betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 27.11.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Американский футбол. NCAA.

03:00 Юта Ст. Аггис - Нью Мексико Лобос 41:27 (3:3, 3:10, 28:7, 7:7)
20:00 Техас Лонгорнс - Айова Ст. Сайклонс 20:23 (13:7, 0:3, 7:3, 0:10)
20:00 Либерти Флеймс - Умасс Минутмен 45:0 (14:0, 17:0, 14:0, 0:0)
20:30 УАБ Блейзерс - Юж. Миссисипи Голден Иглс отмена (матч не состоялся)
21:00 Айова Хокайз - Небраска Корнхаскерс 26:20 (10:0, 3:13, 7:7, 6:0)
23:30 Сев. Каролина Тар Хилс - Нотр-Дам Файтинг Айриш 17:31 (14:14, 3:3, 0:7, 0:7)
23:30 Юж. Флорида Буллс - УСФ Найтс 46:58 (7:14, 7:17, 14:14, 18:13)
23:59 УНЛВ Ребелс - Вайоминг Коубойс 14:45 (0:10, 7:7, 0:21, 7:7)
23:59 Вост. Мичиган Иглз - Сентрал Мичиган Чиппвос 23:31 (7:6, 10:0, 3:0, 3:25)

Американский футбол. NFL.

00:30 Даллас Ковбойз - Вашингтон 16:41 (3:7, 10:10, 3:3, 0:21)
Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Филд гол; Тотал результативных филд голов 5; Тотал тачдаунов 6; Время первого филд гола 7; Сейфти Нет


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Дзаварян Эрмине - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:16, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине

08:00 Никоян Мариета - Степанян Мане 2:0 (21:15, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета

08:40 Степанян Мане - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Никоян Мариета - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

11:50 Назаретян Эдгар - Хачатрян Андраник 2:0 (21:10, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

12:20 Исаакян Саргис - Хунаньян Гехам 2:0 (21:9, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис

13:00 Исаакян Геворг - Погосян Р. 0:2 (12:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

13:40 Назаретян Эдгар - Хунаньян Гехам 2:0 (21:8, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

14:10 Хачатрян Андраник - Погосян Р. 0:2 (12:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

14:50 Исаакян Саргис - Исаакян Геворг 2:0 (21:19, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

15:30 Назаретян Э./Хачатрян А. - Хунаньян Г./Хунаньян А. 2:0 (23:21, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.

16:10 Исаакян Г./Исаакян С. - Погосян А./Погосян Р. 0:2 (20:22, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:20 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:7, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

09:50 Никоян М./Исаакян Г. - Степанян М./Исаакян С. 2:0 (21:17, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.

10:30 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Никоян М./Исаакян Г. 2:1 (21:12, 18:21, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

11:10 Степанян М./Исаакян С. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:15, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

14:00 Тиратурян Элен - Саакян Ани 2:1 (17:21, 21:11, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиратурян Элен

14:35 Мамаджанян Гаяне - Степанян Рита 2:0 (24:22, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

15:10 Мамаджанян Гаяне - Саакян Ани 2:0 (21:7, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

15:31 Тиратурян Элен - Степанян Рита 2:0 (21:12, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Рита; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Рита; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен

16:05 Тиратурян Элен - Мамаджанян Гаяне 1:2 (12:21, 21:7, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиратурян Элен

16:40 Саакян Ани - Степанян Рита 2:0 (22:20, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян Ани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саакян Ани


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

09:10 Сарибекян Давид - Крбашьян Эрик 0:2 (19:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

09:50 Варданян Арман - Арутюнян Микаэл 2:0 (21:14, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

10:40 Арутюнян Микаэл - Крбашьян Эрик 1:2 (8:21, 21:19, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик

11:20 Варданян Арман - Сарибекян Давид 2:0 (21:13, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:00 Мхитарян Саргис - Крбашьян Эрик 0:2 (10:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

12:40 Сарибекян Давид - Арутюнян Микаэл 2:0 (21:12, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид

13:20 Варданян Арман - Мхитарян Саргис 2:0 (21:16, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман


Баскетбол. NCAA. Женщины.

19:30 Арканзас (ж) - Уэйк Форест (ж) 98:82 (23:20, 19:20, 37:18, 19:24)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. NCAA. Мужчины.

00:30 Ст. Джозеф Унив. - Оберн 91:96 (36:44, 48:40, 7:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 10 очков Оберн; Гонка до 20 очков Оберн; Гонка до 30 очков Оберн; Гонка до 40 очков Оберн; Гонка до 50 очков Оберн; Гонка до 75 очков Оберн; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оберн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оберн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Джозеф Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оберн; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оберн

01:00 Белмонт - Ховард 95:78 (48:27, 47:51)
Гонка до 100 очков никто

01:00 Сев. Айова - Ст. Мэри Калифорния 64:66 (39:31, 25:35)
Гонка до 5 очков Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 10 очков Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 20 очков Сев. Айова; Гонка до 30 очков Сев. Айова; Гонка до 40 очков Сев. Айова; Гонка до 50 очков Сев. Айова; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сев. Айова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ст. Мэри Калифорния

02:00 Миссисипи Ст. - Либерти 73:84 (41:40, 32:44)
Гонка до 5 очков Либерти; Гонка до 10 очков Либерти; Гонка до 20 очков Либерти; Гонка до 30 очков Либерти; Гонка до 40 очков Либерти; Гонка до 50 очков Либерти; Гонка до 75 очков Либерти; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Либерти; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Либерти; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Либерти; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Либерти; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Либерти; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Либерти; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Либерти; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Либерти

03:00 ЛСУ - СИУ Эдвардсвилл 94:81 (49:34, 45:47)
Гонка до 10 очков ЛСУ; Гонка до 20 очков ЛСУ; Гонка до 30 очков ЛСУ; Гонка до 50 очков ЛСУ; Гонка до 75 очков ЛСУ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СИУ Эдвардсвилл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЛСУ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СИУ Эдвардсвилл

03:00 Род Айленд - Бостон Колледж 64:69 (31:30, 33:39)
Гонка до 5 очков Род Айленд; Гонка до 10 очков Бостон Колледж; Гонка до 20 очков Бостон Колледж; Гонка до 30 очков Бостон Колледж; Гонка до 40 очков Род Айленд; Гонка до 50 очков Бостон Колледж; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Род Айленд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Род Айленд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Род Айленд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Колледж; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Колледж

04:00 Сев. Техас - Миссисипи Веллей Ст. 116:62 (51:27, 65:35)
04:00 Юж. Дакота Ст. - Юта Ст. 83:59 (44:29, 39:30)
Гонка до 5 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 10 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 20 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 30 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 40 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 50 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 75 очков Юж. Дакота Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Дакота Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Дакота Ст.

04:30 Клемсон - Пердью 81:70 (36:28, 45:42)
Гонка до 100 очков никто

05:00 Бригем Янг - Нью Орлеанс 86:61 (41:27, 45:34)
Гонка до 100 очков никто

05:30 Аризона Ст. - Вилланова 74:83 (32:41, 42:42)
Гонка до 5 очков Аризона Ст.; Гонка до 10 очков Вилланова; Гонка до 20 очков Вилланова; Гонка до 30 очков Вилланова; Гонка до 40 очков Вилланова; Гонка до 75 очков Вилланова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вилланова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вилланова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вилланова; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вилланова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вилланова

19:00 Оберн - Гонзага 67:90 (35:49, 32:41)
Гонка до 5 очков Гонзага; Гонка до 10 очков Гонзага; Гонка до 20 очков Гонзага; Гонка до 30 очков Гонзага; Гонка до 40 очков Гонзага; Гонка до 50 очков Гонзага; Гонка до 75 очков Гонзага; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гонзага; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гонзага; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гонзага; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гонзага

19:00 Вост. Теннесси Ст. - Мидл Теннесси Ст. 57:43 (24:22, 33:21)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:30 Сан-Франциско - Вирджиния 61:60 (21:24, 40:36)
Гонка до 5 очков Вирджиния; Гонка до 10 очков Вирджиния; Гонка до 20 очков Вирджиния; Гонка до 30 очков Сан-Франциско; Гонка до 40 очков Вирджиния; Гонка до 50 очков Сан-Франциско; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вирджиния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Франциско; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вирджиния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Франциско; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Франциско; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Франциско; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вирджиния; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вирджиния

20:00 Ксавье - Толедо 76:73 (34:38, 42:35)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Джеймс Мэдисон - Норфолк Ст. 73:83 (38:35, 35:48)
Гонка до 100 очков никто

21:00 Иллинойс - Огайо 77:75 (35:34, 42:41)
Гонка до 5 очков Огайо; Гонка до 10 очков Огайо; Гонка до 20 очков Иллинойс; Гонка до 30 очков Иллинойс; Гонка до 40 очков Огайо; Гонка до 50 очков Огайо; Гонка до 75 очков Огайо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Огайо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Огайо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Огайо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Огайо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Огайо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Огайо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иллинойс

21:00 Джексонвилл Ст. - Флорида Атлантик 60:50 (24:20, 36:30)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Прейри Вью - Эвансвилл 64:61 (32:34, 32:27)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Зап. Каролина - Трой 64:66 (26:26, 38:40)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:30 Зап. Вирджиния - Зап. Кентукки 70:64 (33:36, 37:28)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Ст. Джозеф Унив. - Канзас 72:94 (36:44, 36:50)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Техас Тех. - Сэм Хьюстон Ст. 84:52 (43:15, 41:37)
Гонка до 5 очков Техас Тех.; Гонка до 10 очков Техас Тех.; Гонка до 20 очков Техас Тех.; Гонка до 30 очков Техас Тех.; Гонка до 40 очков Техас Тех.; Гонка до 50 очков Техас Тех.; Гонка до 75 очков Техас Тех.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сэм Хьюстон Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Техас Тех.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Техас Тех.

22:00 Инкарнейт Уорд - Райс 53:68 (31:32, 22:36)
Гонка до 5 очков Райс; Гонка до 10 очков Райс; Гонка до 20 очков Инкарнейт Уорд; Гонка до 30 очков Райс; Гонка до 40 очков Райс; Гонка до 50 очков Райс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Райс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Райс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Райс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Райс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Райс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Райс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Инкарнейт Уорд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Райс

22:00 Остин Пий Ст. - Абилин Крисчен 72:80 (26:43, 46:37)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Тулейн - Ламар 66:57 (21:30, 45:27)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Белмонт - Джордж Мэйсон 77:67 (41:40, 36:27)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Дрейк - Юж. Дакота 69:53 (30:20, 39:33)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Хьюстон - Бойсе Ст. 68:58 (34:19, 34:39)
Гонка до 5 очков Бойсе Ст.; Гонка до 10 очков Хьюстон; Гонка до 20 очков Хьюстон; Гонка до 30 очков Хьюстон; Гонка до 40 очков Хьюстон; Гонка до 50 очков Хьюстон; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бойсе Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон

23:00 Сиракьюс - Брайант 85:84 (44:51, 41:33)
Гонка до 5 очков Брайант; Гонка до 10 очков Брайант; Гонка до 20 очков Брайант; Гонка до 30 очков Брайант; Гонка до 40 очков Брайант; Гонка до 50 очков Брайант; Гонка до 75 очков Сиракьюс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брайант; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брайант; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брайант; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брайант; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сиракьюс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сиракьюс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брайант; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сиракьюс

23:00 Пеппердайн - УКЛА 98:107 (39:32, 31:38, 28:37) (ОТ)
Гонка до 5 очков УКЛА; Гонка до 10 очков УКЛА; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УКЛА; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УКЛА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УКЛА

23:00 Мэриленд - Нэйви 82:52 (32:25, 50:27)
Гонка до 10 очков Мэриленд; Гонка до 20 очков Мэриленд; Гонка до 30 очков Мэриленд; Гонка до 40 очков Мэриленд; Гонка до 50 очков Мэриленд; Гонка до 75 очков Мэриленд; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мэриленд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мэриленд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мэриленд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мэриленд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мэриленд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мэриленд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мэриленд

23:00 Окленд Унив. - Брэдли 60:74 (28:43, 32:31)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:30 Эшвилл - УНК Уилмингтон 68:76 (35:31, 33:45)
Гонка до 100 очков никто

23:59 Луисвилл - Сетон Холл 71:70 (38:38, 33:32)
Гонка до 5 очков Луисвилл; Гонка до 10 очков Сетон Холл; Гонка до 20 очков Луисвилл; Гонка до 30 очков Луисвилл; Гонка до 40 очков Луисвилл; Гонка до 50 очков Луисвилл; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сетон Холл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Луисвилл

23:59 Санта Клара - Калифорния Дэйвис 66:63 (36:35, 30:28)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Сев. Каролина A&Т - Чикаго Ст. 74:44 (31:23, 43:21)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Ст. Питерс - Ла Салль Унив. 62:51 (21:19, 41:32)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:59 Сев. Айова - Юта Ст. 71:82 (40:39, 31:43)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Армения. Лига A. Мужчины.

19:00 Эребуни - Двин 84:83 (16:24, 24:22, 20:19, 24:18)
Гонка до 10 очков Эребуни; Гонка до 20 очков Двин; Гонка до 30 очков Двин; Гонка до 40 очков Двин; Гонка до 50 очков Двин; Гонка до 75 очков Эребуни; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эребуни; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эребуни; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эребуни; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эребуни; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Двин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эребуни; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эребуни

21:00 Мэд Фоксес - Киликия 122:72 (29:11, 32:16, 40:24, 21:21)
Гонка до 5 очков Мэд Фоксес; Гонка до 10 очков Мэд Фоксес; Гонка до 20 очков Мэд Фоксес; Гонка до 30 очков Мэд Фоксес; Гонка до 40 очков Мэд Фоксес; Гонка до 50 очков Мэд Фоксес; Гонка до 75 очков Мэд Фоксес; Гонка до 100 очков Мэд Фоксес; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киликия


Баскетбол. Бразилия. Лига Паулиста (до 19 лет). Женщины.

01:00 Сан-Жозе (19) (ж) - Пиндамоньянгаба (19) (ж) 53:55 (5:12, 19:7, 16:14, 13:22)
Гонка до 5 очков Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 10 очков Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 20 очков Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 30 очков Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 40 очков Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 50 очков Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пиндамоньянгаба (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пиндамоньянгаба (19) (ж)


Баскетбол. Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Кариока.

22:00 Васко да Гама (19) - Фламенго (19) 55:90 (10:20, 9:24, 19:12, 17:34)
Гонка до 5 очков Фламенго (19); Гонка до 10 очков Фламенго (19); Гонка до 20 очков Фламенго (19); Гонка до 30 очков Фламенго (19); Гонка до 40 очков Фламенго (19); Гонка до 50 очков Фламенго (19); Гонка до 75 очков Фламенго (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Васко да Гама (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Васко да Гама (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Васко да Гама (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Васко да Гама (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фламенго (19); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фламенго (19)


Баскетбол. Бразилия. Региональная лига. Женщины. Паулиста.

01:30 Санту-Андре (ж) - Кампинас (ж) 56:75 (19:13, 14:23, 9:17, 14:22)
Гонка до 5 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 10 очков Кампинас (ж); Гонка до 20 очков Санту-Андре (ж); Гонка до 30 очков Кампинас (ж); Гонка до 40 очков Кампинас (ж); Гонка до 50 очков Кампинас (ж); Гонка до 75 очков Кампинас (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санту-Андре (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кампинас (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кампинас (ж)


Баскетбол. Великобритания. Кубок BBL. Мужчины.

22:00 Вустер Вулвз - Плимут Рейдерс 57:59 (16:15, 21:17, 12:14, 8:13)
Гонка до 5 очков Вустер Вулвз; Гонка до 10 очков Вустер Вулвз; Гонка до 20 очков Вустер Вулвз; Гонка до 30 очков Вустер Вулвз; Гонка до 40 очков Вустер Вулвз; Гонка до 50 очков Вустер Вулвз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Плимут Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Плимут Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Плимут Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Плимут Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вустер Вулвз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Манчестер Джайентс - Глазго Рокс 95:58 (25:16, 25:15, 27:13, 18:14)
Гонка до 5 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 10 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 20 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 30 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 40 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 50 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 75 очков Манчестер Джайентс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Манчестер Джайентс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Вьетнам. VBA. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

15:00 Ханой Баффалос - Тан Лонг Уорриорз 76:92 (19:20, 13:23, 25:29, 19:20)
Гонка до 5 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 30 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 40 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 50 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 75 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз


Баскетбол. Вьетнам. Кубок Lee Sport. Мужчины. Хошимин.

13:30 Эвенджер - Вьетджет 64:68 (14:20, 22:11, 14:20, 14:17)
Гонка до 5 очков Вьетджет; Гонка до 10 очков Вьетджет; Гонка до 20 очков Вьетджет; Гонка до 30 очков Вьетджет; Гонка до 40 очков Эвенджер; Гонка до 50 очков Эвенджер; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вьетджет; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эвенджер; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эвенджер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вьетджет; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вьетджет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эвенджер; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эвенджер; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вьетджет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вьетджет; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эвенджер; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вьетджет; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вьетджет; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вьетджет; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эвенджер; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вьетджет; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Сайгон Колд - Сайгон Нонг 102:50 (23:6, 20:11, 31:19, 28:14)
Гонка до 5 очков Сайгон Колд; Гонка до 10 очков Сайгон Колд; Гонка до 20 очков Сайгон Колд; Гонка до 30 очков Сайгон Колд; Гонка до 40 очков Сайгон Колд; Гонка до 50 очков Сайгон Колд; Гонка до 75 очков Сайгон Колд; Гонка до 100 очков Сайгон Колд; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд

16:30 Хастл 2 - УЭФ 103:42 (24:12, 26:12, 21:9, 32:9)
Гонка до 20 очков Хастл 2; Гонка до 30 очков Хастл 2; Гонка до 40 очков Хастл 2; Гонка до 50 очков Хастл 2; Гонка до 75 очков Хастл 2; Гонка до 100 очков Хастл 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хастл 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хастл 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хастл 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хастл 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хастл 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хастл 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хастл 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хастл 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хастл 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хастл 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хастл 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хастл 2


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

20:45 Фенербахче - Валенсия 86:90 (17:16, 26:17, 21:26, 22:31)
Гонка до 5 очков Фенербахче; Гонка до 10 очков Валенсия; Гонка до 20 очков Фенербахче; Гонка до 30 очков Фенербахче; Гонка до 40 очков Фенербахче; Гонка до 50 очков Валенсия; Гонка до 75 очков Валенсия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фенербахче; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Валенсия; Дубльевич Б. 11; Калинич Н. 9; Препелич К. 13; Тоби М. 2; Уильямс Дер. 13; Бартель Д. 14; Диксон Р. 16; Лоренцо Браун 15; Дубльевич Б. 8; Лоренцо Браун 3; Ван Россом С. 5; Лоренцо Браун 5; Махмутоглу М.

22:00 Панатинаикос - Бавария 83:76 (18:13, 26:22, 16:19, 23:22)
Какая команда наберет очки первой Бавария; Гонка до 5 очков Бавария; Гонка до 10 очков Бавария; Гонка до 20 очков Панатинаикос; Гонка до 30 очков Панатинаикос; Гонка до 40 очков Панатинаикос; Гонка до 50 очков Панатинаикос; Гонка до 75 очков Панатинаикос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бавария; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бавария; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос; Болдуин У. 12; Лучич В. 20; Рейнольдс Дж.Р. 12; Ципзер П. 11; Аарон Уайт 5; Недович Н. 17; Папапетру Я. 12; Папаяннис Г. 12; Сэнт-Рус Х. 14; Лучич В. 6; Папапетру Я. 4; Болдуин У. 3; Недович Н. 6; Джонсон Дж.

22:45 Лион-Виллербанн - Барселона 80:68 (25:19, 20:17, 20:17, 15:15)
Какая команда наберет очки первой Лион-Виллербанн; Гонка до 5 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 10 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 20 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 30 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 40 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 50 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 75 очков Лион-Виллербанн; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лион-Виллербанн; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Абринес А. 2; Дэйвис Б. 6; Калатес Н. 12; Миротич Н. 14; Хиггинс К. 9; Кауди Ш. 10; Лайти Д. 17; Фолл М. 6; Фримен А. 12; Ябуселе Г. 7; Миротич Н. 9; Фолл М. 4; Калатес Н. 2; Дьо А. 1


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Статистика игрового дня.

20:45 Хозяева (очки) - Гости (очки) 249:234 (60:48, 72:56, 57:62, 60:68)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 3; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 3; Тотал самой результативной четверти 53; Тотал самой нерезультативной четверти 30


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Статистика.

20:45 Фенербахче (2-х очк. попадания) - Валенсия (2-х очк. попадания) 16:20 (2:5, 7:5, 3:7, 4:3)
Гонка до 5 очков Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:45 Фенербахче (3-х очк. попадания) - Валенсия (3-х очк. попадания) 13:12 (3:2, 3:2, 4:4, 3:4)
Гонка до 5 очков Фенербахче (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Фенербахче (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Панатинаикос (2-х очк. попадания) - Бавария (2-х очк. попадания) 22:18 (5:1, 6:6, 5:6, 6:5)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Панатинаикос (3-х очк. попадания) - Бавария (3-х очк. попадания) 10:7 (1:1, 4:2, 2:0, 3:4)
Гонка до 5 очков Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Панатинаикос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Лион-Виллербанн (2-х очк. попадания) - Барселона (2-х очк. попадания) 12:21 (3:7, 3:6, 3:3, 3:5)
Гонка до 5 очков Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барселона (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Лион-Виллербанн (3-х очк. попадания) - Барселона (3-х очк. попадания) 13:2 (4:1, 2:0, 4:1, 3:0)
Гонка до 5 очков Лион-Виллербанн (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Лион-Виллербанн (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига Plata. Мужчины.

