betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 25.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Тайвань Бир - Тайвань Банк 96:93 (22:18, 17:24, 29:29, 28:22)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк

14:22 Юйлонь Динос - Цзютай 79:85 (14:23, 26:25, 17:16, 22:21)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос; Гонка до 10 очков Юйлонь Динос; Гонка до 20 очков Цзютай; Гонка до 30 очков Цзютай; Гонка до 40 очков Цзютай; Гонка до 50 очков Цзютай; Гонка до 75 очков Цзютай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзютай


Баскетбол. Никарагуа. Предсезонный турнир. Мужчины.

03:00 Коста Карибе - Реал Эстели отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Женщины.

11:50 Африка (люб) (ж) - Европа (люб) (ж) 58:70 (13:22, 9:18, 22:18, 14:12)
Гонка до 5 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 10 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 20 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 30 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 40 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 50 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Африка (люб) (ж)


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Мужчины.

12:50 США (люб) - Европа (люб) 50:61 (9:19, 8:9, 19:17, 14:16)
Гонка до 5 очков Европа (люб); Гонка до 10 очков Европа (люб); Гонка до 20 очков Европа (люб); Гонка до 30 очков Европа (люб); Гонка до 40 очков Европа (люб); Гонка до 50 очков Европа (люб); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:50 Австралия (люб) - Азия (люб) 72:85 (20:19, 17:23, 18:24, 17:19)
Гонка до 5 очков Азия (люб); Гонка до 10 очков Австралия (люб); Гонка до 20 очков Австралия (люб); Гонка до 30 очков Азия (люб); Гонка до 40 очков Азия (люб); Гонка до 50 очков Азия (люб); Гонка до 75 очков Азия (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Азия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Азия (люб)

14:58 Европа (люб) - Азия (люб) 47:73 (11:18, 7:14, 21:25, 8:16)
Гонка до 5 очков Европа (люб); Гонка до 10 очков Азия (люб); Гонка до 20 очков Азия (люб); Гонка до 30 очков Азия (люб); Гонка до 40 очков Азия (люб); Гонка до 50 очков Азия (люб); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Азия (люб)


Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:30 Беарс - Иглз 33:50 (19:18, 14:32)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

09:10 Тайгерс - Спайдерс 48:58 (27:31, 21:27)
Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

09:40 Беарс - Тайгерс 39:46 (26:25, 13:21)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

10:23 Иглз - Спайдерс 32:53 (13:26, 19:27)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

10:57 Беарс - Спайдерс 53:35 (25:14, 28:21)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

11:33 Тайгерс - Иглз 62:42 (32:22, 30:20)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

12:10 Спайдерс - Тайгерс 56:54 (27:31, 29:23)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс


Баскетбол. Россия. Galaxy League 2. Мужчины.

08:10 Клонес - Эклипс 64:60 (21:18, 15:12, 16:15, 12:15)
Гонка до 5 очков Клонес; Гонка до 10 очков Эклипс; Гонка до 20 очков Клонес; Гонка до 30 очков Клонес; Гонка до 40 очков Клонес; Гонка до 50 очков Клонес; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:20 Скайлаб - Империалс 78:65 (24:8, 23:19, 23:16, 8:22)
Гонка до 5 очков Скайлаб; Гонка до 10 очков Скайлаб; Гонка до 20 очков Скайлаб; Гонка до 30 очков Скайлаб; Гонка до 40 очков Скайлаб; Гонка до 50 очков Скайлаб; Гонка до 75 очков Скайлаб; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Империалс

10:23 Скайлаб - Клонес 71:62 (24:16, 14:11, 20:17, 13:18)
Гонка до 10 очков Скайлаб; Гонка до 20 очков Скайлаб; Гонка до 30 очков Скайлаб; Гонка до 40 очков Скайлаб; Гонка до 50 очков Скайлаб; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скайлаб


Баскетбол. Россия. Galaxy League. Мужчины.

00:03 Метеор - Супернова 67:90 (17:11, 17:28, 12:29, 21:22)
Гонка до 5 очков Метеор; Гонка до 10 очков Метеор; Гонка до 20 очков Метеор; Гонка до 30 очков Метеор; Гонка до 40 очков Супернова; Гонка до 50 очков Супернова; Гонка до 75 очков Супернова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Супернова

22:50 Файербол - Ред Стар 56:91 (8:11, 14:18, 12:28, 22:34)
Гонка до 5 очков Ред Стар; Гонка до 10 очков Ред Стар; Гонка до 20 очков Ред Стар; Гонка до 30 очков Ред Стар; Гонка до 40 очков Ред Стар; Гонка до 50 очков Ред Стар; Гонка до 75 очков Ред Стар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ред Стар

23:55 Метеор - Супернова 88:79 (22:23, 23:13, 23:21, 20:22)
Гонка до 5 очков Супернова; Гонка до 10 очков Супернова; Гонка до 20 очков Супернова; Гонка до 30 очков Супернова; Гонка до 40 очков Метеор; Гонка до 50 очков Метеор; Гонка до 75 очков Метеор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Метеор


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:23 Ганнерс - Найтс 57:44 (23:27, 34:17)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

00:54 Найтс - Рейдерс 49:57 (25:26, 24:31)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

01:21 Маринерс - Ганнерс 52:53 (20:32, 32:21)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 51:40 (24:24, 27:16)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

23:30 Найтс - Маринерс 53:52 (23:28, 30:24)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

23:59 Маринерс - Рейдерс 47:48 (26:19, 21:29)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс


Баскетбол. Россия. Space League. Мужчины (2x10 мин).

02:20 Лейкерс - Соникс 35:30 (14:15, 21:15)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

02:47 Санз - Кингз 39:32 (25:16, 14:16)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз

03:18 Соникс - Кингз 35:37 (20:16, 15:21)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

03:50 Санз - Лейкерс 40:31 (16:19, 24:12)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

08:00 Хорнетс - Кавс 36:40 (19:24, 17:16)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавс

08:30 Буллз - Рэпторс 34:38 (12:21, 22:17)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

09:00 Кавс - Буллз 31:44 (13:25, 18:19)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз

09:32 Хорнетс - Рэпторс 35:46 (16:24, 19:22)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

10:00 Рэпторс - Кавс 41:44 (28:24, 13:20)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

10:41 Хорнетс - Буллз 41:31 (21:16, 20:15)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 40 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорнетс

11:08 Буллз - Кавс 54:42 (32:10, 22:32)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

11:37 Рэпторс - Хорнетс 39:38 (17:19, 22:19)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

12:25 Кавс - Хорнетс 37:45 (20:19, 17:26)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 40 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорнетс

12:58 Рэпторс - Буллз 52:40 (29:21, 23:19)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков Рэпторс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

14:00 Кингз - Лейкерс 20:14 (10:8, 10:6)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

14:30 Соникс - Санз 30:45 (19:25, 11:20)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

15:00 Кингз - Санз 36:27 (13:17, 23:10)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

15:30 Соникс - Лейкерс 25:35 (14:18, 11:17)
Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

16:00 Кингз - Соникс 29:14 (18:2, 11:12)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

16:35 Лейкерс - Санз 49:46 (24:26, 25:20)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

17:32 Санз - Лейкерс 39:45 (16:22, 23:23)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

18:00 Санз - Соникс 44:32 (24:16, 20:16)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

18:29 Лейкерс - Кингз 28:37 (19:16, 9:21)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

19:30 Уорриорс - Джаз 24:26 (8:11, 16:15)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

20:02 Пэйсерс - Уорриорс 49:51 (12:21, 27:18, 10:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Уорриорс; Гонка до 10 очков Уорриорс; Гонка до 20 очков Уорриорс; Гонка до 30 очков Уорриорс; Гонка до 40 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков Уорриорс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс

20:45 Джаз - Пэйсерс 33:30 (11:17, 22:13)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джаз

21:17 Джаз - Уорриорс 30:24 (17:18, 13:6)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Уорриорс; Гонка до 20 очков Уорриорс; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

21:50 Уорриорс - Пэйсерс 28:37 (18:26, 10:11)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 30 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс

22:19 Пэйсерс - Джаз 39:29 (19:15, 20:14)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 30 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс

23:00 Кингз - Лейкерс 26:27 (12:11, 14:16)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

23:37 Соникс - Санз 46:39 (19:18, 27:21)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 40 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Соникс


Баскетбол. Россия. ЖЛБЛ. Женщины. Санкт-Петербург.

20:00 Юнайтед дэф СПб (ж) - Солнцеворот СПб (ж) отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Россия. Лига 52 3х3. Мужчины.

11:23 Нептун (3х3) - Атом (3x3) 21:19 (19:19, 2:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 20 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

11:40 Пиранья (3х3) - Нептун (3х3) 10:11
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:00 Барракуда (3х3) - Атом (3x3) 13:21
Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

12:15 Пиранья (3х3) - Атом (3x3) 17:14
12:30 Барракуда (3х3) - Нептун (3х3) 21:10
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

12:45 Атом (3x3) - Пиранья (3х3) 14:21
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

13:01 Нептун (3х3) - Барракуда (3х3) 15:20
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

13:16 Атом (3x3) - Нептун (3х3) 16:21
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 20 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

13:36 Барракуда (3х3) - Пиранья (3х3) 20:22 (20:20, 0:2) (ОТ)
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 11:19
09:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 17:21
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 21:6
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 14:21
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:16
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

11:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 11:21
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 15:21
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

12:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:15
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:16
Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

13:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 14:21
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

14:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 20:21
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

14:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:20
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Владивосток.

13:00 Сбербанк Владивосток - ВГУЭС Владивосток МЛБЛ 107:82 (23:22, 21:21, 34:24, 29:15)
Гонка до 5 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 10 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 20 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 30 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 40 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 50 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 75 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 100 очков Сбербанк Владивосток; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВГУЭС Владивосток МЛБЛ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВГУЭС Владивосток МЛБЛ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сбербанк Владивосток; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сбербанк Владивосток


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Волгоград.

19:00 Ареон Волгоград - Альянс-Баскет Волгоград 79:74 (16:27, 17:24, 22:8, 24:15)
Гонка до 5 очков Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 10 очков Ареон Волгоград; Гонка до 20 очков Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 50 очков Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 75 очков Ареон Волгоград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альянс-Баскет Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ареон Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ареон Волгоград

20:48 Местные Волгоград - Икс-Тим Волгоград 108:55 (26:10, 24:17, 29:12, 29:16)
Гонка до 5 очков Местные Волгоград; Гонка до 10 очков Местные Волгоград; Гонка до 20 очков Местные Волгоград; Гонка до 30 очков Местные Волгоград; Гонка до 40 очков Местные Волгоград; Гонка до 50 очков Местные Волгоград; Гонка до 75 очков Местные Волгоград; Гонка до 100 очков Местные Волгоград; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Икс-Тим Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Икс-Тим Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Икс-Тим Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Местные Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Местные Волгоград


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Кострома.

20:30 Олд КГТУ Кострома - Строитель Кострома отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Таджикистан. Национальный чемпионат. Мужчины.

08:00 Беркут - БК 33 52:77 (17:13, 12:28, 13:13, 10:23)
Гонка до 10 очков Беркут; Гонка до 30 очков БК 33; Гонка до 40 очков БК 33; Гонка до 50 очков БК 33; Гонка до 75 очков БК 33; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) БК 33; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) БК 33; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) БК 33; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) БК 33; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) БК 33; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) БК 33; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) БК 33

09:45 Дизель Пауэр - ДИС 85:40 (13:16, 18:4, 17:13, 37:7)
Гонка до 5 очков Дизель Пауэр; Гонка до 10 очков ДИС; Гонка до 20 очков ДИС; Гонка до 30 очков Дизель Пауэр; Гонка до 40 очков Дизель Пауэр; Гонка до 50 очков Дизель Пауэр; Гонка до 75 очков Дизель Пауэр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДИС; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр

11:30 Зухро - Леджендс 81:88 (14:28, 18:16, 27:28, 22:16)
Гонка до 10 очков Леджендс; Гонка до 20 очков Леджендс; Гонка до 30 очков Леджендс; Гонка до 40 очков Леджендс; Гонка до 50 очков Леджендс; Гонка до 75 очков Леджендс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зухро; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зухро; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зухро; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зухро


Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

20:00 Майк Тайсон - Эрик "Баттербин" Эш Майк Тайсон
Тотал раундов 2


Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Белогорье (фан) - Чивитанова (фан) 1:3 (21:25, 25:19, 21:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)

03:00 Модена (фан) - Чивитанова (фан) 3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (фан)

21:00 Модена (фан) - Чивитанова (фан) 0:3 (22:25, 13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан)

23:00 Модена (фан) - Белогорье (фан) 0:3 (23:25, 16:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

11:45 Инфинити (микст) - Фридом (микст) 1:3 (26:28, 22:25, 25:17, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фридом (микст)

13:30 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 3:0 (25:18, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридом (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:03 Адмирал - Авангард 0:3 (21:25, 20:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард

01:28 Авангард - Рубин 3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

22:30 Рубин - Авангард 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин

23:55 Рубин - Адмирал 0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал


Волейбол. Россия. Azure Cup. Мужчины.

16:30 Урал (люб) - МГТУ (люб) 0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МГТУ (люб)


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:15 Сапфир (ж) - Изумруд (ж) 0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж)

16:25 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 1:3 (25:15, 21:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)

18:10 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (25:20, 25:17, 19:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

14:05 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (25:20, 20:25, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

15:45 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:0 (25:18, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

23:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 1:3 (25:23, 22:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Сокол (4x4) - Восток (4x4) 1:2 (19:25, 25:17, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол (4x4)

09:25 Восток (4x4) - Темп (4x4) 2:1 (25:22, 24:26, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Темп (4x4)

10:30 Темп (4x4) - Сокол (4x4) 1:2 (21:25, 25:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Темп (4x4)

18:20 Волна (4x4) - Витязь (4x4) 1:2 (25:16, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Волна (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волна (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)

19:15 Волна (4x4) - Дружба (4x4) 1:2 (25:17, 18:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дружба (4x4)

20:00 Дружба (4x4) - Витязь (4x4) 2:1 (23:25, 25:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:35 Олимп - Лидер 3:2 (24:26, 25:23, 21:25, 27:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (4-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (5-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп; Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп

13:30 Лидер - Олимп 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лидер


Волейбол. Россия. Russian open. Женщины.

16:30 Северяночка (ж) - Москвичка (ж) 2:3 (17:25, 22:25, 25:18, 25:23, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северяночка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Москвичка (ж)


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

01:24 Луч (люб) - Зенит (люб) 0:3 (22:25, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб)

14:00 Спутник-1 (люб) - Восход-2 (люб) 3:2 (25:20, 18:25, 25:13, 22:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

22:25 Спартак (люб) - Луч (люб) 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб)

23:35 Зенит (люб) - Спартак (люб) 0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)

08:20 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:1 (25:21, 25:19, 19:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

11:00 Урал Университи - Урал Академи 2:3 (20:25, 25:23, 25:18, 24:26, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

13:00 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 0:3 (21:25, 25:27, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс

14:10 Урал Милитари - Урал Университи 0:3 (29:31, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

16:10 Урал Академи - Урал Эйр Форс 3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи


Волейбол. Россия. Кубок Вызова 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

09:15 Факел (4х4) - Арсенал (4x4) 2:1 (23:25, 25:19, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Омск - Кристалл-Про Красноярск 2:3 (19:25, 25:20, 25:20, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск

08:10 Алтай-Про Барнаул - Томь-Про Томск 2:3 (17:25, 25:19, 25:23, 23:25, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

10:30 Зенит-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

12:40 Факел-Про Бийск - Янтарь-Про Омск 3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск


Волейбол. Россия. Чемпионат Миасса. Мужчины.

