betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 25.11.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Никоян Мариета - Дзаварян Эрмине 2:0 (23:21, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета

08:00 Степанян Мане - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:14, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Дзаварян Эрмине - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине

08:40 Никоян Мариета - Степанян Мане 2:0 (21:13, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

11:40 Хачатрян Андраник - Погосян Р. 0:2 (4:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

12:20 Назаретян Эдгар - Хунаньян Гехам 2:0 (21:7, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам

12:50 Исаакян Саргис - Исаакян Геворг 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис

13:30 Хачатрян Андраник - Хунаньян Гехам 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам

14:10 Исаакян Саргис - Погосян Р. 0:2 (19:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

14:50 Назаретян Эдгар - Погосян Р. 2:0 (21:12, 21:12)

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

16:00 Исаакян Г./Исаакян С. - Хунаньян Г./Хунаньян А. 2:0 (21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.

16:40 Назаретян Э./Хачатрян А. - Погосян А./Погосян Р. 1:2 (21:15, 11:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:30 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Никоян М./Исаакян Г. 2:0 (21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

09:30 Степанян М./Исаакян С. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.

10:20 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Степанян М./Исаакян С. 2:0 (22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.

11:00 Никоян М./Исаакян Г. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:1 (18:21, 21:8, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

13:00 Арутюнян Шушан - Саакян Ани 1:2 (21:13, 22:24, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (3-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (3-я партия) Саакян Ани

14:10 Тиратурян Элен - Мамаджанян Гаяне 0:2 (16:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

14:40 Мамаджанян Гаяне - Саакян Ани 2:0 (21:12, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саакян Ани

15:10 Тиратурян Элен - Степанян Рита 2:0 (22:20, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен

15:45 Мамаджанян Гаяне - Арутюнян Шушан 2:0 (21:11, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

16:15 Тиратурян Элен - Саакян Ани 2:0 (21:7, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен

16:45 Арутюнян Шушан - Степанян Рита 2:0 (21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Шушан


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

10:10 Сарибекян Давид - Крбашьян Эрик 1:2 (15:21, 22:20, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик

11:00 Варданян Арман - Крбашьян Эрик 2:1 (21:19, 16:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варданян Арман

11:50 Варданян Арман - Сарибекян Давид 2:0 (21:14, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:20 Мхитарян Саргис - Крбашьян Эрик 1:2 (24:26, 21:17, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик

13:37 Варданян Арман - Мхитарян Саргис 2:0 (21:13, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

15:25 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис


Баскетбол. NCAA. Женщины.

22:00 Техас (ж) - СМУ (ж) 90:51 (20:8, 22:14, 31:12, 17:17)
Гонка до 100 очков никто

23:59 Крейтон (ж) - Дрейк (ж) 62:75 (17:29, 16:21, 15:16, 14:9)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. NCAA. Мужчины.

19:00 Абилин Крисчен - Вост. Теннесси Ст. 70:47 (34:24, 36:23)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Ксавье - Окленд Унив. 101:49 (53:12, 48:37)
20:00 Нэйви - Джордж Вашингтон 78:71 (41:30, 37:41)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Вирджиния Тех. - Рэдфорд Унив. 77:62 (37:31, 40:31)
Гонка до 100 очков никто

21:00 Пенн Ст. - Дрексель отмена (матч перенесен)
21:00 Майами Огайо - Сев. Дакота 81:67 (34:28, 47:39)
Гонка до 100 очков никто

21:30 Вирджиния - Тоусон 89:54 (42:19, 47:35)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Огайо Ст. - Иллинойс Ст. 94:67 (42:25, 52:42)
Гонка до 5 очков Огайо Ст.; Гонка до 10 очков Огайо Ст.; Гонка до 20 очков Огайо Ст.; Гонка до 40 очков Огайо Ст.; Гонка до 50 очков Огайо Ст.; Гонка до 75 очков Огайо Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Огайо Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Огайо Ст.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Огайо Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Огайо Ст.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Огайо Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Огайо Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Огайо Ст.

22:00 Ст. Мэри Калифорния - Мемфис 56:73 (26:43, 30:30)
Гонка до 5 очков Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 10 очков Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 20 очков Мемфис; Гонка до 30 очков Мемфис; Гонка до 40 очков Мемфис; Гонка до 50 очков Мемфис; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Мэри Калифорния; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ст. Мэри Калифорния

22:00 Канзас Ст. - Дрейк 70:80 (36:38, 34:42)
Гонка до 5 очков Канзас Ст.; Гонка до 10 очков Дрейк; Гонка до 20 очков Дрейк; Гонка до 30 очков Дрейк; Гонка до 40 очков Канзас Ст.; Гонка до 75 очков Дрейк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канзас Ст.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Канзас Ст.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дрейк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канзас Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дрейк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Канзас Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дрейк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дрейк

22:00 Иллинойс - Сев. Каролина A&Т 122:60 (58:19, 64:41)
22:00 Провиденс - Фэрфилд 97:56 (41:29, 56:27)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Мэриленд - Олд Доминион 85:67 (42:29, 43:38)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Небраска Омаха - Остин Пий Ст. 66:72 (26:27, 40:45) (возврат по линии после 22:00)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Юж. Каролина Ст. - Аппалачи Ст. 61:81 (20:47, 41:34)
Гонка до 100 очков никто

23:00 Хьюстон - Ламар 89:45 (35:15, 54:30)
Гонка до 5 очков Хьюстон; Гонка до 10 очков Хьюстон; Гонка до 20 очков Хьюстон; Гонка до 30 очков Хьюстон; Гонка до 40 очков Хьюстон; Гонка до 50 очков Хьюстон; Гонка до 75 очков Хьюстон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ламар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ламар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон

23:00 Невада - Сев. Дакота Ст. 62:48 (29:20, 33:28)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:00 Брэдли - Толедо 61:59 (20:28, 41:31)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:30 УАБ - Алкорн Ст. 99:50 (50:27, 49:23)
Гонка до 100 очков никто

23:59 Зап. Каролина - УНК Уилмингтон 98:76 (44:40, 54:36)
Гонка до 100 очков никто

23:59 Техас Арлингтон - Оклахома Ст. 68:75 (27:32, 41:43)
Гонка до 5 очков Техас Арлингтон; Гонка до 10 очков Техас Арлингтон; Гонка до 20 очков Оклахома Ст.; Гонка до 30 очков Оклахома Ст.; Гонка до 40 очков Оклахома Ст.; Гонка до 50 очков Оклахома Ст.; Гонка до 75 очков Оклахома Ст.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Техас Арлингтон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома Ст.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Техас Арлингтон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома Ст.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома Ст.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Техас Арлингтон

23:59 Луисвилл - Эвансвилл 79:44 (36:16, 43:28)
Гонка до 5 очков Эвансвилл; Гонка до 10 очков Луисвилл; Гонка до 20 очков Луисвилл; Гонка до 30 очков Луисвилл; Гонка до 40 очков Луисвилл; Гонка до 50 очков Луисвилл; Гонка до 75 очков Луисвилл; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эвансвилл; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эвансвилл; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Луисвилл; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Луисвилл; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Луисвилл

23:59 Джорджтаун - УМБК 70:62 (36:30, 34:32)
Гонка до 5 очков УМБК; Гонка до 10 очков УМБК; Гонка до 20 очков Джорджтаун; Гонка до 30 очков Джорджтаун; Гонка до 40 очков Джорджтаун; Гонка до 50 очков Джорджтаун; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УМБК; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УМБК; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джорджтаун; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джорджтаун; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Джорджтаун

23:59 Айова - Сев. Каролина Сентрал 97:67 (44:29, 53:38)
Гонка до 5 очков Сев. Каролина Сентрал; Гонка до 10 очков Сев. Каролина Сентрал; Гонка до 30 очков Айова; Гонка до 40 очков Айова; Гонка до 50 очков Айова; Гонка до 75 очков Айова; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина Сентрал; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сев. Каролина Сентрал; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина Сентрал; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Айова; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сев. Каролина Сентрал; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Айова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Айова

23:59 Мичиган - Боулинг Грин 96:82 (43:36, 53:46)
Гонка до 5 очков Мичиган; Гонка до 10 очков Мичиган; Гонка до 20 очков Мичиган; Гонка до 30 очков Мичиган; Гонка до 40 очков Мичиган; Гонка до 50 очков Мичиган; Гонка до 75 очков Мичиган; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мичиган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мичиган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мичиган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мичиган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мичиган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мичиган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мичиган; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мичиган

23:59 Куиннипиак - Фэрли Дикинсон Унив. 84:66 (42:35, 42:31)
Гонка до 100 очков никто

23:59 Уэйк Форест - Делавэр Ст. 111:51 (59:30, 52:21)

Баскетбол. Австралия. WNBL. Женщины. Квинсленд.

10:30 Саутсайд Флайерз (ж) - Перт Линкс (ж) 102:62 (27:17, 30:13, 23:15, 22:17)
Гонка до 5 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 10 очков Перт Линкс (ж); Гонка до 20 очков Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 30 очков Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 40 очков Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 50 очков Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 75 очков Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 100 очков Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж)

13:05 Бендиго Спирит (ж) - Аделаида Лайтнинг (ж) 83:89 (22:23, 21:19, 16:19, 24:28)
Гонка до 5 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 30 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 40 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 50 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 75 очков Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж)


Баскетбол. Австрия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

21:30 Фюрстенфельд - Ст. Пёльтен 72:90 (24:24, 11:25, 17:27, 20:14)
Гонка до 5 очков Ст. Пёльтен; Гонка до 10 очков Ст. Пёльтен; Гонка до 20 очков Ст. Пёльтен; Гонка до 30 очков Фюрстенфельд; Гонка до 40 очков Ст. Пёльтен; Гонка до 50 очков Ст. Пёльтен; Гонка до 75 очков Ст. Пёльтен; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фюрстенфельд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фюрстенфельд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фюрстенфельд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фюрстенфельд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ст. Пёльтен; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фюрстенфельд


Баскетбол. Беларусь. Чемпионат. Мужчины.

18:00 Рубон Витебск - Гомельские Рыси 87:78 (15:15, 27:20, 19:16, 26:27)
Гонка до 5 очков Гомельские Рыси; Гонка до 10 очков Рубон Витебск; Гонка до 20 очков Рубон Витебск; Гонка до 30 очков Рубон Витебск; Гонка до 40 очков Рубон Витебск; Гонка до 50 очков Рубон Витебск; Гонка до 75 очков Рубон Витебск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рубон Витебск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гомельские Рыси

18:30 Цмоки-Минск 2 - РЦОП СДЮСШОР Минск 98:38 (29:12, 28:12, 21:7, 20:7)
Гонка до 5 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 10 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 20 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 30 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 40 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 50 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 75 очков Цмоки-Минск 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цмоки-Минск 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цмоки-Минск 2


Баскетбол. Босния и Герцеговина. Чемпионат. Мужчины.

22:00 Чаплина - Челик Зеница 80:75 (17:16, 22:15, 27:26, 14:18)
Гонка до 5 очков Чаплина; Гонка до 10 очков Чаплина; Гонка до 20 очков Чаплина; Гонка до 30 очков Чаплина; Гонка до 40 очков Чаплина; Гонка до 50 очков Чаплина; Гонка до 75 очков Чаплина; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чаплина; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чаплина; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чаплина; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Челик Зеница; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чаплина; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чаплина; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Челик Зеница; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Челик Зеница; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чаплина; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чаплина; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чаплина; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Челик Зеница; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чаплина; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Челик Зеница; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Бразилия. Любительская лига. Мужчины.

01:00 Фламенго 2 - Тим Спэйс 102:60 (16:12, 19:13, 28:17, 39:18)
Гонка до 5 очков Фламенго 2; Гонка до 10 очков Фламенго 2; Гонка до 20 очков Фламенго 2; Гонка до 30 очков Фламенго 2; Гонка до 40 очков Фламенго 2; Гонка до 50 очков Фламенго 2; Гонка до 75 очков Фламенго 2; Гонка до 100 очков Фламенго 2; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тим Спэйс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фламенго 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фламенго 2


Баскетбол. Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Женщины.

18:00 Чата ДШЕ (ж) - Дьёр (ж) 77:66 (22:17, 17:19, 19:12, 19:18)
Гонка до 5 очков Дьёр (ж); Гонка до 10 очков Чата ДШЕ (ж); Гонка до 20 очков Чата ДШЕ (ж); Гонка до 30 очков Чата ДШЕ (ж); Гонка до 40 очков Чата ДШЕ (ж); Гонка до 50 очков Чата ДШЕ (ж); Гонка до 75 очков Чата ДШЕ (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дьёр (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дьёр (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дьёр (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дьёр (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дьёр (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чата ДШЕ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Шопрон (ж) - МТК Будапешт (ж) 98:67 (25:18, 24:14, 27:18, 22:17)
Гонка до 5 очков Шопрон (ж); Гонка до 10 очков Шопрон (ж); Гонка до 20 очков Шопрон (ж); Гонка до 30 очков Шопрон (ж); Гонка до 40 очков Шопрон (ж); Гонка до 50 очков Шопрон (ж); Гонка до 75 очков Шопрон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шопрон (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шопрон (ж)

20:30 ДВТК Мишкольц (ж) - Залаэгерсег (ж) 90:57 (26:15, 22:14, 24:16, 18:12)
Гонка до 100 очков никто

20:30 БЕАК Уйбуда (ж) - Цегледи (ж) 69:86 (16:32, 11:21, 26:16, 16:17)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Венесуэла. Суперлига. Мужчины. Ла-Асунсьон.

17:50 Суперсоникос Миранда - Кангрехерос Монагас 81:59 (26:15, 14:5, 17:20, 24:19)
Гонка до 5 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 10 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 20 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 30 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 40 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 50 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 75 очков Суперсоникос Миранда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Суперсоникос Миранда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Суперсоникос Миранда

21:05 Льянерос Гуарико - Диаблос Миранда 77:68 (17:13, 15:9, 21:11, 24:35)
Гонка до 5 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 10 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 20 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 30 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 40 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 50 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 75 очков Льянерос Гуарико; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Диаблос Миранда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Диаблос Миранда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Диаблос Миранда

23:30 Гуайкерьес Маргарита - Буканерос Ла-Гуайра 67:66 (6:13, 10:14, 23:14, 18:16, 10:9) (ОТ)
Гонка до 5 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 20 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 30 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 40 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 50 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Вьетнам. VBA. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

15:15 Тан Лонг Уорриорз - Ханой Баффалос 82:78 (19:18, 23:19, 25:17, 15:24)
Гонка до 5 очков Ханой Баффалос; Гонка до 10 очков Ханой Баффалос; Гонка до 20 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 30 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 40 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 50 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 75 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ханой Баффалос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ханой Баффалос


Баскетбол. Вьетнам. Кубок Lee Sport. Мужчины. Хошимин.

15:05 Айрон Боди - Тре ТП Хошимин 92:96 (30:11, 21:30, 16:31, 25:24)
Гонка до 5 очков Тре ТП Хошимин; Гонка до 10 очков Тре ТП Хошимин; Гонка до 20 очков Айрон Боди; Гонка до 30 очков Айрон Боди; Гонка до 40 очков Айрон Боди; Гонка до 50 очков Айрон Боди; Гонка до 75 очков Тре ТП Хошимин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Айрон Боди; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Айрон Боди; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Айрон Боди; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Айрон Боди; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Айрон Боди; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Айрон Боди; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тре ТП Хошимин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Айрон Боди

16:55 Куан 2 Элайт - Олд Скул Сайгон 75:49 (21:11, 20:16, 21:12, 13:10)
Гонка до 5 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 10 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 20 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 30 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 40 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 50 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 75 очков Куан 2 Элайт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олд Скул Сайгон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олд Скул Сайгон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Олд Скул Сайгон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Куан 2 Элайт; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига Oro. Мужчины.

22:00 Бреоган - Тисона Бургос 90:53 (18:13, 26:13, 27:16, 19:11)
Гонка до 5 очков Бреоган; Гонка до 10 очков Бреоган; Гонка до 20 очков Бреоган; Гонка до 30 очков Бреоган; Гонка до 40 очков Бреоган; Гонка до 50 очков Бреоган; Гонка до 75 очков Бреоган; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бреоган; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тисона Бургос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бреоган; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бреоган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бреоган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бреоган; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бреоган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бреоган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бреоган; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бреоган; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бреоган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бреоган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бреоган; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бреоган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига Plata. Мужчины.

21:00 Морон - УДЕА Альхесирас 71:69 (7:16, 16:22, 25:16, 23:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Италия. Серия A1. Женщины.

22:30 Сан-Мартино-ди-Лупари (ж) - Фамила (ж) 56:76 (11:12, 12:18, 15:21, 18:25)
Гонка до 5 очков Фамила (ж); Гонка до 10 очков Фамила (ж); Гонка до 20 очков Фамила (ж); Гонка до 30 очков Фамила (ж); Гонка до 40 очков Фамила (ж); Гонка до 50 очков Фамила (ж); Гонка до 75 очков Фамила (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Мартино-ди-Лупари (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фамила (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фамила (ж)


Баскетбол. Италия. Серия A2. Женщины.

21:30 Удине (ж) - Сан-Джорджо Мантова (ж) 78:46 (17:15, 21:16, 14:5, 26:10)
Гонка до 100 очков никто

22:30 Сан Сальваторе Селарджус (ж) - Валбруна Больцано (ж) отмена (матч не состоялся)
23:00 Эдельвейс Альбино (ж) - Монкальери (ж) 57:62 (17:17, 13:18, 16:11, 11:16)
Гонка до 5 очков Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 10 очков Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 20 очков Монкальери (ж); Гонка до 30 очков Монкальери (ж); Гонка до 40 очков Монкальери (ж); Гонка до 50 очков Монкальери (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монкальери (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монкальери (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монкальери (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Монкальери (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монкальери (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эдельвейс Альбино (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монкальери (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины.

09:30 Алматинский Легион 2 - Караганда 51:85 (17:22, 12:23, 9:20, 13:20)
Гонка до 5 очков Караганда; Гонка до 10 очков Караганда; Гонка до 20 очков Караганда; Гонка до 30 очков Караганда; Гонка до 40 очков Караганда; Гонка до 50 очков Караганда; Гонка до 75 очков Караганда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Караганда

12:00 Иртыш Павлодар - Актобе 2 98:74 (20:18, 22:11, 26:22, 30:23)
Гонка до 10 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 20 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 30 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 40 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 50 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 75 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Актобе 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Актобе 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Актобе 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар

14:30 Казыгурт - Барс Петропавловск 68:92 (25:17, 14:14, 15:37, 14:24)
Гонка до 5 очков Барс Петропавловск; Гонка до 10 очков Казыгурт; Гонка до 20 очков Казыгурт; Гонка до 30 очков Казыгурт; Гонка до 40 очков Казыгурт; Гонка до 50 очков Барс Петропавловск; Гонка до 75 очков Барс Петропавловск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск


Баскетбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины.

16:00 Актобе - Алматинский Легион 83:104 (21:30, 12:24, 19:23, 31:27)
Гонка до 30 очков Алматинский Легион; Гонка до 40 очков Алматинский Легион; Гонка до 50 очков Алматинский Легион; Гонка до 75 очков Алматинский Легион; Гонка до 100 очков Алматинский Легион; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Актобе


Баскетбол. Колумбия. Лига Супериор. Женщины. 1/2 финала. До 2-х побед. Медельин.

22:00 Тим Кали (ж) - Индер Сантандер (ж) 72:83 (14:23, 19:24, 15:20, 24:16)
Гонка до 5 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 10 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 20 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 30 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 40 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 50 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 75 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тим Кали (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тим Кали (ж)

23:59 Леонас Индер Медельин (ж) - Геррерос Богота (ж) 57:49 (17:14, 15:12, 18:8, 7:15)
Гонка до 5 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 10 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 20 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 30 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 40 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 50 очков Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леонас Индер Медельин (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Косово. Суперлига. Женщины.

14:00 Пенза Печ (ж) - Башкими (ж) 56:61 (15:16, 13:20, 13:17, 15:8)
Гонка до 5 очков Башкими (ж); Гонка до 10 очков Пенза Печ (ж); Гонка до 20 очков Башкими (ж); Гонка до 30 очков Башкими (ж); Гонка до 40 очков Башкими (ж); Гонка до 50 очков Башкими (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Башкими (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Башкими (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Башкими (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Башкими (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Башкими (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пенза Печ (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Башкими (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:30 Велазними (ж) - Кастриоти (ж) 98:56 (26:11, 30:15, 27:16, 15:14)
Гонка до 5 очков Велазними (ж); Гонка до 10 очков Велазними (ж); Гонка до 20 очков Велазними (ж); Гонка до 30 очков Велазними (ж); Гонка до 40 очков Велазними (ж); Гонка до 50 очков Велазними (ж); Гонка до 75 очков Велазними (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Велазними (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Литва. Кубок. Мужчины. Первые матчи.

