betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 24.11.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Американский футбол. NFL.

04:15 Тампа-Бэй Бакканирс - Лос-Анджелес Рэмс 24:27 (0:7, 14:10, 3:7, 7:3)
Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал результативных филд голов 3; Тотал тачдаунов 6; Время первого филд гола 29


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Никоян Мариета - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:6, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине

08:00 Степанян Мане - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:9, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Дзаварян Эрмине - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:11, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине

08:40 Никоян Мариета - Степанян Мане 2:1 (16:21, 21:10, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (3-я партия) Никоян Мариета


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

11:10 Назаретян Эдгар - Хачатрян Андраник 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

11:40 Исаакян Саргис - Хунаньян Гехам 2:1 (13:21, 21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хунаньян Гехам

12:20 Исаакян Геворг - Погосян Р. 0:2 (9:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

13:00 Хачатрян Андраник - Исаакян Саргис 0:2 (10:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник

13:40 Назаретян Эдгар - Погосян Р. 2:1 (18:21, 21:12, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар

14:20 Исаакян Геворг - Хунаньян Гехам 1:2 (21:17, 13:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хунаньян Гехам


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

15:30 Исаакян Г./Исаакян С. - Погосян А./Погосян Р. 0:2 (7:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.

16:10 Назаретян Э./Хачатрян А. - Хунаньян Г./Хунаньян А. 2:1 (13:21, 21:17, 21:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хунаньян Г./Хунаньян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:30 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Никоян М./Исаакян Г. 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

09:30 Степанян М./Исаакян С. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:10, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.

10:20 Никоян М./Исаакян Г. - Степанян М./Исаакян С. 1:2 (22:20, 8:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Степанян М./Исаакян С.

10:20 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:12, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

14:00 Мамаджанян Гаяне - Степанян Рита 2:0 (21:7, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

14:57 Тиратурян Элен - Арутюнян Шушан 2:0 (21:10, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен

15:00 Мамаджанян Гаяне - Саакян Ани 2:0 (21:5, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

16:00 Тиратурян Элен - Степанян Рита 2:0 (21:7, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен

16:30 Мамаджанян Гаяне - Арутюнян Шушан 2:0 (21:15, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

16:50 Тиратурян Элен - Саакян Ани 2:0 (21:9, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

11:10 Варданян Арман - Сарибекян Давид 2:0 (21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:00 Варданян Арман - Мхитарян Саргис 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:50 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

13:30 Варданян Арман - Арутюнян Манвел 2:0 (21:17, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

14:30 Арутюнян Манвел - Сарибекян Давид 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид

15:30 Арутюнян Манвел - Мхитарян Саргис 0:2 (13:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис


Баскетбол. Австралия. WNBL. Женщины. Квинсленд.

10:05 Мельбурн Бумерс (ж) - Аделаида Лайтнинг (ж) 91:51 (28:8, 25:20, 14:12, 24:11)
Гонка до 5 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 30 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 40 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 50 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 75 очков Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аделаида Лайтнинг (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мельбурн Бумерс (ж)

12:05 Таунсвилл Файр (ж) - Бендиго Спирит (ж) 99:51 (30:10, 21:13, 27:17, 21:11)
Гонка до 5 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 10 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 20 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 30 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 40 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 50 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 75 очков Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бендиго Спирит (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Таунсвилл Файр (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Таунсвилл Файр (ж)


Баскетбол. Австралия. WNBL. Женщины. Статистика.

10:05 Мельбурн Бумерс (ж) (3-х очк. попадания) - Аделаида Лайтнинг (ж) (3-х очк. попадания) 11:5 (4:0, 4:4, 0:1, 3:0)
Гонка до 5 очков Мельбурн Бумерс (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Мельбурн Бумерс (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:05 Таунсвилл Файр (ж) (3-х очк. попадания) - Бендиго Спирит (ж) (3-х очк. попадания) 17:4 (6:0, 4:1, 3:3, 4:0)
Гонка до 5 очков Таунсвилл Файр (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Таунсвилл Файр (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таунсвилл Файр (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Армения. Лига A. Мужчины.

19:00 Урарту - Ваагни 69:88 (15:15, 16:20, 15:25, 23:28)
Гонка до 5 очков Урарту; Гонка до 10 очков Урарту; Гонка до 20 очков Урарту; Гонка до 30 очков Ваагни; Гонка до 40 очков Ваагни; Гонка до 50 очков Ваагни; Гонка до 75 очков Ваагни; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ваагни; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ваагни; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ваагни; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ваагни; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ваагни; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ваагни; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ваагни; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ваагни; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ваагни

21:00 Двин - Киликия 114:86 (25:32, 32:15, 32:15, 25:24)
Гонка до 5 очков Двин; Гонка до 10 очков Киликия; Гонка до 20 очков Киликия; Гонка до 30 очков Киликия; Гонка до 40 очков Киликия; Гонка до 50 очков Двин; Гонка до 75 очков Двин; Гонка до 100 очков Двин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Двин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Киликия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киликия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Двин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Киликия


Баскетбол. Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

02:00 Можи-дас-Крузис - Серрадо 81:75 (16:27, 21:15, 21:15, 23:18)
Гонка до 5 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 10 очков Серрадо; Гонка до 20 очков Серрадо; Гонка до 30 очков Серрадо; Гонка до 40 очков Серрадо; Гонка до 50 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 75 очков Можи-дас-Крузис; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Серрадо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Можи-дас-Крузис; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Можи-дас-Крузис


Баскетбол. Бразилия. Лига Паулиста (до 19 лет). Женщины.

23:00 Апагебаск (19) (ж) - Сан-Жозе (19) (ж) 71:52 (19:11, 16:10, 14:17, 22:14)
Гонка до 5 очков Апагебаск (19) (ж); Гонка до 10 очков Апагебаск (19) (ж); Гонка до 20 очков Апагебаск (19) (ж); Гонка до 30 очков Апагебаск (19) (ж); Гонка до 40 очков Апагебаск (19) (ж); Гонка до 50 очков Апагебаск (19) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Жозе (19) (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Апагебаск (19) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Апагебаск (19) (ж)


Баскетбол. Венесуэла. Суперлига. Мужчины. Ла-Асунсьон.

17:50 Сентаурос Португеса - Гигантес Гуаяна 46:75 (14:15, 7:29, 15:22, 10:9)
Гонка до 5 очков Сентаурос Португеса; Гонка до 10 очков Сентаурос Португеса; Гонка до 20 очков Гигантес Гуаяна; Гонка до 30 очков Гигантес Гуаяна; Гонка до 40 очков Гигантес Гуаяна; Гонка до 50 очков Гигантес Гуаяна; Гонка до 75 очков Гигантес Гуаяна; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гигантес Гуаяна; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гигантес Гуаяна; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гигантес Гуаяна; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гигантес Гуаяна; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сентаурос Португеса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гигантес Гуаяна; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гигантес Гуаяна; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:05 Бриллантес Маракайбо - Кондорес Сулия 78:79 (21:17, 26:17, 15:29, 16:16)
Гонка до 5 очков Бриллантес Маракайбо; Гонка до 10 очков Бриллантес Маракайбо; Гонка до 20 очков Бриллантес Маракайбо; Гонка до 30 очков Бриллантес Маракайбо; Гонка до 40 очков Бриллантес Маракайбо; Гонка до 50 очков Бриллантес Маракайбо; Гонка до 75 очков Кондорес Сулия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бриллантес Маракайбо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:30 Бронкос Каракас - Гладиадорес Ансоатеги 67:71 (2:26, 14:7, 21:19, 30:19)
Гонка до 5 очков Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 10 очков Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 20 очков Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 30 очков Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 40 очков Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 50 очков Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гладиадорес Ансоатеги; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бронкос Каракас


Баскетбол. Вьетнам. VBA. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

15:00 Сайгон Хит - Кантхо Кэтфиш 77:67 (22:16, 16:14, 21:16, 18:21)
Гонка до 5 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10 очков Сайгон Хит; Гонка до 20 очков Сайгон Хит; Гонка до 30 очков Сайгон Хит; Гонка до 40 очков Сайгон Хит; Гонка до 50 очков Сайгон Хит; Гонка до 75 очков Сайгон Хит; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кантхо Кэтфиш


Баскетбол. Израиль. Лига Леумит. Мужчины.

20:00 Маккаби Рамат-Ган - Элитцур Явне 101:86 (18:19, 28:22, 30:25, 25:20)
Гонка до 5 очков Элитцур Явне; Гонка до 10 очков Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 20 очков Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 30 очков Элитцур Явне; Гонка до 40 очков Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 50 очков Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 75 очков Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 100 очков Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элитцур Явне; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Рамат-Ган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Рамат-Ган

20:00 Рамат Хашарон - Маккаби Ашдод 73:83 (29:22, 15:20, 19:21, 10:20)
Гонка до 5 очков Рамат Хашарон; Гонка до 10 очков Рамат Хашарон; Гонка до 20 очков Рамат Хашарон; Гонка до 30 очков Рамат Хашарон; Гонка до 40 очков Рамат Хашарон; Гонка до 50 очков Маккаби Ашдод; Гонка до 75 очков Маккаби Ашдод; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рамат Хашарон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ашдод; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ашдод

20:00 Элитцур Ашкелон - Хапоэль РГ Гиватаим 109:80 (35:18, 28:24, 23:23, 23:15)
Гонка до 5 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 10 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 20 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 30 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 40 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 50 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 75 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 100 очков Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль РГ Гиватаим; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль РГ Гиватаим; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элитцур Ашкелон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Элитцур Ашкелон

20:30 Маккаби Раанана - Маккаби Кирьят-Моцкин 92:81 (26:19, 23:13, 23:22, 20:27)
Гонка до 5 очков Маккаби Раанана; Гонка до 10 очков Маккаби Раанана; Гонка до 20 очков Маккаби Раанана; Гонка до 30 очков Маккаби Раанана; Гонка до 40 очков Маккаби Раанана; Гонка до 50 очков Маккаби Раанана; Гонка до 75 очков Маккаби Раанана; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Маккаби Раанана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Кирьят-Моцкин

20:30 Хапоэль Хевель Модин - Хапоэль Акко 85:73 (24:19, 25:15, 15:22, 21:17)
Гонка до 5 очков Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 10 очков Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 20 очков Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 30 очков Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 50 очков Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 75 очков Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Акко; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Акко; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Акко; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Хевель Модин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Акко; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хевель Модин

20:30 Маккаби Ход Хашарон - Хапоэль Афула 75:82 (13:20, 20:24, 16:16, 26:22)
Гонка до 5 очков Хапоэль Афула; Гонка до 10 очков Хапоэль Афула; Гонка до 20 очков Хапоэль Афула; Гонка до 30 очков Хапоэль Афула; Гонка до 40 очков Хапоэль Афула; Гонка до 50 очков Хапоэль Афула; Гонка до 75 очков Хапоэль Афула; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Ход Хашарон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Афула; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Ход Хашарон


Баскетбол. Испания. Лига Феменина 2. Женщины.

21:00 АДБ Авилес (ж) - Ибаисабаль Гальдакано (ж) 49:60 (16:20, 5:10, 14:20, 14:10)
Гонка до 5 очков Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 10 очков Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 20 очков Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 30 очков Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 40 очков Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 50 очков Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) АДБ Авилес (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) АДБ Авилес (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ибаисабаль Гальдакано (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Италия. Серия А2. Мужчины.

20:00 Трапани - Казале-Монферрато отмена (матч перенесен)
23:00 Орландина - Дертона Тортона 77:86 (27:21, 13:28, 12:16, 25:21)
Гонка до 5 очков Орландина; Гонка до 10 очков Орландина; Гонка до 20 очков Орландина; Гонка до 30 очков Орландина; Гонка до 40 очков Дертона Тортона; Гонка до 50 очков Дертона Тортона; Гонка до 75 очков Дертона Тортона; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландина; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дертона Тортона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландина; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландина; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландина; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дертона Тортона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дертона Тортона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландина; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландина; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дертона Тортона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дертона Тортона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландина; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орландина; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Дертона Тортона; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орландина


Баскетбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины.

09:30 Барс Петропавловск - Алматинский Легион 2 107:69 (17:16, 30:21, 32:16, 28:16)
Гонка до 5 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 10 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 20 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 30 очков Барс Петропавловск; Гонка до 40 очков Барс Петропавловск; Гонка до 50 очков Барс Петропавловск; Гонка до 100 очков Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск

12:00 Караганда - Иртыш Павлодар 76:59 (17:18, 18:18, 16:16, 25:7)
Гонка до 5 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 10 очков Караганда; Гонка до 20 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 30 очков Караганда; Гонка до 40 очков Иртыш Павлодар; Гонка до 50 очков Караганда; Гонка до 75 очков Караганда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Караганда


Баскетбол. Кипр. Баскет Лига. Мужчины.

19:30 Эта Энкоми - АПОП 73:82 (18:28, 14:21, 18:18, 23:15)
Гонка до 5 очков АПОП; Гонка до 10 очков АПОП; Гонка до 20 очков АПОП; Гонка до 30 очков АПОП; Гонка до 40 очков АПОП; Гонка до 50 очков АПОП; Гонка до 75 очков АПОП; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) АПОП; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) АПОП; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) АПОП; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) АПОП; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) АПОП; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) АПОП; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) АПОП; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) АПОП; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эта Энкоми; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) АПОП; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) АПОП; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эта Энкоми


Баскетбол. Литва. Мотеру Лига. Дивизион A. Женщины.

19:00 Нептунас (ж) - Кибиркштис (ж) 46:70 (5:11, 10:19, 12:22, 19:18)
Гонка до 5 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 10 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 20 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 30 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 40 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 50 очков Кибиркштис (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нептунас (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кибиркштис (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Новая Зеландия. WNBL. Женщины. Окленд.

09:30 Уаикато Уизардс (ж) - Отаго Голд Раш (ж) 63:55 (13:10, 18:27, 15:5, 17:13)
Гонка до 5 очков Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 10 очков Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 20 очков Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 30 очков Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 40 очков Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 50 очков Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уаикато Уизардс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Польша. BLK. Женщины.

20:00 Гожув (ж) - Политехника Гданьск (ж) 80:73 (23:20, 20:16, 15:21, 22:16)
Гонка до 5 очков Политехника Гданьск (ж); Гонка до 10 очков Политехника Гданьск (ж); Гонка до 20 очков Гожув (ж); Гонка до 30 очков Гожув (ж); Гонка до 40 очков Гожув (ж); Гонка до 50 очков Гожув (ж); Гонка до 75 очков Гожув (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гожув (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Политехника Гданьск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гожув (ж)


Баскетбол. Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Рио-Гранде.

01:00 Понсе - Сан-Герман 70:86 (24:19, 16:24, 14:20, 16:23)
Гонка до 5 очков Сан-Герман; Гонка до 10 очков Сан-Герман; Гонка до 20 очков Понсе; Гонка до 30 очков Понсе; Гонка до 40 очков Сан-Герман; Гонка до 50 очков Сан-Герман; Гонка до 75 очков Сан-Герман; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Понсе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Понсе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Понсе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Понсе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Герман; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Герман

04:00 Кебрадильяс - Байямон 76:72 (18:9, 22:22, 11:25, 25:16)
Гонка до 5 очков Кебрадильяс; Гонка до 10 очков Кебрадильяс; Гонка до 20 очков Кебрадильяс; Гонка до 30 очков Кебрадильяс; Гонка до 40 очков Кебрадильяс; Гонка до 50 очков Байямон; Гонка до 75 очков Кебрадильяс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Байямон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс

23:59 Сантерос Агуада - Кебрадильяс 75:89 (23:19, 14:19, 19:27, 19:24)
Гонка до 5 очков Кебрадильяс; Гонка до 10 очков Сантерос Агуада; Гонка до 20 очков Сантерос Агуада; Гонка до 30 очков Сантерос Агуада; Гонка до 40 очков Кебрадильяс; Гонка до 50 очков Кебрадильяс; Гонка до 75 очков Кебрадильяс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сантерос Агуада; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кебрадильяс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кебрадильяс


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Лига РЖД.

11:00 УрГЭУ Екатеринбург (ж) - КОР ПК Пермь (ж) 72:78 (16:23, 21:18, 16:23, 19:14)
Гонка до 5 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 30 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 40 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 50 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 75 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УрГЭУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Региональные дивизионы. Сибирский ФО.

11:20 НГУЭУ Новосибирск (ж) - НГПУ-Ф Новосибирск (ж) 40:86 (3:25, 14:27, 13:12, 10:22)
Гонка до 5 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 10 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 20 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 30 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 40 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 50 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 75 очков НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НГУЭУ Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НГУЭУ Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) НГПУ-Ф Новосибирск (ж)

13:00 НГТУ-Ф Новосибирск (ж) - СГУПС Новосибирск (ж) 88:48 (29:9, 16:8, 18:14, 25:17)
Гонка до 20 очков НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 30 очков НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 40 очков НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 50 очков НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 75 очков НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СГУПС Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СГУПС Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СГУПС Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) НГТУ-Ф Новосибирск (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Мужчины. Лига РЖД.

16:00 Академия-ПГАФКСиТ Казань - Сиб. Медведи РГУФКСМиТ 79:74 (20:21, 21:21, 15:14, 23:18)
Гонка до 5 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 30 очков Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 40 очков Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 50 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 75 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сиб. Медведи РГУФКСМиТ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань


Баскетбол. Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

14:00 Локомотив-Кубань 2 - МБА 2 85:51 (20:9, 17:20, 23:14, 25:8)
Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 30 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 40 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 50 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 75 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2

14:30 Зенит-М - Руна Москва 2 65:63 (13:19, 16:15, 21:13, 15:16)
Гонка до 5 очков Руна Москва 2; Гонка до 10 очков Руна Москва 2; Гонка до 20 очков Руна Москва 2; Гонка до 30 очков Руна Москва 2; Гонка до 40 очков Зенит-М; Гонка до 50 очков Зенит-М; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зенит-М; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит-М; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зенит-М; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зенит-М; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зенит-М; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Зенит-М


Баскетбол. Россия. Кубок. Мужчины. 1/4 финала. Первые матчи.