18:00 Миасс - Буревестник Миасс 1:3 (16:25, 25:27, 25:22, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миасс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миасс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Миасс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миасс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Буревестник Миасс


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

19:00 ВК 112 СПб (ж) - Зенитка СПб (ж) 3:1 (28:26, 26:24, 22:25, 25:14)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:00 V-Team СПб - Прима СПб 2:3 (25:21, 21:25, 18:25, 25:19, 17:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) V-Team СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) V-Team СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) V-Team СПб; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прима СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (5-я партия) V-Team СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) V-Team СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прима СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прима СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) V-Team СПб; Гонка до 15 очков (5-я партия) V-Team СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) V-Team СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прима СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прима СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) V-Team СПб

19:15 КАС СПб - T-Systems 3:1 (20:25, 25:18, 27:25, 25:21)
19:55 ГУМРФ СПб - Прогресс СПб отмена (матч перенесен)
20:00 Antifire СПб - Лютый Апельсин отмена (матч перенесен)
20:00 Лидер СПб - Ленэнерго 3:1 (18:25, 25:23, 25:17, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лидер СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лидер СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лидер СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ленэнерго; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лидер СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лидер СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ленэнерго; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лидер СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лидер СПб

20:00 БеспреDELL - RNB Club отмена (матч перенесен)
20:45 Фаер СПб - BCC СПб 3:0 (25:20, 25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) BCC СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фаер СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фаер СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фаер СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фаер СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фаер СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фаер СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фаер СПб

21:00 Прометей СПб - VolleySert СПб 3:0 (25:22, 29:27, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прометей СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей СПб


Волейбол. Россия. Чемпионат Тамбова. Мужчины.

19:25 БЗСК Тамбов - Электроприбор 3:1 (25:18, 25:18, 20:25, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 10 очков (4-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 15 очков (4-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Электроприбор; Гонка до 20 очков (4-я партия) БЗСК Тамбов


Гандбол. Беларусь. 2-й дивизион. Мужчины.

17:00 РЦОР - Кронон-2 43:32 (18:18)
19:00 Витязь Минск - Беларусь-РГУОР (18) 31:44 (13:17)

Гандбол. Олимпийские игры. Женщины. Победитель.

15:00 Россия (ж) - отмена
15:00 Япония (ж) - отмена
15:00 Норвегия (ж) - отмена
15:00 Франция (ж) - отмена

Гандбол. Олимпийские игры. Мужчины. Победитель.

15:00 Дания - отмена
15:00 Испания - отмена
15:00 Франция - отмена
15:00 Норвегия - отмена
15:00 Хорватия - отмена

Гандбол. Сборные. Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Венгрия. Победитель.

13:00 Россия (ж) - отмена

Гандбол. Сборные. Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Черногория. Победитель.

15:00 Норвегия (ж) - отмена

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

22:00 MyNEC.de - AYB Esports 1:1 (16:9, 13:16)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 Lynn Vision - JiJieHao 16:10 (16:10)
10:23 JiJieHao - Lynn Vision 10:16 (10:16)
11:20 Team Aster - OneThree.TSG 11:16 (11:16) (возврат по линии после 11:20)
13:00 OneThree.TSG - Team Aster 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 SuperOVD - SHIFT 0:2 (5:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Station7 - Thunder Logic 2:1 (9:16, 16:10, 16:10)

Киберспорт. CSGO. Elisa Viihde Spring Challenge (матчи из 2-х карт).

19:00 Conquer Gaming - Team CrazyCoco 2:0 (16:3, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 ETHEREAL - timbermen 2:0 (16:14, 16:9)
04:00 Big Chillin - Faint 1:2 (14:16, 16:14, 14:16)
04:30 Buffdaddys Paypal - Serac 2:0 (16:10, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 D13 - Huat Zai 2:0 (16:5, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

10:30 Chiefs eSports Club - Rooster 1:2 (9:16, 16:8, 10:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

00:15 eSport Rhein-Neckar - Alternate aTTaX 7:16 (7:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

21:15 EURONICS Gaming - Unicorns of Love 0:2 (11:16, 9:16)
23:52 Epikk esports - No Limit Gaming 1:1 (22:19, 11:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

00:25 Astralis - Vitality 2:1 (16:10, 17:19, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Astralis; Гонка до 10 (1-я карта) Astralis; Гонка до 10 (2-я карта) Vitality

00:25 Ninjas in Pyjamas - ENCE 1:2 (10:16, 16:4, 8:16)
Гонка до 5 (1-я карта) ENCE; Гонка до 10 (1-я карта) ENCE

00:28 GODSENT - Team Spirit 2:0 (16:9, 16:13)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

02:12 Chaos Esports Club - MIBR 1:2 (7:16, 16:12, 8:16)
Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) Chaos Esports Club


Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

22:00 For The Win eSports - Tenerife Titans 5:16 (5:16)
23:00 QLASH - sAw 9:16 (9:16)
23:59 KPI Gaming - eXploit 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

01:00 Hawks - Nocturns 16:14 (16:14)
02:00 Furious - AION Esports 16:12 (16:12)
03:00 LBS - Malvinas Gaming 16:9 (16:9)
04:00 Sinisters - Rysix Gaming 12:16 (12:16)

Киберспорт. CSGO. PEEK Tournament (матчи из 3-х карт).

22:00 Sinisters - Coscu Army 2:0 (16:2, 16:12)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

22:00 flisk - Sons of Lennart 16:12 (16:12)
22:00 Benimobroderna - Lilmix 15:19 (15:19)
23:00 Prima eSport - Vinkelparty 8:16 (8:16)
23:00 Valhalla Vikings - lotb 9:16 (9:16)

Киберспорт. Dota 2. Aorus League (матчи из 3-х карт).

19:00 Cream Esports - Team Unknown 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 Infamous Young - Sand Blood 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
22:00 Team Unknown - Infamous Young 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Destiny - Vampire Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
08:00 Team Brave - Immortal Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 Vampire Gaming - Immortal Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Challenger League (матчи из 3-х карт).

15:00 Khan - Benz 190E 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Benz 190E

18:00 EXTREMUM - Khan 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Puzzle - SMARACIS eSports отмена (матч перенесен)
20:00 Team Solid - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Maxline League (матчи из 3-х карт).

15:00 Cyberium - No Bounty Hunter 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
18:00 212 - Suicide Team 0:2 (0:1, 0:1)
21:00 F.R.I.E.N.D.S. - SMARACIS eSports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

20:00 Luxor Gaming - Gorillaz-Pride Blue 1:1 (0:1, 1:0)
22:22 Gorillaz-Pride - Sand Blood 0:2 (0:1, 0:1)
23:59 0-900 - Inverse отмена (матч завершен при счете 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

06:00 Team Sirius - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)
06:00 CDEC Gaming - The New Top 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 Team Sirius - Keen Gaming.Luminous 2:0 (1:0, 1:0)
10:15 The New Top - Vici Gaming Potential 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 You Know Who - EHOME.Immortal 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Aster.Aries - StarLucK.Fly 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Albatross Club - Future.club 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
14:30 Team Space - Team Aspirations 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Space

16:10 Winning Gaming - Team Venture 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
18:00 WOLF - Five Brothers 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 18:00)

Киберспорт. Dota 2. Thailand Celestial Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 Team Virus - Team Strawberry 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play (матчи из 5-ти карт).

12:00 PSG.LGD - Vici Gaming 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD

17:30 Team Liquid - Nigma 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Nigma; Первой разрушит барак Nigma

22:30 NoPing e-sports - Thunder Predator 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) NoPing e-sports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) NoPing e-sports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Thunder Predator


Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

17:36 Германия (Pablik) - Бельгия (Chellovekk) 4:0 (2:0, 2:0)
17:48 Бельгия (Chellovekk) - Испания (Olle) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

13:06 Боруссия Д (KravaRK) - Лейпциг (Hrusch) 0:2 (0:2, 0:0)
13:06 Бавария (LaikingDast) - Боруссия М (Arcos) 2:3 (2:0, 0:3)
13:18 Лейпциг (Hrusch) - Бавария (LaikingDast) 3:1 (1:1, 2:0)
13:18 Байер 04 (vrico) - Боруссия Д (KravaRK) 3:0 (1:0, 2:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:30 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
00:42 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 1:1 (1:0, 0:1)
00:42 Испания (kalibra) - Германия (PASHOK75) 1:0 (0:0, 1:0)
00:54 Германия (PASHOK75) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2, 0:1)
00:54 Франция (TAKA) - Португалия (FEARGGWP) 2:3 (1:2, 1:1)
01:06 Португалия (FEARGGWP) - Германия (PASHOK75) 0:2 (0:1, 0:1)
01:06 Бельгия (Flewless_phoenix) - Испания (kalibra) 2:0 (1:0, 1:0)
01:18 Испания (kalibra) - Португалия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:18 Германия (PASHOK75) - Франция (TAKA) 1:1 (0:1, 1:0)
01:30 Испания (kalibra) - Франция (TAKA) 1:1 (0:0, 1:1)
01:30 Бельгия (Flewless_phoenix) - Португалия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:42 Франция (TAKA) - Бельгия (Flewless_phoenix) 2:2 (2:2, 0:0)
01:42 Германия (PASHOK75) - Испания (kalibra) 2:3 (1:1, 1:2)
01:54 Бельгия (Flewless_phoenix) - Германия (PASHOK75) 1:1 (0:0, 1:1)
01:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 3:0 (1:0, 2:0)
02:06 Германия (PASHOK75) - Португалия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
02:06 Испания (kalibra) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0, 1:0)
02:18 Португалия (FEARGGWP) - Испания (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
02:18 Франция (TAKA) - Германия (PASHOK75) 0:0 (0:0, 0:0)
07:00 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Германия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Испания (labotryas) - Франция (Kray) 2:2 (0:1, 2:1)
07:24 Франция (Kray) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:24 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 1:1 (1:0, 0:1)
07:36 Бельгия (KRaftVK) - Франция (Kray) 1:2 (0:1, 1:1)
07:36 Германия (Upcake22) - Испания (labotryas) 0:3 (0:1, 0:2)
07:48 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 2:0 (0:0, 2:0)
07:48 Франция (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
08:00 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 0:3 (0:1, 0:2)
08:12 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Франция (Kray) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
08:24 Германия (Upcake22) - Франция (Kray) 0:1 (0:0, 0:1)
08:24 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
08:36 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 5:1 (2:0, 3:1)
08:36 Испания (labotryas) - Германия (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
08:48 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
08:48 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

