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели (20); Гонка до 2-х голов Реал Эстели (20); Гонка до 3-х голов Реал Эстели (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Эстели (20) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Эстели (20) Да

01:30 Реал Мадрис (20) - Депортиво Окоталь (20) 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 56; Второй гол (мин) 59; Первый гол Реал Мадрис (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрис (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Окоталь (20) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Мадрис (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрис (20) Да

22:30 Депортиво Халапа (20) - Ювентус Манагуа (20) 1:0 (0:0)
Первый гол Депортиво Халапа (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Халапа (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Халапа (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Манагуа (20) Нет

23:30 Вальтер Ферретти (20) - Чинандега (20) 5:0 (1:0)
Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 61; Последний гол (мин) 84; Кол-во пенальти 2; Первый гол Вальтер Ферретти (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вальтер Ферретти (20); Первый гол во 2-ом тайме Вальтер Ферретти (20); Гонка до 2-х голов Вальтер Ферретти (20); Гонка до 3-х голов Вальтер Ферретти (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вальтер Ферретти (20) Да; Забьет 3 гола подряд Вальтер Ферретти (20) Да


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет). Статистика.

22:30 УГЛ Депортиво Халапа (20) - УГЛ Ювентус Манагуа (20) 1:7 (1:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ювентус Манагуа (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ювентус Манагуа (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ювентус Манагуа (20); Гонка до 9-ти угловых никто

23:30 УГЛ Вальтер Ферретти (20) - УГЛ Чинандега (20) 4:4 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вальтер Ферретти (20); Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

23:30 ЖК Вальтер Ферретти (20) - ЖК Чинандега (20) 1:2 (0:1)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

12:00 Тюринге - Виттшё ГИК отмена (матч не состоялся)
12:30 Хольсби - Ленховда отмена (матч не состоялся)
13:00 Вронгё - Книппла 3:1 (1:0)
Первый гол (мин) 43; Второй гол (мин) 49; Кол-во пенальти 1; Первый гол Вронгё; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вронгё; Первый гол во 2-ом тайме Вронгё; Забьет гол с 1 по 10 мин Книппла Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вронгё Да; Гонка до 2-х голов Вронгё; Гонка до 3-х голов Вронгё; Забьет первый гол и не выиграет Вронгё Нет; Забьет первый гол и не выиграет Книппла Нет; Забьет первый гол и выиграет Вронгё Да; Забьет первый гол и выиграет Книппла Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вронгё Да; Забьет 2 гола подряд Книппла Нет; Забьет 3 гола подряд Вронгё Да; Забьет 3 гола подряд Книппла Нет

13:00 Олимпик Узловая (люб) - Химик Новомосковск (люб) 1:5 (1:1)
Первый гол Химик Новомосковск (люб); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Химик Новомосковск (люб)

14:00 БК Спорт (19) - Франке (19) 2:4 (1:2)
Второй гол (мин) 24; Первый гол БК Спорт (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме БК Спорт (19); Первый гол во 2-ом тайме Франке (19); Забьет гол с 1 по 10 мин Франке (19) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Франке (19) Да; Гонка до 2-х голов Франке (19); Гонка до 3-х голов Франке (19); Забьет первый гол и не выиграет БК Спорт (19) Да; Забьет первый гол и не выиграет Франке (19) Нет; Забьет первый гол и выиграет БК Спорт (19) Нет; Забьет первый гол и выиграет Франке (19) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франке (19) Да; Забьет 3 гола подряд БК Спорт (19) Нет; Забьет 3 гола подряд Франке (19) Да