19:30 Невежис Кедайняй - Пено Жвайгждес 57:79 (18:19, 12:24, 19:17, 8:19)
Гонка до 10 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 20 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 30 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 40 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 50 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 75 очков Пено Жвайгждес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пено Жвайгждес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Никарагуа. Лига Супериор. Мужчины.

01:30 Леон - Чинандега 114:55 (26:12, 21:11, 35:21, 32:11)
Гонка до 10 очков Леон; Гонка до 20 очков Леон; Гонка до 30 очков Леон; Гонка до 40 очков Леон; Гонка до 50 очков Леон; Гонка до 75 очков Леон; Гонка до 100 очков Леон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чинандега; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леон

03:30 Буфалос - Коста Карибе 59:72 (14:19, 12:18, 18:13, 15:22)
Гонка до 5 очков Коста Карибе; Гонка до 10 очков Коста Карибе; Гонка до 20 очков Коста Карибе; Гонка до 30 очков Коста Карибе; Гонка до 40 очков Коста Карибе; Гонка до 50 очков Коста Карибе; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Буфалос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Буфалос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коста Карибе

03:30 Хинотега - Леонес Манагуа 84:73 (26:14, 17:19, 25:20, 16:20)
Гонка до 5 очков Хинотега; Гонка до 10 очков Хинотега; Гонка до 20 очков Хинотега; Гонка до 30 очков Хинотега; Гонка до 40 очков Хинотега; Гонка до 50 очков Хинотега; Гонка до 75 очков Хинотега; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хинотега; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хинотега; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хинотега; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хинотега; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хинотега; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леонес Манагуа

03:30 Индигенас Матагальпа - Реал Эстели 115:98 (15:14, 24:32, 44:35, 32:17)
Гонка до 100 очков Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал Эстели; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индигенас Матагальпа


Баскетбол. Новая Зеландия. WNBL. Женщины. Окленд.

09:30 Кентербери Уайлдкэтс (ж) - Уаикато Уизардс (ж) 63:69 (13:14, 15:7, 18:13, 12:24, 5:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 10 очков Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 20 очков Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 30 очков Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 40 очков Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 50 очков Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кентербери Уайлдкэтс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж)


Баскетбол. Норвегия. BLNO. Мужчины.

21:00 Центрум Тайгерс - Конгсберг 59:105 (15:35, 10:22, 22:22, 12:26)

Баскетбол. Польша. 1-я лига. Женщины.

19:00 Лидер Сважендз (ж) - МОСиР Бохня (ж) 77:68 (22:21, 17:16, 18:15, 20:16)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Полония Варшава (ж) - Университет Варшавский (ж) 70:66 (16:20, 18:11, 22:17, 14:18)
Гонка до 5 очков Полония Варшава (ж); Гонка до 10 очков Университет Варшавский (ж); Гонка до 20 очков Университет Варшавский (ж); Гонка до 30 очков Полония Варшава (ж); Гонка до 40 очков Полония Варшава (ж); Гонка до 50 очков Полония Варшава (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Университет Варшавский (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Университет Варшавский (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Университет Варшавский (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Университет Варшавский (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Университет Варшавский (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Полония Варшава (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Польша. 1-я лига. Мужчины.

19:30 Кросно - Тыхы 94:100 (19:19, 19:23, 18:17, 24:21, 14:20) (ОТ)
Гонка до 5 очков Тыхы; Гонка до 10 очков Тыхы; Гонка до 20 очков Кросно; Гонка до 30 очков Кросно; Гонка до 40 очков Тыхы; Гонка до 50 очков Кросно; Гонка до 75 очков Тыхы; Гонка до 100 очков Тыхы; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тыхы; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кросно; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кросно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кросно; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тыхы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кросно; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кросно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кросно; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кросно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кросно; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кросно; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кросно; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тыхы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кросно

20:00 Политехника Опольска - ВКК Вроцлав 72:91 (20:20, 17:17, 7:24, 28:30)
Гонка до 5 очков Политехника Опольска; Гонка до 10 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 20 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 30 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 40 очков Политехника Опольска; Гонка до 50 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 75 очков ВКК Вроцлав; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Политехника Опольска; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ВКК Вроцлав; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ВКК Вроцлав

20:00 Знич Прушкув - Гурник Валбжих 58:80 (19:17, 13:20, 13:24, 13:19)
Гонка до 5 очков Знич Прушкув; Гонка до 10 очков Знич Прушкув; Гонка до 20 очков Гурник Валбжих; Гонка до 30 очков Гурник Валбжих; Гонка до 40 очков Гурник Валбжих; Гонка до 50 очков Гурник Валбжих; Гонка до 75 очков Гурник Валбжих; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Знич Прушкув; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Знич Прушкув; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Знич Прушкув; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Знич Прушкув; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гурник Валбжих; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Польша. 2-я лига. Мужчины.

21:30 Политехника Гданьск - Астория Быдгощ 2 83:60 (28:16, 30:9, 13:21, 12:14)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Польша. BLK. Женщины.

20:00 Сленза Вроцлав (ж) - Арка Гдыня (ж) 60:78 (18:19, 10:24, 13:28, 19:7)
Гонка до 5 очков Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков Арка Гдыня (ж); Гонка до 30 очков Арка Гдыня (ж); Гонка до 40 очков Арка Гдыня (ж); Гонка до 50 очков Арка Гдыня (ж); Гонка до 75 очков Арка Гдыня (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сленза Вроцлав (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Арка Гдыня (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Арка Гдыня (ж)


Баскетбол. Португалия. Насиональ. 1-й дивизион. Мужчины.

23:59 Баррейренсе 2 - Монтижу отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Рио-Гранде.

22:30 Гуанабо - Аресибо отмена (матч не состоялся)

Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Лига РЖД.

11:00 КОР ПК Пермь (ж) - Гвардия-ТИУ Тюмень (ж) 83:89 (26:11, 16:25, 21:20, 20:33)
Гонка до 5 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 30 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 40 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 50 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 75 очков Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гвардия-ТИУ Тюмень (ж)

13:00 УрФУ Екатеринбург (ж) - УрГЭУ Екатеринбург (ж) 62:55 (20:12, 4:15, 15:12, 23:16)
Гонка до 5 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 30 очков УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 40 очков УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 50 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Мужчины. Лига РЖД.

10:30 Сиб. Медведи РГУФКСМиТ - Спарта-КубГТУ Краснодар 69:106 (16:24, 16:26, 22:22, 15:34)
Гонка до 5 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 10 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 20 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 30 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 40 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 50 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 75 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 100 очков Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар

12:45 ОрёлГУ - Академия-ПГАФКСиТ Казань 81:89 (9:27, 17:21, 24:27, 31:14)
Гонка до 5 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 30 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 40 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 50 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 75 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОрёлГУ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОрёлГУ

15:00 МГАФК Малаховка - МГУ Москва 88:85 (15:19, 21:17, 18:20, 20:18, 14:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков МГАФК Малаховка; Гонка до 10 очков МГАФК Малаховка; Гонка до 20 очков МГУ Москва; Гонка до 30 очков МГУ Москва; Гонка до 40 очков МГАФК Малаховка; Гонка до 50 очков МГУ Москва; Гонка до 75 очков МГУ Москва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МГАФК Малаховка; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка


Баскетбол. Россия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала. Ответные матчи.

16:00 Родники - Буревестник 106:67 (16:15, 29:11, 24:26, 37:15)
Гонка до 5 очков Буревестник; Гонка до 10 очков Буревестник; Гонка до 20 очков Родники; Гонка до 30 очков Родники; Гонка до 40 очков Родники; Гонка до 50 очков Родники; Гонка до 75 очков Родники; Гонка до 100 очков Родники; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Родники; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Родники; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Родники; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Родники; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Буревестник; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Родники; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Буревестник; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Родники


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 16:20
09:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 9:21
12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 20:17
12:45 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 17:21

Баскетбол. Россия. Премьер-лига. Женщины.

17:00 Надежда (ж) - Енисей (ж) 74:57 (19:20, 14:9, 23:7, 18:21)
Гонка до 5 очков Енисей (ж); Гонка до 10 очков Надежда (ж); Гонка до 20 очков Енисей (ж); Гонка до 30 очков Надежда (ж); Гонка до 40 очков Надежда (ж); Гонка до 50 очков Надежда (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Енисей (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Надежда (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Енисей (ж)


Баскетбол. Сербия. ЖКЛС. Женщины.

18:00 Дуга Шабац (ж) - Врбас Медела (ж) 59:68 (14:14, 14:16, 13:12, 15:14, 3:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Врбас Медела (ж); Гонка до 10 очков Врбас Медела (ж); Гонка до 20 очков Врбас Медела (ж); Гонка до 30 очков Врбас Медела (ж); Гонка до 40 очков Врбас Медела (ж); Гонка до 50 очков Врбас Медела (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дуга Шабац (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дуга Шабац (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Врбас Медела (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дуга Шабац (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Сербия. КЛС. Мужчины.

19:00 Слобода Ужице - Напредак Алексинац 95:82 (23:24, 23:19, 18:16, 31:23)
Гонка до 5 очков Напредак Алексинац; Гонка до 10 очков Напредак Алексинац; Гонка до 20 очков Напредак Алексинац; Гонка до 30 очков Напредак Алексинац; Гонка до 40 очков Слобода Ужице; Гонка до 50 очков Слобода Ужице; Гонка до 75 очков Слобода Ужице; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Напредак Алексинац; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Слобода Ужице; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Слобода Ужице

19:00 ОКК Белград - Нови-Пазар 74:81 (14:20, 17:16, 22:25, 21:20)
Гонка до 5 очков Нови-Пазар; Гонка до 10 очков Нови-Пазар; Гонка до 20 очков Нови-Пазар; Гонка до 30 очков Нови-Пазар; Гонка до 40 очков ОКК Белград; Гонка до 50 очков Нови-Пазар; Гонка до 75 очков Нови-Пазар; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нови-Пазар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОКК Белград; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нови-Пазар

20:00 Войводина Нови Сад - Тамиш 94:74 (20:17, 21:10, 31:20, 22:27)
Гонка до 5 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 10 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 20 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 30 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 40 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 50 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 75 очков Войводина Нови Сад; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тамиш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тамиш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тамиш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тамиш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Войводина Нови Сад; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тамиш

20:30 Пирот - Слога Кралево 67:81 (12:19, 19:16, 12:34, 24:12)
Гонка до 5 очков Слога Кралево; Гонка до 10 очков Слога Кралево; Гонка до 20 очков Слога Кралево; Гонка до 30 очков Слога Кралево; Гонка до 40 очков Слога Кралево; Гонка до 50 очков Слога Кралево; Гонка до 75 очков Слога Кралево; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пирот; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пирот; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пирот; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Слога Кралево; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пирот

21:00 Дунав - Раднички Крагуевац 98:90 (27:29, 25:17, 18:25, 28:19)
Гонка до 5 очков Раднички Крагуевац; Гонка до 10 очков Дунав; Гонка до 20 очков Дунав; Гонка до 30 очков Раднички Крагуевац; Гонка до 40 очков Дунав; Гонка до 50 очков Дунав; Гонка до 75 очков Дунав; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Раднички Крагуевац; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дунав; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Раднички Крагуевац; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дунав; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дунав; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дунав; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Раднички Крагуевац; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дунав; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дунав; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дунав; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Раднички Крагуевац; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дунав; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дунав; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дунав; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Раднички Крагуевац; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дунав


Баскетбол. Словакия. Экстралига. Женщины.

20:00 Спишска-Нова-Вес (ж) - Ружомберок (ж) 30:83 (13:16, 9:21, 2:23, 6:23)
Гонка до 5 очков Ружомберок (ж); Гонка до 10 очков Ружомберок (ж); Гонка до 20 очков Ружомберок (ж); Гонка до 30 очков Ружомберок (ж); Гонка до 40 очков Ружомберок (ж); Гонка до 50 очков Ружомберок (ж); Гонка до 75 очков Ружомберок (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ружомберок (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ружомберок (ж)


Баскетбол. Словения. 1-я лига. Женщины.

19:30 Илирия (ж) - Марибор (ж) 55:63 (19:14, 9:21, 7:19, 20:9)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Турция. TBL. Мужчины.

16:00 Анадолу Анкара - Самсунспор 76:70 (21:21, 24:13, 8:16, 23:20)
Гонка до 5 очков Анадолу Анкара; Гонка до 10 очков Анадолу Анкара; Гонка до 20 очков Самсунспор; Гонка до 30 очков Анадолу Анкара; Гонка до 40 очков Анадолу Анкара; Гонка до 50 очков Анадолу Анкара; Гонка до 75 очков Анадолу Анкара; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самсунспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самсунспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самсунспор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самсунспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самсунспор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анадолу Анкара; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Самсунспор

18:00 Балыкесир - Финалспор 71:68 (6:16, 16:10, 21:18, 28:24)
Гонка до 5 очков Финалспор; Гонка до 10 очков Финалспор; Гонка до 20 очков Финалспор; Гонка до 30 очков Балыкесир; Гонка до 40 очков Балыкесир; Гонка до 50 очков Финалспор; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Балыкесир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Балыкесир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финалспор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Балыкесир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Балыкесир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финалспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финалспор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Балыкесир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Балыкесир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Балыкесир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Балыкесир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Балыкесир

18:00 Коджаэли Кагиспор - Истанбул Кемербургаз 87:73 (17:19, 24:12, 19:15, 27:27)
Гонка до 5 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10 очков Истанбул Кемербургаз; Гонка до 20 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 30 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 40 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 50 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 75 очков Коджаэли Кагиспор; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Истанбул Кемербургаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Истанбул Кемербургаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Истанбул Кемербургаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коджаэли Кагиспор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коджаэли Кагиспор


Баскетбол. Турция. Суперлига. Женщины.

15:00 Фенербахче (ж) - Бешикташ (ж) 84:76 (13:22, 32:16, 16:25, 23:13)
Гонка до 5 очков Бешикташ (ж); Гонка до 10 очков Бешикташ (ж); Гонка до 20 очков Бешикташ (ж); Гонка до 30 очков Фенербахче (ж); Гонка до 40 очков Фенербахче (ж); Гонка до 50 очков Фенербахче (ж); Гонка до 75 очков Фенербахче (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бешикташ (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (ж)

17:15 Галатасарай (ж) - Хатай БСБ (ж) 85:61 (22:8, 27:20, 17:18, 19:15)
Гонка до 5 очков Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков Галатасарай (ж); Гонка до 30 очков Галатасарай (ж); Гонка до 40 очков Галатасарай (ж); Гонка до 50 очков Галатасарай (ж); Гонка до 75 очков Галатасарай (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хатай БСБ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Галатасарай (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Уругвай. LUB. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

01:30 Насьональ Монтевидео - Агуада 97:91 (23:20, 21:14, 30:26, 23:31)
Гонка до 5 очков Агуада; Гонка до 10 очков Агуада; Гонка до 20 очков Агуада; Гонка до 30 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 40 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 50 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 75 очков Насьональ Монтевидео; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Агуада; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Насьональ Монтевидео; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Агуада

03:45 Трувиль - Урундай 72:86 (15:19, 17:18, 17:29, 23:20)
Гонка до 5 очков Урундай; Гонка до 10 очков Урундай; Гонка до 20 очков Урундай; Гонка до 30 очков Урундай; Гонка до 40 очков Урундай; Гонка до 50 очков Урундай; Гонка до 75 очков Урундай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урундай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урундай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Урундай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урундай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Урундай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Трувиль; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Трувиль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Урундай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Трувиль


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.

10:45 Мералко Болтс - Гинебра Сан-Мигель 83:80 (26:21, 18:10, 16:33, 23:16)
Гонка до 5 очков Мералко Болтс; Гонка до 10 очков Мералко Болтс; Гонка до 20 очков Мералко Болтс; Гонка до 30 очков Мералко Болтс; Гонка до 40 очков Мералко Болтс; Гонка до 50 очков Мералко Болтс; Гонка до 75 очков Мералко Болтс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мералко Болтс

13:30 Финикс Фуел Мастерс - Толк Н Текст 101:102 (12:21, 26:27, 30:21, 33:33)
Гонка до 5 очков Толк Н Текст; Гонка до 10 очков Толк Н Текст; Гонка до 20 очков Толк Н Текст; Гонка до 30 очков Толк Н Текст; Гонка до 40 очков Толк Н Текст; Гонка до 50 очков Толк Н Текст; Гонка до 75 очков Толк Н Текст; Гонка до 100 очков Толк Н Текст; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Фуел Мастерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Фуел Мастерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Фуел Мастерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.

10:45 Мералко Болтс (3-х очк. попадания) - Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания) 6:8 (1:2, 2:0, 1:6, 2:0)
Гонка до 5 очков Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:30 Финикс Фуел Мастерс (3-х очк. попадания) - Толк Н Текст (3-х очк. попадания) 14:18 (0:3, 3:5, 4:5, 7:5)
Гонка до 5 очков Толк Н Текст (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Толк Н Текст (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Толк Н Текст (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Толк Н Текст (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Толк Н Текст (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Финляндия. Дивизион I-A. Мужчины.

19:30 Тапиола Хонка - Мунккиниеми Кисапоят 61:89 (12:14, 13:25, 18:27, 18:23)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Финляндия. Корислига. Женщины.

19:30 Эспоо БТ (ж) - Пели-Кархут (ж) 92:102 (30:22, 17:23, 30:32, 15:25)
Гонка до 20 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 30 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 40 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 50 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 75 очков Эспоо БТ (ж); Гонка до 100 очков Пели-Кархут (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эспоо БТ (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пели-Кархут (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пели-Кархут (ж)

19:30 Пюринто (ж) - Кэтц (ж) 63:91 (12:27, 6:22, 23:25, 22:17)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Торпан Поят (ж) - Коувот (ж) 66:68 (17:4, 16:13, 21:27, 12:24)
Гонка до 5 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 10 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 20 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 30 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 40 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 50 очков Торпан Поят (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коувот (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коувот (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коувот (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торпан Поят (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коувот (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коувот (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коувот (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коувот (ж)


Баскетбол. Франция. Лига Феминин 2. Женщины.

20:00 Ла-Тронш (ж) - Сен-Поль Резе (ж) 78:64 (20:12, 12:17, 21:11, 25:24)
Гонка до 5 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 10 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 20 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 30 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 40 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 50 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 75 очков Ла-Тронш (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сен-Поль Резе (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сен-Поль Резе (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сен-Поль Резе (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сен-Поль Резе (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ла-Тронш (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ла-Тронш (ж)


Баскетбол. Франция. ЛФБ. Женщины.

21:00 Шарне (ж) - Ланды (ж) 69:72 (17:32, 21:17, 11:11, 20:12)
Гонка до 5 очков Ланды (ж); Гонка до 10 очков Ланды (ж); Гонка до 20 очков Ланды (ж); Гонка до 30 очков Ланды (ж); Гонка до 40 очков Ланды (ж); Гонка до 50 очков Ланды (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарне (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарне (ж)

21:00 Лион (ж) - Ла-Рош Вандея (ж) 86:61 (21:20, 22:18, 27:9, 16:14)
Гонка до 100 очков никто

22:30 Бурж (ж) - Шарлевиль-Мезьер (ж) 72:68 (16:14, 18:17, 13:10, 25:27)
Гонка до 5 очков Бурж (ж); Гонка до 10 очков Бурж (ж); Гонка до 20 очков Бурж (ж); Гонка до 30 очков Бурж (ж); Гонка до 40 очков Бурж (ж); Гонка до 50 очков Бурж (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлевиль-Мезьер (ж)


Баскетбол. Хорватия. Кубок. Мужчины. 1/8 финала.