18:30 Манчестер Юн (inquisitor) - Аякс (Olle) 0:1 (0:0, 0:1)
19:18 Аякс (Olle) - Порту (Chellovekk) 3:0 (2:0, 1:0)
19:30 Аякс (Olle) - Манчестер Юн (inquisitor) 0:0 (0:0, 0:0)
19:42 Валенсия (Pablik) - Аякс (Olle) 3:0 (2:0, 1:0)
19:54 Байер 04 (mooneycb) - Валенсия (Pablik) 2:0 (1:0, 1:0)
20:06 Аякс (Olle) - Байер 04 (mooneycb) 0:3 (0:0, 0:3)
20:18 Манчестер Юн (inquisitor) - Валенсия (Pablik) 2:3 (1:1, 1:2)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Испания (nikkitta) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
15:30 Нидерланды (orlovsky1) - Италия (dm1trena) 1:1 (0:1, 1:0)
15:42 Италия (dm1trena) - Испания (nikkitta) 2:0 (0:0, 2:0)
15:42 Португалия (DangerDim77) - Англия (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
15:54 Англия (slezaintima) - Италия (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
15:54 Испания (nikkitta) - Нидерланды (orlovsky1) 2:1 (1:0, 1:1)
16:06 Нидерланды (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 1:3 (1:2, 0:1)
16:06 Италия (dm1trena) - Португалия (DangerDim77) 1:0 (0:0, 1:0)
16:18 Португалия (DangerDim77) - Нидерланды (orlovsky1) 4:1 (2:0, 2:1)
16:18 Англия (slezaintima) - Испания (nikkitta) 2:1 (1:0, 1:1)
16:30 Португалия (DangerDim77) - Испания (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
16:30 Италия (dm1trena) - Нидерланды (orlovsky1) 1:1 (0:0, 1:1)
16:42 Испания (nikkitta) - Италия (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
16:42 Англия (slezaintima) - Португалия (DangerDim77) 2:0 (1:0, 1:0)
16:54 Нидерланды (orlovsky1) - Испания (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
17:06 Португалия (DangerDim77) - Италия (dm1trena) 0:1 (0:0, 0:1)
17:18 Испания (nikkitta) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Челси (PASHOK75) - Аякс (FEARGGWP) 2:2 (1:0, 1:2)
00:18 Боруссия Д (TAKA) - Челси (PASHOK75) 2:2 (1:0, 1:2)
02:42 Реал М (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:0, 0:2)
02:54 Бавария (Kray) - Реал М (Upcake22) 1:3 (1:1, 0:2)
03:06 ПСЖ (KRaftVK) - Бавария (Kray) 0:1 (0:0, 0:1)
03:18 Наполи (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 4:0 (3:0, 1:0)
03:30 Наполи (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:2 (1:2, 1:0)
03:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Реал М (Upcake22) 1:2 (0:1, 1:1)
03:54 Реал М (Upcake22) - Бавария (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
04:06 Бавария (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
04:18 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (labotryas) 2:1 (2:0, 0:1)
05:00 Боруссия Д (MeLToSiK) - Атлетико М (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Интер М (Upcake22) - Боруссия Д (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Атлетико М (labotryas) - Аякс (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
05:24 Аякс (Kray) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
05:24 Боруссия Д (MeLToSiK) - Челси (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:36 Челси (KRaftVK) - Аякс (Kray) 0:2 (0:0, 0:2)
05:36 Интер М (Upcake22) - Атлетико М (labotryas) 1:0 (1:0, 0:0)
05:48 Атлетико М (labotryas) - Челси (KRaftVK) 1:1 (1:0, 0:1)
05:48 Аякс (Kray) - Боруссия Д (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:00 Атлетико М (labotryas) - Боруссия Д (MeLToSiK) 2:0 (1:0, 1:0)
06:00 Интер М (Upcake22) - Челси (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Боруссия Д (MeLToSiK) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Аякс (Kray) - Атлетико М (labotryas) 1:3 (0:1, 1:2)
06:24 Интер М (Upcake22) - Аякс (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)
06:24 Челси (KRaftVK) - Боруссия Д (MeLToSiK) 0:1 (0:0, 0:1)
06:36 Аякс (Kray) - Челси (KRaftVK) 0:1 (0:1, 0:0)
06:36 Атлетико М (labotryas) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:48 Челси (KRaftVK) - Атлетико М (labotryas) 1:5 (1:3, 0:2)
06:48 Боруссия Д (MeLToSiK) - Аякс (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (0:1, 1:1)
09:12 Реал М (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 3:2 (2:0, 1:2)
09:12 Барселона (DangerDim77) - ПСЖ (slezaintima) 3:0 (1:0, 2:0)
09:24 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:1 (1:0, 1:1)
09:36 Манчестер Сити (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 2:2 (1:2, 1:0)
09:36 Реал М (dm1trena) - Барселона (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
09:48 Барселона (DangerDim77) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
09:48 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (1:1, 0:0)
10:00 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 0:2 (0:0, 0:2)
10:00 Реал М (dm1trena) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:2 (1:1, 1:1)
10:24 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (dm1trena) 0:2 (0:1, 0:1)
10:24 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (DangerDim77) 2:0 (1:0, 1:0)
10:35 Реал М (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
10:35 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 2:1 (1:1, 1:0)
10:45 ПСЖ (slezaintima) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:2 (1:2, 0:0)
10:45 Барселона (DangerDim77) - Реал М (dm1trena) 3:4 (1:2, 2:2)
10:57 Манчестер Сити (orlovsky1) - Барселона (DangerDim77) 4:2 (1:0, 3:2)
10:57 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
13:30 Наполи (nikkitta) - Тоттенхэм (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
13:30 ПСЖ (orlovsky1) - Бавария (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
13:42 Бавария (dm1trena) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
13:42 Тоттенхэм (DangerDim77) - Реал М (slezaintima) 0:2 (0:1, 0:1)
13:54 Реал М (slezaintima) - Бавария (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
13:54 Наполи (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
14:06 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
14:06 Бавария (dm1trena) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
14:18 Тоттенхэм (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 3:3 (0:1, 3:2)
14:18 Реал М (slezaintima) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
14:30 Тоттенхэм (DangerDim77) - Наполи (nikkitta) 0:1 (0:0, 0:1)
14:30 Бавария (dm1trena) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
14:42 Наполи (nikkitta) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:1, 1:0)
14:42 Реал М (slezaintima) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:2 (2:1, 0:1)
14:54 Бавария (dm1trena) - Реал М (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
14:54 ПСЖ (orlovsky1) - Наполи (nikkitta) 5:2 (2:1, 3:1)
15:06 Реал М (slezaintima) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
15:06 Тоттенхэм (DangerDim77) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:0, 1:1)
15:18 ПСЖ (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (2:0, 0:1)
15:18 Наполи (nikkitta) - Реал М (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:00 ПСЖ (TAKA) - Тоттенхэм (kalibra) 3:1 (0:0, 3:1)
18:12 Реал М (Flewless_phoenix) - ПСЖ (TAKA) 1:0 (1:0, 0:0)
18:12 Тоттенхэм (kalibra) - Наполи (PASHOK75) 3:0 (2:0, 1:0)
18:24 Наполи (PASHOK75) - Реал М (Flewless_phoenix) 1:3 (0:2, 1:1)
18:36 Бавария (FEARGGWP) - Наполи (PASHOK75) 2:1 (1:0, 1:1)
18:48 Тоттенхэм (kalibra) - Бавария (FEARGGWP) 1:0 (0:0, 1:0)
19:00 Тоттенхэм (kalibra) - ПСЖ (TAKA) 0:0 (0:0, 0:0)
19:00 Реал М (Flewless_phoenix) - Бавария (FEARGGWP) 0:3 (0:2, 0:1)
19:12 ПСЖ (TAKA) - Реал М (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1, 0:1)
19:12 Наполи (PASHOK75) - Тоттенхэм (kalibra) 2:1 (0:1, 2:0)
19:24 Реал М (Flewless_phoenix) - Наполи (PASHOK75) 1:2 (1:2, 0:0)
19:24 Бавария (FEARGGWP) - ПСЖ (TAKA) 2:0 (2:0, 0:0)
19:36 Наполи (PASHOK75) - Бавария (FEARGGWP) 3:0 (2:0, 1:0)
19:36 Тоттенхэм (kalibra) - Реал М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
19:48 Бавария (FEARGGWP) - Тоттенхэм (kalibra) 1:0 (0:0, 1:0)
19:48 ПСЖ (TAKA) - Наполи (PASHOK75) 1:1 (1:1, 0:0)
20:42 ПСЖ (Olle) - Барселона (Pablik) 1:4 (0:2, 1:2)
20:54 Барселона (Pablik) - Реал М (mooneycb) 1:4 (0:2, 1:2)
21:42 Манчестер Сити (Inquisitor) - Реал М (mooneycb) 1:1 (0:0, 1:1)
22:06 ПСЖ (Olle) - Реал М (mooneycb) 1:0 (0:0, 1:0)
22:06 Барселона (Pablik) - Ливерпуль (Chellovekk) 1:5 (1:1, 0:4)
22:18 Ливерпуль (Chellovekk) - ПСЖ (Olle) 1:0 (1:0, 0:0)
22:18 Манчестер Сити (Inquisitor) - Барселона (Pablik) 0:1 (0:0, 0:1)
22:30 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (kalibra) 0:3 (0:1, 0:2)
22:30 Челси (FEARGGWP) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
22:42 Аякс (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 0:2 (0:1, 0:1)
22:42 Интер М (kalibra) - Атлетико М (PASHOK75) 1:0 (0:0, 1:0)
22:54 Атлетико М (PASHOK75) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
22:54 Боруссия Д (TAKA) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
23:06 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (PASHOK75) 1:0 (0:0, 1:0)
23:06 Аякс (Flewless_phoenix) - Интер М (kalibra) 3:0 (0:0, 3:0)
23:18 Интер М (kalibra) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
23:18 Атлетико М (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (1:0, 0:0)
23:30 Интер М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 0:0 (0:0, 0:0)
23:30 Аякс (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 2:0 (1:0, 1:0)
23:42 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:4 (0:1, 0:3)
23:42 Атлетико М (PASHOK75) - Интер М (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
23:54 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (PASHOK75) 3:1 (0:1, 3:0)
23:54 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:2 (1:0, 0:2)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

11:07 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:2 (1:1, 0:1)
11:07 Арсенал (orlovsky1) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:1 (0:0, 2:1)
11:19 Тоттенхэм (dm1trena) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:0 (1:0, 0:0)
11:19 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (slezaintima) 2:2 (0:1, 2:1)
11:31 Манчестер Юн (slezaintima) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:3 (0:1, 0:2)
11:31 Манчестер Сити (nikkitta) - Арсенал (orlovsky1) 3:0 (2:0, 1:0)
11:43 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Юн (slezaintima) 1:0 (1:0, 0:0)
11:43 Тоттенхэм (dm1trena) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
11:55 Ливерпуль (DangerDim77) - Арсенал (orlovsky1) 1:4 (0:0, 1:4)
11:55 Манчестер Юн (slezaintima) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:2 (0:2, 1:0)
12:01 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:3 (0:2, 0:1)
12:01 Тоттенхэм (dm1trena) - Арсенал (orlovsky1) 2:0 (0:0, 2:0)
12:13 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
12:13 Манчестер Юн (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:2 (0:1, 0:1)
12:25 Тоттенхэм (dm1trena) - Манчестер Юн (slezaintima) 0:3 (0:1, 0:2)
12:25 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
12:37 Манчестер Юн (slezaintima) - Арсенал (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
12:37 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:2 (2:1, 0:1)
12:49 Арсенал (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:3 (0:0, 0:3)
12:49 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
20:24 Тоттенхэм (PASHOK75) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0, 1:0)
20:36 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:2 (0:1, 1:1)
20:36 Арсенал (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (kalibra) 3:1 (1:1, 2:0)
20:48 Ливерпуль (kalibra) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 4:0 (3:0, 1:0)
21:00 Ливерпуль (kalibra) - Манчестер Сити (ТАКА) 0:1 (0:1, 0:0)
21:12 Манчестер Сити (ТАКА) - Арсенал (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1, 0:0)
21:24 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Манчестер Сити (ТАКА) 4:0 (1:0, 3:0)
21:36 Тоттенхэм (PASHOK75) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 2:1 (0:0, 2:1)
21:36 Ливерпуль (kalibra) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:1 (2:0, 0:1)
21:48 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Ливерпуль (kalibra) 3:1 (1:0, 2:1)
21:48 Манчестер Сити (ТАКА) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:3 (0:2, 1:1)

Киберспорт. FIFA. Кубок Надежды.

17:45 Ливерпуль (Обольский) - ПСЖ (Раванелли) 6:3 (3:2, 3:1)
19:00 Ливерпуль (Миладинович) - Манчестер Сити (Кулишев) отмена (матч не состоялся)
20:30 Бавария (Медведев) - Ливерпуль (Осинов) 1:2 (0:1, 1:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (1:1, 1:1)
09:51 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (1:0, 1:0)
10:20 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (2:1, 0:1)
10:45 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:5 (0:4, 2:1)
11:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:1, 0:2)
11:35 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:5 (0:2, 2:3)
12:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 2:3 (1:1, 1:2)
12:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:0 (0:0, 0:0)
12:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 0:3 (0:1, 0:2)
13:15 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 1:0 (1:0, 0:0)
13:49 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 4:0 (3:0, 1:0)
14:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 2:1 (1:0, 1:1)
15:11 Челси (NyanCat FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:2 (0:2, 2:0)
16:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 2:2 (1:1, 1:1)
16:25 Реал М (FORZE) - Барселона (CATALONIA FC) 0:2 (0:2, 0:0)
16:50 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (Vega Squadron) 1:2 (0:1, 1:1)
17:18 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 2:3 (1:1, 1:2)
17:50 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 3:0 (1:0, 2:0)
18:15 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:2 (0:0, 0:2)
18:20 Бавария (Vega Squadron) - Интер М (KabUSH) 1:0 (1:0, 0:0)
18:49 Реал М (FORZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:3 (1:3, 1:0)
19:15 Интер М (KabUSH) - Реал М (FORZE) 2:0 (2:0, 0:0)
19:45 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (1:0, 1:0)
20:10 Барселона (CATALONIA FC) - Интер М (KabUSH) 2:0 (1:0, 1:0)
20:30 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (0:1, 1:0)
21:05 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 2:1 (1:0, 1:1)
21:33 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Belgian League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

21:00 TimeOut Esports - RSC Anderlecht Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Gen.G - Griffin 2:0 (1:0, 1:0)
11:10 DAMWON Gaming - KT Rolster 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) DAMWON Gaming

14:20 Hanwha Life Esports - DragonX 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Victory Five - Oh My God 0:2 (0:1, 0:1)
10:56 Top Esports - JD Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Bilibili Gaming - FunPlus Phoenix 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:30 devils.one - Illuminar Gaming 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Trials. Корея (матчи из 5-ти карт).

10:00 BATTLICA - Top Honor отмена (матч не состоялся)
12:00 GC Busan WAVE - Bravoss Gaming отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Австралия и Новая Зеландия (матчи из 1-й карты).

11:00 Fnatic - Elevate 5:7 (4:2, 1:5)
12:00 Fnatic - Elevate 7:5 (4:2, 3:3)
13:00 FURY - Pittsburgh Knights 5:7 (5:7)
14:00 FURY - Pittsburgh Knights 2:7 (2:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты).

14:00 Cloud9 - SCARZ 6:6 (2:4, 4:2)
14:00 Lese Esports - Team1122 6:6 (3:3, 3:3)
15:00 Cloud9 - SCARZ 4:7 (2:4, 2:3)
15:00 PET Nora-Rengo - FAV gaming 6:6 (6:6)
15:00 Lese Esports - Team1122 6:6 (3:3, 3:3)
16:00 Polar Ace - Scrypt 7:4 (4:2, 3:2)
16:00 PET Nora-Rengo - FAV gaming 7:2 (4:2, 3:0)
17:00 CYCLOPS athlete gaming - GUTS Gaming 3:7 (2:4, 1:3)
17:00 Polar Ace - Scrypt 6:6 (2:4, 4:2)
18:00 CYCLOPS athlete gaming - GUTS Gaming 7:4 (2:4, 5:0)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

21:00 forZe - Rogue 6:6 (6:6)
22:28 G2 Esports - Team Empire 7:0 (7:0)
23:30 Chaos Esports Club - Team Vitality 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 FaZe Clan - INTZ e-Sports 7:2 (7:2)
02:15 Ninjas in Pyjamas - Team Liquid 7:4 (7:4)
03:30 Team Singularity - MIBR 7:4 (7:4)
04:45 Team oNe - Black Dragons e-Sports 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

23:00 RCD Espanyol - Endpoint 4:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. AfreecaTV GSL Super Tournament (матчи из 5-ти карт).

11:00 Zest - Trap 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
11:50 Dark - sOs 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
12:45 Maru - INnoVation 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)
13:45 Cure - Solar 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Warcraft 3. WGL Summer. Квалификация (матчи из 3-х карт).

14:00 TH000 - Foggy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Дружба - Химик 4:8 (1:3)
Первый гол Химик


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Колледж - Сенеж БТЭУ 6:7 (2:4)
Первый гол Сенеж БТЭУ

19:00 Турбо - Фортуна отмена (матч перенесен)
20:00 Искра - Кулинария 6:9 (3:5)
Первый гол Искра


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

22:10 МТБанк - Лос Амигос 4:2 (1:1)
Первый гол Лос Амигос


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Оранж Тим - Динамо 4:4 (1:2)
Первый гол Динамо


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 А-Тим - МЗКТ 2:3 (0:2)
Первый гол МЗКТ

20:00 Бригада Минск - Большевик 4:6 (2:4)
22:00 Команда - СтарТрэк 9:4 (4:1)
Первый гол СтарТрэк


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Мазда - Траклайф 4:7 (1:2)
Первый гол Мазда


Мини-футбол. Россия. Кубок Белгорода.

21:00 Фармер - Энергомаш 3:2 (2:0)
Первый гол Фармер


Мини-футбол. Россия. Чемпионат г. Екатеринбурга.

19:00 Мираж - ФК СШ Энергия отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Гранд-Байкал - Слата Иркутск 6:2 (2:0)
Первый гол Гранд-Байкал


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Махачкалы. Первая лига.

18:00 Атлетико Махачкала - НФЛ Махачкала 3:8 (2:3)
Первый гол Атлетико Махачкала

19:00 Соудхол Юнайтед - Сундарали-Кубра 2 6:4 (2:3)
Первый гол Сундарали-Кубра 2


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

10:00 Сьедин В. - Зякун А. 3:2 (11:6, 7:11, 11:4, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

10:20 Тур А. - Журба А. 0:3 (4:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

10:35 Журба А. - Сьедин В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

10:47 Зякун А. - Тур А. 0:3 (7:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.

11:00 Сьедин В. - Тур А. 3:1 (7:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

11:15 Журба А. - Зякун А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

11:25 Сьедин В. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:36 Тур А. - Журба А. 0:3 (12:14, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

11:50 Журба А. - Сьедин В. 3:0 (11:5, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

12:00 Зякун А. - Тур А. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.

12:30 Сьедин В. - Тур А. 2:3 (4:11, 7:11, 11:2, 19:17, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

12:33 Журба А. - Зякун А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

14:00 Прилепа Д. - Зякун А. 2:3 (9:11, 6:11, 11:5, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

14:17 Лущик А. - Федоришин И. 0:3 (4:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

14:30 Прилепа Д. - Лущик А. 3:2 (13:11, 10:12, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

15:00 Зякун А. - Федоришин И. 2:3 (10:12, 11:9, 11:9, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

15:22 Прилепа Д. - Федоришин И. 3:2 (11:9, 4:11, 11:8, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

15:40 Лущик А. - Зякун А. 2:3 (11:9, 11:9, 6:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

16:03 Прилепа Д. - Зякун А. 3:0 (11:5, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

16:12 Лущик А. - Федоришин И. 3:1 (11:6, 8:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

16:33 Прилепа Д. - Лущик А. 1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

17:05 Прилепа Д. - Федоришин И. 0:3 (13:15, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.

