betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 23.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:7, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

08:45 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:11, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

09:30 Крбашьян Эрик - Арутюнян Манвел 1:2 (21:17, 19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел

10:23 Арутюнян Микаэль - Сарибекян Давид отмена (матч завершен при счете 1:1 (14:21,21:16,15:18))
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарибекян Давид

11:17 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:1 (21:19, 24:26, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

12:08 Назаретян Эдгар - Исахакян Саргис 2:0 (21:19, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

12:40 Аракелян Армен - Арутюнян Манвел 2:0 (21:9, 21:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аракелян Армен

13:26 Варданян Арман - Сарибекян Давид 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

14:13 Крбашьян Эрик - Аракелян Армен 1:2 (13:21, 21:14, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аракелян Армен

15:27 Назаретян Эдгар - Арутюнян Манвел 2:1 (15:21, 21:7, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар


Баскетбол. Никарагуа. Предсезонный турнир. Женщины.

01:30 Хасс (ж) - Линсес (ж) 39:60 (8:11, 13:17, 8:16, 10:16)
Гонка до 5 очков Хасс (ж); Гонка до 10 очков Линсес (ж); Гонка до 20 очков Линсес (ж); Гонка до 30 очков Линсес (ж); Гонка до 40 очков Линсес (ж); Гонка до 50 очков Линсес (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хасс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Линсес (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:30 Леонас (ж) - Академиа (ж) 57:25 (9:6, 20:6, 20:4, 8:9)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонас (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:20 УНА Манагуа (ж) - Типитапа (ж) 47:43 (13:19, 9:6, 16:7, 9:11)
Гонка до 5 очков УНА Манагуа (ж); Гонка до 10 очков Типитапа (ж); Гонка до 20 очков Типитапа (ж); Гонка до 30 очков УНА Манагуа (ж); Гонка до 40 очков УНА Манагуа (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНА Манагуа (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНА Манагуа (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УНА Манагуа (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Типитапа (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Типитапа (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УНА Манагуа (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Типитапа (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Типитапа (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УНА Манагуа (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Никарагуа. Предсезонный турнир. Мужчины.

02:00 Леонес Манагуа - Ривас 99:59 (31:11, 18:16, 24:21, 26:11)
Гонка до 5 очков Ривас; Гонка до 10 очков Леонес Манагуа; Гонка до 20 очков Леонес Манагуа; Гонка до 30 очков Леонес Манагуа; Гонка до 40 очков Леонес Манагуа; Гонка до 50 очков Леонес Манагуа; Гонка до 75 очков Леонес Манагуа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ривас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ривас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ривас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа

03:00 Никарагуа (16) - Нандайме 41:69 (9:20, 7:11, 16:21, 9:17)
Гонка до 5 очков Нандайме; Гонка до 10 очков Нандайме; Гонка до 20 очков Нандайме; Гонка до 30 очков Нандайме; Гонка до 40 очков Нандайме; Гонка до 50 очков Нандайме; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нандайме; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нандайме; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Никарагуа (16); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нандайме; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нандайме; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нандайме; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нандайме; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нандайме; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нандайме; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нандайме; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нандайме; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нандайме; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нандайме; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Женщины.

11:45 Европа (люб) (ж) - Америка (люб) (ж) 57:72 (15:16, 16:18, 12:17, 14:21)
Гонка до 5 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 10 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 20 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 30 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 40 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 50 очков Америка (люб) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Америка (люб) (ж)


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Мужчины.

13:09 США (люб) - Европа (люб) 66:77 (23:15, 16:15, 9:22, 18:25)
Гонка до 5 очков США (люб); Гонка до 10 очков США (люб); Гонка до 20 очков США (люб); Гонка до 30 очков США (люб); Гонка до 40 очков США (люб); Гонка до 50 очков Европа (люб); Гонка до 75 очков Европа (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Европа (люб)

14:18 Австралия (люб) - Азия (люб) 72:69 (22:16, 22:16, 12:20, 16:17)
Гонка до 5 очков Австралия (люб); Гонка до 10 очков Азия (люб); Гонка до 20 очков Австралия (люб); Гонка до 30 очков Австралия (люб); Гонка до 40 очков Австралия (люб); Гонка до 50 очков Австралия (люб); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Азия (люб); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:32 Австралия (люб) - Европа (люб) 86:81 (15:23, 27:18, 17:19, 27:21)
Гонка до 5 очков Европа (люб); Гонка до 10 очков Европа (люб); Гонка до 20 очков Европа (люб); Гонка до 30 очков Европа (люб); Гонка до 40 очков Европа (люб); Гонка до 50 очков Европа (люб); Гонка до 75 очков Австралия (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб)


Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:57 Беарс - Иглз 41:43 (25:26, 16:17)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс

09:33 Тайгерс - Спайдерс 59:41 (31:28, 28:13)
Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

10:10 Беарс - Тайгерс 47:51 (27:24, 20:27)
Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

10:45 Иглз - Спайдерс 55:33 (34:14, 21:19)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

11:20 Беарс - Спайдерс 56:27 (21:14, 35:13)
Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

11:55 Тайгерс - Иглз 48:42 (22:23, 26:19)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

12:28 Иглз - Тайгерс 70:48 (34:27, 36:21)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз


Баскетбол. Россия. Galaxy League 2. Мужчины.

08:15 Скайлаб - Империалс 70:85 (21:22, 11:21, 23:22, 15:20)
Гонка до 30 очков Империалс; Гонка до 40 очков Империалс; Гонка до 50 очков Империалс; Гонка до 75 очков Империалс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Империалс

09:15 Эклипс - Клонес 64:84 (19:29, 12:16, 11:22, 22:17)
Гонка до 40 очков Клонес; Гонка до 50 очков Клонес; Гонка до 75 очков Клонес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эклипс

10:10 Империалс - Клонес 53:69 (15:13, 11:17, 7:23, 20:16)
Гонка до 5 очков Империалс; Гонка до 10 очков Империалс; Гонка до 20 очков Империалс; Гонка до 30 очков Клонес; Гонка до 40 очков Клонес; Гонка до 50 очков Клонес; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Империалс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Империалс


Баскетбол. Россия. Galaxy League. Мужчины.

21:50 Ред Стар - Супернова 53:59 (18:20, 13:18, 10:9, 12:12)
Гонка до 5 очков Ред Стар; Гонка до 10 очков Ред Стар; Гонка до 20 очков Супернова; Гонка до 30 очков Супернова; Гонка до 40 очков Супернова; Гонка до 50 очков Ред Стар; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ред Стар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Супернова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:59 Метеор - Файербол 82:76 (21:15, 27:18, 21:18, 13:25)
Гонка до 5 очков Метеор; Гонка до 10 очков Метеор; Гонка до 20 очков Метеор; Гонка до 30 очков Метеор; Гонка до 40 очков Метеор; Гонка до 50 очков Метеор; Гонка до 75 очков Метеор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Файербол; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Файербол; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Файербол; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Файербол; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Файербол; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Файербол; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Файербол


Баскетбол. Россия. Premier League 3x3. Мужчины.

23:00 Локо (3x3) (красные) - Спарта (3x3) (зеленые) 20:19
Гонка до 5 очков Спарта (3x3) (зеленые); Гонка до 10 очков Локо (3x3) (красные); Гонка до 20 очков Локо (3x3) (красные); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (зеленые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локо (3x3) (красные); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локо (3x3) (красные); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локо (3x3) (красные)

23:10 Медведи (3x3) (голубые) - Автодор (3x3) (оранжевые) 19:20
Гонка до 5 очков Автодор (3x3) (оранжевые); Гонка до 10 очков Автодор (3x3) (оранжевые); Гонка до 20 очков Автодор (3x3) (оранжевые); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор (3x3) (оранжевые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Автодор (3x3) (оранжевые); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Автодор (3x3) (оранжевые); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Автодор (3x3) (оранжевые)


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:02 Маринерс - Рейдерс 31:42 (21:23, 10:19)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

00:31 Ганнерс - Найтс 66:37 (31:15, 35:22)
Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:01 Найтс - Рейдерс 30:56 (18:30, 12:26)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

01:30 Маринерс - Ганнерс 48:45 (25:21, 23:24)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:54 Рейдерс - Ганнерс 42:35 (18:18, 24:17)
Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс


Баскетбол. Россия. Space League. Женщины (2x10 мин).

08:00 Мистикс (ж) - Меркури (ж) 43:25 (27:5, 16:20)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж)

08:33 Спаркс (ж) - Уингз (ж) 21:35 (15:13, 6:22)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)

09:00 Меркури (ж) - Уингз (ж) 53:50 (23:19, 30:31)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков Меркури (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж)

09:38 Мистикс (ж) - Спаркс (ж) 41:25 (22:15, 19:10)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж)

10:03 Спаркс (ж) - Меркури (ж) 32:48 (19:26, 13:22)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж)

10:38 Мистикс (ж) - Уингз (ж) 39:33 (18:12, 21:21)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)

11:10 Спаркс (ж) - Мистикс (ж) 27:52 (12:26, 15:26)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков Мистикс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж)

11:48 Уингз (ж) - Меркури (ж) 35:43 (19:24, 16:19)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж)

12:24 Уингз (ж) - Спаркс (ж) 53:32 (32:16, 21:16)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков Уингз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)

12:53 Меркури (ж) - Мистикс (ж) 38:30 (15:20, 23:10)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж)


Баскетбол. Россия. Space League. Мужчины (2x10 мин).

14:00 Хорнетс - Кавс 37:47 (13:19, 24:28)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

14:30 Буллз - Рэпторс 33:40 (18:18, 15:22)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

15:00 Кавс - Буллз 52:53 (19:27, 33:26)
Гонка до 5 очков Кавс; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

15:38 Хорнетс - Рэпторс 49:53 (23:18, 18:23, 8:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков Рэпторс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рэпторс

16:16 Рэпторс - Кавс 32:52 (25:22, 7:30)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков Кавс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

16:49 Хорнетс - Буллз 26:37 (14:17, 12:20)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

17:15 Кавс - Хорнетс 41:33 (20:14, 21:19)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

17:53 Рэпторс - Буллз 40:53 (21:26, 19:27)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

18:21 Рэпторс - Хорнетс 32:35 (18:13, 14:22)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорнетс

18:53 Буллз - Кавс 36:40 (15:20, 21:20)
Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

19:33 Пэйсерс - Джаз 35:45 (15:27, 20:18)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 40 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс

20:03 Джаз - Уорриорс 42:28 (21:14, 21:14)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 40 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джаз

20:34 Уорриорс - Пэйсерс 24:42 (14:23, 10:19)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 30 очков Пэйсерс; Гонка до 40 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс

21:06 Джаз - Пэйсерс 37:32 (16:16, 21:16)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джаз

21:44 Уорриорс - Джаз 31:39 (13:17, 18:22)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джаз

22:18 Пэйсерс - Уорриорс 33:42 (18:21, 15:21)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Уорриорс; Гонка до 30 очков Уорриорс; Гонка до 40 очков Уорриорс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уорриорс

23:30 Соникс - Санз 21:31 (11:16, 10:15)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Ветераны (35). Мужчины. Санкт-Петербург.

20:15 Драйв СПб (35) - Всеволжск (35) 97:86 (20:27, 24:17, 26:16, 27:26)
Гонка до 30 очков Всеволжск (35); Гонка до 40 очков Драйв СПб (35); Гонка до 50 очков Драйв СПб (35); Гонка до 75 очков Драйв СПб (35); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Всеволжск (35); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Всеволжск (35); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Драйв СПб (35); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Драйв СПб (35)


Баскетбол. Россия. Лига 52 3х3. Мужчины.

11:25 Барракуда (3х3) - Атом (3x3) 6:14
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

11:40 Барракуда (3х3) - Нептун (3х3) 20:22 (20:20, 0:2) (ОТ)
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

11:57 Пиранья (3х3) - Атом (3x3) 22:12
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:10 Атом (3x3) - Нептун (3х3) 21:15
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

12:25 Пиранья (3х3) - Барракуда (3х3) 19:21
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

12:40 Барракуда (3х3) - Пиранья (3х3) 12:11
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:59 Нептун (3х3) - Атом (3x3) 12:15
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

13:15 Пиранья (3х3) - Нептун (3х3) 18:14
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

13:30 Атом (3x3) - Барракуда (3х3) 17:19 (17:17, 0:2) (ОТ)
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 22:14
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

09:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:18
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 22:20
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:14
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 15:21
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 21:20
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 13:21
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

12:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 17:21
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

13:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 16:21
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

13:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 15:21
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

14:15 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 18:21
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

14:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:14
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Владивосток.

13:00 КиТ Владивосток - Элби Владивосток 85:60 (13:8, 17:14, 26:12, 29:26)
Гонка до 5 очков КиТ Владивосток; Гонка до 10 очков КиТ Владивосток; Гонка до 20 очков КиТ Владивосток; Гонка до 30 очков КиТ Владивосток; Гонка до 40 очков КиТ Владивосток; Гонка до 50 очков КиТ Владивосток; Гонка до 75 очков КиТ Владивосток; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элби Владивосток; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КиТ Владивосток; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КиТ Владивосток


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Волгоград.

18:00 Легион Волгоград - СССР Волгоград 77:75 (15:22, 19:20, 22:17, 21:16)
Гонка до 5 очков СССР Волгоград; Гонка до 10 очков СССР Волгоград; Гонка до 20 очков СССР Волгоград; Гонка до 30 очков СССР Волгоград; Гонка до 40 очков СССР Волгоград; Гонка до 50 очков СССР Волгоград; Гонка до 75 очков Легион Волгоград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СССР Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Легион Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Легион Волгоград

19:30 Титаны-ВГАФК Волгоград - РусАл Волгоград 116:46 (23:18, 29:7, 29:8, 35:13)
Гонка до 5 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 10 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 20 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 30 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 40 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 50 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 75 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 100 очков Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Титаны-ВГАФК Волгоград

20:43 Юнион Волгоград - За30 Волгоград 76:54 (19:18, 19:15, 22:6, 16:15)
Гонка до 5 очков Юнион Волгоград; Гонка до 10 очков Юнион Волгоград; Гонка до 20 очков Юнион Волгоград; Гонка до 30 очков Юнион Волгоград; Гонка до 40 очков Юнион Волгоград; Гонка до 50 очков Юнион Волгоград; Гонка до 75 очков Юнион Волгоград; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юнион Волгоград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) За30 Волгоград; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юнион Волгоград


Баскетбол. Россия. Невская лига. Мужчины. Санкт-Петербург.

20:10 Фитнес-Хаус СПб - ТехноПрист СПб 58:95 (15:29, 9:10, 12:28, 22:28)
Гонка до 10 очков ТехноПрист СПб; Гонка до 20 очков ТехноПрист СПб; Гонка до 30 очков ТехноПрист СПб; Гонка до 40 очков ТехноПрист СПб; Гонка до 50 очков ТехноПрист СПб; Гонка до 75 очков ТехноПрист СПб; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фитнес-Хаус СПб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТехноПрист СПб; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТехноПрист СПб

21:40 Летняя лига СПб - ГорНет СПб 84:71 (10:13, 22:23, 20:20, 32:15)
Гонка до 5 очков ГорНет СПб; Гонка до 10 очков ГорНет СПб; Гонка до 20 очков ГорНет СПб; Гонка до 30 очков ГорНет СПб; Гонка до 40 очков ГорНет СПб; Гонка до 50 очков ГорНет СПб; Гонка до 75 очков Летняя лига СПб; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ГорНет СПб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ГорНет СПб; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ГорНет СПб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ГорНет СПб; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Летняя лига СПб; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Летняя лига СПб


Баскетбол. Таджикистан. Национальный чемпионат. Мужчины.

08:00 Беркут - ДИС 70:45 (4:16, 29:9, 24:8, 13:12)
Гонка до 5 очков ДИС; Гонка до 10 очков ДИС; Гонка до 20 очков Беркут; Гонка до 40 очков Беркут; Гонка до 50 очков Беркут; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ДИС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ДИС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДИС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Беркут; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Беркут; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:45 Зухро - БК 33 60:52 (13:15, 14:11, 16:9, 17:17)
Гонка до 5 очков Зухро; Гонка до 10 очков БК 33; Гонка до 20 очков БК 33; Гонка до 30 очков БК 33; Гонка до 40 очков Зухро; Гонка до 50 очков Зухро; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зухро; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) БК 33; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) БК 33; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зухро; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) БК 33; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зухро; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:30 Душанбе - Дизель Пауэр 77:66 (23:18, 18:17, 12:17, 24:14)
Гонка до 5 очков Душанбе; Гонка до 10 очков Душанбе; Гонка до 20 очков Душанбе; Гонка до 30 очков Душанбе; Гонка до 40 очков Душанбе; Гонка до 50 очков Дизель Пауэр; Гонка до 75 очков Душанбе; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Душанбе


Бейсбол. CPBL. Предсезонные матчи.

