betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 24.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Мнатсаканьян Завен - Аракелян Армен 2:1 (16:21, 21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

08:50 Исахакян Саргис - Арутюнян Манвел 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис

09:20 Назаретян Эдгар - Сарибекян Давид 2:0 (21:6, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

10:02 Исахакян Саргис - Аракелян Армен 0:2 (17:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аракелян Армен

11:03 Крбашьян Эрик - Исахакян Саргис 2:0 (21:9, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

11:47 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (18:21, 21:13, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:04 Арутюнян Манвел - Сарибекян Давид 2:1 (22:20, 18:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел

13:41 Назаретян Эдгар - Сарати Роки 2:0 (21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

14:20 Крбашьян Эрик - Сарибекян Давид 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

15:02 Мнатсаканьян Завен - Сарати Роки 2:0 (21:6, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Женщины.

11:50 Америка (люб) (ж) - Европа (люб) (ж) 77:51 (19:13, 21:12, 19:9, 18:17)
Гонка до 5 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 10 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 20 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 30 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 40 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 50 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 75 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Мужчины.

12:50 Австралия (люб) - Европа (люб) 68:73 (17:18, 21:18, 13:17, 17:20)
Гонка до 5 очков Европа (люб); Гонка до 10 очков Европа (люб); Гонка до 20 очков Европа (люб); Гонка до 30 очков Европа (люб); Гонка до 40 очков Европа (люб); Гонка до 50 очков Европа (люб); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Европа (люб)

14:00 США (люб) - Азия (люб) 76:69 (18:16, 19:24, 19:19, 20:10)
Гонка до 5 очков Азия (люб); Гонка до 10 очков Азия (люб); Гонка до 20 очков США (люб); Гонка до 30 очков США (люб); Гонка до 40 очков Азия (люб); Гонка до 50 очков Азия (люб); Гонка до 75 очков США (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Азия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) США (люб)

15:00 США (люб) - Европа (люб) 72:79 (17:21, 20:12, 11:25, 24:21)
Гонка до 5 очков Европа (люб); Гонка до 10 очков Европа (люб); Гонка до 20 очков Европа (люб); Гонка до 30 очков США (люб); Гонка до 40 очков США (люб); Гонка до 50 очков Европа (люб); Гонка до 75 очков Европа (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) США (люб)


Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:35 Беарс - Иглз 47:51 (18:25, 29:26)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

09:10 Тайгерс - Спайдерс 35:56 (21:28, 14:28)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

09:43 Беарс - Тайгерс 52:40 (28:17, 24:23)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

10:20 Иглз - Спайдерс 67:50 (31:24, 36:26)
Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

11:00 Беарс - Спайдерс 57:39 (36:26, 21:13)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

11:32 Тайгерс - Иглз 46:36 (21:21, 25:15)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

12:13 Иглз - Беарс 62:49 (35:20, 27:29)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс


Баскетбол. Россия. Galaxy League 2. Мужчины.

09:10 Эклипс - Скайлаб 64:61 (13:12, 17:14, 20:17, 14:18)
Гонка до 5 очков Эклипс; Гонка до 10 очков Эклипс; Гонка до 20 очков Скайлаб; Гонка до 30 очков Эклипс; Гонка до 40 очков Эклипс; Гонка до 50 очков Эклипс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:20 Эклипс - Клонес 86:85 (18:16, 17:22, 22:18, 29:29)
Гонка до 5 очков Клонес; Гонка до 10 очков Клонес; Гонка до 20 очков Эклипс; Гонка до 30 очков Эклипс; Гонка до 40 очков Клонес; Гонка до 50 очков Клонес; Гонка до 75 очков Клонес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клонес


Баскетбол. Россия. Galaxy League. Мужчины.

00:01 Метеор - Супернова 76:92 (16:25, 26:22, 16:21, 18:24)
Гонка до 5 очков Супернова; Гонка до 10 очков Супернова; Гонка до 20 очков Супернова; Гонка до 30 очков Супернова; Гонка до 40 очков Супернова; Гонка до 50 очков Супернова; Гонка до 75 очков Супернова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Супернова

22:50 Ред Стар - Лайт Форсес 56:58 (9:23, 12:9, 13:11, 22:15)
Гонка до 5 очков Лайт Форсес; Гонка до 10 очков Лайт Форсес; Гонка до 20 очков Лайт Форсес; Гонка до 30 очков Лайт Форсес; Гонка до 40 очков Лайт Форсес; Гонка до 50 очков Лайт Форсес; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ред Стар


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:10 Найтс - Маринерс 35:39 (24:27, 11:12)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс

23:02 Рейдерс - Ганнерс 43:44 (24:32, 19:12)
Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс

23:28 Найтс - Маринерс 40:36 (22:18, 18:18)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс

23:55 Маринерс - Рейдерс 32:36 (14:19, 18:17)
Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Space League. Женщины (2x10 мин).

14:00 Уингз (ж) - Меркури (ж) 35:37 (19:19, 16:18)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

14:30 Спаркс (ж) - Мистикс (ж) 43:42 (18:15, 17:20, 8:7) (ОТ)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж)

15:07 Меркури (ж) - Мистикс (ж) 42:33 (23:18, 19:15)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж)

16:10 Меркури (ж) - Спаркс (ж) 37:45 (25:23, 12:22)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Спаркс (ж); Гонка до 40 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж)

16:40 Мистикс (ж) - Уингз (ж) 34:42 (12:21, 22:21)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж)

17:06 Спаркс (ж) - Меркури (ж) 16:39 (7:26, 9:13)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж)

17:34 Уингз (ж) - Мистикс (ж) 37:28 (16:13, 10:13, 11:2) (ОТ)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

18:07 Мистикс (ж) - Спаркс (ж) 41:40 (25:29, 16:11)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Спаркс (ж); Гонка до 40 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж)

18:39 Меркури (ж) - Уингз (ж) 34:51 (27:27, 7:24)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков Уингз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)


Баскетбол. Россия. Space League. Мужчины (2x10 мин).

02:55 Лейкерс - Соникс 51:37 (20:20, 31:17)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков Лейкерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

03:20 Санз - Соникс 34:32 (19:10, 15:22)
Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Соникс

04:00 Лейкерс - Кингз 29:46 (11:23, 18:23)
Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 40 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

08:00 Буллз - Рэпторс 43:50 (18:24, 25:26)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков Рэпторс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

08:34 Хорнетс - Кавс 35:30 (12:13, 23:17)
Гонка до 5 очков Кавс; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорнетс

09:02 Кавс - Буллз 53:55 (26:17, 20:29, 7:9) (ОТ)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

09:48 Хорнетс - Рэпторс 36:37 (20:16, 16:21)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

10:21 Рэпторс - Кавс 47:40 (24:25, 23:15)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

10:58 Хорнетс - Буллз 46:37 (21:26, 25:11)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорнетс

11:23 Кавс - Рэпторс 39:47 (19:25, 20:22)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

11:54 Буллз - Хорнетс 60:40 (28:28, 32:12)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

12:29 Кавс - Хорнетс 44:27 (18:12, 26:15)
Гонка до 5 очков Кавс; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

13:00 Рэпторс - Буллз 37:52 (17:32, 20:20)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

19:30 Клипперс - Спёрс 29:33 (15:17, 14:16)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Спёрс; Гонка до 20 очков Спёрс; Гонка до 30 очков Спёрс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

20:00 Спёрс - Рокетс 33:31 (18:21, 15:10)
Гонка до 5 очков Спёрс; Гонка до 10 очков Спёрс; Гонка до 20 очков Рокетс; Гонка до 30 очков Спёрс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рокетс

20:30 Рокетс - Клипперс 18:35 (8:20, 10:15)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Клипперс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Клипперс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс

20:58 Спёрс - Клипперс 30:46 (11:26, 19:20)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Клипперс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Клипперс; Гонка до 40 очков Клипперс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клипперс

21:25 Рокетс - Спёрс 43:47 (18:16, 19:21, 6:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Рокетс; Гонка до 10 очков Спёрс; Гонка до 20 очков Рокетс; Гонка до 30 очков Спёрс; Гонка до 40 очков Спёрс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рокетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рокетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спёрс

22:05 Клипперс - Рокетс 51:42 (30:20, 21:22)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Клипперс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Клипперс; Гонка до 40 очков Клипперс; Гонка до 50 очков Клипперс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клипперс


Баскетбол. Россия. Лига 52 3х3. Мужчины.

09:22 Нептун (3х3) - Барракуда (3х3) 19:16
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

09:35 Арес (3x3) - Атом (3x3) 19:16
Гонка до 5 очков Арес (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

09:47 Атом (3x3) - Нептун (3х3) 21:17
Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

10:00 Арес (3x3) - Барракуда (3х3) 21:13
Гонка до 5 очков Арес (3x3); Гонка до 10 очков Арес (3x3); Гонка до 20 очков Арес (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

10:30 Барракуда (3х3) - Арес (3x3) 19:20 (18:18, 1:2) (ОТ)
Гонка до 10 очков Арес (3x3); Гонка до 20 очков Арес (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

10:47 Нептун (3х3) - Атом (3x3) 10:21
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

10:55 Барракуда (3х3) - Нептун (3х3) 17:21
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 20 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

11:07 Арес (3x3) - Атом (3x3) 19:21
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

11:40 Арес (3x3) - Нептун (3х3) 16:19
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

11:57 Барракуда (3х3) - Арес (3x3) 18:19
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Арес (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

12:13 Атом (3x3) - Нептун (3х3) 14:15
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

12:43 Атом (3x3) - Арес (3x3) 13:14
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Арес (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

13:05 Атом (3x3) - Барракуда (3х3) 17:15
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

13:25 Нептун (3х3) - Арес (3x3) 19:18
Гонка до 5 очков Арес (3x3); Гонка до 10 очков Арес (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

13:40 Арес (3x3) - Барракуда (3х3) 21:15
Гонка до 10 очков Арес (3x3); Гонка до 20 очков Арес (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Арес (3x3)

13:52 Нептун (3х3) - Атом (3x3) 20:14
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 20 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Санкт-Петербург.

19:30 Ростов-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 19:18
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

20:08 Нева-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 22:11
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

20:26 Урал-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 21:16
Гонка до 5 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

20:45 Ростов-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 11:22
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

21:10 Нева-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 21:18
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

21:35 Енисей-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 17:21
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 20:22
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

09:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 22:19
Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 13:10
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 21:20
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:10
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 15:21
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 8:21
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

12:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:16
Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

13:15 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:17
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

13:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 12:22
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

14:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:9
Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

14:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 9:22
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Владивосток.

13:00 Восток Владивосток - ТГМУ Владивосток МЛБЛ 93:80 (15:21, 28:21, 24:15, 26:23)
Гонка до 5 очков Восток Владивосток; Гонка до 10 очков Восток Владивосток; Гонка до 20 очков ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 30 очков ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 40 очков Восток Владивосток; Гонка до 50 очков Восток Владивосток; Гонка до 75 очков Восток Владивосток; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ТГМУ Владивосток МЛБЛ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Восток Владивосток; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Восток Владивосток


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Волгоград.

19:00 Ходячие Мертвецы Волгоград - Монстарс Волгоград 78:31 (24:8, 18:7, 13:9, 23:7)
Гонка до 5 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 10 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 20 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 30 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 40 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 50 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 75 очков Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ходячие Мертвецы Волгоград

20:20 Сталинград Волгоград - Матрица Волгоград 45:75 (14:14, 5:21, 22:16, 4:24)
Гонка до 5 очков Матрица Волгоград; Гонка до 10 очков Матрица Волгоград; Гонка до 20 очков Матрица Волгоград; Гонка до 30 очков Матрица Волгоград; Гонка до 40 очков Матрица Волгоград; Гонка до 50 очков Матрица Волгоград; Гонка до 75 очков Матрица Волгоград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сталинград Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сталинград Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Матрица Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сталинград Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Матрица Волгоград


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Ростовская область.

19:00 Сборная 2003 РнД - Спарта Ростов-на-Дону 86:64 (14:18, 17:29, 31:8, 24:9)
Гонка до 5 очков Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 10 очков Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 20 очков Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 30 очков Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сборная 2003 РнД; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сборная 2003 РнД; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спарта Ростов-на-Дону; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

19:00 Буэна Суэрта РнД - Интех Таганрог 64:90 (13:28, 19:21, 20:17, 12:24)
Гонка до 5 очков Интех Таганрог; Гонка до 10 очков Интех Таганрог; Гонка до 20 очков Интех Таганрог; Гонка до 30 очков Интех Таганрог; Гонка до 40 очков Интех Таганрог; Гонка до 75 очков Интех Таганрог; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Буэна Суэрта РнД; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Буэна Суэрта РнД; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Буэна Суэрта РнД; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Интех Таганрог; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Буэна Суэрта РнД; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Интех Таганрог


Баскетбол. Россия. Невская лига. Мужчины. Санкт-Петербург.

19:40 Газпром-Нефть Шельф СПб - Газпром ПХГ СПб отмена (матч перенесен)
21:10 БКБН СПб - Эталон СПб отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Таджикистан. Национальный чемпионат. Мужчины.

08:00 БК 33 - ДИС 101:65 (20:20, 25:19, 27:11, 29:15)
Гонка до 5 очков ДИС; Гонка до 10 очков БК 33; Гонка до 20 очков БК 33; Гонка до 30 очков ДИС; Гонка до 40 очков БК 33; Гонка до 50 очков БК 33; Гонка до 75 очков БК 33; Гонка до 100 очков БК 33; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) БК 33; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) БК 33; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДИС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) БК 33; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ДИС; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) БК 33; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) БК 33; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ДИС; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) БК 33; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) БК 33; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) БК 33; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) БК 33; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) БК 33; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) БК 33

09:45 Душанбе - Фаэтон 88:66 (28:14, 15:12, 30:8, 15:32)
Гонка до 10 очков Душанбе; Гонка до 20 очков Душанбе; Гонка до 30 очков Душанбе; Гонка до 40 очков Душанбе; Гонка до 50 очков Душанбе; Гонка до 75 очков Душанбе; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фаэтон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фаэтон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фаэтон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фаэтон

11:30 Беркут - Леджендс 50:83 (12:19, 16:20, 13:20, 9:24)
Гонка до 5 очков Беркут; Гонка до 10 очков Беркут; Гонка до 20 очков Леджендс; Гонка до 30 очков Леджендс; Гонка до 40 очков Леджендс; Гонка до 50 очков Леджендс; Гонка до 75 очков Леджендс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леджендс


Бейсбол. CPBL. Предсезонные матчи.