17:20 Лущик А. - Зякун А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:1, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

06:20 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:1 (9:11, 11:1, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

06:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 2:3 (11:9, 11:8, 8:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

07:02 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

07:25 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

07:45 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:05 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:7, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:25 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 2:3 (9:11, 11:7, 12:10, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

08:45 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:05 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (6:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:25 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:05 Галстян М. - Адамян А. 2:3 (9:11, 11:6, 11:8, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

10:25 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:6, 5:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:45 Матевосян Х. - Галстян М. 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

11:05 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

11:25 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 2:3 (11:1, 11:9, 11:13, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

12:44 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:7, 11:7, 5:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

13:05 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:25 Адамян А. - Матевосян Х. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:45 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (11:13, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:05 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (11:9, 4:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:25 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:45 Адамян А. - Бахчаян Э. 1:3 (8:11, 11:3, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:25 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (9:11, 11:2, 11:6, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

15:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Ованнисян М. - Газарян Мане 1:3 (5:11, 11:4, 13:15, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

08:20 Степанян М. - Газарян Милена 3:1 (11:4, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

08:40 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:00 Степанян М. - Газарян Мане 2:3 (6:11, 11:8, 6:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

09:20 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (9:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

10:00 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:4, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:40 Степанян М. - Саакян М. 1:3 (11:8, 5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

11:00 Газарян Милена - Газарян Мане 3:1 (5:11, 12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

11:20 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

12:20 Газарян Милена - Ованнисян М. 1:3 (12:10, 2:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

12:40 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:00 Газарян Милена - Степанян М. 1:3 (12:10, 8:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

13:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:0 (11:4, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

13:40 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Газарян Мане - Степанян М. 3:1 (11:9, 7:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

14:20 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Газарян Мане - Газарян Милена 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

15:00 Степанян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

15:20 Газарян Милена - Саакян М. 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:40 Степанян М. - Газарян Мане 0:3 (8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:09 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (1:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

00:24 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:4, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:40 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

16:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (11:4, 11:6, 7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

16:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:28 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:2 (8:11, 16:14, 11:4, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:2, 9:11, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

16:58 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (0:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:05 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

17:08 Папиян К. - Антонян Э. 2:3 (9:11, 11:5, 11:9, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

17:23 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:31 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (8:11, 11:3, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:39 Никогосян Н. - Готаньян Д. 1:3 (11:3, 4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:48 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:00 Антонян Э. - Варданян Д. 1:3 (8:11, 11:13, 11:9, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

18:20 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:25 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (8:11, 11:5, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

18:41 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (12:14, 6:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

18:46 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:01 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 2:3 (4:11, 11:5, 15:13, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

19:03 Готаньян Д. - Папиян К. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

19:21 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:27 Антонян Э. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

20:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 3:2 (11:13, 5:11, 12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

20:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 1:3 (11:13, 13:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

20:42 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (7:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

20:47 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (3:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:1 (9:11, 11:2, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:20 Антонян Э. - Папиян К. 2:3 (8:11, 10:12, 11:6, 11:9, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:1 (12:10, 14:12, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:45 Антонян Э. - Гайбакян Р. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

22:05 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

22:07 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 2:3 (11:6, 12:14, 8:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

22:27 Варданян Д. - Антонян Э. 3:2 (8:11, 11:5, 3:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

22:35 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:46 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:49 Варданян Д. - Гайбакян Р. 3:1 (11:6, 11:6, 2:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:58 Папиян К. - Никогосян Н. 3:0 (11:8, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:06 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (12:10, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (11:8, 4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

23:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (11:13, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:38 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (9:11, 7:11, 11:3, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

23:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:20 Смоян А. - Назарян М. 1:3 (12:10, 7:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

00:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:40 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (6:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:00 Геворгян Г. - Смоян А. 3:1 (11:8, 11:2, 14:16, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

01:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:20 Сахакян А. - Назарян М. 2:3 (11:4, 8:11, 12:10, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

01:40 Малхасян Г. - Смоян А. 3:0 (11:2, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Саргсян Э. - Геворгян Г. 2:3 (11:5, 8:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:00 Григорян Э. - Назарян М. 2:3 (11:7, 6:11, 5:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:00 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:00 Мкртчян А. - Смоян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:20 Малхасян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Григорян Э. - Смоян А. 3:2 (10:12, 11:6, 5:11, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

02:24 Назарян М. - Геворгян Г. 3:2 (9:11, 11:5, 11:3, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:40 Мкртчян А. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:40 Сахакян А. - Малхасян Г. 1:3 (2:11, 3:11, 11:3, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:42 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

03:00 Смоян А. - Саргсян Э. 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

03:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (1:11, 6:11, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:00 Назарян М. - Малхасян Г. 1:3 (3:11, 11:8, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:20 Григорян Э. - Саргсян Э. 3:2 (7:11, 11:8, 7:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

03:20 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (1:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Назарян М. - Мкртчян А. 1:3 (11:2, 7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:20 Сахакян А. - Саргсян Э. 2:3 (10:12, 11:6, 11:8, 10:12, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Э.

04:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:40 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (11:6, 9:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

04:40 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 1:3 (8:11, 11:8, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:00 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (7:11, 3:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:00 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:20 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Назарян М. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 14:16, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:1 (11:6, 10:12, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:40 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:3, 11:7, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

06:00 Геворгян Г. - Сахакян А. 3:0 (13:11, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:00 Саргсян Э. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:20 Смоян А. - Григорян Э. 0:3 (7:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:20 Геворгян Г. - Назарян М. 3:1 (11:7, 9:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:30 Саргсян Э. - Мкртчян А. 1:3 (11:9, 7:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:35 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:47 Геворгян Г. - Григорян Э. 3:1 (7:11, 11:9, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:47 Саргсян Э. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

07:03 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:3, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:03 Сахакян А. - Мкртчян А. 0:3 (7:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:14 Саргсян Э. - Григорян Э. 0:3 (8:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:14 Сахакян А. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:59 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (10:12, 11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

23:59 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:00 Килякин П. - Корниенко Н. 3:1 (13:11, 11:8, 8:11, 11:6)
09:05 Щербак А. - Грушко В. отмена (матч не состоялся)
09:10 Капинус Р. - Козаченко А. 1:3 (7:11, 11:8, 5:11, 12:14)
09:15 Мельников Владимир - Бурдельный С. 3:2 (11:8, 8:11, 6:11, 11:7, 11:8)
09:30 Бойко Л. - Ивашкин А. 0:3 (13:15, 10:12, 8:11)
09:35 Гноевой Р. - Балакирев М. 3:2 (11:5, 10:12, 11:7, 6:11, 11:8)
09:40 Жирнов А. - Иванов В. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
09:45 Смык В. - Леоненко А. 3:1 (9:11, 14:12, 11:4, 11:7)
10:00 Бочковский В. - Вороненков В. 3:1 (11:13, 11:9, 11:4, 11:5)
10:05 Емельянов Т. - Соколов С. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
10:10 Надпорожский А. - Тетерук М. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
10:15 Мельников Владимир - Леоненко А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)
10:30 Килякин П. - Ивашкин А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:3)
10:35 Щербак А. - Балакирев М. отмена (матч не состоялся)
10:40 Капинус Р. - Иванов В. 3:2 (11:4, 9:11, 11:2, 2:11, 12:10)
10:45 Смык В. - Бурдельный С. 0:3 (8:11, 5:11, 7:11)
11:00 Вороненков В. - Корниенко Н. 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 5:11)
11:05 Соколов С. - Грушко В. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
11:10 Тетерук М. - Козаченко А. 2:3 (11:8, 11:4, 9:11, 9:11, 8:11)
11:15 Мельников Владимир - Смык В. 3:1 (11:8, 11:9, 10:12, 11:7)
11:30 Бойко Л. - Бочковский В. 1:3 (11:5, 9:11, 9:11, 3:11)
11:35 Гноевой Р. - Емельянов Т. 3:1 (11:8, 12:14, 11:4, 11:7)
11:40 Жирнов А. - Надпорожский А. 0:3 (8:11, 1:11, 11:13)
11:45 Леоненко А. - Бурдельный С. 1:3 (11:5, 9:11, 6:11, 12:14)
12:00 Килякин П. - Вороненков В. 1:3 (10:12, 11:5, 9:11, 10:12)
12:05 Щербак А. - Соколов С. отмена (матч не состоялся)
12:10 Капинус Р. - Тетерук М. 3:2 (6:11, 11:4, 7:11, 11:6, 11:5)
12:15 Смык В. - Мельников Владимир 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 6:11)
12:30 Бочковский В. - Ивашкин А. 3:1 (8:11, 11:4, 11:9, 11:8)
12:35 Емельянов Т. - Балакирев М. 1:3 (11:5, 9:11, 6:11, 9:11)
12:40 Надпорожский А. - Иванов В. 3:1 (11:13, 11:8, 12:10, 11:9)
12:45 Бурдельный С. - Леоненко А. 3:2 (11:6, 9:11, 11:7, 8:11, 11:7)
13:00 Бойко Л. - Корниенко Н. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
13:05 Гноевой Р. - Грушко В. 1:3 (10:12, 11:9, 4:11, 9:11)
13:10 Жирнов А. - Козаченко А. 1:3 (9:11, 11:2, 4:11, 2:11)
13:15 Бурдельный С. - Смык В. 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 11:8)
13:30 Килякин П. - Бочковский В. 0:3 (9:11, 14:16, 7:11)
13:40 Капинус Р. - Надпорожский А. 1:3 (5:11, 11:3, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

13:45 Леоненко А. - Мельников Владимир 1:3 (11:9, 9:11, 2:11, 7:11)
14:00 Бойко Л. - Вороненков В. 0:3 (6:11, 18:20, 9:11)
14:05 Гноевой Р. - Соколов С. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
14:10 Жирнов А. - Тетерук М. 3:2 (15:13, 5:11, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жирнов А.

14:15 Бурдельный С. - Мельников Владимир 3:2 (7:11, 11:8, 5:11, 11:7, 11:5)
14:30 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)
14:35 Балакирев М. - Грушко В. 1:3 (5:11, 6:11, 11:8, 9:11)
14:40 Иванов В. - Козаченко А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:9)
14:45 Леоненко А. - Смык В. 1:3 (8:11, 11:9, 4:11, 11:13)
15:00 Килякин П. - Бойко Л. 3:2 (12:10, 11:13, 8:11, 11:4, 11:6)
15:10 Капинус Р. - Жирнов А. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
15:30 Бочковский В. - Корниенко Н. 3:0 (11:3, 12:10, 11:7)
15:35 Емельянов Т. - Грушко В. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
15:40 Надпорожский А. - Козаченко А. 1:3 (11:6, 3:11, 4:11, 8:11)
16:00 Вороненков В. - Ивашкин А. 3:2 (12:10, 10:12, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

16:05 Соколов С. - Балакирев М. 0:3 (1:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

16:10 Тетерук М. - Иванов В. 3:1 (11:9, 4:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

16:30 Наплеков А. - Копоть Е. 3:0 (11:6, 11:2, 11:9)
16:35 Матвеев Д. - Земянцев С. 3:2 (11:9, 6:11, 11:4, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев Д.

16:40 Куртенко Андрей - Смирнов Д. 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

16:45 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 2:3 (5:11, 14:12, 9:11, 11:4, 7:11)
17:00 Курчицкий В. - Левшин А. 1:3 (11:9, 4:11, 16:18, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.

17:10 Кокунин Ю. - Демчук Д. 0:3 (3:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.

17:11 Канунников И. - Трофимов Н. 3:0 (12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

17:15 Полищук В. - Динабург Л. 3:2 (4:11, 14:12, 11:1, 18:20, 11:9)
17:30 Наплеков А. - Левшин А. 2:3 (6:11, 6:11, 11:9, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левшин А.

17:35 Елкин А. - Попов Антон 3:1 (11:8, 11:7, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.

17:40 Новиков В. - Мрых М. 1:3 (8:11, 11:8, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мрых М.

17:45 Атаманчук Д. - Ткаченко Артем 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем

18:00 Курчицкий В. - Копоть Е. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.

18:05 Матвеев Д. - Трофимов Н. 3:2 (11:9, 10:12, 4:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трофимов Н.

18:10 Куртенко Андрей - Демчук Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

18:17 Запорожец Д. - Полищук В. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полищук В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полищук В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полищук В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.

18:30 Наплеков А. - Курчицкий В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.

18:35 Попов Антон - Земянцев С. 3:2 (6:11, 11:8, 11:9, 2:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Антон

18:40 Мрых М. - Смирнов Д. 3:0 (11:8, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.

18:48 Атаманчук Д. - Динабург Л. 3:2 (12:10, 11:4, 4:11, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Динабург Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Динабург Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динабург Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динабург Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Атаманчук Д.

19:00 Левшин А. - Копоть Е. 3:0 (11:7, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.

19:05 Канунников И. - Елкин А. 3:1 (11:9, 7:11, 11:4, 11:4)
19:10 Кокунин Ю. - Новиков В. 2:3 (11:8, 8:11, 11:8, 6:11, 6:11)
19:15 Полищук В. - Ткаченко Артем 1:3 (11:4, 10:12, 9:11, 10:12)
19:30 Курчицкий В. - Наплеков А. 2:3 (12:10, 7:11, 13:11, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Наплеков А.

19:35 Матвеев Д. - Попов Антон 3:1 (5:11, 11:7, 11:8, 11:5)
19:40 Куртенко Андрей - Мрых М. 2:3 (8:11, 12:14, 12:10, 11:9, 10:12)
19:45 Запорожец Д. - Динабург Л. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
20:05 Елкин А. - Трофимов Н. 1:3 (8:11, 11:8, 1:11, 8:11)
20:10 Копоть Е. - Левшин А. 2:3 (12:10, 9:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левшин А.

20:10 Новиков В. - Демчук Д. 2:3 (11:7, 11:6, 9:11, 7:11, 8:11)
20:15 Атаманчук Д. - Полищук В. 1:3 (11:6, 10:12, 2:11, 4:11)
20:35 Канунников И. - Земянцев С. 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 8:11)
20:40 Кокунин Ю. - Смирнов Д. 1:3 (9:11, 11:6, 10:12, 9:11)
20:45 Копоть Е. - Курчицкий В. 1:3 (11:4, 7:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курчицкий В.

20:45 Динабург Л. - Ткаченко Артем 3:1 (11:7, 5:11, 12:10, 11:6)
21:05 Левшин А. - Наплеков А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.

21:05 Матвеев Д. - Елкин А. 2:3 (13:11, 11:8, 4:11, 6:11, 10:12)
21:10 Куртенко Андрей - Новиков В. 2:3 (11:6, 6:11, 7:11, 11:8, 4:11)
21:15 Атаманчук Д. - Запорожец Д. отмена (матч не состоялся)
21:30 Копоть Е. - Наплеков А. 3:2 (3:11, 11:7, 11:4, 4:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Копоть Е.

21:35 Канунников И. - Попов Антон 3:0 (11:6, 14:12, 11:5)
21:40 Кокунин Ю. - Мрых М. 2:3 (5:11, 6:11, 14:12, 11:8, 6:11)
22:00 Левшин А. - Курчицкий В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.

22:05 Трофимов Н. - Земянцев С. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

22:10 Демчук Д. - Смирнов Д. 1:3 (6:11, 15:13, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Д.

22:35 Матвеев Д. - Канунников И. 0:3 (5:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

22:40 Куртенко Андрей - Кокунин Ю. 1:3 (3:11, 11:9, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

23:05 Елкин А. - Земянцев С. 0:3 (9:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земянцев С.

23:10 Новиков В. - Смирнов Д. 0:3 (3:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Д.