13:35 Вэй Чуан Драгонс - Ракутен Манкиз 8:3 (0:1, 0:1, 6:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0)

Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Модена (фан.) - Чивитанова (фан.) 0:3 (21:25, 17:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан.)

03:00 Белогорье (фан.) - Модена (фан.) 3:0 (25:15, 25:20, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан.)

05:00 Зенит (фан.) - Чивитанова (фан.) 2:3 (25:17, 25:13, 21:25, 25:27, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит (фан.)

23:00 Чивитанова (фан.) - Белогорье (фан.) 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан.)


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

21:00 Авентус (микст) - Брут (микст) 3:2 (26:24, 25:21, 18:25, 24:26, 15:13)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) Авентус (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) Авентус (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Авентус (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брут (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Брут (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:45 Рубин - Авангард 1:3 (19:25, 21:25, 25:19, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

22:00 Авангард - Адмирал 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

23:30 Авангард - Рубин 1:3 (16:25, 25:22, 24:26, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Рубин


Волейбол. Россия. Azure Cup. Мужчины.

15:00 Феникс (люб) - Альянс (люб) 3:2 (20:25, 25:20, 23:25, 25:16, 17:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Феникс (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Феникс (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Альянс (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Феникс (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Феникс (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Феникс (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Альянс (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Феникс (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Феникс (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Феникс (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Феникс (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Альянс (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Феникс (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Феникс (люб)

16:35 Тайфун (люб) - Олимп (люб) 3:0 (25:22, 28:26, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тайфун (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тайфун (люб)


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:10 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аквамарин (ж)

18:30 Изумруд (ж) - Аквамарин (ж) 3:0 (25:22, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

23:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:2 (20:25, 25:18, 20:25, 25:19, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Автодор (4x4) - Медведь (4x4) 0:2 (21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Медведь (4x4)

09:05 Медведь (4x4) - Скиф (4x4) 2:1 (25:20, 11:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скиф (4x4)

10:05 Скиф (4x4) - Автодор (4x4) 2:0 (25:22, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скиф (4x4)

18:10 Строитель (4x4) - Урожай (4x4) 1:2 (25:23, 24:26, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель (4x4)

20:20 Торпедо (4х4) - Урожай (4x4) 0:2 (17:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урожай (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:05 Вихрь - Лидер 3:1 (25:16, 12:25, 27:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вихрь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вихрь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вихрь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вихрь; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер


Волейбол. Россия. Russian open. Женщины.

16:30 Уралочка (ж) - Северяночка (ж) 3:2 (17:25, 20:25, 25:18, 25:21, 17:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Уралочка (ж)


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

14:50 Восток-1 (люб) - Восход-2 (люб) 0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восход-2 (люб)

22:20 Луч (люб) - Зенит (люб) 3:1 (25:23, 23:25, 30:28, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч (люб)


Волейбол. Россия. Tavrida open. Мужчины.

18:00 Крымсода - Крымгазсети 3:2 (24:26, 25:21, 25:18, 21:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Крымгазсети; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крымсода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крымсода; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крымсода; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крымгазсети; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крымсода; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крымсода; Гонка до 10 очков (4-я партия) Крымсода; Гонка до 10 очков (5-я партия) Крымсода; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крымгазсети; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крымсода; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крымсода; Гонка до 15 очков (4-я партия) Крымгазсети; Гонка до 15 очков (5-я партия) Крымсода; Гонка до 20 очков (1-я партия) Крымсода; Гонка до 20 очков (2-я партия) Крымсода; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Крымсода; Гонка до 20 очков (4-я партия) Крымгазсети


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:25 Урал Маунтайнс (ж) - Урал Старс (ж) 2:3 (25:22, 25:21, 17:25, 24:26, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

08:45 Энерджи (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (25:23, 25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:20 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:1 (25:22, 25:22, 20:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

12:30 Урал Академи - Урал Университи 0:3 (23:25, 25:27, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи

14:10 Урал Милитари - Урал Академи 3:1 (30:28, 21:25, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

16:05 Урал Эйр Форс - Урал Университи 3:0 (25:20, 25:23, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи


Волейбол. Россия. Кубок Вызова 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:25 Торпедо (4х4) - Факел (4х4) 0:2 (17:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

12:15 Факел (4х4) - Арсенал (4x4) 1:2 (16:25, 25:18, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

13:10 Факел (4х4) - Трактор (4x4) 0:2 (21:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трактор (4x4)

14:05 Торпедо (4х4) - Трактор (4x4) 0:2 (21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трактор (4x4)

19:10 Строитель (4x4) - Торпедо (4х4) 1:2 (25:21, 23:25, 17:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Строитель (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо (4х4)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Томь-Про Томск - Искра-Про Омск 3:2 (18:25, 25:22, 25:14, 16:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Омск

08:10 Алтай-Про Барнаул - Кристалл-Про Красноярск 0:3 (16:25, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл-Про Красноярск

09:40 Изумруд-Про Бердск - Янтарь-Про Омск 3:2 (28:30, 25:15, 23:25, 25:19, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

12:00 Зенит-Про Новосибирск - Факел-Про Бийск 3:1 (25:23, 25:23, 22:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск


Волейбол. Россия. Региональная лига. Мужчины.

18:00 Лепсе - Кумёны отмена (матч не состоялся)
18:00 Ветеран Тамбов - ЭПФ Тамбов 3:0 (25:15, 25:7, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЭПФ Тамбов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ветеран Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ветеран Тамбов


Волейбол. Россия. Чемпионат Екатеринбурга. Мужчины.

17:30 К Телеком - СУГРЭС отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

15:00 Саха - Патриот 3:1 (25:20, 25:13, 23:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Саха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Патриот; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Патриот; Гонка до 10 очков (4-я партия) Патриот; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Саха; Гонка до 15 очков (4-я партия) Саха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Саха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Саха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Саха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Патриот


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:00 ОборонТех - Унисон 3:0 (25:16, 25:11, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ОборонТех; Гонка до 5 очков (2-я партия) ОборонТех; Гонка до 5 очков (3-я партия) ОборонТех; Гонка до 10 очков (1-я партия) ОборонТех; Гонка до 10 очков (2-я партия) ОборонТех; Гонка до 10 очков (3-я партия) Унисон; Гонка до 15 очков (1-я партия) ОборонТех; Гонка до 15 очков (2-я партия) ОборонТех; Гонка до 15 очков (3-я партия) ОборонТех; Гонка до 20 очков (1-я партия) ОборонТех; Гонка до 20 очков (2-я партия) ОборонТех; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Унисон

19:00 НаВОЛЛне СПб - Звезда Олимпа СПб отмена (матч перенесен)
20:00 Вайт Хорсе - Сбербанк СПб 1:3 (17:25, 25:18, 19:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вайт Хорсе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вайт Хорсе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сбербанк СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вайт Хорсе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сбербанк СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сбербанк СПб

20:00 Рокада СПб - КГНЦ СПб 0:3 (14:25, 27:29, 21:25)
21:00 АКМ (40+) - Регион+ (40+) отмена (матч перенесен)
21:00 Соликамский Почтовик - ВК Легенда отмена (матч перенесен)
21:30 ИлимТим - Ижора Бас 0:3 (22:25, 15:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ижора Бас; Гонка до 5 очков (2-я партия) ИлимТим; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ижора Бас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ижора Бас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ижора Бас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ижора Бас; Гонка до 15 очков (1-я партия) ИлимТим; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ижора Бас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ижора Бас; Гонка до 20 очков (1-я партия) ИлимТим; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ижора Бас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ижора Бас


Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

21:00 Ad Hoc Gaming - EURONICS Gaming отмена (матч перенесен)
23:30 Unicorns of Love - No Limit Gaming отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Ignis - DivisionX 2:1 (4:16, 16:4, 16:6)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Station7 - YeaH! 0:2 (12:16, 5:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

17:10 Juggernauts - Team Unique 1:2 (13:16, 19:15, 3:16) (возврат по линии после 17:10)
21:00 FATE - Prima eSport 1:2 (5:16, 16:9, 4:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Darkhorse - Huat Zai 0:2 (10:16, 4:16)
15:30 Broccoli & Chicken - D13 0:2 (11:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

10:30 Airborne - Rooster 2:0 (16:14, 16:11)
13:30 Ground Zero - Chiefs eSports Club 2:0 (16:8, 16:6) (возврат по линии после 13:30)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

16:25 Fnatic - forZe 2:1 (16:14, 7:16, 16:12)
20:13 North - BIG 2:0 (16:11, 22:20)
Гонка до 10 (1-я карта) North

23:59 Natus Vincere - Complexity Gaming 2:1 (14:16, 16:8, 16:12)
Гонка до 5 (1-я карта) Complexity Gaming


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

19:00 MAD Lions - c0ntact Gaming 2:0 (16:9, 16:7)
22:02 MIBR - Gen.G 2:0 (16:11, 16:13)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

23:59 Sinisters - Furious 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

17:00 HellRaisers - Cyber Legacy 2:1 (19:17, 10:16, 16:11)
20:30 SKADE - Pompa Team 2:0 (16:3, 16:7)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

19:00 NYYRIKKI - VETO 5:16 (5:16)
20:00 SJ - Team CrazyCoco 16:8 (16:8)

Киберспорт. CSGO. Telialigaen (матчи из 2-х карт).

22:00 Midgard - Bitfix 0:2 (11:16, 14:16)
22:00 Oslo Lions - Apeks 0:2 (5:16, 5:16)
22:00 Bifrost - Riddle отмена (матч не состоялся)
22:00 Reapers Esports - Nordavind.NO 0:2 (3:16, 14:16)
22:00 Celestial Gaming - Stabaek Momentum 1:1 (16:12, 6:16)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Ethereal - Immortal Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
09:34 Panda Gaming - Team Destiny 2:0 (1:0, 1:0)
11:20 Team Honor - Team Brave 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asian Hero League (матчи из 3-х карт).

06:00 Black Knight - The New Top 2:0 (1:0, 1:0)
09:00 Clcombat Team - Avengerls 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Clcombat Team; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Clcombat Team

12:00 Avengerls - Black Knight 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Black Knight


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Puzzle - Terra Incognita 2:0 (1:0, 1:0)
19:15 KBU - Hoodlums 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 19:15)

Киберспорт. Dota 2. GG Championship (матчи из 3-х карт).

20:00 Cyber Legacy - Aggressive Mode 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Hot Price League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Vikin.gg - Team Empire Hope 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg


Киберспорт. Dota 2. Maxline League (матчи из 3-х карт).

15:00 Cascade Esports - F.R.I.E.N.D.S. 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
18:00 SMARACIS eSports - Suicide Team 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. No Major No Problem (матчи из 3-х карт).

02:00 Infamous Young - NoPing e-sports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. No Major No Problem. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

04:40 Thunder Predator - Infamous Young 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

06:00 StarLucK.Fly - Ocean 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
10:00 Blaze - StarLucK.Fly 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Blaze - Ocean 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Five Brothers - Team Space 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
14:30 Hot Pot Brother - Team Space 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
16:50 Hot Pot Brother - Winning Gaming 1:2 (1:0, 0:0, 0:1) (возврат по линии после 16:50)

Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

16:00 Khan - Winstrike 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Khan; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Winstrike


Киберспорт. Dota 2. Thailand Celestial Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 Aster.Aries - Hillary Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
10:00 Execration - Team Strawberry отмена (матч не состоялся)
13:00 Team Oracle - Hillary Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play (матчи из 3-х карт).

15:00 EHOME - Vici Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming

19:00 Team Secret - Nigma 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Nigma; Первой разрушит барак Nigma

22:00 beastcoast - Thunder Predator 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Thunder Predator; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Thunder Predator


Киберспорт. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

10:06 Локомотив М (Mr.Jab) - Спартак М (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
10:18 Шахтер Дн (KravaRK) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:0 (0:0, 1:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

00:30 Германия (DangerDim77) - Бельгия (nikkitta) 1:1 (1:0, 0:1)
00:42 Португалия (dm1trena) - Бразилия (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
00:54 Бразилия (slezaintima) - Бельгия (nikkitta) 0:1 (0:1, 0:0)
01:06 Германия (DangerDim77) - Бразилия (slezaintima) 5:1 (2:1, 3:0)
01:18 Бразилия (slezaintima) - Испания (Foggy) 1:0 (0:0, 1:0)
01:42 Бразилия (slezaintima) - Португалия (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
01:54 Бельгия (nikkitta) - Бразилия (slezaintima) 1:1 (0:1, 1:0)
02:06 Бразилия (slezaintima) - Германия (DangerDim77) 1:1 (0:1, 1:0)
02:18 Германия (DangerDim77) - Португалия (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
16:00 Германия (nikkitta) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (0:1, 1:0)
16:12 Испания (dm1trena) - Германия (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
16:24 Бельгия (slezaintima) - Испания (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
16:24 Германия (nikkitta) - Бразилия (vrico) 0:0 (0:0, 0:0)
16:36 Бразилия (vrico) - Бельгия (slezaintima) 1:1 (0:0, 1:1)
16:36 Испания (dm1trena) - Португалия (DangerDim77) 2:2 (1:0, 1:2)
16:48 Португалия (DangerDim77) - Бразилия (vrico) 0:2 (0:0, 0:2)
16:48 Бельгия (slezaintima) - Германия (nikkitta) 2:1 (2:0, 0:1)
17:00 Португалия (DangerDim77) - Германия (nikkitta) 3:1 (1:1, 2:0)
17:00 Испания (dm1trena) - Бразилия (vrico) 0:0 (0:0, 0:0)
17:12 Германия (nikkitta) - Испания (dm1trena) 0:1 (0:0, 0:1)
17:12 Бельгия (slezaintima) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (0:0, 1:1)
17:24 Испания (dm1trena) - Бельгия (slezaintima) 1:2 (1:1, 0:1)
17:24 Бразилия (vrico) - Германия (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
17:36 Бельгия (slezaintima) - Бразилия (vrico) 2:1 (1:0, 1:1)
17:48 Бразилия (vrico) - Португалия (DangerDim77) 0:1 (0:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

13:18 Бавария (Lomik) - Лейпциг (LaikingDast) 0:1 (0:1, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

18:30 Порту (nikkitta) - Аякс (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
18:42 Валенсия (dm1trena) - Порту (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
18:54 Байер 04 (slezaintima) - Валенсия (dm1trena) 0:2 (0:1, 0:1)
19:06 Валенсия (dm1trena) - Аякс (DangerDim77) 1:1 (0:0, 1:1)
19:18 Аякс (DangerDim77) - Манчестер Юн (vrico) 0:1 (0:0, 0:1)
19:30 Аякс (DangerDim77) - Порту (nikkitta) 1:1 (0:1, 1:0)
19:42 Порту (nikkitta) - Валенсия (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
19:54 Валенсия (dm1trena) - Байер 04 (slezaintima) 2:1 (0:0, 2:1)
20:06 Аякс (DangerDim77) - Валенсия (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
20:18 Манчестер Юн (vrico) - Аякс (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