20:00 Соник - Шкрльево 66:83 (18:10, 17:25, 10:27, 21:21)
Гонка до 5 очков Соник; Гонка до 10 очков Соник; Гонка до 20 очков Соник; Гонка до 30 очков Соник; Гонка до 40 очков Шкрльево; Гонка до 50 очков Шкрльево; Гонка до 75 очков Шкрльево; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соник; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шкрльево; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шкрльево; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Соник; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соник; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шкрльево; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шкрльево; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Соник; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соник; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шкрльево; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шкрльево; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Соник; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шкрльево; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шкрльево; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Соник

22:30 Кварнер 2010 - Дубрава Загреб 71:102 (20:27, 13:25, 15:18, 23:32)
Гонка до 10 очков Кварнер 2010; Гонка до 20 очков Кварнер 2010; Гонка до 30 очков Дубрава Загреб; Гонка до 40 очков Дубрава Загреб; Гонка до 50 очков Дубрава Загреб; Гонка до 75 очков Дубрава Загреб; Гонка до 100 очков Дубрава Загреб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кварнер 2010; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кварнер 2010; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кварнер 2010; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кварнер 2010; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кварнер 2010; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кварнер 2010; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дубрава Загреб; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дубрава Загреб


Баскетбол. Чемпионат Африки. Мужчины. Отборочный этап.

18:00 Сенегал - Кения 92:54 (19:19, 28:14, 11:19, 34:2)
Гонка до 5 очков Кения; Гонка до 10 очков Сенегал; Гонка до 20 очков Сенегал; Гонка до 30 очков Сенегал; Гонка до 40 очков Сенегал; Гонка до 50 очков Сенегал; Гонка до 75 очков Сенегал; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кения; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сенегал; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сенегал; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сенегал

21:00 Ангола - Мозамбик 87:58 (16:13, 24:13, 30:17, 17:15)
Гонка до 5 очков Ангола; Гонка до 10 очков Ангола; Гонка до 20 очков Ангола; Гонка до 30 очков Ангола; Гонка до 40 очков Ангола; Гонка до 50 очков Ангола; Гонка до 75 очков Ангола; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ангола; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мозамбик; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мозамбик; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мозамбик; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ангола; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ангола; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ангола; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ангола; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ангола; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Чехия. Женская лига.

18:00 Локо Трутнов (ж) - Славия Прага (ж) 79:82 (16:19, 23:22, 26:17, 14:24)
Гонка до 5 очков Славия Прага (ж); Гонка до 10 очков Славия Прага (ж); Гонка до 20 очков Славия Прага (ж); Гонка до 30 очков Локо Трутнов (ж); Гонка до 40 очков Славия Прага (ж); Гонка до 50 очков Локо Трутнов (ж); Гонка до 75 очков Славия Прага (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Славия Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Славия Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Славия Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Славия Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Славия Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Славия Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Локо Трутнов (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Славия Прага (ж)

19:00 Страконице (ж) - Левгартице Хомутов (ж) 51:82 (9:16, 11:22, 13:19, 18:25)
Гонка до 100 очков никто

19:00 Слованка МБ (ж) - Жабины Брно (ж) 51:84 (8:24, 13:26, 16:16, 14:18)
Гонка до 5 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 10 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 20 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 30 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 40 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 50 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 75 очков Жабины Брно (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Слованка МБ (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Жабины Брно (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:30 КП Брно (ж) - Градец Кралове (ж) 63:81 (10:21, 14:23, 27:11, 12:26)
Гонка до 5 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 10 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 20 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 30 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 40 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 50 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 75 очков Градец Кралове (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КП Брно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КП Брно (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КП Брно (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Градец Кралове (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КП Брно (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Градец Кралове (ж)


Баскетбол. Чехия. Национальная лига. Мужчины.

20:00 Дечин - Острава 94:75 (22:16, 24:18, 19:22, 29:19)
Гонка до 5 очков Острава; Гонка до 20 очков Дечин; Гонка до 30 очков Дечин; Гонка до 40 очков Дечин; Гонка до 50 очков Дечин; Гонка до 75 очков Дечин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Острава; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Острава; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дечин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Острава; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Острава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Острава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дечин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дечин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дечин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Острава; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дечин


Баскетбол. Швейцария. SBL. Женщины.

22:00 Винтертур (ж) - Фрибур (ж) 68:75 (19:14, 8:22, 19:17, 22:22)
Гонка до 5 очков Винтертур (ж); Гонка до 10 очков Винтертур (ж); Гонка до 20 очков Винтертур (ж); Гонка до 30 очков Фрибур (ж); Гонка до 40 очков Фрибур (ж); Гонка до 50 очков Фрибур (ж); Гонка до 75 очков Фрибур (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Винтертур (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фрибур (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фрибур (ж)


Баскетбол. Швейцария. SBL. Мужчины.

21:30 Лугано - Монте 66:48 (19:9, 15:14, 15:15, 17:10)
Гонка до 5 очков Лугано; Гонка до 10 очков Лугано; Гонка до 20 очков Лугано; Гонка до 30 очков Лугано; Гонка до 40 очков Лугано; Гонка до 50 очков Лугано; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лугано; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монте; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лугано; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монте; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лугано; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монте; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монте; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лугано; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лугано; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лугано; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Монте; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лугано; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:45 Базель - Ньон 76:48 (19:11, 18:2, 20:18, 19:17)
Гонка до 5 очков Базель; Гонка до 10 очков Базель; Гонка до 20 очков Базель; Гонка до 30 очков Базель; Гонка до 40 очков Базель; Гонка до 50 очков Базель; Гонка до 75 очков Базель; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Базель; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Базель; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ньон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Базель; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Базель; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Базель; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ньон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Базель; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Базель; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Базель; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Базель; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ньон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Базель; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Эстония. Лига I. Мужчины.

19:30 Норд Аид - Рае Косс Юри 59:87 (17:16, 18:20, 12:24, 12:27)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 Шинхан С-Бёрдз (ж) - Вури Уиби (ж) 48:79 (11:22, 11:18, 17:18, 9:21)
Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 30 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 40 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 50 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 75 очков Вури Уиби (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж)


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания) - Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания) 13:22 (1:7, 3:5, 6:3, 3:7)
Гонка до 5 очков Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вури Уиби (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания) - Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания) 3:7 (2:2, 1:1, 0:2, 0:2)
Гонка до 5 очков Вури Уиби (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Бейсбол. LBPN. Никарагуа.

03:00 Ривас - Леон 1:5 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0)
03:00 Трен дель Норте - Чинандега 3:0 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
23:59 Леон - Ривас отмена (матч перенесен)

Бейсбол. NPB. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

12:30 Фукуока Хокс - Ёмиури Джайентс 4:1 (2:1, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет


Бейсбол. NPB. Победитель (по итогам плей-офф).

12:30 Фукуока Хокс - Победитель Да

Бейсбол. Куба. Национальная серия.

22:00 Гранма - Вилья-Клара 8:5 (3:0, 0:0, 1:0, 1:0, 1:0, 0:3, 1:0, 1:2, 0:0)
22:00 Ольгин - Сьенфуэгос 2:8 (0:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:3, 1:0, 0:0, 0:3, 0:0)

Бейсбол. Мексика. LMP.

04:15 Чаррос де Халиско - Майос де Навохоа 8:5 (1:0, 5:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:2)
05:00 Сультанес Монтеррей - Агиалас де Мексикали 5:4 (0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:1, 3:0)
05:30 Альгодонерос де Гуасаве - Томатерос де Кулиакан 4:7 (0:0, 0:1, 1:0, 0:1, 3:3, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)
06:00 Венадос де Масатлан - Наранхерос де Эрмосильо 7:6 (1:0, 0:3, 3:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:1, 0:2, 0:0)

Водное поло. Венгрия. Национальная Лига 1. Мужчины.

13:30 Сегед - УВСЕ 13:10 (3:5, 4:2, 3:2, 3:1)
14:30 ЗФ-Эгер - Сольнок 12:19 (3:5, 4:5, 3:5, 2:4)
18:00 Капошвар - Сентеш 14:15 (1:2, 4:4, 5:3, 4:6)
20:45 Вашаш - Мишкольц 12:4 (3:1, 3:0, 3:1, 3:2)
21:30 ОСК Будапешт - Мечек 14:6 (5:3, 1:1, 2:1, 6:1)
22:00 БВСЦ-Зугло - Дебрецен 18:8 (3:1, 7:1, 4:3, 4:3)
22:45 КСИ СЕ - Татабанья 14:12 (5:5, 3:3, 3:3, 3:1)

Волейбол. CEV Cup. Женщины. 1/16 финала. Ответные матчи.

19:00 Тырговиште (ж) - Прометей (ж) 3:0 (25:23, 25:23, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прометей (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прометей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тырговиште (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тырговиште (ж)

20:00 Безье (ж) - Легьоново (ж) 3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Безье (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Безье (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Безье (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Безье (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Безье (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Безье (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легьоново (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Безье (ж)


Волейбол. CEV Cup. Женщины. 1/16 финала. Первые матчи.

21:00 Потсдам (ж) - Хапоэль К.С. (ж) 3:0 (25:14, 25:12, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль К.С. (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Потсдам (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Потсдам (ж)


Волейбол. Австрия. АВЛ. Мужчины.

19:00 Зоколь Вин Ф - ВБК Клагенфурт 3:1 (21:25, 25:20, 25:11, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зоколь Вин Ф; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зоколь Вин Ф; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зоколь Вин Ф

21:30 Вайц - Амштеттен Хипо 3:2 (25:16, 22:25, 28:26, 23:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вайц; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 10 очков (2-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 10 очков (4-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 10 очков (5-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вайц; Гонка до 15 очков (4-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 15 очков (5-я партия) Вайц; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вайц; Гонка до 20 очков (2-я партия) Амштеттен Хипо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Амштеттен Хипо; Гонка до 20 очков (4-я партия) Амштеттен Хипо


Волейбол. Беларусь. Дивизион А. Мужчины.

18:00 МАПИД Минск - Строитель Минск 0:3 (19:25, 9:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Строитель Минск


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

18:40 Минск-2-СК - Фортуна Минск 3:1 (21:25, 25:16, 25:15, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фортуна Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фортуна Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фортуна Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фортуна Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минск-2-СК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Минск-2-СК


Волейбол. Бельгия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

21:30 Менен - Алст 1:3 (25:16, 17:25, 18:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (1-я партия) Менен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алст; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алст; Гонка до 20 очков (1-я партия) Менен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алст; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алст; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алст

22:30 Ахел - Лёвен 3:2 (23:25, 25:21, 25:22, 17:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ахел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ахел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ахел; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лёвен; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ахел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ахел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ахел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ахел; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лёвен; Гонка до 10 очков (5-я партия) Ахел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ахел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ахел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ахел; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лёвен; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ахел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лёвен; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ахел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ахел; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лёвен

22:30 Варем - Маасейк 0:3 (21:25, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варем; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варем; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маасейк; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маасейк; Гонка до 20 очков (2-я партия) Маасейк; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Маасейк


Волейбол. Болгария. Суперлига. Мужчины.

19:00 Локомотив Пловдив - Славия София 3:0 (25:11, 25:15, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 15 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Пловдив


Волейбол. Босния и Герцеговина. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Единство Брчко - Модрича-Оптима 3:0 (25:19, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Единство Брчко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Единство Брчко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Единство Брчко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модрича-Оптима; Гонка до 15 очков (1-я партия) Единство Брчко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Единство Брчко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Единство Брчко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Единство Брчко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Единство Брчко


Волейбол. Бразилия. Суперлига. Женщины.

01:00 Озаску (ж) - Сеси Бауру (ж) 3:1 (25:20, 25:18, 23:25, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси Бауру (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озаску (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Озаску (ж)

01:00 Сан-Каэтану (ж) - Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж) 0:3 (22:25, 20:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Жозе-дус-Пиньяйс (ж)

03:30 Куритиба (ж) - Прая Клубе (ж) 0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прая Клубе (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куритиба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прая Клубе (ж)


Волейбол. Бразилия. Суперлига. Мужчины.

23:00 Уберландия - Рената Кампинас 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уберландия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рената Кампинас; Макс. разница в счете в 1-й партии 6


Волейбол. Венгрия. Экстралига. Женщины.

19:00 Сент Бенедек Балатонфюред (ж) - Бекешчаба (ж) 0:3 (17:25, 11:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сент Бенедек Балатонфюред (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сент Бенедек Балатонфюред (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бекешчаба (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бекешчаба (ж)


Волейбол. Германия. Бундеслига. Женщины.

21:00 Висбаден (ж) - Штутгарт (ж) 0:3 (20:25, 17:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Висбаден (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Штутгарт (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Штутгарт (ж)


Волейбол. Германия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала.

21:00 Люнебург - Фридрихсхафен 0:3 (26:28, 24:26, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Люнебург; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Люнебург; Гонка до 10 очков (3-я партия) Люнебург; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фридрихсхафен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Люнебург; Гонка до 20 очков (1-я партия) Люнебург; Гонка до 20 очков (2-я партия) Люнебург; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридрихсхафен

21:00 Бюль - Франкфурт 1:3 (25:23, 21:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франкфурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франкфурт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бюль; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бюль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бюль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Франкфурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бюль; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бюль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бюль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Франкфурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Франкфурт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бюль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Франкфурт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Франкфурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бюль; Гонка до 20 очков (4-я партия) Франкфурт

21:30 Берлин СК - Нецхопперс 2:3 (25:22, 25:23, 24:26, 18:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нецхопперс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (4-я партия) Берлин СК; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нецхопперс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Берлин СК; Гонка до 10 очков (4-я партия) Нецхопперс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Нецхопперс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Берлин СК; Гонка до 15 очков (4-я партия) Нецхопперс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Нецхопперс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Берлин СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Берлин СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Берлин СК; Гонка до 20 очков (4-я партия) Нецхопперс


Волейбол. Иран. Премьер-лига. Мужчины.

10:30 Казвин - Эрдекан 1:3 (25:20, 20:25, 18:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрдекан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрдекан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эрдекан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрдекан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрдекан; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эрдекан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрдекан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрдекан; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эрдекан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Казвин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эрдекан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эрдекан; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эрдекан

13:30 Пайкан - Сайпа 0:3 (23:25, 21:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сайпа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сайпа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сайпа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сайпа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сайпа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сайпа

16:30 Варамин - Мариван 0:3 (23:25, 25:27, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мариван; Гонка до 20 очков (1-я партия) Варамин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мариван; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мариван


Волейбол. Италия. Серия A1. Женщины.

20:00 Трентино (ж) - Монца (ж) 0:3 (18:25, 18:25, 23:25)
Макс. разница в счете в 1-й партии 7

20:00 Скандиччи (ж) - Кунео (ж) 3:0 (25:13, 25:10, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скандиччи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скандиччи (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 12; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Италия. СуперЛега. Мужчины.

20:00 Милано - Перуджа 1:3 (25:21, 20:25, 21:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милано; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Милано; Гонка до 10 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 10 очков (4-я партия) Милано; Гонка до 15 очков (1-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Перуджа; Гонка до 15 очков (4-я партия) Милано; Гонка до 20 очков (1-я партия) Милано; Гонка до 20 очков (2-я партия) Перуджа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Перуджа; Гонка до 20 очков (4-я партия) Перуджа; Макс. разница в счете в 1-й партии 4

21:00 Трентино - Вибо-Валентия 1:3 (18:25, 25:22, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вибо-Валентия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вибо-Валентия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вибо-Валентия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вибо-Валентия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вибо-Валентия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вибо-Валентия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вибо-Валентия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Вибо-Валентия; Макс. разница в счете в 1-й партии 8

22:30 Чистерна - Модена 2:3 (19:25, 25:19, 27:25, 22:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чистерна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Модена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чистерна; Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (4-я партия) Модена; Гонка до 10 очков (5-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чистерна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена; Гонка до 15 очков (5-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена; Гонка до 20 очков (2-я партия) Чистерна; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена; Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 3


Волейбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Уральск.

08:00 Актобе - Темиртау 3:0 (25:12, 25:6, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Актобе

10:59 Жетысу-Жастар - Кайсар 3:1 (25:17, 25:27, 25:22, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кайсар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар

14:00 КазНАУ - Динамо-Костанай 2:3 (25:23, 23:25, 14:25, 25:22, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 5 очков (4-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 10 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 10 очков (4-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 15 очков (4-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 20 очков (1-я партия) КазНАУ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Костанай; Гонка до 20 очков (4-я партия) КазНАУ

17:00 Динамо-Казыгурт - Жайык Уральск 0:3 (20:25, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жайык Уральск


Волейбол. Катар. КВЛ. Мужчины.

15:58 Аль-Шорта Доха - Аль-Шамаль 3:0 (25:20, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Шорта Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Шорта Доха

18:15 Аль-Хор - Аль-Садд 3:0 (25:15, 25:13, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Хор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Садд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Хор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Хор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Хор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Хор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Хор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Хор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Хор


Волейбол. Китай. Суперлига. Женщины.

05:00 Хэнань (ж) - Юньнань (ж) 3:2 (23:25, 25:14, 23:25, 25:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Юньнань (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хэнань (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юньнань (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хэнань (ж)

07:30 Хэбэй (ж) - Фуцзянь (ж) 0:3 (11:25, 13:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хэбэй (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фуцзянь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фуцзянь (ж)

09:00 Тяньцзинь (ж) - Шаньдун Цзинань (ж) 3:0 (25:17, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шаньдун Цзинань (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шаньдун Цзинань (ж)

11:00 Чжэцзян (ж) - Шанхай (ж) 0:3 (23:25, 20:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шанхай (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шанхай (ж)

13:00 Цзянсу (ж) - Бэйцзин (ж) 3:1 (22:25, 25:15, 25:16, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бэйцзин (ж)

15:06 Гуандун (ж) - Ляонин Далянь (ж) 0:3 (14:25, 20:25, 14:25) (возврат по линии после 15:06)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ляонин Далянь (ж)


Волейбол. Кубок вызова. Женщины. 1/16 финала. Ответные матчи.

21:00 Линц Штег (ж) - Грац (ж) 0:3 (19:25, 11:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Грац (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Грац (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Грац (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Грац (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац (ж)


Волейбол. Кубок вызова. Женщины. 1/16 финала. Первые матчи.

20:00 Рига ВС (ж) - Острава (ж) 1:3 (14:25, 16:25, 30:28, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рига ВС (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Острава (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Острава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Острава (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Острава (ж)


Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

09:15 Империя-Про - Орлы-Про 2:3 (28:26, 16:25, 25:22, 23:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Империя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Орлы-Про

11:30 Пламя-Про - Витязь-Про 3:2 (26:24, 22:25, 25:21, 16:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Витязь-Про

13:30 Альянс-Про - Титаны-Про 3:0 (25:22, 25:19, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс-Про

15:00 Молот-Про - Легион-Про 3:1 (25:10, 25:23, 13:25, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Молот-Про


Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап.

19:00 Марица Пл (ж) - ЛКС Лодзь (ж) 2:3 (18:25, 25:20, 25:20, 17:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марица Пл (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

19:30 Новара (ж) - Оломоуц (ж) 3:0 (25:17, 27:25, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Новара (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:00 Мюлуз (ж) - ВакыфБанк (ж) 0:3 (18:25, 16:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:30 Хемик Полице (ж) - Динамо-Ак Барс (ж) 3:0 (25:21, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Полице (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 3


Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Статистика.

19:00 Марица Пл (ж) (эйсы) - ЛКС Лодзь (ж) (эйсы) 3:4 (0:0, 3:0, 0:2, 0:1, 0:1)
19:30 Новара (эйсы) (ж) - Оломоуц (ж) (эйсы) 4:4 (1:2, 0:1, 3:1)
22:00 Мюлуз (ж) (эйсы) - ВакыфБанк (ж) (эйсы) 3:4 (3:3, 0:0, 0:1)
22:30 Хемик Полице (ж) (эйсы) - Динамо-Ак Барс (ж) (эйсы) 2:2 (0:2, 1:0, 1:0)
22:30 Хемик Полице (ж) (ошибки на подачах) - Динамо-Ак Барс (ж) (ошибки на подачах) 12:11 (3:5, 4:3, 5:3)

Волейбол. Перу. Кубок. Женщины.

23:00 Ребаса Акоста (ж) - Депортиво Хаамса (ж) 0:3 (11:25, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ребаса Акоста (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Депортиво Хаамса (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Депортиво Хаамса (ж)


Волейбол. Польша. 1-я лига. Женщины.

20:00 Тарнув (ж) - Явор (ж) 3:1 (20:25, 25:15, 25:23, 25:18)

Волейбол. Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Белосток - Стшельце-Опольске 1:3 (25:27, 22:25, 25:22, 15:25)

Волейбол. Польша. 4-я лига. Женщины.

18:00 Сольна Величка 2 (ж) - Висла Краков 2 (ж) 3:0 (25:15, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Висла Краков 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сольна Величка 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сольна Величка 2 (ж)


Волейбол. Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Вроцлав (ж) - Пила (ж) 3:1 (25:22, 25:18, 18:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пила (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Вроцлав (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Польша. Плюс-лига. Мужчины.