13:35 Фубон Гардиэнз - Юни Лайонс 5:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:3, 1:0, 0:0, 3:0)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

20:00 Леннокс Льюис - Джо Фрейзер Джо Фрейзер
Тотал раундов 7


Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Модена (фан.) - Зенит (фан) 2:3 (22:25, 25:12, 18:25, 25:20, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена (фан.)

03:00 Белогорье (фан) - Зенит (фан) 3:0 (25:19, 25:10, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан)

04:55 Чивитанова (фан.) - Модена (фан.) 1:3 (23:25, 25:19, 18:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (фан.); Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена (фан.)

23:00 Чивитанова (фан.) - Зенит (фан) отмена (матч не состоялся)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан)

23:00 Модена (фан.) - Белогорье (фан) 2:3 (29:27, 27:25, 17:25, 21:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белогорье (фан)


Волейбол. Бахрейн. Кубок Принца. Мужчины.

19:00 Даркулаиб - Аль-Мухаррак отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

18:40 Хьюстон Минск (микст) - A10SPORT (микст) 3:2 (22:25, 25:18, 23:25, 25:14, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) A10SPORT (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст)

20:35 Команда 48 (микст) - Сантьяго Минск (микст) 3:0 (25:18, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Команда 48 (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

13:25 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 1:3 (25:18, 23:25, 24:26, 16:25)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Инфинити (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

01:13 Адмирал - Рубин 1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал; Гонка до 20 очков (4-я партия) Рубин

22:30 Адмирал - Рубин 3:1 (21:25, 25:23, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (4-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал; Гонка до 20 очков (4-я партия) Адмирал


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:15 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 2:3 (27:29, 25:20, 22:25, 25:17, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)

17:00 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир (ж)

18:30 Изумруд (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

01:30 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Металлург (4x4) - Скиф (4x4) 2:0 (25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Металлург (4x4)

09:05 Скиф (4x4) - Университет (4х4) 2:1 (27:25, 18:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет (4х4)

10:05 Университет (4х4) - Металлург (4x4) 0:2 (24:26, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Металлург (4x4)

18:15 Строитель (4x4) - Меридиан (4x4) 1:2 (27:29, 25:22, 8:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель (4x4)

20:15 АМК (4x4) - Меридиан (4x4) 1:2 (25:21, 23:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) АМК (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Меридиан (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:10 Торнадо - Барс 0:3 (21:25, 19:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Барс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Барс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Барс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Барс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Барс

12:25 Барс - Торнадо 0:3 (16:25, 17:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торнадо


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

00:01 Спартак (люб) - Луч (люб) 3:0 (25:15, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб)

01:20 Зенит (люб) - Спартак (люб) 3:1 (25:27, 25:18, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит (люб)

13:05 Спутник-1 (люб) - Восход-2 (люб) 1:3 (25:27, 16:25, 25:21, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

14:35 Восход-2 (люб) - Союз-1 (люб) 3:1 (17:25, 25:13, 26:24, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

22:05 Зенит (люб) - Спартак (люб) 2:3 (21:25, 25:22, 25:17, 23:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак (люб)

22:50 Спартак (люб) - Луч (люб) 1:3 (20:25, 25:19, 18:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч (люб)


Волейбол. Россия. Tavrida open. Мужчины.

18:00 Dream-team - Титанс 3:1 (26:24, 20:25, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Dream-team; Гонка до 5 очков (4-я партия) Dream-team; Гонка до 10 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Dream-team; Гонка до 10 очков (4-я партия) Dream-team; Гонка до 15 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 15 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Dream-team; Гонка до 15 очков (4-я партия) Dream-team; Гонка до 20 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Dream-team; Гонка до 20 очков (4-я партия) Dream-team


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Ред Фокс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:21, 13:25, 25:12, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж)

08:40 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 1:3 (17:25, 20:25, 25:22, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:42 Урал Университи - Урал Милитари 3:1 (25:23, 17:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

12:30 Урал Академи - Урал Эйр Форс 1:3 (25:21, 24:26, 29:31, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

14:45 Урал Милитари - Урал Академи 3:2 (25:15, 23:25, 26:28, 25:13, 15:13)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

16:35 Урал Университи - Урал Эйр Форс 3:0 (27:25, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи


Волейбол. Россия. Кубок Вызова 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:05 Факел (4х4) - Трактор (4x4) 2:0 (25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

11:00 Арсенал (4x4) - Торпедо (4х4) 0:2 (24:26, 28:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо (4х4)

12:00 Торпедо (4х4) - Трактор (4x4) 0:2 (21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трактор (4x4)

12:55 Трактор (4x4) - Арсенал (4x4) 0:2 (21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Арсенал (4x4)

13:45 Факел (4х4) - Арсенал (4x4) 2:0 (25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Искра-Про Омск 3:2 (27:25, 25:19, 19:25, 20:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Омск

08:15 Томь-Про Томск - Кристалл-Про Красноярск 3:2 (25:20, 20:25, 23:25, 25:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Томь-Про Томск

10:25 Зенит-Про Новосибирск - Янтарь-Про Омск 3:2 (21:25, 25:22, 25:27, 25:14, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

12:50 Изумруд-Про Бердск - Факел-Про Бийск 3:1 (25:21, 25:16, 26:28, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Статистика.

08:15 Томь-Про Томск (эйсы) - Кристалл-Про Красноярск (эйсы) 4:10 (2:3, 0:3, 0:0, 2:3, 0:1)
08:15 Томь-Про Томск (ошибки на подачах) - Кристалл-Про Красноярск (ошибки на подачах) 13:21 (4:4, 0:3, 5:7, 3:5, 1:3)

Волейбол. Россия. Региональная лига. Мужчины.

19:00 Авангард Тамбов - Электроприбор 3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард Тамбов


Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

14:30 ИАЗ - УМО 3:1 (25:11, 25:22, 19:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 5 очков (2-я партия) ИАЗ; Гонка до 5 очков (3-я партия) УМО; Гонка до 5 очков (4-я партия) УМО; Гонка до 10 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 10 очков (2-я партия) ИАЗ; Гонка до 10 очков (3-я партия) УМО; Гонка до 10 очков (4-я партия) ИАЗ; Гонка до 15 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 15 очков (2-я партия) УМО; Гонка до 15 очков (3-я партия) ИАЗ; Гонка до 15 очков (4-я партия) ИАЗ; Гонка до 20 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 20 очков (2-я партия) УМО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УМО; Гонка до 20 очков (4-я партия) ИАЗ


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

19:30 Балкания (ж) - VitaTeam (ж) 2:3 (16:25, 25:27, 25:17, 25:22, 10:15)
20:00 Прима СПб (ж) - Взлёт СПб (ж) 3:0 (25:23, 25:20, 25:17)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

18:45 Для ВАС - Пушкари СПб отмена (матч перенесен)
18:50 Армада СПб - Армалит 3:1 (14:25, 25:17, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Армалит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Армада СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Армалит; Гонка до 10 очков (4-я партия) Армада СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Армалит; Гонка до 15 очков (4-я партия) Армада СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Армалит; Гонка до 20 очков (4-я партия) Армада СПб

19:50 Кудрово - Юнион Купчино 3:2 (15:25, 20:25, 34:32, 25:22, 16:14)
20:00 090 СПб - ОПТИ 24 3:1 (25:18, 25:15, 19:25, 25:23)
20:00 Президент Консалт - Спортлайф 3:1 (25:21, 25:22, 20:25, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортлайф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортлайф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Президент Консалт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Президент Консалт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортлайф; Гонка до 10 очков (4-я партия) Президент Консалт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Президент Консалт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортлайф; Гонка до 15 очков (4-я партия) Президент Консалт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Президент Консалт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортлайф; Гонка до 20 очков (4-я партия) Президент Консалт

20:00 Латунь СПб - ВДК СПб 1:3 (17:25, 25:23, 31:33, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Латунь СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Латунь СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Латунь СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Латунь СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВДК СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВДК СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Латунь СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Латунь СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВДК СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Латунь СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Латунь СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Латунь СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВДК СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Латунь СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латунь СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВДК СПб

20:30 БФА-Монолит - Петергоф СПб 3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 5 очков (3-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Петергоф СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Петергоф СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 15 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 15 очков (3-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 20 очков (1-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 20 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БФА-Монолит

20:30 Неудержимые СПб - Team ETU8 отмена (матч перенесен)
21:00 Дефендер СПб - SVD отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

23:00 plan-B - DIVIZON 1:1 (22:19, 12:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 1Percent - ExsequoR 0:2 (9:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Thunder Logic - Alcoholics Anonymous 1:2 (16:9, 9:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

18:00 Apeks - Turkey5 1:2 (15:19, 16:14, 8:16)
20:00 SKADE - Tricked 2:0 (16:12, 16:6)
22:30 Salamander - Team Unique 2:1 (16:2, 7:16, 16:11)
22:30 FATE - Ambush 0:2 (13:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:20 Rise Esports Club - LuxGaming Clan 2:0 (16:14, 16:7)
05:15 Dogs of War - Xternal Gaming 2:0 (16:6, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Азия (матчи из 3-х карт).

14:00 Lucid Dream - TIGER 2:1 (8:16, 16:12, 19:15) (возврат по линии после 14:00)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

10:30 Chiefs eSports Club - Paradox Gaming 2:1 (14:16, 16:10, 16:7)
14:00 Rooster - Eimi Fukada F.C. 2:1 (16:2, 14:16, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

21:15 PANTHERS - Planetkey Dynamics 16:7 (16:7)
22:10 Planetkey Dynamics - PANTHERS 16:9 (16:9) (возврат по линии после 22:10)
23:30 Alternate aTTaX - eSport Rhein-Neckar 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

20:25 Natus Vincere - Fnatic 2:0 (16:10, 16:11)
Гонка до 10 (1-я карта) Natus Vincere

20:25 BIG - forZe 1:2 (16:11, 11:16, 9:16)
Гонка до 10 (1-я карта) forZe

20:25 North - Complexity Gaming 0:2 (10:16, 8:16)
Гонка до 10 (1-я карта) Complexity Gaming


Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

22:00 KINGZZZ - Lionz 2:0 (16:3, 16:4)
22:00 Red Instinct - Babos Gaming 2:1 (13:16, 16:14, 16:9)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

00:40 Dignitas - Orgless 1:2 (16:12, 4:16, 3:16) (возврат по линии после 00:40)
19:00 HAVU Gaming - MAD Lions 0:2 (10:16, 8:16)
22:27 Cloud9 - Orgless 2:1 (16:11, 12:16, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

23:00 Heretics - ZEROZONE 16:2 (16:2)
23:59 S2V - Wygers 16:2 (16:2)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

01:00 Nocturns - Coliseo Dragons 16:9 (16:9)
02:00 Hawks - Malvinas Gaming 16:3 (16:3)
03:00 Atrapa2 - Rysix Gaming 10:16 (10:16)
04:00 LBS - AION Esports 16:13 (16:13)
23:59 Coliseo Dragons - Atrapa2 16:5 (16:5)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

19:00 HellRaisers - Pompa Team 1:2 (13:16, 16:5, 16:19)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

19:00 Helsinki REDS - Team CrazyCoco 16:9 (16:9)
20:00 NYYRIKKI - kynyniekat 14:16 (14:16)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Revenge Gaming - Team Brave 0:2 (0:1, 0:1)
07:30 Immortal Gaming - Team Brave 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 07:30:)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Immortal Gaming

10:27 Panda Gaming - Team Sincere 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Asian Hero League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

09:30 Clcombat Team - Black Knight 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic Challenger League (матчи из 3-х карт).

14:00 Team Empire Hope - Khan 2:0 (1:0, 1:0)
15:55 EXTREMUM - Benz 190E 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 15:55)
18:30 Team Empire Hope - EXTREMUM 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

20:00 Cascade Esports - SMARACIS eSports отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. GG Championship. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Vikin.gg - Cyber Legacy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vikin.gg


Киберспорт. Dota 2. LPL Pro (матчи из 2-х карт).

11:00 Australian Gaming Network - Apes 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Maxline League (матчи из 3-х карт).

15:00 No Bounty Hunter - Suicide Team 0:2 (0:1, 0:1)
18:00 Cascade Esports - Cyberium отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

22:00 0-900 - Gorillaz-Pride Blue 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

06:00 Ocean - Keen Gaming.Luminous 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 iG Vitality - EHOME.Immortal 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
10:00 StarLucK.Fly - The New Top 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:00 Sparking Arrow Gaming - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 You Know Who - Ocean 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Future.club - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)
13:40 WOLF - Albatross Club 0:2 (0:1, 0:1)
16:05 Future.club - Winning Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 16:05)

Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

21:00 Cyberium - Team Unique 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Thailand Celestial Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 Hillary Gaming - Team Strawberry 0:2 (0:1, 0:1)
10:15 ex-Lowkey - Team Virus 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play (матчи из 5-ти карт).