09:00 Реал М (Inquisitor) - Барселона (white_boy1927) 2:2 (1:1, 1:1)
09:12 Ливерпуль (BlackStar98) - Реал М (Inquisitor) 2:1 (2:0, 0:1)
09:24 Манчестер Сити (Olle) - Ливерпуль (BlackStar98) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 Ливерпуль (BlackStar98) - ПСЖ (mooneycb) 1:0 (0:0, 1:0)
09:48 Барселона (white_boy1927) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:2 (1:1, 0:1)
10:36 Ливерпуль (BlackStar98) - ПСЖ (mooneycb) 3:1 (2:0, 1:1)
10:48 Барселона (white_boy1927) - Ливерпуль (BlackStar98) 2:0 (1:0, 1:0)
13:30 Реал М (white_boy1927) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (0:0, 2:1)
13:42 ПСЖ (Inquisitor) - Тоттенхэм (BlackStar98) 1:1 (1:1, 0:0)
13:54 Реал М (white_boy1927) - Наполи (mooneycb) 1:2 (0:1, 1:1)
14:06 Бавария (Olle) - ПСЖ (Inquisitor) 2:0 (1:0, 1:0)
14:18 Реал М (white_boy1927) - Тоттенхэм (BlackStar98) 2:2 (1:1, 1:1)
18:12 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (ТАКА) 2:2 (1:0, 1:2)
18:24 ПСЖ (SALAYYY) - Наполи (Flewless_phoenix) 3:4 (1:3, 2:1)
20:42 ПСЖ (DangerDim77) - Ливерпуль (slezaintima) 1:1 (0:0, 1:1)
20:54 Барселона (nikkitta) - Реал М (vrico) 3:0 (2:0, 1:0)
21:06 Манчестер Сити (dm1trena) - ПСЖ (DangerDim77) 2:2 (2:2, 0:0)
21:18 Ливерпуль (slezaintima) - Барселона (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
21:30 Манчестер Сити (dm1trena) - Реал М (vrico) 2:1 (1:0, 1:1)
21:42 Ливерпуль (slezaintima) - ПСЖ (DangerDim77) 1:1 (0:1, 1:0)
21:54 Реал М (vrico) - Барселона (nikkitta) 1:1 (0:1, 1:0)
22:06 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:2 (0:1, 0:1)
22:18 Реал М (vrico) - ПСЖ (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
22:18 Барселона (nikkitta) - Ливерпуль (slezaintima) 0:4 (0:3, 0:1)
22:42 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (1:0, 0:0)
22:42 Аякс (kalibra) - Челси (SALAYYY) 1:0 (1:0, 0:0)
22:54 Челси (SALAYYY) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:2 (1:1, 0:1)
22:54 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (FEARGGWP) 0:1 (0:1, 0:0)
23:06 Атлетико М (FEARGGWP) - Челси (SALAYYY) 2:0 (0:0, 2:0)
23:06 Интер М (Flewless_phoenix) - Аякс (kalibra) 2:2 (1:1, 1:1)
23:18 Аякс (kalibra) - Атлетико М (FEARGGWP) 1:1 (0:1, 1:0)
23:18 Челси (SALAYYY) - Боруссия Д (TAKA) 2:0 (2:0, 0:0)
23:30 Аякс (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 2:1 (1:0, 1:1)
23:30 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (FEARGGWP) 1:1 (1:0, 0:1)
23:42 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
23:42 Челси (SALAYYY) - Аякс (kalibra) 1:2 (0:2, 1:0)
23:54 Интер М (Flewless_phoenix) - Челси (SALAYYY) 1:0 (1:0, 0:0)
23:54 Атлетико М (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (0:0, 1:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:06 Манчестер Юнайтед (dm1trena) - Арсенал (nikkitta) 0:1 (0:1, 0:0)
00:18 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юнайтед (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
11:00 Ливерпуль (white_boy1927) - Тоттенхэм (Inquisitor) 0:2 (0:1, 1:1)
11:12 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:2 (1:1, 0:1)
11:24 Манчестер Сити (BlackStar98) - Арсенал (Olle) 0:0 (0:0, 0:0)
11:36 Манчестер Юн (mooneycb) - Манчестер Сити (BlackStar98) 2:1 (1:0, 1:1)
11:48 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (mooneycb) 2:1 (0:0, 2:1)
12:00 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (white_boy1927) 0:0 (0:0, 0:0)
12:12 Манчестер Сити (BlackStar98) - Тоттенхэм (Inquisitor) 1:0 (1:0, 0:0)
12:24 Манчестер Юн (mooneycb) - Ливерпуль (white_boy1927) 0:0 (0:0, 0:0)
12:36 Манчестер Сити (BlackStar98) - Манчестер Юн (mooneycb) 2:0 (0:0, 2:0)
12:48 Манчестер Юн (mooneycb) - Тоттенхэм (Inquisitor) 1:1 (1:1, 0:0)
14:36 Ливерпуль (vrico) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
14:48 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (vrico) 2:0 (0:0, 2:0)
15:12 Манчестер Юн (nikkitta) - Арсенал (dm1trena) 0:3 (0:1, 0:2)
15:12 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:1 (1:0, 0:1)
15:24 Арсенал (dm1trena) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
15:24 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Юн (nikkitta) 2:1 (0:1, 2:0)
15:36 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (vrico) 1:2 (0:0, 1:2)
15:36 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (dm1trena) 4:0 (2:0, 2:0)
15:48 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (DangerDim77) 3:1 (2:0, 1:1)
15:48 Манчестер Юн (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. Ла Лига.

00:12 Эйбар (Экспосито Эду) - Реал М (Асенсио Марко) 0:7 (0:3, 0:4)
00:52 Леганес (Руибаль Айтор) - Реал М (Асенсио Марко) 2:4 (0:2, 2:2)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:1 (0:1, 0:0)
09:25 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:1 (0:0, 2:1)
09:50 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:2 (2:1, 1:1)
10:17 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:0 (0:0, 1:0)
10:50 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:0, 0:1)
11:15 Локомотив М (ROYAL BEARS) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:2 (2:0, 0:2)
11:40 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 1:0 (0:0, 1:0)
12:05 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 0:6 (0:3, 0:3)
12:30 Локомотив М (ROYAL BEARS) - Барселона (CATALONIA FC) 3:4 (2:1, 1:3)
12:55 Милан (TEAM RUSPRO) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 2:4 (2:2, 0:2)
13:15 Барселона (CATALONIA FC) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 4:2 (3:1, 1:1)
13:45 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (2:1, 1:0)
14:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 0:1 (0:0, 0:1)
14:35 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:3 (2:2, 0:1)
16:00 Челси (NyanCat FC) - Реал М (FORZE) 0:2 (0:0, 0:2)
16:25 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 0:2 (0:1, 0:1)
16:50 Челси (NyanCat FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:1 (0:0, 0:1)
17:15 Реал М (FORZE) - Арсенал (TUNDRA) 3:1 (1:0, 2:1)
17:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (2:1, 0:1)
18:05 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 0:0 (0:0, 0:0)
18:30 Атлетико М (EZ1D 11) - Реал М (FORZE) 2:1 (1:1, 1:0)
18:55 Бавария (Vega Squadron) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:3, 0:0)
19:20 Реал М (FORZE) - Бавария (Vega Squadron) 1:2 (1:0, 0:2)
19:45 Арсенал (TUNDRA) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:3 (0:1, 0:2)
20:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (1:0, 1:0)
20:35 Реал М (FORZE) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (1:1, 0:0)
21:10 Реал М (FORZE) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (2:0, 1:0)
21:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Belgian League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

20:00 Sector One - TimeOut Esports 2:0 (1:0, 1:0)
22:00 RSC Anderlecht Esports - KV Mechelen Esports 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 22:00)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:26 100 Thieves - FlyQuest 1:0 (1:0)
02:22 Dignitas - Evil Geniuses 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Top Esports - Dominus Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Top Esports

11:04 EDward Gaming - Vici Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EDward Gaming

13:40 eStar - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LVP SuperLiga Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

20:00 MAD Lions - Movistar Riders отмена (матч не состоялся)
20:00 MAD Lions Madrid - Movistar Riders 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

21:00 Team Empire - Natus Vincere 7:5 (7:5)
22:32 Rogue - G2 Esports 7:5 (7:5)
23:42 Team Vitality - forZe 0:7 (0:7)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Северная Америка. Rival Series (матчи из 5-ти карт).

01:00 72 Pin Connector - Stromboli 1:3
02:00 Monkey Business - Mirage 2:3
03:00 Chaos Esports Club - Absolute Leverage 0:3

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

16:00 BishOp - Midas 1:0
16:00 SeCret - Motive отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship.

14:00 KaiZi Gaming - Dragon Phoenix Gaming 2:4
15:00 Brave Star Gaming - Alpha X 1:5

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship. Игроки (матчи из 1-й карты).

14:00 Dear - Cure 1:0
14:15 Cure - Dear 1:0
14:30 INnoVation - Dark 0:1
14:45 Dark - INnoVation 1:0
15:00 Nice - Firefly 0:1
15:00 Dream - Astrea 0:1
15:15 Astrea - Dream 0:1
15:30 Hurricane - Zoun 0:1
15:45 Zoun - Hurricane 1:0

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

12:00 Astrea - TY 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 12:00)
12:00 Solar - TRUE 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 12:00)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

14:00 Impact - soO 0:2
14:00 PartinG - Zest 2:1
14:30 Impact - Zest 0:2
14:30 PartinG - soO 2:0
15:00 Impact - PartinG 0:2
15:00 Zest - INnoVation 0:2
15:30 PartinG - INnoVation 1:2
15:30 soO - Zest 2:0
16:00 Impact - INnoVation 1:2

Крикет. Twenty20. Индия. Hapur Premier League.

06:30 Хапур Харрикейнс - Хайфи Уорриорс Хапур Харрикейнс
11:00 Адванс Баланс Райдерс - Плас Инфинити Тайгерс отмена (матч перенесен)

Мини-футбол. Беларусь. Кубок Гродно (2x25 минут; "Грязное время").

19:15 ГрГУ им. Я. Купалы - Табачная фабрика 12:3 (7:0)
Первый гол ГрГУ им. Я. Купалы

21:00 Мясокомбинат - Путришки 3:6 (1:1)
Первый гол Мясокомбинат


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "Грязное время").

19:00 Керамин - УКГБ 2:7 (0:2)
Первый гол УКГБ

19:50 Август-Бел - Драконы отмена (изменение формата матча)
20:30 Е-Бутс - Флекси отмена (изменение формата матча)
21:20 Либертас - ЦСКА Памир 8:3 (3:1)
Первый гол ЦСКА Памир

22:10 Рубон - Пенсия отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска. (2x20 минут; "Грязное время").

20:50 Е-Бутс - Флекси 2:4 (0:0)
Первый гол Флекси

22:10 Нафтан - Пенсия 1:2 (1:0)
Первый гол Нафтан


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига (2x25 минут; "Грязное время").

19:30 Могилеввторчермет - Могилевлифтмаш 12:4 (5:0)
Первый гол Могилеввторчермет


Мини-футбол. ЛФЛ. Киров (5x5 игроков; 2x20 минут; "Грязное время").

21:45 ЛФК Юность - Жемчужина 0:12 (0:6)
22:30 Адреналин - Олимп 2:4 (0:2)
Первый гол Олимп


Мини-футбол. Чемпионат г. Екатеринбурга.

18:30 МФК "Калининец" - Ани Армения 1:3 (0:2)
Первый гол Ани Армения

19:00 Арес - ЦСКА Екатеринбург 7:5 (2:3)
Первый гол Арес


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

11:00 Прилепа Д. - Сьедин В. 0:3 (6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:20 Зайцев Александр - Федоришин И. 2:3 (11:9, 7:11, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

11:40 Панченко Б. - Скрипник А. 1:3 (11:6, 5:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

12:00 Прилепа Д. - Федоришин И. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.

12:15 Скрипник А. - Сьедин В. 3:0 (11:5, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

12:40 Зайцев Александр - Панченко Б. 1:3 (11:9, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.

12:45 Прилепа Д. - Скрипник А. 0:3 (7:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

12:50 Панченко Б. - Федоришин И. 2:3 (11:8, 7:11, 10:12, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

13:18 Зайцев Александр - Сьедин В. 3:0 (11:7, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

13:30 Панченко Б. - Прилепа Д. 3:0 (11:7, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

13:55 Федоришин И. - Сьедин В. 3:1 (11:5, 11:9, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

14:00 Скрипник А. - Зайцев Александр 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

14:13 Прилепа Д. - Зайцев Александр 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

14:30 Панченко Б. - Сьедин В. 3:1 (11:8, 8:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.

14:50 Скрипник А. - Федоришин И. 3:2 (3:11, 8:11, 11:8, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипник А.

15:10 Прилепа Д. - Сьедин В. 3:1 (11:6, 9:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

15:43 Панченко Б. - Федоришин И. 2:3 (11:7, 9:11, 6:11, 11:3, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

16:05 Федоришин И. - Прилепа Д. 0:3 (7:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

16:06 Сьедин В. - Панченко Б. 3:0 (11:6, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

16:17 Прилепа Д. - Панченко Б. 1:3 (7:11, 11:7, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.

16:48 Федоришин И. - Сьедин В. 3:0 (11:8, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.

17:00 Прилепа Д. - Сьедин В. 2:3 (9:11, 12:10, 5:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

17:22 Панченко Б. - Федоришин И. 3:2 (12:10, 11:7, 10:12, 10:12, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.

17:45 Федоришин И. - Прилепа Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.

17:54 Сьедин В. - Панченко Б. 3:1 (11:7, 11:4, 4:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

18:06 Прилепа Д. - Панченко Б. 2:3 (7:11, 11:8, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:10 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 3:1 (11:6, 11:3, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

06:25 Галстян М. - Газарян Мане 2:3 (6:11, 11:4, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

06:42 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

06:55 Галстян М. - Матевосян Х. 2:3 (8:11, 11:9, 8:11, 11:3, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

07:20 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

07:38 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:2 (9:11, 11:13, 11:4, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

08:00 Матевосян Х. - Галстян М. 3:0 (11:1, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

08:20 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (4:11, 11:7, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

08:40 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (11:9, 6:11, 11:9, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

09:00 Газарян Мане - Галстян М. 3:1 (11:8, 11:13, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

09:20 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

10:14 Матевосян Х. - Газарян Мане 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

10:35 Бахчаян Э. - Галстян М. 2:3 (8:11, 8:11, 11:7, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

10:55 Матевосян Х. - Адамян А. 3:2 (7:11, 11:9, 9:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

11:10 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (5:11, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

11:15 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:30 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 1:3 (11:9, 7:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

12:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:40 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:00 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:20 Галстян М. - Адамян А. 1:3 (11:13, 11:5, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

13:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:7, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:00 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (11:6, 1:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

14:40 Галстян М. - Газарян Мане 3:1 (11:6, 11:8, 13:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

15:00 Адамян А. - Матевосян Х. 1:3 (8:11, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

15:20 Газарян Мане - Галстян М. 1:3 (5:11, 8:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

15:40 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (6:11, 6:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:21 Ованнисян М. - Парсадаян Р. 2:3 (11:4, 11:6, 7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян Р.

08:45 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:4, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:05 Ованнисян М. - Степанян М. 3:1 (11:9, 8:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

09:25 Парсадаян Р. - Газарян Милена 2:3 (9:11, 11:9, 11:4, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян Р.

09:45 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:05 Газарян Милена - Степанян М. 2:3 (9:11, 13:11, 11:9, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

10:25 Саакян М. - Парсадаян Р. 3:0 (13:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:45 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (13:11, 11:2, 12:14, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

11:05 Парсадаян Р. - Степанян М. 3:2 (3:11, 11:9, 8:11, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян Р.

11:25 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (2:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:20 Газарян Милена - Парсадаян Р. 0:3 (3:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

12:40 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (8:11, 4:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

13:00 Парсадаян Р. - Саакян М. 1:3 (12:10, 6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:20 Степанян М. - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

13:40 Парсадаян Р. - Ованнисян М. 3:2 (8:11, 11:8, 4:11, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян Р.

14:00 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (6:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:20 Ованнисян М. - Парсадаян Р. 0:3 (12:14, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

14:40 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:53 Степанян М. - Парсадаян Р. 3:2 (11:13, 11:6, 5:11, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

15:23 Саакян М. - Парсадаян Р. 3:1 (5:11, 11:3, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:45 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (13:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:10 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

00:30 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:1 (12:10, 5:11, 11:4, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

01:00 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (8:11, 7:11, 12:10, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

01:25 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:40 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:1 (11:7, 11:4, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

02:03 Варданян Д. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

02:28 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (13:15, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

02:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (11:6, 11:4, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:00 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (12:10, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

03:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (5:11, 11:6, 11:8, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

16:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

16:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

16:20 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 5:11, 11:7, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

16:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (11:7, 5:11, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:00 Никогосян Н. - Папиян К. 2:3 (13:11, 9:11, 11:2, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

17:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:1 (16:14, 11:5, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:2 (9:11, 3:11, 11:7, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:0 (12:10, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

18:20 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (9:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Антонян Э. - Папиян К. 1:3 (8:11, 9:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:00 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (8:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Антонян Э. - Варданян Д. 3:2 (11:7, 11:7, 9:11, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

19:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

19:20 Антонян Э. - Гайбакян Р. 3:2 (5:11, 11:7, 11:7, 11:13, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

20:20 Папиян К. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Папиян К. - Гайбакян Р. 3:0 (11:6, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

20:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 9:11, 11:5, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (11:4, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Варданян Д. - Папиян К. 3:1 (11:5, 11:13, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

21:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (11:6, 1:11, 11:5, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:40 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:9, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:00 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (8:11, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:00 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

22:20 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (5:11, 11:9, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:40 Никогосян Н. - Папиян К. 2:3 (7:11, 11:8, 7:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:00 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (11:13, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 2:3 (7:11, 11:4, 11:6, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:20 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:40 Папиян К. - Варданян Д. 3:2 (9:11, 13:11, 2:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:40 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:0 (11:8, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:59 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Саргсян Э. - Геворгян Г. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

00:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 1:3 (11:7, 10:12, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

00:40 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (9:11, 11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:00 Григорян Э. - Саргсян Э. 1:3 (14:16, 6:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.

01:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:3, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:20 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:20 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:40 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:00 Мкртчян А. - Саргсян Э. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:02 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Назарян М. - Авакимян Д. 2:3 (5:11, 13:11, 8:11, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:35 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (10:12, 11:3, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:44 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (7:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:44 Саргсян Э. - Малхасян Г. 0:3 (0:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:00 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (5:11, 11:8, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Саргсян Э. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.

03:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

04:20 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:7, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:40 Саргсян Э. - Сахакян А. 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:40 Геворгян Г. - Мкртчян А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:40 Григорян Э. - Назарян М. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:00 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:00 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:00 Назарян М. - Малхасян Г. 1:3 (11:8, 5:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:20 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (11:13, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:40 Саргсян Э. - Григорян Э. 1:3 (4:11, 6:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

05:40 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Геворгян Г. - Сахакян А. 1:3 (8:11, 11:5, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (6:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 0:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:20 Саргсян Э. - Мкртчян А. 1:3 (4:11, 7:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:35 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:7, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:35 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:42 Саргсян Э. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:45 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:53 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:1 (11:9, 11:7, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:55 Назарян М. - Сахакян А. 2:3 (5:11, 7:11, 11:3, 11:9, 16:18)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

07:07 Авакимян Д. - Саргсян Э. 3:1 (10:12, 11:5, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

07:12 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (13:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:59 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (11:7, 13:15, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

23:59 Григорян Э. - Смоян А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

16:30 Прищепа В. - Михайлик Я. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прищепа В.

17:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:8, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

17:30 Степановская В. - Михайлик Я. 3:1 (11:7, 11:3, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степановская В.

18:00 Прищепа В. - Юренева С. 2:3 (11:8, 11:7, 7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева С.

18:30 Степановская В. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

19:00 Юренева С. - Михайлик Я. 1:3 (11:6, 8:11, 9:11, 5:11)
19:30 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 3:1 (11:7, 9:11, 11:2, 11:4)
20:00 Степановская В. - Юренева С. 3:1 (11:13, 11:8, 11:9, 11:7)
20:30 Мыдвецкая А. - Михайлик Я. 3:1 (11:5, 10:12, 18:16, 14:12)
21:00 Степановская В. - Прищепа В. 3:1 (11:8, 7:11, 11:6, 11:5)

Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:00 Калачевский Д. - Козачук И. 3:2 (6:11, 11:6, 10:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козачук И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козачук И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Калачевский Д.

09:05 Сажнев В. - Хитров В. 2:3 (11:6, 8:11, 9:11, 11:8, 9:11)
09:10 Гудушин И. - Якименко С. 1:3 (11:13, 3:11, 11:8, 9:11)
09:15 Троян А. - Панченко В. 3:0 (11:1, 11:3, 11:8)
09:30 Бочковский В. - Мосюк М. 3:0 (11:2, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

09:35 Кутний И. - Мороз К. 3:2 (11:6, 11:9, 8:11, 12:14, 11:2)
09:40 Перегуда О. - Яценко С. 2:3 (10:12, 11:8, 3:11, 11:7, 7:11)
09:45 Мельников Владимир - Леоненко А. 3:1 (12:14, 11:4, 11:6, 11:6)
10:00 Калачевский Д. - Мосюк М. 3:1 (7:11, 11:8, 11:7, 10:3)
10:05 Сажнев В. - Мороз К. 3:2 (13:15, 12:10, 11:8, 5:11, 11:4)
10:10 Бурдельный С. - Якименко С. 3:1 (10:12, 11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

10:15 Троян А. - Леоненко А. 1:3 (8:11, 11:5, 11:13, 9:11)
10:30 Бочковский В. - Козачук И. 2:3 (8:11, 11:3, 5:11, 11:6, 4:11)
10:35 Кутний И. - Хитров В. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
10:40 Гудушин И. - Перегуда О. 1:3 (11:1, 7:11, 5:11, 9:11)
10:45 Мельников Владимир - Панченко В. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир

11:00 Калачевский Д. - Бочковский В. 3:1 (11:9, 6:11, 18:16, 11:9)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калачевский Д.

11:05 Сажнев В. - Кутний И. 3:0 (11:3, 11:7, 11:4)
11:10 Бурдельный С. - Яценко С. 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:9)
11:15 Троян А. - Мельников Владимир 3:1 (8:11, 11:4, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

11:30 Мосюк М. - Козачук И. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
11:35 Мороз К. - Хитров В. 0:3 (11:13, 6:11, 10:12)
11:40 Перегуда О. - Якименко С. 1:3 (11:7, 7:11, 7:11, 7:11)
11:45 Леоненко А. - Панченко В. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.

12:00 Бочковский В. - Калачевский Д. 0:3 (6:11, 12:14, 5:11)
12:05 Кутний И. - Сажнев В. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
12:10 Гудушин И. - Яценко С. 1:3 (6:11, 15:13, 8:11, 11:13)
12:15 Мельников Владимир - Троян А. 1:3 (8:11, 13:11, 8:11, 16:18)
12:30 Козачук И. - Мосюк М. 2:3 (11:8, 9:11, 8:11, 11:5, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козачук И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козачук И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козачук И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козачук И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козачук И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козачук И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

12:35 Хитров В. - Мороз К. 0:3 (6:11, 12:14, 6:11)
12:40 Бурдельный С. - Перегуда О. 3:1 (11:13, 11:9, 11:9, 11:4)
12:45 Панченко В. - Леоненко А. 1:3 (9:11, 2:11, 11:6, 7:11)
13:00 Козачук И. - Бочковский В. 3:0 (11:9, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козачук И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козачук И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козачук И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козачук И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козачук И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козачук И.

13:05 Хитров В. - Кутний И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:6)
13:10 Яценко С. - Якименко С. 2:3 (11:6, 12:14, 7:11, 11:8, 4:11)
13:15 Панченко В. - Мельников Владимир отмена (матч не состоялся)
13:30 Мосюк М. - Калачевский Д. 0:3 (8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калачевский Д.

13:35 Мороз К. - Сажнев В. 3:1 (8:11, 14:12, 11:9, 13:11)
13:40 Бурдельный С. - Гудушин И. 3:1 (7:11, 11:9, 11:4, 11:6)
13:45 Леоненко А. - Троян А. 3:1 (11:7, 11:8, 7:11, 11:4)
14:00 Козачук И. - Калачевский Д. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козачук И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козачук И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калачевский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калачевский Д.

14:05 Хитров В. - Сажнев В. 3:1 (4:11, 11:8, 11:7, 11:5)
14:15 Панченко В. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
14:30 Мосюк М. - Бочковский В. 3:1 (11:9, 11:8, 6:11, 11:7)
14:35 Мороз К. - Кутний И. 3:0 (11:9, 11:8, 11:2)
14:45 Леоненко А. - Мельников Владимир 1:3 (5:11, 7:11, 11:7, 9:11)
16:35 Матвеев Д. - Попов Антон 1:3 (8:11, 4:11, 12:10, 5:11)
16:40 Мрых М. - Демчук Д. 3:2 (6:11, 9:11, 11:8, 11:5, 12:10)
16:45 Варламов О. - Тридух И. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
17:05 Трофимов Н. - Елкин А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
17:10 Аревкин Т. - Левицкий В. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 3:11)
Гонка до 9 очков (2-я партия) Аревкин Т.

17:15 Корягин В. - Мищенко В. 1:3 (7:11, 11:6, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

17:35 Земянцев С. - Барановский С. 2:3 (11:6, 11:9, 3:11, 8:11, 7:11)
17:40 Гусак Б. - Демчук Д. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)
17:45 Назаров А. - Ефименко И. 3:2 (8:11, 3:11, 11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

18:05 Матвеев Д. - Елкин А. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
18:10 Аревкин Т. - Мрых М. 3:1 (6:11, 11:7, 11:9, 13:11)
18:16 Варламов О. - Мищенко В. 1:3 (5:11, 7:11, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.

18:35 Барановский С. - Попов Антон 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
18:40 Гусак Б. - Левицкий В. 3:1 (11:2, 11:5, 9:11, 11:6)
18:45 Ефименко И. - Тридух И. 3:1 (9:11, 13:11, 14:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тридух И.

19:05 Трофимов Н. - Земянцев С. 3:2 (7:11, 11:8, 12:10, 9:11, 11:7)
19:10 Аревкин Т. - Демчук Д. 1:3 (11:7, 6:11, 10:12, 10:12)
19:17 Корягин В. - Назаров А. 2:3 (10:12, 11:6, 11:13, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

19:35 Матвеев Д. - Барановский С. 1:3 (11:3, 12:14, 3:11, 6:11)
19:40 Мрых М. - Левицкий В. 1:3 (10:12, 11:5, 11:13, 13:15)
19:47 Варламов О. - Ефименко И. отмена (матч не состоялся)
20:05 Земянцев С. - Елкин А. 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)
20:10 Аревкин Т. - Гусак Б. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
20:15 Назаров А. - Мищенко В. 1:3 (11:8, 9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

20:35 Трофимов Н. - Попов Антон 3:1 (11:8, 11:3, 7:11, 11:5)
20:40 Левицкий В. - Демчук Д. 0:3 (10:12, 7:11, 7:11)
20:45 Корягин В. - Тридух И. 3:2 (9:11, 11:8, 11:5, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корягин В.

21:05 Матвеев Д. - Земянцев С. 1:3 (11:9, 15:17, 7:11, 8:11)
21:10 Гусак Б. - Мрых М. 3:0 (11:8, 12:10, 12:10)
21:15 Варламов О. - Назаров А. отмена (матч не состоялся)
21:35 Трофимов Н. - Барановский С. 3:1 (6:11, 11:8, 11:7, 11:6)
21:45 Корягин В. - Ефименко И. 2:3 (4:11, 11:0, 12:10, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

22:05 Елкин А. - Попов Антон 1:3 (9:11, 11:13, 11:6, 8:11)
22:15 Мищенко В. - Тридух И. 2:3 (11:9, 11:4, 11:13, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

22:35 Матвеев Д. - Трофимов Н. 1:3 (5:11, 11:13, 11:6, 9:11)
22:45 Варламов О. - Корягин В. отмена (матч не состоялся)
23:05 Земянцев С. - Попов Антон 3:1 (9:11, 11:8, 12:10, 11:5)
23:15 Назаров А. - Тридух И. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

23:35 Барановский С. - Елкин А. 3:1 (11:9, 9:11, 11:8, 11:7)
23:45 Ефименко И. - Мищенко В. 1:3 (6:11, 11:8, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

15:00 Дементьева Е. - Гусева Ю. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.

15:30 Терехова Л. - Аманкулова Д. 3:2 (6:11, 11:6, 11:6, 10:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Терехова Л.

16:00 Мелкуева В. - Дементьева Е. 3:1 (5:11, 13:11, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.

16:30 Гусева Ю. - Терехова Л. 3:2 (9:11, 13:11, 9:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.

17:00 Пуйто Д. - Дементьева Е. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дементьева Е.

17:30 Аманкулова Д. - Мелкуева В. 2:3 (4:11, 11:7, 4:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аманкулова Д.

18:05 Терехова Л. - Пуйто Д. 1:3 (11:6, 8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.

18:30 Аманкулова Д. - Гусева Ю. 1:3 (11:7, 3:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.

19:00 Мелкуева В. - Пуйто Д. 2:3 (11:5, 12:10, 5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуйто Д.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Савельев А. - Смирнов Александр 2:3 (11:3, 3:11, 12:10, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Александр

10:55 Иванов Н. - Попков А. 2:3 (8:11, 11:9, 0:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попков А.

11:20 Млинарж Алексей - Попков А. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

11:45 Смирнов Александр - Иванов Н. 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

12:15 Савельев А. - Млинарж Алексей 3:1 (10:12, 11:7, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

12:50 Иванов Н. - Млинарж Алексей 2:3 (11:6, 9:11, 9:11, 11:6, 12:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Млинарж Алексей


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Аронов А. - Тихненко Д. 0:3 (10:12, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.

07:30 Савинский А. - Садков А. 1:3 (19:17, 6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.

08:00 Тихненко Д. - Савинский А. 1:3 (9:11, 12:10, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.

08:30 Садков А. - Аронов А. 1:3 (11:6, 10:12, 14:16, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

09:00 Аронов А. - Савинский А. 1:3 (11:5, 2:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.

09:30 Тихненко Д. - Садков А. 1:3 (12:14, 7:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

10:00 Тихненко Д. - Аронов А. 3:1 (11:7, 11:6, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

10:30 Садков А. - Савинский А. 3:2 (11:6, 11:7, 3:11, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

11:00 Шагаров О. - Немашкало В. 3:2 (9:11, 11:8, 11:8, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

11:30 Минигулов Р. - Селькин В. 0:3 (1:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

11:39 Агапов А. - Титов А. 3:0 (11:5, 11:5, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.

12:00 Немашкало В. - Агапов А. 2:3 (11:4, 11:9, 9:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Агапов А.

12:00 Алексеев А. - Аронов А. 3:2 (11:9, 9:11, 11:3, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

12:30 Селькин В. - Алексеев А. 3:1 (11:5, 13:11, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

12:31 Титов А. - Шагаров О. 2:3 (6:11, 11:8, 11:13, 15:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

13:00 Аронов А. - Минигулов Р. 3:2 (7:11, 11:8, 11:13, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

13:03 Шагаров О. - Агапов А. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.

13:30 Немашкало В. - Титов А. 1:3 (12:14, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.

13:32 Минигулов Р. - Алексеев А. 2:3 (11:8, 11:13, 11:5, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

14:00 Титов А. - Немашкало В. 3:1 (11:6, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Титов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Титов А.

14:14 Селькин В. - Аронов А. 3:1 (14:16, 11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

14:34 Шагаров О. - Агапов А. 3:2 (11:8, 11:4, 6:11, 14:16, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Агапов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

14:39 Аронов А. - Минигулов Р. 0:3 (12:14, 13:15, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.

15:06 Ковалев М. - Тух И. 3:1 (12:10, 12:14, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.

15:08 Селькин В. - Алексеев А. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

15:30 Мохначев А. - Новиков И. 0:3 (12:14, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

15:32 Симонов К. - Мельков О. 0:3 (0:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

16:00 Тух И. - Симонов К. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов К.

16:00 Илюхин Е. - Себекин Д. 2:3 (11:7, 9:11, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

16:30 Мельков О. - Ковалев М. 3:2 (11:5, 11:8, 6:11, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельков О.

16:30 Новиков И. - Илюхин Е. 0:3 (10:12, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

17:00 Себекин Д. - Мохначев А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.

17:01 Ковалев М. - Симонов К. 3:2 (11:6, 6:11, 11:5, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

17:30 Мохначев А. - Илюхин Е. 2:3 (9:11, 11:4, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

17:32 Тух И. - Мельков О. 1:3 (10:12, 11:6, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

18:00 Новиков И. - Себекин Д. 2:3 (11:8, 7:11, 11:9, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Себекин Д.

18:02 Симонов К. - Тух И. 2:3 (6:11, 11:5, 10:12, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тух И.

18:30 Новиков И. - Мохначев А. 3:1 (8:11, 13:11, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

18:31 Мельков О. - Ковалев М. 3:1 (7:11, 11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

19:00 Петров А. - Уваров А. 3:2 (6:11, 11:8, 6:11, 18:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

19:00 Себекин Д. - Илюхин Е. 3:1 (11:9, 7:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.

