betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 26.11.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Американский футбол. NCAA.

22:00 Эйр Форс Фэлконс - Колорадо Ст. Рэмс отмена (матч не состоялся)

Американский футбол. NFL.

20:30 Детройт Лайонс - Хьюстон Тексанс 25:41 (7:13, 7:10, 3:3, 8:15)
Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал тачдаунов 7; Время первого филд гола 29


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Никоян Мариета - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:12, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета

08:00 Степанян Мане - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Степанян Мане - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:11, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Никоян Мариета - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:10, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

11:10 Хачатрян Андраник - Исаакян Геворг 0:2 (16:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Геворг

11:50 Назаретян Эдгар - Исаакян Саргис 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

12:20 Хунаньян Гехам - Погосян Р. 0:2 (14:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

13:00 Хачатрян Андраник - Исаакян Саргис 0:2 (5:21, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис

13:40 Исаакян Геворг - Хунаньян Гехам 0:2 (16:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам

14:20 Назаретян Эдгар - Погосян Р. 2:0 (21:12, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

15:30 Назаретян Э./Хачатрян А. - Исаакян Г./Исаакян С. 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.

16:40 Хунаньян Г./Хунаньян А. - Погосян А./Погосян Р. 0:2 (13:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:30 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Степанян М./Исаакян С. 2:0 (21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

09:30 Никоян М./Исаакян Г. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 1:2 (21:14, 14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.

10:20 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:14, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

10:20 Никоян М./Исаакян Г. - Степанян М./Исаакян С. 2:0 (21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

15:00 Мамаджанян Гаяне - Саакян Ани 2:0 (21:18, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

15:22 Тиратурян Элен - Степанян Рита 2:0 (21:11, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен

16:20 Саакян Ани - Степанян Рита 2:0 (24:22, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян Ани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саакян Ани


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

11:10 Варданян Арман - Сарибекян Давид 2:0 (21:9, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:00 Варданян Арман - Мхитарян Саргис 2:0 (21:11, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:50 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

13:30 Варданян Арман - Арутюнян Микаэл 2:0 (21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

14:00 Арутюнян Манвел - Сарибекян Давид 0:2 (15:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид

14:40 Мхитарян Саргис - Арутюнян Микаэл 2:0 (21:16, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

15:55 Арутюнян Микаэл - Арутюнян Манвел 2:0 (21:8, 21:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл


Баскетбол. NCAA. Женщины.

01:00 Сиэтл (ж) - Портленд (ж) 70:82 (21:12, 9:28, 21:15, 19:27)
Гонка до 100 очков никто

01:00 УКЛА (ж) - КСУ Фуллертон (ж) отмена (матч перенесен)
02:00 Центр. Флорида (ж) - Вирджиния (ж) 60:34 (5:13, 28:10, 12:4, 15:7)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Калифорния Дэйвис (ж) - Сан-Франциско (ж) 82:75 (19:20, 19:15, 23:19, 21:21)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. NCAA. Мужчины.

00:30 Сев. Айова - Зап. Кентукки 87:93 (31:39, 56:54)
Гонка до 100 очков никто

00:55 Чикаго Ст. - Огайо 61:84 (29:41, 32:43) (возврат по линии после 00:55)
Гонка до 100 очков никто

01:00 Пердью - Либерти 77:64 (39:32, 38:32)
Гонка до 100 очков никто

01:00 Сиэтл - Айдахо отмена (матч перенесен)
01:00 Пасифик - Калифорния Риверсайд 66:60 (38:27, 28:33)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

01:30 Сев. Флорида - Вост. Кентукки 67:80 (34:50, 33:30)
Гонка до 100 очков никто

02:00 Батлер - Зап. Мичиган 66:62 (32:26, 34:36)
Гонка до 5 очков Зап. Мичиган; Гонка до 10 очков Батлер; Гонка до 20 очков Батлер; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зап. Мичиган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Батлер; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Батлер; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Батлер

02:00 Кентукки - Морхэд Ст. 81:45 (45:26, 36:19)
Гонка до 5 очков Кентукки; Гонка до 10 очков Кентукки; Гонка до 20 очков Кентукки; Гонка до 30 очков Кентукки; Гонка до 40 очков Кентукки; Гонка до 50 очков Кентукки; Гонка до 75 очков Кентукки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кентукки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кентукки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кентукки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кентукки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кентукки

02:00 Сев. Каролина - Чарлстон Колледж 79:60 (39:32, 40:28)
Гонка до 5 очков Сев. Каролина; Гонка до 10 очков Сев. Каролина; Гонка до 20 очков Сев. Каролина; Гонка до 30 очков Сев. Каролина; Гонка до 40 очков Сев. Каролина; Гонка до 50 очков Сев. Каролина; Гонка до 75 очков Сев. Каролина; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чарлстон Колледж; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чарлстон Колледж; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина

02:00 Мичиган Ст. - Вост. Мичиган 83:67 (43:27, 40:40)
Гонка до 100 очков никто

02:00 Сев. Кентукки - Болл Ст. 74:73 (44:41, 30:32)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Маршалл - Коппин Ст. отмена (матч перенесен)
02:30 Пеппердайн - Калифорния Ирвайн 86:72 (41:36, 45:36)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Питтсбург - Ст. Францис Пен. 70:80 (33:46, 37:34)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Ст. Джонс - Ст. Питерс 76:75 (44:38, 32:37)
Гонка до 5 очков Ст. Питерс; Гонка до 10 очков Ст. Питерс; Гонка до 20 очков Ст. Джонс; Гонка до 30 очков Ст. Джонс; Гонка до 40 очков Ст. Джонс; Гонка до 50 очков Ст. Джонс; Гонка до 75 очков Ст. Питерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Питерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ст. Питерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Питерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст. Питерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Питерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ст. Джонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ст. Питерс

03:00 Техас Тех. - Нортвестерн Ст. 101:58 (57:29, 44:29)
03:00 Монмут - Хофстра отмена (матч перенесен)
03:00 Миннесота - Висконсин Грин Бэй 99:69 (53:22, 46:47)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Юж. Алабама - Флорида Атлантик 68:66 (38:27, 30:39)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Пердью Форт-Уэйн - Саутистерн Луизиана 67:63 (37:27, 21:31, 9:5) (ОТ)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Дэвидсон - Хай Пойнт 82:73 (31:29, 51:44)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Флорида Галф Коаст - Флорида А&М 65:56 (32:28, 33:28)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Санта Клара - Айдахо Ст. 62:49 (30:18, 32:31)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Миссури - Орал Робертс 91:64 (42:32, 49:32)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Сев. Иллинойс - Иллинойс-Чикаго 61:65 (38:18, 23:47)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Сент-Луис - СИУ Эдвардсвилл 89:52 (48:18, 41:34)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Орегон Ст. - Калифорния Беркли 71:63 (36:31, 35:32)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Род Айленд - Аризона Ст. 88:94 (41:48, 47:46)
Гонка до 5 очков Аризона Ст.; Гонка до 10 очков Род Айленд; Гонка до 20 очков Аризона Ст.; Гонка до 30 очков Аризона Ст.; Гонка до 40 очков Аризона Ст.; Гонка до 50 очков Аризона Ст.; Гонка до 75 очков Аризона Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Род Айленд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Род Айленд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Род Айленд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аризона Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Род Айленд

03:00 Юж. Дакота Ст. - Зап. Вирджиния 71:79 (32:37, 39:42)
Гонка до 100 очков никто

03:00 Ратгерс Нью-Брансуик - Сейкрид Харт 86:63 (40:25, 46:38)
Гонка до 100 очков никто

03:30 Алабама - Джексонвилл Ст. 81:57 (36:24, 45:33)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Оклахома - Техас Сан-Антонио отмена (матч перенесен)
04:00 Индиана Унив. - Теннесси Тех 89:59 (48:19, 41:40)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Миссисипи Ст. - Клемсон 42:53 (19:26, 23:27)
Гонка до 5 очков Миссисипи Ст.; Гонка до 10 очков Миссисипи Ст.; Гонка до 20 очков Клемсон; Гонка до 30 очков Клемсон; Гонка до 40 очков Клемсон; Гонка до 50 очков Клемсон; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миссисипи Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миссисипи Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миссисипи Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клемсон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клемсон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клемсон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клемсон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клемсон

04:00 Техас - Техас Рио-Гранде 91:55 (45:29, 46:26)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Сев. Каролина Ст. - Чарлстон Саутерн 95:61 (43:31, 52:30)
Гонка до 5 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 10 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 20 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 30 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 40 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 50 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 75 очков Сев. Каролина Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чарлстон Саутерн; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чарлстон Саутерн; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина Ст.

04:00 Лойола Мэримаунт - Юж. Юта 85:83 (41:42, 44:41)
Гонка до 100 очков никто

04:00 СМУ - Сэм Хьюстон Ст. 97:67 (42:27, 55:40)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Колорадо - Юж. Дакота 84:61 (45:31, 39:30)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Техас Крисчен - Хьюстон Баптист 69:45 (38:16, 31:29)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:00 Коннектикут - Центр. Коннектикут Ст. 102:75 (48:41, 54:34)
Гонка до 5 очков Коннектикут; Гонка до 10 очков Коннектикут; Гонка до 20 очков Центр. Коннектикут Ст.; Гонка до 30 очков Коннектикут; Гонка до 40 очков Коннектикут; Гонка до 50 очков Коннектикут; Гонка до 75 очков Коннектикут; Гонка до 100 очков Коннектикут; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коннектикут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коннектикут; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коннектикут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коннектикут; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коннектикут; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коннектикут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Центр. Коннектикут Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коннектикут

05:00 Джорджия Тех. - Джорджия Ст. 120:123 (31:38, 46:39, 43:46) (ОТ)
Гонка до 5 очков Джорджия Тех.; Гонка до 10 очков Джорджия Тех.; Гонка до 20 очков Джорджия Ст.; Гонка до 30 очков Джорджия Ст.; Гонка до 40 очков Джорджия Ст.; Гонка до 50 очков Джорджия Ст.; Гонка до 75 очков Джорджия Тех.; Гонка до 100 очков Джорджия Тех.; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джорджия Тех.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джорджия Тех.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джорджия Тех.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джорджия Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джорджия Тех.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:00 Гранд Каньон - Грамблинг Ст. 69:53 (34:23, 35:30)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

05:00 Юж. Калифорния - Калифорния Баптист 95:87 (39:39, 40:40, 16:8) (ОТ)
Гонка до 5 очков Калифорния Баптист; Гонка до 10 очков Юж. Калифорния; Гонка до 20 очков Юж. Калифорния; Гонка до 30 очков Юж. Калифорния; Гонка до 40 очков Юж. Калифорния; Гонка до 50 очков Юж. Калифорния; Гонка до 75 очков Калифорния Баптист; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Калифорния Баптист; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юж. Калифорния; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юж. Калифорния

05:30 Бостон Колледж - Вилланова 67:76 (34:34, 33:42)
Гонка до 100 очков никто

05:30 УНЛВ - Монтана Ст. 78:91 (31:49, 47:42)
Гонка до 100 очков никто

05:30 Юта Ст. - Вирджиния Комм. 69:85 (41:38, 28:47)
Гонка до 40 очков Юта Ст.; Гонка до 50 очков Юта Ст.; Гонка до 75 очков Вирджиния Комм.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вирджиния Комм.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Ст.

06:00 Калифорния Дэйвис - Николс Ст. 93:101 (48:44, 45:57)
06:00 Висконсин - Вост. Иллинойс 77:67 (43:20, 34:47)
Гонка до 5 очков Висконсин; Гонка до 10 очков Висконсин; Гонка до 20 очков Висконсин; Гонка до 30 очков Висконсин; Гонка до 40 очков Висконсин; Гонка до 50 очков Висконсин; Гонка до 75 очков Висконсин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Висконсин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Висконсин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Висконсин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Висконсин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Висконсин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вост. Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Висконсин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вост. Иллинойс

06:00 Маркетт - Арканзас Пайн Блафф 99:57 (50:18, 49:39)
Гонка до 5 очков Маркетт; Гонка до 10 очков Маркетт; Гонка до 20 очков Маркетт; Гонка до 30 очков Маркетт; Гонка до 40 очков Маркетт; Гонка до 50 очков Маркетт; Гонка до 75 очков Маркетт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маркетт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маркетт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маркетт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маркетт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маркетт

06:30 Сан-Диего Ст. - УКЛА 73:58 (34:28, 39:30)
Гонка до 5 очков УКЛА; Гонка до 10 очков УКЛА; Гонка до 20 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 30 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 40 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 50 очков Сан-Диего Ст.; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УКЛА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УКЛА; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УКЛА; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Диего Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Диего Ст.

07:00 Вашингтон Ст. - Техас Саутерн 56:52 (28:31, 28:21)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:00 Мидл Теннесси Ст. - Небраска Омаха 59:60 (19:32, 40:28)
Гонка до 5 очков Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 10 очков Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 20 очков Небраска Омаха; Гонка до 30 очков Небраска Омаха; Гонка до 40 очков Небраска Омаха; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мидл Теннесси Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Небраска Омаха; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мидл Теннесси Ст.

20:00 Иллинойс - Чикаго Ст. 97:38 (47:17, 50:21)
Гонка до 5 очков Иллинойс; Гонка до 10 очков Иллинойс; Гонка до 20 очков Иллинойс; Гонка до 30 очков Иллинойс; Гонка до 40 очков Иллинойс; Гонка до 50 очков Иллинойс; Гонка до 75 очков Иллинойс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иллинойс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иллинойс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иллинойс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иллинойс

20:00 Лонгвуд - Делавэр Ст. отмена (матч перенесен)
20:00 Ксавье - Брэдли 51:50 (22:20, 29:30)
Гонка до 5 очков Ксавье; Гонка до 10 очков Ксавье; Гонка до 20 очков Ксавье; Гонка до 30 очков Ксавье; Гонка до 40 очков Ксавье; Гонка до 50 очков Брэдли; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ксавье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брэдли; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брэдли; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ксавье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брэдли

20:00 Зап. Кентукки - Мемфис 75:69 (34:35, 41:34)
Гонка до 100 очков никто

21:30 Гонзага - Канзас 102:90 (54:46, 48:44)
Гонка до 5 очков Гонзага; Гонка до 10 очков Гонзага; Гонка до 20 очков Гонзага; Гонка до 30 очков Гонзага; Гонка до 40 очков Гонзага; Гонка до 50 очков Гонзага; Гонка до 75 очков Гонзага; Гонка до 100 очков Гонзага; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канзас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гонзага; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канзас

22:00 Небраска - Невада 66:69 (29:35, 37:34)
Гонка до 5 очков Небраска; Гонка до 10 очков Небраска; Гонка до 20 очков Невада; Гонка до 30 очков Невада; Гонка до 40 очков Невада; Гонка до 50 очков Небраска; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Небраска; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Небраска; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Небраска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Небраска; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Небраска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Небраска; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Невада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Небраска

22:00 Ст. Джонс - Ла Салль Унив. 82:65 (34:28, 48:37)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Остин Пий Ст. - Вост. Теннесси Ст. 67:66 (36:36, 31:30)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:30 Вирджиния Комм. - Зап. Вирджиния 66:78 (33:42, 33:36)
Гонка до 5 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 10 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 20 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 30 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 40 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 50 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 75 очков Зап. Вирджиния; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вирджиния Комм.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зап. Вирджиния; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зап. Вирджиния

23:00 Сев. Каролина A&Т - Огайо 72:84 (35:35, 37:49)
Гонка до 10 очков Огайо; Гонка до 20 очков Огайо; Гонка до 30 очков Огайо; Гонка до 40 очков Огайо; Гонка до 50 очков Огайо; Гонка до 75 очков Огайо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Огайо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Огайо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Огайо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Огайо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Огайо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Огайо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Огайо

23:00 Окленд Унив. - Толедо 53:80 (20:43, 33:37)
Гонка до 100 очков никто

23:30 Сан-Франциско - Тоусон 79:68 (34:30, 45:38)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Австралия. WNBL. Женщины. Квинсленд.

11:05 Канберра Кэпиталс (ж) - Перт Линкс (ж) 73:70 (28:19, 11:24, 16:12, 18:15)
Гонка до 5 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 10 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 20 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 30 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 40 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 50 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Адриатическая лига. Женщины. Регулярный сезон.

19:00 Монтана 2003 (ж) - Будучность (ж) 60:59 (11:12, 25:10, 14:13, 10:24)
Гонка до 5 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 10 очков Будучность (ж); Гонка до 20 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 30 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 40 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 50 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Будучность (ж)


Баскетбол. Балканская лига. Мужчины.

21:30 ТФТ Скопье - Куманово 83:54 (18:15, 31:10, 20:15, 14:14)
Гонка до 5 очков Куманово; Гонка до 10 очков Куманово; Гонка до 20 очков ТФТ Скопье; Гонка до 30 очков ТФТ Скопье; Гонка до 40 очков ТФТ Скопье; Гонка до 50 очков ТФТ Скопье; Гонка до 75 очков ТФТ Скопье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Куманово; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Куманово; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье


Баскетбол. Беларусь. Чемпионат. Женщины.

17:00 БДУ-Цмоки (ж) - Горизонт (ж) 50:72 (9:23, 9:21, 16:15, 16:13)
Гонка до 5 очков Горизонт (ж); Гонка до 10 очков Горизонт (ж); Гонка до 20 очков Горизонт (ж); Гонка до 30 очков Горизонт (ж); Гонка до 40 очков Горизонт (ж); Гонка до 50 очков Горизонт (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) БДУ-Цмоки (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) БДУ-Цмоки (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Горизонт (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Беларусь. Чемпионат. Мужчины.

18:00 Брестская область - Принеманье Гродно 82:84 (23:27, 23:16, 24:25, 12:16)
Гонка до 5 очков Принеманье Гродно; Гонка до 10 очков Принеманье Гродно; Гонка до 20 очков Принеманье Гродно; Гонка до 30 очков Принеманье Гродно; Гонка до 40 очков Брестская область; Гонка до 50 очков Брестская область; Гонка до 75 очков Брестская область; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Принеманье Гродно; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брестская область; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Брестская область; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брестская область; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Принеманье Гродно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брестская область; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брестская область; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Принеманье Гродно; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Принеманье Гродно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брестская область; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брестская область; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Принеманье Гродно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Принеманье Гродно; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брестская область; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брестская область; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

02:00 Серрадо - Кашиас-ду-Сул 67:63 (20:19, 15:11, 15:12, 17:21)
Гонка до 5 очков Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10 очков Серрадо; Гонка до 20 очков Серрадо; Гонка до 30 очков Серрадо; Гонка до 40 очков Серрадо; Гонка до 50 очков Серрадо; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Серрадо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Серрадо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Серрадо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Серрадо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Серрадо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кашиас-ду-Сул


Баскетбол. Бразилия. Региональная лига. Женщины. Паулиста.