22:30 Верва Варшава - Белхатув 3:1 (23:25, 25:11, 29:27, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 5 очков (2-я партия) Верва Варшава; Гонка до 5 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 10 очков (2-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (3-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (4-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув; Гонка до 15 очков (4-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белхатув; Гонка до 20 очков (2-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Верва Варшава; Гонка до 20 очков (4-я партия) Верва Варшава; Кол-во разыгранных матчболов 5; Макс. разница в счете в 1-й партии 2; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины.

18:00 Едынка Явожно (20) - Варта Заверце (20) 3:0 (25:20, 25:15, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Варта Заверце (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Едынка Явожно (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Едынка Явожно (20)


Волейбол. Россия. Молодежная Лига. Женщины. Нижний Новгород.

17:00 Минчанка (мол) (ж) - Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж) 3:2 (15:25, 21:25, 25:19, 25:16, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс-УОР (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минчанка (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Минчанка (мол) (ж)

19:10 Спарта-2 НН (мол) (ж) - Протон (мол) (ж) 0:3 (17:25, 20:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Протон (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Протон (мол) (ж)


Волейбол. Россия. Суперлига. Женщины.

18:30 Липецк (ж) - Заречье-Одинцово (ж) 3:0 (25:22, 25:19, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Липецк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Липецк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Липецк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Заречье-Одинцово (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Липецк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Липецк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Словакия. Экстралига. Женщины.

21:00 Трнава (ж) - Проджект РД СВФ (ж) 3:0 (25:21, 27:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Проджект РД СВФ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трнава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трнава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Проджект РД СВФ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Проджект РД СВФ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Проджект РД СВФ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Проджект РД СВФ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трнава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Проджект РД СВФ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трнава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трнава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трнава (ж)


Волейбол. Словения. 1-я лига А. Женщины.

20:00 Нова КБМ Браник (ж) - Кальцит Камник (ж) 0:3 (14:25, 18:25, 19:25)
21:00 Анкаран Хрватини (ж) - Шемпетер (ж) 0:3 (16:25, 17:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Анкаран Хрватини (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Шемпетер (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шемпетер (ж)


Волейбол. Словения. 1-я лига А. Мужчины.

22:00 Триглав Крань - Любляна 0:3 (20:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Триглав Крань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Триглав Крань; Гонка до 10 очков (3-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 15 очков (3-я партия) Любляна; Гонка до 20 очков (1-я партия) Любляна; Гонка до 20 очков (2-я партия) Любляна; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Любляна


Волейбол. Словения. 1-я лига Б. Мужчины.

21:00 Жужемберк - Равне отмена (матч перенесен)
22:00 Про Волей - Чрнуче 1:3 (19:25, 25:19, 16:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чрнуче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чрнуче; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чрнуче; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чрнуче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чрнуче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чрнуче; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чрнуче; Гонка до 10 очков (4-я партия) Чрнуче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чрнуче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Про Волей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чрнуче; Гонка до 15 очков (4-я партия) Чрнуче; Гонка до 20 очков (1-я партия) Чрнуче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Про Волей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чрнуче; Гонка до 20 очков (4-я партия) Чрнуче


Волейбол. Турция. 1-я лига. Женщины.

13:59 Озел Гелишим Колежи (ж) - Измирспор (ж) 0:3 (21:25, 23:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Измирспор (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Озел Гелишим Колежи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Измирспор (ж)

14:00 Бююкчекмедже (ж) - Истанбул ББСК (ж) 1:3 (21:25, 25:13, 21:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бююкчекмедже (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Истанбул ББСК (ж)

14:00 Адам (ж) - Каледжик Блд (ж) 2:3 (20:25, 25:22, 14:25, 25:16, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Адам (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Адам (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Адам (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Адам (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Адам (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Каледжик Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Каледжик Блд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Адам (ж)

16:00 Эдремит Блд Алтынолук (ж) - Чифтликкёй Блд (ж) 3:0 (25:13, 25:19, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чифтликкёй Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эдремит Блд Алтынолук (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эдремит Блд Алтынолук (ж)


Волейбол. Турция. 1-я лига. Мужчины.

13:00 Аккуш - Хатай 2:3 (32:30, 21:25, 23:25, 25:17, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аккуш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аккуш; Гонка до 10 очков (5-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хатай; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аккуш; Гонка до 15 очков (5-я партия) Хатай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аккуш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хатай; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хатай; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аккуш

13:00 Аланья Блд. - Малие Ихтисас 3:1 (25:19, 25:16, 21:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Малие Ихтисас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аланья Блд.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Малие Ихтисас; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аланья Блд.

14:00 Коджаэли Кагыт - Конья 2:3 (25:15, 25:20, 22:25, 23:25, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 5 очков (5-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 10 очков (4-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 10 очков (5-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Конья; Гонка до 15 очков (4-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 15 очков (5-я партия) Конья; Гонка до 20 очков (1-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Коджаэли Кагыт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конья; Гонка до 20 очков (4-я партия) Конья


Волейбол. Турция. Кубок. Женщины. Стамбул.

15:00 Сарыер Блд (ж) - Тюрк Хава Йоллары (ж) 0:3 (23:25, 20:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюрк Хава Йоллары (ж)


Волейбол. Турция. Султанлар лига. Женщины.

15:00 Илбанк (ж) - Бешикташ (ж) 3:0 (25:17, 25:21, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Илбанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Илбанк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

17:00 Кузейбору (ж) - Ешилюрт (ж) 3:2 (19:25, 25:23, 18:25, 25:10, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ешилюрт (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ешилюрт (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Турция. Эфелер лига. Мужчины.

16:00 Аркас Спор - Афьон-Карахисар 3:0 (25:19, 25:11, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор

19:00 Халкбанк Анкара - Зираат Банкасы 1:3 (30:28, 22:25, 20:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зираат Банкасы; Гонка до 15 очков (4-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зираат Банкасы; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зираат Банкасы


Волейбол. Украина. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Житичи-ДЮСШ Житомир - Биоресурс Житомир 3:0 (25:22, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Житичи-ДЮСШ Житомир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Житичи-ДЮСШ Житомир


Волейбол. Украина. Суперлига. Мужчины.

20:00 Епицентр-Подоляне - Сердце Подолья 3:0 (25:19, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 5 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сердце Подолья; Гонка до 10 очков (1-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 10 очков (3-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 15 очков (3-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 20 очков (2-я партия) Епицентр-Подоляне; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Епицентр-Подоляне


Волейбол. Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:30 Акаа - Лойму 3:1 (26:28, 25:19, 27:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лойму; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойму; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 5 очков (4-я партия) Акаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лойму; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лойму; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 10 очков (4-я партия) Акаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лойму; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лойму; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лойму; Гонка до 15 очков (4-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лойму; Гонка до 20 очков (2-я партия) Акаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акаа; Гонка до 20 очков (4-я партия) Акаа

19:30 Хуррикаани - Тиикерит 3:2 (25:23, 19:25, 22:25, 25:22, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хуррикаани; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 10 очков (5-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тиикерит; Гонка до 15 очков (5-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хуррикаани; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тиикерит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тиикерит; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хуррикаани

19:30 ВаЛеПа - Саво 3:0 (25:23, 25:18, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саво; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Саво; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Саво; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВаЛеПа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВаЛеПа


Волейбол. Франция. Лига А. Женщины.

20:00 Венель (ж) - Канн (ж) 2:3 (25:22, 23:25, 25:21, 24:26, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Венель (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Венель (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канн (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Венель (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Венель (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канн (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Венель (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канн (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Канн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венель (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Венель (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канн (ж)


Волейбол. Франция. Лига А. Мужчины.

20:00 Туркуэн Лилль - Нарбон 3:1 (25:17, 22:25, 25:23, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нарбон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нарбон; Гонка до 10 очков (3-я партия) Нарбон; Гонка до 10 очков (4-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нарбон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нарбон; Гонка до 15 очков (4-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Туркуэн Лилль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Нарбон; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Туркуэн Лилль; Гонка до 20 очков (4-я партия) Туркуэн Лилль


Волейбол. Хорватия. 1-я лига. Женщины.

22:00 Синь (ж) - Младость ХАОК 2 (ж) 1:3 (25:15, 23:25, 17:25, 28:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Синь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Синь (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Синь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Синь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Синь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Синь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Синь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость ХАОК 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Младость ХАОК 2 (ж)


Волейбол. Черногория. Первая лига. Мужчины.

18:30 Единство Биело-Поле - Будучност Подгорица 0:3 (8:25, 10:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 5 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 10 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 10 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 10 очков (3-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 15 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 15 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 15 очков (3-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 20 очков (1-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 20 очков (2-я партия) Будучност Подгорица; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Будучност Подгорица


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КБ - Самсунг 3:2 (25:14, 23:25, 22:25, 25:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Самсунг; Гонка до 5 очков (2-я партия) КБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самсунг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самсунг; Гонка до 5 очков (5-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самсунг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Самсунг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Самсунг; Гонка до 10 очков (5-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самсунг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Самсунг; Гонка до 15 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (5-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Самсунг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Самсунг; Гонка до 20 очков (4-я партия) КБ; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 11; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины. Статистика.

13:00 КБ (эйсы) - Самсунг (эйсы) 13:1 (5:0, 2:1, 2:0, 3:0, 1:0)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КБ (эйсы)

13:00 КБ (ошибки на подачах) - Самсунг (ошибки на подачах) 15:16 (1:4, 4:5, 3:3, 4:3, 3:1)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Самсунг (ошибки на подачах)


Волейбол. Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.

11:00 Мёнджи Унив. - Чосон Унив. 3:0 (25:16, 25:13, 25:13)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мёнджи Унив.


Гандбол. Венгрия. НБ 1. Мужчины.

20:00 Цеглед - Ференцварош ТК 26:24 (13:9)
20:00 Эгер-Эстерхази - Комло 33:26 (15:15)
20:00 Дьёндьёш - Веспрем ККФТ 24:27 (13:16)

Гандбол. Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

22:00 Эмсдеттен - Ферндорф 31:31 (19:17)
22:00 Римпар - Гуммерсбах отмена (матч перенесен)

Гандбол. Дания. Премьер-лига. Мужчины.

20:30 Лемвиг-Тюборён - КИФ Коллинг 25:34 (14:17)
22:30 Фредерисия - Хольстебро 33:35 (18:15)

Гандбол. Египет. Национальная лига. Мужчины.

19:00 Замалек - Хадак Аль-Ахрам 32:23 (10:10)
19:00 Олембе - Банк Аль-Ахли 24:17 (10:6)
19:00 Гелиополис - Гзира 31:28 (17:15)
19:30 Гиш - Теран 25:22 (13:11)

Гандбол. Испания. Дивизион де Онор Плата. Мужчины.

22:30 Самора - Алькобендас 24:28 (13:16)

Гандбол. Испания. Лига ASOBAL. Мужчины.

20:30 Вилья де Аранда - Пуэнте-Хениль 26:28 (10:13)
22:00 Гвадалахара - Сисне 37:21 (16:12)
22:00 Бенидорм - Логроньо 24:30 (10:12)
22:00 Нава - Уэска 23:28 (9:16)
22:15 Пуэрто Сагунто - Куэнка 23:32 (9:16)

Гандбол. Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:45 Мешков Брест - Фленсбург-Хандевитт отмена (матч перенесен)
20:45 Веспрем - Ольборг 30:32 (16:19)
22:45 Виве Кельце - РК Вардар 36:29 (18:12)
22:45 Пивоварна - Нант 25:31 (11:13)

Гандбол. Норвегия. Высший дивизион. Женщины.

20:30 Фана (ж) - Фредрикстад (ж) 26:22 (12:14)

Гандбол. Норвегия. Высший дивизион. Мужчины.

19:00 Драммен - Нербё 30:30 (13:15)
20:00 Кольстад - Фьелльхаммер 27:18 (11:10)

Гандбол. Польша. Суперлига. Мужчины.

21:30 Выбжеже Гданьск - Пётркув-Трыбунальский 28:33 (12:16)

Гандбол. Португалия. Кубок. Женщины.

23:59 Дидашиш (ж) - Санта Жуана-Мая (ж) 19:25 (12:11)

Гандбол. Португалия. ЛПА. Мужчины.

23:30 Агуаш-Санташ - Белененсеш 30:21 (12:10)

Гандбол. Россия. Молодёжная лига. Мужчины.

15:00 СКИФ-2 (мол) - Динамо-Виктор-УОР (мол) 30:25 (17:15)

Гандбол. Сербия. Супер Б лига. Мужчины.

21:30 Топличанин Прокупле - Житораджа 35:21 (16:9)

Гандбол. Сербия. Суперлига. Мужчины.

20:00 Пролетер Зренянин - Войводина 19:34 (10:16)
20:00 Кикинда - Партизан Белград 21:33 (10:14)

Гандбол. Словения. Лига 1А ДРЛ. Женщины.

21:00 Веленье (ж) - Изола (ж) 24:25 (11:13)

Гандбол. Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

19:30 АИФК - Рийхимяки Кокс 29:38 (11:20)
20:00 БК-46 - Дикен 27:33 (15:18)

Гандбол. Франция. Про-лига. Мужчины.

22:30 Ницца - Безансон 30:23 (16:10)

Гандбол. Франция. Стар-лига. Мужчины.

22:30 Сен-Рафаэль - Экс 26:29 (12:16)

Гандбол. Хорватия. Кубок. Женщины.

19:30 Винковци (ж) - Осиек (ж) 10:47 (3:25)

Гандбол. Хорватия. Кубок. Мужчины.

22:30 Ругвица - Мославина 21:39 (14:19)

Гандбол. Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

20:00 Дубровник - Замет 29:30 (13:16)

Гандбол. Черногория. Первая лига. Мужчины.

17:30 Будванска ривиера - Единство 26:22 (13:8)

Гандбол. Чехия. Экстралига. Мужчины.

17:00 Нове-Весели - Ловосице 18:25 (8:12)

Гандбол. Швейцария. НЛА. Мужчины.

21:30 Пфади Винтертур - Эндинген 33:14 (13:4)

Гандбол. Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Хальбю - Луги 25:29 (9:13)
21:30 Редбергслидс - ИФК Истад 28:32 (13:13)

Дартс. Darts At Home. Матчи из 7-ми лэгов.

12:30 Браун С. - Мернан Дж. 4:3
12:50 Шеперд К. - Джейкс П. 3:4
13:15 Уэст С. - Кантеле М. 4:1
13:38 Меленкамп Р. - Браун С. 4:3
13:55 Мернан Дж. - Уэст С. 4:1
14:10 Кантеле М. - Шеперд К. 2:4
14:30 Джейкс П. - Меленкамп Р. 4:3
14:50 Уэст С. - Браун С. 4:0
15:25 Шеперд К. - Мернан Дж. 2:4
15:45 Джейкс П. - Кантеле М. 2:4
16:05 Меленкамп Р. - Уэст С. 3:4
16:30 Браун С. - Шеперд К. 4:3
17:05 Мернан Дж. - Джейкс П. 0:4
17:25 Кантеле М. - Меленкамп Р. 3:4
17:45 Шеперд К. - Уэст С. 1:4
18:05 Джейкс П. - Браун С. 1:4
18:20 Кантеле М. - Мернан Дж. 2:4
18:43 Меленкамп Р. - Шеперд К. 4:0
18:55 Уэст С. - Джейкс П. 4:1
19:12 Браун С. - Кантеле М. 1:4
19:27 Мернан Дж. - Меленкамп Р. 4:1

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay) - Сакраменто Кингз (Gigihak009) 71:59 (17:21, 24:11, 15:18, 15:9)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:14 Юта Джаз (daniil_1509) - Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex) 54:50 (10:10, 19:8, 11:14, 14:18)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 20 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 30 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 40 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 50 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:45 Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex) - Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay) 42:67 (10:19, 14:16, 10:17, 8:15)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:19 Сакраменто Кингз (Gigihak009) - Юта Джаз (daniil_1509) 43:54 (4:22, 16:10, 6:12, 17:10)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 20 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 30 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 40 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 50 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:53 Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay) - Юта Джаз (daniil_1509) 53:67 (10:18, 9:21, 13:14, 21:14)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 20 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 30 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 40 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 50 очков Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay)

03:25 Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex) - Сакраменто Кингз (Gigihak009) 64:57 (15:4, 15:16, 18:15, 16:22)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009)

04:13 Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex) - Сакраменто Кингз (Gigihak009) 50:46 (12:15, 14:9, 14:12, 10:10)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:47 Юта Джаз (daniil_1509) - Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay) 49:79 (13:20, 11:21, 17:24, 8:14)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:30 Торонто Рэпторс (kotpirog131) - Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13) 43:46 (12:7, 7:14, 10:12, 14:13)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:09 Даллас Маверикс (otlichnik11) - Портленд ТБ (batya2204) 64:60 (8:10, 20:18, 16:12, 20:20)
Гонка до 10 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204)

06:42 Портленд ТБ (batya2204) - Торонто Рэпторс (kotpirog131) 49:58 (9:19, 7:15, 12:11, 21:13)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204)

07:15 Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13) - Даллас Маверикс (otlichnik11) 71:56 (18:16, 27:7, 13:13, 13:20)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11)

07:50 Торонто Рэпторс (kotpirog131) - Даллас Маверикс (otlichnik11) 62:43 (12:13, 18:7, 20:6, 12:17)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:25 Портленд ТБ (batya2204) - Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13) 60:64 (14:16, 20:15, 7:17, 19:16)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:10 Даллас Маверикс (otlichnik11) - Портленд ТБ (batya2204) 81:78 (16:15, 28:21, 13:17, 24:25)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (batya2204)

09:45 Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13) - Торонто Рэпторс (kotpirog131) 66:37 (16:10, 15:9, 21:8, 14:10)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Сакраменто Кингз (chistilshik24) - Юта Джаз (broccolicabbage0) 47:58 (17:11, 10:15, 14:19, 6:13)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 40 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:06 Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) - Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131) 57:42 (15:12, 14:8, 13:16, 15:6)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:40 Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131) - Сакраменто Кингз (chistilshik24) 56:47 (20:8, 12:14, 8:14, 16:11)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:17 Юта Джаз (broccolicabbage0) - Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) 45:52 (8:13, 9:6, 18:20, 10:13)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:51 Сакраменто Кингз (chistilshik24) - Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) 51:65 (12:15, 8:18, 17:22, 14:10)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:25 Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131) - Юта Джаз (broccolicabbage0) 52:61 (9:17, 18:15, 15:14, 10:15)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:10 Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131) - Сакраменто Кингз (chistilshik24) 54:46 (13:6, 15:14, 11:17, 15:9)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:45 Миннесота Тимбервулвз (aLikan_) - Юта Джаз (broccolicabbage0) 70:65 (18:22, 18:14, 18:14, 16:15)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Атланта Хокс (Answer2208) - Денвер Наггетс (nikitos349) 48:56 (14:10, 10:11, 12:21, 12:14)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:05 Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) - Бостон Селтикс (amuralex) 51:61 (11:12, 10:22, 17:13, 13:14)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:43 Бостон Селтикс (amuralex) - Атланта Хокс (Answer2208) 43:52 (10:9, 4:15, 11:20, 18:8)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:50 Атланта Хокс (Answer2208) - Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) 60:54 (21:9, 12:12, 16:12, 11:21)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0)

18:25 Бостон Селтикс (amuralex) - Денвер Наггетс (nikitos349) 49:59 (6:16, 17:13, 13:12, 13:18)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:10 Бостон Селтикс (amuralex) - Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) 34:55 (7:12, 8:14, 12:12, 7:17)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

05:40 Даллас Маверикс (к3) - Торонто Рэпторс (к3) 132:122 (25:30, 32:33, 33:27, 42:32)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 100 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3)

08:00 Бостон Селтикс (к3) - Лос-Анджелес Клипперс (к3) 106:113 (31:23, 18:29, 30:35, 27:26)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3)


Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall Showdown (матчи из 3-х карт).

15:30 mousesports - GODSENT 2:0 (16:6, 16:8)
18:00 Ninjas in Pyjamas - Cloud9 0:2 (12:16, 14:16)
20:50 FaZe Clan - MIBR 0:2 (20:22, 11:16)

Киберспорт. CSGO. Elgiganten League (матчи из 3-х карт).

