betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 23.11.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Американский футбол. NFL.

00:05 Лос-Анджелес Чарджерс - Нью-Йорк Джетс 34:28 (7:6, 17:0, 7:13, 3:9)
Какая команда наберет очки первой Нью-Йорк Джетс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал результативных филд голов 2; Тотал тачдаунов 8; Самый короткий тачдаун 1; Время первого филд гола 30

00:05 Денвер Бронкос - Майами Долфинс 20:13 (7:7, 6:3, 7:0, 0:3)
Какая команда наберет очки первой Майами Долфинс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал результативных филд голов 4; Самый короткий тачдаун 1; Время первого филд гола 20

00:05 Денвер Бронкос - Лос-Анджелес Чарджерс отмена (матч перенесен)
00:25 Индианаполис Колтс - Грин-Бей Пэкерс 34:31 (7:7, 7:21, 11:0, 6:3, 3:0) (ОТ)
Какая команда наберет очки первой Грин-Бей Пэкерс; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал результативных филд голов 5; Тотал тачдаунов 7; Самый длинный тачдаун 45; Самый короткий тачдаун 2; Время первого филд гола 37

00:25 Миннесота Вайкингс - Даллас Ковбойз 28:31 (7:6, 0:10, 7:0, 14:15)
Какая команда наберет очки первой Даллас Ковбойз; Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Тотал результативных филд голов 1; Тотал тачдаунов 8; Самый короткий тачдаун 1; Время первого филд гола 29

04:20 Лас-Вегас Рэйдерс - Канзас-Сити Чифс 31:35 (14:7, 3:7, 0:7, 14:14)
Произойдет раньше - Тачдаун, Филд гол, Сейфти Тачдаун; Самый короткий тачдаун 1


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Никоян Мариета - Дзаварян Эрмине отмена (матч не состоялся)
08:00 Степанян Мане - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:11, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Никоян Мариета - Бабаджанян Лусине 1:2 (16:21, 21:12, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (3-я партия) Никоян Мариета

08:40 Степанян Мане - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:18, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

12:30 Назаретян Эдгар - Погосян Р. 2:0 (21:14, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:00 Исаакян Геворг - Хунаньян Гехам 2:0 (21:15, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам

13:40 Хачатрян Андраник - Исаакян Саргис 0:2 (17:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хачатрян Андраник

14:20 Исаакян Геворг - Погосян Р. 0:2 (9:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.

15:00 Исаакян Саргис - Хунаньян Гехам 2:0 (21:10, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис

15:40 Назаретян Эдгар - Хачатрян Андраник 2:0 (21:12, 21:5)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

16:10 Хунаньян Г./Хунаньян А. - Погосян А./Погосян Р. 0:2 (12:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян А./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян А./Погосян Р.

16:50 Назаретян Э./Хачатрян А. - Исаакян Г./Исаакян С. 0:2 (20:22, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Хачатрян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Г./Исаакян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:30 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

10:20 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Степанян М./Исаакян С. 2:1 (21:15, 14:21, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

11:00 Никоян М./Исаакян Г. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:15, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.

11:50 Никоян М./Исаакян Г. - Степанян М./Исаакян С. 0:2 (18:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

13:10 Мамаджанян Гаяне - Арутюнян Шушан 2:0 (21:9, 21:6)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

14:10 Мамаджанян Гаяне - Степанян Рита 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Рита; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

14:40 Тиратурян Элен - Арутюнян Шушан 2:1 (21:23, 21:14, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиратурян Элен

15:20 Мамаджанян Гаяне - Саакян Ани 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

16:00 Тиратурян Элен - Мамаджанян Гаяне 0:2 (9:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

16:30 Арутюнян Шушан - Саакян Ани 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саакян Ани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Шушан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Шушан

17:00 Тиратурян Элен - Степанян Рита 2:1 (15:21, 21:8, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян Рита; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Рита; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиратурян Элен


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

09:20 Варданян Арман - Крбашьян Эрик 1:2 (21:10, 18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик

10:10 Варданян Арман - Сарибекян Давид 2:0 (21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид

11:00 Сарибекян Давид - Крбашьян Эрик 2:1 (21:11, 14:21, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сарибекян Давид

11:50 Варданян Арман - Мхитарян Саргис 2:0 (21:18, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:30 Мхитарян Саргис - Крбашьян Эрик 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

13:40 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:11, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис


Баскетбол. Австралия. WNBL. Женщины. Квинсленд.

10:05 Саутсайд Флайерз (ж) - Канберра Кэпиталс (ж) 72:95 (15:21, 17:23, 23:22, 17:29)
Гонка до 5 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 30 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 40 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 50 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 75 очков Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Саутсайд Флайерз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Канберра Кэпиталс (ж)

12:05 Сидней Флэймз (ж) - Перт Линкс (ж) 74:67 (19:11, 23:24, 16:21, 16:11)
Гонка до 5 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 10 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 20 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 30 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 40 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 50 очков Сидней Флэймз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сидней Флэймз (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Перт Линкс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Австралия. WNBL. Женщины. Статистика.

10:05 Саутсайд Флайерз (ж) (3-х очк. попадания) - Канберра Кэпиталс (ж) (3-х очк. попадания) 4:4 (1:1, 2:1, 0:1, 1:1)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:05 Сидней Флэймз (ж) (3-х очк. попадания) - Перт Линкс (ж) (3-х очк. попадания) 12:6 (2:1, 5:2, 4:1, 1:2)
Гонка до 5 очков Сидней Флэймз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сидней Флэймз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сидней Флэймз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Адриатическая лига. Мужчины. Регулярный сезон.

23:00 Партизан - Црвена Звезда 85:86 (19:22, 21:28, 25:24, 20:12)
Первый фол Црвена Звезда; Какая команда наберет очки первой Партизан; Гонка до 5 очков Црвена Звезда; Гонка до 10 очков Црвена Звезда; Гонка до 20 очков Црвена Звезда; Гонка до 30 очков Партизан; Гонка до 40 очков Црвена Звезда; Гонка до 50 очков Црвена Звезда; Гонка до 75 очков Црвена Звезда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Црвена Звезда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гордич Н. 9; Загорац Р. 12; Миллер-Макинтайр К. 15; Пейдж М. 6; Томас Р. 19; Лойд Джордан 18; О'Брайант Дж. 9; Уолден Т. 16; Холл Л. 5; Ягодич-Куриджа М. 10; Томас Р. 6; О'Брайант Дж. 8; Гордич Н. 6; Холл Л. 5


Баскетбол. Адриатическая лига. Мужчины. Статистика.

23:00 Партизан (3-х очк. попадания) - Црвена Звезда (3-х очк. попадания) 5:15 (1:6, 0:3, 2:5, 2:1)
Гонка до 5 очков Црвена Звезда (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Црвена Звезда (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Црвена Звезда (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Црвена Звезда (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Болгария. ББЛ. Группа Б. Мужчины.

22:00 Спортни Таланти - Волтрон 110:62 (25:16, 22:14, 28:11, 35:21)
Гонка до 5 очков Спортни Таланти; Гонка до 10 очков Спортни Таланти; Гонка до 20 очков Спортни Таланти; Гонка до 30 очков Спортни Таланти; Гонка до 40 очков Спортни Таланти; Гонка до 50 очков Спортни Таланти; Гонка до 75 очков Спортни Таланти; Гонка до 100 очков Спортни Таланти; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спортни Таланти; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Спортни Таланти


Баскетбол. Босния и Герцеговина. Чемпионат. Женщины.

21:00 Рудар Спорт (ж) - Плей-Офф Сараево (ж) 48:80 (15:21, 6:20, 18:19, 9:20)
Гонка до 5 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 10 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 20 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 30 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 40 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 50 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 75 очков Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рудар Спорт (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Плей-Офф Сараево (ж)


Баскетбол. Босния и Герцеговина. Чемпионат. Мужчины.

20:30 Борац Баня-Лука - Какань 92:81 (23:20, 25:22, 26:16, 18:23)
Гонка до 5 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 10 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 20 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 30 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 40 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 50 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 75 очков Борац Баня-Лука; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Какань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Какань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Борац Баня-Лука; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Какань


Баскетбол. Бразилия. Лига Насионал. Мужчины.

01:00 Фламенго - Пато 105:70 (34:22, 21:21, 27:19, 23:8)
Гонка до 5 очков Фламенго; Гонка до 10 очков Фламенго; Гонка до 20 очков Фламенго; Гонка до 30 очков Фламенго; Гонка до 40 очков Фламенго; Гонка до 50 очков Фламенго; Гонка до 75 очков Фламенго; Гонка до 100 очков Фламенго; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пато; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пато; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пато; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фламенго; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фламенго

23:00 Бразилиа БРБ - Коринтианс 71:85 (11:21, 20:23, 22:19, 18:22)
Гонка до 5 очков Бразилиа БРБ; Гонка до 10 очков Коринтианс; Гонка до 20 очков Коринтианс; Гонка до 30 очков Коринтианс; Гонка до 40 очков Коринтианс; Гонка до 50 очков Коринтианс; Гонка до 75 очков Коринтианс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коринтианс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коринтианс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бразилиа БРБ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Коринтианс


Баскетбол. Венесуэла. Суперлига. Мужчины. Ла-Асунсьон.

17:50 Кангрехерос Монагас - Бронкос Каракас 80:78 (20:11, 17:19, 18:23, 12:14, 13:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Бронкос Каракас; Гонка до 10 очков Кангрехерос Монагас; Гонка до 20 очков Кангрехерос Монагас; Гонка до 30 очков Кангрехерос Монагас; Гонка до 40 очков Кангрехерос Монагас; Гонка до 50 очков Кангрехерос Монагас; Гонка до 75 очков Кангрехерос Монагас; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кангрехерос Монагас; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бронкос Каракас; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:05 Кондорес Сулия - Гуайкерьес Маргарита 52:76 (13:19, 16:14, 13:20, 10:23)
Гонка до 10 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 20 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 30 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 40 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 50 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 75 очков Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кондорес Сулия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуайкерьес Маргарита; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуайкерьес Маргарита

23:30 Буканерос Ла-Гуайра - Льянерос Гуарико 64:53 (16:16, 19:10, 7:11, 22:16)
Гонка до 5 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 20 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 30 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 40 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 50 очков Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Льянерос Гуарико; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Буканерос Ла-Гуайра


Баскетбол. Вьетнам. Кубок Lee Sport. Мужчины. Хошимин.

15:00 Эвенджер - Сайгон Нонг 70:93 (21:21, 14:29, 21:21, 14:22)
Гонка до 5 очков Эвенджер; Гонка до 10 очков Эвенджер; Гонка до 20 очков Сайгон Нонг; Гонка до 30 очков Сайгон Нонг; Гонка до 40 очков Сайгон Нонг; Гонка до 50 очков Сайгон Нонг; Гонка до 75 очков Сайгон Нонг; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эвенджер; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эвенджер; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эвенджер; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эвенджер; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эвенджер; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эвенджер; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сайгон Нонг; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эвенджер; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сайгон Нонг

16:40 Сайгон Колд - Вьетджет 74:46 (24:5, 16:13, 19:13, 15:15)
Гонка до 5 очков Сайгон Колд; Гонка до 10 очков Сайгон Колд; Гонка до 20 очков Сайгон Колд; Гонка до 30 очков Сайгон Колд; Гонка до 40 очков Сайгон Колд; Гонка до 50 очков Сайгон Колд; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вьетджет; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сайгон Колд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Регулярный сезон.

21:30 Баскония - Зенит 70:77 (13:10, 15:24, 23:22, 19:21)
Первый фол Баскония; Первый подбор Зенит; Какая команда наберет очки первой Зенит; Гонка до 5 очков Баскония; Гонка до 10 очков Баскония; Гонка до 20 очков Зенит; Гонка до 30 очков Зенит; Гонка до 40 очков Баскония; Гонка до 50 очков Зенит; Гонка до 75 очков Зенит; Гонка до 100 очков никто; Первый реализованный двухочковый бросок Баскония; Первый реализованный трёхочковый бросок Баскония; Первый реализованный штрафной бросок Зенит; Первый реализованный 2-х очк во второй четверти Зенит; Первый реализованный 2-х очк в третьей четверти Зенит; Первый реализованный 2-х очк в четвертой четверти Зенит; Первый реализованный 3-х очк. во второй четверти Зенит; Первый реализованный 3-х очк. в третьей четверти Зенит; Первый реализованный 3-х очк. в четвертой четверти Зенит; Первый реализованный штрафной во второй четверти Зенит; Первый реализованный штрафной в третьей четверти Зенит; Первый реализованный штрафной в четвертой четверти Зенит; Первое владение мячом Зенит; Последний тайм-аут Баскония; Последний фол Баскония; Последние набранные очки Зенит; Последний реализованный двухочковый бросок Баскония; Последний реализованный трёхочковй бросок Баскония; Последний реализованный штрафной бросок Зенит; Первые набранные очки Штрафной бросок; Первые набранные очки во второй четверти 2-х очк. бросок; Первые набранные очки в третьей четверти 3-х очк. бросок; Первые набранные очки в четвертой четверти 3-х очк. бросок; Последние набранные очки Штрафной бросок; Трипл-дабл Нет; Кол-во дабл-даблов 0; Кол-во игроков, набравших больше 9 очков 5; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баскония; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зенит; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зенит; Вильдоса Л. 11; Гедрайтис Р. 15; Джекири Т. 7; Драгич З. 9; Полонара А. 8; Хенри П. 4; Барон Б. 8; Пангос К. 9; Пойтресс А. 14; Риверс Кей Си 3; Томас У. 2; Джекири Т. 7; Пойтресс А. 4; Хенри П. 1; Пангос К. 10


Баскетбол. Евролига. Мужчины. Статистика.

21:30 Баскония (2-х очк. попадания) - Зенит (2-х очк. попадания) 18:20 (5:3, 4:7, 6:6, 3:4)
Гонка до 5 очков Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баскония (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Баскония (3-х очк. попадания) - Зенит (3-х очк. попадания) 8:7 (1:0, 2:3, 3:3, 2:1)
Гонка до 5 очков Баскония (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:30 Баскония (заб. штрафные) - Зенит (заб. штрафные) 10:16
21:30 Баскония (подборы) - Зенит (подборы) 29:32
21:30 Баскония (фолы) - Зенит (фолы) 20:20
21:30 Баскония (резул. передачи) - Зенит (резул. передачи) 18:18
21:30 Баскония (блок-шоты) - Зенит (блок-шоты) 4:1
21:30 Баскония (перехваты) - Зенит (перехваты) 9:3
21:30 Баскония (потери) - Зенит (потери) 11:13

Баскетбол. Израиль. Суперлига. Мужчины.

22:00 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 81:75 (20:15, 26:19, 15:14, 20:27)
Гонка до 5 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 10 очков Хапоэль Хайфа; Гонка до 20 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 30 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 40 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 50 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 75 очков Маккаби Тель-Авив; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хайфа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маккаби Тель-Авив; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Хайфа


Баскетбол. Израиль. Суперлига. Мужчины. Статистика.

22:00 Маккаби Т-А (3-х очк. попадания) - Хапоэль Хайфа (3-х очк. попадания) 8:7 (1:1, 5:1, 1:1, 1:4)
Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины.

07:00 Алматинский Легион 2 - Барсы Атырау 2 74:69 (20:21, 18:18, 12:10, 24:20)
Гонка до 20 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 30 очков Барсы Атырау 2; Гонка до 40 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 50 очков Алматинский Легион 2; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Алматинский Легион 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алматинский Легион 2

09:30 Актобе 2 - Казыгурт 69:102 (17:22, 14:27, 18:24, 20:29)
Гонка до 5 очков Актобе 2; Гонка до 10 очков Актобе 2; Гонка до 20 очков Казыгурт; Гонка до 30 очков Казыгурт; Гонка до 40 очков Казыгурт; Гонка до 50 очков Казыгурт; Гонка до 75 очков Казыгурт; Гонка до 100 очков Казыгурт; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Актобе 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Актобе 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Казыгурт; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Казыгурт

12:00 СДЮСШ Алматинская обл. - Караганда 57:82 (13:16, 9:26, 23:19, 12:21)
Гонка до 5 очков Караганда; Гонка до 10 очков СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 20 очков Караганда; Гонка до 30 очков Караганда; Гонка до 40 очков Караганда; Гонка до 50 очков Караганда; Гонка до 75 очков Караганда; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Караганда

14:30 Иртыш Павлодар - Барс Петропавловск 61:71 (8:30, 9:13, 25:15, 19:13)
Гонка до 5 очков Барс Петропавловск; Гонка до 10 очков Барс Петропавловск; Гонка до 20 очков Барс Петропавловск; Гонка до 30 очков Барс Петропавловск; Гонка до 40 очков Барс Петропавловск; Гонка до 50 очков Барс Петропавловск; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иртыш Павлодар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иртыш Павлодар


Баскетбол. Казахстан. Кубок. Женщины. Щучинск.

07:00 Окжетпес (ж) - Астана Тайгерс (ж) 41:65 (9:14, 4:8, 13:23, 15:20)
Гонка до 10 очков Астана Тайгерс (ж); Гонка до 20 очков Астана Тайгерс (ж); Гонка до 30 очков Астана Тайгерс (ж); Гонка до 40 очков Астана Тайгерс (ж); Гонка до 50 очков Астана Тайгерс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Астана Тайгерс (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Астана Тайгерс (ж)

09:30 Караганда (ж) - СДЮСШ Алматинская обл. (ж) 65:87 (19:24, 13:20, 24:25, 9:18)
Гонка до 10 очков Караганда (ж); Гонка до 20 очков СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 30 очков СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 40 очков СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 50 очков СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 75 очков СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Караганда (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Караганда (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СДЮСШ Алматинская обл. (ж)

12:00 Туран (ж) - Казыгурт (ж) 77:50 (15:21, 25:11, 20:10, 17:8)
Гонка до 5 очков Туран (ж); Гонка до 10 очков Туран (ж); Гонка до 20 очков Казыгурт (ж); Гонка до 30 очков Туран (ж); Гонка до 40 очков Туран (ж); Гонка до 50 очков Туран (ж); Гонка до 75 очков Туран (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Туран (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Туран (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Туран (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Казыгурт (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Туран (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Туран (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Туран (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Туран (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Казыгурт (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Туран (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Туран (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Туран (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Казыгурт (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Туран (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Туран (ж)

14:30 Каспий (ж) - Иртыш (ж) 70:96 (22:25, 13:28, 18:22, 17:21)
Гонка до 5 очков Иртыш (ж); Гонка до 10 очков Каспий (ж); Гонка до 20 очков Каспий (ж); Гонка до 30 очков Иртыш (ж); Гонка до 40 очков Иртыш (ж); Гонка до 50 очков Иртыш (ж); Гонка до 75 очков Иртыш (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Каспий (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Каспий (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каспий (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Каспий (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Каспий (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Иртыш (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Иртыш (ж)


Баскетбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины.

15:00 Каспий - Астана 75:90 (21:21, 21:29, 16:22, 17:18)
Гонка до 5 очков Астана; Гонка до 10 очков Астана; Гонка до 20 очков Астана; Гонка до 30 очков Астана; Гонка до 40 очков Астана; Гонка до 50 очков Астана; Гонка до 75 очков Астана; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каспий; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каспий; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Астана


Баскетбол. Колумбия. Дивизион Професиональ. Мужчины. Финал. До 3-х побед. Кали.

02:00 Тим Кали - Титанес Барранкилья 61:75 (14:17, 22:17, 15:18, 10:23)
Гонка до 5 очков Тим Кали; Гонка до 10 очков Тим Кали; Гонка до 20 очков Тим Кали; Гонка до 30 очков Тим Кали; Гонка до 40 очков Тим Кали; Гонка до 50 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 75 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тим Кали; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тим Кали; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тим Кали; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тим Кали; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тим Кали; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тим Кали; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тим Кали; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тим Кали; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Титанес Барранкилья


Баскетбол. Колумбия. Лига Супериор. Женщины. Медельин.

22:00 Индер Сантандер (ж) - Пауэр Манисалес (ж) 69:48 (9:10, 24:12, 19:14, 17:12)
Гонка до 5 очков Пауэр Манисалес (ж); Гонка до 10 очков Пауэр Манисалес (ж); Гонка до 20 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 30 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 40 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 50 очков Индер Сантандер (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауэр Манисалес (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пауэр Манисалес (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индер Сантандер (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

23:59 Вальтам Соача (ж) - Геррерос Богота (ж) 54:62 (12:23, 10:11, 15:15, 17:13)
Гонка до 5 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 10 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 20 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 30 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 40 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 50 очков Геррерос Богота (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вальтам Соача (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вальтам Соача (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вальтам Соача (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вальтам Соача (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вальтам Соача (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Геррерос Богота (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Никарагуа. Лига Супериор. Мужчины.

03:00 Леон - Коста Карибе 81:75 (16:21, 23:16, 22:22, 20:16)
Гонка до 5 очков Коста Карибе; Гонка до 10 очков Коста Карибе; Гонка до 20 очков Коста Карибе; Гонка до 30 очков Леон; Гонка до 40 очков Коста Карибе; Гонка до 50 очков Леон; Гонка до 75 очков Леон; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леон

03:00 Ривас - Реал Эстели 74:88 (15:27, 14:26, 19:18, 26:17)
Гонка до 75 очков Реал Эстели; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ривас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ривас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ривас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ривас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ривас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ривас


Баскетбол. Новая Зеландия. WNBL. Женщины. Окленд.

09:30 Отаго Голд Раш (ж) - Харбор Бриз (ж) 47:58 (15:12, 6:12, 13:15, 13:19)
Гонка до 5 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 10 очков Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 20 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 30 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 40 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 50 очков Харбор Бриз (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Отаго Голд Раш (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Харбор Бриз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Норвегия. BLNO. Мужчины.

