betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 28.10.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Автогонки. NASCAR. Autotrader EchoPark Automotive 500.

22:00 Буш Кайл - Победитель Да

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Степанян Мане - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:00 Никоян Мариета - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:15, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета

08:40 Дзаварян Эрмине - Бабаджанян Лусине 0:2 (14:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

08:30 Хунаньян Гехам - Погосян Р. 0:2 (17:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хунаньян Гехам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:10 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Степанян М./Исаакян С. 2:0 (21:15, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

10:00 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Никоян М./Исаакян Г. 2:0 (21:17, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

10:40 Степанян М./Исаакян С. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:1 (21:23, 21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Степанян М./Исаакян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

09:10 Варданян Арман - Арутюнян Манвел 2:0 (21:16, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

09:50 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

10:30 Варданян Арман - Крбашьян Эрик 2:1 (21:13, 20:22, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варданян Арман


Бадминтон. Мировой тур "Супер 100". SaarLorLux Open. Женщины.

11:03 Де Вис Эйберген С. - Ивонна Ли 0:2 (17:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ивонна Ли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ивонна Ли

11:03 Томалова Катерина - Дарра Рэйчел 1:2 (11:21, 21:6, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дарра Рэйчел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томалова Катерина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дарра Рэйчел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дарра Рэйчел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Томалова Катерина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дарра Рэйчел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дарра Рэйчел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Томалова Катерина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дарра Рэйчел

11:03 Корралес Беатрис - Шпёри Анн-Катрин 2:0 (22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корралес Беатрис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Корралес Беатрис

11:37 Кууба Кристин - Бансод Малвика 2:0 (21:12, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кууба Кристин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кууба Кристин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кууба Кристин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кууба Кристин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кууба Кристин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кууба Кристин

11:40 Реписка Мартина - Паюсте Хелис 2:0 (21:9, 21:7)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Реписка Мартина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Реписка Мартина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Реписка Мартина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Реписка Мартина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Реписка Мартина

11:50 Фугльсанг Анне - Якобсен Дж.Д. 0:2 (7:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Якобсен Дж.Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Якобсен Дж.Д.

12:23 Фрост Кейт - Дабчинская Виктория 0:2 (24:26, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фрост Кейт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фрост Кейт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дабчинская Виктория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дабчинская Виктория

12:24 Фу Кьюн Кейт - Жаке Сабрина 1:2 (21:16, 19:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фу Кьюн Кейт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаке Сабрина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фу Кьюн Кейт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фу Кьюн Кейт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Жаке Сабрина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жаке Сабрина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фу Кьюн Кейт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фу Кьюн Кейт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Жаке Сабрина

12:25 Тан Лианн - Андерсен И.A. 2:1 (13:21, 21:16, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тан Лианн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Андерсен И.A.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тан Лианн

13:10 Зетчири Линда - Лассо Клара 2:0 (21:4, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лассо Клара; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лассо Клара; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зетчири Линда; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зетчири Линда

13:12 Гилмор Кирсти - Кристоферсен Лине 2:1 (21:14, 13:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристоферсен Лине; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристоферсен Лине; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гилмор Кирсти; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристоферсен Лине; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гилмор Кирсти

13:20 Шульц Амалие - Харт Джордан 0:2 (14:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Харт Джордан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харт Джордан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Харт Джордан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шульц Амалие; Гонка до 15 очков (1-я партия) Харт Джордан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Харт Джордан

13:55 Ци Сюифэй - Ойо Йалле 2:0 (21:9, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ци Сюифэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ци Сюифэй

14:00 Марин Каролина - Поповска Христомира 2:0 (21:9, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марин Каролина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марин Каролина

14:00 Депре Фабьен - Вильсон Миранда 2:0 (21:12, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вильсон Миранда; Гонка до 10 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вильсон Миранда; Гонка до 15 очков (1-я партия) Депре Фабьен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Депре Фабьен

22:29 Швабикова Тереза - Кьяерсфельтт Лине 0:2 (16:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кьяерсфельтт Лине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кьяерсфельтт Лине


Бадминтон. Мировой тур "Супер 100". SaarLorLux Open. Мужчины.

18:35 Виттингус Х.-К. - Попов Т.Ж. 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Виттингус Х.-К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов Т.Ж.

18:35 Хольтшке Бриан - Вайскирхен Макс 1:2 (7:21, 21:14, 20:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хольтшке Бриан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вайскирхен Макс

19:08 Бурестедт Феликс - Руксель Томас 1:2 (19:21, 21:15, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Руксель Томас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурестедт Феликс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Руксель Томас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Руксель Томас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурестедт Феликс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Руксель Томас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Руксель Томас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурестедт Феликс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Руксель Томас

19:32 Леверде Брис - Долан Джонатан 2:1 (21:17, 21:23, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леверде Брис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Леверде Брис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Леверде Брис

19:33 Дратва Милан - Кристоферсен Мэдс 0:2 (12:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дратва Милан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дратва Милан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дратва Милан

20:09 Абиан Пабло - Кристенсен Йеппе Бруун 2:1 (21:12, 18:21, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристенсен Йеппе Бруун; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 10 очков (1-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 10 очков (2-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 10 очков (3-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 15 очков (1-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 15 очков (2-я партия) Абиан Пабло; Гонка до 15 очков (3-я партия) Абиан Пабло

20:10 Гемке Расмус - Бруун Ким 2:1 (21:17, 17:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруун Ким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гемке Расмус; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гемке Расмус

20:35 Лейн Алекс - Холм Д. Дж. 0:2 (16:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лейн Алекс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.

21:04 Кониг Йоэль - Русев Иван 0:2 (12:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Русев Иван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кониг Йоэль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Русев Иван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кониг Йоэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Русев Иван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Русев Иван

21:18 Корви Лукас - Пенти Тоби 1:2 (21:19, 8:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Корви Лукас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корви Лукас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корви Лукас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пенти Тоби; Гонка до 15 очков (3-я партия) Корви Лукас

21:20 Меркль Арно - Нгуен Нхат 1:2 (21:14, 11:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 10 очков (3-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нгуен Нхат; Гонка до 15 очков (3-я партия) Нгуен Нхат

21:48 Свенсен Виктор - Пеньяльвер Перейра Л.Э. 2:1 (19:21, 21:11, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пеньяльвер Перейра Л.Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пеньяльвер Перейра Л.Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Свенсен Виктор

22:00 Джаярам Аджай - Кальяув Марк отмена (матч не состоялся)
22:00 Ян Брайен - Дей Субханкар отмена (матч не состоялся)

Бадминтон. Мировой тур "Супер 100". SaarLorLux Open. Смешанные пары.

14:37 Сайдботтом С./Гримли М. - Сейнен Х./Ван дер Ар В. 0:2 (13:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сейнен Х./Ван дер Ар В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайдботтом С./Гримли М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сейнен Х./Ван дер Ар В.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сайдботтом С./Гримли М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сейнен Х./Ван дер Ар В.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сайдботтом С./Гримли М.

14:37 Хохмайр К./Биркер Ф. - Торранс К./Данн А. 2:1 (24:22, 17:21, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торранс К./Данн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торранс К./Данн А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хохмайр К./Биркер Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торранс К./Данн А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торранс К./Данн А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хохмайр К./Биркер Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торранс К./Данн А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торранс К./Данн А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хохмайр К./Биркер Ф.

14:37 Тран А./Лабар Р. - Егер А./Шайель П. 2:1 (21:6, 12:21, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егер А./Шайель П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Егер А./Шайель П.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тран А./Лабар Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Егер А./Шайель П.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тран А./Лабар Р.

15:23 Тиртосентоно А./Вассинк Б. - Ау Йон С./Штипсиц Д. 2:1 (19:21, 21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ау Йон С./Штипсиц Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ау Йон С./Штипсиц Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тиртосентоно А./Вассинк Б.

15:25 Гертрих И./Ламсфусс М. - Жак Л./Ван Ньивкерке Й. 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гертрих И./Ламсфусс М.

15:30 Йилле Д./Ван Дер Лек Т. - Буш К./Эсперсен Р. 0:2 (17:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Йилле Д./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йилле Д./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буш К./Эсперсен Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буш К./Эсперсен Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буш К./Эсперсен Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буш К./Эсперсен Р.

16:08 Эфлер Л./Гайсс Б. - Бергстейн И./Лауритцен Э. 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергстейн И./Лауритцен Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эфлер Л./Гайсс Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эфлер Л./Гайсс Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эфлер Л./Гайсс Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эфлер Л./Гайсс Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эфлер Л./Гайсс Б.

16:15 Остермейер К./Янсен Й.Р. - Хансен Соби Р./Миккельсен М. 2:0 (21:13, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Остермейер К./Янсен Й.Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хансен Соби Р./Миккельсен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Остермейер К./Янсен Й.Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хансен Соби Р./Миккельсен М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Остермейер К./Янсен Й.Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хансен Соби Р./Миккельсен М.

16:15 Магелунд А./Нор Н. - О'Доннелл Э./Гримли К. 2:0 (21:15, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Магелунд А./Нор Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Магелунд А./Нор Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Магелунд А./Нор Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Магелунд А./Нор Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Магелунд А./Нор Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Магелунд А./Нор Н.

16:55 Лундгор С./Бай Й. - Макферсон Дж./Холл А. 1:2 (16:21, 21:7, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Макферсон Дж./Холл А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лундгор С./Бай Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Макферсон Дж./Холл А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Макферсон Дж./Холл А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лундгор С./Бай Й.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Макферсон Дж./Холл А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Макферсон Дж./Холл А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лундгор С./Бай Й.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Макферсон Дж./Холл А.

16:58 Басова А./Каисти А. - Рюйтель Х./Лаанес М. 2:0 (21:12, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Басова А./Каисти А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басова А./Каисти А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Басова А./Каисти А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Басова А./Каисти А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Басова А./Каисти А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рюйтель Х./Лаанес М.

17:00 Бауэр Ш./Вилеже У. - Бойе А./Кристиансен М. 1:2 (13:21, 21:19, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бойе А./Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бауэр Ш./Вилеже У.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бойе А./Кристиансен М.

17:37 Ламберт М./Адам Э. - Адамек В./Шидлёвский П. 1:2 (21:18, 20:22, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамек В./Шидлёвский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ламберт М./Адам Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ламберт М./Адам Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адамек В./Шидлёвский П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ламберт М./Адам Э.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адамек В./Шидлёвский П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ламберт М./Адам Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ламберт М./Адам Э.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адамек В./Шидлёвский П.

17:45 Дарра Р./Рейнолдс Пол - Квасник Д./Трецкий В. 2:1 (18:21, 21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дарра Р./Рейнолдс Пол

17:55 Ван Дер Ар И./Йилле Р.Я. - Эрьо В./Дельру Ф. 2:0 (21:11, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрьо В./Дельру Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Дер Ар И./Йилле Р.Я.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Дер Ар И./Йилле Р.Я.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Дер Ар И./Йилле Р.Я.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Дер Ар И./Йилле Р.Я.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ван Дер Ар И./Йилле Р.Я.

18:30 Сверчинская М./Смилёвский П. - Пик С./Табелинг Р. 0:2 (16:21, 3:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пик С./Табелинг Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пик С./Табелинг Р.


Баскетбол. Адриатическая лига. Женщины. Регулярный сезон.

19:00 Монтана 2003 (ж) - Орлови Баня-Лука (ж) 80:63 (22:11, 20:19, 23:22, 15:11)
Гонка до 5 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 10 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 20 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 30 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 40 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 50 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 75 очков Монтана 2003 (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орлови Баня-Лука (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Монтана 2003 (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:45 021 Нови Сад (ж) - Будучность (ж) 50:78 (12:26, 17:14, 8:20, 13:18)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Бановичи (ж) - Партизан (ж) 71:74 (20:20, 25:13, 9:18, 17:23)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:00 Целе (ж) - Берое (ж) 50:61 (11:16, 13:11, 14:18, 12:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Армения. Лига A. Мужчины.

21:00 Ваагни - Эребуни 95:87 (23:17, 16:24, 29:15, 27:31)
Гонка до 5 очков Ваагни; Гонка до 10 очков Ваагни; Гонка до 20 очков Ваагни; Гонка до 30 очков Ваагни; Гонка до 40 очков Эребуни; Гонка до 50 очков Эребуни; Гонка до 75 очков Ваагни; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ваагни; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ваагни; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эребуни; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ваагни; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эребуни; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эребуни; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ваагни; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эребуни; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эребуни; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эребуни; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ваагни; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эребуни; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ваагни; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эребуни


Баскетбол. Балканская лига. Мужчины.

20:00 Теодо Тиват - Ибар Рожае 85:72 (18:17, 15:27, 30:16, 22:12)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Беларусь. Чемпионат. Мужчины.

18:00 РГУОР Минск - Гомельские Рыси 68:69 (17:18, 13:8, 14:11, 24:32)
Гонка до 5 очков РГУОР Минск; Гонка до 10 очков Гомельские Рыси; Гонка до 20 очков РГУОР Минск; Гонка до 30 очков РГУОР Минск; Гонка до 40 очков РГУОР Минск; Гонка до 50 очков РГУОР Минск; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) РГУОР Минск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) РГУОР Минск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) РГУОР Минск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) РГУОР Минск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) РГУОР Минск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гомельские Рыси; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гомельские Рыси

18:00 Импульс-БГУИР - Брестская область 86:54 (20:18, 21:10, 27:10, 18:16)
Гонка до 5 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 10 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 20 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 30 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 40 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 50 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 75 очков Импульс-БГУИР; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брестская область; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брестская область; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брестская область; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брестская область; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брестская область; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Импульс-БГУИР; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Бразилия. Лига Паулиста (до 19 лет). Мужчины.

01:00 Сан-Жозе (19) - Паулистано (19) 46:56 (12:22, 6:7, 14:21, 14:6)
Гонка до 5 очков Паулистано (19); Гонка до 10 очков Паулистано (19); Гонка до 20 очков Паулистано (19); Гонка до 30 очков Паулистано (19); Гонка до 40 очков Паулистано (19); Гонка до 50 очков Паулистано (19); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Жозе (19); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Паулистано (19); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Венгрия. Кубок. Мужчины.

22:15 ТФШЕ Будапешт - МАФК 77:92 (21:22, 23:20, 11:30, 22:20)
Гонка до 5 очков МАФК; Гонка до 10 очков МАФК; Гонка до 20 очков ТФШЕ Будапешт; Гонка до 30 очков ТФШЕ Будапешт; Гонка до 40 очков ТФШЕ Будапешт; Гонка до 50 очков МАФК; Гонка до 75 очков МАФК; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МАФК; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МАФК; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МАФК; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МАФК; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МАФК; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ТФШЕ Будапешт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МАФК; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТФШЕ Будапешт


Баскетбол. Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Женщины.

18:00 Чата ДШЕ (ж) - Атомерёмю Сексард (ж) отмена (матч перенесен)
19:00 Дьёр (ж) - ПИНКК-Печ-424 (ж) 92:78 (29:19, 23:15, 22:18, 18:26)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Мужчины.

20:00 ПВСК Печ - Капошвар 80:75 (15:22, 20:19, 21:6, 24:28)
Гонка до 100 очков никто

20:30 Дебрецен - Шопрон отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Вьетнам. VBA. Мужчины.

15:00 Хошимин Уингз - Кантхо Кэтфиш 84:87 (14:28, 17:25, 28:16, 25:18)
Гонка до 5 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 30 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 40 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 50 очков Кантхо Кэтфиш; Гонка до 75 очков Хошимин Уингз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кантхо Кэтфиш; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хошимин Уингз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хошимин Уингз


Баскетбол. Греция. А2 Лига. Мужчины.

18:00 Короивос - Аполлон Патры 56:67 (16:16, 14:23, 16:9, 10:19)
Гонка до 5 очков Короивос; Гонка до 10 очков Короивос; Гонка до 20 очков Аполлон Патры; Гонка до 30 очков Аполлон Патры; Гонка до 40 очков Аполлон Патры; Гонка до 50 очков Аполлон Патры; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Короивос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Короивос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Короивос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Короивос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Короивос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аполлон Патры; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Дания. Дамелиган. Женщины.

20:30 Хёрсхольм (ж) - Сису (ж) 73:60 (23:22, 13:8, 15:12, 22:18)
Гонка до 5 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 10 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 20 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 30 очков Сису (ж); Гонка до 40 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 50 очков Хёрсхольм (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сису (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хёрсхольм (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хёрсхольм (ж)


Баскетбол. Еврокубок. Мужчины. Групповой этап.

19:00 УНИКС - Ховентут 91:93 (15:14, 19:19, 17:23, 31:26, 9:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ховентут; Гонка до 10 очков Ховентут; Гонка до 20 очков Ховентут; Гонка до 30 очков Ховентут; Гонка до 40 очков Ховентут; Гонка до 50 очков УНИКС; Гонка до 75 очков Ховентут; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ховентут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ховентут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ховентут; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ховентут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УНИКС; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ховентут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ховентут; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ховентут; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УНИКС; Джеймар Смит 10; Джон Браун 19; Канаан И. 8; Морган Дж. 23; Бродзьянский В. 20; Димитриевич Н. 17; Морган К. 6; Джон Браун 6; Джеймар Смит 5; Холланд Джон ; Рибас Пау ; Томич А.

20:00 Монако - Локомотив-Кубань 72:88 (15:20, 19:24, 19:19, 19:25)
Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 10 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 30 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 40 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 50 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 75 очков Локомотив-Кубань; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань; Джордан Кроуфорд 15; Калниетис М. 2; Каммингс У. 15; Кузминскас М. 11; Уильямс Ал. 13; Херви К. 17; Даррал Уиллис 2; Ди Бост 16; Лессор М. 16; Найт Маркос 17; Уильямс Ал. 13; Даррал Уиллис 4; Калниетис М. 5; Ди Бост 1

21:00 Морнар Бар - Будучность 85:82 (22:22, 17:20, 20:14, 17:20, 9:6) (ОТ)
Гонка до 5 очков Будучность; Гонка до 10 очков Будучность; Гонка до 20 очков Морнар Бар; Гонка до 30 очков Будучность; Гонка до 40 очков Будучность; Гонка до 50 очков Будучность; Гонка до 75 очков Будучность; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Будучность; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Будучность; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Будучность; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Будучность; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Будучность; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Будучность; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Морнар Бар; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Будучность

21:15 Ульм - Уникаха 76:81 (22:20, 19:21, 16:21, 19:19)
Гонка до 5 очков Ульм; Гонка до 10 очков Уникаха; Гонка до 20 очков Уникаха; Гонка до 30 очков Ульм; Гонка до 40 очков Ульм; Гонка до 50 очков Уникаха; Гонка до 75 очков Уникаха; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ульм; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ульм; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ульм; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ульм; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ульм; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ульм; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уникаха; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Партизан - Бурк 76:89 (19:22, 21:35, 18:17, 18:15)
Гонка до 5 очков Бурк; Гонка до 10 очков Бурк; Гонка до 20 очков Бурк; Гонка до 30 очков Бурк; Гонка до 40 очков Бурк; Гонка до 50 очков Бурк; Гонка до 75 очков Бурк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Партизан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Партизан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бурк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бурк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Умана Венеция - Бахчешехир Колежи 88:82 (20:23, 22:13, 24:24, 12:18, 10:4) (ОТ)
Гонка до 5 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 10 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 20 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 30 очков Бахчешехир Колежи; Гонка до 40 очков Умана Венеция; Гонка до 50 очков Умана Венеция; Гонка до 75 очков Умана Венеция; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Умана Венеция; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бахчешехир Колежи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Брешиа - Леваллуа 70:75 (23:25, 14:14, 20:11, 13:25)
Гонка до 5 очков Леваллуа; Гонка до 10 очков Брешиа; Гонка до 20 очков Брешиа; Гонка до 30 очков Леваллуа; Гонка до 40 очков Леваллуа; Гонка до 50 очков Брешиа; Гонка до 75 очков Леваллуа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леваллуа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леваллуа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Леваллуа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леваллуа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Леваллуа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брешиа; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Леваллуа


Баскетбол. Еврокубок. Мужчины. Статистика.

19:00 УНИКС (2-х очк. попадания) - Ховентут (2-х очк. попадания) 30:23 (6:5, 8:4, 3:6, 10:7, 3:1) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ховентут (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ховентут (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ховентут (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УНИКС (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 УНИКС (3-х очк. попадания) - Ховентут (3-х очк. попадания) 8:9 (1:1, 1:3, 3:2, 2:2, 1:1) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ховентут (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Монако (2-х очк. попадания) - Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания) 24:27 (6:7, 6:7, 7:6, 5:7)
Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Локомотив-Кубань (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Монако (3-х очк. попадания) - Локомотив-Кубань (3-х очк. попадания) 5:6 (0:2, 2:1, 1:1, 2:2)
Гонка до 5 очков Локомотив-Кубань (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:00 Морнар Бар (3-х очк. попадания) - Будучность (3-х очк. попадания) 9:8 (3:0, 1:3, 2:2, 1:3, 2:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Будучность (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

21:15 Ульм (3-х очк. попадания) - Уникаха (3-х очк. попадания) 9:13 (4:1, 2:5, 2:4, 1:3)
Гонка до 5 очков Ульм (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Уникаха (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уникаха (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Партизан (3-х очк. попадания) - Бурк (3-х очк. попадания) 10:7 (3:2, 3:3, 2:2, 2:0)
Гонка до 5 очков Партизан (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Партизан (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Умана Венеция (3-х очк. попадания) - Бахчешехир Колежи (3-х очк. попадания) 11:8 (1:4, 4:0, 4:4, 1:0, 1:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Умана Венеция (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Умана Венеция (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:45 Брешиа (3-х очк. попадания) - Леваллуа (3-х очк. попадания) 2:6 (1:4, 1:0, 0:0, 0:2)
Гонка до 5 очков Леваллуа (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Евролига. Женщины. Квалификационный раунд.

17:00 Измит (ж) - ДВТК Мишкольц (ж) 85:68 (19:17, 21:15, 24:14, 21:22)
Гонка до 5 очков ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 10 очков ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 20 очков Измит (ж); Гонка до 30 очков Измит (ж); Гонка до 40 очков Измит (ж); Гонка до 50 очков Измит (ж); Гонка до 75 очков Измит (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Измит (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Измит (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Измит (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Измит (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Измит (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Измит (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Измит (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Измит (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Измит (ж)

20:00 Жирона (ж) - Сфынту-Георге (ж) 76:54 (19:13, 12:15, 21:14, 24:12)
Гонка до 5 очков Жирона (ж); Гонка до 10 очков Жирона (ж); Гонка до 20 очков Жирона (ж); Гонка до 30 очков Жирона (ж); Гонка до 40 очков Жирона (ж); Гонка до 50 очков Жирона (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сфынту-Георге (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Жирона (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Жирона (ж)


Баскетбол. Испания. Лига ACB. Мужчины.