20:30 Сьюдад Понферрада - Кантабрия 82:67 (23:16, 18:17, 27:18, 14:16)
Гонка до 5 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 10 очков Кантабрия; Гонка до 20 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 30 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 40 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 50 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 75 очков Сьюдад Понферрада; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кантабрия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кантабрия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кантабрия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кантабрия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кантабрия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сьюдад Понферрада; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига Феменина 2. Женщины.

22:45 Лима Орта (ж) - Алмеда Корнелья (ж) 78:36 (17:10, 27:15, 17:9, 17:2)
Гонка до 5 очков Лима Орта (ж); Гонка до 10 очков Лима Орта (ж); Гонка до 20 очков Лима Орта (ж); Гонка до 30 очков Лима Орта (ж); Гонка до 40 очков Лима Орта (ж); Гонка до 50 очков Лима Орта (ж); Гонка до 75 очков Лима Орта (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лима Орта (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига Феменина. Женщины.

20:30 Араски (ж) - Жирона (ж) 54:62 (20:19, 12:18, 14:10, 8:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:00 Авенида (ж) - Валенсия (ж) 71:69 (21:20, 19:19, 10:16, 16:11, 5:3) (ОТ)
Гонка до 5 очков Авенида (ж); Гонка до 10 очков Авенида (ж); Гонка до 20 очков Валенсия (ж); Гонка до 30 очков Авенида (ж); Гонка до 40 очков Авенида (ж); Гонка до 50 очков Авенида (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Самарат (ж) - Бембибре (ж) 68:78 (21:24, 6:21, 18:20, 23:13)
Гонка до 5 очков Самарат (ж); Гонка до 10 очков Бембибре (ж); Гонка до 20 очков Бембибре (ж); Гонка до 30 очков Бембибре (ж); Гонка до 40 очков Бембибре (ж); Гонка до 50 очков Бембибре (ж); Гонка до 75 очков Бембибре (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самарат (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самарат (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самарат (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самарат (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бембибре (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самарат (ж)

22:30 Эстудиантес (ж) - Кларинос Ла-Лагуна (ж) 71:52 (19:8, 22:14, 20:13, 10:17)
Гонка до 5 очков Эстудиантес (ж); Гонка до 10 очков Эстудиантес (ж); Гонка до 20 очков Эстудиантес (ж); Гонка до 30 очков Эстудиантес (ж); Гонка до 40 очков Эстудиантес (ж); Гонка до 50 очков Эстудиантес (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Аль-Касерес (ж) - Энсино Порта (ж) 77:74 (28:21, 17:20, 10:19, 22:14)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Китай. NBL. Мужчины. Тунчуань.

08:30 Шэньси Синьда - Гуан Си Вэйчжуан 87:99 (22:22, 30:34, 20:16, 15:27)
Гонка до 5 очков Шэньси Синьда; Гонка до 10 очков Шэньси Синьда; Гонка до 20 очков Шэньси Синьда; Гонка до 30 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 40 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 50 очков Шэньси Синьда; Гонка до 75 очков Шэньси Синьда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан

11:30 Чунцин - Путань Синфа 93:78 (26:17, 23:10, 27:24, 17:27)
Гонка до 5 очков Чунцин; Гонка до 10 очков Чунцин; Гонка до 20 очков Чунцин; Гонка до 30 очков Чунцин; Гонка до 40 очков Чунцин; Гонка до 50 очков Чунцин; Гонка до 75 очков Чунцин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чунцин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Путань Синфа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Путань Синфа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чунцин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Путань Синфа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Путань Синфа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Путань Синфа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Путань Синфа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чунцин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Путань Синфа

14:30 Аньхой Вэньи - Ухань Дандай 116:111 (24:26, 33:25, 27:26, 32:34)
Гонка до 5 очков Ухань Дандай; Гонка до 10 очков Ухань Дандай; Гонка до 20 очков Ухань Дандай; Гонка до 30 очков Ухань Дандай; Гонка до 40 очков Ухань Дандай; Гонка до 50 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 75 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 100 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ухань Дандай


Баскетбол. Коста-Рика. Лига Супериор. Мужчины.

03:00 АРБА - Сикиррес 93:57 (22:7, 23:10, 30:16, 18:24)
Гонка до 5 очков АРБА; Гонка до 10 очков АРБА; Гонка до 20 очков АРБА; Гонка до 30 очков АРБА; Гонка до 40 очков АРБА; Гонка до 50 очков АРБА; Гонка до 75 очков АРБА; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АРБА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АРБА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АРБА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сикиррес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АРБА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АРБА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АРБА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сикиррес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АРБА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АРБА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сикиррес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АРБА; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АРБА; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сикиррес

04:45 Перес Селедон - Торос АСОБАСКА 94:75 (27:21, 22:18, 21:21, 24:15)
Гонка до 20 очков Перес Селедон; Гонка до 40 очков Перес Селедон; Гонка до 50 очков Перес Селедон; Гонка до 75 очков Перес Селедон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перес Селедон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перес Селедон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перес Селедон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перес Селедон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перес Селедон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перес Селедон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торос АСОБАСКА; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Перес Селедон


Баскетбол. Литва. Мотеру Лига. Дивизион A. Женщины.

19:00 Кибиркштис (ж) - Нептунас (ж) 67:46 (19:7, 17:12, 11:11, 20:16)
Гонка до 5 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 10 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 20 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 30 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 40 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 50 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис (ж)

20:00 Аистес-ЛСМУ (ж) - Кибиркштис 2 (ж) 75:37 (31:6, 17:8, 14:17, 13:6)
Гонка до 5 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 10 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 20 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 30 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 40 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 50 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 75 очков Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кибиркштис 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аистес-ЛСМУ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Никарагуа. Лига Супериор. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

03:30 Реал Эстели - Хинотега 74:61 (15:12, 17:11, 25:13, 17:25)
Гонка до 5 очков Хинотега; Гонка до 10 очков Хинотега; Гонка до 20 очков Реал Эстели; Гонка до 30 очков Реал Эстели; Гонка до 40 очков Реал Эстели; Гонка до 50 очков Реал Эстели; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хинотега; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хинотега; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хинотега


Баскетбол. Новая Зеландия. WNBL. Женщины. Окленд.

09:30 Кэпитал Свиш (ж) - Окленд Дрим (ж) 76:66 (16:12, 14:15, 19:22, 27:17)
Гонка до 5 очков Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 10 очков Окленд Дрим (ж); Гонка до 20 очков Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 30 очков Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 40 очков Окленд Дрим (ж); Гонка до 50 очков Окленд Дрим (ж); Гонка до 75 очков Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кэпитал Свиш (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Окленд Дрим (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кэпитал Свиш (ж)


Баскетбол. Польша. 2-я лига. Мужчины.

21:00 АГХ Краков - Полония Бытом 86:79 (23:27, 24:14, 28:21, 11:17)
Гонка до 5 очков АГХ Краков; Гонка до 10 очков Полония Бытом; Гонка до 20 очков Полония Бытом; Гонка до 30 очков Полония Бытом; Гонка до 40 очков АГХ Краков; Гонка до 50 очков АГХ Краков; Гонка до 75 очков АГХ Краков; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Полония Бытом; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) АГХ Краков; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Португалия. Лига Феминина. Женщины.

23:45 Ломбуш (ж) - Гифойнш (ж) 75:53 (22:18, 18:11, 22:9, 13:15)
Гонка до 5 очков Гифойнш (ж); Гонка до 10 очков Гифойнш (ж); Гонка до 20 очков Ломбуш (ж); Гонка до 30 очков Ломбуш (ж); Гонка до 40 очков Ломбуш (ж); Гонка до 50 очков Ломбуш (ж); Гонка до 75 очков Ломбуш (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гифойнш (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гифойнш (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гифойнш (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гифойнш (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ломбуш (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ломбуш (ж)


Баскетбол. Португалия. Насиональ. 1-й дивизион. Мужчины.

23:30 Салезьянуш Лиссабон - Эшторил 64:66 (20:8, 17:23, 11:13, 16:22)
Гонка до 5 очков Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 10 очков Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 20 очков Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 30 очков Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 40 очков Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 50 очков Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эшторил; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эшторил; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эшторил; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эшторил; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эшторил; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Салезьянуш Лиссабон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эшторил; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эшторил


Баскетбол. Португалия. Насиональ. 2-й дивизион. Мужчины.

23:30 Анадия - Конимбрисенсе 72:58

Баскетбол. Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Рио-Гранде.

01:00 Сантерос Агуада - Понсе 71:61 (18:16, 21:19, 16:14, 16:12)
Гонка до 5 очков Понсе; Гонка до 10 очков Сантерос Агуада; Гонка до 20 очков Сантерос Агуада; Гонка до 30 очков Понсе; Гонка до 40 очков Сантерос Агуада; Гонка до 50 очков Сантерос Агуада; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Понсе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Лига РЖД.

11:00 УрФУ Екатеринбург (ж) - Гвардия-ТИУ Тюмень (ж) 64:63 (9:19, 22:19, 17:12, 16:13)
Гонка до 5 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 20 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 30 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 40 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 50 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Женщины. Хабаровск.

09:00 Амур-Про Хабаровск (3x3) (ж) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) (ж) 15:16
09:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) (ж) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж) 15:13
10:00 Амур-Про Хабаровск (3x3) (ж) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж) 11:18
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3) (ж)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 14:22
12:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 14:21

Баскетбол. Россия. Премьер-лига. Женщины.

16:00 Динамо Курск (ж) - МБА (ж) 87:66 (18:18, 21:18, 22:13, 26:17)
Гонка до 5 очков МБА (ж); Гонка до 10 очков МБА (ж); Гонка до 20 очков МБА (ж); Гонка до 30 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 40 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 50 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 75 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж)

17:00 УГМК (ж) - Енисей (ж) 109:38 (25:12, 26:7, 25:11, 33:8)
Гонка до 5 очков УГМК (ж); Гонка до 10 очков УГМК (ж); Гонка до 20 очков УГМК (ж); Гонка до 30 очков УГМК (ж); Гонка до 40 очков УГМК (ж); Гонка до 50 очков УГМК (ж); Гонка до 75 очков УГМК (ж); Гонка до 100 очков УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж)


Баскетбол. Россия. Премьер-лига. Женщины. Статистика.

17:00 УГМК (ж) (3-х очк. попадания) - Енисей (ж) (3-х очк. попадания) 7:6 (2:2, 1:0, 0:3, 4:1)
Гонка до 5 очков Енисей (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 УГМК (ж) (2-х очк. попадания) - Енисей (ж) (2-х очк. попадания) 39:8 (7:2, 10:3, 12:1, 10:2)
Гонка до 5 очков УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Мужчины.

17:00 Уралмаш - Восток-65 84:72 (28:22, 18:12, 17:15, 21:23)
Гонка до 5 очков Восток-65; Гонка до 10 очков Восток-65; Гонка до 20 очков Восток-65; Гонка до 30 очков Уралмаш; Гонка до 40 очков Уралмаш; Гонка до 50 очков Уралмаш; Гонка до 75 очков Уралмаш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток-65; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Восток-65; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Восток-65; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Восток-65; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уралмаш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Восток-65; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уралмаш


Баскетбол. Румыния. Национальная лига. Женщины.

17:00 Тыргу Секуйеск (ж) - Брашов (ж) 67:77 (15:16, 8:22, 28:23, 16:16)
Гонка до 5 очков Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 10 очков Брашов (ж); Гонка до 20 очков Брашов (ж); Гонка до 30 очков Брашов (ж); Гонка до 40 очков Брашов (ж); Гонка до 50 очков Брашов (ж); Гонка до 75 очков Брашов (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брашов (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тыргу Секуйеск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Агрономия (ж) - Финикс Констанца (ж) 50:66 (9:16, 9:14, 18:14, 14:22)
Гонка до 5 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 10 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 30 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 40 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 50 очков Финикс Констанца (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Агрономия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Агрономия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Агрономия (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Констанца (ж)

18:00 Орадя (ж) - ФКК Арад (ж) 30:101 (8:27, 12:21, 5:23, 5:30)
Гонка до 5 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 10 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 20 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 30 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 40 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 50 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 75 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 100 очков ФКК Арад (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФКК Арад (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ФКК Арад (ж)

20:00 Сфынту-Георге (ж) - Тырговиште (ж) 99:42 (32:10, 27:13, 20:13, 20:6)
Гонка до 5 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 30 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 40 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 50 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 75 очков Сфынту-Георге (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сфынту-Георге (ж)

20:30 Рапид Бухарест (ж) - Александрия (ж) 68:66 (29:9, 11:19, 12:16, 16:22)
Гонка до 5 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 10 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 20 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 30 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 40 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 50 очков Рапид Бухарест (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рапид Бухарест (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Александрия (ж)

20:30 Сату-Маре (ж) - Клуж-Напока (ж) 75:50 (22:17, 13:15, 21:6, 19:12)
Гонка до 5 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 10 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 20 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 30 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 40 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 50 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 75 очков Сату-Маре (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клуж-Напока (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сату-Маре (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сату-Маре (ж)


Баскетбол. Сирия. Чемпионат. Женщины.

18:00 Аль-Иттихад (ж) - Аль-Вахда (ж) 78:74 (18:18, 14:18, 22:17, 12:13, 12:8) (ОТ)
Гонка до 5 очков Аль-Вахда (ж); Гонка до 10 очков Аль-Иттихад (ж); Гонка до 20 очков Аль-Вахда (ж); Гонка до 30 очков Аль-Вахда (ж); Гонка до 40 очков Аль-Вахда (ж); Гонка до 50 очков Аль-Вахда (ж); Гонка до 75 очков Аль-Иттихад (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Вахда (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Вахда (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Вахда (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Вахда (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Вахда (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Аль-Сахель (ж) - Аль-Таура (ж) 43:57 (12:14, 8:20, 12:9, 11:14)
Гонка до 20 очков Аль-Сахель (ж); Гонка до 30 очков Аль-Таура (ж); Гонка до 40 очков Аль-Таура (ж); Гонка до 50 очков Аль-Таура (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Сахель (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Сахель (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Сахель (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Таура (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Сахель (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Таура (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Таура (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Таура (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Сирия. Чемпионат. Мужчины.

18:00 Аль-Талия - Аль-Таура 62:55 (14:10, 16:20, 11:17, 21:8)
Гонка до 5 очков Аль-Таура; Гонка до 10 очков Аль-Таура; Гонка до 20 очков Аль-Талия; Гонка до 30 очков Аль-Таура; Гонка до 40 очков Аль-Таура; Гонка до 50 очков Аль-Таура; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Талия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Талия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Талия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Талия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Таура; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Талия

18:00 Аль-Джалаа Алеппо - Аль-Уруба 104:61 (26:20, 20:13, 23:10, 35:18)
Гонка до 5 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 30 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 40 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 50 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 75 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 100 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо


Баскетбол. Словения. 1-я лига. Женщины.

20:00 Ежица (ж) - Марибор (ж) 69:40 (13:11, 13:7, 27:10, 16:12)
Гонка до 5 очков Марибор (ж); Гонка до 10 очков Марибор (ж); Гонка до 20 очков Ежица (ж); Гонка до 30 очков Ежица (ж); Гонка до 40 очков Ежица (ж); Гонка до 50 очков Ежица (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Марибор (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ежица (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Гросуплье (ж) - Целе (ж) 52:80 (11:18, 10:16, 11:23, 20:23)
Гонка до 5 очков Целе (ж); Гонка до 10 очков Целе (ж); Гонка до 20 очков Целе (ж); Гонка до 30 очков Целе (ж); Гонка до 40 очков Целе (ж); Гонка до 50 очков Целе (ж); Гонка до 75 очков Целе (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Целе (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Целе (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Целе (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гросуплье (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Целе (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Целе (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Целе (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гросуплье (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Целе (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Целе (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Целе (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гросуплье (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Целе (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гросуплье (ж)


Баскетбол. Турция. TBL. Мужчины.

18:00 Меркезефенди - Коньяспор 69:86 (26:19, 7:15, 18:21, 18:31)
Гонка до 5 очков Меркезефенди; Гонка до 10 очков Меркезефенди; Гонка до 20 очков Меркезефенди; Гонка до 30 очков Меркезефенди; Гонка до 40 очков Коньяспор; Гонка до 50 очков Коньяспор; Гонка до 75 очков Коньяспор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коньяспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коньяспор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коньяспор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коньяспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коньяспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коньяспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коньяспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коньяспор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коньяспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркезефенди; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коньяспор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коньяспор


Баскетбол. Украина. Высшая лига. Женщины.

12:00 Калипсо Житомир (ж) - ОСДЮСШОР Ровно (ж) 51:101 (12:29, 16:30, 5:22, 18:20)
Гонка до 5 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 30 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 40 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 50 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 75 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 100 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж)


Баскетбол. Украина. Суперлига. Женщины.

18:00 Киев Баскет (ж) - Динамо Киев (ж) 82:73 (17:20, 19:17, 25:25, 21:11)
Гонка до 5 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 10 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 20 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 30 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 40 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 50 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 75 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж)


Баскетбол. Украина. Суперлига. Мужчины.

20:00 Харьковские Соколы - Запорожье 79:68 (20:13, 23:18, 18:14, 18:23)
Гонка до 5 очков Харьковские Соколы; Гонка до 10 очков Харьковские Соколы; Гонка до 20 очков Харьковские Соколы; Гонка до 30 очков Харьковские Соколы; Гонка до 40 очков Харьковские Соколы; Гонка до 50 очков Харьковские Соколы; Гонка до 75 очков Харьковские Соколы; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Запорожье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Запорожье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Запорожье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Харьковские Соколы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Запорожье


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

10:45 Толк Н Текст - Финикс Фуел Мастерс 91:81 (25:20, 15:14, 22:19, 29:28)
Гонка до 5 очков Толк Н Текст; Гонка до 10 очков Толк Н Текст; Гонка до 20 очков Толк Н Текст; Гонка до 30 очков Толк Н Текст; Гонка до 40 очков Толк Н Текст; Гонка до 50 очков Толк Н Текст; Гонка до 75 очков Толк Н Текст; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Фуел Мастерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Фуел Мастерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст

13:30 Гинебра Сан-Мигель - Мералко Болтс 83:80 (17:14, 16:17, 22:28, 28:21)
Гонка до 5 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10 очков Мералко Болтс; Гонка до 20 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 30 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 40 очков Мералко Болтс; Гонка до 50 очков Мералко Болтс; Гонка до 75 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.

10:45 Толк Н Текст (3-х очк. попадания) - Финикс Фуел Мастерс (3-х очк. попадания) 9:8 (3:3, 2:1, 2:2, 2:2)
Гонка до 5 очков Толк Н Текст (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:30 Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания) - Мералко Болтс (3-х очк. попадания) 5:7 (3:1, 0:1, 0:3, 2:2)
Гонка до 5 очков Мералко Болтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Хорватия. Кубок. Женщины.

21:30 ФСВ Риека (ж) - Мурса Осиек (ж) 67:72 (23:11, 9:23, 26:19, 9:19)
Гонка до 5 очков ФСВ Риека (ж); Гонка до 10 очков ФСВ Риека (ж); Гонка до 20 очков ФСВ Риека (ж); Гонка до 30 очков ФСВ Риека (ж); Гонка до 40 очков Мурса Осиек (ж); Гонка до 50 очков Мурса Осиек (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФСВ Риека (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФСВ Риека (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ФСВ Риека (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФСВ Риека (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФСВ Риека (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ФСВ Риека (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мурса Осиек (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФСВ Риека (ж)


Баскетбол. Чемпионат Азии. Мужчины. Отборочный турнир.

13:00 Индия - Ливан 60:115 (14:24, 18:31, 13:27, 15:33)
Гонка до 5 очков Ливан; Гонка до 10 очков Ливан; Гонка до 20 очков Ливан; Гонка до 30 очков Ливан; Гонка до 40 очков Ливан; Гонка до 50 очков Ливан; Гонка до 75 очков Ливан; Гонка до 100 очков Ливан; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ливан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ливан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ливан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ливан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ливан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ливан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ливан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ливан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ливан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ливан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ливан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ливан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ливан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ливан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ливан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ливан

16:00 Филиппины - Таиланд 93:61 (21:19, 32:10, 22:14, 18:18)
Гонка до 5 очков Филиппины; Гонка до 10 очков Филиппины; Гонка до 20 очков Филиппины; Гонка до 30 очков Филиппины; Гонка до 40 очков Филиппины; Гонка до 50 очков Филиппины; Гонка до 75 очков Филиппины; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филиппины; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филиппины; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филиппины; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таиланд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филиппины; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филиппины; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филиппины; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таиланд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филиппины; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филиппины; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филиппины; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таиланд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филиппины; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филиппины; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филиппины; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Бахрейн - Ирак 95:92 (18:16, 27:15, 15:24, 18:23, 17:14) (ОТ)
Гонка до 5 очков Бахрейн; Гонка до 10 очков Ирак; Гонка до 20 очков Бахрейн; Гонка до 30 очков Бахрейн; Гонка до 40 очков Бахрейн; Гонка до 50 очков Бахрейн; Гонка до 75 очков Бахрейн; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бахрейн; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бахрейн; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ирак; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бахрейн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ирак; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бахрейн; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ирак; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бахрейн; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бахрейн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бахрейн; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ирак; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бахрейн; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бахрейн; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ирак; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ирак


Баскетбол. Чемпионат Азии. Мужчины. Отборочный турнир. Статистика.