11:00 Geek Fam - Team Adroit 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Adroit; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (5-я карта (Kills)) Team Adroit

16:58 Natus Vincere - HellRaisers 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) HellRaisers

21:00 CR4ZY - Evil Geniuses 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Evil Geniuses; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) CR4ZY


Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

16:00 Бразилия (Chellovekk) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
16:12 Германия (Inquisitor) - Испания (Pablik) 1:0 (0:0, 1:0)
16:24 Португалия l(BlackStar98) - Бразилия (Chellovekk) 2:3 (0:2, 2:1)
16:36 Бельгия (mooneycb) - Германия (Inquisitor) 1:1 (0:0, 1:1)
16:48 Испания (Pablik) - Португалия l(BlackStar98) 1:5 (0:3, 1:2)
17:12 Испания (Pablik) - Германия (Inquisitor) 1:1 (1:0, 0:1)
17:24 Бразилия (Chellovekk) - Португалия l(BlackStar98) 2:0 (2:0, 0:0)
17:36 Германия (Inquisitor) - Бельгия (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
17:48 Португалия l(BlackStar98) - Испания (Pablik) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

11:42 Лейпциг (Arcos) - Боруссия М (vrico) 0:0 (0:0, 0:0)
12:06 Байер 04 (Hrusch) - Бавария (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0, 0:1)
12:18 Боруссия Д (LaikingDast) - Байер 04 (Hrusch) 1:2 (1:1, 0:1)
12:30 Боруссия Д (LaikingDast) - Боруссия М (vrico) 0:2 (0:0, 0:2)
12:42 Боруссия М (vrico) - Лейпциг (Arcos) 1:1 (1:0, 0:1)
12:54 Лейпциг (Arcos) - Бавария (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
13:06 Боруссия Д (LaikingDast) - Лейпциг (Arcos) 1:2 (1:0, 0:2)
13:18 Байер 04 (Hrusch) - Боруссия Д (LaikingDast) 1:1 (1:1, 0:0)
13:18 Боруссия М (vrico) - Бавария (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:30 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1, 1:1)
00:42 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 1:2 (1:1, 0:1)
00:54 Германия (SALAYYY) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
01:06 Португалия (FEARGGWP) - Германия (SALAYYY) 0:3 (0:2, 0:1)
01:18 Испания (kalibra) - Португалия (FEARGGWP) 2:0 (2:0, 0:0)
01:30 Испания (kalibra) - Франция (TAKA) 1:1 (1:1, 0:0)
01:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 4:0 (1:0, 3:0)
02:06 Испания (kalibra) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0, 0:1)
02:18 Португалия (FEARGGWP) - Испания (kalibra) 2:2 (1:2, 1:0)
07:24 Португалия (Kray) - Франция (Upcake22) 0:3 (0:0, 0:3)
07:36 Германия (KRaftVK) - Португалия (Kray) 1:1 (1:1, 0:0)
07:48 Испания (labotryas) - Германия (KRaftVK) 4:4 (2:3, 2:1)
08:00 Испания (labotryas) - Бельгия (MeLToSiK) 4:0 (1:0, 3:0)
08:00 Франция (Upcake22) - Германия (KRaftVK) 2:0 (2:0, 0:0)
08:12 Бельгия (MeLToSiK) - Франция (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Португалия (Kray) - Испания (labotryas) 4:1 (3:1, 1:0)
08:24 Франция (Upcake22) - Португалия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
08:24 Германия (KRaftVK) - Бельгия (MeLToSiK) 1:2 (0:0, 1:2)
08:36 Португалия (Kray) - Германия (KRaftVK) 2:1 (0:0, 2:0)
08:36 Испания (labotryas) - Франция (Upcake22) 1:1 (1:0, 0:1)
08:48 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
08:48 Бельгия (MeLToSiK) - Португалия (Kray) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Португалия (nikkitta) - Испания (DangerDim77) 0:1 (0:0, 0:1)
15:30 Италия (orlovsky1) - Нидерланды (dm1trena) 1:2 (0:1, 1:1)
15:42 Нидерланды (dm1trena) - Португалия (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
15:42 Испания (DangerDim77) - Англия (slezaintima) 4:1 (1:1, 3:0)
15:54 Англия (slezaintima) - Нидерланды (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
15:54 Португалия (nikkitta) - Италия (orlovsky1) 1:1 (0:0, 1:1)
16:06 Италия (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
16:18 Испания (DangerDim77) - Италия (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
16:30 Нидерланды (dm1trena) - Италия (orlovsky1) 0:1 (0:0, 0:1)
16:42 Португалия (nikkitta) - Нидерланды (dm1trena) 0:2 (0:0, 0:2)
16:54 Италия (orlovsky1) - Португалия (nikkitta) 0:4 (0:1, 0:3)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Аякс (kalibra) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:2 (0:1, 1:1)
00:18 Атлетико М (FEARGGWP) - Аякс (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
02:30 ПСЖ (MeLToSiK) - Наполи (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
09:00 Барселона (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 ПСЖ (orlovsky1) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:0 (1:0, 0:0)
09:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Барселона (nikkitta) 2:0 (0:0, 2:0)
09:12 Реал М (DangerDim77) - Ливерпуль (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Ливерпуль (slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Барселона (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 Манчестер Сити (dm1trena) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 ПСЖ (orlovsky1) - Ливерпуль (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
09:48 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 1:2 (1:2, 0:0)
09:48 Ливерпуль (slezaintima) - Барселона (nikkitta) 1:1 (1:1, 0:0)
10:00 Реал М (DangerDim77) - Барселона (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
10:00 Манчестер Сити (dm1trena) - ПСЖ (orlovsky1) 2:0 (1:0, 1:0)
10:12 Барселона (nikkitta) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
10:12 Ливерпуль (slezaintima) - Реал М (DangerDim77) 0:1 (0:0, 0:1)
10:24 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
10:24 ПСЖ (orlovsky1) - Барселона (nikkitta) 2:1 (1:0, 1:1)
10:36 Ливерпуль (slezaintima) - ПСЖ (orlovsky1) 1:1 (1:0, 0:1)
10:36 Реал М (DangerDim77) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:2 (0:1, 0:1)
10:48 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 1:2 (1:1, 0:1)
10:48 Барселона (nikkitta) - Ливерпуль (slezaintima) 2:1 (0:0, 2:1)
13:30 Тоттенхэм (nikkitta) - Наполи (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
13:30 Реал М (orlovsky1) - Бавария (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
13:42 Наполи (DangerDim77) - ПСЖ (slezaintima) 0:2 (0:1, 0:1)
13:42 Бавария (dm1trena) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
13:54 Тоттенхэм (nikkitta) - Реал М (orlovsky1) 0:1 (0:0, 0:0)
14:06 Реал М (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 3:1 (1:0, 2:1)
14:06 Бавария (dm1trena) - Наполи (DangerDim77) 2:0 (1:0, 1:0)
14:18 Наполи (DangerDim77) - Реал М (orlovsky1) 1:4 (1:3, 0:1)
14:18 ПСЖ (slezaintima) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
14:30 Бавария (dm1trena) - Реал М (orlovsky1) 4:2 (3:1, 1:1)
14:42 ПСЖ (slezaintima) - Наполи (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
14:42 Тоттенхэм (nikkitta) - Бавария (dm1trena) 1:0 (1:0, 0:0)
14:54 Реал М (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:2 (0:1, 0:1)
14:54 Бавария (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
15:06 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (orlovsky1) 1:1 (0:1, 1:0)
15:06 Наполи (DangerDim77) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:1, 1:0)
15:18 Реал М (orlovsky1) - Наполи (DangerDim77) 2:3 (1:1, 1:2)
15:18 Тоттенхэм (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:00 Реал М (ТАКА) - Наполи (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
18:12 Наполи (kalibra) - Бавария (PASHOK75) 0:0 (0:0, 0:0)
18:24 Реал М (ТАКА) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:1 (0:1, 0:0)
18:36 ПСЖ (FEARGGWP) - Бавария (PASHOK75) 3:1 (1:0, 2:1)
18:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (kalibra) 3:0 (1:0, 2:0)
18:48 Бавария (PASHOK75) - Реал М (ТАКА) 0:2 (0:0, 0:2)
19:00 Наполи (kalibra) - Реал М (ТАКА) 1:2 (0:0, 1:2)
19:12 Реал М (ТАКА) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
19:24 ПСЖ (FEARGGWP) - Реал М (ТАКА) 0:1 (0:0, 0:1)
19:36 Наполи (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0, 1:1)
19:48 ПСЖ (FEARGGWP) - Наполи (kalibra) 0:2 (0:2, 0:0)
20:42 Барселона (Inquisitor) - ПСЖ (Pablik) 1:1 (0:1, 1:0)
20:54 Ливерпуль (BlackStar98) - Реал М (Chellovekk) 2:1 (0:0, 2:1)
21:06 Реал М (Chellovekk) - ПСЖ (Pablik) 4:2 (1:1, 3:1)
21:18 Барселона (Inquisitor) - Реал М (Chellovekk) 2:2 (2:1, 0:1)
21:30 Барселона (Inquisitor) - Ливерпуль (BlackStar98) 2:1 (1:1, 1:0)
21:42 Ливерпуль (BlackStar98) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
22:06 ПСЖ (Pablik) - Реал М (Chellovekk) 0:2 (0:0, 0:2)
22:06 Барселона (Inquisitor) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:1 (0:0, 0:1)
22:18 Реал М (Chellovekk) - Барселона (Inquisitor) 3:3 (0:2, 3:1)
22:18 Ливерпуль (BlackStar98) - ПСЖ (Pablik) 1:4 (1:1, 0:3)
22:30 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (1:2, 0:0)
22:30 Аякс (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
22:42 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:0, 1:1)
22:42 Атлетико М (kalibra) - Челси (PASHOK75) 0:0 (0:0, 0:0)
22:54 Челси (PASHOK75) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
22:54 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (FEARGGWP) 0:2 (0:2, 0:0)
23:06 Аякс (FEARGGWP) - Челси (PASHOK75) 0:2 (0:1, 0:1)
23:06 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 0:1 (0:1, 0:0)
23:18 Атлетико М (kalibra) - Аякс (FEARGGWP) 3:1 (1:0, 2:1)
23:18 Челси (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 1:4 (1:1, 0:3)
23:30 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 1:2 (1:1, 0:1)
23:30 Интер М (Flewless_phoenix) - Аякс (FEARGGWP) 1:1 (0:1, 1:0)
23:42 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0, 1:0)
23:42 Челси (PASHOK75) - Атлетико М (kalibra) 2:1 (2:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

11:00 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:2 (1:1, 0:1)
11:12 Манчестер Сити (DangerDim77) - Тоттенхэм (slezaintima) 3:0 (1:0, 2:0)
11:12 Арсенал (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (1:1, 0:1)
11:24 Тоттенхэм (slezaintima) - Арсенал (dm1trena) 2:1 (1:0, 1:1)
11:24 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
11:36 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:0, 0:1)
11:36 Арсенал (dm1trena) - Манчестер Сити (DangerDim77) 0:2 (0:0, 0:2)
11:48 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:1 (1:1, 0:0)
11:48 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:0 (0:0, 1:0)
12:00 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 3:1 (1:0, 2:1)
12:00 Арсенал (dm1trena) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (1:0, 0:2)
12:12 Ливерпуль (nikkitta) - Арсенал (dm1trena) 1:0 (0:0, 1:0)
12:12 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:2 (1:1, 1:1)
12:24 Арсенал (dm1trena) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:1 (1:0, 0:1)
12:24 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
12:36 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (0:2, 1:0)
12:36 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (dm1trena) 0:3 (0:3, 0:0)
12:48 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
12:48 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
14:36 Манчестер Сити (mooneycb) - Манчестер Юн (inquisitor) 2:2 (1:2, 1:0)
14:48 Ливерпуль (Pablik) - Арсенал (BlackStar98) 1:1 (1:1, 0:0)
15:00 Манчестер Юн (inquisitor) - Арсенал (BlackStar98) 0:0 (0:0, 0:0)
15:12 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:1 (0:1, 0:0)
15:24 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (Pablik) 2:2 (2:1, 0:1)
15:36 Ливерпуль (Pablik) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:0 (1:0, 0:0)
15:36 Манчестер Юн (inquisitor) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:0 (1:0, 0:0)
15:48 Арсенал (BlackStar98) - Ливерпуль (Pablik) 0:1 (0:1, 0:0)
15:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (inquisitor) 1:1 (0:0, 1:1)
20:00 Ливерпуль (ТАКА) - Тоттенхэм (kalibra) 3:1 (0:0, 3:1)
20:12 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (ТАКА) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:30 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:1 (1:0, 1:1)
09:46 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 2:1 (0:0, 2:1)
10:05 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:3 (1:2, 2:1)
10:30 Бавария (Vega Squadron) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 6:0 (3:0, 3:0)
10:55 Атлетико М (EZ1D 11) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:1 (1:1, 1:0)
11:20 Локомотив М (ROYAL BEARS) - Барселона (CATALONIA FC) 1:2 (1:1, 0:1)
11:35 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (Vega Squadron) 0:1 (0:1, 0:0)
12:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 0:1 (0:0, 0:1)
12:20 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:3 (0:2, 0:1)
12:40 Локомотив М (ROYAL BEARS) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:7 (1:4, 0:3)
13:35 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (1:0, 1:2)
13:57 Атлетико М (EZ1D 11) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:0 (1:0, 1:0)
14:30 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:2 (1:1, 0:1)
14:58 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:0 (3:0, 0:0)
16:00 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 5:1 (2:1, 3:0)
16:26 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:2 (0:1, 0:1)
16:55 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 5:0 (4:0, 1:0)
17:20 Интер М (KabUSH) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (1:0, 0:1)
17:45 Арсенал (TUNDRA) - Реал М (FORZE) 1:0 (1:0, 0:0)
18:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 1:0 (0:0, 1:0)
18:35 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 1:2 (0:1, 1:1)
19:00 Реал М (FORZE) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:1, 0:0)
19:25 Интер М (KabUSH) - Реал М (FORZE) 1:1 (1:1, 0:0)
19:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 1:2 (1:1, 0:1)
20:15 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 0:4 (0:2, 0:2)
20:40 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:3 (1:1, 1:2)
21:05 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:0, 1:1)
21:32 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Dutch League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

21:00 Team THRLL - Dynasty 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

12:00 Team WE - Rogue Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
14:00 Suning - LNG Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LVP SuperLiga Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

20:00 Giants Gaming - G2 Arctic 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:30 AGO Rogue - K1CK Neosurf 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Trials. Европа (матчи из 5-ти карт).

22:00 NYYRIKKI Esports - Dreadlords 0:3 (возврат по линии после 22:00)
22:00 Young and Beautiful - Not in Contenders 3:0 (возврат по линии после 22:00)
23:00 Clockwork Vendetta - Samsung MorningStars 3:1
23:00 HSL Esports - Ex Oblivione 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Австралия и Новая Зеландия (матчи из 1-й карты).

11:00 Team SiNister - Kanga Esports 7:0 (7:0)
12:00 Team SiNister - Kanga Esports 7:3 (7:3)
13:00 Fnatic - Team TBD 7:0 (7:0)
14:00 Fnatic - Team TBD 3:7 (3:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты).