18:00 Родники - Буревестник 84:75 (18:20, 19:11, 30:18, 17:26)
Гонка до 5 очков Родники; Гонка до 10 очков Буревестник; Гонка до 20 очков Буревестник; Гонка до 30 очков Родники; Гонка до 40 очков Родники; Гонка до 50 очков Родники; Гонка до 75 очков Родники; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Родники; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Родники; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Буревестник; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Буревестник; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Буревестник; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Родники; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Родники; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Буревестник; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буревестник; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Родники; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Буревестник


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 14:9
09:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 13:21
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 14:19
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 18:15
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

11:30 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:15
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:14
12:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 21:9
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 21:10
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3)

13:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:18
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Женщины.

15:00 Пересвет (ж) - Вологда-Чеваката (ж) 61:62 (26:15, 8:12, 18:17, 9:18)
Гонка до 5 очков Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10 очков Пересвет (ж); Гонка до 20 очков Пересвет (ж); Гонка до 30 очков Пересвет (ж); Гонка до 40 очков Пересвет (ж); Гонка до 50 очков Пересвет (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вологда-Чеваката (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пересвет (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Нефтяник Омск (ж) - Чёрные Медведи (ж) 74:68 (17:24, 27:8, 13:21, 17:15)
Гонка до 5 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 20 очков Чёрные Медведи (ж); Гонка до 30 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 40 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 50 очков Нефтяник Омск (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чёрные Медведи (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нефтяник Омск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чёрные Медведи (ж)

16:00 Самара (ж) - Казаночка (ж) 92:46 (25:10, 23:13, 31:12, 13:11)
Гонка до 5 очков Самара (ж); Гонка до 10 очков Самара (ж); Гонка до 20 очков Самара (ж); Гонка до 30 очков Самара (ж); Гонка до 40 очков Самара (ж); Гонка до 50 очков Самара (ж); Гонка до 75 очков Самара (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самара (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Самара (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самара (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:00 Ставропольчанка (ж) - Динамо Курск 2 (ж) 65:61 (12:19, 22:11, 18:14, 13:17)
Гонка до 5 очков Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10 очков Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 20 очков Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 30 очков Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 40 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 50 очков Ставропольчанка (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ставропольчанка (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:30 МБА 2 (ж) - Спарта энд К 2 (ж) 91:60 (21:18, 24:22, 26:9, 20:11)
Гонка до 5 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10 очков Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 20 очков МБА 2 (ж); Гонка до 30 очков МБА 2 (ж); Гонка до 40 очков МБА 2 (ж); Гонка до 50 очков МБА 2 (ж); Гонка до 75 очков МБА 2 (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спарта энд К 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МБА 2 (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МБА 2 (ж)

19:00 Ростов-Дон (ж) - Энергия Иваново (ж) 81:41 (22:12, 22:15, 20:11, 17:3)
Гонка до 5 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 10 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 20 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 30 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 40 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 50 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 75 очков Ростов-Дон (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ростов-Дон (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Мужчины.

15:30 Новосибирск - Уралмаш 77:87 (20:19, 21:24, 12:21, 24:23)
Гонка до 5 очков Уралмаш; Гонка до 10 очков Уралмаш; Гонка до 20 очков Новосибирск; Гонка до 30 очков Уралмаш; Гонка до 40 очков Уралмаш; Гонка до 50 очков Уралмаш; Гонка до 75 очков Уралмаш; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уралмаш; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уралмаш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уралмаш; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уралмаш


Баскетбол. Сербия. КЛС. Мужчины.

20:00 Златибор - Колубара Лазаревац 103:69 (28:8, 17:27, 29:20, 29:14)
Гонка до 5 очков Златибор; Гонка до 10 очков Златибор; Гонка до 20 очков Златибор; Гонка до 30 очков Златибор; Гонка до 40 очков Златибор; Гонка до 50 очков Златибор; Гонка до 75 очков Златибор; Гонка до 100 очков Златибор; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Златибор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Колубара Лазаревац; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Златибор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Златибор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Златибор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Колубара Лазаревац; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Златибор; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Златибор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Златибор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Колубара Лазаревац; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Златибор; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Златибор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Златибор; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Колубара Лазаревац; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Златибор; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Златибор


Баскетбол. Сербия. Первенство (до 19 лет). Мужчины.

17:30 Актавис Лесковац (19) - Смедерево 1953 (19) 95:80 (19:22, 18:10, 32:18, 26:30)
Гонка до 5 очков Смедерево 1953 (19); Гонка до 10 очков Смедерево 1953 (19); Гонка до 20 очков Смедерево 1953 (19); Гонка до 30 очков Актавис Лесковац (19); Гонка до 40 очков Актавис Лесковац (19); Гонка до 50 очков Актавис Лесковац (19); Гонка до 75 очков Актавис Лесковац (19); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Смедерево 1953 (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Смедерево 1953 (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Смедерево 1953 (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Смедерево 1953 (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Смедерево 1953 (19); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Смедерево 1953 (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Актавис Лесковац (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Смедерево 1953 (19)


Баскетбол. Украина. Высшая лига. Мужчины.

14:00 Новомосковск ДО - СумДУ Сумы 88:102 (21:26, 25:30, 16:22, 26:24)
Гонка до 5 очков Новомосковск ДО; Гонка до 10 очков Новомосковск ДО; Гонка до 20 очков Новомосковск ДО; Гонка до 30 очков СумДУ Сумы; Гонка до 40 очков СумДУ Сумы; Гонка до 50 очков СумДУ Сумы; Гонка до 75 очков СумДУ Сумы; Гонка до 100 очков СумДУ Сумы; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) СумДУ Сумы


Баскетбол. Финляндия. Корислига. Женщины.

19:30 Тапиола Хонка (ж) - Вимпелин Вето (ж) 100:60 (29:15, 16:14, 24:15, 31:16)
Гонка до 5 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 20 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 30 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 40 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 50 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 75 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 100 очков Тапиола Хонка (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вимпелин Вето (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тапиола Хонка (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тапиола Хонка (ж)


Баскетбол. Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

19:00 Горица - Гермес 113:67 (21:18, 33:16, 23:12, 36:21)
Гонка до 5 очков Гермес; Гонка до 10 очков Горица; Гонка до 20 очков Горица; Гонка до 30 очков Горица; Гонка до 40 очков Горица; Гонка до 50 очков Горица; Гонка до 75 очков Горица; Гонка до 100 очков Горица; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гермес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гермес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Горица; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Горица


Баскетбол. Чехия. Женская лига.

16:00 УСК Прага (ж) - Острава (ж) 113:26 (30:4, 28:6, 23:5, 32:11)
Гонка до 5 очков УСК Прага (ж); Гонка до 10 очков УСК Прага (ж); Гонка до 20 очков УСК Прага (ж); Гонка до 30 очков УСК Прага (ж); Гонка до 40 очков УСК Прага (ж); Гонка до 50 очков УСК Прага (ж); Гонка до 75 очков УСК Прага (ж); Гонка до 100 очков УСК Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УСК Прага (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УСК Прага (ж)


Баскетбол. Швеция. Баскетлиган. Мужчины.

21:00 Фрайшусет Стокгольм - Несшё 81:99 (18:29, 21:21, 18:30, 24:19)
Гонка до 5 очков Несшё; Гонка до 10 очков Несшё; Гонка до 20 очков Несшё; Гонка до 30 очков Несшё; Гонка до 40 очков Несшё; Гонка до 50 очков Несшё; Гонка до 75 очков Несшё; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Несшё; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Несшё; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фрайшусет Стокгольм; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Несшё; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Несшё; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Несшё; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фрайшусет Стокгольм


Бейсбол. KBO. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

12:30 НЦ Динос - Дусан Беарс 4:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 3:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Проход НЦ Динос


Бейсбол. KBO. Победитель (по итогам плей-офф).

12:30 НЦ Динос - Победитель Да

Бейсбол. LBPN. Никарагуа.

03:00 Чинандега - Ривас 5:7 (0:3, 0:0, 0:1, 0:3, 5:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет


Бейсбол. NPB. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

12:30 Фукуока Хокс - Ёмиури Джайентс 4:0 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Проход Фукуока Хокс


Бейсбол. NPB. Феникс лига.

06:30 Хоккайдо Файтерс (рез) - Фукуока Хокс (рез) 4:3 (0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет

06:30 Тюнити Дрэгонс (рез) - Токио Якулт Своллоус (рез) 0:8 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:4)

Бейсбол. Куба. Национальная серия.

21:00 Лас-Тунас - Индустриалес 1:11 (0:0, 1:6, 0:1, 0:0, 0:0, 0:3, 0:1, 0:0)
21:00 Гуантанамо - Матансас 3:11 (0:0, 0:8, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0)

Бейсбол. Мексика. LMP.

05:30 Каньерос де Лос Мочис - Альгодонерос де Гуасаве 2:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:5)

Быстрые шахматы. Skilling Open. 11-й тур.

20:00 Со Уэсли - Вашье-Лаграв М. 0.5:0.5
20:00 Свидлер П. - Видит С. Г. 0:1
20:00 Непомнящий Я. - Ле Куанг Льем 0.5:0.5
20:00 Карлсен М. - Накамура Х. 0.5:0.5
20:00 Раджабов Т. - Карякин С. 1:0
20:00 Антон Гихарро Д. - Гири А. 0.5:0.5
20:00 Фируджа А. - Дин Лижэнь 1:0
20:00 Аронян Л. - Дуда Я.-К. 1:0

Быстрые шахматы. Skilling Open. 12-й тур.

21:00 Вашье-Лаграв М. - Дуда Я.-К. 1:0
21:00 Дин Лижэнь - Аронян Л. 0.5:0.5
21:00 Гири А. - Фируджа А. 0:1
21:00 Карякин С. - Антон Гихарро Д. 0:1
21:00 Накамура Х. - Раджабов Т. 0.5:0.5
21:00 Ле Куанг Льем - Карлсен М. 0.5:0.5
21:00 Видит С. Г. - Непомнящий Я. 0.5:0.5
21:00 Со Уэсли - Свидлер П. 0.5:0.5

Быстрые шахматы. Skilling Open. 13-й тур.

22:00 Свидлер П. - Вашье-Лаграв М. 1:0
22:00 Непомнящий Я. - Со Уэсли 0.5:0.5
22:00 Карлсен М. - Видит С. Г. 1:0
22:00 Раджабов Т. - Ле Куанг Льем 0.5:0.5
22:00 Антон Гихарро Д. - Накамура Х. 0:1
22:00 Фируджа А. - Карякин С. 1:0
22:00 Аронян Л. - Гири А. 1:0
22:00 Дуда Я.-К. - Дин Лижэнь 1:0

Быстрые шахматы. Skilling Open. 14-й тур.

23:00 Вашье-Лаграв М. - Дин Лижэнь 0.5:0.5
23:00 Гири А. - Дуда Я.-К. 0.5:0.5
23:00 Карякин С. - Аронян Л. 0:1
23:00 Накамура Х. - Фируджа А. 1:0
23:00 Ле Куанг Льем - Антон Гихарро Д. 1:0
23:00 Видит С. Г. - Раджабов Т. 0.5:0.5
23:00 Со Уэсли - Карлсен М. 0.5:0.5
23:00 Свидлер П. - Непомнящий Я. 0:1

Быстрые шахматы. Skilling Open. 15-й тур.

23:59 Непомнящий Я. - Вашье-Лаграв М. 0.5:0.5
23:59 Карлсен М. - Свидлер П. 0.5:0.5
23:59 Раджабов Т. - Со Уэсли 0.5:0.5
23:59 Антон Гихарро Д. - Видит С. Г. 0:1
23:59 Фируджа А. - Ле Куанг Льем 0:1
23:59 Аронян Л. - Накамура Х. 0.5:0.5
23:59 Дуда Я.-К. - Карякин С. 0:1
23:59 Дин Лижэнь - Гири А. 0.5:0.5

Водное поло. Сербия. Суперлига. Мужчины.

22:00 Црвена Звезда - Наис 27:6 (6:1, 6:3, 8:1, 7:1)

Водное поло. Хорватия. Высшая лига. Мужчины.

20:00 Джуг - Морнар 15:7 (5:0, 3:2, 5:3, 2:2)

Волейбол. CEV Cup. Мужчины. 1/16 финала. Ответные матчи.

19:00 Монтана - Галац 3:2 (25:18, 16:25, 25:20, 21:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтана; Гонка до 5 очков (4-я партия) Монтана; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 10 очков (3-я партия) Монтана; Гонка до 10 очков (4-я партия) Монтана; Гонка до 10 очков (5-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (4-я партия) Монтана; Гонка до 15 очков (5-я партия) Монтана; Гонка до 20 очков (1-я партия) Монтана; Гонка до 20 очков (2-я партия) Галац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монтана; Гонка до 20 очков (4-я партия) Галац


Волейбол. Австрия. АВЛ. Мужчины.

21:30 Рид-им-Иннкрайс - ВБК Клагенфурт 2:3 (24:26, 24:26, 25:17, 25:19, 18:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 15 очков (5-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Рид-им-Иннкрайс; Гонка до 20 очков (5-я партия) ВБК Клагенфурт


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

17:25 Минск-1 - Минский регион 1:3 (24:26, 25:23, 22:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минск-1; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минск-1; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минск-1; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минск-1; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минск-1; Гонка до 10 очков (4-я партия) Минский регион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минск-1; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минский регион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минск-1; Гонка до 15 очков (4-я партия) Минский регион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минск-1; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минск-1; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минский регион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Минский регион


Волейбол. Болгария. Суперлига. Мужчины.

18:00 Черно Море - Ботев Луковит отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Босния и Герцеговина. Премьер-лига. Женщины.

18:00 Банья Лука (ж) - Слобода (ж) 3:1 (25:17, 25:10, 23:25, 25:13)

Волейбол. Бразилия. Суперлига. Женщины.

03:30 Баруэри (ж) - Минас (ж) 0:3 (15:25, 20:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Баруэри (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минас (ж)


Волейбол. Израиль. Суперлига. Мужчины.

19:45 КК Тель-Авив - Маккаби Ход-ха-Шарон 0:3 (18:25, 12:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Маккаби Ход-ха-Шарон

19:55 Хапоэль К-А - Хапоэль Йоав К.С. 0:3 (11:25, 14:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хапоэль Йоав К.С.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хапоэль Йоав К.С.

20:00 Мате Ашер Акко - Менаше Хадера 2:3 (25:16, 25:17, 26:28, 19:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 5 очков (4-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 5 очков (5-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 10 очков (4-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 10 очков (5-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 15 очков (4-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 15 очков (5-я партия) Менаше Хадера; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мате Ашер Акко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Менаше Хадера; Гонка до 20 очков (4-я партия) Менаше Хадера


Волейбол. Италия. Серия A1. Женщины.

20:30 Конельяно (ж) - Кьери (ж) 3:1 (25:21, 24:26, 25:19, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кьери (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кьери (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кьери (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кьери (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кьери (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кьери (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кьери (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кьери (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Уральск.

08:00 Динамо-Костанай - Актобе 1:3 (16:25, 19:25, 29:27, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 20 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Костанай; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-Костанай

10:59 Темиртау - Динамо-Казыгурт 0:3 (16:25, 14:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Казыгурт

14:00 Кайсар - Туран Туркестан 1:3 (23:25, 16:25, 25:17, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кайсар; Гонка до 15 очков (4-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кайсар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Туран Туркестан

17:00 Жайык Уральск - Жетысу-Жастар 1:3 (20:25, 21:25, 25:23, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жетысу-Жастар


Волейбол. Казахстан. Молодежная лига. Женщины. Талдыкорган.

07:00 Астана-2 (мол) (ж) - Алтай-4 Семей (мол) (ж) 0:3 (14:25, 9:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-4 Семей (мол) (ж)

12:00 Алтай-3 У-К (мол) (ж) - Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж) 1:3 (16:25, 25:21, 16:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж)

14:30 Жетысу-2 (мол) (ж) - Куаныш и К 2 (мол) (ж) 3:1 (25:22, 25:17, 11:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж)


Волейбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Тараз.

07:00 Ушкын-Кокшетау - Есиль 2:3 (25:15, 23:25, 25:19, 18:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (5-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (5-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Есиль; Гонка до 15 очков (5-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Есиль

10:00 Павлодар - Алтай У-К 0:3 (20:25, 18:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К

13:00 Буревестник-Алматы - Мангистау 3:2 (20:25, 27:29, 25:14, 25:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (4-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (5-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (4-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (5-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (4-я партия) Буревестник-Алматы

16:00 Тараз - Атырау 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тараз


Волейбол. Катар. КВЛ. Мужчины.

16:00 Катар СК - Аль-Вакра 3:2 (25:21, 27:25, 22:25, 22:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Катар СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Катар СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 5 очков (5-я партия) Катар СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Катар СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катар СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 10 очков (5-я партия) Катар СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Катар СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катар СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Вакра; Гонка до 15 очков (5-я партия) Катар СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Катар СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Катар СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Вакра; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Вакра

18:35 Аль-Араби Доха - Аль-Райян 3:2 (25:23, 20:25, 26:24, 22:25, 31:29)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Райян; Гонка до 20 очков (5-я партия) Аль-Араби Доха


Волейбол. Кипр. Национальная лига. Женщины.

21:00 АЕЛ Лимассол (ж) - Олимпиас Неаполис (ж) 3:1 (33:31, 23:25, 25:14, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж)


Волейбол. Кубок вызова. Женщины. 1/16 финала. Ответные матчи.

20:00 Пиране Брусно (ж) - Ла-Лагуна (ж) 2:3 (17:25, 25:22, 25:23, 14:25, 5:15) (Золотая партия 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (Золотая партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пиране Брусно (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж)


Волейбол. Лига Про. Женщины. Саратов.

18:30 Вдохновение-Про (ж) - Университет-Про (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

08:00 Ураган-Про - Феникс-Про 1:3 (25:23, 23:25, 22:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Феникс-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Феникс-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Феникс-Про

10:15 Империя-Про - Витязь-Про 0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витязь-Про

12:00 Пайп-Про - Титаны-Про 2:3 (25:23, 17:25, 19:25, 25:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пайп-Про

14:15 Пламя-Про - Орлы-Про 3:0 (27:25, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про

15:45 Энерджи-Про - Альянс-Про 3:2 (25:20, 14:25, 25:19, 15:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянс-Про


Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап.