21:00 Бэрум - Аммеруд 97:85 (19:13, 32:23, 24:31, 22:18)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Пуэрто-Рико. Супериор Насиональ. Мужчины. Рио-Гранде.

02:00 Байямон - Гуанабо 74:79 (23:16, 23:15, 11:19, 17:29)
Гонка до 5 очков Гуанабо; Гонка до 10 очков Байямон; Гонка до 20 очков Байямон; Гонка до 30 очков Байямон; Гонка до 40 очков Байямон; Гонка до 50 очков Байямон; Гонка до 75 очков Гуанабо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуанабо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуанабо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуанабо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуанабо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Байямон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуанабо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуанабо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Байямон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Байямон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуанабо

04:30 Аресибо - Фахардо 83:86 (21:25, 23:16, 16:20, 23:25)
Гонка до 5 очков Фахардо; Гонка до 10 очков Аресибо; Гонка до 20 очков Фахардо; Гонка до 30 очков Аресибо; Гонка до 40 очков Аресибо; Гонка до 50 очков Фахардо; Гонка до 75 очков Аресибо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фахардо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аресибо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фахардо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аресибо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аресибо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аресибо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фахардо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аресибо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аресибо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фахардо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аресибо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фахардо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аресибо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фахардо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аресибо


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Лига РЖД.

11:00 НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж) - ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж) 65:60 (18:22, 16:9, 17:16, 14:13)
Гонка до 5 очков НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 10 очков ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 20 очков ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 30 очков ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 40 очков НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 50 очков НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) НГУ-Ф Санкт-Петербург (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЧГУ-Атланта Чебоксары (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:00 УрФУ Екатеринбург (ж) - КОР ПК Пермь (ж) 79:76 (16:21, 24:8, 18:18, 21:29)
Гонка до 5 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20 очков КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 30 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 40 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 50 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 75 очков УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КОР ПК Пермь (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УрФУ Екатеринбург (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) КОР ПК Пермь (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Мужчины. Лига РЖД.

16:00 Академия-ПГАФКСиТ Казань - Спарта-КубГТУ Краснодар 113:57 (22:10, 26:14, 29:15, 36:18)
Гонка до 5 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 30 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 40 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 50 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 75 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 100 очков Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Спарта-КубГТУ Краснодар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Академия-ПГАФКСиТ Казань


Баскетбол. Россия. Единая молодёжная лига ВТБ.

13:00 Автодор 2 - ЦСКА Юниор 82:75 (10:14, 19:14, 31:28, 22:19)
Гонка до 5 очков Автодор 2; Гонка до 10 очков ЦСКА Юниор; Гонка до 20 очков Автодор 2; Гонка до 30 очков Автодор 2; Гонка до 40 очков Автодор 2; Гонка до 50 очков Автодор 2; Гонка до 75 очков Автодор 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Автодор 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Автодор 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Автодор 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА Юниор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Автодор 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Автодор 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Автодор 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Автодор 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Автодор 2

14:00 Самара 2 - Енисей 2 98:58 (26:17, 26:16, 28:14, 18:11)
Гонка до 5 очков Самара 2; Гонка до 10 очков Самара 2; Гонка до 20 очков Самара 2; Гонка до 30 очков Самара 2; Гонка до 40 очков Самара 2; Гонка до 50 очков Самара 2; Гонка до 75 очков Самара 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Енисей 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Енисей 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Самара 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Самара 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Самара 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Самара 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Самара 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Самара 2

14:00 УНИКС 2 - Химки 2 70:76 (22:18, 17:20, 15:18, 16:20)
Гонка до 5 очков УНИКС 2; Гонка до 10 очков УНИКС 2; Гонка до 20 очков УНИКС 2; Гонка до 30 очков УНИКС 2; Гонка до 40 очков УНИКС 2; Гонка до 50 очков УНИКС 2; Гонка до 75 очков Химки 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УНИКС 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химки 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки 2

14:00 Локомотив-Кубань 2 - МБА 2 79:61 (20:12, 21:13, 18:17, 20:19)
Гонка до 5 очков МБА 2; Гонка до 10 очков МБА 2; Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 30 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 40 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 50 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 75 очков Локомотив-Кубань 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБА 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МБА 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань 2

14:00 Зенит-М - Руна Москва 2 72:59 (14:15, 22:12, 16:16, 20:16)
Гонка до 5 очков Руна Москва 2; Гонка до 10 очков Зенит-М; Гонка до 20 очков Зенит-М; Гонка до 30 очков Зенит-М; Гонка до 40 очков Зенит-М; Гонка до 50 очков Зенит-М; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Зенит-М; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-М; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зенит-М; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Руна Москва 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зенит-М; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зенит-М; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зенит-М; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зенит-М

19:30 Нижний Новгород 2 - Парма 2 87:70 (19:16, 20:28, 25:7, 23:19)
Гонка до 5 очков Парма 2; Гонка до 10 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 20 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 30 очков Парма 2; Гонка до 40 очков Парма 2; Гонка до 50 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 75 очков Нижний Новгород 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Парма 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Парма 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Парма 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Парма 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Парма 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нижний Новгород 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нижний Новгород 2


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:7
09:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 17:18
10:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:17
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 16:19
12:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 21:14

Баскетбол. Словения. 1-я лига. Женщины.

19:15 Триглав (ж) - Конице (ж) 78:52 (21:11, 22:21, 23:16, 12:4)
Гонка до 5 очков Триглав (ж); Гонка до 10 очков Триглав (ж); Гонка до 20 очков Триглав (ж); Гонка до 30 очков Триглав (ж); Гонка до 40 очков Триглав (ж); Гонка до 50 очков Триглав (ж); Гонка до 75 очков Триглав (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Конице (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Конице (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Конице (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Конице (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

18:00 Элитцур Рамла (ж) - Маккаби Рамат-Ган (ж) 75:68 (19:23, 18:17, 18:13, 20:15)
Гонка до 5 очков Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 10 очков Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 20 очков Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 30 очков Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 40 очков Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 50 очков Элитцур Рамла (ж); Гонка до 75 очков Элитцур Рамла (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элитцур Рамла (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Рамат-Ган (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Элитцур Рамла (ж)


Баскетбол. Украина. Высшая лига. Женщины.

14:30 Динамо-НПУ Киев 2 (ж) - ТНУ Киев (ж) 26:71 (16:19, 7:19, 1:14, 2:19)
Гонка до 5 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 10 очков Динамо-НПУ Киев 2 (ж); Гонка до 20 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 30 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 40 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 50 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-НПУ Киев 2 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-НПУ Киев 2 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Украина. Высшая лига. Мужчины.

18:00 Новомосковск ДО - СумДУ Сумы 94:116 (30:19, 14:34, 24:31, 26:32)
Гонка до 5 очков Новомосковск ДО; Гонка до 10 очков Новомосковск ДО; Гонка до 20 очков Новомосковск ДО; Гонка до 30 очков Новомосковск ДО; Гонка до 40 очков СумДУ Сумы; Гонка до 50 очков СумДУ Сумы; Гонка до 75 очков СумДУ Сумы; Гонка до 100 очков СумДУ Сумы; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Новомосковск ДО; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СумДУ Сумы; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Новомосковск ДО


Баскетбол. Украина. Первая лига. Мужчины.

12:00 Инваспорт Днепр 2 - Металлург Запорожье 69:77 (18:14, 25:11, 4:29, 22:23)
Гонка до 5 очков Инваспорт Днепр 2; Гонка до 10 очков Инваспорт Днепр 2; Гонка до 20 очков Инваспорт Днепр 2; Гонка до 30 очков Инваспорт Днепр 2; Гонка до 40 очков Инваспорт Днепр 2; Гонка до 50 очков Металлург Запорожье; Гонка до 75 очков Металлург Запорожье; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Металлург Запорожье; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Металлург Запорожье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Металлург Запорожье; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Инваспорт Днепр 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Металлург Запорожье; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Металлург Запорожье

15:15 Днепр 3 - Краматорск 75:70 (22:16, 24:19, 8:20, 21:15)
Гонка до 5 очков Днепр 3; Гонка до 10 очков Днепр 3; Гонка до 20 очков Днепр 3; Гонка до 30 очков Днепр 3; Гонка до 40 очков Днепр 3; Гонка до 50 очков Днепр 3; Гонка до 75 очков Днепр 3; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Днепр 3; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Днепр 3; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Краматорск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Днепр 3; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Днепр 3; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Днепр 3; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Краматорск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Днепр 3; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Днепр 3; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Днепр 3; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Краматорск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Днепр 3; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Днепр 3; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Днепр 3; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Краматорск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Днепр 3


Баскетбол. Хорватия. Кубок. Мужчины. 1/8 финала.

21:00 Диадора Задар - Вриедноснице 73:90 (14:26, 20:15, 21:21, 18:28)
Гонка до 5 очков Вриедноснице; Гонка до 10 очков Вриедноснице; Гонка до 20 очков Вриедноснице; Гонка до 30 очков Вриедноснице; Гонка до 40 очков Вриедноснице; Гонка до 50 очков Вриедноснице; Гонка до 75 очков Вриедноснице; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Диадора Задар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Диадора Задар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Диадора Задар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Диадора Задар; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Диадора Задар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Диадора Задар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вриедноснице; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вриедноснице


Баскетбол. Швеция. Баскетлиган. Женщины.

21:30 Альвик (ж) - Лулео (ж) 97:84 (23:20, 28:19, 27:25, 19:20)
Гонка до 5 очков Лулео (ж); Гонка до 10 очков Лулео (ж); Гонка до 20 очков Альвик (ж); Гонка до 30 очков Альвик (ж); Гонка до 40 очков Альвик (ж); Гонка до 50 очков Альвик (ж); Гонка до 75 очков Альвик (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Альвик (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лулео (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лулео (ж)


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 Пусан БНК Сам (ж) - Самсунг Лайф (ж) 73:82 (18:16, 9:22, 24:16, 22:28)
Гонка до 5 очков Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10 очков Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 30 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 40 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 50 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 75 очков Самсунг Лайф (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пусан БНК Сам (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж)


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания) - Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания) 22:30 (9:7, 0:9, 6:6, 7:8)
Гонка до 5 очков Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Самсунг Лайф (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пусан БНК Сам (ж) (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Пусан БНК Сам (ж) (3-х очк. попадания) - Самсунг Лайф (ж) (3-х очк. попадания) 6:4 (0:0, 2:1, 3:0, 1:3)
Гонка до 5 очков Пусан БНК Сам (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Бейсбол. KBO. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

12:30 НЦ Динос - Дусан Беарс 5:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 2:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. LBPN. Никарагуа.

01:00 Боер - Трен дель Норте 1:2 (0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
01:00 Ривас - Чинандега 7:4 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 2:3, 0:0)

Бейсбол. NPB. Феникс лига.

06:30 Токио Якулт Своллоус (рез) - Иокогама Бэйстарс (рез) 5:1 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0)

Бейсбол. Мексика. LMP.

03:00 Наранхерос де Эрмосильо - Чаррос де Халиско 4:5 (0:0, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0, 2:0)
04:00 Венадос де Масатлан - Каньерос де Лос Мочис 5:1 (0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 2:0, 2:0, 0:0, 0:0)

Водное поло. Венгрия. Национальная Лига 1. Женщины.

22:00 БВСЦ-Зугло (ж) - Ференцварош (ж) 12:8 (5:2, 2:2, 3:1, 2:3)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

18:50 Минск-2-СК - Минск-4-ША 3:0 (25:5, 25:15, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 20 очков (1-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Минск-2-СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Минск-2-СК

20:00 ХАУПТМАНН - Репсоль 0:3 (21:25, 22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Репсоль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Репсоль; Гонка до 5 очков (3-я партия) ХАУПТМАНН; Гонка до 10 очков (1-я партия) Репсоль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Репсоль; Гонка до 10 очков (3-я партия) ХАУПТМАНН; Гонка до 15 очков (1-я партия) ХАУПТМАНН; Гонка до 15 очков (2-я партия) Репсоль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Репсоль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Репсоль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Репсоль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ХАУПТМАНН

20:10 МАПИД Минск (люб) - БГУФК Минск 0:3 (16:25, 18:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БГУФК Минск


Волейбол. Бразилия. Суперлига. Мужчины.

03:30 Рената Кампинас - Минас 3:0 (25:20, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената Кампинас; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рената Кампинас; Макс. разница в счете в 1-й партии 5


Волейбол. Дания. Воллейлига. Женщины.

22:00 Амагер (ж) - Хольте (ж) 0:3 (19:25, 8:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Амагер (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Амагер (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хольте (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хольте (ж)


Волейбол. Италия. Серия A2. Женщины. Запад.

20:00 Воллей Рома (ж) - Марсала (ж) 3:1 (25:21, 20:25, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марсала (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Марсала (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марсала (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Марсала (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Марсала (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марсала (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Воллей Рома (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Воллей Рома (ж)


Волейбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины. Уральск.

08:00 Жетысу-Жастар - Темиртау 3:0 (25:14, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Темиртау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Темиртау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-Жастар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-Жастар

11:00 Динамо-Казыгурт - Динамо-Костанай 3:0 (25:12, 25:15, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Костанай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Казыгурт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Казыгурт

13:59 Актобе - КазНАУ 3:0 (25:19, 25:19, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 5 очков (2-я партия) КазНАУ; Гонка до 5 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 10 очков (3-я партия) КазНАУ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (1-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков (2-я партия) Актобе; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Актобе

17:00 Туран Туркестан - Жайык Уральск 1:3 (25:22, 19:25, 17:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Туран Туркестан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жайык Уральск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Жайык Уральск


Волейбол. Казахстан. Молодежная лига. Женщины. Талдыкорган.

07:00 Куаныш и К 2 (мол) (ж) - Караганда-2 (мол) (ж) 3:0 (25:9, 25:16, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Караганда-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К 2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К 2 (мол) (ж)

09:30 Алтай-3 У-К (мол) (ж) - Астана-2 (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:17, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астана-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-3 У-К (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-3 У-К (мол) (ж)

12:00 Алматы-2 (мол) (ж) - Алтай-4 Семей (мол) (ж) 3:0 (25:14, 25:15, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-4 Семей (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алматы-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алматы-2 (мол) (ж)

14:30 Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж) - Жетысу-2 (мол) (ж) 1:3 (25:20, 13:25, 7:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу-2 (мол) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Жетысу-2 (мол) (ж)


Волейбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины. Тараз.

07:00 Атырау - Ушкын-Кокшетау 3:1 (25:22, 23:25, 25:23, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атырау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Атырау

10:00 Мангистау - Павлодар 3:0 (25:23, 25:12, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау

13:00 Алтай У-К - Есиль 3:0 (25:20, 25:22, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Есиль

16:00 Тараз - Буревестник-Алматы 0:3 (36:38, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы


Волейбол. Катар. КВЛ. Мужчины.

16:00 Аль-Ахли Доха - Аль-Гарафа 3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Гарафа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Ахли Доха; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Ахли Доха

18:15 Аль-Садд - Аль-Шамаль 3:0 (25:23, 25:11, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Садд; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Садд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Садд; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Садд; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Садд; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Садд; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Шамаль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Садд; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Садд


Волейбол. Китай. Суперлига. Женщины.

05:00 Хэбэй (ж) - Шаньдун Цзинань (ж) 0:3 (11:25, 16:25, 12:25)
07:00 Хэнань (ж) - Фуцзянь (ж) 3:2 (25:23, 16:25, 25:15, 19:25, 15:10)
09:00 Сычуань (ж) - Юньнань (ж) 3:2 (22:25, 21:25, 25:15, 25:23, 15:9)
12:10 Тяньцзинь (ж) - Бэйцзин (ж) 3:0 (25:12, 25:21, 25:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бэйцзин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тяньцзинь (ж)

13:45 Гуандун (ж) - Шанхай (ж) 1:3 (21:25, 22:25, 25:21, 24:26)
15:15 Цзянсу (ж) - Ляонин Далянь (ж) 3:1 (25:16, 25:19, 17:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цзянсу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ляонин Далянь (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Цзянсу (ж)


Волейбол. Кубок вызова. Женщины. 1/16 финала. Первые матчи.

20:00 Пиране Брусно (ж) - Ла-Лагуна (ж) 3:2 (16:25, 21:25, 25:20, 25:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пиране Брусно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пиране Брусно (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пиране Брусно (ж)


Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

08:00 Сокол-Про - Беркут-Про 3:0 (26:24, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол-Про

10:15 Титаны-Про - Энерджи-Про 3:1 (25:23, 19:25, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Титаны-Про

12:02 Львы-Про - Легион-Про 0:3 (20:25, 21:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион-Про

14:00 Альянс-Про - Пайп-Про 1:3 (22:25, 25:23, 23:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянс-Про

17:00 Молот-Про - Торнадо-Про 2:3 (19:25, 25:23, 25:20, 19:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Молот-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Торнадо-Про


Волейбол. Перу. Кубок. Женщины.

00:00 Хеминис (ж) - Регатас Лима (ж) 1:3 (19:25, 31:29, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хеминис (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Регатас Лима (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Регатас Лима (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Регатас Лима (ж)


Волейбол. Польша. ЛСК. Женщины.

19:30 Пила (ж) - Бельско-Бяла (ж) 2:3 (21:25, 25:19, 25:23, 22:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пила (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельско-Бяла (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пила (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пила (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бельско-Бяла (ж); Макс. разница в счете в 1-й партии 5

22:30 Джокер Свеце (ж) - Вроцлав (ж) 2:3 (25:17, 25:27, 20:25, 25:23, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Джокер Свеце (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Джокер Свеце (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Польша. Региональная лига (до 20 лет). Женщины.

19:00 Геданя Гданьск (20) (ж) - Олимпийчик Гданьск (20) (ж) 3:0 (25:12, 25:13, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Геданя Гданьск (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Геданя Гданьск (20) (ж)


Волейбол. Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

23:30 Лейшойнш - Витория СК 0:3 (21:25, 23:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лейшойнш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лейшойнш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лейшойнш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витория СК; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витория СК


Волейбол. Румыния. Дивизион А1. Мужчины.

13:30 Вест Тимишоара - Штиинца Бх отмена (матч не состоялся)
18:00 Крайова - Университатя Клуж 3:1 (25:15, 22:25, 25:18, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крайова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крайова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крайова; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крайова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крайова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крайова; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крайова; Гонка до 10 очков (4-я партия) Крайова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крайова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крайова; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крайова; Гонка до 15 очков (4-я партия) Крайова; Гонка до 20 очков (1-я партия) Крайова; Гонка до 20 очков (2-я партия) Крайова; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Крайова; Гонка до 20 очков (4-я партия) Крайова

18:00 Стяуа - Брашов 3:0 (25:9, 25:11, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стяуа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стяуа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стяуа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стяуа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стяуа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Стяуа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стяуа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стяуа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Стяуа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Стяуа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Стяуа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Стяуа


Волейбол. Северная Македония. Национальная лига. Мужчины.

20:00 Угд Студент - Шкендия Тетово 1:3 (28:26, 13:25, 12:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 20 очков (1-я партия) Угд Студент; Гонка до 20 очков (2-я партия) Шкендия Тетово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шкендия Тетово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Шкендия Тетово


Волейбол. Словения. 1-я лига А. Мужчины.

22:00 Триглав Крань - Салонит Анхово 1:3 (25:22, 23:25, 14:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Триглав Крань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 5 очков (3-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 5 очков (4-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 10 очков (1-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 10 очков (2-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 10 очков (3-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 10 очков (4-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 15 очков (1-я партия) Триглав Крань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 15 очков (3-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 15 очков (4-я партия) Триглав Крань; Гонка до 20 очков (1-я партия) Триглав Крань; Гонка до 20 очков (2-я партия) Салонит Анхово; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Салонит Анхово; Гонка до 20 очков (4-я партия) Салонит Анхово


Волейбол. США. NAIA. Женщины.

01:05 Хейстингс (ж) - Морнингсайд (ж) 3:1 (25:15, 19:25, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Морнингсайд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Морнингсайд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Морнингсайд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Морнингсайд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хейстингс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Морнингсайд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хейстингс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хейстингс (ж)


Волейбол. Уругвай. Дивизион А. Женщины.

01:00 Наутико (юни) (ж) - Но Пика (ж) 3:0 (25:21, 25:23, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Но Пика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Но Пика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Наутико (юни) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Но Пика (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Но Пика (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Наутико (юни) (ж)

01:00 Монтеррей (ж) - Бигва (ж) 0:3 (16:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Монтеррей (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтеррей (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бигва (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бигва (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Монтеррей (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бигва (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бигва (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Монтеррей (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бигва (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бигва (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монтеррей (ж)

01:00 25 де Агосто (ж) - Лайва (ж) 3:2 (19:25, 22:25, 27:25, 25:12, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лайва (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лайва (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лайва (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайва (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лайва (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лайва (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) 25 де Агосто (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лайва (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) 25 де Агосто (ж)


Волейбол. Уругвай. Дивизион А. Мужчины.

01:00 Айрес Пурос - Олимпия Монтевидео 3:1 (20:25, 25:20, 25:17, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 5 очков (4-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 10 очков (2-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 10 очков (3-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 10 очков (4-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 15 очков (2-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 15 очков (4-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимпия Монтевидео; Гонка до 20 очков (2-я партия) Айрес Пурос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айрес Пурос; Гонка до 20 очков (4-я партия) Айрес Пурос

03:00 Карраско - Тала 3:0 (25:19, 25:23, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тала; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тала; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тала; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карраско; Гонка до 10 очков (2-я партия) Карраско; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тала; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карраско; Гонка до 15 очков (2-я партия) Карраско; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карраско; Гонка до 20 очков (1-я партия) Карраско; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карраско; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карраско


Волейбол. Уругвай. Дивизион Б. Женщины.

01:00 СХ де Карраско А (ж) - БПС (ж) 3:1 (25:18, 25:23, 15:25, 25:21)

Волейбол. Уругвай. Дивизион Б. Мужчины.