19:30 Вакар С. - Яншаев А. 3:0 (11:9, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

19:47 Масокин Е. - Смирнов Игорь 3:0 (11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.

20:00 Троянов Я. - Меркушин Ю. 3:2 (11:9, 3:11, 5:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

20:10 Уваров А. - Масокин Е. 0:3 (13:15, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

20:30 Смирнов Игорь - Петров А. 1:3 (7:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

20:31 Яншаев А. - Троянов Я. 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

21:00 Петров А. - Масокин Е. 3:2 (5:11, 11:5, 8:11, 11:1, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

21:04 Меркушин Ю. - Вакар С. 3:1 (11:7, 12:10, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.

21:30 Уваров А. - Смирнов Игорь 3:1 (13:15, 11:9, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Игорь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уваров А.

21:30 Вакар С. - Троянов Я. 3:2 (6:11, 11:9, 6:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

22:00 Уваров А. - Смирнов Игорь 3:0 (11:6, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Игорь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

22:00 Яншаев А. - Меркушин Ю. 3:2 (9:11, 11:3, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яншаев А.

22:30 Петров А. - Масокин Е. 3:1 (11:4, 10:12, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.

22:30 Меркушин Ю. - Яншаев А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

23:05 Троянов Я. - Вакар С. 3:2 (11:7, 11:6, 13:15, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Трушкин А. - Гребенюк Б. 3:1 (10:12, 11:3, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

01:00 Цицельский А. - Никулин С. 1:3 (5:11, 5:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.

01:30 Гребенюк Б. - Кулаков А. 3:2 (11:9, 11:5, 9:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

02:00 Трушкин А. - Цицельский А. 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цицельский А.

02:34 Кулаков А. - Никулин С. 2:3 (5:11, 6:11, 11:9, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

03:00 Гребенюк Б. - Цицельский А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

03:30 Никулин С. - Трушкин А. 1:3 (6:11, 5:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

04:00 Цицельский А. - Кулаков А. 3:2 (9:11, 11:8, 11:7, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цицельский А.

04:32 Никулин С. - Гребенюк Б. 3:2 (11:9, 11:6, 12:14, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

05:00 Кулаков А. - Трушкин А. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулаков А.

05:30 Гребенюк Б. - Цицельский А. 3:1 (11:3, 7:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цицельский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цицельский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.

06:00 Трушкин А. - Никулин С. 3:0 (11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.

07:00 Перунов М. - Морозов С. 3:2 (4:11, 8:11, 11:7, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перунов М.

07:30 Арутюнов Р. - Полетаев И. 3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.

08:00 Морозов С. - Арутюнов Р. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.

08:30 Полетаев И. - Перунов М. 3:1 (11:13, 11:2, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

09:00 Перунов М. - Арутюнов Р. 3:2 (5:11, 11:5, 11:5, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перунов М.

09:30 Морозов С. - Полетаев И. 2:3 (11:8, 5:11, 11:8, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

10:05 Перунов М. - Морозов С. 3:1 (11:5, 11:7, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

10:30 Арутюнов Р. - Полетаев И. 2:3 (11:6, 12:10, 9:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

11:15 Абрамов К. - Кирпитнев И. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирпитнев И.

12:00 Карпеш Р. - Самодумов В. 3:0 (11:8, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.

12:30 Кирпитнев И. - Ченцов А. 2:3 (2:11, 12:10, 11:8, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирпитнев И.

13:04 Абрамов К. - Карпеш Р. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

13:36 Ченцов А. - Самодумов В. 3:1 (4:11, 11:9, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

14:01 Кирпитнев И. - Карпеш Р. 1:3 (6:11, 5:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирпитнев И.

14:33 Самодумов В. - Абрамов К. 3:0 (16:14, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.

15:00 Карпеш Р. - Ченцов А. 3:2 (9:11, 11:9, 11:7, 6:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карпеш Р.

15:33 Самодумов В. - Кирпитнев И. 2:3 (11:9, 8:11, 11:8, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кирпитнев И.

16:04 Ченцов А. - Абрамов К. 3:1 (11:6, 14:16, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

16:37 Кирпитнев И. - Самодумов В. 2:3 (11:6, 7:11, 9:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самодумов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самодумов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кирпитнев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самодумов В.

17:09 Ченцов А. - Карпеш Р. 3:1 (11:7, 9:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карпеш Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

18:00 Вахнин Г. - Фёдоров В. 3:2 (11:7, 12:10, 11:13, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

18:42 Курильчик Н. - Ширшов А. 0:3 (5:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.

19:05 Фёдоров В. - Петров В. 2:3 (11:6, 10:12, 9:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

19:38 Вахнин Г. - Курильчик Н. 1:3 (11:3, 7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.

20:06 Петров В. - Ширшов А. 2:3 (9:11, 11:6, 11:8, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

20:48 Фёдоров В. - Курильчик Н. 3:2 (5:11, 11:5, 5:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

21:20 Ширшов А. - Вахнин Г. 3:1 (12:10, 11:5, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

21:59 Курильчик Н. - Петров В. 1:3 (7:11, 11:6, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

22:23 Ширшов А. - Фёдоров В. 2:3 (9:11, 11:7, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

23:05 Петров В. - Вахнин Г. 0:3 (5:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

23:30 Вахнин Г. - Петров В. 3:2 (9:11, 11:8, 11:6, 15:17, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Конечны Т. - Треглер Т. 0:3 (7:11, 7:11, 4:11)
10:19 Враблик И. - Гавлас А. 1:3 (2:11, 8:11, 11:5, 6:11)
10:52 Райтшпис Д. - Клепрлик Я. 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:6)
11:30 Прокопцов Д. - Горжейший М. 2:3 (7:11, 11:13, 11:7, 11:9, 6:11)
12:05 Конечны Т. - Враблик И. 3:1 (11:3, 10:12, 11:7, 12:10)
12:36 Райтшпис Д. - Гавлас А. 2:3 (2:11, 11:7, 13:15, 11:9, 9:11)
13:10 Горжейший М. - Треглер Т. 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 6:11)
13:55 Прокопцов Д. - Клепрлик Я. 3:0 (11:5, 11:8, 12:10)
14:15 Конечны Т. - Райтшпис Д. 3:0 (11:8, 11:7, 12:10)
14:40 Враблик И. - Треглер Т. 1:3 (12:10, 5:11, 5:11, 10:12)
15:10 Прокопцов Д. - Гавлас А. 1:3 (12:14, 2:11, 11:5, 5:11)
15:30 Горжейший М. - Клепрлик Я. 2:3 (5:11, 8:11, 11:8, 12:10, 7:11)
16:08 Враблик И. - Райтшпис Д. 0:3 (4:11, 10:12, 5:11)
16:30 Конечны Т. - Прокопцов Д. 3:1 (3:11, 11:4, 12:10, 11:7)
16:54 Клепрлик Я. - Треглер Т. 2:3 (11:4, 6:11, 15:17, 11:7, 8:11)
17:27 Горжейший М. - Гавлас А. 1:3 (12:10, 10:12, 9:11, 7:11)

Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

08:05 Мишина Ел. - Козлова Ел. 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мишина Ел.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Козлова Ел.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:1

10:30 Колесникова К. - Никульшина А. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колесникова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колесникова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колесникова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колесникова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никульшина А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колесникова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колесникова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колесникова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никульшина А.; Брейков в матче 3

11:47 Солдатова Д. - Вайнберг С. 1:2 (5:7, 7:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Avis Cup. Россия. Indoor Hard.

09:20 Смыслов С. - Гаев Л. 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаев Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаев Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаев Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаев Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаев Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаев Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаев Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаев Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаев Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:4

11:20 Кокорин Д. - Быков А. 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Быков А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Быков А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Быков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Быков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Быков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кокорин Д.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

00:15 Бардин А. - Филиппович В. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Брейков в матче 4

01:45 Ласка А. - Будов Д. 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:0

04:40 Риман Э. - Шарлай С. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 2

06:30 Володкевич И. - Пашукевич М. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

23:25 Филиппович В. - Будов Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Москва. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Хабурский В. - Ястребов М. 2:1 (7:6, 3:6, 10:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хабурский В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хабурский В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хабурский В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хабурский В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3

10:24 Ястребов М. - Хабурский В. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хабурский В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хабурский В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хабурский В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2

12:30 Козяков К. - Якуба Г. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козяков К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

14:03 Якуба Г. - Козяков К. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козяков К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козяков К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козяков К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

16:00 Евлоев Т. - Крашенинников М. 2:1 (4:6, 6:4, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3

18:00 Крашенинников М. - Евлоев Т. 0:2 (5:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Россия. Indoor Hard.

17:00 Прошин С. - Захаркин Д. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:4

21:20 Смирнов Ал. - Абрамов Е. 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Абрамов Е.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:20 Носов М. - Ким Даниил 3:0 (7:5, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Носов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Носов М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Носов М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Носов М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Носов М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Носов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Носов М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Носов М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Носов М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

03:15 Кшенин Арт. - Курмаев М. 2:3 (6:4, 6:1, 3:6, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Курмаев М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 5-м сете 1:2

07:50 Набатчиков Д. - Акчурин И. 3:1 (6:3, 7:6, 2:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Акчурин И.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Акчурин И.; Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3; Брейков в 4-м сете 3:2

11:13 Шутов Е. - Чепик А. 0:3 (4:6, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чепик А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

13:31 Давыдов В. - Ким Даниил 1:3 (6:3, 1:6, 5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Ким Даниил; Брейков в матче 7


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Indoor Hard.

16:00 Боронин Б. - Мигачев О. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

19:40 Байнев В. - Циркин В. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байнев В.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Пары. Indoor Hard.

10:00 Боронин Б./Мигачев О. - Бинда А./Малофейкин А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бинда А./Малофейкин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бинда А./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бинда А./Малофейкин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бинда А./Малофейкин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда А./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бинда А./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:30 Паклин Д. - Юргенс А. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паклин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паклин Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

22:10 Нехитров В. - Филюков Д. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нехитров В.; Брейков в матче 2


Формула 1. Гран-при Бахрейна. Виртуальная гонка. Один на один.

00:10 Вандорн Ст. - Ландо Норрис Вандорн Ст.
00:10 Энг Ф. - Бродбент Дж. Энг Ф.

Футбол. Австралия. A-лига.

11:30 Ньюкасл Джетс - Мельбурн Сити 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 70; Последний гол (мин) 78; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 193; Первый гол Ньюкасл Джетс; Последний гол Ньюкасл Джетс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Ньюкасл Джетс Нет; Красную карточку получит игрок Мельбурн Сити Нет; Мельбурн Сити первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме Ньюкасл Джетс; Первый гол во 2-ом тайме Мельбурн Сити; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Да; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Аут раньше фола Да; ЖК раньше замены Да; ЖК раньше углового Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ньюкасл Джетс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мельбурн Сити Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Первый пенальти пробьет не было; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ньюкасл Джетс Да; Будет вести в счете и не проиграет Мельбурн Сити Нет; Гонка до 2-х голов Ньюкасл Джетс; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Ньюкасл Джетс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Мельбурн Сити Нет; Забьет первый гол и выиграет Ньюкасл Джетс Да; Забьет первый гол и выиграет Мельбурн Сити Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл Джетс Нет; Забьет 2 гола подряд Мельбурн Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Ньюкасл Джетс Нет; Забьет 3 гола подряд Мельбурн Сити Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Угаркович С. 1; Нун К. ; Хулахан В.

13:30 Перт Глори - Вестерн Юн отмена (матч перенесен)

Футбол. Австралия. A-лига. Статистика игрового дня.

11:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) отмена
11:30 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) отмена
11:30 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) отмена

Футбол. Австралия. A-лига. Статистика.

11:30 УГЛ Ньюкасл Джетс - УГЛ Мельбурн Сити 3:9 (1:6)
Первый угловой УГЛ Мельбурн Сити; Гонка до 3-х угловых УГЛ Мельбурн Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мельбурн Сити; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мельбурн Сити; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Мельбурн Сити; Первый угловой (мин) 1

11:30 ЖК Ньюкасл Джетс - ЖК Мельбурн Сити 2:2 (2:0)
11:30 Ньюкасл Джетс удары в створ - Мельбурн Сити удары в створ 9:2 (4:0)
11:30 Ньюкасл Джетс фолы - Мельбурн Сити фолы 8:7 (4:3)
11:30 Ньюкасл Джетс офсайды - Мельбурн Сити офсайды 1:2 (0:1)

Футбол. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

20:00 Запад-З - Дубль ФК 2:2 (1:1)
Первый гол Запад-З; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Запад-З; Первый гол во 2-ом тайме Запад-З; Гонка до 2-х голов Запад-З

21:15 Волат Капитал - Горынь 1:2 (0:2)
Первый гол Горынь; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Горынь; Первый гол во 2-ом тайме Волат Капитал; Гонка до 2-х голов Горынь; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Горынь Да


Футбол. Аргентина. Кубок Суперлиги. Групповой этап.

02:00 Расинг Клуб - Росарио отмена (матч перенесен)

Футбол. Гондурас. Лига Насьональ.

00:30 Гондурас Прогресо - Мотагуа отмена (матч перенесен)
01:00 Олимпия Депортиво - Реал Сосьедад Гондурас отмена (матч перенесен)

Футбол. Замбия. Региональная лига. Женщины.

14:00 Муспорт Академия (ж) - Уорриор Куинс (ж) 1:3 (1:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Муспорт Академия (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Муспорт Академия (ж); Первый гол во 2-ом тайме Уорриор Куинс (ж); Гонка до 2-х голов Уорриор Куинс (ж); Гонка до 3-х голов Уорриор Куинс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уорриор Куинс (ж) Да


Футбол. Замбия. Региональная лига. Женщины. Статистика.

14:00 УГЛ Муспорт Академия (ж) - УГЛ Уорриор Куинс (ж) 8:5 (4:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Муспорт Академия (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Уорриор Куинс (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Муспорт Академия (ж); Гонка до 9-ти угловых никто

14:00 ЖК Муспорт Академия (ж) - ЖК Уорриор Куинс (ж) 3:3 (1:2)

Футбол. Клубы. Товарищеские турнир. Краснодар.

11:00 Феникс Краснодар - Интер Сити 2:8 (0:1)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Интер Сити; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Сити; Первый гол во 2-ом тайме Интер Сити; Гонка до 2-х голов Интер Сити; Гонка до 3-х голов Интер Сити; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Сити Да; Забьет 3 гола подряд Интер Сити Да

13:30 Олимп Новотиторовская - Ипподром 1:4 (1:3)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Ипподром; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ипподром; Первый гол во 2-ом тайме Ипподром; Гонка до 2-х голов Ипподром; Гонка до 3-х голов Ипподром; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ипподром Да


Футбол. Клубы. Товарищеский турнир. Краснодар. Статистика.

11:00 УГЛ Феникс Краснодар - УГЛ Интер Сити 1:5 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Интер Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Интер Сити; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

13:30 УГЛ Олимп Новотиторовская - УГЛ Ипподром 3:1 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Олимп Новотиторовская; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто


Футбол. ЛФЛ 3x3. СССР. Матчи 20 минут.

22:08 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 13:12 (7:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим

22:30 Минск Тим - Тбилиси Тим 17:14 (10:5)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

22:55 Киев Тим - Торпедо Тим 17:15 (7:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

23:20 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 16:15 (7:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

23:44 Торпедо Тим - Минск Тим 15:12 (8:5)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Short Football. Матчи 10 минут.

06:01 Гремио (люб) - Палмейрас (люб) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Гремио (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Палмейрас (люб) Нет

06:28 Фламенго (люб) - Сан-Паулу (люб) 2:0 (1:0)
Первый гол Фламенго (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (люб); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (люб); Гонка до 2-х голов Фламенго (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (люб) Да

06:43 Палмейрас (люб) - Фламенго (люб) 0:2 (0:2)
Первый гол Фламенго (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (люб); Гонка до 2-х голов Фламенго (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (люб) Да

07:03 Гремио (люб) - Фламенго (люб) 3:2 (1:1)
Первый гол Фламенго (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (люб); Первый гол во 2-ом тайме Гремио (люб); Гонка до 2-х голов Гремио (люб); Гонка до 3-х голов Гремио (люб)

07:21 Сан-Паулу (люб) - Гремио (люб) 4:2 (2:2)
Первый гол Гремио (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гремио (люб); Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу (люб); Гонка до 2-х голов Сан-Паулу (люб); Гонка до 3-х голов Сан-Паулу (люб)

07:45 Палмейрас (люб) - Сан-Паулу (люб) 1:1 (1:1)
Первый гол Палмейрас (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас (люб)

08:05 Фламенго (люб) - Гремио (люб) 0:2 (0:0)
Первый гол Гремио (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гремио (люб); Забьет гол с 1 по 10 мин Фламенго (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гремио (люб) Нет; Гонка до 2-х голов Гремио (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремио (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Student League. Матчи 30 минут.