19:00 ЛКС Лодзь (ж) - ВакыфБанк (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

19:30 Новара (ж) - Динамо-Ак Барс (ж) 3:0 (25:19, 25:22, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Ак Барс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Новара (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

21:30 Марица Пл (ж) - Мюлуз (ж) 0:3 (17:25, 19:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марица Пл (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мюлуз (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мюлуз (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:30 Оломоуц (ж) - Хемик Полице (ж) 0:3 (18:25, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Оломоуц (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хемик Полице (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Полице (ж); Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Статистика.

19:00 ЛКС Лодзь (ж) (эйсы) - ВакыфБанк (ж) (эйсы) 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
19:30 Новара (эйсы) (ж) - Динамо-Ак Барс (ж) (эйсы) 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
19:30 Новара (ошибки на подачах) (ж) - Динамо-Ак Барс (ж) (ошибки на подачах) 4:7 (0:2, 3:3, 1:2)
21:30 Марица Пл (ж) (эйсы) - Мюлуз (ж) (эйсы) 4:6 (2:0, 1:4, 1:2)
22:30 Оломоуц (ж) (эйсы) - Хемик Полице (ж) (эйсы) 4:6 (0:1, 3:0, 1:5)

Волейбол. Польша. 1-я лига. Мужчины.

20:00 Быдгощ - Гвардя Вроцлав 3:2 (26:28, 25:23, 23:25, 25:19, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быдгощ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быдгощ; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быдгощ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 10 очков (3-я партия) Быдгощ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Быдгощ; Гонка до 10 очков (5-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 15 очков (3-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Быдгощ; Гонка до 15 очков (5-я партия) Быдгощ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков (2-я партия) Гвардя Вроцлав; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Быдгощ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Быдгощ


Волейбол. Польша. Плюс-лига. Мужчины.

22:30 Заверце - Слепск Сувалки отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Россия. Суперлига. Женщины.

18:00 Динамо Мск (ж) - Енисей (ж) 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Енисей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Енисей (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Енисей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Мск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Мск (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Россия. Суперлига. Женщины. Статистика.

18:00 Динамо Мск (ж) (эйсы) - Енисей (ж) (эйсы) 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)

Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины.

19:30 Зенит СПб - Локомотив Новосибирск 3:1 (25:21, 25:21, 19:25, 25:16)
Блоки Зенит СПб 15; Блоки Локомотив Новосибирск 4; Эйсы Зенит СПб 7; Эйсы Локомотив Новосибирск 9; Ошибки на подачах Зенит СПб 18; Ошибки на подачах Локомотив Новосибирск 17; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит СПб; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Камехо О.Р. 13; Яковлев И. 9; Ивович М. 9; Лубурич Д. 9; Савин С. 10; Полетаев В.


Волейбол. Турция. Эфелер лига. Мужчины.

13:00 Фенербахче - Алтекма 3:0 (25:17, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фенербахче; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фенербахче

17:00 Истанбул ББСК - Архави Блд 3:0 (25:18, 25:19, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Истанбул ББСК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Истанбул ББСК

17:30 Токат Блд Плевне - Соргун Блд 3:1 (25:20, 19:25, 25:19, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Соргун Блд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Соргун Блд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (2-я партия) Соргун Блд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Женщины.

13:00 КГК (ж) - ГС Кальтекс (ж) 2:3 (25:18, 18:25, 11:25, 25:23, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ГС Кальтекс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) КГК (ж); Кол-во разыгранных матчболов 7; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины.

13:00 КА Джамбос - Урикард 3:1 (25:22, 16:25, 25:15, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урикард; Гонка до 5 очков (4-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 10 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 10 очков (4-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 15 очков (3-я партия) КА Джамбос; Гонка до 15 очков (4-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (1-я партия) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урикард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КА Джамбос; Гонка до 20 очков (4-я партия) КА Джамбос; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 5; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.

11:15 Хёнгик Унив. - Инха Унив. 3:1 (25:15, 30:28, 22:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инха Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инха Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Инха Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Инха Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Инха Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Хёнгик Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инха Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Хёнгик Унив.

13:15 Ханян Унив. - Сонгюнгван Унив. 0:3 (23:25, 16:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сонгюнгван Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сонгюнгван Унив.


Гандбол. Австрия. ХЛА. Мужчины.

21:30 Барнбах Кёфлах - Вествин отмена (матч перенесен)

Гандбол. Германия. 2-я бундеслига. Мужчины.

21:30 Любек-Швартау - Гамбург 31:28 (18:14)

Гандбол. Дания. 1-й дивизион. Мужчины.

22:00 Сковбаккен - Оденсе 33:26 (15:16)

Гандбол. Дания. Премьер-лига. Мужчины.

22:00 Бьеррингбро-Силькеборг - Скьерн 32:26 (15:11)

Гандбол. Европейская лига. Мужчины. Групповой этап.

20:45 Тримо Требнье - ГОГ отмена (матч не состоялся)
20:45 ЦСКА Москва - Нексе Нашице 29:18 (15:8)
20:45 Динамо Бх - Ним 29:27 (14:15)
20:45 Алингсос - Магдебург 30:29 (15:14)
22:45 Рейн-Неккар - Еврофарм Пелистер 28:20 (14:11)
22:45 Монпелье - Бешикташ 40:16 (23:7)
22:45 Кристианстад - Спортинг 27:32 (11:16)
22:45 Фюксе Берлин - Татран Прешов 35:27 (18:13)
22:45 Тулуза - Адемар Леон 28:28 (14:17)

Гандбол. Египет. Национальная лига. Мужчины.

15:00 Аль-Зохур - Олембе 29:29 (13:15)
15:00 Маади - Ашаб Альджад 24:20 (14:9)
17:00 Аль-Шамс - Спортинг Александрия 30:33 (18:19)
17:00 Аль-Ахли Каир - Банк Аль-Ахли 39:19 (17:10)
19:00 Гелиополис - Хадак Аль-Ахрам 34:23 (20:11)

Гандбол. Испания. Лига ASOBAL. Мужчины.

22:00 Ат. Вальядолид - Бидасоа Ирун 32:34 (15:19)

Гандбол. Россия. Кубок. Мужчины.

18:00 СКИФ - Каустик 30:18 (9:8)

Гандбол. Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.

21:00 Спачва - Бьеловар 25:29 (12:14)

Гандбол. Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Мальмё - Аранес 32:19 (16:9)

Дартс. Darts At Home. Матчи из 7-ми лэгов.

12:30 Лён Кхай Фань - Тихэн К. 4:2
12:50 Ларссон Д. - Бантинг С. 4:1
13:10 Манселл М. - Смит Росс 2:4
13:30 Хэмилтон Э. - Лён Кхай Фань 3:4
14:05 Тихэн К. - Манселл М. 2:4
14:25 Смит Росс - Ларссон Д. 2:4
14:45 Бантинг С. - Хэмилтон Э. 4:1
15:05 Манселл М. - Лён Кхай Фань 3:4
15:30 Ларссон Д. - Тихэн К. 3:4
15:55 Бантинг С. - Смит Росс 4:1
16:15 Хэмилтон Э. - Манселл М. 4:3
16:45 Лён Кхай Фань - Ларссон Д. 4:2
17:15 Тихэн К. - Бантинг С. 3:4
17:35 Смит Росс - Хэмилтон Э. 1:4
17:55 Ларссон Д. - Манселл М. 3:4
18:20 Бантинг С. - Лён Кхай Фань 4:3
18:40 Смит Росс - Тихэн К. 4:3
19:00 Хэмилтон Э. - Ларссон Д. 3:4
19:25 Манселл М. - Бантинг С. 1:4
19:45 Лён Кхай Фань - Смит Росс 1:4
20:00 Тихэн К. - Хэмилтон Э. 4:1

Дартс. Grand Slam. Финал. Матч из 31-го лэга.

21:10 Де Соза Жозе - Уэйд Дж. 16:12

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Хьюстон Рокетс (bird_033) - Даллас Маверикс (Izipapizi) 73:41 (19:9, 8:11, 22:10, 24:11)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033)

01:35 Портленд ТБ (Gigihak009) - Торонто Рэпторс (xDefab1ex) 59:51 (13:16, 16:17, 15:7, 15:11)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:15 Торонто Рэпторс (xDefab1ex) - Хьюстон Рокетс (bird_033) 42:49 (10:10, 6:14, 15:10, 11:15)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:48 Даллас Маверикс (Izipapizi) - Портленд ТБ (Gigihak009) 60:61 (16:16, 13:11, 15:19, 16:15)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:20 Хьюстон Рокетс (bird_033) - Портленд ТБ (Gigihak009) 70:50 (10:13, 21:14, 21:13, 18:10)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:52 Торонто Рэпторс (xDefab1ex) - Даллас Маверикс (Izipapizi) 60:45 (19:5, 15:13, 14:15, 12:12)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:27 Торонто Рэпторс (xDefab1ex) - Даллас Маверикс (Izipapizi) 53:49 (11:18, 17:10, 14:13, 11:8)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Izipapizi); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:58 Хьюстон Рокетс (bird_033) - Портленд ТБ (Gigihak009) 65:62 (20:10, 14:22, 11:17, 20:13)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (bird_033)

05:30 Атланта Хокс (kirillzagay) - Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13) 55:52 (19:14, 11:15, 15:13, 10:10)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:13 Мемфис Гриззлис (otlichnik11) - Бостон Селтикс (batya2204) 59:49 (11:12, 15:13, 12:12, 21:12)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11)

06:45 Бостон Селтикс (batya2204) - Атланта Хокс (kirillzagay) 50:64 (14:16, 12:15, 11:21, 13:12)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:20 Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13) - Мемфис Гриззлис (otlichnik11) 54:67 (11:20, 10:16, 16:20, 17:11)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:54 Атланта Хокс (kirillzagay) - Мемфис Гриззлис (otlichnik11) 67:58 (18:15, 13:19, 26:6, 10:18)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:27 Бостон Селтикс (batya2204) - Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13) 53:68 (12:17, 17:19, 14:15, 10:17)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:10 Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13) - Бостон Селтикс (batya2204) 48:59 (5:11, 12:10, 11:19, 20:19)
Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Jimmy_Walker13)

09:48 Атланта Хокс (kirillzagay) - Мемфис Гриззлис (otlichnik11) 65:51 (17:14, 18:9, 21:8, 9:20)
Гонка до 10 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (otlichnik11)

10:30 Юта Джаз (nikitos349) - Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999) 61:59 (18:16, 11:14, 15:15, 17:14)
Гонка до 20 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:40 Сакраменто Кингз (kotpirog131) - Юта Джаз (nikitos349) 47:67 (12:8, 11:11, 6:30, 18:18)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 30 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 40 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 50 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:19 Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999) - Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509) 68:57 (16:14, 26:14, 9:18, 17:11)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:51 Юта Джаз (nikitos349) - Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509) 74:60 (16:16, 23:5, 18:18, 17:21)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 20 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 30 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 40 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 50 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509)

13:25 Сакраменто Кингз (kotpirog131) - Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999) 56:75 (17:13, 10:21, 14:20, 15:21)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999)

14:10 Сакраменто Кингз (kotpirog131) - Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509) 73:57 (15:23, 20:15, 21:12, 17:7)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:48 Юта Джаз (nikitos349) - Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999) 72:57 (17:19, 20:11, 20:19, 15:8)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 30 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 40 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 50 очков Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Хьюстон Рокетс (Answer2208) - Торонто Рэпторс (nikitos349) 57:51 (12:11, 18:16, 12:12, 15:12)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:05 Портленд ТБ (broccolicabbage0) - Даллас Маверикс (amuralex) 73:63 (19:15, 15:15, 20:14, 19:19)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0)

16:43 Даллас Маверикс (amuralex) - Хьюстон Рокетс (Answer2208) 56:73 (19:17, 16:14, 9:23, 12:19)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:15 Торонто Рэпторс (nikitos349) - Портленд ТБ (broccolicabbage0) 65:73 (17:15, 22:18, 11:17, 15:23)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0)

17:52 Хьюстон Рокетс (Answer2208) - Портленд ТБ (broccolicabbage0) 83:64 (23:16, 10:17, 24:15, 26:16)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208)

18:27 Даллас Маверикс (amuralex) - Торонто Рэпторс (nikitos349) 58:55 (12:17, 16:14, 20:11, 10:13)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:10 Даллас Маверикс (amuralex) - Торонто Рэпторс (nikitos349) 58:63 (17:13, 8:17, 14:13, 19:20)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikitos349)

19:59 Хьюстон Рокетс (Answer2208) - Портленд ТБ (broccolicabbage0) 68:55 (9:9, 16:15, 22:17, 21:14)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Answer2208)


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

00:40 Милуоки Бакс (к3) - Даллас Маверикс (к3) 135:109 (28:24, 38:32, 40:35, 29:18)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3)

02:20 Лос-Анджелес Лейкерс (к3) - Бостон Селтикс (к3) 130:102 (32:25, 39:24, 35:32, 24:21)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3)

04:00 Милуоки Бакс (к3) - Бостон Селтикс (к3) 141:115 (39:25, 31:32, 39:35, 32:23)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3)

05:40 Портленд ТБ (к3) - Даллас Маверикс (к3) 125:132 (29:31, 35:29, 28:30, 33:42)
Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3)

08:00 Бруклин Нетс (к3) - Оклахома-Сити Тандер (к3) 105:121 (31:21, 25:38, 23:23, 26:39)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 100 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3)

15:30 Даллас Маверикс (к3) - Бруклин Нетс (к3) 118:125 (28:31, 24:27, 26:34, 40:33)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3)

17:00 Бостон Селтикс (к3) - Портленд ТБ (к3) 115:130 (25:27, 31:45, 30:27, 29:31)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к3)

18:30 Лос-Анджелес Лейкерс (к3) - Милуоки Бакс (к3) 145:130 (31:28, 32:34, 33:39, 49:29)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3)


Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall Showdown (матчи из 3-х карт).

15:30 Complexity Gaming - Sprout 2:0 (16:4, 16:4)
17:40 Team Spirit - Virtus.pro 1:2 (16:9, 10:16, 8:16) (возврат по линии после 17:40)
21:30 FURIA - Isurus 2:1 (5:16, 16:4, 16:14)

Киберспорт. CSGO. EGL One (матчи из 3-х карт).

20:30 Energy Esports - Royalty Esports 2:1 (16:11, 11:16, 16:7)

Киберспорт. CSGO. Elgiganten League (матчи из 3-х карт).

19:00 Aalborg Rebels - Tricked 1:2 (16:13, 13:16, 5:16)
22:17 Lyngby Vikings - Esimed Esports 0:2 (10:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 Movistar Riders - Sangal 0:2 (11:16, 7:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 Caught off Guard - Skyfire Academy 2:1 (16:10, 11:16, 19:17)
12:30 Team Fenrir - LAKERS 2:1 (16:4, 10:16, 16:12)
12:30 Forbidden Gaming - Sylyx 0:2 (11:6, 13:16)
12:30 really weird - Bantz Gaming отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 ROYALS UK - S2V 2:0 (16:8, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 Cyber Legacy - Entropiq 0:2 (13:16, 9:16)
21:00 GamerS 1337 - SG.pro 1:2 (10:16, 19:16, 3:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 Sprout - Wisla Krakow 2:1 (8:16, 16:10, 16:5)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:00 cowana Gaming - Alternate aTTaX 12:16 (12:16)
20:00 Sissi State Punks - No Limit Gaming 12:16 (12:16)
20:00 eSport Rhein-Neckar - BIG 16:10 (16:10)
20:00 touch the crown - DIVIZON 9:16 (9:16)
20:00 Planetkey Dynamics - Unicorns of Love 9:16 (9:16)
21:00 Alternate aTTaX - cowana Gaming 16:10 (16:10)
21:00 No Limit Gaming - Sissi State Punks 16:9 (16:9)
21:00 BIG - eSport Rhein-Neckar 16:13 (16:13)
21:00 DIVIZON - touch the crown 8:16 (8:16)
21:00 Unicorns of Love - Planetkey Dynamics 11:16 (11:16)

Киберспорт. CSGO. Gamers Club Masters (матчи из 3-х карт).

01:00 Bravos - Meta Gaming 2:0 (16:11, 16:6)
01:00 9z - Royal Republic 2:0 (16:11, 16:12)

Киберспорт. CSGO. LVP Supercopa Argentina (матчи из 1-й карты).

01:15 Hawks - Furious 16:9 (16:9)
02:30 Wygers Argentina - Malvinas Gaming 19:16 (19:16)
03:45 Coscu Army - Nocturns 10:16 (10:16)
23:59 Malvinas Gaming - Atrapa2 отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. Nine to Five (матчи из 3-х карт).

11:00 Gambit Esports - ESPADA 2:0 (16:12, 16:7)
11:00 Wisla Krakow - SKADE 1:2 (12:16, 16:4, 10:16)
14:08 forZe - PACT 2:1 (16:12, 14:16, 22:20)
14:10 Nemiga Gaming - Giants Gaming 2:1 (16:4, 10:16, 16:9)

Киберспорт. CSGO. NumberOne. Legend Stage (матчи из 1-й карты, без ОТ).

21:00 The Dice - APOLOGIS отмена (матч не состоялся)
22:00 ex-LowLandLions - webSPELL Gaming 14:16 (14:16)
23:00 Exalty - Semper Fidelis 6:16 (6:16)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

23:00 CLEANTmix - Pompa Team 2:0 (16:14, 16:10)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 LoaThE - greshjerna 16:3 (16:3)
21:00 fightclub - Vinkelparty 16:5 (16:5)
22:00 A U R A - Lilmix 16:5 (16:5)
23:00 Flowskola - flisk 16:12 (16:12)

Киберспорт. Dota 2. Artisan League (матчи из 2-х карт).

06:20 Forest - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)
08:35 Phoenix Gaming - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)
10:58 Team MagMa - Team Sirius 0:2 (0:1, 0:1)
13:03 Cignal Ultra - The Prime 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Brave - Panda Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
07:58 Vampire Gaming - Panda Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
10:21 Team Destiny - Team Meteor 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. CDA-FDC Professional Championship (матчи из 3-х карт).

09:00 Elephant - EHOME 0:2 (0:1, 0:1)
11:29 Team Aster - PSG.LGD 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Aster

15:06 Invictus Gaming - EHOME 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 2 (матчи из 3-х карт).