14:30 Мюреше/Ветланда - Виммербю 1:6 (0:2)
Первый гол (мин) 37; Второй гол (мин) 44; Кол-во пенальти 1; Первый гол Виммербю; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Виммербю; Первый гол во 2-ом тайме Виммербю; Забьет гол с 1 по 10 мин Виммербю Нет; Будет вести в счете и не проиграет Виммербю Да; Гонка до 2-х голов Виммербю; Гонка до 3-х голов Виммербю; Забьет первый гол и не выиграет Мюреше/Ветланда Нет; Забьет первый гол и не выиграет Виммербю Нет; Забьет первый гол и выиграет Мюреше/Ветланда Нет; Забьет первый гол и выиграет Виммербю Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мюреше/Ветланда Нет; Забьет 2 гола подряд Виммербю Да; Забьет 3 гола подряд Мюреше/Ветланда Нет; Забьет 3 гола подряд Виммербю Да

15:00 Гуннебо - Вестервик 1:1 (0:1)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гуннебо

15:30 Сильвия - Ассириска Турабдин отмена (матч не состоялся)
15:30 Металлург Тула (люб) - Энергия Тула (люб) 1:2 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Энергия Тула (люб); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

16:00 Лилла Тьярбю - Лейкин 3:1 (1:0)
Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 70; Последний гол (мин) 87; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 285; Первый гол Лилла Тьярбю; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Лилла Тьярбю; Первый гол во 2-ом тайме Лилла Тьярбю; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейкин Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лилла Тьярбю Да; Гонка до 2-х голов Лилла Тьярбю; Гонка до 3-х голов Лилла Тьярбю; Забьет первый гол и не выиграет Лилла Тьярбю Нет; Забьет первый гол и не выиграет Лейкин Нет; Забьет первый гол и выиграет Лилла Тьярбю Да; Забьет первый гол и выиграет Лейкин Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лилла Тьярбю Да; Забьет 2 гола подряд Лейкин Нет; Забьет 3 гола подряд Лилла Тьярбю Да; Забьет 3 гола подряд Лейкин Нет

16:00 Сомтуна (19) - Оден (19) 3:1 (2:1)
Кол-во удалений 2; Первый гол Сомтуна (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сомтуна (19); Первый гол во 2-ом тайме Сомтуна (19); Гонка до 2-х голов Сомтуна (19); Гонка до 3-х голов Сомтуна (19); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сомтуна (19) Да

17:00 Сундбюберг - Вестерханинг 3:2 (1:0)
Первый гол (мин) 38; Второй гол (мин) 49; Кол-во пенальти 1; Первый гол Сундбюберг; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сундбюберг; Первый гол во 2-ом тайме Сундбюберг; Будет вести в счете и не проиграет Сундбюберг Да; Гонка до 2-х голов Сундбюберг; Гонка до 3-х голов Сундбюберг; Забьет первый гол и не выиграет Сундбюберг Нет; Забьет первый гол и не выиграет Вестерханинг Нет; Забьет первый гол и выиграет Сундбюберг Да; Забьет первый гол и выиграет Вестерханинг Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сундбюберг Да; Забьет 3 гола подряд Сундбюберг Да; Забьет 3 гола подряд Вестерханинг Нет

17:00 Бьёрквикс - Эриксберг ГОИФ 1:12 (1:4)
Второй гол (мин) 10; Последний гол (мин) 85; Кол-во пенальти 1; Первый гол Эриксберг ГОИФ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Эриксберг ГОИФ; Первый гол во 2-ом тайме Эриксберг ГОИФ; Будет вести в счете и не проиграет Эриксберг ГОИФ Да; Гонка до 2-х голов Эриксберг ГОИФ; Гонка до 3-х голов Эриксберг ГОИФ; Забьет первый гол и не выиграет Бьёрквикс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Эриксберг ГОИФ Нет; Забьет первый гол и выиграет Бьёрквикс Нет; Забьет первый гол и выиграет Эриксберг ГОИФ Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бьёрквикс Нет; Забьет 2 гола подряд Эриксберг ГОИФ Да; Забьет 3 гола подряд Бьёрквикс Нет; Забьет 3 гола подряд Эриксберг ГОИФ Да

17:00 Сюрианска - Васалунд 1:2 (0:1)
Первый гол Васалунд; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Васалунд; Первый гол во 2-ом тайме Сюрианска; Гонка до 2-х голов Васалунд