13:00 Индия (3-х очк. попадания) - Ливан (3-х очк. попадания) 4:10 (2:1, 0:3, 1:1, 1:5)
Гонка до 5 очков Ливан (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ливан (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ливан (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:00 Филиппины (3-х очк. попадания) - Таиланд (3-х очк. попадания) 10:10 (0:5, 5:1, 3:0, 2:4)
Гонка до 5 очков Таиланд (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Филиппины (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таиланд (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филиппины (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Бахрейн (3-х очк. попадания) - Ирак (3-х очк. попадания) 10:8 (2:0, 2:0, 1:2, 2:4, 3:2) (ОТ)
Гонка до 5 очков Бахрейн (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бахрейн (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чемпионат Америки. Мужчины. Отборочный турнир.

18:10 Бразилия - Панама 77:71 (19:15, 21:20, 17:10, 20:26)
Гонка до 5 очков Бразилия; Гонка до 10 очков Панама; Гонка до 20 очков Бразилия; Гонка до 30 очков Бразилия; Гонка до 40 очков Бразилия; Гонка до 50 очков Бразилия; Гонка до 75 очков Бразилия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бразилия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бразилия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Панама; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бразилия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Панама; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бразилия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Панама; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бразилия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бразилия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бразилия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бразилия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бразилия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панама; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Панама

21:10 Венесуэла - Колумбия 73:69 (23:21, 7:13, 26:15, 17:20)
Гонка до 5 очков Венесуэла; Гонка до 10 очков Венесуэла; Гонка до 20 очков Венесуэла; Гонка до 30 очков Колумбия; Гонка до 40 очков Колумбия; Гонка до 50 очков Венесуэла; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венесуэла; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колумбия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Венесуэла; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Колумбия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Венесуэла; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колумбия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Венесуэла; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Колумбия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Венесуэла; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Венесуэла; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Колумбия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Венесуэла; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Венесуэла; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Колумбия


Баскетбол. Чемпионат Америки. Мужчины. Отборочный турнир. Статистика.

18:10 Бразилия (3-х очк. попадания) - Панама (3-х очк. попадания) 8:6 (1:3, 3:2, 2:0, 2:1)
Гонка до 5 очков Панама (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:10 Венесуэла (3-х очк. попадания) - Колумбия (3-х очк. попадания) 9:8 (5:3, 1:1, 1:2, 2:2)
Гонка до 5 очков Венесуэла (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Венесуэла (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный этап.

12:00 Тунис - Мадагаскар 89:52 (22:16, 20:13, 29:10, 18:13)
Гонка до 5 очков Тунис; Гонка до 10 очков Тунис; Гонка до 20 очков Тунис; Гонка до 30 очков Тунис; Гонка до 40 очков Тунис; Гонка до 50 очков Тунис; Гонка до 75 очков Тунис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тунис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тунис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мадагаскар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тунис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тунис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тунис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тунис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тунис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тунис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тунис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тунис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тунис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тунис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тунис

15:00 ЦАР - Конго ДР 51:55 (15:16, 10:17, 13:20, 13:2)
Гонка до 5 очков ЦАР; Гонка до 10 очков ЦАР; Гонка до 20 очков Конго ДР; Гонка до 30 очков Конго ДР; Гонка до 40 очков Конго ДР; Гонка до 50 очков Конго ДР; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦАР; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Конго ДР; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Конго ДР; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦАР; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦАР; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Конго ДР; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Конго ДР; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦАР; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦАР; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Конго ДР; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Конго ДР; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Конго ДР; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Мозамбик - Кения 62:79 (19:19, 17:14, 12:23, 14:23)
Гонка до 5 очков Мозамбик; Гонка до 10 очков Мозамбик; Гонка до 20 очков Мозамбик; Гонка до 30 очков Кения; Гонка до 40 очков Мозамбик; Гонка до 50 очков Кения; Гонка до 75 очков Кения; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мозамбик; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мозамбик; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мозамбик; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мозамбик; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кения; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кения

18:30 Египет - Уганда 96:77 (21:24, 31:20, 15:17, 29:16)
Гонка до 5 очков Уганда; Гонка до 10 очков Египет; Гонка до 20 очков Уганда; Гонка до 30 очков Египет; Гонка до 40 очков Египет; Гонка до 50 очков Египет; Гонка до 75 очков Египет; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уганда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уганда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Египет; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Египет; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уганда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Египет; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уганда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уганда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Египет; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уганда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Египет; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Египет

21:00 Сенегал - Ангола 66:51 (18:5, 19:14, 11:10, 18:22)
Гонка до 5 очков Сенегал; Гонка до 10 очков Сенегал; Гонка до 20 очков Сенегал; Гонка до 30 очков Сенегал; Гонка до 40 очков Сенегал; Гонка до 50 очков Сенегал; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ангола; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ангола; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ангола

21:30 Марокко - Кабо-Верде 73:80 (18:22, 19:15, 18:22, 18:21)
Гонка до 5 очков Кабо-Верде; Гонка до 10 очков Кабо-Верде; Гонка до 20 очков Кабо-Верде; Гонка до 30 очков Кабо-Верде; Гонка до 40 очков Кабо-Верде; Гонка до 50 очков Кабо-Верде; Гонка до 75 очков Кабо-Верде; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Марокко; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Марокко; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Марокко; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Марокко; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Марокко; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Марокко; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Марокко; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кабо-Верде; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кабо-Верде


Баскетбол. Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный этап. Статистика.

12:00 Тунис (3-х очк. попадания) - Мадагаскар (3-х очк. попадания) 9:6 (3:2, 3:3, 2:0, 1:1)
Гонка до 5 очков Тунис (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 ЦАР (3-х очк. попадания) - Конго ДР (3-х очк. попадания) 2:6 (0:2, 0:2, 0:2, 2:0)
Гонка до 5 очков Конго ДР (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:00 Мозамбик (3-х очк. попадания) - Кения (3-х очк. попадания) 3:9 (0:3, 0:2, 2:3, 1:1)
Гонка до 5 очков Кения (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:30 Египет (3-х очк. попадания) - Уганда (3-х очк. попадания) 8:11 (3:3, 2:4, 1:2, 2:2)
Гонка до 5 очков Уганда (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Уганда (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

21:00 Сенегал (3-х очк. попадания) - Ангола (3-х очк. попадания) 5:3 (1:1, 3:0, 0:0, 1:2)
Гонка до 5 очков Сенегал (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Марокко (3-х очк. попадания) - Кабо-Верде (3-х очк. попадания) 4:14 (1:4, 1:2, 0:4, 2:4)
Гонка до 5 очков Кабо-Верде (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Кабо-Верде (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Отборочный турнир.

16:00 Нидерланды - Швеция 78:76 (15:18, 23:24, 18:12, 22:22)
Гонка до 5 очков Швеция; Гонка до 10 очков Нидерланды; Гонка до 20 очков Швеция; Гонка до 30 очков Швеция; Гонка до 40 очков Швеция; Гонка до 50 очков Швеция; Гонка до 75 очков Нидерланды; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Швеция; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нидерланды; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Швеция; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нидерланды; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нидерланды; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Швеция; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нидерланды; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нидерланды; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нидерланды; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нидерланды; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нидерланды; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нидерланды; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нидерланды; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нидерланды

17:30 Чехия - Бельгия 62:90 (19:27, 17:20, 15:23, 11:20)
Гонка до 5 очков Чехия; Гонка до 10 очков Бельгия; Гонка до 20 очков Бельгия; Гонка до 30 очков Бельгия; Гонка до 40 очков Бельгия; Гонка до 50 очков Бельгия; Гонка до 75 очков Бельгия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чехия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чехия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чехия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бельгия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бельгия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бельгия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чехия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бельгия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бельгия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бельгия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бельгия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бельгия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бельгия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бельгия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бельгия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бельгия

19:00 Турция - Хорватия 62:79 (7:24, 17:21, 19:12, 19:22)
Гонка до 5 очков Хорватия; Гонка до 10 очков Хорватия; Гонка до 20 очков Хорватия; Гонка до 30 очков Хорватия; Гонка до 40 очков Хорватия; Гонка до 50 очков Хорватия; Гонка до 75 очков Хорватия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорватия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Турция; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Турция; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорватия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Турция; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Турция; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорватия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Турция; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Турция; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорватия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорватия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хорватия

20:00 Франция - Великобритания 79:56 (24:5, 22:15, 16:17, 17:19)
Гонка до 5 очков Франция; Гонка до 10 очков Франция; Гонка до 20 очков Франция; Гонка до 30 очков Франция; Гонка до 40 очков Франция; Гонка до 50 очков Франция; Гонка до 75 очков Франция; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Франция; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Великобритания; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Великобритания; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Великобритания; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Франция; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Франция; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франция; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Великобритания; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Франция; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Франция; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Великобритания; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Великобритания; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Франция; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Франция; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Греция - Латвия 66:77 (21:20, 9:22, 20:22, 16:13)
Гонка до 5 очков Латвия; Гонка до 10 очков Латвия; Гонка до 20 очков Греция; Гонка до 30 очков Латвия; Гонка до 40 очков Латвия; Гонка до 50 очков Латвия; Гонка до 75 очков Латвия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Латвия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Латвия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Латвия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Греция; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Латвия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Латвия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Латвия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Греция; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Греция; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Латвия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Латвия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Греция; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Греция; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Латвия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Латвия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Литва - Дания 76:80 (22:21, 24:17, 13:22, 17:20)
Гонка до 5 очков Литва; Гонка до 10 очков Литва; Гонка до 20 очков Литва; Гонка до 30 очков Литва; Гонка до 40 очков Литва; Гонка до 50 очков Литва; Гонка до 75 очков Дания; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Литва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Литва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дания; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Литва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Литва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Литва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дания; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дания; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Литва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Литва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дания; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Литва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Литва; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Литва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дания; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дания

23:00 Германия - Черногория 74:80 (24:18, 15:20, 16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков Черногория; Гонка до 10 очков Германия; Гонка до 20 очков Германия; Гонка до 30 очков Германия; Гонка до 40 очков Черногория; Гонка до 50 очков Черногория; Гонка до 75 очков Черногория; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Черногория; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Германия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Черногория; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Черногория; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Германия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Черногория; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Черногория; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Черногория; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Германия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Черногория; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Черногория; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Черногория; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Германия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Черногория; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Черногория; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Черногория

23:00 Босния и Герцеговина - Болгария 88:49 (22:11, 23:10, 22:18, 21:10)
Гонка до 5 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 10 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 20 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 30 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 40 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 50 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 75 очков Босния и Герцеговина; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Болгария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Болгария; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Болгария; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Босния и Герцеговина; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Босния и Герцеговина


Баскетбол. Чемпионат Европы. Мужчины. Отборочный турнир. Статистика.

16:00 Нидерланды (3-х очк. попадания) - Швеция (3-х очк. попадания) 8:11 (0:2, 2:4, 3:2, 3:3)
Гонка до 5 очков Швеция (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Швеция (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Чехия (3-х очк. попадания) - Бельгия (3-х очк. попадания) 7:10 (3:5, 2:2, 2:3, 0:0)
Гонка до 5 очков Бельгия (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Бельгия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бельгия (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Турция (3-х очк. попадания) - Хорватия (3-х очк. попадания) 8:9 (0:3, 4:3, 1:1, 3:2)
Гонка до 5 очков Хорватия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Греция (3-х очк. попадания) - Латвия (3-х очк. попадания) 7:9 (1:4, 0:2, 2:2, 4:1)
Гонка до 5 очков Латвия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Франция (3-х очк. попадания) - Великобритания (3-х очк. попадания) 11:8 (4:1, 3:2, 2:2, 2:3)
Гонка до 5 очков Франция (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Франция (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Литва (3-х очк. попадания) - Дания (3-х очк. попадания) 7:9 (2:5, 3:2, 0:1, 2:1)
Гонка до 5 очков Дания (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дания (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Германия (3-х очк. попадания) - Черногория (3-х очк. попадания) 8:6 (4:2, 1:2, 2:1, 1:1)
Гонка до 5 очков Германия (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:00 Босния и Герцеговина (3-х очк. попадания) - Болгария (3-х очк. попадания) 9:5 (2:0, 2:1, 4:2, 1:2)
Гонка до 5 очков Босния и Герцеговина (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чехия. Женская лига.

20:00 УСК Прага (ж) - Локо Трутнов (ж) отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Чехия. Национальная лига. Мужчины.

19:45 Колин - Усти-над-Лабем 86:90 (26:28, 25:28, 15:20, 20:14)
Гонка до 5 очков Колин; Гонка до 10 очков Колин; Гонка до 20 очков Усти-над-Лабем; Гонка до 30 очков Усти-над-Лабем; Гонка до 40 очков Усти-над-Лабем; Гонка до 50 очков Усти-над-Лабем; Гонка до 75 очков Усти-над-Лабем; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Колин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Колин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Колин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Колин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Усти-над-Лабем; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Колин


Баскетбол. Эстония. Лига I. Мужчины.

20:00 Виймси Ното - Пайде 96:73 (27:15, 26:29, 26:16, 17:13)
Гонка до 5 очков Виймси Ното; Гонка до 10 очков Виймси Ното; Гонка до 20 очков Виймси Ното; Гонка до 30 очков Виймси Ното; Гонка до 40 очков Виймси Ното; Гонка до 50 очков Виймси Ното; Гонка до 75 очков Виймси Ното; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пайде; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пайде; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Виймси Ното; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Кейла - Тарту Юликоол 2 102:69 (24:18, 25:17, 28:11, 25:23)

Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 КБ Старс (ж) - Пусан БНК Сам (ж) 79:74 (18:20, 18:22, 25:11, 18:21)
Гонка до 5 очков КБ Старс (ж); Гонка до 10 очков КБ Старс (ж); Гонка до 20 очков Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 30 очков КБ Старс (ж); Гонка до 40 очков Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 50 очков Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 75 очков КБ Старс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж)


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания) - Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания) 23:18 (3:4, 6:5, 9:3, 5:6)
Гонка до 5 очков Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КБ Старс (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 КБ Старс (ж) (3-х очк. попадания) - Пусан БНК Сам (ж) (3-х очк. попадания) 5:9 (3:4, 2:2, 0:1, 0:2)
Гонка до 5 очков Пусан БНК Сам (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Япония. B2 Лига. Мужчины.

13:00 Эхимэ - Кумамото отмена (матч перенесен)

Бейсбол. NPB. Феникс лига.

06:30 Сайтама Лайонс (рез) - Фукуока Хокс (рез) 2:3 (2:0, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
06:30 Иокогама Бэйстарс (рез) - Тиба Мэринс (рез) 4:10 (0:3, 0:0, 0:0, 1:0, 2:2, 1:0, 0:0, 0:4, 0:1)

Бейсбол. Мексика. LMP.

01:00 Сультанес Монтеррей - Агиалас де Мексикали 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0)
04:15 Чаррос де Халиско - Майос де Навохоа 19:10 (3:2, 0:0, 8:0, 7:0, 0:1, 0:0, 0:4, 1:0, 0:3)
05:30 Альгодонерос де Гуасаве - Томатерос де Кулиакан отмена (матч не состоялся)
06:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 3:1 (0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)

Бокс. Бои.

10:30 Мунсри Ч. - Прадабсри П. Прадабсри П.
Тотал раундов 12

22:00 Йока Т. - Хаммер Кр. Йока Т.
Тотал раундов 10; Победа в раунде По очкам

22:00 Выхрест В. - Соколовский К. Выхрест В.
Тотал раундов 6; Победа в раунде По очкам

23:00 Маньези М. - Кинигамази П. Маньези М.
Тотал раундов 5; Победа в раунде 5


Бокс. Бои. Женщины.

22:00 Моссели Э. - Гонгора Э. Моссели Э.
Тотал раундов 8; Победа в раунде По очкам


Быстрые шахматы. Skilling Open. 1/2 финала. 1-й матч. Матч из 4-х партий.

20:00 Карлсен М. - Непомнящий Я. 2.5:1.5
20:00 Накамура Х. - Со Уэсли 1.5:2.5

Водное поло. Венгрия. Национальная Лига 1. Мужчины.

21:30 Гонвед - Вашаш 7:6 (2:2, 1:0, 1:2, 3:2)

Водное поло. Россия. Суперлига. Мужчины.

19:00 Динамо М - Синтез 9:12 (1:1, 3:4, 4:4, 1:3)
20:30 Динамо ЦОП Москомспорта - Спартак-Волгоград 7:20 (0:4, 2:3, 2:7, 3:6)

Водное поло. Хорватия. Кубок. Дубровник.

11:30 Приморье - Галеб 25:4 (4:1, 7:1, 8:1, 6:1)
13:00 Джуг - КП Касима 22:4 (4:0, 6:3, 6:0, 6:1)
14:30 Солярис - Задар 1952 27:6 (6:1, 7:1, 7:2, 7:2)

Водное поло. Хорватия. Кубок. Загреб.

13:00 Младость Загреб - Медвешчак 17:4 (3:1, 6:3, 5:0, 3:0)
14:30 Ядран Сплит - ПОШК 17:2 (5:0, 3:0, 5:1, 4:1)
22:30 Младость Загреб - Морнар 21:4 (4:1, 3:0, 6:3, 8:0)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

18:40 Минск-1 - Орбита Минск 3:2 (24:26, 25:15, 21:25, 28:26, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орбита Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орбита Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орбита Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Орбита Минск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Орбита Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орбита Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минск-1; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орбита Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Орбита Минск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Орбита Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орбита Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минск-1; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орбита Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Минск-1; Гонка до 15 очков (5-я партия) Минск-1; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орбита Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минск-1; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орбита Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Минск-1


Волейбол. Болгария. Национальная лига. Женщины.

18:00 Славия София (ж) - Локомотив София (ж) 3:0 (26:24, 25:18, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Славия София (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Славия София (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия София (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Славия София (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Славия София (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Славия София (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив София (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия София (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Славия София (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив София (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия София (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Славия София (ж)

19:00 Казанлык (ж) - Берое (ж) 3:2 (23:25, 25:18, 25:23, 20:25, 18:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Берое (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Берое (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Берое (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Берое (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Берое (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Берое (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Берое (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Берое (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казанлык (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Берое (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Берое (ж)


Волейбол. Болгария. Суперлига. Мужчины.

19:00 Локомотив Пловдив - Арда Кырджали 3:0 (25:18, 25:15, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арда Кырджали; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арда Кырджали; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив


Волейбол. Босния и Герцеговина. Премьер-лига. Мужчины.

21:00 Борац Банья Лука - Единство Брчко 2:3 (25:22, 19:25, 19:25, 27:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Единство Брчко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 10 очков (4-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 10 очков (5-я партия) Единство Брчко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Единство Брчко; Гонка до 15 очков (4-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 15 очков (5-я партия) Единство Брчко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Борац Банья Лука; Гонка до 20 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Единство Брчко; Гонка до 20 очков (4-я партия) Борац Банья Лука


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Паулиста.

23:00 Фундеспорт-Арараку (19) (ж) - Сеси Бауру (19) (ж) 0:3 (16:25, 18:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фундеспорт-Арараку (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фундеспорт-Арараку (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фундеспорт-Арараку (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фундеспорт-Арараку (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (19) (ж)


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Паулиста.

00:30 ОБИ Сан-Себастьян (19) - АВЛС (19) 0:3 (23:25, 17:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АВЛС (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) АВЛС (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) АВЛС (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) АВЛС (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) АВЛС (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) АВЛС (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) ОБИ Сан-Себастьян (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) АВЛС (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) АВЛС (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) АВЛС (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) АВЛС (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АВЛС (19)


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 21 лет). Женщины. Паулиста.

01:00 Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж) - Таубате Фунвик (21) (ж) 1:3 (20:25, 18:25, 25:21, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Жозе-дус-Кампус (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж)

23:00 Ампару Флореста (21) (ж) - Гуаружа (21) (ж) 3:1 (23:25, 25:18, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ампару Флореста (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ампару Флореста (21) (ж)


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 21 лет). Мужчины. Паулиста.

23:00 Сан-Жозе-дус-Кампус (21) - Рената (21) 3:1 (22:25, 25:20, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рената (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21)


Волейбол. Бразилия. Суперлига. Мужчины.

03:30 Таубате Фунвик - Итапетининга 3:0 (25:21, 25:18, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Итапетининга; Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков (2-я партия) Таубате Фунвик; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таубате Фунвик; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 4


Волейбол. Венгрия. 1-й дивизион. Женщины.

21:00 Ясберень (ж) - Этвёш ДШЕ (ж) 0:3 (15:25, 22:25, 9:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Этвёш ДШЕ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Этвёш ДШЕ (ж)


Волейбол. Израиль. Суперлига. Женщины.

14:30 Хапоэль Кирьят-Ата (ж) - Маккаби Х.Х. (ж) 3:0 (25:8, 25:19, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Маккаби Х.Х. (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Кирьят-Ата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Кирьят-Ата (ж)


Волейбол. Иран. Премьер-лига. Мужчины.

10:30 Мариван - Казвин 2:3 (25:20, 25:27, 25:23, 12:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казвин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Казвин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Казвин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (4-я партия) Казвин; Гонка до 10 очков (5-я партия) Казвин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (4-я партия) Казвин; Гонка до 15 очков (5-я партия) Казвин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мариван; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мариван; Гонка до 20 очков (4-я партия) Казвин

13:30 Рамсар - Йезд 0:3 (22:25, 19:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Йезд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рамсар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йезд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рамсар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рамсар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йезд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йезд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рамсар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йезд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Йезд; Гонка до 20 очков (2-я партия) Йезд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Йезд

16:30 Варамин - Хараз Амоль 0:3 (21:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хараз Амоль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хараз Амоль


Волейбол. Испания. Суперлига 2. Мужчины.