15:00 Winstrike - Yellow Submarine 0:2 (0:1, 0:1)
17:20 Ninjas in Pyjamas - Spider Pigzs 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ninjas in Pyjamas

19:31 Gambit Esports - Live to Win 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Live to Win


Киберспорт. Dota 2. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

22:00 iVy - Recast Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 TT Willhaben - 404 Multigaming 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 hehe united - eSport Rhein-Neckar 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 Team Destiny - Brame 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 Geheimagenten - 5Comrades 1:1 (0:1, 1:0)
22:00 EURONICS Gaming - Abfahrt 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

02:00 Thunder Predator - Vicious Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Realms Collide (матчи из 2-х карт).

01:00 EgoBoys - Midas Club 2:0 (1:0, 1:0)
Первой разрушит барак EgoBoys

03:02 Quincy Crew - Team Brasil 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Quincy Crew

21:00 Team Unknown - 4Fun 1:1 (1:0, 0:1)
23:04 Omega Gaming - EgoBoys 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Five Brothers - Team Space 2:0 (1:0, 1:0)
12:59 Team Aspirations - Team Space 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
15:00 WOLF - Team Aspirations 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Rainbow Six. PG Nationals Winter (матчи из 1-й карты).

20:00 GoSkilla - Cyberground Gaming 2:7 (2:7)
21:00 Hmble - MACKO Esports 2:7 (2:7)
22:00 Notorious Legion - Italian Gaming Project 7:5 (7:5)
23:00 Mkers - Mad Wizards 7:1 (7:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Six November Major. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

12:00 FAV gaming - Xavier Esports 0:2 (3:7, 3:7)
14:00 GUTS Gaming - Cloud9 1:2 (6:8, 7:4, 3:7) (возврат по линии после 14:00)

Киберспорт. StarCraft. OlimoLeague (матчи из 3-х карт).

14:00 RagnaroK - Billowy 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 14:00)
14:00 Stats - Solar 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 14:00)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:20 Гарсия К. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:4

01:30 Конта Й. (к) - Плишкова Кар. (к) 1:2 (2:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

02:55 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (5:7, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4

04:20 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:3

06:05 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

07:10 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:4

08:25 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

09:30 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (2:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:2

11:20 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 1:2 (4:6, 7:5, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2

12:45 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

15:15 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:1 (2:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

16:55 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

18:05 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 2:1 (6:3, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:1

19:40 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:2

20:45 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

21:40 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

22:35 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:3

23:55 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:50 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5

01:45 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

02:45 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

04:15 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (6:3, 4:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

05:40 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

06:35 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (2:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:4

08:10 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

09:15 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:20 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

11:15 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

12:20 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

13:25 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

14:15 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 1:2 (5:7, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2

16:05 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

17:00 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

18:10 Андерсон К. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

19:20 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 5

20:10 Андерсон К. (к) - Изнер Дж. (к) 1:2 (4:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:3

21:25 Надаль Р. (к) - Андерсон К. (к) 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 1:2

22:50 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (5:7, 6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 3:1


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 Шахтер Дн (dm1trena) - ЦСКА М (nikkitta) 1:2 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (nikkitta); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (nikkitta)

13:30 Динамо Киев (DangerDim77) - Спартак М (slezaintima) 3:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (DangerDim77) Да

13:42 Спартак М (slezaintima) - Шахтер Дн (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (dm1trena) Нет

13:42 ЦСКА М (nikkitta) - Локомотив М (d1pseN) 1:2 (1:2)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN)

13:54 Шахтер Дн (dm1trena) - Динамо Киев (DangerDim77) 2:1 (2:1)
Первый гол Шахтер Дн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (dm1trena)

13:54 Локомотив М (d1pseN) - Спартак М (slezaintima) 0:2 (0:1)
Первый гол Спартак М (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (slezaintima); Гонка до 2-х голов Спартак М (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (slezaintima) Да

14:06 Динамо Киев (DangerDim77) - Локомотив М (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (DangerDim77) Да

14:06 Спартак М (slezaintima) - ЦСКА М (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (nikkitta) Нет

14:18 ЦСКА М (nikkitta) - Динамо Киев (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (DangerDim77) Нет

14:18 Локомотив М (d1pseN) - Шахтер Дн (dm1trena) 2:1 (2:1)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN)

14:30 Спартак М (slezaintima) - Динамо Киев (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (DangerDim77) Нет

14:30 ЦСКА М (nikkitta) - Шахтер Дн (dm1trena) 2:2 (2:0)
Первый гол ЦСКА М (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (nikkitta) Да

14:42 Шахтер Дн (dm1trena) - Спартак М (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (dm1trena) Да

14:42 Локомотив М (d1pseN) - ЦСКА М (nikkitta) 2:5 (1:2)
Первый гол ЦСКА М (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (nikkitta); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (nikkitta); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (nikkitta) Да

14:54 Спартак М (slezaintima) - Локомотив М (d1pseN) 1:2 (0:0)
Первый гол Спартак М (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (d1pseN) Нет; Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN)

14:54 Динамо Киев (DangerDim77) - Шахтер Дн (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (DangerDim77)

15:06 Локомотив М (d1pseN) - Динамо Киев (DangerDim77) 1:2 (1:0)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (DangerDim77)

15:06 ЦСКА М (nikkitta) - Спартак М (slezaintima) 1:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (nikkitta)

15:18 Динамо Киев (DangerDim77) - ЦСКА М (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (DangerDim77)

15:18 Шахтер Дн (dm1trena) - Локомотив М (d1pseN) 3:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (d1pseN) Нет; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (dm1trena); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (dm1trena) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

16:10 Бразилия (Olle) - Франция (white_boy1927) 0:3 (0:1)
Первый гол Франция (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Франция (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Франция (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Франция (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (white_boy1927) Да

16:10 Германия (Upcake22) - Бельгия (GenaD) 4:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да

16:22 Франция (white_boy1927) - Германия (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

16:22 Бельгия (GenaD) - Португалия (Inquisitor) 4:1 (3:0)
Первый гол Бельгия (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бельгия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бельгия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (GenaD) Да

16:34 Германия (Upcake22) - Бразилия (Olle) 4:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Upcake22) Да

16:34 Португалия (Inquisitor) - Франция (white_boy1927) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (white_boy1927) Нет

16:46 Бразилия (Olle) - Португалия (Inquisitor) 3:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Olle); Гонка до 2-х голов Бразилия (Olle); Гонка до 3-х голов Бразилия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Olle) Да

16:46 Франция (white_boy1927) - Бельгия (GenaD) 1:3 (0:1)
Первый гол Бельгия (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бельгия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бельгия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (GenaD) Да

16:58 Бельгия (GenaD) - Бразилия (Olle) 3:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бельгия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бельгия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (GenaD) Да

17:10 Франция (white_boy1927) - Бразилия (Olle) 1:3 (1:2)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Olle); Гонка до 2-х голов Бразилия (Olle); Гонка до 3-х голов Бразилия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Olle) Да

17:22 Португалия (Inquisitor) - Бельгия (GenaD) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (GenaD); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (GenaD) Нет

17:34 Франция (white_boy1927) - Португалия (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor)

17:46 Португалия (Inquisitor) - Бразилия (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Olle) Нет

17:46 Бельгия (GenaD) - Франция (white_boy1927) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (white_boy1927); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (white_boy1927) Нет

17:58 Бразилия (Olle) - Бельгия (GenaD) 1:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Италия (dm1trena) - Англия (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет

11:10 Аргентина (DangerDim77) - Испания (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (slezaintima); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (slezaintima) Нет

11:22 Испания (slezaintima) - Италия (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (dm1trena) Нет

11:22 Англия (nikkitta) - Нидерланды (d1pseN) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (nikkitta)

11:34 Италия (dm1trena) - Аргентина (DangerDim77) 2:5 (1:2)
Первый гол Аргентина (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Аргентина (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (DangerDim77) Да

11:34 Нидерланды (d1pseN) - Испания (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (slezaintima) Нет

11:46 Аргентина (DangerDim77) - Нидерланды (d1pseN) 5:1 (2:1)
Первый гол Аргентина (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Аргентина (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (DangerDim77) Да

11:46 Испания (slezaintima) - Англия (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Англия (nikkitta)

11:58 Англия (nikkitta) - Аргентина (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Аргентина (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (nikkitta)

11:58 Нидерланды (d1pseN) - Италия (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Италия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Италия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Италия (dm1trena)

12:10 Испания (slezaintima) - Аргентина (DangerDim77) 1:4 (0:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

12:22 Италия (dm1trena) - Испания (slezaintima) 2:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Италия (dm1trena)

12:22 Нидерланды (d1pseN) - Англия (nikkitta) 3:0 (0:0)
Первый гол Нидерланды (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (d1pseN); Гонка до 3-х голов Нидерланды (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (d1pseN) Да

12:34 Испания (slezaintima) - Нидерланды (d1pseN) 2:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (d1pseN) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (d1pseN) Да

12:34 Аргентина (DangerDim77) - Италия (dm1trena) 3:3 (2:1)
Первый гол Аргентина (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Италия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аргентина (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Италия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (DangerDim77) Да

12:46 Нидерланды (d1pseN) - Аргентина (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Нидерланды (d1pseN)

12:46 Англия (nikkitta) - Испания (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (slezaintima) Нет

12:58 Аргентина (DangerDim77) - Англия (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет

12:58 Италия (dm1trena) - Нидерланды (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Италия (dm1trena)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:40 Германия (KRaftVK) - Франция (xShilito) 3:2 (2:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (xShilito); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Германия (KRaftVK)

00:40 Бельгия (BlackStar98) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

00:52 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

00:52 Франция (xShilito) - Бразилия (FEARGGWP) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бразилия (FEARGGWP)

01:04 Германия (KRaftVK) - Бельгия (BlackStar98) 2:2 (0:2)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (BlackStar98) Да

01:04 Бразилия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет

01:16 Бельгия (BlackStar98) - Бразилия (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол Бразилия (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бразилия (FEARGGWP)

01:16 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (xShilito) 5:2 (4:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (xShilito); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

01:28 Франция (xShilito) - Бельгия (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (BlackStar98) Нет

01:28 Бразилия (FEARGGWP) - Германия (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK)

01:40 Португалия (Flewless_phoenix) - Бельгия (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (BlackStar98) Нет

01:40 Франция (xShilito) - Германия (KRaftVK) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (xShilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (KRaftVK) Нет

01:52 Германия (KRaftVK) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix)

01:52 Бразилия (FEARGGWP) - Франция (xShilito) 2:2 (1:2)
Первый гол Бразилия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (xShilito)

02:04 Португалия (Flewless_phoenix) - Бразилия (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

02:04 Бельгия (BlackStar98) - Германия (KRaftVK) 5:1 (2:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Бельгия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (BlackStar98) Да

02:16 Франция (xShilito) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

02:16 Бразилия (FEARGGWP) - Бельгия (BlackStar98) 2:2 (1:1)
Первый гол Бразилия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98)

02:28 Бельгия (BlackStar98) - Франция (xShilito) 2:2 (0:1)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98)

02:28 Германия (KRaftVK) - Бразилия (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK)

05:00 Бразилия (Sane4ek8) - Франция (Kray) 1:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); Гонка до 3-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

05:00 Бельгия (mooneycb) - Германия (MeLToSiK) 2:0 (2:0)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

05:12 Франция (Kray) - Бельгия (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray)

05:12 Германия (MeLToSiK) - Португалия (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas)

05:24 Португалия (labotryas) - Франция (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas)

05:24 Бельгия (mooneycb) - Бразилия (Sane4ek8) 1:3 (1:1)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Бразилия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Sane4ek8) Да

05:36 Франция (Kray) - Германия (MeLToSiK) 4:0 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Kray); Гонка до 3-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Kray) Да

05:36 Бразилия (Sane4ek8) - Португалия (labotryas) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бразилия (Sane4ek8)

05:48 Германия (MeLToSiK) - Бразилия (Sane4ek8) 2:3 (1:1)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Бразилия (Sane4ek8)

05:48 Португалия (labotryas) - Бельгия (mooneycb) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет

06:00 Франция (Kray) - Бразилия (Sane4ek8) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8)

06:00 Германия (MeLToSiK) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

06:12 Бельгия (mooneycb) - Франция (Kray) 2:3 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Kray); Гонка до 3-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

06:12 Португалия (labotryas) - Германия (MeLToSiK) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (labotryas)

06:24 Франция (Kray) - Португалия (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (labotryas) Нет

06:24 Бразилия (Sane4ek8) - Бельгия (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бразилия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Sane4ek8) Да

06:36 Португалия (labotryas) - Бразилия (Sane4ek8) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8)

06:36 Германия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

06:48 Бразилия (Sane4ek8) - Германия (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (MeLToSiK) Нет

06:48 Бельгия (mooneycb) - Португалия (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (labotryas) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Бавария (Rebels) - Лейпциг (KravaRK) 0:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (KravaRK); Гонка до 2-х голов Лейпциг (KravaRK); Гонка до 3-х голов Лейпциг (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (KravaRK) Да

11:40 Боруссия Д (Lomik) - Байер 04 (Mr.Jab) 1:3 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mr.Jab) Да

11:52 Байер 04 (Mr.Jab) - Бавария (Rebels) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Rebels); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Rebels); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Rebels) Нет

11:52 Лейпциг (KravaRK) - Боруссия М (Plevis) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Plevis) Нет

12:04 Бавария (Rebels) - Боруссия Д (Lomik) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Lomik) Да

12:04 Боруссия М (Plevis) - Байер 04 (Mr.Jab) 1:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Mr.Jab)

12:16 Байер 04 (Mr.Jab) - Лейпциг (KravaRK) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jab)

12:28 Лейпциг (KravaRK) - Боруссия Д (Lomik) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (KravaRK); Гонка до 2-х голов Лейпциг (KravaRK)

12:28 Боруссия М (Plevis) - Бавария (Rebels) 5:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Plevis); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Plevis) Да

12:40 Байер 04 (Mr.Jab) - Боруссия Д (Lomik) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Lomik)

12:40 Лейпциг (KravaRK) - Бавария (Rebels) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Rebels) Нет

12:52 Бавария (Rebels) - Байер 04 (Mr.Jab) 3:1 (2:0)
Первый гол Бавария (Rebels); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Rebels); Гонка до 2-х голов Бавария (Rebels); Гонка до 3-х голов Бавария (Rebels); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Rebels) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Rebels) Да

12:52 Боруссия М (Plevis) - Лейпциг (KravaRK) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия М (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Plevis)

13:04 Байер 04 (Mr.Jab) - Боруссия М (Plevis) 3:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Plevis) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Mr.Jab) Да

13:04 Боруссия Д (Lomik) - Бавария (Rebels) 2:2 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Rebels) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Lomik) Да

13:16 Боруссия М (Plevis) - Боруссия Д (Lomik) 2:0 (0:0)
13:16 Лейпциг (KravaRK) - Байер 04 (Mr.Jab) 2:2 (1:0)
Первый гол Лейпциг (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Лейпциг (KravaRK)

13:28 Боруссия Д (Lomik) - Лейпциг (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (KravaRK) Нет

13:28 Бавария (Rebels) - Боруссия М (Plevis) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Plevis) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:10 Арсенал (KRaftVK) - Эвертон (xshilito) 1:1 (0:1)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK)

20:10 Вест Хэм (BlackStar98) - Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) Нет

20:22 Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) - Арсенал (KRaftVK) 3:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) Да

20:22 Эвертон (xshilito) - Лестер (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Лестер (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (FEARGGWP) Да

20:34 Арсенал (KRaftVK) - Вест Хэм (BlackStar98) 0:1 (0:1)
Первый гол Вест Хэм (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98)

20:34 Лестер (FEARGGWP) - Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Лестер (FEARGGWP)

20:46 Вест Хэм (BlackStar98) - Лестер (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (FEARGGWP) Нет

20:46 Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) - Эвертон (xshilito) 1:2 (0:1)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (xshilito)

20:58 Эвертон (xshilito) - Вест Хэм (BlackStar98) 1:3 (1:2)
Первый гол Вест Хэм (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (BlackStar98) Да

20:58 Лестер (FEARGGWP) - Арсенал (KRaftVK) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK)

21:10 Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) - Вест Хэм (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98)

21:10 Эвертон (xshilito) - Арсенал (KRaftVK) 3:2 (3:0)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Эвертон (xshilito); Гонка до 3-х голов Эвертон (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Эвертон (xshilito) Да

21:22 Арсенал (KRaftVK) - Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK)

21:22 Лестер (FEARGGWP) - Эвертон (xshilito) 1:1 (1:1)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (xshilito)

21:34 Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) - Лестер (FEARGGWP) 0:2 (0:2)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Лестер (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (FEARGGWP) Да

21:34 Вест Хэм (BlackStar98) - Арсенал (KRaftVK) 0:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Арсенал (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (KRaftVK) Да

21:46 Лестер (FEARGGWP) - Вест Хэм (BlackStar98) 1:3 (1:2)
Первый гол Вест Хэм (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (BlackStar98) Да

21:46 Эвертон (xshilito) - Вулверхэмптон (Flewless_phoenix) 4:0 (2:0)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (xshilito); Гонка до 2-х голов Эвертон (xshilito); Гонка до 3-х голов Эвертон (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Эвертон (xshilito) Да

21:58 Вест Хэм (BlackStar98) - Эвертон (xshilito) 0:1 (0:0)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (xshilito)

21:58 Арсенал (KRaftVK) - Лестер (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Милан (Olle) - Лестер (white_boy1927) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (white_boy1927) Нет

18:42 Байер 04 (GenaD) - Наполи (Inquisitor) 2:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Наполи (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Inquisitor) Да

18:54 Наполи (Inquisitor) - Лестер (white_boy1927) 2:2 (0:2)
Первый гол Лестер (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Лестер (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (white_boy1927) Да

19:06 Милан (Olle) - Наполи (Inquisitor) 0:2 (0:2)
Первый гол Наполи (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Наполи (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Inquisitor) Да

19:06 Лестер (white_boy1927) - Байер 04 (GenaD) 2:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (GenaD); Гонка до 2-х голов Байер 04 (GenaD); Гонка до 3-х голов Байер 04 (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (GenaD) Да

19:18 Байер 04 (GenaD) - Милан (Olle) 2:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Olle) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (GenaD) Да

19:30 Лестер (white_boy1927) - Милан (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Olle) Нет

19:42 Наполи (Inquisitor) - Байер 04 (GenaD) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (GenaD)

19:54 Лестер (white_boy1927) - Наполи (Inquisitor) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Наполи (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Наполи (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Inquisitor) Да