19:00 Copenhagen Flames - Esimed Esports 2:0 (16:7, 16:12)
19:00 AGF - Tricked 0:2 (14:16, 7:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

05:00 Yeah Gaming - Good Game PR 2:0 (16:7, 16:10)
05:00 GSG9 - Rise Esports Club 1:2 (13:16, 16:6, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 Caught off Guard - Team Fenrir 2:1 (12:16, 16:9, 16:13)
12:30 Sylyx - really weird 1:2 (16:14, 19:22, 16:19)
12:30 Bantz Gaming - Forbidden Gaming отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 sAw - Sprout 0:2 (7:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

23:10 Sprout - PENTA Sports 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. Golden League (матчи из 3-х карт).

13:50 Natus Vincere Junior - Lilmix 2:1 (4:16, 16:6, 16:2)

Киберспорт. CSGO. LVP Supercopa Argentina (матчи из 1-й карты).

01:15 Coscu Army - Furious отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. Nine to Five (матчи из 3-х карт).

11:00 Gambit Esports - SKADE 2:0 (19:17, 16:14)
11:00 Nemiga Gaming - forZe 2:0 (22:19, 19:16)
14:20 Gambit Esports - Nemiga Gaming 2:0 (16:4, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

20:00 Illuminar Gaming - HONORIS 2:1 (14:16, 16:2, 16:13)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 GoBananas - Lemondogs 17:19 (17:19)
22:00 Valhalla Vikings - LoaThE 16:2 (16:2)
22:00 Lilmix - fightclub отмена (матч не состоялся)
22:00 A U R A - Lemondogs 14:16 (14:16)

Киберспорт. Dota 2. Artisan League (матчи из 2-х карт).

10:00 Sparking Arrow Gaming - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Brave - Team Honor 2:0 (1:0, 1:0)
07:15 Panda Gaming - Revenge Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
08:50 Team Brave - Panda Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. CDA-FDC Professional Championship (матчи из 3-х карт).

09:00 Team Aster - EHOME 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EHOME


Киберспорт. Dota 2. CDA-FDC Professional Championship. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

12:00 PSG.LGD - EHOME 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD


Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 2 (матчи из 3-х карт).

15:00 Team Empire - Yellow Submarine 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Yellow Submarine

17:15 Nemiga Gaming - Live to Win 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
20:32 Gambit Esports - Spider Pigzs 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Gambit Esports


Киберспорт. Dota 2. Perfect World League (матчи из 2-х карт).

10:05 LBZS - Rebirth Esports 0:2 (0:1, 0:1)
12:00 ShenZhen - Forest 1:1 (1:0, 0:1)
14:47 Galaxy Racer Esports - Team MagMa 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Realms Collide (матчи из 2-х карт).

01:15 Thunder Predator - Team Brasil 1:1 (1:0, 0:1)
03:10 Quincy Crew - Infamous 1:1 (0:1, 1:0)
23:00 4Fun - EgoBoys 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:35 Team Venture - Team Rockets 0:2 (0:1, 0:1)
12:52 Five Brothers - WOLF 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
13:45 Team Space - Team Lightning отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Gauntlet. Азия (матчи из 5-ти карт).

13:00 Team BM - Team Diamond 1:3
14:30 O2 Blast - Gen.G 3:2

Киберспорт. Rainbow Six. Benelux Cup (матчи из 3-х карт).

21:00 Axibyte - Passion 1:2 (7:5, 4:7, 7:8)

Киберспорт. Rainbow Six. Six November Major. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

12:00 CYCLOPS athlete gaming - Cloud9 0:2 (4:7, 5:7)
14:23 Giants Gaming - Xavier Esports 2:1 (6:8, 7:5, 7:5)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

14:00 Dark - Bunny 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Rogue - RagnaroK 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Moscow Cybersport Series Finals (матчи из 3-х карт).

20:00 Nicoract - AntonyZerg 2:0 (1:0, 1:0)
20:30 Couguar - DeeDan 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Warcraft 3. AfreecaTV Warcraft3 League (матчи из 5-ти карт).

12:00 Chaemiko - Moon 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Warcraft 3. AfreecaTV Warcraft3 League (матчи из 7-ми карт).

13:30 Sok - LawLiet 4:0 (1:0, 1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:50 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 1:2 (3:6, 6:1, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

02:15 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

03:20 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 2:1 (2:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 2:1

05:15 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 2:1 (7:6, 1:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 3:2

06:45 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

08:05 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

09:05 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (5:7, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:2

11:05 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 3

12:10 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (7:5, 5:7, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

14:05 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 1:2 (2:6, 6:0, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

15:15 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:20 Конта Й. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 1:3

17:25 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:3

18:55 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:4

20:25 Гарсия К. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 5

21:15 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:4

22:40 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 4

23:40 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 1:2 (6:4, 5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:20 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

01:30 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 1:2 (6:3, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2

03:00 Коккинакис Т. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 3

03:50 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

04:40 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

05:50 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

06:55 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

08:05 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

09:05 Гоффин Д. (к) - Андерсон К. (к) 2:1 (7:6, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:1

11:25 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

12:40 Изнер Дж. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:1

14:00 Джонсон С. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (1:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

15:20 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

16:10 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

17:20 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

18:15 Надаль Р. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (6:1, 6:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:1

19:55 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

21:10 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 2

22:00 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (7:5, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:1


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 Локомотив М (dm1trena) - Спартак М (Arcos) 1:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Arcos) Нет

13:30 Шахтер Дн (DangerDim77) - Динамо Киев (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (DangerDim77) Да

13:42 Динамо Киев (slezaintima) - Локомотив М (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (dm1trena) Нет

13:42 Спартак М (Arcos) - ЦСКА М (d1pseN) 4:1 (2:0)
Первый гол Спартак М (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Arcos); Гонка до 2-х голов Спартак М (Arcos); Гонка до 3-х голов Спартак М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (Arcos) Да

13:54 Локомотив М (dm1trena) - Шахтер Дн (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (dm1trena)

13:54 ЦСКА М (d1pseN) - Динамо Киев (slezaintima) 3:1 (3:0)
Первый гол ЦСКА М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (slezaintima); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (d1pseN); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (d1pseN) Да

14:06 Шахтер Дн (DangerDim77) - ЦСКА М (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (DangerDim77) Да

14:06 Динамо Киев (slezaintima) - Спартак М (Arcos) 1:2 (0:0)
Первый гол Спартак М (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (Arcos)

14:18 Спартак М (Arcos) - Шахтер Дн (DangerDim77) 0:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (DangerDim77) Да

14:18 ЦСКА М (d1pseN) - Локомотив М (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (d1pseN); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (d1pseN) Да

14:30 Динамо Киев (slezaintima) - Шахтер Дн (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (slezaintima)

14:30 Спартак М (Arcos) - Локомотив М (dm1trena) 1:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Arcos); Гонка до 2-х голов Локомотив М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (dm1trena) Да

14:42 Локомотив М (dm1trena) - Динамо Киев (slezaintima) 5:4 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Локомотив М (dm1trena); Гонка до 3-х голов Локомотив М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (dm1trena) Да

14:42 ЦСКА М (d1pseN) - Спартак М (Arcos) 0:2 (0:2)
Первый гол Спартак М (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Arcos); Гонка до 2-х голов Спартак М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Arcos) Да

14:54 Шахтер Дн (DangerDim77) - Локомотив М (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77)

15:06 ЦСКА М (d1pseN) - Шахтер Дн (DangerDim77) 2:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (d1pseN)

15:06 Спартак М (Arcos) - Динамо Киев (slezaintima) 1:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Arcos)

15:18 Шахтер Дн (DangerDim77) - Спартак М (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Arcos) Нет

15:18 Локомотив М (dm1trena) - ЦСКА М (d1pseN) 3:2 (1:2)
Первый гол ЦСКА М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (dm1trena); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Локомотив М (dm1trena)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

16:10 Германия (Olle) - Бразилия (white_boy1927) 4:0 (3:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Германия (Olle); Гонка до 3-х голов Германия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Olle) Да

16:22 Франция (GenaD) - Бельгия (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Франция (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Франция (GenaD); Гонка до 2-х голов Франция (GenaD); Гонка до 3-х голов Франция (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (GenaD) Да

16:34 Бельгия (Inquisitor) - Бразилия (white_boy1927) 4:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бельгия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Бельгия (Inquisitor)

16:46 Германия (Olle) - Бельгия (Inquisitor) 3:2 (2:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (Olle); Гонка до 3-х голов Германия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Olle) Да

16:46 Бразилия (white_boy1927) - Франция (GenaD) 3:2 (2:1)
Первый гол Бразилия (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бразилия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Бразилия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (white_boy1927) Да

16:58 Франция (GenaD) - Германия (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Франция (GenaD); Гонка до 2-х голов Франция (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (GenaD) Да

17:10 Бразилия (white_boy1927) - Германия (Olle) 0:4 (0:3)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Германия (Olle); Гонка до 3-х голов Германия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Olle) Да

17:22 Бельгия (Inquisitor) - Франция (GenaD) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (GenaD); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (GenaD) Нет

17:34 Бразилия (white_boy1927) - Бельгия (Inquisitor) 4:3 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бразилия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Бразилия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (white_boy1927) Да

17:46 Бельгия (Inquisitor) - Германия (Olle) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Гонка до 2-х голов Германия (Olle); Гонка до 3-х голов Германия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Olle) Да

17:58 Германия (Olle) - Франция (GenaD) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (GenaD) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Нидерланды (dm1trena) - Испания (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena)

11:10 Италия (DangerDim77) - Аргентина (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (slezaintima) Нет

11:22 Аргентина (slezaintima) - Нидерланды (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (slezaintima)

11:22 Испания (Arcos) - Англия (d1psen) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos)

11:34 Нидерланды (dm1trena) - Италия (DangerDim77) 3:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena); Гонка до 3-х голов Нидерланды (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (dm1trena) Да

11:34 Англия (d1psen) - Аргентина (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (d1psen) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (slezaintima) Нет

11:46 Италия (DangerDim77) - Англия (d1psen) 1:4 (0:1)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Англия (d1psen); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Англия (d1psen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (d1psen) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (d1psen) Да

11:46 Аргентина (slezaintima) - Испания (Arcos) 2:1 (2:0)
Первый гол Аргентина (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Гонка до 2-х голов Аргентина (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (slezaintima) Да

11:58 Англия (d1psen) - Нидерланды (dm1trena) 2:1 (1:0)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen)

12:10 Аргентина (slezaintima) - Италия (DangerDim77) 1:2 (1:1)
Первый гол Италия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Италия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Италия (DangerDim77)

12:10 Испания (Arcos) - Нидерланды (dm1trena) 2:3 (0:2)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena)

12:22 Нидерланды (dm1trena) - Аргентина (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (dm1trena) Да

12:22 Англия (d1psen) - Испания (Arcos) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos); Гонка до 3-х голов Испания (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Arcos) Да

12:34 Аргентина (slezaintima) - Англия (d1psen) 1:3 (0:3)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (slezaintima); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Англия (d1psen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (d1psen) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (d1psen) Да

12:34 Италия (DangerDim77) - Нидерланды (dm1trena) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да

12:46 Англия (d1psen) - Италия (DangerDim77) 2:3 (0:1)
Первый гол Италия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Италия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Италия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Италия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (DangerDim77) Да

12:46 Испания (Arcos) - Аргентина (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (slezaintima) Нет

12:58 Италия (DangerDim77) - Испания (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Arcos) Нет

12:58 Нидерланды (dm1trena) - Англия (d1psen) 2:4 (0:3)
Первый гол Англия (d1psen); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (d1psen); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (d1psen); Гонка до 3-х голов Англия (d1psen); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (d1psen) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (d1psen) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:40 Германия (KRaftVK) - Португалия (xshilito) 2:1 (1:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

00:40 Бразилия (BlackStar98) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (BlackStar98)

00:52 Бельгия (Flewless_phoenix) - Германия (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix)

00:52 Португалия (xshilito) - Франция (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Португалия (xshilito)

01:04 Германия (KRaftVK) - Бразилия (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Бразилия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бразилия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (BlackStar98) Да

01:04 Франция (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 2:3 (1:3)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да

01:16 Бразилия (BlackStar98) - Франция (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бразилия (BlackStar98)

01:16 Бельгия (Flewless_phoenix) - Португалия (xshilito) 1:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (xshilito) Нет

01:28 Португалия (xshilito) - Бразилия (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito)

01:28 Франция (FEARGGWP) - Германия (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP)

01:40 Бельгия (Flewless_phoenix) - Бразилия (BlackStar98) 1:5 (0:1)
Первый гол Бразилия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бразилия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Бразилия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (BlackStar98) Да

01:40 Португалия (xshilito) - Германия (KRaftVK) 0:2 (0:2)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

01:52 Германия (KRaftVK) - Бельгия (Flewless_phoenix) 2:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK)

01:52 Франция (FEARGGWP) - Португалия (xshilito) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (xshilito) Нет

02:04 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (FEARGGWP) 1:3 (1:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Франция (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да

02:04 Бразилия (BlackStar98) - Германия (KRaftVK) 3:0 (2:0)
Первый гол Бразилия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бразилия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Бразилия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (BlackStar98) Да

02:16 Португалия (xshilito) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Flewless_phoenix) Нет

02:16 Франция (FEARGGWP) - Бразилия (BlackStar98) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP)

02:28 Бразилия (BlackStar98) - Португалия (xshilito) 3:3 (3:1)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (xshilito); Гонка до 2-х голов Бразилия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Бразилия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (BlackStar98) Да

02:28 Германия (KRaftVK) - Франция (FEARGGWP) 2:3 (1:3)
Первый гол Франция (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Франция (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Франция (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (FEARGGWP) Да

05:00 Бельгия (Sane4ek8) - Бразилия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Kray) Нет

05:00 Португалия (mooneycb) - Франция (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

05:12 Бразилия (Kray) - Португалия (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Kray); Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да

05:12 Франция (MeLToSiK) - Германия (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK)

05:24 Германия (labotryas) - Бразилия (Kray) 2:0 (0:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да

05:24 Португалия (mooneycb) - Бельгия (Sane4ek8) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бельгия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Sane4ek8) Да

05:36 Бразилия (Kray) - Франция (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (MeLToSiK) Нет

05:36 Бельгия (Sane4ek8) - Германия (labotryas) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); Гонка до 3-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (labotryas) Да

05:48 Франция (MeLToSiK) - Бельгия (Sane4ek8) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Sane4ek8) Нет

05:48 Германия (labotryas) - Португалия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mooneycb) Нет

06:00 Бразилия (Kray) - Бельгия (Sane4ek8) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Sane4ek8) Нет

06:00 Франция (MeLToSiK) - Португалия (mooneycb) 3:0 (2:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

06:12 Португалия (mooneycb) - Бразилия (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да

06:12 Германия (labotryas) - Франция (MeLToSiK) 1:3 (0:2)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

06:24 Бразилия (Kray) - Германия (labotryas) 3:2 (1:0)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Kray); Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); Гонка до 3-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Kray) Да

06:24 Бельгия (Sane4ek8) - Португалия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (mooneycb) Нет

06:36 Германия (labotryas) - Бельгия (Sane4ek8) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бельгия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Sane4ek8) Да

06:36 Франция (MeLToSiK) - Бразилия (Kray) 3:0 (3:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

06:48 Бельгия (Sane4ek8) - Франция (MeLToSiK) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK)

06:48 Португалия (mooneycb) - Германия (labotryas) 0:3 (0:2)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); Гонка до 3-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (labotryas) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Лейпциг (vrico) - Бавария (KravaRK) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KravaRK) Нет

11:40 Боруссия Д (Kodak) - Байер 04 (JKey) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (JKey)

11:52 Байер 04 (JKey) - Лейпциг (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (vrico) Нет

11:52 Бавария (KravaRK) - Боруссия М (Plevis) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK)

12:04 Лейпциг (vrico) - Боруссия Д (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (vrico)

12:04 Боруссия М (Plevis) - Байер 04 (JKey) 2:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Plevis)

12:16 Боруссия Д (Kodak) - Боруссия М (Plevis) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kodak)

12:16 Байер 04 (JKey) - Бавария (KravaRK) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (JKey); Гонка до 2-х голов Байер 04 (JKey); Гонка до 3-х голов Байер 04 (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (JKey) Да

12:28 Бавария (KravaRK) - Боруссия Д (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kodak) Нет

12:28 Боруссия М (Plevis) - Лейпциг (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (vrico)

12:40 Байер 04 (JKey) - Боруссия Д (Kodak) 2:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (JKey); Гонка до 2-х голов Байер 04 (JKey)

12:40 Бавария (KravaRK) - Лейпциг (vrico) 1:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK)

12:52 Лейпциг (vrico) - Байер 04 (JKey) 1:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (vrico); Гонка до 2-х голов Байер 04 (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (JKey) Да

12:52 Боруссия М (Plevis) - Бавария (KravaRK) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да

13:04 Байер 04 (JKey) - Боруссия М (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (JKey); Гонка до 2-х голов Байер 04 (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (JKey) Да

13:04 Боруссия Д (Kodak) - Лейпциг (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (vrico)

13:16 Боруссия М (Plevis) - Боруссия Д (Kodak) 0:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Kodak) Да

13:16 Бавария (KravaRK) - Байер 04 (JKey) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (JKey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (JKey) Нет

13:28 Боруссия Д (Kodak) - Бавария (KravaRK) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK)

13:28 Лейпциг (vrico) - Боруссия М (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (vrico); Гонка до 2-х голов Лейпциг (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (vrico) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:10 Арсенал (KRaftVK) - Вулверхэмптон (xshilito) 2:2 (0:0)
Первый гол Вулверхэмптон (xshilito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (xshilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (xshilito) Нет; Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (xshilito) Да

20:10 Лестер (BlackStar98) - Вест Хэм (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Лестер (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Flewless_phoenix)

20:22 Вест Хэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (KRaftVK) 1:4 (0:3)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Арсенал (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да

20:22 Вулверхэмптон (xshilito) - Эвертон (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол Эвертон (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон (FEARGGWP) Нет

20:34 Арсенал (KRaftVK) - Лестер (BlackStar98) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да

20:34 Эвертон (FEARGGWP) - Вест Хэм (Flewless_phoenix) 1:2 (0:1)
Первый гол Вест Хэм (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (Flewless_phoenix) Да

20:46 Лестер (BlackStar98) - Эвертон (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Лестер (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон (FEARGGWP) Нет

20:46 Вест Хэм (Flewless_phoenix) - Вулверхэмптон (xshilito) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (Flewless_phoenix)

21:10 Вест Хэм (Flewless_phoenix) - Лестер (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Лестер (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (BlackStar98) Нет

21:10 Вулверхэмптон (xshilito) - Арсенал (KRaftVK) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK)

21:22 Арсенал (KRaftVK) - Вест Хэм (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Flewless_phoenix) Нет

21:22 Эвертон (FEARGGWP) - Вулверхэмптон (xshilito) 2:0 (0:0)
Первый гол Эвертон (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (xshilito) Нет; Гонка до 2-х голов Эвертон (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (FEARGGWP) Да

21:34 Вест Хэм (Flewless_phoenix) - Эвертон (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Вест Хэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Flewless_phoenix)

21:34 Лестер (BlackStar98) - Арсенал (KRaftVK) 2:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Лестер (BlackStar98)

21:46 Эвертон (FEARGGWP) - Лестер (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Лестер (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (FEARGGWP)

21:46 Вулверхэмптон (xshilito) - Вест Хэм (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
Первый гол Вулверхэмптон (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (xshilito)

21:58 Лестер (BlackStar98) - Вулверхэмптон (xshilito) 3:3 (1:2)
Первый гол Вулверхэмптон (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (xshilito); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (xshilito)

21:58 Арсенал (KRaftVK) - Эвертон (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Эвертон (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Арсенал (Olle) - Милан (white_boy1927) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Olle); Гонка до 2-х голов Арсенал (Olle)

18:42 Лестер (GenaD) - Байер 04 (Inquisitor) 0:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Inquisitor) Да

18:54 Байер 04 (Inquisitor) - Милан (white_boy1927) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Inquisitor)

19:06 Милан (white_boy1927) - Лестер (GenaD) 2:4 (0:2)
Первый гол Лестер (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GenaD); Гонка до 2-х голов Лестер (GenaD); Гонка до 3-х голов Лестер (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (GenaD) Да

19:18 Лестер (GenaD) - Арсенал (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GenaD)

19:30 Милан (white_boy1927) - Арсенал (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Olle)

19:42 Байер 04 (Inquisitor) - Лестер (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (GenaD) Нет

19:54 Милан (white_boy1927) - Байер 04 (Inquisitor) 3:3 (2:2)
Первый гол Милан (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Inquisitor)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

15:40 Реал М (dm1trena) - Барселона (Arcos) 2:2 (1:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos)