19:15 Faculty of Law (люб) - Econ Faculty (люб) 5:2 (2:1)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб)

20:00 Math Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 1:1 (0:1)
Первый гол Historical Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Historical Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб)

20:40 Math Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 4:1 (1:1)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да

21:15 Econ Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 2:3 (2:1)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Historical Faculty (люб)

21:50 Faculty of Law (люб) - Historical Faculty (люб) 2:3 (2:2)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Historical Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Historical Faculty (люб)

22:30 Econ Faculty (люб) - Math Faculty (люб) 5:0 (3:0)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Econ Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Econ Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Econ Faculty (люб) Да

23:10 Econ Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 4:2 (3:2)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Econ Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Econ Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Econ Faculty (люб) Да

23:45 Math Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 7:3 (3:1)
Первый гол Math Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Math Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 4x4. Дивизион. Матчи 20 минут.

03:02 Неймеген (люб) - Рода (люб) 1:6 (1:1)
Первый гол Рода (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (люб); Первый гол во 2-ом тайме Рода (люб); Гонка до 2-х голов Рода (люб); Гонка до 3-х голов Рода (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (люб) Да

03:32 Зволле (люб) - Хераклес (люб) 0:5 (0:2)
Первый гол Хераклес (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (люб); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (люб); Гонка до 2-х голов Хераклес (люб); Гонка до 3-х голов Хераклес (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (люб) Да

04:01 Утрехт (люб) - Неймеген (люб) 7:3 (3:2)
Первый гол Неймеген (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (люб); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (люб); Гонка до 2-х голов Неймеген (люб); Гонка до 3-х голов Утрехт (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (люб) Да

04:32 Зволле (люб) - Рода (люб) 2:5 (2:2)
Первый гол Рода (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (люб); Первый гол во 2-ом тайме Рода (люб); Гонка до 2-х голов Рода (люб); Гонка до 3-х голов Рода (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (люб) Да

04:55 Неймеген (люб) - Хераклес (люб) 3:4 (2:1)
Первый гол Неймеген (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (люб); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (люб); Гонка до 2-х голов Неймеген (люб); Гонка до 3-х голов Неймеген (люб)

05:28 Рода (люб) - Утрехт (люб) 0:2 (0:1)
Первый гол Утрехт (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (люб); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (люб); Гонка до 2-х голов Утрехт (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (люб) Да

07:30 Твенте (люб) - АЗ (люб) 6:1 (3:1)
Первый гол Твенте (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (люб); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (люб); Гонка до 2-х голов Твенте (люб); Гонка до 3-х голов Твенте (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (люб) Да

08:00 Херенвен (люб) - Ден Хааг (люб) 6:1 (3:0)
Первый гол Херенвен (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (люб); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (люб); Гонка до 2-х голов Херенвен (люб); Гонка до 3-х голов Херенвен (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (люб) Да

08:30 Венло (люб) - АЗ (люб) 4:4 (3:2)
Первый гол АЗ (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (люб); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (люб); Гонка до 2-х голов АЗ (люб); Гонка до 3-х голов Венло (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (люб) Да

09:00 Твенте (люб) - Херенвен (люб) 5:4 (2:2)
Первый гол Херенвен (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (люб); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (люб); Гонка до 2-х голов Херенвен (люб); Гонка до 3-х голов Херенвен (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (люб) Да

09:30 Венло (люб) - Ден Хааг (люб) 4:3 (3:0)
Первый гол Венло (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (люб); Гонка до 2-х голов Венло (люб); Гонка до 3-х голов Венло (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Венло (люб) Да

10:00 АЗ (люб) - Херенвен (люб) 5:1 (2:0)
Первый гол АЗ (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (люб); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (люб); Гонка до 2-х голов АЗ (люб); Гонка до 3-х голов АЗ (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (люб) Да

10:30 Твенте (люб) - Венло (люб) 5:3 (2:2)
Первый гол Венло (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (люб); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (люб); Гонка до 2-х голов Твенте (люб); Гонка до 3-х голов Твенте (люб)

11:00 АЗ (люб) - Ден Хааг (люб) 4:1 (0:1)
Первый гол Ден Хааг (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (люб); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (люб); Гонка до 2-х голов АЗ (люб); Гонка до 3-х голов АЗ (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (люб) Да

11:30 Венло (люб) - Херенвен (люб) 2:5 (1:3)
Первый гол Венло (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (люб); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (люб); Гонка до 2-х голов Херенвен (люб); Гонка до 3-х голов Херенвен (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (люб) Да

12:00 Ден Хааг (люб) - Твенте (люб) 5:2 (1:1)
Первый гол Ден Хааг (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (люб); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (люб); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (люб)

13:15 ПСВ (люб) - Аякс (люб) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСВ (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (люб); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (люб); Гонка до 2-х голов ПСВ (люб); Гонка до 3-х голов ПСВ (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (люб) Да; Забьет 3 гола подряд ПСВ (люб) Да

13:35 ЛФЛ. 4x4. Дивизион - отмена
13:45 Фейеноорд (люб) - Гронинген (люб) 3:1 (0:1)
Первый гол Гронинген (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (люб); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (люб); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (люб) Да

14:15 Витесс (люб) - Аякс (люб) 2:2 (0:1)
Первый гол Аякс (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (люб) Да

14:45 ПСВ (люб) - Фейеноорд (люб) 3:2 (2:1)
Первый гол ПСВ (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (люб); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (люб); Гонка до 2-х голов ПСВ (люб); Гонка до 3-х голов ПСВ (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (люб) Да

15:15 Витесс (люб) - Гронинген (люб) 4:3 (3:1)
Первый гол Витесс (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (люб); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (люб); Гонка до 2-х голов Витесс (люб); Гонка до 3-х голов Витесс (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (люб) Да

15:45 Аякс (люб) - Фейеноорд (люб) 3:4 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (люб); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (люб); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (люб) Да

16:15 ПСВ (люб) - Витесс (люб) 3:2 (1:1)
Первый гол Витесс (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (люб); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (люб); Гонка до 2-х голов ПСВ (люб); Гонка до 3-х голов ПСВ (люб)

16:40 Аякс (люб) - Гронинген (люб) 3:2 (2:0)
Первый гол Аякс (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (люб); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (люб) Да

17:15 Витесс (люб) - Фейеноорд (люб) 1:5 (0:3)
Первый гол Фейеноорд (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (люб); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (люб); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (люб); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноорд (люб) Да

17:45 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 3:4 (1:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4)

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 0:1 (0:0)
Первый гол Витесс (4x4); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин АЗ (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Витесс (4x4) Нет

19:55 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:3 (2:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

20:05 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 2:1 (1:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

20:41 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 5:1 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:13 Витесс (4x4) - Зволле (4x4) 3:5 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

21:35 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

21:58 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 0:2 (0:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

22:22 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 4:6 (2:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

22:48 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:4 (2:3)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

23:10 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 4:6 (3:3)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Derby League. Матчи 30 минут.

07:25 Галатасарай (люб) - Бенфика (люб) 5:6 (4:2)
Первый гол Галатасарай (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (люб); Гонка до 2-х голов Галатасарай (люб); Гонка до 3-х голов Галатасарай (люб)

08:05 Марсель (люб) - Бенфика (люб) 6:6 (3:5)
Первый гол Бенфика (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (люб); Гонка до 2-х голов Бенфика (люб); Гонка до 3-х голов Бенфика (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (люб) Да

08:40 Спортинг (люб) - Галатасарай (люб) 9:6 (3:3)
Первый гол Галатасарай (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (люб); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (люб); Гонка до 2-х голов Галатасарай (люб); Гонка до 3-х голов Галатасарай (люб)

09:15 Галатасарай (люб) - Марсель (люб) 4:12 (3:5)
Первый гол Галатасарай (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (люб); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (люб); Гонка до 2-х голов Марсель (люб); Гонка до 3-х голов Марсель (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (люб) Да

09:55 Бенфика (люб) - Спортинг (люб) 4:3 (4:1)
Первый гол Спортинг (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (люб); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (люб); Гонка до 2-х голов Бенфика (люб); Гонка до 3-х голов Бенфика (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (люб) Да

10:30 Спортинг (люб) - Марсель (люб) 6:7 (4:3)
Первый гол Марсель (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (люб); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (люб); Гонка до 2-х голов Спортинг (люб); Гонка до 3-х голов Спортинг (люб)


Футбол. ЛФЛ 4х4. Dragon League. National. Матчи 30 минут.

00:35 Хорватия (люб) - Испания (люб) 4:3 (3:2)
Первый гол Хорватия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хорватия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Испания (люб); Гонка до 2-х голов Хорватия (люб); Гонка до 3-х голов Хорватия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорватия (люб) Да

01:15 Испания (люб) - Англия (люб) 3:5 (2:1)
Первый гол Испания (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Испания (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (люб) Да

01:50 Бразилия (люб) - Хорватия (люб) 2:4 (1:0)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Хорватия (люб); Гонка до 2-х голов Хорватия (люб); Гонка до 3-х голов Хорватия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хорватия (люб) Да

02:28 Бразилия (люб) - Испания (люб) 2:2 (2:1)
Первый гол Испания (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (люб); Первый гол во 2-ом тайме Испания (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб)

03:03 Хорватия (люб) - Англия (люб) 6:4 (4:2)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Хорватия (люб); Гонка до 3-х голов Хорватия (люб)

14:00 Россия (люб) - Нидерланды (люб) 3:5 (1:1)
Первый гол Нидерланды (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (люб); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (люб); Гонка до 2-х голов Нидерланды (люб); Гонка до 3-х голов Нидерланды (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (люб) Да

14:00 Португалия (люб) - Германия (люб) 3:8 (2:2)
Первый гол Германия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (люб); Гонка до 2-х голов Германия (люб); Гонка до 3-х голов Германия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (люб) Да

14:40 Аргентина (люб) - Франция (люб) 5:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб)

14:40 Италия (люб) - Бельгия (люб) 3:4 (2:2)
Первый гол Бельгия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Италия (люб); Гонка до 2-х голов Италия (люб); Гонка до 3-х голов Италия (люб)

15:00 Аргентина (люб) - Россия (люб) 2:4 (2:2)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб)

15:10 Германия (люб) - Италия (люб) 3:2 (3:1)
Первый гол Германия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Италия (люб); Гонка до 2-х голов Германия (люб); Гонка до 3-х голов Германия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (люб) Да

15:30 Франция (люб) - Нидерланды (люб) 5:8 (2:5)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (люб); Гонка до 2-х голов Нидерланды (люб); Гонка до 3-х голов Нидерланды (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (люб) Да

15:50 Бельгия (люб) - Португалия (люб) 3:1 (2:1)
Первый гол Бельгия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (люб); Гонка до 2-х голов Бельгия (люб); Гонка до 3-х голов Бельгия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (люб) Да

16:30 Германия (люб) - Бельгия (люб) 2:3 (1:1)
Первый гол Германия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (люб); Гонка до 2-х голов Бельгия (люб); Гонка до 3-х голов Бельгия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (люб) Да

16:40 Франция (люб) - Россия (люб) 2:7 (2:2)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

17:00 Нидерланды (люб) - Аргентина (люб) 4:5 (1:3)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да

17:05 Португалия (люб) - Италия (люб) 3:3 (2:1)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Италия (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Dragon League. Матчи 30 минут.

04:02 Бока Хуниорс (люб) - Фламенго (люб) 8:2 (4:2)
Первый гол Бока Хуниорс (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (люб); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (люб); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (люб)

04:41 Тигрес (люб) - Ривер Плейт (люб) 2:1 (1:1)
Первый гол Тигрес (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (люб); Первый гол во 2-ом тайме Тигрес (люб); Гонка до 2-х голов Тигрес (люб)

05:17 Бока Хуниорс (люб) - Тигрес (люб) 7:4 (4:3)
Первый гол Бока Хуниорс (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (люб); Гонка до 2-х голов Тигрес (люб); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (люб)

05:55 Фламенго (люб) - Ривер Плейт (люб) 2:1 (1:1)
Первый гол Ривер Плейт (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (люб); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (люб); Гонка до 2-х голов Фламенго (люб)

06:35 Тигрес (люб) - Фламенго (люб) 3:4 (1:4)
Первый гол Фламенго (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (люб); Первый гол во 2-ом тайме Тигрес (люб); Гонка до 2-х голов Фламенго (люб); Гонка до 3-х голов Фламенго (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Фламенго (люб) Да

07:10 Ривер Плейт (люб) - Бока Хуниорс (люб) 6:8 (2:2)
Первый гол Ривер Плейт (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (люб); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (люб); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (люб)

08:00 Ювентус (люб) - Манчестер Сити (люб) 2:1 (2:0)
Первый гол Ювентус (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (люб); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (люб); Гонка до 2-х голов Ювентус (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (люб) Да

08:05 Челси (люб) - Барселона (люб) 1:2 (1:0)
Первый гол Челси (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (люб); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (люб); Гонка до 2-х голов Барселона (люб)

08:30 Боруссия (люб) - Манчестер Юн (люб) 6:5 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (люб); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (люб); Гонка до 2-х голов Боруссия (люб); Гонка до 3-х голов Боруссия (люб)

08:40 Реал М (люб) - Ливерпуль (люб) 5:3 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (люб); Гонка до 2-х голов Реал М (люб); Гонка до 3-х голов Реал М (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (люб) Да

09:00 Ювентус (люб) - Боруссия (люб) 3:5 (1:2)
Первый гол Ювентус (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (люб); Гонка до 2-х голов Боруссия (люб); Гонка до 3-х голов Боруссия (люб)

09:20 Челси (люб) - Реал М (люб) 6:4 (3:2)
Первый гол Реал М (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (люб); Гонка до 2-х голов Челси (люб); Гонка до 3-х голов Челси (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (люб) Да

09:30 Манчестер Сити (люб) - Манчестер Юн (люб) 6:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (люб); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (люб); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (люб) Да

10:00 Ливерпуль (люб) - Барселона (люб) 3:4 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (люб); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (люб); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (люб) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (люб); Гонка до 3-х голов Барселона (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (люб) Да

10:40 Манчестер Юн (люб) - Ювентус (люб) 5:4 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (люб); Гонка до 2-х голов Ювентус (люб); Гонка до 3-х голов Ювентус (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (люб) Да

10:40 Челси (люб) - Ливерпуль (люб) 5:8 (2:3)
Первый гол Ливерпуль (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (люб); Первый гол во 2-ом тайме Челси (люб); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (люб); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (люб) Да

11:20 Манчестер Сити (люб) - Боруссия (люб) 6:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (люб); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (люб); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (люб); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (люб) Да

11:20 Реал М (люб) - Барселона (люб) 7:5 (5:2)
Первый гол Реал М (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (люб); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (люб); Гонка до 2-х голов Реал М (люб); Гонка до 3-х голов Реал М (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (люб) Да

12:00 Ювентус (люб) - Манчестер Юн (люб) 9:6 (4:3)
Первый гол Ювентус (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (люб); Гонка до 2-х голов Ювентус (люб); Гонка до 3-х голов Ювентус (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (люб) Да

12:30 Барселона (люб) - Реал М (люб) 4:4 (1:2)
Первый гол Барселона (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (люб); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (люб); Гонка до 2-х голов Реал М (люб); Гонка до 3-х голов Реал М (люб)

12:40 Боруссия (люб) - Манчестер Сити (люб) 2:6 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (люб)

20:10 Атлетико (4x4) - Милан (4x4) 3:9 (2:6)
Первый гол Милан (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (4x4) Да

20:45 ПСЖ (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 7:7 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да

21:15 Атлетико (4x4) - ПСЖ (4x4) 3:8 (3:4)
Первый гол Атлетико (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (4x4); Гонка до 2-х голов Атлетико (4x4); Гонка до 3-х голов ПСЖ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (4x4) Да

21:50 Милан (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 6:6 (4:4)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Милан (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да

22:25 ПСЖ (4x4) - Милан (4x4) 4:4 (1:1)
Первый гол ПСЖ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Милан (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов ПСЖ (4x4)

23:00 Атлетико (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 7:5 (4:2)
Первый гол Атлетико (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Атлетико (4x4)


Футбол. ЛФЛ 4х4. Pro Soccer League. Матчи 30 минут.