00:30 Унион П4 - Тинтоко 1:3 (11:25, 16:25, 25:18, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тинтоко; Гонка до 5 очков (3-я партия) Унион П4; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тинтоко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тинтоко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тинтоко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тинтоко; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тинтоко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тинтоко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тинтоко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Унион П4; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тинтоко; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тинтоко; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тинтоко; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Унион П4; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тинтоко


Волейбол. Уругвай. Примера. Женщины.

00:30 Хуан Феррейра (ж) - КБР (ж) 3:1 (25:23, 25:13, 21:25, 29:27)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) КБР (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) КБР (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КБР (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) КБР (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) КБР (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КБР (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) КБР (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) КБР (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КБР (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хуан Феррейра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБР (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хуан Феррейра (ж)

02:00 Тао (ж) - Пеньяроль (ж) 3:0 (25:18, 25:16, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тао (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тао (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тао (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тао (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тао (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тао (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тао (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тао (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тао (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тао (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тао (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тао (ж)

02:00 Наутико (ж) - Унион Санта Роса (ж) 3:0 (25:8, 25:8, 25:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Наутико (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Наутико (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Наутико (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Наутико (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Наутико (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Наутико (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Наутико (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Наутико (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Наутико (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Наутико (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Наутико (ж)


Волейбол. Уругвай. Примера. Мужчины.

02:30 Хуан Феррейра - КБР 1:3 (25:20, 22:25, 20:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Феррейра; Гонка до 5 очков (2-я партия) КБР; Гонка до 5 очков (3-я партия) КБР; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хуан Феррейра; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Феррейра; Гонка до 10 очков (2-я партия) КБР; Гонка до 10 очков (3-я партия) КБР; Гонка до 10 очков (4-я партия) КБР; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Феррейра; Гонка до 15 очков (2-я партия) КБР; Гонка до 15 очков (3-я партия) КБР; Гонка до 15 очков (4-я партия) КБР; Гонка до 20 очков (1-я партия) Хуан Феррейра; Гонка до 20 очков (2-я партия) КБР; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБР; Гонка до 20 очков (4-я партия) КБР


Волейбол. Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:30 Вантаа - Лаккапя ПерПо 3:0 (25:14, 26:24, 27:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Вантаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вантаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вантаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вантаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лаккапя ПерПо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вантаа


Волейбол. Чехия. Экстралига. Мужчины.

19:10 Дукла Либерец - Карловарско 2:3 (25:19, 27:25, 21:25, 23:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 10 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (4-я партия) Карловарско; Гонка до 10 очков (5-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (3-я партия) Карловарско; Гонка до 15 очков (4-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 15 очков (5-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дукла Либерец; Гонка до 20 очков (2-я партия) Карловарско; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Карловарско; Гонка до 20 очков (4-я партия) Дукла Либерец


Волейбол. Южная Корея. Университетская лига. Мужчины.

13:00 Мёнджи Унив. - Кёнги Унив. 3:2 (26:24, 25:23, 15:25, 20:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кёнги Унив.; Гонка до 15 очков (5-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мёнджи Унив.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кёнги Унив.; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кёнги Унив.


Гандбол. Бразилия. Региональная лига. Мужчины. Паулиста.

00:30 Таубате - Пиньейрус 20:18 (11:8)

Гандбол. Дания. Премьер-лига. Мужчины.

22:00 Орхус - Сённерйюск 25:26 (9:14)

Гандбол. Польша. Суперлига. Мужчины.

19:30 Азоты-Пулавы - Сталь Мелец 35:21 (19:11)
19:30 Гурник Забже - Калиш 24:25 (9:10)

Гандбол. Россия. Суперлига. Мужчины.

18:00 СКИФ - Каустик 22:27 (11:13)

Гандбол. Сербия. 2-я лига. Мужчины.

20:30 Белград - Академия Лечич 36:35 (19:19)

Гандбол. Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Севехоф - Гюиф 25:16 (14:8)

Дартс. Darts At Home. Матчи из 7-ми лэгов.

12:30 Борланд У. - Уилкинсон К. 4:2
12:50 Хёйбрехтс К. - Хендерсон Дж. 4:0
13:22 Лейтингер Х. - Битон С. 3:4
13:40 Браун С. - Борланд У. 2:4
14:05 Уилкинсон К. - Лейтингер Х. 4:1
14:25 Битон С. - Хёйбрехтс К. 1:4
15:30 Хендерсон Дж. - Браун С. 2:4
15:45 Лейтингер Х. - Борланд У. 2:4
16:10 Хёйбрехтс К. - Уилкинсон К. 4:2
16:23 Хендерсон Дж. - Битон С. 2:4
16:35 Браун С. - Лейтингер Х. 4:1
16:55 Борланд У. - Хёйбрехтс К. 2:4
17:15 Уилкинсон К. - Хендерсон Дж. 4:3
17:43 Битон С. - Браун С. 4:1
18:00 Хёйбрехтс К. - Лейтингер Х. 4:1
18:15 Хендерсон Дж. - Борланд У. 4:1
18:34 Битон С. - Уилкинсон К. 2:4
18:48 Браун С. - Хёйбрехтс К. 4:1
19:00 Лейтингер Х. - Хендерсон Дж. 4:2
19:23 Борланд У. - Битон С. 2:4
19:39 Уилкинсон К. - Браун С. 3:4

Дартс. Grand Slam. 1/2 финала. Матчи из 31-го лэга.

22:10 Уайтлок С. - Де Соза Жозе 12:16
23:45 Уэйд Дж. - Ван ден Берг Д. 16:15

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Бостон Селтикс (bird_033) - Денвер Наггетс (chistilshik24) 63:73 (16:16, 15:17, 13:20, 19:20)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24)

01:07 Атланта Хокс (Gigihak009) - Мемфис Гриззлис (xDefab1ex) 56:48 (10:5, 12:13, 19:10, 15:20)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex)

01:40 Мемфис Гриззлис (xDefab1ex) - Бостон Селтикс (bird_033) 49:58 (14:18, 13:17, 13:9, 9:14)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:15 Денвер Наггетс (chistilshik24) - Атланта Хокс (Gigihak009) 61:62 (17:17, 12:22, 13:17, 19:6)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:51 Бостон Селтикс (bird_033) - Атланта Хокс (Gigihak009) 37:57 (11:17, 9:11, 4:17, 13:12)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:25 Мемфис Гриззлис (xDefab1ex) - Денвер Наггетс (chistilshik24) 49:50 (11:8, 11:19, 15:8, 12:15)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:10 Бостон Селтикс (bird_033) - Мемфис Гриззлис (xDefab1ex) 70:41 (14:10, 15:15, 22:9, 19:7)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (bird_033); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:48 Атланта Хокс (Gigihak009) - Денвер Наггетс (chistilshik24) 56:58 (12:17, 16:10, 17:12, 11:19)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:30 Юта Джаз (kirillzagay) - Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131) 59:55 (19:18, 8:11, 15:15, 17:11)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 40 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:07 Сан-Антонио Сперс (otlichnik11) - Сакраменто Кингз (batya2204) 68:52 (13:12, 19:14, 26:14, 10:12)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:40 Сакраменто Кингз (batya2204) - Юта Джаз (kirillzagay) 56:77 (11:21, 18:21, 11:15, 16:20)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 30 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 40 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 50 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 75 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay)

07:15 Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131) - Сан-Антонио Сперс (otlichnik11) 50:60 (11:15, 10:13, 11:10, 18:22)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11)

07:51 Юта Джаз (kirillzagay) - Сан-Антонио Сперс (otlichnik11) 56:67 (19:17, 7:25, 10:12, 20:13)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay)

08:25 Сакраменто Кингз (batya2204) - Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131) 53:68 (9:13, 18:26, 9:14, 17:15)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:10 Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131) - Сакраменто Кингз (batya2204) 75:61 (17:13, 15:23, 21:14, 22:11)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (kotpirog131)

09:45 Сан-Антонио Сперс (otlichnik11) - Юта Джаз (kirillzagay) 51:55 (10:9, 14:17, 17:18, 10:11)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Сперс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Атланта Хокс (nikitos349) - Денвер Наггетс (broccolicabbage0) 73:60 (20:16, 19:20, 17:8, 17:16)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:05 Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13) - Мемфис Гриззлис (kotpirog131) 56:53 (18:9, 12:11, 15:16, 11:17)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:41 Мемфис Гриззлис (kotpirog131) - Атланта Хокс (nikitos349) 56:74 (14:18, 16:18, 12:20, 14:18)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:16 Денвер Наггетс (broccolicabbage0) - Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13) 66:59 (13:15, 15:16, 20:15, 18:13)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:54 Атланта Хокс (nikitos349) - Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13) 77:61 (21:16, 19:14, 19:17, 18:14)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 75 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:28 Мемфис Гриззлис (kotpirog131) - Денвер Наггетс (broccolicabbage0) 64:66 (14:19, 18:15, 18:17, 14:15)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:10 Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13) - Мемфис Гриззлис (kotpirog131) 61:72 (15:23, 17:21, 15:10, 14:18)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (kotpirog131); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:45 Атланта Хокс (nikitos349) - Денвер Наггетс (broccolicabbage0) 64:62 (17:12, 15:16, 12:22, 20:12)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (nikitos349)

15:30 Майами Хит (Answer2208) - Индиана Пэйсерс (mcdonals999) 43:38 (11:19, 8:4, 12:8, 12:7)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 40 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:06 Чикаго Буллз (broccolicabbage0) - Оклахома-Сити Тандер (amuralex) 59:47 (17:9, 10:12, 18:18, 14:8)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:43 Оклахома-Сити Тандер (amuralex) - Майами Хит (Answer2208) 34:54 (10:14, 6:20, 12:10, 6:10)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 20 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 30 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 40 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 50 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:15 Индиана Пэйсерс (mcdonals999) - Чикаго Буллз (broccolicabbage0) 61:70 (15:18, 14:12, 12:25, 20:15)
Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999)

17:50 Майами Хит (Answer2208) - Чикаго Буллз (broccolicabbage0) 52:44 (13:10, 13:12, 15:11, 11:11)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 20 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 30 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 40 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 50 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:26 Оклахома-Сити Тандер (amuralex) - Индиана Пэйсерс (mcdonals999) 40:49 (11:8, 4:13, 12:14, 13:14)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:10 Индиана Пэйсерс (mcdonals999) - Оклахома-Сити Тандер (amuralex) 62:53 (16:12, 18:12, 15:16, 13:13)
Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (mcdonals999); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:48 Майами Хит (Answer2208) - Чикаго Буллз (broccolicabbage0) 71:55 (14:14, 18:16, 21:15, 18:10)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 30 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 40 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 50 очков Майами Хит (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

08:00 Милуоки Бакс (к3) - Филадельфия 76ерс (к3) 98:134 (31:38, 22:38, 30:33, 15:25)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к3); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3)

20:00 Лос-Анджелес Клипперс (к3) - Голден Ст. Уорриорз (к3) 108:104 (25:21, 30:28, 27:29, 26:26)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к3)


Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

18:00 Winstrike - Budapest Five 2:1 (10:16, 16:11, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

23:16 BIG Academy - Down2Earth 0:2 (9:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Австралия (матчи из 3-х карт).

12:00 Control e-Sports - Downfall 0:2 (12:16, 3:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:30 Clique Esports - Shock Bomb 2:0 (16:14, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 Team EndPoint - sAw 2:1 (7:16, 16:8, 16:13)
21:00 Sprout - HellRaisers 2:0 (16:4, 19:17)
21:00 Nexus - Wisla Krakow 0:2 (7:16, 20:22)

Киберспорт. CSGO. ESL India Premiership (матчи из 3-х карт).

17:25 BL4ZE Esports - 2ez Gaming 2:1 (13:16, 19:16, 16:2)

Киберспорт. CSGO. Esports Club Pro League (матчи из 1-й карты).

11:30 Vac Banned - Karasuno отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. La Liga (матчи из 3-х карт).

02:00 Redemption Neverest - Santos e-sports 0:2 (8:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. LVP Supercopa Argentina (матчи из 1-й карты).

23:59 Atrapa2 - AION Esports 16:7 (16:7)

Киберспорт. CSGO. Nine to Five (матчи из 3-х карт).

11:00 ESPADA - SG.pro 2:0 (16:1, 16:7)
11:00 SKADE - Alternate aTTaX 2:1 (11:16, 16:14, 16:5)
14:15 PACT - MBAPPEEK 2:0 (16:11, 16:7)
14:30 Nexus - Giants Gaming 0:2 (9:16, 7:16)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

20:00 Cyberwolves - M1 Gaming 0:2 (8:16, 8:16)

Киберспорт. Dota 2. Artisan League (матчи из 2-х карт).

06:00 Access - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)
08:00 Team Sirius - Aster.Aries 1:1 (1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Aster.Aries

10:16 FTD club C - Phoenix Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
12:05 Execration - Cignal Ultra 1:1 (1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cignal Ultra


Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Panda Gaming - Team Destiny 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
07:54 Vampire Gaming - Team Honor 2:0 (1:0, 1:0)
09:15 Team Galaxy - Team Varanid 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. CDA-FDC Professional Championship (матчи из 3-х карт).

09:00 Vici Gaming - PSG.LGD 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vici Gaming

12:00 Team Aster - Elephant 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Elephant; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Aster

15:22 Vici Gaming - Invictus Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. China Pro Cup (матчи из 3-х карт).

09:00 Elephant - Royal Never Give Up 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Elephant; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. Epic League. Division 2 (матчи из 3-х карт).

15:00 Ninjas in Pyjamas - Gambit Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Gambit Esports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Gambit Esports

19:06 Team Empire - Winstrike 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Winstrike; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Empire

21:22 Spider Pigzs - Live to Win 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Live to Win


Киберспорт. Dota 2. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

21:00 Abfahrt - Geheimagenten 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Realms Collide (матчи из 2-х карт).

01:25 Omega Gaming - 4Fun 1:1 (1:0, 0:1)
03:28 Infamous - Infinity Esports 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Rockets - Team Venture 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
13:20 Nightmare Team - Team Rockets 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
14:52 Nightmare Team - Team Lightning 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Super Copa Entel (матчи из 5-ти карт).

23:59 Newstar - Universidad Catolica 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Benelux Cup (матчи из 3-х карт).

21:00 Team 7AM - Team Zoned 1:2 (7:3, 7:8, 7:8)

Киберспорт. Warcraft 3. AfreecaTV Warcraft3 League (матчи из 5-ти карт).

12:00 Chaemiko - Sok 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
13:30 LawLiet - Moon 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

01:30 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:4

02:35 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (6:4, 4:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4

04:00 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

05:00 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:1 (3:6, 6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

05:55 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (3:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:3

07:20 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

08:50 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 5

09:40 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

10:30 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 1:2 (6:1, 4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:3

12:15 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

13:15 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

14:20 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2

15:35 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4

16:40 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 1:2 (7:6, 3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:1

18:40 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 1:2 (6:3, 0:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1

20:05 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

21:05 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

22:05 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:3

23:15 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:3


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:15 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

01:20 Надаль Р. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

02:15 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

03:15 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 1:2 (6:3, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:4

04:55 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:2

06:15 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

07:10 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

08:25 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

09:50 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

11:10 Андерсон К. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

12:45 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (3:6, 7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 5:4

14:25 Чхон Хён (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (6:4, 5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

15:55 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:05 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2

18:20 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5

19:10 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

20:40 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

21:45 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

22:45 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

23:45 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 Динамо Киев (orlovsky1) - Локомотив М (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (nikkitta) Нет

13:30 Спартак М (DangerDim77) - ЦСКА М (slezaintima) 2:0 (0:0)
Первый гол Спартак М (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (DangerDim77) Да

13:42 ЦСКА М (slezaintima) - Динамо Киев (orlovsky1) 2:2 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (orlovsky1) Да

13:42 Локомотив М (nikkitta) - Шахтер Дн (d1pseN) 1:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN)

13:54 Динамо Киев (orlovsky1) - Спартак М (DangerDim77) 0:2 (0:1)
Первый гол Спартак М (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Спартак М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (DangerDim77) Да

14:06 Спартак М (DangerDim77) - Шахтер Дн (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (d1pseN) Нет

14:06 ЦСКА М (slezaintima) - Локомотив М (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Гонка до 2-х голов Локомотив М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (nikkitta) Да

14:18 Локомотив М (nikkitta) - Спартак М (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Спартак М (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta)

14:18 Шахтер Дн (d1pseN) - Динамо Киев (orlovsky1) 2:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (d1pseN) Да

14:30 ЦСКА М (slezaintima) - Спартак М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (DangerDim77) Нет

14:42 Динамо Киев (orlovsky1) - ЦСКА М (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (slezaintima) Нет

14:42 Шахтер Дн (d1pseN) - Локомотив М (nikkitta) 2:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (d1pseN) Да

14:54 ЦСКА М (slezaintima) - Шахтер Дн (d1pseN) 1:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN)

14:54 Спартак М (DangerDim77) - Динамо Киев (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

15:06 Шахтер Дн (d1pseN) - Спартак М (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN)

15:06 Локомотив М (nikkitta) - ЦСКА М (slezaintima) 3:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Гонка до 2-х голов Локомотив М (nikkitta); Гонка до 3-х голов Локомотив М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (nikkitta) Да

15:18 Спартак М (DangerDim77) - Локомотив М (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Спартак М (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta)

15:18 Динамо Киев (orlovsky1) - Шахтер Дн (d1pseN) 2:2 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (orlovsky1)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

16:10 Бразилия (Upcake22) - Португалия (dm1trena) 2:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

16:10 Франция (Olle) - Бельгия (white_boy1927) 2:1 (2:0)
Первый гол Франция (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Франция (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Olle) Да

16:22 Бельгия (white_boy1927) - Бразилия (Upcake22) 1:3 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бразилия (Upcake22)

16:22 Португалия (dm1trena) - Германия (Inquisitor) 2:3 (1:2)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Германия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Inquisitor) Да

16:34 Бразилия (Upcake22) - Франция (Olle) 0:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Франция (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Olle) Да

16:34 Германия (Inquisitor) - Бельгия (white_boy1927) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бельгия (white_boy1927)

16:46 Франция (Olle) - Германия (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor)

16:46 Бельгия (white_boy1927) - Португалия (dm1trena) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena)

16:58 Португалия (dm1trena) - Франция (Olle) 2:2 (2:1)
Первый гол Франция (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Olle); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena)

16:58 Германия (Inquisitor) - Бразилия (Upcake22) 0:0 (0:0)
17:10 Бельгия (white_boy1927) - Франция (Olle) 2:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бельгия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Франция (Olle)

17:10 Португалия (dm1trena) - Бразилия (Upcake22) 3:2 (1:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Upcake22)

17:22 Бразилия (Upcake22) - Бельгия (white_boy1927) 4:0 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:22 Германия (Inquisitor) - Португалия (dm1trena) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да

17:34 Бельгия (white_boy1927) - Германия (Inquisitor) 3:2 (1:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бельгия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Бельгия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (white_boy1927) Да

17:34 Франция (Olle) - Бразилия (Upcake22) 0:0 (0:0)
17:46 Германия (Inquisitor) - Франция (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Inquisitor) Да

17:46 Португалия (dm1trena) - Бельгия (white_boy1927) 2:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena)

17:58 Франция (Olle) - Португалия (dm1trena) 3:4 (2:2)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да

17:58 Бразилия (Upcake22) - Германия (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Аргентина (orlovsky1) - Нидерланды (nikkitta) 2:2 (0:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (nikkitta) Да

11:10 Испания (DangerDim77) - Англия (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77)

11:22 Англия (slezaintima) - Аргентина (orlovsky1) 4:0 (3:0)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Англия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Англия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (slezaintima) Да

11:22 Нидерланды (nikkitta) - Италия (d1psen) 2:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Италия (d1psen); Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta)

11:34 Аргентина (orlovsky1) - Испания (DangerDim77) 1:2 (0:0)
Первый гол Испания (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (DangerDim77) Да

11:34 Италия (d1psen) - Англия (slezaintima) 3:5 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Италия (d1psen); Гонка до 3-х голов Англия (slezaintima)

11:46 Испания (DangerDim77) - Италия (d1psen) 4:0 (1:0)
Первый гол Испания (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Испания (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Испания (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (DangerDim77) Да

11:46 Англия (slezaintima) - Нидерланды (nikkitta) 4:2 (1:1)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta); Гонка до 3-х голов Англия (slezaintima)

11:58 Италия (d1psen) - Аргентина (orlovsky1) 3:3 (2:2)
Первый гол Аргентина (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Аргентина (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Аргентина (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (orlovsky1) Да

12:10 Англия (slezaintima) - Испания (DangerDim77) 2:0 (0:0)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (slezaintima) Да

12:10 Нидерланды (nikkitta) - Аргентина (orlovsky1) 1:2 (0:2)
Первый гол Аргентина (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аргентина (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (orlovsky1) Да

12:22 Аргентина (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Аргентина (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Аргентина (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (orlovsky1) Да

12:22 Италия (d1psen) - Нидерланды (nikkitta) 1:4 (0:3)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta); Гонка до 3-х голов Нидерланды (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (nikkitta) Да

12:34 Англия (slezaintima) - Италия (d1psen) 1:2 (1:0)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Италия (d1psen)

12:34 Испания (DangerDim77) - Аргентина (orlovsky1) 3:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аргентина (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (orlovsky1) Да

12:46 Италия (d1psen) - Испания (DangerDim77) 0:4 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Испания (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Испания (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (DangerDim77) Да

12:46 Нидерланды (nikkitta) - Англия (slezaintima) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (slezaintima)

12:58 Испания (DangerDim77) - Нидерланды (nikkitta) 3:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Испания (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Испания (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (DangerDim77) Да

12:58 Аргентина (orlovsky1) - Италия (d1psen) 3:3 (3:1)
Первый гол Аргентина (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Италия (d1psen); Гонка до 2-х голов Аргентина (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Аргентина (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (orlovsky1) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