01:30 Араракуара (ж) - Итуано (ж) 58:52 (16:15, 12:7, 16:16, 14:14)
Гонка до 5 очков Араракуара (ж); Гонка до 10 очков Араракуара (ж); Гонка до 20 очков Итуано (ж); Гонка до 30 очков Араракуара (ж); Гонка до 40 очков Араракуара (ж); Гонка до 50 очков Араракуара (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Итуано (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Итуано (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Итуано (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Араракуара (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Вьетнам. VBA. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

15:00 Кантхо Кэтфиш - Сайгон Хит 80:93 (29:26, 13:20, 24:23, 14:24)
Гонка до 5 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 30 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 40 очков Сайгон Хит; Гонка до 50 очков Сайгон Хит; Гонка до 75 очков Сайгон Хит; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сайгон Хит


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

20:00 ЦСКА - Реал Мадрид 74:73 (17:20, 18:18, 23:17, 16:18)
Гонка до 5 очков ЦСКА; Гонка до 10 очков Реал Мадрид; Гонка до 20 очков Реал Мадрид; Гонка до 30 очков Реал Мадрид; Гонка до 40 очков Реал Мадрид; Гонка до 50 очков ЦСКА; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 3-х очк. бросок; Кол-во дабл-даблов 0; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 7; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Абальде А. 5; Джейси Кэрролл 3; Льюль С. 13; Таварес У. 8; Томпкинс Т. 15; Энтони Рэндольф 13; Джеймс М. 28; Клайберн У. 11; Милутинов Н. 8; Хиллиард Д. 5; Хэкетт Д. 2; Шенгелия Т. 15; Таварес У. 10; Милутинов Н. 9; Льюль С. 6; Джеймс М. 1

21:00 Црвена Звезда - Эфес 64:75 (14:16, 22:24, 14:27, 14:8)
Какая команда наберет очки первой Црвена Звезда; Гонка до 5 очков Црвена Звезда; Гонка до 10 очков Црвена Звезда; Гонка до 20 очков Эфес; Гонка до 30 очков Эфес; Гонка до 40 очков Эфес; Гонка до 50 очков Эфес; Гонка до 75 очков Эфес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эфес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Лойд Джордан 10; Уолден Т. 14; О'Брайант Дж. ; Холл Л.

21:00 Жальгирис - Зенит 75:83 (15:23, 17:22, 19:21, 24:17)
Гонка до 5 очков Жальгирис; Гонка до 10 очков Зенит; Гонка до 20 очков Зенит; Гонка до 30 очков Зенит; Гонка до 40 очков Зенит; Гонка до 50 очков Зенит; Гонка до 75 очков Зенит; Гонка до 100 очков никто; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 3-х очк. бросок; Кол-во дабл-даблов 0; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 7; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Жальгирис; Григонис М. 18; Лекавичюс Л. 2; Ловернь Дж. 17; Милакнис А. 2; Уолкап Т. 5; Хайес Н. 9; Барон Б. 2; Гудайтис А. 6; Пангос К. 13; Пойтресс А. 11; Томас У. 16; Холлинс О. 20; Хайес Н. 2; Пойтресс А. 4; Уолкап Т. 4; Пангос К. 7

22:00 Альба - Химки 100:80 (20:24, 30:20, 27:18, 23:18)
Гонка до 5 очков Химки; Гонка до 10 очков Химки; Гонка до 20 очков Химки; Гонка до 30 очков Альба; Гонка до 40 очков Альба; Гонка до 50 очков Альба; Гонка до 75 очков Альба; Гонка до 100 очков Альба; Первые набранные очки 2-х очк. бросок; Первые набранные очки во второй четверти 3-х очк. бросок; Трипл-дабл Нет; Кол-во дабл-даблов 1; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 9; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альба; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Альба; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Альба; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Химки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Альба; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Альба; Гиффей Н. 22; Грейнджер Джейсон 3; Ло М. 11; Сива П. 6; Сикма Л. 20; Йеребко Й. 20; Макколум Э. 7; Мики Дж. 8; Монро Г. 6; Тимма Я. 6; Швед А. 11; Сикма Л. 9; Монро Г. 7; Грейнджер Джейсон 6; Швед А. 10; Эрикссон М.

22:00 Олимпиакос - Баскония 76:90 (15:23, 16:24, 27:20, 18:23)
Какая команда наберет очки первой Баскония; Гонка до 5 очков Олимпиакос; Гонка до 10 очков Баскония; Гонка до 20 очков Баскония; Гонка до 30 очков Баскония; Гонка до 40 очков Баскония; Гонка до 50 очков Баскония; Гонка до 75 очков Баскония; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баскония; Вильдоса Л. 6; Гедрайтис Р. 6; Джекири Т. 6; Драгич З. 18; Хенри П. 17; Маккиссик Ш. 12; Папаниколау К. 7; Принтезис Г. 15; Слукас К. 15; Спанулис В. 7; Джекири Т. 2; Принтезис Г. 5; Хенри П. 11; Слукас К. 3

22:05 Маккаби Тель-Авив - Милан 85:86 (20:18, 15:28, 18:13, 17:11, 15:16) (ОТ)
Какая команда наберет очки первой Маккаби Тель-Авив; Гонка до 5 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 20 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 30 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 40 очков Милан; Гонка до 50 очков Милан; Гонка до 75 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милан; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто; Брайант Э. 17; Джонс Крис 6; Дорси Т. 4; Жижич А. 4; Уилбекин С. 17; Делани М. 16; Мицов В. 6; Пантер К. 18; Родригес С. 10; Шилдс Ш. 14; Жижич А. 4; Ледей З. 4; Уилбекин С. 6; Родригес С. 5


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Статистика игрового дня.

20:00 Хозяева (очки) - Гости (очки) 474:487 (101:124, 118:136, 128:116, 112:95, 15:16) (ОТ)
Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 4; Кол-во побед первых команд в 1-й четверти 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й четверти 5; Кол-во побед первых команд в 1-й половине 1; Кол-во побед вторых команд в 1-й половине 5; Тотал самой результативной четверти 50; Тотал самой нерезультативной четверти 22


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Статистика.

20:00 ЦСКА (2-х очк. попадания) - Реал Мадрид (2-х очк. попадания) 19:17 (6:5, 3:3, 7:5, 3:4)
Гонка до 5 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 ЦСКА (3-х очк. попадания) - Реал Мадрид (3-х очк. попадания) 9:10 (1:2, 4:4, 1:2, 3:2)
Гонка до 5 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 ЦСКА (заб. штрафные) - Реал Мадрид (заб. штрафные) 9:9
20:00 ЦСКА (подборы) - Реал Мадрид (подборы) 39:32
20:00 ЦСКА (фолы) - Реал Мадрид (фолы) 15:18
20:00 ЦСКА (резул. передачи) - Реал Мадрид (резул. передачи) 4:18
20:00 ЦСКА (блок-шоты) - Реал Мадрид (блок-шоты) 1:6
20:00 ЦСКА (перехваты) - Реал Мадрид (перехваты) 0:4
20:00 ЦСКА (потери) - Реал Мадрид (потери) 8:6
21:00 Црвена Звезда (2-х очк. попадания) - Эфес (2-х очк. попадания) 19:13
21:00 Црвена Звезда (3-х очк. попадания) - Эфес (3-х очк. попадания) 5:15 (1:3, 2:6, 1:4, 1:2)
Гонка до 5 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эфес (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Жальгирис (2-х очк. попадания) - Зенит (2-х очк. попадания) 21:16 (6:3, 4:6, 6:2, 5:5)
Гонка до 5 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жальгирис (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Жальгирис (3-х очк. попадания) - Зенит (3-х очк. попадания) 7:12 (1:3, 3:3, 1:5, 2:1)
Гонка до 5 очков Зенит (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Зенит (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зенит (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Жальгирис (заб. штрафные) - Зенит (заб. штрафные) 12:15
21:00 Жальгирис (подборы) - Зенит (подборы) 27:22
21:00 Жальгирис (фолы) - Зенит (фолы) 20:17
21:00 Жальгирис (резул. передачи) - Зенит (резул. передачи) 16:23
21:00 Жальгирис (блок-шоты) - Зенит (блок-шоты) 0:2
21:00 Жальгирис (перехваты) - Зенит (перехваты) 3:6
21:00 Жальгирис (потери) - Зенит (потери) 10:9
22:00 Альба (2-х очк. попадания) - Химки (2-х очк. попадания) 25:16 (6:8, 9:3, 4:2, 6:3)
Гонка до 5 очков Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химки (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Альба (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Альба (3-х очк. попадания) - Химки (3-х очк. попадания) 12:11 (2:2, 4:4, 4:4, 2:1)
Гонка до 5 очков Химки (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Альба (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Альба (заб. штрафные) - Химки (заб. штрафные) 14:15
22:00 Альба (подборы) - Химки (подборы) 36:39
22:00 Альба (фолы) - Химки (фолы) 18:22
22:00 Альба (резул. передачи) - Химки (резул. передачи) 29:22
22:00 Альба (блок-шоты) - Химки (блок-шоты) 7:6
22:00 Альба (перехваты) - Химки (перехваты) 14:10
22:00 Альба (потери) - Химки (потери) 14:23
22:00 Олимпиакос (2-х очк. попадания) - Баскония (2-х очк. попадания) 20:20 (3:6, 4:6, 10:5, 3:3)
Гонка до 5 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Олимпиакос (3-х очк. попадания) - Баскония (3-х очк. попадания) 7:13 (3:3, 2:3, 1:2, 1:5)
Гонка до 5 очков Баскония (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Баскония (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:05 Маккаби Т-А (2-х очк. попадания) - Милан (2-х очк. попадания) 19:21 (4:6, 2:7, 6:3, 5:2, 2:3) (ОТ)
Гонка до 5 очков Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милан (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:05 Маккаби Т-А (3-х очк. попадания) - Милан (3-х очк. попадания) 11:12 (4:1, 2:4, 2:2, 2:2, 1:3) (ОТ)
Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Израиль. Кубок. Мужчины.

21:45 Маккаби Ход Хашарон - Хапоэль Холон 50:90 (12:25, 10:19, 9:32, 19:14)
Гонка до 5 очков Хапоэль Холон; Гонка до 10 очков Хапоэль Холон; Гонка до 20 очков Хапоэль Холон; Гонка до 30 очков Хапоэль Холон; Гонка до 40 очков Хапоэль Холон; Гонка до 50 очков Хапоэль Холон; Гонка до 75 очков Хапоэль Холон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Холон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Холон


Баскетбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины.

14:30 Актобе - Алматинский Легион 70:73 (11:22, 14:10, 24:28, 21:13)
Гонка до 5 очков Алматинский Легион; Гонка до 10 очков Алматинский Легион; Гонка до 20 очков Алматинский Легион; Гонка до 30 очков Алматинский Легион; Гонка до 40 очков Алматинский Легион; Гонка до 50 очков Алматинский Легион; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Актобе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Актобе


Баскетбол. Колумбия. Лига Супериор. Женщины. 1/2 финала. До 2-х побед. Медельин.

22:00 Леонас Индер Медельин (ж) - Геррерос Богота (ж) 57:52 (11:14, 13:14, 10:11, 23:13)
Гонка до 5 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 20 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 30 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 40 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 50 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж)

23:59 Индер Сантандер (ж) - Тим Кали (ж) 58:44 (16:16, 19:14, 9:6, 14:8)
Гонка до 5 очков Тим Кали (ж); Гонка до 10 очков Тим Кали (ж); Гонка до 20 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 30 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 40 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 50 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Косово. Суперлига. Женщины.

14:00 Приштина (ж) - Трепча (ж) 68:41 (13:10, 19:9, 16:10, 20:12)
Гонка до 5 очков Приштина (ж); Гонка до 20 очков Приштина (ж); Гонка до 30 очков Приштина (ж); Гонка до 40 очков Приштина (ж); Гонка до 50 очков Приштина (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Трепча (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Приштина (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Приштина (ж)


Баскетбол. Литва. NKL. Мужчины.

18:00 Жальгирис 2 - Деликатесас отмена (матч не состоялся)
18:00 Деликатесас - Жальгирис 2 85:92 (24:24, 22:20, 16:26, 23:22)
Гонка до 5 очков Жальгирис 2; Гонка до 10 очков Жальгирис 2; Гонка до 20 очков Жальгирис 2; Гонка до 30 очков Деликатесас; Гонка до 40 очков Жальгирис 2; Гонка до 50 очков Деликатесас; Гонка до 75 очков Жальгирис 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Деликатесас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Деликатесас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Деликатесас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Жальгирис 2

19:00 Судува-Мантинга - Гаргжду 75:76 (18:28, 21:12, 6:13, 23:15, 7:8) (ОТ)
Гонка до 5 очков Гаргжду; Гонка до 10 очков Гаргжду; Гонка до 20 очков Гаргжду; Гонка до 30 очков Гаргжду; Гонка до 40 очков Гаргжду; Гонка до 50 очков Гаргжду; Гонка до 75 очков Гаргжду; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гаргжду; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гаргжду; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Судува-Мантинга; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Судува-Мантинга

19:00 Шилуте - Витис 78:88 (19:34, 16:21, 20:11, 23:22)
Гонка до 5 очков Витис; Гонка до 10 очков Витис; Гонка до 20 очков Витис; Гонка до 30 очков Витис; Гонка до 40 очков Витис; Гонка до 50 очков Витис; Гонка до 75 очков Витис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Витис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Витис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Витис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Витис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Витис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Витис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шилуте; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Витис

19:00 Нептунас 2 - Эжерунас 74:67 (19:15, 16:24, 17:14, 22:14)
Гонка до 5 очков Нептунас 2; Гонка до 10 очков Нептунас 2; Гонка до 20 очков Нептунас 2; Гонка до 30 очков Нептунас 2; Гонка до 40 очков Эжерунас; Гонка до 50 очков Эжерунас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эжерунас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эжерунас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эжерунас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2


Баскетбол. Новая Зеландия. WNBL. Женщины. Окленд.

09:30 Харбор Бриз (ж) - Кентербери Уайлдкэтс (ж) 81:59 (16:10, 18:13, 23:24, 24:12)
Гонка до 5 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 10 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 20 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 30 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 40 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 50 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 75 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Харбор Бриз (ж)


Баскетбол. Польша. 2-я лига. Мужчины.

20:00 Хелмно - СМС Владыславово 92:83 (32:30, 32:21, 15:18, 13:14)
Гонка до 5 очков Хелмно; Гонка до 10 очков Хелмно; Гонка до 20 очков Хелмно; Гонка до 30 очков СМС Владыславово; Гонка до 40 очков Хелмно; Гонка до 50 очков Хелмно; Гонка до 75 очков Хелмно; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хелмно; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хелмно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СМС Владыславово; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хелмно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хелмно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хелмно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СМС Владыславово; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хелмно; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хелмно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хелмно; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СМС Владыславово; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хелмно; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хелмно; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Рио-Гранде.

01:00 Маягуэс - Сантерос Агуада отмена (матч перенесен)
04:00 Гуаяма - Фахардо отмена (матч перенесен)
19:00 Сан-Герман - Байямон 80:86 (25:17, 11:20, 16:26, 28:23)
Гонка до 5 очков Сан-Герман; Гонка до 10 очков Сан-Герман; Гонка до 20 очков Сан-Герман; Гонка до 30 очков Байямон; Гонка до 40 очков Байямон; Гонка до 50 очков Байямон; Гонка до 75 очков Байямон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Байямон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман

22:00 Аресибо - Кебрадильяс 94:98 (32:22, 23:22, 19:28, 20:26)
Гонка до 5 очков Кебрадильяс; Гонка до 10 очков Кебрадильяс; Гонка до 20 очков Аресибо; Гонка до 30 очков Аресибо; Гонка до 40 очков Аресибо; Гонка до 50 очков Аресибо; Гонка до 75 очков Кебрадильяс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аресибо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аресибо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аресибо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Лига РЖД.

11:00 УрГЭУ Екатеринбург (ж) - Гвардия-ТИУ Тюмень (ж) 61:64 (16:21, 18:17, 14:16, 13:10)
Гонка до 5 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10 очков УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 30 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 40 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 50 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Региональные дивизионы. Сибирский ФО.

12:30 ФСГУПС Барнаул (ж) - БГПК Барнаул (ж) 31:85 (4:20, 10:16, 7:28, 10:21)
Гонка до 5 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 10 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 20 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 30 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 40 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 50 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 75 очков БГПК Барнаул (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) БГПК Барнаул (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) БГПК Барнаул (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Мужчины. Лига РЖД.

13:15 УрФУ Екатеринбург - УрГУПС Екатеринбург 84:39 (21:13, 16:10, 17:7, 30:9)
Гонка до 5 очков УрГУПС Екатеринбург; Гонка до 10 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 20 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 30 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 40 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 50 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 75 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УрГУПС Екатеринбург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург

20:30 СПбГУПТД Санкт-Петербург - Зенит-ЛГУ Пушкин 93:62 (16:13, 27:18, 19:15, 31:16)
Гонка до 5 очков СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 10 очков Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 20 очков Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 30 очков СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 40 очков СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 50 очков СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 75 очков СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит-ЛГУ Пушкин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) СПбГУПТД Санкт-Петербург


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 17:18
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

09:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 14:21
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 11:21
12:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:14
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Женщины.

15:00 Ростов-Дон (ж) - Вологда-Чеваката (ж) 65:60 (16:12, 21:14, 12:19, 16:15)
Гонка до 5 очков Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 20 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 30 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 40 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 50 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Мужчины.

15:30 Новосибирск - ТЕМП-СУМЗ 74:76 (23:19, 20:16, 18:24, 13:17)
Гонка до 5 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10 очков Новосибирск; Гонка до 20 очков Новосибирск; Гонка до 30 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 40 очков Новосибирск; Гонка до 75 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Новосибирск

18:00 Химки-Подмосковье - ЦСКА 2 80:78 (21:21, 16:21, 19:20, 24:16)
Гонка до 5 очков ЦСКА 2; Гонка до 10 очков Химки-Подмосковье; Гонка до 20 очков Химки-Подмосковье; Гонка до 30 очков Химки-Подмосковье; Гонка до 40 очков ЦСКА 2; Гонка до 50 очков ЦСКА 2; Гонка до 75 очков ЦСКА 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Химки-Подмосковье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки-Подмосковье


Баскетбол. Турция. Суперлига. Женщины.

16:00 Адана (ж) - Измит (ж) 78:91 (9:23, 20:15, 19:30, 30:23)
Гонка до 5 очков Измит (ж); Гонка до 10 очков Измит (ж); Гонка до 20 очков Измит (ж); Гонка до 30 очков Измит (ж); Гонка до 40 очков Измит (ж); Гонка до 50 очков Измит (ж); Гонка до 75 очков Измит (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Измит (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Адана (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Измит (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Измит (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Адана (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Измит (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Адана (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Измит (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Адана (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Адана (ж)


Баскетбол. Украина. Высшая лига. Женщины.

18:00 Калипсо Житомир (ж) - ОСДЮСШОР Ровно (ж) 52:108 (12:30, 16:20, 13:29, 11:29)
Гонка до 5 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 30 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 40 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 50 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 75 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 100 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Калипсо Житомир (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж)


Баскетбол. Украина. Суперлига. Женщины.

16:00 Киев Баскет (ж) - Динамо Киев (ж) 96:88 (20:26, 24:24, 29:20, 23:18)
Гонка до 5 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 10 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 20 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 30 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 40 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 50 очков Динамо Киев (ж); Гонка до 75 очков Киев Баскет (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Киев (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Киев Баскет (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киев Баскет (ж)


Баскетбол. Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины.

19:30 Коувот 2 - Пюринто 2 87:47 (24:5, 22:15, 16:12, 25:15)
Гонка до 5 очков Коувот 2; Гонка до 10 очков Коувот 2; Гонка до 20 очков Коувот 2; Гонка до 30 очков Коувот 2; Гонка до 40 очков Коувот 2; Гонка до 50 очков Коувот 2; Гонка до 75 очков Коувот 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коувот 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коувот 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коувот 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пюринто 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коувот 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коувот 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коувот 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коувот 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коувот 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коувот 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коувот 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коувот 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коувот 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коувот 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коувот 2


Баскетбол. Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

19:00 Горица - Алкар отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный этап.