20:30 Баскония - Манреса 87:68 (21:16, 20:14, 20:26, 26:12)
Гонка до 5 очков Баскония; Гонка до 10 очков Баскония; Гонка до 20 очков Баскония; Гонка до 30 очков Баскония; Гонка до 40 очков Баскония; Гонка до 50 очков Баскония; Гонка до 75 очков Баскония; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Манреса; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Манреса; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Манреса; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Манреса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Баскония; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Манреса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Баскония; Вильдоса Л. 13; Гедрайтис Р. 4; Джекири Т. 12; Питерс А. 13; Хенри П. 6; Джекири Т. 6; Хенри П. 5

23:15 Эстудиантес - Гипускоа 80:61 (13:18, 14:12, 29:19, 24:12)
Гонка до 5 очков Гипускоа; Гонка до 10 очков Гипускоа; Гонка до 20 очков Гипускоа; Гонка до 30 очков Гипускоа; Гонка до 40 очков Гипускоа; Гонка до 50 очков Эстудиантес; Гонка до 75 очков Эстудиантес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гипускоа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гипускоа; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гипускоа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гипускоа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эстудиантес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эстудиантес


Баскетбол. Испания. Лига ACB. Мужчины. Статистика.

20:30 Баскония (3-х очк. попадания) - Манреса (3-х очк. попадания) 7:5 (1:1, 2:2, 1:2, 3:0)
Гонка до 5 очков Манреса (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:15 Эстудиантес (3-х очк. попадания) - Гипускоа (3-х очк. попадания) 6:5 (1:2, 1:0, 2:2, 2:1)
Гонка до 5 очков Эстудиантес (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига Феменина. Женщины.

22:00 Гипускоа (ж) - Авенида (ж) 66:84 (16:28, 14:14, 16:19, 20:23)
Гонка до 5 очков Гипускоа (ж); Гонка до 10 очков Авенида (ж); Гонка до 20 очков Авенида (ж); Гонка до 30 очков Авенида (ж); Гонка до 40 очков Авенида (ж); Гонка до 50 очков Авенида (ж); Гонка до 75 очков Авенида (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гипускоа (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Авенида (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Авенида (ж)

22:00 Бискайя (ж) - Самарат (ж) 80:55 (17:17, 19:12, 26:13, 18:13)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Гран-Канария (ж) - Араски (ж) 58:63 (12:23, 10:11, 15:13, 21:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:00 Сарагоса (ж) - Аль-Касерес (ж) 77:71 (17:12, 22:17, 19:28, 19:14)
Гонка до 100 очков никто

22:30 Валенсия (ж) - Энсино Порта (ж) 77:46 (20:14, 14:16, 23:3, 20:13)
Гонка до 5 очков Валенсия (ж); Гонка до 10 очков Валенсия (ж); Гонка до 20 очков Валенсия (ж); Гонка до 30 очков Валенсия (ж); Гонка до 40 очков Валенсия (ж); Гонка до 50 очков Валенсия (ж); Гонка до 75 очков Валенсия (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Энсино Порта (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Валенсия (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Валенсия (ж)

23:00 Кларинос Ла-Лагуна (ж) - Промете (ж) 68:56 (14:6, 9:17, 26:16, 19:17)
Гонка до 5 очков Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10 очков Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20 очков Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 30 очков Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 40 очков Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 50 очков Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Промете (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Промете (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Промете (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Промете (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Промете (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кларинос Ла-Лагуна (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Италия. Серия B. Суперкубок. Мужчины.

22:30 Сант-Антимо Наполи - Виртус Салерно 73:69 (19:28, 19:14, 13:18, 22:9)
Гонка до 10 очков Виртус Салерно; Гонка до 20 очков Виртус Салерно; Гонка до 30 очков Виртус Салерно; Гонка до 40 очков Виртус Салерно; Гонка до 50 очков Виртус Салерно; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сант-Антимо Наполи; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Виртус Салерно; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сант-Антимо Наполи; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виртус Салерно; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сант-Антимо Наполи; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виртус Салерно; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сант-Антимо Наполи; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виртус Салерно; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сант-Антимо Наполи; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виртус Салерно; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сант-Антимо Наполи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виртус Салерно; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сант-Антимо Наполи

23:00 Фабриано - Сан-Джоббе Кьюзи 68:66 (19:9, 18:21, 10:18, 21:18)
Гонка до 5 очков Сан-Джоббе Кьюзи; Гонка до 10 очков Фабриано; Гонка до 20 очков Фабриано; Гонка до 30 очков Фабриано; Гонка до 40 очков Фабриано; Гонка до 50 очков Сан-Джоббе Кьюзи; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Джоббе Кьюзи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фабриано; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фабриано; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фабриано; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фабриано; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фабриано; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Джоббе Кьюзи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фабриано; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фабриано; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фабриано; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Джоббе Кьюзи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фабриано; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Джоббе Кьюзи; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фабриано


Баскетбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины.

12:00 Актобе 2 - Караганда 48:64 (14:23, 15:10, 15:11, 4:20)
Гонка до 5 очков Караганда; Гонка до 10 очков Караганда; Гонка до 20 очков Караганда; Гонка до 30 очков Караганда; Гонка до 40 очков Караганда; Гонка до 50 очков Караганда; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Актобе 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Актобе 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Актобе 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Караганда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Караганда


Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Статистика.

06:00 Циндао Даблстар (3-х очк. попадания) - Цзянсу Дрэгонс (3-х очк. попадания) 15:15 (2:1, 4:4, 5:4, 4:6)
Гонка до 5 очков Циндао Даблстар (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Циндао Даблстар (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Циндао Даблстар (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Дрэгонс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания) - Ляонин (3-х очк. попадания) 6:13 (1:4, 1:3, 4:3, 0:3)
Гонка до 5 очков Ляонин (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ляонин (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:35 Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания) - Гуанчжоу Лонг Лайонс (3-х очк. попадания) 15:6 (5:1, 5:2, 5:0, 0:3)
Гонка до 5 очков Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:00 Нанцзин Тунси (3-х очк. попадания) - Бэйцзин Роял Файтерс (3-х очк. попадания) 5:7 (2:3, 3:4, 0:0, 0:0)
Гонка до 5 очков Бэйцзин Роял Файтерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Чжуцзи.

06:00 Циндао Даблстар - Цзянсу Дрэгонс 113:114 (19:23, 35:24, 29:31, 30:36)
Гонка до 5 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 10 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 20 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 30 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 40 очков Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 50 очков Циндао Даблстар; Гонка до 75 очков Циндао Даблстар; Гонка до 100 очков Циндао Даблстар; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Циндао Даблстар; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Дрэгонс

07:30 Шаньдун Хироус - Синьцзян Тайгерс 97:99 (33:27, 24:19, 20:28, 20:25)
Гонка до 5 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 10 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 20 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 30 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 40 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 50 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 75 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Синьцзян Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Синьцзян Тайгерс

10:30 Тяньцзинь Жунган - Ляонин 91:119 (10:37, 34:34, 28:20, 19:28)
Гонка до 5 очков Ляонин; Гонка до 10 очков Ляонин; Гонка до 20 очков Ляонин; Гонка до 30 очков Ляонин; Гонка до 40 очков Ляонин; Гонка до 50 очков Ляонин; Гонка до 75 очков Ляонин; Гонка до 100 очков Ляонин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ляонин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ляонин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ляонин

14:35 Цзилинь Тайгерс - Гуанчжоу Лонг Лайонс 99:87 (28:13, 25:29, 28:15, 18:30)
Гонка до 5 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 30 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 40 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 50 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 75 очков Цзилинь Тайгерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзилинь Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс

15:00 Нанцзин Тунси - Бэйцзин Роял Файтерс 82:110 (22:35, 17:29, 29:25, 14:21)
Гонка до 5 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 30 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 40 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 50 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 75 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 100 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нанцзин Тунси; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нанцзин Тунси; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нанцзин Тунси; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нанцзин Тунси; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс


Баскетбол. Китай. NBL. Мужчины. Ухань.

11:30 Фошань - Чунцин 100:95 (17:29, 25:22, 29:27, 29:17)
Гонка до 5 очков Чунцин; Гонка до 10 очков Чунцин; Гонка до 20 очков Чунцин; Гонка до 30 очков Чунцин; Гонка до 40 очков Чунцин; Гонка до 50 очков Чунцин; Гонка до 75 очков Чунцин; Гонка до 100 очков Фошань; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фошань; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фошань; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фошань; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фошань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фошань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фошань; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чунцин; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фошань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чунцин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фошань

14:30 Хунань Цзинцзянь - Хэнань 118:79 (31:26, 32:21, 27:21, 28:11)
Гонка до 5 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 10 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 20 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 30 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 40 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 50 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 75 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 100 очков Хунань Цзинцзянь; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хунань Цзинцзянь; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хунань Цзинцзянь


Баскетбол. Китай. WCBA. Женщины. Чэнду.

08:30 Хэнань (ж) - Тяньцзинь (ж) 83:71 (14:17, 26:19, 23:14, 20:21)
Гонка до 5 очков Тяньцзинь (ж); Гонка до 10 очков Тяньцзинь (ж); Гонка до 20 очков Хэнань (ж); Гонка до 30 очков Хэнань (ж); Гонка до 40 очков Хэнань (ж); Гонка до 50 очков Хэнань (ж); Гонка до 75 очков Хэнань (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тяньцзинь (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хэнань (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хэнань (ж)

11:30 Хэбэй (ж) - Бэйцзин (ж) 63:74 (15:17, 17:25, 10:17, 21:15)
Гонка до 5 очков Бэйцзин (ж); Гонка до 20 очков Бэйцзин (ж); Гонка до 30 очков Бэйцзин (ж); Гонка до 40 очков Бэйцзин (ж); Гонка до 50 очков Бэйцзин (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хэбэй (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хэбэй (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хэбэй (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хэбэй (ж)

14:30 Шаньси Синжуй (ж) - Цзянсу Финикс (ж) 55:59 (14:18, 18:17, 14:16, 9:8)
Гонка до 5 очков Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 20 очков Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 30 очков Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 40 очков Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 50 очков Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаньси Синжуй (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзянсу Финикс (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

10:00 Юйлонь Динос - Пауян 78:70 (29:16, 16:14, 16:19, 17:21)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос; Гонка до 10 очков Юйлонь Динос; Гонка до 20 очков Юйлонь Динос; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Юйлонь Динос; Гонка до 50 очков Юйлонь Динос; Гонка до 75 очков Юйлонь Динос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пауян

12:00 Тайвань Банк - Цзютай 71:76 (16:19, 20:23, 19:26, 16:8)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Цзютай; Гонка до 40 очков Цзютай; Гонка до 50 очков Цзютай; Гонка до 75 очков Цзютай; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:09 Тайвань Бир - Чжунхуа Уайт 92:76 (17:14, 22:22, 29:17, 24:23)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Тайвань Бир; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

10:00 Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) - Пауян (3-х очк. попадания) 12:5 (7:2, 2:0, 1:1, 2:2)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Тайвань Банк (3-х очк. попадания) - Цзютай (3-х очк. попадания) 3:12 (1:3, 1:4, 1:4, 0:1)
Гонка до 5 очков Цзютай (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цзютай (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Тайвань Бир (3-х очк. попадания) - Чжунхуа Уайт (3-х очк. попадания) 12:11 (1:2, 3:4, 2:1, 6:4)
Гонка до 5 очков Чжунхуа Уайт (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Бир (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Колумбия. Дивизион Професиональ. Мужчины. Кали.

03:40 Титанес Барранкилья - Тим Кали 87:59 (29:6, 27:10, 17:17, 14:26)
Гонка до 5 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 10 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 20 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 30 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 40 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 50 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 75 очков Титанес Барранкилья; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тим Кали; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тим Кали; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тим Кали; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Титанес Барранкилья; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тим Кали


Баскетбол. Латвийско-Эстонская лига. Мужчины.

20:00 Калев - Раквере Тарвас 100:74 (28:22, 17:22, 30:12, 25:18)
Гонка до 5 очков Калев; Гонка до 10 очков Калев; Гонка до 20 очков Калев; Гонка до 30 очков Калев; Гонка до 40 очков Калев; Гонка до 50 очков Калев; Гонка до 75 очков Калев; Гонка до 100 очков Калев; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Раквере Тарвас; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Калев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Калев

20:00 Тарту Юликоол - Рапла 74:76 (17:10, 12:20, 13:18, 27:21, 5:7) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто

20:30 Таллина Калев ТЛУ - ТалТех 85:65 (22:13, 19:11, 20:20, 24:21)
Гонка до 5 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10 очков ТалТех; Гонка до 20 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 30 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 40 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 50 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 75 очков Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТалТех; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТалТех; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ТалТех; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТалТех; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТалТех; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТалТех; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТалТех; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Таллина Калев ТЛУ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТалТех


Баскетбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:00 ВЭФ Рига - Страсбург 75:77 (30:24, 16:18, 13:17, 16:18)
Гонка до 5 очков ВЭФ Рига; Гонка до 10 очков ВЭФ Рига; Гонка до 20 очков ВЭФ Рига; Гонка до 30 очков ВЭФ Рига; Гонка до 40 очков ВЭФ Рига; Гонка до 50 очков ВЭФ Рига; Гонка до 75 очков ВЭФ Рига; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Страсбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Страсбург; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Страсбург; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Страсбург; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ВЭФ Рига; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Лимож - Игокеа 80:75 (19:20, 19:21, 23:20, 19:14)
Гонка до 5 очков Лимож; Гонка до 10 очков Лимож; Гонка до 20 очков Игокеа; Гонка до 30 очков Игокеа; Гонка до 40 очков Игокеа; Гонка до 50 очков Игокеа; Гонка до 75 очков Лимож; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лимож; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лимож; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лимож; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Игокеа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лимож; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лимож; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Игокеа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лимож; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Игокеа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лимож; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Игокеа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Игокеа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лимож; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Дарюшшафака - Остенде 79:74 (20:18, 19:15, 17:20, 23:21)
Гонка до 5 очков Дарюшшафака; Гонка до 10 очков Остенде; Гонка до 20 очков Дарюшшафака; Гонка до 30 очков Дарюшшафака; Гонка до 40 очков Дарюшшафака; Гонка до 50 очков Дарюшшафака; Гонка до 75 очков Дарюшшафака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дарюшшафака; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Остенде; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дарюшшафака


Баскетбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика.

20:00 Лимож (3-х очк. попадания) - Игокеа (3-х очк. попадания) 8:7 (0:2, 3:3, 3:2, 2:0)
Гонка до 5 очков Игокеа (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:00 Дарюшшафака (3-х очк. попадания) - Остенде (3-х очк. попадания) 13:8 (3:2, 3:1, 4:3, 3:2)
Гонка до 5 очков Дарюшшафака (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Дарюшшафака (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 ВЭФ Рига (3-х очк. попадания) - Страсбург (3-х очк. попадания) 8:9 (4:2, 1:2, 1:2, 2:3)
Гонка до 5 очков ВЭФ Рига (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Никарагуа. Лига Супериор. Мужчины.

03:30 Чинандега - Коста Карибе 77:105 (21:28, 20:24, 19:36, 17:17)
Гонка до 5 очков Чинандега; Гонка до 10 очков Чинандега; Гонка до 20 очков Коста Карибе; Гонка до 30 очков Коста Карибе; Гонка до 40 очков Коста Карибе; Гонка до 50 очков Коста Карибе; Гонка до 75 очков Коста Карибе; Гонка до 100 очков Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чинандега; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чинандега; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чинандега; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чинандега; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чинандега; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чинандега; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Коста Карибе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:00 Индигенас Матагальпа - Леон 90:75 (18:22, 28:23, 18:18, 26:12)
Гонка до 20 очков Леон; Гонка до 30 очков Индигенас Матагальпа; Гонка до 40 очков Индигенас Матагальпа; Гонка до 50 очков Индигенас Матагальпа; Гонка до 75 очков Индигенас Матагальпа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Леон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Леон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индигенас Матагальпа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индигенас Матагальпа


Баскетбол. Норвегия. BLNO. Мужчины.

21:00 Фюллинген - Гимле 105:106 (24:20, 21:19, 21:31, 29:25, 10:11) (ОТ)

Баскетбол. Польша. 1-я лига. Мужчины.

21:00 Шленск 2 - Тыхы 76:90 (15:24, 19:24, 23:14, 19:28)
Гонка до 5 очков Тыхы; Гонка до 10 очков Тыхы; Гонка до 20 очков Тыхы; Гонка до 30 очков Тыхы; Гонка до 40 очков Тыхы; Гонка до 50 очков Тыхы; Гонка до 75 очков Тыхы; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тыхы; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тыхы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шленск 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тыхы; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тыхы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тыхы; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шленск 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тыхы; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тыхы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тыхы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шленск 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тыхы; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тыхы; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тыхы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шленск 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тыхы


Баскетбол. Польша. BLK. Женщины.

20:00 Заглембе Сосновец (ж) - Сленза Вроцлав (ж) 79:76 (23:20, 14:24, 29:12, 13:20)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Арка Гдыня (ж) - Политехника Гданьск (ж) 103:53 (24:6, 27:13, 23:16, 29:18)
20:00 Артего Быдгощ (ж) - УМКС Люблин (ж) 87:77 (34:19, 11:24, 20:18, 22:16)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Польша. PLK. Мужчины.

20:00 Анвил Влоцлавек - Домброва-Гурнича 98:101 (18:18, 24:14, 22:30, 23:25, 11:14) (ОТ)
Гонка до 5 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 10 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 20 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 30 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 40 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 50 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 75 очков Анвил Влоцлавек; Гонка до 100 очков Домброва-Гурнича; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Анвил Влоцлавек; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Домброва-Гурнича; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Анвил Влоцлавек


Баскетбол. Португалия. Лига Феминина. Женщины.

23:59 Келуш (ж) - Баррейру (ж) 53:79 (20:13, 12:27, 9:28, 12:11)
Гонка до 5 очков Келуш (ж); Гонка до 10 очков Келуш (ж); Гонка до 20 очков Келуш (ж); Гонка до 30 очков Баррейру (ж); Гонка до 40 очков Баррейру (ж); Гонка до 75 очков Баррейру (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Келуш (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Келуш (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Келуш (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Келуш (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Келуш (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Келуш (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баррейру (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Региональные дивизионы. Центральный ФО.

17:30 МГАФК Малаховка (ж) - МГУ Москва (ж) 77:53 (20:15, 17:17, 15:9, 25:12)
Гонка до 5 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 10 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 20 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 30 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 40 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 50 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 75 очков МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МГАФК Малаховка (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) МГАФК Малаховка (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Мужчины. Лига РЖД.

11:00 УрФУ Екатеринбург - МГУ Москва 92:87 (29:14, 18:29, 16:21, 29:23)
Гонка до 10 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 20 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 30 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 40 очков УрФУ Екатеринбург; Гонка до 50 очков МГУ Москва; Гонка до 75 очков МГУ Москва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УрФУ Екатеринбург; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МГУ Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УрФУ Екатеринбург


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 10:21
09:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 6:21
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 17:16
12:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 14:21

Баскетбол. Россия. Премьер-лига. Женщины.

15:00 Динамо М (ж) - Динамо Курск (ж) 56:103 (9:22, 8:28, 22:24, 17:29)
Гонка до 5 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 10 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 20 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 30 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 40 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 50 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 75 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 100 очков Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Динамо Курск (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Динамо Курск (ж)


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Мужчины.

14:10 Иркут - Уфимец 71:84 (19:24, 16:16, 18:25, 18:19)
Гонка до 5 очков Уфимец; Гонка до 10 очков Уфимец; Гонка до 20 очков Уфимец; Гонка до 30 очков Уфимец; Гонка до 40 очков Уфимец; Гонка до 50 очков Уфимец; Гонка до 75 очков Уфимец; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уфимец; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уфимец; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Уфимец; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Уфимец; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уфимец; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Уфимец; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Уфимец; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уфимец; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иркут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Уфимец; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уфимец; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уфимец; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Уфимец; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:00 Руна Москва - ТЕМП-СУМЗ 91:70 (23:13, 21:15, 26:11, 21:31)
Гонка до 5 очков ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 10 очков Руна Москва; Гонка до 20 очков Руна Москва; Гонка до 30 очков Руна Москва; Гонка до 40 очков Руна Москва; Гонка до 50 очков Руна Москва; Гонка до 75 очков Руна Москва; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Руна Москва; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ТЕМП-СУМЗ

19:00 ЦСКА 2 - Родники 88:85 (21:24, 19:26, 28:17, 20:18)
Гонка до 5 очков ЦСКА 2; Гонка до 10 очков ЦСКА 2; Гонка до 20 очков Родники; Гонка до 30 очков Родники; Гонка до 40 очков Родники; Гонка до 50 очков Родники; Гонка до 75 очков Родники; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Родники; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Родники; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Родники; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Родники; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Родники; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА 2; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЦСКА 2


Баскетбол. Россия. Суперлига 1. Мужчины. Статистика.

19:00 ЦСКА 2 (3-х очк. попадания) - Родники (3-х очк. попадания) 5:11 (1:2, 1:4, 3:2, 0:3)
Гонка до 5 очков Родники (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Родники (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Сербия. Кубок. Мужчины.

23:45 Земун - Торлак 66:78 (19:24, 15:13, 18:16, 14:25)
Гонка до 5 очков Торлак; Гонка до 10 очков Торлак; Гонка до 20 очков Торлак; Гонка до 30 очков Торлак; Гонка до 40 очков Земун; Гонка до 50 очков Земун; Гонка до 75 очков Торлак; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торлак; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торлак; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Земун; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торлак; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торлак; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Земун; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торлак; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торлак; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торлак; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Земун; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Земун; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торлак; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торлак; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торлак


Баскетбол. Словакия. SBL. Мужчины.