18:00 Паленсия - Арона Тенерифе 0:3 (18:25, 16:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паленсия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Арона Тенерифе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Арона Тенерифе

22:00 Бенидорм - Вильена Петрер 1:3 (30:28, 23:25, 24:26, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенидорм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенидорм; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенидорм; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенидорм; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенидорм; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенидорм; Гонка до 10 очков (4-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенидорм; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенидорм; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бенидорм; Гонка до 15 очков (4-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенидорм; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вильена Петрер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вильена Петрер; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вильена Петрер


Волейбол. Испания. Суперлига. Женщины.

20:00 Алькобендас (ж) - Кахасоль Хуваса (ж) 3:0 (25:23, 25:12, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кахасоль Хуваса (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алькобендас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алькобендас (ж)


Волейбол. Казахстан. Молодежная лига. Женщины. Талдыкорган.

07:00 Астана-2 (мол) (ж) - Караганда-2 (мол) (ж) 0:3 (24:26, 9:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Караганда-2 (мол) (ж)

09:29 Алтай-3 У-К (мол) (ж) - Алматы-2 (мол) (ж) 3:2 (25:22, 25:11, 23:25, 20:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Алматы-2 (мол) (ж)

12:00 Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж) - Куаныш и К 2 (мол) (ж) 1:3 (21:25, 25:21, 17:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж)

14:30 Жетысу-2 (мол) (ж) - Алтай-4 Семей (мол) (ж) 3:0 (25:10, 25:10, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-2 (мол) (ж)


Волейбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Тараз.

07:00 Буревестник-Алматы - Есиль 0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль

10:00 Ушкын-Кокшетау - Павлодар 3:1 (21:25, 25:23, 25:19, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау

13:00 Атырау - Алтай У-К 2:3 (21:25, 19:25, 25:20, 25:20, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атырау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Атырау

16:00 Тараз - Мангистау 3:2 (25:22, 25:23, 21:25, 17:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (5-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мангистау


Волейбол. Катар. КВЛ. Мужчины.

15:55 Аль-Гарафа - Аль-Вакра 0:3 (21:25, 18:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Вакра

18:15 Аль-Ахли Доха - Аль-Райян 0:3 (17:25, 22:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Райян; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Райян; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Райян


Волейбол. Кипр. Национальная лига. Мужчины.

21:00 АПОЭЛ - Паралимни 1:3 (21:25, 19:25, 25:19, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Паралимни; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паралимни; Гонка до 5 очков (3-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паралимни; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паралимни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паралимни; Гонка до 10 очков (3-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Паралимни; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паралимни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паралимни; Гонка до 15 очков (3-я партия) АПОЭЛ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Паралимни; Гонка до 20 очков (1-я партия) Паралимни; Гонка до 20 очков (2-я партия) Паралимни; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АПОЭЛ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Паралимни

21:00 Анагенниси - Олимпиас Фр 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Анагенниси; Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимпиас Фр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимпиас Фр; Гонка до 10 очков (1-я партия) Анагенниси; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимпиас Фр; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимпиас Фр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Анагенниси; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимпиас Фр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Анагенниси; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анагенниси; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимпиас Фр; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анагенниси

21:00 Анортосис - Омония 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 5 очков (3-я партия) Омония; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анортосис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (3-я партия) Омония; Гонка до 10 очков (4-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (3-я партия) Омония; Гонка до 15 очков (4-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Анортосис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Омония; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Омония; Гонка до 20 очков (4-я партия) Анортосис

21:00 Неа Саламина - Пафиакос 1:3 (19:25, 25:18, 14:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Неа Саламина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неа Саламина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неа Саламина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Неа Саламина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Неа Саламина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Неа Саламина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Неа Саламина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Неа Саламина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пафиакос; Гонка до 15 очков (4-я партия) Неа Саламина; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пафиакос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Неа Саламина; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пафиакос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Неа Саламина


Волейбол. Китай. Суперлига. Женщины.

05:00 Тяньцзинь (ж) - Юньнань (ж) 3:0 (25:8, 25:12, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь (ж)

07:00 Хэнань (ж) - Шанхай (ж) 1:3 (18:25, 25:27, 25:23, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Шанхай (ж)

09:00 Сычуань (ж) - Ляонин Далянь (ж) 1:3 (7:25, 21:25, 25:22, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сычуань (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж)

11:05 Цзянсу (ж) - Фуцзянь (ж) 0:3 (21:25, 18:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фуцзянь (ж)

13:00 Гуандун (ж) - Шаньдун Цзинань (ж) 1:3 (22:25, 15:25, 25:18, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуандун (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Шаньдун Цзинань (ж)

15:00 Чжэцзян (ж) - Бэйцзин (ж) 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бэйцзин (ж)


Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

08:00 Ураган-Про - Беркут-Про 0:3 (27:29, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркут-Про

10:15 Легион-Про - Львы-Про 2:3 (25:22, 17:25, 18:25, 25:17, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион-Про

12:20 Энерджи-Про - Альянс-Про 3:2 (16:25, 25:14, 22:25, 25:17, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи-Про

14:20 Пайп-Про - Титаны-Про 3:0 (25:23, 25:22, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титаны-Про

17:00 Молот-Про - Торнадо-Про 3:2 (25:20, 22:25, 22:25, 25:20, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Молот-Про


Волейбол. Перу. Кубок. Женщины.

23:00 Унив. Сан Мартин (ж) - Ребаса Акоста (ж) 3:0 (25:15, 25:17, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ребаса Акоста (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Унив. Сан Мартин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Унив. Сан Мартин (ж)


Волейбол. Польша. 3-я лига. Мужчины.

21:30 Гурник Радлин - Пысковице 3:0 (25:11, 25:14, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гурник Радлин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гурник Радлин


Волейбол. Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Энерга МКС Калиш (ж) - Радом (ж) 1:3 (21:25, 26:24, 22:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Радом (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Радом (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Радом (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Радом (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Радом (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Радом (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Радом (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Радом (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины.

17:00 Трефль Гданьск-2 (20) - Сточнёвец Гданьск (20) 3:1 (25:19, 23:25, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сточнёвец Гданьск (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сточнёвец Гданьск (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трефль Гданьск-2 (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трефль Гданьск-2 (20)


Волейбол. Россия. Молодежная Лига. Женщины. Нижний Новгород.

17:00 Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) - Минчанка (мол) (ж) 3:2 (25:22, 21:25, 20:25, 25:23, 18:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж)

19:25 Спарта-2 НН (мол) (ж) - Протон (мол) (ж) 2:3 (12:25, 25:21, 25:17, 24:26, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спарта-2 НН (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спарта-2 НН (мол) (ж)


Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины.

14:59 Енисей - Зенит СПб 3:0 (25:18, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Енисей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Енисей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Енисей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Енисей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Енисей; Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

17:00 Газпром-Югра - Кузбасс 1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Газпром-Югра; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Газпром-Югра; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

18:00 АСК Нижний Новгород - Локомотив Новосибирск 2:3 (29:27, 22:25, 19:25, 25:22, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 10 очков (1-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 15 очков (1-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 15 очков (2-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) АСК Нижний Новгород; Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив Новосибирск; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 6


Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Статистика игрового дня.

14:59 1-е команды (очки) - 2-е команды (очки) 6:6 (271:271)
Тотал побед хозяев 1; Тотал самой результативной партии 56; Кол-во побед хозяев в 1-й партии 2; Команда выиграет матч, проигрывая 2-0 по партиям Нет; Будет ли 5-я партия Да


Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Статистика.

14:59 Енисей (эйсы) - Зенит СПб (эйсы) 3:3 (1:1, 0:1, 2:1)
14:59 Енисей (ошибки на подачах) - Зенит СПб (ошибки на подачах) 7:14 (1:5, 4:7, 2:2)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит СПб (ошибки на подачах)


Волейбол. Румыния. Дивизион А1. Мужчины.

16:00 Галац - Динамо Бх 3:0 (25:20, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (3-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Галац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 20 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галац

20:00 Брашов - Униря Деж 0:3 (15:25, 16:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 5 очков (3-я партия) Униря Деж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 10 очков (3-я партия) Униря Деж; Гонка до 15 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 15 очков (3-я партия) Униря Деж; Гонка до 20 очков (1-я партия) Униря Деж; Гонка до 20 очков (2-я партия) Униря Деж; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Униря Деж


Волейбол. Словакия. Экстралига. Мужчины.

19:00 Прешов - Тренчин 3:1 (25:13, 25:10, 21:25, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прешов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прешов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 10 очков (4-я партия) Прешов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прешов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прешов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прешов; Гонка до 15 очков (4-я партия) Прешов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прешов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прешов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тренчин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прешов


Волейбол. Словения. 1-я лига А. Мужчины.

20:30 Панвита - Камник 1:3 (25:19, 18:25, 21:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панвита; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панвита; Гонка до 10 очков (1-я партия) Панвита; Гонка до 10 очков (3-я партия) Панвита; Гонка до 10 очков (4-я партия) Камник; Гонка до 15 очков (3-я партия) Панвита; Гонка до 15 очков (4-я партия) Камник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Камник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Панвита; Гонка до 20 очков (4-я партия) Камник


Волейбол. Среднеевропейская лига. Мужчины.

21:00 Посожильница - Любляна 3:1 (17:25, 25:20, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 5 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 5 очков (4-я партия) Любляна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 10 очков (4-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (3-я партия) Посожильница; Гонка до 15 очков (4-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Посожильница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Посожильница; Гонка до 20 очков (4-я партия) Посожильница


Волейбол. Турция. Султанлар лига. Женщины.

13:00 Анкара ПТТ (ж) - Бешикташ (ж) 3:1 (25:17, 25:12, 24:26, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Анкара ПТТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бешикташ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Анкара ПТТ (ж)


Волейбол. Украина. 1-я лига. Женщины.

15:00 Полтавчанка 2 (ж) - СК Радиус-СДЮСШОР 2 (ж) 3:0 (25:9, 25:8, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Полтавчанка 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полтавчанка 2 (ж)


Волейбол. Украина. 1-я лига. Мужчины.

21:30 Житичи-ДЮСШ Житомир - Патриот Ровно 3:1 (19:25, 25:14, 25:18, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 10 очков (4-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 15 очков (4-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 20 очков (4-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир


Волейбол. Украина. Суперлига. Мужчины.

12:00 Сердце Подолья - Житичи Житомир 0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Житичи Житомир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Житичи Житомир

15:00 Епицентр-Подоляне - Буревестник-ШВСМ 3:0 (25:16, 25:13, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 15 очков (3-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 20 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Епицентр-Подоляне

16:30 Локомотив Харьков - Покуття-Прибылов 0:3 (18:25, 24:26, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 10 очков (1-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Харьков; Гонка до 15 очков (3-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Покуття-Прибылов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Покуття-Прибылов

17:00 ВК МХП-Винница - ВСК МХП-Винница 3:1 (25:27, 25:18, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК МХП-Винница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК МХП-Винница; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВК МХП-Винница

19:30 Барком-Кажаны - Юракадемия 3:2 (25:23, 21:25, 21:25, 25:23, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юракадемия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юракадемия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юракадемия; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юракадемия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юракадемия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Юракадемия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 10 очков (4-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 10 очков (5-я партия) Юракадемия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юракадемия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Юракадемия; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юракадемия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Барком-Кажаны; Гонка до 15 очков (5-я партия) Юракадемия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Юракадемия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Юракадемия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юракадемия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Барком-Кажаны


Волейбол. Уругвай. Дивизион А. Мужчины.

02:30 Тала - Олимпия Монтевидео 3:0 (25:22, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тала; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тала; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тала; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тала; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тала; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тала


Волейбол. Уругвай. Примера. Мужчины.

03:00 БПС - Насьональ 0:3 (6:25, 20:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Насьональ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Насьональ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Насьональ; Гонка до 10 очков (2-я партия) БПС; Гонка до 10 очков (3-я партия) Насьональ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Насьональ; Гонка до 15 очков (2-я партия) БПС; Гонка до 15 очков (3-я партия) Насьональ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Насьональ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Насьональ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Насьональ


Волейбол. Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Нурмон Йюмю (ж) - Плоки (ж) 3:1 (25:22, 21:25, 25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Плоки (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Плоки (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нурмон Йюмю (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нурмон Йюмю (ж)


Волейбол. Франция. Лига А. Женщины.

22:00 Канн (ж) - Вандевр-ле-Нанси (ж) 3:0 (25:16, 26:24, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канн (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вандевр-ле-Нанси (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канн (ж)


Волейбол. Франция. Лига А. Мужчины.

21:00 Сет - Тулуза 0:3 (21:25, 23:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сет; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тулуза; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тулуза; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тулуза; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тулуза; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тулуза; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тулуза; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тулуза; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тулуза; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тулуза; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тулуза

21:00 Пари Воллей - Аяччо 1:3 (23:25, 21:25, 27:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пари Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пари Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аяччо; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аяччо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аяччо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аяччо


Волейбол. Франция. Лига Б. Мужчины.

21:00 Франс Авенир - Сен-Кантен 0:3 (19:25, 17:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франс Авенир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сен-Кантен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франс Авенир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Франс Авенир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сен-Кантен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Франс Авенир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сен-Кантен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сен-Кантен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Франс Авенир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сен-Кантен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сен-Кантен; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сен-Кантен


Волейбол. Черногория. Первая лига. Мужчины.

17:30 Будва - Морнар 3:0 (25:15, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Будва; Гонка до 5 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морнар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Будва; Гонка до 10 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 10 очков (3-я партия) Морнар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Будва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 15 очков (3-я партия) Морнар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Будва; Гонка до 20 очков (2-я партия) Будва; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Будва

19:00 Будучност Подгорица - Сутьеска 3:0 (25:11, 25:19, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 10 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 10 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 10 очков (3-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 15 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 15 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 15 очков (3-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 20 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 20 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Будучност Подгорица


Волейбол. Чехия. Экстралига. Женщины.

19:00 Штернберк (ж) - Фридек-Мистек (ж) 2:3 (25:16, 21:25, 27:29, 25:20, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридек-Мистек (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штернберк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Штернберк (ж)

20:00 Брно (ж) - Олимп Прага (ж) 3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимп Прага (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп Прага (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп Прага (ж)


Волейбол. Чехия. Экстралига. Мужчины.

19:00 Дукла Либерец - Ческе-Будеёвице 3:1 (21:25, 25:18, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 10 очков (4-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (4-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ческе-Будеёвице; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дукла Либерец; Гонка до 20 очков (4-я партия) Дукла Либерец

19:00 Усти-над-Лабем - Брно 3:1 (25:20, 25:19, 23:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 10 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 10 очков (4-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 15 очков (2-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Брно; Гонка до 15 очков (4-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков (1-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков (2-я партия) Усти-над-Лабем; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брно; Гонка до 20 очков (4-я партия) Усти-над-Лабем

19:00 Одолена-Вода - Острава 3:1 (17:25, 25:15, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 5 очков (2-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (1-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (2-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 15 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава; Гонка до 15 очков (4-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 20 очков (1-я партия) Острава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Одолена-Вода; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава; Гонка до 20 очков (4-я партия) Одолена-Вода

20:00 Карловарско - Злин 3:0 (25:17, 25:15, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карловарско


Волейбол. Эстония. 1-я лига. Женщины.

20:00 Тарту (ж) - ССХ Пярну (ж) 3:2 (27:25, 18:25, 23:25, 25:20, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарту (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарту (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тарту (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тарту (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ССХ Пярну (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тарту (ж)


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Женщины.

13:00 ИБК (ж) - Хенкук (ж) 0:3 (13:25, 16:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ИБК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ИБК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хенкук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хенкук (ж)


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Женщины. Статистика.

13:00 ИБК (ж) (эйсы) - Хенкук (ж) (эйсы) 3:5 (1:2, 1:3, 1:0)
13:00 ИБК (ж) (ошибки на подачах) - Хенкук (ж) (ошибки на подачах) 8:7 (4:2, 2:2, 2:3)

Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 Урикард - Хендэ 1:3 (17:25, 25:20, 22:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хендэ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хендэ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хендэ; Кол-во разыгранных матчболов 8; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины. Статистика.

13:00 Урикард (эйсы) - Хендэ (эйсы) 2:9 (0:2, 2:2, 0:1, 0:4)
13:00 Урикард (ошибки на подачах) - Хендэ (ошибки на подачах) 14:17 (3:5, 3:4, 5:2, 3:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хендэ (ошибки на подачах)


Волейбол. Япония. В-лига. Мужчины.

13:00 Сантори - Тандерс 3:2 (25:19, 18:25, 28:30, 25:19, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сантори; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сантори; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тандерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сантори; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тандерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тандерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сантори


Гандбол. Венгрия. НБ 1. Мужчины.

20:00 Веспрем - Веспрем ККФТ 36:20 (17:10)

Гандбол. Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

21:30 Люббекке - Фюрстенфельдбрук 35:25 (17:11)
22:00 Гамбург - Хюттенберг 30:21 (14:10)

Гандбол. Дания. 1-й дивизион. Мужчины.

21:00 Оденсе - Аякс Копенгаген 25:25 (12:16)
21:30 Мидтъюлланн - Скеринг 24:23 (12:11)
21:30 Норшелланн - Скиве 33:34 (17:20)
21:30 Оттеруп - Нюборг 35:22 (20:11)

Гандбол. Дания. Премьер-лига. Мужчины.

20:30 Бьеррингбро-Силькеборг - Сканнерборг 30:30 (17:16)
20:30 Скьерн - Морс-Тю 24:23 (13:14)

Гандбол. Израиль. Виннер лига. Мужчины.

15:30 Хапоэль Ашдод - Нес-Циона 30:24 (18:11)
16:00 Бней Герцлия - Маккаби Р. 28:32 (15:12)

Гандбол. Испания. Лига ASOBAL. Мужчины.

22:00 Куэнка - Ат. Вальядолид 26:25 (14:10)

Гандбол. Португалия. ЛПА. Мужчины.

23:30 Повуа Варзин - Мая-Исмаи 27:24 (13:11)

Гандбол. Россия. Молодёжная лига. Мужчины.

13:00 Чеховские медведи-2 (мол) - Университет-Нева-2 (мол) 35:29 (16:14)

Гандбол. Россия. Суперлига. Мужчины.

18:00 СКИФ - Виктор Ставрополь 26:29 (14:11)
19:00 Донские казаки-ЮФУ - Акбузат Уфа 27:26 (13:10)

Гандбол. Румыния. Национальная лига. Мужчины.

11:15 Бузэу - Бакэу 26:23 (12:12)
12:00 Потаисса Турда - Решица 35:25 (22:11)
14:00 Поли Тимишоара - Фокшани 24:32 (12:19)
14:45 Сучава - Бухарест КСМ 27:35 (13:17)
16:40 Васлуй - Ботошани 25:21 (13:10)
17:30 Стяуа Бх - Байя Маре 25:25 (10:14)
19:25 Динамо Бх - Добруджа Констанца 22:19 (8:7)
20:15 Фэгэраш - Кэлэраши отмена (матч не состоялся)

Гандбол. Сербия. Супер Б лига. Мужчины.

21:00 Мокра Гора - Планинка Куршумлия 31:28 (17:15)

Гандбол. Товарищеские матчи. Сборные. Женщины.

21:00 Испания (ж) - Словакия (ж) 32:21 (17:10)

Гандбол. Украина. Высшая лига. Мужчины.

11:00 Карпаты Ужгород - Динамо-Полтава 32:29 (17:12)

Гандбол. Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

19:30 АИФК - СИФ 29:31 (16:18)

Гандбол. Франция. Про-лига. Мужчины.

22:00 Селеста - Валанс 27:27 (12:15)
22:15 Страсбург - Понто-Комбо 25:29 (12:16)
22:30 Анжер - Бийер 24:24 (12:15)
22:30 Масси Эссонн - Дижон 24:20 (8:10)
22:30 Нанси - Безансон 38:26 (17:15)
22:30 Саран - Ницца 29:23 (13:10)

Гандбол. Франция. Стар-лига. Мужчины.

22:00 Лимож - Иври 32:27 (16:15)
22:00 Монпелье - Дюнкерк 26:21 (15:10)

Гандбол. Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Алингсос - Севехоф 29:27 (18:15)
21:00 Эннередс - Хельсингборг 34:27 (16:12)

Гандбол. Южная Корея. Национальная лига. Мужчины.

09:30 Санму - СК Хокс 23:26 (10:12)
11:00 Инчхон - Дусан 23:22 (14:13)
12:30 Ханам - Чхоннам 23:17 (8:6)

Гольф. Европейский Тур. Alfred Dunhill Championship. 2-й раунд.

12:40 Лёйтен Й. - Фичардт Д. ничья
12:50 Норрис Ш. - Стерн Р. Норрис Ш.

Дартс. Players Championship. Матчи из 11-ти лэгов.