19:00 Сёдра Сандбю - КСФ Косова 4:3 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Первый гол КСФ Косова; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме КСФ Косова; Первый гол во 2-ом тайме Сёдра Сандбю; Забьет гол с 1 по 10 мин КСФ Косова Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сёдра Сандбю Да; Гонка до 2-х голов Сёдра Сандбю; Гонка до 3-х голов Сёдра Сандбю; Забьет первый гол и не выиграет Сёдра Сандбю Нет; Забьет первый гол и не выиграет КСФ Косова Да; Забьет первый гол и выиграет Сёдра Сандбю Нет; Забьет первый гол и выиграет КСФ Косова Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сёдра Сандбю Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

12:00 ДФК Вармболь (ж) - Лоторпс (ж) отмена (матч не состоялся)
13:00 Веллинге (ж) - Шёбу (ж) 3:5 (0:1)
Первый гол Шёбу (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шёбу (ж); Первый гол во 2-ом тайме Веллинге (ж); Гонка до 2-х голов Веллинге (ж); Гонка до 3-х голов Веллинге (ж)

14:00 ТГ ФФ (ж) - Лулео (ж) отмена (матч не состоялся)
16:15 Умео Сёдра (ж) - Мариехамн (ж) 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 87; Первый гол Умео Сёдра (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Умео Сёдра (ж); Первый гол во 2-ом тайме Умео Сёдра (ж); Гонка до 2-х голов Умео Сёдра (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Умео Сёдра (ж) Да

17:00 Чуст (ж) - Лингхем (ж) 1:0 (1:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Чуст (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чуст (ж)

17:00 Ашим ИК (ж) - Конгахелла (ж) 2:4 (1:1)
Первый гол (мин) 4; Кол-во пенальти 1; Первый гол Конгахелла (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Конгахелла (ж); Первый гол во 2-ом тайме Ашим ИК (ж); Гонка до 2-х голов Ашим ИК (ж); Гонка до 3-х голов Конгахелла (ж)

17:00 Утбюнес (ж) - Гётеборг (ж) 0:5 (0:4)
Первый гол (мин) 18; Первый гол Гётеборг (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гётеборг (ж); Первый гол во 2-ом тайме Гётеборг (ж); Гонка до 2-х голов Гётеборг (ж); Гонка до 3-х голов Гётеборг (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гётеборг (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Гётеборг (ж) Да

17:00 Рогсвед ИФ (ж) - Юрсхольм (ж) 3:1 (3:0)
Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 66

18:00 Алвеста (ж) - Тингсрюд Юн (ж) 3:5 (2:1)
Последний гол (мин) 90; Первый гол Алвеста (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алвеста (ж); Первый гол во 2-ом тайме Тингсрюд Юн (ж); Гонка до 2-х голов Алвеста (ж); Гонка до 3-х голов Тингсрюд Юн (ж)

19:30 Севедаленс (ж) - Торсланда (ж) 5:0 (1:0)
Первый гол (мин) 17; Второй гол (мин) 53; Последний гол (мин) 75; Первый гол Севедаленс (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севедаленс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Севедаленс (ж); Гонка до 2-х голов Севедаленс (ж); Гонка до 3-х голов Севедаленс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севедаленс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Севедаленс (ж) Да

20:15 Лидингё (ж) - Накка (ж) отмена (матч не состоялся)
21:00 Карлберг (ж) - Тебю (ж) 2:3 (1:1)
Первый гол (мин) 24; Второй гол (мин) 33; Последний гол (мин) 80; Первый гол Карлберг (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карлберг (ж); Первый гол во 2-ом тайме Тебю (ж); Гонка до 2-х голов Тебю (ж); Гонка до 3-х голов Тебю (ж)


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

13:00 ЖК Веллинге (ж) - ЖК Шёбу (ж) 0:2 (0:0)
13:00 УГЛ Веллинге (ж) - УГЛ Шёбу (ж) 3:4 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Шёбу (ж); Гонка до 5-ти угловых никто