20:00 Гандлова - Спишска-Нова-Вес 76:78 (18:15, 14:22, 21:17, 23:24)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Лученец - Прьевидза 77:71 (18:21, 17:16, 22:16, 20:18)
Гонка до 100 очков никто

20:00 Левице - Интер Братислава 88:80 (32:21, 20:19, 19:22, 17:18)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Словения. 1-я лига. Женщины.

22:30 Триглав (ж) - Илирия (ж) 76:52 (20:18, 23:12, 14:9, 19:13)
Гонка до 5 очков Триглав (ж); Гонка до 10 очков Триглав (ж); Гонка до 20 очков Триглав (ж); Гонка до 30 очков Триглав (ж); Гонка до 40 очков Триглав (ж); Гонка до 50 очков Триглав (ж); Гонка до 75 очков Триглав (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Илирия (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Триглав (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Словения. 1-я лига. Мужчины.

20:00 КРКА - Рогашка 94:71 (20:16, 24:19, 30:17, 20:19)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Приморска - Хопси Ползела 85:80 (18:19, 19:24, 6:11, 26:15, 16:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Приморска; Гонка до 10 очков Приморска; Гонка до 20 очков Хопси Ползела; Гонка до 30 очков Хопси Ползела; Гонка до 40 очков Хопси Ползела; Гонка до 50 очков Хопси Ползела; Гонка до 75 очков Приморска; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Приморска; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хопси Ползела; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хопси Ползела; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хопси Ползела; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Приморска; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хопси Ползела; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Приморска; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хопси Ползела; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Приморска


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок.

11:00 Магнолия Хотшотс - Блэкуотер отмена (матч перенесен)
13:45 Мералко Болтс - Сан-Мигель Бирмен 82:89 (20:19, 20:21, 29:20, 13:29)
Гонка до 10 очков Мералко Болтс; Гонка до 20 очков Мералко Болтс; Гонка до 30 очков Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 40 очков Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 50 очков Мералко Болтс; Гонка до 75 очков Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Мигель Бирмен; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мералко Болтс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Мигель Бирмен


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.

13:45 Мералко Болтс (3-х очк. попадания) - Сан-Мигель Бирмен (3-х очк. попадания) 6:8 (0:0, 3:0, 2:3, 1:5)
Гонка до 5 очков Мералко Болтс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Мигель Бирмен (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Финляндия. Корислига. Женщины.

19:30 Пели-Кархут (ж) - Вимпелин Вето (ж) 81:70 (16:11, 28:23, 19:17, 18:19)
Гонка до 100 очков никто

19:30 Пюринто (ж) - Торпан Поят (ж) 57:63 (12:12, 11:12, 10:13, 24:26)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

19:30 Тапиола Хонка (ж) - Коувот (ж) 113:73 (31:17, 18:18, 28:22, 36:16)

Баскетбол. Финляндия. Корислига. Мужчины.

19:30 Нокиа - Корикобрат 99:86 (26:16, 29:22, 21:26, 23:22)
Гонка до 5 очков Нокиа; Гонка до 10 очков Нокиа; Гонка до 20 очков Нокиа; Гонка до 30 очков Нокиа; Гонка до 40 очков Нокиа; Гонка до 50 очков Нокиа; Гонка до 75 очков Нокиа; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нокиа; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нокиа; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корикобрат; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нокиа; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нокиа; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нокиа; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Корикобрат; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нокиа; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нокиа; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нокиа; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Корикобрат; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нокиа; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нокиа; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нокиа; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Корикобрат; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Корикобрат

19:30 Каухайоки Карху - КТП 122:89 (23:22, 38:23, 30:25, 31:19)
Гонка до 5 очков Каухайоки Карху; Гонка до 10 очков КТП; Гонка до 20 очков КТП; Гонка до 30 очков Каухайоки Карху; Гонка до 40 очков Каухайоки Карху; Гонка до 50 очков Каухайоки Карху; Гонка до 75 очков Каухайоки Карху; Гонка до 100 очков Каухайоки Карху; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КТП; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) КТП; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Каухайоки Карху; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Каухайоки Карху

19:30 Корихайт - Пюринто 77:103 (24:22, 20:28, 20:27, 13:26)
Гонка до 5 очков Корихайт; Гонка до 10 очков Корихайт; Гонка до 20 очков Корихайт; Гонка до 30 очков Корихайт; Гонка до 40 очков Корихайт; Гонка до 50 очков Пюринто; Гонка до 75 очков Пюринто; Гонка до 100 очков Пюринто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Корихайт; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Корихайт; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пюринто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Корихайт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Корихайт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Корихайт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Корихайт; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пюринто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Корихайт; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пюринто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пюринто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пюринто

19:30 Коувот - Лахти 69:85 (5:20, 31:21, 15:24, 18:20)
Гонка до 5 очков Лахти; Гонка до 10 очков Лахти; Гонка до 20 очков Лахти; Гонка до 30 очков Лахти; Гонка до 40 очков Лахти; Гонка до 50 очков Лахти; Гонка до 75 очков Лахти; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лахти; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Коувот; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лахти; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Коувот; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лахти; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Коувот; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лахти; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Коувот; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лахти; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Коувот; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лахти; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Коувот; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лахти; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Коувот; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лахти; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лахти

19:30 Салон Вильпас - Катая 97:72 (17:15, 27:13, 25:23, 28:21)
Гонка до 100 очков никто

19:30 Ура Кааринан - Хельсинки Сигаллс 86:102 (21:22, 16:33, 25:25, 24:22)
Гонка до 5 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10 очков Ура Кааринан; Гонка до 20 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 30 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 40 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 50 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 75 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 100 очков Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ура Кааринан; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хельсинки Сигаллс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ура Кааринан


Баскетбол. Франция. ЛНБ Элит. Мужчины.

19:30 По-Ортез - Ле-Ман 90:81 (16:17, 15:16, 15:15, 24:22, 20:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ле-Ман; Гонка до 10 очков По-Ортез; Гонка до 20 очков Ле-Ман; Гонка до 30 очков Ле-Ман; Гонка до 40 очков Ле-Ман; Гонка до 50 очков Ле-Ман; Гонка до 75 очков По-Ортез; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ле-Ман; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) По-Ортез; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) По-Ортез; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) По-Ортез


Баскетбол. Франция. ЛНБ Элит. Мужчины. Статистика.

19:30 По-Ортез (3-х очк. попадания) - Ле-Ман (3-х очк. попадания) 6:13 (2:3, 0:3, 0:5, 2:2, 2:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Ле-Ман (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ле-Ман (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ле-Ман (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:30 По-Ортез (2-х очк. попадания) - Ле-Ман (2-х очк. попадания) 27:13 (5:3, 7:2, 6:0, 6:5, 3:3) (ОТ)
Гонка до 5 очков По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) По-Ортез (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Франция. ЛНБ Эспуа (до 21 года). Мужчины.

15:30 Ле-Портель (21) - Орлеан (21) 99:60 (22:18, 23:10, 30:16, 24:16)
Гонка до 5 очков Орлеан (21); Гонка до 10 очков Ле-Портель (21); Гонка до 20 очков Ле-Портель (21); Гонка до 30 очков Ле-Портель (21); Гонка до 40 очков Ле-Портель (21); Гонка до 50 очков Ле-Портель (21); Гонка до 75 очков Ле-Портель (21); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орлеан (21); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ле-Портель (21); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ле-Портель (21)

16:00 По-Ортез (21) - Ле-Ман (21) 53:60 (21:8, 14:9, 11:23, 7:20)
Гонка до 5 очков По-Ортез (21); Гонка до 10 очков По-Ортез (21); Гонка до 20 очков По-Ортез (21); Гонка до 30 очков По-Ортез (21); Гонка до 50 очков По-Ортез (21); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) По-Ортез (21); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) По-Ортез (21); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) По-Ортез (21); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) По-Ортез (21); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) По-Ортез (21); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ле-Ман (21); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) По-Ортез (21); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто


Баскетбол. Франция. ЛФБ. Женщины.

21:30 Ланды (ж) - Ла-Рош Вандея (ж) 72:69 (9:16, 24:18, 21:14, 18:21)
Гонка до 5 очков Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 10 очков Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 20 очков Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 30 очков Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 40 очков Ланды (ж); Гонка до 50 очков Ланды (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Ланды (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ла-Рош Вандея (ж)

22:00 Бурж (ж) - Лион (ж) 74:62 (25:16, 20:21, 14:13, 15:12)
Гонка до 5 очков Бурж (ж); Гонка до 10 очков Бурж (ж); Гонка до 20 очков Бурж (ж); Гонка до 30 очков Бурж (ж); Гонка до 40 очков Бурж (ж); Гонка до 50 очков Бурж (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бурж (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лион (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Швейцария. SBL. Женщины.

22:30 Пюли (ж) - Альте Канти Арау (ж) 71:59 (25:8, 10:17, 16:15, 20:19)
Гонка до 5 очков Пюли (ж); Гонка до 10 очков Пюли (ж); Гонка до 20 очков Пюли (ж); Гонка до 30 очков Пюли (ж); Гонка до 40 очков Пюли (ж); Гонка до 50 очков Пюли (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Альте Канти Арау (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Альте Канти Арау (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Альте Канти Арау (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Альте Канти Арау (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Альте Канти Арау (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Альте Канти Арау (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пюли (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пюли (ж)


Баскетбол. Швейцария. SBL. Мужчины.

21:30 Базель - Массаньо 73:91 (21:22, 15:24, 11:18, 26:27)
Гонка до 5 очков Массаньо; Гонка до 10 очков Массаньо; Гонка до 20 очков Массаньо; Гонка до 30 очков Массаньо; Гонка до 40 очков Массаньо; Гонка до 50 очков Массаньо; Гонка до 75 очков Массаньо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Базель; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Базель; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Базель; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Базель; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Массаньо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Базель; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Массаньо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Базель; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Массаньо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Массаньо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Массаньо

22:00 Невшатель - Ньон отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Швеция. Суперэттан. Мужчины.

20:00 Альвик - РИГ Марк 87:90 (20:24, 19:20, 24:31, 24:15)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Эстония. Кубок. Женщины.

19:45 Аудентезе СК (ж) - Кейла (ж) 94:75 (24:25, 12:29, 28:12, 30:9)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 Сэйкерс - ДБ Промы Вонджу 84:76 (19:18, 22:16, 24:20, 19:22)
Гонка до 5 очков Сэйкерс; Гонка до 10 очков Сэйкерс; Гонка до 20 очков Сэйкерс; Гонка до 30 очков Сэйкерс; Гонка до 40 очков Сэйкерс; Гонка до 50 очков Сэйкерс; Гонка до 75 очков Сэйкерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ДБ Промы Вонджу; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сэйкерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ДБ Промы Вонджу


Баскетбол. Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 Сэйкерс (3-х очк. попадания) - ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания) 10:12 (3:3, 2:4, 2:2, 3:3)
Гонка до 5 очков ДБ Промы Вонджу (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Сэйкерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины.

13:00 КЕБ Хана-Банк (ж) - Шинхан С-Бёрдз (ж) 72:80 (19:25, 15:17, 21:21, 17:17)
Гонка до 5 очков КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 10 очков КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 20 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 30 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 40 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 50 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 75 очков Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) КЕБ Хана-Банк (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Южная Корея. WKBL. Женщины. Статистика.

13:00 КЕБ Хана-Банк (ж) (3-х очк. попадания) - Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания) 10:11 (3:2, 1:3, 4:5, 2:1)
Гонка до 5 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шинхан С-Бёрдз (ж) (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Южная Корея. Университетская лига. Мужчины. Ичхон.

07:00 Кюнгхи Унив. - Донггук Унив. 79:82 (14:22, 18:19, 26:22, 21:19)
10:00 Конкук Унив. - Мёнджи Унив. 86:71 (13:16, 25:11, 25:21, 23:23)
Гонка до 5 очков Мёнджи Унив.; Гонка до 10 очков Мёнджи Унив.; Гонка до 20 очков Конкук Унив.; Гонка до 30 очков Конкук Унив.; Гонка до 40 очков Конкук Унив.; Гонка до 50 очков Конкук Унив.; Гонка до 75 очков Конкук Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Конкук Унив.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мёнджи Унив.


Баскетбол. Япония. B1 Лига. Мужчины.

13:05 Тиба - Алварк Токио 82:73 (19:12, 19:15, 23:26, 21:20)
Гонка до 5 очков Тиба; Гонка до 10 очков Тиба; Гонка до 20 очков Тиба; Гонка до 30 очков Тиба; Гонка до 40 очков Тиба; Гонка до 50 очков Тиба; Гонка до 75 очков Тиба; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тиба; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тиба; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Алварк Токио; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Алварк Токио

13:05 Сан Рокерс Сибуя - Акита 89:86 (24:19, 27:22, 25:28, 13:17)
Гонка до 5 очков Акита; Гонка до 10 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 30 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 40 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 50 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 75 очков Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан Рокерс Сибуя; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Акита; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:05 Кавасаки - Ниигата 92:69 (22:20, 22:13, 24:18, 24:18)
Гонка до 5 очков Ниигата; Гонка до 10 очков Кавасаки; Гонка до 20 очков Ниигата; Гонка до 30 очков Кавасаки; Гонка до 40 очков Кавасаки; Гонка до 50 очков Кавасаки; Гонка до 75 очков Кавасаки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ниигата; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кавасаки; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кавасаки

13:05 Тояма - Йокогама 84:64 (20:27, 12:12, 22:16, 30:9)
Гонка до 5 очков Тояма; Гонка до 10 очков Йокогама; Гонка до 20 очков Йокогама; Гонка до 30 очков Йокогама; Гонка до 40 очков Йокогама; Гонка до 50 очков Йокогама; Гонка до 75 очков Тояма; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Йокогама; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йокогама; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тояма; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тояма

13:05 Нео Финикс - Киото 94:75 (21:18, 23:16, 26:21, 24:20)
Гонка до 100 очков никто

13:05 Нагоя ДД - Синсю 65:61 (19:19, 13:17, 21:11, 12:14)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

13:05 Осака - Микава 98:76 (24:18, 20:13, 28:24, 26:21)
Гонка до 5 очков Осака; Гонка до 10 очков Осака; Гонка до 20 очков Осака; Гонка до 30 очков Осака; Гонка до 40 очков Осака; Гонка до 50 очков Осака; Гонка до 75 очков Осака; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Микава; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Микава; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Осака; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Осака

13:05 Хиросима - Рюкю 72:74 (20:15, 18:21, 18:18, 16:20)
Гонка до 5 очков Хиросима; Гонка до 10 очков Хиросима; Гонка до 20 очков Хиросима; Гонка до 30 очков Хиросима; Гонка до 40 очков Хиросима; Гонка до 50 очков Рюкю; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хиросима; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хиросима; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хиросима; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хиросима; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хиросима; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Рюкю; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хиросима; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рюкю; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Рюкю

13:15 Сига - Симанэ 80:82 (26:15, 9:26, 17:17, 28:24)
Гонка до 100 очков никто

13:25 Уцуномия Брекс - Хоккайдо 85:76 (26:19, 14:10, 25:29, 20:18)
Гонка до 5 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 10 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 20 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 30 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 40 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 50 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 75 очков Уцуномия Брекс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уцуномия Брекс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хоккайдо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Уцуномия Брекс


Баскетбол. Япония. B2 Лига. Мужчины.

13:00 Сендай - Косигая Альфас 82:91 (23:18, 13:24, 21:22, 25:27)
Гонка до 100 очков никто

13:00 Токио Эртфрендс - Аомори 73:71 (20:19, 16:18, 21:18, 16:16)
Гонка до 5 очков Аомори; Гонка до 10 очков Аомори; Гонка до 20 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 40 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 50 очков Токио Эртфрендс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аомори; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аомори; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аомори; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аомори; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аомори; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Токио Эртфрендс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Нагоя ФИ - Эхимэ 67:77 (22:14, 13:25, 12:16, 20:22)
Гонка до 5 очков Нагоя ФИ; Гонка до 10 очков Нагоя ФИ; Гонка до 20 очков Нагоя ФИ; Гонка до 30 очков Нагоя ФИ; Гонка до 40 очков Эхимэ; Гонка до 50 очков Эхимэ; Гонка до 75 очков Эхимэ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эхимэ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нагоя ФИ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эхимэ; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Эхимэ

13:00 Фукуока - Нисиномия 79:68 (22:8, 14:23, 19:17, 24:20)
Гонка до 5 очков Фукуока; Гонка до 10 очков Фукуока; Гонка до 20 очков Фукуока; Гонка до 30 очков Фукуока; Гонка до 40 очков Фукуока; Гонка до 50 очков Фукуока; Гонка до 75 очков Фукуока; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нисиномия; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фукуока; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фукуока; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нисиномия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фукуока


Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Эл Джи Твинс - Ханва Иглз 6:7 (0:0, 0:0, 5:0, 1:0, 0:4, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Эл Джи Твинс; Последний ран Ханва Иглз

12:30 Лотте Джайентс - НЦ Динос 1:7 (0:1, 0:0, 1:2, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 Киа Тайгерс - КТ Виз 4:3 (2:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран КТ Виз; Последний ран Киа Тайгерс


Бейсбол. KBO. Статистика игрового дня.

12:30 Хозяева (раны) - Гости (раны) 11:17
Тотал самого результативного матча 13; Тотал самого нерезультативного матча 7; Тотал самой результативной команды 7; Тотал самого результативного хозяина 6; Тотал самого результативного гостя 7; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 2


Бейсбол. MLB. Плей-офф. Статистика серии (фора и тотал кол-ва игр).

03:08 Лос-Анджелес Доджерс (серия) - Тампа-Бэй Рейс (серия) 4:2
Минимальное кол-во ранов в матче 4; Наибольшее кол-во страйк-аутов 27; Общее кол-во ранов 54; Счет в серии 4-2


Бейсбол. MLB. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

03:08 Лос-Анджелес Доджерс - Тампа-Бэй Рейс 3:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Лос-Анджелес Доджерс 5; Тотал хитов Тампа-Бэй Рейс 5; Тотал хитов 10; Проход Лос-Анджелес Доджерс; Снелл Б. 9


Бейсбол. MLB. Победитель Мировой серии из Американской лиги или из Национальной лиги.

03:08 Американская Лига - Национальная Лига Национальная Лига

Бейсбол. MLB. Победитель Мировой серии.

03:08 Лос-Анджелес Доджерс - Победитель Да

Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Фукуока Хокс - Тиба Мэринс 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Хансин Тайгерс - Тюнити Дрэгонс 9:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 2:0, 4:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тюнити Дрэгонс

12:00 Хиросима Карп - Токио Якулт Своллоус 3:2 (3:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хиросима Карп

12:00 Орикс Баффалос - Хоккайдо Файтерс 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет

12:00 Сайтама Лайонс - Ракутен Голден Иглз 4:3 (0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Иокогама Бэйстарс - Ёмиури Джайентс 10:6 (4:0, 0:1, 4:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да


Бейсбол. NPB. Статистика игрового дня.

12:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 28:13
Тотал самого результативного матча 16; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самой результативной команды 10; Тотал самого результативного хозяина 10; Тотал самого результативного гостя 6; Тотал побед хозяев 5; Тотал побед гостей 1


Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Ёмиури Джайентс (рез) - Ракутен Голден Иглз (рез) 0:7 (0:1, 0:0, 0:3, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0)

Бейсбол. Куба. Национальная серия.

20:00 Исла де ла Хувентуд - Лас-Тунас 2:12 (0:1, 0:0, 0:3, 1:2, 0:3, 0:0, 1:3)
21:00 Пинар-дель-Рио - Сьего-де-Авила 4:3 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1)
21:00 Индустриалес - Камагуэй 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
21:00 Сьенфуэгос - Гранма 6:3 (0:0, 1:0, 1:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 0:1)

Бейсбол. Мексика. LMP.

01:00 Сультанес Монтеррей - Альгодонерос де Гуасаве 4:3 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:15 Чаррос де Халиско - Агиалас де Мексикали 7:5 (0:0, 0:0, 1:2, 5:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1, 0:0)
05:30 Майос де Навохоа - Каньерос де Лос Мочис 5:8 (0:0, 0:1, 0:1, 1:3, 0:0, 1:3, 3:0, 0:0, 0:0)
06:00 Венадос де Масатлан - Якис Обрегон 3:4 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:3, 2:0, 0:0, 0:0)

Велоспорт. Вуэльта. 8-й этап. Победитель.

14:45 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Вуэльта -
1. Роглич П.; 2. Карапаc Р.; 3. Мартин Д.; 4. Власов А.; 5. Карти Х.; 6. Пулс В.; 7. Николау Э.М.; 8. Кусс С.; 9. Чавес Рубио Дж.Э.; 10. Шампуссин К.; 11. Валверде А.; 12. Ньеве М.; 13. Беннет Дж.; 14. Мартин Г.; 15. Де ла Круз Д.; 16. Солер М.; 17. Гроссшартнер Ф.; 18. Годю Д.; ... 20. Вудс М.; 21. Исагирре И.; 22. Исагирре Г.; 23. Каттанео М.; ... 34. Мадер Дж.; ... 44. Формоло Д.; ... 56. Санчес Жил Л.Л.; ... 81. Коста Р.; ... 107. Петерс Н.; ... 114. Багиоли А.; Эллисонд К.


Водное поло. Россия. Суперлига. Женщины. Предварительный этап. Руза.

15:00 Буревестник (ж) - Кинеф-Сургутнефтегаз (ж) 6:24 (2:5, 2:7, 0:4, 2:8)
17:00 Югра (ж) - Кинеф-2 (ж) 15:7 (4:0, 3:3, 6:3, 2:1)
19:00 Штурм 2002 (ж) - СКИФ (ж) 3:10 (0:2, 0:3, 1:3, 2:2)

Волейбол. Австрия. Кубок. Мужчины.

22:00 ВБК Клагенфурт - Грац 0:3 (16:25, 20:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (1-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВБК Клагенфурт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грац; Гонка до 20 очков (1-я партия) Грац; Гонка до 20 очков (2-я партия) Грац; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грац


Волейбол. Беларусь. Дивизион А. Женщины.