05:40 Франция (vrico) - Португалия (hotshot) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico)

05:40 Бельгия (Arcos) - Германия (Bombi1t0) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Германия (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Bombi1t0) Да

05:52 Германия (Bombi1t0) - Франция (vrico) 0:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico); Гонка до 2-х голов Франция (vrico); Гонка до 3-х голов Франция (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (vrico) Да

05:52 Португалия (hotshot) - Бразилия (Boulevard_Prospect) 2:4 (1:2)
Первый гол Португалия (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (hotshot); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Boulevard_Prospect) Да

06:04 Франция (vrico) - Бельгия (Arcos) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Arcos) Нет

06:04 Бразилия (Boulevard_Prospect) - Германия (Bombi1t0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Bombi1t0) Нет

06:16 Бельгия (Arcos) - Бразилия (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Boulevard_Prospect) Да

06:16 Германия (Bombi1t0) - Португалия (hotshot) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bombi1t0)

06:28 Португалия (hotshot) - Бельгия (Arcos) 0:4 (0:2)
Первый гол Бельгия (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бельгия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бельгия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Arcos) Да

06:28 Бразилия (Boulevard_Prospect) - Франция (vrico) 1:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Boulevard_Prospect)

06:40 Германия (Bombi1t0) - Бельгия (Arcos) 3:0 (2:0)
Первый гол Германия (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Германия (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Германия (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Bombi1t0) Да

06:40 Португалия (hotshot) - Франция (vrico) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (hotshot); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (hotshot)

06:52 Франция (vrico) - Германия (Bombi1t0) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Bombi1t0) Нет

06:52 Бразилия (Boulevard_Prospect) - Португалия (hotshot) 3:3 (2:1)
Первый гол Бразилия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (hotshot); Гонка до 2-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Португалия (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Boulevard_Prospect) Да

07:04 Германия (Bombi1t0) - Бразилия (Boulevard_Prospect) 2:2 (2:1)
Первый гол Бразилия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Германия (Bombi1t0)

07:04 Бельгия (Arcos) - Франция (vrico) 0:4 (0:1)
Первый гол Франция (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Франция (vrico); Гонка до 2-х голов Франция (vrico); Гонка до 3-х голов Франция (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (vrico) Да

07:16 Бразилия (Boulevard_Prospect) - Бельгия (Arcos) 2:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Boulevard_Prospect)

07:16 Португалия (hotshot) - Германия (Bombi1t0) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Bombi1t0)

07:28 Бельгия (Arcos) - Португалия (hotshot) 3:3 (3:0)
Первый гол Бельгия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (hotshot); Гонка до 2-х голов Бельгия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бельгия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Arcos) Да

07:28 Франция (vrico) - Бразилия (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (vrico)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Бавария (Rebels) - Байер 04 (KravaRK) 1:4 (0:2)
Первый гол Байер 04 (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер 04 (KravaRK); Гонка до 3-х голов Байер 04 (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (KravaRK) Да

11:40 Боруссия Д (Lomik) - Лейпциг (JKey) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (JKey)

11:52 Лейпциг (JKey) - Бавария (Rebels) 1:1 (1:1)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (JKey)

11:52 Байер 04 (KravaRK) - Боруссия М (Mr.Jab) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Mr.Jab) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Mr.Jab) Да

12:04 Бавария (Rebels) - Боруссия Д (Lomik) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Lomik) Да

12:04 Боруссия М (Mr.Jab) - Лейпциг (JKey) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (JKey); Гонка до 2-х голов Лейпциг (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (JKey) Да

12:16 Боруссия Д (Lomik) - Боруссия М (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Mr.Jab) Нет

12:16 Лейпциг (JKey) - Байер 04 (KravaRK) 2:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (KravaRK) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (JKey) Да

12:28 Байер 04 (KravaRK) - Боруссия Д (Lomik) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (KravaRK) Да

12:28 Боруссия М (Mr.Jab) - Бавария (Rebels) 2:2 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бавария (Rebels)

12:40 Лейпциг (JKey) - Боруссия Д (Lomik) 1:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Lomik)

12:40 Байер 04 (KravaRK) - Бавария (Rebels) 4:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер 04 (KravaRK); Гонка до 3-х голов Байер 04 (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (KravaRK) Да

12:52 Бавария (Rebels) - Лейпциг (JKey) 2:2 (0:0)
Первый гол Бавария (Rebels); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Rebels); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (JKey)

12:52 Боруссия М (Mr.Jab) - Байер 04 (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (KravaRK) Нет

13:04 Лейпциг (JKey) - Боруссия М (Mr.Jab) 2:3 (0:2)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (JKey); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Mr.Jab) Да

13:04 Боруссия Д (Lomik) - Бавария (Rebels) 3:1 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Rebels); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Lomik); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Lomik) Да

13:16 Боруссия М (Mr.Jab) - Боруссия Д (Lomik) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab)

13:16 Байер 04 (KravaRK) - Лейпциг (JKey) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер 04 (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (KravaRK) Да

13:28 Боруссия Д (Lomik) - Байер 04 (KravaRK) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (KravaRK) Нет

13:28 Бавария (Rebels) - Боруссия М (Mr.Jab) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Mr.Jab) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:22 Эвертон (Flewless_phoenix) - Арсенал (KRaftVK) 4:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Flewless_phoenix) Да

20:22 Лестер (Xshilito) - Вест Хэм (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (FEARGGWP) Нет

20:34 Арсенал (KRaftVK) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 1:4 (1:2)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (BlackStar98) Да

20:34 Вест Хэм (FEARGGWP) - Эвертон (Flewless_phoenix) 0:2 (0:2)
Первый гол Эвертон (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Flewless_phoenix) Да

20:46 Вулверхэмптон (BlackStar98) - Вест Хэм (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98)

20:46 Эвертон (Flewless_phoenix) - Лестер (Xshilito) 0:3 (0:0)
Первый гол Лестер (Xshilito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Xshilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Эвертон (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Xshilito) Нет; Гонка до 2-х голов Лестер (Xshilito); Гонка до 3-х голов Лестер (Xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Xshilito) Да

20:58 Лестер (Xshilito) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Лестер (Xshilito); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Xshilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (BlackStar98) Нет

20:58 Вест Хэм (FEARGGWP) - Арсенал (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK)

21:10 Эвертон (Flewless_phoenix) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 2:4 (1:1)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98)

21:10 Лестер (Xshilito) - Арсенал (KRaftVK) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Xshilito); Гонка до 2-х голов Лестер (Xshilito)

21:22 Арсенал (KRaftVK) - Эвертон (Flewless_phoenix) 2:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Арсенал (KRaftVK)

21:22 Вест Хэм (FEARGGWP) - Лестер (Xshilito) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Xshilito) Нет

21:34 Эвертон (Flewless_phoenix) - Вест Хэм (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Эвертон (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Flewless_phoenix) Да

21:34 Вулверхэмптон (BlackStar98) - Арсенал (KRaftVK) 2:0 (2:0)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (BlackStar98) Да

21:46 Вест Хэм (FEARGGWP) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 2:3 (1:2)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (BlackStar98) Да

21:46 Лестер (Xshilito) - Эвертон (Flewless_phoenix) 3:2 (1:1)
Первый гол Эвертон (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Xshilito); Гонка до 2-х голов Лестер (Xshilito); Гонка до 3-х голов Лестер (Xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Xshilito) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Милан (Upcake22) - Наполи (dm1trena) 0:0 (0:0)
18:30 Лестер (Olle) - Байер 04 (white_boy1927) 2:1 (2:0)
Первый гол Лестер (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Лестер (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Olle) Да

18:42 Байер 04 (white_boy1927) - Милан (Upcake22) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да

18:42 Наполи (dm1trena) - Арсенал (Inquisitor) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor)

18:54 Милан (Upcake22) - Лестер (Olle) 0:0 (0:0)
18:54 Арсенал (Inquisitor) - Байер 04 (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (white_boy1927) Нет

19:06 Лестер (Olle) - Арсенал (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Лестер (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет

19:06 Байер 04 (white_boy1927) - Наполи (dm1trena) 2:1 (0:1)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Байер 04 (white_boy1927)

19:18 Наполи (dm1trena) - Лестер (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena)

19:18 Арсенал (Inquisitor) - Милан (Upcake22) 0:4 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

19:30 Байер 04 (white_boy1927) - Лестер (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Байер 04 (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (white_boy1927) Да

19:30 Наполи (dm1trena) - Милан (Upcake22) 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да

19:42 Милан (Upcake22) - Байер 04 (white_boy1927) 0:1 (0:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

19:42 Арсенал (Inquisitor) - Наполи (dm1trena) 1:2 (0:2)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Наполи (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (dm1trena) Да

19:54 Байер 04 (white_boy1927) - Арсенал (Inquisitor) 1:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Арсенал (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Inquisitor) Да

19:54 Лестер (Olle) - Милан (Upcake22) 1:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:06 Арсенал (Inquisitor) - Лестер (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor)

20:06 Наполи (dm1trena) - Байер 04 (white_boy1927) 3:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (dm1trena); Гонка до 2-х голов Наполи (dm1trena); Гонка до 3-х голов Наполи (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (dm1trena) Да

20:18 Лестер (Olle) - Наполи (dm1trena) 5:2 (2:2)
Первый гол Наполи (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Olle); Гонка до 2-х голов Лестер (Olle); Гонка до 3-х голов Лестер (Olle)

20:18 Милан (Upcake22) - Арсенал (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

18:00 Манчестер Сити (KRaftVK) - Интер М (Xshilito) 0:4 (0:2)
Первый гол Интер М (Xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Xshilito); Гонка до 2-х голов Интер М (Xshilito); Гонка до 3-х голов Интер М (Xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Xshilito) Да

18:00 Атлетико М (BlackStar98) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет

18:24 Манчестер Сити (KRaftVK) - Атлетико М (BlackStar98) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

18:24 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 4:1 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

18:48 Интер М (Xshilito) - Атлетико М (BlackStar98) 0:3 (0:2)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Атлетико М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (BlackStar98) Да

18:48 Челси (FEARGGWP) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP)

19:12 Манчестер Сити (KRaftVK) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

19:12 Челси (FEARGGWP) - Интер М (Xshilito) 2:3 (2:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Xshilito); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Интер М (Xshilito)

19:24 Боруссия Д (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP)

19:24 Атлетико М (BlackStar98) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

19:36 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (BlackStar98) 1:1 (0:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет

19:36 Интер М (Xshilito) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Xshilito); Гонка до 2-х голов Интер М (Xshilito)

19:48 Атлетико М (BlackStar98) - Интер М (Xshilito) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Xshilito) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (BlackStar98)

19:48 Манчестер Сити (KRaftVK) - Челси (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет

20:40 ПСЖ (Olle) - Барселона (white_boy1927) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Olle) Да

20:40 Ливерпуль (Upcake22) - Бавария (dm1trena) 0:0 (0:0)
20:52 Барселона (white_boy1927) - Ливерпуль (Upcake22) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да

20:52 Бавария (dm1trena) - Реал М (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

21:04 Реал М (Inquisitor) - Барселона (white_boy1927) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927)

21:04 Ливерпуль (Upcake22) - ПСЖ (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22)

21:16 Барселона (white_boy1927) - Бавария (dm1trena) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927)

21:16 ПСЖ (Olle) - Реал М (Inquisitor) 3:1 (3:0)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Olle) Да

21:28 Бавария (dm1trena) - ПСЖ (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle)

21:28 Реал М (Inquisitor) - Ливерпуль (Upcake22) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22)

21:40 Барселона (white_boy1927) - ПСЖ (Olle) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Olle) Да

21:40 Бавария (dm1trena) - Ливерпуль (Upcake22) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22)

21:52 Ливерпуль (Upcake22) - Барселона (white_boy1927) 1:2 (1:1)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927)

21:52 Реал М (Inquisitor) - Бавария (dm1trena) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor)

22:04 Барселона (white_boy1927) - Реал М (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

22:04 ПСЖ (Olle) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

22:16 Реал М (Inquisitor) - ПСЖ (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет

22:16 Бавария (dm1trena) - Барселона (white_boy1927) 2:1 (2:1)
Первый гол Бавария (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бавария (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (dm1trena) Да

22:28 ПСЖ (Olle) - Бавария (dm1trena) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (dm1trena); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle)

22:28 Ливерпуль (Upcake22) - Реал М (Inquisitor) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

15:40 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (nikkitta) 1:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Реал М (nikkitta); Гонка до 3-х голов Реал М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (nikkitta) Да

15:40 Барселона (DangerDim77) - Бавария (slezaintima) 1:2 (1:0)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima)

15:52 Бавария (slezaintima) - Ливерпуль (orlovsky1) 3:2 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

15:52 Реал М (nikkitta) - ПСЖ (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (d1pseN)

16:04 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (DangerDim77) 3:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

16:04 ПСЖ (d1pseN) - Бавария (slezaintima) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (d1pseN); Гонка до 2-х голов ПСЖ (d1pseN); Гонка до 3-х голов ПСЖ (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (d1pseN) Да

16:16 Барселона (DangerDim77) - ПСЖ (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DangerDim77)

16:16 Бавария (slezaintima) - Реал М (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (nikkitta) Нет

16:28 ПСЖ (d1pseN) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

16:40 Бавария (slezaintima) - Барселона (DangerDim77) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

16:40 Реал М (nikkitta) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет

16:52 Ливерпуль (orlovsky1) - Бавария (slezaintima) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

16:52 ПСЖ (d1pseN) - Реал М (nikkitta) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (d1pseN)

17:04 Бавария (slezaintima) - ПСЖ (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (d1pseN); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (d1pseN)

17:04 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:3 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

17:16 Реал М (nikkitta) - Бавария (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (nikkitta)

17:16 ПСЖ (d1pseN) - Барселона (DangerDim77) 3:3 (0:2)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (d1pseN); Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Барселона (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DangerDim77) Да

17:28 Барселона (DangerDim77) - Реал М (nikkitta) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77)

17:28 Ливерпуль (orlovsky1) - ПСЖ (d1pseN) 4:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

04:18 Манчестер Сити (hotshot) - Боруссия Д (Arcos) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (hotshot); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (hotshot) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Arcos) Нет

04:18 Интер Милан (Boulevard_Prospect) - Атлетико М (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Милан (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (vrico) Нет

04:42 Атлетико М (vrico) - Челси (Bombi1t0) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Атлетико М (vrico)

04:42 Интер Милан (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (hotshot) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (hotshot); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (hotshot); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (hotshot) Да

04:54 Челси (Bombi1t0) - Интер Милан (Boulevard_Prospect) 3:3 (2:2)
Первый гол Челси (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Челси (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Челси (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Bombi1t0) Да

04:54 Боруссия Д (Arcos) - Атлетико М (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (vrico) Нет

05:06 Интер Милан (Boulevard_Prospect) - Боруссия Д (Arcos) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Arcos) Да

05:06 Манчестер Сити (hotshot) - Челси (Bombi1t0) 1:2 (0:1)
Первый гол Челси (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (hotshot); Гонка до 2-х голов Челси (Bombi1t0)

05:18 Боруссия Д (Arcos) - Манчестер Сити (hotshot) 1:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Arcos)

05:18 Атлетико М (vrico) - Интер Милан (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Интер Милан (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Атлетико М (vrico)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

22:30 Манчестер Сити (BlackStar98) - Челси (Flewless_phoenix) 1:2 (1:1)
22:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (xshilito) 2:3 (1:2)
22:42 Манчестер Юн (xshilito) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:3 (0:2)
22:54 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Челси (Flewless_phoenix) 3:1 (2:1)
22:54 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:1 (1:0)
23:06 Манчестер Сити (BlackStar98) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
23:06 Челси (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (xshilito) 2:0 (1:0)
23:18 Манчестер Юн (xshilito) - Манчестер Сити (BlackStar98) 2:2 (1:2)
23:18 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:1 (0:1)
23:30 Челси (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (BlackStar98) 0:1 (0:0)
23:30 Манчестер Юн (xshilito) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:0 (0:0)
23:42 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Юн (xshilito) 3:1 (2:0)
23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Челси (Flewless_phoenix) 3:2 (2:2)
23:54 Манчестер Сити (BlackStar98) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:1 (0:0)
23:54 Челси (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:1 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

09:00 Челси (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:6 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

09:00 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Юн (slezaintima) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima)

09:12 Манчестер Юн (slezaintima) - Челси (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (orlovsky1) Нет

09:12 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

09:24 Ливерпуль (d1pseN) - Манчестер Юн (slezaintima) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN)

09:24 Челси (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Челси (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

09:36 Тоттенхэм (DangerDim77) - Ливерпуль (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77)

09:36 Манчестер Юн (slezaintima) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)

09:48 Ливерпуль (d1pseN) - Челси (orlovsky1) 1:2 (0:1)
Первый гол Челси (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Челси (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Челси (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (orlovsky1) Да

09:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (DangerDim77) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

10:00 Манчестер Сити (nikkitta) - Челси (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Челси (orlovsky1)

10:12 Челси (orlovsky1) - Манчестер Юн (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima)

10:12 Ливерпуль (d1pseN) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)

10:24 Манчестер Юн (slezaintima) - Ливерпуль (d1pseN) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (slezaintima)

10:24 Тоттенхэм (DangerDim77) - Челси (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (orlovsky1) Нет

10:36 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (slezaintima) Нет

10:36 Ливерпуль (d1pseN) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77)

10:48 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

10:48 Челси (orlovsky1) - Ливерпуль (d1pseN) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Челси (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (d1pseN)

14:00 Челси (Olle) - Ливерпуль (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Olle)

14:00 Тоттенхэм (Upcake22) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да

14:12 Ливерпуль (white_boy1927) - Тоттенхэм (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Upcake22) Нет

14:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да

14:24 Тоттенхэм (Upcake22) - Челси (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Olle) Нет

14:24 Манчестер Юн (Inquisitor) - Ливерпуль (white_boy1927) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да

14:36 Ливерпуль (white_boy1927) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927)

14:36 Челси (Olle) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет

14:48 Манчестер Сити (dm1trena) - Челси (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Olle) Нет

14:48 Манчестер Юн (Inquisitor) - Тоттенхэм (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Upcake22) Нет

15:00 Ливерпуль (white_boy1927) - Челси (Olle) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (white_boy1927) Да

15:00 Манчестер Сити (dm1trena) - Тоттенхэм (Upcake22) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да

15:12 Манчестер Юн (Inquisitor) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

15:12 Тоттенхэм (Upcake22) - Ливерпуль (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

15:24 Челси (Olle) - Тоттенхэм (Upcake22) 1:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Upcake22) Нет

15:24 Ливерпуль (white_boy1927) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (white_boy1927); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет

15:36 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (white_boy1927) 1:4 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (white_boy1927) Да

15:36 Манчестер Юн (Inquisitor) - Челси (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Olle)

15:48 Тоттенхэм (Upcake22) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:2 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет

15:48 Челси (Olle) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

00:12 Манчестер Сити (vrico) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 0:4 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да

00:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (hotshot) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

00:24 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

00:24 Челси (arcos) - Манчестер Сити (vrico) 3:0 (1:0)
Первый гол Челси (arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (arcos); Первый гол во 2-ом тайме Челси (arcos); Гонка до 2-х голов Челси (arcos); Гонка до 3-х голов Челси (arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (arcos) Да

00:36 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Челси (arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

00:36 Манчестер Юн (hotshot) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (hotshot)

00:48 Челси (arcos) - Манчестер Юн (hotshot) 4:2 (2:1)
Первый гол Челси (arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (arcos); Первый гол во 2-ом тайме Челси (arcos); Гонка до 2-х голов Челси (arcos); Гонка до 3-х голов Челси (arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (arcos) Да

00:48 Манчестер Сити (vrico) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (vrico)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Наполи (Rebels) - Милан (KravaRK) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (KravaRK)

09:30 Интер М (Lomik) - Лацио (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (JKey) Нет

09:42 Лацио (JKey) - Наполи (Rebels) 1:0 (0:0)
Первый гол Лацио (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Rebels) Нет

09:42 Милан (KravaRK) - Аталанта (Mr.Jab) 0:2 (0:1)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да

09:54 Наполи (Rebels) - Интер М (Lomik) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Rebels); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Rebels); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Rebels) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет

09:54 Аталанта (Mr.Jab) - Лацио (JKey) 0:3 (0:1)
Первый гол Лацио (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (JKey); Гонка до 2-х голов Лацио (JKey); Гонка до 3-х голов Лацио (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (JKey) Да

10:06 Интер М (Lomik) - Аталанта (Mr.Jab) 1:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Mr.Jab) Нет

10:06 Лацио (JKey) - Милан (KravaRK) 3:2 (1:0)
Первый гол Лацио (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KravaRK); Гонка до 2-х голов Милан (KravaRK); Гонка до 3-х голов Лацио (JKey)

10:18 Милан (KravaRK) - Интер М (Lomik) 1:3 (0:1)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Lomik); Гонка до 2-х голов Интер М (Lomik); Гонка до 3-х голов Интер М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Lomik) Да

10:18 Аталанта (Mr.Jab) - Наполи (Rebels) 3:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Аталанта (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Mr.Jab) Да

10:30 Лацио (JKey) - Интер М (Lomik) 2:0 (0:0)
Первый гол Лацио (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (JKey) Да

10:30 Милан (KravaRK) - Наполи (Rebels) 3:0 (0:0)
Первый гол Милан (KravaRK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Rebels) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (KravaRK); Гонка до 3-х голов Милан (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (KravaRK) Да

10:42 Наполи (Rebels) - Лацио (JKey) 1:3 (1:1)
Первый гол Лацио (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (JKey); Гонка до 2-х голов Лацио (JKey); Гонка до 3-х голов Лацио (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (JKey) Да