23:35 Попов Антон - Трофимов Н. 3:1 (11:7, 11:13, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон

23:40 Мрых М. - Демчук Д. 3:2 (11:7, 11:6, 6:11, 7:11, 11:6)

Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

16:35 Цюпко А. - Куртенко Алина отмена (матч не состоялся)
16:55 Асеева И. - Шумакова П. 2:3 (11:7, 5:11, 11:9, 17:19, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

17:10 Мельник О. - Епифанцева А. отмена (матч не состоялся)
17:30 Тельная Г. - Асеева И. 2:3 (5:11, 11:7, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

17:45 Миклуха А. - Куртенко Алина отмена (матч не состоялся)
18:05 Зайцева Л. - Шумакова П. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

18:20 Цюпко А. - Мельник О. отмена (матч не состоялся)
18:40 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

18:55 Миклуха А. - Епифанцева А. отмена (матч не состоялся)
19:15 Тельная Г. - Шумакова П. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

19:50 Зайцева Л. - Тельная Г. 2:3 (14:16, 11:8, 12:10, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

20:25 Шумакова П. - Асеева И. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

21:00 Тельная Г. - Шумакова П. 3:0 (11:8, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

21:35 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:6, 8:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

22:10 Зайцева Л. - Шумакова П. 2:3 (11:6, 12:10, 5:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

22:45 Тельная Г. - Асеева И. 3:2 (12:14, 11:6, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

23:23 Зайцева Л. - Тельная Г. 2:3 (5:11, 11:7, 12:10, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Тартынский Д. - Лыков С. 1:4 (7:4, 2:7, 1:7, 6:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыков С.

10:40 Стеценко В. - Турсунов О. 2:4 (5:7, 1:7, 7:6, 3:7, 7:5, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

11:05 Остроумов Н. - Тартынский Д. 4:3 (4:7, 7:5, 7:3, 6:7, 3:7, 7:5, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.

11:35 Лыков С. - Стеценко В. 4:3 (7:3, 7:5, 5:7, 7:2, 3:7, 2:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыков С.

11:55 Остроумов Н. - Турсунов О. 2:4 (5:7, 7:6, 6:7, 4:7, 7:5, 3:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

12:20 Тартынский Д. - Стеценко В. 3:4 (5:7, 7:2, 7:1, 4:7, 4:7, 7:4, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

12:45 Васильев А. - Лыков С. 2:4 (7:4, 7:4, 6:7, 3:7, 1:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лыков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильев А.

13:10 Турсунов О. - Тартынский Д. 2:4 (7:6, 4:7, 7:4, 6:7, 5:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

13:35 Васильев А. - Остроумов Н. 2:4 (3:7, 7:1, 6:7, 1:7, 7:2, 6:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.

14:00 Турсунов О. - Лыков С. 4:0 (7:3, 7:3, 7:6, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

14:25 Тартынский Д. - Васильев А. 2:4 (6:7, 6:7, 7:6, 7:3, 4:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильев А.

14:55 Стеценко В. - Остроумов Н. 4:2 (7:2, 7:2, 6:7, 7:4, 5:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

15:15 Васильев А. - Турсунов О. 1:4 (7:6, 3:7, 4:7, 6:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильев А.

15:40 Остроумов Н. - Лыков С. 3:4 (7:4, 6:7, 7:6, 7:1, 3:7, 2:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.

16:05 Васильев А. - Стеценко В. 1:4 (3:7, 6:7, 7:5, 3:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

16:30 Васильев А. - Тартынский Д. 1:4 (6:7, 7:1, 6:7, 4:7, 2:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.

17:05 Стеценко В. - Остроумов Н. 4:3 (7:5, 5:7, 7:5, 7:5, 4:7, 3:7, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

17:30 Турсунов О. - Лыков С. 4:2 (7:6, 7:6, 7:4, 6:7, 2:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Белугин О. - Метелешко И. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

07:30 Чернявский М. - Кузьмин С. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.

08:00 Метелешко И. - Чернявский М. 1:3 (14:16, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

08:30 Кузьмин С. - Белугин О. 3:1 (13:11, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

09:00 Белугин О. - Чернявский М. 3:2 (6:11, 9:11, 11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

09:30 Метелешко И. - Кузьмин С. 1:3 (14:16, 11:6, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

10:00 Кузьмин С. - Метелешко И. 3:0 (11:9, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

10:30 Чернявский М. - Белугин О. 3:0 (16:14, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

11:00 Свердлов М. - Мельков О. 1:3 (8:11, 8:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

11:30 Тарасенков Н. - Журба Н. 2:3 (4:11, 11:9, 6:11, 12:10, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

11:30 Симонов К. - Зубов Д. 2:3 (9:11, 12:10, 12:10, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

12:04 Мельков О. - Симонов К. 3:0 (11:4, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

12:04 Турабеков Т. - Волков А. 3:2 (6:11, 11:8, 3:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

12:30 Зубов Д. - Свердлов М. 3:2 (6:11, 12:10, 11:9, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

12:30 Журба Н. - Турабеков Т. 2:3 (9:11, 11:9, 1:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

13:01 Волков А. - Тарасенков Н. 2:3 (11:7, 8:11, 13:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

13:04 Свердлов М. - Симонов К. 3:1 (12:10, 11:5, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

13:34 Мельков О. - Зубов Д. 1:3 (11:8, 6:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

13:36 Тарасенков Н. - Турабеков Т. 0:3 (3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

14:00 Свердлов М. - Симонов К. 3:0 (11:3, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

14:00 Журба Н. - Волков А. 3:2 (8:11, 15:13, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

14:30 Зубов Д. - Мельков О. 3:1 (11:13, 11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

14:44 Тарасенков Н. - Волков А. 2:3 (8:11, 13:11, 12:10, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

15:00 Ковалев М. - Климентьев В. 3:2 (7:11, 11:7, 11:8, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

15:21 Турабеков Т. - Журба Н. 3:1 (3:11, 14:12, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

15:32 Ширшов В. - Симонов К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

15:45 Лыфенко Н. - Волков А. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

16:00 Климентьев В. - Ширшов В. 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

16:05 Турабеков Т. - Путиловский В. 3:0 (14:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

16:30 Симонов К. - Ковалев М. 3:1 (11:8, 11:7, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.

16:30 Волков А. - Турабеков Т. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

17:00 Ковалев М. - Ширшов В. 1:3 (8:11, 13:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

17:00 Путиловский В. - Лыфенко Н. 2:3 (12:14, 9:11, 11:5, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

17:30 Климентьев В. - Симонов К. 2:3 (8:11, 6:11, 11:6, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

17:30 Лыфенко Н. - Турабеков Т. 3:0 (11:9, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

18:00 Волков А. - Путиловский В. 2:3 (11:9, 7:11, 11:8, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Путиловский В.

18:06 Ковалев М. - Климентьев В. 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

18:30 Путиловский В. - Турабеков Т. 3:2 (11:6, 10:12, 11:8, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Путиловский В.

18:37 Ширшов В. - Симонов К. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

19:00 Налбандян К. - Осадчий Д. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.

19:04 Лыфенко Н. - Волков А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

19:30 Перунов М. - Морозов С. 2:3 (12:14, 11:7, 11:13, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

19:30 Огай С. - Мягков С. 2:3 (11:8, 11:8, 10:12, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

20:11 Осадчий Д. - Огай С. 3:2 (10:12, 11:5, 12:10, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

20:35 Моклозян С. - Перунов М. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.

20:50 Мягков С. - Налбандян К. 3:2 (12:10, 3:11, 6:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

21:20 Сухарьков О. - Моклозян С. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.

21:21 Налбандян К. - Огай С. 3:2 (11:9, 8:11, 5:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налбандян К.

21:40 Морозов С. - Сухарьков О. 2:3 (8:11, 11:4, 11:7, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

21:45 Осадчий Д. - Мягков С. 3:0 (11:6, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

22:07 Морозов С. - Моклозян С. 3:0 (14:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.

22:13 Налбандян К. - Огай С. 2:3 (7:11, 6:11, 11:5, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

22:30 Перунов М. - Сухарьков О. 3:1 (11:6, 12:14, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

22:37 Осадчий Д. - Мягков С. 0:3 (7:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

23:00 Перунов М. - Моклозян С. 1:3 (9:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моклозян С.

23:30 Морозов С. - Сухарьков О. 1:3 (13:15, 13:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины.

11:24 Ермакова И. - Шишмарева О. 2:3 (13:11, 11:3, 5:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермакова И.

12:00 Голубева А. - Нефедова И. 1:3 (4:11, 8:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

12:30 Шишмарева О. - Кандыбина В. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

13:00 Ермакова И. - Голубева А. 0:3 (10:12, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

13:30 Кандыбина В. - Нефедова И. 3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.

14:00 Шишмарева О. - Голубева А. 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

14:33 Нефедова И. - Ермакова И. 3:1 (11:6, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нефедова И.

15:00 Голубева А. - Кандыбина В. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

15:30 Нефедова И. - Шишмарева О. 1:3 (12:10, 7:11, 5:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.

16:00 Кандыбина В. - Ермакова И. 1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.

16:30 Нефедова И. - Ермакова И. 3:2 (11:9, 12:10, 7:11, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нефедова И.

17:00 Шишмарева О. - Голубева А. 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Грибков А. - Сафонов В. 1:3 (4:11, 9:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

01:00 Петроченко Д. - Масокин Е. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.

01:30 Сафонов В. - Лыфенко Н. 1:3 (5:11, 11:8, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

02:00 Грибков А. - Петроченко Д. 2:3 (9:11, 7:11, 11:4, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

02:30 Лыфенко Н. - Масокин Е. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.

03:00 Сафонов В. - Петроченко Д. 3:1 (11:5, 12:10, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

03:30 Масокин Е. - Грибков А. 3:1 (13:11, 11:6, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.

04:00 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 1:3 (13:15, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

04:30 Масокин Е. - Сафонов В. 1:3 (11:8, 7:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

05:00 Лыфенко Н. - Грибков А. 3:0 (11:7, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

05:30 Лыфенко Н. - Петроченко Д. 3:0 (11:2, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

06:00 Масокин Е. - Сафонов В. 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

07:00 Симонов С. - Мишутин Е. 1:3 (11:13, 7:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

07:30 Клавденков А. - Луликян А. 2:3 (9:11, 10:12, 12:10, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

08:00 Мишутин Е. - Клавденков А. 2:3 (8:11, 10:12, 11:9, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

08:33 Луликян А. - Симонов С. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.

09:00 Симонов С. - Клавденков А. 3:2 (8:11, 9:11, 12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов С.

09:41 Мишутин Е. - Луликян А. 2:3 (4:11, 11:7, 11:13, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

10:12 Клавденков А. - Симонов С. 0:3 (7:11, 8:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

10:53 Луликян А. - Мишутин Е. 3:2 (12:10, 7:11, 11:6, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

18:00 Медведев С. - Ефимов М. 1:3 (12:10, 4:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.

18:33 Пульный П. - Тарутин П. 3:0 (11:7, 12:10, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.

19:02 Ефимов М. - Анисимов А. 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

19:32 Медведев С. - Пульный П. 3:1 (11:13, 11:1, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

20:04 Анисимов А. - Тарутин П. 1:3 (6:11, 11:3, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.

20:30 Ефимов М. - Пульный П. 1:3 (9:11, 12:10, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.

21:09 Тарутин П. - Медведев С. 3:2 (7:11, 7:11, 11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарутин П.

21:43 Пульный П. - Анисимов А. 1:3 (11:9, 1:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

22:10 Тарутин П. - Ефимов М. 2:3 (11:9, 10:12, 11:7, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.

22:50 Анисимов А. - Медведев С. 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.

23:20 Ефимов М. - Тарутин П. 3:2 (9:11, 11:9, 11:9, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.


Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

05:00 Великобритания - Россия Великобритания
05:00 Россия - Бразилия Бразилия
05:00 Россия - Украина Украина
05:00 Россия - Беларусь Россия
05:00 Канада - Россия Канада
05:00 Украина - Беларусь Украина
05:00 Канада - Великобритания Великобритания

Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Представитель страны на финальном столе.

05:00 Великобритания - Победитель Да
05:00 Бразилия - Победитель Да
05:00 Германия - Победитель Да
05:00 Румыния - Победитель Да
05:00 Литва - Победитель Да
05:00 Хорватия - Победитель Да
05:00 Кипр - Победитель Да

Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Специальные ставки.

05:00 Игрок из России 1-5 место - Победитель Нет
05:00 В топ-20 больше - 2,5 игроков из России Победитель Нет
05:00 Veeea победитель турнира - Победитель Нет

Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Страна победителя.

05:00 Бразилия - Победитель Да

Теннис. Avis Cup. Россия. Indoor Hard.

09:11 Геворгов А. - Гаев Л. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаев Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

10:42 Кокорин Д. - Дудченко К. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дудченко К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дудченко К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дудченко К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дудченко К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дудченко К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дудченко К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дудченко К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дудченко К.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 2:3

12:43 Быков А. - Мишенев Н. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Быков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

10:32 Сергейчик А. - Мишина В. Мишина В. (матч завершен при счете 0:1 (1:6, 0:2))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мишина В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мишина В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мишина В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мишина В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мишина В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мишина В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мишина В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мишина В.; Брейков в матче 3

11:25 Козлова Ел. - Федорова А. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

20:45 Бардин А. - Котляров П. 2:1 (6:7, 6:2, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Котляров П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Котляров П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Котляров П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Котляров П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Котляров П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Котляров П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Котляров П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1

23:30 Колышков Г. - Палюхович П. 1:2 (5:7, 6:2, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Колышков Г.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Москва. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Романов С. - Якуба Г. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Романов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Романов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Романов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Романов С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Романов С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Романов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Романов С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Романов С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

10:10 Якуба Г. - Романов С. 1:2 (6:2, 4:6, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Романов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Романов С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Романов С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Романов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Романов С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Романов С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2

12:00 Крашенинников М. - Мокроусов М. 2:1 (7:5, 4:6, 13:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

14:00 Мокроусов М. - Крашенинников М. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мокроусов М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

16:00 Якуба Г. - Ястребов М. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Брейков в матче 4

18:00 Ястребов М. - Якуба Г. 1:2 (6:4, 3:6, 9:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Россия. Indoor Hard.

16:20 Прошин С. - Абрамов Е. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

17:50 Захаркин Д. - Смирнов Ал. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

19:20 Байнев В. - Мигачев О. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:05 Чепелев А. - Носов М. 2:3 (6:4, 7:5, 4:6, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Носов М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Носов М.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Носов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Носов М.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Носов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чепелев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Носов М.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чепелев А.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чепелев А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Носов М.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1

03:50 Кшенин Арт. - Богданов М. 1:3 (4:6, 5:7, 6:3, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Богданов М.; Брейков в матче 5

07:50 Акчурин И. - Набатчиков Д. 2:3 (4:6, 6:1, 6:2, 6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Акчурин И.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 4:4; Брейков в 5-м сете 1:2

11:47 Чепик А. - Леляков Д. 1:3 (3:6, 6:3, 1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Чепик А.; Брейков в матче 9; Брейков в 4-м сете 1:1

14:30 Шутов Е. - Давыдов В. 0:3 (4:6, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шутов Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шутов Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шутов Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шутов Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шутов Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шутов Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Indoor Hard.

21:15 Циркин В. - Боронин Б. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боронин Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Пары. Indoor Hard.