12:00 Нигерия - Южный Судан 76:56 (22:17, 24:12, 15:20, 15:7)
Гонка до 5 очков Нигерия; Гонка до 10 очков Нигерия; Гонка до 20 очков Нигерия; Гонка до 30 очков Нигерия; Гонка до 40 очков Нигерия; Гонка до 50 очков Нигерия; Гонка до 75 очков Нигерия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нигерия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нигерия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нигерия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нигерия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нигерия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нигерия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нигерия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нигерия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нигерия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нигерия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нигерия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Южный Судан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Кения - Ангола 66:83 (10:18, 15:21, 13:29, 28:15)
Гонка до 5 очков Кения; Гонка до 10 очков Ангола; Гонка до 20 очков Ангола; Гонка до 30 очков Ангола; Гонка до 40 очков Ангола; Гонка до 50 очков Ангола; Гонка до 75 очков Ангола; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ангола; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кения; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ангола; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кения

18:00 Мозамбик - Сенегал 53:60 (7:16, 13:16, 12:17, 21:11)
Гонка до 5 очков Сенегал; Гонка до 10 очков Сенегал; Гонка до 20 очков Сенегал; Гонка до 30 очков Сенегал; Гонка до 40 очков Сенегал; Гонка до 50 очков Сенегал; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мозамбик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сенегал; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мозамбик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мозамбик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мозамбик; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мозамбик

21:00 Руанда - Мали 64:70 (14:21, 22:17, 17:13, 11:19)
Гонка до 5 очков Мали; Гонка до 10 очков Мали; Гонка до 20 очков Мали; Гонка до 30 очков Мали; Гонка до 40 очков Мали; Гонка до 50 очков Мали; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мали; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руанда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мали; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мали; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мали; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руанда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Руанда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мали; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мали; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руанда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Руанда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мали; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мали; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руанда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный этап. Статистика.

12:00 Нигерия (3-х очк. попадания) - Южный Судан (3-х очк. попадания) 14:2 (4:1, 6:0, 1:1, 3:0)
Гонка до 5 очков Нигерия (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Нигерия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нигерия (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

18:00 Мозамбик (3-х очк. попадания) - Сенегал (3-х очк. попадания) 6:4 (1:0, 1:2, 1:1, 3:1)
Гонка до 5 очков Мозамбик (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Чемпионат мира. Мужчины. Отборочный турнир. Европа. Предварительный раунд.

18:00 Исландия - Люксембург 90:76 (23:24, 11:14, 32:21, 24:17)
Гонка до 5 очков Исландия; Гонка до 10 очков Люксембург; Гонка до 20 очков Люксембург; Гонка до 30 очков Люксембург; Гонка до 40 очков Люксембург; Гонка до 50 очков Исландия; Гонка до 75 очков Исландия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Исландия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Люксембург; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Люксембург; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Исландия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Люксембург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Люксембург; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Исландия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Исландия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Исландия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Исландия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Исландия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Люксембург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Исландия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Исландия

19:30 Беларусь - Албания 90:50 (21:16, 24:7, 23:20, 22:7)
Гонка до 5 очков Беларусь; Гонка до 10 очков Албания; Гонка до 20 очков Беларусь; Гонка до 30 очков Беларусь; Гонка до 40 очков Беларусь; Гонка до 50 очков Беларусь; Гонка до 75 очков Беларусь; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беларусь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беларусь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Беларусь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Беларусь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Албания; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беларусь; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Беларусь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Беларусь; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беларусь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беларусь; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Беларусь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Беларусь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беларусь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беларусь; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Албания; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Беларусь

21:00 Словакия - Косово 91:67 (21:9, 21:20, 20:13, 29:25)
Гонка до 5 очков Словакия; Гонка до 10 очков Словакия; Гонка до 20 очков Словакия; Гонка до 30 очков Словакия; Гонка до 40 очков Словакия; Гонка до 50 очков Словакия; Гонка до 75 очков Словакия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Словакия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Косово; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Косово; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Косово; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Словакия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Словакия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Словакия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Косово; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Словакия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Словакия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Словакия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Косово; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Словакия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Словакия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Словакия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Словакия

22:30 Португалия - Кипр 74:56 (17:21, 27:12, 14:11, 16:12)
Гонка до 10 очков Португалия; Гонка до 20 очков Кипр; Гонка до 30 очков Португалия; Гонка до 40 очков Португалия; Гонка до 50 очков Португалия; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Португалия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кипр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Португалия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Португалия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Португалия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Португалия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Португалия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кипр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Португалия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Португалия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кипр; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Португалия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чемпионат мира. Мужчины. Отборочный турнир. Европа. Предварительный раунд. Статистика.

22:30 Португалия (3-х очк. попадания) - Кипр (3-х очк. попадания) 11:7 (3:4, 6:1, 0:0, 2:2)
Гонка до 5 очков Португалия (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Португалия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Португалия (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чехия. Женская лига.

20:00 УСК Прага (ж) - Градец Кралове (ж) 94:60 (27:9, 18:15, 26:18, 23:18)
Гонка до 10 очков УСК Прага (ж); Гонка до 20 очков УСК Прага (ж); Гонка до 30 очков УСК Прага (ж); Гонка до 40 очков УСК Прага (ж); Гонка до 50 очков УСК Прага (ж); Гонка до 75 очков УСК Прага (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж)


Баскетбол. Швейцария. SBL. Женщины.

22:30 Хелиос (ж) - Женева (ж) 94:61 (30:23, 25:14, 22:13, 17:11)
Гонка до 5 очков Женева (ж); Гонка до 10 очков Женева (ж); Гонка до 20 очков Хелиос (ж); Гонка до 30 очков Хелиос (ж); Гонка до 40 очков Хелиос (ж); Гонка до 50 очков Хелиос (ж); Гонка до 75 очков Хелиос (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Женева (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Женева (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Женева (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Женева (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Женева (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Женева (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хелиос (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Эстония. Кубок. Женщины.

19:45 ОСК Корвпаллинаисконд (ж) - Г4С Аудентезе (ж) 65:82 (20:23, 15:16, 17:23, 13:20)
Гонка до 5 очков ОСК Корвпаллинаисконд (ж); Гонка до 10 очков Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 20 очков Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 30 очков Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 40 очков Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 50 очков Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 75 очков Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОСК Корвпаллинаисконд (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОСК Корвпаллинаисконд (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОСК Корвпаллинаисконд (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОСК Корвпаллинаисконд (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОСК Корвпаллинаисконд (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Г4С Аудентезе (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Г4С Аудентезе (ж)


Баскетбол. Эстония. Лига I. Мужчины.

20:00 Тарту Калев Эстико - Таллина Калев 2 79:65 (19:7, 20:18, 15:19, 25:21)
Гонка до 5 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 10 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 20 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 30 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 40 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 50 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 75 очков Тарту Калев Эстико; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тарту Калев Эстико; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тарту Калев Эстико

21:15 Ээсти Маауликоол - Тамсалу Лос Торос 80:93 (16:35, 18:25, 25:13, 21:20)
Гонка до 5 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 20 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 30 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 40 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 50 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 75 очков Тамсалу Лос Торос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ээсти Маауликоол; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ээсти Маауликоол; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ээсти Маауликоол; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ээсти Маауликоол; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тамсалу Лос Торос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ээсти Маауликоол; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тамсалу Лос Торос


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 Самсунг Лайф (ж) - КЕБ Хана-Банк (ж) 77:75 (18:22, 21:10, 22:23, 16:20)
Гонка до 5 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 20 очков КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 30 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 40 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 50 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 75 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж)


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания) - КЕБ Хана-Банк (ж) (2-х очк. попадания) 24:19 (5:4, 8:3, 7:6, 4:6)
Гонка до 5 очков Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Самсунг Лайф (ж) (3-х очк. попадания) - КЕБ Хана-Банк (ж) (3-х очк. попадания) 6:8 (2:4, 1:0, 2:2, 1:2)
Гонка до 5 очков Самсунг Лайф (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Бейсбол. LBPN. Никарагуа.

06:00 Боер - Трен дель Норте 5:9 (0:0, 1:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:3, 0:5, 0:1, 0:0)
06:00 Леон - Ривас отмена (матч перенесен)

Бейсбол. NPB. Феникс лига.

06:30 Ракутен Голден Иглз (рез) - Фукуока Хокс (рез) 3:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
06:30 Токио Якулт Своллоус (рез) - Орикс Баффалос (рез) 3:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 0:0, 0:1, 3:0, 0:0)

Бейсбол. Куба. Национальная серия.

18:00 Камагуэй - Исла де ла Хувентуд 10:7 (1:0, 7:5, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2)
21:00 Гуантанамо - Матансас 8:5 (4:0, 1:0, 1:2, 1:1, 1:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0)
21:00 Сантьяго-де-Куба - Маябеке 4:11 (0:0, 3:0, 0:0, 0:3, 0:6, 0:0, 1:1, 0:1, 0:0)

Бейсбол. Мексика. LMP.

01:00 Сультанес Монтеррей - Агиалас де Мексикали 2:9 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:4)
04:15 Чаррос де Халиско - Майос де Навохоа 11:10 (3:4, 0:0, 1:0, 2:0, 4:1, 0:4, 0:0, 0:1, 1:0)
05:30 Альгодонерос де Гуасаве - Томатерос де Кулиакан 2:0 (0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
06:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 3:0 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет


Быстрые шахматы. Skilling Open. 1/4 финала. 2-й матч. Матч из 4-х партий.

20:00 Гири А. - Карлсен М. 2:2
20:00 Непомнящий Я. - Аронян Л. 3:1
20:00 Раджабов Т. - Со Уэсли 1.5:2.5
20:00 Накамура Х. - Вашье-Лаграв М. 2.5:0.5

Волейбол. CEV Cup. Женщины. 1/16 финала. Ответные матчи.

19:00 Галатасарай (ж) - Химик Южный (ж) 3:1 (25:21, 22:25, 25:20, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Химик Южный (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Галатасарай (ж)


Волейбол. Балтийская лига. Мужчины.

20:00 Тарту - Екабпилс 3:0 (25:16, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Екабпилс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тарту; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тарту


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

18:40 Дзержинск - Брутто Минск 0:3 (23:25, 21:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзержинск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брутто Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дзержинск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брутто Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзержинск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дзержинск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брутто Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзержинск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дзержинск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Брутто Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Брутто Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брутто Минск

18:40 ЛЕМТ Минск - Синергия Минск 3:2 (25:18, 21:25, 25:14, 17:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Синергия Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синергия Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синергия Минск; Гонка до 5 очков (5-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Синергия Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Синергия Минск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Синергия Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Синергия Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Синергия Минск; Гонка до 15 очков (5-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Синергия Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЛЕМТ Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Синергия Минск

20:20 Комлайн Уорриорс - Армата 0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Армата; Гонка до 5 очков (2-я партия) Армата; Гонка до 5 очков (3-я партия) Армата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Армата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Армата; Гонка до 10 очков (3-я партия) Армата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Армата; Гонка до 15 очков (2-я партия) Армата; Гонка до 15 очков (3-я партия) Армата; Гонка до 20 очков (1-я партия) Армата; Гонка до 20 очков (2-я партия) Армата; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Армата

21:00 Керамин - ВК Слобода отмена (матч не состоялся)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Слобода; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Слобода; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВК Слобода; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВК Слобода

21:00 А1 - ВК Слобода 1:3 (22:25, 19:25, 25:23, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) А1; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Слобода; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВК Слобода; Гонка до 10 очков (2-я партия) А1; Гонка до 10 очков (3-я партия) А1; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВК Слобода; Гонка до 15 очков (2-я партия) А1; Гонка до 15 очков (3-я партия) А1; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВК Слобода; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Слобода; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) А1; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВК Слобода


Волейбол. Босния и Герцеговина. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Домалевац - Младость Брчко 1:3 (19:25, 21:25, 25:19, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Младость Брчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Домалевац; Гонка до 5 очков (4-я партия) Домалевац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость Брчко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Домалевац; Гонка до 10 очков (4-я партия) Домалевац; Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость Брчко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Домалевац; Гонка до 15 очков (4-я партия) Младость Брчко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость Брчко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость Брчко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Домалевац; Гонка до 20 очков (4-я партия) Младость Брчко


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Паулиста.

00:30 Сан-Жозе-дус-Кампус (19) - Прая-Гранди (19) 3:1 (25:22, 25:19, 20:25, 25:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прая-Гранди (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (19)


Волейбол. Бразилия. Суперлига. Мужчины.

01:00 Понта-Гроса - Америка 3:1 (25:23, 25:19, 17:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Америка; Гонка до 5 очков (4-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 10 очков (4-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Америка; Гонка до 15 очков (4-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Понта-Гроса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Америка; Гонка до 20 очков (4-я партия) Понта-Гроса; Макс. разница в счете в 1-й партии 3

01:00 Сада Крузейро - АПАН Блуменау отмена (матч перенесен)
03:30 Гуарульюс - Рибейран-Прету 3:0 (25:13, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуарульюс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуарульюс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуарульюс; Макс. разница в счете в 1-й партии 12

03:30 Минас - Сеси 3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 3


Волейбол. Германия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

22:00 Хершинг - Гизен 3:0 (27:25, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хершинг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гизен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гизен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хершинг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хершинг


Волейбол. Дания. Воллейлига. Мужчины.

21:45 Миддельфарт - Норденсков 3:1 (26:24, 25:27, 25:21, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Норденсков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Норденсков; Гонка до 15 очков (2-я партия) Норденсков; Гонка до 15 очков (3-я партия) Миддельфарт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Миддельфарт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миддельфарт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Миддельфарт


Волейбол. Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:00 Хапоэль Йоав К.С. - Мате Ашер Акко 3:0 (25:19, 25:18, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Йоав К.С.


Волейбол. Италия. Серия A3. Мужчины. Синие.

18:30 Модика - Аверса 3:1 (26:28, 29:27, 27:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аверса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аверса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аверса; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аверса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аверса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аверса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модика; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аверса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Модика; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модика; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аверса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Модика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аверса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модика; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аверса


Волейбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Уральск.

07:59 Темиртау - КазНАУ 0:3 (18:25, 23:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Темиртау; Гонка до 5 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Темиртау; Гонка до 10 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 20 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Темиртау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КазНАУ

10:59 Кайсар - Динамо-Казыгурт 0:3 (19:25, 17:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кайсар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Казыгурт

14:00 Туран Туркестан - Жетысу-Жастар 3:1 (24:26, 25:23, 25:16, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Туран Туркестан

17:00 Жайык Уральск - Актобе 3:2 (25:19, 21:25, 25:23, 17:25, 19:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (5-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (5-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Актобе


Волейбол. Казахстан. Молодежная лига. Женщины. Талдыкорган.

07:00 Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж) - Астана-2 (мол) (ж) 3:0 (25:9, 25:13, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж)

09:29 Алтай-4 Семей (мол) (ж) - Караганда-2 (мол) (ж) 3:0 (27:25, 26:24, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-4 Семей (мол) (ж)

11:59 Куаныш и К 2 (мол) (ж) - Алтай-3 У-К (мол) (ж) 3:0 (25:13, 25:15, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К 2 (мол) (ж)

14:30 Алматы-2 (мол) (ж) - Жетысу-2 (мол) (ж) 0:3 (9:25, 13:25, 9:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-2 (мол) (ж)


Волейбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Тараз.

07:00 Мангистау - Атырау 1:3 (18:25, 25:21, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мангистау

10:00 Алтай У-К - Буревестник-Алматы 0:3 (20:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы

13:00 Есиль - Павлодар 3:0 (25:18, 25:23, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль

16:00 Тараз - Ушкын-Кокшетау 0:3 (23:25, 17:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау


Волейбол. Китай. Суперлига. Женщины.

05:00 Тяньцзинь (ж) - Фуцзянь (ж) 3:0 (25:9, 25:20, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь (ж)

07:00 Хэбэй (ж) - Юньнань (ж) 1:3 (17:25, 15:25, 25:12, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хэбэй (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Юньнань (ж)

09:00 Цзянсу (ж) - Шаньдун Цзинань (ж) 3:0 (25:18, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цзянсу (ж)

11:00 Гуандун (ж) - Бэйцзин (ж) 3:0 (25:17, 25:15, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуандун (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуандун (ж)

13:00 Чжэцзян (ж) - Ляонин Далянь (ж) 3:2 (25:21, 25:19, 19:25, 15:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чжэцзян (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж)

15:25 Сычуань (ж) - Шанхай (ж) 0:3 (14:25, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сычуань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шанхай (ж)


Волейбол. Кубок вызова. Женщины. 1/16 финала. Ответные матчи.

20:00 Рига ВС (ж) - Острава (ж) 0:3 (17:25, 17:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава (ж)


Волейбол. Лига Про. Женщины. Саратов.

20:45 Локомотив-Про (ж) - Университет-Про (ж) 3:2 (15:25, 21:25, 25:16, 25:18, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет-Про (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив-Про (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про (ж)


Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

08:00 Сокол-Про - Феникс-Про 3:1 (25:23, 13:25, 25:21, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол-Про

10:15 Орлы-Про - Империя-Про 2:3 (25:15, 18:25, 21:25, 25:23, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Орлы-Про

12:25 Пайп-Про - Энерджи-Про 3:2 (25:21, 22:25, 22:25, 25:17, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пайп-Про

14:25 Пламя-Про - Витязь-Про 1:3 (26:28, 27:25, 18:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Витязь-Про

17:00 Львы-Про - Торнадо-Про 3:0 (25:18, 25:21, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про


Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап.

19:00 Мюлуз (ж) - ЛКС Лодзь (ж) 0:3 (20:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЛКС Лодзь (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

19:30 Динамо-Ак Барс (ж) - Оломоуц (ж) 3:0 (25:18, 25:17, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Ак Барс (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 10

21:30 Марица Пл (ж) - ВакыфБанк (ж) 1:3 (9:25, 10:25, 25:23, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марица Пл (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж)

22:30 Новара (ж) - Хемик Полице (ж) 3:2 (27:25, 25:22, 21:25, 21:25, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хемик Полице (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 4


Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Статистика.

19:30 Динамо-Ак Барс (ж) (эйсы) - Оломоуц (ж) (эйсы) 10:6 (2:0, 4:2, 4:4)
19:30 Динамо-Ак Барс (ж) (ошибки на подачах) - Оломоуц (ж) (ошибки на подачах) 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
21:30 Марица Пл (ж) (эйсы) - ВакыфБанк (ж) (эйсы) 3:11 (0:4, 1:6, 1:0, 1:1)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж) (эйсы)

22:30 Новара (эйсы) (ж) - Хемик Полице (ж) (эйсы) 8:3 (3:0, 2:1, 1:1, 2:1, 0:0)

Волейбол. Литва. Национальная лига. Женщины.

21:00 ЛСУ Каунас (ж) - Алитус (ж) 0:3 (11:25, 18:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алитус (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛСУ Каунас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алитус (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алитус (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алитус (ж)


Волейбол. Перу. Кубок. Женщины.

01:30 Альянса Лима (ж) - Хеминис (ж) 3:1 (25:9, 23:25, 25:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянса Лима (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянса Лима (ж)


Волейбол. Польша. 1-я лига. Женщины.

21:00 Сольна Величка (ж) - Энергетык Познань (ж) 3:2 (25:15, 18:25, 31:33, 26:24, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сольна Величка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергетык Познань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энергетык Познань (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сольна Величка (ж)


Волейбол. Польша. 1-я лига. Мужчины.

19:30 Гвардя Вроцлав - Бельско-Бяла 1:3 (16:25, 16:25, 25:22, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельско-Бяла; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гвардя Вроцлав


Волейбол. Польша. 3-я лига. Женщины.