20:06 Наполи (Inquisitor) - Милан (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Olle); Гонка до 2-х голов Милан (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Olle) Да

20:06 Байер 04 (GenaD) - Лестер (white_boy1927) 1:2 (0:1)
Первый гол Лестер (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Лестер (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (white_boy1927) Да

20:18 Милан (Olle) - Байер 04 (GenaD) 2:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Olle); Гонка до 2-х голов Милан (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

15:40 ПСЖ (dm1trena) - Бавария (nikkitta) 1:3 (0:3)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бавария (nikkitta); Гонка до 3-х голов Бавария (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (nikkitta) Да

15:40 Ливерпуль (DangerDim77) - Барселона (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (slezaintima) Нет

15:52 Барселона (slezaintima) - ПСЖ (dm1trena) 2:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (dm1trena)

15:52 Бавария (nikkitta) - Реал М (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (d1pseN)

16:04 ПСЖ (dm1trena) - Ливерпуль (DangerDim77) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Гонка до 2-х голов ПСЖ (dm1trena)

16:04 Реал М (d1pseN) - Барселона (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Реал М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (d1pseN) Да

16:16 Ливерпуль (DangerDim77) - Реал М (d1pseN) 2:5 (0:3)
Первый гол Реал М (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Реал М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Реал М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (d1pseN) Да

16:16 Барселона (slezaintima) - Бавария (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (slezaintima)

16:28 Бавария (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бавария (nikkitta); Гонка до 3-х голов Бавария (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (nikkitta) Да

16:28 Реал М (d1pseN) - ПСЖ (dm1trena) 3:3 (2:1)
Первый гол Реал М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Реал М (d1pseN)

16:40 Барселона (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет

16:40 Бавария (nikkitta) - ПСЖ (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (dm1trena)

16:52 ПСЖ (dm1trena) - Барселона (slezaintima) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (dm1trena)

16:52 Реал М (d1pseN) - Бавария (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta)

17:04 Барселона (slezaintima) - Реал М (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (slezaintima)

17:04 Ливерпуль (DangerDim77) - ПСЖ (dm1trena) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (DangerDim77) Да

17:16 Бавария (nikkitta) - Барселона (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (slezaintima) Нет

17:16 Реал М (d1pseN) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (DangerDim77) Да

17:28 Ливерпуль (DangerDim77) - Бавария (nikkitta) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бавария (nikkitta)

17:28 ПСЖ (dm1trena) - Реал М (d1pseN) 3:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (dm1trena); Гонка до 2-х голов ПСЖ (dm1trena); Гонка до 3-х голов ПСЖ (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (dm1trena) Да

18:00 Манчестер Сити (KRaftVK) - Боруссия Д (xShilito) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK)

18:00 Челси (BlackStar98) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Flewless_phoenix) Да

18:12 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

18:12 Боруссия Д (xShilito) - Интер М (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

18:24 Манчестер Сити (KRaftVK) - Челси (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет

18:24 Интер М (FEARGGWP) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 3:1 (1:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

18:36 Челси (BlackStar98) - Интер М (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет

18:36 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (xShilito) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix)

18:48 Боруссия Д (xShilito) - Челси (BlackStar98) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (BlackStar98)

18:48 Интер М (FEARGGWP) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

19:00 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Челси (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix)

19:00 Боруссия Д (xShilito) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (xShilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

19:12 Манчестер Сити (KRaftVK) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Flewless_phoenix)

19:12 Интер М (FEARGGWP) - Боруссия Д (xShilito) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (xShilito) Нет

19:36 Интер М (FEARGGWP) - Челси (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (BlackStar98); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет

19:36 Боруссия Д (xShilito) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Flewless_phoenix)

19:48 Челси (BlackStar98) - Боруссия Д (xShilito) 2:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Челси (BlackStar98)

19:48 Манчестер Сити (KRaftVK) - Интер М (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет

20:40 Ливерпуль (Olle) - ПСЖ (white_boy1927) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов ПСЖ (white_boy1927)

20:52 Барселона (GenaD) - Бавария (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GenaD); Гонка до 2-х голов Барселона (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (GenaD) Да

21:04 Бавария (Inquisitor) - ПСЖ (white_boy1927) 3:3 (3:1)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Бавария (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Inquisitor) Да

21:16 ПСЖ (white_boy1927) - Барселона (GenaD) 0:4 (0:2)
Первый гол Барселона (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (GenaD); Гонка до 2-х голов Барселона (GenaD); Гонка до 3-х голов Барселона (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (GenaD) Да

21:16 Ливерпуль (Olle) - Бавария (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

21:28 Барселона (GenaD) - Ливерпуль (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GenaD)

21:40 ПСЖ (white_boy1927) - Ливерпуль (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

21:52 Бавария (Inquisitor) - Барселона (GenaD) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бавария (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Inquisitor) Да

22:04 ПСЖ (white_boy1927) - Бавария (Inquisitor) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (white_boy1927)

22:16 Бавария (Inquisitor) - Ливерпуль (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

22:16 Барселона (GenaD) - ПСЖ (white_boy1927) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (white_boy1927); Гонка до 2-х голов ПСЖ (white_boy1927)

22:28 Ливерпуль (Olle) - Барселона (GenaD) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

07:10 ПСЖ (mooneycb) - Ливерпуль (MeLToSiK) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (mooneycb)

07:10 Бавария (Sane4ek8) - Реал М (Kray) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); Гонка до 3-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Kray) Да

07:22 Реал М (Kray) - ПСЖ (mooneycb) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); Гонка до 3-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Kray) Да

07:22 Ливерпуль (MeLToSiK) - Барселона (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (labotryas) Нет

07:34 ПСЖ (mooneycb) - Бавария (Sane4ek8) 4:1 (3:0)
Первый гол ПСЖ (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (mooneycb); Гонка до 2-х голов ПСЖ (mooneycb); Гонка до 3-х голов ПСЖ (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (mooneycb) Да

07:34 Барселона (labotryas) - Реал М (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray)

07:46 Бавария (Sane4ek8) - Барселона (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (labotryas) Да

07:46 Реал М (Kray) - Ливерпуль (MeLToSiK) 1:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (MeLToSiK) Да

07:58 Ливерпуль (MeLToSiK) - Бавария (Sane4ek8) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (MeLToSiK) Да

07:58 Барселона (labotryas) - ПСЖ (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (labotryas)

08:10 Реал М (Kray) - Бавария (Sane4ek8) 2:4 (2:2)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бавария (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Бавария (Sane4ek8)

08:10 Ливерпуль (MeLToSiK) - ПСЖ (mooneycb) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (MeLToSiK) Да

08:22 ПСЖ (mooneycb) - Реал М (Kray) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (mooneycb); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

08:22 Барселона (labotryas) - Ливерпуль (MeLToSiK) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (MeLToSiK) Да

08:34 Реал М (Kray) - Барселона (labotryas) 0:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (labotryas); Гонка до 3-х голов Барселона (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (labotryas) Да

08:34 Бавария (Sane4ek8) - ПСЖ (mooneycb) 3:2 (1:0)
Первый гол Бавария (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бавария (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Бавария (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Sane4ek8) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Sane4ek8) Да

08:46 Барселона (labotryas) - Бавария (Sane4ek8) 3:3 (0:2)
Первый гол Бавария (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (labotryas); Гонка до 2-х голов Бавария (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Бавария (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Sane4ek8) Да

08:46 Ливерпуль (MeLToSiK) - Реал М (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет

08:58 Бавария (Sane4ek8) - Ливерпуль (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Sane4ek8); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Sane4ek8)

08:58 ПСЖ (mooneycb) - Барселона (labotryas) 3:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (mooneycb); Гонка до 3-х голов ПСЖ (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (mooneycb) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

00:06 Манчестер Юн (xshilito) - Челси (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
00:06 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:0 (1:0)
00:18 Манчестер Сити (BlackStar98) - Манчестер Юн (xshilito) 1:1 (0:0)
00:18 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 1:2 (1:2)
22:30 Тоттенхэм (BlackStar98) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:3 (1:3)
22:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Челси (xshilito) 1:0 (0:0)
22:42 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:2 (1:1)
22:42 Челси (xshilito) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
22:54 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
22:54 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (BlackStar98) 0:0 (0:0)
23:06 Тоттенхэм (BlackStar98) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
23:06 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Челси (xshilito) 1:1 (1:0)
23:18 Челси (xshilito) - Тоттенхэм (BlackStar98) 3:2 (2:0)
23:18 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:0 (0:0)
23:30 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (BlackStar98) 1:0 (1:0)
23:30 Челси (xshilito) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:0 (0:0)
23:42 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Челси (xshilito) 1:2 (0:2)
23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0)
23:54 Тоттенхэм (BlackStar98) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:1 (2:1)
23:54 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 1:1 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

09:00 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Юн (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

09:00 Челси (DangerDim77) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (slezaintima) Да

09:12 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет

09:12 Манчестер Юн (nikkitta) - Манчестер Сити (d1pseN) 0:4 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да

09:24 Манчестер Сити (d1pseN) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN)

09:24 Ливерпуль (dm1trena) - Челси (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Челси (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena)

09:36 Челси (DangerDim77) - Манчестер Сити (d1pseN) 1:2 (1:0)
Первый гол Челси (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN)

09:36 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Юн (nikkitta) 2:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (slezaintima); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (slezaintima)

09:48 Манчестер Юн (nikkitta) - Челси (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (DangerDim77) Нет

09:48 Манчестер Сити (d1pseN) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

10:00 Манчестер Юн (nikkitta) - Ливерпуль (dm1trena) 2:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

10:00 Тоттенхэм (slezaintima) - Челси (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (DangerDim77) Нет

10:12 Ливерпуль (dm1trena) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

10:12 Манчестер Сити (d1pseN) - Манчестер Юн (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (nikkitta) Нет

10:24 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (slezaintima)

10:24 Челси (DangerDim77) - Ливерпуль (dm1trena) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

10:36 Манчестер Сити (d1pseN) - Челси (DangerDim77) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN)

10:36 Манчестер Юн (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 2:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (nikkitta); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (slezaintima) Да

10:48 Челси (DangerDim77) - Манчестер Юн (nikkitta) 4:1 (3:1)
Первый гол Челси (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Челси (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Челси (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Челси (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (DangerDim77) Да

10:48 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (d1pseN) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (d1pseN) Да

14:00 Тоттенхэм (Olle) - Челси (white_boy1927) 2:2 (2:1)
Первый гол Челси (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Челси (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Olle)

14:00 Манчестер Юн (Upcake22) - Ливерпуль (GenaD) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да

14:12 Челси (white_boy1927) - Манчестер Юн (Upcake22) 2:2 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Челси (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (white_boy1927) Да

14:12 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD)

14:24 Манчестер Юн (Upcake22) - Тоттенхэм (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

14:24 Манчестер Сити (Inquisitor) - Челси (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (white_boy1927) Нет

14:36 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Сити (Inquisitor) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Olle)

14:36 Челси (white_boy1927) - Ливерпуль (GenaD) 0:4 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да

14:48 Манчестер Сити (Inquisitor) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Upcake22) Да

14:48 Ливерпуль (GenaD) - Тоттенхэм (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

15:00 Челси (white_boy1927) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

15:00 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Юн (Upcake22) 3:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

15:12 Манчестер Юн (Upcake22) - Челси (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

15:12 Манчестер Сити (Inquisitor) - Ливерпуль (GenaD) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да

15:24 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Юн (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

15:24 Челси (white_boy1927) - Манчестер Сити (Inquisitor) 0:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да

15:36 Манчестер Сити (Inquisitor) - Тоттенхэм (Olle) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да

15:36 Ливерпуль (GenaD) - Челси (white_boy1927) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да

15:48 Манчестер Юн (Upcake22) - Манчестер Сити (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

15:48 Тоттенхэм (Olle) - Ливерпуль (GenaD) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (GenaD); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (GenaD) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

02:40 Челси (mooneycb) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK)

02:40 Ливерпуль (Sane4ek8) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

02:52 Манчестер Сити (Kray) - Челси (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Челси (mooneycb)

02:52 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas)

03:04 Челси (mooneycb) - Ливерпуль (Sane4ek8) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Челси (mooneycb); Гонка до 2-х голов Челси (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (mooneycb) Да

03:04 Тоттенхэм (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да

03:16 Ливерпуль (Sane4ek8) - Тоттенхэм (labotryas) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8)

03:16 Манчестер Сити (Kray) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да

03:28 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Ливерпуль (Sane4ek8) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (MeLToSiK)

03:28 Тоттенхэм (labotryas) - Челси (mooneycb) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (mooneycb); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

03:40 Манчестер Сити (Kray) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray)

03:40 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Челси (mooneycb) 2:2 (0:2)
Первый гол Челси (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Челси (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (mooneycb) Да

03:52 Челси (mooneycb) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

03:52 Тоттенхэм (labotryas) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas)

04:04 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas)

04:04 Ливерпуль (Sane4ek8) - Челси (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (mooneycb) Нет

04:16 Тоттенхэм (labotryas) - Ливерпуль (Sane4ek8) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Sane4ek8)

04:16 Манчестер Юн (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

04:28 Ливерпуль (Sane4ek8) - Манчестер Юн (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (MeLToSiK) Нет

04:28 Челси (mooneycb) - Тоттенхэм (labotryas) 3:2 (3:2)
Первый гол Челси (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (mooneycb); Гонка до 2-х голов Челси (mooneycb); Гонка до 3-х голов Челси (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (mooneycb) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Наполи (Rebels) - Милан (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Наполи (Rebels); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Rebels); Гонка до 2-х голов Милан (KravaRK)

09:30 Интер М (Lomik) - Аталанта (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Mr.Jab) Нет

09:42 Аталанта (Mr.Jab) - Наполи (Rebels) 4:1 (2:0)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Аталанта (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да

09:42 Милан (KravaRK) - Лацио (Plevis) 1:2 (0:1)
Первый гол Лацио (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Plevis); Гонка до 2-х голов Лацио (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Plevis) Да

09:54 Лацио (Plevis) - Аталанта (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab)

09:54 Наполи (Rebels) - Интер М (Lomik) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik); Гонка до 2-х голов Интер М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Lomik) Да

10:06 Интер М (Lomik) - Лацио (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik); Гонка до 2-х голов Интер М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Lomik) Да

10:06 Аталанта (Mr.Jab) - Милан (KravaRK) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab)

10:18 Милан (KravaRK) - Интер М (Lomik) 2:2 (0:1)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik); Гонка до 2-х голов Интер М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Lomik) Да

10:18 Лацио (Plevis) - Наполи (Rebels) 4:0 (2:0)
Первый гол Лацио (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Plevis); Гонка до 2-х голов Лацио (Plevis); Гонка до 3-х голов Лацио (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Plevis) Да

10:30 Милан (KravaRK) - Наполи (Rebels) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Rebels); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Rebels); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KravaRK)

10:30 Аталанта (Mr.Jab) - Интер М (Lomik) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да

10:42 Наполи (Rebels) - Аталанта (Mr.Jab) 1:4 (1:3)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Аталанта (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да

10:42 Лацио (Plevis) - Милан (KravaRK) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Plevis)

10:54 Аталанта (Mr.Jab) - Лацио (Plevis) 2:1 (1:1)
Первый гол Лацио (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab)

10:54 Интер М (Lomik) - Наполи (Rebels) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Rebels) Нет

11:06 Лацио (Plevis) - Интер М (Lomik) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik)

11:06 Милан (KravaRK) - Аталанта (Mr.Jab) 0:3 (0:2)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Аталанта (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да

11:18 Интер М (Lomik) - Милан (KravaRK) 1:2 (1:0)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KravaRK); Гонка до 2-х голов Милан (KravaRK)

11:18 Наполи (Rebels) - Лацио (Plevis) 0:4 (0:2)
Первый гол Лацио (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Plevis); Гонка до 2-х голов Лацио (Plevis); Гонка до 3-х голов Лацио (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Plevis) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.

00:30 Интер М (mooneycb) - Наполи (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (mooneycb)

00:30 Лацио (Sane4ek8) - Аталанта (Kray) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kray); Гонка до 2-х голов Лацио (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Sane4ek8) Да

00:42 Аталанта (Kray) - Интер М (mooneycb) 1:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (mooneycb) Нет

00:42 Наполи (MeLToSiK) - Милан (labotryas) 1:3 (1:2)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Милан (labotryas); Гонка до 2-х голов Милан (labotryas); Гонка до 3-х голов Милан (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (labotryas) Да

00:54 Интер М (mooneycb) - Лацио (Sane4ek8) 2:4 (0:2)
Первый гол Лацио (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Лацио (Sane4ek8); Гонка до 3-х голов Лацио (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Sane4ek8) Да

00:54 Милан (labotryas) - Аталанта (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kray) Нет

01:06 Лацио (Sane4ek8) - Милан (labotryas) 0:2 (0:2)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Гонка до 2-х голов Милан (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (labotryas) Да

01:06 Аталанта (Kray) - Наполи (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSiK) Да

01:18 Наполи (MeLToSiK) - Лацио (Sane4ek8) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Sane4ek8)

01:18 Милан (labotryas) - Интер М (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (mooneycb) Нет

01:30 Аталанта (Kray) - Лацио (Sane4ek8) 0:2 (0:1)
Первый гол Лацио (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Лацио (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Sane4ek8) Да

01:30 Наполи (MeLToSiK) - Интер М (mooneycb) 2:2 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSiK)

01:42 Интер М (mooneycb) - Аталанта (Kray) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Интер М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (mooneycb) Да

01:42 Милан (labotryas) - Наполи (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSiK) Нет

01:54 Аталанта (Kray) - Милан (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (labotryas) Нет

01:54 Лацио (Sane4ek8) - Интер М (mooneycb) 1:3 (1:2)
Первый гол Лацио (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Интер М (mooneycb); Гонка до 3-х голов Интер М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (mooneycb) Да

02:06 Милан (labotryas) - Лацио (Sane4ek8) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Sane4ek8)

02:06 Наполи (MeLToSiK) - Аталанта (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kray)

02:18 Лацио (Sane4ek8) - Наполи (MeLToSiK) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSiK) Да

02:18 Интер М (mooneycb) - Милан (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (mooneycb)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Challengers. Матчи 12 минут.