15:45 Дёйвенбоде Д. - О'Коннор У. 6:4
15:45 Долан Б. - Вудхаус Л. 4:6
16:15 Джойс Р. - Болтон Э. 4:6
16:30 Смит М. - Крчмар Б. 6:5
16:45 Бантинг С. - Мюррей Р. 4:6
17:05 Кросс Р. - Лоу Дж. 6:3
17:15 Ратайски К. - Седлацек К. 4:6
17:40 Каллен Джо - Хант А. 6:3
17:51 Клеменс Г. - Клеермакер М. 6:5
18:07 Петерсен Д. - Хамфрис Л. 3:6
18:15 Уайт Я. - Борланд У. 6:4
18:40 Сирл Р. - Ван ден Берг Д. 6:2
18:40 Клейтон Дж. - Манселл М. 6:2
19:07 Льюис А. - Уайтлок С. 4:6
19:12 Герни Д. - Рыдз К. 2:6
19:40 Чизнолл Д. - Кинг М. 3:6
22:05 Ван дер Ворт В. - Тельнекес Д. 6:2
22:05 Эспинолл Н. - Уэйтс С. 6:5
22:35 Эванс Р. - Хьюз Дж. 2:6
22:45 Андерсон Г. - Браун К. 6:4
22:55 Смит Росс - Хёйбрехтс К. 6:1
23:15 Уэйд Дж. - Зонневельд Н. 3:6
23:20 Хета Д. - Куйвенховен М. 6:1
23:40 Ваттимена Дж. - Леннон С. 6:1
23:47 Райт П. - Мейкл Р. 6:5

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Атланта Хокс (mcdonals999) - Бостон Селтикс (bird_033) 61:51 (21:10, 16:11, 16:15, 8:15)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:05 Мемфис Гриззлис (daniil_1509) - Денвер Наггетс (xDefab1ex) 60:51 (4:18, 19:16, 12:7, 25:10)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509)

01:52 Денвер Наггетс (xDefab1ex) - Атланта Хокс (mcdonals999) 48:56 (14:15, 12:10, 10:18, 12:13)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:26 Бостон Селтикс (bird_033) - Мемфис Гриззлис (daniil_1509) 43:66 (10:19, 9:17, 11:13, 13:17)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:00 Атланта Хокс (mcdonals999) - Мемфис Гриззлис (daniil_1509) 74:60 (9:15, 24:20, 17:11, 24:14)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999)

03:30 Денвер Наггетс (xDefab1ex) - Бостон Селтикс (bird_033) 48:37 (12:6, 14:13, 8:8, 14:10)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:09 Денвер Наггетс (xDefab1ex) - Бостон Селтикс (bird_033) 49:69 (15:17, 13:22, 9:17, 12:13)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:46 Атланта Хокс (mcdonals999) - Мемфис Гриззлис (daniil_1509) 61:52 (18:12, 14:15, 14:15, 15:10)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:30 Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) - Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) 71:56 (14:12, 18:10, 18:24, 21:10)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_)

06:08 Сакраменто Кингз (otlichnik11) - Юта Джаз (batya2204) 59:54 (16:15, 11:10, 20:16, 12:13)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:42 Юта Джаз (batya2204) - Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) 54:68 (14:16, 14:18, 8:22, 18:12)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:16 Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) - Сакраменто Кингз (otlichnik11) 86:72 (20:19, 18:20, 24:23, 24:10)
Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay)

07:53 Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) - Сакраменто Кингз (otlichnik11) 77:57 (22:18, 14:12, 28:12, 13:15)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:25 Юта Джаз (batya2204) - Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) 59:68 (10:16, 17:13, 15:23, 17:16)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:10 Сакраменто Кингз (otlichnik11) - Юта Джаз (batya2204) 63:68 (18:15, 21:20, 10:19, 14:14)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 20 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 30 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 40 очков Юта Джаз (batya2204); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:45 Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) - Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) 72:61 (16:14, 16:13, 26:11, 14:23)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay)

10:30 Бостон Селтикс (chistilshik24) - Денвер Наггетс (otlichnik11) 62:50 (18:14, 12:13, 20:6, 12:17)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:05 Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13) - Атланта Хокс (kotpirog131) 50:55 (15:11, 11:14, 17:17, 7:13)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:40 Атланта Хокс (kotpirog131) - Бостон Селтикс (chistilshik24) 59:60 (16:13, 14:15, 19:18, 10:14)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:20 Денвер Наггетс (otlichnik11) - Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13) 57:43 (14:9, 13:13, 17:13, 13:8)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:53 Бостон Селтикс (chistilshik24) - Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13) 61:57 (11:14, 19:13, 16:13, 15:17)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:26 Атланта Хокс (kotpirog131) - Денвер Наггетс (otlichnik11) 66:53 (15:10, 20:10, 15:17, 16:16)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:10 Денвер Наггетс (otlichnik11) - Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13) 64:70 (17:18, 15:10, 16:20, 16:22)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Jimmy_Walker13)

14:45 Атланта Хокс (kotpirog131) - Бостон Селтикс (chistilshik24) 63:47 (12:10, 20:14, 14:9, 17:14)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Портленд ТБ (Answer2208) - Хьюстон Рокетс (nikitos349) 58:65 (15:17, 15:18, 11:14, 17:16)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:08 Торонто Рэпторс (broccolicabbage0) - Даллас Маверикс (amuralex) 51:60 (13:8, 14:20, 13:12, 11:20)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex)

16:40 Даллас Маверикс (amuralex) - Портленд ТБ (Answer2208) 50:63 (15:17, 16:18, 8:17, 11:11)
Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:15 Хьюстон Рокетс (nikitos349) - Торонто Рэпторс (broccolicabbage0) 66:49 (17:11, 9:12, 22:8, 18:18)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:50 Портленд ТБ (Answer2208) - Торонто Рэпторс (broccolicabbage0) 57:47 (9:14, 14:9, 16:14, 18:10)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:25 Даллас Маверикс (amuralex) - Хьюстон Рокетс (nikitos349) 73:67 (22:14, 15:17, 13:16, 23:20)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex)


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

08:00 Портленд ТБ (к3) - Филадельфия 76ерс (к3) 80:116 (23:35, 22:23, 15:41, 20:17)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3)


Киберспорт. CSGO. Asian Legend challenge League (матчи из 3-х карт).

06:00 ZIGMA - Bren Esports 2:1 (8:16, 16:12, 16:5)
09:00 Reece - Black Company 2:0 (19:16, 16:14)

Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall Showdown (матчи из 3-х карт).

18:30 Virtus.pro - FURIA 1:2 (6:16, 16:13, 9:16)
22:07 mousesports - Heroic 2:1 (14:16, 16:7, 16:8)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open November (матчи из 3-х карт).

12:00 Team Spirit - Apeks 2:0 (16:5, 16:14)
15:13 Gambit Esports - Nemiga Gaming 2:0 (16:8, 16:10)
18:40 AGF - Apeks 2:0 (16:9, 19:16)
22:10 Illuminar Gaming - Nemiga Gaming 2:1 (19:15, 11:16, 16:14)

Киберспорт. CSGO. ESEA Intermediate Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 NASR - GROND 0:2 (3:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

22:00 Turow Zgorzelec - Down2Earth 1:2 (8:16, 16:6, 10:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 MAJESTY - Entropiq 2:1 (16:10, 11:16, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Italia Championship (матчи из 3-х карт).

20:00 HSL Esports - Totem esports 1:2 (9:16, 16:13, 8:16)

Киберспорт. CSGO. European Development Championship. Квалификация (матчи из 3-х карт).

12:00 Giants Gaming - Natus Vincere Junior 0:2 (15:19, 6:16)
12:00 Project X - AGO 0:2 (13:16, 12:16)
15:00 FATE - Marlian 2:0 (16:13, 19:17)
18:00 Winstrike - Project Eversio 2:0 (16:6, 16:9)
18:00 GamerLegion - Onlinerss 2:0 (16:12, 16:5)
20:05 AVEZ - 1WIN 0:2 (13:16, 3:16)
20:20 Cyber Legacy - 100pinggods 2:1 (12:16, 16:13, 19:15) (возврат по линии после 20:20)

Киберспорт. CSGO. Golden League (матчи из 3-х карт).

13:50 SKADE - SJ 0:2 (4:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. Merkur Masters. Квалификация (матчи из 3-х карт).

17:00 Sprout - Alternate aTTaX 0:2 (8:16, 10:16)
21:00 BIG - Unicorns of Love 2:0 (16:6, 16:5)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

20:00 TurboP - piratesports 0:2 (13:16, 15:16)
22:00 M1 Gaming - Dr. Pepper Team 2:0 (19:17, 16:11) (возврат по линии после 22:00)

Киберспорт. CSGO. Umzansi Esports League (матчи из 1-й карты).

22:00 Royalty Esports - ATK 4:16 (4:16)

Киберспорт. CSGO. UNITED Pro Series Winter (матчи из 3-х карт).

19:00 PENTA Sports - DIVIZON 2:0 (16:9, 16:9)
22:00 eSport Rhein-Neckar - EPIC DUDES 2:0 (16:8, 16:11)

Киберспорт. Dota 2. Artisan League (матчи из 2-х карт).

11:11 Sparking Arrow Gaming - Team Sirius 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Brave - Cobra Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

07:38 Panda Gaming - Team Brave 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Pro Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 Vici Gaming - EHOME 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EHOME

11:00 Team Aster - Elephant 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Elephant

15:30 EHOME - Team Aster 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Aster


Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 1 (матчи из 3-х карт).

16:10 Team Liquid - Virtus.pro 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro

19:23 Vikin.gg - Just Error 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Just Error; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Just Error

22:15 Nigma - Natus Vincere 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere


Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 2 (матчи из 3-х карт).

12:00 Team Empire - Gambit Esports 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Empire; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Empire


Киберспорт. Dota 2. Perfect World League (матчи из 2-х карт).

13:25 For The Dream - Phoenix Gaming 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Perfect World League (матчи из 3-х карт).

08:10 FTD club C - ShenZhen 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FTD club C

10:25 LBZS - FTD club C 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FTD club C; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) LBZS


Киберспорт. Dota 2. Realms Collide (матчи из 2-х карт).

01:55 Team Brasil - beastcoast 0:2 (0:1, 0:1)
03:28 EgoBoys - Thunder Predator 1:1 (0:1, 1:0)
05:59 Infinity Esports - 4Fun 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 WOLF - Team Aspirations 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

13:25 Team Rockets - Team Aspirations 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Gauntlet. Азия. Квалификация (матчи из 5-ти карт).

13:00 Element Mystic - Team Diamond 3:2
15:00 Talon Esports - O2 Blast 2:3

Киберспорт. Overwatch. NetEase Esports X (матчи из 5-ти карт).

11:00 Team Chaser - Innocent Revolters 3:0
11:30 World Game Star Phoenix - RunAway 0:3
12:15 Team CC - The One Winner 3:0

Киберспорт. Rainbow Six. Six November Major. Азия. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

14:30 MercenarieZ - Union Gaming 3:2 (4:7, 7:4, 4:7, 7:3, 7:3)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа (матчи из 5-ти игр).

20:00 Guild Esports - Dignitas 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20:00 Renault Vitality - Fadeaway 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
20:00 Team Liquid - Triple Trouble 2:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)
20:00 Top Blokes - Endpoint 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20:00 Team BDS - Team Singularity 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
20:00 Giants Gaming - Galaxy Racer 2:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
20:00 Redemption - Wolves Esports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20:00 Oxygen Esports - Rix.GG 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Alpha X Rumble (матчи из 3-х карт).

20:00 Hellraiser - Bly 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. ASUS ROG (матчи из 5-ти карт).

15:00 SpeCial - PartinG 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
20:55 Reynor - Byun 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)
20:55 Stats - Neeb 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:05 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

01:00 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

01:55 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

03:05 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4

04:00 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

05:00 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 5:4

05:55 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 2:1 (7:6, 5:7, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:3

08:05 Гарсия К. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

09:30 Конта Й. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 4

10:25 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 1:2 (6:7, 6:2, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1

12:20 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (6:4, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 4:2

13:55 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2

14:50 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 1:2 (3:6, 6:1, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1

16:05 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

17:10 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (6:2, 4:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3

18:35 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

19:40 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

20:35 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

22:10 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:3

23:20 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:2


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:05 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 0:2 (6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3

01:35 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

02:40 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

03:45 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (6:2, 2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 1:3

05:20 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

06:40 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

08:05 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

09:10 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

10:30 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 1:2 (1:6, 7:5, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:1

11:55 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1

13:10 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 2:1 (4:6, 6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:1

14:35 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

15:45 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

16:50 Андерсон К. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

18:10 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

19:35 Андерсон К. (к) - Изнер Дж. (к) 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:4

21:10 Надаль Р. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

22:30 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

23:30 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 2


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 Спартак М (orlovsky1) - Шахтер Дн (white_boy1927) 1:5 (0:3)
Первый гол Шахтер Дн (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (white_boy1927) Да

13:30 ЦСКА М (DangerDim77) - Локомотив М (slezaintima) 1:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (slezaintima)

13:42 Локомотив М (slezaintima) - Спартак М (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Локомотив М (slezaintima)

13:42 Шахтер Дн (white_boy1927) - Динамо Киев (d1pseN) 1:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (d1pseN)

13:54 Спартак М (orlovsky1) - ЦСКА М (DangerDim77) 2:1 (2:0)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Спартак М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (orlovsky1) Да

13:54 Динамо Киев (d1pseN) - Локомотив М (slezaintima) 0:3 (0:1)
Первый гол Локомотив М (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Локомотив М (slezaintima); Гонка до 3-х голов Локомотив М (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (slezaintima) Да

14:06 ЦСКА М (DangerDim77) - Динамо Киев (d1pseN) 1:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (d1pseN)

14:06 Локомотив М (slezaintima) - Шахтер Дн (white_boy1927) 1:2 (0:2)
Первый гол Шахтер Дн (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (white_boy1927) Да

14:18 Шахтер Дн (white_boy1927) - ЦСКА М (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (white_boy1927); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (DangerDim77) Нет

14:18 Динамо Киев (d1pseN) - Спартак М (orlovsky1) 3:3 (1:1)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Спартак М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Спартак М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (orlovsky1) Да

14:30 Локомотив М (slezaintima) - ЦСКА М (DangerDim77) 3:1 (2:1)
Первый гол Локомотив М (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Локомотив М (slezaintima); Гонка до 3-х голов Локомотив М (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (slezaintima) Да

14:30 Шахтер Дн (white_boy1927) - Спартак М (orlovsky1) 2:4 (0:1)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Спартак М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Спартак М (orlovsky1)

14:42 Спартак М (orlovsky1) - Локомотив М (slezaintima) 1:4 (1:0)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Локомотив М (slezaintima); Гонка до 3-х голов Локомотив М (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (slezaintima) Да

14:42 Динамо Киев (d1pseN) - Шахтер Дн (white_boy1927) 3:3 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (d1pseN)

14:54 Локомотив М (slezaintima) - Динамо Киев (d1pseN) 1:1 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (d1pseN)

14:54 ЦСКА М (DangerDim77) - Спартак М (orlovsky1) 3:2 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (DangerDim77) Да

15:06 Динамо Киев (d1pseN) - ЦСКА М (DangerDim77) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

15:06 Шахтер Дн (white_boy1927) - Локомотив М (slezaintima) 1:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (slezaintima)

15:18 ЦСКА М (DangerDim77) - Шахтер Дн (white_boy1927) 1:3 (0:2)
Первый гол Шахтер Дн (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (white_boy1927) Да

15:18 Спартак М (orlovsky1) - Динамо Киев (d1pseN) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (d1pseN) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Испания (orlovsky1) - Италия (white_boy1927) 5:4 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (white_boy1927) Да

11:10 Англия (DangerDim77) - Нидерланды (slezaintima) 2:0 (0:0)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

11:22 Нидерланды (slezaintima) - Испания (orlovsky1) 4:2 (2:0)
Первый гол Нидерланды (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Нидерланды (slezaintima); Гонка до 3-х голов Нидерланды (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (slezaintima) Да

11:22 Италия (white_boy1927) - Аргентина (d1pseN) 3:1 (1:0)
Первый гол Италия (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (d1pseN); Гонка до 2-х голов Италия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Италия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (white_boy1927) Да

11:34 Испания (orlovsky1) - Англия (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1)

11:34 Аргентина (d1pseN) - Нидерланды (slezaintima) 4:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (d1pseN); Гонка до 2-х голов Аргентина (d1pseN); Гонка до 3-х голов Аргентина (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (d1pseN) Да

11:46 Англия (DangerDim77) - Аргентина (d1pseN) 2:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (d1pseN)

11:46 Нидерланды (slezaintima) - Италия (white_boy1927) 3:0 (2:0)
Первый гол Нидерланды (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Гонка до 2-х голов Нидерланды (slezaintima); Гонка до 3-х голов Нидерланды (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (slezaintima) Да

11:58 Италия (white_boy1927) - Англия (DangerDim77) 0:2 (0:1)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

11:58 Аргентина (d1pseN) - Испания (orlovsky1) 0:3 (0:2)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

12:10 Нидерланды (slezaintima) - Англия (DangerDim77) 1:2 (0:1)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77)

12:10 Италия (white_boy1927) - Испания (orlovsky1) 3:2 (2:1)
Первый гол Италия (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Италия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (white_boy1927) Да

12:22 Испания (orlovsky1) - Нидерланды (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (slezaintima) Нет

12:22 Аргентина (d1pseN) - Италия (white_boy1927) 0:4 (0:2)
Первый гол Италия (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Италия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Италия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Италия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (white_boy1927) Да

12:34 Нидерланды (slezaintima) - Аргентина (d1pseN) 2:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Гонка до 2-х голов Нидерланды (slezaintima)

12:34 Англия (DangerDim77) - Испания (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1)

12:46 Аргентина (d1pseN) - Англия (DangerDim77) 3:2 (2:1)
Первый гол Аргентина (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (d1pseN); Гонка до 2-х голов Аргентина (d1pseN); Гонка до 3-х голов Аргентина (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (d1pseN) Да

12:46 Италия (white_boy1927) - Нидерланды (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (slezaintima) Нет

12:58 Англия (DangerDim77) - Италия (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77)

12:58 Испания (orlovsky1) - Аргентина (d1pseN) 4:3 (1:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

16:10 Франция (Upcake22) - Германия (dm1trena) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Upcake22) Да

16:10 Бельгия (Chellovekk) - Португалия (LaikingDast) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (LaikingDast) Нет

16:22 Португалия (LaikingDast) - Франция (Upcake22) 0:2 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет

16:22 Германия (dm1trena) - Бразилия (Inquisitor) 0:2 (0:0)
Первый гол Бразилия (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Inquisitor) Да

16:34 Франция (Upcake22) - Бельгия (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

16:34 Бразилия (Inquisitor) - Португалия (LaikingDast) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (LaikingDast)

16:46 Бельгия (Chellovekk) - Бразилия (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Inquisitor)

16:46 Португалия (LaikingDast) - Германия (dm1trena) 1:5 (0:3)
Первый гол Германия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Германия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Германия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (dm1trena) Да

16:58 Германия (dm1trena) - Бельгия (Chellovekk) 2:5 (1:4)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

17:10 Португалия (LaikingDast) - Бельгия (Chellovekk) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Португалия (LaikingDast)

17:22 Бразилия (Inquisitor) - Германия (dm1trena) 2:1 (2:0)
Первый гол Бразилия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бразилия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Inquisitor) Да

17:34 Португалия (LaikingDast) - Бразилия (Inquisitor) 3:2 (1:0)
Первый гол Португалия (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Португалия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Португалия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (LaikingDast) Да

17:46 Бразилия (Inquisitor) - Бельгия (Chellovekk) 3:1 (3:0)
Первый гол Бразилия (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бразилия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Бразилия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Inquisitor) Да

17:58 Бельгия (Chellovekk) - Германия (dm1trena) 3:2 (2:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:40 Германия (KRaftVK) - Бразилия (xshilito) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK)

00:40 Португалия (BlackStar98) - Франция (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Flewless_phoenix) Нет

00:52 Франция (Flewless_phoenix) - Германия (KRaftVK) 3:1 (1:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

00:52 Бразилия (xshilito) - Бельгия (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (FEARGGWP) Да

01:04 Германия (KRaftVK) - Португалия (BlackStar98) 4:1 (2:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

01:04 Бельгия (FEARGGWP) - Франция (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (FEARGGWP) Да

01:16 Португалия (BlackStar98) - Бельгия (FEARGGWP) 2:0 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да

01:16 Франция (Flewless_phoenix) - Бразилия (xshilito) 3:0 (2:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

01:28 Бразилия (xshilito) - Португалия (BlackStar98) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (xshilito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (xshilito); Гонка до 2-х голов Бразилия (xshilito)

01:28 Бельгия (FEARGGWP) - Германия (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP)

01:40 Франция (Flewless_phoenix) - Португалия (BlackStar98) 4:1 (1:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

01:40 Бразилия (xshilito) - Германия (KRaftVK) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

01:52 Германия (KRaftVK) - Франция (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix)

01:52 Бельгия (FEARGGWP) - Бразилия (xshilito) 4:1 (2:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Бельгия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (FEARGGWP) Да

02:04 Франция (Flewless_phoenix) - Бельгия (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix)

02:04 Португалия (BlackStar98) - Германия (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

02:16 Бразилия (xshilito) - Франция (Flewless_phoenix) 1:2 (1:2)
Первый гол Бразилия (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (xshilito); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix)

02:16 Бельгия (FEARGGWP) - Португалия (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP)

02:28 Португалия (BlackStar98) - Бразилия (xshilito) 1:2 (0:2)
Первый гол Бразилия (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бразилия (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (xshilito) Да

02:28 Германия (KRaftVK) - Бельгия (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

05:00 Германия (Sane4ek8) - Португалия (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Германия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Sane4ek8) Да

05:00 Франция (mooneycb) - Бельгия (MeLToSik) 3:0 (2:0)
Первый гол Франция (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Франция (mooneycb); Гонка до 2-х голов Франция (mooneycb); Гонка до 3-х голов Франция (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (mooneycb) Да

