betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 27.10.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Американский футбол. NFL.

03:15 Лос-Анджелес Рэмс - Чикаго Беарз 24:10 (7:0, 3:3, 14:0, 0:7)
Тотал результативных филд голов 2; Самый длинный филд гол 42; Время первого филд гола 16; Сейфти Нет


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:00 Дзаварян Эрмине - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:16, 21:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмине

08:00 Никоян Мариета - Степанян Мане 0:2 (18:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

08:40 Никоян Мариета - Бабаджанян Лусине 2:0 (21:18, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета

10:50 Степанян Мане - Дзаварян Эрмине 2:0 (21:4, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

08:30 Исаакян Саргис - Погосян Р. 0:2 (12:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Р.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

09:20 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.

10:10 Бабаджанян Л./Назаретян Э. - Никоян М./Исаакян Г. 2:0 (21:14, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Назаретян Э.

11:30 Степанян М./Исаакян С. - Дзаварян Э./Хунаньян Г. 2:0 (21:14, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Хунаньян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Исаакян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

09:10 Арутюнян Манвел - Мхитарян Саргис 0:2 (10:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

09:50 Сарибекян Давид - Крбашьян Эрик 1:2 (21:19, 8:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (3-я партия) Крбашьян Эрик

10:30 Варданян Арман - Арутюнян Манвел 2:0 (21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

11:10 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:13, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис


Бадминтон. Мировой тур "Супер 100". SaarLorLux Open. Женщины. Пары.

16:00 Фухсова М./Басова А. - Антонисен Н./Граверсен К. 1:2 (21:15, 16:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Антонисен Н./Граверсен К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фухсова М./Басова А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Антонисен Н./Граверсен К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Антонисен Н./Граверсен К.

16:15 Егер А./Кусперт С.С. - Остермейер К./Фолькман Ф. 0:2 (17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Остермейер К./Фолькман Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Остермейер К./Фолькман Ф.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Остермейер К./Фолькман Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Остермейер К./Фолькман Ф.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Остермейер К./Фолькман Ф.

16:30 Йилле Д./Сейнен Х. - Марран К-К./Рюйтель Х. 2:1 (21:14, 14:21, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марран К-К./Рюйтель Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йилле Д./Сейнен Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марран К-К./Рюйтель Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йилле Д./Сейнен Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Йилле Д./Сейнен Х.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йилле Д./Сейнен Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йилле Д./Сейнен Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марран К-К./Рюйтель Х.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йилле Д./Сейнен Х.

16:50 Ау Йон С./Хохмайр К. - Буш Кр./Шульц А. 0:2 (12:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.

16:57 Сверчинская М./Квасник Д. - Фрост Кейт/Раян Мойя 1:2 (21:12, 14:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сверчинская М./Квасник Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фрост Кейт/Раян Мойя; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сверчинская М./Квасник Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сверчинская М./Квасник Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фрост Кейт/Раян Мойя; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фрост Кейт/Раян Мойя; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сверчинская М./Квасник Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фрост Кейт/Раян Мойя; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фрост Кейт/Раян Мойя

17:20 Тиртосентоно А./Ван Дер Ар И. - Магелунд А./Равн Ф. 1:2 (16:21, 21:19, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Магелунд А./Равн Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиртосентоно А./Ван Дер Ар И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Магелунд А./Равн Ф.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Магелунд А./Равн Ф.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиртосентоно А./Ван Дер Ар И.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Магелунд А./Равн Ф.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиртосентоно А./Ван Дер Ар И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиртосентоно А./Ван Дер Ар И.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Магелунд А./Равн Ф.

17:22 Эрьо Вим./Ламберт М. - Поль Х./Жак Л. 2:0 (21:10, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поль Х./Жак Л.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Поль Х./Жак Л.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.

17:50 Макферсон Д./Торранс К. - Нистад К./Шё М. 0:2 (18:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нистад К./Шё М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нистад К./Шё М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Макферсон Д./Торранс К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нистад К./Шё М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нистад К./Шё М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нистад К./Шё М.