00:05 Лацио (Carlo) - Байер 04 (Sakh) 2:3 (1:0)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Sakh)

00:30 Динамо Киев (FC Mops) - ЦСКА М (ICE) 2:2 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (FC Mops); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (FC Mops); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (FC Mops) Да

00:55 Байер 04 (Sakh) - Лестер (GremlinS) 2:2 (1:1)
Первый гол Лестер (GremlinS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (GremlinS); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Sakh)

01:20 ЦСКА М (ICE) - Лацио (Carlo) 1:2 (0:2)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (ICE); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да

01:45 Лестер (GremlinS) - ЦСКА М (ICE) 4:1 (3:1)
Первый гол ЦСКА М (ICE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (ICE); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (GremlinS); Гонка до 2-х голов Лестер (GremlinS); Гонка до 3-х голов Лестер (GremlinS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (GremlinS) Да

03:00 Динамо Киев (FC Mops) - Лестер (GremlinS) 3:1 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (FC Mops); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (FC Mops); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (FC Mops); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (FC Mops) Да

03:25 Лестер (GremlinS) - Лацио (Carlo) 3:4 (1:1)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Carlo); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Гонка до 2-х голов Лацио (Carlo); Гонка до 3-х голов Лацио (Carlo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Carlo) Да

03:50 Байер 04 (Sakh) - Динамо Киев (FC Mops) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (FC Mops); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (FC Mops); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Sakh)

04:15 Лацио (Carlo) - Лестер (GremlinS) 1:0 (0:0)
Первый гол Лацио (Carlo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlo); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Carlo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (GremlinS) Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Арсенал (OWNED) - Лион (OLDSCHOOL XI) 2:2 (0:1)
Первый гол Лион (OLDSCHOOL XI); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Первый гол во 2-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 2-х голов Лион (OLDSCHOOL XI); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (OLDSCHOOL XI) Да

16:55 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 3:0 (1:0)
Кол-во удалений 2; Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

17:20 Арсенал (OWNED) - Бавария (IM NOT OVER) 3:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

17:45 Лион (OLDSCHOOL XI) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 3:4 (2:2)
Первый гол Лион (OLDSCHOOL XI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH)

18:10 Бавария (IM NOT OVER) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

18:35 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Арсенал (OWNED) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (NEWTON HEATH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (OWNED) Нет

19:00 Бавария (IM NOT OVER) - Лион (OLDSCHOOL XI) 3:5 (1:3)
Первый гол Лион (OLDSCHOOL XI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 3-х голов Лион (OLDSCHOOL XI); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (OLDSCHOOL XI) Да; Забьет 3 гола подряд Лион (OLDSCHOOL XI) Да

19:25 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Арсенал (OWNED) 1:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RATTATA 522) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (OWNED) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED)

19:51 Лион (OLDSCHOOL XI) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 3:4 (2:2)
Первый гол Лион (OLDSCHOOL XI); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (OLDSCHOOL XI); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Лион (OLDSCHOOL XI); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522)

20:20 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Бавария (IM NOT OVER) 3:3 (1:2)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Нет

09:55 Марсель (Fints) - ПСЖ (RATICATE 522) 2:1 (2:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints)

10:20 Атлетико М (EZ1D 11) - Монако (TABULA RASA) 4:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (TABULA RASA) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

10:45 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (RATICATE 522) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Гонка до 2-х голов ПСЖ (RATICATE 522)

11:10 Монако (TABULA RASA) - Марсель (Fints) 1:1 (1:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints)

11:35 ПСЖ (RATICATE 522) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:3 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

12:00 Монако (TABULA RASA) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 1:4 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

12:25 Марсель (Fints) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

12:50 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Марсель (Fints) 0:3 (0:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

13:15 ПСЖ (RATICATE 522) - Монако (TABULA RASA) 1:7 (0:2)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Монако (TABULA RASA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да

13:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Монако (TABULA RASA) 2:6 (0:2)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Монако (TABULA RASA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да

14:10 Марсель (Fints) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 5:0 (3:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

14:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 3:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

15:10 Марсель (Fints) - Монако (TABULA RASA) 4:2 (3:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Даллас Старз (ArtRos27) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Флорида Пантерз (aa0912200) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Даллас Старз (ArtRos27) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Флорида Пантерз (aa0912200) 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 3:3 (2:1, 1:2, 0:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Даллас Старз (ArtRos27) 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Флорида Пантерз (aa0912200) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Даллас Старз (ArtRos27) - Флорида Пантерз (aa0912200) 4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 7:1 (1:1, 1:0, 5:0)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Даллас Старз (ArtRos27) - Флорида Пантерз (aa0912200) 3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Даллас Старз (ArtRos27) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:35 Флорида Пантерз (aa0912200) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:7 (1:2, 0:2, 2:3)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 14; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:3 (1:1, 1:2, 1:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 3:5 (1:4, 0:1, 2:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:3 (0:0, 3:1, 1:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 5:5 (2:0, 1:5, 2:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 6:1 (1:1, 1:0, 4:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

20:30 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 45; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:7 (0:1, 0:4, 0:2)
Первый гол (мин) 20; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 21. Лига Про.

10:00 Завгородний (ZAV) - Золин (PGM) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 16; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

11:00 Завгородний (ZAV) - Шабалин (NBF) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 24; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Золин (PGM) - Гуркин (MGN) 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Шабалин (NBF) - Пономарев (4M3) 6:3 (1:0, 1:1, 4:2)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Гуркин (MGN) - Завгородний (ZAV) 2:2 (1:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 13; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Шабалин (NBF) - Золин (PGM) 3:4 (2:0, 0:2, 1:2)
Первый гол Шабалин (NBF); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Пономарев (4M3) - Завгородний (ZAV) 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Золин (PGM) - Пономарев (4M3) 4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Гуркин (MGN) - Шабалин (NBF) 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Золин (PGM) - Гуркин (MGN) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:35 Завгородний (ZAV) - Шабалин (NBF) 3:3 (2:1, 0:1, 1:1)
17:05 Завгородний (ZAV) - Гуркин (MGN) 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 49; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Золин (PGM) - Шабалин (NBF) 3:6 (1:1, 1:4, 1:1)
Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF); Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Twenty20. Bangabandhu Cup. Бангладеш.

10:30 Бексимко Дака - Министер Груп Раджшахи Министер Груп Раджшахи
15:30 Фортун Баришаль - Гемкон Кулна Гемкон Кулна

Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.

11:00 Цептнер Х. - Гонсалес Э. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цептнер Х.

11:40 Пуцунтикэ А. - Лигокки К. 2:3 (11:3, 7:11, 11:5, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лигокки К.

12:20 Перес Х. - Лигокки К. 3:0 (12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перес Х.

13:00 Шаморро М. - Пуцунтикэ А. 0:3 (3:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

13:40 Цептнер Х. - Перес Х. 3:2 (8:11, 11:8, 11:7, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цептнер Х.

14:20 Хеннингер М. - Гонсалес Э. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.

15:15 Пуцунтикэ А. - Цептнер Х. 3:0 (11:2, 14:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

15:55 Шаморро М. - Перес Х. 3:2 (19:17, 5:11, 3:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шаморро М.

16:45 Пуцунтикэ А. - Шаморро М. 3:2 (11:2, 11:7, 7:11, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуцунтикэ А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:00 Саакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

00:00 Парсадаян С. - Геворгян Г. 3:1 (11:1, 11:8, 12:14, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

00:20 Багдасарян Г. - Саргсян Х. 3:0 (11:6, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

00:20 Саакян А. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 9:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

00:40 Григорян Э. - Саргсян Х. 1:3 (5:11, 9:11, 11:3, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

00:40 Парсадаян С. - Багдасарян Г. 3:1 (11:4, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

01:00 Саакян А. - Саргсян Х. 3:1 (11:8, 8:11, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

01:00 Геворгян Г. - Багдасарян Г. 2:3 (11:3, 10:12, 9:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

01:20 Григорян Э. - Парсадаян С. 1:3 (9:11, 5:11, 11:7, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

01:20 Саакян А. - Багдасарян Г. 3:1 (11:13, 11:9, 11:1, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

01:40 Саргсян Х. - Парсадаян С. 0:3 (5:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

01:40 Геворгян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:00 Саакян А. - Парсадаян С. 1:3 (11:9, 6:11, 11:13, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

02:00 Багдасарян Г. - Григорян Э. 2:3 (7:11, 13:11, 7:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

02:20 Саргсян Х. - Геворгян Г. 2:3 (11:9, 5:11, 12:10, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:20 Григорян Э. - Саакян А. 2:3 (12:10, 10:12, 7:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

02:40 Геворгян Г. - Парсадаян С. 0:3 (7:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

02:40 Саргсян Х. - Багдасарян Г. 2:3 (11:9, 11:5, 12:14, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

03:00 Геворгян Г. - Саакян А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

03:00 Саргсян Х. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

03:20 Багдасарян Г. - Парсадаян С. 3:2 (7:11, 11:9, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

03:20 Саргсян Х. - Саакян А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

04:20 Багдасарян Г. - Геворгян Г. 3:2 (6:11, 11:8, 9:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

04:20 Парсадаян С. - Григорян Э. 3:1 (5:11, 11:4, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

04:40 Багдасарян Г. - Саакян А. 0:3 (5:11, 15:17, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

04:40 Парсадаян С. - Саргсян Х. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

05:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:00 Парсадаян С. - Саакян А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

05:20 Григорян Э. - Багдасарян Г. 3:0 (11:7, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:20 Геворгян Г. - Саргсян Х. 3:2 (11:2, 5:11, 6:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:40 Саакян А. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

05:40 Парсадаян С. - Геворгян Г. 2:3 (9:11, 9:11, 11:7, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:00 Багдасарян Г. - Саргсян Х. 3:2 (5:11, 11:7, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

06:00 Саакян А. - Геворгян Г. 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:20 Григорян Э. - Саргсян Х. 2:3 (3:11, 11:7, 11:7, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

06:20 Парсадаян С. - Багдасарян Г. 3:1 (11:9, 10:12, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

06:40 Саакян А. - Саргсян Х. 3:1 (11:9, 7:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

06:40 Геворгян Г. - Багдасарян Г. 3:1 (6:11, 11:8, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

07:00 Григорян Э. - Парсадаян С. 3:0 (11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:00 Саакян А. - Багдасарян Г. 3:1 (11:8, 6:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

07:20 Саргсян Х. - Парсадаян С. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

07:20 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (11:13, 8:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

07:40 Саакян А. - Парсадаян С. 3:0 (12:10, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

07:40 Багдасарян Г. - Григорян Э. 0:3 (2:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

23:59 Саакян А. - Ованисян Р. 3:0 (11:4, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

23:59 Саргсян Х. - Григорян Э. 3:2 (10:12, 12:10, 6:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:15 Кравчук Т. - Панчишин О. 3:1 (11:4, 11:3, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.

09:45 Неруш Л. - Лукашова А. 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукашова А.

10:15 Слащева М. - Мулярчук А. 1:3 (5:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мулярчук А.

10:45 Кравчук Т. - Лукашова А. 2:3 (8:11, 14:12, 11:8, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кравчук Т.

11:19 Мулярчук А. - Панчишин О. 2:3 (9:11, 11:7, 8:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панчишин О.

11:51 Неруш Л. - Слащева М. 1:3 (7:11, 11:8, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащева М.

12:19 Кравчук Т. - Мулярчук А. 2:3 (4:11, 6:11, 11:9, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мулярчук А.

12:45 Слащева М. - Лукашова А. 0:3 (5:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукашова А.

13:15 Неруш Л. - Панчишин О. 1:3 (4:11, 5:11, 16:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панчишин О.

13:45 Кравчук Т. - Слащева М. 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащева М.

14:15 Неруш Л. - Мулярчук А. 1:3 (11:4, 6:11, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мулярчук А.

14:45 Лукашова А. - Панчишин О. 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.

15:15 Кравчук Т. - Неруш Л. 1:3 (9:11, 9:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш Л.

15:46 Слащева М. - Панчишин О. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.

16:15 Мулярчук А. - Лукашова А. 1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукашова А.

16:45 Моцык И. - Степановская В. 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моцык И.

17:15 Налисниковская Е. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:4, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.

17:45 Моцык И. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моцык И.

18:15 Налисниковская Е. - Степановская В. 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.

18:45 Моцык И. - Налисниковская Е. 3:1 (11:7, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моцык И.

19:15 Мыдвецкая А. - Степановская В. 0:3 (4:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

19:45 Налисниковская Е. - Моцык И. 3:2 (10:12, 6:11, 12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налисниковская Е.

20:16 Степановская В. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:3, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

20:45 Степановская В. - Налисниковская Е. 3:2 (16:14, 3:11, 6:11, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налисниковская Е.

21:23 Мыдвецкая А. - Моцык И. 0:3 (2:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моцык И.

21:45 Степановская В. - Моцык И. 1:3 (11:3, 7:11, 5:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моцык И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моцык И.

22:15 Мыдвецкая А. - Налисниковская Е. 0:3 (8:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Налисниковская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налисниковская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налисниковская Е.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Польши.

12:00 Мареш Э. - Свобода Я. 3:1 (10:12, 11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

12:30 Гариани С. - Филипек М. 3:0 (11:3, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

13:00 Свобода Я. - Гариани С. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

13:30 Филипек М. - Мареш Э. 1:3 (5:11, 11:9, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филипек М.

14:00 Мареш Э. - Гариани С. 2:3 (7:11, 6:11, 11:6, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гариани С.

14:30 Свобода Я. - Филипек М. 3:2 (10:12, 10:12, 15:13, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свобода Я.

15:00 Свобода Я. - Филипек М. 3:1 (11:8, 7:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.

15:30 Гариани С. - Мареш Э. 2:3 (11:9, 7:11, 3:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мареш Э.

17:00 Мареш Э. - Филипек М. 3:1 (11:6, 5:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

17:30 Гариани С. - Свобода Я. 2:3 (11:13, 13:11, 9:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свобода Я.

18:06 Филипек М. - Гариани С. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

18:30 Свобода Я. - Мареш Э. 1:3 (8:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

19:00 Мареш Э. - Гариани С. 1:3 (8:11, 11:4, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

19:30 Филипек М. - Свобода Я. 0:3 (4:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.

20:00 Мареш Э. - Филипек М. 3:1 (7:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

20:30 Гариани С. - Свобода Я. 1:3 (4:11, 8:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Митрик Е. - Лебедев Дмитрий 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Митрик Е.

10:45 Пуксант Е. - Чугунов П. 3:0 (11:0, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.

11:15 Шашелев Ю. - Семенов И. 0:3 (8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенов И.

11:45 Митрик Е. - Чугунов П. 3:0 (11:2, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чугунов П.

12:15 Семенов И. - Лебедев Дмитрий 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий

12:45 Пуксант Е. - Шашелев Ю. 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуксант Е.

13:15 Семенов И. - Шашелев Ю. 3:0 (11:3, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенов И.

13:45 Чугунов П. - Лебедев Дмитрий 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чугунов П.

14:15 Пуксант Е. - Митрик Е. 1:3 (6:11, 6:11, 14:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Митрик Е.

15:00 Мельников С. - Медведицков Г. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведицков Г.

15:30 Елышев Р. - Горелов Валерий 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елышев Р.

16:00 Мельников С. - Ефимов А. 1:3 (2:11, 11:7, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

16:30 Самохотов Л. - Медведицков Г. 2:3 (11:1, 8:11, 11:6, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самохотов Л.

17:00 Горелов Валерий - Ефимов А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий

17:30 Елышев Р. - Самохотов Л. 1:3 (6:11, 11:7, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самохотов Л.

18:00 Мельников С. - Горелов Валерий 3:2 (8:11, 13:11, 8:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельников С.

18:35 Самохотов Л. - Елышев Р. 3:2 (7:11, 11:9, 11:8, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самохотов Л.

19:00 Медведицков Г. - Ефимов А. 1:3 (11:4, 6:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведицков Г.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины. Стол А6.

16:27 Малинина Н. - Голубева А. 1:3 (7:11, 2:11, 13:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

16:53 Кандыбина В. - Семёнова Д. 3:2 (12:14, 11:6, 6:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кандыбина В.

17:22 Голубева А. - Кандыбина В. 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

17:46 Семёнова Д. - Малинина Н. 0:3 (6:11, 13:15, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семёнова Д.

18:10 Малинина Н. - Кандыбина В. 1:3 (11:7, 10:12, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.

18:30 Голубева А. - Семёнова Д. 3:1 (7:11, 16:14, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семёнова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

18:55 Малинина Н. - Семёнова Д. 3:2 (9:11, 11:4, 13:11, 2:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малинина Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семёнова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семёнова Д.

19:30 Голубева А. - Кандыбина В. 3:0 (14:12, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Ильин А. - Немашкало В. 3:0 (12:10, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.

00:45 Сухарников Н. - Михайлов И. 3:2 (6:11, 11:4, 11:7, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

01:15 Семешин П. - Ильин А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

01:45 Михайлов И. - Немашкало В. 3:0 (11:4, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлов И.

02:15 Сухарников Н. - Ильин А. 3:2 (9:11, 9:11, 11:9, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

02:56 Немашкало В. - Семешин П. 0:3 (7:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

03:20 Ильин А. - Михайлов И. 3:2 (10:12, 11:7, 11:5, 15:17, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.

04:00 Немашкало В. - Сухарников Н. 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

04:20 Михайлов И. - Семешин П. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.

04:45 Ильин А. - Михайлов И. 3:1 (11:9, 9:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

05:15 Семешин П. - Сухарников Н. 3:2 (11:5, 6:11, 6:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семешин П.

07:45 Минченков М. - Клавденков А. 2:3 (10:12, 6:11, 11:9, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

08:15 Базилевский В. - Разинков Д. 3:1 (12:10, 7:11, 13:11, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Разинков Д.

08:50 Клавденков А. - Базилевский В. 0:3 (8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

09:15 Разинков Д. - Минченков М. 3:2 (11:9, 7:11, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

09:54 Минченков М. - Базилевский В. 3:0 (12:10, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков М.

10:15 Клавденков А. - Разинков Д. 3:1 (11:5, 11:5, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

10:45 Минченков М. - Разинков Д. 3:1 (11:5, 12:14, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков М.

11:22 Базилевский В. - Клавденков А. 3:1 (11:6, 7:11, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

11:48 Вшивков П. - Кольмин А. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

12:15 Ворожейкин А. - Сергеевич И. 1:3 (5:11, 13:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.