17:00 Прибужье (ж) - Жемчужина Полесья (ж) 3:1 (21:25, 25:14, 25:15, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прибужье (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Жемчужина Полесья (ж)

17:00 Минчанка-2 (ж) - Атлант (ж) 3:0 (25:17, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Атлант (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Атлант (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Атлант (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Атлант (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Минчанка-2 (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Атлант (ж)

18:00 Коммунальник Гр (ж) - РГУОР-2004 Минск (ж) 3:0 (25:15, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) РГУОР-2004 Минск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) РГУОР-2004 Минск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Коммунальник Гр (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Коммунальник Гр (ж)


Волейбол. Беларусь. Кубок. Мужчины.

19:00 Энергия - МАПИД Минск 3:0 (25:19, 25:14, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 10 очков (1-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 15 очков (3-я партия) МАПИД Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энергия; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАПИД Минск


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

19:00 Гидеон - БГУФК Минск 3:0 (25:17, 25:23, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гидеон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гидеон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гидеон; Гонка до 10 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гидеон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гидеон; Гонка до 15 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гидеон; Гонка до 20 очков (1-я партия) Гидеон; Гонка до 20 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гидеон


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Женщины. Паулиста.

22:00 Гуаружа (19) (ж) - Реализар (19) (ж) 3:0 (25:12, 25:16, 25:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуаружа (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуаружа (19) (ж)


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 19 лет). Мужчины. Паулиста.

23:59 Прая-Гранди (19) - ОБИ Сан-Себастьян (19) 3:0 (25:20, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) ОБИ Сан-Себастьян (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) ОБИ Сан-Себастьян (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) ОБИ Сан-Себастьян (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) ОБИ Сан-Себастьян (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) ОБИ Сан-Себастьян (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прая-Гранди (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прая-Гранди (19)


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 21 лет). Мужчины. Паулиста.

23:59 Рената (21) - Сан-Жозе-дус-Кампус (21) 3:0 (26:24, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рената (21); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рената (21); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рената (21); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рената (21); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рената (21); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рената (21); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рената (21); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Жозе-дус-Кампус (21); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рената (21); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рената (21)


Волейбол. Бразилия. Региональная лига. Мужчины. Кариока.

03:30 Тижука - Фламенго 3:0 (25:20, 25:19, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тижука; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фламенго; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тижука; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фламенго; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фламенго; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тижука; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тижука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тижука; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тижука; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тижука; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тижука; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тижука


Волейбол. Вьетнам. А-лига. Мужчины.

11:58 Дананг - Даклак 3:1 (25:18, 22:25, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дананг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даклак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дананг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дананг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дананг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Даклак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Дананг; Гонка до 10 очков (4-я партия) Даклак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дананг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дананг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дананг; Гонка до 15 очков (4-я партия) Дананг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Дананг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дананг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дананг; Гонка до 20 очков (4-я партия) Дананг

14:00 Куанкхю 3 - Кханьхоа 2 3:1 (20:25, 27:25, 25:23, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 15 очков (4-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кханьхоа 2; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков (4-я партия) Куанкхю 3

15:57 Бенче - Чавинь 3:0 (25:20, 25:16, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бенче; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бенче; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бенче; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бенче; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бенче; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бенче; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бенче; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бенче; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чавинь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бенче; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бенче; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бенче


Волейбол. Вьетнам. Кубок Армии. Женщины. Зялай.

15:30 Тхонгтин Льен-Вьет (ж) - Виньлонг (ж) 3:0 (25:18, 25:22, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Виньлонг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхонгтин Льен-Вьет (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тхонгтин Льен-Вьет (ж)


Волейбол. Вьетнам. Кубок Армии. Мужчины. Зялай.

17:15 Тхеконг - Чанган Ниньбинь 3:1 (25:21, 22:25, 25:22, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тхеконг; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тхеконг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тхеконг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чанган Ниньбинь; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тхеконг; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тхеконг; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тхеконг; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чанган Ниньбинь; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тхеконг


Волейбол. Испания. Суперлига. Мужчины.

20:30 Барса - Сантандерина 2:3 (19:25, 25:22, 25:16, 20:25, 5:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Барса; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 10 очков (5-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (3-я партия) Барса; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сантандерина; Гонка до 15 очков (5-я партия) Сантандерина; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сантандерина; Гонка до 20 очков (2-я партия) Барса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Барса; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сантандерина

21:15 Рио Дуэро Сория - Бойро 1:3 (26:28, 28:26, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бойро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бойро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бойро; Гонка до 10 очков (4-я партия) Бойро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бойро; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бойро; Гонка до 15 очков (4-я партия) Бойро; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рио Дуэро Сория; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бойро; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бойро; Гонка до 20 очков (4-я партия) Бойро

22:00 Манакор - Мелилья 3:1 (18:25, 25:18, 25:23, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Манакор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Манакор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Манакор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мелилья; Гонка до 10 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Манакор; Гонка до 10 очков (4-я партия) Манакор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мелилья; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мелилья; Гонка до 15 очков (4-я партия) Манакор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мелилья; Гонка до 20 очков (2-я партия) Манакор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мелилья; Гонка до 20 очков (4-я партия) Манакор

22:00 Альморади - Уникаха Альмерия 1:3 (25:22, 24:26, 23:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альморади; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альморади; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альморади; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (3-я партия) Альморади; Гонка до 10 очков (4-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альморади; Гонка до 15 очков (3-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Альморади; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уникаха Альмерия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Уникаха Альмерия

22:00 Грау - Эмеве 2:3 (28:26, 20:25, 25:16, 13:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эмеве; Гонка до 5 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (3-я партия) Грау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эмеве; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (3-я партия) Грау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эмеве; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эмеве; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Грау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Эмеве


Волейбол. Италия. Серия A1. Женщины.

20:00 Фиренце (ж) - Конельяно (ж) 1:3 (25:19, 24:26, 19:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фиренце (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Конельяно (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Конельяно (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 5

21:30 Монца (ж) - Бергамо (ж) 3:2 (21:25, 25:14, 25:21, 27:29, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Монца (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Монца (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Монца (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бергамо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Монца (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Монца (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Монца (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

22:30 Кьери (ж) - Трентино (ж) отмена (матч перенесен)
22:30 Новара (ж) - Казальмаджоре (ж) 3:0 (25:17, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казальмаджоре (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Новара (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Новара (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

22:30 Перуджа (ж) - Бусто-Арсицио (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Казахстан. Кубок. Женщины. Тараз.

08:00 Алтай-2 У-К (ж) - Иртыш-Казхром (ж) 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-2 У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иртыш-Казхром (ж)

10:30 Тараз (ж) - Караганда (ж) 0:3 (15:25, 19:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Караганда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Караганда (ж)

13:00 Куаныш и К (ж) - Жетысу (ж) 0:3 (10:25, 26:28, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу (ж)

15:30 Алтай У-К (ж) - Алматы (ж) 3:0 (25:18, 25:19, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж)


Волейбол. Казахстан. Кубок. Мужчины. Усть-Каменогорск.

07:00 Павлодар - Мангистау 0:3 (16:25, 18:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Павлодар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау

10:00 Есиль - Буревестник-Алматы 0:3 (19:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (1-я партия) Есиль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы

13:00 Тараз - Ушкын-Кокшетау 1:3 (21:25, 25:22, 17:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау

16:00 Алтай У-К - Атырау 2:3 (22:25, 22:25, 25:21, 25:23, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (5-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (5-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (5-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (4-я партия) Атырау


Волейбол. Катар. Кубок Эмира. Мужчины.

18:30 Аль-Райян - Аль-Араби Доха 2:3 (23:25, 25:23, 25:22, 22:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аль-Райян; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (4-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 10 очков (5-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (4-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 15 очков (5-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аль-Райян; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аль-Араби Доха; Гонка до 20 очков (4-я партия) Аль-Араби Доха


Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

08:00 Империя-Про - Беркут-Про 3:1 (25:21, 29:31, 25:22, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Империя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Беркут-Про

10:15 Пламя-Про - Витязь-Про 3:2 (25:20, 25:27, 25:18, 21:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Витязь-Про

12:15 Молот-Про - Легион-Про 3:1 (25:20, 25:17, 18:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Молот-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Молот-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Молот-Про

14:05 Альянс-Про - Титаны-Про 1:3 (19:25, 22:25, 26:24, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Титаны-Про


Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. 2-й раунд.

21:00 Динамо Мск - Трентино 0:3 (18:25, 13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 10 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 15 очков (3-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (1-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков (2-я партия) Трентино; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трентино; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Норвегия. Кубок. Мужчины.

22:30 Тронхейм - НТНУИ Волей 0:3 (10:25, 7:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 5 очков (2-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 5 очков (3-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 10 очков (1-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 10 очков (2-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 10 очков (3-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 15 очков (1-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 15 очков (2-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 15 очков (3-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 20 очков (1-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 20 очков (2-я партия) НТНУИ Волей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) НТНУИ Волей


Волейбол. Польша. Плюс-лига. Мужчины.

19:30 Слепск Сувалки - Радом 3:2 (23:25, 25:23, 25:16, 25:27, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радом; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (2-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (3-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 10 очков (4-я партия) Радом; Гонка до 10 очков (5-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 15 очков (2-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (3-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 15 очков (4-я партия) Радом; Гонка до 15 очков (5-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков (1-я партия) Радом; Гонка до 20 очков (2-я партия) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Слепск Сувалки; Гонка до 20 очков (4-я партия) Радом; Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

22:30 Верва Варшава - Гданьск 1:3 (25:23, 23:25, 17:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гданьск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Гданьск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков (2-я партия) Верва Варшава; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гданьск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Гданьск; Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Польша. Региональная лига (до 20 лет). Мужчины.

16:00 Норвид Ченстохова-2 (20) - Едынка Явожно-2 (20) 2:3 (25:18, 15:25, 25:23, 18:25, 11:15)
19:00 Норвид Ченстохова (20) - Ястшембский Венгель-2 (20) 3:0 (25:18, 27:25, 25:17)

Волейбол. Португалия. 1-й дивизион. Мужчины.

23:59 Лейшойнш - Спортинг Эшпинью 0:3 (26:28, 19:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лейшойнш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лейшойнш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лейшойнш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спортинг Эшпинью; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортинг Эшпинью


Волейбол. Россия. Высшая лига А. Женщины. Тюмень.

15:00 Тюмень-ТюмГУ (ж) - ЮЗГУ-Атом Курск (ж) 0:3 (14:25, 13:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЮЗГУ-Атом Курск (ж)


Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины.

14:59 Кузбасс - Факел Новый Уренгой 3:2 (23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)
Блоки Кузбасс 17; Блоки Факел Новый Уренгой 18; Эйсы Кузбасс 6; Эйсы Факел Новый Уренгой 3; Ошибки на подачах Кузбасс 17; Ошибки на подачах Факел Новый Уренгой 22; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузбасс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузбасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел Новый Уренгой; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кузбасс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузбасс; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 2; Кол-во сетболов в 1-й партии 2; Зайцев И. 27; Крсманович П. 12; Щербаков М. 12; Богдан Д. 10; Волков Д. 14; Жигалов М. 20


Волейбол. Руанда. Национальная лига. Мужчины.

19:00 РЭГ - Гисагара 0:3 (18:25, 22:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гисагара; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гисагара; Гонка до 20 очков (2-я партия) РЭГ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гисагара


Волейбол. Сербия. 2-я лига. Женщины.

23:30 Футог (ж) - Срем 2 (ж) 3:1 (25:22, 25:21, 22:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Футог (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Срем 2 (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Футог (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Срем 2 (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Футог (ж)


Волейбол. Сербия. Кубок. Женщины.

19:00 Београд (ж) - Тент Обреновац (ж) 1:3 (24:26, 25:18, 17:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Београд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Београд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Београд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Београд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Београд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Београд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Београд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тент Обреновац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Београд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тент Обреновац (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тент Обреновац (ж)

21:00 Железничар Лайковац (ж) - Црвена Звезда (ж) 3:0 (25:13, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Железничар Лайковац (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Железничар Лайковац (ж)

22:00 Инджия (ж) - Уб (ж) 0:3 (16:25, 25:27, 15:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Уб (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уб (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уб (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Инджия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Уб (ж)


Волейбол. Сербия. Кубок. Мужчины.

19:00 Раднички Кр - Млади Радник 3:0 (25:23, 29:27, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 10 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раднички Кр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Раднички Кр; Гонка до 20 очков (1-я партия) Млади Радник; Гонка до 20 очков (2-я партия) Млади Радник; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Раднички Кр

21:00 Рибница - ВК Ниш 3:2 (26:28, 25:21, 28:26, 19:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Ниш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рибница; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВК Ниш; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рибница; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК Ниш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рибница; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВК Ниш; Гонка до 10 очков (5-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рибница; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВК Ниш; Гонка до 15 очков (5-я партия) Рибница; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рибница; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рибница; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Ниш; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВК Ниш

21:00 Караджёрдже Топола - Партизан 3:2 (21:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 5 очков (2-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 5 очков (3-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 5 очков (4-я партия) Партизан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Партизан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 10 очков (2-я партия) Партизан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 10 очков (4-я партия) Партизан; Гонка до 10 очков (5-я партия) Партизан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Партизан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 15 очков (3-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 15 очков (4-я партия) Партизан; Гонка до 15 очков (5-я партия) Караджёрдже Топола; Гонка до 20 очков (1-я партия) Партизан; Гонка до 20 очков (2-я партия) Партизан; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Караджёрдже Топола; Гонка до 20 очков (4-я партия) Партизан


Волейбол. Сербия. Суперлига. Женщины.

20:00 Единство СП (ж) - Партизан (ж) 3:1 (25:22, 25:15, 21:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Партизан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Партизан (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Партизан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Партизан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Партизан (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Единство СП (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Партизан (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Единство СП (ж)


Волейбол. Словакия. Экстралига. Женщины.

20:00 Проджект РД СВФ (ж) - Славия Братислава (ж) 0:3 (20:25, 17:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Славия Братислава (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Славия Братислава (ж)

21:00 Трнава (ж) - Нове-Место-над-Вагом (ж) 3:2 (21:25, 19:25, 25:18, 25:19, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Трнава (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трнава (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трнава (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трнава (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трнава (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трнава (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Трнава (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нове-Место-над-Вагом (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Трнава (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трнава (ж)


Волейбол. Турция. 1-я лига. Женщины.

15:00 Сакарья (ж) - Невшехир (ж) 3:2 (25:20, 20:25, 25:23, 22:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сакарья (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Невшехир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Невшехир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сакарья (ж)


Волейбол. Турция. 1-я лига. Мужчины.

15:00 Никсар Блд. - Асур Генчлик Диярбакыр 3:0 (25:20, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асур Генчлик Диярбакыр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Асур Генчлик Диярбакыр; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Асур Генчлик Диярбакыр; Гонка до 15 очков (3-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 20 очков (1-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 20 очков (2-я партия) Никсар Блд.; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Никсар Блд.


Волейбол. Турция. Эфелер лига. Мужчины.

13:00 Архави Блд - Бурса Б.Шехир 0:3 (18:25, 20:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 5 очков (3-я партия) Архави Блд; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бурса Б.Шехир; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бурса Б.Шехир

14:00 Алтекма - Халкбанк Анкара 3:2 (19:25, 25:23, 20:25, 25:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтекма; Гонка до 5 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтекма; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алтекма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтекма; Гонка до 10 очков (2-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтекма; Гонка до 10 очков (5-я партия) Алтекма; Гонка до 15 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтекма; Гонка до 15 очков (3-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтекма; Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтекма; Гонка до 20 очков (1-я партия) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтекма; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Халкбанк Анкара; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтекма

16:00 Спор Тото - Халилие Блд. 3:0 (25:19, 25:11, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спор Тото; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спор Тото

17:30 Токат Блд Плевне - Афьон-Карахисар 3:1 (25:18, 24:26, 25:16, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 10 очков (4-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 15 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (1-я партия) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (2-я партия) Афьон-Карахисар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Токат Блд Плевне; Гонка до 20 очков (4-я партия) Токат Блд Плевне

19:00 Инегёль Блд - Аркас Спор 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 10 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Инегёль Блд; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 15 очков (3-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (1-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков (2-я партия) Аркас Спор; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аркас Спор


Волейбол. Хорватия. Суперлига. Женщины.

20:00 Дубровник (ж) - Младость ХАОК (ж) 0:3 (11:25, 15:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Младость ХАОК (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Младость ХАОК (ж)


Волейбол. Эстония. Кубок. Женщины.

19:30 Выру (ж) - Таллинна Юликоол (ж) 3:1 (25:22, 25:20, 16:25, 25:14)

Волейбол. Эстония. Кубок. Мужчины.

21:00 Таллинна Юликоол - Сааремаа 0:3 (19:25, 12:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 10 очков (3-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 15 очков (3-я партия) Таллинна Юликоол; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сааремаа; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Таллинна Юликоол


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Женщины.

09:30 КГК (ж) - Экспрессвэй Ко (ж) 0:3 (22:25, 20:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) КГК (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) КГК (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Экспрессвэй Ко (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Экспрессвэй Ко (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины.

09:30 Раш&Кэш - Хендэ 3:1 (25:23, 25:17, 23:25, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 15 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 15 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хендэ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 20 очков (1-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 20 очков (2-я партия) Раш&Кэш; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хендэ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Раш&Кэш; Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 2; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Гандбол. Беларусь. 1-й дивизион. Женщины.

17:00 Витебчанка (ж) - Березина (ж) 19:28 (11:14)

Гандбол. Венгрия. Кубок. Мужчины.

20:30 Вечеш - Сигетсентмиклош 31:31 (15:16)

Гандбол. Венгрия. НБ 1. Женщины.

20:00 Эрд (ж) - Дунайварош (ж) 33:28 (17:13)

Гандбол. Дания. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

20:30 Орхус (ж) - Оденсе (ж) 17:31 (6:19)
22:30 Виборг (ж) - Хернинг-Икаст (ж) 26:26 (14:16) (доп. вр. 1:2)

Гандбол. Дания. Премьер-лига. Мужчины.

22:00 Орхус - Рибе-Эсбьерг 25:31 (16:14)

Гандбол. Испания. Лига ASOBAL. Мужчины.

20:00 Логроньо - Бидасоа Ирун 28:32 (12:17)
21:30 Вилья де Аранда - Анайтасуна 23:24 (11:12)
22:00 Бенидорм - Гранольерс 32:33 (19:17)
22:45 Пуэнте-Хениль - Уэска 28:30 (15:12)

Гандбол. Катар. Национальная лига. Мужчины.

17:30 Аль-Араби Доха - Катар СК 33:14 (17:6)
17:30 Аль-Садд Доха - Аль-Ахли Доха 30:30 (17:15)

Гандбол. Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:45 ПСЖ - РК Вардар отмена (матч не состоялся)
20:45 ТХВ Киль - Веспрем 31:31 (18:20)
20:45 Пивоварна - Мотор 31:32 (14:17)

Гандбол. Норвегия. 1-й дивизион. Мужчины.

18:45 Шарлоттенлунн СК - Фолд 36:27 (17:11)
20:00 Ставангер - Фалк Хортен 33:35 (21:19)
20:00 Кристиансанн - Викхаммер 32:23 (14:10)
20:30 Херульф Мосс - Нёттерёй 31:34 (19:17)
21:00 Фолло - Викинг ТИФ 35:23 (18:12)

Гандбол. Норвегия. Высший дивизион. Мужчины.

20:00 Кольстад - Драммен 27:21 (15:11)
20:00 Нербё - Саннефьорд 31:27 (15:11)
20:30 Халден - Хаслум 33:31 (19:16)

Гандбол. Норвегия. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

20:30 Молде (ж) - Кристиансанн (ж) 19:36 (7:16)
20:30 Фана (ж) - Тертнес (ж) 27:22 (12:8)
22:30 Сола (ж) - Сторхамар (ж) 33:28 (12:16)
22:30 Бюосен Тронхейм (ж) - Фредрикстад (ж) 22:23 (13:12)

Гандбол. Польша. Суперлига. Мужчины.

20:00 Азоты-Пулавы - Заглембе Любин отмена (матч перенесен)

Гандбол. Россия. Кубок. Женщины. 1/8 финала.

16:00 Уфа-Алиса (ж) - Звезда (ж) 25:37 (10:17)

Гандбол. Россия. Молодёжная лига. Мужчины.

13:00 Пермские медведи-2 (мол) - Чеховские медведи-2 (мол) 25:32 (10:16)

Гандбол. Финляндия. СМ-лига. Мужчины.

19:30 АИФК - БК-46 35:38 (21:16)
19:30 Рийхимяки Кокс - ГрИФК 30:28 (17:16)

Гандбол. Франция. ЛФХ. Женщины.

19:00 Тулон Сен-Сир (ж) - Мец (ж) 26:32 (12:21)
20:00 Ницца (ж) - Шамбре Турень (ж) отмена (матч не состоялся)
20:00 Сент-Аман-лез-О (ж) - Дижон (ж) 23:22 (10:12)

Гандбол. Швейцария. Кубок. Женщины.

22:30 Цуг-2 (ж) - Кройцлинген (ж) 22:22 (17:12)

Гандбол. Швейцария. НЛА. Мужчины.

22:00 Амицития Цюрих - Кадеттен Шаффхаузен 25:35 (15:19)

Гандбол. Швеция. Элитсериен. Женщины.

21:00 Кунгэльв (ж) - Севехоф (ж) отмена (матч перенесен)
21:00 ВестеросИрста (ж) - Луги (ж) 25:28 (10:17)
21:00 Боден (ж) - Хёрс Х 65 (ж) 15:33 (8:14)
21:00 Кристианстад (ж) - Скара (ж) 22:24 (12:12)

Гандбол. Швеция. Элитсериен. Мужчины.

21:00 Шёвде - Хельсингборг 38:21 (19:10)

Дартс. Darts At Home. Матчи из 7-ми лэгов.