14:00 Q-Confirm - Giants Gaming 7:5 (7:5)
15:00 Q-Confirm - Giants Gaming 7:5 (7:5)
15:00 Unsold Stuff Gaming - Takumi Festival -LBX- 2:7 (2:7)
16:00 Xavier Esports - 200 Degrees 2:7 (2:7)
16:00 Unsold Stuff Gaming - Takumi Festival -LBX- 5:7 (5:7)
17:00 Xavier Esports - 200 Degrees 7:0 (7:0)
17:00 DetonatioN Gaming - YOSHIMOTO Gaming Lamy отмена (матч не состоялся)
18:00 DetonatioN Gaming - YOSHIMOTO Gaming Lamy 7:2 (7:2)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

00:45 BDS Esport - Chaos Esports Club 2:7 (2:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

04:00 Evil Geniuses - Tempo Storm 6:6 (6:6)
04:15 DarkZero Esports - Team SoloMid 4:7 (4:7)
05:30 Team Reciprocity - eUnited 7:2 (7:2)
06:45 Spacestation Gaming - Luminosity Gaming 7:5 (7:5)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:30 forZe - JFT 7:1 (7:1)
20:45 Team Empire - CrowCrowd отмена (матч не состоялся)
22:00 Team Unique - WinRequest 7:3 (7:3)
23:00 43rti - Yarik E-Sports 7:2 (7:2)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

22:00 RCD Espanyol - Triple Trouble 4:0
23:00 Endpoint - Dignitas 4:3

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 1-й карты).

13:00 Sharp - BeSt 0:1
13:00 ZerO - Bisu 1:0

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship.

14:00 Chivo SC - Invictus Gaming 4:2 (1:0, 1:0, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)
15:00 Triumphant Song Gaming - Dian Lake Gaming 3:4 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship. Игроки (матчи из 1-й карты).

14:00 SpeCial - XiGua 1:0
14:20 RagnaroK - Coffee 1:0
14:40 TooDming - XY 0:1
14:50 XY - TooDming 1:0
15:00 Cloudy - EF 1:0
15:10 EF - Cloudy 1:0
15:20 Solar - SortOf 0:1
15:30 SortOf - Solar 1:0
15:40 TY - DynaMite 0:1
15:50 DynaMite - TY 1:0

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

20:00 Elazer - Lambo 2:1
20:00 souL - uThermal 2:1
20:40 Elazer - souL 2:1
20:40 Lambo - SKillous 2:1
21:35 Elazer - SKillous 2:1
21:35 Lambo - uThermal 0:2
22:10 Lambo - souL 1:2
22:10 SKillous - uThermal 2:0
23:40 Elazer - uThermal 0:2
23:40 SKillous - souL 2:1

Мини-футбол. Беларусь. Брестская лига (2x25 минут; "грязное время").

21:00 ВТА - За мир 0:5 (0:2)
22:00 Белалко - УВД Брест 1:1 (1:1) (пен. 5:3)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Батьки - Водоканал отмена (матч перенесен)

Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

21:10 БелВЭБ Минск - Мачулищи 3:6 (0:4)
Первый гол Мачулищи

22:05 Уручье-06 Минск - B-club казино Минск 5:13 (2:4)

Мини-футбол. Россия. Чемпионат г. Екатеринбурга.

18:00 ФК Европа - Северский трубник 5:4 (3:3)
Первый гол Северский трубник


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 Дизель Иркутск - ИрАэро Иркутск 3:4 (2:2)
Первый гол Дизель Иркутск

16:30 Слата Иркутск - АНХК-Лионелла 2:9 (1:2)
Первый гол АНХК-Лионелла


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

15:30 Сьедин В. - Прилепа Д. 3:2 (8:11, 15:13, 11:9, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

17:40 Сьедин В. - Федоришин И. 1:3 (9:11, 10:12, 11:3, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

17:56 Панченко Б. - Прилепа Д. 3:2 (11:7, 11:2, 9:11, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (6:11, 12:10, 13:11, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

06:23 Газарян Мане - Галстян М. 0:3 (5:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

06:45 Варданян Р. - Адамян А. 3:2 (9:11, 11:8, 7:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

07:07 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

07:20 Галстян М. - Адамян А. 0:3 (5:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

07:34 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:7, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:10 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:30 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (12:14, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

08:50 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:10 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:30 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:5, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:50 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (14:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:10 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:30 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (11:5, 6:11, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:50 Газарян Мане - Галстян М. 1:3 (11:7, 7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

11:10 Адамян А. - Матевосян Х. 3:1 (11:5, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

11:20 Галстян М. - Варданян Р. 1:3 (3:11, 5:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

12:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:1 (11:4, 12:10, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Матевосян Х. - Варданян Р. 2:3 (11:7, 11:6, 4:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

13:02 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (2:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:25 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:45 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:06 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:20 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:40 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:2 (8:11, 11:7, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:00 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:20 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (1:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:20 Ованнисян М. - Парсадаян Р. 3:1 (13:11, 14:12, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

08:40 Степанян М. - Газарян Милена 3:2 (5:11, 13:11, 11:6, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:03 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:25 Степанян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

09:45 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:05 Газарян Милена - Саакян М. 1:3 (5:11, 13:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

10:25 Степанян М. - Саакян М. 2:3 (7:11, 11:7, 11:4, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

10:45 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (11:8, 7:11, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

11:05 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (3:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:20 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:7, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

12:20 Саакян М. - Галстян М. 3:1 (11:3, 5:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

12:40 Галстян М. - Ованнисян М. 0:3 (8:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:00 Саакян М. - Степанян М. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:20 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:40 Галстян М. - Степанян М. 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

14:00 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (11:2, 8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

14:20 Галстян М. - Саакян М. 3:1 (5:11, 12:10, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

14:40 Ованнисян М. - Галстян М. 0:3 (8:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:00 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:40 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (11:7, 4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Никогосян Н. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Никогосян Н. - Антонян Э. 3:2 (11:4, 5:11, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

01:20 Папиян К. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 0:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

16:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:6, 5:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (3:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:00 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 2:3 (11:9, 9:11, 4:11, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:1 (11:9, 12:10, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:40 Антонян Э. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

17:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:00 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Антонян Э. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:6, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:20 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

18:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (11:6, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

19:00 Варданян Д. - Гайбакян Р. 1:3 (8:11, 13:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:3, 4:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

20:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:2 (11:2, 8:11, 11:2, 15:17, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

20:20 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:41 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (7:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

20:43 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (8:11, 11:3, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

21:00 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (12:10, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:3, 12:14, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:40 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

22:00 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:3, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:40 Гайбакян Р. - Антонян Э. 0:3 (8:11, 15:17, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 0:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 11:1, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

23:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (14:12, 13:15, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Саргсян Э. - Мкртчян А. 1:3 (11:9, 10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

00:20 Назарян М. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:40 Авакимян Д. - Смоян А. 3:0 (11:3, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

00:40 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:4, 10:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:20 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (11:5, 5:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:7, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:40 Григорян Э. - Саргсян Э. 3:0 (13:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (11:5, 12:10, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:00 Смоян А. - Саргсян Э. 0:3 (10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

02:00 Мкртчян А. - Назарян М. 0:3 (12:14, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:1 (11:4, 11:5, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

02:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:40 Авакимян Д. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:53 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (8:11, 11:1, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

03:00 Мкртчян А. - Смоян А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:00 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (11:7, 5:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (11:13, 11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

03:20 Саргсян Э. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 3:2 (5:11, 11:8, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:20 Смоян А. - Григорян Э. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:20 Малхасян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:8, 7:11, 9:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

04:40 Мкртчян А. - Саргсян Э. 3:1 (11:9, 12:10, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:40 Смоян А. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:40 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (16:18, 11:8, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Назарян М. - Саргсян Э. 3:2 (11:6, 4:11, 11:8, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (11:7, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

05:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (6:11, 11:7, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

05:20 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Геворгян Г. - Смоян А. 3:1 (11:8, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:40 Саргсян Э. - Григорян Э. 1:3 (11:9, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

05:40 Назарян М. - Мкртчян А. 2:3 (11:8, 6:11, 14:12, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:00 Саргсян Э. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

06:00 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (5:11, 5:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:20 Назарян М. - Авакимян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:20 Саргсян Э. - Геворгян Г. 2:3 (15:13, 11:8, 12:14, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:1 (8:11, 13:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:40 Малхасян Г. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:48 Саргсян Э. - Авакимян Д. 0:3 (5:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:50 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:57 Григорян Э. - Назарян М. 1:3 (4:11, 12:10, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:57 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (7:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:10 Малхасян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:2, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:13 Григорян Э. - Авакимян Д. 2:3 (6:11, 6:11, 11:8, 12:10, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

23:59 Саргсян Э. - Сахакян А. 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:00 Юренева С. - Степановская В. 0:3 (10:12, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

09:30 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 2:3 (11:4, 11:3, 10:12, 9:11, 8:11)
10:00 Михайлик Я. - Степановская В. 1:3 (6:11, 12:10, 8:11, 8:11)
10:30 Юренева С. - Прищепа В. 3:1 (8:11, 11:5, 11:4, 12:10)
11:00 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 6:11)
11:30 Прищепа В. - Степановская В. 0:3 (12:14, 7:11, 5:11)
12:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:1 (8:11, 11:4, 11:7, 11:7)
12:30 Михайлик Я. - Прищепа В. 1:3 (5:11, 11:7, 2:11, 7:11)
13:00 Мыдвецкая А. - Степановская В. 0:3 (6:11, 4:11, 11:13)
13:30 Михайлик Я. - Юренева С. 3:2 (11:9, 9:11, 11:9, 8:11, 11:5)

Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:05 Борцов Д. - Иванов Е. 3:0 (11:4, 11:8, 11:4)
09:10 Троян А. - Якименко С. 3:2 (11:6, 11:13, 10:12, 11:7, 11:3)
09:15 Тридух И. - Колбасенко А. 3:2 (6:11, 11:7, 9:11, 11:7, 11:5)
09:35 Бонищук Т. - Васюков В. 3:1 (11:8, 14:12, 9:11, 11:6)
09:40 Хаиров Д. - Яценко С. 3:0 (11:3, 11:8, 11:7)
09:45 Назаров А. - Мищенко В. 1:3 (7:11, 8:11, 11:3, 10:12)
10:05 Перетятько А. - Иванов Е. 3:1 (15:13, 11:5, 8:11, 11:8)
10:10 Семененко В. - Якименко С. 3:2 (7:11, 11:5, 11:4, 8:11, 11:9)
10:15 Керусенко Я. - Ефименко И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)
10:35 Борцов Д. - Бонищук Т. 3:1 (11:5, 9:11, 11:4, 11:2)
10:40 Троян А. - Хаиров Д. 2:3 (11:6, 7:11, 11:6, 7:11, 8:11)
10:45 Тридух И. - Мищенко В. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 7:11)
11:05 Перетятько А. - Васюков В. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
11:10 Семененко В. - Яценко С. 1:3 (7:11, 7:11, 11:3, 8:11)
11:15 Ефименко И. - Колбасенко А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
11:35 Бонищук Т. - Иванов Е. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
11:40 Хаиров Д. - Якименко С. 2:3 (11:8, 5:11, 7:11, 13:11, 9:11)
11:45 Назаров А. - Керусенко Я. 2:3 (9:11, 15:13, 7:11, 11:6, 2:11)
12:05 Борцов Д. - Васюков В. 3:0 (11:7, 11:3, 11:3)
12:10 Троян А. - Яценко С. 1:3 (8:11, 14:12, 9:11, 8:11)
12:15 Тридух И. - Ефименко И. 1:3 (12:10, 7:11, 5:11, 7:11)
12:35 Перетятько А. - Бонищук Т. 3:2 (11:5, 8:11, 11:4, 9:11, 11:7)
12:40 Семененко В. - Хаиров Д. 0:3 (6:11, 7:11, 8:11)
12:45 Керусенко Я. - Мищенко В. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 12:10)
13:05 Иванов Е. - Васюков В. 3:0 (11:5, 12:10, 11:9)
13:10 Яценко С. - Якименко С. 0:3 (6:11, 12:14, 11:13)
13:15 Назаров А. - Колбасенко А. 3:1 (11:13, 11:2, 11:8, 11:5)
13:35 Перетятько А. - Борцов Д. 1:3 (10:12, 11:13, 11:5, 11:13)
13:40 Семененко В. - Троян А. 1:3 (15:13, 6:11, 13:15, 7:11)
13:45 Тридух И. - Керусенко Я. 3:2 (6:11, 11:9, 3:11, 11:8, 11:4)
14:15 Назаров А. - Ефименко И. 3:1 (4:11, 11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.

14:45 Мищенко В. - Колбасенко А. 2:3 (11:5, 8:11, 11:4, 4:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колбасенко А.

15:15 Тридух И. - Назаров А. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

15:45 Керусенко Я. - Колбасенко А. 2:3 (9:11, 9:11, 11:3, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колбасенко А.

16:15 Ефименко И. - Мищенко В. 2:3 (9:11, 11:13, 12:10, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

16:30 Наплеков А. - Бойко Л. 2:3 (5:11, 11:9, 8:11, 11:8, 8:11)
16:35 Литвинов В. - Балакирев М. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

16:40 Жирнов А. - Капинус Р. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
16:46 Пономаренко О. - Ягнитинский К. 2:3 (11:7, 11:7, 9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ягнитинский К.

17:00 Левшин А. - Килякин П. 0:3 (8:11, 10:12, 5:11)
17:05 Соколов С. - Гноевой Р. 3:0 (12:10, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.

17:10 Надпорожский А. - Иванов В. 0:3 (5:11, 8:11, 4:11)
17:16 Подолян А. - Семенец С. 3:1 (9:11, 11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

17:30 Вороненков В. - Ивашкин А. 0:3 (3:11, 9:11, 10:12)
17:35 Гриненко К. - Балакирев М. 2:3 (11:8, 12:14, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

17:40 Козаченко А. - Тетерук М. 3:0 (11:7, 13:11, 11:7)
17:45 Довженко С. - Ягнитинский К. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Довженко С.

18:00 Наплеков А. - Килякин П. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
18:10 Жирнов А. - Иванов В. 2:3 (11:9, 11:8, 11:13, 7:11, 8:11)
18:14 Литвинов В. - Соколов С. 1:3 (12:10, 4:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

18:15 Пономаренко О. - Подолян А. 3:1 (12:14, 11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

18:30 Ивашкин А. - Бойко Л. 3:1 (9:11, 11:8, 15:13, 11:8)
18:35 Гриненко К. - Гноевой Р. 3:0 (11:6, 15:13, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гриненко К.

18:40 Тетерук М. - Капинус Р. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.

18:45 Довженко С. - Семенец С. 3:2 (11:6, 11:6, 5:11, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Довженко С.

19:00 Левшин А. - Вороненков В. 0:3 (7:11, 10:12, 9:11)
19:05 Соколов С. - Балакирев М. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
19:10 Надпорожский А. - Козаченко А. 0:3 (9:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.