15:40 ПСЖ (DangerDim77) - Ливерпуль (slezaintima) 5:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

15:52 Ливерпуль (slezaintima) - Реал М (dm1trena) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima)

15:52 Барселона (Arcos) - Бавария (d1pseN) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos)

16:04 Реал М (dm1trena) - ПСЖ (DangerDim77) 2:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena)

16:04 Бавария (d1pseN) - Ливерпуль (slezaintima) 2:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да

16:16 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (d1pseN) 5:4 (4:3)
Первый гол Бавария (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бавария (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бавария (d1pseN)

16:16 Ливерпуль (slezaintima) - Барселона (Arcos) 3:3 (0:2)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); Гонка до 3-х голов Барселона (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Arcos) Да

16:28 Барселона (Arcos) - ПСЖ (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет

16:28 Бавария (d1pseN) - Реал М (dm1trena) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет

16:40 Ливерпуль (slezaintima) - ПСЖ (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima)

16:40 Барселона (Arcos) - Реал М (dm1trena) 3:3 (1:2)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); Гонка до 3-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да

16:52 Реал М (dm1trena) - Ливерпуль (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (slezaintima) Нет

16:52 Бавария (d1pseN) - Барселона (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бавария (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (d1pseN) Да

17:16 Барселона (Arcos) - Ливерпуль (slezaintima) 2:3 (2:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да

17:16 Бавария (d1pseN) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет

17:28 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (Arcos) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да

17:28 Реал М (dm1trena) - Бавария (d1pseN) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena)

18:00 Манчестер Сити (KRaftVK) - Атлетико М (xshilito) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (xshilito)

18:00 Интер М (blackstar98) - Челси (Flewless_phoenix) 4:1 (2:1)
Первый гол Интер М (blackstar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (blackstar98); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (blackstar98); Гонка до 2-х голов Интер М (blackstar98); Гонка до 3-х голов Интер М (blackstar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (blackstar98) Да

18:12 Атлетико М (xshilito) - Боруссия Д (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (xshilito); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (xshilito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (xshilito) Да

18:24 Манчестер Сити (KRaftVK) - Интер М (blackstar98) 0:3 (0:0)
Первый гол Интер М (blackstar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (blackstar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (blackstar98) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (blackstar98); Гонка до 3-х голов Интер М (blackstar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (blackstar98) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (blackstar98) Да

18:24 Боруссия Д (FEARGGWP) - Челси (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP)

18:36 Интер М (blackstar98) - Боруссия Д (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (blackstar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FEARGGWP) Нет

18:36 Челси (Flewless_phoenix) - Атлетико М (xshilito) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (xshilito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (xshilito)

18:48 Атлетико М (xshilito) - Интер М (blackstar98) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (blackstar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (blackstar98)

18:48 Боруссия Д (FEARGGWP) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP)

19:00 Челси (Flewless_phoenix) - Интер М (blackstar98) 2:2 (0:2)
Первый гол Интер М (blackstar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (blackstar98); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Интер М (blackstar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (blackstar98) Да

19:00 Атлетико М (xshilito) - Манчестер Сити (KRaftVK) 4:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (xshilito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (xshilito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (xshilito) Да

19:12 Манчестер Сити (KRaftVK) - Челси (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

19:12 Боруссия Д (FEARGGWP) - Атлетико М (xshilito) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (xshilito) Нет

19:24 Челси (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP)

19:24 Интер М (blackstar98) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

19:36 Боруссия Д (FEARGGWP) - Интер М (blackstar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (blackstar98) Нет

19:36 Атлетико М (xshilito) - Челси (Flewless_phoenix) 4:2 (3:0)
Первый гол Атлетико М (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (xshilito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (xshilito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (xshilito) Да

19:48 Интер М (blackstar98) - Атлетико М (xshilito) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (blackstar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (blackstar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (blackstar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (xshilito) Нет

19:48 Манчестер Сити (KRaftVK) - Боруссия Д (FEARGGWP) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

07:10 Барселона (mooneycb) - Реал М (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (MeLToSiK)

07:10 ПСЖ (Sane4ek8) - Бавария (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да

07:22 Бавария (Kray) - Барселона (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (mooneycb) Нет

07:22 Реал М (MeLToSiK) - Ливерпуль (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

07:34 Барселона (mooneycb) - ПСЖ (Sane4ek8) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sane4ek8) Нет

07:34 Ливерпуль (labotryas) - Бавария (Kray) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

07:46 ПСЖ (Sane4ek8) - Ливерпуль (labotryas) 1:4 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

07:46 Бавария (Kray) - Реал М (MeLToSiK) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray)

07:58 Реал М (MeLToSiK) - ПСЖ (Sane4ek8) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Sane4ek8) Да

07:58 Ливерпуль (labotryas) - Барселона (mooneycb) 2:5 (1:4)
Первый гол Барселона (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (mooneycb); Гонка до 3-х голов Барселона (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (mooneycb) Да

08:10 Бавария (Kray) - ПСЖ (Sane4ek8) 2:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да

08:10 Реал М (MeLToSiK) - Барселона (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (mooneycb)

08:22 Барселона (mooneycb) - Бавария (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет

08:22 Ливерпуль (labotryas) - Реал М (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (MeLToSiK)

08:34 Бавария (Kray) - Ливерпуль (labotryas) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray)

08:34 ПСЖ (Sane4ek8) - Барселона (mooneycb) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sane4ek8)

08:46 Ливерпуль (labotryas) - ПСЖ (Sane4ek8) 3:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

08:46 Реал М (MeLToSiK) - Бавария (Kray) 1:3 (1:2)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); Гонка до 3-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да

08:58 ПСЖ (Sane4ek8) - Реал М (MeLToSiK) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Sane4ek8) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

00:06 Челси (xshilito) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 4:2 (2:1)
00:06 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Тоттенхэм (BlackStar98) 2:1 (0:0)
00:18 Тоттенхэм (BlackStar98) - Челси (xshilito) 0:1 (0:0)
00:18 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 2:1 (1:0)
22:30 Манчестер Юн (BlackStar98) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
22:42 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:2 (2:0)
22:42 Манчестер Сити (xshilito) - Челси (FEARGGWP) 0:3 (0:1)
22:54 Челси (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
22:54 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (BlackStar98) 0:0 (0:0)
23:06 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (xshilito) 2:1 (0:0)
23:06 Манчестер Юн (BlackStar98) - Челси (FEARGGWP) 3:3 (2:2)
23:18 Манчестер Сити (xshilito) - Манчестер Юн (BlackStar98) 0:0 (0:0)
23:18 Челси (FEARGGWP) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:4 (1:1)
23:30 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (BlackStar98) 2:2 (2:1)
23:30 Манчестер Сити (xshilito) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:2 (0:1)
23:42 Челси (FEARGGWP) - Манчестер Сити (xshilito) 1:1 (0:1)
23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:3 (1:1)
23:54 Манчестер Юн (BlackStar98) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:1 (1:0)
23:54 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 0:2 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

09:00 Манчестер Сити (dm1trena) - Тоттенхэм (Arcos) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

09:00 Ливерпуль (DangerDim77) - Челси (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (slezaintima) Нет

09:12 Челси (slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima)

09:12 Тоттенхэм (Arcos) - Манчестер Юн (d1pseN) 3:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (d1pseN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (d1pseN)

09:24 Манчестер Юн (d1pseN) - Челси (slezaintima) 3:2 (3:1)
Первый гол Манчестер Юн (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (d1pseN) Да

09:24 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena)

09:36 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (d1pseN) 2:4 (2:3)
Первый гол Манчестер Юн (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (d1pseN) Да

09:36 Челси (slezaintima) - Тоттенхэм (Arcos) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет

09:48 Манчестер Юн (d1pseN) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет

09:48 Тоттенхэм (Arcos) - Ливерпуль (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos)

10:00 Тоттенхэм (Arcos) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет

10:00 Челси (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 2:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima)

10:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Челси (slezaintima) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena)

10:12 Манчестер Юн (d1pseN) - Тоттенхэм (Arcos) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (d1pseN) Да

10:24 Челси (slezaintima) - Манчестер Юн (d1pseN) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima)

10:24 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena)

10:36 Тоттенхэм (Arcos) - Челси (slezaintima) 2:2 (1:1)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima)

10:36 Манчестер Юн (d1pseN) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (DangerDim77) Да

10:48 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (Arcos) 2:3 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

10:48 Манчестер Сити (dm1trena) - Манчестер Юн (d1pseN) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (d1pseN) Нет

14:00 Манчестер Юн (Olle) - Тоттенхэм (white_boy1927) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Olle); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Olle) Да

14:12 Челси (GenaD) - Ливерпуль (Inquisitor) 3:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Челси (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (GenaD) Да

14:24 Ливерпуль (Inquisitor) - Тоттенхэм (white_boy1927) 2:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (white_boy1927) Да

14:36 Тоттенхэм (white_boy1927) - Челси (GenaD) 3:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (white_boy1927) Да

14:36 Манчестер Юн (Olle) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:4 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да

14:48 Челси (GenaD) - Манчестер Юн (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет

15:00 Тоттенхэм (white_boy1927) - Манчестер Юн (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927)

15:12 Ливерпуль (Inquisitor) - Челси (GenaD) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Челси (GenaD); Гонка до 2-х голов Челси (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (GenaD) Да

15:24 Тоттенхэм (white_boy1927) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:4 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да

15:36 Челси (GenaD) - Тоттенхэм (white_boy1927) 5:2 (2:1)
Первый гол Челси (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Челси (GenaD); Гонка до 2-х голов Челси (GenaD); Гонка до 3-х голов Челси (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (GenaD) Да

15:36 Ливерпуль (Inquisitor) - Манчестер Юн (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Olle)

15:48 Манчестер Юн (Olle) - Челси (GenaD) 1:3 (0:2)
Первый гол Челси (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Челси (GenaD); Гонка до 3-х голов Челси (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (GenaD) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

02:40 Тоттенхэм (mooneycb) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

02:40 Челси (Sane4ek8) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray)

02:52 Ливерпуль (Kray) - Тоттенхэм (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb)

02:52 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Манчестер Юн (labotryas) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

03:04 Тоттенхэм (mooneycb) - Челси (Sane4ek8) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (mooneycb) Да

03:04 Манчестер Юн (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 3:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

03:16 Челси (Sane4ek8) - Манчестер Юн (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да

03:16 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray)

03:28 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Челси (Sane4ek8) 3:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

03:28 Манчестер Юн (labotryas) - Тоттенхэм (mooneycb) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да

03:40 Ливерпуль (Kray) - Челси (Sane4ek8) 1:1 (0:0)
Первый гол Челси (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Sane4ek8) Нет

03:40 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Тоттенхэм (mooneycb) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

03:52 Тоттенхэм (mooneycb) - Ливерпуль (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (mooneycb) Да

03:52 Манчестер Юн (labotryas) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas)

04:04 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (labotryas) 2:3 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas)

04:04 Челси (Sane4ek8) - Тоттенхэм (mooneycb) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (mooneycb) Нет

04:16 Манчестер Юн (labotryas) - Челси (Sane4ek8) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Челси (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Sane4ek8) Да

04:16 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray)

04:28 Челси (Sane4ek8) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 2:3 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

04:28 Тоттенхэм (mooneycb) - Манчестер Юн (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Лацио (Vrico) - Наполи (KravaRK) 3:1 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Лацио (Vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Vrico) Да

09:30 Аталанта (Kodak) - Интер М (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет

09:42 Интер М (JKey) - Лацио (Vrico) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Vrico)

09:42 Наполи (KravaRK) - Милан (Plevis) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Гонка до 2-х голов Наполи (KravaRK)

09:54 Лацио (Vrico) - Аталанта (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kodak) Нет

09:54 Милан (Plevis) - Интер М (JKey) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет

10:06 Аталанта (Kodak) - Милан (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kodak); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kodak) Да

10:06 Интер М (JKey) - Наполи (KravaRK) 3:0 (2:0)
Первый гол Интер М (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey); Гонка до 2-х голов Интер М (JKey); Гонка до 3-х голов Интер М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (JKey) Да

10:18 Наполи (KravaRK) - Аталанта (Kodak) 2:3 (0:1)
Первый гол Аталанта (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kodak); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kodak); Гонка до 3-х голов Аталанта (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kodak) Да

10:18 Милан (Plevis) - Лацио (Vrico) 0:3 (0:2)
Первый гол Лацио (Vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Vrico); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Vrico); Гонка до 2-х голов Лацио (Vrico); Гонка до 3-х голов Лацио (Vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Vrico) Да

10:30 Интер М (JKey) - Аталанта (Kodak) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kodak); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kodak); Гонка до 3-х голов Аталанта (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Kodak) Да

10:30 Наполи (KravaRK) - Лацио (Vrico) 0:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Лацио (Vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Vrico) Да

10:42 Лацио (Vrico) - Интер М (JKey) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет

10:42 Милан (Plevis) - Наполи (KravaRK) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Гонка до 2-х голов Наполи (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (KravaRK) Да

10:54 Интер М (JKey) - Милан (Plevis) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (JKey)

10:54 Аталанта (Kodak) - Лацио (Vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Vrico) Нет

11:06 Милан (Plevis) - Аталанта (Kodak) 2:2 (2:0)
Первый гол Милан (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kodak); Гонка до 2-х голов Милан (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Plevis) Да

11:06 Наполи (KravaRK) - Интер М (JKey) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (JKey) Нет

11:18 Аталанта (Kodak) - Наполи (KravaRK) 3:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kodak); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kodak); Гонка до 3-х голов Аталанта (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Kodak) Да

11:18 Лацио (Vrico) - Милан (Plevis) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Vrico); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Plevis); Гонка до 2-х голов Лацио (Vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Vrico) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.

00:30 Милан (mooneycb) - Аталанта (MeLToSiK) 4:1 (1:1)
Первый гол Милан (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Милан (mooneycb); Гонка до 2-х голов Милан (mooneycb); Гонка до 3-х голов Милан (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (mooneycb) Да

00:30 Интер М (Sane4ek8) - Лацио (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Kray) Нет

00:42 Лацио (Kray) - Милан (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (mooneycb) Нет

00:42 Аталанта (MeLToSiK) - Наполи (labotryas) 2:2 (1:0)
Первый гол Аталанта (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Аталанта (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (MeLToSiK) Да

00:54 Милан (mooneycb) - Интер М (Sane4ek8) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Sane4ek8) Нет

00:54 Наполи (labotryas) - Лацио (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Kray) Нет

01:06 Интер М (Sane4ek8) - Наполи (labotryas) 2:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Sane4ek8); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Sane4ek8)

01:06 Лацио (Kray) - Аталанта (MeLToSiK) 1:2 (1:1)
Первый гол Аталанта (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Аталанта (MeLToSiK)

01:18 Аталанта (MeLToSiK) - Интер М (Sane4ek8) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sane4ek8)

01:18 Наполи (labotryas) - Милан (mooneycb) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas)

01:30 Лацио (Kray) - Интер М (Sane4ek8) 3:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Kray); Гонка до 2-х голов Лацио (Kray); Гонка до 3-х голов Лацио (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Kray) Да

01:30 Аталанта (MeLToSiK) - Милан (mooneycb) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Милан (mooneycb); Гонка до 2-х голов Милан (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (mooneycb) Да

01:42 Милан (mooneycb) - Лацио (Kray) 4:0 (1:0)
Первый гол Милан (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Милан (mooneycb); Гонка до 2-х голов Милан (mooneycb); Гонка до 3-х голов Милан (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (mooneycb) Да

01:42 Наполи (labotryas) - Аталанта (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да

01:54 Лацио (Kray) - Наполи (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да

01:54 Интер М (Sane4ek8) - Милан (mooneycb) 2:3 (1:1)
Первый гол Интер М (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Интер М (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Милан (mooneycb)

02:06 Наполи (labotryas) - Интер М (Sane4ek8) 2:1 (1:0)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да

02:06 Аталанта (MeLToSiK) - Лацио (Kray) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Kray)

02:18 Интер М (Sane4ek8) - Аталанта (MeLToSiK) 4:1 (2:0)
Первый гол Интер М (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Интер М (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Интер М (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Sane4ek8) Да

02:18 Милан (mooneycb) - Наполи (labotryas) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); Гонка до 3-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (labotryas) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Challengers. Матчи 12 минут.

00:05 Лацио (Carlo) - Байер 04 (Sakh) 4:2 (2:0)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Carlo) Да

00:30 Динамо Киев (FC Mops) - ЦСКА М (ICE) 4:2 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (FC Mops); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (FC Mops)

00:55 Байер 04 (Sakh) - Лестер (GremlinS) 2:1 (0:1)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh)

01:20 ЦСКА М (ICE) - Лацио (Carlo) 0:4 (0:2)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Carlo) Да

01:45 Лестер (GremlinS) - ЦСКА М (ICE) 6:2 (5:1)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (ICE); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

03:25 Лестер (GremlinS) - Лацио (Carlo) 0:4 (0:3)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Carlo) Да

03:50 Байер 04 (Sakh) - Динамо Киев (FC Mops) 1:3 (0:2)
Первый гол Динамо Киев (FC Mops); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (FC Mops); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (FC Mops) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (FC Mops) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Аякс (XALINHO FC) - Боруссия Д (CONFESSION) 2:3 (2:1)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

16:55 Тоттенхэм (MEGAPOLICE) - Барселона (CATALONIA FC) 4:1 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да

17:20 Аякс (XALINHO FC) - Реал М (ARUKONDA) 2:1 (2:0)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

17:45 Боруссия Д (CONFESSION) - Барселона (CATALONIA FC) 1:3 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

18:10 Реал М (ARUKONDA) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 5:3 (1:0)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA)

18:35 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (XALINHO FC) 1:4 (1:2)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

19:00 Реал М (ARUKONDA) - Боруссия Д (CONFESSION) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION)

19:25 Тоттенхэм (MEGAPOLICE) - Аякс (XALINHO FC) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC)

19:50 Боруссия Д (CONFESSION) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 4:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION)

20:15 Барселона (CATALONIA FC) - Реал М (ARUKONDA) 3:2 (1:2)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Реал М (ARUKONDA); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (ARUKONDA) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 ПСЖ (RATICATE 522) - Монако (TABULA RASA) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RATICATE 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да

09:55 Арсенал (OWNED) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:3 (1:3)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

10:20 ПСЖ (RATICATE 522) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 3:0 (3:0)
Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 3-х голов ПСЖ (RATICATE 522); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (RATICATE 522) Да

10:45 Монако (TABULA RASA) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (2:1)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA)

11:10 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Арсенал (OWNED) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (OWNED) Нет

11:35 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (RATICATE 522) 5:2 (3:2)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

12:00 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Монако (TABULA RASA) 2:1 (1:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO)

12:25 Арсенал (OWNED) - ПСЖ (RATICATE 522) 3:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

12:50 Монако (TABULA RASA) - Арсенал (OWNED) 0:4 (0:3)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

13:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO)

13:40 Арсенал (OWNED) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (OWNED) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Нет

14:05 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (RATICATE 522) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522)

14:40 Арсенал (OWNED) - ПСЖ (RATICATE 522) 4:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

15:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 0:5 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Флорида Пантерз (aa0912200) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

00:35 Даллас Старз (ArtRos27) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 60; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Флорида Пантерз (aa0912200) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 5:2 (2:1, 3:1, 0:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 4; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Флорида Пантерз (aa0912200) 3:2 (0:0, 0:0, 3:2)
Первый гол (мин) 42; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 2:2 (1:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Даллас Старз (ArtRos27) - Флорида Пантерз (aa0912200) 0:8 (0:2, 0:4, 0:2)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 3:3 (2:2, 0:1, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:30 Флорида Пантерз (aa0912200) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

05:50 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Даллас Старз (ArtRos27) 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

06:30 Даллас Старз (ArtRos27) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 5:3 (2:0, 2:0, 1:3)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:55 Флорида Пантерз (aa0912200) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 6:3 (2:0, 0:1, 4:2)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:5 (0:0, 1:3, 2:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:7 (0:3, 1:1, 0:3)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Даллас Старз (ArtRos27) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 6:3 (2:2, 4:0, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Даллас Старз (ArtRos27) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Даллас Старз (ArtRos27) 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)
Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Даллас Старз (ArtRos27) 6:4 (2:1, 2:3, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:02 Даллас Старз (ArtRos27) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:7 (0:1, 0:4, 1:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 8; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 21. Лига Про.