21:12 Тоттенхэм (4x4) - Боруссия (4x4) 2:6 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (4x4) Да

21:57 Интер (люб) - Бавария (люб) 8:5 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (люб); Гонка до 3-х голов Интер (люб)

22:28 Боруссия (4x4) - Интер (4х4) 3:7 (2:6)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Интер (4х4); Гонка до 3-х голов Интер (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Интер (4х4) Да

23:00 Бавария (4х4) - Тоттенхэм (4x4) 7:4 (2:1)
Первый гол Бавария (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Бавария (4х4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (4х4) Да

23:35 Тоттенхэм (4x4) - Интер (4х4) 9:5 (6:4)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Интер (4х4); Гонка до 3-х голов Интер (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер (4х4) Да


Футбол. ЛФЛ 4х4. Soap Soccer League. Женщины. Матчи 30 минут.

10:05 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 6:5 (3:0)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

10:45 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 7:8 (3:4)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

11:30 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:7 (4:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

12:15 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:6 (2:2)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

13:05 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 9:3 (6:2)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

13:50 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 7:4 (4:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

14:40 Англия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 1:11 (1:5)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

15:30 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 8:8 (3:6)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)


Футбол. ЛФЛ 4х4. Soap Soccer League. Матчи 30 минут.

16:30 Франция (люб) - Англия (люб) 9:5 (5:2)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

17:20 Бразилия (люб) - Россия (люб) 11:7 (7:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

18:05 Бразилия (люб) - Франция (люб) 8:7 (3:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

18:45 Англия (люб) - Россия (люб) 7:7 (4:4)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

19:35 Бразилия (люб) - Англия (люб) 7:10 (3:4)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

20:30 Франция (люб) - Россия (люб) 10:4 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 5x5. Буднеслига. Матчи 24 минуты.

08:17 Гамбург (люб) - Бавария (люб) 4:10 (3:7)
Первый гол Гамбург (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гамбург (люб); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (люб); Гонка до 2-х голов Бавария (люб); Гонка до 3-х голов Бавария (люб)

13:15 Вердер (люб) - Бавария (люб) 6:11 (1:7)
Первый гол Бавария (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (люб); Гонка до 2-х голов Бавария (люб); Гонка до 3-х голов Бавария (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (люб) Да

13:45 Гамбург (люб) - Боруссия (люб) 3:9 (0:4)
Первый гол Боруссия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (люб); Гонка до 3-х голов Боруссия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (люб) Да

14:15 Бавария (люб) - Штутгарт (люб) 5:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (люб); Гонка до 2-х голов Штутгарт (люб); Гонка до 3-х голов Бавария (люб)

14:35 Боруссия (люб) - Шальке (люб) 10:7 (4:3)
Первый гол Шальке (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке (люб); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (люб); Гонка до 2-х голов Шальке (люб); Гонка до 3-х голов Боруссия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (люб) Да

15:05 Вердер (люб) - Гамбург (люб) 4:7 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (люб); Гонка до 2-х голов Гамбург (люб); Гонка до 3-х голов Гамбург (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гамбург (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Гамбург (люб) Да

15:47 Герта (люб) - РБ Лейпциг (люб) 9:7 (3:4)
Первый гол РБ Лейпциг (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (люб); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (люб); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (люб); Гонка до 3-х голов РБ Лейпциг (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (люб) Да

16:20 Айнтрахт (люб) - Вольфсбург (люб) 5:6 (2:2)
Первый гол Айнтрахт (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (люб); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (люб); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (люб); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (люб) Да

16:50 Герта (люб) - Байер (люб) 7:11 (5:5)
Первый гол Байер (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (люб); Первый гол во 2-ом тайме Герта (люб); Гонка до 2-х голов Байер (люб); Гонка до 3-х голов Байер (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (люб) Да

17:20 Айнтрахт (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 6:9 (1:3)
Первый гол РБ Лейпциг (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов РБ Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (5x5) Да

17:55 Байер (5x5) - Вольфсбург (5x5) 5:6 (3:3)
Первый гол Байер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5)

18:25 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 9:5 (5:3)
Первый гол Герта (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5)

19:00 Байер (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 7:8 (3:2)
Первый гол Байер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Байер (5x5); Гонка до 2-х голов Байер (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (5x5) Да

19:30 Вольфсбург (5x5) - Герта (5x5) 8:8 (4:4)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (5x5) Да

20:00 Байер (5x5) - Айнтрахт (5x5) 8:4 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (5x5) Да

20:20 РБ Лейпциг (5x5) - Вольфсбург (5x5) 11:4 (5:2)
Первый гол РБ Лейпциг (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 3-х голов РБ Лейпциг (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд РБ Лейпциг (5x5) Да


Футбол. ЛФЛ 5х5. Dragon League. Женщины. Матчи 30 минут.

18:25 Арсенал (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 1:4 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ж) (люб) Да

19:00 Аякс (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 3:3 (0:1)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Лион (ж) (люб)

19:35 Арсенал (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 1:3 (1:0)
Первый гол Арсенал (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Лион (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Лион (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Лион (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (ж) (люб) Да

20:15 Вольфсбург (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 2:5 (1:4)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да

20:55 Лион (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 2:2 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Лион (ж) (люб)

21:25 Аякс (ж) (люб) - Арсенал (ж) (люб) 4:3 (2:2)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Арсенал (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб)


Футбол. ЛФЛ 5х5. Nacional League. Матчи 30 минут.

11:05 Бразилия (люб) - Португалия (люб) 7:6 (5:1)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

11:45 Аргентина (люб) - Франция (люб) 7:3 (4:0)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (люб) Да

12:30 Франция (люб) - Бразилия (люб) 5:4 (2:2)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

13:10 Португалия (люб) - Аргентина (люб) 4:9 (3:4)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (люб) Да

13:45 Аргентина (люб) - Бразилия (люб) 7:10 (2:4)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

14:20 Португалия (люб) - Франция (люб) 10:7 (5:3)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб)

15:05 Бразилия (люб) - Аргентина (люб) 7:4 (2:2)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да


Футбол. ЛФЛ 6х6. РПЛ. Матчи 24 минуты.

06:10 ЦСКА (люб) - Урал (люб) 5:2 (2:1)
Первый гол ЦСКА (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (люб); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (люб); Гонка до 2-х голов ЦСКА (люб); Гонка до 3-х голов ЦСКА (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (люб) Да

06:44 Урал (люб) - Локомотив (люб) 4:4 (1:2)
Первый гол Локомотив (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (люб); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (люб); Гонка до 2-х голов Локомотив (люб); Гонка до 3-х голов Локомотив (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (люб) Да

07:15 Динамо (люб) - ЦСКА (люб) 4:4 (3:1)
Первый гол Динамо (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (люб); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (люб); Гонка до 2-х голов Динамо (люб); Гонка до 3-х голов Динамо (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (люб) Да

07:45 Локомотив (люб) - Спартак (люб) 6:1 (3:0)
Первый гол Локомотив (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (люб); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (люб); Гонка до 2-х голов Локомотив (люб); Гонка до 3-х голов Локомотив (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив (люб) Да

08:20 Урал (люб) - Динамо (люб) 1:5 (0:2)
Первый гол Динамо (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (люб); Первый гол во 2-ом тайме Урал (люб); Гонка до 2-х голов Динамо (люб); Гонка до 3-х голов Динамо (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (люб) Да

08:55 ЦСКА (люб) - Спартак (люб) 2:4 (1:2)
Первый гол Спартак (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (люб); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (люб); Гонка до 2-х голов Спартак (люб); Гонка до 3-х голов Спартак (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (люб) Да

09:30 Динамо (люб) - Локомотив (люб) 3:3 (0:2)
Первый гол Локомотив (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (люб); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (люб); Гонка до 2-х голов Локомотив (люб); Гонка до 3-х голов Динамо (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (люб) Да

10:00 Урал (люб) - Спартак (люб) 1:6 (0:3)
Первый гол Спартак (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (люб); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (люб); Гонка до 2-х голов Спартак (люб); Гонка до 3-х голов Спартак (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак (люб) Да

10:30 ЦСКА (люб) - Локомотив (люб) 5:4 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (люб); Гонка до 2-х голов Локомотив (люб); Гонка до 3-х голов Локомотив (люб)

11:15 Динамо (люб) - Спартак (люб) 2:1 (1:0)
Первый гол Динамо (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (люб); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (люб); Гонка до 2-х голов Динамо (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (люб) Да

11:40 Краснодар (люб) - Ростов (люб) 6:5 (4:2)
Первый гол Ростов (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (люб); Гонка до 2-х голов Краснодар (люб); Гонка до 3-х голов Краснодар (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (люб) Да

12:15 Арсенал Тула (люб) - Зенит (люб) 5:6 (2:2)
Первый гол Зенит (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (люб); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (люб); Гонка до 2-х голов Зенит (люб); Гонка до 3-х голов Зенит (люб)

12:50 Ростов (люб) - Зенит (люб) 3:6 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Зенит (люб); Гонка до 2-х голов Зенит (люб); Гонка до 3-х голов Зенит (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Зенит (люб) Да

13:30 Краснодар (люб) - Арсенал Тула (люб) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (люб); Гонка до 2-х голов Краснодар (люб); Гонка до 3-х голов Краснодар (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (люб) Да

13:55 Арсенал Тула (люб) - Ростов (люб) 3:5 (2:2)
Первый гол Ростов (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (люб); Гонка до 3-х голов Ростов (люб)

14:20 Зенит (люб) - Краснодар (люб) 4:7 (1:5)
Первый гол Краснодар (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (люб); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (люб); Гонка до 2-х голов Краснодар (люб); Гонка до 3-х голов Краснодар (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (люб) Да

14:52 ЦСКА (люб) - Локомотив (люб) 4:5 (1:3)
Первый гол Локомотив (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (люб); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (люб); Гонка до 2-х голов Локомотив (люб); Гонка до 3-х голов Локомотив (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (люб) Да

15:20 Динамо (люб) - Спартак (люб) 4:3 (1:2)
Первый гол Спартак (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (люб); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (люб); Гонка до 2-х голов Спартак (люб); Гонка до 3-х голов Динамо (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (люб) Да

15:50 ЦСКА (люб) - Спартак (люб) 3:4 (1:1)
Первый гол ЦСКА (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (люб); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (люб); Гонка до 2-х голов Спартак (люб); Гонка до 3-х голов Спартак (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (люб) Да

16:20 Локомотив (люб) - Динамо (люб) 3:6 (0:4)
Первый гол Динамо (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (люб); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (люб); Гонка до 2-х голов Динамо (люб); Гонка до 3-х голов Динамо (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (люб) Да

16:45 ЦСКА (люб) - Динамо (люб) 4:3 (2:0)
Первый гол ЦСКА (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (люб); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (люб); Гонка до 2-х голов ЦСКА (люб); Гонка до 3-х голов ЦСКА (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (люб) Да

17:20 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 2:6 (1:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да


Футбол. ЛФЛ 7x7. Ла Лига Роха. Матчи 24 минуты.

00:26 Барселона (люб) - Реал Бетис (люб) 2:6 (2:3)
Первый гол Реал Бетис (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (люб); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (люб); Гонка до 3-х голов Реал Бетис (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (люб) Да

00:52 Реал М (люб) - Вильярреал (люб) 3:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (люб); Гонка до 2-х голов Реал М (люб); Гонка до 3-х голов Реал М (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (люб) Да

01:30 Атлетико (люб) - Реал Бетис (люб) 0:4 (0:3)
Первый гол Реал Бетис (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (люб); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (люб); Гонка до 3-х голов Реал Бетис (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Бетис (люб) Да

02:00 Барселона (люб) - Валенсия (люб) 3:5 (1:1)
Первый гол Валенсия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (люб); Гонка до 2-х голов Валенсия (люб); Гонка до 3-х голов Валенсия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (люб) Да

02:40 Атлетико (люб) - Реал М (люб) 7:5 (3:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (люб); Гонка до 2-х голов Реал М (люб)

03:06 Вильярреал (люб) - Барселона (люб) 5:5 (3:3)
Первый гол Барселона (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (люб); Гонка до 2-х голов Барселона (люб); Гонка до 3-х голов Вильярреал (люб)

03:39 Реал Бетис (люб) - Валенсия (люб) 5:0 (1:0)
Первый гол Реал Бетис (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (люб); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (люб); Гонка до 3-х голов Реал Бетис (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Бетис (люб) Да

04:10 Реал М (люб) - Барселона (люб) 2:3 (1:1)
Первый гол Барселона (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (люб); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (люб); Гонка до 2-х голов Барселона (люб); Гонка до 3-х голов Барселона (люб)

04:35 Валенсия (люб) - Атлетико (люб) 2:3 (1:0)
Первый гол Валенсия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (люб); Гонка до 2-х голов Атлетико (люб); Гонка до 3-х голов Атлетико (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (люб) Да

05:13 Вильярреал (люб) - Реал Бетис (люб) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал Бетис (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал Бетис (люб); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (люб) Да

05:45 Барселона (люб) - Атлетико (люб) 5:2 (2:1)
Первый гол Атлетико (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (люб); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (люб); Гонка до 2-х голов Барселона (люб); Гонка до 3-х голов Барселона (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (люб) Да

06:19 Реал Бетис (люб) - Реал М (люб) 5:3 (2:1)
Первый гол Реал Бетис (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал Бетис (люб); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (люб); Гонка до 2-х голов Реал Бетис (люб); Гонка до 3-х голов Реал Бетис (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Бетис (люб) Да

06:47 Валенсия (люб) - Вильярреал (люб) 0:5 (0:1)
Первый гол Вильярреал (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (люб); Гонка до 2-х голов Вильярреал (люб); Гонка до 3-х голов Вильярреал (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вильярреал (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Вильярреал (люб) Да

23:30 Вильярреал (7x7) - Атлетико (7x7) 4:2 (0:2)
Первый гол Атлетико (7x7); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (7x7); Первый гол во 2-ом тайме Вильярреал (7x7); Гонка до 2-х голов Атлетико (7x7); Гонка до 3-х голов Вильярреал (7x7); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (7x7) Да


Футбол. ЛФЛ 8x8. Серия А8. Матчи 24 минуты.

08:30 Парма (люб) - Интер (люб) 2:3 (1:0)
Первый гол Парма (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

09:00 Милан (люб) - Ювентус (люб) 0:3 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (люб) Нет

09:30 Лацио (люб) - Рома (люб) 4:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

10:08 Милан (люб) - Интер (люб) 3:2 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер (люб); Гонка до 3-х голов Милан (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (люб) Да

10:35 Парма (люб) - Рома (люб) 4:6 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

11:08 Ювентус (люб) - Лацио (люб) 1:4 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Лацио (люб); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (люб) Да

11:35 Милан (люб) - Парма (люб) 3:3 (2:1)
Первый гол Милан (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (люб); Гонка до 2-х голов Милан (люб); Гонка до 3-х голов Милан (люб)

12:05 Лацио (люб) - Интер (люб) 1:3 (1:0)
Первый гол Лацио (люб); Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Интер (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер (люб) Да

12:35 Рома (люб) - Ювентус (люб) 1:4 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Ювентус (люб); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (люб) Да

13:05 Лацио (люб) - Милан (люб) 2:4 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

13:35 Ювентус (люб) - Парма (люб) 5:5 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Парма (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Парма (люб) Да

14:05 Интер (люб) - Рома (люб) 3:2 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Интер (люб); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Интер (люб) Да

14:35 Парма (люб) - Лацио (люб) 1:4 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (люб); Гонка до 2-х голов Лацио (люб); Гонка до 3-х голов Лацио (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (люб) Да

15:05 Рома (люб) - Милан (люб) 3:6 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Милан (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (люб) Да

15:40 Интер (люб) - Ювентус (люб) 3:4 (2:1)
Первый гол Интер (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (люб); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (люб); Гонка до 2-х голов Интер (люб); Гонка до 3-х голов Интер (люб)


Футбол. Мьянма. Молодежная лига (до 21 года).