19:30 АЗС-АВФ Вроцлав (ж) - Бжег-Дольны (ж) 3:0 (25:14, 25:4, 25:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЗС-АВФ Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АЗС-АВФ Вроцлав (ж)


Волейбол. Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины.

16:50 Трефль Гданьск (20) - Старогард-Гданьский (20) 3:0 (25:18, 25:14, 25:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трефль Гданьск (20)


Волейбол. Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

23:59 Эшмориш - Лейшойнш 3:1 (25:22, 23:25, 25:15, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эшмориш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эшмориш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эшмориш; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эшмориш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лейшойнш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эшмориш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эшмориш; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эшмориш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лейшойнш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эшмориш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эшмориш; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эшмориш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эшмориш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лейшойнш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эшмориш; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эшмориш


Волейбол. Россия. Молодежная Лига. Женщины. Нижний Новгород.

17:00 Протон (мол) (ж) - Минчанка (мол) (ж) 0:3 (11:25, 18:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минчанка (мол) (ж)

19:00 Спарта-2 НН (мол) (ж) - Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) 0:3 (15:25, 13:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж)


Волейбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

03:30 Сьюдад де Буэнос-Айрес - Дефенсорес де Банфилд 3:0 (25:15, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес


Волейбол. Украина. 1-я лига. Женщины.

19:00 Аланта 2 (ж) - СК Радиус-СДЮСШОР 2 (ж) 3:0 (25:14, 25:11, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аланта 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аланта 2 (ж)


Волейбол. Украина. 1-я лига. Мужчины.

21:30 Биоресурс Житомир - Патриот Ровно 0:3 (14:25, 13:25, 32:34)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биоресурс Житомир; Гонка до 10 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Биоресурс Житомир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 20 очков (1-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Патриот Ровно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Патриот Ровно


Волейбол. Украина. Суперлига. Женщины.

17:00 Регина-МЕГУ (ж) - Волынь-Университет (ж) 3:1 (25:22, 26:24, 18:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Волынь-Университет (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Регина-МЕГУ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Волынь-Университет (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Регина-МЕГУ (ж)


Волейбол. Украина. Суперлига. Мужчины.

17:00 Буревестник-ШВСМ - Сердце Подолья 0:3 (25:27, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-ШВСМ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сердце Подолья


Волейбол. Уругвай. Дивизион Б. Женщины.

03:05 БПС (ж) - Олимпия Б Монтевидео (ж) 3:1 (25:17, 22:25, 25:15, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) БПС (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) БПС (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) БПС (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) БПС (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) БПС (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) БПС (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимпия Б Монтевидео (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БПС (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) БПС (ж)


Волейбол. Уругвай. Дивизион Б. Мужчины.

02:30 Эбраика - Ачакадос 3:2 (25:21, 23:25, 19:25, 25:22, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Эбраика; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ачакадос; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ачакадос; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ачакадос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ачакадос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ачакадос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ачакадос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эбраика; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эбраика; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эбраика; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ачакадос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ачакадос; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эбраика; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эбраика; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эбраика; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эбраика; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ачакадос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эбраика


Волейбол. Черногория. Первая лига. Женщины.

16:00 Альбатрос (ж) - Гимназиялац Котор (ж) 3:0 (25:20, 25:8, 25:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Альбатрос (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альбатрос (ж)


Волейбол. Швейцария. НЛА. Женщины.

22:00 Нёвшатель (ж) - Валь-де-Травер (ж) 3:0 (25:13, 25:13, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Валь-де-Травер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Валь-де-Травер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Валь-де-Травер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нёвшатель (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Валь-де-Травер (ж)


Волейбол. Швеция. Элитсерия. Мужчины.

21:00 Эркелльюнга - Хюльте-Хальмстад 2:3 (21:25, 20:25, 25:15, 25:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 10 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эркелльюнга; Гонка до 15 очков (5-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хюльте-Хальмстад; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эркелльюнга; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эркелльюнга


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КЕПКО - Раш&Кэш 3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков (1-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КЕПКО; Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины. Статистика.

13:00 КЕПКО (эйсы) - Раш&Кэш (эйсы) 4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
13:00 КЕПКО (ошибки на подачах) - Раш&Кэш (ошибки на подачах) 7:18 (2:8, 1:5, 4:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Раш&Кэш (ошибки на подачах); Гонка до 5 очков (2-я партия) Раш&Кэш (ошибки на подачах)


Волейбол. Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.

11:00 Ханян Унив. - Кёнги Унив. 2:3 (21:25, 25:21, 25:20, 15:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ханян Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ханян Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кёнги Унив.

13:00 Инха Унив. - Кёнхи Унив. 3:0 (25:21, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Инха Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инха Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёнхи Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Инха Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Инха Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёнхи Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Инха Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Инха Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёнхи Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Инха Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Инха Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёнхи Унив.


Гандбол. Германия. Бундеслига. Мужчины.

21:00 ТУСЕМ Эссен - Гёппинген 28:32 (13:14)
21:00 Балинген-Вайльштеттен - Лейпциг 20:20 (9:9)
21:00 Рейн-Неккар - Вецлар 37:24 (18:11)
21:00 Штутгарт - Нордхорн-Линген 36:24 (20:11)

Гандбол. Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:45 Пик Сегед - Эльверум 36:27 (17:15)
20:45 ПСЖ - Порту 29:28 (15:11)
20:45 Мотор - Загреб отмена (матч перенесен)
22:45 Барселона - ТХВ Киль 29:25 (13:12)

Гандбол. Польша. Суперлига. Мужчины.

19:00 Азоты-Пулавы - Заглембе Любин 36:29 (15:10)

Гандбол. Польша. Чемпионат (до 19 лет). Мужчины.

18:30 Гурник Забже 2 (19) - Заверце (19) 39:19 (17:6)

Гандбол. Россия. Молодёжная лига. Мужчины.

15:00 СКИФ-2 (мол) - Динамо-Виктор-УОР (мол) 30:27 (17:9)

Гандбол. Товарищеские матчи. Сборные. Женщины.

22:00 Дания (ж) - Норвегия (ж) 26:29 (14:17)

Гандбол. Украина. Высшая лига. Мужчины.

18:30 Карпаты Ужгород - Динамо-Полтава 32:26 (15:14)

Гандбол. Украина. Суперлига. Женщины.

12:00 Карпаты (ж) - Спартак Киев (ж) 40:18 (19:10)

Гандбол. Хорватия. Кубок. Женщины.

20:30 Легосице (ж) - Дарда (ж) 38:25 (20:12)
22:00 Бели-Монастир (ж) - Брод (ж) 35:21 (13:9)

Гандбол. Швейцария. НЛА. Мужчины.

21:15 Берн - Вакер Тун 24:28 (13:14)
21:30 Амицития Цюрих - Кринс-Люцерн 27:31 (14:17)

Гольф. Европейский Тур. Alfred Dunhill Championship. 1-й раунд.

07:30 Бесселинг В. - Шапер Дж. T. Шапер Дж. T.
07:40 Лёйтен Й. - Бурместер Д. Лёйтен Й.
07:50 Норрис Ш. - Стерн Р. Стерн Р.
08:00 Шваб М. - Ван Тондер Д. Ван Тондер Д.
08:30 Армитаж М. - Алерс Дж Армитаж М.
08:40 Дональдсон Дж. - Крокер С. Крокер С.
08:50 Бланд Р. - Хорн К. Бланд Р.
13:00 Макинтайр Р. - Нинабер В. Нинабер В.

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Индиана Пэйсерс (kirillzagay) - Оклахома-Сити Тандер (bird_033) 50:68 (15:9, 6:20, 14:21, 15:18)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:13 Майами Хит (daniil_1509) - Чикаго Буллз (xDefab1ex) 56:38 (17:6, 16:11, 10:15, 13:6)
Гонка до 5 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 20 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 30 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 40 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 50 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:41 Чикаго Буллз (xDefab1ex) - Индиана Пэйсерс (kirillzagay) 48:52 (11:10, 17:12, 9:17, 11:13)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:17 Оклахома-Сити Тандер (bird_033) - Майами Хит (daniil_1509) 57:63 (21:17, 15:16, 17:13, 4:17)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:51 Индиана Пэйсерс (kirillzagay) - Майами Хит (daniil_1509) 51:55 (13:12, 15:13, 10:15, 13:15)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 50 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:28 Чикаго Буллз (xDefab1ex) - Оклахома-Сити Тандер (bird_033) 45:62 (11:18, 11:9, 11:16, 12:19)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:10 Индиана Пэйсерс (kirillzagay) - Чикаго Буллз (xDefab1ex) 56:59 (12:11, 11:21, 16:16, 17:11)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (xDefab1ex); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:51 Майами Хит (daniil_1509) - Оклахома-Сити Тандер (bird_033) 49:44 (10:13, 14:11, 19:6, 6:14)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 30 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 40 очков Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:30 Бостон Селтикс (kotpirog131) - Мемфис Гриззлис (kirillzagay) 63:72 (16:17, 11:24, 18:22, 18:9)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:07 Атланта Хокс (otlichnik11) - Денвер Наггетс (batya2204) 77:70 (17:17, 20:13, 14:19, 26:21)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 75 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11)

06:46 Денвер Наггетс (batya2204) - Бостон Селтикс (kotpirog131) 52:70 (6:18, 10:22, 16:11, 20:19)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204)

07:16 Мемфис Гриззлис (kirillzagay) - Атланта Хокс (otlichnik11) 64:57 (21:16, 14:13, 14:18, 15:10)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:50 Бостон Селтикс (kotpirog131) - Атланта Хокс (otlichnik11) 63:60 (18:13, 14:11, 12:15, 19:21)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11)

08:25 Денвер Наггетс (batya2204) - Мемфис Гриззлис (kirillzagay) 76:82 (17:22, 17:20, 12:15, 22:11, 8:14) (ОТ)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204)

09:10 Атланта Хокс (otlichnik11) - Денвер Наггетс (batya2204) 72:57 (16:11, 24:24, 17:9, 15:13)
Гонка до 30 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Портленд ТБ (chistilshik24) - Торонто Рэпторс (nikitos349) 39:62 (10:18, 10:13, 9:17, 10:14)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:05 Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13) - Хьюстон Рокетс (kotpirog131) 42:57 (12:17, 8:13, 8:15, 14:12)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:40 Хьюстон Рокетс (kotpirog131) - Портленд ТБ (chistilshik24) 61:60 (17:13, 17:17, 12:15, 15:15)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:15 Торонто Рэпторс (nikitos349) - Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13) 60:52 (14:9, 14:14, 14:9, 18:20)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13)

12:51 Портленд ТБ (chistilshik24) - Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13) 77:58 (18:20, 19:16, 24:14, 16:8)
Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24)

13:25 Хьюстон Рокетс (kotpirog131) - Торонто Рэпторс (nikitos349) 60:71 (23:18, 17:19, 10:20, 10:14)
Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349)

14:10 Портленд ТБ (chistilshik24) - Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13) 71:57 (17:15, 18:21, 13:9, 23:12)
Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (chistilshik24)

14:45 Хьюстон Рокетс (kotpirog131) - Торонто Рэпторс (nikitos349) 58:73 (7:15, 22:26, 13:15, 16:17)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:30 Юта Джаз (Answer2208) - Миннесота Тимбервулвз (nikitos349) 47:54 (14:18, 6:11, 15:15, 12:10)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:05 Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0) - Сакраменто Кингз (mcdonals999) 62:52 (17:18, 14:10, 14:14, 17:10)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:41 Сакраменто Кингз (mcdonals999) - Юта Джаз (Answer2208) 56:51 (15:7, 18:9, 14:18, 9:17)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:15 Миннесота Тимбервулвз (nikitos349) - Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0) 72:74 (17:13, 13:15, 12:13, 10:11, 20:22) (ОТ)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:04 Юта Джаз (Answer2208) - Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0) 58:55 (11:12, 18:12, 10:20, 19:11)
Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 30 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:33 Сакраменто Кингз (mcdonals999) - Миннесота Тимбервулвз (nikitos349) 42:50 (8:17, 10:12, 12:8, 12:13)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:10 Сакраменто Кингз (mcdonals999) - Юта Джаз (Answer2208) 51:63 (15:16, 17:14, 8:22, 11:11)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 50 очков Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

08:00 Голден Ст. Уорриорз (к3) - Лос-Анджелес Лейкерс (к3) 87:132 (25:31, 23:41, 24:36, 15:24)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3)

17:00 Портленд ТБ (к3) - Торонто Рэпторс (к3) 127:91 (41:23, 28:22, 32:20, 26:26)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к3)

18:30 Бруклин Нетс (к3) - Лос-Анджелес Клипперс (к3) 120:105 (31:39, 35:17, 31:16, 23:33)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3)


Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall Showdown (матчи из 3-х карт).

18:30 Team Liquid - MAD Lions 2:1 (12:16, 16:14, 16:13)
22:15 Heroic - Team EndPoint 2:1 (11:16, 16:8, 16:12)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open November (матчи из 3-х карт).

15:00 Team Spirit - Flowskola 2:0 (16:2, 19:17)
15:00 Gambit Esports - Illuminar Gaming 2:0 (16:5, 16:7)
18:10 Apeks - AGF 2:1 (6:16, 16:10, 19:17) (возврат по линии после 18:10)
18:10 Nemiga Gaming - KOVA Esports 2:0 (22:19, 16:10) (возврат по линии после 18:10)
21:40 Illuminar Gaming - KOVA Esports 2:0 (19:17, 16:9)
21:50 Flowskola - AGF 0:2 (2:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. EGL One (матчи из 3-х карт).

20:30 DNMK Esports - Exdee отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 Sylyx - LAKERS 2:0 (16:9, 16:6)
12:30 Team Fenrir - Forbidden Gaming 2:0 (19:17, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 Esports Club Kyiv - SPARX ESPORTS 2:0 (16:3, 16:12)
22:00 PENTA Sports - ROYALS UK 2:0 (16:9, 16:4)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

22:30 SG.pro - Clique Esports 2:0 (16:9, 16:4)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Европа. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

17:00 Team EndPoint - Sprout 3:2 (16:0, 2:16, 16:12, 7:16, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

00:05 PENTA Sports - Sprout 5:16 (5:16)

Киберспорт. CSGO. Golden League (матчи из 3-х карт).

13:50 Movistar Riders - Alternate aTTaX 2:1 (14:16, 16:9, 16:14)
17:52 Izako Boars - Giants Gaming 2:1 (14:16, 16:2, 16:12)

Киберспорт. CSGO. Merkur Masters. Квалификация (матчи из 3-х карт).

17:00 Alternate aTTaX - No Limit Gaming 2:0 (16:9, 16:11)
21:00 Unicorns of Love - touch the crown 2:1 (12:16, 16:7, 16:9)

Киберспорт. CSGO. NumberOne. Legend Stage (матчи из 1-й карты, без ОТ).

21:00 Exalty - UBITEAM 10:16 (10:16)
22:00 Panthers Never Surrend - Semper Fidelis 16:9 (16:9)
23:00 The Dice - webSPELL Gaming 16:13 (16:13)
23:59 ex-LowLandLions - APOLOGIS 14:16 (14:16)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

20:00 Gamelaxy - PACT 1:2 (13:16, 16:8, 9:16)
23:00 Izako Boars - Liquid Biceps 2:1 (12:16, 16:9, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 Prima eSport - A U R A 16:14 (16:14)
22:00 Lemondogs - Flowskola отмена (матч не состоялся)
22:00 flisk - Sons of Lennart 7:16 (7:16)
22:00 Lilmix - GoBananas отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Artisan League (матчи из 2-х карт).

06:00 Forest - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)
08:55 Team Sirius - Phoenix Gaming 1:1 (0:1, 1:0)
10:56 Cignal Ultra - TEAM STAR 1:1 (1:0, 0:1)
13:00 Phoenix Gaming - Team MagMa 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Cobra Gaming - Team Honor 2:0 (1:0, 1:0)
07:28 Revenge Gaming - Team Galaxy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
09:40 Cobra Gaming - Team Galaxy 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 1 (матчи из 3-х карт).

16:00 Alliance - Just Error 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Alliance

19:39 Virtus.pro - Vikin.gg 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vikin.gg

22:41 Team Secret - OG 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) OG; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret


Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 2 (матчи из 3-х карт).

12:00 Nemiga Gaming - Gambit Esports 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Gambit Esports


Киберспорт. Dota 2. Perfect World League (матчи из 2-х карт).

10:10 Forest - FTD club C 1:1 (1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FTD club C

12:18 ShenZhen - LBZS 0:2 (0:1, 0:1)
14:35 Phoenix Gaming - Ink Ice 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Realms Collide (матчи из 2-х карт).

01:14 4 Zoomers - Team Brasil 1:1 (0:1, 1:0)
03:43 Infinity Esports - Thunder Predator 0:2 (0:1, 0:1)
23:30 Infamous - Omega Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:35 Five Brothers - Team Space 2:0 (1:0, 1:0)
12:51 Team Rockets - WOLF 2:0 (1:0, 1:0)
14:10 Team Aspirations - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Gauntlet. Азия. Квалификация (матчи из 5-ти карт).

13:00 Gen.G - T1 3:0

Киберспорт. Rainbow Six. Six November Major. Азия (матчи из 3-х карт).

14:30 MercenarieZ - MonkaS 2:0 (7:4, 7:3)
17:25 Union Gaming - Team L2K 2:1 (8:6, 5:7, 8:6)

Киберспорт. Rainbow Six. Six November Major. Океания (матчи из 3-х карт).

11:00 Pittsburgh Knights - Okami 0:2 (1:7, 2:7)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа (матчи из 5-ти игр).

19:00 Giants Gaming - Wolves Esports 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
19:00 Guild Esports - Endpoint 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
19:00 Renault Vitality - Redemption 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)
20:00 Guild Esports - Wolves Esports 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
20:00 Oxygen Esports - Fadeaway 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
20:00 Team Liquid - Team Singularity 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
20:00 Team BDS - Rix.GG 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
21:00 Renault Vitality - Triple Trouble 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)
21:00 Oxygen Esports - Team Singularity 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
21:00 Team Liquid - Fadeaway 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
21:00 Team BDS - Dignitas 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
22:00 Team BDS - Top Blokes 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
22:00 Dignitas - Rix.GG 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Alpha X Rumble (матчи из 3-х карт).