07:05 Захаркин Д./Прошин С. - Кавторев Е./Леушкин П. 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

09:38 Бинда Дж./Малофейкин А. - Беседников О./Беседников В. 2:1 (7:6, 5:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:53 Юргенс А. - Филюков Д. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Брейков в матче 1

22:15 Зайцев В. - Земских И. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Земских И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Земских И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зайцев В.; Брейков в матче 2


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

21:30 Курва Норд - Трактор ФК 2:5 (1:4)
Первый гол Трактор ФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Трактор ФК; Первый гол во 2-ом тайме Трактор ФК; Гонка до 2-х голов Трактор ФК; Гонка до 3-х голов Трактор ФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Трактор ФК Да; Забьет 3 гола подряд Трактор ФК Да


Футбол. Зимний турнир. Самарская область. 8x8. Матчи 50 минут.

20:00 Сталком - Русь Самара 2:2 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

21:00 Олимп Самара - Мико Самара 10:0 (5:0)
Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да


Футбол. ЛФЛ 3x3. Short Football. Матчи 10 минут.

04:10 Флейм+ - Вайпер+ 0:1 (0:1)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+

04:24 Санрайз+ - Флейм+ 5:1 (3:0)
Первый гол Санрайз+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санрайз+; Первый гол во 2-ом тайме Санрайз+; Гонка до 2-х голов Санрайз+; Гонка до 3-х голов Санрайз+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санрайз+ Да; Забьет 3 гола подряд Санрайз+ Да

04:37 Вайпер+ - Индиго+ 1:4 (1:2)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+; Первый гол во 2-ом тайме Индиго+; Гонка до 2-х голов Индиго+; Гонка до 3-х голов Индиго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индиго+ Да

04:52 Индиго+ - Флейм+ 2:4 (1:3)
Первый гол Флейм+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флейм+; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Гонка до 2-х голов Флейм+; Гонка до 3-х голов Флейм+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флейм+ Да

05:08 Вайпер+ - Санрайз+ 1:0 (1:0)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+

05:20 Флейм+ - Санрайз+ 4:0 (0:0)
Первый гол Флейм+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Забьет гол с 1 по 10 мин Флейм+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санрайз+ Нет; Гонка до 2-х голов Флейм+; Гонка до 3-х голов Флейм+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флейм+ Да; Забьет 3 гола подряд Флейм+ Да

05:37 Индиго+ - Вайпер+ 3:3 (1:2)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+; Первый гол во 2-ом тайме Вайпер+; Гонка до 2-х голов Вайпер+; Гонка до 3-х голов Вайпер+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вайпер+ Да


Футбол. ЛФЛ 3x3. СССР. Матчи 20 минут.

02:53 Киев Тим - Торпедо Тим 22:16 (11:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

03:18 ЦСКА Тим - Минск Тим 14:15 (8:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим

22:35 Киев Тим - Торпедо Тим 16:12 (6:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да


Футбол. ЛФЛ 3х3. Trio Soccer.

09:20 Арсенал (3x3) - Бавария (3х3) 1:3 (1:2)
Первый гол Бавария (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (3х3); Гонка до 2-х голов Бавария (3х3); Гонка до 3-х голов Бавария (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (3х3) Да

09:45 Интер (3х3) - Арсенал (3x3) 1:5 (1:2)
Первый гол Арсенал (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (3x3); Гонка до 2-х голов Арсенал (3x3); Гонка до 3-х голов Арсенал (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (3x3) Да

10:15 Бавария (3х3) - Наполи (3х3) 2:6 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (3х3); Гонка до 2-х голов Наполи (3х3); Гонка до 3-х голов Наполи (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (3х3) Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Nacional Night League. Матчи 20 минут.

01:51 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 6:6 (3:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб)

02:27 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 6:7 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Галактикос (люб) Да

02:52 Красные Дьяволы (люб) - Бьянконери (люб) 7:12 (3:6)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бьянконери (люб) Да

03:21 Галактикос (люб) - Бьянконери (люб) 5:8 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бьянконери (люб) Да

23:40 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 6:6 (3:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)


Футбол. ЛФЛ 4x4. Short Football. Матчи 10 минут.

06:00 Гремио+ - Палмейрас+ 0:2 (0:0)
Первый гол Палмейрас+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас+; Забьет гол с 1 по 10 мин Гремио+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас+ Нет; Гонка до 2-х голов Палмейрас+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Палмейрас+ Да

08:18 Гремио+ - Сан-Паулу+ 1:2 (0:2)
Первый гол Сан-Паулу+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Паулу+; Первый гол во 2-ом тайме Гремио+; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу+ Да

16:25 Токио+ - Бейцзин+ 2:2 (0:1)
Первый гол Бейцзин+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейцзин+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Токио+

16:40 Осака+ - Шанхай+ 3:1 (1:0)
Первый гол Осака+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осака+; Первый гол во 2-ом тайме Осака+; Гонка до 2-х голов Осака+; Гонка до 3-х голов Осака+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осака+ Да; Забьет 3 гола подряд Осака+ Да

17:15 Токио+ - Шанхай+ 3:2 (0:1)
Первый гол Шанхай+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Токио+; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да

17:35 Токио+ - Осака+ 2:1 (0:0)
Первый гол Токио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Забьет гол с 1 по 10 мин Токио+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Осака+ Нет; Гонка до 2-х голов Токио+


Футбол. ЛФЛ 4x4. Student League. Матчи 30 минут.

20:20 Faculty of Geo (люб) - Faculty of Med (люб) 0:1 (0:0)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Забьет гол с 1 по 10 мин Faculty of Geo (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Faculty of Med (люб) Нет

20:55 Bio Faculty (люб) - Faculty of Art (люб) 3:5 (1:2)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Art (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Art (люб)

22:05 Faculty of Med (люб) - Bio Faculty (люб) 2:3 (1:2)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Bio Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Bio Faculty (люб) Да

22:45 Faculty of Art (люб) - Faculty of Med (люб) 5:3 (2:2)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Med (люб)

23:30 Bio Faculty (люб) - Faculty of Geo (люб) 2:3 (1:3)
Первый гол Faculty of Geo (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Geo (люб); Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Geo (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Geo (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Дивизион. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4)

01:29 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 2:4 (0:3)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Рода (4x4) Да

01:57 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

02:29 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 2:1 (0:0)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Утрехт (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хераклес (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4)

03:01 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 3:2 (2:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

03:27 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 3:3 (1:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4)

04:28 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

04:50 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 6:3 (3:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:27 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 4:5 (2:2)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

07:42 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 4:0 (2:0)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (4x4) Да

08:05 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:1 (2:0)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:35 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 2:5 (1:3)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 2:3 (0:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

09:30 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:6 (3:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

10:00 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 5:1 (2:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

10:30 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 2:3 (2:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:2 (2:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4)

11:30 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 5:4 (3:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

12:00 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 1:2 (1:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4)

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 4:4 (1:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

13:45 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 3:3 (2:2)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:45 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:0 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:15 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 2:1 (1:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4)

15:45 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:3 (0:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

16:15 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 3:2 (0:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

16:35 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 3:2 (1:0)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

17:10 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:3 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

17:40 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 6:2 (4:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:33 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

19:55 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:1 (0:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4)

20:20 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 4:2 (1:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:13 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 3:3 (2:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 5:3 (2:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

22:00 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:3 (1:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

22:30 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 4:1 (3:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:54 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:5 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

23:18 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 2:3 (1:3)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Derby League. Матчи 30 минут.

07:27 Спортинг (4х4) - Бенфика (4х4) 8:5 (3:1)
Первый гол Бенфика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 2-х голов Спортинг (4х4); Гонка до 3-х голов Спортинг (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (4х4) Да

08:05 Марсель (4х4) - Спортинг (4х4) 5:5 (3:3)
Первый гол Спортинг (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 2-х голов Спортинг (4х4); Гонка до 3-х голов Марсель (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (4х4) Да

08:45 Галатасарай (4х4) - Бенфика (4х4) 6:6 (3:2)
Первый гол Бенфика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4)

09:20 Спортинг (4х4) - Галатасарай (4х4) 9:6 (4:4)
Первый гол Галатасарай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4)

10:00 Бенфика (4х4) - Марсель (4х4) 4:6 (2:5)
Первый гол Марсель (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 2-х голов Марсель (4х4); Гонка до 3-х голов Марсель (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (4х4) Да

10:30 Галатасарай (4х4) - Марсель (4х4) 5:9 (3:4)
Первый гол Марсель (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (4х4); Гонка до 2-х голов Марсель (4х4); Гонка до 3-х голов Марсель (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (4х4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Dragon League. National. Матчи 30 минут.

00:30 Швеция (4х4) - Мексика (4х4) 6:6 (1:3)
Первый гол Швеция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Мексика (4х4); Гонка до 3-х голов Мексика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (4х4) Да

01:05 Мексика (4х4) - Турция (4х4) 0:6 (0:4)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Турция (4х4) Да

01:30 Уругвай (4х4) - Швеция (4х4) 4:6 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (4х4); Гонка до 2-х голов Швеция (4х4); Гонка до 3-х голов Уругвай (4х4)

02:00 Уругвай (4х4) - Мексика (4х4) 4:2 (2:1)
Первый гол Уругвай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (4х4); Гонка до 2-х голов Уругвай (4х4); Гонка до 3-х голов Уругвай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уругвай (4х4) Да

02:25 Турция (4х4) - Швеция (4х4) 3:6 (1:5)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Швеция (4х4); Гонка до 3-х голов Швеция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швеция (4х4) Да

02:34 Англия (4х4) - Бразилия (4x4) 0:4 (0:1)
Первый гол Бразилия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (4x4); Гонка до 2-х голов Бразилия (4x4); Гонка до 3-х голов Бразилия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (4x4) Да

13:50 Германия (4х4) - Италия (4х4) 5:5 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4); Гонка до 3-х голов Италия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (4х4) Да

14:00 Аргентина (4х4) - Франция (4х4) 6:3 (2:1)
Первый гол Франция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Франция (4х4); Гонка до 2-х голов Аргентина (4х4); Гонка до 3-х голов Франция (4х4)

14:20 Бельгия (4х4) - Португалия (4х4) 4:2 (3:2)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4); Гонка до 3-х голов Бельгия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (4х4) Да

14:30 Россия (4х4) - Нидерланды (4х4) 2:8 (1:4)
Первый гол Россия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (4х4); Гонка до 2-х голов Нидерланды (4х4); Гонка до 3-х голов Нидерланды (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (4х4) Да

15:00 Нидерланды (4х4) - Аргентина (4х4) 4:4 (3:2)
Первый гол Нидерланды (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (4х4); Гонка до 2-х голов Нидерланды (4х4); Гонка до 3-х голов Нидерланды (4х4)

15:30 Франция (4х4) - Россия (4х4) 5:8 (4:6)
Первый гол Россия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Россия (4х4); Гонка до 2-х голов Франция (4х4); Гонка до 3-х голов Россия (4х4)

15:35 Германия (4х4) - Португалия (4х4) 6:2 (3:1)
Первый гол Германия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Германия (4х4); Гонка до 3-х голов Германия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (4х4) Да

16:00 Франция (4х4) - Нидерланды (4х4) 2:7 (1:1)
Первый гол Франция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (4х4); Гонка до 2-х голов Нидерланды (4х4); Гонка до 3-х голов Нидерланды (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (4х4) Да

16:10 Италия (4х4) - Бельгия (4х4) 2:2 (1:1)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Италия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4)

16:30 Португалия (4х4) - Италия (4х4) 8:7 (5:3)
Первый гол Португалия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Португалия (4х4); Гонка до 3-х голов Португалия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (4х4) Да

16:30 Аргентина (4х4) - Россия (4х4) 7:4 (4:3)
Первый гол Аргентина (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (4х4); Гонка до 2-х голов Россия (4х4); Гонка до 3-х голов Россия (4х4)

16:50 Бельгия (4х4) - Германия (4х4) 3:8 (0:5)
Первый гол Германия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Германия (4х4); Гонка до 3-х голов Германия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (4х4) Да

23:50 Турция (4х4) - Уругвай (4х4) 3:3 (2:2)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Уругвай (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4)


Футбол. ЛФЛ 4х4. Dragon League. Матчи 30 минут.

03:59 Тигрес (4x4) - Фламенго (4x4) 5:3 (3:1)
Первый гол Тигрес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тигрес (4x4); Гонка до 2-х голов Тигрес (4x4); Гонка до 3-х голов Тигрес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес (4x4) Да

04:37 Бока Хуниорс (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 3:6 (1:3)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

05:14 Тигрес (4x4) - Бока Хуниорс (4x4) 5:6 (1:2)
Первый гол Бока Хуниорс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бока Хуниорс (4x4) Да

05:52 Фламенго (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 6:2 (2:1)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Фламенго (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (4x4) Да

06:33 Тигрес (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 4:6 (3:4)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

07:08 Фламенго (4x4) - Бока Хуниорс (4x4) 3:3 (2:2)
Первый гол Бока Хуниорс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Фламенго (4x4); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (4x4)

08:00 Реал М (4x4) - Барселона (4x4) 4:6 (2:2)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4)

08:00 Ювентус (4x4) - Манчестер Сити (4x4) 3:4 (3:3)
Первый гол Манчестер Сити (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да

08:40 Ливерпуль (4x4) - Челси (4x4) 2:3 (2:2)
Первый гол Челси (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (4x4); Гонка до 3-х голов Челси (4x4)

08:40 Боруссия (4x4) - Манчестер Юн (4x4) 5:6 (3:4)
Первый гол Манчестер Юн (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (4x4) Да

09:20 Реал М (4x4) - Челси (4x4) 9:7 (7:1)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

09:20 Манчестер Юн (4x4) - Ювентус (4x4) 5:4 (3:1)
Первый гол Ювентус (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (4x4) Да

10:00 Барселона (4x4) - Ливерпуль (4x4) 4:3 (1:1)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (4x4); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (4x4) Да

10:00 Манчестер Сити (4x4) - Боруссия (4x4) 3:4 (0:1)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (4x4)

10:35 Челси (4x4) - Барселона (4x4) 2:6 (1:5)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (4x4) Да

10:40 Манчестер Сити (4x4) - Манчестер Юн (4x4) 5:2 (4:1)
Первый гол Манчестер Сити (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да

11:20 Реал М (4x4) - Ливерпуль (4x4) 7:6 (4:2)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (4x4) Да

11:20 Ювентус (4x4) - Боруссия (4x4) 5:7 (3:4)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

12:40 Боруссия (4x4) - Манчестер Сити (4x4) 3:7 (1:6)
Первый гол Манчестер Сити (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да

12:45 Барселона (4x4) - Реал М (4x4) 3:3 (1:3)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

20:10 Тоттенхэм (4x4) - Атлетико (4x4) 2:8 (2:3)
Первый гол Атлетико (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (4x4); Гонка до 2-х голов Атлетико (4x4); Гонка до 3-х голов Атлетико (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (4x4) Да

20:45 ПСЖ (4x4) - Милан (4x4) 2:5 (0:1)
Первый гол Милан (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (4x4) Да

21:15 Тоттенхэм (4x4) - ПСЖ (4x4) 4:8 (3:5)
Первый гол ПСЖ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСЖ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСЖ (4x4)

21:50 Атлетико (4x4) - Милан (4x4) 9:1 (5:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (4x4); Гонка до 2-х голов Атлетико (4x4); Гонка до 3-х голов Атлетико (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (4x4) Да

22:15 Милан (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 10:8 (4:4)
Первый гол Милан (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Милан (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (4x4) Да

22:55 Атлетико (4x4) - ПСЖ (4x4) 2:6 (2:3)
Первый гол ПСЖ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСЖ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСЖ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (4x4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Pro Soccer League. Матчи 30 минут.