10:00 Гуркин (MGN) - Золин (PGM) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 60; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Попов (SWT) - Завгородний (ZAV) 6:3 (1:3, 2:0, 3:0)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Гуркин (MGN) - Шабалин (NBF) 3:3 (1:2, 1:1, 1:0)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Золин (PGM) - Завгородний (ZAV) 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 36; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:10 Шабалин (NBF) - Попов (SWT) 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 19; Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:35 Завгородний (ZAV) - Гуркин (MGN) 6:3 (2:1, 0:1, 4:1)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:05 Шабалин (NBF) - Золин (PGM) 5:3 (0:2, 1:0, 4:1)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:35 Попов (SWT) - Гуркин (MGN) 6:3 (1:0, 2:2, 3:1)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Золин (PGM) - Попов (SWT) 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Завгородний (ZAV) - Шабалин (NBF) 4:3 (1:2, 3:1, 0:0)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Попов (SWT) - Шабалин (NBF) 7:1 (2:0, 1:0, 4:1)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Завгородний (ZAV) - Гуркин (MGN) 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Завгородний (ZAV) - Шабалин (NBF) 5:7 (1:2, 3:0, 1:5)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Попов (SWT) - Гуркин (MGN) 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
Первый гол (мин) 24; Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Австралия. Twenty20. Big Bash. Женщины.

11:10 Мельбурн Старc (ж) - Перт Скорчерс (ж) Мельбурн Старc (ж)

Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.

10:30 Хеннингер М. - Блум Ф. 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хеннингер М.

11:10 Шеаиб Д. - Мего П. 3:1 (11:9, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

11:50 Мюллер Д. - Щетинин Е. 0:3 (6:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинин Е.

12:30 Шаморро М. - Гонсалес Э. 2:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гонсалес Э.

13:15 Хеннингер М. - Шеаиб Д. 1:3 (9:11, 12:14, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

13:50 Мюллер Д. - Мего П. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мего П.

14:30 Шаморро М. - Щетинин Е. 3:1 (9:11, 11:2, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шаморро М.

15:10 Гонсалес Э. - Блум Ф. 1:3 (11:9, 6:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.

15:50 Хеннингер М. - Мюллер Д. 3:1 (8:11, 11:8, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мюллер Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мюллер Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хеннингер М.

16:30 Шеаиб Д. - Блум Ф. 3:1 (7:11, 11:2, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шеаиб Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шеаиб Д.

17:10 Шаморро М. - Мего П. 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мего П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мего П.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:20 Чатинян Р. - Багдасарян Г. 3:2 (11:7, 8:11, 5:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

00:20 Геворгян Г. - Парсадаян С. 3:1 (5:11, 11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

00:40 Саакян А. - Григорян Э. 3:1 (8:11, 11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

00:40 Ованисян Р. - Багдасарян Г. 2:3 (11:6, 11:5, 8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

01:00 Саргсян Х. - Парсадаян С. 2:3 (11:6, 11:6, 12:14, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

01:00 Чатинян Р. - Геворгян Г. 1:3 (8:11, 11:7, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

01:20 Саакян А. - Багдасарян Г. 3:1 (10:12, 11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

01:20 Григорян Э. - Парсадаян С. 3:2 (4:11, 2:11, 11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

01:40 Ованисян Р. - Геворгян Г. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

01:40 Саргсян Х. - Чатинян Р. 2:3 (11:6, 9:11, 11:7, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

02:00 Саакян А. - Парсадаян С. 3:1 (11:6, 15:13, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

02:00 Багдасарян Г. - Геворгян Г. 3:1 (4:11, 11:3, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.

02:20 Григорян Э. - Чатинян Р. 2:3 (11:4, 14:16, 6:11, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

02:20 Ованисян Р. - Саргсян Х. 1:3 (11:8, 5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

02:40 Саакян А. - Геворгян Г. 1:3 (10:12, 1:11, 16:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

02:40 Парсадаян С. - Чатинян Р. 0:3 (9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.

03:00 Багдасарян Г. - Саргсян Х. 1:3 (5:11, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

03:00 Григорян Э. - Ованисян Р. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

03:20 Саакян А. - Чатинян Р. 3:0 (11:9, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

03:20 Геворгян Г. - Саргсян Х. 1:3 (4:11, 11:6, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

04:20 Парсадаян С. - Ованисян Р. 0:3 (10:12, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.

04:20 Багдасарян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

04:40 Саакян А. - Саргсян Х. 3:1 (11:9, 9:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

04:40 Чатинян Р. - Ованисян Р. 2:3 (4:11, 11:8, 13:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Р.

05:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:2, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:00 Парсадаян С. - Багдасарян Г. 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

05:20 Ованисян Р. - Саакян А. 1:3 (8:11, 3:11, 14:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

05:20 Григорян Э. - Саргсян Х. 3:2 (5:11, 11:9, 13:15, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:40 Багдасарян Г. - Чатинян Р. 3:2 (8:11, 11:6, 12:10, 10:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

05:40 Парсадаян С. - Геворгян Г. 1:3 (5:11, 4:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:00 Григорян Э. - Саакян А. 0:3 (10:12, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

06:00 Багдасарян Г. - Ованисян Р. 3:2 (11:9, 9:11, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

06:20 Парсадаян С. - Саргсян Х. 1:3 (11:4, 10:12, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

06:20 Геворгян Г. - Чатинян Р. 3:0 (13:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:40 Багдасарян Г. - Саакян А. 2:3 (11:7, 4:11, 12:10, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

06:40 Парсадаян С. - Григорян Э. 1:3 (11:6, 9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

07:00 Геворгян Г. - Ованисян Р. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

07:00 Чатинян Р. - Саргсян Х. 3:0 (15:13, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.

07:20 Парсадаян С. - Саакян А. 2:3 (12:10, 11:9, 11:13, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

07:20 Геворгян Г. - Багдасарян Г. 3:1 (12:10, 11:9, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

07:40 Чатинян Р. - Григорян Э. 1:3 (7:11, 5:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

07:40 Саргсян Х. - Ованисян Р. 2:3 (7:11, 11:9, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Р.


Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Женщины.

05:00 Чжон Чжи Хи - Диас А. 3:0 (11:6, 11:2, 11:8)
06:20 Со Хё Вон - Лю Вей Шань 1:3 (11:6, 6:11, 8:11, 3:11)
09:00 Чжан Лили - Золья П. 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)
10:20 Ду Хой Кем - Сзокс Б. 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 6:11, 11:7)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Женщины. Топ 4.

13:30 Чэнь Мэн - Дин Нин 3:1 (5:2, 5:3, 4:5, 5:1)
14:10 Сунь Инша - Ван Мань Юй 2:3 (3:5, 5:1, 5:2, 3:5, 3:5)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Мужчиины. Топ 4.

14:50 Ма Лун - Линь Гаоюань 3:1 (3:5, 5:2, 5:2, 5:2)
15:10 Сюй Синь - Калдерано Х. 3:2 (4:5, 3:5, 5:1, 5:2, 5:3)

Настольный теннис. ITTF World Tour. WTT. Макао. Мужчины.

05:40 Чжао Цзыхао - Цубой Г. 1:3 (11:4, 6:11, 8:11, 8:11)
07:00 Салех А. - Вон Чунь Тин 2:3 (11:8, 10:11, 7:11, 11:9, 9:11)
09:40 Фан Бо - Гардос Р. 3:1 (11:9, 8:11, 11:3, 11:7)
11:00 Чжан Учжин - Питчфорд Л. 1:3 (11:9, 4:11, 10:11, 7:11)

Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:15 Моцык И. - Степановская В. 3:0 (11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моцык И.

09:45 Созонюк Е. - Налисниковская Е. 3:1 (11:4, 11:4, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Созонюк Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Созонюк Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налисниковская Е.

16:50 Мыдвецкая А. - Новосад А. 3:1 (3:11, 11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новосад А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новосад А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.

17:25 Гординская А. - Губская Е. 3:1 (3:11, 11:6, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гординская А.

17:55 Северина Е. - Дуброва А. 2:3 (11:7, 9:11, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дуброва А.

18:25 Евтодий Д. - Лапа А. 3:1 (11:5, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евтодий Д.

18:55 Гординская А. - Дуброва А. 3:1 (11:9, 10:12, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.

19:25 Лапа А. - Губская Е. 3:2 (9:11, 10:12, 11:3, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

19:58 Северина Е. - Евтодий Д. 1:3 (11:7, 7:11, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евтодий Д.

20:25 Гординская А. - Лапа А. 1:3 (5:11, 11:3, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

20:55 Евтодий Д. - Дуброва А. 3:0 (12:10, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евтодий Д.

21:25 Северина Е. - Губская Е. 3:1 (6:11, 11:4, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.

21:55 Гординская А. - Евтодий Д. 3:2 (7:11, 12:10, 11:9, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гординская А.

22:25 Северина Е. - Лапа А. 3:1 (8:11, 11:8, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.

22:55 Дуброва А. - Губская Е. 3:2 (9:11, 9:11, 11:3, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дуброва А.

23:25 Гординская А. - Северина Е. 0:3 (10:12, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.

23:55 Евтодий Д. - Губская Е. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

17:35 Шкарбан А. - Байрак Т. 3:0 (11:4, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.

17:40 Закладная Я. - Ярошенко Т. 3:2 (10:12, 12:14, 11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Закладная Я.

18:23 Байрак Т. - Ярошенко Т. 0:3 (6:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.

18:24 Шкарбан А. - Закладная Я. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.

18:45 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.

18:50 Байрак Т. - Закладная Я. 3:1 (11:9, 3:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

19:20 Шкарбан А. - Байрак Т. 1:3 (2:11, 3:11, 11:6, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

19:25 Ярошенко Т. - Закладная Я. 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.

19:55 Байрак Т. - Закладная Я. 3:1 (11:6, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

20:00 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 3:1 (9:11, 11:7, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

20:30 Шкарбан А. - Закладная Я. 2:3 (11:9, 9:11, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Закладная Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Закладная Я.

20:35 Байрак Т. - Ярошенко Т. 3:1 (11:6, 11:6, 8:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Польши.

12:00 Брожик К. - Крагулец П. 1:3 (11:9, 1:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крагулец П.

12:30 Гариани С. - Еничек Я. 3:1 (11:9, 11:4, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

13:00 Крагулец П. - Гариани С. 2:3 (8:11, 12:14, 11:9, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гариани С.

13:30 Еничек Я. - Брожик К. 3:1 (11:3, 7:11, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Еничек Я.

14:00 Брожик К. - Гариани С. 0:3 (3:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

14:30 Крагулец П. - Еничек Я. 3:1 (6:11, 11:5, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крагулец П.

15:00 Еничек Я. - Брожик К. 3:0 (11:7, 17:15, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.

15:30 Гариани С. - Крагулец П. 0:3 (10:12, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

17:00 Брожик К. - Гариани С. 2:3 (11:9, 7:11, 11:8, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гариани С.

17:30 Крагулец П. - Еничек Я. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крагулец П.

18:00 Гариани С. - Крагулец П. 3:1 (3:11, 12:10, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крагулец П.

18:30 Еничек Я. - Брожик К. 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.

19:00 Брожик К. - Крагулец П. 1:3 (8:11, 5:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крагулец П.

19:30 Гариани С. - Еничек Я. 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Еничек Я.

20:00 Еничек Я. - Брожик К. 2:3 (4:11, 11:7, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Еничек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Еничек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Брожик К.

20:30 Крагулец П. - Гариани С. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крагулец П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крагулец П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крагулец П.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков).

10:15 Мелкуева В. - Аманкулова Д. 4:2 (7:4, 3:7, 7:5, 7:4, 6:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.

10:40 Пуйто Д. - Шевцова Е. 0:4 (5:7, 6:7, 2:7, 2:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.

11:05 Тимофеева Д. - Костеневич А. 0:4 (4:7, 5:7, 1:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

11:30 Шевцова Е. - Мелкуева В. 4:1 (7:3, 7:2, 7:2, 6:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.

11:55 Аманкулова Д. - Костеневич А. 4:1 (7:4, 4:7, 7:6, 7:4, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.

12:20 Пуйто Д. - Тимофеева Д. 4:1 (7:2, 7:3, 4:7, 7:6, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.

12:45 Мелкуева В. - Костеневич А. 4:1 (7:1, 7:1, 3:7, 7:4, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.

13:10 Шевцова Е. - Тимофеева Д. 4:1 (7:4, 7:3, 7:5, 6:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.

13:35 Аманкулова Д. - Пуйто Д. 4:3 (6:7, 7:5, 1:7, 7:4, 7:2, 2:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.

14:00 Тимофеева Д. - Мелкуева В. 1:4 (3:7, 3:7, 2:7, 7:3, 3:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.

14:25 Костеневич А. - Пуйто Д. 4:1 (6:7, 7:1, 7:2, 7:4, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.

14:50 Шевцова Е. - Аманкулова Д. 4:1 (7:4, 6:7, 7:4, 7:2, 7:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.

15:15 Мелкуева В. - Пуйто Д. 4:3 (7:6, 5:7, 7:4, 4:7, 0:7, 7:3, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.

15:40 Тимофеева Д. - Аманкулова Д. 1:4 (6:7, 5:7, 6:7, 7:6, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.

16:05 Костеневич А. - Шевцова Е. 2:4 (0:7, 7:2, 7:4, 6:7, 6:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.

16:30 Пуйто Д. - Тимофеева Д. 4:3 (7:0, 6:7, 7:5, 4:7, 7:2, 5:7, 7:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимофеева Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.

16:55 Аманкулова Д. - Костеневич А. 0:4 (6:7, 3:7, 3:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

17:20 Шевцова Е. - Мелкуева В. 4:1 (7:5, 7:4, 6:7, 7:3, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины. Стол А6.

15:57 Голубева А. - Кандыбина В. 3:2 (11:5, 6:11, 11:8, 4:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

16:31 Малинина Н. - Либацкая А. 1:3 (11:5, 6:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкая А.

16:55 Кандыбина В. - Малинина Н. 1:3 (6:11, 9:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малинина Н.

17:15 Либацкая А. - Голубева А. 0:3 (9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

17:45 Голубева А. - Малинина Н. 1:3 (9:11, 11:8, 13:15, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малинина Н.

18:15 Кандыбина В. - Либацкая А. 1:3 (7:11, 10:12, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Либацкая А.

18:45 Либацкая А. - Кандыбина В. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Либацкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.

19:15 Малинина Н. - Голубева А. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:21 Чурин К. - Тарасенков Н. 1:3 (10:12, 3:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.

00:48 Ильин А. - Корнеев Д. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.

01:15 Молодцов Д. - Чурин К. 2:3 (11:7, 7:11, 11:8, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

01:47 Корнеев Д. - Тарасенков Н. 0:3 (7:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

02:15 Ильин А. - Чурин К. 0:3 (11:13, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

02:45 Тарасенков Н. - Молодцов Д. 3:1 (4:11, 11:8, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.

03:15 Чурин К. - Корнеев Д. 0:3 (11:13, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.

03:45 Тарасенков Н. - Ильин А. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

04:15 Корнеев Д. - Молодцов Д. 2:3 (11:8, 10:12, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

04:49 Чурин К. - Молодцов Д. 1:3 (4:11, 9:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.

05:22 Тарасенков Н. - Корнеев Д. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

07:45 Мадан Е. - Куликов С. 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадан Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.

08:15 Синьковский В. - Харлакин О. 3:1 (3:11, 13:11, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.

08:45 Куликов С. - Синьковский В. 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.

09:15 Харлакин О. - Мадан Е. 3:2 (11:13, 11:8, 11:4, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мадан Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мадан Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харлакин О.

09:45 Мадан Е. - Синьковский В. 2:3 (11:3, 3:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мадан Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мадан Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мадан Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мадан Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синьковский В.

10:15 Куликов С. - Харлакин О. 3:1 (9:11, 11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куликов С.

10:45 Харлакин О. - Мадан Е. 3:2 (11:13, 13:15, 11:5, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мадан Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мадан Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мадан Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мадан Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харлакин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харлакин О.

11:15 Синьковский В. - Куликов С. 2:3 (13:15, 11:8, 11:13, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куликов С.

11:45 Голянов В. - Михеев Д. 1:3 (11:7, 8:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михеев Д.

12:15 Бочкарев А. - Афанасьев И. 2:3 (10:12, 7:11, 11:7, 11:6, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев И.

12:45 Михеев Д. - Бочкарев А. 3:0 (11:2, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

13:15 Афанасьев И. - Голянов В. 3:1 (8:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голянов В.

13:45 Голянов В. - Бочкарев А. 3:2 (11:7, 12:14, 11:5, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голянов В.

14:19 Михеев Д. - Афанасьев И. 3:0 (11:8, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

14:45 Голянов В. - Бочкарев А. 3:2 (8:11, 5:11, 11:9, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочкарев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голянов В.

15:15 Михеев Д. - Афанасьев И. 2:3 (5:11, 8:11, 11:7, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Афанасьев И.

15:48 Калашников Е. - Фролов А.Г. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.

16:15 Зюзиков П. - Лобанов А. 3:2 (5:11, 8:11, 11:9, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лобанов А.

16:50 Фролов А.Г. - Зюзиков П. 1:3 (7:11, 11:2, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.

17:19 Лобанов А. - Калашников Е. 2:3 (11:6, 8:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Калашников Е.

17:51 Калашников Е. - Зюзиков П. 2:3 (7:11, 11:9, 13:15, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зюзиков П.

18:28 Фролов А.Г. - Лобанов А. 3:0 (12:10, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

18:55 Фролов А.Г. - Лобанов А. 1:3 (11:4, 10:12, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобанов А.

19:28 Зюзиков П. - Калашников Е. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Калашников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Калашников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.

19:50 Клавденков А. - Базилевский В. 2:3 (8:11, 9:11, 11:6, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

20:16 Мошков И. - Никулин С. 3:2 (12:14, 11:7, 5:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

20:49 Базилевский В. - Мошков И. 3:2 (7:11, 6:11, 11:5, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мошков И.

21:21 Никулин С. - Клавденков А. 3:1 (11:8, 10:12, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

21:46 Клавденков А. - Мошков И. 3:1 (11:7, 11:9, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

22:15 Базилевский В. - Никулин С. 3:2 (11:5, 11:4, 5:11, 13:15, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

22:53 Клавденков А. - Мошков И. 3:1 (11:5, 10:12, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мошков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мошков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

23:15 Базилевский В. - Никулин С. 3:2 (11:7, 12:10, 5:11, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

23:46 Сунцов А. - Сухарников Н. 3:2 (6:11, 11:9, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:02 Илюхин Е. - Журба Н. 1:3 (5:11, 5:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

00:30 Павленко Р. - Мягков С. 3:2 (11:5, 7:11, 11:8, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

01:02 Турабеков Т. - Илюхин Е. 1:3 (7:11, 12:10, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

01:30 Мягков С. - Журба Н. 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

02:00 Павленко Р. - Илюхин Е. 0:3 (10:12, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

02:30 Журба Н. - Турабеков Т. 2:3 (12:10, 11:7, 5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

03:00 Илюхин Е. - Мягков С. 2:3 (11:8, 8:11, 7:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

03:37 Журба Н. - Павленко Р. 1:3 (12:10, 2:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

04:00 Мягков С. - Турабеков Т. 3:0 (11:8, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

04:30 Илюхин Е. - Мягков С. 1:3 (7:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

05:03 Павленко Р. - Журба Н. 0:3 (10:12, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

07:30 Мусликов С. - Вшивков П. 3:1 (11:9, 11:4, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

08:00 Белугин О. - Дука А. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

08:30 Вшивков П. - Белугин О. 3:1 (11:5, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

09:00 Дука А. - Мусликов С. 0:3 (2:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.

09:30 Мусликов С. - Белугин О. 3:2 (11:2, 9:11, 11:13, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мусликов С.

10:03 Вшивков П. - Дука А. 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

10:30 Белугин О. - Дука А. 3:2 (4:11, 11:5, 4:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дука А.

11:00 Мусликов С. - Вшивков П. 3:1 (11:7, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

11:30 Жулябин В. - Меньшиков А. 0:3 (4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.

12:00 Зирин А. - Чернов В. 3:0 (11:8, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зирин А.

12:30 Меньшиков А. - Зирин А. 2:3 (11:6, 8:11, 11:7, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меньшиков А.

13:00 Чернов В. - Жулябин В. 2:3 (8:11, 8:11, 11:7, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жулябин В.

13:34 Жулябин В. - Зирин А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.

14:00 Меньшиков А. - Чернов В. 0:3 (7:11, 12:14, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.

14:30 Меньшиков А. - Чернов В. 3:1 (11:4, 7:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

15:00 Жулябин В. - Зирин А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зирин А.