12:30 ИСПЕ (мол) - Чинланд (мол) 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Второй гол (мин) 65; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Первый гол ИСПЕ (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ИСПЕ (мол); Первый гол во 2-ом тайме ИСПЕ (мол); Гонка до 2-х голов ИСПЕ (мол); Гонка до 3-х голов ИСПЕ (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ИСПЕ (мол) Да; Забьет 3 гола подряд ИСПЕ (мол) Да

12:30 Чин Юнайтед (мол) - Эйявади Юнайтед (мол) 0:3 (0:1)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Эйявади Юнайтед (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эйявади Юнайтед (мол); Первый гол во 2-ом тайме Эйявади Юнайтед (мол); Гонка до 2-х голов Эйявади Юнайтед (мол); Гонка до 3-х голов Эйявади Юнайтед (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эйявади Юнайтед (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Эйявади Юнайтед (мол) Да

12:30 Сильвер Старс (мол) - Хантарвади Юнайтед (мол) 0:13 (0:11)
Первый гол Хантарвади Юнайтед (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хантарвади Юнайтед (мол); Первый гол во 2-ом тайме Хантарвади Юнайтед (мол); Гонка до 2-х голов Хантарвади Юнайтед (мол); Гонка до 3-х голов Хантарвади Юнайтед (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хантарвади Юнайтед (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Хантарвади Юнайтед (мол) Да


Футбол. Мьянма. Молодежная лига (до 21 года). Статистика.

12:30 УГЛ ИСПЕ (мол) - УГЛ Чинланд (мол) 7:2 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ИСПЕ (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ ИСПЕ (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ ИСПЕ (мол); Гонка до 9-ти угловых никто

12:30 ЖК ИСПЕ (мол) - ЖК Чинланд (мол) 3:1 (2:0)

Футбол. Мьянма. Национальная лига.

12:30 Хантарвади Юнайтед - Звекапин Юнайтед 4:2 (2:0)
Первый гол (мин) 14; Последний гол (мин) 70; Кол-во пенальти 2; Первый гол Хантарвади Юнайтед; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хантарвади Юнайтед; Первый гол во 2-ом тайме Звекапин Юнайтед; Гонка до 2-х голов Хантарвади Юнайтед; Гонка до 3-х голов Хантарвади Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хантарвади Юнайтед Да

12:30 Сикайн Юнайтед - Чин Юнайтед 3:1 (3:1)
Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 37; Последний гол (мин) 44; Первый гол Сикайн Юнайтед; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сикайн Юнайтед; Гонка до 2-х голов Сикайн Юнайтед; Гонка до 3-х голов Сикайн Юнайтед; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сикайн Юнайтед Да


Футбол. Мьянма. Национальная лига. Статистика.

12:30 УГЛ Сикайн Юнайтед - УГЛ Чин Юнайтед 15:7 (8:1)
Гонка до 9-ти угловых УГЛ Сикайн Юнайтед


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

03:00 Манагуа - Ювентус Манагуа 4:2 (2:0)
Первый гол (мин) 38; Второй гол (мин) 43; Первый гол Манагуа; Последний гол Ювентус Манагуа; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Манагуа; Первый гол во 2-ом тайме Манагуа; Гонка до 2-х голов Манагуа; Гонка до 3-х голов Манагуа; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манагуа Да; Забьет 3 гола подряд Манагуа Да

03:00 Лас-Сабанас - Чинандега 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 23; Второй гол (мин) 71; Первый гол Чинандега; Последний гол Лас-Сабанас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чинандега; Первый гол во 2-ом тайме Лас-Сабанас


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет).

00:30 Манагуа (20) - Ювентус Манагуа (20) 4:1 (2:1)
Первый гол (мин) 15; Второй гол (мин) 20; Первый гол Манагуа (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манагуа (20); Первый гол во 2-ом тайме Манагуа (20); Гонка до 2-х голов Манагуа (20); Гонка до 3-х голов Манагуа (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манагуа (20) Да

00:30 Лас-Сабанас (20) - Чинандега (20) 3:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 48; Последний гол (мин) 61; Первый гол Лас-Сабанас (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лас-Сабанас (20); Первый гол во 2-ом тайме Лас-Сабанас (20); Гонка до 2-х голов Лас-Сабанас (20); Гонка до 3-х голов Лас-Сабанас (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лас-Сабанас (20) Да; Забьет 3 гола подряд Лас-Сабанас (20) Да


Футбол. Россия. ФНЛ.

16:00 ФК Краснодар II - Нефтехимик отмена (матч перенесен)

Футбол. Сент-Китс и Невис. Премьер-лига.

02:00 Сейнт Питерс - Кайон Рокетс отмена (матч перенесен)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

12:00 Знамя Труда - Ротор II 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 46; Первый гол Ротор II; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ротор II; Забьет гол с 1 по 10 мин Знамя Труда Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ротор II Нет

12:00 Химки-М - ФК Долгопрудный II отмена (матч не состоялся)
12:00 Зенит Москва - Гераклион отмена (матч не состоялся)
21:00 Ханинге - Тебю ФК 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 41; Второй гол (мин) 76; Последний гол (мин) 77; Первый гол Тебю ФК; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тебю ФК; Первый гол во 2-ом тайме Ханинге; Гонка до 2-х голов Ханинге


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

12:00 УГЛ Знамя Труда - УГЛ Ротор II 11:6 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ротор II; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Знамя Труда; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Знамя Труда; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Знамя Труда

12:00 ЖК Знамя Труда - ЖК Ротор II 4:3 (1:2)
21:00 УГЛ Ханинге - УГЛ Тебю ФК 2:5 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тебю ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тебю ФК; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

21:00 ЖК Ханинге - ЖК Тебю ФК 0:2 (0:1)

Футбол. Франция. Лига 2.

22:45 Ланс - Нанси отмена (матч перенесен)

Хоккей. 3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:10 Сити Дэвилс (3х3) - Фёрст Флайерс (3х3) 6:9 (3:1, 1:5, 2:3)
Гонка до 2-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 3-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 4-х шайб Фёрст Флайерс (3х3)

00:55 Голден Найтс (3x3) - Сити Дэвилс (3х3) 5:11 (1:3, 2:5, 2:3)
Первый гол Голден Найтс (3x3); Гонка до 2-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 3-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

01:35 Фёрст Флайерс (3х3) - Койотис (3x3) 5:8 (0:2, 4:2, 1:4)
Первый гол Койотис (3x3); Гонка до 2-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 3-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 4-х шайб Койотис (3x3)

02:20 Койотис (3x3) - Сити Дэвилс (3х3) 6:8 (1:1, 2:4, 3:3)
Первый гол Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 2-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 3-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

02:55 Голден Найтс (3x3) - Фёрст Флайерс (3х3) 7:5 (1:1, 1:2, 5:2)
Первый гол Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 2-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 3-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 4-х шайб Голден Найтс (3x3)

15:05 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
Первый гол Пересмешники (3x3); Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

15:40 Зверь (3x3) - Скорпион (3x3) 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
Первый гол Зверь (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Зверь (3x3); Гонка до 4-х шайб Зверь (3x3)

16:20 Скорпион (3x3) - Грандмастер (3x3) 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

17:00 Зверь (3x3) - Пересмешники (3x3) 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
Первый гол Зверь (3x3); Гонка до 2-х шайб Зверь (3x3); Гонка до 3-х шайб Зверь (3x3); Гонка до 4-х шайб Зверь (3x3)

22:00 Витязи - Ястребы 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Витязи; Гонка до 3-х шайб Витязи; Гонка до 4-х шайб никто

22:30 Звезда - Сокол 5:1 (1:1, 0:0, 4:0)
Гонка до 2-х шайб Звезда; Гонка до 3-х шайб Звезда


Хоккей. 3HL. Тверь. (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

23:20 Ястребы - Звезда 3:4 (0:3, 1:0, 2:1)
Первый гол Звезда; Гонка до 3-х шайб Звезда; Гонка до 4-х шайб Звезда


Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

11:00 БлэкХокс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 7:3 (2:0, 1:2, 4:1)
Первый гол БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

11:45 Бруинс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 5:7 (1:3, 1:2, 3:2)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

12:25 Шаркс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 4:7 (2:4, 0:2, 2:1)
Первый гол БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

13:00 Пингвинз vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 6:4 (1:1, 3:1, 2:2)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)


Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

07:45 США (люб) - Швейцария (люб) 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Первый гол США (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

08:45 Германия (люб) - Канада (люб) 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

09:55 Швейцария (люб) - Германия (люб) 2:2 (0:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

11:15 Россия (люб) - Финляндия (люб) 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Финляндия (люб); Гонка до 2-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 3-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 4-х шайб Финляндия (люб)

12:15 Швеция (люб) - Чехия (люб) 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб Швеция (люб)

13:35 Финляндия (люб) - Швеция (люб) 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб Швеция (люб)

14:45 Франция (люб) - Норвегия (люб) 2:2 (0:1, 1:1, 1:0)
Первый гол Норвегия (люб); Гонка до 2-х шайб Норвегия (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

15:45 Беларусь (люб) - Великобритания (люб) 7:6 (1:1, 3:3, 3:2)
Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)

17:10 Франция (люб) - Беларусь (люб) 3:5 (0:2, 1:2, 2:1)
Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 3-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)


Хоккей. Ice Cup ("грязное время").

20:45 Спорт Депо - Викинги 3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
Первый гол Викинги; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Викинги; Гонка до 3-х шайб Викинги; Гонка до 4-х шайб Викинги; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин.).

11:50 Амур Тим - АкБарс Тим 6:5 (2:2, 3:2, 1:1)
Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим

12:40 АкБарс Тим - Амур Тим 7:2 (3:0, 1:1, 3:1)
Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим

22:30 Амур Тим - АкБарс Тим 5:4 (2:3, 2:0, 1:1)
Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

23:30 АкБарс Тим - Амур Тим 10:6 (6:2, 3:2, 1:2)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим


Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин.).

07:50 Северсталь Тим - СКА Тим 4:6 (2:2, 2:1, 0:3)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

08:30 СКА Тим - Северсталь Тим 5:4 (1:2, 4:0, 0:2)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

09:50 Кэпиталз Тим - Флаерс Тим 3:5 (2:2, 0:2, 1:1)
Первый гол Кэпиталз Тим; Гонка до 2-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 3-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 4-х шайб Флаерс Тим

10:55 Флаерс Тим - Кэпиталз Тим 5:4 (2:1, 0:1, 3:2)
Первый гол Флаерс Тим; Гонка до 2-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 3-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 4-х шайб Флаерс Тим


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

04:02 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 7:4 (1:0, 2:3, 4:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 7:2 (3:0, 1:1, 3:1)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

07:45 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 8:2 (4:1, 1:1, 3:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

14:40 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:5 (2:2, 1:3, 3:0)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:10 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 4:6 (1:2, 2:1, 1:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3)

17:00 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 8:5 (3:3, 3:1, 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

17:45 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 8:2 (3:1, 2:0, 3:1)
Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Феникс (люб) - Беркут-Мапид (люб) 1:5 (0:1, 1:2, 0:2)
Первый гол Беркут-Мапид (люб); Гонка до 2-х шайб Беркут-Мапид (люб); Гонка до 3-х шайб Беркут-Мапид (люб); Гонка до 4-х шайб Беркут-Мапид (люб)

22:10 Раубичи (люб) - Эвоки (люб) 0:6 (0:1, 0:4, 0:1)
Первый гол Эвоки (люб); Гонка до 2-х шайб Эвоки (люб); Гонка до 3-х шайб Эвоки (люб); Гонка до 4-х шайб Эвоки (люб)

22:25 Стражи Минск (люб) - Avalanche Minsk (люб) 2:5 (0:0, 1:4, 1:1)
Первый гол Стражи Минск (люб); Гонка до 2-х шайб Avalanche Minsk (люб); Гонка до 3-х шайб Avalanche Minsk (люб); Гонка до 4-х шайб Avalanche Minsk (люб)


Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

15:30 Сибирь - Барыс отмена (матч не состоялся)
19:30 Йокерит - СКА отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

19:30 РЖД+ (люб) - Ледокол+ (люб) 5:6 (2:3, 2:1, 1:2)
Первый гол Ледокол+ (люб); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Ледокол+ (люб); Гонка до 3-х шайб Ледокол+ (люб); Гонка до 4-х шайб Ледокол+ (люб); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:40 Авиадвигатель (люб) - А-Строй (люб) 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
Первый гол А-Строй (люб); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб А-Строй (люб); Гонка до 3-х шайб Авиадвигатель (люб); Гонка до 4-х шайб Авиадвигатель (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Бронебойцы - Кингс Таун 6:2 (1:1, 3:0, 2:1)
Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

16:50 Серп и Молот - Реактиваторы 7:3 (3:1, 3:2, 1:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

18:00 Реактиваторы - Бронебойцы 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы

19:00 Кингс Таун - Серп и Молот 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

20:10 Кингс Таун - Реактиваторы 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

21:10 Серп и Молот - Бронебойцы 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:05 Айс Банда - Четыре Ледокола 6:4 (3:0, 2:3, 1:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

01:05 Московский Эшелон - Шесть Троллей 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон

02:00 Ледяные Воины - Ракеты 4:4 (1:2, 1:1, 2:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

03:10 Стальные Кабаны - Четыре Ронина 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

04:12 Ракеты - Стальные Кабаны 3:3 (3:1, 0:0, 0:2)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты

05:10 Ледяные Воины - Четыре Ронина 2:6 (2:4, 0:0, 0:2)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

22:00 Шесть Троллей - Айс Банда 4:4 (1:2, 2:1, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

23:00 Четыре Ледокола - Молотобойцы 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Белые Льдины - Калининский Фронт 8:4 (3:1, 3:1, 2:2)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

08:00 Московские Кремлевцы - Синие Тигры 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы

09:05 Белые Льдины - Пролетарии Хоккея 5:5 (0:2, 2:0, 3:3)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

09:05 Московские Кремлевцы - Центровые Культурологи 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

10:10 Калининский Фронт - Пролетарии Хоккея 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

10:10 Синие Тигры - Центровые Культурологи 3:3 (1:1, 0:1, 2:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры

11:15 Калининский Фронт - Белые Льдины 4:5 (2:2, 1:1, 1:2)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

11:15 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 9:6 (1:3, 6:1, 2:2)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

12:20 Пролетарии Хоккея - Белые Льдины 7:2 (1:0, 3:0, 3:2)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

12:20 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 3:6 (1:1, 0:2, 2:3)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

13:25 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 4:6 (3:2, 1:4, 0:0)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

13:25 Центровые Культурологи - Синие Тигры 4:4 (0:1, 4:1, 0:2)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи


Шары. Гран-при.

11:00 Стронг П. - Уэст Дж. 0:2 (3:11, 6:7)
12:00 Уэст Дж. - Эштон С. 2:1 (5:3, 5:7, 2:1)
13:00 Эштон С. - Стронг П. 2:0 (11:1, 13:2)
14:00 Уэст Дж. - Стронг П. 2:0 (6:5, 10:4)
14:50 Эштон С. - Уэст Дж. 0:2 (3:8, 3:6)
16:00 Стронг П. - Эштон С. 0:2 (4:9, 1:11)
17:15 Уэст Дж. - Эштон С. 0:2 (5:6, 3:8)

Шахматы. Турнир претендентов на первенство мира. Мужчины. Екатеринбург. 6-й тур.

14:00 Грищук А. - Каруана Ф. 0.5:0.5
Тотал ходов 54

14:00 Алексеенко К. - Гири А. 0:1
Тотал ходов 98

14:00 Непомнящий Я. - Дин Лижэнь 1:0
Тотал ходов 40; Последняя взятая фигура Ферзь

14:00 Ван Хао - Вашье-Лаграв М. 0.5:0.5
Тотал ходов 83


Шахматы. Турнир претендентов. 6-й тур. Алексеенко К. - Гири А. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 4 пешки и меньше - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 2 коня - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 6-й тур. Ван Хао - Вашье-Лаграв М. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 4 пешки и меньше - Победитель Да
14:00 1 слон - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 1 конь - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 6-й тур. Грищук А. - Каруана Ф. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 9 пешек и больше - Победитель Да
14:00 1 слон - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 1 конь - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 6-й тур. Непомнящий Я. - Дин Лижэнь. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 7-8 пешек - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 2 ладьи - Победитель Да


android приложение BetteamBetteam Android
06:29



Яндекс.Метрика