21:00 Bly - souL 0:2 (0:1, 0:1)
21:30 souL - SKillous 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 souL - Krystianer 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
22:00 SKillous - Bly 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Warcraft 3. DreamHack Open Winter. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 KraV - Neytpoh 0:2 (0:1, 0:1)
20:00 WaN - Spiral 0:2 (0:1, 0:1)
21:00 Blade - SyDe 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 Foggy - JohnnyCage 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

01:10 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:2

02:00 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 1:2 (6:3, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2

03:15 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

04:20 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

05:15 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

06:05 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

07:05 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

08:45 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

09:40 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:1

11:25 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:05 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3

13:50 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

15:05 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 3:2

16:40 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (6:2, 6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:2

18:15 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 1:3

20:05 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (6:4, 5:7, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:4

21:35 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

22:40 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 1:2 (7:6, 3:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 1:3


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:20 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 4:2

01:40 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

03:30 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

04:50 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

05:40 Андерсон К. (к) - Гоффин Д. (к) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

06:55 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (6:2, 2:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1

08:35 Чхон Хён (к) - Надаль Р. (к) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 5

09:25 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

10:35 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:2

12:35 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2

14:20 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2

16:00 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 5

16:55 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

18:05 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

19:05 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (2:6, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:2

20:40 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

22:00 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 ЦСКА М (orlovsky1) - Динамо Киев (nikkitta) 3:2 (2:2)
Первый гол Динамо Киев (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (orlovsky1)

13:30 Локомотив М (white_boy1927) - Шахтер Дн (slezaintima) 3:3 (1:2)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (slezaintima)

13:42 Шахтер Дн (slezaintima) - ЦСКА М (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (orlovsky1) Нет

13:42 Динамо Киев (nikkitta) - Спартак М (d1pseN) 1:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (d1pseN)

13:54 ЦСКА М (orlovsky1) - Локомотив М (white_boy1927) 5:1 (3:0)
Первый гол ЦСКА М (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (orlovsky1) Да

13:54 Спартак М (d1pseN) - Шахтер Дн (slezaintima) 0:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да

14:06 Локомотив М (white_boy1927) - Спартак М (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (d1pseN) Нет

14:06 Шахтер Дн (slezaintima) - Динамо Киев (nikkitta) 2:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да

14:18 Динамо Киев (nikkitta) - Локомотив М (white_boy1927) 1:1 (0:0)
Первый гол Локомотив М (white_boy1927); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (white_boy1927) Нет

14:18 Спартак М (d1pseN) - ЦСКА М (orlovsky1) 1:4 (0:2)
Первый гол ЦСКА М (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (orlovsky1) Да

14:30 Шахтер Дн (slezaintima) - Локомотив М (white_boy1927) 0:3 (0:1)
Первый гол Локомотив М (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Локомотив М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Локомотив М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (white_boy1927) Да

14:30 Динамо Киев (nikkitta) - ЦСКА М (orlovsky1) 4:3 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (nikkitta); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (nikkitta) Да

14:42 ЦСКА М (orlovsky1) - Шахтер Дн (slezaintima) 0:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да

14:42 Спартак М (d1pseN) - Динамо Киев (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (nikkitta) Нет

14:54 Шахтер Дн (slezaintima) - Спартак М (d1pseN) 2:2 (0:0)
Первый гол Спартак М (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (d1pseN) Нет; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima)

14:54 Локомотив М (white_boy1927) - ЦСКА М (orlovsky1) 1:2 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (orlovsky1) Да

15:06 Спартак М (d1pseN) - Локомотив М (white_boy1927) 2:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Локомотив М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (white_boy1927) Да

15:06 Динамо Киев (nikkitta) - Шахтер Дн (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (slezaintima) Нет

15:18 Локомотив М (white_boy1927) - Динамо Киев (nikkitta) 0:3 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (nikkitta); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (nikkitta); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (nikkitta) Да

15:18 ЦСКА М (orlovsky1) - Спартак М (d1pseN) 0:3 (0:1)
Первый гол Спартак М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Спартак М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Спартак М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (d1pseN) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

16:10 Бельгия (Upcake22) - Бразилия (GenaD) 4:1 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Бельгия (Upcake22); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Upcake22) Да

16:10 Португалия (Olle) - Германия (dm1trena) 3:2 (2:1)
Первый гол Португалия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Olle); Гонка до 2-х голов Португалия (Olle); Гонка до 3-х голов Португалия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Olle) Да

16:22 Германия (dm1trena) - Бельгия (Upcake22) 0:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бельгия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Upcake22) Да

16:22 Бразилия (GenaD) - Франция (Inquisitor) 0:2 (0:0)
Первый гол Франция (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Inquisitor) Да

16:34 Бельгия (Upcake22) - Португалия (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

16:34 Франция (Inquisitor) - Германия (dm1trena) 4:2 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Франция (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Франция (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Inquisitor) Да

16:46 Португалия (Olle) - Франция (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Inquisitor) Нет

16:46 Германия (dm1trena) - Бразилия (GenaD) 1:5 (0:2)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

16:58 Бразилия (GenaD) - Португалия (Olle) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD)

17:10 Германия (dm1trena) - Португалия (Olle) 0:5 (0:1)
Первый гол Португалия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Olle); Гонка до 2-х голов Португалия (Olle); Гонка до 3-х голов Португалия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Olle) Да

17:10 Бразилия (GenaD) - Бельгия (Upcake22) 0:3 (0:1)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Бельгия (Upcake22); Гонка до 3-х голов Бельгия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Upcake22) Да

17:22 Франция (Inquisitor) - Бразилия (GenaD) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

17:34 Германия (dm1trena) - Франция (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (dm1trena)

17:46 Франция (Inquisitor) - Португалия (Olle) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Olle); Гонка до 2-х голов Португалия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Olle) Да

17:46 Бразилия (GenaD) - Германия (dm1trena) 4:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

17:58 Португалия (Olle) - Бразилия (GenaD) 1:2 (0:2)
Гол с 76 по 90 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Англия (orlovsky1) - Аргентина (nikkitta) 5:1 (1:0)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Англия (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Англия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (orlovsky1) Да

11:10 Нидерланды (white_boy1927) - Италия (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Нидерланды (white_boy1927); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет

11:22 Италия (slezaintima) - Англия (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Англия (orlovsky1)

11:22 Аргентина (nikkitta) - Испания (d1pseN) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аргентина (nikkitta)

11:34 Англия (orlovsky1) - Нидерланды (white_boy1927) 2:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Нидерланды (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Нидерланды (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (white_boy1927) Да

11:34 Испания (d1pseN) - Италия (slezaintima) 2:1 (1:1)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Испания (d1pseN); Гонка до 2-х голов Испания (d1pseN)

11:46 Нидерланды (white_boy1927) - Испания (d1pseN) 2:2 (1:2)
Первый гол Испания (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Испания (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (d1pseN) Да

11:46 Италия (slezaintima) - Аргентина (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (nikkitta)

11:58 Аргентина (nikkitta) - Нидерланды (white_boy1927) 2:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аргентина (nikkitta)

11:58 Испания (d1pseN) - Англия (orlovsky1) 2:2 (0:0)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (d1pseN)

12:10 Италия (slezaintima) - Нидерланды (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (white_boy1927) Нет

12:10 Аргентина (nikkitta) - Англия (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Аргентина (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (nikkitta)

12:22 Англия (orlovsky1) - Италия (slezaintima) 2:1 (2:1)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Англия (orlovsky1)

12:22 Испания (d1pseN) - Аргентина (nikkitta) 2:4 (1:3)
Первый гол Аргентина (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Испания (d1pseN); Гонка до 2-х голов Аргентина (nikkitta); Гонка до 3-х голов Аргентина (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (nikkitta) Да

12:34 Италия (slezaintima) - Испания (d1pseN) 3:1 (0:1)
Первый гол Испания (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Италия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Италия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Италия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (slezaintima) Да

12:34 Нидерланды (white_boy1927) - Англия (orlovsky1) 1:2 (0:2)
Первый гол Англия (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Англия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (orlovsky1) Да

12:46 Испания (d1pseN) - Нидерланды (white_boy1927) 2:2 (1:2)
Первый гол Нидерланды (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Испания (d1pseN); Гонка до 2-х голов Нидерланды (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (white_boy1927) Да

12:46 Аргентина (nikkitta) - Италия (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (nikkitta)

12:58 Нидерланды (white_boy1927) - Аргентина (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (nikkitta) Нет

12:58 Англия (orlovsky1) - Испания (d1pseN) 2:2 (0:1)
Первый гол Испания (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Испания (d1pseN); Гонка до 2-х голов Испания (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (d1pseN) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

05:24 Франция (labotryas) - Бельгия (Kray) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Гонка до 2-х голов Бельгия (Kray)

05:24 Германия (mooneycb) - Португалия (Sane4ek8) 4:0 (3:0)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (mooneycb) Да

05:36 Бельгия (Kray) - Бразилия (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да

05:36 Португалия (Sane4ek8) - Франция (labotryas) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Франция (labotryas); Гонка до 2-х голов Португалия (Sane4ek8)

05:48 Франция (labotryas) - Германия (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (labotryas); Гонка до 2-х голов Франция (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (labotryas) Да

05:48 Бразилия (MeLToSiK) - Португалия (Sane4ek8) 1:2 (1:2)
Первый гол Бразилия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (Sane4ek8)

06:00 Бразилия (MeLToSiK) - Германия (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (MeLToSiK)

06:00 Бельгия (Kray) - Португалия (Sane4ek8) 1:2 (0:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Sane4ek8)

06:12 Германия (mooneycb) - Бельгия (Kray) 3:1 (2:0)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (mooneycb) Да

06:12 Франция (labotryas) - Бразилия (MeLToSiK) 2:2 (1:1)
Первый гол Франция (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Бразилия (MeLToSiK)

06:24 Бельгия (Kray) - Франция (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Франция (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Франция (labotryas); Гонка до 2-х голов Франция (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (labotryas) Да

06:24 Португалия (Sane4ek8) - Германия (mooneycb) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Sane4ek8); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет

06:36 Бразилия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 5:3 (3:2)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Бразилия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Бразилия (MeLToSiK)

06:48 Германия (mooneycb) - Франция (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (labotryas)

06:48 Португалия (Sane4ek8) - Бразилия (MeLToSiK) 2:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Sane4ek8)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Боруссия Д (Boulevard_Prospect) - Лейпциг (hotshot) 3:3 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (hotshot); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Да

11:40 Бавария (Arcos) - Боруссия М (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arcos); Гонка до 2-х голов Бавария (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arcos) Да

11:52 Боруссия М (vrico) - Боруссия Д (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Да

11:52 Лейпциг (hotshot) - Байер 04 (LaikingDast) 3:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (hotshot); Гонка до 2-х голов Лейпциг (hotshot); Гонка до 3-х голов Лейпциг (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (hotshot) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (hotshot) Да

12:04 Боруссия Д (Boulevard_Prospect) - Бавария (Arcos) 3:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Да

12:04 Байер 04 (LaikingDast) - Боруссия М (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Байер 04 (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (LaikingDast) Да

12:16 Бавария (Arcos) - Байер 04 (LaikingDast) 2:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arcos) Да

12:16 Боруссия М (vrico) - Лейпциг (hotshot) 2:0 (0:0)
Первый гол Боруссия М (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (hotshot) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (vrico) Да

12:28 Лейпциг (hotshot) - Бавария (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (hotshot); Гонка до 2-х голов Лейпциг (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (hotshot) Да

12:28 Байер 04 (LaikingDast) - Боруссия Д (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect)

12:40 Боруссия М (vrico) - Бавария (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arcos) Нет

12:40 Лейпциг (hotshot) - Боруссия Д (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (hotshot); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Нет

12:52 Боруссия Д (Boulevard_Prospect) - Боруссия М (vrico) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия М (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect)

12:52 Байер 04 (LaikingDast) - Лейпциг (hotshot) 3:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Байер 04 (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Байер 04 (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (LaikingDast) Да

13:04 Боруссия М (vrico) - Байер 04 (LaikingDast) 1:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Байер 04 (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Байер 04 (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (LaikingDast) Да

13:04 Бавария (Arcos) - Боруссия Д (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Да

13:16 Байер 04 (LaikingDast) - Бавария (Arcos) 1:2 (1:2)
Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arcos); Гонка до 2-х голов Бавария (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Arcos) Да

13:16 Лейпциг (hotshot) - Боруссия М (vrico) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (hotshot)

13:28 Бавария (Arcos) - Лейпциг (hotshot) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Arcos)

13:28 Боруссия Д (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (LaikingDast) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:58 Вест Хэм (xShilito) - Эвертон (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Эвертон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Эвертон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (BlackStar98) Да

20:58 Вулверхэмптон (FEARGGWP) - Арсенал (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (FEARGGWP)

21:10 Лестер (Flewless_phoenix) - Эвертон (BlackStar98) 3:3 (1:2)
Первый гол Эвертон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Эвертон (BlackStar98)

21:10 Вест Хэм (xShilito) - Арсенал (KRaftVK) 1:4 (0:4)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (xShilito); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Арсенал (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да

21:22 Арсенал (KRaftVK) - Лестер (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Flewless_phoenix) Нет

21:22 Вулверхэмптон (FEARGGWP) - Вест Хэм (xShilito) 0:1 (0:1)
Первый гол Вест Хэм (xShilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (xShilito)

21:34 Лестер (Flewless_phoenix) - Вулверхэмптон (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Вулверхэмптон (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix)

21:34 Эвертон (BlackStar98) - Арсенал (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Эвертон (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Эвертон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (BlackStar98) Да

21:46 Вулверхэмптон (FEARGGWP) - Эвертон (BlackStar98) 0:1 (0:1)
Первый гол Эвертон (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (BlackStar98)

21:46 Вест Хэм (xShilito) - Лестер (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
Первый гол Лестер (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Лестер (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Flewless_phoenix) Да

21:58 Эвертон (BlackStar98) - Вест Хэм (xShilito) 3:0 (2:0)
Первый гол Эвертон (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Эвертон (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Эвертон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Эвертон (BlackStar98) Да

21:58 Арсенал (KRaftVK) - Вулверхэмптон (FEARGGWP) 1:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Наполи (Olle) - Арсенал (dm1trena) 1:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Арсенал (dm1trena); Гонка до 3-х голов Арсенал (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (dm1trena) Да

18:42 Милан (GenaD) - Лестер (inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (inquisitor) Нет

18:54 Лестер (inquisitor) - Арсенал (dm1trena) 1:0 (1:0)
Первый гол Лестер (inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (inquisitor)

19:06 Наполи (Olle) - Лестер (inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Лестер (inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (inquisitor) Нет

19:06 Арсенал (dm1trena) - Милан (GenaD) 1:2 (0:2)
Первый гол Милан (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (GenaD) Да

19:18 Милан (GenaD) - Наполи (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Olle) Нет

19:30 Арсенал (dm1trena) - Наполи (Olle) 2:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Olle); Гонка до 2-х голов Наполи (Olle); Гонка до 3-х голов Наполи (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Olle) Да

19:42 Лестер (inquisitor) - Милан (GenaD) 3:2 (3:0)
Первый гол Лестер (inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Милан (GenaD); Гонка до 2-х голов Лестер (inquisitor); Гонка до 3-х голов Лестер (inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (inquisitor) Да

20:06 Лестер (inquisitor) - Наполи (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Olle)

20:18 Наполи (Olle) - Милан (GenaD) 2:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Olle); Гонка до 2-х голов Наполи (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

15:40 Бавария (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

15:40 Реал М (white_boy1927) - ПСЖ (slezaintima) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima)

15:52 ПСЖ (slezaintima) - Бавария (orlovsky1) 3:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

15:52 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

16:04 Бавария (orlovsky1) - Реал М (white_boy1927) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (white_boy1927)

16:04 Барселона (d1pseN) - ПСЖ (slezaintima) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (d1pseN); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima)

16:16 Реал М (white_boy1927) - Барселона (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Реал М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (white_boy1927) Да

16:16 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

16:28 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (white_boy1927) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (white_boy1927) Нет

16:28 Барселона (d1pseN) - Бавария (orlovsky1) 4:1 (3:1)
Первый гол Барселона (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (d1pseN); Гонка до 2-х голов Барселона (d1pseN); Гонка до 3-х голов Барселона (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (d1pseN) Да

16:40 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (white_boy1927) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

16:40 Ливерпуль (nikkitta) - Бавария (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

16:52 Бавария (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 2:3 (1:0)
Первый гол Бавария (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

16:52 Барселона (d1pseN) - Ливерпуль (nikkitta) 3:1 (1:0)
Первый гол Барселона (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (d1pseN); Гонка до 2-х голов Барселона (d1pseN); Гонка до 3-х голов Барселона (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (d1pseN) Да

17:04 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (d1pseN) 3:3 (2:1)
Первый гол Барселона (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

17:04 Реал М (white_boy1927) - Бавария (orlovsky1) 5:1 (2:0)
Первый гол Реал М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Реал М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Реал М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (white_boy1927) Да

17:16 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет

17:16 Барселона (d1pseN) - Реал М (white_boy1927) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал М (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Реал М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (white_boy1927) Да

17:28 Реал М (white_boy1927) - Ливерпуль (nikkitta) 2:3 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

17:28 Бавария (orlovsky1) - Барселона (d1pseN) 1:4 (1:1)
Первый гол Барселона (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (d1pseN); Гонка до 2-х голов Барселона (d1pseN); Гонка до 3-х голов Барселона (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (d1pseN) Да

18:00 Манчестер Сити (KRaftVK) - Челси (xshilito) 1:2 (0:1)
Первый гол Челси (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (xshilito)

18:00 Боруссия Д (BlackStar98) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:3 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

18:12 Интер М (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix)

18:12 Челси (xshilito) - Атлетико М (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Челси (xshilito); Гонка до 2-х голов Челси (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (xshilito) Да

18:24 Манчестер Сити (KRaftVK) - Боруссия Д (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

18:24 Атлетико М (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

18:36 Боруссия Д (BlackStar98) - Атлетико М (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да

18:36 Интер М (Flewless_phoenix) - Челси (xshilito) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

18:48 Челси (xshilito) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Челси (xshilito); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да

18:48 Атлетико М (FEARGGWP) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

19:00 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

19:00 Челси (xshilito) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

19:12 Манчестер Сити (KRaftVK) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:2 (0:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

19:12 Атлетико М (FEARGGWP) - Челси (xshilito) 4:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Атлетико М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Атлетико М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (FEARGGWP) Да

19:24 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет

19:24 Боруссия Д (BlackStar98) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

19:36 Атлетико М (FEARGGWP) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (FEARGGWP)

19:36 Челси (xshilito) - Интер М (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
Первый гол Челси (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Челси (xshilito); Гонка до 2-х голов Челси (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (xshilito) Да

19:48 Боруссия Д (BlackStar98) - Челси (xshilito) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да

19:48 Манчестер Сити (KRaftVK) - Атлетико М (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (FEARGGWP) Нет

20:40 Бавария (Olle) - Реал М (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Olle)

20:52 Ливерпуль (GenaD) - ПСЖ (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

07:10 Ливерпуль (mooneycb) - Бавария (MeLToSiK) 0:3 (0:2)
Первый гол Бавария (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Бавария (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Бавария (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (MeLToSiK) Да

07:10 Барселона (Sane4ek8) - ПСЖ (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет

07:22 ПСЖ (Kray) - Ливерпуль (mooneycb) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет

07:22 Бавария (MeLToSiK) - Реал М (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (labotryas); Гонка до 2-х голов Реал М (labotryas)

07:34 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (Sane4ek8) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Барселона (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Sane4ek8) Да

07:34 Реал М (labotryas) - ПСЖ (Kray) 0:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

07:46 Барселона (Sane4ek8) - Реал М (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (labotryas) Нет

07:46 ПСЖ (Kray) - Бавария (MeLToSiK) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

07:58 Бавария (MeLToSiK) - Барселона (Sane4ek8) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Sane4ek8) Нет

07:58 Реал М (labotryas) - Ливерпуль (mooneycb) 0:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

08:22 Ливерпуль (mooneycb) - ПСЖ (Kray) 1:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

08:22 Реал М (labotryas) - Бавария (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MeLToSiK) Нет

08:34 ПСЖ (Kray) - Реал М (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray)

08:34 Барселона (Sane4ek8) - Ливерпуль (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

08:46 Реал М (labotryas) - Барселона (Sane4ek8) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (labotryas); Гонка до 2-х голов Реал М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (labotryas) Да

08:46 Бавария (MeLToSiK) - ПСЖ (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

08:58 Барселона (Sane4ek8) - Бавария (MeLToSiK) 3:0 (2:0)
Первый гол Барселона (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Барселона (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Барселона (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Sane4ek8) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