12:45 Кольмин А. - Ворожейкин А. 3:1 (16:14, 11:5, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ворожейкин А.

13:15 Сергеевич И. - Вшивков П. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

13:45 Вшивков П. - Ворожейкин А. 3:2 (4:11, 11:9, 17:15, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ворожейкин А.

14:15 Кольмин А. - Сергеевич И. 1:3 (8:11, 12:10, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.

14:45 Вшивков П. - Ворожейкин А. 3:0 (11:4, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ворожейкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ворожейкин А.

15:15 Кольмин А. - Сергеевич И. 3:1 (11:9, 11:4, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

15:45 Корнеев Д. - Молодцов Д. 2:3 (10:12, 11:5, 11:4, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

16:18 Абельмасов И. - Новиков И. 1:3 (8:11, 11:8, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

16:45 Молодцов Д. - Абельмасов И. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.

17:15 Новиков И. - Корнеев Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

17:45 Корнеев Д. - Абельмасов И. 0:3 (8:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.

18:15 Молодцов Д. - Новиков И. 0:3 (11:13, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

18:45 Молодцов Д. - Корнеев Д. 3:1 (11:7, 10:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.

19:15 Новиков И. - Абельмасов И. 1:3 (14:12, 7:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

19:45 Гребенюк Б. - Клавденков А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.

20:15 Грибков А. - Вакар С. 1:3 (16:14, 10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

20:49 Клавденков А. - Грибков А. 0:3 (8:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

21:15 Вакар С. - Гребенюк Б. 2:3 (7:11, 8:11, 11:6, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

21:45 Гребенюк Б. - Грибков А. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

22:15 Клавденков А. - Вакар С. 0:3 (10:12, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

22:45 Гребенюк Б. - Клавденков А. 3:2 (11:7, 8:11, 11:8, 2:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

23:15 Вакар С. - Грибков А. 3:2 (13:11, 8:11, 9:11, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

23:45 Молодцов Д. - Ильин А. 2:3 (11:6, 11:5, 7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ильин А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:05 Путиловский В. - Серебренников А. 3:1 (9:11, 11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.

00:30 Праведнов А. - Турабеков Т. 3:1 (11:8, 12:10, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

01:00 Зюзиков П. - Путиловский В. 1:3 (7:11, 11:9, 9:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.

01:30 Турабеков Т. - Серебренников А. 3:2 (8:11, 4:11, 11:4, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

02:04 Праведнов А. - Путиловский В. 2:3 (11:9, 9:11, 11:6, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

02:35 Серебренников А. - Зюзиков П. 3:2 (11:8, 7:11, 11:4, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

03:06 Путиловский В. - Турабеков Т. 3:1 (11:4, 6:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.

03:30 Серебренников А. - Праведнов А. 1:3 (11:9, 9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

04:01 Турабеков Т. - Зюзиков П. 3:1 (3:11, 11:6, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

04:30 Турабеков Т. - Серебренников А. 2:3 (14:12, 12:10, 7:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

05:04 Путиловский В. - Праведнов А. 3:2 (14:12, 3:11, 11:9, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

07:30 Кольмин А. - Карповкин Г. 2:3 (11:5, 7:11, 11:5, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кольмин А.

08:00 Сергеевич И. - Мельков О. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

08:30 Карповкин Г. - Сергеевич И. 3:0 (13:11, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.

09:00 Мельков О. - Кольмин А. 3:2 (11:5, 5:11, 11:6, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельков О.

09:30 Кольмин А. - Сергеевич И. 2:3 (8:11, 11:9, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

10:08 Карповкин Г. - Мельков О. 0:3 (9:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

10:30 Карповкин Г. - Кольмин А. 1:3 (12:10, 7:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

11:01 Сергеевич И. - Мельков О. 3:2 (8:11, 11:8, 11:6, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сергеевич И.

11:35 Маршалов В. - Кулаков А. 3:1 (11:7, 9:11, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

12:04 Голянов В. - Афанасьев И. 3:0 (13:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

12:30 Кулаков А. - Голянов В. 0:3 (11:13, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

13:00 Афанасьев И. - Маршалов В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

13:30 Маршалов В. - Голянов В. 2:3 (9:11, 6:11, 11:8, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голянов В.

14:04 Кулаков А. - Афанасьев И. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

14:30 Маршалов В. - Кулаков А. 2:3 (7:11, 6:11, 11:6, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулаков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулаков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кулаков А.

15:00 Голянов В. - Афанасьев И. 3:2 (11:8, 9:11, 10:12, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голянов В.

15:34 Ким Сен Ир - Алексеев А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сен Ир

16:00 Чернявский М. - Гусев М. 1:3 (11:13, 5:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

16:31 Алексеев А. - Чернявский М. 3:1 (10:12, 11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

17:00 Гусев М. - Ким Сен Ир 3:1 (11:9, 11:13, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сен Ир

17:32 Ким Сен Ир - Чернявский М. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.

18:00 Алексеев А. - Гусев М. 3:1 (11:8, 11:5, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.

18:30 Чернявский М. - Ким Сен Ир 3:2 (11:9, 6:11, 12:10, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

19:10 Гусев М. - Алексеев А. 2:3 (12:10, 7:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

19:43 Касаткин В. - Бычков С. 3:1 (11:4, 11:5, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

20:08 Буров С. - Минков М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.

20:30 Бычков С. - Буров С. 2:3 (11:3, 9:11, 7:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буров С.

21:00 Минков М. - Касаткин В. 2:3 (11:7, 2:11, 11:8, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

21:30 Касаткин В. - Буров С. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

22:00 Бычков С. - Минков М. 2:3 (6:11, 8:11, 11:8, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

22:30 Минков М. - Бычков С. 3:1 (11:5, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

23:00 Касаткин В. - Буров С. 1:3 (9:11, 11:9, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.

23:30 Турабеков Т. - Павленко Р. 2:3 (10:12, 4:11, 11:7, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:10 Юсипов Т. - Петроченко Д. 0:3 (7:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

00:30 Шагаров О. - Лыфенко Н. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

00:50 Петроченко Д. - Солдатов И. 3:2 (2:11, 11:6, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

01:17 Юсипов Т. - Шагаров О. 2:3 (7:11, 11:6, 6:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

01:48 Солдатов И. - Лыфенко Н. 3:2 (5:11, 11:6, 6:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

02:15 Петроченко Д. - Шагаров О. 2:3 (6:11, 3:11, 12:10, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

02:48 Лыфенко Н. - Юсипов Т. 2:3 (11:2, 12:14, 10:12, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсипов Т.

03:15 Шагаров О. - Солдатов И. 3:2 (8:11, 11:9, 13:15, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

03:52 Лыфенко Н. - Петроченко Д. 3:0 (11:1, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

04:15 Солдатов И. - Юсипов Т. 3:0 (11:5, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

04:45 Солдатов И. - Петроченко Д. 3:1 (11:9, 11:4, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.

05:15 Шагаров О. - Лыфенко Н. 3:2 (8:11, 11:7, 13:11, 8:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шагаров О.

07:45 Цветков В. - Полетаев И. 2:3 (8:11, 12:10, 11:7, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

08:15 Хомутов С. - Толмачев И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.

08:45 Полетаев И. - Хомутов С. 2:3 (10:12, 5:11, 11:8, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

09:22 Толмачев И. - Цветков В. 1:3 (7:11, 11:6, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

09:45 Цветков В. - Хомутов С. 3:1 (11:9, 7:11, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

10:20 Полетаев И. - Толмачев И. 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.

10:45 Хомутов С. - Толмачев И. 3:2 (11:7, 10:12, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

11:28 Цветков В. - Полетаев И. 0:3 (10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.

11:50 Сухарьков О. - Слащилин А. 1:3 (11:6, 2:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

12:16 Курильчик Н. - Вахнин Г. 2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

12:55 Слащилин А. - Курильчик Н. 1:3 (10:12, 3:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.

13:26 Вахнин Г. - Сухарьков О. 1:3 (6:11, 9:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.

13:58 Сухарьков О. - Курильчик Н. 2:3 (11:13, 6:11, 12:10, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

14:38 Слащилин А. - Вахнин Г. 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

15:05 Сухарьков О. - Вахнин Г. 3:2 (3:11, 10:12, 11:8, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

16:03 Курильчик Н. - Слащилин А. 0:3 (4:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.

19:50 Кабанов Э. - Фёдоров В. 1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.

20:15 Пиньковский П. - Инназаров А. 3:2 (16:14, 11:7, 13:15, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пиньковский П.

20:52 Фёдоров В. - Пиньковский П. 0:3 (5:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

21:15 Инназаров А. - Кабанов Э. 2:3 (4:11, 11:8, 5:11, 14:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кабанов Э.

21:48 Кабанов Э. - Пиньковский П. 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.

22:15 Фёдоров В. - Инназаров А. 0:3 (6:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.

22:45 Инназаров А. - Фёдоров В. 3:2 (9:11, 11:7, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Инназаров А.

23:15 Кабанов Э. - Пиньковский П. 3:0 (11:8, 16:14, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

23:45 Волков А. - Иванов В. 2:3 (11:8, 11:9, 10:12, 7:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Кейнат Т. - Бенеш М. 2:3 (6:11, 8:11, 13:11, 11:6, 10:12)
10:30 Савилл Л. - Клос П. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
11:10 Сэйберт Я. - Гавлас А. 1:3 (11:7, 1:11, 7:11, 7:11)
11:35 Мартинко Т. - Давид П. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)
12:05 Кейнат Т. - Клос П. 3:2 (11:5, 7:11, 8:11, 11:4, 11:8)
12:40 Савилл Л. - Сэйберт Я. 3:1 (11:9, 11:7, 9:11, 11:9)
13:07 Мартинко Т. - Бенеш М. 0:3 (5:11, 5:11, 10:12)
13:25 Гавлас А. - Давид П. 3:2 (2:11, 11:7, 11:8, 14:16, 11:5)
14:00 Кейнат Т. - Сэйберт Я. 1:3 (2:11, 13:15, 12:10, 9:11)
14:30 Мартинко Т. - Клос П. 2:3 (8:11, 11:8, 11:6, 11:13, 4:11)
14:55 Бенеш М. - Давид П. 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)
15:15 Савилл Л. - Гавлас А. 1:3 (5:11, 6:11, 11:7, 2:11)

Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:1 (21:18, 16:21, 15:9)
09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (18:21, 21:19, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (19:21, 23:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 0:2 (15:21, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (26:24, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:0 (22:20, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 0:2 (16:21, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 1:2 (17:21, 21:15, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 1:2 (19:21, 22:20, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 0:2 (17:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 2:1 (20:22, 21:18, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)


Снукер. UK Championship. Матчи из 11-ти партий.

12:00 Магуайр С. - Бойко Ю. 6:1
Гонка до 3 партий Магуайр С.; Гонка до 4 партий Магуайр С.; Гонка до 5 партий Магуайр С.; Лидер после первых 4-х партий Магуайр С.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 6-я партия 88:8

12:00 Ун-Ну Т. - Клеккерс Л. 6:2
Гонка до 3 партий Ун-Ну Т.; Гонка до 4 партий Ун-Ну Т.; Гонка до 5 партий Ун-Ну Т.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 43:72; 3-я партия 77:21; 4-я партия 86:0; 6-я партия 75:0; 7-я партия 70:11

14:00 Бресел Л. - Лей Пэйфань 6:2
14:00 Хайфилд Л. - Пэйдж Дж. 6:3
14:00 Лю Хаотянь - Вахеди С. 6:4
14:00 Юань Сицзюнь - Чэнь Цзыфань 5:6
17:00 Холт М. - Гао Ян 6:4
1-я партия 29:90

17:00 Гилберт Д. - Фань Чжэнъи 6:3
Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Гонка до 4 партий Гилберт Д.; Гонка до 5 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 36:62; 2-я партия 62:59; 3-я партия 55:38; 4-я партия 24:98; 5-я партия 71:11; 6-я партия 92:1; 7-я партия 68:24; 8-я партия 42:60; 9-я партия 63:2; 10-я партия отмена

17:00 Милкинс Р. - Си Цзяхуэй 6:4
17:00 Уолден Р. - Лоулер Р. 6:0 (техническое поражение в 1-м раунде)
17:00 Уилсон K. - Хаджилл Э. 6:4
Гонка до 3 партий Уилсон K.; Гонка до 4 партий Уилсон K.; Гонка до 5 партий Уилсон K.; Лидер после первых 4-х партий Уилсон K.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 126:7; 2-я партия 9:75; 3-я партия 103:24; 4-я партия 63:51; 5-я партия 0:94; 6-я партия 147:0; 7-я партия 4:67; 8-я партия 31:75; 9-я партия 94:13; 10-я партия 92:37; 11-я партия отмена; 4-я партия Хаджилл Э.; 6-я партия Уилсон K.; 3-я партия Хаджилл Э.; 5-я партия Хаджилл Э.; 9-я партия Хаджилл Э.; 4-я партия голубой; 5-я партия розовый; 10-я партия черный; 11-я партия отмена; 3-я партия Нет; 6-я партия Да

22:00 Уилсон Г. - Лайнс О. 4:6
Гонка до 3 партий Лайнс О.; Гонка до 4 партий Лайнс О.; Гонка до 5 партий Лайнс О.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 132:0; 4-я партия 78:31; 5-я партия 13:82; 6-я партия 40:70; 7-я партия 66:21; 8-я партия 33:79; 9-я партия 105:37; 10-я партия 28:78; 11-я партия отмена; 1-я партия розовый

22:00 Уакелин К. - Хиткоут Л. 6:0
1-я партия 108:29; 1-я партия розовый

22:00 Кинг М. - Лилли Д. 6:5
1-я партия 80:49; 1-я партия черный

22:00 Мерфи Ш. - Уолкер Ли 6:5
Гонка до 3 партий Мерфи Ш.; Гонка до 4 партий Мерфи Ш.; Гонка до 5 партий Мерфи Ш.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 62:52; 2-я партия 11:75; 3-я партия 48:75; 4-я партия 139:0; 5-я партия 68:6; 6-я партия 110:0; 7-я партия 22:84; 8-я партия 68:4; 9-я партия 56:66; 4-я партия Мерфи Ш.; 5-я партия Мерфи Ш.; 4-я партия Мерфи Ш.; 5-я партия Мерфи Ш.; 3-я партия Нет; 4-я партия Да; 6-я партия Да; 7-я партия Нет; 3-я партия Нет

22:00 Стивенс М. - Джонс Джейми отмена (матч не состоялся)

Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

03:57 Силкина К. - Рафальская А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Брейков в матче 11

23:15 Байрашевская Е. - Деголевич Е. 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Деголевич Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Деголевич Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Деголевич Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Деголевич Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Байрашевская Е.; Брейков в матче 11


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

10:30 Гаврила O. - Нахимана С. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нахимана С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нахимана С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврила O.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврила O.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврила O.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

10:35 Видманова Д. - Олийникова О. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Олийникова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олийникова О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Видманова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Видманова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Видманова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Олийникова О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Олийникова О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Видманова Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Видманова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Видманова Д.; Брейков в матче 3

11:55 Делаи М. - Мелисс В. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Делаи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Делаи М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Делаи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Делаи М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мелисс В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Делаи М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Делаи М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Делаи М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Делаи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Делаи М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:1

12:35 Роска И.Л. - Кадар Е.-Т. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска И.Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

12:50 Гаспар И. - Нгуен Тан Л. 1:2 (6:3, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаспар И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаспар И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаспар И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаспар И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаспар И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нгуен Тан Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нгуен Тан Л.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 1:3

13:00 Рушити А. - Спигарелли М. отмена (изменения в сетке)
13:07 Реаско Гонсалес М. Э. - Павлу Д. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Реаско Гонсалес М. Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Реаско Гонсалес М. Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Реаско Гонсалес М. Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлу Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Реаско Гонсалес М. Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Реаско Гонсалес М. Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлу Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Реаско Гонсалес М. Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

14:03 Крачун Г.А. - Малони Э. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малони Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малони Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малони Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малони Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малони Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малони Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малони Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крачун Г.А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Clay.

14:05 Амброзио С./Сервино Руис С. - Иноуэ М./Косииси А. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иноуэ М./Косииси А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иноуэ М./Косииси А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:3

14:42 Гаврила O./Олийникова О. - Храбалова Кр./Сватикова Л. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврила O./Олийникова О.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

15:13 Кадар Е.-Т./Дука Г. - Аклер Я./Кимчи Ш. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аклер Я./Кимчи Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аклер Я./Кимчи Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аклер Я./Кимчи Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аклер Я./Кимчи Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аклер Я./Кимчи Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кадар Е.-Т./Дука Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аклер Я./Кимчи Ш.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

16:00 Роска А.А./Роска И.Л. - Беженару К.П./Попеску А. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Брейков в матче 4

16:05 Нахимана С./Реаско Гонсалес М. Э. - Амирагян А./Шапатава С. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Амирагян А./Шапатава С.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3

16:09 Гаспар И./Русова А. - Неплий Е./Павлу Д. 1:2 (7:6, 4:6, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Неплий Е./Павлу Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаспар И./Русова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаспар И./Русова А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

16:13 Мелисс В./Спигарелли М. - Адалоглу М./Николопулу Н. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адалоглу М./Николопулу Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мелисс В./Спигарелли М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

16:17 Кольменья М./Делаи М. - Кристофи Е./Каратанчева Л. 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

12:12 Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А. - Люкхэм Дж./Мане Ш. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Люкхэм Дж./Мане Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:3

12:55 Ласкутова К./Мишина Д. - Гарсия Джулия/Шольсен Э. 1:2 (7:6, 1:6, 2:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласкутова К./Мишина Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласкутова К./Мишина Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия Джулия/Шольсен Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:3

13:44 Аванесян Е./Кубарева А. - Боровинская А./Кисселл Дж. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боровинская А./Кисселл Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аванесян Е./Кубарева А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

14:40 Мурта И./Стевенс Л. - Эль Ауни А./Зиути С. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мурта И./Стевенс Л.; Брейков в матче 5

15:25 Мортаги Х./Самир С. - Михаил Д.М./Виг С. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михаил Д.М./Виг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михаил Д.М./Виг С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михаил Д.М./Виг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михаил Д.М./Виг С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мортаги Х./Самир С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

15:30 Матэвдич М./Шнайдер Д. - Меттро М./Власеллер К. 2:0 (6:0, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меттро М./Власеллер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матэвдич М./Шнайдер Д.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

15:57 Нефедова А./Ортенси Х. - Эль Сайед Айя/Фуад Х. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эль Сайед Айя/Фуад Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нефедова А./Ортенси Х.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Каир. Египет. Сlay. Квалификация (3-й сет-супер тай-брейк).