19:15 Подолян А. - Ягнитинский К. 2:3 (12:10, 11:4, 6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ягнитинский К.

19:30 Наплеков А. - Ивашкин А. 0:3 (5:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

19:35 Литвинов В. - Гноевой Р. 3:1 (11:7, 12:10, 8:11, 11:9)
19:40 Жирнов А. - Тетерук М. 3:1 (7:11, 11:9, 12:10, 11:9)
19:50 Пономаренко О. - Семенец С. 1:3 (3:11, 10:12, 11:8, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

20:00 Вороненков В. - Килякин П. 3:1 (6:11, 11:3, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

20:05 Гриненко К. - Соколов С. 3:1 (6:11, 11:1, 11:8, 11:8)
20:10 Козаченко А. - Иванов В. 0:3 (11:13, 6:11, 3:11)
20:15 Довженко С. - Подолян А. 1:3 (8:11, 11:8, 6:11, 6:11)
20:30 Левшин А. - Бойко Л. 2:3 (11:7, 5:11, 12:10, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.

20:35 Гноевой Р. - Балакирев М. 1:3 (11:7, 6:11, 8:11, 9:11)
20:40 Надпорожский А. - Капинус Р. 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

20:45 Семенец С. - Ягнитинский К. 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:3)
21:00 Наплеков А. - Вороненков В. 1:3 (7:11, 7:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

21:05 Гриненко К. - Литвинов В. 3:1 (11:4, 11:6, 5:11, 11:5)
21:10 Жирнов А. - Козаченко А. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

21:15 Довженко С. - Пономаренко О. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
21:30 Левшин А. - Ивашкин А. 0:3 (5:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

21:40 Надпорожский А. - Тетерук М. 3:0 (11:4, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

22:00 Килякин П. - Бойко Л. 1:3 (9:11, 8:11, 11:4, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.

22:10 Иванов В. - Капинус Р. 3:0 (15:13, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

22:30 Наплеков А. - Левшин А. 3:2 (11:7, 6:11, 6:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.

22:40 Жирнов А. - Надпорожский А. 2:3 (6:11, 11:6, 5:11, 11:6, 10:12)
23:00 Вороненков В. - Бойко Л. 3:2 (11:9, 14:12, 5:11, 6:11, 11:3)
23:10 Козаченко А. - Капинус Р. 1:3 (8:11, 9:11, 11:6, 8:11)
23:30 Ивашкин А. - Килякин П. 2:3 (11:5, 11:6, 9:11, 10:12, 9:11)
23:40 Тетерук М. - Иванов В. 0:3 (7:11, 12:14, 4:11)

Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

15:00 Дементьева Е. - Аманкулова Д. 3:2 (11:5, 8:11, 12:10, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дементьева Е.

15:30 Гусева Ю. - Мелкуева В. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

16:00 Дементьева Е. - Терехова Л. 3:1 (11:3, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дементьева Е.

16:30 Пуйто Д. - Аманкулова Д. 2:3 (7:11, 14:12, 11:5, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аманкулова Д.

17:05 Мелкуева В. - Терехова Л. 3:0 (11:6, 14:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

17:30 Гусева Ю. - Пуйто Д. 3:0 (11:6, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.

18:00 Терехова Л. - Аманкулова Д. 3:0 (12:10, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.

18:30 Дементьева Е. - Пуйто Д. 1:3 (14:12, 8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.

19:00 Мелкуева В. - Гусева Ю. 2:3 (12:10, 9:11, 11:5, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Млинарж Алексей - Смирнов Александр 3:1 (11:7, 11:4, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

10:50 Попков А. - Савельев А. 3:1 (11:5, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попков А.

11:15 Попков А. - Смирнов Александр 3:1 (9:11, 11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Александр

11:45 Иванов Н. - Савельев А. 3:0 (17:15, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.

12:15 Иванов Н. - Смирнов Александр 2:3 (8:11, 11:7, 11:8, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Александр

12:45 Млинарж Алексей - Попков А. 2:3 (9:11, 12:10, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попков А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Зубов Д. - Мусликов С. 1:3 (11:9, 9:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

07:30 Свердлов М. - Демидов В. 3:1 (5:11, 11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:00 Мусликов С. - Свердлов М. 3:2 (11:5, 4:11, 11:7, 15:17, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мусликов С.

08:35 Демидов В. - Зубов Д. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

09:00 Зубов Д. - Свердлов М. 0:3 (10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

09:30 Мусликов С. - Демидов В. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

10:00 Зубов Д. - Демидов В. 3:1 (18:16, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

10:30 Мусликов С. - Свердлов М. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

11:00 Никулин С. - Цветков В. 3:2 (11:7, 11:8, 2:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

11:30 Симонов К. - Тух И. 2:3 (11:2, 14:12, 9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тух И.

11:30 Боковой К. - Мишутин Е. 2:3 (12:14, 11:4, 9:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

12:00 Ширшов В. - Дука А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

12:03 Цветков В. - Боковой К. 0:3 (4:11, 10:12, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.

12:30 Мишутин Е. - Никулин С. 2:3 (11:9, 6:11, 11:5, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

12:30 Тух И. - Ширшов В. 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

13:00 Дука А. - Симонов К. 2:3 (11:7, 4:11, 5:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

13:01 Никулин С. - Боковой К. 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

13:30 Цветков В. - Мишутин Е. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

13:30 Симонов К. - Ширшов В. 1:3 (11:7, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

14:00 Цветков В. - Мишутин Е. 2:3 (11:9, 11:7, 8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

14:00 Тух И. - Дука А. 3:2 (9:11, 4:11, 11:6, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тух И.

14:30 Никулин С. - Боковой К. 0:3 (8:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.

14:35 Симонов К. - Дука А. 3:2 (7:11, 11:8, 14:12, 12:14, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

15:00 Леднов Д. - Попов Д. 3:0 (11:6, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднов Д.

15:17 Ширшов В. - Тух И. 3:0 (11:6, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.

15:30 Гусев М. - Алексеев А. 0:3 (6:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.

15:42 Никифоров О. - Шатилов Т. 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

16:00 Попов Д. - Гусев М. 0:3 (11:13, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

16:00 Иванов В. - Арутюнян А. 1:3 (11:8, 6:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

16:30 Алексеев А. - Леднов Д. 3:1 (11:4, 11:7, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

16:30 Шатилов Т. - Иванов В. 1:3 (6:11, 5:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

17:00 Леднов Д. - Гусев М. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднов Д.

17:00 Арутюнян А. - Никифоров О. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

17:30 Попов Д. - Алексеев А. 1:3 (3:11, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

17:30 Никифоров О. - Иванов В. 3:2 (9:11, 11:9, 7:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

18:00 Гусев М. - Попов Д. 3:0 (11:9, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

18:00 Шатилов Т. - Арутюнян А. 1:3 (7:11, 10:12, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

18:30 Алексеев А. - Леднов Д. 3:2 (8:11, 11:6, 11:7, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

18:30 Иванов В. - Шатилов Т. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.

19:00 Земит И. - Раменский И. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

19:00 Арутюнян А. - Никифоров О. 2:3 (9:11, 11:7, 7:11, 11:6, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

19:30 Балакин Д. - Новиков И. 2:3 (7:11, 11:13, 14:12, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

19:34 Паневин С. - Матвеев И. 2:3 (7:11, 6:11, 11:8, 20:18, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

20:05 Раменский И. - Балакин Д. 2:3 (7:11, 5:11, 11:5, 11:3, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

20:21 Хомутов С. - Леднев И. 3:2 (9:11, 11:5, 4:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

20:40 Новиков И. - Земит И. 2:3 (9:11, 11:5, 12:14, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Земит И.

20:53 Матвеев И. - Хомутов С. 0:3 (3:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

21:11 Земит И. - Балакин Д. 0:3 (8:11, 3:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

21:15 Леднев И. - Паневин С. 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.

21:36 Паневин С. - Хомутов С. 1:3 (4:11, 13:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паневин С.

21:36 Раменский И. - Новиков И. 3:1 (11:9, 7:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.

22:02 Новиков И. - Раменский И. 0:3 (8:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.

22:05 Матвеев И. - Леднев И. 3:2 (10:12, 4:11, 16:14, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

22:30 Балакин Д. - Земит И. 0:3 (12:14, 7:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

22:45 Леднев И. - Паневин С. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.

23:17 Хомутов С. - Матвеев И. 0:3 (4:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Голубева А. - Кандыбина В. 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

12:00 Нефедова И. - Шишмарева О. 0:3 (9:11, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.

12:30 Кандыбина В. - Ермакова И. 0:3 (4:11, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.

13:00 Голубева А. - Нефедова И. 3:1 (11:8, 11:8, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

13:30 Ермакова И. - Шишмарева О. 3:1 (11:8, 11:6, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.

14:00 Кандыбина В. - Нефедова И. 1:3 (3:11, 12:10, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нефедова И.

14:30 Шишмарева О. - Голубева А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

15:00 Нефедова И. - Ермакова И. 0:3 (8:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.

15:30 Шишмарева О. - Кандыбина В. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

16:00 Ермакова И. - Голубева А. 2:3 (5:11, 11:3, 11:3, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

16:33 Голубева А. - Нефедова И. 3:2 (11:9, 11:13, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

17:26 Ермакова И. - Шишмарева О. 3:2 (4:11, 9:11, 11:4, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шишмарева О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:16 Ширшов А. - Фёдоров В. 3:2 (11:7, 11:13, 11:13, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

01:02 Власов А. - Илюхин Е. 3:1 (11:9, 9:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

01:32 Балакин Д. - Сунцов А. 1:3 (11:9, 7:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

01:56 Илюхин Е. - Новиков И. 3:1 (11:7, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

02:20 Власов А. - Балакин Д. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.

02:40 Новиков И. - Сунцов А. 2:3 (9:11, 11:5, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

03:08 Илюхин Е. - Балакин Д. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

03:37 Сунцов А. - Власов А. 3:0 (13:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.

04:03 Балакин Д. - Новиков И. 2:3 (15:13, 8:11, 7:11, 16:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

04:43 Сунцов А. - Илюхин Е. 3:2 (8:11, 9:11, 11:4, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

05:22 Новиков И. - Власов А. 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

05:55 Новиков И. - Власов А. 3:2 (9:11, 11:8, 16:14, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

06:34 Сунцов А. - Илюхин Е. 3:2 (9:11, 5:11, 12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

07:07 Немашкало В. - Скребнев А. 1:3 (6:11, 9:11, 11:2, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

07:31 Екжанов А. - Бычков С. 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.

08:00 Скребнев А. - Екжанов А. 1:3 (11:9, 6:11, 12:14, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

08:32 Бычков С. - Немашкало В. 1:3 (10:12, 11:3, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

09:00 Немашкало В. - Екжанов А. 3:2 (11:5, 11:9, 11:13, 6:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

09:30 Скребнев А. - Бычков С. 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

10:00 Скребнев А. - Бычков С. 1:3 (11:9, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

10:31 Екжанов А. - Немашкало В. 3:2 (11:8, 15:17, 6:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Екжанов А.

18:00 Анисимов А. - Овчинников Е. 3:2 (9:11, 11:9, 8:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.

18:30 Березин И. - Медведев С. отмена (матч не состоялся)
18:36 Тихонов А. - Медведев С. 2:3 (12:10, 11:5, 6:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов А.

19:14 Овчинников Е. - Тарутин П. 1:3 (4:11, 13:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.

19:30 Анисимов А. - Березин И. отмена (матч не состоялся)
19:38 Анисимов А. - Тихонов А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.

20:00 Тарутин П. - Медведев С. 1:3 (1:11, 11:3, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

20:30 Овчинников Е. - Березин И. отмена (матч не состоялся)
20:30 Овчинников Е. - Тихонов А. 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.

21:00 Медведев С. - Анисимов А. 3:1 (11:13, 11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

21:30 Березин И. - Тарутин П. отмена (матч не состоялся)
21:31 Тихонов А. - Тарутин П. 3:0 (11:3, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.

22:00 Медведев С. - Овчинников Е. 3:2 (11:13, 12:10, 11:6, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев С.

22:36 Тарутин П. - Анисимов А. 1:3 (12:10, 8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

23:05 Тихонов А. - Тарутин П. 3:2 (11:5, 8:11, 6:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов А.

23:35 Медведев С. - Анисимов А. 3:2 (11:8, 11:8, 11:13, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев С.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Враблик И. - Прокопцов Д. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
10:20 Конечны Т. - Горжейший М. 2:3 (11:6, 9:11, 12:10, 8:11, 8:11)
11:10 Клепрлик Я. - Гавлас А. 0:3 (9:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

11:35 Райтшпис Д. - Треглер Т. 3:1 (11:13, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

12:17 Враблик И. - Горжейший М. 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.

12:40 Конечны Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:7, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.

13:05 Райтшпис Д. - Прокопцов Д. 3:2 (11:2, 8:11, 11:9, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прокопцов Д.

13:46 Гавлас А. - Треглер Т. 1:3 (9:11, 16:14, 14:16, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

14:24 Враблик И. - Клепрлик Я. 3:1 (11:6, 9:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

14:47 Райтшпис Д. - Горжейший М. 2:3 (9:11, 7:11, 11:9, 11:5, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

15:39 Прокопцов Д. - Треглер Т. 1:3 (11:9, 5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

16:04 Конечны Т. - Гавлас А. 3:1 (11:5, 8:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.

16:35 Треглер Т. - Райтшпис Д. 1:3 (12:14, 11:2, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

17:07 Конечны Т. - Гавлас А. 0:3 (16:18, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

17:35 Треглер Т. - Конечны Т. 2:3 (11:7, 4:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

18:04 Райтшпис Д. - Гавлас А. 2:3 (11:9, 11:9, 2:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.


Теннис. Женщины. Лига ПРО. Москва. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Огаркова Ю. - Люкшева П. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Огаркова Ю.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

10:00 Люкшева П. - Огаркова Ю. 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Огаркова Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Огаркова Ю.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

10:15 Никульшина А. - Николаева В. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

11:55 Вайнберг С. - Калинина В. 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Avis Cup. Россия. Indoor Hard.