16:15 УГЛ Умео Сёдра (ж) - УГЛ Мариехамн (ж) 13:2 (6:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Умео Сёдра (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Умео Сёдра (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Умео Сёдра (ж); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Умео Сёдра (ж)

16:15 ЖК Умео Сёдра (ж) - ЖК Мариехамн (ж) 0:0 (0:0)
18:00 УГЛ Алвеста (ж) - УГЛ Тингсрюд Юн (ж) 2:8 (2:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тингсрюд Юн (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тингсрюд Юн (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Тингсрюд Юн (ж); Гонка до 9-ти угловых никто

18:00 ЖК Алвеста (ж) - ЖК Тингсрюд Юн (ж) 1:0 (1:0)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Матчи 60 мин.

14:30 БХТ - Дублин 2:5 (2:3)
Первый гол БХТ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БХТ; Первый гол во 2-ом тайме Дублин; Гонка до 2-х голов Дублин; Гонка до 3-х голов Дублин

15:35 Девайс Минск - Спутник Минск 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Девайс Минск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спутник Минск Нет

18:30 Блэк Лейбл - МЗКТ Минск 0:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

13:00 УГЛ Вронгё - УГЛ Книппла 4:7 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Книппла; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Книппла; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Книппла

13:00 ЖК Вронгё - ЖК Книппла 0:1 (0:0)
14:45 УГЛ Мюреше/Ветланда - УГЛ Виммербю 5:2 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мюреше/Ветланда; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мюреше/Ветланда; Гонка до 7-ми угловых никто

14:45 ЖК Мюреше/Ветланда - ЖК Виммербю 3:0 (2:0)
15:00 УГЛ Гуннебо - УГЛ Вестервик 8:6 (5:6)
Гонка до 7-ми угловых УГЛ Гуннебо

15:00 ЖК Гуннебо - ЖК Вестервик 1:1 (0:0)
16:00 УГЛ Лилла Тьярбю - УГЛ Лейкин 3:8 (3:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лейкин; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лейкин; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Лейкин; Гонка до 9-ти угловых никто

16:00 ЖК Лилла Тьярбю - ЖК Лейкин 2:0 (1:0)
17:00 УГЛ Сундбюберг - УГЛ Вестерханинг 4:2 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сундбюберг; Гонка до 5-ти угловых никто

17:00 ЖК Сундбюберг - ЖК Вестерханинг 3:3 (0:3)
17:00 УГЛ Сюрианска - УГЛ Васалунд 4:5 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сюрианска; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Васалунд; Гонка до 9-ти угловых никто

17:00 ЖК Сюрианска - ЖК Васалунд 1:1 (1:0)
17:00 УГЛ Бьёрквикс - УГЛ Эриксберг ГОИФ 2:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эриксберг ГОИФ; Гонка до 5-ти угловых никто

19:00 УГЛ Сёдра Сандбю - УГЛ КСФ Косова 4:1 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сёдра Сандбю; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

19:00 ЖК Сёдра Сандбю - ЖК КСФ Косова 2:3 (1:1)

Футбол. Франция. Лига 1. Победитель.

19:30 Дижон - Победитель Нет

Футбол. Япония. Кубок. Квалификация.

05:00 Ямагата Игакубу Унив - Ямагата Унив 0:0 (0:0) (пен. 5:3)
Проход Ямагата Игакубу Унив; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ямагата Игакубу Унив Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ямагата Унив Нет

07:30 Ояма - Канаи 3:0 (1:0)
Первый гол Ояма; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ояма; Первый гол во 2-ом тайме Ояма; Гонка до 2-х голов Ояма; Гонка до 3-х голов Ояма; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ояма Да; Забьет 3 гола подряд Ояма Да


Футбол. Япония. Кубок. Статистика.