22:30 Челси (BlackStar98) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:1 (0:0)
22:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (xShilito) 0:1 (0:0)
22:42 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:1 (0:0)
22:42 Тоттенхэм (xShilito) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
22:54 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 1:2 (0:1)
22:54 Ливерпуль (KRaftVK) - Челси (BlackStar98) 4:2 (3:0)
23:06 Челси (BlackStar98) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
23:06 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (xShilito) 1:1 (1:0)
23:18 Тоттенхэм (xShilito) - Челси (BlackStar98) 1:2 (1:2)
23:18 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:0 (0:0)
23:30 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Челси (BlackStar98) 1:0 (0:0)
23:30 Тоттенхэм (xShilito) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:1 (0:0)
23:42 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Тоттенхэм (xShilito) 1:0 (0:0)
23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
23:54 Челси (BlackStar98) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:0 (0:0)
23:54 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 0:2 (0:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

09:00 Манчестер Юн (orlovsky1) - Челси (nikkitta) 0:3 (0:1)
Первый гол Челси (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Челси (nikkitta); Гонка до 2-х голов Челси (nikkitta); Гонка до 3-х голов Челси (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (nikkitta) Да

09:00 Манчестер Сити (white_boy1927) - Ливерпуль (slezaintima) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (white_boy1927)

09:12 Ливерпуль (slezaintima) - Манчестер Юн (orlovsky1) 4:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да

09:12 Челси (nikkitta) - Тоттенхэм (d1pseN) 3:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Челси (nikkitta); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (d1pseN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (d1pseN) Да

09:24 Тоттенхэм (d1pseN) - Ливерпуль (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (d1pseN)

09:24 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (white_boy1927) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (white_boy1927) Да

09:36 Манчестер Сити (white_boy1927) - Тоттенхэм (d1pseN) 1:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (d1pseN) Да

09:36 Ливерпуль (slezaintima) - Челси (nikkitta) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да

09:48 Тоттенхэм (d1pseN) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1)

09:48 Челси (nikkitta) - Манчестер Сити (white_boy1927) 2:2 (1:1)
Первый гол Челси (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (white_boy1927)

10:00 Челси (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

10:00 Ливерпуль (slezaintima) - Манчестер Сити (white_boy1927) 2:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (white_boy1927)

10:12 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (slezaintima) 1:4 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да

10:12 Тоттенхэм (d1pseN) - Челси (nikkitta) 4:1 (1:1)
Первый гол Челси (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (d1pseN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (d1pseN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (d1pseN) Да

10:24 Ливерпуль (slezaintima) - Тоттенхэм (d1pseN) 4:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (d1pseN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (d1pseN) Да

10:24 Манчестер Сити (white_boy1927) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

10:36 Челси (nikkitta) - Ливерпуль (slezaintima) 3:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 3-х голов Челси (nikkitta)

10:36 Тоттенхэм (d1pseN) - Манчестер Сити (white_boy1927) 1:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (white_boy1927) Да

10:48 Манчестер Сити (white_boy1927) - Челси (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Челси (nikkitta); Гонка до 2-х голов Челси (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (nikkitta) Да

10:48 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (d1pseN) 1:4 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (d1pseN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (d1pseN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (d1pseN) Да

14:00 Манчестер Сити (Olle) - Манчестер Юн (dm1trena) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle)

14:00 Ливерпуль (Upcake22) - Тоттенхэм (GenaD) 2:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Upcake22)

14:12 Манчестер Юн (dm1trena) - Ливерпуль (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

14:12 Тоттенхэм (GenaD) - Челси (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Челси (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Inquisitor) Да

14:24 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Сити (Olle) 1:3 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle)

14:24 Челси (Inquisitor) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena)

14:36 Манчестер Юн (dm1trena) - Тоттенхэм (GenaD) 1:4 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (GenaD); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (GenaD); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (GenaD) Да

14:36 Манчестер Сити (Olle) - Челси (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor)

14:48 Тоттенхэм (GenaD) - Манчестер Сити (Olle) 1:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (GenaD); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Olle) Да

14:48 Челси (Inquisitor) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

15:00 Тоттенхэм (GenaD) - Ливерпуль (Upcake22) 1:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

15:12 Челси (Inquisitor) - Тоттенхэм (GenaD) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (GenaD)

15:12 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

15:24 Манчестер Сити (Olle) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

15:24 Манчестер Юн (dm1trena) - Челси (Inquisitor) 2:1 (0:1)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena)

15:36 Тоттенхэм (GenaD) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет

15:36 Челси (Inquisitor) - Манчестер Сити (Olle) 1:2 (1:1)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle)

15:48 Ливерпуль (Upcake22) - Челси (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Upcake22) Да

15:48 Манчестер Сити (Olle) - Тоттенхэм (GenaD) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Аталанта (Boulevard_Prospect) - Интер М (hotshot) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (hotshot) Нет

09:30 Милан (Arcos) - Наполи (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Arcos); Гонка до 2-х голов Милан (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Arcos) Да

09:42 Наполи (vrico) - Аталанта (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (vrico)

09:42 Интер М (hotshot) - Лацио (LaikingDast) 0:2 (0:1)
Первый гол Лацио (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Лацио (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (LaikingDast) Да

09:54 Аталанта (Boulevard_Prospect) - Милан (Arcos) 3:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Аталанта (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Аталанта (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Boulevard_Prospect) Да

09:54 Лацио (LaikingDast) - Наполи (vrico) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (vrico)

10:06 Милан (Arcos) - Лацио (LaikingDast) 0:1 (0:0)
Первый гол Лацио (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (LaikingDast) Нет

10:06 Наполи (vrico) - Интер М (hotshot) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (hotshot) Нет

10:18 Интер М (hotshot) - Милан (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Arcos) Нет

10:18 Лацио (LaikingDast) - Аталанта (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Boulevard_Prospect) Нет

10:30 Наполи (vrico) - Милан (Arcos) 1:2 (0:2)
Первый гол Милан (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (vrico); Гонка до 2-х голов Милан (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Arcos) Да

10:30 Интер М (hotshot) - Аталанта (Boulevard_Prospect) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер М (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (hotshot); Гонка до 2-х голов Интер М (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (hotshot) Да

10:42 Аталанта (Boulevard_Prospect) - Наполи (vrico) 1:1 (1:1)
Первый гол Аталанта (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Boulevard_Prospect)

10:42 Лацио (LaikingDast) - Интер М (hotshot) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (hotshot); Гонка до 2-х голов Интер М (hotshot)

10:54 Наполи (vrico) - Лацио (LaikingDast) 0:2 (0:2)
Первый гол Лацио (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Лацио (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (LaikingDast) Да

10:54 Милан (Arcos) - Аталанта (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Аталанта (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Boulevard_Prospect)

11:06 Лацио (LaikingDast) - Милан (Arcos) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Лацио (LaikingDast)

11:06 Интер М (hotshot) - Наполи (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (hotshot); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет

11:18 Милан (Arcos) - Интер М (hotshot) 2:1 (0:1)
Первый гол Интер М (hotshot); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Arcos); Гонка до 2-х голов Милан (Arcos)

11:18 Аталанта (Boulevard_Prospect) - Лацио (LaikingDast) 1:1 (0:1)
Первый гол Лацио (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Boulevard_Prospect)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Марсель (Fints) - Реал М (ARUKONDA) 2:3 (1:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA)

16:55 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Барселона (CATALONIA FC) 2:3 (2:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC)

17:20 Марсель (Fints) - Аякс (XALINHO FC) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints)

17:45 Реал М (ARUKONDA) - Барселона (CATALONIA FC) 4:2 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

18:10 Аякс (XALINHO FC) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 2:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

18:35 Барселона (CATALONIA FC) - Марсель (Fints) 0:3 (0:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

19:00 Аякс (XALINHO FC) - Реал М (ARUKONDA) 1:1 (1:1)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC)

19:25 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Марсель (Fints) 3:3 (1:2)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да

19:50 Реал М (ARUKONDA) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522)

20:15 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (XALINHO FC) 4:0 (3:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

20:40 Реал М (ARUKONDA) - Аякс (XALINHO FC) 1:4 (0:2)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

21:05 Марсель (Fints) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (1:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

21:50 Реал М (ARUKONDA) - Марсель (Fints) 1:3 (1:2)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да

22:10 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (XALINHO FC) 2:4 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Тоттенхэм (MEGAPOLICE) - ПСЖ (RATICATE 522) 3:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да

09:55 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 4:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

10:20 Тоттенхэм (MEGAPOLICE) - Бавария (IM NOT OVER) 3:3 (1:1)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER)

10:45 ПСЖ (RATICATE 522) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (NEWTON HEATH) Да

11:10 Бавария (IM NOT OVER) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 0:4 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

11:35 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (NEWTON HEATH) Да

12:00 Бавария (IM NOT OVER) - ПСЖ (RATICATE 522) 5:0 (4:0)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

12:25 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 2:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO)

12:50 ПСЖ (RATICATE 522) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 2:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

13:15 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Бавария (IM NOT OVER) 3:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER)

13:40 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE)

14:10 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Бавария (IM NOT OVER) 1:4 (0:1)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

14:35 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE)

15:00 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Бавария (IM NOT OVER) 5:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO)


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 6:2 (3:1, 1:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Гонка до 4-х шайб Нью-Джерси Девилз (berg_2394); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 4:6 (2:3, 1:2, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Гонка до 4-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

03:05 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

03:35 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:6 (0:1, 0:4, 0:1)
Первый гол (мин) 19; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 4:5 (3:1, 0:2, 1:2)
Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Гонка до 3-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Первый гол (мин) 18; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 19; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 7:3 (2:2, 1:1, 4:0)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 4:2 (1:0, 0:0, 3:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

15:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Флорида Пантерз (aa0912200) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Флорида Пантерз (aa0912200) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 2:8 (0:2, 1:4, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 4:6 (1:2, 1:1, 2:3)
Первый гол Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Флорида Пантерз (aa0912200) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 5:5 (0:1, 3:3, 2:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
19:30 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Флорида Пантерз (aa0912200) 5:6 (0:3, 1:1, 4:2)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Флорида Пантерз (aa0912200) 6:2 (3:1, 0:1, 3:0)
Первый гол (мин) 15; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:3 (0:0, 2:1, 1:2)
Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:4 (0:0, 0:1, 4:3)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 21. Лига Про.

10:00 Давыдов (ILY) - Митраков (D1S) 2:6 (1:1, 0:4, 1:1)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Золин (PGM) - Пономарев (4M3) 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Давыдов (ILY) - Завгородний (ZAV) 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Митраков (D1S) - Пономарев (4M3) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Завгородний (ZAV) - Золин (PGM) 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Пономарев (4M3) - Давыдов (ILY) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Завгородний (ZAV) - Митраков (D1S) 9:3 (2:0, 2:1, 5:2)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Золин (PGM) - Давыдов (ILY) 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Митраков (D1S) - Золин (PGM) 3:3 (1:2, 0:1, 2:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Пономарев (4M3) - Завгородний (ZAV) 2:7 (0:2, 1:1, 1:4)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:10 Завгородний (ZAV) - Золин (PGM) 2:2 (0:1, 1:1, 1:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:40 Пономарев (4M3) - Митраков (D1S) 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:10 Завгородний (ZAV) - Пономарев (4M3) 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Первый гол Завгородний (ZAV); Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

16:40 Митраков (D1S) - Золин (PGM) 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Twenty20. Bangabandhu Cup. Бангладеш.

10:30 Гемкон Кулна - Министер Груп Раджшахи Министер Груп Раджшахи
15:30 Гази Груп Чаттограм - Бексимко Дака Гази Груп Чаттограм

Крикет. Twenty20. Lanka Premier League. Шри-Ланка.

17:00 Коломбо Кингс - Кэнди Таскерс ничья

Крикет. ЮАР. CSA 4-Day Franchise Series.

11:00 Долфинс - Кэйп Кобрас ничья
11:00 Лайонс - Найтс Лайонс
11:00 Тайтанс - Уорриорс Уорриорс

Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.

10:30 Гонсалес Э. - Щетинин Е. 0:3 (7:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.

11:10 Шеаиб Д. - Мюллер Д. 3:1 (11:6, 11:2, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

11:50 Щетинин Е. - Блум Ф. 3:2 (4:11, 11:6, 11:8, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щетинин Е.

12:30 Хеннингер М. - Шаморро М. 0:3 (3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.

13:10 Гонсалес Э. - Мего П. 1:3 (6:11, 5:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мего П.

13:50 Мюллер Д. - Блум Ф. 0:3 (12:14, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.

14:30 Шеаиб Д. - Шаморро М. 3:1 (11:9, 11:8, 5:11, 19:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

15:10 Щетинин Е. - Мего П. 2:3 (11:13, 6:11, 11:6, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мего П.

15:50 Хеннингер М. - Гонсалес Э. 3:0 (14:12, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.

16:57 Мего П. - Блум Ф. 2:3 (12:10, 11:3, 6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

05:00 Багдасарян Г. - Ованисян Р. 3:1 (9:11, 11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.

05:00 Геворгян Г. - Парсадаян С. 3:2 (13:11, 9:11, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:20 Мкртчян А. - Саакян А. 1:3 (11:9, 6:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

05:20 Ованисян Р. - Саргсян Х. 2:3 (11:7, 8:11, 8:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

05:40 Парсадаян С. - Чатинян Р. 3:2 (11:5, 11:8, 7:11, 12:14, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

05:40 Геворгян Г. - Багдасарян Г. 3:1 (11:7, 10:12, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:00 Ованисян Р. - Саакян А. 1:3 (4:11, 9:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

06:00 Парсадаян С. - Мкртчян А. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:20 Геворгян Г. - Саргсян Х. 3:2 (11:6, 11:7, 10:12, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:20 Багдасарян Г. - Чатинян Р. 3:2 (5:11, 8:11, 11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

06:40 Парсадаян С. - Саакян А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

06:40 Геворгян Г. - Ованисян Р. 1:3 (13:15, 11:5, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

07:00 Багдасарян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 12:10, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

07:00 Чатинян Р. - Саргсян Х. 3:1 (10:12, 11:9, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.

07:20 Геворгян Г. - Саакян А. 3:2 (11:7, 9:11, 6:11, 14:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

07:20 Багдасарян Г. - Парсадаян С. 2:3 (7:11, 11:6, 5:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

07:40 Чатинян Р. - Ованисян Р. 3:2 (11:13, 11:6, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

07:40 Саргсян Х. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 8:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.


Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Женщины.

05:00 Фен Тяньвэй - Чжан Лили 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)
06:20 Ван Иди - Чжон Чжи Хи 3:0 (11:5, 11:2, 11:5)
09:00 Чэнь Син Тун - Ду Хой Кем 3:0 (11:8, 11:8, 11:3)
10:20 Чэн И-Чин - Лю Вей Шань 3:2 (11:9, 8:11, 11:5, 8:11, 11:7)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Женщины. Топ 4.

14:10 Дин Нин - Сунь Инша 3:1 (5:1, 5:2, 1:5, 5:2)
14:35 Чэнь Мэн - Ван Мань Юй 1:3 (0:5, 5:4, 3:5, 3:5)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Мужчиины. Топ 4.

13:30 Калдерано Х. - Линь Гаоюань 2:3 (5:2, 5:2, 3:5, 1:5, 2:5)
14:56 Сюй Синь - Ма Лун 3:2 (1:5, 5:2, 5:4, 3:5, 5:2)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Мужчины.

05:40 Фальк М. - Цубой Г. 3:0 (11:5, 11:10, 11:10)
06:30 Ван Чуцинь - Вон Чунь Тин 3:1 (11:6, 11:4, 6:11, 11:5)
09:40 Линь Юнь-Цзюй - Фан Бо 2:3 (7:11, 10:11, 11:2, 11:10, 11:13)
11:00 Чжон Ён Сик - Питчфорд Л. 3:2 (6:11, 11:8, 11:8, 9:11, 11:5)

Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

00:25 Лапа А. - Дуброва А. 3:1 (9:11, 11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

09:05 Левенцова Е. - Кабакова Л. 2:3 (11:0, 12:10, 5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кабакова Л.

09:35 Огаренко Н. - Анарметова В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анарметова В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анарметова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анарметова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анарметова В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огаренко Н.

09:50 Вахрушева Э. - Новосад А. 0:3 (2:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новосад А.

10:05 Гавеля А. - Кабакова Л. 2:3 (11:8, 14:16, 11:9, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кабакова Л.

11:05 Гавеля А. - Анарметова В. 3:2 (3:11, 11:6, 11:3, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анарметова В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анарметова В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анарметова В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анарметова В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавеля А.

11:20 Вахрушева Э. - Степановская В. 0:3 (10:12, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

11:35 Огаренко Н. - Кабакова Л. 0:3 (4:11, 16:18, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабакова Л.

11:50 Мыдвецкая А. - Новосад А. 0:3 (8:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.

12:05 Левенцова Е. - Анарметова В. 3:0 (12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левенцова Е.

12:35 Гавеля А. - Огаренко Н. 3:2 (3:11, 3:11, 11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огаренко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавеля А.

12:50 Вахрушева Э. - Мыдвецкая А. 2:3 (11:9, 7:11, 7:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушева Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушева Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.

13:05 Анарметова В. - Кабакова Л. 3:1 (11:9, 7:11, 13:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анарметова В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анарметова В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анарметова В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анарметова В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анарметова В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анарметова В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабакова Л.

13:20 Налисниковская Е. - Степановская В. 1:3 (8:11, 6:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налисниковская Е.

13:35 Гавеля А. - Левенцова Е. 2:3 (11:9, 4:11, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левенцова Е.

13:50 Цюпко А. - Новосад А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.

14:25 Кабакова Л. - Огаренко Н. 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огаренко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабакова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабакова Л.

14:50 Цюпко А. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.

14:55 Гавеля А. - Левенцова Е. 0:3 (10:12, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левенцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левенцова Е.

15:20 Степановская В. - Новосад А. 3:1 (8:11, 11:9, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новосад А.

16:20 Налисниковская Е. - Новосад А. 3:2 (6:11, 7:11, 12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новосад А.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

17:15 Алексеенко Е. - Ковалёва М. 2:3 (10:12, 7:11, 11:6, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалёва М.

17:35 Закладная Я. - Шкарбан А. 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

17:40 Ярошенко Т. - Байрак Т. 3:1 (6:11, 11:5, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярошенко Т.

17:50 Губанова Е. - Мерзликина П. 2:3 (6:11, 11:6, 8:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликина П.

18:13 Шкарбан А. - Байрак Т. 3:2 (11:5, 9:11, 9:11, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шкарбан А.

18:15 Закладная Я. - Ярошенко Т. 1:3 (5:11, 4:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярошенко Т.

18:25 Телюк Н. - Алексеенко Е. 0:3 (7:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеенко Е.

18:45 Закладная Я. - Байрак Т. 2:3 (8:11, 11:7, 11:9, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Байрак Т.

18:50 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 3:2 (13:15, 12:10, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ярошенко Т.

19:00 Губанова Е. - Ковалёва М. 2:3 (11:7, 4:11, 11:9, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалёва М.

19:20 Закладная Я. - Шкарбан А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладная Я.

19:32 Байрак Т. - Ярошенко Т. 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.

19:35 Алексеенко Е. - Мерзликина П. 1:3 (4:11, 11:5, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликина П.

19:57 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 3:1 (9:11, 12:10, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

20:00 Закладная Я. - Байрак Т. 1:3 (9:11, 11:8, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

20:10 Губанова Е. - Алексеенко Е. 1:3 (11:6, 11:13, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губанова Е.

20:30 Закладная Я. - Ярошенко Т. 3:0 (11:6, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.