12:30 Дерри Н. - Блейдс Г. 1:4
12:55 Таберн А. - Манселл М. 2:4
13:15 Битон С. - Норт Р. 3:4
13:35 Мернан Дж. - Дерри Н. 2:4
13:55 Блейдс Г. - Битон С. 1:4
14:15 Норт Р. - Таберн А. 0:4
14:29 Манселл М. - Мернан Дж. 4:1
14:53 Битон С. - Дерри Н. 4:2
15:10 Таберн А. - Блейдс Г. 2:4
15:30 Манселл М. - Норт Р. 4:3
15:55 Мернан Дж. - Битон С. 2:4
16:08 Дерри Н. - Таберн А. 1:4
16:23 Блейдс Г. - Манселл М. 2:4
16:40 Норт Р. - Мернан Дж. 3:4
17:03 Таберн А. - Битон С. 1:4
17:20 Манселл М. - Дерри Н. 4:3
17:35 Норт Р. - Блейдс Г. 2:4
18:05 Мернан Дж. - Таберн А. 4:3
18:25 Битон С. - Манселл М. 4:3
18:45 Дерри Н. - Норт Р. 2:4
19:05 Блейдс Г. - Мернан Дж. 3:4

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

02:15 Мемфис Гриззлис (batya2204) - Бостон Селтикс (BFT360) 56:76 (13:19, 15:20, 10:12, 18:25)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360)

02:53 Детройт Пистонс (aLikan_) - Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009) 39:55 (7:15, 19:6, 9:13, 4:21)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009)

03:27 Бостон Селтикс (BFT360) - Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009) 41:53 (10:15, 8:9, 9:16, 14:13)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:01 Мемфис Гриззлис (batya2204) - Детройт Пистонс (aLikan_) 63:75 (21:18, 13:21, 17:21, 12:15)
Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 75 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:42 Детройт Пистонс (aLikan_) - Мемфис Гриззлис (batya2204) 63:47 (13:4, 19:15, 17:8, 14:20)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (batya2204)

05:10 Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009) - Бостон Селтикс (BFT360) 44:52 (9:10, 16:11, 6:11, 13:20)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (BFT360)

05:46 Портленд ТБ (Gigihak009) - Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204) 68:57 (12:16, 20:11, 12:19, 24:11)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009)

06:25 Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) - Хьюстон Рокетс (kirillzagay) 69:51 (22:14, 13:11, 16:9, 18:17)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:56 Хьюстон Рокетс (kirillzagay) - Портленд ТБ (Gigihak009) 60:43 (12:7, 15:13, 19:13, 14:10)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:34 Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204) - Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) 58:70 (16:9, 20:12, 8:25, 14:24)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0)

08:09 Портленд ТБ (Gigihak009) - Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) 68:58 (15:15, 15:20, 22:10, 16:13)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:40 Хьюстон Рокетс (kirillzagay) - Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204) 63:58 (15:17, 22:17, 15:12, 11:12)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:25 Портленд ТБ (Gigihak009) - Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204) 55:66 (17:15, 12:20, 16:15, 10:16)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:04 Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0) - Хьюстон Рокетс (kirillzagay) 72:63 (19:20, 14:19, 20:13, 19:11)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:40 Хьюстон Рокетс (otlichnik11) - Портленд ТБ (batya2204) 62:59 (4:18, 20:21, 18:8, 20:12)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11)

11:17 Торонто Рэпторс (nikita_dunks) - Индиана Пэйсерс (nikitos349) 54:55 (8:17, 15:10, 16:18, 15:10)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:56 Индиана Пэйсерс (nikitos349) - Хьюстон Рокетс (otlichnik11) 64:59 (20:5, 23:16, 10:16, 11:22)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11)

12:26 Портленд ТБ (batya2204) - Торонто Рэпторс (nikita_dunks) 58:68 (13:18, 22:15, 10:14, 13:21)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (batya2204); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks)

13:00 Хьюстон Рокетс (otlichnik11) - Торонто Рэпторс (nikita_dunks) 32:41 (6:12, 10:11, 10:8, 6:10)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:45 Индиана Пэйсерс (nikitos349) - Торонто Рэпторс (nikita_dunks) 67:51 (15:8, 18:15, 22:15, 12:13)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (nikita_dunks); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:30 Бостон Селтикс (nikitos349) - Лос-Анджелес Клипперс (amuralex) 67:58 (19:12, 13:16, 18:12, 17:18)
Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:09 Даллас Маверикс (Galka_khv) - Мемфис Гриззлис (Answer2208) 67:58 (19:16, 7:13, 20:10, 21:19)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv)

16:42 Мемфис Гриззлис (Answer2208) - Бостон Селтикс (nikitos349) 63:70 (11:26, 19:18, 18:18, 15:8)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:15 Лос-Анджелес Клипперс (amuralex) - Даллас Маверикс (Galka_khv) 74:58 (18:16, 20:13, 14:15, 22:14)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex)

17:51 Бостон Селтикс (nikitos349) - Даллас Маверикс (Galka_khv) 63:60 (16:14, 10:15, 13:9, 10:11, 14:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:28 Мемфис Гриззлис (Answer2208) - Лос-Анджелес Клипперс (amuralex) 62:55 (14:12, 20:17, 20:15, 8:11)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

17:00 Оклахома-Сити Тандер (к3) - Лос-Анджелес Лейкерс (к3) 91:147 (17:39, 19:37, 27:38, 28:33)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к3)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour. Тверь.

01:00 Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond) - Канада (ж) (joyful_yoska) 2:3 (18:25, 32:30, 25:23, 21:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (5-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (5-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (5-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (joyful_yoska)

02:30 Казахстан (ж) (Josefine_08) - Турция (ж) (Venera_Diamond) 1:3 (20:25, 18:25, 25:17, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Josefine_08)

04:00 Болгария (ж) (soda-cream25) - Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska) 2:3 (25:19, 25:17, 22:25, 19:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska)

05:30 Германия (ж) (soda-cream25) - Россия (ж) (Venera_Diamond) 3:2 (25:18, 17:25, 25:17, 19:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (5-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (Venera_Diamond)

23:30 Турция (ж) (blackorchid117) - Южная Корея (ж) (chloe_bonny) 2:3 (17:25, 25:18, 20:25, 25:22, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (blackorchid117); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 5 очков (5-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (blackorchid117); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 10 очков (5-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (blackorchid117); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (blackorchid117); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (chloe_bonny); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (blackorchid117)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour. Хабаровск.

07:00 Бразилия (ж) (mr_meskalito) - Германия (ж) (Mansq1) 3:0 (25:19, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (mr_meskalito)

07:30 Кения (ж) (fisherman_1one) - США (ж) (Boroda4i) 3:1 (25:27, 25:20, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Boroda4i); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Boroda4i); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Boroda4i); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (fisherman_1one)

08:30 Сербия (ж) (Mansq1) - Китай (ж) (simaga) 1:3 (22:25, 25:18, 25:27, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (ж) (simaga)

09:00 Турция (ж) (Boroda4i) - Казахстан (ж) (foxkids1) 2:3 (19:25, 20:25, 30:28, 25:20, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Boroda4i); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (Boroda4i); Гонка до 5 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж) (Boroda4i); Гонка до 10 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (Boroda4i)

10:00 Южная Корея (ж) (mr_meskalito) - Франция (ж) (simaga) 0:3 (19:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (simaga)

10:35 Мексика (ж) (fisherman_1one) - Япония (ж) (foxkids1) 3:1 (25:18, 20:25, 27:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (fisherman_1one)

11:30 Камерун (ж) (Mansq1) - Аргентина (ж) (Schastlivchick) 2:3 (18:25, 24:26, 25:23, 25:20, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Mansq1)

12:10 Куба (ж) (fisherman_1one) - Нидерланды (ж) (Sonic_dac) 3:1 (26:24, 25:20, 18:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one)

13:00 Россия (ж) (Schastlivchick) - Испания (ж) (simaga) 3:1 (25:22, 25:17, 19:25, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (Schastlivchick)

13:35 Азербайджан (ж) (Sonic_dac) - Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1) 0:3 (23:25, 24:26, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (foxkids1)

14:30 Тринидад и Тобаго (ж) (volley122) - Италия (ж) (StounGi) 1:3 (18:25, 26:28, 25:23, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (volley122); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (StounGi)

15:00 Болгария (ж) (Disa-RT) - Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755) 2:3 (19:25, 25:23, 25:18, 25:27, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (nairobi7755)

16:00 Канада (ж) (Ilya_m20) - Аргентина (ж) (volley122) 0:3 (21:25, 24:26, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (volley122); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (volley122)

16:30 Мексика (ж) (Lady_in_red1595) - Азербайджан (ж) (nairobi7755) 3:0 (25:18, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (Lady_in_red1595)

17:30 Нидерланды (ж) (Brouk-sl) - Казахстан (ж) (Ilya_m20) 3:2 (25:19, 23:25, 26:24, 19:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Ilya_m20)

18:00 Кения (ж) (Lady_in_red1595) - Камерун (ж) (Disa-RT) 1:3 (23:25, 26:24, 19:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Disa-RT)

19:05 Куба (ж) (Brouk-sl) - Доминиканская Респ. (ж) (StounGi) 3:2 (25:20, 27:25, 21:25, 24:26, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (StounGi)

19:30 Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima) - Россия (ж) (nairobi7755) 3:2 (26:24, 25:18, 20:25, 23:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (nairobi7755)

20:31 Испания (ж) (Ilya_m20) - Япония (ж) (StounGi) 0:3 (33:35, 23:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (StounGi)

21:05 Франция (ж) (DadyaSima) - Италия (ж) (Lady_in_red1595) 0:3 (24:26, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (Lady_in_red1595)


Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall (матчи из 3-х карт).

18:30 Natus Vincere - Ninjas in Pyjamas 2:1 (10:16, 16:9, 16:4)
22:30 OG - Natus Vincere 2:1 (16:9, 10:16, 16:12)

Киберспорт. CSGO. cyberPRO Series (матчи из 3-х карт).

19:00 SKADE - Natus Vincere Junior отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. Elisa Invitational (матчи из 3-х карт).

12:00 Heroic - AGF 2:1 (16:6, 7:16, 16:6)
15:00 Lyngby Vikings - Dignitas 2:0 (16:13, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

12:05 Rooster - Aftermind отмена (матч не состоялся)
12:05 ORDER - AVANT 16:12 (16:12)
12:05 Forbidden Gaming - Mako 19:17 (19:17)
13:05 R!OT - VERTEX 11:16 (11:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Европа (матчи из 1-й карты).

19:00 Galaxy Racer Esports - Team Secret 16:11 (16:11)
19:00 AVEZ - forZe 13:16 (13:16)
19:00 GamerLegion - Sprout 1:16 (1:16)
19:00 Wisla Krakow - Nexus 20:22 (20:22)
19:00 Nemiga Gaming - Team EndPoint 16:8 (16:8)
19:00 FATE - Alternate aTTaX 13:16 (13:16)
20:15 FATE - sAw 4:16 (4:16)
20:15 Nemiga Gaming - HellRaisers 14:16 (14:16)
20:15 forZe - GamerLegion 16:4 (16:4)
20:15 Wisla Krakow - Sprout 16:13 (16:13)
21:30 HellRaisers - forZe 16:3 (16:3)
21:30 Nemiga Gaming - FATE 14:16 (14:16)
21:30 Galaxy Racer Esports - Team EndPoint 3:16 (3:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

02:15 Rugratz - Third Impact отмена (матч перенесен)
02:30 Third Impact - Russian Canadians 25:21 (25:21)
03:30 Rebirth - ImPerium Esports 16:11 (16:11)
04:00 Mythic - ex-Polar Ace Esports 16:8 (16:8)
04:45 ex-Recon 5 - ImPerium Esports 15:19 (15:19)
04:45 Kinship - Incognito 16:8 (16:8)
06:00 Secret Club - Rugratz отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

00:34 Sissi State Punks - cowana Gaming 16:8 (16:8)
21:15 BIG - Alternate aTTaX 16:10 (16:10)
22:15 Alternate aTTaX - BIG 12:16 (12:16)
23:30 PENTA Sports - Planetkey Dynamics 16:10 (16:10)

Киберспорт. CSGO. ESL Mistrzostwa Polski (матчи из 1-й карты, без ОТ).

20:30 AVEZ - Turow Zgorzelec 16:12 (16:12)
21:30 Turow Zgorzelec - AVEZ 7:16 (7:16)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

13:50 Team Secret - Izako Boars 1:2 (12:16, 16:14, 9:16)

Киберспорт. CSGO. Master League Portugal (матчи из 2-х карт).

22:00 sAw - Baecon GG 1:1 (16:14, 21:25)
23:59 eXploit - ZEROZONE 2:0 (16:10, 16:8)

Киберспорт. CSGO. Nine to Five (матчи из 3-х карт).

11:00 Galaxy Racer Esports - Team LDLC 2:0 (16:5, 16:11)
11:00 KOVA Esports - PACT 1:2 (12:16, 19:16, 10:16)
14:00 Copenhagen Flames - Illuminar Gaming 2:1 (19:15, 17:19, 16:9)
14:52 SJ - Alternate aTTaX 0:2 (13:16, 9:16)
17:20 Heretics - K23 2:1 (20:22, 16:11, 16:10)
17:39 Project X - Izako Boars 2:0 (16:0, 16:10)
20:00 Virtus.pro - Lilmix 2:0 (16:6, 16:10)
20:26 x6tence - c0ntact Gaming 1:2 (16:0, 4:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

23:00 AVEZ - HONORIS 0:2 (11:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 Sons of Lennart - fightclub 9:16 (9:16)
21:00 greshjerna - Lemondogs 16:13 (16:13)
22:00 GoBananas - Prima eSport 10:16 (10:16)
22:00 Tikitakan - flisk 10:16 (10:16)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Sincere - Team Varanid 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. CDA-FDC Professional Championship (матчи из 3-х карт).

09:00 Elephant.4AM - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up

11:29 PSG.LGD - EHOME 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME


Киберспорт. Dota 2. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

23:30 404 Multigaming - iVy 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Germany (матчи из 3-х карт).

19:00 Team Secret - Mudgolems 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Mudgolems; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret

22:00 Natus Vincere - Vikin.gg 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere


Киберспорт. Dota 2. Mid-Autumn Cup (матчи из 2-х карт).

10:05 Team Weirdo - Question Mark 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Moon Studio Mid-Autumn League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 LBZS - DeMonster 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) DeMonster; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) LBZS; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) LBZS


Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

02:23 Infamous - Omega Gaming 1:1 (1:0, 0:1)
21:00 Crewmate - Spirits Esports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Perfect World League (матчи из 2-х карт).

12:00 LBZS - Matador 2:0 (1:0, 1:0)
14:08 Team MagMa - Phoenix Gaming 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

08:00 Sunrise - Five Brothers 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. The Summit. Америка (матчи из 2-х карт).

01:20 Quincy Crew - Spirits Esports 2:0 (1:0, 1:0)
03:23 4 Zoomers - Thunder Predator 2:0 (1:0, 1:0)
06:03 No Pangolier - Thunder Predator 0:2 (0:1, 0:1)
23:00 Infamous - Spirits Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. The Summit. Юго-Восточная Азия (матчи из 2-х карт).

07:23 Among Us - Army Geniuses 2:0 (1:0, 1:0)
09:10 496 Gaming - TEAM STAR 1:1 (1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) TEAM STAR

11:14 Army Geniuses - BOOM Esports 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Top Clans (матчи из 3-х карт).

09:00 Motivade.Trust Gaming - Neon Esports 2:0 (1:0, 1:0)
12:00 Galaxy Racer Esports - Adroit Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Iberian Cup (матчи из 3-х карт).

20:00 For The Win Esports - Team Queso 0:2 (0:1, 0:1)
23:00 SLO REJECTS - OFFSET Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Prime League Finals (матчи из 5-ти карт).

20:00 GamerLegion - FC Schalke 04 Evolution 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rainbow Six. European Challenger League (матчи из 3-х карт).

19:00 MnM Gaming - MACKO Esports 2:1 (4:7, 7:4, 7:3)
22:00 Homeless - GAMMA Gaming 1:2 (5:7, 7:1, 0:7)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Winter. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 SKillous - Kas 2:0 (1:0, 1:0)
19:00 HeRoMaRinE - DnS 2:0 (1:0, 1:0)
19:50 Lambo - MarineLorD 2:0 (1:0, 1:0)
20:40 MilkiCow - Rail 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Winter. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

00:50 Epic - Namshar 0:2 (0:1, 0:1)
00:50 PattyMac - TLO 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
01:40 Astrea - MaSa 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
01:40 PattyMac - Neeb 0:2 (0:1, 0:1)
01:40 Namshar - TLO 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. ITaX Trovo Weekly (матчи из 5-ти карт).

15:00 Byun - DongRaeGu отмена (матч не состоялся)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:05 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (7:5, 2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2

01:50 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (1:6, 6:2, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3

03:45 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

04:55 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:1

06:25 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:4

08:05 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 2:1 (5:7, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

09:45 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 2:1 (6:0, 6:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:2

11:30 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:4

12:40 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

14:05 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:3, 3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 5

15:20 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (7:5, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:1

17:15 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2

18:20 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

19:20 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 2:1 (7:5, 2:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 2:2

20:45 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

22:15 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2

23:40 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 2:1 (6:1, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 3:3


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

01:55 Чхон Хён (к) - Надаль Р. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

02:55 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

04:00 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (5:7, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:1

05:35 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 4

06:30 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

08:05 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

09:05 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

10:40 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

11:45 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 1:2 (4:6, 7:5, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 1:1

13:40 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 3:1

15:10 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2

16:20 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:4

17:40 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:2

19:00 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

20:05 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 4

21:00 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1

22:35 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (4:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 3

23:55 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 Шахтер Дн (slezaintima) - ЦСКА М (dm1trena) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

13:30 Динамо Киев (orlovsky1) - Спартак М (white_boy1927) 3:3 (1:2)
Первый гол Спартак М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Спартак М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (orlovsky1)

13:42 Спартак М (white_boy1927) - Шахтер Дн (slezaintima) 2:2 (1:2)
Первый гол Спартак М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima)

13:42 ЦСКА М (dm1trena) - Локомотив М (nikkitta) 2:0 (2:0)
Первый гол ЦСКА М (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (dm1trena); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (dm1trena) Да

13:54 Шахтер Дн (slezaintima) - Динамо Киев (orlovsky1) 4:3 (2:0)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да

13:54 Локомотив М (nikkitta) - Спартак М (white_boy1927) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Локомотив М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (nikkitta) Да

14:06 Динамо Киев (orlovsky1) - Локомотив М (nikkitta) 0:2 (0:0)
Первый гол Локомотив М (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Локомотив М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (nikkitta) Да

14:06 Спартак М (white_boy1927) - ЦСКА М (dm1trena) 4:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Спартак М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Спартак М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (white_boy1927) Да

14:18 ЦСКА М (dm1trena) - Динамо Киев (orlovsky1) 2:2 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (dm1trena) Да

14:18 Локомотив М (nikkitta) - Шахтер Дн (slezaintima) 1:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima)

14:30 Спартак М (white_boy1927) - Динамо Киев (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (orlovsky1) Нет

14:30 ЦСКА М (dm1trena) - Шахтер Дн (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (slezaintima) Нет

14:42 Шахтер Дн (slezaintima) - Спартак М (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima)

14:42 Локомотив М (nikkitta) - ЦСКА М (dm1trena) 2:2 (1:2)
Первый гол Локомотив М (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (dm1trena)

14:54 Спартак М (white_boy1927) - Локомотив М (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (white_boy1927)

14:54 Динамо Киев (orlovsky1) - Шахтер Дн (slezaintima) 0:4 (0:2)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (slezaintima); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (slezaintima) Да

15:06 Локомотив М (nikkitta) - Динамо Киев (orlovsky1) 3:2 (2:2)
Первый гол Динамо Киев (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Локомотив М (nikkitta)

15:06 ЦСКА М (dm1trena) - Спартак М (white_boy1927) 0:3 (0:0)
Первый гол Спартак М (white_boy1927); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (white_boy1927) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Спартак М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (white_boy1927) Да

15:18 Динамо Киев (orlovsky1) - ЦСКА М (dm1trena) 4:5 (2:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (dm1trena); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (dm1trena) Да

15:18 Шахтер Дн (slezaintima) - Локомотив М (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (nikkitta)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

17:10 Франция (Pablik) - Португалия (Olle) 3:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Olle); Гонка до 2-х голов Франция (Pablik); Гонка до 3-х голов Франция (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Pablik) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Pablik) Да

17:34 Франция (Pablik) - Германия (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет

17:46 Германия (Chellovekk) - Португалия (Olle) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Германия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Chellovekk) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Италия (slezaintima) - Англия (dm1trena) 1:4 (1:2)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Англия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Англия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (dm1trena) Да

11:10 Аргентина (orlovsky1) - Испания (white_boy1927) 1:3 (1:1)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да

11:22 Испания (white_boy1927) - Италия (slezaintima) 4:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да

11:22 Англия (dm1trena) - Нидерланды (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

11:34 Италия (slezaintima) - Аргентина (orlovsky1) 3:3 (2:1)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Аргентина (orlovsky1)

11:34 Нидерланды (nikkitta) - Испания (white_boy1927) 1:3 (0:1)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да

11:46 Аргентина (orlovsky1) - Нидерланды (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

11:46 Испания (white_boy1927) - Англия (dm1trena) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927)

11:58 Англия (dm1trena) - Аргентина (orlovsky1) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (dm1trena)

11:58 Нидерланды (nikkitta) - Италия (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет

12:10 Испания (white_boy1927) - Аргентина (orlovsky1) 3:3 (2:1)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да

12:10 Англия (dm1trena) - Италия (slezaintima) 2:2 (2:2)
Первый гол Англия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (dm1trena)

12:22 Италия (slezaintima) - Испания (white_boy1927) 0:2 (0:2)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да

12:22 Нидерланды (nikkitta) - Англия (dm1trena) 2:3 (1:1)
Первый гол Англия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Англия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Англия (dm1trena)

12:34 Испания (white_boy1927) - Нидерланды (nikkitta) 1:2 (1:1)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta)

12:34 Аргентина (orlovsky1) - Италия (slezaintima) 2:3 (0:2)
Первый гол Италия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Италия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (slezaintima) Да

12:46 Нидерланды (nikkitta) - Аргентина (orlovsky1) 4:3 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta); Гонка до 3-х голов Аргентина (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (nikkitta) Да

12:46 Англия (dm1trena) - Испания (white_boy1927) 2:2 (1:1)
Первый гол Англия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Англия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (dm1trena)

12:58 Аргентина (orlovsky1) - Англия (dm1trena) 2:1 (0:1)
Первый гол Англия (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Аргентина (orlovsky1)

12:58 Италия (slezaintima) - Нидерланды (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:40 Бразилия (Pablik) - Франция (Flewless_phoenix) 0:4 (0:2)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

00:40 Бельгия (BlackStar98) - Португалия (xshilito) 3:1 (2:0)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (xshilito); Гонка до 2-х голов Бельгия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Бельгия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (BlackStar98) Да