07:30 УГЛ Ояма - УГЛ Канаи 3:1 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ояма

07:30 ЖК Ояма - ЖК Канаи 1:1 (1:0)

Футзал. Россия. Любительская лига Санкт-Петербурга.

10:20 СССР - Ред Тим 6:7 (4:3)
Первый гол СССР

11:10 Спирит - Отдал-открылся 5:4 (4:1)
Первый гол Спирит

12:00 Звезда Санкт-Петербург - Техприбор 1:11 (0:5)
Первый гол Техприбор


Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

00:30 Швейцария (люб) - Финляндия (люб) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 4-х шайб никто

01:36 Россия (люб) - Канада (люб) 4:4 (2:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб Россия (люб); Гонка до 3-х шайб Россия (люб); Гонка до 4-х шайб Россия (люб)

23:10 Швейцария (люб) - Чехия (люб) 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб Чехия (люб)


Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Второй дивизион (3 периода по 15 мин.,"грязное время").

19:00 Варгеймерс-2 (люб) - BYZone-2 (люб) 3:8 (0:2, 1:3, 2:3)
Первый гол BYZone-2 (люб); Гонка до 2-х шайб BYZone-2 (люб); Гонка до 3-х шайб BYZone-2 (люб)


Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Первый дивизион (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

17:30 Патриот Минск (люб) - Энергетик Минск (люб) 3:6 (1:3, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Энергетик Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Энергетик Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Энергетик Минск (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 17 мин.,"грязное время").

16:15 Альбатрос (люб) - Атлант Минск (люб) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Альбатрос (люб); Гонка до 2-х шайб Атлант Минск (люб)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:00 Керамин-2 Минск (люб) - Торнадо-2 Минск (люб) 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Керамин-2 Минск (люб); Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Керамин-2 Минск (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ. Брест (3 периода по 15 мин.).

17:30 Крепость (люб) - Горынь (люб) 2:5 (0:0, 0:2, 2:3)
Первый гол Горынь (люб); Гонка до 2-х шайб Горынь (люб); Гонка до 3-х шайб Горынь (люб); Гонка до 4-х шайб Горынь (люб)


Хоккей. Беларусь. Первенство (до 16 лет).

09:45 Металлург Жл (16) - Юность-Минск (16) 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Первый гол Металлург Жл (16); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Юность-Минск (16); Гонка до 3-х шайб Юность-Минск (16); Гонка до 4-х шайб Юность-Минск (16); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 РЦОП Раубичи (16) - Динамо-Берёза (16) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Динамо-Берёза (16); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Динамо-Берёза (16); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

16:10 Партизан (люб) - Атака Минск (люб) 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Партизан (люб); Гонка до 2-х шайб Партизан (люб); Гонка до 3-х шайб Партизан (люб); Гонка до 4-х шайб Партизан (люб)

18:10 Альбатрос-2 Минск (люб) - Айсберг Минск (люб) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Альбатрос-2 Минск (люб)


Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига (3 периода по 18 мин., "грязное время").

14:15 Ермак Томск (люб) - Микран Томск (люб) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1) (бул. 0:1)
Первый гол Ермак Томск (люб); Гонка до 2-х шайб Ермак Томск (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. (3 периода по 10 мин.).

15:50 Бронебойцы - Кингс Таун 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы

16:50 Серп и Молот - Реактиваторы 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

18:00 Реактиваторы - Бронебойцы 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы

19:00 Кингс Таун - Серп и Молот 6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

20:05 Кингс Таун - Реактиваторы 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

21:05 Серп и Молот - Бронебойцы 5:4 (3:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:35 Шесть Троллей - Молотобойцы 6:3 (3:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

01:40 Айс Банда - Московский Эшелон 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда

02:30 Четыре Ронина - Ракеты 3:4 (0:1, 3:3, 0:0)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

03:40 Ледяные Воины - Боевые Лисы 5:3 (3:1, 2:0, 0:2)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

04:43 Четыре Ронина - Боевые Лисы 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

05:50 Ракеты - Ледяные Воины 5:2 (4:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда 3:6 (1:2, 1:2, 1:2)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

23:00 Четыре Ледокола - Шесть Троллей 6:4 (3:0, 2:3, 1:1)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола


Хоккей. Сибирская Хоккейная Лига (3 периода по 15 мин.).