19:08 Курицын А. - Кравченко И. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Курицын А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

21:25 Шуба М. - Бурцев Н. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шуба М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бурцев Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бурцев Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1

23:30 Меденко Н. - Воронцов И. 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меденко Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Меденко Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меденко Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Меденко Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меденко Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меденко Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Воронцов И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меденко Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меденко Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:10 Гераскин Н. - Риман Э. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:4

04:05 Пашукевич М. - Шарлай С. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

05:55 Бардин А. - Сосновский А. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:0

08:10 Будов Д. - Риман Э. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

10:15 Ласка А. - Гуменюк Р. отмена (матч завершен при счете 2:1 (5:7, 6:2, 6:4))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Москва. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

12:00 Жерехов Ю. - Фокин В. 1:2 (3:6, 6:1, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фокин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жерехов Ю.; Брейков в матче 3

14:00 Фокин В. - Жерехов Ю. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фокин В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фокин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жерехов Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фокин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фокин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фокин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фокин В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

16:00 Хуртов Д. - Ашихмин Р. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3

18:00 Ашихмин Р. - Хуртов Д. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хуртов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуртов Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Россия. Indoor Hard.

16:00 Прошин С. - Кавторев Е. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

19:10 Захаркин Д. - Абрамов Е. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

20:45 Боронин Б. - Байнев В. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боронин Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:25 Гончаров Д. - Джалилов А. 2:3 (4:6, 4:6, 6:1, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гончаров Д.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Джалилов А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

04:05 Богданов М. - Носов М. 3:0 (7:5, 7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Носов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Носов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Носов М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:1

08:00 Филичев И. - Давыдов В. 2:3 (6:4, 4:6, 2:6, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филичев И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филичев И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Давыдов В.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 5-м сете 1:3

11:15 Чепик А. - Садилин Н. 3:0 (6:0, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чепик А.; Брейков в матче 6

12:50 Татарников П. - Роньжин П. 3:0 (6:4, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роньжин П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Indoor Hard.

22:05 Циркин В. - Мигачев О. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Пары. Indoor Hard.

07:10 Захаркин Д./Прошин С. - Кавторев Е./Леушкин П. 2:1 (4:6, 6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Брейков в матче 6

09:00 Мигачев О./Циркин В. - Беседников О./Беседников А. 2:1 (6:3, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Беседников О./Беседников А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беседников О./Беседников А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беседников О./Беседников А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мигачев О./Циркин В.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:35 Паклин Д. - Земских И. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паклин Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

21:30 Осипов А. - Усков А. 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осипов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осипов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Усков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осипов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Усков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осипов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осипов А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

21:30 Юни Минск - Минск АЛФ 2:0 (1:0)

Футбол. Беларусь. АЛФ. Зимний турнир 8х8. Минск. Матчи 50 минут.

20:50 Торнадо Минск - Тут ФК 0:4 (0:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Торнадо Минск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тут ФК Нет

21:50 РЦОП 98 - Столица Минск 4:4 (2:3) (пен. 1:1)
Кол-во пенальти 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Беларусь. ЛФЛ 8x8. Открытый кубок. Матчи 50 минут.

20:30 ФК Легенда - Третий тайм 8:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

20:30 ФК Орбита - ФК Юнион 5:3 (2:2)
Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

21:30 ФК МНК - Сборная Луны 12:4 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

21:30 Патриот - Уручье 3:3 (1:0) (пен. 0:0)
Первый гол Патриот; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да


Футбол. Зимний турнир. Самарская область. 8x8. Матчи 50 минут.

19:00 Мико Самара - Шуба 2:3 (0:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Мико Самара Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шуба Нет

20:00 КОДР Шентала - Полет Самара 4:9 (0:7)
Кол-во пенальти 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Полет Самара; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Полет Самара Да

21:00 Синьора - Легион Самара 7:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да


Футбол. Клубы. Товарищеские турнир. Краснодар.

11:00 Феникс Краснодар - Олимп Новотиторовская 2:7 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Олимп Новотиторовская; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимп Новотиторовская; Первый гол во 2-ом тайме Олимп Новотиторовская; Гонка до 2-х голов Олимп Новотиторовская; Гонка до 3-х голов Олимп Новотиторовская; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимп Новотиторовская Да; Забьет 3 гола подряд Олимп Новотиторовская Да

13:30 Интер Сити - Ипподром 6:2 (1:2)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Интер Сити; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Сити; Первый гол во 2-ом тайме Интер Сити; Гонка до 2-х голов Ипподром; Гонка до 3-х голов Интер Сити


Футбол. Клубы. Товарищеский турнир. Краснодар. Статистика.

11:00 УГЛ Феникс Краснодар - УГЛ Олимп Новотиторовская 5:2 (0:0)
13:30 УГЛ Интер Сити - УГЛ Ипподром 3:5 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Интер Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ипподром


Футбол. ЛФЛ 3x3. Short Football. Матчи 10 минут.

04:42 Вайпер+ - Индиго+ 2:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Индиго+; Гонка до 2-х голов Вайпер+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вайпер+ Да


Футбол. ЛФЛ 3x3. СССР. Матчи 20 минут.

00:15 Киев Тим - Тбилиси Тим 17:13 (8:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

03:02 ЦСКА Тим - Торпедо Тим 15:16 (5:10)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

03:28 Минск Тим - Киев Тим 19:20 (8:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

22:38 Киев Тим - Минск Тим 10:14 (5:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим

23:00 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 11:14 (4:8)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА Тим Да

23:25 Минск Тим - Тбилиси Тим 14:16 (7:8)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

23:50 Киев Тим - Торпедо Тим 16:19 (7:10)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да


Футбол. ЛФЛ 4X4. Ladies league. Женщины. Матчи 30 минут.

08:00 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 4:5 (2:2)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (ж) (люб) Да

08:37 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 1:2 (1:0)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб)

09:19 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 1:4 (1:1)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

10:00 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:4 (3:3)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

10:45 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 2:2 (2:1)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб)

11:30 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 2:3 (1:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)


Футбол. ЛФЛ 4x4. Short Football. Матчи 10 минут.

08:58 Гремио+ - Палмейрас+ 3:3 (3:0)
Первый гол Гремио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гремио+; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас+; Гонка до 2-х голов Гремио+; Гонка до 3-х голов Гремио+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремио+ Да; Забьет 3 гола подряд Гремио+ Да

09:40 Сан-Паулу+ - Гремио+ 5:3 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гремио+; Гонка до 3-х голов Сан-Паулу+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу+ Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Паулу+ Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Student League. Матчи 30 минут.

19:05 Faculty of Law (люб) - Econ Faculty (люб) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб)

19:30 Math Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 4:1 (3:0)
Первый гол Math Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Math Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Math Faculty (люб) Да

20:20 Econ Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 0:3 (0:1)
Первый гол Historical Faculty (люб); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Historical Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Historical Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Historical Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Historical Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Historical Faculty (люб) Да

20:45 Math Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 3:1 (2:1)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да

20:45 Faculty of Law (люб) - Historical Faculty (люб) 2:4 (1:0)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Law (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Law (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Law (люб) Да

23:00 Econ Faculty (люб) - Math Faculty (люб) 4:0 (1:0)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Econ Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Econ Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Econ Faculty (люб) Да

23:38 Math Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 2:3 (1:2)
Первый гол Math Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Math Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Law (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Law (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Law (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Law (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Дивизион. Матчи 20 минут.

00:54 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 4:1 (3:0)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

01:29 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 2:3 (1:0)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4)

01:55 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 3:1 (1:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

02:26 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 1:4 (1:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

02:58 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4)

03:25 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 2:1 (0:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4)

03:56 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 1:7 (1:4)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

04:26 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 3:7 (2:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

04:58 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

05:27 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 1:3 (0:2)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

07:44 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

08:05 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:40 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 4:1 (1:0)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Венло (4x4) Да

09:05 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 3:3 (2:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

09:32 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:3 (3:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

10:00 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

10:30 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 1:4 (0:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 1:5 (0:3)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:30 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 1:1 (1:0)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4)

11:58 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 4:1 (2:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

13:08 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4)

13:45 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 2:3 (0:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:40 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:3 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

15:15 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 3:2 (2:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

15:40 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:10 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 2:4 (1:3)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

16:40 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4)

17:10 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

17:45 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 3:3 (1:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4)

19:55 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 7:2 (3:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

20:20 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 1:1 (1:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4)

20:44 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 1:3 (0:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

21:10 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

21:35 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 1:2 (1:0)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4)

22:00 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 6:2 (3:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

22:24 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 1:2 (1:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4)

22:50 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:5 (2:3)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

23:13 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 5:3 (4:2)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Derby League. Матчи 30 минут.

07:30 Галатасарай (4х4) - Бенфика (4х4) 6:3 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Галатасарай (4х4) Да

08:00 Марсель (4х4) - Спортинг (4х4) 6:3 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Марсель (4х4)

08:45 Бенфика (4х4) - Спортинг (4х4) 6:5 (4:3)
Первый гол Спортинг (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (4х4)

09:20 Марсель (4х4) - Галатасарай (4х4) 6:4 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Марсель (4х4)

10:00 Бенфика (4х4) - Марсель (4х4) 4:5 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

10:35 Галатасарай (4х4) - Спортинг (4х4) 8:6 (5:3)
Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Dragon League. National. Матчи 30 минут.

01:12 Уругвай (4х4) - Швеция (4х4) 7:5 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швеция (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Швеция (4х4) Да

01:30 Мексика (4х4) - Турция (4х4) 0:3 (0:1)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Турция (4х4) Да

02:00 Швеция (4х4) - Мексика (4х4) 5:5 (4:1)
Первый гол Швеция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Швеция (4х4); Гонка до 3-х голов Швеция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швеция (4х4) Да

02:30 Турция (4х4) - Уругвай (4х4) 7:3 (4:1)
Первый гол Уругвай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да

02:35 Бразилия (4x4) - Испания (4х4) 6:2 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (4x4); Гонка до 3-х голов Бразилия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (4x4) Да

03:18 Хорватия (4х4) - Англия (4х4) 5:2 (4:1)
Первый гол Англия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Англия (4х4); Гонка до 2-х голов Хорватия (4х4); Гонка до 3-х голов Хорватия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорватия (4х4) Да

14:00 Франция (4х4) - Нидерланды (4х4) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (4х4); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (4х4); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (4х4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (4х4) Нет

14:00 Италия (4х4) - Бельгия (4х4) 2:7 (1:2)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4); Гонка до 3-х голов Бельгия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (4х4) Да

14:40 Германия (4х4) - Португалия (4х4) 6:3 (3:1)
Первый гол Германия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Германия (4х4); Гонка до 3-х голов Германия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (4х4) Да

14:40 Аргентина (4х4) - Россия (4х4) 5:4 (0:0)
Первый гол Россия (4х4); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Россия (4х4); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (4х4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Россия (4х4) Нет; Гонка до 2-х голов Аргентина (4х4); Гонка до 3-х голов Аргентина (4х4)

15:20 Италия (4х4) - Германия (4х4) 2:2 (1:2)
Первый гол Германия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Италия (4х4); Гонка до 2-х голов Германия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (4х4) Да

15:20 Франция (4х4) - Россия (4х4) 6:3 (2:2)
Первый гол Россия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Россия (4х4); Гонка до 2-х голов Россия (4х4); Гонка до 3-х голов Россия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (4х4) Да

15:55 Нидерланды (4х4) - Аргентина (4х4) 7:6 (2:4)
Первый гол Аргентина (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (4х4); Гонка до 2-х голов Аргентина (4х4); Гонка до 3-х голов Аргентина (4х4)

15:55 Португалия (4х4) - Бельгия (4х4) 2:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4)

16:35 Россия (4х4) - Нидерланды (4х4) 3:6 (2:4)
Первый гол Нидерланды (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (4х4); Гонка до 2-х голов Россия (4х4); Гонка до 3-х голов Нидерланды (4х4)

16:35 Бельгия (4х4) - Германия (4х4) 4:6 (2:2)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4); Гонка до 3-х голов Бельгия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (4х4) Да

17:10 Аргентина (4х4) - Франция (4х4) 6:5 (1:2)
Первый гол Аргентина (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (4х4); Гонка до 2-х голов Франция (4х4); Гонка до 3-х голов Франция (4х4)

17:10 Италия (4х4) - Португалия (4х4) 5:8 (4:2)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4); Гонка до 3-х голов Италия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (4х4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Dragon League. Матчи 30 минут.

03:59 Бока Хуниорс (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 5:2 (1:0)
Первый гол Бока Хуниорс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бока Хуниорс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Бока Хуниорс (4x4) Да

04:39 Тигрес (4x4) - Фламенго (4x4) 2:3 (2:0)
Первый гол Тигрес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Тигрес (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес (4x4) Да

05:17 Бока Хуниорс (4x4) - Тигрес (4x4) 6:1 (2:0)
Первый гол Бока Хуниорс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бока Хуниорс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Бока Хуниорс (4x4) Да

05:54 Фламенго (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 3:5 (0:2)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

06:27 Бока Хуниорс (4x4) - Фламенго (4x4) 2:6 (2:1)
Первый гол Бока Хуниорс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4)

07:03 Тигрес (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 5:3 (3:0)
Первый гол Тигрес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Гонка до 2-х голов Тигрес (4x4); Гонка до 3-х голов Тигрес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Тигрес (4x4) Да

08:00 Ливерпуль (4x4) - Реал М (4x4) 4:5 (2:1)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (4x4); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (4x4) Да

08:00 Манчестер Сити (4x4) - Манчестер Юн (4x4) 5:2 (3:0)
Первый гол Манчестер Сити (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (4x4) Да

08:35 Челси (4x4) - Барселона (4x4) 8:6 (4:3)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Челси (4x4)

08:40 Ювентус (4x4) - Боруссия (4x4) 4:3 (2:3)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

09:07 Реал М (4x4) - Барселона (4x4) 6:6 (2:3)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да

09:20 Манчестер Сити (4x4) - Боруссия (4x4) 3:3 (0:1)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (4x4) Да

10:00 Ливерпуль (4x4) - Челси (4x4) 2:5 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Челси (4x4); Гонка до 3-х голов Челси (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (4x4) Да

10:00 Манчестер Юн (4x4) - Ювентус (4x4) 4:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (4x4)

10:30 Барселона (4x4) - Ливерпуль (4x4) 6:5 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4)

10:40 Реал М (4x4) - Челси (4x4) 2:3 (2:0)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Челси (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

10:50 Боруссия (4x4) - Манчестер Юн (4x4) 5:6 (2:3)
Первый гол Манчестер Юн (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (4x4)

11:30 Ювентус (4x4) - Манчестер Сити (4x4) 5:4 (2:1)
Первый гол Ювентус (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (4x4); Гонка до 2-х голов Ювентус (4x4); Гонка до 3-х голов Ювентус (4x4)

12:07 Ливерпуль (4x4) - Барселона (4x4) 7:6 (2:2)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (4x4)

12:15 Манчестер Юн (4x4) - Боруссия (4x4) 2:5 (1:3)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

12:45 Челси (4x4) - Реал М (4x4) 1:5 (1:4)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (4x4) Да

12:50 Манчестер Сити (4x4) - Ювентус (4x4) 4:7 (1:2)
Первый гол Ювентус (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (4x4); Гонка до 2-х голов Ювентус (4x4); Гонка до 3-х голов Ювентус (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (4x4) Да

21:50 Милан (4x4) - Атлетико (4x4) 7:7 (4:2)
Первый гол Милан (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (4x4) Да

22:27 Атлетико (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 7:6 (5:2)
Первый гол Атлетико (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (4x4); Гонка до 2-х голов Атлетико (4x4); Гонка до 3-х голов Атлетико (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико (4x4) Да

22:55 ПСЖ (4x4) - Милан (4x4) 9:8 (7:4)
Первый гол ПСЖ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Милан (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (4x4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Pro Soccer League. Матчи 30 минут.