00:52 Португалия (xshilito) - Бразилия (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Pablik) Нет

00:52 Франция (Flewless_phoenix) - Германия (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix)

01:04 Бразилия (Pablik) - Бельгия (BlackStar98) 2:2 (1:0)
Первый гол Бразилия (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бразилия (Pablik)

01:04 Германия (FEARGGWP) - Португалия (xshilito) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (xshilito) Нет

01:16 Бельгия (BlackStar98) - Германия (FEARGGWP) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да

01:16 Португалия (xshilito) - Франция (Flewless_phoenix) 0:3 (0:3)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

01:28 Франция (Flewless_phoenix) - Бельгия (BlackStar98) 3:0 (3:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

01:28 Германия (FEARGGWP) - Бразилия (Pablik) 2:1 (2:1)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP)

01:40 Португалия (xshilito) - Бельгия (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98)

01:40 Франция (Flewless_phoenix) - Бразилия (Pablik) 3:2 (2:0)
Первый гол Франция (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Pablik); Гонка до 2-х голов Франция (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Flewless_phoenix) Да

01:52 Бразилия (Pablik) - Португалия (xshilito) 1:2 (0:2)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Pablik); Гонка до 2-х голов Португалия (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (xshilito) Да

01:52 Германия (FEARGGWP) - Франция (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Flewless_phoenix) Нет

02:04 Португалия (xshilito) - Германия (FEARGGWP) 3:2 (3:1)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Португалия (xshilito); Гонка до 3-х голов Португалия (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (xshilito) Да

02:04 Бельгия (BlackStar98) - Бразилия (Pablik) 2:4 (2:2)
Первый гол Бразилия (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Pablik); Гонка до 2-х голов Бразилия (Pablik); Гонка до 3-х голов Бразилия (Pablik)

02:16 Франция (Flewless_phoenix) - Португалия (xshilito) 3:3 (1:1)
Первый гол Португалия (xshilito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (xshilito); Гонка до 2-х голов Португалия (xshilito); Гонка до 3-х голов Франция (Flewless_phoenix)

02:16 Германия (FEARGGWP) - Бельгия (BlackStar98) 1:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (BlackStar98) Нет

02:28 Бельгия (BlackStar98) - Франция (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Flewless_phoenix)

02:28 Бразилия (Pablik) - Германия (FEARGGWP) 0:2 (0:2)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да

05:00 Бразилия (Kray) - Франция (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (KRaftVK)

05:00 Германия (mooneycb) - Бельгия (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да

05:12 Франция (KRaftVK) - Германия (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Франция (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (KRaftVK) Да

05:12 Бельгия (Inquisitor) - Португалия (labotryas) 2:3 (1:2)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (labotryas); Гонка до 2-х голов Португалия (labotryas); Гонка до 3-х голов Португалия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (labotryas) Да

05:24 Португалия (labotryas) - Франция (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет

05:24 Германия (mooneycb) - Бразилия (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb)

05:36 Франция (KRaftVK) - Бельгия (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Inquisitor) Нет

05:36 Бразилия (Kray) - Португалия (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (labotryas)

05:48 Бельгия (Inquisitor) - Бразилия (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да

05:48 Португалия (labotryas) - Германия (mooneycb) 3:0 (1:0)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (labotryas); Гонка до 2-х голов Португалия (labotryas); Гонка до 3-х голов Португалия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (labotryas) Да

06:00 Франция (KRaftVK) - Бразилия (Kray) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Kray); Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); Гонка до 3-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Kray) Да

06:00 Бельгия (Inquisitor) - Германия (mooneycb) 1:2 (0:2)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да

06:12 Германия (mooneycb) - Франция (KRaftVK) 2:1 (1:1)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb)

06:12 Португалия (labotryas) - Бельгия (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Inquisitor)

06:24 Франция (KRaftVK) - Португалия (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas)

06:24 Бразилия (Kray) - Германия (mooneycb) 3:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Kray); Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); Гонка до 3-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Kray) Да

06:36 Португалия (labotryas) - Бразилия (Kray) 2:1 (2:1)
Первый гол Португалия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (labotryas); Гонка до 2-х голов Португалия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (labotryas) Да

06:36 Бельгия (Inquisitor) - Франция (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Inquisitor)

06:48 Бразилия (Kray) - Бельгия (Inquisitor) 2:1 (2:1)
Первый гол Бразилия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Kray); Гонка до 2-х голов Бразилия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Kray) Да

06:48 Германия (mooneycb) - Португалия (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (labotryas) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Бавария (Mr.Jab) - Байер 04 (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

11:40 Боруссия М (LaikingDast) - Лейпциг (d1pseN) 2:2 (0:2)
Первый гол Лейпциг (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Лейпциг (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (d1pseN) Да

11:52 Лейпциг (d1pseN) - Бавария (Mr.Jab) 2:3 (1:1)
Первый гол Лейпциг (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

11:52 Байер 04 (Kodak) - Боруссия Д (Plevis) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

12:04 Бавария (Mr.Jab) - Боруссия М (LaikingDast) 2:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

12:04 Боруссия Д (Plevis) - Лейпциг (d1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (d1pseN) Нет

12:16 Боруссия М (LaikingDast) - Боруссия Д (Plevis) 0:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Plevis) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да

12:16 Лейпциг (d1pseN) - Байер 04 (Kodak) 1:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (d1pseN); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

12:28 Байер 04 (Kodak) - Боруссия М (LaikingDast) 4:2 (2:2)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

12:28 Боруссия Д (Plevis) - Бавария (Mr.Jab) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да

12:40 Лейпциг (d1pseN) - Боруссия М (LaikingDast) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (LaikingDast); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (LaikingDast) Нет

12:40 Байер 04 (Kodak) - Бавария (Mr.Jab) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

12:52 Бавария (Mr.Jab) - Лейпциг (d1pseN) 3:2 (1:1)
Первый гол Лейпциг (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

12:52 Боруссия Д (Plevis) - Байер 04 (Kodak) 2:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis)

13:04 Лейпциг (d1pseN) - Боруссия Д (Plevis) 3:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (d1pseN); Гонка до 2-х голов Лейпциг (d1pseN); Гонка до 3-х голов Лейпциг (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (d1pseN) Да

13:04 Боруссия М (LaikingDast) - Бавария (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab)

13:16 Боруссия Д (Plevis) - Боруссия М (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (LaikingDast)

13:16 Байер 04 (Kodak) - Лейпциг (d1pseN) 3:2 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

13:28 Боруссия М (LaikingDast) - Байер 04 (Kodak) 2:1 (2:1)
Первый гол Боруссия М (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Боруссия М (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (LaikingDast) Да

13:28 Бавария (Mr.Jab) - Боруссия Д (Plevis) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:22 Вулверхэмптон (xshilito) - Арсенал (GenaD) 3:1 (2:0)
Первый гол Вулверхэмптон (xshilito); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (xshilito); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (xshilito); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (xshilito) Да; Забьет 3 гола подряд Вулверхэмптон (xshilito) Да

20:22 Эвертон (Flewless_phoenix) - Лестер (FEARGGWP) 0:2 (0:2)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Лестер (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (FEARGGWP) Да

20:34 Арсенал (GenaD) - Вест Хэм (BlackStar98) 3:2 (1:1)
Первый гол Вест Хэм (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GenaD); Гонка до 2-х голов Арсенал (GenaD); Гонка до 3-х голов Арсенал (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GenaD) Да

20:34 Лестер (FEARGGWP) - Вулверхэмптон (xshilito) 4:1 (2:0)
Первый гол Лестер (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (xshilito); Гонка до 2-х голов Лестер (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Лестер (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (FEARGGWP) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Милан (Olle) - Байер 04 (Pablik) 0:3 (0:3)
Первый гол Байер 04 (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Pablik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Pablik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Pablik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Pablik) Да

18:54 Лестер (Chellovekk) - Байер 04 (Pablik) 1:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Pablik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Pablik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Pablik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Pablik) Да

20:06 Лестер (Chellovekk) - Милан (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Olle)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

15:40 ПСЖ (slezaintima) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima)

15:40 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (white_boy1927) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

15:52 Барселона (white_boy1927) - ПСЖ (slezaintima) 3:1 (0:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Барселона (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да

15:52 Бавария (dm1trena) - Реал М (nikkitta) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (nikkitta); Гонка до 2-х голов Реал М (nikkitta)

16:04 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (orlovsky1) 2:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

16:04 Реал М (nikkitta) - Барселона (white_boy1927) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (nikkitta); Гонка до 2-х голов Реал М (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (nikkitta) Да

16:16 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (nikkitta) 3:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

16:16 Барселона (white_boy1927) - Бавария (dm1trena) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бавария (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (dm1trena) Да

16:28 Бавария (dm1trena) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1)

16:28 Реал М (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (nikkitta)

16:40 Барселона (white_boy1927) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет

16:40 Бавария (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 3:3 (1:1)
Первый гол Бавария (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

16:52 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (white_boy1927) 3:2 (0:2)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да

16:52 Реал М (nikkitta) - Бавария (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (dm1trena) Нет

17:04 Барселона (white_boy1927) - Реал М (nikkitta) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да

17:04 Ливерпуль (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 5:7 (1:4)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

17:16 Бавария (dm1trena) - Барселона (white_boy1927) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (dm1trena); Гонка до 2-х голов Бавария (dm1trena); Гонка до 3-х голов Бавария (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (dm1trena) Да

17:16 Реал М (nikkitta) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1)

17:28 Ливерпуль (orlovsky1) - Бавария (dm1trena) 2:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

17:28 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (nikkitta) Нет

18:00 Манчестер Сити (GenaD) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 4:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (GenaD); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (GenaD)

18:00 Челси (BlackStar98) - Атлетико М (xshilito) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (xshilito) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (BlackStar98) Да

18:24 Манчестер Сити (GenaD) - Челси (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Челси (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (BlackStar98) Да

18:24 Интер М (FEARGGWP) - Атлетико М (xshilito) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (xshilito) Нет

18:36 Челси (BlackStar98) - Интер М (FEARGGWP) 0:2 (0:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

18:36 Атлетико М (xshilito) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix)

19:00 Атлетико М (xshilito) - Челси (BlackStar98) 1:1 (0:0)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (xshilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет

19:12 Манчестер Сити (GenaD) - Атлетико М (xshilito) 1:4 (1:2)
Первый гол Атлетико М (xshilito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (xshilito); Гонка до 2-х голов Атлетико М (xshilito); Гонка до 3-х голов Атлетико М (xshilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (xshilito) Да

19:12 Интер М (FEARGGWP) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Flewless_phoenix) Нет

19:24 Атлетико М (xshilito) - Интер М (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

19:24 Челси (BlackStar98) - Манчестер Сити (GenaD) 1:1 (0:0)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет

19:48 Челси (BlackStar98) - Боруссия Д (Flewless_phoenix) 2:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Flewless_phoenix) Да

19:48 Манчестер Сити (GenaD) - Интер М (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD)

20:40 Бавария (Olle) - Ливерпуль (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да

21:04 ПСЖ (Chellovekk) - Ливерпуль (Pablik) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Pablik)

21:16 Бавария (Olle) - ПСЖ (Chellovekk) 1:4 (1:3)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да

21:40 Ливерпуль (Pablik) - Бавария (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Pablik); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Pablik); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Olle) Нет

22:04 Ливерпуль (Pablik) - ПСЖ (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk)

22:16 ПСЖ (Chellovekk) - Бавария (Olle) 3:1 (3:1)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

07:10 Ливерпуль (mooneycb) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

07:10 Бавария (Kray) - Реал М (KRaftVK) 2:2 (2:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да

07:22 Реал М (KRaftVK) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

07:22 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (labotryas) Да

07:34 Ливерпуль (mooneycb) - Бавария (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

07:34 Барселона (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (labotryas)

07:46 Бавария (Kray) - Барселона (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (labotryas)

07:46 Реал М (KRaftVK) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK)

07:58 ПСЖ (Inquisitor) - Бавария (Kray) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да

07:58 Барселона (labotryas) - Ливерпуль (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

08:10 Реал М (KRaftVK) - Бавария (Kray) 2:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray)

08:10 ПСЖ (Inquisitor) - Ливерпуль (mooneycb) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

08:22 Ливерпуль (mooneycb) - Реал М (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

08:22 Барселона (labotryas) - ПСЖ (Inquisitor) 2:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да

08:34 Реал М (KRaftVK) - Барселона (labotryas) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

08:34 Бавария (Kray) - Ливерпуль (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

08:46 Барселона (labotryas) - Бавария (Kray) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray)

08:46 ПСЖ (Inquisitor) - Реал М (KRaftVK) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

08:58 Бавария (Kray) - ПСЖ (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет

08:58 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (labotryas) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

00:06 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Челси (xshilito) 4:1 (3:0)
00:06 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:2 (0:1)
00:18 Манчестер Сити (BlackStar98) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
00:18 Ливерпуль (Pablik) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 5:1 (3:0)
22:30 Тоттенхэм (BlackStar98) - Манчестер Сити (xshilito) 0:0 (0:0)
22:30 Ливерпуль (GenaD) - Челси (Flewless_phoenix) 3:1 (3:0)
22:42 Манчестер Сити (xshilito) - Ливерпуль (GenaD) 1:1 (0:1)
22:42 Челси (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
22:54 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Манчестер Сити (xshilito) 1:0 (0:0)
22:54 Ливерпуль (GenaD) - Тоттенхэм (BlackStar98) 2:1 (1:0)
23:06 Тоттенхэм (BlackStar98) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
23:06 Манчестер Сити (xshilito) - Челси (Flewless_phoenix) 3:1 (1:1)
23:18 Челси (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (BlackStar98) 1:3 (1:2)
23:18 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Ливерпуль (GenaD) 2:2 (2:1)
23:42 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Челси (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
23:42 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Сити (xshilito) 0:3 (0:3)
23:54 Тоттенхэм (BlackStar98) - Ливерпуль (GenaD) 3:0 (3:0)
23:54 Манчестер Сити (xshilito) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 1:0 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

09:00 Ливерпуль (slezaintima) - Манчестер Юн (dm1trena) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да

09:12 Тоттенхэм (white_boy1927) - Ливерпуль (slezaintima) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да

09:12 Манчестер Юн (dm1trena) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

09:24 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (white_boy1927) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (white_boy1927) Да

09:24 Ливерпуль (slezaintima) - Челси (orlovsky1) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima)

09:36 Челси (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

09:36 Тоттенхэм (white_boy1927) - Манчестер Юн (dm1trena) 2:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (white_boy1927)

09:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (slezaintima) Нет

09:48 Манчестер Юн (dm1trena) - Челси (orlovsky1) 2:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Челси (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Челси (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (orlovsky1) Да

10:00 Манчестер Юн (dm1trena) - Ливерпуль (slezaintima) 3:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (dm1trena)

10:00 Тоттенхэм (white_boy1927) - Челси (orlovsky1) 2:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Челси (orlovsky1)

10:12 Ливерпуль (slezaintima) - Тоттенхэм (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (white_boy1927) Нет

10:12 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (dm1trena) 1:6 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да

10:24 Тоттенхэм (white_boy1927) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

10:24 Челси (orlovsky1) - Ливерпуль (slezaintima) 4:3 (2:1)
Первый гол Челси (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (slezaintima)

10:36 Манчестер Юн (dm1trena) - Тоттенхэм (white_boy1927) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (white_boy1927); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (white_boy1927) Нет

10:36 Манчестер Сити (nikkitta) - Челси (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (orlovsky1)

10:48 Челси (orlovsky1) - Манчестер Юн (dm1trena) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (dm1trena) Да

10:48 Ливерпуль (slezaintima) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta)

14:00 Ливерпуль (Olle) - Тоттенхэм (Pablik) 4:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

14:00 Манчестер Сити (TAKA) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

14:12 Тоттенхэм (Pablik) - Манчестер Сити (TAKA) 3:2 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (TAKA); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Pablik); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Pablik) Да

14:12 Манчестер Юн (Upcake22) - Челси (Chellovekk) 1:4 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Челси (Chellovekk)

14:24 Манчестер Сити (TAKA) - Ливерпуль (Olle) 0:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

14:24 Челси (Chellovekk) - Тоттенхэм (Pablik) 3:0 (3:0)
Первый гол Челси (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Челси (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Челси (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Chellovekk) Да

14:36 Тоттенхэм (Pablik) - Манчестер Юн (Upcake22) 2:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

14:36 Ливерпуль (Olle) - Челси (Chellovekk) 0:3 (0:1)
Первый гол Челси (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Челси (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Челси (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Chellovekk) Да

14:48 Манчестер Юн (Upcake22) - Ливерпуль (Olle) 2:3 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

14:48 Челси (Chellovekk) - Манчестер Сити (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Челси (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Chellovekk) Да

15:00 Тоттенхэм (Pablik) - Ливерпуль (Olle) 2:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Pablik)

15:00 Манчестер Юн (Upcake22) - Манчестер Сити (TAKA) 4:2 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Upcake22); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Upcake22) Да

15:12 Челси (Chellovekk) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет

15:12 Манчестер Сити (TAKA) - Тоттенхэм (Pablik) 1:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Pablik); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Pablik); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Pablik) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Pablik) Да

15:24 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Сити (TAKA) 4:1 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

15:24 Тоттенхэм (Pablik) - Челси (Chellovekk) 4:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Pablik); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Pablik)

15:36 Манчестер Юн (Upcake22) - Тоттенхэм (Pablik) 0:4 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да

15:36 Челси (Chellovekk) - Ливерпуль (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

15:48 Манчестер Сити (TAKA) - Челси (Chellovekk) 0:3 (0:0)
Первый гол Челси (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Челси (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (Chellovekk) Да

15:48 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:3 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

02:40 Манчестер Юн (mooneycb) - Челси (Inquisitor) 3:1 (2:1)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

02:40 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (KRaftVK) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

02:52 Манчестер Сити (KRaftVK) - Манчестер Юн (mooneycb) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

02:52 Челси (Inquisitor) - Тоттенхэм (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

03:04 Манчестер Юн (mooneycb) - Ливерпуль (Kray) 2:5 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

03:04 Тоттенхэм (labotryas) - Манчестер Сити (KRaftVK) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas)

03:16 Ливерпуль (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

03:16 Манчестер Сити (KRaftVK) - Челси (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

03:28 Челси (Inquisitor) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

03:28 Тоттенхэм (labotryas) - Манчестер Юн (mooneycb) 2:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (mooneycb)

03:40 Манчестер Сити (KRaftVK) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

03:40 Челси (Inquisitor) - Манчестер Юн (mooneycb) 2:2 (0:1)
Гол с 76 по 90 мин Да

03:52 Манчестер Юн (mooneycb) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

03:52 Тоттенхэм (labotryas) - Челси (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Inquisitor) Нет

04:04 Манчестер Сити (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 1:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

04:04 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (mooneycb) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

04:16 Тоттенхэм (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 2:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas)

04:16 Челси (Inquisitor) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

04:28 Ливерпуль (Kray) - Челси (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

04:28 Манчестер Юн (mooneycb) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Наполи (Mr.Jab) - Милан (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kodak); Гонка до 2-х голов Милан (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Kodak) Да

09:30 Аталанта (LaikingDast) - Лацио (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (d1pseN)

09:42 Лацио (d1pseN) - Наполи (Mr.Jab) 2:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (d1pseN); Гонка до 2-х голов Лацио (d1pseN)

09:42 Милан (Kodak) - Интер М (Plevis) 2:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kodak); Гонка до 2-х голов Милан (Kodak)

09:54 Наполи (Mr.Jab) - Аталанта (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (LaikingDast) Нет

09:54 Интер М (Plevis) - Лацио (d1pseN) 3:2 (2:1)
Первый гол Интер М (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Plevis); Гонка до 2-х голов Интер М (Plevis); Гонка до 3-х голов Интер М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Plevis) Да

10:06 Аталанта (LaikingDast) - Интер М (Plevis) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Plevis) Нет

10:06 Лацио (d1pseN) - Милан (Kodak) 1:1 (1:0)
Первый гол Лацио (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kodak)

10:18 Милан (Kodak) - Аталанта (LaikingDast) 0:2 (0:2)
Первый гол Аталанта (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Аталанта (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (LaikingDast) Да

10:18 Интер М (Plevis) - Наполи (Mr.Jab) 2:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Plevis); Гонка до 2-х голов Наполи (Mr.Jab)

10:30 Лацио (d1pseN) - Аталанта (LaikingDast) 1:3 (0:2)
Первый гол Аталанта (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (d1pseN); Гонка до 2-х голов Аталанта (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Аталанта (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (LaikingDast) Да

10:30 Милан (Kodak) - Наполи (Mr.Jab) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mr.Jab)

10:42 Наполи (Mr.Jab) - Лацио (d1pseN) 2:0 (0:0)
Первый гол Наполи (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (d1pseN) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Mr.Jab) Да

10:42 Интер М (Plevis) - Милан (Kodak) 1:3 (0:2)
Первый гол Милан (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Plevis); Гонка до 2-х голов Милан (Kodak); Гонка до 3-х голов Милан (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Kodak) Да

10:54 Лацио (d1pseN) - Интер М (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Лацио (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (d1pseN); Гонка до 2-х голов Лацио (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (d1pseN) Да

10:54 Аталанта (LaikingDast) - Наполи (Mr.Jab) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Наполи (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Mr.Jab) Да

11:06 Интер М (Plevis) - Аталанта (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (LaikingDast)

11:06 Милан (Kodak) - Лацио (d1pseN) 0:1 (0:0)
Первый гол Лацио (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (d1pseN) Нет

11:18 Аталанта (LaikingDast) - Милан (Kodak) 2:1 (0:0)
Первый гол Милан (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Аталанта (LaikingDast)

11:18 Наполи (Mr.Jab) - Интер М (Plevis) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Plevis); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Plevis) Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Challengers. Матчи 8 минут.