15:30 Рачков В. - Яковлев А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

16:00 Свердлов М. - Кузьмин С. 0:3 (6:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

16:30 Яковлев А. - Свердлов М. 1:3 (11:5, 9:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

17:00 Кузьмин С. - Рачков В. 1:3 (9:11, 11:5, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рачков В.

17:30 Рачков В. - Свердлов М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

18:00 Яковлев А. - Кузьмин С. 3:2 (8:11, 10:12, 11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яковлев А.

18:30 Яковлев А. - Свердлов М. 1:3 (12:10, 5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

19:00 Рачков В. - Кузьмин С. 3:1 (11:5, 5:11, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

19:30 Земит И. - Меньшиков А. 1:3 (8:11, 5:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

20:16 Балакин Д. - Чернов В. 3:1 (11:3, 10:12, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

20:45 Меньшиков А. - Балакин Д. 3:1 (13:11, 11:8, 15:17, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Меньшиков А.

21:27 Чернов В. - Земит И. 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

21:50 Земит И. - Балакин Д. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

22:16 Меньшиков А. - Чернов В. 2:3 (11:4, 5:11, 11:6, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернов В.

22:45 Земит И. - Чернов В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

23:18 Меньшиков А. - Балакин Д. 1:3 (8:11, 11:7, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меньшиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

23:47 Зюзиков П. - Огай С. 1:3 (11:8, 1:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:23 Ерошов Ф. - Солдатов И. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.

00:45 Иванов В. - Юсипов Т. 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

01:15 Волков А. - Ерошов Ф. 2:3 (12:10, 11:7, 6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ерошов Ф.

01:45 Юсипов Т. - Солдатов И. 0:3 (6:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

02:15 Иванов В. - Ерошов Ф. 0:3 (4:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.

02:45 Солдатов И. - Волков А. 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.

03:19 Ерошов Ф. - Юсипов Т. 3:2 (9:11, 4:11, 11:7, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ерошов Ф.

03:49 Солдатов И. - Иванов В. 1:3 (10:12, 11:9, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

04:17 Юсипов Т. - Волков А. 2:3 (8:11, 12:10, 6:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

04:46 Солдатов И. - Волков А. 2:3 (6:11, 12:10, 11:4, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

05:29 Ерошов Ф. - Иванов В. 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

07:45 Арутюнян Артем - Полетаев И. 2:3 (8:11, 11:9, 5:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

08:15 Никифоров О. - Хомутов С. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

08:45 Полетаев И. - Никифоров О. 2:3 (1:11, 11:4, 6:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

09:15 Хомутов С. - Арутюнян Артем 0:3 (6:11, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем

09:45 Арутюнян Артем - Никифоров О. 0:3 (8:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

10:15 Полетаев И. - Хомутов С. 3:1 (11:4, 11:9, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

10:45 Арутюнян Артем - Хомутов С. 0:3 (9:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

11:15 Никифоров О. - Полетаев И. 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

11:45 Хоменко Р. - Бажинов Я. 1:3 (3:11, 14:12, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.

12:16 Евлампиев В. - Слащилин А. 3:2 (11:9, 6:11, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евлампиев В.

13:10 Бажинов Я. - Евлампиев В. 3:1 (8:11, 11:5, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.

13:53 Слащилин А. - Хоменко Р. 3:1 (11:8, 11:6, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

14:24 Хоменко Р. - Евлампиев В. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.

14:49 Бажинов Я. - Слащилин А. 1:3 (4:11, 11:4, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.

15:10 Хоменко Р. - Евлампиев В. 0:3 (7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евлампиев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евлампиев В.

15:33 Слащилин А. - Бажинов Я. 1:3 (5:11, 11:7, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

19:45 Кабанов Э. - Королёв С. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.

20:15 Рахманов В. - Инназаров А. 3:2 (11:5, 7:11, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рахманов В.

20:45 Королёв С. - Рахманов В. 3:2 (9:11, 12:10, 13:11, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Королёв С.

21:20 Инназаров А. - Кабанов Э. 3:2 (11:9, 5:11, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Инназаров А.

21:47 Кабанов Э. - Рахманов В. 2:3 (11:6, 5:11, 11:8, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рахманов В.

22:19 Королёв С. - Инназаров А. 2:3 (11:9, 5:11, 11:6, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Инназаров А.

22:53 Кабанов Э. - Королёв С. 3:2 (8:11, 11:8, 8:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кабанов Э.

23:23 Рахманов В. - Инназаров А. 3:2 (10:12, 11:3, 9:11, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рахманов В.

23:55 Шагаров О. - Петроченко Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Мартинко Т. - Сэйберт Я. 2:3 (9:11, 11:6, 8:11, 11:6, 6:11)
10:35 Клос П. - Коуп Дж. 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
11:05 Давид П. - Гавлас А. 2:3 (6:11, 8:11, 11:7, 11:9, 8:11)
11:45 Савилл Л. - Кейнат Т. 0:3 (4:11, 12:14, 4:11)
12:15 Мартинко Т. - Клос П. 3:0 (11:7, 11:4, 12:10)
12:45 Давид П. - Коуп Дж. 3:1 (11:9, 11:6, 12:14, 11:6)
13:15 Кейнат Т. - Сэйберт Я. 1:3 (11:13, 11:8, 5:11, 6:11)
13:45 Савилл Л. - Гавлас А. 1:3 (5:11, 8:11, 13:11, 8:11)
15:15 Савилл Л. - Коуп Дж. 3:2 (11:13, 10:12, 11:5, 11:2, 11:4)
15:45 Кейнат Т. - Гавлас А. 3:2 (11:3, 9:11, 7:11, 11:6, 11:8)
16:15 Клос П. - Давид П. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)
16:45 Мартинко Т. - Савилл Л. 3:1 (11:3, 11:9, 8:11, 11:8)
17:15 Гавлас А. - Сэйберт Я. 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 5:11)
17:45 Кейнат Т. - Коуп Дж. 3:0 (11:3, 11:9, 11:6)

Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 1:2 (21:17, 19:21, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (22:20, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (14:21, 23:21, 6:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (13:21, 21:15, 19:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 0:2 (17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 0:2 (30:32, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 1:2 (20:22, 21:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:11, 22:24, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 0:2 (13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 1:2 (17:21, 21:19, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:1 (20:22, 21:15, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 2:0 (21:16, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)


Сквош. England Challenge. Женщины.

13:30 Томлинсон М. - Кимберли А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:4)
13:30 Хаттон Ж. - Грин А. 3:1 (9:11, 11:4, 11:9, 11:2)
15:00 Куртис Дж. - Тэйлор Л. 3:0 (14:12, 12:10, 11:6)
15:00 Турмел Л. - Кеннеди Дж. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
21:00 Куртис Дж. - Турмел Л. 3:2 (4:11, 11:6, 11:5, 5:11, 11:9)
21:00 Тэйлор Л. - Кеннеди Дж. 0:3 (4:11, 2:11, 1:11)

Сквош. England Challenge. Мужчины.

14:15 Фаллоус Р. - Тодд С. 3:0 (11:6, 11:4, 11:7)
14:15 Паркер Дж. - Мастерс Дж. 3:1 (11:2, 8:11, 11:3, 11:3)
15:45 Руни П. - Коулман Б. 3:0 (12:10, 11:5, 11:4)
15:45 Шин К. - Ли Чарли 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
20:15 Паркер Дж. - Фаллоус Р. 3:0 (11:4, 11:7, 12:10)

Снукер. UK Championship. Матчи из 11-ти партий.

12:00 Чжоу Юэлун - Девлин П. 6:1
Гонка до 3 партий Чжоу Юэлун; Гонка до 4 партий Чжоу Юэлун; Гонка до 5 партий Чжоу Юэлун; Лидер после первых 4-х партий Чжоу Юэлун; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 7:71; 2-я партия 73:46; 3-я партия 76:7; 4-я партия 89:44; 5-я партия 124:1; 6-я партия 81:41; 7-я партия 130:0; 8-я партия отмена

12:00 Чжао Синьтун - Маклауд Р. 6:3
Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 108:12

12:00 Ло Хунхао - Дэйл Д. 3:6
12:00 Сонгсермсавад А. - Филипяк К. 6:1
Лидер после первых 4-х партий Сонгсермсавад А.; Счет после первых 4-х партий 3:1

12:00 Бинэм С. - Сурети З. 6:2
Гонка до 3 партий Бинэм С.; Гонка до 4 партий Бинэм С.; Гонка до 5 партий Бинэм С.; Лидер после первых 4-х партий Бинэм С.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 59:57; 3-я партия 73:40; 5-я партия 77:8; 7-я партия 8:56; 8-я партия 140:0

12:00 Сангхам Н. - Лайнс П. 6:3
Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 47:57

17:00 Макманус А. - Уайт Дж. 4:6
Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 12:102; 1-я партия черный

17:00 Робертсон Н. - Ошойски Б. 6:0
Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Гонка до 5 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий Робертсон Н.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 88:5; 2-я партия 81:10; 3-я партия 74:1; 4-я партия 106:8; 5-я партия 75:35; 6-я партия 88:4; 7-я партия отмена; 2-я партия Ошойски Б.; 4-я партия Робертсон Н.; 1-я партия черный; 4-я партия Да

17:00 Хиггинсон Э. - Кэхилл Дж. 6:5
1-я партия голубой

17:00 Пэрри Дж. - Борг А. 6:0
Гонка до 3 партий Пэрри Дж.; Гонка до 4 партий Пэрри Дж.; Гонка до 5 партий Пэрри Дж.; Лидер после первых 4-х партий Пэрри Дж.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 135:4; 2-я партия 81:28; 3-я партия 71:7; 4-я партия 53:20; 5-я партия 73:35; 6-я партия 68:42; 1-я партия черный; 6-я партия зеленый; 5-я партия Нет

17:00 Гоулд М. - Браун Джордан 5:6
Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия голубой

22:00 Хусейн Вафаей - Касл Б. Дж. 6:3
Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 146:0

22:00 Дэвис М. - Уильямс Р. 4:6
Лидер после первых 4-х партий ничья; 1-я партия 98:23; 1-я партия черный

22:00 Картер А. - Карти Э. 4:6
Гонка до 3 партий Карти Э.; Гонка до 4 партий Карти Э.; Гонка до 5 партий Карти Э.; Лидер после первых 4-х партий Карти Э.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 5:78; 2-я партия 32:95; 3-я партия 92:4; 4-я партия 51:61; 5-я партия 114:0; 6-я партия 59:36; 7-я партия 1:81; 8-я партия 58:66; 9-я партия 70:40; 10-я партия 65:70; 11-я партия отмена; 10-я партия Картер А.; 5-я партия черный; 6-я партия голубой; 9-я партия черный; 10-я партия розовый; 11-я партия отмена; 6-я партия Нет; 7-я партия Да; 9-я партия Нет; 10-я партия Да; 11-я партия отмена; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 7-я партия Нет; 9-я партия Нет; 10-я партия Нет; 11-я партия отмена

22:00 О'Коннор Дж. - Джонс Дуэйн 6:4
Лидер после первых 4-х партий Джонс Дуэйн; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 9:104

22:00 О'Салливан Р. - Фернандес Л. 6:0
Гонка до 3 партий О'Салливан Р.; Гонка до 4 партий О'Салливан Р.; Гонка до 5 партий О'Салливан Р.; Лидер после первых 4-х партий О'Салливан Р.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 70:9; 2-я партия 121:0; 3-я партия 79:6; 4-я партия 77:7; 5-я партия 97:5; 7-я партия отмена; 3-я партия О'Салливан Р.; 5-я партия черный; 3-я партия Да; 4-я партия Да; 6-я партия Нет; 2-я партия Да; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 6-я партия Нет


Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

03:05 Рафальская А. - Силкина К. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Брейков в матче 10

23:05 Савицкая М. - Палуянчик А. 2:1 (6:3, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Савицкая М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Савицкая М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Савицкая М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Савицкая М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Савицкая М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Савицкая М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Савицкая М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Daily Pro Tour. Indoor hard.

05:10 Толибова С. - Палуянчик А. 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Толибова С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Толибова С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Толибова С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Толибова С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Палуянчик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Толибова С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Толибова С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Толибова С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Толибова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Толибова С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Толибова С.; Брейков в матче 17


Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

09:00 Бусс Е. - Еналеева Д. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бусс Е.; Брейков в матче 7


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

10:30 Косииси А. - Спигарелли М. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Спигарелли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Спигарелли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Спигарелли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Спигарелли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Спигарелли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Косииси А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Косииси А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:1

10:35 Кольменья М. - Кристофи Е. 2:1 (1:6, 6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристофи Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристофи Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристофи Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристофи Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристофи Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристофи Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

12:15 Сакеллариди С. - Дейли Д. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакеллариди С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакеллариди С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:30 Иноуэ М. - Амброзио С. 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Амброзио С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Амброзио С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:4

12:42 Сервино Руис С. - Зунд Сильви 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сервино Руис С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сервино Руис С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

15:25 Адалоглу М. - Шевчикова Л. 2:1 (6:7, 6:1, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шевчикова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адалоглу М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Адалоглу М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1

15:30 Беженару К.П. - Вьертлер М. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беженару К.П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вьертлер М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вьертлер М.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 5:4

15:35 Роска А.А. - Амирагян А. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Clay.

16:05 Кольменья М./Делаи М. - Мелисс В./Спигарелли М. 2:1 (6:2, 2:6, 10:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

17:05 Аклер Я./Кимчи Ш. - Неплий Е./Павлу Д. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay.

10:34 Золотарева А. - Меттро М. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Золотарева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Золотарева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меттро М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Золотарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меттро М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

10:35 Андреева Э. - Власеллер К. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

10:35 Мишина Д. - Атик Р. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

10:38 Шнайдер Д. - Мурта И. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шнайдер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мурта И.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

12:05 Нефедова А. - Зиути С. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нефедова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

12:15 Эни Дж. - Кардава З. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эни Дж.; Брейков в матче 6

12:40 Аль-Хусейн Абдель Азиз Л. - Эль Ауни А. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эль Ауни А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:4

12:49 Сайденова Н. - Ласкутова К. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был

13:45 Стевенс Л. - Михаил Д.М. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стевенс Л.; Брейков в матче 5

13:55 Кисселл Дж. - Гарсия Джулия 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия Джулия; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кисселл Дж.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:4

14:35 Кубарева А. - Эль Сайед Айя 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эль Сайед Айя; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эль Сайед Айя; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:4

14:40 Матусова Б. - Прати Ф. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прати Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прати Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прати Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прати Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прати Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прати Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прати Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прати Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матусова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матусова Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прати Ф.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:3

14:50 Алвес К.М.Р. - Шольсен Э. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шольсен Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвес К.М.Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алвес К.М.Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

16:19 Ловрич П. - Абуелсаад Х. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ловрич П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ловрич П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ловрич П.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 5:4

17:00 Сунь Л. - Аванесян Е. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сунь Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

17:10 Матэвдич М. - Куламбаева Ж. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матэвдич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матэвдич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матэвдич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матэвдич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куламбаева Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матэвдич М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:4


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лас-Пальмас. Испания. Clay.

13:05 Хельго Мал. - Лантигуа Де Ла Нуэс А. 2:1 (7:5, 2:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хельго Мал.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

13:05 Каррерас А. - Найя Г. 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррерас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Найя Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррерас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Найя Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррерас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррерас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррерас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Найя Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каррерас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррерас А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Каррерас А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:3

13:05 Ормаэчэа П. - Дартрон Э. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ормаэчэа П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ормаэчэа П.; Брейков в матче 2

13:05 Минтеги Дель Ольмо А. - Рам Э. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был

14:35 Ромеро Гормас Л. - Фита Болуда А. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ромеро Гормас Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ромеро Гормас Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фита Болуда А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фита Болуда А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

14:40 Лазаро Гарсия А. - Милатова С. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

16:05 Селехметова О. - Бугра М. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Селехметова О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Селехметова О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бугра М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бугра М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:20 Герлах К. - Кортес Льорка Л. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кортес Льорка Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Герлах К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герлах К.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лас-Пальмас. Испания. Пары. Clay.

16:35 Барнетт А./Николлс О. - Куверманс А./Ламенс С. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барнетт А./Николлс О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барнетт А./Николлс О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барнетт А./Николлс О.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

17:35 Хельго Мал./Зарыцка А. - Гамис А./Найя Г. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гамис А./Найя Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамис А./Найя Г.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

17:55 Се Габриэла/Ормаэчэа П. - Берехоэхеа Н./Лантигуа Де Ла Нуэс А. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берехоэхеа Н./Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Берехоэхеа Н./Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берехоэхеа Н./Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берехоэхеа Н./Лантигуа Де Ла Нуэс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Се Габриэла/Ормаэчэа П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

13:12 Евтимова Д. - Брайсон Ж. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

13:16 Ванлангендонк Э. - Геблауи Н. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

13:43 Арканжоли М. - Пономар Л. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Арканжоли М.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

13:44 Иббу И. - Сиротт А. 2:1 (5:7, 6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

13:50 Уколова А. - Михалитш А. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был

13:50 Мансури Яс. - Йоцович А. 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был

13:50 Берберович Н. - Вангелова А. 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

13:50 Скилипоти С. - Беррири Ч. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

14:05 Дроге О. - Бондаренко М. 2:1 (2:6, 6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

14:05 Бубакер В. - Граовац А. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

14:05 Милованович Е. - Бехри Ш. отмена (матч не состоялся)
14:05 Херрманн С. - Катини Ч. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

14:50 Монне К. - Морнагу Ф. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был

15:05 Готовко Ю. - Гуизани Г. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

16:40 Грэм О. - Гати А. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грэм О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грэм О.; Брейков в матче 4


Теннис. Микст. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

06:05 Стругач В. - Шауга Д. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стругач В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стругач В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стругач В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стругач В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стругач В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стругач В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стругач В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стругач В.; Брейков в матче 9


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

02:05 Скиндер Ж. - Басалыго Т. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Брейков в матче 11

03:55 Хурсан Я. - Пашукевич М. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Брейков в матче 11


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

05:05 Наркевич Я. - Бакланов Е. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 10


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

01:20 Филиппович В. - Хурсан Я. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 13

03:20 Ласка А. - Ищенко Д. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 11


Теннис. Мужчины. Eastern European Championship. Белград. Сербия. Indoor Hard.

11:00 Девятьяров М. - Савельев Д. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

11:00 Мадараш Д.Н. - Вальсекки П. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был

12:30 Башич М. - Стивенс Б. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

12:30 Йотовски Т. - Маркович Г. 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
Тай-брейк был

14:00 Павлович Л. - Алтуна Т. 2:1 (4:6, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был

14:00 Фатич Н. - Кияметович А. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был

15:30 Дика Н. Г. - Херманс М. 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Херманс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Херманс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Херманс М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дика Н. Г.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:1

15:30 Эрел Я. - Ботезан Дж. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ботезан Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эрел Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эрел Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эрел Я.; Брейков в матче 5

17:00 Корня В. - Пьевчевич П. 2:1 (1:6, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корня В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Корня В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корня В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Корня В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корня В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Корня В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корня В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Корня В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корня В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корня В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корня В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корня В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Корня В.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1

18:30 Кекез Д. - Бутулия Б. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кекез Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кекез Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бутулия Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бутулия Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кекез Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бутулия Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бутулия Б.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

20:05 Донев Г. - Алкая М. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Mountain Bay Open. Indoor Hard.

08:00 Найданов А. - Макович Д. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Макович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Макович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Найданов А.; Брейков в матче 5


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

07:30 Якуба Г. - Ястребов М. 2:1 (3:6, 6:3, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1

09:45 Ястребов М. - Якуба Г. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:4

12:00 Кузнецов Н. - Мокроусов М. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мокроусов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

13:40 Мокроусов М. - Кузнецов Н. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:4

15:02 Набатчиков Д. - Лексаков А. 1:2 (4:6, 6:0, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лексаков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3

16:50 Лексаков А. - Набатчиков Д. 1:2 (6:3, 2:6, 3:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лексаков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

00:25 Ибрагимов Р. - Леляков Д. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ибрагимов Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ибрагимов Р.; Брейков в матче 13


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Беникарло. Испания. Clay.

12:00 Какао Т. - Эрар М. 2:1 (6:7, 6:3, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Какао Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эрар М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Какао Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эрар М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Какао Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Эрар М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эрар М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Какао Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Какао Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эрар М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Какао Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эрар М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Какао Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эрар М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1

12:05 Альварес Варона Н. - Вивес Маркос П. 2:1 (1:6, 7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Альварес Варона Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вивес Маркос П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) А