21:20 Тоттенхэм (4x4) - Боруссия (4x4) 5:9 (3:6)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4)

21:50 Интер (люб) - Бавария (4х4) 5:5 (1:4)
Первый гол Интер (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (люб); Первый гол во 2-ом тайме Интер (люб); Гонка до 2-х голов Бавария (4х4); Гонка до 3-х голов Бавария (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (4х4) Да

22:30 Боруссия (4x4) - Интер (4х4) 10:5 (8:3)
Первый гол Боруссия (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Интер (4х4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

23:15 Бавария (4х4) - Тоттенхэм (4x4) 4:8 (1:5)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да

23:42 Тоттенхэм (4x4) - Интер (4х4) 8:3 (2:1)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Soap Soccer League. Женщины. Матчи 30 минут.

10:00 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 6:9 (2:5)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

10:48 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 4:8 (3:6)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

11:35 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 4:7 (2:4)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

12:15 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 8:5 (5:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

12:58 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 5:5 (3:5)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб)

13:40 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:5 (1:3)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

14:30 Франция (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 10:6 (5:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

15:20 Россия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 4:6 (3:4)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)


Футбол. ЛФЛ 4х4. Soap Soccer League. Матчи 30 минут.

16:30 Франция (люб) - Англия (люб) 3:8 (2:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

17:15 Бразилия (люб) - Россия (люб) 8:7 (6:3)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

18:00 Бразилия (люб) - Франция (люб) 8:8 (4:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

18:40 Англия (люб) - Россия (люб) 12:4 (6:1)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (люб) Да

19:30 Бразилия (4x4) - Англия (4х4) 7:7 (3:5)
Первый гол Англия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Англия (4х4); Гонка до 2-х голов Англия (4х4); Гонка до 3-х голов Англия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (4х4) Да

20:15 Франция (люб) - Россия (люб) 12:8 (6:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 5x5. Short Football. Матчи 10 минут.

13:30 Токио+ - Бейцзин+ 3:1 (2:0)
Первый гол Токио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Токио+; Первый гол во 2-ом тайме Бейцзин+; Гонка до 2-х голов Токио+; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да

15:10 Шанхай+ - Осака+ 2:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Шанхай+

15:22 Бейцзин+ - Токио+ 2:6 (0:4)
Гол с 31 по 45 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Токио+ Да

15:40 Шанхай+ - Токио+ 2:5 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да

15:55 Осака+ - Токио+ 5:3 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Осака+


Футбол. ЛФЛ 5x5. Буднеслига. Матчи 24 минуты.

08:15 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 5:4 (1:2)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да

08:40 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 9:4 (3:1)
Первый гол Шальке (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

09:10 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 8:5 (2:3)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да

09:40 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 10:9 (4:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (5x5) Да

10:15 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 7:6 (4:3)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)

10:45 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 9:8 (4:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да

11:10 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 6:6 (5:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да

11:40 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 11:7 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)

12:07 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 10:10 (2:6)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да

12:40 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 13:8 (5:5)
Первый гол Шальке (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

13:05 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 6:12 (3:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да

13:30 Гамбург (5x5) - Боруссия (5x5) 7:4 (3:2)
Первый гол Гамбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)

14:05 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 9:9 (4:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да

14:35 Боруссия (5x5) - Шальке (5x5) 12:6 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

15:05 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 8:3 (2:1)
Первый гол Гамбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (5x5) Да

15:35 Герта (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 12:5 (6:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да

16:10 Айнтрахт (5x5) - Вольфсбург (5x5) 8:3 (5:1)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да

16:40 Герта (5x5) - Байер (5x5) 6:7 (3:2)
Первый гол Герта (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да

17:10 Айнтрахт (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 8:7 (3:3)
Первый гол РБ Лейпциг (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5)

17:35 Байер (5x5) - Вольфсбург (5x5) 9:5 (4:1)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Байер (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (5x5) Да

18:05 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 10:6 (6:2)
Первый гол Герта (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Герта (5x5) Да

18:30 Байер (5x5) - Айнтрахт (5x5) 12:9 (3:5)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да

19:10 Вольфсбург (5x5) - Герта (5x5) 4:8 (2:3)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да

19:40 Байер (5x5) - Айнтрахт (5x5) 12:8 (5:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5)

20:03 РБ Лейпциг (5x5) - Вольфсбург (5x5) 9:11 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5)


Футбол. ЛФЛ 5х5. Dragon League. Женщины. Матчи 30 минут.

18:10 Аякс (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 4:2 (2:1)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Лион (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб)

18:45 Вольфсбург (ж) (люб) - Арсенал (ж) (люб) 2:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ж) (люб) Да

19:20 Арсенал (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 1:5 (1:1)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Лион (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Лион (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Лион (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (ж) (люб) Да

19:55 Вольфсбург (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 1:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да

20:32 Аякс (ж) (люб) - Арсенал (ж) (люб) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 5х5. Nacional League. Матчи 30 минут.

10:50 Бразилия (5х5) - Португалия (5х5) 3:4 (2:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Португалия (5х5)

11:30 Аргентина (5х5) - Франция (5х5) 10:2 (8:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (5х5) Да

12:05 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 5:5 (5:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:40 Португалия (5х5) - Аргентина (5х5) 5:5 (3:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Португалия (5х5)

13:22 Португалия (5х5) - Франция (5х5) 4:2 (1:0)
Первый гол Португалия (5х5); Гол с 31 по 45 мин Да

14:00 Аргентина (5х5) - Бразилия (5х5) 6:5 (3:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

14:40 Аргентина (5х5) - Португалия (5х5) 5:4 (4:3)
Первый гол Аргентина (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (5х5) Да


Футбол. ЛФЛ 6х6. РПЛ. Матчи 24 минуты.

07:00 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 2:2 (0:0)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (6x6) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6)

07:40 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 5:3 (5:2)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

08:10 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6)

08:45 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 2:5 (1:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

09:20 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 4:3 (2:0)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

09:50 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 4:2 (1:1)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6)

10:20 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 5:3 (0:0)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив (6x6) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

11:00 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 5:3 (2:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6)

11:30 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 1:2 (0:1)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да

12:10 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 3:2 (1:1)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6)

12:40 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 4:2 (2:0)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да

13:10 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 3:4 (0:0)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Забьет гол с 1 по 10 мин Краснодар (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал Тула (6x6) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

13:40 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 3:2 (2:1)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

14:15 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 2:3 (0:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да

14:45 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 3:1 (2:0)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

15:10 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 5:3 (3:2)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (6x6) Да

15:40 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 5:4 (4:1)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

16:10 Локомотив (6x6) - Динамо (6x6) 4:6 (2:3)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6)

16:40 ЦСКА (6x6) - Динамо (6x6) 1:6 (0:4)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (6x6) Да

17:15 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 4:6 (1:3)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да


Футбол. ЛФЛ 7x7. Ла Лига Роха. Матчи 24 минуты.

00:07 Валенсия (7x7) - Реал М (7x7) 1:2 (0:0)
Первый гол Реал М (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (7x7); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (7x7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (7x7) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (7x7)

00:39 Барселона (7x7) - Реал Бетис (7x7) 4:3 (0:1)
Первый гол Реал Бетис (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (7x7); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (7x7); Гонка до 3-х голов Барселона (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (7x7) Да

01:12 Реал М (7x7) - Вильярреал (7x7) 3:3 (2:1)
Первый гол Реал М (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (7x7); Гонка до 2-х голов Реал М (7x7); Гонка до 3-х голов Реал М (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (7x7) Да

01:45 Атлетико (7x7) - Реал Бетис (7x7) 2:2 (1:1)
Первый гол Реал Бетис (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (7x7); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (7x7)

02:14 Барселона (7x7) - Валенсия (7x7) 3:4 (1:2)
Первый гол Валенсия (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (7x7); Гонка до 2-х голов Валенсия (7x7); Гонка до 3-х голов Валенсия (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (7x7) Да

02:45 Атлетико (7x7) - Реал М (7x7) 2:1 (0:1)
Первый гол Реал М (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (7x7); Гонка до 2-х голов Атлетико (7x7)

03:11 Вильярреал (7x7) - Барселона (7x7) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (7x7); Гонка до 2-х голов Вильярреал (7x7)

03:47 Реал Бетис (7x7) - Валенсия (7x7) 3:2 (1:1)
Первый гол Валенсия (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (7x7); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (7x7); Гонка до 3-х голов Реал Бетис (7x7)

04:14 Реал М (7x7) - Барселона (7x7) 0:3 (0:1)
Первый гол Барселона (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (7x7); Гонка до 2-х голов Барселона (7x7); Гонка до 3-х голов Барселона (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (7x7) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (7x7) Да

04:55 Валенсия (7x7) - Атлетико (7x7) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетико (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (7x7); Гонка до 2-х голов Атлетико (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (7x7) Да

05:21 Вильярреал (7x7) - Реал Бетис (7x7) 3:1 (1:0)
Первый гол Вильярреал (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (7x7); Гонка до 2-х голов Вильярреал (7x7); Гонка до 3-х голов Вильярреал (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (7x7) Да

06:00 Барселона (7x7) - Атлетико (7x7) 0:3 (0:1)
Первый гол Атлетико (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (7x7); Гонка до 2-х голов Атлетико (7x7); Гонка до 3-х голов Атлетико (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (7x7) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико (7x7) Да

06:27 Реал Бетис (7x7) - Реал М (7x7) 3:3 (2:2)
Первый гол Реал Бетис (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (7x7); Гонка до 2-х голов Реал М (7x7); Гонка до 3-х голов Реал М (7x7)

07:00 Валенсия (7x7) - Вильярреал (7x7) 1:1 (0:0)
Первый гол Вильярреал (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (7x7); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (7x7) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вильярреал (7x7) Нет


Футбол. Мьянма. Молодежная лига (до 21 года).

12:30 Качин Юнайтед (мол) - Яв Мьяй (мол) отмена (матч перенесен)

Футбол. Мьянма. Национальная лига.

12:30 Магуэ ФК - Янгон Юнайтед отмена (матч перенесен)
12:30 Шан Юнайтед - Саузерн Мьянма отмена (матч перенесен)

Футбол. Мьянма. Юношеская лига (до 19 лет).

12:30 МФФ Ют (19) - Хантарвади Юнайтед (19) отмена (матч перенесен)
12:30 Мьявади (19) - Яданарбон (19) отмена (матч перенесен)
12:30 ИСПЕ (19) - Чинланд (19) отмена (матч перенесен)

Футбол. Россия. ЛФЛ 6х6. Лига ПРО. F-base. Матчи 40 минут.

12:00 Удар грома СПб - Торнадо СПб 6:1 (1:0)
Первый гол Удар грома СПб; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Удар грома СПб; Первый гол во 2-ом тайме Торнадо СПб; Гонка до 2-х голов Удар грома СПб; Гонка до 3-х голов Удар грома СПб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Удар грома СПб Да

12:50 Синие стрелы СПб - Невские берега СПб 1:3 (0:2)
Первый гол Невские берега СПб; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Невские берега СПб; Первый гол во 2-ом тайме Синие стрелы СПб; Гонка до 2-х голов Невские берега СПб; Гонка до 3-х голов Невские берега СПб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Невские берега СПб Да

13:45 Торнадо СПб - Синие стрелы СПб 2:5 (1:2)
Первый гол Торнадо СПб; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торнадо СПб; Первый гол во 2-ом тайме Синие стрелы СПб; Гонка до 2-х голов Синие стрелы СПб; Гонка до 3-х голов Синие стрелы СПб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Синие стрелы СПб Да

14:35 Удар грома СПб - Невские берега СПб 4:9 (2:5)
Первый гол Невские берега СПб; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Невские берега СПб; Первый гол во 2-ом тайме Удар грома СПб; Гонка до 2-х голов Невские берега СПб; Гонка до 3-х голов Невские берега СПб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Невские берега СПб Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 7х7. Пермский край. Матчи 50 минут.

18:50 Маджик (7х7) - ЭНР (7х7) 3:1 (2:0)
Первый гол Маджик (7х7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Маджик (7х7); Первый гол во 2-ом тайме ЭНР (7х7); Гонка до 2-х голов Маджик (7х7); Гонка до 3-х голов Маджик (7х7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маджик (7х7) Да

19:50 Новатор Пермь - Фаворит Пермь 8:4 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Новатор Пермь; Гонка до 2-х голов Фаворит Пермь; Гонка до 3-х голов Фаворит Пермь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фаворит Пермь Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. Лига ПРО. Матчи 60 минут.

15:30 Феникс ЛФК - Титан ЛФК 4:5 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Феникс ЛФК; Гонка до 3-х голов Феникс ЛФК

19:10 Восход ЛФК - Легион ЛФК 2:4 (1:1)
Первый гол Легион ЛФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Легион ЛФК; Первый гол во 2-ом тайме Легион ЛФК; Гонка до 2-х голов Легион ЛФК; Гонка до 3-х голов Легион ЛФК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Легион ЛФК Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. Невская футбольная лига. Матчи 60 минут.

19:30 ФНЛ СПб - Штутгарт СПб 2:4 (1:2)
20:40 Сбитые Летчики СПб - Забивалы СПб 2:6 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Забивалы СПб Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. РФЛ. Самара. Матчи 50 минут.