10:42 Аталанта (Mr.Jab) - Милан (KravaRK) 1:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да

10:54 Лацио (JKey) - Аталанта (Mr.Jab) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Лацио (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (JKey) Да

10:54 Интер М (Lomik) - Наполи (Rebels) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Rebels); Гонка до 2-х голов Интер М (Lomik)

11:06 Аталанта (Mr.Jab) - Интер М (Lomik) 2:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab)

11:06 Милан (KravaRK) - Лацио (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (JKey) Нет

11:18 Интер М (Lomik) - Милан (KravaRK) 0:2 (0:0)
Первый гол Милан (KravaRK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (KravaRK) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (KravaRK) Да

11:18 Наполи (Rebels) - Аталанта (Mr.Jab) 1:2 (1:1)
Первый гол Аталанта (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Аталанта (Mr.Jab)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Бавария (IM NOT OVER) - Арсенал (OWNED) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER)

16:55 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:3 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да

17:20 Бавария (IM NOT OVER) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (IM NOT OVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет

17:45 Арсенал (OWNED) - Боруссия Д (CONFESSION) 5:2 (2:1)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

18:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 3:4 (2:2)
18:35 Боруссия Д (CONFESSION) - Бавария (IM NOT OVER) 1:4 (0:1)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

19:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (OWNED) 2:0 (2:0)
19:25 Манчестер Юн (NEWTON HEATH) - Бавария (IM NOT OVER) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (NEWTON HEATH); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (NEWTON HEATH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (NEWTON HEATH) Да

19:50 Арсенал (OWNED) - Манчестер Юн (NEWTON HEATH) 2:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

20:15 Боруссия Д (CONFESSION) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да

21:05 Бавария (IM NOT OVER) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (IM NOT OVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (CONFESSION) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да

22:00 Арсенал (OWNED) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Реал М (ARUKONDA) - Марсель (Fints) 1:4 (1:2)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да

09:55 Тоттенхэм (MEGAPOLICE) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE)

10:20 Реал М (ARUKONDA) - Барселона (CATALONIA FC) 3:3 (2:1)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Реал М (ARUKONDA); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA)

10:45 Марсель (Fints) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 1:1 (1:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522)

11:10 Барселона (CATALONIA FC) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 1:4 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да

11:35 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Реал М (ARUKONDA) 5:1 (4:1)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

12:00 Барселона (CATALONIA FC) - Марсель (Fints) 1:1 (0:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Fints) Нет

12:25 Тоттенхэм (MEGAPOLICE) - Реал М (ARUKONDA) 1:3 (1:1)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Гонка до 2-х голов Реал М (ARUKONDA); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (ARUKONDA) Да

12:50 Марсель (Fints) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 4:1 (3:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

13:15 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Барселона (CATALONIA FC) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RATTATA 522) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

13:40 Марсель (Fints) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 2:1 (1:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints)

14:10 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Реал М (ARUKONDA) 4:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

14:30 Реал М (ARUKONDA) - Тоттенхэм (MEGAPOLICE) 1:7 (1:4)
Первый гол Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MEGAPOLICE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MEGAPOLICE) Да

15:10 Марсель (Fints) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 1:0 (0:0)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Забьет гол с 1 по 10 мин Марсель (Fints) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RATTATA 522) Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:8 (0:3, 0:3, 0:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); Гонка до 4-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

02:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 1:7 (0:3, 0:0, 1:4)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:5 (2:0, 0:2, 0:3)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

03:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
Первый гол Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Гонка до 3-х шайб Ванкувер Кэнакс (vormak244); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 3:5 (1:2, 2:0, 0:3)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 6:2 (2:1, 1:1, 3:0)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:6 (0:3, 2:2, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

06:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 5:2 (3:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Флорида Пантерз (aa0912200) 4:6 (1:2, 2:3, 1:1)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Флорида Пантерз (aa0912200) 3:3 (0:1, 2:2, 1:0)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Флорида Пантерз (aa0912200) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Ванкувер Кэнакс (vormak244) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Первый гол Ванкувер Кэнакс (vormak244); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Ванкувер Кэнакс (vormak244) 9:2 (3:0, 3:1, 3:1)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Флорида Пантерз (aa0912200) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Флорида Пантерз (aa0912200) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:7 (0:3, 0:0, 1:4)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Флорида Пантерз (aa0912200) 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:6 (0:1, 3:3, 1:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 21. Лига Про.

10:00 Митраков (D1S) - Пономарев (4M3) 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

10:30 Гуркин (MGN) - Попов (SWT) 2:2 (2:1, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 25; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Митраков (D1S) - Завгородний (ZAV) 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Пономарев (4M3) - Попов (SWT) 2:11 (1:3, 0:3, 1:5)
Первый гол Попов (SWT); Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Завгородний (ZAV) - Гуркин (MGN) 3:4 (2:3, 1:0, 0:1)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Попов (SWT) - Митраков (D1S) 7:0 (2:0, 4:0, 1:0)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Завгородний (ZAV) - Пономарев (4M3) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Гуркин (MGN) - Митраков (D1S) 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Попов (SWT) - Завгородний (ZAV) 3:3 (1:2, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Завгородний (ZAV); Гонка до 3-х шайб Завгородний (ZAV); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Попов (SWT) - Гуркин (MGN) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 40; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Пономарев (4M3) - Митраков (D1S) 6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Митраков (D1S) - Гуркин (MGN) 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:35 Попов (SWT) - Пономарев (4M3) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Пакистан. Quaid-e-Azam Trophy.

08:00 Балочистан - Нортерн ничья
08:00 Саутерн Пенджаб - Синдх ничья
08:00 Сентрал Пенджаб - Хибер Пахтунхва Хибер Пахтунхва

Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.

10:30 Цептнер Х. - Лигокки К. 2:3 (11:5, 9:11, 11:8, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лигокки К.

11:15 Хеннингер М. - Перес Х. 2:3 (13:11, 11:9, 6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перес Х.

11:55 Шаморро М. - Гонсалес Э. 3:0 (11:4, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.

12:30 Пуцунтикэ А. - Аккудзу К. отмена (матч завершен при счете 2:0 (11:8, 11:9))
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.

13:10 Цептнер Х. - Хеннингер М. 3:1 (11:7, 11:7, 12:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цептнер Х.

13:50 Шаморро М. - Перес Х. 2:3 (12:14, 11:4, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перес Х.

14:30 Пуцунтикэ А. - Гонсалес Э. 3:0 (13:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

15:10 Цептнер Х. - Шаморро М. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.

15:50 Хеннингер М. - Лигокки К. 3:0 (11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.

17:20 Пуцунтикэ А. - Перес Х. 3:1 (10:12, 11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.

18:00 Хеннингер М. - Шаморро М. 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.

18:40 Гонсалес Э. - Лигокки К. 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гонсалес Э.

19:20 Цептнер Х. - Пуцунтикэ А. 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цептнер Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцунтикэ А.

20:00 Шаморро М. - Лигокки К. 3:1 (11:8, 9:11, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лигокки К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шаморро М.

20:40 Гонсалес Э. - Перес Х. 0:3 (9:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гонсалес Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перес Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перес Х.

21:20 Хеннингер М. - Пуцунтикэ А. 1:3 (4:11, 6:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцунтикэ А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хеннингер М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуцунтикэ А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

15:00 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Парсадаян Р. - Галстян М. 0:3 (12:14, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 1:3 (3:11, 9:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

16:00 Симонян А. - Райсян А. 3:1 (7:11, 11:3, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райсян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райсян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райсян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райсян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райсян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райсян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райсян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.

16:20 Степанян М. - Карапетян К. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карапетян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карапетян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

16:40 Симонян А. - Газарян Милена 3:2 (12:10, 4:11, 11:7, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонян А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

14:40 Симонян С. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

15:00 Папиян К. - Багдасарян В. 3:2 (11:7, 11:8, 7:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

15:20 Антонян Э. - Гайбакян Р. 0:3 (11:13, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

15:40 Готаньян Д. - Багдасарян В. 3:2 (10:12, 11:7, 11:9, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

16:00 Авакимян Д. - Варданян Д. 1:3 (5:11, 2:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

16:20 Никогосян Н. - Назарян М. 0:3 (5:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

16:40 Авакимян Д. - Абрахамян Г. 2:3 (3:11, 3:11, 11:7, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрахамян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрахамян Г.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:00 Саакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

00:00 Саргсян Х. - Парсадаян С. 0:3 (4:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

00:20 Багдасарян Г. - Геворгян Г. 1:3 (6:11, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

00:20 Саакян А. - Парсадаян С. 3:1 (6:11, 14:12, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

00:40 Григорян Э. - Геворгян Г. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

00:40 Саргсян Х. - Багдасарян Г. 1:3 (9:11, 11:6, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.

01:00 Саакян А. - Геворгян Г. 2:3 (12:10, 11:8, 5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:00 Парсадаян С. - Багдасарян Г. 2:3 (9:11, 13:11, 2:11, 11:1, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

01:20 Григорян Э. - Саргсян Х. 1:3 (10:12, 8:11, 15:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

01:20 Саакян А. - Багдасарян Г. 3:1 (11:13, 11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

01:40 Геворгян Г. - Саргсян Х. 1:3 (11:8, 9:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

01:40 Парсадаян С. - Григорян Э. 3:1 (5:11, 11:9, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

02:00 Саакян А. - Саргсян Х. 1:3 (8:11, 12:14, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

02:00 Багдасарян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

02:20 Геворгян Г. - Парсадаян С. 3:0 (11:6, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:20 Григорян Э. - Саакян А. 1:3 (8:11, 4:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

02:40 Парсадаян С. - Саргсян Х. 3:0 (11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

02:40 Геворгян Г. - Багдасарян Г. 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

03:00 Парсадаян С. - Саакян А. 1:3 (10:12, 12:14, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

03:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 3:1 (11:13, 11:5, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

03:20 Багдасарян Г. - Саргсян Х. 3:2 (13:11, 11:7, 5:11, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Багдасарян Г.

03:20 Геворгян Г. - Саакян А. 1:3 (7:11, 11:6, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

04:20 Багдасарян Г. - Парсадаян С. 0:3 (7:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

04:20 Саргсян Х. - Григорян Э. 3:2 (11:6, 4:11, 2:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

04:40 Багдасарян Г. - Саакян А. 2:3 (11:8, 11:8, 6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

04:40 Саргсян Х. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

05:00 Григорян Э. - Парсадаян С. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:00 Саргсян Х. - Саакян А. 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

05:20 Григорян Э. - Багдасарян Г. 3:2 (4:11, 11:9, 14:12, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:20 Парсадаян С. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

05:40 Саакян А. - Григорян Э. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:40 Саргсян Х. - Парсадаян С. 0:3 (3:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

06:00 Багдасарян Г. - Геворгян Г. 3:1 (11:9, 11:2, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Багдасарян Г.

06:00 Саакян А. - Парсадаян С. 3:0 (11:7, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

06:20 Григорян Э. - Геворгян Г. 1:3 (4:11, 6:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:20 Саргсян Х. - Багдасарян Г. 3:2 (6:11, 6:11, 17:15, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Х.

06:40 Саакян А. - Геворгян Г. 3:0 (12:10, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.

06:40 Парсадаян С. - Багдасарян Г. 3:1 (6:11, 11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

07:00 Григорян Э. - Саргсян Х. 3:0 (12:10, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:00 Саакян А. - Багдасарян Г. 3:2 (5:11, 12:14, 11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян А.

07:20 Геворгян Г. - Саргсян Х. 3:1 (11:4, 8:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

07:20 Парсадаян С. - Григорян Э. 0:3 (8:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:40 Саакян А. - Саргсян Х. 3:1 (11:13, 11:5, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян А.

07:40 Багдасарян Г. - Григорян Э. 0:3 (5:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:10 Хилинская Ю. - Панчишин О. 3:2 (0:11, 9:11, 11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хилинская Ю.

09:15 Губская Е. - Дуброва А. 3:1 (4:11, 11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губская Е.

09:40 Чиликина Е. - Костюк О. 1:3 (11:7, 8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Костюк О.

09:45 Юренева О. - Богданова А. 3:1 (13:11, 4:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.

10:10 Огаренко С. - Панчишин О. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огаренко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огаренко С.

10:15 Свидницкая Н. - Колосовская О. 1:3 (11:5, 9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свидницкая Н.

10:40 Хилинская Ю. - Чиликина Е. 3:1 (9:11, 11:4, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хилинская Ю.

11:10 Огаренко С. - Костюк О. 3:0 (11:7, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огаренко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огаренко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.

11:15 Колосовская О. - Дуброва А. 3:2 (8:11, 10:12, 11:5, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колосовская О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колосовская О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колосовская О.

11:40 Чиликина Е. - Панчишин О. 3:1 (11:9, 9:11, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панчишин О.

12:10 Хилинская Ю. - Костюк О. 3:1 (4:11, 11:8, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хилинская Ю.

12:45 Свидницкая Н. - Богданова А. 2:3 (11:5, 11:9, 9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Богданова А.

13:10 Костюк О. - Панчишин О. 3:0 (11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.

13:26 Юренева О. - Дуброва А. 1:3 (5:11, 11:8, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.

13:40 Огаренко С. - Хилинская Ю. 2:3 (6:11, 11:4, 11:7, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огаренко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хилинская Ю.

14:15 Юренева О. - Колосовская О. 3:0 (11:4, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

14:15 Костюк О. - Чиликина Е. 3:1 (15:17, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чиликина Е.

14:45 Богданова А. - Дуброва А. 3:0 (11:2, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богданова А.

14:45 Хилинская Ю. - Огаренко С. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хилинская Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хилинская Ю.

15:45 Свидницкая Н. - Дуброва А. 0:3 (14:16, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.

16:15 Колосовская О. - Богданова А. 0:3 (7:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колосовская О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богданова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богданова А.

16:45 Неруш Л. - Кравчук Т. 3:2 (8:11, 11:9, 12:10, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Неруш Л.

17:15 Мулярчук А. - Слащева М. 3:2 (10:12, 12:10, 10:12, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мулярчук А.

20:15 Лукашова А. - Мулярчук А. 3:1 (11:9, 7:11, 13:11, 11:0)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукашова А.

20:45 Слащева М. - Кравчук Т. 3:2 (11:5, 11:13, 4:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащева М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащева М.

21:15 Лукашова А. - Неруш Л. 3:2 (11:9, 11:8, 7:11, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукашова А.

22:05 Слащева М. - Неруш Л. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш Л.

22:30 Лукашова А. - Мулярчук А. 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукашова А.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Польши.

12:00 Мареш Э. - Свобода Я. 1:3 (1:11, 3:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.

12:30 Гариани С. - Филипек М. 3:0 (11:6, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

13:00 Свобода Я. - Гариани С. 2:3 (11:5, 9:11, 16:18, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гариани С.

13:32 Филипек М. - Мареш Э. 0:3 (10:12, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.

14:00 Мареш Э. - Гариани С. 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.

14:30 Свобода Я. - Филипек М. 3:2 (11:9, 11:13, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свобода Я.

15:00 Гариани С. - Филипек М. 3:1 (11:6, 11:8, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гариани С.

15:30 Свобода Я. - Мареш Э. 1:3 (7:11, 12:10, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

17:00 Мареш Э. - Филипек М. 3:2 (11:7, 9:11, 11:2, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мареш Э.

17:30 Гариани С. - Свобода Я. 3:0 (11:7, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.

18:00 Филипек М. - Гариани С. 2:3 (3:11, 8:11, 11:8, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гариани С.

18:30 Свобода Я. - Мареш Э. 3:2 (13:15, 11:8, 15:13, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мареш Э.

19:01 Мареш Э. - Гариани С. 3:0 (11:1, 11:6, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.

19:30 Филипек М. - Свобода Я. 3:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филипек М.

20:00 Филипек М. - Свобода Я. 2:3 (16:18, 14:12, 9:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филипек М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Свобода Я.

20:32 Мареш Э. - Гариани С. 3:1 (11:9, 11:13, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Митрик Е. - Шашелев Ю. 3:2 (9:11, 11:7, 11:7, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Митрик Е.

10:55 Лебедев Дмитрий - Чугунов П. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чугунов П.

11:15 Семенов И. - Митрик Е. 3:1 (12:10, 11:9, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенов И.

11:45 Шашелев Ю. - Лебедев Дмитрий 3:1 (7:11, 12:10, 11:8, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий

12:15 Пуксант Е. - Митрик Е. 3:2 (2:11, 4:11, 11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуксант Е.

12:45 Чугунов П. - Семенов И. 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенов И.

13:15 Лебедев Дмитрий - Пуксант Е. 3:1 (9:11, 11:7, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев Дмитрий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лебедев Дмитрий

13:45 Чугунов П. - Шашелев Ю. 3:0 (13:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чугунов П.

14:15 Семенов И. - Пуксант Е. 0:3 (11:13, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуксант Е.

15:00 Мельников С. - Елышев Р. 1:3 (3:11, 11:7, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елышев Р.

15:40 Ефимов А. - Медведицков Г. 2:3 (8:11, 11:9, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведицков Г.

16:15 Горелов Валерий - Мельников С. 2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельников С.

16:50 Елышев Р. - Ефимов А. 2:3 (8:11, 5:11, 11:9, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов А.

17:30 Самохотов Л. - Мельников С. 3:0 (11:4, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.

17:50 Медведицков Г. - Горелов Валерий 3:1 (13:11, 11:6, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведицков Г.

18:15 Ефимов А. - Самохотов Л. 3:1 (11:7, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

18:40 Медведицков Г. - Елышев Р. 2:3 (7:11, 9:11, 11:9, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елышев Р.

19:25 Горелов Валерий - Самохотов Л. 0:3 (12:14, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самохотов Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самохотов Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самохотов Л.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Чурин К. - Немашкало В. 3:1 (11:6, 12:10, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.

00:45 Тарасенков Н. - Сунцов А. 2:3 (11:9, 11:9, 8:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

01:18 Уездин А. - Чурин К. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.

01:45 Сунцов А. - Немашкало В. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.

02:15 Тарасенков Н. - Чурин К. 3:2 (6:11, 7:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

02:49 Немашкало В. - Уездин А. 0:3 (11:13, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.

03:15 Чурин К. - Сунцов А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

03:45 Немашкало В. - Тарасенков Н. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

04:15 Сунцов А. - Уездин А. 1:3 (11:8, 4:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уездин А.

04:45 Чурин К. - Сунцов А. 0:3 (7:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

05:15 Уездин А. - Тарасенков Н. 2:3 (11:9, 11:8, 11:13, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уездин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уездин А.

07:45 Селькин В. - Шмаков А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:7, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шмаков А.

08:15 Герасимов А. - Синьковский В. 3:0 (11:6, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герасимов А.

08:45 Шмаков А. - Герасимов А. 1:3 (10:12, 3:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков А.

09:15 Синьковский В. - Селькин В. 3:1 (11:9, 11:6, 7:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

09:45 Селькин В. - Герасимов А. 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герасимов А.

10:15 Шмаков А. - Синьковский В. 3:1 (11:8, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков А.

10:45 Синьковский В. - Селькин В. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

11:15 Герасимов А. - Шмаков А. 3:0 (14:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герасимов А.

11:45 Саянов Д. - Павленко Р. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

12:15 Сафонов В. - Лобанов А. 3:2 (11:8, 14:16, 6:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сафонов В.

12:49 Павленко Р. - Сафонов В. 0:3 (9:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.

13:15 Лобанов А. - Саянов Д. 3:2 (11:8, 11:13, 11:7, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лобанов А.

13:45 Саянов Д. - Сафонов В. 3:1 (11:9, 11:7, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.

14:15 Павленко Р. - Лобанов А. 0:3 (2:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобанов А.

14:45 Саянов Д. - Павленко Р. 3:2 (12:10, 11:8, 5:11, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

15:15 Лобанов А. - Сафонов В. 0:3 (11:13, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.

15:45 Солдусов О. - Андреев А. 0:3 (5:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев А.

16:15 Мережко А. - Карповкин Г. 3:1 (7:11, 11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мережко А.

16:45 Андреев А. - Мережко А. 1:3 (9:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев А.

17:15 Карповкин Г. - Солдусов О. 3:2 (9:11, 14:12, 14:12, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

17:46 Солдусов О. - Мережко А. 1:3 (12:14, 12:14, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мережко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мережко А.

18:15 Андреев А. - Карповкин Г. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев А.

18:57 Карповкин Г. - Солдусов О. 3:0 (13:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

19:16 Мережко А. - Андреев А. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мережко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев А.

19:45 Андрусенко М. - Базилевский В. 1:3 (11:9, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

20:15 Клавденков А. - Крючков Е. 1:3 (7:11, 11:8, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

20:45 Базилевский В. - Клавденков А. 3:1 (13:11, 11:9, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

21:15 Крючков Е. - Андрусенко М. 3:2 (9:11, 12:10, 8:11, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крючков Е.

21:47 Андрусенко М. - Клавденков А. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

22:15 Базилевский В. - Крючков Е. 0:3 (5:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

22:45 Клавденков А. - Андрусенко М. 1:3 (5:11, 9:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.

23:15 Крючков Е. - Базилевский В. 3:1 (15:13, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

23:45 Семешин П. - Сухарников Н. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семешин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семешин П.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:31 Журба Н. - Павленко Р. 1:3 (11:8, 8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

01:00 Зюзиков П. - Мягков С. 2:3 (11:4, 9:11, 7:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

01:37 Павленко Р. - Серебренников А. 3:2 (11:9, 9:11, 12:10, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

02:16 Журба Н. - Мягков С. 3:1 (11:7, 10:12, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

02:43 Серебренников А. - Зюзиков П. 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

03:08 Мягков С. - Павленко Р. 1:3 (10:12, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

03:35 Серебренников А. - Журба Н. 3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

04:03 Павленко Р. - Зюзиков П. 2:3 (4:11, 11:4, 11:7, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

04:35 Серебренников А. - Журба Н. 3:0 (23:21, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

05:07 Зюзиков П. - Павленко Р. 3:2 (11:7, 12:10, 8:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

07:30 Белугин О. - Вшивков П. отмена (матч не состоялся)
08:00 Кольмин А. - Мельков О. 2:3 (11:9, 11:7, 13:15, 6:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельков О.