05:12 Португалия (Kray) - Франция (mooneycb) 1:3 (0:1)
Первый гол Франция (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Франция (mooneycb); Гонка до 2-х голов Франция (mooneycb); Гонка до 3-х голов Франция (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (mooneycb) Да

05:12 Бельгия (MeLToSik) - Бразилия (labotryas) 1:2 (0:1)
Первый гол Бразилия (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Бразилия (labotryas)

05:24 Бразилия (labotryas) - Португалия (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Kray) Да

05:24 Франция (mooneycb) - Германия (Sane4ek8) 2:2 (0:0)
Первый гол Франция (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (mooneycb)

05:36 Португалия (Kray) - Бельгия (MeLToSik) 3:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kray); Гонка до 2-х голов Португалия (Kray); Гонка до 3-х голов Португалия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Kray) Да

05:36 Германия (Sane4ek8) - Бразилия (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (labotryas) Нет

05:48 Бельгия (MeLToSik) - Германия (Sane4ek8) 3:1 (1:1)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Бельгия (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Бельгия (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (MeLToSik) Да

05:48 Бразилия (labotryas) - Франция (mooneycb) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (labotryas); Гонка до 2-х голов Бразилия (labotryas)

06:00 Португалия (Kray) - Германия (Sane4ek8) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Sane4ek8) Нет

06:00 Бельгия (MeLToSik) - Франция (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (mooneycb) Нет

06:12 Франция (mooneycb) - Португалия (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Kray)

06:12 Бразилия (labotryas) - Бельгия (MeLToSik) 3:0 (2:0)
Первый гол Бразилия (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (labotryas); Гонка до 2-х голов Бразилия (labotryas); Гонка до 3-х голов Бразилия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (labotryas) Да

06:24 Португалия (Kray) - Бразилия (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Бразилия (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (labotryas) Да

06:24 Германия (Sane4ek8) - Франция (mooneycb) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Sane4ek8)

06:36 Бразилия (labotryas) - Германия (Sane4ek8) 2:2 (1:2)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (Sane4ek8)

06:36 Бельгия (MeLToSik) - Португалия (Kray) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Бельгия (MeLToSik)

06:48 Германия (Sane4ek8) - Бельгия (MeLToSik) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Германия (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Германия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Sane4ek8) Да

06:48 Франция (mooneycb) - Бразилия (labotryas) 2:1 (2:0)
Первый гол Франция (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (labotryas); Гонка до 2-х голов Франция (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (mooneycb) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Боруссия Д (hotshot) 1:3 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (hotshot); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (hotshot) Да

11:40 Байер 04 (Arcos) - Бавария (vrico) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (vrico); Гонка до 2-х голов Бавария (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (vrico) Да

11:52 Бавария (vrico) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect)

11:52 Боруссия Д (hotshot) - Боруссия М (Kodak) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (hotshot)

12:04 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет

12:04 Боруссия М (Kodak) - Бавария (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (vrico); Гонка до 2-х голов Бавария (vrico)

12:16 Байер 04 (Arcos) - Боруссия М (Kodak) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

12:16 Бавария (vrico) - Боруссия Д (hotshot) 3:1 (2:0)
Первый гол Бавария (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Гонка до 2-х голов Бавария (vrico); Гонка до 3-х голов Бавария (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (vrico) Да

12:28 Боруссия Д (hotshot) - Байер 04 (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет

12:28 Боруссия М (Kodak) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да

12:40 Бавария (vrico) - Байер 04 (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (vrico); Гонка до 2-х голов Бавария (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (vrico) Да

12:40 Боруссия Д (hotshot) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:2)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да

12:52 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Бавария (vrico) 2:2 (2:1)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (vrico); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да

12:52 Боруссия М (Kodak) - Боруссия Д (hotshot) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (hotshot) Нет

13:04 Бавария (vrico) - Боруссия М (Kodak) 2:3 (2:2)
Первый гол Бавария (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Kodak)

13:04 Байер 04 (Arcos) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

13:16 Боруссия М (Kodak) - Байер 04 (Arcos) 2:0 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Kodak) Да

13:16 Боруссия Д (hotshot) - Бавария (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (vrico) Нет

13:28 Байер 04 (Arcos) - Боруссия Д (hotshot) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (hotshot); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (hotshot) Нет

13:28 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Боруссия М (Kodak) 2:3 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Kodak) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:22 Эвертон (Flewless_phoenix) - Арсенал (GenaD) 2:2 (2:0)
Первый гол Эвертон (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GenaD); Гонка до 2-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Flewless_phoenix) Да

20:22 Лестер (KRaftVK) - Вест Хэм (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол Вест Хэм (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Лестер (KRaftVK)

20:34 Арсенал (GenaD) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GenaD)

20:34 Вест Хэм (FEARGGWP) - Эвертон (Flewless_phoenix) 0:2 (0:2)
Первый гол Эвертон (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Flewless_phoenix) Да

20:58 Лестер (KRaftVK) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 1:2 (1:2)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (BlackStar98) Да

20:58 Вест Хэм (FEARGGWP) - Арсенал (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GenaD) Нет

21:10 Эвертон (Flewless_phoenix) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 2:2 (0:1)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98)

21:10 Лестер (KRaftVK) - Арсенал (GenaD) 2:1 (1:0)
Первый гол Лестер (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Лестер (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (KRaftVK) Да

21:22 Арсенал (GenaD) - Эвертон (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GenaD) Да

21:22 Вест Хэм (FEARGGWP) - Лестер (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Вест Хэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (FEARGGWP) Да

21:46 Вест Хэм (FEARGGWP) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

21:46 Лестер (KRaftVK) - Эвертон (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
Первый гол Эвертон (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Flewless_phoenix) Да

21:58 Арсенал (GenaD) - Вест Хэм (FEARGGWP) 2:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GenaD); Гонка до 2-х голов Арсенал (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GenaD) Да

21:58 Вулверхэмптон (BlackStar98) - Лестер (KRaftVK) 0:2 (0:2)
Первый гол Лестер (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Лестер (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (KRaftVK) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Байер 04 (Chellovekk) - Наполи (LaikingDast) 3:3 (1:2)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Наполи (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Наполи (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (LaikingDast) Да

18:42 Арсенал (dm1trena) - Милан (Inquisitor) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да

18:54 Милан (Inquisitor) - Наполи (LaikingDast) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Милан (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Inquisitor) Да

19:06 Байер 04 (Chellovekk) - Милан (Inquisitor) 3:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Chellovekk) Да

19:06 Наполи (LaikingDast) - Арсенал (dm1trena) 2:2 (1:0)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena)

19:18 Арсенал (dm1trena) - Байер 04 (Chellovekk) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena)

19:30 Наполи (LaikingDast) - Байер 04 (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Chellovekk) Нет

19:42 Милан (Inquisitor) - Арсенал (dm1trena) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena)

19:54 Наполи (LaikingDast) - Милан (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Inquisitor) Нет

20:06 Милан (Inquisitor) - Байер 04 (Chellovekk) 2:0 (2:0)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Милан (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Inquisitor) Да

20:06 Арсенал (dm1trena) - Наполи (LaikingDast) 3:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena); Гонка до 3-х голов Арсенал (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да

20:18 Байер 04 (Chellovekk) - Арсенал (dm1trena) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Chellovekk) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

18:00 Манчестер Сити (GenaD) - Интер М (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK)

18:12 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (GenaD) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD)

18:12 Интер М (KRaftVK) - Челси (FEARGGWP) 1:2 (1:2)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP)

18:24 Манчестер Сити (GenaD) - Атлетико М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет

18:24 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

18:36 Атлетико М (BlackStar98) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет

18:36 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Интер М (KRaftVK) 2:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Flewless_phoenix) Да

18:48 Интер М (KRaftVK) - Атлетико М (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да

18:48 Челси (FEARGGWP) - Манчестер Сити (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет

19:12 Манчестер Сити (GenaD) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Flewless_phoenix) Да

19:12 Челси (FEARGGWP) - Интер М (KRaftVK) 2:2 (0:1)
Первый гол Интер М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP)

19:24 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 2:2 (0:2)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

19:24 Атлетико М (BlackStar98) - Манчестер Сити (GenaD) 5:0 (3:0)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да

19:36 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98)

19:36 Интер М (KRaftVK) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 3:1 (1:1)
Первый гол Интер М (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Интер М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Интер М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KRaftVK) Да

19:48 Атлетико М (BlackStar98) - Интер М (KRaftVK) 4:0 (3:0)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да

19:48 Манчестер Сити (GenaD) - Челси (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет

20:40 Барселона (Chellovekk) - Бавария (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast)

20:52 Реал М (dm1trena) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

15:40 Барселона (orlovsky1) - ПСЖ (white_boy1927) 2:5 (2:2)
Первый гол ПСЖ (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 2-х голов ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 3-х голов ПСЖ (white_boy1927)

15:40 Бавария (DangerDim77) - Реал М (slezaintima) 2:3 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Реал М (slezaintima)

15:52 Реал М (slezaintima) - Барселона (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (orlovsky1) Нет

15:52 ПСЖ (white_boy1927) - Ливерпуль (d1pseN) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 3-х голов ПСЖ (white_boy1927)

16:04 Барселона (orlovsky1) - Бавария (DangerDim77) 3:1 (2:0)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Барселона (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да

16:04 Ливерпуль (d1pseN) - Реал М (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (slezaintima) Нет

16:16 Бавария (DangerDim77) - Ливерпуль (d1pseN) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (d1pseN) Нет

16:16 Реал М (slezaintima) - ПСЖ (white_boy1927) 0:3 (0:3)
Первый гол ПСЖ (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 2-х голов ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 3-х голов ПСЖ (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (white_boy1927) Да

16:28 ПСЖ (white_boy1927) - Бавария (DangerDim77) 0:3 (0:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Бавария (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да

16:28 Ливерпуль (d1pseN) - Барселона (orlovsky1) 3:3 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да

16:40 Реал М (slezaintima) - Бавария (DangerDim77) 0:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да

16:40 ПСЖ (white_boy1927) - Барселона (orlovsky1) 1:3 (0:1)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Барселона (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да

16:52 Барселона (orlovsky1) - Реал М (slezaintima) 3:2 (2:1)
Первый гол Реал М (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Барселона (orlovsky1)

16:52 Ливерпуль (d1pseN) - ПСЖ (white_boy1927) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да

17:04 Реал М (slezaintima) - Ливерпуль (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (slezaintima)

17:04 Бавария (DangerDim77) - Барселона (orlovsky1) 2:4 (0:2)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Барселона (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да

17:16 ПСЖ (white_boy1927) - Реал М (slezaintima) 4:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 2-х голов ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 3-х голов ПСЖ (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (white_boy1927) Да

17:16 Ливерпуль (d1pseN) - Бавария (DangerDim77) 4:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (d1pseN) Да

17:28 Бавария (DangerDim77) - ПСЖ (white_boy1927) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да

17:28 Барселона (orlovsky1) - Ливерпуль (d1pseN) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

07:10 Реал М (mooneycb) - ПСЖ (MeLToSiK) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK)

07:10 Ливерпуль (Sane4ek8) - Барселона (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Kray) Нет

07:22 Барселона (Kray) - Реал М (mooneycb) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (mooneycb) Да

07:22 ПСЖ (MeLToSiK) - Бавария (labotryas) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MeLToSiK) Да

07:34 Реал М (mooneycb) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Sane4ek8) Да

07:34 Бавария (labotryas) - Барселона (Kray) 4:1 (4:1)
Первый гол Бавария (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (labotryas); Гонка до 2-х голов Бавария (labotryas); Гонка до 3-х голов Бавария (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (labotryas) Да

07:46 Ливерпуль (Sane4ek8) - Бавария (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (labotryas); Гонка до 2-х голов Бавария (labotryas)

07:46 Барселона (Kray) - ПСЖ (MeLToSiK) 1:5 (1:3)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов ПСЖ (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (MeLToSiK) Да

07:58 ПСЖ (MeLToSiK) - Ливерпуль (Sane4ek8) 5:1 (3:0)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов ПСЖ (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов ПСЖ (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (MeLToSiK) Да

07:58 Бавария (labotryas) - Реал М (mooneycb) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (mooneycb) Да

08:10 Барселона (Kray) - Ливерпуль (Sane4ek8) 2:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Kray)

08:10 ПСЖ (MeLToSiK) - Реал М (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb)

08:22 Реал М (mooneycb) - Барселона (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Kray) Нет

08:22 Бавария (labotryas) - ПСЖ (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (MeLToSiK) Нет

08:34 Барселона (Kray) - Бавария (labotryas) 4:3 (2:2)
Первый гол Бавария (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (labotryas); Гонка до 3-х голов Барселона (Kray)

08:34 Ливерпуль (Sane4ek8) - Реал М (mooneycb) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Sane4ek8) Да

08:46 Бавария (labotryas) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Sane4ek8) Да

08:46 ПСЖ (MeLToSiK) - Барселона (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (MeLToSiK)

08:58 Ливерпуль (Sane4ek8) - ПСЖ (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8)

08:58 Реал М (mooneycb) - Бавария (labotryas) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (mooneycb) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

00:06 Тоттенхэм (xShilito) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
00:06 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Челси (BlackStar98) 1:2 (1:0)
00:18 Челси (BlackStar98) - Тоттенхэм (xShilito) 2:1 (1:1)
00:18 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 0:1 (0:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

09:00 Тоттенхэм (orlovsky1) - Ливерпуль (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (white_boy1927) Нет

09:00 Манчестер Юн (DangerDim77) - Манчестер Сити (slezaintima) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77)

09:12 Манчестер Сити (slezaintima) - Тоттенхэм (orlovsky1) 3:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (slezaintima); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (slezaintima) Да

09:12 Ливерпуль (white_boy1927) - Челси (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (white_boy1927) Да

09:24 Челси (d1pseN) - Манчестер Сити (slezaintima) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (d1pseN)

09:24 Тоттенхэм (orlovsky1) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

09:36 Манчестер Юн (DangerDim77) - Челси (d1pseN) 0:4 (0:2)
Первый гол Челси (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Челси (d1pseN); Гонка до 2-х голов Челси (d1pseN); Гонка до 3-х голов Челси (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (d1pseN) Да

09:36 Манчестер Сити (slezaintima) - Ливерпуль (white_boy1927) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (white_boy1927) Нет

09:48 Челси (d1pseN) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:2 (2:1)
Первый гол Челси (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Челси (d1pseN)

09:48 Ливерпуль (white_boy1927) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

10:00 Ливерпуль (white_boy1927) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:4 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

10:00 Манчестер Сити (slezaintima) - Манчестер Юн (DangerDim77) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (slezaintima); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (slezaintima) Да

10:12 Тоттенхэм (orlovsky1) - Манчестер Сити (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1)

10:12 Челси (d1pseN) - Ливерпуль (white_boy1927) 1:3 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Челси (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (white_boy1927) Да

10:24 Манчестер Сити (slezaintima) - Челси (d1pseN) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Челси (d1pseN); Гонка до 2-х голов Челси (d1pseN); Гонка до 3-х голов Челси (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (d1pseN) Да

10:24 Манчестер Юн (DangerDim77) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

10:36 Ливерпуль (white_boy1927) - Манчестер Сити (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (white_boy1927); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (slezaintima) Нет

10:36 Челси (d1pseN) - Манчестер Юн (DangerDim77) 2:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

10:48 Манчестер Юн (DangerDim77) - Ливерпуль (white_boy1927) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927)

10:48 Тоттенхэм (orlovsky1) - Челси (d1pseN) 1:4 (1:1)
Первый гол Челси (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Челси (d1pseN); Гонка до 2-х голов Челси (d1pseN); Гонка до 3-х голов Челси (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (d1pseN) Да

14:00 Ливерпуль (Chellovekk) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk)

14:00 Челси (Upcake22) - Манчестер Юн (dm1trena) 3:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Челси (Upcake22)

14:12 Манчестер Сити (LaikingDast) - Челси (Upcake22) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да

14:12 Манчестер Юн (dm1trena) - Тоттенхэм (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena)

14:24 Челси (Upcake22) - Ливерпуль (Chellovekk) 3:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

14:24 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет

14:36 Манчестер Сити (LaikingDast) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет

14:36 Ливерпуль (Chellovekk) - Тоттенхэм (Inquisitor) 3:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

14:48 Манчестер Юн (dm1trena) - Ливерпуль (Chellovekk) 2:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena)

14:48 Тоттенхэм (Inquisitor) - Челси (Upcake22) 1:2 (0:1)
Первый гол Челси (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

15:00 Манчестер Сити (LaikingDast) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk)

15:00 Манчестер Юн (dm1trena) - Челси (Upcake22) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

15:12 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет

15:12 Челси (Upcake22) - Манчестер Сити (LaikingDast) 2:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Челси (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Upcake22) Да

15:24 Ливерпуль (Chellovekk) - Челси (Upcake22) 5:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да

15:24 Манчестер Сити (LaikingDast) - Тоттенхэм (Inquisitor) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Inquisitor)

15:36 Манчестер Юн (dm1trena) - Манчестер Сити (LaikingDast) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (LaikingDast) Да

15:36 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

15:48 Челси (Upcake22) - Тоттенхэм (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет

15:48 Ливерпуль (Chellovekk) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

02:40 Манчестер Сити (mooneycb) - Челси (MeLToSiK) 0:3 (0:2)
Первый гол Челси (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Челси (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Челси (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (MeLToSiK) Да

02:40 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Тоттенхэм (Kray) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kray)

02:52 Тоттенхэм (Kray) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb)

02:52 Челси (MeLToSiK) - Ливерпуль (labotryas) 0:4 (0:4)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

03:04 Манчестер Сити (mooneycb) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да

03:04 Ливерпуль (labotryas) - Тоттенхэм (Kray) 3:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

03:16 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Ливерпуль (labotryas) 1:4 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

03:16 Тоттенхэм (Kray) - Челси (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (MeLToSiK)

03:28 Челси (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Челси (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да

03:28 Ливерпуль (labotryas) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет

03:40 Тоттенхэм (Kray) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8)

03:40 Челси (MeLToSiK) - Манчестер Сити (mooneycb) 2:0 (2:0)
Первый гол Челси (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Челси (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (MeLToSiK) Да

03:52 Манчестер Сити (mooneycb) - Тоттенхэм (Kray) 2:4 (2:3)
Первый гол Тоттенхэм (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Kray); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Kray); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Kray) Да

03:52 Ливерпуль (labotryas) - Челси (MeLToSiK) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

04:04 Тоттенхэм (Kray) - Ливерпуль (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (labotryas) Нет

04:04 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Манчестер Сити (mooneycb) 4:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да

04:16 Ливерпуль (labotryas) - Манчестер Юн (Sane4ek8) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

04:16 Челси (MeLToSiK) - Тоттенхэм (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Kray) Нет

04:28 Манчестер Юн (Sane4ek8) - Челси (MeLToSiK) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Sane4ek8) Да

04:28 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (labotryas) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

22:30 Манчестер Сити (BlackStar98) - Челси (Flewless_phoenix) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

22:30 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Юн (KRaftVK) 5:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да

22:42 Челси (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (GenaD) 0:5 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да

22:42 Манчестер Юн (KRaftVK) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP)

22:54 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Челси (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP)

22:54 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98)

23:06 Манчестер Сити (BlackStar98) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98)

23:06 Челси (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (KRaftVK) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет

23:18 Манчестер Юн (KRaftVK) - Манчестер Сити (BlackStar98) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KRaftVK)

23:18 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Ливерпуль (GenaD) 2:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP)

23:30 Челси (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

23:30 Манчестер Юн (KRaftVK) - Ливерпуль (GenaD) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KRaftVK)

23:42 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Юн (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (FEARGGWP) Да

23:54 Манчестер Сити (BlackStar98) - Ливерпуль (GenaD) 1:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да

23:54 Челси (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 3:3 (2:2)
Первый гол Тоттенхэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Наполи (Boulevard_Prospect) - Аталанта (hotshot) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (hotshot) Нет

09:30 Милан (Arcos) - Лацио (Vrico) 3:4 (3:2)
Первый гол Милан (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Vrico); Гонка до 2-х голов Милан (Arcos); Гонка до 3-х голов Милан (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Arcos) Да

09:42 Лацио (Vrico) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
Первый гол Лацио (Vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет

09:42 Аталанта (hotshot) - Интер М (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Kodak) Нет

09:54 Наполи (Boulevard_Prospect) - Милан (Arcos) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Arcos) Нет

09:54 Интер М (Kodak) - Лацио (Vrico) 3:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kodak); Гонка до 2-х голов Интер М (Kodak); Гонка до 3-х голов Интер М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Kodak) Да

10:06 Милан (Arcos) - Интер М (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kodak); Гонка до 2-х голов Интер М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Kodak) Да

10:06 Лацио (Vrico) - Аталанта (hotshot) 3:0 (2:0)
Первый гол Лацио (Vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Vrico); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Vrico); Гонка до 2-х голов Лацио (Vrico); Гонка до 3-х голов Лацио (Vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Vrico) Да

10:18 Аталанта (hotshot) - Милан (Arcos) 4:1 (2:0)
Первый гол Аталанта (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (hotshot); Гонка до 2-х голов Аталанта (hotshot); Гонка до 3-х голов Аталанта (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (hotshot) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (hotshot) Да

10:18 Интер М (Kodak) - Наполи (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет

10:30 Лацио (Vrico) - Милан (Arcos) 3:0 (2:0)
Первый гол Лацио (Vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Vrico); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Vrico); Гонка до 2-х голов Лацио (Vrico); Гонка до 3-х голов Лацио (Vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Vrico) Да

10:30 Аталанта (hotshot) - Наполи (Boulevard_Prospect) 0:4 (0:4)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да

10:42 Наполи (Boulevard_Prospect) - Лацио (Vrico) 1:0 (1:0)
10:42 Интер М (Kodak) - Аталанта (hotshot) 1:2 (0:2)
Первый гол Аталанта (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kodak); Гонка до 2-х голов Аталанта (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (hotshot) Да

10:54 Лацио (Vrico) - Интер М (Kodak) 2:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Vrico)

10:54 Милан (Arcos) - Наполи (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет

11:06 Интер М (Kodak) - Милан (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Kodak)

11:06 Аталанта (hotshot) - Лацио (Vrico) 1:1 (1:1)
Первый гол Аталанта (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (hotshot)

11:18 Милан (Arcos) - Аталанта (hotshot) 4:0 (2:0)
Первый гол Милан (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Arcos); Гонка до 2-х голов Милан (Arcos); Гонка до 3-х голов Милан (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Arcos) Да

11:18 Наполи (Boulevard_Prospect) - Интер М (Kodak) 2:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.