20:35 Шкарбан А. - Байрак Т. 3:1 (11:6, 11:5, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

20:45 Телюк Н. - Ковалёва М. 3:2 (9:11, 11:9, 11:6, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалёва М.

21:20 Губанова Е. - Телюк Н. 1:3 (5:11, 12:10, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Телюк Н.

21:55 Ковалёва М. - Мерзликина П. 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалёва М.

22:30 Ковалёва М. - Алексеенко Е. 3:1 (11:6, 5:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалёва М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалёва М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеенко Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалёва М.

23:05 Телюк Н. - Мерзликина П. 3:1 (11:3, 12:10, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Телюк Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Телюк Н.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Польши.

12:00 Гук М. - Еничек Я. 1:3 (8:11, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Еничек Я.

12:30 Гариани С. - Корп П. 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

13:00 Еничек Я. - Гариани С. 1:3 (6:11, 11:9, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

13:30 Корп П. - Гук М. 1:3 (7:11, 11:8, 0:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корп П.

14:00 Гук М. - Гариани С. 2:3 (11:7, 8:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гариани С.

14:30 Еничек Я. - Корп П. 3:1 (9:11, 11:7, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Еничек Я.

15:00 Гук М. - Корп П. 3:2 (5:11, 11:4, 11:2, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гук М.

15:30 Гариани С. - Еничек Я. 3:1 (11:5, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

17:00 Гук М. - Корп П. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.

17:30 Гариани С. - Еничек Я. 3:0 (11:7, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

18:00 Корп П. - Гариани С. 0:3 (5:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

18:30 Еничек Я. - Гук М. 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.

19:00 Гук М. - Гариани С. 0:3 (4:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.

19:30 Корп П. - Еничек Я. 2:3 (6:11, 4:11, 11:6, 14:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Еничек Я.

20:00 Еничек Я. - Корп П. 3:2 (4:11, 9:11, 11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корп П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корп П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корп П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Еничек Я.

20:30 Гариани С. - Гук М. 3:0 (11:3, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

22:00 Борувка Л. - Зламал Я. 2:3 (11:9, 8:11, 15:13, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зламал Я.

22:43 Пруса Д. - Борувка Я. 3:1 (11:8, 6:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.

23:06 Зламал Я. - Пруса Д. 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зламал Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зламал Я.

23:30 Борувка Я. - Борувка Л. 3:0 (11:7, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.

23:59 Борувка Л. - Пруса Д. 0:3 (6:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Бородин В. - Емельянов Александр 2:3 (8:11, 4:11, 11:5, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бородин В.

11:00 Семизоров М. - Захариков И. 1:3 (11:13, 12:10, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семизоров М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Захариков И.

11:30 Калинин В. - Бородин В. 2:3 (11:8, 8:11, 4:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бородин В.

12:05 Емельянов Александр - Семизоров М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Александр

12:25 Кустов П. - Бородин В. 2:3 (8:11, 11:2, 5:11, 11:2, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бородин В.

12:50 Захариков И. - Калинин В. 3:0 (11:9, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калинин В.

13:15 Семизоров М. - Кустов П. 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семизоров М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семизоров М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кустов П.

13:45 Захариков И. - Емельянов Александр 0:3 (8:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Емельянов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Захариков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Емельянов Александр

14:15 Калинин В. - Кустов П. 1:3 (12:10, 10:12, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калинин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калинин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кустов П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кустов П.

15:00 Егоров Е. - Щинов М. 2:3 (5:11, 9:11, 11:4, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щинов М.

15:35 Иванов Н. - Гарифов Р. 3:0 (11:5, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.

16:00 Терсенов Н. - Егоров Е. 2:3 (9:11, 11:8, 12:14, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Егоров Е.

16:40 Щинов М. - Иванов Н. 2:3 (11:8, 6:11, 11:13, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Н.

17:15 Гаев М. - Егоров Е. 1:3 (8:11, 12:10, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Егоров Е.

17:35 Гарифов Р. - Терсенов Н. 3:0 (11:9, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарифов Р.

18:00 Иванов Н. - Гаев М. 3:1 (11:7, 9:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Н.

18:30 Гарифов Р. - Щинов М. 3:1 (8:11, 11:2, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щинов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щинов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гарифов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гарифов Р.

19:00 Терсенов Н. - Гаев М. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гаев М.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:18 Ильин А. - Немашкало В. 3:0 (14:12, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

00:45 Сухарников Н. - Новиков И. 2:3 (8:11, 11:9, 9:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

01:15 Сунцов А. - Ильин А. 2:3 (5:11, 11:4, 4:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

01:47 Новиков И. - Немашкало В. 3:0 (11:5, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

02:15 Сухарников Н. - Ильин А. 3:2 (11:9, 4:11, 7:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

02:51 Немашкало В. - Сунцов А. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.

03:15 Ильин А. - Новиков И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

03:45 Немашкало В. - Сухарников Н. 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

04:15 Новиков И. - Сунцов А. 1:3 (11:4, 8:11, 13:15, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

04:50 Новиков И. - Сухарников Н. 0:3 (6:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

05:15 Ильин А. - Сунцов А. 3:0 (11:6, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

07:45 Чахур В. - Бычков С. 3:0 (13:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.

08:15 Максаков С. - Минков М. 3:2 (17:15, 11:7, 9:11, 1:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Максаков С.

08:45 Бычков С. - Максаков С. 0:3 (6:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

09:15 Минков М. - Чахур В. 3:1 (11:8, 11:3, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

09:45 Чахур В. - Максаков С. 0:3 (5:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.

10:15 Бычков С. - Минков М. 3:2 (11:7, 6:11, 9:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

10:45 Чахур В. - Бычков С. 3:2 (8:11, 11:8, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чахур В.

11:15 Максаков С. - Минков М. 1:3 (9:11, 11:9, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Максаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Максаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

11:45 Калашников Е. - Сафонов В. 3:0 (11:7, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.

12:15 Петров А. - Путиловский В. 3:1 (11:6, 8:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

12:45 Сафонов В. - Петров А. 3:1 (11:1, 13:11, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

13:15 Путиловский В. - Калашников Е. 1:3 (7:11, 11:9, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калашников Е.

13:45 Калашников Е. - Петров А. 1:3 (11:5, 8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Калашников Е.

14:15 Сафонов В. - Путиловский В. 3:2 (9:11, 12:10, 4:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сафонов В.

14:45 Сафонов В. - Путиловский В. 3:0 (11:2, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.

15:15 Калашников Е. - Петров А. 2:3 (9:11, 9:11, 11:7, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

15:52 Солдусов О. - Белугин О. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

16:15 Карповкин Г. - Метелешко И. 3:2 (11:9, 12:10, 9:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

16:45 Белугин О. - Карповкин Г. 3:1 (11:7, 11:7, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

17:15 Метелешко И. - Солдусов О. 2:3 (11:7, 6:11, 11:7, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Метелешко И.

17:45 Солдусов О. - Карповкин Г. 1:3 (10:12, 7:11, 11:3, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.

18:15 Белугин О. - Метелешко И. 3:2 (11:4, 10:12, 7:11, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

18:45 Белугин О. - Метелешко И. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

19:15 Солдусов О. - Карповкин Г. 3:1 (11:9, 14:12, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.

19:45 Крючков Е. - Клавденков А. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

20:15 Вакар С. - Грибков А. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 15:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

20:48 Клавденков А. - Вакар С. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

21:15 Грибков А. - Крючков Е. 0:3 (11:13, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

21:45 Крючков Е. - Вакар С. 3:1 (11:5, 13:11, 3:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

22:15 Клавденков А. - Грибков А. 3:2 (11:5, 8:11, 11:8, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

22:52 Вакар С. - Грибков А. 2:3 (11:3, 11:9, 9:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

23:20 Крючков Е. - Клавденков А. 2:3 (16:14, 11:8, 9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

23:55 Семешин П. - Сухарников Н. 3:1 (10:12, 11:4, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семешин П.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:16 Журба Н. - Праведнов А. 3:2 (14:12, 11:5, 8:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

00:48 Огай С. - Серебренников А. 0:3 (5:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

01:18 Зюзиков П. - Журба Н. 2:3 (11:9, 17:19, 11:8, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

01:50 Серебренников А. - Праведнов А. 3:1 (11:9, 11:1, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

02:21 Огай С. - Журба Н. 0:3 (6:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

02:45 Праведнов А. - Зюзиков П. 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.

03:05 Журба Н. - Серебренников А. 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

03:41 Праведнов А. - Огай С. 1:3 (15:13, 3:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

04:08 Серебренников А. - Зюзиков П. 2:3 (11:13, 12:10, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зюзиков П.

04:45 Огай С. - Праведнов А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

05:09 Серебренников А. - Журба Н. 1:3 (3:11, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

07:30 Белугин О. - Сергеевич И. 3:1 (11:8, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.

08:00 Кольмин А. - Карповкин Г. отмена (матч не состоялся)
08:00 Мельков О. - Карповкин Г. 2:3 (10:12, 11:7, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

08:32 Сергеевич И. - Мельков О. 3:0 (11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

09:00 Карповкин Г. - Белугин О. 1:3 (10:12, 7:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

09:30 Белугин О. - Кольмин А. отмена (матч не состоялся)
09:30 Белугин О. - Мельков О. 3:2 (11:3, 11:9, 4:11, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

10:00 Сергеевич И. - Карповкин Г. 1:3 (11:13, 14:12, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

10:30 Сергеевич И. - Мельков О. 2:3 (11:0, 8:11, 7:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельков О.

11:02 Белугин О. - Карповкин Г. 2:3 (12:10, 11:9, 6:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

11:32 Корогодский И. - Михеев Д. 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

12:00 Троянов Я. - Потапков А. 0:3 (12:14, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.

12:30 Михеев Д. - Троянов Я. 3:0 (11:4, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

13:00 Потапков А. - Корогодский И. 3:1 (11:5, 8:11, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Потапков А.

13:30 Корогодский И. - Троянов Я. 3:2 (12:10, 10:12, 6:11, 17:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

14:09 Михеев Д. - Потапков А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

14:30 Корогодский И. - Троянов Я. 2:3 (13:11, 11:4, 9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

15:05 Михеев Д. - Потапков А. 3:0 (11:5, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Потапков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Потапков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

15:30 Рачков В. - Ким Сен Ир 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

16:00 Чернявский М. - Алексеев А. 1:3 (11:5, 8:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

16:30 Ким Сен Ир - Чернявский М. 1:3 (5:11, 9:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

17:00 Алексеев А. - Рачков В. 1:3 (7:11, 13:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рачков В.

17:30 Рачков В. - Чернявский М. 3:2 (3:11, 11:5, 11:5, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рачков В.

18:00 Ким Сен Ир - Алексеев А. 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.

18:30 Чернявский М. - Ким Сен Ир 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.

19:00 Рачков В. - Алексеев А. 3:1 (4:11, 11:5, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рачков В.

19:30 Буров С. - Меньшиков А. 1:3 (5:11, 11:8, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

20:00 Чернов В. - Власов А. 0:3 (6:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.

20:30 Меньшиков А. - Чернов В. 3:2 (13:15, 11:4, 6:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меньшиков А.

21:02 Власов А. - Буров С. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.

21:30 Буров С. - Чернов В. 3:1 (11:8, 11:9, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.

22:00 Меньшиков А. - Власов А. 3:1 (5:11, 15:13, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

22:31 Власов А. - Чернов В. 3:1 (7:11, 11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

23:05 Меньшиков А. - Буров С. 2:3 (11:9, 11:7, 5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буров С.

23:35 Илюхин Е. - Огай С. 1:3 (9:11, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:16 Юсипов Т. - Лыфенко Н. 2:3 (3:11, 11:4, 11:6, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

00:45 Петроченко Д. - Волков А. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

01:15 Шагаров О. - Юсипов Т. 3:1 (11:7, 7:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.

01:45 Волков А. - Лыфенко Н. 3:1 (11:4, 11:9, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

02:15 Петроченко Д. - Юсипов Т. 1:3 (12:10, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.

02:45 Лыфенко Н. - Шагаров О. 0:3 (5:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.

03:15 Юсипов Т. - Волков А. 2:3 (9:11, 6:11, 11:9, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсипов Т.

03:45 Лыфенко Н. - Петроченко Д. 3:0 (11:7, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

04:15 Волков А. - Шагаров О. 0:3 (9:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

04:50 Лыфенко Н. - Юсипов Т. 2:3 (11:4, 8:11, 13:15, 11:9, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсипов Т.

05:15 Шагаров О. - Волков А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.

07:45 Цветков В. - Полетаев И. 1:3 (9:11, 11:7, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

08:15 Хомутов С. - Никифоров О. 1:3 (9:11, 10:12, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

08:45 Полетаев И. - Хомутов С. 0:3 (10:12, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

09:15 Никифоров О. - Цветков В. 3:0 (11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

09:45 Цветков В. - Хомутов С. 1:3 (8:11, 6:11, 15:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

10:15 Полетаев И. - Никифоров О. 3:0 (11:9, 15:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.

10:45 Полетаев И. - Цветков В. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

11:16 Хомутов С. - Никифоров О. 0:3 (10:12, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

11:45 Сухарьков О. - Вахнин Г. 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

12:15 Слащилин А. - Евлампиев В. 3:1 (4:11, 11:2, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

12:46 Вахнин Г. - Слащилин А. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

13:15 Евлампиев В. - Сухарьков О. 3:2 (8:11, 11:4, 11:6, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлампиев В.

13:49 Сухарьков О. - Слащилин А. 1:3 (11:8, 4:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

14:15 Вахнин Г. - Евлампиев В. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

14:45 Евлампиев В. - Сухарьков О. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.

15:15 Слащилин А. - Вахнин Г. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

15:45 Кутузов О. - Михайлов И. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

16:15 Новиков И. - Абельмасов И. 1:3 (2:11, 11:9, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

16:45 Михайлов И. - Новиков И. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

17:15 Абельмасов И. - Кутузов О. 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

17:45 Кутузов О. - Новиков И. 3:1 (10:12, 12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.

18:15 Михайлов И. - Абельмасов И. 2:3 (11:6, 11:7, 10:12, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

18:45 Новиков И. - Михайлов И. 3:2 (11:7, 11:13, 7:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

19:15 Абельмасов И. - Кутузов О. 2:3 (11:9, 11:8, 7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

19:48 Кабанов Э. - Рахманов В. 3:1 (11:6, 7:11, 11:7, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.

20:15 Чеклин М. - Петров В. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.

20:45 Рахманов В. - Чеклин М. 3:1 (8:11, 11:7, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

21:15 Петров В. - Кабанов Э. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.

21:45 Кабанов Э. - Чеклин М. 3:1 (8:11, 12:10, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чеклин М.

22:15 Рахманов В. - Петров В. 1:3 (8:11, 12:10, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

22:50 Рахманов В. - Петров В. 3:1 (11:7, 10:12, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

23:15 Кабанов Э. - Чеклин М. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.

23:45 Лыфенко Н. - Иванов В. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Клос П. - Савилл Л. 3:0 (11:8, 11:8, 11:2)
10:34 Мартинко Т. - Кейнат Т. 3:1 (12:10, 8:11, 11:7, 12:10)
11:05 Гавлас А. - Коуп Дж. 3:0 (11:5, 15:13, 11:9)
11:35 Давид П. - Сэйберт Я. 2:3 (7:11, 13:11, 9:11, 13:11, 6:11)
12:15 Клос П. - Кейнат Т. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
12:57 Мартинко Т. - Гавлас А. 0:3 (7:11, 8:11, 2:11)
13:20 Давид П. - Савилл Л. 3:2 (11:6, 10:12, 6:11, 11:4, 11:4)
13:50 Коуп Дж. - Сэйберт Я. 2:3 (17:15, 1:11, 11:6, 10:12, 7:11)
14:30 Клос П. - Гавлас А. 1:3 (11:13, 11:8, 5:11, 4:11)
15:00 Давид П. - Кейнат Т. 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)
15:30 Савилл Л. - Сэйберт Я. 3:1 (11:9, 7:11, 11:6, 14:12)
16:00 Мартинко Т. - Коуп Дж. 3:2 (9:11, 7:11, 11:1, 11:8, 12:10)

Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

09:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:0 (21:15, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

09:40 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 0:2 (21:23, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж)

10:15 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (19:21, 21:18, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

11:01 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (21:14, 19:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 1:2 (21:16, 20:22, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гринландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:19, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:1 (19:21, 21:17, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 0:2 (23:25, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 2:1 (21:12, 13:21, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 1:2 (21:19, 20:22, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:1 (15:21, 21:18, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 2:0 (21:17, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)


Регби. Франция. Pro D2.

21:00 Коломье - Невер 19:16 (3:13)
22:45 Прованс - Олимпик Пэйс 16:16 (10:16)

Сквош. England Challenge. Женщины.

15:00 Томлинсон М. - Кеннеди Дж. 2:3 (11:4, 9:11, 11:8, 9:11, 3:11)
15:00 Грин А. - Турмел Л. 0:3 (2:11, 8:11, 3:11)

Сквош. England Challenge. Мужчины.

14:15 Фаллоус Р. - Ли Чарли 3:1 (12:10, 11:4, 12:14, 11:8)
15:45 Коулман Б. - Тодд С. 3:1 (11:9, 11:2, 9:11, 11:2)
17:00 Руни П. - Паркер Дж. 2:3 (11:8, 8:11, 13:11, 7:11, 7:11)

Смешанные боевые искусства. ACA.

20:00 Силандер Микаэль - Деак Т. Силандер Микаэль
Тотал раундов 1

20:15 Хендрикс К. - Эдуардо К. Хендрикс К.
Тотал раундов 3

20:30 Палаш А. - Емельянов О. Палаш А.
Тотал раундов 1

21:00 Бачваров П. - Тутараули Р. отмена (бой не состоялся)
21:11 Онищук К. - Бельский К. Онищук К.
Тотал раундов 2

21:45 Копера Л. - Рирш М. Копера Л. (возврат по линии после 21:45)
Тотал раундов 3

22:00 Коркмац А. - Ковалевич Я. Коркмац А.
Тотал раундов 3

22:33 Джеймс Д. - Мартинек М. Джеймс Д.
Тотал раундов 2

22:55 Леско Б. - Пессоа Р. Леско Б.
Тотал раундов 3

23:15 Парубченко Д. - Лимбергер Л. Лимбергер Л.
Тотал раундов 3

23:30 Пиртеа А. - Макашвили Л. Пиртеа А.
Тотал раундов 3


Снукер. UK Championship. Матчи из 11-ти партий.