08:30 Вшивков П. - Кольмин А. отмена (матч не состоялся)
08:38 Мельков О. - Белугин О. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

09:00 Белугин О. - Кольмин А. 3:1 (11:3, 11:7, 9:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

09:32 Белугин О. - Дука А. 3:1 (11:3, 11:9, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

09:55 Дука А. - Кольмин А. 0:3 (11:13, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

10:00 Вшивков П. - Мельков О. отмена (матч не состоялся)
10:17 Дука А. - Мельков О. 0:3 (10:12, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

10:38 Кольмин А. - Дука А. 3:0 (11:2, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.

11:00 Мельков О. - Белугин О. 3:0 (13:11, 11:2, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

11:30 Зирин А. - Чернов В. 2:3 (11:9, 10:12, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернов В.

12:06 Искендеров И. - Минков М. 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

12:30 Чернов В. - Искендеров И. 1:3 (5:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Искендеров И.

13:05 Минков М. - Зирин А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.

13:30 Зирин А. - Искендеров И. 3:1 (11:9, 7:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зирин А.

14:00 Чернов В. - Минков М. 2:3 (11:13, 10:12, 11:8, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

14:30 Зирин А. - Искендеров И. 3:0 (11:6, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зирин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зирин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зирин А.

15:00 Минков М. - Чернов В. 2:3 (7:11, 11:8, 11:4, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минков М.

15:30 Свердлов М. - Алексеев А. 1:3 (4:11, 11:7, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

16:00 Кузьмин С. - Попроцкий А. 3:2 (7:11, 13:11, 9:11, 11:0, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

16:31 Алексеев А. - Кузьмин С. 3:2 (17:15, 2:11, 11:9, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

17:04 Попроцкий А. - Свердлов М. 0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

17:30 Свердлов М. - Кузьмин С. 0:3 (7:11, 10:12, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

18:00 Алексеев А. - Попроцкий А. 3:0 (11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попроцкий А.

18:30 Свердлов М. - Попроцкий А. 2:3 (11:8, 8:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попроцкий А.

19:07 Алексеев А. - Кузьмин С. 2:3 (13:11, 15:13, 6:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

19:36 Касаткин В. - Абаноков З. 2:3 (11:6, 7:11, 12:14, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

20:13 Земит И. - Ширшов В. 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

20:35 Абаноков З. - Земит И. 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

21:00 Ширшов В. - Касаткин В. 3:2 (11:3, 11:7, 9:11, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

21:32 Касаткин В. - Земит И. 3:1 (11:5, 6:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

22:00 Абаноков З. - Ширшов В. 2:3 (9:11, 11:8, 11:7, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

22:30 Абаноков З. - Земит И. 1:3 (11:8, 5:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абаноков З.

23:00 Ширшов В. - Касаткин В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

23:30 Зюзиков П. - Праведнов А. 2:3 (11:8, 9:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:15 Петроченко Д. - Иванов В. 3:2 (11:5, 11:13, 11:8, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

00:45 Ерошов Ф. - Лыфенко Н. 3:1 (4:11, 11:4, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ерошов Ф.

01:16 Волков А. - Петроченко Д. 3:1 (11:8, 3:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

01:46 Лыфенко Н. - Иванов В. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

02:15 Ерошов Ф. - Петроченко Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.

02:45 Иванов В. - Волков А. 3:0 (11:9, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

03:15 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 3:2 (14:16, 7:11, 11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

03:45 Иванов В. - Ерошов Ф. 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ерошов Ф.

04:15 Лыфенко Н. - Волков А. 2:3 (12:10, 11:9, 10:12, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

04:45 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 2:3 (11:6, 11:6, 13:15, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

05:15 Ерошов Ф. - Волков А. 3:0 (12:10, 16:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ерошов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ерошов Ф.

07:45 Цветков В. - Хомутов С. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

08:15 Гришаев Е. - Арутюнян Артем 2:3 (11:7, 1:11, 11:8, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

08:45 Хомутов С. - Гришаев Е. 3:2 (11:5, 5:11, 11:7, 4:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

09:15 Арутюнян Артем - Цветков В. 1:3 (11:8, 9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

09:45 Цветков В. - Гришаев Е. 1:3 (11:7, 7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.

10:15 Хомутов С. - Арутюнян Артем 1:3 (11:9, 4:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем

10:45 Гришаев Е. - Цветков В. 3:0 (11:9, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.

11:15 Хомутов С. - Арутюнян Артем 3:1 (6:11, 11:3, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

11:45 Кабанов Э. - Ширшов А. 3:1 (12:10, 11:7, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.

12:19 Чеклин М. - Петров В. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.

12:45 Ширшов А. - Чеклин М. 3:2 (8:11, 4:11, 12:10, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

13:19 Петров В. - Кабанов Э. 1:3 (12:14, 7:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кабанов Э.

13:45 Кабанов Э. - Чеклин М. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.

14:15 Ширшов А. - Петров В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.

14:45 Петров В. - Чеклин М. 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чеклин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чеклин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чеклин М.

15:15 Кабанов Э. - Ширшов А. 2:3 (12:10, 6:11, 11:5, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кабанов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

15:47 Десятник А. - Абельмасов И. 3:1 (13:11, 9:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десятник А.

16:17 Скребнев А. - Сухарников Н. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

16:45 Абельмасов И. - Скребнев А. 3:2 (11:5, 4:11, 11:9, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

17:15 Сухарников Н. - Десятник А. 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Десятник А.

17:45 Десятник А. - Скребнев А. 0:3 (12:14, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

18:15 Абельмасов И. - Сухарников Н. 1:3 (11:9, 5:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.

18:45 Скребнев А. - Абельмасов И. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.

19:15 Сухарников Н. - Десятник А. 3:2 (14:16, 12:10, 13:15, 11:1, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Десятник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Десятник А.

19:47 Солдатов И. - Михеев Д. 2:3 (11:5, 11:13, 8:11, 17:15, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михеев Д.

20:26 Сироткин Антон - Троянов Я. 3:0 (19:17, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.

20:53 Михеев Д. - Сироткин Антон 2:3 (13:11, 6:11, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сироткин Антон

21:32 Троянов Я. - Солдатов И. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.

21:55 Солдатов И. - Сироткин Антон 1:3 (6:11, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сироткин Антон

22:25 Михеев Д. - Троянов Я. 2:3 (11:8, 9:11, 14:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

23:07 Солдатов И. - Троянов Я. 2:3 (10:12, 11:6, 7:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

23:49 Сироткин Антон - Михеев Д. 0:3 (11:13, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Савилл Л. - Давид П. 0:3 (4:11, 5:11, 6:11)
10:20 Кейнат Т. - Гавлас А. 3:2 (8:11, 11:7, 11:8, 9:11, 11:7)
11:10 Ситак А. - Сэйберт Я. 3:1 (11:5, 11:7, 8:11, 11:2)
11:45 Бенеш М. - Клос П. 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:6)
12:15 Савилл Л. - Кейнат Т. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)
12:45 Ситак А. - Гавлас А. 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)
13:10 Клос П. - Давид П. 2:3 (4:11, 5:11, 11:3, 11:4, 7:11)
14:08 Савилл Л. - Ситак А. отмена (матч завершен при счете 2:0 (11:8, 11:8, 3:2)
14:25 Кейнат Т. - Давид П. 3:1 (19:17, 11:9, 5:11, 13:11)
14:45 Бенеш М. - Гавлас А. 1:3 (11:7, 9:11, 10:12, 9:11)
15:10 Клос П. - Сэйберт Я. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
16:15 Савилл Л. - Бенеш М. 0:3 (4:11, 4:11, 4:11)
16:50 Сэйберт Я. - Давид П. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)
17:15 Клос П. - Гавлас А. 0:3 (9:11, 4:11, 9:11)

Пляжный волейбол. Brasilia Open. Женщины.

01:00 Тамела/Элизе - Ана Патрисиа/Ребекка 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тамела/Элизе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тамела/Элизе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тамела/Элизе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тамела/Элизе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ана Патрисиа/Ребекка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тамела/Элизе

02:00 Дуда/Агата - Талита/Каролина 2:0 (21:12, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дуда/Агата; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дуда/Агата


Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 1:2 (16:21, 21:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (17:21, 24:22, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:14, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (16:21, 21:19, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:15, 30:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

14:03 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 2:1 (21:14, 20:22, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:11, 20:22, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 2:1 (19:21, 22:20, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)


Регби. PRO14.

23:15 Глазго Уориорс - Мюнстер 13:27 (8:12)

Снукер. UK Championship. Матчи из 11-ти партий.

12:00 Бёрнс Я. - Грэйс Д. 4:6
Гонка до 3 партий Грэйс Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3

12:00 Гамильтон Э. - Сюй Сы отмена (матч не состоялся)
12:00 Янь Бинтао - Мэддокс С. 6:4
1-я партия 100:8

12:00 Ли Хан - Патрик Ф. 6:3
Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 54:42

12:00 Уильямс Марк Дж. - Ханкорн Б. 6:0
Гонка до 3 партий Уильямс Марк Дж.; Гонка до 4 партий Уильямс Марк Дж.; Гонка до 5 партий Уильямс Марк Дж.; Лидер после первых 4-х партий Уильямс Марк Дж.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 102:67; 2-я партия 72:23; 3-я партия 87:0; 4-я партия 53:38; 5-я партия 113:9; 6-я партия 88:40; 9-я партия отмена

12:00 Форд Т. - Пан Цзюньсюй 4:6
Гонка до 3 партий Форд Т.; Гонка до 4 партий Пан Цзюньсюй; Гонка до 5 партий Пан Цзюньсюй; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 50:73; 2-я партия 12:66; 3-я партия 97:12; 4-я партия 65:38; 5-я партия 65:33; 6-я партия 25:75; 7-я партия 40:89; 8-я партия 9:61; 9-я партия 56:49

17:00 Крэйги Сэм - Биньюй Ч. 4:6
Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия голубой

17:00 Дональдсон С. - Лихтенберг С. 3:6
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 67:32; 1-я партия черный

17:00 Сэлби М. - Уайт Майкл 6:4
Гонка до 3 партий Сэлби М.; Гонка до 4 партий Сэлби М.; Гонка до 5 партий Сэлби М.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 77:12; 2-я партия 20:81; 3-я партия 140:0; 4-я партия 62:73; 5-я партия 68:43; 6-я партия 54:79; 7-я партия 64:22; 8-я партия 74:21; 9-я партия 23:71; 10-я партия 114:8; 11-я партия отмена; 4-я партия Сэлби М.; 6-я партия Сэлби М.; 8-я партия Сэлби М.; 9-я партия Уайт Майкл; 1-я партия черный; 3-я партия черный; 6-я партия голубой; 8-я партия голубой; 9-я партия желтый; 4-я партия Нет; 5-я партия Нет; 7-я партия Нет; 10-я партия Нет

17:00 Дотт Г. - Цзиньбо Чжао 6:1
Гонка до 3 партий Дотт Г.; Гонка до 4 партий Дотт Г.; Гонка до 5 партий Дотт Г.; Лидер после первых 4-х партий Дотт Г.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 3-я партия 38:60; 5-я партия 80:40; 8-я партия отмена; 1-я партия голубой

17:00 О'Доннелл М. - Кларк Дж.Р. 5:6
Лидер после первых 4-х партий ничья; 1-я партия голубой

22:00 Дэй Р. - Джонс Джек отмена (матч не состоялся)
22:00 Хиггинс Дж. - О'Брайен Ф. 6:1
Гонка до 3 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 4 партий Хиггинс Дж.; Гонка до 5 партий Хиггинс Дж.; Лидер после первых 4-х партий Хиггинс Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 98:8; 2-я партия 108:11; 3-я партия 70:23; 4-я партия 27:65; 5-я партия 131:0; 6-я партия 75:0; 7-я партия 97:0; 1-я партия черный; 5-я партия зеленый; 2-я партия Да; 4-я партия Нет

22:00 Хоукинс Б. - Парсонс Р. 6:1
Гонка до 3 партий Хоукинс Б.; Гонка до 4 партий Хоукинс Б.; Гонка до 5 партий Хоукинс Б.; Лидер после первых 4-х партий Хоукинс Б.; Счет после первых 4-х партий 4:0; 1-я партия 72:47; 6-я партия 61:40; 1-я партия черный

22:15 Уэллс Д. - Грин Джерард 4:6
Гонка до 3 партий Грин Джерард; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия голубой

22:15 Вулластон Б. - Хикс Э. 5:6
Лидер после первых 4-х партий Хикс Э.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 57:19; 1-я партия голубой


Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

08:55 Байрашевская Е. - Савенкова К. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Савенкова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Савенкова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Савенкова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Савенкова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Брейков в матче 11


Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

23:50 Ануфриева А. - Бусс Е. 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бусс Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бусс Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ануфриева А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ануфриева А.; Брейков в матче 12


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay. Финал.

11:05 Роска А.А. - Кольменья М. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска А.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Брейков в матче 6


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Clay. Финал.

15:01 Роска А.А./Роска И.Л. - Кольменья М./Делаи М. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кольменья М./Делаи М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска А.А./Роска И.Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Микст. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

06:15 Предущенко Е. - Павленко Ек. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Брейков в матче 9


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

02:30 Басалыго Т. - Филиппович В. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Брейков в матче 10

04:00 Меркулов А. - Рудновский Е. 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меркулов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Меркулов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Меркулов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Меркулов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Меркулов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меркулов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Меркулов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Меркулов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Меркулов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меркулов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Меркулов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Меркулов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меркулов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Меркулов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Меркулов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меркулов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Меркулов А.; Брейков в матче 14


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

03:15 Скиндер Ж. - Бакланов Е. 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бакланов Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Скиндер Ж.; Брейков в матче 14

05:10 Наркевич Я. - Филиппович В. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 9

23:20 Ласка А. - Хурсан Я. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 12


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

01:10 Черкасов А. - Ласка А. 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Черкасов А.; Брейков в матче 13

05:30 Гуменюк Р. - Хурсан Я. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Брейков в матче 11


Теннис. Мужчины. Eastern European Championship. Белград. Сербия. Indoor Hard.

11:00 Йотовски Т. - Савельев Д. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йотовски Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Йотовски Т.; Брейков в матче 3

11:00 Башич М. - Вальсекки П. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Башич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вальсекки П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Башич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Башич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Башич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Башич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Башич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вальсекки П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Башич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вальсекки П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Башич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Башич М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

12:30 Девятьяров М. - Србляк Г. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Девятьяров М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Девятьяров М.; Брейков в матче 3

12:30 Стивенс Б. - Агабигун С. 2:1 (6:3, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Агабигун С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Агабигун С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Агабигун С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Агабигун С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Агабигун С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стивенс Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Агабигун С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стивенс Б.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

14:05 Жомби Т. - Алтуна Т. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алтуна Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жомби Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жомби Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жомби Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жомби Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жомби Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жомби Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жомби Т.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

14:55 Фатич Н. - Ботезан Дж. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фатич Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фатич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фатич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фатич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фатич Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фатич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фатич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фатич Н.; Брейков в матче 5

15:45 Павлович Л. - Херманс М. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Херманс М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Херманс М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлович Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлович Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлович Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

16:05 Эрел Я. - Жонкур Р. Жонкур Р. (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жонкур Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жонкур Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жонкур Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жонкур Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жонкур Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жонкур Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жонкур Р.; Брейков в матче 2

17:05 Донев Г. - Пьевчевич П. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Донев Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Донев Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Донев Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пьевчевич П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Донев Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Донев Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Донев Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Донев Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:20 Бркич Т. - Бутулия Б. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бркич Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бркич Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бркич Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бркич Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бркич Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бркич Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бутулия Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бутулия Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бркич Т.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

18:30 Чунгу Р. - Алкая М. 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Алкая М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Алкая М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Алкая М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алкая М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Алкая М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алкая М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чунгу Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Алкая М.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:3

18:50 Анжель Ж.Ф. - Кекез Д. отмена (матч завершен при счете 0:0 (5:6))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Анжель Ж.Ф.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Mountain Bay Open. Indoor Hard.

08:00 Алексич Я. - Найданов А. 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Найданов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Найданов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Найданов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Найданов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Найданов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Алексич Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алексич Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Алексич Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алексич Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алексич Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Алексич Я.; Брейков в матче 13

10:15 Дапцевич М. - Войводич Р. 2:1 (6:2, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Войводич Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Войводич Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дапцевич М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дапцевич М.; Брейков в матче 12

12:10 Смолович Р. - Дабанович И. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смолович Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дабанович И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Смолович Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смолович Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смолович Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смолович Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смолович Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Смолович Р.; Брейков в матче 9

14:05 Павлович В. - Стевович Б. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стевович Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стевович Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стевович Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стевович Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стевович Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлович В.; Брейков в матче 11


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

07:45 Якуба Г. - Чувильгин Л. 2:1 (4:6, 6:4, 10:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чувильгин Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чувильгин Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чувильгин Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чувильгин Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

09:35 Чувильгин Л. - Якуба Г. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чувильгин Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чувильгин Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Якуба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Якуба Г.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

11:05 Филичев И. - Кузнецов Н. 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

12:55 Кузнецов Н. - Филичев И. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузнецов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кузнецов Н.; Брейков в матче 6

14:05 Набатчиков Д. - Евлоев Т. 2:1 (7:6, 6:7, 10:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

16:40 Евлоев Т. - Набатчиков Д. 2:1 (6:2, 3:6, 11:9)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Набатчиков Д.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

23:55 Бинда Дж. - Липатов А. 2:1 (5:7, 7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Липатов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Липатов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Липатов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Липатов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Липатов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Липатов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Брейков в матче 13


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Hard.

11:00 Диас Акоста Ф. - Алвеш Мат. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Диас Акоста Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алвеш Мат.; Брейков в матче 3

11:03 Ван Рейтховен Т. - Андреев Адр. Андреев Адр. (матч завершен при счете 0:1 (0:6, 0:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреев Адр.; Брейков в матче 4


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Hard. Финал.

15:09 Андреев Адр. - Алвеш Мат. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвеш Мат.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреев Адр.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андреев Адр.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Hard.

12:35 Диас Акоста Ф./Лопес Вильясенор Х. - Жекан М.-А./Палоси С. Жекан М.-А./Палоси С. (матч завершен при счете 1:0 (6:2))
13:06 Джонсон Л./Пенистон Р. - Брауэр Г./Вельдхер М. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон Л./Пенистон Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон Л./Пенистон Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

16:06 Мидлер Л./Оберлайтнер Н. - Жекан М.-А./Палоси С. 2:1 (3:6, 6:4, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жекан М.-А./Палоси С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 0:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Hard. Финал.

18:21 Брауэр Г./Вельдхер М. - Мидлер Л./Оберлайтнер Н. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мидлер Л./Оберлайтнер Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Брауэр Г./Вельдхер М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

00:15 Погребной А. - Федотов И. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федотов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федотов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федотов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федотов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федотов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федотов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федотов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федотов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Погребной А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федотов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Погребной А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федотов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федотов И.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

01:30 Лях А - Пастернак А. 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лях А; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пастернак А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пастернак А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пастернак А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пастернак А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пастернак А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пастернак А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пастернак А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

03:00 Моисеенко А. - Пастернак А. 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Моисеенко А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Моисеенко А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Моисеенко А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Моисеенко А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Моисеенко А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Моисеенко А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пастернак А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Моисеенко А.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:4

08:00 Крамаренко Е. - Мартынюк Д. 1:2 (4:6, 7:6, 6:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крамаренко Е.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:4

10:00 Островский Д. - Слепынин Г. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Слепынин Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

11:15 Крамаренко Е. - Островский Д. 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крамаренко Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крамаренко Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

12:55 Мартынюк Д. - Слепынин Г. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Слепынин Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Слепынин Г.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:4

14:10 Мартынюк Д. - Островский Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартынюк Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартынюк Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

19:00 Плачинда В. - Скобликов В. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скобликов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плачинда В.; Брейков в матче 12

19:15 Васьковский М. - Яновский А. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Яновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Яновский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Яновский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Яновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Яновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яновский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яновский А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

20:30 Ицков Е. - Яновский А. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

20:50 Воронин М. - Сиворакша М. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Воронин М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронин М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронин М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронин М.; Брейков в матче 8

21:45 Васьковский М. - Ицков Е. 2:1 (7:6, 4:6, 10:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Васьковский М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Васьковский М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Васьковский М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Васьковский М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Васьковский М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Васьковский М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ицков Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Васьковский М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Васьковский М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3

22:20 Воронин М. - Плачинда В. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плачинда В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плачинда В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронин М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронин М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронин М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронин М.; Брейков в матче 10

23:50 Сиворакша М. - Скобликов В. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скобликов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скобликов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сиворакша М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сиворакша М.; Брейков в матче 12


Теннис. Турнир ATP. Гуаякиль. Эквадор. Clay. Финал.

01:05 Серундоло Ф. - Мартин Ан. 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Серундоло Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартин Ан.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Серундоло Ф.; Брейков в матче 5


Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Челленджер. Clay (двойные ошибки).

18:05 Оливо Р. (дв. ошибки) - Панта Х.Б. (дв. ошибки) 3:5 (3:1, 0:4)
19:50 Серундоло Х.М. (дв. ошибки) - Уэртас Дель Пино К. (дв. ошибки) 2:1 (2:0, 0:1)
22:35 Харри Н. (дв. ошибки) - Альварес Н. (дв. ошибки) 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Челленджер. Clay (эйсы).

18:05 Оливо Р. (эйсы) - Панта Х.Б. (эйсы) 3:1 (1:1, 2:0)
22:35 Харри Н. (эйсы) - Альварес Н. (эйсы) 10:2 (4:0, 4:2, 2:0)

Теннис. Турнир ATP. Лима. Перу. Челленджер. Clay.