10:30 Андреева Э. - Зиути С. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

10:32 Власеллер К. - Бадави А. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Власеллер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Власеллер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Власеллер К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

10:34 Меттро М. - Абуелсаад Х. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абуелсаад Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абуелсаад Х.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

10:35 Эль Ауни А. - Кастильо Меза М. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кастильо Меза М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эль Ауни А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эль Ауни А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:1

12:20 Эни Дж. - Фуад Х. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эни Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эни Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эни Дж.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лас-Пальмас. Испания. Clay.

14:58 Ламенс С. - Се Габриэла 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Се Габриэла; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Се Габриэла; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Се Габриэла; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ламенс С.; Брейков в матче 4

15:03 Кустик М. - Гутьеррес Карраско М. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кустик М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кустик М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кустик М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кустик М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2

16:48 Зарыцка А. - Еала А. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Еала А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Еала А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Еала А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Еала А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

16:59 Гамис А. - Пайола Х. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамис А.; Брейков в матче 5

17:17 Заневская М. - Циммерман Кимб. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циммерман Кимб.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циммерман Кимб.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циммерман Кимб.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циммерман Кимб.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циммерман Кимб.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Заневская М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Заневская М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:08 Гарсия Реборедо Монтесдеока М. - Парри Д. 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Парри Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Парри Д.; Брейков в матче 5

18:16 Пигосси Л. - Гатика Б. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гатика Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пигосси Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гатика Б.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

19:27 Бассольс Рибера М. - Бурильо Эскориуэла И. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бурильо Эскориуэла И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бассольс Рибера М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:3


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лас-Пальмас. Испания. Пары. Clay.

19:05 Куверманс А./Ламенс С. - Кортес Льорка Л./Джирелли К. 2:1 (6:4, 4:6, 11:9)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куверманс А./Ламенс С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кортес Льорка Л./Джирелли К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3

20:20 Гутьеррес Карраско М./Веддер Е. - Хельго Мал./Зарыцка А. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гутьеррес Карраско М./Веддер Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М./Веддер Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гутьеррес Карраско М./Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М./Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гутьеррес Карраско М./Веддер Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хельго Мал./Зарыцка А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

20:43 Гарсия Реборедо Монтесдеока М./Суарес Т. - Костюк М./Нуньес И. 2:1 (7:6, 3:6, 10:8)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия Реборедо Монтесдеока М./Суарес Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия Реборедо Монтесдеока М./Суарес Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия Реборедо Монтесдеока М./Суарес Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия Реборедо Монтесдеока М./Суарес Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия Реборедо Монтесдеока М./Суарес Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Костюк М./Нуньес И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

13:11 Талби Ш. - Хусарич А. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хусарич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хусарич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хусарич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хусарич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хусарич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талби Ш.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Микст. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

05:10 Павленко Ек. - Гуменюк Р. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павленко Ек.; Брейков в матче 9


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

02:25 Ласка А. - Скиндер Ж. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 10

06:05 Предущенко Е. - Чан А. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Брейков в матче 10

08:15 Хурсан Я. - Ищенко Д. 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Брейков в матче 10


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

01:20 Старков Н. - Черкасов А. 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Брейков в матче 9

03:20 Пашукевич М. - Чан А. 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 6


Теннис. Мужчины. Eastern European Championship. Белград. Сербия. Indoor Hard.

11:00 Стивенс Б. - Мадараш Д.Н. 1:2 (3:6, 6:0, 2:6)
Тай-брейк не был

12:30 Башич М. - Агабигун С. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

13:49 Србляк Г. - Йотовски Т. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Србляк Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Србляк Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Србляк Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Србляк Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Србляк Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Србляк Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Србляк Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Србляк Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Србляк Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Србляк Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

14:05 Фатич Н. - Эрел Я. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был

14:55 Корня В. - Алкая М. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был

15:30 Кияметович А. - Жонкур Р. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был

17:00 Бркич Т. - Кекез Д. 1:2 (6:7, 7:5, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кекез Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кекез Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кекез Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кекез Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кекез Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кекез Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кекез Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кекез Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кекез Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кекез Д.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

17:20 Донев Г. - Чунгу Р. 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
Тай-брейк был

18:30 Павлович Л. - Дика Н. Г. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дика Н. Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлович Л.; Брейков в матче 4

18:30 Анжель Ж.Ф. - Томеску Д.А. 2:1 (2:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Томеску Д.А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Анжель Ж.Ф.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Mountain Bay Open. Indoor Hard.

08:00 Павлович В. - Найданов А. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Найданов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлович В.; Брейков в матче 10

09:55 Макович Д. - Дабанович И. 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Макович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Макович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Макович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Макович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Макович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Макович Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Макович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Макович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Макович Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Макович Д.; Брейков в матче 15


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

07:30 Крашенинников М. - Ашихмин Р. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крашенинников М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

09:35 Ашихмин Р. - Крашенинников М. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ашихмин Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ашихмин Р.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

11:05 Нафиков Д. - Оганов Зорий 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

12:00 Оганов Зорий - Нафиков Д. 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оганов Зорий; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оганов Зорий; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оганов Зорий; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оганов Зорий; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оганов Зорий; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оганов Зорий; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нафиков Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:4

14:00 Капустин А. - Копылов Н. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Капустин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Капустин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

16:05 Копылов Н. - Капустин А. 2:1 (6:4, 4:6, 11:9)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Капустин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Капустин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Капустин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копылов Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Копылов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Капустин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Копылов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Капустин А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Беникарло. Испания. Clay.

12:05 Корну-Шовин А. - Алемани П. 2:1 (6:2, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алемани П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Корну-Шовин А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2

12:58 Мармузе Л. - Перес Вьенесе Я. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перес Вьенесе Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перес Вьенесе Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мармузе Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мармузе Л.; Брейков в матче 5

13:25 Аму М. - Гахов И. отмена (матч не состоялся)
14:05 Морено Де Альборан Н. - Патаэль Б. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Патаэль Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морено Де Альборан Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морено Де Альборан Н.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

14:10 Мпетши Перрикар Ж. - Андреу Гарсиа Ф. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреу Гарсиа Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мпетши Перрикар Ж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

16:05 Эстеве Лобато Э. - Пла Мальфейто Х. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эстеве Лобато Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эстеве Лобато Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Беникарло. Испания. Пары. Clay.

14:20 Сэтьён Н./Чжу М. - Монсонис Усо Х./Пинто Сансано О. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сэтьён Н./Чжу М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

15:35 Де Шеппер К./Пьетри Б. - Бондаревский Я./Приходько О. 1:2 (6:3, 4:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Шеппер К./Пьетри Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бондаревский Я./Приходько О.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

17:09 Барранко Косано Х./Роглан А. - Колас Санчез А./Перес Вьенесе Я. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колас Санчез А./Перес Вьенесе Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колас Санчез А./Перес Вьенесе Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колас Санчез А./Перес Вьенесе Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колас Санчез А./Перес Вьенесе Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барранко Косано Х./Роглан А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

17:20 Гахов И./Лопес Сан Мартин А. - Корну-Шовин А./Аму М. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Братислава. Словакия. Indoor Hard.

16:05 Поляк Д. - Неедлы П. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Поляк Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поляк Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поляк Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Неедлы П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Поляк Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поляк Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поляк Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Поляк Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:3

16:51 Нарди Л. - Калениченко Д. 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нарди Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нарди Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нарди Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нарди Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нарди Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нарди Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Нарди Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нарди Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нарди Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Нарди Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нарди Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Нарди Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нарди Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калениченко Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Нарди Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 0:1; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

16:59 Риеди Л. - Бергс З. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риеди Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риеди Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бергс З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риеди Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риеди Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бергс З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риеди Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бергс З.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

18:24 Хейман К. - Файта П. 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хейман К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Файта П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Файта П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Файта П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Файта П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Файта П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Файта П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Файта П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Файта П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хейман К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Файта П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хейман К.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Братислава. Словакия. Пары. Indoor Hard.

18:31 Покорны Л./Паловиц Л. - Фекете Я./Минарик К. 2:1 (6:4, 5:7, 10:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Покорны Л./Паловиц Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фекете Я./Минарик К.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

19:44 Бобров Б./Данилов С. - Ривера Л./Щерба В. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бобров Б./Данилов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бобров Б./Данилов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бобров Б./Данилов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ривера Л./Щерба В.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

20:15 Йироусек Т./Рецек Д. - Дубривный А./Урсу В. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дубривный А./Урсу В.; Брейков в матче 4

21:25 Шнайттер Я./Вайндль М. - Кравцевич К./Панак Я. 2:1 (5:7, 6:4, 10:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравцевич К./Панак Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шнайттер Я./Вайндль М.; Брейков в матче 2

21:30 Михнёв П./Поляк Д. - Джермар Я./Поспишил Я. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михнёв П./Поляк Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михнёв П./Поляк Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михнёв П./Поляк Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джермар Я./Поспишил Я.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Hard.

16:04 Илиопоулос В./Схинас С. - Каловелонис М./Перволаракис М. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Илиопоулос В./Схинас С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Илиопоулос В./Схинас С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Илиопоулос В./Схинас С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Илиопоулос В./Схинас С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Илиопоулос В./Схинас С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каловелонис М./Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Илиопоулос В./Схинас С.; Брейков в матче 1

17:43 Брауэр Г./Вельдхер М. - Денолли К./Йонел Н.Д. 2:1 (3:6, 6:2, 10:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Денолли К./Йонел Н.Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Брейков в матче 3

19:03 Мидлер Л./Оберлайтнер Н. - Ансари О./Джонс А. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ансари О./Джонс А.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Clay. Квалификация (3-й сет-супер тай-брейк).

10:33 Джавакян Ю. - Агилар Ф.Х. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Агилар Ф.Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Агилар Ф.Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Агилар Ф.Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джавакян Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джавакян Ю.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

10:35 Венгер Д. - Мартинес Л. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Венгер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Венгер Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Венгер Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Венгер Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Венгер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Венгер Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Венгер Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Венгер Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:35 Отеги Х.Б. - Шила Я. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б.; Брейков в матче 6

10:35 Вискер Н. - Монсон И. 2:1 (2:6, 6:2, 10:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вискер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вискер Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монсон И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вискер Н.; Брейков в матче 4

11:55 Бопен С. - Алькальде Х.И. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алькальде Х.И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алькальде Х.И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алькальде Х.И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бопен С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алькальде Х.И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алькальде Х.И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бопен С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алькальде Х.И.; Брейков в матче 4

12:08 Лингва Лавальен А.Л. - Понтьодикромо С. 2:1 (5:7, 6:1, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лингва Лавальен А.Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

12:40 Навоне М. - Габер А. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Габер А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Габер А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Габер А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Навоне М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Габер А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Габер А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Навоне М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Габер А.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

13:21 Бальдони С. - Шанмугам А.С. 2:1 (6:3, 3:6, 10:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шанмугам А.С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шанмугам А.С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шанмугам А.С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шанмугам А.С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бальдони С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бальдони С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бальдони С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальдони С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бальдони С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Каир. Египет. Пары. Clay.

13:35 Никлес Й./Санчес Ховер К. - Арансабаль М./Портманн К. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арансабаль М./Портманн К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арансабаль М./Портманн К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арансабаль М./Портманн К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никлес Й./Санчес Ховер К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

13:53 Отеги Х.Б./Пас Х.П. - Мартинес Л./Венгер Д. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартинес Л./Венгер Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартинес Л./Венгер Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Отеги Х.Б./Пас Х.П.; Брейков в матче 3

14:05 Монсон И./Тенти Ф. - Чилакалапуди Т. А./Перанамаллур В. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монсон И./Тенти Ф.; Брейков в матче 5

14:20 Кадхе А./Шила Я. - Эль Михдави А./Патино Л. 2:1 (4:6, 6:1, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эль Михдави А./Патино Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кадхе А./Шила Я.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

14:55 Михальский Д./Орнаго Ф. - Бопен С./Доэ Б. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михальский Д./Орнаго Ф.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

15:39 Чандрасекар A./Сурешкумар М. - Харрис Д./Харрис Ш. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чандрасекар A./Сурешкумар М.; Брейков в матче 5

15:55 Крепальди Э./Сеткич А. - Маджоли Э./Сврцина Д. 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крепальди Э./Сеткич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Маджоли Э./Сврцина Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крепальди Э./Сеткич А.; Брейков в матче 3

16:35 Джавакян Ю./Навоне М. - Рават С./Шанмугам А.С. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был


Теннис. Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

01:20 Плачинда В. - Сиворакша М. 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плачинда В.; Брейков в матче 4

08:05 Крамаренко Е. - Пацеля А. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пацеля А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пацеля А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пацеля А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пацеля А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пацеля А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

09:30 Леднев Е. - Пацеля А. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леднев Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Леднев Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Леднев Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Леднев Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леднев Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Леднев Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леднев Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Леднев Е.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:2

19:00 Полищук И. - Яновский А. 1:2 (6:4, 5:7, 9:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Полищук И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Яновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Полищук И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2

19:00 Костерный А. - Плачинда В. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Костерный А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:0; Брейков во 2-м сете 4:0

20:30 Мельник А. - Прищепа В. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мельник А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мельник А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мельник А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мельник А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мельник А.; Брейков в матче 8

21:20 Ицков Е. - Яновский А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

21:35 Плачинда В. - Прищепа В. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прищепа В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прищепа В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плачинда В.; Брейков в матче 8

22:40 Костерный А. - Мельник А. 1:2 (6:7, 6:1, 1:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мельник А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Костерный А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Костерный А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Костерный А.; Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:1

23:05 Ицков Е. - Полищук И. 2:1 (6:2, 3:6, 13:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Полищук И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Полищук И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Пары. Clay.

18:05 Эскобар Г./Ситак Арт. - Альварес Н./Харри Н. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альварес Н./Харри Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эскобар Г./Ситак Арт.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

23:55 Серундоло Х.М./Тиранте Т.А. - Эчазу М./Малья Б. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серундоло Х.М./Тиранте Т.А.; Брейков в матче 5


Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Челленджер. Clay (двойные ошибки).

19:50 Кориа Ф. (дв. ошибки) - Вилелья Мартинес М. (дв. ошибки) 3:6 (0:4, 3:2)
Дв. ошибки Кориа Ф. (дв. ошибки) 3; Дв. ошибки Вилелья Мартинес М. (дв. ошибки) 6


Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Челленджер. Clay (эйсы).

19:50 Кориа Ф. (эйсы) - Вилелья Мартинес М. (эйсы) 2:5 (1:1, 1:4)
Эйсы Кориа Ф. (эйсы) 2; Эйсы Вилелья Мартинес М. (эйсы) 5

22:05 Варильяс Х.П. (эйсы) - Думбия С. (эйсы) 6:1 (3:1, 3:0)
22:25 Мартин Ан. (эйсы) - Табило А. (эйсы) отмена (матч не состоялся)

Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Челленджер. Clay.

07:35 Мунар Клар Х.А. - Де Йонг Дж. отмена (изменения в сетке)
18:03 Де Йонг Дж. - Альтамирано К. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Альтамирано К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

18:05 Карбальес Баэна Р. - Мена Ф. отмена (изменения в сетке)
18:05 Эчазу М. - Карбальес Баэна Р. 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карбальес Баэна Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карбальес Баэна Р.; Брейков в матче 5

19:26 Соуза П. - Тиранте Т.А. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тиранте Т.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тиранте Т.А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

19:35 Рока Баталья О. - Крстин П. 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рока Баталья О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крстин П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крстин П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

19:50 Кориа Ф. - Вилелья Мартинес М. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вилелья Мартинес М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кориа Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кориа Ф.; Брейков в матче 3

22:05 Серундоло Ф. - Селс Е. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Серундоло Ф.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

22:05 Варильяс Х.П. - Думбия С. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Варильяс Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Варильяс Х.П.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

22:25 Мартин Ан. - Табило А. отмена (изменения в сетке)
22:25 Гальдос С. - Табило А. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Табило А.; Брейков в матче 4


Теннис. Турнир ATP. Лиссабон. Португалия. Hard. (SRL).

16:00 Шварцман Д. (srl) - Опелка Р. (srl) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шварцман Д. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шварцман Д. (srl); Брейков в матче 3

20:00 Де Минаур А. (srl) - Куэрри С. (srl) 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Минаур А. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куэрри С. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Де Минаур А. (srl); Брейков в матче 3

21:00 Мартинес П. (srl) - Вольф Дж. (srl) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вольф Дж. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вольф Дж. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вольф Дж. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вольф Дж. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вольф Дж. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вольф Дж. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес П. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вольф Дж. (srl); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

22:00 Травалья С. (srl) - Кольшрайбер Ф. (srl) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

23:00 Федерер Р. (srl) - Дьере Л. (srl) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дьере Л. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (srl); Брейков в матче 4


Теннис. Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Пары. Clay.

13:40 Гинар М./Сафват М. - Редлики Март./Риз Х. отмена (изменения в сетке)

Теннис. Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Челленджер. Clay (двойные ошибки).

20:20 Беллуччи Т. (дв. ошибки) - Габашвили Т. (дв. ошибки) 1:10 (1:5, 0:5)
Дв. ошибки Беллуччи Т. (дв. ошибки) 1; Дв. ошибки Габашвили Т. (дв. ошибки) 10


Теннис. Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Челленджер. Clay.

16:05 Пусинелли Де Алмейда М. - Утида К. 2:1 (6:2, 5:7, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пусинелли Де Алмейда М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Утида К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Утида К.; Брейков в матче 4

16:05 Сейбот Уилд Т. - Лус О. 1:2 (5:7, 6:1, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лус О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лус О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лус О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лус О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лус О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лус О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сейбот Уилд Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лус О.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

16:05 Алвес Ф. - Лок Б. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лок Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лок Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лок Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алвес Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

18:00 Этчеверри Т.М. - Алвес Ф. отмена (изменения в сетке)
18:05 Линделл К. - Рейс Да Силва Ж.Л. 2:1 (6:2, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Линделл К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Линделл К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Линделл К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Линделл К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линделл К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Линделл К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Линделл К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Линделл К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рейс Да Силва Ж.Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Линделл К.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 3:2

18:35 Гомес Эм. - Уго Карабельи К. 1:2 (7:5, 3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гомес Эм.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уго Карабельи К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Уго Карабельи К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1