06:00 ЦФТ (люб) - Фалькон Новосибирск (люб) 3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
Первый гол ЦФТ (люб); Гонка до 2-х шайб ЦФТ (люб); Гонка до 3-х шайб ЦФТ (люб); Гонка до 4-х шайб Фалькон Новосибирск (люб)

07:30 ХК Бердск (люб) - Сибирь-НЗХК (люб) 9:3 (1:1, 6:1, 2:1)
Первый гол Сибирь-НЗХК (люб); Гонка до 2-х шайб ХК Бердск (люб); Гонка до 3-х шайб ХК Бердск (люб); Гонка до 4-х шайб ХК Бердск (люб)

09:00 Локомотив Новосибирск (люб) - Сибирский Антрацит (люб) 4:7 (1:1, 2:3, 1:3)
Первый гол Сибирский Антрацит (люб); Гонка до 2-х шайб Локомотив Новосибирск (люб); Гонка до 3-х шайб Сибирский Антрацит (люб); Гонка до 4-х шайб Сибирский Антрацит (люб)

10:30 Ледокол Новосибирск (люб) - Титаны-2 Новосибирск (люб) 4:7 (1:2, 2:2, 1:3)
Первый гол Ледокол Новосибирск (люб); Гонка до 2-х шайб Титаны-2 Новосибирск (люб); Гонка до 3-х шайб Ледокол Новосибирск (люб); Гонка до 4-х шайб Титаны-2 Новосибирск (люб)

12:20 Сибирские Песцы (люб) - Райво Новосибирск (люб) 4:4 (0:0, 3:2, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 2:1)
Первый гол Райво Новосибирск (люб); Гонка до 2-х шайб Райво Новосибирск (люб); Гонка до 3-х шайб Сибирские Песцы (люб); Гонка до 4-х шайб Сибирские Песцы (люб)


Что? Где? Когда? Весенняя серия. 2-я игра.

22:15 Знатоки - Телезрители 6:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0)
В каком раунде выпадет 13-й сектор Не выпал; Выпадет блиц Не выпал; Выпадет суперблиц с 1 по 6 раунд; Первый раунд/матч П2П1; Счет после первых двух раундов 1:1; Выпадет 13-й сектор и команда знатоков выиграет раунд Нет; Выпадет блиц и команда знатоков выиграет раунд Нет; Выпадет суперблиц и знатоки выиграют раунд Нет; Команда знатоков первой выиграет 3 раунда Нет; Команда знатоков первой выиграет 5 раундов Да; Знатоки дадут досрочный ответ Да; Знатоки дадут верный досрочный ответ Да; Команда знатоков попросит помощь клуба Нет; Будет заменён волчок Нет; Прозвучит вопрос: Что в черном ящике Да; Муз. пауза будет при счете в пользу знатоков Нет; Муз. пауза будет при счете в пользу телезрителей Нет; Муз. пауза будет при равном счете Нет


Что? Где? Когда? Весенняя серия. Индивидуальный тотал.

22:15 Александрова Е. - 1
22:15 Антохин В. - 2
22:15 Мун М. - 1
22:15 Мереминская Е. - 1
22:15 Аскеров Р. - 1
22:15 Козлов А. - 0

Что? Где? Когда? Весенняя серия. Лучший игрок.

22:15 Антохин В. - Победитель Да

Что? Где? Когда? Дополнительные ставки.

22:15 В первом раунде будет отвечать Мун М. - Победитель Да
22:15 В последнем раунде будет отвечать Антохин В. - Победитель Да

Что? Где? Когда? Специальные ставки.

22:15 Кол-во сыгранных вопросов не из России - 2


android приложение BetteamBetteam Android
06:12



Яндекс.Метрика