00:30 Аталанта (mooneycb) - Интер М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (MeLToSiK) Нет

00:30 Наполи (Sane4ek8) - Милан (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Kray) Нет

00:42 Милан (Kray) - Аталанта (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (mooneycb) Нет

00:42 Интер М (MeLToSiK) - Лацио (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (MeLToSiK)

00:54 Аталанта (mooneycb) - Наполи (Sane4ek8) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Sane4ek8) Нет

00:54 Лацио (labotryas) - Милан (Kray) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Kray)

01:06 Наполи (Sane4ek8) - Лацио (labotryas) 0:3 (0:0)
Первый гол Лацио (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (labotryas); Гонка до 3-х голов Лацио (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (labotryas) Да

01:06 Милан (Kray) - Интер М (MeLToSiK) 1:2 (0:2)
Первый гол Интер М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kray); Гонка до 2-х голов Интер М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (MeLToSiK) Да

01:18 Интер М (MeLToSiK) - Наполи (Sane4ek8) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Наполи (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Sane4ek8) Да

01:18 Лацио (labotryas) - Аталанта (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (mooneycb)

01:30 Милан (Kray) - Наполи (Sane4ek8) 2:0 (0:0)
Первый гол Милан (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Kray) Да

01:30 Интер М (MeLToSiK) - Аталанта (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (mooneycb) Нет

01:42 Аталанта (mooneycb) - Милан (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (mooneycb)

01:42 Лацио (labotryas) - Интер М (MeLToSiK) 1:1 (0:0)
Первый гол Лацио (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (MeLToSiK) Нет

01:54 Милан (Kray) - Лацио (labotryas) 3:1 (2:1)
Первый гол Лацио (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kray); Гонка до 2-х голов Милан (Kray); Гонка до 3-х голов Милан (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Kray) Да

01:54 Наполи (Sane4ek8) - Аталанта (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Наполи (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Sane4ek8) Да

02:06 Лацио (labotryas) - Наполи (Sane4ek8) 2:0 (2:0)
Первый гол Лацио (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (labotryas); Гонка до 2-х голов Лацио (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (labotryas) Да

02:06 Интер М (MeLToSiK) - Милан (Kray) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kray); Гонка до 2-х голов Милан (Kray)

02:18 Наполи (Sane4ek8) - Интер М (MeLToSiK) 2:2 (1:2)
Первый гол Наполи (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Интер М (MeLToSiK)

02:18 Аталанта (mooneycb) - Лацио (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Лацио (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (mooneycb)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Challengers. Матчи 12 минут.

00:05 Лестер (GremlinS) - Байер 04 (Sakh) 3:1 (2:0)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

00:30 Динамо Киев (FC Mops) - Лейпциг (LENIN) 4:0 (2:0)
Первый гол Динамо Киев (FC Mops); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (FC Mops); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (FC Mops) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (FC Mops) Да

00:55 Байер 04 (Sakh) - Лацио (Carlo) 2:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Sakh); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sakh); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да

01:20 Лейпциг (LENIN) - Лестер (GremlinS) 1:5 (1:3)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

01:45 Лацио (Carlo) - Лейпциг (LENIN) 2:4 (1:1)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (LENIN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (LENIN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (LENIN)

02:10 Лестер (GremlinS) - Динамо Киев (FC Mops) 4:0 (2:0)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

02:35 Лейпциг (LENIN) - Байер 04 (Sakh) 0:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да

03:00 Динамо Киев (FC Mops) - Лацио (Carlo) 0:3 (0:1)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Carlo) Да

03:25 Лацио (Carlo) - Лестер (GremlinS) 1:1 (0:0)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Carlo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (GremlinS) Нет

03:50 Байер 04 (Sakh) - Динамо Киев (FC Mops) 4:2 (3:1)
Первый гол Байер 04 (Sakh); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Sakh); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Sakh) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Лион (OLDSCHOOL XI) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Первый гол во 2-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH)

16:55 Монако (TABULA RASA) - Аякс (XALINHO FC) 2:4 (2:1)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC)

17:20 Лион (OLDSCHOOL XI) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 3:0 (3:0)
Первый гол Лион (OLDSCHOOL XI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 2-х голов Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 3-х голов Лион (OLDSCHOOL XI); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (OLDSCHOOL XI) Да; Забьет 3 гола подряд Лион (OLDSCHOOL XI) Да

17:45 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Аякс (XALINHO FC) 3:3 (3:0)
Первый гол Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (NEWTON HEATH) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (NEWTON HEATH) Да

18:10 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Монако (TABULA RASA) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522)

18:35 Аякс (XALINHO FC) - Лион (OLDSCHOOL XI) 5:2 (2:0)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

19:00 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 2:0 (2:0)
19:25 Монако (TABULA RASA) - Лион (OLDSCHOOL XI) 6:1 (4:1)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Монако (TABULA RASA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да

19:51 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Монако (TABULA RASA) 3:2 (3:2)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH)

20:20 Аякс (XALINHO FC) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Барселона (CATALONIA FC) - Марсель (Fints) 3:2 (1:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

09:55 Боруссия Д (CONFESSION) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:4 (0:2)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

10:30 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (IM NOT OVER) 3:3 (2:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

11:20 Бавария (IM NOT OVER) - Боруссия Д (CONFESSION) 2:3 (1:1)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION)

11:35 Марсель (Fints) - Атлетико М (EZ1D 11) 4:1 (3:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

11:45 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

12:10 Бавария (IM NOT OVER) - Марсель (Fints) 2:3 (1:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints)

12:35 Боруссия Д (CONFESSION) - Барселона (CATALONIA FC) 4:2 (3:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

13:00 Марсель (Fints) - Боруссия Д (CONFESSION) 2:2 (2:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да

13:25 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (IM NOT OVER) 2:3 (0:2)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

13:40 Марсель (Fints) - Бавария (IM NOT OVER) 4:0 (2:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

14:10 Боруссия Д (CONFESSION) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

14:40 Боруссия Д (CONFESSION) - Бавария (IM NOT OVER) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да

15:05 Марсель (Fints) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (1:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints)


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 7:0 (2:0, 2:0, 3:0)
Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Даллас Старз (ArtRos27) 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 7; Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Даллас Старз (ArtRos27) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Оттава Сенаторз (NeZver88) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 2:2 (2:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

03:05 Даллас Старз (ArtRos27) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 4:2 (1:1, 3:1, 0:0)
Первый гол (мин) 10; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 40; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Оттава Сенаторз (NeZver88) - Даллас Старз (ArtRos27) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 1; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

05:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 5:1 (0:1, 3:0, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:3 (1:0, 2:0, 0:3) (ОТ 1:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 18; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Даллас Старз (ArtRos27) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (NeZver88); Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (NeZver88); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (NeZver88); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 7:3 (3:0, 1:2, 3:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 4:4 (0:1, 1:2, 3:1)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Даллас Старз (ArtRos27) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 46; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Оттава Сенаторз (NeZver88) - Даллас Старз (ArtRos27) 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 20; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 60; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Оттава Сенаторз (NeZver88) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 3:4 (2:2, 0:1, 1:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (NeZver88); Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Даллас Старз (ArtRos27) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 3:7 (1:4, 1:2, 1:1)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Даллас Старз (ArtRos27) 6:3 (4:0, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (NeZver88); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 3:6 (0:3, 2:0, 1:3)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Даллас Старз (ArtRos27) 9:2 (5:0, 1:2, 3:0)
Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Даллас Старз (ArtRos27) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 3:6 (0:2, 2:1, 1:3)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 7; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 21. Лига Про.

10:00 Шабалин (NBF) - Попов (SWT) 3:5 (1:1, 1:1, 1:3) (матч не состоялся)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 40; Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Гуркин (MGN) - Давыдов (ILY) 7:3 (2:0, 2:1, 3:2)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Шабалин (NBF) - Пономарев (4M3) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Попов (SWT) - Давыдов (ILY) 4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 4:4 (0:1, 1:1, 3:2)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Давыдов (ILY) - Шабалин (NBF) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Попов (SWT) - Пономарев (4M3) 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

13:30 Гуркин (MGN) - Шабалин (NBF) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Попов (SWT) - Гуркин (MGN) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
14:30 Давыдов (ILY) - Пономарев (4M3) 5:10 (0:5, 1:2, 4:3)
15:10 Попов (SWT) - Шабалин (NBF) 2:2 (1:1, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:35 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 7:3 (1:2, 2:0, 4:1)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:15 Гуркин (MGN) - Шабалин (NBF) 4:7 (1:2, 1:1, 2:4)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 52; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:45 Попов (SWT) - Пономарев (4M3) 4:4 (1:2, 0:1, 3:1)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. ODI. Сборные.

06:40 Австралия - Индия Австралия

Крикет. Twenty20. Lanka Premier League. Шри-Ланка.

17:30 Галле Гладиаторс - Джаффна Сталлионс Джаффна Сталлионс

Крикет. Twenty20. Сборные.

09:00 Новая Зеландия - Британская Вест-Индия Новая Зеландия
19:00 ЮАР - Англия Англия

Лыжи. Кубок мира. Спринт. Классический стиль. Женщины. Рука. Выход в полуфинал.

14:30 Непряева Н. - Победитель Да

Лыжи. Кубок мира. Спринт. Классический стиль. Женщины. Рука. Выход в финал.

14:30 Дальквист М. - Победитель Да
14:30 Сван Л. - Победитель Да

Лыжи. Кубок мира. Спринт. Классический стиль. Женщины. Рука. Победитель.

14:30 Лыжи. Женщины. Спринт -
1. Сван Л.; 2. Дальквист М.; 3. Сандлинг Й.; 4. Вэн Лотта У.; 5. Стенсет А.А.; 6. Рибом Э.; 7. Лампич А.; 8. Лундгрен М.; 9. Непряева Н.; 10. Фендрих Н.; 11. Скардони Л.; 12. Кальва А.К.; 13. Сорина Т.; 14. Амундсен Х.Э.; 15. Карлссон Ф.; 16. Скиндер М.; 17. Бреннан Р.; 18. Свирбул Х.; 19. Люлюнперя К.; 20. Нисканен К.; 21. Лоран Г.; 22. Вэн Тирил У.; 23. Дювик А.; 24. Диггинс Дж.; 25. Ван дер Графф Л.; 26. Уревц Е.; 27. Свендсен А.; 28. Ступак Ю.; 29. Мюрвольд М.; 30. Йохёуг Т.; ... 33. Колдуэлл С.; ... 35. Хенниг К.; ... 47. Гиммлер Л.; Бьорнсен С.


Лыжи. Кубок мира. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Рука. Выход в полуфинал.

14:57 Большунов А. - Победитель Да

Лыжи. Кубок мира. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Рука. Выход в финал.

14:57 Большунов А. - Победитель Да
14:57 Хедигер Дж. - Победитель Да
14:57 Вальнес Э. - Победитель Да

Лыжи. Кубок мира. Спринт. Классический стиль. Мужчины. Рука. Победитель.

14:57 Лыжи. Мужчины. Спринт -
1. Вальнес Э.; 2. Клаебо Й.Х.; 3. Иверсен Э.; 4. Большунов А.; 5. Таугбоель Х.С.; 6. Хедигер Дж.; 7. Ретивых Г.; 8. Хакола Р.; 9. Скар С.Б.; 10. Хаггстрём Й.; 11. Маэки Й.; 12. Голберг П.; 13. Пеллегрино Ф.; 14. Шанава Л.; 15. Свенссон О.; 16. Якимушкин И.; 17. Микконен Ю.; 18. Белов Е.; 19. Янг А.; 20. Леписто Л.; 21. Вуоринен Л.; 22. Селлер Л.; 23. Сухонен В.; 24. Мельниченко А.; 25. Масгрейв Э.; 26. Нисканен И.; 27. Килп М.; 28. Семиков И.; 29. Новак М.; 30. Растелли М.; 31. Грейт М.; 31. Грейт М.; 32. Жуве Р.; 32. Жуве Р.; ... 42. Шовен В.; 42. Шовен В.


Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.

10:30 Мюллер Д. - Шаморро М. 0:3 (9:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мюллер Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.

11:10 Шеаиб Д. - Гонсалес Э. 3:1 (14:16, 11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

11:50 Хеннингер М. - Щетинин Е. 1:3 (2:11, 8:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щетинин Е.

12:30 Шаморро М. - Блум Ф. 2:3 (11:5, 11:5, 8:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.

13:10 Мюллер Д. - Гонсалес Э. 1:3 (8:11, 9:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мюллер Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гонсалес Э.

13:50 Шеаиб Д. - Щетинин Е. 3:2 (10:12, 9:11, 11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шеаиб Д.

14:40 Хеннингер М. - Мего П. 1:3 (12:10, 3:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мего П.

15:25 Шеаиб Д. - Блум Ф. 3:1 (11:6, 11:7, 8:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

16:05 Мего П. - Щетинин Е. 3:1 (13:11, 11:5, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мего П.

16:50 Шеаиб Д. - Мего П. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:00 Саргсян Х. - Ованисян Р. 3:2 (3:11, 11:7, 6:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

00:00 Чатинян Р. - Парсадаян С. 1:3 (8:11, 11:6, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

00:20 Мкртчян А. - Саакян А. 2:3 (5:11, 11:5, 4:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

00:20 Геворгян Г. - Ованисян Р. 3:2 (11:13, 12:14, 11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

00:40 Саргсян Х. - Саакян А. 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

00:40 Чатинян Р. - Мкртчян А. 0:3 (11:13, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:00 Геворгян Г. - Парсадаян С. 0:3 (7:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

01:00 Ованисян Р. - Саакян А. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

01:20 Саргсян Х. - Чатинян Р. 2:3 (12:10, 7:11, 11:6, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

01:20 Геворгян Г. - Саакян А. 3:1 (11:13, 11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

01:40 Парсадаян С. - Мкртчян А. 1:3 (13:11, 5:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

01:40 Ованисян Р. - Чатинян Р. 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Р.

02:00 Геворгян Г. - Мкртчян А. 2:3 (11:9, 11:9, 7:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:00 Саакян А. - Чатинян Р. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

02:20 Парсадаян С. - Саргсян Х. 3:1 (11:8, 4:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

02:20 Геворгян Г. - Чатинян Р. 2:3 (10:12, 9:11, 11:9, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

02:40 Мкртчян А. - Саргсян Х. 3:2 (11:7, 14:12, 7:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

02:40 Парсадаян С. - Ованисян Р. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

03:00 Геворгян Г. - Саргсян Х. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

03:00 Мкртчян А. - Ованисян Р. 3:1 (10:12, 11:9, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:20 Саакян А. - Парсадаян С. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

03:20 Ованисян Р. - Саргсян Х. 2:3 (11:9, 2:11, 11:8, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

04:20 Парсадаян С. - Чатинян Р. 3:1 (11:1, 11:9, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

04:20 Саакян А. - Мкртчян А. 3:2 (11:9, 7:11, 11:9, 4:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:40 Ованисян Р. - Геворгян Г. 1:3 (11:9, 2:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

04:40 Саакян А. - Саргсян Х. 3:2 (11:9, 6:11, 9:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

05:00 Мкртчян А. - Чатинян Р. 3:1 (6:11, 11:8, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:00 Парсадаян С. - Геворгян Г. 1:3 (11:5, 6:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:20 Саакян А. - Ованисян Р. 3:1 (7:11, 11:8, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

05:20 Чатинян Р. - Саргсян Х. 3:2 (12:14, 7:11, 11:7, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

05:40 Саакян А. - Геворгян Г. 2:3 (8:11, 11:8, 11:5, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:40 Мкртчян А. - Парсадаян С. 1:3 (10:12, 10:12, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

06:00 Чатинян Р. - Ованисян Р. 2:3 (6:11, 14:12, 3:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Р.

06:00 Мкртчян А. - Геворгян Г. 2:3 (8:11, 11:9, 11:6, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:20 Чатинян Р. - Саакян А. 3:1 (11:3, 11:9, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

06:20 Саргсян Х. - Парсадаян С. 3:2 (11:4, 13:11, 9:11, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

06:40 Чатинян Р. - Геворгян Г. 3:2 (9:11, 3:11, 11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:40 Саргсян Х. - Мкртчян А. 2:3 (10:12, 11:8, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

07:00 Ованисян Р. - Парсадаян С. 1:3 (11:13, 8:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

07:00 Саргсян Х. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:1, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

07:20 Ованисян Р. - Мкртчян А. 3:2 (8:11, 9:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Р.

07:20 Парсадаян С. - Саакян А. 3:0 (11:6, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

07:40 Саргсян Х. - Ованисян Р. 3:2 (11:9, 10:12, 6:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

07:40 Чатинян Р. - Парсадаян С. 0:3 (6:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

23:59 Саакян А. - Мкртчян А. 3:1 (11:9, 10:12, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

23:59 Багдасарян Г. - Геворгян Г. 1:3 (5:11, 11:9, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.


Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Женщины. 1/4 финала.

09:00 Ван Иди - Сунь Инша 2:3 (6:11, 11:10, 3:11, 11:6, 9:11)
09:55 Дин Нин - Чэнь Син Тун 2:3 (11:10, 11:7, 9:11, 8:11, 12:14)
14:10 Фен Тяньвэй - Чэнь Мэн 1:3 (10:11, 7:11, 11:10, 3:11)
14:50 Ван Мань Юй - Чэн И-Чин 3:1 (11:3, 11:7, 8:11, 11:3)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Мужчины. 1/4 финала.

11:00 Линь Гаоюань - Фан Бо 3:1 (10:11, 11:7, 11:9, 11:5)
11:55 Чжон Ён Сик - Ма Лун 2:3 (8:11, 7:11, 11:10, 11:9, 5:11)
13:30 Сюй Синь - Фальк М. 1:3 (7:11, 10:11, 11:2, 8:11)
15:30 Ван Чуцинь - Калдерано Х. 3:2 (11:10, 8:11, 11:4, 7:11, 11:9)

Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:05 Щекотихина Н. - Жучкова Екатерина 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жучкова Екатерина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жучкова Екатерина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жучкова Екатерина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жучкова Екатерина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жучкова Екатерина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жучкова Екатерина

16:45 Сомова Е. - Жаркова К. 3:0 (11:7, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жаркова К.

17:15 Андреева Л. - Курпа О. 2:3 (6:11, 11:9, 11:9, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреева Л.

17:46 Ковтун Н. - Жаркова К. 0:3 (2:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жаркова К.

18:15 Сомова Е. - Андреева Л. 3:2 (11:3, 8:11, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сомова Е.

18:45 Ковтун Н. - Курпа О. 2:3 (6:11, 11:13, 11:9, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курпа О.

19:15 Андреева Л. - Жаркова К. 3:1 (11:7, 11:9, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреева Л.

19:45 Сомова Е. - Курпа О. 2:3 (9:11, 11:7, 11:6, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курпа О.

20:15 Ковтун Н. - Андреева Л. 2:3 (11:3, 11:5, 6:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковтун Н.

20:45 Курпа О. - Жаркова К. 3:1 (17:19, 11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курпа О.

21:15 Ковтун Н. - Сомова Е. 1:3 (6:11, 11:3, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковтун Н.

21:45 Андреева Л. - Жаркова К. 2:3 (5:11, 7:11, 11:8, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жаркова К.

22:15 Курпа О. - Сомова Е. 0:3 (9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курпа О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

16:40 Губанова Е. - Алексеенко Е. 1:3 (11:4, 7:11, 6:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губанова Е.

17:15 Телюк Н. - Ковалёва М. 2:3 (11:9, 4:11, 10:12, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалёва М.

17:50 Мерзликина П. - Алексеенко Е. 3:2 (11:6, 11:4, 9:11, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликина П.

18:25 Губанова Е. - Телюк Н. 1:3 (11:6, 6:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Телюк Н.

19:00 Мерзликина П. - Ковалёва М. 3:1 (11:5, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликина П.

19:35 Телюк Н. - Алексеенко Е. 2:3 (14:12, 3:11, 11:7, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеенко Е.

20:10 Мерзликина П. - Телюк Н. 1:3 (11:8, 4:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Телюк Н.

20:45 Губанова Е. - Ковалёва М. 3:1 (12:10, 10:12, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губанова Е.

21:20 Мерзликина П. - Губанова Е. 3:2 (8:11, 11:5, 11:9, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликина П.

21:55 Ковалёва М. - Алексеенко Е. 3:0 (12:10, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалёва М.