20:14 Тоттенхэм (4x4) - Боруссия (4x4) 2:5 (2:3)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

22:20 Боруссия (4x4) - Интер (4х4) 5:8 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер (4х4); Гонка до 2-х голов Интер (4х4); Гонка до 3-х голов Интер (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер (4х4) Да

22:55 Бавария (4х4) - Тоттенхэм (4x4) 9:4 (4:1)
Первый гол Бавария (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (4х4); Гонка до 2-х голов Бавария (4х4); Гонка до 3-х голов Бавария (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (4х4) Да

23:35 Тоттенхэм (4x4) - Интер (4х4) 4:6 (0:4)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Интер (4х4); Гонка до 3-х голов Интер (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Интер (4х4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Soap Soccer League. Женщины. Матчи 30 минут.

09:50 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:7 (5:4)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

11:00 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 6:6 (2:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

11:15 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:6 (5:5)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

12:00 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:5 (2:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

13:15 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 10:5 (4:4)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

14:00 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:6 (2:4)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

14:40 Англия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 5:7 (3:5)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)

15:25 Россия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 7:5 (3:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Soap Soccer League. Матчи 30 минут.

16:30 Франция (люб) - Англия (люб) 8:10 (3:6)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

17:15 Бразилия (люб) - Россия (люб) 6:8 (2:5)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (люб) Да

17:50 Бразилия (люб) - Франция (люб) 11:10 (5:5)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

18:30 Англия (люб) - Россия (люб) 6:8 (2:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

19:20 Бразилия (люб) - Англия (люб) 8:12 (3:6)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (люб) Да

20:00 Франция (люб) - Россия (люб) 4:6 (2:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 5x5. Буднеслига. Матчи 24 минуты.

08:05 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 8:6 (4:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5)

08:45 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 8:7 (1:4)
Первый гол Вердер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да

09:15 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 6:10 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да

09:45 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 5:10 (2:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке (5x5) Да

10:15 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 6:9 (4:2)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)

10:50 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 6:7 (4:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да

11:15 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 4:13 (1:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

11:45 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 7:10 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да

12:10 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 9:3 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да

12:40 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 9:9 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (5x5) Да

13:10 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 9:8 (5:4)
Первый гол Вердер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вердер (5x5) Да

13:35 Гамбург (5x5) - Боруссия (5x5) 8:12 (4:5)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да

14:05 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 8:10 (4:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да

14:35 Боруссия (5x5) - Шальке (5x5) 7:7 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5)

15:05 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 9:6 (4:3)
Первый гол Гамбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)

16:20 Айнтрахт (5x5) - Вольфсбург (5x5) 9:6 (3:2)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да

16:50 Герта (5x5) - Байер (5x5) 9:9 (6:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5)

17:15 Айнтрахт (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 7:10 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5)

17:45 Байер (5x5) - Вольфсбург (5x5) 9:6 (5:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Байер (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (5x5) Да

18:12 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 8:4 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5)

18:40 Байер (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 9:11 (3:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (5x5) Да

19:09 Вольфсбург (5x5) - Герта (5x5) 7:6 (4:1)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да

19:40 Байер (5x5) - Айнтрахт (5x5) 5:11 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5)


Футбол. ЛФЛ 5х5. Dragon League. Женщины. Матчи 30 минут.

18:25 Арсенал (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 1:3 (0:3)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Лион (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Лион (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Лион (ж) (люб) Да

19:02 Вольфсбург (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 2:3 (1:1)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб)

19:39 Арсенал (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 3:2 (2:1)
Первый гол Арсенал (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Арсенал (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Арсенал (ж) (люб)

20:15 Лион (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 2:2 (0:1)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Лион (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб)

20:49 Лион (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 2:4 (1:3)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Лион (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ж) (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 5х5. Nacional League. Матчи 30 минут.

10:55 Португалия (5х5) - Франция (5х5) 5:6 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (5х5) Да

11:30 Бразилия (5х5) - Аргентина (5х5) 5:7 (3:3)
Первый гол Бразилия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5)

12:10 Аргентина (5х5) - Португалия (5х5) 7:7 (4:4)
Первый гол Аргентина (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (5х5) Да

13:00 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 9:3 (6:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5)

13:35 Франция (5х5) - Аргентина (5х5) 7:5 (5:4)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5)

14:15 Бразилия (5х5) - Португалия (5х5) 7:13 (3:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (5х5) Да

15:00 Франция (5х5) - Португалия (5х5) 5:10 (2:4)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да


Футбол. ЛФЛ 6х6. РПЛ. Матчи 24 минуты.

06:00 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 2:3 (1:3)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Урал (6x6) Да

06:36 Урал (6x6) - Локомотив (6x6) 4:4 (4:2)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6)

07:10 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 4:3 (2:0)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

07:40 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 7:3 (4:1)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

08:50 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 4:2 (1:1)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

09:23 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 6:5 (3:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

09:55 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 5:3 (3:2)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

10:30 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 7:3 (3:3)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

11:00 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 3:6 (2:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

11:30 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 3:6 (2:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6)

12:05 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 1:4 (0:0)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал Тула (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зенит (6x6) Нет; Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да

12:35 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 4:4 (1:3)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Зенит (6x6) Да

13:10 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 6:4 (4:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да

13:45 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 2:5 (1:2)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да

14:10 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 3:4 (3:1)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да

14:40 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 2:4 (1:3)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

15:10 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 2:2 (1:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

16:00 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 4:5 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

16:30 Локомотив (6x6) - Динамо (6x6) 1:8 (1:4)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

17:00 ЦСКА (6x6) - Динамо (6x6) 4:3 (1:1)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6)

17:30 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 6:4 (3:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6)


Футбол. Мьянма. Национальная лига.

12:30 Яданарбон - ИСПЕ отмена (матч перенесен)
12:30 Эйявади Юнайтед - Ракхайн Юнайтед отмена (матч перенесен)

Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

23:59 Чинандега - Манагуа 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Первый гол Манагуа; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манагуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Чинандега Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манагуа Нет

23:59 Лас-Сабанас - Дирианген 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 5; Второй гол (мин) 39; Последний гол (мин) 39; Первый гол Лас-Сабанас; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Лас-Сабанас

23:59 Депортиво Окоталь - Реал Эстели 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 29; Второй гол (мин) 30; Последний гол (мин) 70; Первый гол Реал Эстели; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эстели; Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели; Гонка до 2-х голов Реал Эстели


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет).

21:30 Депортиво Окоталь (20) - Реал Эстели (20) 0:3 (0:2)
Второй гол (мин) 45; Последний гол (мин) 87; Первый гол Реал Эстели (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эстели (20); Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели (20); Гонка до 2-х голов Реал Эстели (20); Гонка до 3-х голов Реал Эстели (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Эстели (20) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Эстели (20) Да

21:30 Чинандега (20) - Манагуа (20) 0:3 (0:0)
Первый гол (мин) 61; Последний гол (мин) 83; Первый гол Манагуа (20); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манагуа (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Чинандега (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манагуа (20) Нет; Гонка до 2-х голов Манагуа (20); Гонка до 3-х голов Манагуа (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манагуа (20) Да; Забьет 3 гола подряд Манагуа (20) Да

21:30 Лас-Сабанас (20) - Дирианген (20) 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 56; Первый гол Лас-Сабанас (20); Первый гол в 1-ом тайме Лас-Сабанас (20)


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет). Статистика.

21:30 УГЛ Чинандега (20) - УГЛ Манагуа (20) 1:5 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Манагуа (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Манагуа (20); Гонка до 7-ми угловых никто

21:30 УГЛ Депортиво Окоталь (20) - УГЛ Реал Эстели (20) 2:6 (0:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Реал Эстели (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Реал Эстели (20); Гонка до 7-ми угловых никто

21:30 ЖК Чинандега (20) - ЖК Манагуа (20) 2:3 (1:1)

Футбол. Россия. ЛФЛ 6х6. Лига ПРО. Спортивентс. Матчи 50 минут.

08:05 3-Ф Спорт - Спектр-Дизель 11:13 (3:8)
Первый гол Спектр-Дизель; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спектр-Дизель; Первый гол во 2-ом тайме 3-Ф Спорт; Гонка до 2-х голов 3-Ф Спорт; Гонка до 3-х голов Спектр-Дизель

09:00 Партизан 2014 - Минск ЛФК 10:5 (5:2)
Первый гол Партизан 2014; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Партизан 2014; Первый гол во 2-ом тайме Минск ЛФК; Гонка до 2-х голов Партизан 2014; Гонка до 3-х голов Партизан 2014; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Партизан 2014 Да

10:10 3-Ф Спорт - Минск ЛФК 4:9 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов 3-Ф Спорт; Гонка до 3-х голов Минск ЛФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд 3-Ф Спорт Да

11:15 Спектр-Дизель - Партизан 2014 10:8 (6:5)
Первый гол Партизан 2014; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Партизан 2014; Первый гол во 2-ом тайме Спектр-Дизель; Гонка до 2-х голов Партизан 2014; Гонка до 3-х голов Спектр-Дизель


Футбол. Россия. ЛФЛ 7х7. Пермский край. Матчи 50 минут.

18:10 Спарта Пермь - Зеленка 2:3 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Зеленка; Гонка до 2-х голов Зеленка; Гонка до 3-х голов Зеленка

19:05 Каскад Пермь - НТС Парма Пермь 2:2 (1:0)
Первый гол Каскад Пермь; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каскад Пермь; Первый гол во 2-ом тайме НТС Парма Пермь; Гонка до 2-х голов Каскад Пермь


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. Лига ПРО. Спортивентс. Матчи 60 минут.

17:10 Феникс ЛФК - Легион ЛФК 14:1 (9:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Легион ЛФК; Гонка до 3-х голов Феникс ЛФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Феникс ЛФК Да; Забьет 3 гола подряд Феникс ЛФК Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. РФЛ. Самара. Матчи 50 минут.

20:00 Скала Самара - Южный Самара 4:2 (3:1)
Первый гол Скала Самара; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Скала Самара; Первый гол во 2-ом тайме Южный Самара; Гонка до 3-х голов Скала Самара


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы 8х8.

19:30 ФК Парнас - ЛФК Пионер отмена (изменение формата матча)
Первый гол ФК Парнас; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Парнас; Гонка до 2-х голов ФК Парнас; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Парнас Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы 8х8. Матчи 70 минут.

19:30 ФК Парнас - ЛФК Пионер 7:1 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЛФК Пионер; Гонка до 3-х голов ФК Парнас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Парнас Да; Забьет 3 гола подряд ФК Парнас Да

20:45 Меридиан - Удельный парк 8:3 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Меридиан Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

12:00 Сатурн - Ротор II 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 8; Второй гол (мин) 39; Последний гол (мин) 80; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Сатурн; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сатурн; Первый гол во 2-ом тайме Сатурн; Гонка до 2-х голов Сатурн; Гонка до 3-х голов Сатурн; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сатурн Да; Забьет 3 гола подряд Сатурн Да

13:00 Бердянск - ФК Лозоватка 1:3 (1:3)
Первый гол ФК Лозоватка; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Лозоватка; Гонка до 2-х голов ФК Лозоватка; Гонка до 3-х голов ФК Лозоватка; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Лозоватка Да; Забьет 3 гола подряд ФК Лозоватка Да

14:00 Смена Казань - Динамо-18 Казань 2:0 (1:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Смена Казань; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Смена Казань; Первый гол во 2-ом тайме Смена Казань

14:00 Полис Теро - Лампанг отмена (матч перенесен)
15:00 Ардон - Звезда Ардон отмена (матч не состоялся)
15:00 Таврия-Скиф - Мелитопольская Черешня 5:1 (1:1)
Первый гол Таврия-Скиф; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Таврия-Скиф; Первый гол во 2-ом тайме Таврия-Скиф; Гонка до 2-х голов Таврия-Скиф; Гонка до 3-х голов Таврия-Скиф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Таврия-Скиф Да

15:00 ФК Озёры - Старт Москва 0:2 (0:2)
Кол-во пенальти 2; Гол с 31 по 45 мин Да

16:00 Кубань Холдинг - ФК Чита 2:1 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол ФК Чита; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Чита; Первый гол во 2-ом тайме Кубань Холдинг; Гонка до 2-х голов Кубань Холдинг

16:00 Нелстарс - Чома Дам 1:4 (0:2)
Первый гол (мин) 32; Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Чома Дам; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чома Дам; Первый гол во 2-ом тайме Чома Дам; Гонка до 2-х голов Чома Дам; Гонка до 3-х голов Чома Дам; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чома Дам Да; Забьет 3 гола подряд Чома Дам Да

17:00 Сетунь-Кунцево - Гранит Москва 4:5 (1:0)
Кол-во пенальти 5; Первый гол Сетунь-Кунцево; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сетунь-Кунцево; Первый гол во 2-ом тайме Гранит Москва; Гонка до 2-х голов Сетунь-Кунцево; Гонка до 3-х голов Сетунь-Кунцево; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сетунь-Кунцево Да

20:00 ФК Одинцово - Торпедо Жаворонки 0:3 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Торпедо Жаворонки; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Жаворонки; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Жаворонки; Гонка до 2-х голов Торпедо Жаворонки; Гонка до 3-х голов Торпедо Жаворонки; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Жаворонки Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Жаворонки Да

20:30 Андраус Бразил - Серрано ПБ 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 30; Последний гол (мин) 77; Кол-во удалений 2; Первый гол Андраус Бразил; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Андраус Бразил; Первый гол во 2-ом тайме Серрано ПБ; Гонка до 2-х голов Серрано ПБ

21:00 Оскарсхамнс АИК - Эльмебода/Линнерюд отмена (матч перенесен)
21:00 Ландскрона - Торнс отмена (матч перенесен)
21:00 Сандсбро АИК - Ингельстадс ИК 3:1 (2:1)
Первый гол (мин) 22; Второй гол (мин) 26; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Первый гол Сандсбро АИК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сандсбро АИК; Первый гол во 2-ом тайме Сандсбро АИК; Гонка до 2-х голов Сандсбро АИК; Гонка до 3-х голов Сандсбро АИК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сандсбро АИК Да

21:15 Обю - Слейпнир 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Последний гол (мин) 80; Первый гол Обю; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Обю; Забьет гол с 1 по 10 мин Обю Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Слейпнир Нет; Гонка до 2-х голов Обю; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Обю Да

21:15 Скегри БК - Уппокра ИФ 0:3 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Второй гол (мин) 70; Последний гол (мин) 81; Первый гол Уппокра ИФ; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Уппокра ИФ; Забьет гол с 1 по 10 мин Скегри БК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уппокра ИФ Нет; Гонка до 2-х голов Уппокра ИФ; Гонка до 3-х голов Уппокра ИФ; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уппокра ИФ Да; Забьет 3 гола подряд Уппокра ИФ Да

21:50 Сандарна - Оса ИФ 5:5 (1:3)
Первый гол (мин) 11; Второй гол (мин) 19; Последний гол (мин) 89; Первый гол Оса ИФ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оса ИФ; Первый гол во 2-ом тайме Сандарна; Гонка до 2-х голов Оса ИФ; Гонка до 3-х голов Оса ИФ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Оса ИФ Да

22:00 Анеред БК - Севедаленс отмена (матч перенесен)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

21:30 Юнгбю (ж) - Алвеста (ж) 1:2 (1:0)
Первый гол Юнгбю (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Юнгбю (ж); Первый гол во 2-ом тайме Алвеста (ж); Гонка до 2-х голов Алвеста (ж)


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

21:30 УГЛ Юнгбю (ж) - УГЛ Алвеста (ж) 7:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Юнгбю (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Юнгбю (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Юнгбю (ж); Гонка до 9-ти угловых никто


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

12:00 УГЛ Сатурн - УГЛ Ротор II 5:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сатурн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сатурн; Гонка до 7-ми угловых никто

12:00 ЖК Сатурн - ЖК Ротор II 2:4 (2:1)
14:00 УГЛ Смена Казань - УГЛ Динамо-18 Казань 8:5 (5:1)
Гонка до 5-ти угловых УГЛ Смена Казань; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Смена Казань; Гонка до 9-ти угловых никто

14:00 ЖК Смена Казань - ЖК Динамо-18 Казань 0:4 (0:4)
16:00 УГЛ Нелстарс - УГЛ Чома Дам 9:7 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чома Дам; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Чома Дам; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Нелстарс; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Нелстарс

16:00 УГЛ Кубань Холдинг - УГЛ ФК Чита 2:5 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Чита; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Чита; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

16:00 ЖК Нелстарс - ЖК Чома Дам 2:6 (1:2)
17:00 УГЛ Сетунь-Кунцево - УГЛ Гранит Москва 10:7 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сетунь-Кунцево; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сетунь-Кунцево; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сетунь-Кунцево; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Сетунь-Кунцево

20:00 УГЛ ФК Одинцово - УГЛ Торпедо Жаворонки 7:4 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Одинцово; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Одинцово; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Одинцово; Гонка до 9-ти угловых никто

21:00 УГЛ Сандсбро АИК - УГЛ Ингельстадс ИК 6:1 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сандсбро АИК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сандсбро АИК; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

21:15 УГЛ Скегри БК - УГЛ Уппокра ИФ 3:12 (0:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Уппокра ИФ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Уппокра ИФ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Уппокра ИФ; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Уппокра ИФ

21:50 УГЛ Сандарна - УГЛ Оса ИФ 3:5 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Оса ИФ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Оса ИФ; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто


Футзал. Россия. Любительская лига Санкт-Петербурга.