18:00 Багнис Ф. - Казанова Э. отмена (изменения в сетке)
18:05 Галан Риверос Д.Э. - Велотти А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галан Риверос Д.Э.; Брейков в матче 4

18:05 Оливо Р. - Панта Х.Б. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Панта Х.Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Оливо Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оливо Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Оливо Р.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

19:05 Коприва В. - Малья Б. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коприва В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коприва В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коприва В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

19:35 Барриос Вера М.Т. - Лама Г. 2:1 (7:6, 3:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лама Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барриос Вера М.Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лама Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Барриос Вера М.Т.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

19:50 Серундоло Х.М. - Уэртас Дель Пино К. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Серундоло Х.М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уэртас Дель Пино К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

22:35 Харри Н. - Альварес Н. 1:2 (2:6, 6:2, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Альварес Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Альварес Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Альварес Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Альварес Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Альварес Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Альварес Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Альварес Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харри Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Альварес Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 1:3

22:35 Сервантес И. - Лэйте У. 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сервантес И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сервантес И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сервантес И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сервантес И.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:1

22:35 Багнис Ф. - Сачко В. 1:2 (6:3, 1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Багнис Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сачко В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Багнис Ф.; Брейков в матче 3


Теннис. Турнир ATP. Лиссабон. Португалия. Hard. (SRL).

16:00 Джокович Н. (srl) - Пуйе Л. (srl) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пуйе Л. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джокович Н. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джокович Н. (srl); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

17:00 Чилич М. (srl) - Мартин А. (srl) 2:1 (6:2, 3:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартин А. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартин А. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартин А. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартин А. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чилич М. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чилич М. (srl); Брейков в матче 4


Теннис. Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Челленджер. Clay (двойные ошибки).

16:45 Жанвье М. (дв. ошибки) - Ортега-Ольмедо Р. (дв. ошибки) 10:6 (3:0, 5:5, 2:1)
19:30 Сакамото П. (дв. ошибки) - Маркондес И. (дв. ошибки) 2:6 (0:3, 2:2, 0:1)
22:07 Фикович Х.П. (дв. ошибки) - Гонсалес А. (дв. ошибки) 1:4 (1:1, 0:3)

Теннис. Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Челленджер. Clay.

16:35 Аргуэльо Ф. - Кирос Р. 1:2 (7:6, 3:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кирос Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кирос Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кирос Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кирос Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кирос Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирос Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирос Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кирос Р.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

16:51 Жанвье М. - Ортега-Ольмедо Р. 2:1 (5:7, 7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Жанвье М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Жанвье М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Жанвье М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жанвье М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жанвье М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Жанвье М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Жанвье М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ортега-Ольмедо Р.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Жанвье М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

19:30 Сакамото П. - Маркондес И. 2:1 (6:1, 6:7, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Маркондес И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маркондес И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Маркондес И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сакамото П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сакамото П.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:2

19:30 Гинар М. - Сафват М. Сафват М. (матч завершен при счете 1:1 (2:6, 6:3, 0:3))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сафват М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гинар М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гинар М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гинар М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гинар М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гинар М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сафват М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гинар М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1

21:10 Попко Д. - Гомес-Эррера К. 2:1 (6:3, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Попко Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гомес-Эррера К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Попко Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

22:07 Фикович Х.П. - Гонсалес А. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гонсалес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гонсалес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гонсалес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гонсалес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фикович Х.П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гонсалес А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2


Теннис. Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Челленжер. Clay (эйсы).

16:45 Жанвье М. (эйсы) - Ортега-Ольмедо Р. (эйсы) 3:3 (1:1, 2:1, 0:1)
Эйсы Жанвье М. (эйсы) 3; Эйсы Ортега-Ольмедо Р. (эйсы) 3

19:30 Сакамото П. (эйсы) - Маркондес И. (эйсы) 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
22:07 Фикович Х.П. (эйсы) - Гонсалес А. (эйсы) 5:0 (3:0, 2:0)

Флорбол. Финляндия. Кубок.

19:30 Нокиан КрП - Кархут 5:5 (1:2, 2:1, 2:2)
19:30 ХИФК - Классик 0:16 (0:3, 0:6, 0:7)

Флорбол. Чехия. Экстралига.

21:30 ФБС Липа - Млада Болеслав 2:10 (0:3, 1:2, 1:5)

Футбол. Азербайджан. Премьер-лига.

15:00 ФК Сабах - Сабаил 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 11; Второй гол (мин) 33; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 134; Первый гол ФК Сабах; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сабах; Первый гол во 2-ом тайме Сабаил; Гонка до 2-х голов ФК Сабах; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сабах Да


Футбол. Англия. PDL-2 (до 23 лет).

16:00 Ковентри (23) - Ноттингем Ф (23) 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 44; Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Ноттингем Ф (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ноттингем Ф (23); Первый гол во 2-ом тайме Ноттингем Ф (23); Гонка до 2-х голов Ноттингем Ф (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ноттингем Ф (23) Да


Футбол. Англия. Премьер-Лига (до 23 лет). 1-й дивизион.

17:00 Брайтон (23) - Блэкберн (23) 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 45; Второй гол (мин) 78; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Брайтон (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (23); Первый гол во 2-ом тайме Блэкберн (23); Гонка до 2-х голов Блэкберн (23)

22:00 Лестер (23) - Вест Хэм (23) 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 22; Второй гол (мин) 66; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Лестер (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (23); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (23); Гонка до 2-х голов Лестер (23)


Футбол. Англия. Премьер-Лига (до 23 лет). 2-й дивизион.

16:00 Ньюкасл (23) - Норвич (23) 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Последний гол (мин) 66; Первый гол Норвич (23); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норвич (23); Первый гол во 2-ом тайме Норвич (23); Гонка до 2-х голов Норвич (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Норвич (23) Да

16:00 Сандерленд (23) - Кристал Пэлас (23) 3:4 (1:2)
Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 43; Первый гол Кристал Пэлас (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас (23); Первый гол во 2-ом тайме Сандерленд (23); Гонка до 2-х голов Кристал Пэлас (23); Гонка до 3-х голов Кристал Пэлас (23)

16:30 Лидс (23) - Вест Бромвич (23) 2:1 (0:1)
Первый гол (мин) 10; Первый гол Вест Бромвич (23); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Бромвич (23); Первый гол во 2-ом тайме Лидс (23); Гонка до 2-х голов Лидс (23)

17:00 Бернли (23) - Фулхэм (23) 2:1 (2:1)
Первый гол (мин) 19; Первый гол Бернли (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бернли (23); Гонка до 2-х голов Бернли (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бернли (23) Да

22:00 Сток Сити (23) - Астон Вилла (23) 0:2 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Астон Вилла (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (23); Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (23); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (23); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (23) Да


Футбол. Англия. Премьер-лига.

20:30 Бернли - Кристал Пэлас 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 8; Первый гол Бернли; Гол с 1 по 15 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Бернли; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Да; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бернли Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Кристал Пэлас Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бернли Да; Будет вести в счете и не проиграет Кристал Пэлас Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Бернли Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кристал Пэлас Нет; Забьет первый гол и выиграет Бернли Да; Забьет первый гол и выиграет Кристал Пэлас Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бернли Нет; Забьет 2 гола подряд Кристал Пэлас Нет; Забьет 3 гола подряд Бернли Нет; Забьет 3 гола подряд Кристал Пэлас Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Вуд К. 1; Вуд К. забьет в 1-ом тайме Да; Вуд К. Да; Барнс Э. ; Заа У.

23:00 Вулверхэмптон - Саутгемптон 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 58; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 133; Первый гол Саутгемптон; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Да; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Кто начнет игру с центра поля Саутгемптон; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Саутгемптон; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Да; Аут раньше фола Нет; Гол раньше замены Нет; ЖК раньше замены Да; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вулверхэмптон Нет; Будет вести в счете и не проиграет Саутгемптон Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Вулверхэмптон Нет; Забьет первый гол и не выиграет Саутгемптон Да; Забьет первый гол и выиграет Вулверхэмптон Нет; Забьет первый гол и выиграет Саутгемптон Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон Нет; Забьет 2 гола подряд Саутгемптон Нет; Забьет 3 гола подряд Вулверхэмптон Нет; Забьет 3 гола подряд Саутгемптон Нет; Вратарь будет удален Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Уолкотт Т. 1; Уолкотт Т. Да; Педру Нету


Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика игрового дня.

20:30 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 8; Тотал самого результативного матча 2; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 1; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал ничьих 1; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

20:30 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 11:11 (6:7)
Тотал самого результативного матча 11; Тотал самого нерезультативного матча 11; Тотал самого результативного тайма 8; Тотал самой результативной команды 7; Тотал самого результативного хозяина 7; Тотал самого результативного гостя 7; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Тотал матчей с ТБ6.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

20:30 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 4:0 (2:0)
Тотал самого результативного матча 2; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал побед хозяев 2; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 2; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Да; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет


Футбол. Англия. Премьер-лига. Статистика.

20:30 УГЛ Бернли - УГЛ Кристал Пэлас 4:7 (4:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кристал Пэлас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кристал Пэлас; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кристал Пэлас; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2; Угловые поданы со всех 4-х углов Да

20:30 ЖК Бернли - ЖК Кристал Пэлас 2:0 (0:0)
Первая ЖК (мин) 79; Последняя ЖК (мин) 86

20:30 Бернли удары в створ - Кристал Пэлас удары в створ 3:5 (1:3)
20:30 Бернли фолы - Кристал Пэлас фолы 13:9 (4:3)
20:30 Бернли офсайды - Кристал Пэлас офсайды 2:2 (1:0)
23:00 УГЛ Вулверхэмптон - УГЛ Саутгемптон 7:4 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Саутгемптон; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Вулверхэмптон; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Вулверхэмптон; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 3; Угловые поданы со всех 4-х углов Нет

23:00 ЖК Вулверхэмптон - ЖК Саутгемптон 2:0 (2:0)
Первая ЖК ЖК Вулверхэмптон; Первая ЖК (мин) 44; Последняя ЖК (мин) 45

23:00 Вулверхэмптон удары в створ - Саутгемптон удары в створ 9:2 (5:1)
23:00 Вулверхэмптон фолы - Саутгемптон фолы 14:13 (6:5)
23:00 Вулверхэмптон офсайды - Саутгемптон офсайды 2:1 (0:1)

Футбол. Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап.

01:20 Патронато - Химнасия ЛП 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Патронато Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Химнасия ЛП Нет

03:30 Сан Лоренсо - Аргентинос Хуниорс 2:0 (1:0)
Первый гол Сан Лоренсо; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Сан Лоренсо; Первый гол во 2-ом тайме Сан Лоренсо; Гонка до 2-х голов Сан Лоренсо; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан Лоренсо Да


Футбол. Аргентина. Кубок лиги. Статистика.

03:30 УГЛ Сан Лоренсо - УГЛ Аргентинос Хуниорс 5:9 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сан Лоренсо; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Аргентинос Хуниорс

03:30 ЖК Сан Лоренсо - ЖК Аргентинос Хуниорс 0:2 (0:1)

Футбол. Армения. Премьер-лига.

16:00 Арарат-Армения - ФК Ной 3:1 (2:1)
Первый гол (мин) 8; Второй гол (мин) 36; Первый гол Арарат-Армения; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арарат-Армения; Первый гол во 2-ом тайме Арарат-Армения; Гонка до 2-х голов Арарат-Армения; Гонка до 3-х голов Арарат-Армения; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арарат-Армения Да


Футбол. Бельгия. 1-й дивизион А.

22:45 Хеверле Лёвен - Ст. Трёйден 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 27; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 229; Первый гол Ст. Трёйден; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Первый гол в 1-ом тайме Ст. Трёйден; Первый гол во 2-ом тайме Хеверле Лёвен; Забьет гол с 1 по 10 мин Хеверле Лёвен Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ст. Трёйден Да; Гонка до 2-х голов Хеверле Лёвен; Забьет первый гол и не выиграет Хеверле Лёвен Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ст. Трёйден Да; Забьет первый гол и выиграет Хеверле Лёвен Нет; Забьет первый гол и выиграет Ст. Трёйден Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Хеверле Лёвен Нет; Забьет 3 гола подряд Ст. Трёйден Нет


Футбол. Бельгия. 1-й дивизион А. Статистика.

22:45 УГЛ Хеверле Лёвен - УГЛ Ст. Трёйден 4:1 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хеверле Лёвен; Первый угловой (мин) 21

22:45 ЖК Хеверле Лёвен - ЖК Ст. Трёйден 1:4 (1:1)
Первая ЖК (мин) 28


Футбол. Болгария. 1-я лига.

18:30 Арда Кырдажали - Царско Село 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 33; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 73; Первый гол Арда Кырдажали; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Арда Кырдажали; Забьет гол с 1 по 10 мин Арда Кырдажали Нет; Будет вести в счете и не проиграет Арда Кырдажали Да; Гонка до 2-х голов Арда Кырдажали; Забьет первый гол и не выиграет Арда Кырдажали Нет; Забьет первый гол и не выиграет Царско Село Нет; Забьет первый гол и выиграет Арда Кырдажали Да; Забьет первый гол и выиграет Царско Село Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Арда Кырдажали Да; Забьет 2 гола подряд Царско Село Нет; Забьет 3 гола подряд Арда Кырдажали Нет; Забьет 3 гола подряд Царско Село Нет; По ходу матча будет счет 2:0


Футбол. Болгария. 2-я лига.

15:30 Септември София - Пирин Бл 0:2 (0:2)
Первый гол Пирин Бл; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пирин Бл; Гонка до 2-х голов Пирин Бл; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Пирин Бл Да


Футбол. Боливия. Copa Santa Cruz.

21:00 Сей Уне - Макина Виеха 1:5 (0:3)
Первый гол (мин) 2; Первый гол Макина Виеха; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Макина Виеха

21:00 Ориенте Петролеро (рез) - 25 июня 1:4 (0:1)
Первый гол (мин) 25; Первый гол 25 июня; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме 25 июня; Первый гол во 2-ом тайме 25 июня; Гонка до 2-х голов 25 июня; Гонка до 3-х голов 25 июня; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд 25 июня Да

22:00 Гуабира - Нуэво Оризонте 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 42; Кол-во пенальти 2; Первый гол Гуабира; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гуабира; Первый гол во 2-ом тайме Нуэво Оризонте; Гонка до 2-х голов Гуабира

23:00 Универсидад Крусенья - Реал Брихида 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 81; Первый гол Универсидад Крусенья; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Универсидад Крусенья; Забьет гол с 1 по 10 мин Универсидад Крусенья Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Брихида Нет

23:00 Крус Верде - ФК Эсперанса 0:1 (0:0)

Футбол. Бразилия. Кариока. Серия B.

16:00 Мескита - Тигрес Бразил 3:4 (1:1)
Первый гол (мин) 20; Первый гол Мескита; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мескита; Первый гол во 2-ом тайме Мескита; Гонка до 2-х голов Мескита; Гонка до 3-х голов Тигрес Бразил

21:00 Перолас Неграс - Кеймадус 3:0 (2:0)
Первый гол Перолас Неграс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Перолас Неграс; Первый гол во 2-ом тайме Перолас Неграс; Гонка до 2-х голов Перолас Неграс; Гонка до 3-х голов Перолас Неграс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Перолас Неграс Да; Забьет 3 гола подряд Перолас Неграс Да

21:00 Барселона РЖ - СЕАК Арраял-ду-Кабу 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона РЖ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин СЕАК Арраял-ду-Кабу Нет

21:00 Итабораи Профуте - Барра Тижука 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 90; Первый гол Барра Тижука; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барра Тижука; Забьет гол с 1 по 10 мин Итабораи Профуте Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барра Тижука Нет

21:00 7 Апреля - Казимиру ди Абреу 1:0 (0:0)
Первый гол 7 Апреля; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме 7 Апреля; Забьет гол с 1 по 10 мин 7 Апреля Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Казимиру ди Абреу Нет


Футбол. Бразилия. Катариненсе. Серия B.

22:00 Касадор - Гуарани Пальоса 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 10; Кол-во удалений 1; Первый гол Касадор; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Касадор; Первый гол во 2-ом тайме Гуарани Пальоса; Гонка до 2-х голов Касадор


Футбол. Бразилия. Кубок Гаушо.

21:00 Интер Санта Мария - Пасу-Фунду 3:2 (1:0)
Первый гол Интер Санта Мария; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Санта Мария; Первый гол во 2-ом тайме Пасу-Фунду; Гонка до 2-х голов Интер Санта Мария; Гонка до 3-х голов Интер Санта Мария


Футбол. Бразилия. Паулиста (до 20 лет).

21:00 Комерсиал СП (20) - Ферровиария СП (20) 0:3 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Ферровиария СП (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ферровиария СП (20); Первый гол во 2-ом тайме Ферровиария СП (20); Гонка до 2-х голов Ферровиария СП (20); Гонка до 3-х голов Ферровиария СП (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ферровиария СП (20) Да; Забьет 3 гола подряд Ферровиария СП (20) Да


Футбол. Бразилия. Серия A.

00:15 Интернасьонал - Флуминенсе 1:2 (1:0)
Первый гол Интернасьонал; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Флуминенсе; Первый гол в 1-ом тайме Интернасьонал; Первый гол во 2-ом тайме Флуминенсе; Будет вести в счете и не проиграет Флуминенсе Да; Гонка до 2-х голов Флуминенсе; Забьет первый гол и не выиграет Интернасьонал Да; Забьет первый гол и не выиграет Флуминенсе Нет; Забьет первый гол и выиграет Интернасьонал Нет; Забьет первый гол и выиграет Флуминенсе Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Интернасьонал Нет; Забьет 2 гола подряд Флуминенсе Да; Забьет 3 гола подряд Интернасьонал Нет; Забьет 3 гола подряд Флуминенсе Нет

00:15 Ботафого РЖ - Форталеза 1:2 (0:0)
Первый гол Форталеза; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Форталеза; Забьет гол с 1 по 10 мин Ботафого РЖ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Форталеза Нет; Будет вести в счете и не проиграет Форталеза Да; Гонка до 2-х голов Форталеза; Забьет первый гол и не выиграет Ботафого РЖ Нет; Забьет первый гол и не выиграет Форталеза Нет; Забьет первый гол и выиграет Ботафого РЖ Нет; Забьет первый гол и выиграет Форталеза Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ботафого РЖ Нет; Забьет 2 гола подряд Форталеза Да; Забьет 3 гола подряд Ботафого РЖ Нет; Забьет 3 гола подряд Форталеза Нет; По ходу матча будет счет 0:2

02:30 Коринтианс - Гремиу П-А 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 2; Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гремиу П-А Нет; Будет вести в счете и не проиграет Коринтианс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Гремиу П-А Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Коринтианс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Гремиу П-А Нет; Забьет первый гол и выиграет Коринтианс Нет; Забьет первый гол и выиграет Гремиу П-А Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Коринтианс Нет; Забьет 2 гола подряд Гремиу П-А Нет; Забьет 3 гола подряд Коринтианс Нет; Забьет 3 гола подряд Гремиу П-А Нет; По ходу матча будет счет Др. счет


Футбол. Бразилия. Серия A. Статистика.

00:15 ЖК Ботафого РЖ - ЖК Форталеза 1:1 (1:0)
00:15 УГЛ Интернасьонал - УГЛ Флуминенсе 4:4 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Флуминенсе; Гонка до 7-ми угловых никто

00:15 УГЛ Ботафого РЖ - УГЛ Форталеза 7:5 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ботафого РЖ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ботафого РЖ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Ботафого РЖ

02:30 УГЛ Коринтианс - УГЛ Гремиу П-А 4:12 (3:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гремиу П-А; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гремиу П-А; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Гремиу П-А; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Гремиу П-А


Футбол. Бразилия. Серия A1. Женщины. Финал. Первый матч.

02:00 Киндерманн (ж) - Коринтианс (ж) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Киндерманн (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Коринтианс (ж) Нет


Футбол. Бразилия. Серия A2. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи.

21:00 Эсмак ПА (ж) - Жувентус (ж) 0:1 (0:0)
Первый гол Жувентус (ж); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Жувентус (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Эсмак ПА (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Жувентус (ж) Нет


Футбол. Бразилия. Серия B.

23:30 Фигейренсе - Сампаю Корреа 1:2 (1:0)
Последний гол (мин) 90; Первый гол Фигейренсе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Сампаю Корреа; Первый гол в 1-ом тайме Фигейренсе; Первый гол во 2-ом тайме Сампаю Корреа; Гонка до 2-х голов Сампаю Корреа


Футбол. Бразилия. Серия B. Статистика.

23:30 УГЛ Фигейренсе - УГЛ Сампаю Корреа 6:2 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фигейренсе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фигейренсе; Первый угловой (мин) 26


Футбол. Бразилия. Серия C.

02:00 Жакуйпенсе - Трезе 3:2 (1:1)
Первый гол (мин) 28; Второй гол (мин) 41; Кол-во пенальти 2; Первый гол Жакуйпенсе; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Жакуйпенсе; Первый гол во 2-ом тайме Жакуйпенсе; Гонка до 2-х голов Жакуйпенсе; Гонка до 3-х голов Жакуйпенсе


Футбол. Бразилия. Серия D.

01:00 Мирасол - Кабофриенcе 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 33; Кол-во пенальти 1; Первый гол Мирасол; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мирасол; Первый гол во 2-ом тайме Мирасол; Гонка до 2-х голов Мирасол; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мирасол Да

21:00 Брагантину ПА - Атлетико Акреану 4:0 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Последний гол (мин) 82; Первый гол Брагантину ПА; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брагантину ПА; Первый гол во 2-ом тайме Брагантину ПА; Гонка до 2-х голов Брагантину ПА; Гонка до 3-х голов Брагантину ПА; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брагантину ПА Да; Забьет 3 гола подряд Брагантину ПА Да

21:00 Потигуар Моссоро - Корурипи 5:3 (2:3)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Потигуар Моссоро; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Потигуар Моссоро; Первый гол во 2-ом тайме Потигуар Моссоро; Гонка до 2-х голов Потигуар Моссоро; Гонка до 3-х голов Корурипи; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Потигуар Моссоро Да

21:45 Алтос - Сантос АП 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 15; Последний гол (мин) 24; Первый гол Алтос; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Алтос; Гонка до 2-х голов Алтос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Алтос Да

23:00 Баре - Ривер ПИ 1:3 (0:0)
Первый гол (мин) 59; Последний гол (мин) 90


Футбол. Бурунди. Национал Б.