12:00 Годун Сяо - Сарджент Б. 6:1
Лидер после первых 4-х партий Годун Сяо; 1-я партия черный

12:00 Тянь Пэнфэй - О'Нейлл Дж. 6:0
Максимальный брейк Нет; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия коричневый

12:00 Аллен М. - Уилсон Дж. 6:1
Гонка до 3 партий Аллен М.; Гонка до 4 партий Аллен М.; Гонка до 5 партий Аллен М.; Лидер после первых 4-х партий Аллен М.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 52:69; 2-я партия 70:51; 3-я партия 67:24; 4-я партия 85:23; 5-я партия 132:1; 6-я партия 71:36; 7-я партия 66:55; 1-я партия черный

12:00 Вэньбо Лян - Тэйлор А. 6:3
Гонка до 3 партий Вэньбо Лян; Гонка до 4 партий Вэньбо Лян; Гонка до 5 партий Вэньбо Лян; Лидер после первых 4-х партий Вэньбо Лян; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 0:95; 3-я партия 78:9; 4-я партия 76:39; 5-я партия 7:112; 6-я партия 60:19; 7-я партия 17:76; 8-я партия 70:21; 9-я партия 87:41; 10-я партия отмена; 1-я партия коричневый

12:00 Джойс М. - Шарав Э. 6:1
Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия голубой

12:00 Урсенбахер А. - Бонд Н. 6:3
Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия черный

17:00 Дин Джунху - Кёртис-Баретт Дж. 6:1
Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий Дин Джунху; Гонка до 5 партий Дин Джунху; Лидер после первых 4-х партий Дин Джунху; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 75:38; 2-я партия 109:8; 3-я партия 66:28; 4-я партия 37:68; 5-я партия 69:18; 6-я партия 131:0; 7-я партия 81:1; 8-я партия отмена; 4-я партия Кёртис-Баретт Дж.; 5-я партия Кёртис-Баретт Дж.; 1-я партия розовый; 3-я партия черный; 7-я партия черный; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 2-я партия Нет; 3-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия Да; 7-я партия Нет

17:00 Лисовски Дж. - Айаиб Ф. 6:2
Гонка до 3 партий Лисовски Дж.; Гонка до 4 партий Лисовски Дж.; Гонка до 5 партий Лисовски Дж.; Лидер после первых 4-х партий Лисовски Дж.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 55:17; 2-я партия 76:1; 3-я партия 84:0; 4-я партия 100:0; 5-я партия 132:0; 6-я партия 0:73; 7-я партия 20:82; 8-я партия 83:28; 2-я партия Лисовски Дж.; 4-я партия Лисовски Дж.; 6-я партия Айаиб Ф.; 1-я партия желтый; 3-я партия Нет; 4-я партия Да

17:00 Сэлт М. - Амири А. 6:0
1-я партия 138:0; 1-я партия черный

17:00 Лу Нин - Доэрти К. 6:4
Гонка до 3 партий Доэрти К.; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 79:34; 1-я партия черный

17:00 Каррингтон С. - Пинчес Б. 6:5
Лидер после первых 4-х партий Каррингтон С.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 80:28; 1-я партия черный

22:00 Макгилл Э. - Холлуорт С. 6:4
Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия голубой

22:00 Трамп Дж. - Дэйвисон П. 6:1
Гонка до 3 партий Трамп Дж.; Гонка до 4 партий Трамп Дж.; Гонка до 5 партий Трамп Дж.; Лидер после первых 4-х партий Трамп Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 85:0; 2-я партия 54:43; 3-я партия 55:67; 4-я партия 129:7; 5-я партия 90:4; 6-я партия 72:0; 7-я партия 107:0; 3-я партия Дэйвисон П.; 1-я партия коричневый; 3-я партия Да; 4-я партия Да; 3-я партия Нет; 7-я партия Да

22:00 Мафлин К. - Хилл А. 6:3
Гонка до 3 партий Хилл А.; Гонка до 4 партий Мафлин К.; Гонка до 5 партий Мафлин К.; Лидер после первых 4-х партий Хилл А.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 35:70; 2-я партия 0:117; 3-я партия 0:76; 4-я партия 79:0; 5-я партия 83:0; 6-я партия 76:49; 7-я партия 56:54; 8-я партия 75:20; 9-я партия 77:27; 9-я партия Мафлин К.; 10-я партия отмена; 1-я партия розовый; 2-я партия желтый; 2-я партия Да; 9-я партия Нет

22:00 Слессор Э. - Манн М. 6:3
Гонка до 3 партий Слессор Э.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 63:19; 1-я партия розовый

22:00 Робертсон Дж. - Фигейреду И. 5:6
Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 105:0; 1-я партия черный


Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

03:00 Рафальская А. - Толибова С. 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Толибова С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Толибова С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Толибова С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Толибова С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Толибова С.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

10:35 Видманова Д. - Гаврила O. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврила O.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврила O.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврила O.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Видманова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврила O.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврила O.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврила O.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 2:1

10:35 Кольменья М. - Амброзио С. 1:2 (7:5, 4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Амброзио С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Амброзио С.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

10:35 Сервино Руис С. - Мелисс В. 1:2 (6:3, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мелисс В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мелисс В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мелисс В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мелисс В.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 1:3

13:15 Крачун Г.А. - Павлу Д. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлу Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлу Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

13:21 Роска И.Л. - Беженару К.П. 2:1 (2:6, 6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Беженару К.П.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2

13:31 Роска А.А. - Нгуен Тан Л. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

14:59 Сакеллариди С. - Рутлаука С. 2:1 (3:6, 6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рутлаука С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рутлаука С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рутлаука С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рутлаука С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рутлаука С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сакеллариди С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2

16:07 Косииси А. - Адалоглу М. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Брейков в матче 5


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Clay.

16:08 Кольменья М./Делаи М. - Неплий Е./Павлу Д. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Брейков в матче 3

17:10 Роска А.А./Роска И.Л. - Амброзио С./Сервино Руис С. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

11:00 Андреева Э. - Шнайдер Д. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шнайдер Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

11:00 Стевенс Л. - Гарсия Джулия 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стевенс Л.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

11:05 Нефедова А. - Эни Дж. 1:2 (6:1, 4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эни Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эни Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эни Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эни Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эни Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эни Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эни Дж.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

11:05 Мишина Д. - Золотарева А. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

12:25 Сунь Л. - Алвес К.М.Р. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

12:40 Ласкутова К. - Эль Ауни А. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласкутова К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:30 Куламбаева Ж. - Ловрич П. 2:1 (6:0, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ловрич П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Куламбаева Ж.; Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 4:1

14:13 Матусова Б. - Эль Сайед Айя 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матусова Б.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

14:50 Аванесян Е./Кубарева А. - Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

15:05 Матэвдич М./Шнайдер Д. - Мурта И./Стевенс Л. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

15:55 Нефедова А./Ортенси Х. - Мортаги Х./Самир С. 2:1 (7:6, 5:7, 10:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лас-Пальмас. Испания. Clay.

14:05 Ормаэчэа П. - Кустик М. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кустик М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ормаэчэа П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 1:2

14:05 Лазаро Гарсия А. - Гамис А. 2:1 (7:6, 2:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

14:10 Ламенс С. - Хельго Мал. 2:1 (4:6, 6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ламенс С.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 4:1

14:11 Зарыцка А. - Найя Г. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

15:45 Герлах К. - Пигосси Л. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

15:58 Бассольс Рибера М. - Селехметова О. 1:2 (6:4, 2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Селехметова О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Селехметова О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Селехметова О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Селехметова О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Селехметова О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Селехметова О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Селехметова О.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3

16:25 Парри Д. - Рам Э. 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рам Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рам Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рам Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рам Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Парри Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

17:02 Заневская М. - Фита Болуда А. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лас-Пальмас. Испания. Пары. Clay.

18:25 Гамис А./Найя Г. - Куверманс А./Ламенс С. 2:1 (4:6, 6:2, 10:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

18:35 Се Габриэла/Ормаэчэа П. - Гатика Б./Перейра Р. 1:2 (0:6, 7:5, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 5:4


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

11:05 Иббу И. - Милованович Е. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Милованович Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Милованович Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Милованович Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Иббу И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иббу И.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

11:08 Монне К. - Мансури Яс. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монне К.; Брейков в матче 4

11:11 Берберович Н. - Бубакер В. Берберович Н. (матч завершен при счете 1:0 (6:2))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Берберович Н.; Брейков в матче 2

12:47 Арканжоли М. - Грэм О. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

13:44 Скилипоти С. - Евтимова Д. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скилипоти С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скилипоти С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скилипоти С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скилипоти С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скилипоти С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скилипоти С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скилипоти С.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

14:47 Талби Ш. - Уколова А. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1

15:56 Херрманн С. - Дроге О. 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Херрманн С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дроге О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дроге О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дроге О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Херрманн С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дроге О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дроге О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Херрманн С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дроге О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Херрманн С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дроге О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дроге О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Херрманн С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Херрманн С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дроге О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дроге О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Херрманн С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дроге О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дроге О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Херрманн С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дроге О.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

16:23 Готовко Ю. - Ванлангендонк Э. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Готовко Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Готовко Ю.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

16:57 Йоцович А./Милованович Е. - Катини Ч./Сиротт А. 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Катини Ч./Сиротт А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4

17:36 Евтимова Д./Монне К. - Бондаренко М./Скилипоти С. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евтимова Д./Монне К.; Брейков в матче 5

17:45 Брайсон Ж./Граовац А. - Гати А./Гуизани Г. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гати А./Гуизани Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гати А./Гуизани Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гати А./Гуизани Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гати А./Гуизани Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брайсон Ж./Граовац А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гати А./Гуизани Г.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 5:4

18:18 Берберович Н./Хусарич А. - Михалитш А./Вангелова А. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Берберович Н./Хусарич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берберович Н./Хусарич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михалитш А./Вангелова А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

02:00 Бакланов Е. - Басалыго Т. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бакланов Е.; Брейков в матче 1

04:05 Гуменюк Р. - Пашукевич М. 1:2 (3:6, 6:4, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

05:10 Наркевич Я. - Бакланов Е. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 2


Теннис. Мужчины. Eastern European Championship. Белград. Сербия. Indoor Hard.

11:00 Србляк Г. - Савельев Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

11:00 Агабигун С. - Мадараш Д.Н. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был

12:30 Стивенс Б. - Вальсекки П. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был

12:30 Девятьяров М. - Маркович Г. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был

14:00 Алтуна Т. - Херманс М. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был

14:00 Кияметович А. - Ботезан Дж. 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был

17:00 Чунгу Р. - Пьевчевич П. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был

18:25 Томеску Д.А. - Бутулия Б. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Mountain Bay Open. Indoor Hard.

12:00 Дапцевич М. - Стевович Б. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дапцевич М.; Брейков в матче 3

13:56 Дабанович И. - Алексич Я. 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алексич Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Алексич Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дабанович И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алексич Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дабанович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дабанович И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алексич Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дабанович И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дабанович И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алексич Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дабанович И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дабанович И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дабанович И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дабанович И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дабанович И.; Брейков в матче 17


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

07:30 Копылов Н. - Куликов В. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куликов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куликов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куликов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куликов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куликов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

09:10 Куликов В. - Копылов Н. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2

11:00 Лутковский Роман - Крашенинников М. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лутковский Роман; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лутковский Роман; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лутковский Роман; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крашенинников М.; Брейков в матче 2

12:30 Крашенинников М. - Лутковский Роман 1:2 (6:4, 4:6, 5:10)
Тай-брейк не был

14:00 Нафиков Д. - Юдин В. 2:1 (6:4, 3:6, 12:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юдин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юдин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юдин В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юдин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юдин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

06:15 Крышкин А. - Мигачев О. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Беникарло. Испания. Clay.

12:05 Барранко Косано Х. - Де Шеппер К. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Шеппер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

15:05 Ван Асше Л. - Гахов И. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был

15:10 Скатов Т. - Бортолотти М. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был

15:20 Альварес Варона Н. - Джилл Ф. 2:1 (2:6, 6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джилл Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джилл Ф.; Брейков в матче 7

15:49 Мармузе Л. - Барросо Кампос А. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

16:15 Мартин Тиффон П. - Лопес Сан Мартин А. 2:1 (6:1, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был

17:10 Эстеве Лобато Э. - Андреу Гарсиа Ф. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

17:35 Корну-Шовин А. - Морено Де Альборан Н. 2:1 (7:6, 4:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Морено Де Альборан Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

17:45 Де Шеппер К. - Какао Т. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Беникарло. Испания. Пары. Clay.

18:44 Барранко Косано Х./Роглан А. - Бондаревский Я./Приходько О. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

19:17 Эстеве Лобато Э./Вивес Маркос П. - Гахов И./Лопес Сан Мартин А. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э./Вивес Маркос П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э./Вивес Маркос П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э./Вивес Маркос П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э./Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гахов И./Лопес Сан Мартин А.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Братислава. Словакия. Indoor Hard.

12:00 Бобров Б. - Кантер А. 2:1 (0:6, 7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кантер А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кантер А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кантер А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кантер А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бобров Б.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

12:03 Виртанен О. - Дубривный А. 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дубривный А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дубривный А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дубривный А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дубривный А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дубривный А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Виртанен О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Виртанен О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виртанен О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дубривный А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дубривный А.; Брейков в матче 4

12:05 Бергс З. - Фэри А. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фэри А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фэри А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бергс З.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

13:45 Калениченко Д. - Поляк Д. 2:1 (4:6, 6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Поляк Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Поляк Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Поляк Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Поляк Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Поляк Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Поляк Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Поляк Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:1

14:10 Генгел М. - Данилов С. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Данилов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Генгел М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Данилов С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данилов С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Генгел М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данилов С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

15:08 Урсу В. - Мисолик Ф. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Урсу В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мисолик Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урсу В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Урсу В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урсу В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Урсу В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мисолик Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Урсу В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Урсу В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Урсу В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Урсу В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Урсу В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Урсу В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Урсу В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Урсу В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

16:30 Зимон Т. - Йироусек Т. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йироусек Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йироусек Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йироусек Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йироусек Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йироусек Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йироусек Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йироусек Т.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:34 Михнёв П. - Файта П. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Файта П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Файта П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Файта П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Файта П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Файта П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Файта П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михнёв П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Файта П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Файта П.; Брейков в матче 2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Братислава. Словакия. Пары. Indoor Hard.

15:59 Микула М./Войчик Ян - Джермар Я./Поспишил Я. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Микула М./Войчик Ян; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Микула М./Войчик Ян; Брейков в матче 3

17:20 Бергс З./Виртанен О. - Мисолик Ф./Нинчевич Ф. отмена (матч не состоялся)
18:05 Бобров Б./Данилов С. - Покорны Л./Паловиц Л. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Брейков в матче 3

19:25 Дубривный А./Урсу В. - Шнайттер Я./Вайндль М. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Hard.

10:38 Штоддер Т. - Тадзима Н. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тадзима Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тадзима Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штоддер Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Штоддер Т.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

10:39 Легечка И. - Симабукуро С. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Симабукуро С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Симабукуро С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Легечка И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Легечка И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Симабукуро С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Симабукуро С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Симабукуро С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Легечка И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

10:44 Кирков В. - Паттен Г. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Паттен Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Паттен Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Паттен Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Паттен Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Паттен Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирков В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Паттен Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Паттен Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Паттен Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

10:45 Мидлер Л. - Алвеш Мат. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мидлер Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мидлер Л.; Брейков в матче 1

12:10 Пенистон Р. - Джима С. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пенистон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пенистон Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

12:20 Герх Л. - Пол Я. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пол Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пол Я.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:3

12:25 Брауэр Г. - Денолли К. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Денолли К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Денолли К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брауэр Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брауэр Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

12:40 Андреев Адр. - Диас Акоста Ф. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Диас Акоста Ф.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Hard.

13:35 Жекан М.-А./Кирков В. - Симабукуро С./Тадзима Н. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А./Кирков В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

15:03 Кодат Т./Пароулек Т. - Каловелонис М./Перволаракис М. 2:1 (1:6, 6:1, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кодат Т./Пароулек Т.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4

15:20 Харрис Б./Уиллис М. - Танос А./Циципас П. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрис Б./Уиллис М.; Брейков в матче 2

15:31 Мидлер Л./Оберлайтнер Н. - Крету Ч./Палоси С. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крету Ч./Палоси С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крету Ч./Палоси С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крету Ч./Палоси С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

15:48 Брауэр Г./Вельдхер М. - Штоддер Т./Штромбакс Р. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Штоддер Т./Штромбакс Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

10:58 Отеги Х.Б. - Доэ Б. 2:1 (5:7, 7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Доэ Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Доэ Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Доэ Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Доэ Б.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Доэ Б.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Доэ Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Доэ Б.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Доэ Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Доэ Б.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Отеги Х.Б.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:2

10:58 Венгер Д. - Маджоли Э. 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Маджоли Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Маджоли Э.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3

11:00 Орнаго Ф. - Вискер Н. 1:2 (6:7, 6:3, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вискер Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вискер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вискер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вискер Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вискер Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вискер Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

11:00 Никлес Й. - Понтьодикромо С. 1:2 (4:6, 6:3, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Понтьодикромо С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Понтьодикромо С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Понтьодикромо С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Понтьодикромо С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Понтьодикромо С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Понтьодикромо С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Никлес Й.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никлес Й.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никлес Й.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Понтьодикромо С.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3

13:40 Пас Х.П. - Сеткич А. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пас Х.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пас Х.П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пас Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пас Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сеткич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пас Х.П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пас Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сеткич А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

13:56 Михальский Д. - Джавакян Ю. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михальский Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михальский Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михальский Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михальский Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

14:30 Лингва Лавальен А.Л. - Патино Л. 1:2 (1:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Патино Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Патино Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Патино Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Патино Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Патино Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Патино Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Патино Л.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

14:35 Маджоли Э./Сврцина Д. - Чандрасекар A./Сурешкумар М. отмена (матч не состоялся)
16:35 Михальский Д./Орнаго Ф. - Никлес Й./Санчес Ховер К. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был

16:50 Отеги Х.Б./Пас Х.П. - Монсон И./Тенти Ф. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:06 Кадхе А./Шила Я. - Джавакян Ю./Навоне М. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

11:05 Атман Т. - Капекки Д. 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Капекки Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Капекки Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Капекки Д.; Брейков в матче 5

11:05 Зукас М. - Деляж П. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Деляж П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Деляж П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Брейков в матче 3

11:07 Розенкранц М. - Тамм К. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тамм К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тамм К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тамм К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Розенкранц М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Розенкранц М.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

11:15 Мансури С. - Синклер К. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мансури С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мансури С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мансури С.; Брейков в матче 4

12:20 Дроге Т. - Джакалоне О. 2:1 (5:7, 7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дроге Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дроге Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дроге Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дроге Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дроге Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дроге Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дроге Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джакалоне О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дроге Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дроге Т.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:1

12:38 Мартинес Мирко - Войнович Л. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

12:41 Киркин Э. - Алкотоп М. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алкотоп М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алкотоп М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киркин Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киркин Э.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

13:00 Качмазов А. - Кароу И. 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кароу И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кароу И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качмазов А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

13:10 Эчаргуи М. - Джакомини Л. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джакомини Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джакомини Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джакомини Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джакомини Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джакомини Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джакомини Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

13:24 Рэйсма К. - Тируин Дж. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тируин Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рэйсма К.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

14:05 Липовсек Пучес Т. - Бургуа С. 2:1 (5:7, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был

14:27 Прехтель С. - Делерснидер К. 1:2 (3:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Прехтель С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Прехтель С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Прехтель С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Делерснидер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прехтель С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Делерснидер К.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

14:34 Потенза Л. - Уака А. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Уака А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Потенза Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Потенза Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Потенза Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Потенза Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уака А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Потенза Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уака А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уака А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уака А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уака А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Потенза Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уака А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уака А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

15:10 Эцбах А. - Жук У. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жук У.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эцбах А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эцбах А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эцбах А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эцбах А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эцбах А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эцбах А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эцбах А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жук У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эцбах А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жук У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эцбах А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эцбах А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эцбах А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

15:15 Дембек М. - Кулибали Э. 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кулибали Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дембек М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кулибали Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

15:39 Дескотте М.Ф. - Тесса Л. 2:1 (3:6, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тесса Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дескотте М.Ф.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дескотте М.Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

16:40 Ровери Сидней Г./Зукас М. - Качмазов А./Вейтман О. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качмазов А./Вейтман О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качмазов А./Вейтман О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ровери Сидней Г./Зукас М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

16:55 Аррибаджи Т./Дроге Т. - Капекки Д./Джакалоне О. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Капекки Д./Джакалоне О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аррибаджи Т./Дроге Т.; Брейков в матче 4

17:53 Мансури С./Мартинес Мирко - Рэйсма К./Тамм К. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рэйсма К./Тамм К.; Брейков в матче 4

18:17 Биттон Кузьмин К./Киркин Э. - Хеннинг Б./Шютце К. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Биттон Кузьмин К./Киркин Э.; Гонка