20:00 Калифорния Догз - Локо Санкт-Петербург 3:1 (2:0)
Первый гол Калифорния Догз

20:55 Кодес - Отдал-открылся 3:2 (1:1)
Первый гол Кодес

21:50 Ред Тим - Тринадкат 8:11 (7:8)
Первый гол Тринадкат


Хоккей. 3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:31 Грандмастер (3x3) - Зверь (3x3) 3:3 (3:0, 0:2, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

09:00 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 8:3 (2:0, 1:1, 5:2)
Первый гол Грандмастер (3x3); Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб Грандмастер (3x3)

09:35 Зверь (3x3) - Скорпион (3x3) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)


Хоккей. 3HL. Тверь. (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:40 Восток (3x3) - Метеор (3x3) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Первый гол Восток (3x3); Гонка до 2-х шайб Восток (3x3); Гонка до 3-х шайб Восток (3x3); Гонка до 4-х шайб Восток (3x3)

23:00 Витязи - Ястребы 5:5 (2:0, 2:3, 1:2)
Первый гол Витязи; Гонка до 2-х шайб Витязи; Гонка до 3-х шайб Витязи; Гонка до 4-х шайб Витязи

23:30 Звезда - Сокол 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Сокол; Гонка до 2-х шайб Звезда; Гонка до 3-х шайб Звезда; Гонка до 4-х шайб Сокол

23:59 Витязи - Сокол 3:3 (1:1, 0:1, 2:1)
Первый гол Сокол; Гонка до 2-х шайб Сокол; Гонка до 3-х шайб Сокол; Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:20 Кэпиталс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (бул. 0:1)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

11:05 Бруинс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 3:7 (1:3, 0:2, 2:2)
Первый гол БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

11:45 Кэпиталс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (3x3)

12:20 Пингвинз vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 8:2 (2:1, 4:0, 2:1)
Первый гол Шаркс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

13:00 БлэкХокс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 6:3 (2:2, 2:0, 2:1)
Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

13:30 Бруинс vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

14:25 БлэкХокс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 3:5 (0:2, 2:0, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)


Хоккей. CHL. Pro ("грязное время").

00:35 Кэпиталс vrn (люб) - БлэкХокс vrn (люб) 6:3 (3:0, 1:2, 2:1)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (люб); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

23:20 БлэкХокс vrn (люб) - Шаркс vrn (люб) 3:6 (1:2, 1:2, 1:2)
Первый гол БлэкХокс vrn (люб); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

08:00 США (люб) - Швейцария (люб) 5:5 (1:1, 3:2, 1:2)
Первый гол США (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб США (люб); Гонка до 4-х шайб США (люб)

09:10 Германия (люб) - Канада (люб) 2:2 (0:0, 2:0, 0:2)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

10:15 Швейцария (люб) - Германия (люб) 5:6 (0:1, 3:3, 2:2)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

11:25 Россия (люб) - Финляндия (люб) 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 3-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 4-х шайб Финляндия (люб)

12:15 Швеция (люб) - Чехия (люб) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб никто

13:30 Финляндия (люб) - Швеция (люб) 2:4 (0:1, 2:0, 0:3)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб Швеция (люб)

14:45 Франция (люб) - Норвегия (люб) 5:4 (1:0, 2:1, 2:3)
Первый гол Франция (люб); Гонка до 2-х шайб Франция (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Франция (люб)

15:45 Беларусь (люб) - Великобритания (люб) 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Первый гол Великобритания (люб); Гонка до 2-х шайб Великобритания (люб); Гонка до 3-х шайб Великобритания (люб); Гонка до 4-х шайб никто

17:00 Франция (люб) - Великобритания (люб) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Первый гол Франция (люб); Гонка до 2-х шайб Франция (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Франция (люб)


Хоккей. Ice Cup ("грязное время").

20:45 Терентич Тим - Цементник 5:6 (0:4, 3:2, 2:0)
Первый гол Цементник; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Цементник; Гонка до 3-х шайб Цементник; Гонка до 4-х шайб Цементник; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин.).

11:50 АкБарс Тим - Металлург Тим 5:7 (1:1, 1:5, 3:1)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

12:30 Металлург Тим - АкБарс Тим 4:7 (1:2, 2:4, 1:1)
Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим

22:30 АкБарс Тим - Металлург Тим 4:6 (1:2, 2:1, 1:3)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

23:35 Металлург Тим - АкБарс Тим 7:6 (4:2, 0:3, 3:1)
Гонка до 4-х шайб Металлург Тим


Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин.).

00:30 СКА Тим - ЦСКА Тим 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб никто

01:15 ЦСКА Тим - СКА Тим 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)
Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

02:06 Северсталь Тим - Динамо Тим 4:6 (0:1, 0:3, 4:2)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

02:45 Динамо Тим - Северсталь Тим 2:6 (1:3, 0:1, 1:2)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

08:05 ЦСКА Тим - СКА Тим 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

08:45 СКА Тим - ЦСКА Тим 7:2 (3:1, 2:1, 2:0)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

10:00 Пингвинз Тим - Тампа Тим 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
Первый гол Пингвинз Тим; Гонка до 2-х шайб Тампа Тим; Гонка до 3-х шайб Тампа Тим; Гонка до 4-х шайб Тампа Тим

10:43 Тампа Тим - Пингвинз Тим 5:4 (2:0, 0:2, 3:2)
Первый гол Тампа Тим; Гонка до 2-х шайб Тампа Тим; Гонка до 3-х шайб Тампа Тим; Гонка до 4-х шайб Тампа Тим

14:30 Флаерс Тим - Девилс Тим 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Флаерс Тим; Гонка до 2-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 3-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:03 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 5:6 (2:1, 1:3, 2:2)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:43 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 4:10 (1:4, 2:3, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

11:15 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 4:8 (0:0, 2:3, 2:5)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

16:00 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 8:5 (3:1, 3:2, 2:2)
Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

17:05 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 5:5 (2:3, 1:0, 2:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

17:55 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 7:7 (3:3, 4:1, 0:3)
Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

18:40 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 3:6 (3:2, 0:3, 0:1)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

19:25 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 5:7 (2:0, 2:5, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

20:00 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:6 (0:2, 1:2, 4:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

21:40 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:7 (2:4, 2:3, 2:0)
22:25 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 2:9 (1:2, 1:3, 0:4)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

23:05 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 7:6 (1:2, 2:2, 4:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

23:45 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 4:5 (1:2, 2:1, 1:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

15:30 Минские Зубры - ХК U17 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол ХК U17; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Минские Зубры; Гонка до 3-х шайб Минские Зубры; Гонка до 4-х шайб ХК U17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Второй дивизион (3 периода по 15 мин.,"грязное время").

22:15 Магутныя Качки (люб) - М-3 (люб) 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
Первый гол М-3 (люб); Гонка до 2-х шайб М-3 (люб); Гонка до 3-х шайб М-3 (люб); Гонка до 4-х шайб М-3 (люб)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:00 Керамин-Минск (люб) - Атака Минск (люб) 8:2 (3:1, 5:0, 0:1)
Первый гол Атака Минск (люб); Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб Керамин-Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Керамин-Минск (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Первенство (до 15 лет).

14:00 Динамо Минск (15) - РЦОП Раубичи (15) 9:3 (4:0, 3:2, 2:1)
Первый гол Динамо Минск (15); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Динамо Минск (15); Гонка до 3-х шайб Динамо Минск (15); Гонка до 4-х шайб Динамо Минск (15); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

19:10 Айчына (люб) - Арена (люб) 8:3 (1:1, 4:1, 3:1)
Первый гол Айчына (люб); Гонка до 2-х шайб Айчына (люб); Гонка до 3-х шайб Айчына (люб); Гонка до 4-х шайб Айчына (люб)

19:10 Характер (люб) - Столица (люб) 3:3 (2:2, 0:0, 1:1) (бул. 0:1)
Первый гол Столица (люб); Гонка до 2-х шайб Столица (люб); Гонка до 3-х шайб Характер (люб); Гонка до 4-х шайб никто

21:10 МДжетс (люб) - АйТим (люб) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол МДжетс (люб); Гонка до 2-х шайб МДжетс (люб); Гонка до 3-х шайб МДжетс (люб)

21:10 Рубон (люб) - Атлант Минск (люб) отмена (матч не состоялся)

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Победитель.

12:30 СКА - отмена
12:30 Салават Юлаев - отмена
12:30 Динамо Мск - отмена
12:30 Йокерит - отмена
12:30 Ак Барс - отмена
12:30 Барыс - отмена
12:30 Сибирь - отмена

Хоккей. Наша хоккейная лига. Дивизион Л. Киров (3 периода по 15 мин., "грязное время").

23:00 Слоком-С (люб) - Рубеж (люб) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Рубеж (люб); Гонка до 2-х шайб Рубеж (люб)


Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

20:40 Оберег (люб) - Ягуар (люб) 5:6 (2:3, 0:2, 3:1)
Первый гол Оберег (люб); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Ягуар (люб); Гонка до 3-х шайб Ягуар (люб); Гонка до 4-х шайб Ягуар (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да


Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига (3 периода по 18 мин., "грязное время").

16:15 Богашево (люб) - ВПО (люб) 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
Первый гол Богашево (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Богашево (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Реактиваторы - Кингс Таун отмена (матч не состоялся)
16:50 Серп и Молот - Бронебойцы отмена (матч не состоялся)
18:00 Бронебойцы - Реактиваторы отмена (матч не состоялся)
19:00 Кингс Таун - Серп и Молот отмена (матч не состоялся)
20:10 Кингс Таун - Бронебойцы отмена (матч не состоялся)
21:10 Серп и Молот - Реактиваторы отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:25 Айс Банда - Молотобойцы 3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы

01:26 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 5:4 (3:0, 1:2, 1:2)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

02:15 Ледяные Воины - Ракеты 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины

03:25 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 4-х шайб Стальные Кабаны

04:26 Боевые Лисы - Ракеты 3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

05:25 Стальные Кабаны - Ледяные Воины 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда отмена (матч не состоялся)
23:00 Четыре Ледокола - Шесть Троллей отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Пролетарии Хоккея - Центровые Культурологи 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

08:00 Калининский Фронт - Белые Льдины 7:5 (2:2, 2:0, 3:3)
Первый гол Калининский Фронт; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

09:05 Пролетарии Хоккея - Синие Тигры 4:6 (1:2, 0:1, 3:3)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры

09:05 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 5:4 (1:0, 4:1, 0:3)
Первый гол Калининский Фронт; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

10:10 Центровые Культурологи - Синие Тигры 6:5 (2:1, 3:3, 1:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

10:10 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 4:6 (2:2, 1:3, 1:1)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

11:15 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 4:5 (0:1, 2:2, 2:2)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

11:15 Белые Льдины - Калининский Фронт 6:2 (4:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

12:20 Синие Тигры - Пролетарии Хоккея 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея

12:20 Московские Кремлевцы - Калининский Фронт 3:3 (2:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт

13:25 Синие Тигры - Центровые Культурологи 5:4 (1:0, 2:3, 2:1)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

13:25 Московские Кремлевцы - Белые Льдины 9:6 (2:1, 2:2, 5:3)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион S ("грязное время").

21:00 Ледяная Молния (люб) - Матадор (люб) 1:12 (1:4, 0:5, 0:3)
Гонка до 2-х шайб Матадор (люб); Гонка до 3-х шайб Матадор (люб); Гонка до 4-х шайб Матадор (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион Д ("грязное время").

17:45 Спутник Самара (люб) - Ковчег Самара (люб) 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
Первый гол Ковчег Самара (люб); Первый гол (мин) 43; Гонка до 2-х шайб Ковчег Самара (люб); Гонка до 3-х шайб Ковчег Самара (люб); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Звезда-ВСБ (люб) - Volga Plus (люб) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Volga Plus (люб); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Volga Plus (люб); Гонка до 3-х шайб Volga Plus (люб); Гонка до 4-х шайб Volga Plus (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Ярославская Хоккейная Лига ("грязное время").

20:45 BIG1 (люб) - Титан Ярославль (люб)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Шахматы. Турнир претендентов на первенство мира. Мужчины. Екатеринбург. 7-й тур.

14:00 Каруана Ф. - Ван Хао 0.5:0.5
Тотал ходов 41; Последняя взятая фигура Ладья

14:00 Вашье-Лаграв М. - Непомнящий Я. 1:0
Тотал ходов 42; Последняя взятая фигура Пешка

14:00 Дин Лижэнь - Алексеенко К. 0.5:0.5
Тотал ходов 40; Последняя взятая фигура Пешка

14:00 Гири А. - Грищук А. 0.5:0.5
Тотал ходов 40; Последняя взятая фигура Пешка


Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Вашье-Лаграв М. - Непомнящий Я. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 7-8 пешек - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да
14:00 2 коня - Победитель Да
14:00 2 ферзя - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Гири А. - Грищук А. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 Ни одного коня - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 2 ладьи - Победитель Да
14:00 5-6 пешек - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Дин Лижэнь - Алексеенко К. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 3 или 4 ладьи - Победитель Да
14:00 5-6 пешек - Победитель Да
14:00 Ни одного коня - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Каруана Ф. - Ван Хао. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 1 конь - Победитель Да
14:00 1 слон - Победитель Да
14:00 4 пешки и меньше - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да


android приложение BetteamBetteam Android
05:20



Яндекс.Метрика