23:05 Мерзликина П. - Ковалёва М. 2:3 (11:3, 11:6, 6:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалёва М.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Польши.

00:30 Зламал Я. - Борувка Я. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зламал Я.

10:00 Пруса Д. - Зламал Я. 1:3 (8:11, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зламал Я.

10:30 Борувка Л. - Борувка Я. 3:1 (4:11, 11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Л.

11:00 Зламал Я. - Борувка Л. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.

11:30 Борувка Я. - Пруса Д. 3:0 (11:4, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.

12:00 Пруса Д. - Борувка Л. 0:3 (11:13, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.

12:30 Зламал Я. - Борувка Я. 2:3 (15:13, 3:11, 11:9, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зламал Я.

13:14 Зламал Я. - Пруса Д. 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.

13:35 Борувка Л. - Борувка Я. 2:3 (11:6, 12:10, 12:14, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борувка Л.

14:20 Борувка Я. - Зайицек Я. 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.

14:50 Лев Л. - Билек З. 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лев Л.

15:20 Зайицек Я. - Лев Л. 2:3 (6:11, 5:11, 11:6, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лев Л.

15:56 Билек З. - Борувка Я. 1:3 (2:11, 7:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билек З.

16:24 Борувка Я. - Лев Л. 3:1 (17:19, 11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.

16:55 Зайицек Я. - Билек З. 2:3 (11:9, 6:11, 9:11, 13:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билек З.

17:40 Билек З. - Зайицек Я. 3:2 (11:7, 7:11, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайицек Я.

18:23 Борувка Я. - Лев Л. 2:3 (10:12, 9:11, 11:9, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лев Л.

19:01 Зламал Я. - Лев Л. 3:1 (5:11, 13:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зламал Я.

19:31 Зайицек Я. - Билек З. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.

19:55 Лев Л. - Зайицек Я. 3:0 (11:7, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лев Л.

20:15 Билек З. - Зламал Я. 0:3 (2:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.

20:40 Зламал Я. - Зайицек Я. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.

21:10 Лев Л. - Билек З. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лев Л.

21:40 Зайицек Я. - Билек З. 2:3 (9:11, 11:9, 12:10, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билек З.

22:30 Зламал Я. - Лев Л. 3:1 (14:12, 8:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лев Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лев Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лев Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зламал Я.

23:00 Блинка М. - Борувка Л. 3:2 (4:11, 11:7, 6:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блинка М.

23:38 Медек Й. - Пруса Д. 1:3 (7:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Кустов П. - Захариков И. 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захариков И.

10:45 Бородин В. - Семизоров М. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородин В.

11:15 Емельянов Александр - Калинин В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Александр

11:45 Бородин В. - Захариков И. 0:3 (10:12, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захариков И.

12:15 Кустов П. - Емельянов Александр 0:3 (4:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Александр

12:45 Калинин В. - Семизоров М. 2:3 (9:11, 11:7, 3:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калинин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семизоров М.

13:20 Семизоров М. - Калинин В. 3:2 (8:11, 11:8, 11:9, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семизоров М.

13:50 Бородин В. - Кустов П. 2:3 (11:5, 11:7, 6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бородин В.

14:20 Емельянов Александр - Захариков И. 3:2 (8:11, 5:11, 11:5, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Емельянов Александр

15:00 Егоров Е. - Гарифов Р. 3:0 (11:8, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.

15:30 Щинов М. - Терсенов Н. 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.

16:05 Егоров Е. - Иванов Н. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

16:30 Гаев М. - Гарифов Р. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гарифов Р.

17:00 Терсенов Н. - Иванов Н. 3:2 (12:10, 12:10, 8:11, 3:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Терсенов Н.

17:30 Щинов М. - Гаев М. 2:3 (11:6, 11:7, 10:12, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гаев М.

18:05 Терсенов Н. - Щинов М. 1:3 (5:11, 13:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щинов М.

18:35 Гарифов Р. - Гаев М. 0:3 (9:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаев М.

19:00 Егоров Е. - Иванов Н. 3:1 (11:6, 10:12, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:21 Чурин К. - Тарасенков Н. 3:2 (11:8, 11:5, 7:11, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

00:45 Сухарников Н. - Молодцов Д. 3:1 (16:14, 9:11, 14:12, 12:10)
01:15 Семешин П. - Чурин К. 3:1 (4:11, 11:2, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.

01:46 Молодцов Д. - Тарасенков Н. 1:3 (12:10, 4:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.

02:15 Сухарников Н. - Чурин К. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

02:45 Тарасенков Н. - Семешин П. 3:2 (11:6, 7:11, 11:9, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

03:16 Чурин К. - Молодцов Д. 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.

03:45 Тарасенков Н. - Сухарников Н. 3:1 (11:5, 11:7, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

04:15 Молодцов Д. - Семешин П. 0:3 (9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

04:45 Сухарников Н. - Чурин К. 0:3 (11:13, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

05:15 Семешин П. - Тарасенков Н. 3:1 (12:10, 11:9, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.

07:45 Толмачев И. - Никулин С. 2:3 (7:11, 11:6, 5:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

08:16 Грибков А. - Минченков М. 3:1 (11:7, 9:11, 11:5, 24:22)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

08:51 Никулин С. - Грибков А. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.

09:16 Минченков М. - Толмачев И. 1:3 (10:12, 9:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толмачев И.

09:45 Толмачев И. - Грибков А. 3:1 (11:7, 11:6, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толмачев И.

10:15 Никулин С. - Минченков М. 1:3 (11:8, 7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков М.

10:45 Минченков М. - Грибков А. 3:1 (11:2, 15:17, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков М.

11:15 Толмачев И. - Никулин С. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толмачев И.

11:45 Корнеев Д. - Скребнев А. 2:3 (11:8, 9:11, 11:2, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скребнев А.

12:16 Десятник А. - Уездин А. 0:3 (10:12, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.

12:45 Скребнев А. - Десятник А. 2:3 (11:4, 7:11, 5:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скребнев А.

13:15 Уездин А. - Корнеев Д. 3:1 (11:7, 11:8, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.

13:45 Корнеев Д. - Десятник А. 3:1 (9:11, 11:6, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

14:15 Скребнев А. - Уездин А. 0:3 (12:14, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.

14:45 Скребнев А. - Десятник А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

15:15 Уездин А. - Корнеев Д. 1:3 (6:11, 11:6, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

15:45 Матвеев И. - Арутюнян Артем 0:3 (2:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.

16:15 Гришаев Е. - Скотников С. 3:2 (8:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришаев Е.

16:45 Арутюнян Артем - Гришаев Е. 3:2 (13:11, 11:9, 6:11, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

17:15 Скотников С. - Матвеев И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.

17:45 Матвеев И. - Гришаев Е. 0:3 (7:11, 1:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.

18:15 Арутюнян Артем - Скотников С. 2:3 (10:12, 11:3, 8:11, 11:3, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скотников С.

18:45 Гришаев Е. - Арутюнян Артем 3:1 (11:7, 11:7, 14:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.

19:45 Андрусенко М. - Клавденков А. 3:2 (11:8, 7:11, 12:10, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрусенко М.

20:15 Туницын Д. - Мошков И. 3:1 (11:9, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Туницын Д.

20:45 Клавденков А. - Туницын Д. 3:2 (11:5, 13:11, 6:11, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

21:21 Мошков И. - Андрусенко М. 3:2 (11:8, 8:11, 8:11, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрусенко М.

21:48 Андрусенко М. - Туницын Д. 3:2 (9:11, 11:7, 8:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андрусенко М.

22:15 Клавденков А. - Мошков И. 3:2 (4:11, 9:11, 11:9, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

22:48 Туницын Д. - Мошков И. 2:3 (7:11, 11:8, 7:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

23:21 Андрусенко М. - Клавденков А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.

23:45 Сунцов А. - Кутузов О. 3:2 (11:5, 11:8, 7:11, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:05 Серебренников А. - Павленко Р. 3:2 (9:11, 11:9, 5:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

00:42 Огай С. - Саянов Д. 3:1 (11:9, 7:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

01:09 Илюхин Е. - Серебренников А. 1:3 (8:11, 11:6, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

01:36 Саянов Д. - Павленко Р. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

02:00 Огай С. - Серебренников А. 0:3 (4:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

02:30 Павленко Р. - Илюхин Е. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

03:01 Серебренников А. - Саянов Д. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

03:30 Павленко Р. - Огай С. 3:1 (12:10, 13:15, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

04:01 Саянов Д. - Илюхин Е. 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.

04:33 Илюхин Е. - Огай С. 3:1 (11:6, 11:9, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

05:07 Серебренников А. - Павленко Р. 3:1 (11:7, 4:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

07:30 Мусликов С. - Сергеевич И. 2:3 (13:15, 11:5, 4:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

08:00 Вшивков П. - Мельков О. 2:3 (12:10, 11:8, 10:12, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

08:37 Сергеевич И. - Вшивков П. 0:3 (5:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

09:00 Мельков О. - Мусликов С. 3:1 (13:11, 7:11, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

09:30 Мусликов С. - Вшивков П. 2:3 (11:8, 11:13, 11:9, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

10:09 Сергеевич И. - Мельков О. 0:3 (4:11, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

10:30 Сергеевич И. - Мусликов С. 1:3 (6:11, 10:12, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

11:00 Мельков О. - Вшивков П. 0:3 (6:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

11:30 Зирин А. - Минков М. 1:3 (4:11, 6:11, 11:4, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

12:00 Искендеров И. - Меньшиков А. 1:3 (3:11, 8:11, 14:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

12:30 Минков М. - Искендеров И. 1:3 (15:17, 11:5, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

13:00 Меньшиков А. - Зирин А. 1:3 (9:11, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зирин А.

13:30 Зирин А. - Искендеров И. 3:1 (11:6, 3:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зирин А.

14:00 Минков М. - Меньшиков А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.

14:30 Минков М. - Зирин А. 3:2 (12:14, 11:3, 11:7, 9:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зирин А.

15:30 Мишакин В. - Алексеев А. 0:3 (10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.

16:00 Кузьмин С. - Тихненко Д. 2:3 (6:11, 11:8, 6:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

16:34 Алексеев А. - Кузьмин С. 0:3 (2:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

17:00 Тихненко Д. - Мишакин В. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

17:31 Мишакин В. - Кузьмин С. 3:1 (11:9, 6:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишакин В.

18:00 Алексеев А. - Тихненко Д. 3:1 (11:6, 11:4, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

18:30 Кузьмин С. - Мишакин В. 1:3 (4:11, 11:5, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишакин В.

19:00 Тихненко Д. - Алексеев А. 1:3 (18:16, 9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

19:30 Балакин Д. - Ширшов В. 2:3 (11:8, 8:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

20:05 Бычков С. - Чернов В. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

20:30 Ширшов В. - Бычков С. 1:3 (5:11, 5:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

21:00 Чернов В. - Балакин Д. 0:3 (12:14, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

21:30 Балакин Д. - Бычков С. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

22:00 Ширшов В. - Чернов В. 3:2 (11:5, 14:12, 6:11, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

22:31 Бычков С. - Чернов В. 3:0 (11:1, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.

23:00 Балакин Д. - Ширшов В. 0:3 (9:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

23:30 Турабеков Т. - Праведнов А. 1:3 (8:11, 4:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

23:59 Путиловский В. - Журба Н. 2:3 (7:11, 11:4, 11:2, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:15 Юсипов Т. - Петроченко Д. 3:1 (11:2, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.

00:45 Иванов В. - Волков А. 3:0 (13:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

01:15 Лыфенко Н. - Юсипов Т. 2:3 (12:10, 11:6, 7:11, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсипов Т.

01:45 Волков А. - Петроченко Д. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

02:15 Иванов В. - Юсипов Т. 3:0 (11:8, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

02:45 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 2:3 (11:7, 11:9, 11:13, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

03:15 Юсипов Т. - Волков А. 3:2 (11:7, 11:9, 7:11, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсипов Т.

03:46 Петроченко Д. - Иванов В. 3:1 (13:11, 11:13, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

04:16 Волков А. - Лыфенко Н. 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

04:45 Лыфенко Н. - Волков А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

05:15 Иванов В. - Юсипов Т. 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

07:45 Цветков В. - Арутюнян Артем 2:3 (11:6, 6:11, 7:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

08:29 Скотников С. - Никифоров О. 2:3 (12:14, 11:9, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

09:01 Арутюнян Артем - Скотников С. 2:3 (11:9, 12:10, 10:12, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скотников С.

09:30 Никифоров О. - Цветков В. 3:2 (12:10, 11:6, 6:11, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

10:00 Цветков В. - Скотников С. 3:1 (11:2, 4:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

10:20 Арутюнян Артем - Никифоров О. 3:2 (5:11, 11:6, 11:9, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

10:54 Цветков В. - Скотников С. 2:3 (6:11, 7:11, 11:8, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скотников С.

11:24 Никифоров О. - Арутюнян Артем 1:3 (9:11, 4:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем

11:48 Либацкий А. - Бажинов Я. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкий А.

12:15 Евлампиев В. - Слащилин А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.

12:45 Бажинов Я. - Евлампиев В. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлампиев В.

13:24 Слащилин А. - Либацкий А. 3:0 (11:4, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

13:50 Либацкий А. - Евлампиев В. 3:1 (11:5, 11:3, 1:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкий А.

14:21 Бажинов Я. - Слащилин А. 2:3 (8:11, 11:6, 11:8, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бажинов Я.

14:58 Слащилин А. - Бажинов Я. 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

15:20 Евлампиев В. - Либацкий А. 2:3 (2:11, 11:8, 11:5, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкий А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Либацкий А.

15:56 Ворожейкин А. - Лановенко С. 2:3 (11:7, 11:7, 3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лановенко С.

16:23 Метелешко И. - Мусликов С. 1:3 (11:8, 11:13, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

16:46 Лановенко С. - Метелешко И. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лановенко С.

17:15 Мусликов С. - Ворожейкин А. 3:1 (11:0, 7:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

17:45 Ворожейкин А. - Метелешко И. 3:1 (10:12, 11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Метелешко И.

18:15 Лановенко С. - Мусликов С. 1:3 (9:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

18:50 Ворожейкин А. - Метелешко И. 3:1 (11:8, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ворожейкин А.

19:15 Мусликов С. - Лановенко С. 3:1 (11:5, 11:8, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лановенко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

19:49 Желубенков Алексей - Фролов А.И. 3:2 (11:5, 8:11, 5:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Желубенков Алексей

20:15 Мерзликин Д. - Казаков В. отмена (матч не состоялся)
20:22 Комаров Д. - Казаков В. 3:0 (11:7, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комаров Д.

20:45 Фролов А.И. - Мерзликин Д. отмена (матч не состоялся)
20:45 Фролов А.И. - Комаров Д. 0:3 (11:13, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комаров Д.

21:15 Казаков В. - Желубенков Алексей 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казаков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Казаков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Алексей

21:45 Желубенков Алексей - Мерзликин Д. отмена (матч не состоялся)
21:45 Желубенков Алексей - Комаров Д. 1:3 (11:3, 9:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Комаров Д.

22:19 Фролов А.И. - Казаков В. 3:2 (9:11, 11:8, 8:11, 15:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Казаков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Казаков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Казаков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Казаков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Казаков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Казаков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

22:51 Фролов А.И. - Казаков В. 3:1 (8:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Казаков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Казаков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Казаков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Казаков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

23:19 Комаров Д. - Желубенков Алексей 3:2 (11:5, 11:5, 7:11, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Комаров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Комаров Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Комаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Желубенков Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Комаров Д.

23:49 Юсипов Т. - Лыфенко Н. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Клос П. - Савилл Л. 3:2 (11:4, 11:7, 8:11, 7:11, 11:9)
10:45 Давид П. - Кейнат Т. 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
11:10 Мартинко Т. - Коуп Дж. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
11:45 Гавлас А. - Сэйберт Я. 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:7)
12:15 Клос П. - Давид П. 2:3 (8:11, 4:11, 11:9, 11:9, 9:11)
12:45 Мартинко Т. - Кейнат Т. 2:3 (11:9, 11:3, 9:11, 11:13, 9:11)
13:15 Сэйберт Я. - Савилл Л. 3:2 (11:6, 11:2, 4:11, 8:11, 11:8)
14:10 Гавлас А. - Коуп Дж. 3:2 (8:11, 11:3, 12:10, 8:11, 11:8)
15:05 Клос П. - Мартинко Т. 0:3 (10:12, 7:11, 9:11)
15:20 Давид П. - Савилл Л. 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
16:00 Сэйберт Я. - Коуп Дж. 3:1 (11:7, 6:11, 11:9, 11:9)
16:30 Давид П. - Мартинко Т. 3:0 (11:6, 12:10, 12:10)
17:30 Коуп Дж. - Савилл Л. 1:3 (6:11, 7:11, 12:10, 5:11)
17:50 Сэйберт Я. - Кейнат Т. 2:3 (11:5, 8:11, 11:5, 6:11, 2:11)

Пляжный волейбол. Brasilia Open. Мужчины.

14:00 Винисиус/Витор Фелипе - Рафаэль/Альваро 2:0 (21:16, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рафаэль/Альваро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Винисиус/Витор Фелипе

14:50 Гуто/Артур - Маия/Винисиус 1:2 (21:15, 21:23, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуто/Артур; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуто/Артур; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маия/Винисиус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маия/Винисиус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маия/Винисиус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маия/Винисиус

16:08 Бруно/Эвандро - Йоханн/Габриэль 2:0 (21:11, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йоханн/Габриэль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йоханн/Габриэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бруно/Эвандро

16:59 Алисон/Альваро Фильо - Жулио Сезар/Лукас Лима 2:0 (21:16, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алисон/Альваро Фильо

17:49 Винисиус/Витор Фелипе - Лео Виейра/Лусиано 2:1 (19:21, 21:18, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лео Виейра/Лусиано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лео Виейра/Лусиано; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лео Виейра/Лусиано; Гонка до 15 очков (2-я партия) Винисиус/Витор Фелипе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Винисиус/Витор Фелипе

18:55 Адриелсон/Ренато - Франсиони/Фабио 2:0 (21:15, 22:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Адриелсон/Ренато; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адриелсон/Ренато; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адриелсон/Ренато; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адриелсон/Ренато; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адриелсон/Ренато

19:47 Маия/Винисиус - Бруно/Жо 0:2 (16:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруно/Жо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бруно/Жо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруно/Жо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бруно/Жо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бруно/Жо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бруно/Жо

20:43 Жорж/Андре - Матьезиньо/Аверальдо 2:0 (21:19, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жорж/Андре; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жорж/Андре

21:34 Бруно/Эвандро - Фернандао/Харли 2:0 (21:12, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фернандао/Харли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бруно/Эвандро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бруно/Эвандро

22:26 Патрик/Саймон - Алисон/Альваро Фильо 1:2 (25:23, 17:21, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патрик/Саймон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Патрик/Саймон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алисон/Альваро Фильо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алисон/Альваро Фильо


Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 0:2 (19:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (22:20, 13:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (21:18, 18:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 0:2 (15:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 1:2 (21:17, 15:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:16, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

16:09 Орандж (ж) - Первомай (ж) 0:2 (23:25, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:16, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:0 (22:20, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 2:1 (21:14, 16:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)


Прыжки с трамплина. Кубок мира. Рука. HS142. Квалификация. Победитель.

18:45 Прыжки с трамплина. Мужчины -
1. Кубацкий Д.; 2. Гейгер К.; 3. Гранеруд Х.E.; 4. Сато Ю.; 5. Жила П.; 6. Айзенбихлер М.; 6. Пашке П.; ... 8. Аалто А.; ... 10. Стох К.; ... 13. Ланишек А.; ... 15. Форфанг Й.А.; 16. Превц П.; ... 21. Хаманн М.; ... 29. Кобаяси Р.; ... 34. Шмид К.; ... 38. Линдвик М.; ... 43. Йоханссон Р.; ... 48. Танде Д.-А.; ... 52. Зайц Т.; Хубер Д. ; Крафт С. ; Ашенвальд Ф.


Регби-лига. Англия. Европейская Суперлига. Гранд Финал. Халл.

23:00 Уиган Уорриорс - Ст. Хеленс 4:8 (0:2)

Регби. Англия. Премьер-Лига.

22:45 Ньюкасл Фэлконс - Шаркс 15:13 (10:0)

Регби. Новая Зеландия. Mitre 10 Cup. Чемпион-Лига. Финал.

09:05 Хокс Бэй - Нортлэнд 36:24 (17:17)

Регби. Франция. Pro D2.

20:45 Ойонна - Ванн 20:30 (13:13)
21:00 Каркасон - Гренобль 16:12 (9:6)
21:00 Перпиньян - Орийак 31:6 (10:6)
21:00 Руэн Норманди - Безье 15:10 (6:7)
21:00 Суайо Ангулем - Валенсе Романс 30:19 (14:6)
21:00 Монтобан - Мон-де-Марсан 30:13 (10:6)

Регби. Франция. Top 14 Orange.

22:45 Кастр - Клермон 14:40 (14:13)

Регби. ЮАР. Currie Cup.

20:00 Дурбан Шаркс - Пумас 45:10 (31:3)

Смешанные боевые искусства. ACA.

00:30 Дипчиков Н. - Харатик Р. Дипчиков Н.
Тотал раундов 1

00:45 Омеланчук Д. - Тони Джонсон Тони Джонсон
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут


Смешанные боевые искусства. UAE Warriors.

18:20 Зайнуков А. - Лапилус Д. Зайнуков А.
Тотал раундов 3