14:30 ЛЛБ Академик - Ле Крокос 0:1 (0:1)
Первый гол Ле Крокос; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ле Крокос


Футбол. Венесуэла. Примера Дивизион.

02:00 Яракуянос - Минерос 0:1 (0:0)
Первый гол Минерос; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Минерос; Забьет гол с 1 по 10 мин Яракуянос Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Минерос Нет

04:00 Монагас - Самора ФК 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 64; Последний гол (мин) 64; Кол-во удалений 1; Первый гол Монагас; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Монагас; Забьет гол с 1 по 10 мин Монагас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Самора ФК Нет

23:59 Каракас - Гран Валенсия 6:2 (2:0)
Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 34; Первый гол Каракас; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Каракас; Первый гол во 2-ом тайме Каракас; Гонка до 2-х голов Каракас; Гонка до 3-х голов Каракас; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Каракас Да; Забьет 3 гола подряд Каракас Да


Футбол. Венесуэла. Сегунда Дивизион.

16:00 УСВ - Льянерос де Гванаре 2:0 (1:0)
Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол УСВ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме УСВ; Первый гол во 2-ом тайме УСВ; Гонка до 2-х голов УСВ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд УСВ Да

16:00 Фундасьон АИФИ - Яракуй 1:1 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Фундасьон АИФИ; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фундасьон АИФИ; Забьет гол с 1 по 10 мин Фундасьон АИФИ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Яракуй Нет

22:30 Академия Рей - Ангостура 1:1 (0:0)
Кол-во удалений 4; Первый гол Ангостура; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ангостура; Забьет гол с 1 по 10 мин Академия Рей Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ангостура Нет


Футбол. Вьетнам. Чемпион-лига. Женщины.

12:00 Тхай Нгуен (ж) - Ханой ФК I (ж) 0:5 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Ханой ФК I (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ханой ФК I (ж); Первый гол во 2-ом тайме Ханой ФК I (ж); Гонка до 2-х голов Ханой ФК I (ж); Гонка до 3-х голов Ханой ФК I (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ханой ФК I (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Ханой ФК I (ж) Да

14:30 Ханой ФК II (ж) - Фонг Фу Ха Нам (ж) 0:2 (0:1)
Первый гол Фонг Фу Ха Нам (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фонг Фу Ха Нам (ж); Первый гол во 2-ом тайме Фонг Фу Ха Нам (ж); Гонка до 2-х голов Фонг Фу Ха Нам (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фонг Фу Ха Нам (ж) Да


Футбол. Гаити. Лига Аитьен.

01:00 Темпет - Космополитc 1:2 (1:1)

Футбол. Германия. 2-я бундеслига.

22:30 Оснабрюк - Нюрнберг 1:4 (0:3)
Первый гол (мин) 25; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 258; Первый гол Нюрнберг; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Нюрнберг; Первый гол во 2-ом тайме Нюрнберг; Забьет гол с 1 по 10 мин Нюрнберг Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нюрнберг Да; Гонка до 2-х голов Нюрнберг; Гонка до 3-х голов Нюрнберг; Забьет первый гол и не выиграет Оснабрюк Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нюрнберг Нет; Забьет первый гол и выиграет Оснабрюк Нет; Забьет первый гол и выиграет Нюрнберг Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Оснабрюк Нет; Забьет 2 гола подряд Нюрнберг Да; Забьет 3 гола подряд Оснабрюк Нет; Забьет 3 гола подряд Нюрнберг Да


Футбол. Гибралтар. Национальная лига.

22:30 Колледж 1975 - Линкс 1:8 (0:4)

Футбол. Гондурас. Лига Насьональ.

01:00 Олимпия Депортиво - Реал Сосьедад Гондурас 5:0 (3:0)
Первый гол Олимпия Депортиво; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Депортиво; Первый гол во 2-ом тайме Олимпия Депортиво; Гонка до 2-х голов Олимпия Депортиво; Гонка до 3-х голов Олимпия Депортиво; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпия Депортиво Да; Забьет 3 гола подряд Олимпия Депортиво Да

23:59 Лобос НПУФМ - Гондурас Прогресо 0:1 (0:0)
Первый гол Гондурас Прогресо; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гондурас Прогресо; Забьет гол с 1 по 10 мин Лобос НПУФМ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гондурас Прогресо Нет


Футбол. Греция. Суперлига.

20:30 Волос НФК - ОФИ 1:4 (0:1)
Первый гол (мин) 39; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол ОФИ; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ОФИ; Первый гол во 2-ом тайме ОФИ; Забьет гол с 1 по 10 мин ОФИ Нет; Будет вести в счете и не проиграет ОФИ Да; Гонка до 2-х голов ОФИ; Гонка до 3-х голов ОФИ; Забьет первый гол и не выиграет Волос НФК Нет; Забьет первый гол и не выиграет ОФИ Нет; Забьет первый гол и выиграет Волос НФК Нет; Забьет первый гол и выиграет ОФИ Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Волос НФК Нет; Забьет 2 гола подряд ОФИ Да; Забьет 3 гола подряд Волос НФК Нет


Футбол. Грузия. Лига 3.

13:00 Мешахте - ФК Гори 1:2 (0:1)
Первый гол ФК Гори; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Гори; Первый гол во 2-ом тайме ФК Гори; Гонка до 2-х голов ФК Гори; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Гори Да


Футбол. Дания. Молодежная лига (до 21 года).

21:00 АБ Торнбю (мол) - Рудерсдаль (мол) 1:3 (0:2)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Рудерсдаль (мол); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рудерсдаль (мол); Первый гол во 2-ом тайме АБ Торнбю (мол); Гонка до 2-х голов Рудерсдаль (мол); Гонка до 3-х голов Рудерсдаль (мол); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рудерсдаль (мол) Да


Футбол. Дания. Суперлига.

21:00 ФК Копенгаген - Раннерс 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 40; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 164; Первый гол Раннерс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Раннерс; Первый гол во 2-ом тайме ФК Копенгаген; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Копенгаген Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Копенгаген Нет; Будет вести в счете и не проиграет Раннерс Да; Гонка до 2-х голов Раннерс; Забьет первый гол и не выиграет ФК Копенгаген Нет; Забьет первый гол и не выиграет Раннерс Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Копенгаген Нет; Забьет первый гол и выиграет Раннерс Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Копенгаген Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Копенгаген Нет; Забьет 3 гола подряд Раннерс Нет


Футбол. Израиль. 2-й дивизион.

20:00 Маккаби Ахи - Хапоэль Афула 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 45; Последний гол (мин) 45; Первый гол Хапоэль Афула; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Афула

20:00 ФК Кафр-Касем - Хапоэль Н-И 0:1 (0:1)
Последний гол (мин) 45; Первый гол Хапоэль Н-И; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Н-И

21:30 Хапоэль Катамон - Хапоэль Ришон 1:1 (0:1)
Первый гол Хапоэль Ришон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Ришон; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Катамон


Футбол. Израиль. Кубок.

13:30 Хапоэль Бней Арара Ара - Бней Маджд Курум 1:1 (0:1) (доп. вр. 0:0, пен. 1:4)
Проход Бней Маджд Курум; Кол-во пенальти 1; Первый гол Бней Маджд Курум; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бней Маджд Курум; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Бней Арара Ара

14:30 Хаках Амидар Рамат-Ган - Хапоэль Бней Лод 2:3 (1:1)
Проход Хапоэль Бней Лод; Кол-во удалений 1; Первый гол Хапоэль Бней Лод; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Бней Лод; Первый гол во 2-ом тайме Хаках Амидар Рамат-Ган; Гонка до 2-х голов Хаках Амидар Рамат-Ган; Гонка до 3-х голов Хапоэль Бней Лод

15:00 Маккаби Явне - Хапоэль Ашкелон 2:3 (1:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Хапоэль Ашкелон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Ашкелон; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Ашкелон; Гонка до 2-х голов Хапоэль Ашкелон; Гонка до 3-х голов Хапоэль Ашкелон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Ашкелон Да

15:00 Хапоэль Азур - Димона 3:0 (2:0)
Проход Хапоэль Азур; Второй гол (мин) 23; Первый гол Хапоэль Азур; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хапоэль Азур; Первый гол во 2-ом тайме Хапоэль Азур; Гонка до 2-х голов Хапоэль Азур; Гонка до 3-х голов Хапоэль Азур; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хапоэль Азур Да; Забьет 3 гола подряд Хапоэль Азур Да


Футбол. Индия. Суперлига.

17:00 Одиша - Хайдарабад ФК 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 35; Кол-во пенальти 1; Первый гол Хайдарабад ФК; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хайдарабад ФК


Футбол. Индия. Суперлига. Статистика.

17:00 УГЛ Одиша - УГЛ Хайдарабад ФК 1:8 (1:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хайдарабад ФК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хайдарабад ФК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Хайдарабад ФК; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5

17:00 ЖК Одиша - ЖК Хайдарабад ФК 5:1 (1:0)

Футбол. Ирак. Премьер-лига.

14:00 Аманат Багдад - Аль Талаба 0:1 (0:0)
14:00 Аль Наджаф - Аль-Минаа 1:0 (0:0)

Футбол. Испания. Примера Дивизион.

23:00 Атлетик Бильбао - Бетис 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 9; Второй гол (мин) 33; Последний гол (мин) 68; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 169; Первый гол Атлетик Бильбао; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Забьет ли игрок, вышедший на замену Нет; Автогол был; Дубль не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Атлетик Бильбао; Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Бильбао; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол ногой Да; Гол головой Да; Гол в компенсированное время Нет; Гол ударом со штрафного Нет; Гол в течение 10 сек. после подачи углового Нет; Удар в штангу или перекладину Нет; Аут раньше фола Да; Гол раньше замены Да; ЖК раньше замены Нет; ЖК раньше гола Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетик Бильбао Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Бетис Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетик Бильбао Да; Гонка до 2-х голов Атлетик Бильбао; Гонка до 3-х голов Атлетик Бильбао; Забьет первый гол и не выиграет Атлетик Бильбао Нет; Забьет первый гол и не выиграет Бетис Нет; Забьет первый гол и выиграет Атлетик Бильбао Да; Забьет первый гол и выиграет Бетис Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Бильбао Да; Забьет 2 гола подряд Бетис Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетик Бильбао Да; Забьет 3 гола подряд Бетис Нет; Вратарь будет удален Нет; Гол в меньшинстве Нет; Гол в большинстве Нет; Главный судья лично посмотрит VAR Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Беренгер А. 1; Муньяин И. 1; Лопес Унаи ; Рауль Гарсия ; Руибаль А.


Футбол. Испания. Примера Дивизион. Статистика.

23:00 УГЛ Атлетик Бильбао - УГЛ Бетис 6:3 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бетис; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Атлетик Бильбао; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 4

23:00 ЖК Атлетик Бильбао - ЖК Бетис 0:0 (0:0)
23:00 Атлетик Бильбао удары в створ - Бетис удары в створ 9:1 (4:1)
Первый удар в створ ворот Атлетик Бильбао удары в створ

23:00 Атлетик Бильбао фолы - Бетис фолы 16:8 (9:3)
23:00 Атлетик Бильбао офсайды - Бетис офсайды 3:4 (1:4)
23:00 Атлетик Бильбао удары по воротам - Бетис удары по воротам 14:7

Футбол. Испания. Сегунда Дивизион.

23:00 Альбасете - Альмерия 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 84; Кол-во пенальти 2; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 178; Первый гол Альмерия; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Альмерия; Первый гол во 2-ом тайме Альбасете; Забьет гол с 1 по 10 мин Альмерия Нет; Будет вести в счете и не проиграет Альмерия Да; Гонка до 2-х голов Альмерия; Забьет первый гол и не выиграет Альбасете Нет; Забьет первый гол и не выиграет Альмерия Нет; Забьет первый гол и выиграет Альбасете Нет; Забьет первый гол и выиграет Альмерия Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Альбасете Нет; Забьет 2 гола подряд Альмерия Нет; Забьет 3 гола подряд Альбасете Нет; Забьет 3 гола подряд Альмерия Нет; По ходу матча будет счет 1:1


Футбол. Испания. Сегунда Дивизион. Статистика.

23:00 УГЛ Альбасете - УГЛ Альмерия 6:5 (3:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Альмерия; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Альбасете; Первый угловой (мин) 9

23:00 ЖК Альбасете - ЖК Альмерия 4:7 (1:2)
Первая ЖК (мин) 15


Футбол. Италия. Серия B.

23:00 Салернитана - Кремонезе 2:1 (1:1)
Последний гол (мин) 70; Первый гол Кремонезе; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме Кремонезе; Первый гол во 2-ом тайме Салернитана; Забьет гол с 1 по 10 мин Кремонезе Да; Будет вести в счете и не проиграет Салернитана Да; Гонка до 2-х голов Салернитана; Забьет первый гол и не выиграет Салернитана Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кремонезе Да; Забьет первый гол и выиграет Салернитана Нет; Забьет первый гол и выиграет Кремонезе Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Салернитана Да; Забьет 2 гола подряд Кремонезе Нет; Забьет 3 гола подряд Салернитана Нет; Забьет 3 гола подряд Кремонезе Нет


Футбол. Катар. Молодежная лига (до 23 лет).

18:00 Аль-Харайтият (23) - Аль-Райян (23) 0:4 (0:2)
Первый гол Аль-Райян (23); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аль-Райян (23); Первый гол во 2-ом тайме Аль-Райян (23); Гонка до 2-х голов Аль-Райян (23); Гонка до 3-х голов Аль-Райян (23); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аль-Райян (23) Да; Забьет 3 гола подряд Аль-Райян (23) Да


Футбол. Кипр. 1-й дивизион.

19:00 Кармиотисса - Этникос Ахна 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Второй гол (мин) 71; Кол-во пенальти 2; Первый гол Кармиотисса; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Кармиотисса; Первый гол во 2-ом тайме Этникос Ахна

21:00 Эносис - ФК Пафос 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Эносис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Пафос Нет


Футбол. Кипр. 1-й дивизион. Статистика.

19:00 УГЛ Кармиотисса - УГЛ Этникос Ахна 6:4 (2:3)
Первый угловой (мин) 9


Футбол. Колумбия. Примера А. Апертура. 1/4 финала. Первые матчи.

02:05 Хуниор - Толима 1:0 (1:0)
Первый гол Хуниор; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хуниор

04:10 Депортиво Пасто - Санта-Фе 1:0 (1:0)
Первый гол Депортиво Пасто; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Пасто


Футбол. Колумбия. Примера А. Статистика.

02:05 УГЛ Хуниор - УГЛ Толима 5:4 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хуниор; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хуниор

04:10 УГЛ Депортиво Пасто - УГЛ Санта-Фе 6:11 (3:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Санта-Фе; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Санта-Фе; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Санта-Фе; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Санта-Фе


Футбол. Коста-Рика. Сегунда Дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.

01:30 Пуэрто Гольфито - Баррио Мехико 1:0 (1:0)
Первый гол Пуэрто Гольфито; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Пуэрто Гольфито


Футбол. Кубок Африки (до 20 лет). Квалификация.

13:00 Эфиопия (20) - Кения (20) 0:3 (0:1)
Первый гол Кения (20); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кения (20); Первый гол во 2-ом тайме Кения (20); Гонка до 2-х голов Кения (20); Гонка до 3-х голов Кения (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кения (20) Да; Забьет 3 гола подряд Кения (20) Да

16:00 Южный Судан (20) - Уганда (20) 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Южный Судан (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уганда (20) Нет

19:00 Гвинея (20) - Мали (20) 3:1 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Гвинея (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Гвинея (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Гвинея (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мали (20) Нет; Гонка до 2-х голов Гвинея (20); Гонка до 3-х голов Гвинея (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гвинея (20) Да; Забьет 3 гола подряд Гвинея (20) Да

22:00 Мавритания (20) - Гвинея-Бисау (20) 0:1 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Гвинея-Бисау (20); Первый гол в 1-ом тайме Гвинея-Бисау (20)


Футбол. Кувейт. Премьер-лига.

16:00 Аль-Тадамон - Хайтан 1:2 (0:1)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Хайтан

18:30 Аль-Шабаб Ахмади - Аль-Сахель 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 24

18:30 Казма СК - Бурган ФК 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 74; Последний гол (мин) 75; Кол-во удалений 1; Первый гол Казма СК; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Казма СК; Забьет гол с 1 по 10 мин Казма СК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бурган ФК Нет


Футбол. Латвия. Высшая лига.

14:00 ФК Лиепая - Валмиера 1:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Валмиера; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валмиера


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

08:00 Россия (ж) (4x4) - Франция (ж) (4x4) 9:7 (4:4)
Первый гол Россия (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (4x4) Да

08:40 Англия (ж) (4x4) - Бразилия (ж) (4x4) 6:7 (3:4)
Первый гол Бразилия (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (4x4) Да

09:20 Россия (ж) (4x4) - Англия (ж) (4x4) 8:12 (4:6)
Первый гол Россия (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (4x4) Да

10:00 Франция (ж) (4x4) - Бразилия (ж) (4x4) 7:4 (3:1)
Первый гол Франция (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (4x4) Да

10:40 Россия (ж) (4x4) - Бразилия (ж) (4x4) 5:6 (3:2)
Первый гол Бразилия (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (4x4)

11:40 Англия (ж) (4x4) - Франция (ж) (4x4) 6:10 (3:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (4x4)

12:15 Англия (ж) (4x4) - Россия (ж) (4x4) 11:9 (6:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (4x4); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (4x4) Да

13:00 Франция (ж) (4x4) - Бразилия (ж) (4x4) 5:7 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (4x4) Да

14:20 Франция (ж) (4x4) - Россия (ж) (4x4) 10:11 (5:6)
Первый гол Франция (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (4x4) Да

15:00 Бразилия (ж) (4x4) - Англия (ж) (4x4) 13:7 (5:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (4x4) Да

15:40 Англия (ж) (4x4) - Россия (ж) (4x4) 10:13 (3:6)
Первый гол Россия (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (4x4) Да

16:20 Бразилия (ж) (4x4) - Франция (ж) (4x4) 10:11 (3:5)
Первый гол Франция (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (4x4) Да

17:00 Бразилия (ж) (4x4) - Россия (ж) (4x4) 11:9 (5:3)
Первый гол Бразилия (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (4x4)

17:40 Франция (ж) (4x4) - Англия (ж) (4x4) 14:8 (5:3)
Первый гол Франция (ж) (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (4x4) Да

18:45 Аргентина (ж) (4x4) - Швеция (ж) (4x4) 10:5 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Швеция (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Аргентина (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Аргентина (ж) (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (ж) (4x4) Да

19:15 Португалия (ж) (4x4) - Австралия (ж) (4x4) 7:7 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (ж) (4x4); Гонка до 2-х голов Португалия (ж) (4x4); Гонка до 3-х голов Португалия (ж) (4x4)


Футбол. Мальта. 1-й дивизион.

19:00 Мкабба - Ст. Джорджес 1:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Мкабба; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мкабба; Забьет гол с 1 по 10 мин Мкабба Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ст. Джорджес Нет


Футбол. Мексика. 3-й дивизион.

21:00 Сан-Луис ФК II - Ла Пьедад 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 3


Футбол. Мексика. Примера Дивизион. Апертура. Плей-офф.

04:00 Тигрес - Толука 2:1 (2:0)
Проход Тигрес; Первый гол (мин) 35; Кол-во удалений 1; Первый гол Тигрес; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес; Первый гол во 2-ом тайме Толука; Будет вести в счете и не проиграет Тигрес Да; Гонка до 2-х голов Тигрес; Забьет первый гол и не выиграет Тигрес Нет; Забьет первый гол и не выиграет Толука Нет; Забьет первый гол и выиграет Тигрес Да; Забьет первый гол и выиграет Толука Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Тигрес Да; Забьет 2 гола подряд Толука Нет; Забьет 3 гола подряд Тигрес Нет; Забьет 3 гола подряд Толука Нет

06:10 Монтеррей - Пуэбла 2:2 (1:0) (пен. 2:4)
Проход Пуэбла; Первый гол (мин) 44; Второй гол (мин) 50; Кол-во пенальти 3; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 245; Первый гол Монтеррей; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монтеррей; Первый гол во 2-ом тайме Монтеррей; Будет вести в счете и не проиграет Монтеррей Да; Гонка до 2-х голов Монтеррей; Забьет первый гол и не выиграет Монтеррей Да; Забьет первый гол и не выиграет Пуэбла Нет; Забьет первый гол и выиграет Монтеррей Нет; Забьет первый гол и выиграет Пуэбла Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Монтеррей Да; Забьет 3 гола подряд Монтеррей Нет; Забьет 3 гола подряд Пуэбла Нет; По ходу матча будет счет 2:0


Футбол. Мексика. Примера Дивизион. Апертура. Статистика.

04:00 УГЛ Тигрес - УГЛ Толука 2:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Толука; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

06:10 УГЛ Монтеррей - УГЛ Пуэбла 3:0 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Монтеррей; Гонка до 5-ти угловых никто


Футбол. Нидерланды. 1-й дивизион.

20:45 АЗ Алкмар (мол) - Неймеген 0:3 (0:2)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 42; Последний гол (мин) 75; Первый гол Неймеген; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген; Первый гол во 2-ом тайме Неймеген; Гонка до 2-х голов Неймеген; Гонка до 3-х голов Неймеген; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген Да</