00:05 Наполи (Sakh-Boom) - Рома (Niksank95) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (Niksank95); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Niksank95)

00:25 Фиорентина (Erk_khv) - Ювентус (sps_94) 0:2 (0:1)
Первый гол Ювентус (sps_94); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (sps_94); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (sps_94); Гонка до 2-х голов Ювентус (sps_94); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (sps_94) Да

00:45 Рома (Niksank95) - Интер М (Nikita-iceman) 3:0 (1:0)
Первый гол Рома (Niksank95); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Niksank95); Первый гол во 2-ом тайме Рома (Niksank95); Гонка до 2-х голов Рома (Niksank95); Гонка до 3-х голов Рома (Niksank95); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Niksank95) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Niksank95) Да

01:05 Ювентус (sps_94) - Наполи (Sakh-Boom) 0:3 (0:1)
Первый гол Наполи (Sakh-Boom); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Sakh-Boom); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Sakh-Boom); Гонка до 2-х голов Наполи (Sakh-Boom); Гонка до 3-х голов Наполи (Sakh-Boom); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Sakh-Boom) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Sakh-Boom) Да

01:25 Интер М (Nikita-iceman) - Ювентус (sps_94) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (Nikita-iceman); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Nikita-iceman); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (sps_94); Гонка до 2-х голов Ювентус (sps_94)

01:45 Наполи (Sakh-Boom) - Фиорентина (Erk_khv) 4:1 (3:0)
Первый гол Наполи (Sakh-Boom); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Sakh-Boom); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Erk_khv); Гонка до 2-х голов Наполи (Sakh-Boom); Гонка до 3-х голов Наполи (Sakh-Boom); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Sakh-Boom) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Sakh-Boom) Да

02:05 Ювентус (sps_94) - Рома (Niksank95) 2:1 (0:0)
Первый гол Рома (Niksank95); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Niksank95); Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (sps_94) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Niksank95) Нет; Гонка до 2-х голов Ювентус (sps_94)

02:25 Фиорентина (Erk_khv) - Интер М (Nikita-iceman) 1:0 (0:0)
Первый гол Фиорентина (Erk_khv); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Erk_khv); Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Erk_khv) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Nikita-iceman) Нет

02:45 Интер М (Nikita-iceman) - Наполи (Sakh-Boom) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (Sakh-Boom); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Sakh-Boom); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Nikita-iceman) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Sakh-Boom) Нет

03:05 Рома (Niksank95) - Фиорентина (Erk_khv) 2:2 (2:1)
Первый гол Фиорентина (Erk_khv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Erk_khv); Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Erk_khv); Гонка до 2-х голов Рома (Niksank95)

04:00 Италия (Nikita-iceman) - Германия (Niksank95) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Niksank95); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Niksank95); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Niksank95); Гонка до 2-х голов Германия (Niksank95); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Niksank95) Да

04:20 Россия (Erk_khv) - Англия (sps_94) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (sps_94); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (sps_94)

04:40 Германия (Niksank95) - Португалия (Sakh-Boom) 3:1 (1:0)
Первый гол Германия (Niksank95); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Niksank95); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Niksank95); Гонка до 2-х голов Германия (Niksank95); Гонка до 3-х голов Германия (Niksank95); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Niksank95) Да

05:00 Англия (sps_94) - Италия (Nikita-iceman) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (sps_94); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (sps_94)

05:20 Португалия (Sakh-Boom) - Англия (sps_94) 2:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Sakh-Boom); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sakh-Boom); Гонка до 2-х голов Португалия (Sakh-Boom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sakh-Boom) Да

05:40 Италия (Nikita-iceman) - Россия (Erk_khv) 0:2 (0:1)
Первый гол Россия (Erk_khv); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (Erk_khv); Первый гол во 2-ом тайме Россия (Erk_khv); Гонка до 2-х голов Россия (Erk_khv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (Erk_khv) Да

06:00 Англия (sps_94) - Германия (Niksank95) 1:3 (1:1)
Первый гол Германия (Niksank95); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Niksank95); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Niksank95); Гонка до 2-х голов Германия (Niksank95); Гонка до 3-х голов Германия (Niksank95); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Niksank95) Да

06:20 Россия (Erk_khv) - Португалия (Sakh-Boom) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Sakh-Boom); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sakh-Boom); Первый гол во 2-ом тайме Россия (Erk_khv); Гонка до 2-х голов Россия (Erk_khv)

06:40 Португалия (Sakh-Boom) - Италия (Nikita-iceman) 3:1 (2:1)
Первый гол Португалия (Sakh-Boom); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Sakh-Boom); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Sakh-Boom); Гонка до 2-х голов Португалия (Sakh-Boom); Гонка до 3-х голов Португалия (Sakh-Boom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Sakh-Boom) Да

07:00 Германия (Niksank95) - Россия (Erk_khv) 2:1 (2:1)
Первый гол Германия (Niksank95); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Niksank95); Гонка до 2-х голов Германия (Niksank95); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Niksank95) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Боруссия Д (CONFESSION) - Монако (TABULA RASA) 2:2 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA)

16:55 Арсенал (OWNED) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 0:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

17:20 Боруссия Д (CONFESSION) - ПСЖ (RATICATE 522) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION)

17:45 Монако (TABULA RASA) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA)

18:10 ПСЖ (RATICATE 522) - Арсенал (OWNED) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED)

18:35 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:6 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION)

19:00 ПСЖ (RATICATE 522) - Монако (TABULA RASA) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (RATICATE 522) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (TABULA RASA) Нет

19:25 Арсенал (OWNED) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED)

19:50 Монако (TABULA RASA) - Арсенал (OWNED) 1:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (OWNED); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); Гонка до 3-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

20:15 Манчестер Сити (RATTATA 522) - ПСЖ (RATICATE 522) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (RATICATE 522); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (RATICATE 522); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RATTATA 522) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (RATICATE 522) Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Бавария (IM NOT OVER) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (2:0)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

09:55 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Аякс (XALINHO FC) 1:3 (0:2)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

10:20 Бавария (IM NOT OVER) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:0 (0:0)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (IM NOT OVER) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

10:45 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (XALINHO FC) 0:4 (0:2)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

11:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 3:1 (3:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

11:35 Аякс (XALINHO FC) - Бавария (IM NOT OVER) 3:1 (2:0)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

12:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 4:3 (2:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

12:25 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Бавария (IM NOT OVER) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (IM NOT OVER) Нет

12:50 Барселона (CATALONIA FC) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

13:15 Аякс (XALINHO FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:6 (1:2)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

13:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 2:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

14:05 Аякс (XALINHO FC) - Бавария (IM NOT OVER) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (IM NOT OVER); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC)

14:40 Бавария (IM NOT OVER) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 0:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

15:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Аякс (XALINHO FC) 6:3 (3:2)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Давыдов (ILY) - Митраков (D1S) 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)
Первый гол Давыдов (ILY); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Гуркин (MGN) - Пономарев (4M3) 2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Давыдов (ILY) - Золин (PGM) 5:1 (0:0, 1:0, 4:1)
Первый гол Давыдов (ILY); Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Митраков (D1S) - Пономарев (4M3) 7:3 (4:0, 1:3, 2:0)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Золин (PGM) - Гуркин (MGN) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 13; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Пономарев (4M3) - Давыдов (ILY) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Пономарев (4M3); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Золин (PGM) - Митраков (D1S) 3:3 (1:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Гуркин (MGN) - Давыдов (ILY) 4:4 (0:0, 1:3, 3:1)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Митраков (D1S) - Гуркин (MGN) 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Пономарев (4M3) - Золин (PGM) 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Пономарев (4M3) - Гуркин (MGN) 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 3-х шайб Пономарев (4M3); Гонка до 4-х шайб Пономарев (4M3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Давыдов (ILY) - Митраков (D1S) 4:4 (1:2, 0:2, 3:0)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S); Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:10 Давыдов (ILY) - Гуркин (MGN) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Давыдов (ILY); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:40 Пономарев (4M3) - Митраков (D1S) 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Первый гол Митраков (D1S); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) - Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

00:35 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 44; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) - Баффало Сейбрз (Dia4790) 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); Первый гол (мин) 31; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Dia4790); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (Dia4790); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (Dia4790); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Баффало Сейбрз (Dia4790) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Баффало Сейбрз (Dia4790); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Dia4790); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) 5:2 (3:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Баффало Сейбрз (Dia4790) - Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
Первый гол Баффало Сейбрз (Dia4790); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

03:35 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 5:2 (3:0, 1:2, 1:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Баффало Сейбрз (Dia4790) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:05 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Баффало Сейбрз (Dia4790) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 22; Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:05 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Баффало Сейбрз (Dia4790) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол Баффало Сейбрз (Dia4790); Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (Dia4790); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (Dia4790); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:35 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Даллас Старз (ArtRos27) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 41; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Ванкувер Кэканс (vormak244) 6:2 (3:1, 3:1, 0:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 14; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Ванкувер Кэканс (vormak244) - Даллас Старз (ArtRos27) 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Ванкувер Кэканс (vormak244) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Даллас Старз (ArtRos27) - Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) 3:6 (3:1, 0:3, 0:2)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Даллас Старз (ArtRos27) 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

19:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Ванкувер Кэканс (vormak244) 7:2 (2:1, 2:1, 3:0)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:05 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:30 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (Agreneg); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Даллас Старз (ArtRos27) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 41; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:30 Эдмонтон Ойлерз (Agreneg) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Индия. Andhra Pradesh T20.

11:00 Чампионс XI - Тайтанс XI Чампионс XI

Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:00 Мумбай Индианс - Ройал Челленджерс Бангалор Мумбай Индианс

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

00:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

00:00 Мкртчян А. - Геворгян Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:20 Саргсян Х. - Чатинян Р. 0:3 (9:11, 3:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

00:20 Парсадаян С. - Геворгян Г. 3:1 (11:6, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

00:40 Григорян Э. - Чатинян Р. 3:1 (8:11, 11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

00:40 Мкртчян А. - Саргсян Х. 3:0 (11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:00 Парсадаян С. - Геворгян Д. 3:0 (11:9, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

01:00 Геворгян Г. - Чатинян Р. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.

01:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (5:11, 12:14, 12:10, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

01:20 Парсадаян С. - Чатинян Р. 2:3 (11:13, 11:8, 11:7, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

01:40 Геворгян Д. - Саргсян Х. 0:3 (3:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

01:40 Геворгян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:00 Парсадаян С. - Саргсян Х. 3:2 (5:11, 6:11, 11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

02:00 Чатинян Р. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 13:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:20 Геворгян Д. - Григорян Э. 0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:20 Парсадаян С. - Мкртчян А. 3:2 (9:11, 13:11, 9:11, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

02:40 Саргсян Х. - Григорян Э. 0:3 (7:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:40 Геворгян Д. - Геворгян Г. 0:3 (3:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

03:00 Парсадаян С. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:4, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

03:00 Саргсян Х. - Геворгян Г. 3:1 (14:16, 11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

03:20 Чатинян Р. - Геворгян Д. 3:2 (6:11, 8:11, 11:5, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

03:20 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (8:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:20 Геворгян Д. - Мкртчян А. 0:3 (7:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Чатинян Р. - Саргсян Х. 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.

04:40 Геворгян Г. - Парсадаян С. 3:1 (11:9, 11:6, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

04:40 Чатинян Р. - Григорян Э. 3:1 (11:9, 11:7, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.

05:00 Саргсян Х. - Мкртчян А. 2:3 (7:11, 11:8, 11:6, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:00 Геворгян Д. - Парсадаян С. 1:3 (11:9, 2:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Д.

05:20 Чатинян Р. - Геворгян Г. 3:0 (16:14, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.

05:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (11:5, 7:11, 11:13, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:40 Чатинян Р. - Парсадаян С. 2:3 (8:11, 8:11, 11:8, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

05:40 Саргсян Х. - Геворгян Д. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

06:00 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:00 Саргсян Х. - Парсадаян С. 3:2 (11:8, 11:5, 8:11, 1:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

06:20 Мкртчян А. - Чатинян Р. 3:1 (11:5, 11:7, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:20 Григорян Э. - Геворгян Д. 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

06:40 Мкртчян А. - Парсадаян С. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.

06:40 Григорян Э. - Саргсян Х. 1:3 (8:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

07:00 Геворгян Г. - Геворгян Д. 2:3 (12:10, 6:11, 12:10, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

07:00 Григорян Э. - Парсадаян С. 0:3 (9:11, 3:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:20 Геворгян Г. - Саргсян Х. 3:1 (15:13, 11:9, 13:15, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

07:20 Геворгян Д. - Чатинян Р. 1:3 (5:11, 11:9, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.

07:40 Григорян Э. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 4:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

07:40 Мкртчян А. - Геворгян Д. 0:3 (1:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Д.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

16:51 Сомова Е. - Иващенко А. 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.

17:17 Свидницкая Н. - Трофимова А. 3:1 (11:9, 10:12, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свидницкая Н.

17:45 Андреева Л. - Ярошенко Т. 1:3 (11:7, 10:12, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярошенко Т.

18:15 Сомова Е. - Трофимова А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.

18:45 Ярошенко Т. - Иващенко А. 3:1 (11:7, 6:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярошенко Т.

19:15 Свидницкая Н. - Андреева Л. 3:0 (13:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.

19:45 Сомова Е. - Ярошенко Т. 3:0 (11:8, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.

20:15 Андреева Л. - Трофимова А. 3:0 (12:10, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.

20:45 Свидницкая Н. - Иващенко А. 3:1 (9:11, 11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свидницкая Н.

21:15 Сомова Е. - Андреева Л. 3:2 (11:5, 8:11, 5:11, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сомова Е.

21:45 Свидницкая Н. - Ярошенко Т. 1:3 (5:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярошенко Т.

22:15 Трофимова А. - Иващенко А. 0:3 (6:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иващенко А.

22:45 Сомова Е. - Свидницкая Н. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.

23:15 Андреева Л. - Иващенко А. 1:3 (16:14, 7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иващенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иващенко А.

23:51 Ярошенко Т. - Трофимова А. 3:1 (11:13, 13:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ярошенко Т.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Поляков Ю. - Чугунов П. 4:2 (3:7, 6:7, 7:6, 7:5, 7:5, 7:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чугунов П.

10:40 Кириленко А. - Тюхлов И. 4:3 (7:6, 4:7, 4:7, 7:6, 7:2, 5:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.

11:10 Пуксант Е. - Поляков Ю. 4:0 (7:2, 7:4, 7:1, 7:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

11:30 Чугунов П. - Кириленко А. 0:4 (5:7, 4:7, 4:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.

11:55 Пуксант Е. - Тюхлов И. 4:1 (7:3, 7:6, 7:3, 5:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

12:20 Поляков Ю. - Кириленко А. 2:4 (6:7, 2:7, 7:2, 3:7, 7:6, 1:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.

12:45 Митрик Е. - Чугунов П. 4:3 (6:7, 7:2, 7:3, 4:7, 5:7, 7:2, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чугунов П.

13:15 Тюхлов И. - Поляков Ю. 0:4 (4:7, 2:7, 4:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

13:35 Митрик Е. - Пуксант Е. 4:1 (7:3, 4:7, 7:4, 7:6, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.

14:00 Тюхлов И. - Чугунов П. 4:2 (7:6, 5:7, 7:6, 5:7, 7:0, 7:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.

14:25 Поляков Ю. - Митрик Е. 3:4 (4:7, 7:3, 7:5, 3:7, 2:7, 7:3, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.

14:50 Кириленко А. - Пуксант Е. 3:4 (7:4, 5:7, 5:7, 7:1, 1:7, 7:2, 4:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кириленко А.

15:20 Митрик Е. - Тюхлов И. 3:4 (7:4, 5:7, 7:4, 5:7, 3:7, 7:2, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.

15:50 Пуксант Е. - Чугунов П. 4:3 (4:7, 7:2, 7:3, 7:6, 6:7, 3:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чугунов П.

16:10 Митрик Е. - Кириленко А. 4:3 (7:3, 3:7, 7:5, 7:5, 5:7, 4:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.

16:40 Тюхлов И. - Чугунов П. 4:0 (7:3, 7:4, 7:6, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чугунов П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чугунов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.

17:00 Кириленко А. - Поляков Ю. 4:2 (6:7, 7:5, 7:2, 7:5, 6:7, 7:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кириленко А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кириленко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кириленко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

17:20 Митрик Е. - Пуксант Е. 2:4 (7:4, 4:7, 7:6, 5:7, 5:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины. Стол А6.

16:09 Куликова О. - Прохорова Ю. 1:3 (8:11, 11:7, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.

16:32 Воробьёва О. - Фетюхина М. 2:3 (12:10, 8:11, 11:4, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фетюхина М.

17:08 Прохорова Ю. - Воробьёва О. 1:3 (7:11, 11:8, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воробьёва О.

17:36 Фетюхина М. - Куликова О. 3:1 (11:6, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фетюхина М.

18:04 Куликова О. - Воробьёва О. 1:3 (11:9, 9:11, 11:13, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воробьёва О.

18:44 Прохорова Ю. - Фетюхина М. 3:1 (14:12, 8:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фетюхина М.

19:16 Фетюхина М. - Куликова О. 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фетюхина М.

19:35 Воробьёва О. - Прохорова Ю. 3:2 (10:12, 11:13, 11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воробьёва О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:31 Чурин К. - Тарасенков Н. 3:0 (11:7, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

00:55 Кутузов О. - Смирнов И.М. 3:1 (11:7, 11:9, 5:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.

01:16 Молодцов Д. - Чурин К. 3:0 (11:8, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.

01:45 Смирнов И.М. - Тарасенков Н. 3:2 (13:11, 9:11, 5:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов И.М.

02:32 Кутузов О. - Чурин К. 1:3 (4:11, 12:10, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.

02:55 Тарасенков Н. - Молодцов Д. 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.

03:16 Чурин К. - Смирнов И.М. 3:0 (11:6, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

03:45 Тарасенков Н. - Кутузов О. 3:0 (11:8, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

04:15 Смирнов И.М. - Молодцов Д. 1:3 (9:11, 7:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.

04:45 Кутузов О. - Тарасенков Н. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

05:15 Молодцов Д. - Чурин К. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.

07:45 Герасимов А. - Синьковский В. 2:3 (9:11, 11:7, 11:7, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синьковский В.

08:15 Сайганов А. - Селькин В. 3:2 (8:11, 11:9, 10:12, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сайганов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сайганов А.

08:49 Синьковский В. - Сайганов А. 3:2 (11:9, 11:6, 9:11, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синьковский В.

09:15 Селькин В. - Герасимов А. 3:1 (11:4, 10:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Селькин В.

09:45 Герасимов А. - Сайганов А. 2:3 (11:9, 4:11, 11:9, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сайганов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Герасимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сайганов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сайганов А.

10:15 Синьковский В. - Селькин В. 0:3 (4:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.

10:45 Селькин В. - Синьковский В. 3:2 (8:11, 11:7, 11:2, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Селькин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Селькин В.

11:45 Волков А. - Голянов В. 3:1 (5:11, 11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

12:15 Петроченко Д. - Афанасьев И. 3:1 (11:7, 11:5, 11:13, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

12:47 Голянов В. - Петроченко Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

13:15 Афанасьев И. - Волков А. 3:1 (11:4, 11:8, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев И.

13:45 Волков А. - Петроченко Д. 3:1 (7:11, 11:3, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

14:15 Голянов В. - Афанасьев И. 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

14:45 Петроченко Д. - Афанасьев И. 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.

15:15 Голянов В. - Волков А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

15:45 Сафонов В. - Лобанов А. 2:3 (11:5, 9:11, 11:7, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лобанов А.

16:19 Петров А. - Фролов А.Г. 3:1 (11:9, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

16:45 Лобанов А. - Петров А. 2:3 (6:11, 8:11, 11:7, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

17:24 Фролов А.Г. - Сафонов В. 0:3 (6:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.

17:45 Сафонов В. - Петров А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.

18:15 Лобанов А. - Фролов А.Г. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

18:45 Лобанов А. - Фролов А.Г. 0:3 (4:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

19:15 Сафонов В. - Петров А. 1:3 (7:11, 2:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

19:48 Грибков А. - Крючков Е. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

20:15 Клавденков А. - Андрусенко М. 3:1 (9:11, 11:9, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

20:45 Крючков Е. - Клавденков А. 2:3 (11:9, 11:9, 8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

21:18 Андрусенко М. - Грибков А. 2:3 (11:5, 11:3, 4:11, 7:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

21:45 Грибков А. - Клавденков А. 2:3 (4:11, 11:5, 11:7, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

22:18 Крючков Е. - Андрусенко М. 1:3 (11:13, 9:11, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андрусенко М.

22:45 Андрусенко М. - Грибков А. 3:2 (7:11, 11:9, 11:5, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андрусенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

23:15 Клавденков А. - Крючков Е. 1:3 (10:12, 5:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

23:45 Смирнов И.М. - Новиков И. 2:3 (6:11, 11:7, 9:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов И.М.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:30 Илюхин Е. - Петров А. 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

01:00 Турабеков Т. - Огай С. отмена (матч не состоялся)
01:05 Саянов Д. - Огай С. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.

01:30 Петров А. - Путиловский В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

02:00 Илюхин Е. - Огай С. 3:2 (11:9, 9:11, 11:6, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

02:30 Путиловский В. - Турабеков Т. отмена (матч не состоялся)
02:36 Путиловский В. - Саянов Д. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.

03:00 Огай С. - Петров А. 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.

03:30 Путиловский В. - Илюхин Е. 0:3 (10:12, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

04:00 Петров А. - Турабеков Т. отмена (матч не состоялся)
04:00 Петров А. - Саянов Д. 3:1 (11:4, 11:7, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

05:02 Петров А. - Илюхин Е. 3:2 (4:11, 12:10, 12:14, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

07:30 Вшивков П. - Белугин О. 3:0 (11:7, 11:1, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.

08:00 Кольмин А. - Ким Сен Ир 1:3 (9:11, 11:8, 10:12, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кольмин А.

08:33 Белугин О. - Кольмин А. 3:2 (11:6, 6:11, 8:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

09:06 Ким Сен Ир - Вшивков П. 2:3 (5:11, 11:6, 7:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вшивков П.

09:40 Вшивков П. - Кольмин А. 1:3 (3:11, 11:9, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

10:13 Белугин О. - Ким Сен Ир 2:3 (11:7, 10:12, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким Сен Ир

10:40 Кольмин А. - Белугин О. 2:3 (11:4, 6:11, 11:8, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кольмин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

11:14 Ким Сен Ир - Вшивков П. 3:1 (11:9, 11:13, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Сен Ир; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

11:52 Искендеров И. - Сухарников Н. 1:3 (11:5, 6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

12:15 Рачков В. - Чахур В. 1:3 (11:9, 6:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чахур В.