20:00 Металлург Самара - Янг Бойз Самара 11:4 (3:4)
Кол-во пенальти 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

12:00 Атлант Москва - Кристалл Москва 2:4 (2:0)
Первый гол Атлант Москва; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлант Москва; Первый гол во 2-ом тайме Кристалл Москва; Гонка до 2-х голов Атлант Москва; Гонка до 3-х голов Кристалл Москва; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлант Москва Да

16:00 Сатурн - Сахалин 4:2 (1:1)
Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 42; Кол-во пенальти 2; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 359; Первый гол Сахалин; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Сатурн; Первый гол в 1-ом тайме Сахалин; Первый гол во 2-ом тайме Сатурн; Гонка до 2-х голов Сатурн; Гонка до 3-х голов Сатурн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сатурн Да

18:30 Джилпорт Лайонс - Морупуле Уондерерс 1:3 (0:1)
Первый гол (мин) 24; Второй гол (мин) 64; Последний гол (мин) 90; Первый гол Морупуле Уондерерс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Морупуле Уондерерс; Первый гол во 2-ом тайме Морупуле Уондерерс; Гонка до 2-х голов Морупуле Уондерерс; Гонка до 3-х голов Морупуле Уондерерс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Морупуле Уондерерс Да

19:00 Энгельхолмс - Астрио 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 31; Второй гол (мин) 35; Последний гол (мин) 52; Кол-во пенальти 1; Первый гол Энгельхолмс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Энгельхолмс; Первый гол во 2-ом тайме Астрио; Гонка до 2-х голов Астрио

19:20 Эльмхультс - Лёнсбода 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 8; Первый гол Лёнсбода; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лёнсбода; Первый гол во 2-ом тайме Эльмхультс; Гонка до 2-х голов Эльмхультс

19:30 Алетс ИК - Сперлингсхольмс ИФ 3:3 (1:2)
Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 24; Последний гол (мин) 90; Первый гол Алетс ИК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алетс ИК; Первый гол во 2-ом тайме Алетс ИК; Гонка до 2-х голов Сперлингсхольмс ИФ; Гонка до 3-х голов Сперлингсхольмс ИФ

21:00 Тумелилла - Лундс (19) 3:4 (2:1)
Первый гол (мин) 12; Последний гол (мин) 77; Первый гол Лундс (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лундс (19); Первый гол во 2-ом тайме Тумелилла; Гонка до 2-х голов Тумелилла; Гонка до 3-х голов Тумелилла; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тумелилла Да

21:00 Аллерумс - Бьювсторпс ФФ 4:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аллерумс; Гонка до 2-х голов Аллерумс; Гонка до 3-х голов Аллерумс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аллерумс Да

21:00 Эребру (мол) - Рюннине отмена (матч не состоялся)
22:00 Стоксунд - Карлберг 1:2 (1:1)
Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 38; Последний гол (мин) 70; Первый гол Карлберг; Последний гол Карлберг; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Карлберг; Первый гол во 2-ом тайме Карлберг; Гонка до 2-х голов Карлберг


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

20:50 Питеа (19) (ж) - Мюкле ИК (ж) 0:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Мюкле ИК (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мюкле ИК (ж) Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

20:50 УГЛ Питеа (19) (ж) - УГЛ Мюкле ИК (ж) 6:6 (5:5)
Гонка до 5-ти угловых УГЛ Питеа (19) (ж); Гонка до 9-ти угловых никто


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

12:00 УГЛ Атлант Москва - УГЛ Кристалл Москва 9:1 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атлант Москва; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлант Москва; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Атлант Москва; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Атлант Москва

16:00 УГЛ Сатурн - УГЛ Сахалин 7:8 (4:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сатурн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Сахалин; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Сатурн; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 15

16:00 ЖК Сатурн - ЖК Сахалин 4:2 (2:1)
18:30 УГЛ Джилпорт Лайонс - УГЛ Морупуле Уондерерс 4:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Джилпорт Лайонс; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

18:30 ЖК Джилпорт Лайонс - ЖК Морупуле Уондерерс 1:2 (0:1)
19:00 УГЛ Энгельхолмс - УГЛ Астрио 1:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Астрио; Гонка до 7-ми угловых никто

19:00 ЖК Энгельхолмс - ЖК Астрио 0:1 (0:0)
19:20 УГЛ Эльмхультс - УГЛ Лёнсбода 6:0 (5:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эльмхультс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эльмхультс

19:30 УГЛ Алетс ИК - УГЛ Сперлингсхольмс ИФ 4:4 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Алетс ИК; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

21:00 УГЛ Тумелилла - УГЛ Лундс (19) 7:5 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тумелилла; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тумелилла; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Тумелилла; Гонка до 9-ти угловых никто

21:00 УГЛ Аллерумс - УГЛ Бьювсторпс ФФ 4:3 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Аллерумс; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

21:00 ЖК Аллерумс - ЖК Бьювсторпс ФФ 1:5 (1:2)
22:00 УГЛ Стоксунд - УГЛ Карлберг 5:1 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Стоксунд; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Стоксунд; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

22:00 ЖК Стоксунд - ЖК Карлберг 2:2 (2:0)

Хоккей. 3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:00 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 5:3 (0:2, 3:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Грандмастер (3x3)

16:50 Чёрные пантеры (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
Первый гол Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 2-х шайб Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 3-х шайб Чёрные пантеры (3x3)


Хоккей. 3HL. Тверь. (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

23:55 Старт (3x3) - Метеор (3x3) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Старт (3x3); Гонка до 2-х шайб Метеор (3x3); Гонка до 3-х шайб Метеор (3x3); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:20 Шаркс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 5:6 (2:2, 2:2, 1:2)
Первый гол БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

11:00 Пингвинз vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 6:3 (0:3, 4:0, 2:0)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

11:40 Шаркс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 4:5 (1:1, 2:2, 1:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

12:20 БлэкХокс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 8:5 (2:2, 4:1, 2:2)
Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

12:55 Кэпиталс vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 5:5 (3:3, 0:1, 2:1) (бул. 1:0)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

13:35 Бруинс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 4:6 (1:0, 1:4, 2:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

14:20 Пингвинз vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 4:7 (2:1, 2:4, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3)

14:55 Бруинс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)


Хоккей. CHL. Pro ("грязное время").

23:10 Бруинс vrn (люб) - Шаркс vrn (люб) 6:4 (2:0, 2:2, 2:2)
Первый гол Бруинс vrn (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

08:00 США (люб) - Швейцария (люб) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

09:00 Германия (люб) - Канада (люб) 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
Первый гол Канада (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

10:10 Швейцария (люб) - Германия (люб) 3:5 (1:3, 2:2, 0:0)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

11:15 Россия (люб) - Финляндия (люб) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

12:15 Швеция (люб) - Чехия (люб) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб никто

13:35 Россия (люб) - Чехия (люб) 4:9 (1:3, 2:4, 1:2)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб Чехия (люб)

14:45 Франция (люб) - Норвегия (люб) 5:2 (3:0, 0:0, 2:2)
Первый гол Франция (люб); Гонка до 2-х шайб Франция (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Франция (люб)

15:45 Беларусь (люб) - Великобритания (люб) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 3-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)

17:00 Франция (люб) - Беларусь (люб) 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)
Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)


Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин.).

11:50 Металлург Тим - Амур Тим 5:7 (1:3, 2:1, 2:3)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 3-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

12:30 Амур Тим - Металлург Тим 3:7 (1:2, 0:4, 2:1)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

20:35 БлэкХокс Тим - Кингз Тим 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Первый гол Кингз Тим; Гонка до 2-х шайб Кингз Тим; Гонка до 3-х шайб Кингз Тим; Гонка до 4-х шайб никто

21:20 Кингз Тим - БлэкХокс Тим 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Кингз Тим; Гонка до 2-х шайб Кингз Тим; Гонка до 3-х шайб Кингз Тим; Гонка до 4-х шайб Кингз Тим

22:28 Металлург Тим - Амур Тим 5:10 (0:6, 4:1, 1:3)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

23:15 Амур Тим - Металлург Тим 5:9 (1:5, 2:3, 2:1)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим


Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин.).

00:30 СКА Тим - Динамо Тим 2:4 (0:3, 2:1, 0:0)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

01:05 СКА Тим - Динамо Тим 2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

01:53 ЦСКА Тим - Северсталь Тим 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

02:30 Северсталь Тим - ЦСКА Тим 6:4 (4:2, 1:1, 1:1)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

08:05 Динамо Тим - ЦСКА Тим 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб никто

08:50 ЦСКА Тим - Динамо Тим 3:3 (0:1, 0:1, 3:1)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 4:5 (1:1, 2:3, 1:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:40 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 6:4 (3:0, 1:3, 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

10:35 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:7 (3:1, 1:2, 1:4)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

14:15 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:5 (2:0, 0:3, 3:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:00 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:6 (0:2, 2:2, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

17:00 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 5:5 (0:2, 3:2, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:00 К-2 Энерджи (люб) - Керамин-Минск (люб) 7:6 (4:1, 1:3, 2:2)
Первый гол К-2 Энерджи (люб); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб К-2 Энерджи (люб); Гонка до 3-х шайб К-2 Энерджи (люб); Гонка до 4-х шайб К-2 Энерджи (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Первенство (до 15 лет).

14:30 Динамо Минск (15) - РЦОП Раубичи (15) 6:6 (1:2, 2:4, 3:0)
Первый гол РЦОП Раубичи (15); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб РЦОП Раубичи (15); Гонка до 3-х шайб РЦОП Раубичи (15); Гонка до 4-х шайб РЦОП Раубичи (15); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Варяг (люб) - Березинские Лисы (люб) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Березинские Лисы (люб); Гонка до 2-х шайб Березинские Лисы (люб); Гонка до 3-х шайб Березинские Лисы (люб); Гонка до 4-х шайб Березинские Лисы (люб)

22:00 Ночные Звезды (люб) - К-2 (люб) 10:7 (4:3, 3:1, 3:3)
Первый гол Ночные Звезды (люб); Гонка до 2-х шайб Ночные Звезды (люб); Гонка до 3-х шайб К-2 (люб); Гонка до 4-х шайб Ночные Звезды (люб)


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

19:30 Неман - Шахтёр Сол 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Шахтёр Сол; Первый гол (мин) 49; Последний гол (мин) 49; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Жидких А. 1


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

19:30 Неман (бр) - Шахтёр Сол (бр) 20:35 (4:11, 10:14, 6:10)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

19:30 Неман (выиг. вбрасывания) - Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) 30:35 (6:14, 12:12, 12:9)
19:30 Неман (голы в бол.) - Шахтёр Сол (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 49; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

19:30 Неман (штр) - Шахтёр Сол (штр) 6:2 (0:2, 0:0, 6:0)
Первое удаление Шахтёр Сол (штр); Последнее удаление Неман (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления


Хоккей. Владивосточная Хоккейная Лига ("грязное время").

15:00 Дальзавод (люб) - Барс (люб) 2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
Первый гол Дальзавод (люб); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Барс (люб); Гонка до 3-х шайб Барс (люб); Гонка до 4-х шайб Барс (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс отмена (матч не состоялся)
19:30 Динамо Мск - ЦСКА отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

19:30 Атлетик (люб) - Легион+ (люб) 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Первый гол Легион+ (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Легион+ (люб); Гонка до 3-х шайб Легион+ (люб); Гонка до 4-х шайб Легион+ (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:40 Ударник (люб) - 555 (люб) 6:1 (5:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ударник (люб); Гонка до 4-х шайб Ударник (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига ("грязное время").

17:45 Мотор Томск (люб) - Вектор Томск (люб) 4:4 (0:1, 1:1, 3:2) (ОТ 0:1)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Серп и Молот - Кингс Таун 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун

16:50 Реактиваторы - Бронебойцы 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы

18:00 Бронебойцы - Серп и Молот 4:6 (3:3, 0:0, 1:3)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

19:00 Кингс Таун - Реактиваторы 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

20:10 Реактиваторы - Серп и Молот 4:4 (2:3, 1:0, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

21:10 Бронебойцы - Кингс Таун 5:5 (3:3, 1:1, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:05 Шесть Троллей - Молотобойцы 5:6 (2:1, 2:3, 1:2)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

01:05 Айс Банда - Четыре Ледокола 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола

02:10 Четыре Ронина - Ракеты 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

03:15 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

04:14 Стальные Кабаны - Четыре Ронина 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны

05:05 Боевые Лисы - Ракеты 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Ракеты

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда 3:3 (1:0, 1:2, 1:1) (бул. 0:0)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон

23:00 Четыре Ледокола - Молотобойцы 6:4 (1:2, 2:1, 3:1)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Калининский Фронт - Пролетарии Хоккея 6:5 (1:3, 3:0, 2:2)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

08:00 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

09:05 Калининский Фронт - Центровые Культурологи 4:4 (2:2, 0:1, 2:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

09:05 Белые Льдины - Синие Тигры 6:4 (2:1, 3:2, 1:1)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

10:10 Пролетарии Хоккея - Центровые Культурологи 3:6 (1:1, 1:4, 1:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

10:10 Московские Кремлевцы - Синие Тигры 7:5 (3:1, 2:2, 2:2)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

11:15 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 4:4 (2:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

11:15 Московские Кремлевцы - Белые Льдины 6:5 (1:1, 3:0, 2:4)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

12:20 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 5:7 (2:3, 2:2, 1:2)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

12:20 Синие Тигры - Белые Льдины 6:6 (2:4, 3:2, 1:0)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

13:25 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

13:25 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 8:4 (3:2, 2:0, 3:2)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры


Хоккей. Товарищеские матчи. Любительские команды ("грязное время").

21:30 Ветераны Хоккея Бобруйск (люб) - Бобруйск 112 (люб) 5:4 (2:1, 2:3, 1:0)
Первый гол Бобруйск 112 (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Ветераны Хоккея Бобруйск (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб Бобруйск 112 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Ярославская Хоккейная Лига ("грязное время").

20:50 Легион Ярославль (люб) - Северная Стрела (люб) 3:9 (1:3, 2:2, 0:4)

Шары. Гран-при.

11:00 Рэндс К. - Смит Н. отмена (матч не состоялся)
12:00 Смит Н. - Уилгресс У. отмена (матч не состоялся)
13:00 Уилгресс У. - Рэндс К. отмена (матч не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
02:42



Яндекс.Метрика