12:35 Сухарников Н. - Рачков В. 3:1 (12:10, 10:12, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

13:00 Чахур В. - Искендеров И. 3:1 (11:5, 14:12, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чахур В.

13:30 Искендеров И. - Рачков В. 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

14:00 Сухарников Н. - Чахур В. 3:1 (6:11, 11:8, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

14:30 Рачков В. - Искендеров И. 2:3 (6:11, 11:2, 11:7, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Искендеров И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Искендеров И.

15:00 Сухарников Н. - Чахур В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чахур В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

15:30 Касаткин В. - Алексеев А. 3:2 (6:11, 11:5, 12:14, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Касаткин В.

16:00 Свердлов М. - Попроцкий А. 1:3 (11:8, 10:12, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

16:31 Алексеев А. - Свердлов М. 3:0 (11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.

17:00 Попроцкий А. - Касаткин В. 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

17:30 Касаткин В. - Свердлов М. 0:3 (6:11, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

18:00 Алексеев А. - Попроцкий А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.

18:30 Свердлов М. - Попроцкий А. 3:1 (5:11, 11:5, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попроцкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попроцкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попроцкий А.

19:00 Алексеев А. - Касаткин В. 1:3 (9:11, 3:11, 11:3, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

19:30 Буров С. - Минков М. 3:2 (10:12, 11:9, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буров С.

20:00 Абаноков З. - Беляков В. 1:3 (11:9, 3:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

20:30 Минков М. - Абаноков З. 3:0 (11:4, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.

21:00 Беляков В. - Буров С. 1:3 (12:10, 9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.

21:30 Буров С. - Абаноков З. 3:0 (11:4, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.

22:00 Минков М. - Беляков В. 2:3 (11:9, 11:7, 8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

22:33 Минков М. - Абаноков З. 3:1 (6:11, 11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абаноков З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абаноков З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минков М.

23:00 Буров С. - Беляков В. 2:3 (11:6, 6:11, 11:7, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

23:33 Павленко Р. - Журба Н. 3:0 (11:8, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

23:59 Огай С. - Серебренников А. 3:1 (11:6, 11:9, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:15 Маршалов В. - Шагаров О. 3:0 (13:11, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.

00:45 Петроченко Д. - Волков А. 3:2 (11:4, 2:11, 12:10, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

01:15 Лытко А. - Маршалов В. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.

01:45 Волков А. - Шагаров О. 3:2 (11:7, 10:12, 11:9, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

02:21 Петроченко Д. - Маршалов В. 0:3 (7:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.

02:45 Шагаров О. - Лытко А. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.

03:15 Маршалов В. - Волков А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

03:45 Шагаров О. - Петроченко Д. 1:3 (7:11, 14:12, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

04:15 Волков А. - Лытко А. 3:2 (9:11, 11:6, 6:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

04:45 Волков А. - Шагаров О. 1:3 (11:6, 7:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шагаров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шагаров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шагаров О.

05:15 Маршалов В. - Петроченко Д. 3:1 (3:11, 11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

07:45 Полетаев И. - Никифоров О. 3:1 (11:6, 11:7, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

08:15 Матвеев И. - Арутюнян Артем 2:3 (5:11, 10:12, 11:6, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

08:47 Никифоров О. - Матвеев И. 0:3 (8:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.

09:15 Арутюнян Артем - Полетаев И. 2:3 (11:6, 11:6, 6:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

09:45 Полетаев И. - Матвеев И. 3:1 (11:5, 11:2, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

10:15 Никифоров О. - Арутюнян Артем 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем

10:45 Матвеев И. - Никифоров О. 2:3 (11:7, 10:12, 9:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

11:16 Полетаев И. - Арутюнян Артем 2:3 (11:9, 8:11, 13:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Артем

11:49 Бажинов Я. - Слащилин А. 1:3 (12:10, 10:12, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

12:21 Фёдоров В. - Вахнин Г. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.

12:45 Слащилин А. - Фёдоров В. 2:3 (7:11, 11:5, 14:12, 14:16, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

13:26 Вахнин Г. - Бажинов Я. 1:3 (10:12, 9:11, 13:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.

13:57 Бажинов Я. - Фёдоров В. 2:3 (13:11, 11:9, 7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

14:41 Слащилин А. - Вахнин Г. 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

15:14 Бажинов Я. - Вахнин Г. 3:1 (4:11, 14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажинов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажинов Я.

15:44 Фёдоров В. - Слащилин А. 3:1 (11:5, 12:10, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.

20:07 Петров В. - Пиньковский П. 2:3 (11:6, 11:8, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пиньковский П.

20:40 Королёв С. - Рахманов В. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

21:00 Пиньковский П. - Королёв С. 2:3 (11:6, 9:11, 7:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Королёв С.

21:29 Рахманов В. - Петров В. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

21:51 Петров В. - Королёв С. 0:3 (10:12, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.

22:15 Пиньковский П. - Рахманов В. 2:3 (11:6, 8:11, 11:8, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рахманов В.

22:52 Пиньковский П. - Петров В. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

23:16 Рахманов В. - Королёв С. 3:0 (11:9, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

23:45 Волков А. - Иванов В. 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Дзядек К. - Банкош М. 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
10:35 Сэйберт Я. - Байгер О. 3:0 (12:10, 11:6, 12:10)
11:10 Коуп Дж. - Савилл Л. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
11:45 Раков В. - Ситак А. 0:3 (7:11, 11:13, 12:14)
12:05 Дзядек К. - Сэйберт Я. 1:3 (2:11, 11:8, 10:12, 6:11)
12:30 Коуп Дж. - Байгер О. 3:1 (12:10, 6:11, 11:8, 11:7)
13:00 Ситак А. - Банкош М. 0:3 (5:11, 10:12, 9:11)
13:30 Раков В. - Савилл Л. 1:3 (15:13, 7:11, 10:12, 7:11)
14:00 Дзядек К. - Коуп Дж. 3:2 (9:11, 11:4, 12:10, 8:11, 11:8)
14:35 Сэйберт Я. - Банкош М. 3:2 (11:9, 1:11, 10:12, 11:8, 12:10)
15:15 Раков В. - Байгер О. 2:3 (11:8, 8:11, 5:11, 17:15, 8:11)
15:50 Ситак А. - Савилл Л. 3:2 (11:6, 11:6, 3:11, 10:12, 13:11)
16:30 Сэйберт Я. - Коуп Дж. 3:1 (11:8, 11:9, 10:12, 11:7)
17:00 Дзядек К. - Раков В. 3:1 (13:11, 5:11, 11:7, 11:4)
17:30 Савилл Л. - Банкош М. 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
17:50 Ситак А. - Байгер О. 2:3 (7:11, 12:10, 7:11, 14:12, 11:13)

Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 0:2 (15:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (21:15, 10:21, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (21:11, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 2:0 (22:20, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:17, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:1 (21:14, 19:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 1:2 (18:21, 21:19, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 2:1 (17:21, 21:19, 18:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 1:2 (21:17, 21:23, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:1 (15:21, 21:16, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 1:2 (25:23, 18:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)


Снукер. Лига Чемпионов. Группа E. Матчи из 4-х партий.

15:30 Годун Сяо - Браун Джордан 3:1
Гонка до 3 партий Годун Сяо; Лидер после первых 4-х партий Годун Сяо; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 56:37; 4-я партия 77:23

16:59 Ун-Ну Т. - Доэрти К. 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 51:52; 3-я партия 35:66; 4-я партия 89:7

18:31 Ун-Ну Т. - Браун Джордан 3:1
Гонка до 3 партий Ун-Ну Т.; Лидер после первых 4-х партий Ун-Ну Т.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 68:58; 3-я партия 9:92; 4-я партия 65:23

20:30 Годун Сяо - Доэрти К. 1:3
Гонка до 3 партий Доэрти К.; Лидер после первых 4-х партий Доэрти К.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 90:34; 3-я партия 4:76; 4-я партия 57:59

22:34 Ун-Ну Т. - Годун Сяо 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 40:63; 3-я партия 56:64; 4-я партия 73:59

23:50 Браун Джордан - Доэрти К. 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 4-я партия 69:0


Снукер. Лига Чемпионов. Группа E. Победитель.

15:30 Доэрти К. - Победитель Да

Снукер. Лига Чемпионов. Группа F. Матчи из 4-х партий.

15:30 Уилсон K. - Кинг М. 3:0
Гонка до 3 партий Уилсон K.; 2-я партия 73:47; 3-я партия 63:0

16:59 Гилберт Д. - Дональдсон С. 0:3
Гонка до 3 партий Дональдсон С.; 3-я партия 0:82

17:48 Гилберт Д. - Кинг М. 3:1
Гонка до 3 партий Гилберт Д.; Лидер после первых 4-х партий Гилберт Д.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 22:72; 4-я партия 125:4; 4-я партия Да

20:30 Уилсон K. - Дональдсон С. 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 3-я партия 75:0; 4-я партия 41:70; 3-я партия черный; 4-я партия голубой

22:05 Дональдсон С. - Кинг М. 1:3
Гонка до 3 партий Кинг М.; Лидер после первых 4-х партий Кинг М.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 2-я партия 37:72; 3-я партия 75:44; 4-я партия 26:64

23:34 Уилсон K. - Гилберт Д. 3:0
Гонка до 3 партий Уилсон K.; 2-я партия 69:39; 3-я партия 68:34; 4-я партия отмена; 2-я партия Нет; 3-я партия Да


Снукер. Лига Чемпионов. Группа F. Победитель.

15:30 Уилсон K. - Победитель Да

Снукер. Лига Чемпионов. Победитель.

15:30 Ун-Ну Т. - Победитель Нет
15:30 Годун Сяо - Победитель Нет

Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

02:50 Рафальская А. - Силкина К. 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рафальская А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

19:05 Спитери Д. - Хэлбауэр Э. отмена (изменения в сетке)

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лозада. Португалия. Indoor Hard.

13:05 Миядзаки Юрико - Сервино Руис С. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был

13:05 Жорже Ф. - Щербинина А. 1:2 (6:4, 5:7, 3:6)
Тай-брейк не был

14:40 Сальден Л. - Хартоно А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хартоно А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хартоно А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хартоно А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хартоно А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хартоно А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хартоно А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хартоно А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сальден Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хартоно А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

15:57 Данн К. - Фонте М. И. 2:1 (5:7, 6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Данн К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Данн К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Данн К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Данн К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Данн К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Данн К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Данн К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Данн К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Данн К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фонте М. И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Данн К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Данн К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Данн К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Данн К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Данн К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Данн К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Данн К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Данн К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Данн К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данн К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Данн К.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1

16:23 Бхатиа Р. - Виссер С.Ю. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бхатиа Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бхатиа Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бхатиа Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бхатиа Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бхатиа Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Виссер С.Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бхатиа Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Виссер С.Ю.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

18:22 Рушити А. - Сантуш А.Ф. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рушити А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рушити А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рушити А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рушити А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

18:37 Суньо Т. - Дапкуте И. 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Суньо Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Суньо Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Суньо Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Суньо Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Суньо Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Суньо Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Суньо Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Суньо Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Суньо Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Суньо Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Суньо Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Суньо Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Суньо Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дапкуте И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дапкуте И.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 2:1

20:28 Морателли А. - Паррес Аскойтия О. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морателли А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Морателли А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

21:48 Шунк М.Н. - Мурта И. 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Мурта И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мурта И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мурта И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мурта И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мурта И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мурта И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шунк М.Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шунк М.Н.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 1:2

21:49 Бандекки С. - Перез Сомарриба Э. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бандекки С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бандекки С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перез Сомарриба Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бандекки С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перез Сомарриба Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бандекки С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бандекки С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бандекки С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

23:40 Драхота Сабо Д. - Гамбоджи С. 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Драхота Сабо Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Драхота Сабо Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Драхота Сабо Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Драхота Сабо Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Драхота Сабо Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гамбоджи С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Драхота Сабо Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гамбоджи С.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:3


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

11:05 Карле М.Л. - Маринкович Б. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был

11:05 Рупперт Л. - Грэм О. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был

11:05 Монне К. - Зиодато С. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монне К.; Брейков в матче 6

11:05 Гатика Б. - Василеску А.Г. 2:1 (6:2, 3:6, 6:0)
Тай-брейк не был

11:13 Евтимова Д. - Крюгер З. 1:2 (7:5, 0:6, 3:6)
Тай-брейк не был

12:31 Чурович Т. - Бубакер В. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чурович Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чурович Т.; Брейков в матче 4

12:50 Белгравер Ю. - Бехри Ш. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Белгравер Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Белгравер Ю.; Брейков в матче 5

13:20 Семенистая Д. - Перейра Р. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был

13:28 Херрманн С. - Бенвенью А. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был

14:10 Арканжоли М. - Фальковская В. 1:2 (6:1, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Фальковская В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фальковская В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фальковская В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фальковская В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фальковская В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Фальковская В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арканжоли М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фальковская В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Фальковская В.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

15:47 Карле М.Л./Мансури Яс. - Пулхартова Л./Уреке А. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карле М.Л./Мансури Яс.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

16:00 Малыгина Е./Робб А. - Алвизи Э./Бенвенью А. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был

17:00 Чурович Т./Пономар Л. - Игнатьева М./Семенистая Д. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был

17:44 Крюгер И./Крюгер З. - Михаил Д.М./Василеску А.Г. 1:2 (6:7, 6:1, 7:10)
Тай-брейк был


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пазарджик. Болгария. Clay.

10:02 Милатова С. - Присакарию А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Милатова С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Милатова С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Присакарию А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Милатова С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Милатова С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Милатова С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

10:03 Симьон О.Г. - Георгиева Д. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Симьон О.Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Симьон О.Г.; Брейков в матче 6

10:04 Хельго Мал. - Зунд Сильви 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хельго Мал.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хельго Мал.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:05 Йорук И. - Бранкаччо Н. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йорук И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йорук И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Йорук И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бранкаччо Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

11:18 Аршинкова П. - Божович Я. 1:2 (6:3, 4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Божович Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Божович Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Божович Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Божович Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Божович Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Божович Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Божович Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Божович Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Божович Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Божович Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Божович Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аршинкова П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Божович Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Божович Я.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:4

11:30 Яничевич С. - Димитрова К. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Яничевич С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитрова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Яничевич С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Яничевич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Яничевич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яничевич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яничевич С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яничевич С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

11:43 Огеску С. - Вангелова А. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Огеску С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Огеску С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Огеску С.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

11:44 Джирелли К. - Джамшиди Е. 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джирелли К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джирелли К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джамшиди Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джамшиди Е.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 3:4

13:22 Кольменья М. - Каратанчева Л. 2:1 (1:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каратанчева Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кольменья М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кольменья М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

13:37 Андреева Э. - Глушкова Д. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушкова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андреева Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андреева Э.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

14:05 Катич В. - Шкумбова М. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Катич В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Катич В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Катич В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Катич В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Катич В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Катич В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шкумбова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Катич В.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 5:4; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пазарджик. Болгария. Пары. Clay.

13:05 Елень А.Ю./Ловрич П. - Михайлова Г./Ванева З. 1:2 (7:6, 3:6, 6:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Елень А.Ю./Ловрич П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Елень А.Ю./Ловрич П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Елень А.Ю./Ловрич П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Михайлова Г./Ванева З.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3

15:21 Бранкаччо Н./Миччо Дж. - Джирелли К./Валлетта Э. 1:2 (6:4, 2:6, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бранкаччо Н./Миччо Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н./Миччо Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бранкаччо Н./Миччо Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Н./Миччо Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джирелли К./Валлетта Э.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3

15:40 Бречкова Н./Петружелова Л. - Димитрова К./Кузманов И. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бречкова Н./Петружелова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бречкова Н./Петружелова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бречкова Н./Петружелова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бречкова Н./Петружелова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитрова К./Кузманов И.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:4

15:50 Русева Н./Спасова Б. - Георгиева Д./Гледачева М. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Георгиева Д./Гледачева М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Георгиева Д./Гледачева М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Георгиева Д./Гледачева М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Георгиева Д./Гледачева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Георгиева Д./Гледачева М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Георгиева Д./Гледачева М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Русева Н./Спасова Б.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пладжа-де-Аро. Испания. Clay.

12:03 Каррильо Марин А. - Коллинс А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Каррильо Марин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

12:05 Стевенс Л. - Веддер Е. 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был

12:05 Каррерас А. - Вишневская Ек. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был

12:05 Эплтон Э. - Кусенкова В. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был

13:20 Селехметова О. - Кустик М. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был

13:30 Ромеро Гормас Л. - Найя Г. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был

13:35 Саэс Ларра О. - Фита Болуда А. 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был

15:00 Пелликано Э. - Скилипоти С. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был

15:15 Булгару М. - Мартинес Сирес К. 1:2 (1:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был

15:25 Парто М. - Лохан С. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пладжа-де-Аро. Испания. Пары. Clay.

16:05 Каррильо Марин А./Пайола Х. - Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

17:18 Чараева А./Селехметова О. - Эплтон Э./Коллинс А. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был

18:05 Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А. - Каул М.Л./Скилипоти С. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каул М.Л./Скилипоти С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каул М.Л./Скилипоти С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каул М.Л./Скилипоти С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каул М.Л./Скилипоти С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каул М.Л./Скилипоти С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каул М.Л./Скилипоти С.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

18:35 Булгару М./Найя Г. - Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х. 2:1 (6:1, 3:6, 10:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Стамбул. Турция. Indoor Hard.

10:05 Канепи К. - Гавличкова Л. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Канепи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Канепи К.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:05 Лазаро Гарсия А. - Схофс Б. 2:1 (4:6, 6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Схофс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Схофс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лазаро Гарсия А.; Брейков в матче 11; Брейков в 3-м сете 4:3

10:05 Завацкая К. - Папамихайл Д. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Завацкая К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

11:30 Кристиан Ж. - Озген П. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Озген П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Озген П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Озген П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж.; Брейков в матче 4

12:00 Джонс Ф. - Фетт Я. 2:1 (0:6, 7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонс Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фетт Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фетт Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонс Ф.; Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 3:1

12:29 Русе Е. - Снигур Д. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Снигур Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Снигур Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Снигур Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Снигур Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Снигур Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Снигур Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Снигур Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Русе Е.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

13:00 Яни Р.-Л. - Оз И. 2:1 (5:7, 6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Оз И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Оз И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Оз И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Яни Р.-Л.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:2

14:40 Звонарева В. - Лукас Т. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Звонарева В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Звонарева В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Звонарева В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Звонарева В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Звонарева В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Звонарева В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Звонарева В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Звонарева В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Стамбул. Турция. Пары. Indoor Hard.

15:30 Схофс Б./Ван Дер Хук Р. - Николлс О./Папамихайл Д. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

16:10 Савиных В./Яшина Е. - Люмсден М./Сезер М. 1:2 (6:3, 6:7, 8:10)
Тай-брейк был

17:10 Кристиан Ж./Русе Е. - Талби Ш./Захарова А. 2:1 (5:7, 7:6, 10:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:4

18:15 Грамматикопулу В./Яни Р.-Л. - Анил К./Ламенс С. 2:1 (4:6, 7:6, 10:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Анил К./Ламенс С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Анил К./Ламенс С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Анил К./Ламенс С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Тайлер. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).

00:20 Каня П. - Бенуа М. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Каня П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Каня П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каня П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каня П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каня П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каня П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каня П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каня П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенуа М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Каня П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Каня П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каня П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каня П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

22:45 Хиби М. - Питер К. 2:1 (6:4, 6:7, 10:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Питер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Питер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хиби М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Питер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Питер К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Питер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хиби М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Питер К.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

22:45 Талаба Г. - Наварро Э. 2:1 (6:7, 6:0, 10:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Талаба Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Талаба Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Талаба Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талаба Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

22:45 Таусон К. - Матеас М. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Таусон К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Таусон К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Таусон К.; Брейков в матче 3

23:25 Лоб Дж. - Каня П. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каня П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каня П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каня П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лоб Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лоб Дж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard.

11:05 Симмондс Ш. - Байерлова М. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был

11:05 Гарланд Дж. - Боультер K. отмена (матч завершен при счете 0:0 (3:4))
11:05 Яценко П. - Тран Д. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был

11:05 Иванова Д. - Кристи Ф. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристи Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Иванова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Иванова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Иванова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристи Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Иванова Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Иванова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Иванова Д.; Брейков в матче 4

12:10 Нефедова А. - Аль-Хусейн Абдель Азиз Л. 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был

12:40 Тимофеева М. - Конвей Дж. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конвей Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тимофеева М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конвей Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тимофеева М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

12:50 Страхова В. - Куламбаева Ж. 1:2 (7:5, 4:6, 2:6)
Тай-брейк не был

14:05 Моргина А. - Стоянович Е. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был

14:40 Райзер В. - Линд Галлахер Э. 1:2 (6:4, 3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:1

15:35 Цисовска Р. - Колодинская Я. 2:1 (4:6, 7:5, 6:3)
Тай-брейк не был

16:25 Соуинг С. - Лантигуа Де Ла Нуэс А. Лантигуа Де Ла Нуэс А. (матч завершен при счете 1:1 (2:6, 7:5, 2:5))
16:35 Мишина Д. - Поплавская А. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был

18:15 Аинитдинова Г. - Дема В. 2:1 (7:6, 5:7, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дема В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дема В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дема В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дема В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дема В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дема В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Аинитдинова Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дема В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дема В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Аинитдинова Г.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1

19:25 Шольсен Э. - Сайденова Н. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был

20:05 Бхосале Р. - Фернандес Б.Дж. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бхосале Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бхосале Р.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

20:15 Шишкова А. - Дэвис Э. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был


Теннис. Микст. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

01:55 Павленко Ек. - Янушкевич И. 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павленко Ек.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павленко Ек.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Микст. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

01:25 Хурсан Я. - Абрамович А. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Брейков в матче 6


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

00:05 Леончик П. - Пашукевич М. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леончик П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Леончик П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

04:05 Старков Н. - Скиндер Ж. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

06:10 Риман Э. - Предущенко Е. 2:1 (6:1, 2:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:30 Филин П. - Авсиевич А. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филин П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филин П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филин П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филин П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филин П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филин П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Авсиевич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филин П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филин П.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

03:00 Малахович М. - Будов Д. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малахович М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Малахович М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Малахович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Малахович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малахович М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Малахович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Малахович М.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

05:10 Хурсан Я. - Пашукевич М. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хурсан Я.; Гон