Бадминтон. Мировой тур "Супер 100". SaarLorLux Open. Мужчины.

12:05 Зайвальд Леон - Бруун Ким 0:2 (9:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бруун Ким; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бруун Ким; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зайвальд Леон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бруун Ким; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зайвальд Леон

12:05 Вайскирхен Макс - Клэрбут Лукас 2:1 (19:21, 21:16, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клэрбут Лукас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клэрбут Лукас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вайскирхен Макс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вайскирхен Макс

12:05 Квекел Йоран - Попов Т.Ж. 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов Т.Ж.

12:45 Руксель Томас - Сяо Самуэль 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Руксель Томас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Руксель Томас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Руксель Томас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Руксель Томас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сяо Самуэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Руксель Томас

12:48 Долан Джонатан - Бундгорд Мартин 2:1 (24:26, 22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Долан Джонатан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бундгорд Мартин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Долан Джонатан

13:05 Кристоферсен Мэдс - Карраги Юлиан 2:0 (21:10, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Карраги Юлиан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристоферсен Мэдс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристоферсен Мэдс

13:25 Кристенсен Йеппе Бруун - Хьельм Альбин 2:0 (21:12, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристенсен Йеппе Бруун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристенсен Йеппе Бруун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристенсен Йеппе Бруун; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хьельм Альбин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристенсен Йеппе Бруун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хьельм Альбин

13:42 Нильссон Якоб - Холм Д. Дж. 0:2 (9:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.

14:00 Нуно Анжо Дуарте - Кониг Йоэль 1:2 (12:21, 21:15, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кониг Йоэль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кониг Йоэль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кониг Йоэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кониг Йоэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нуно Анжо Дуарте; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кониг Йоэль

14:12 Шефер Кай - Корви Лукас 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шефер Кай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корви Лукас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Корви Лукас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Корви Лукас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шефер Кай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Корви Лукас

14:18 Меркль Арно - Санкирт Б.Р. 2:0 (21:8, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Меркль Арно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Меркль Арно

14:55 Джаярам Аджай - Морель Максим 2:0 (21:8, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 10 очков (2-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 15 очков (1-я партия) Джаярам Аджай; Гонка до 15 очков (2-я партия) Джаярам Аджай

15:05 Раджараджан К.Р. - Свенсен Виктор 0:2 (14:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (1-я партия) Свенсен Виктор; Гонка до 15 очков (2-я партия) Свенсен Виктор

15:05 Кирхмайр Кристиан - Ян Брайен 1:2 (21:16, 17:21, 7:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирхмайр Кристиан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ян Брайен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ян Брайен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кирхмайр Кристиан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ян Брайен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ян Брайен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кирхмайр Кристиан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кирхмайр Кристиан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ян Брайен

15:22 Кюнци Тобиас - Браке Элиас 2:1 (19:21, 21:17, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Браке Элиас; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кюнци Тобиас; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кюнци Тобиас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кюнци Тобиас; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кюнци Тобиас; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кюнци Тобиас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Браке Элиас; Гонка до 15 очков (2-я партия) Браке Элиас; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кюнци Тобиас

15:45 Капонио Фабио - Шу Говард 0:2 (19:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шу Говард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шу Говард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Капонио Фабио; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шу Говард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Капонио Фабио


Бадминтон. Мировой тур "Супер 100". SaarLorLux Open. Мужчины. Пары.

18:02 Гесс Д./Писториус Й. - Греко Д./Стробль К. 2:0 (21:10, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Греко Д./Стробль К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гесс Д./Писториус Й.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гесс Д./Писториус Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гесс Д./Писториус Й.

18:25 Нор Н./Кристиансен М. - Сондергор А./Тофт Й. 0:2 (23:25, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нор Н./Кристиансен М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сондергор А./Тофт Й.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нор Н./Кристиансен М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сондергор А./Тофт Й.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нор Н./Кристиансен М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сондергор А./Тофт Й.

18:25 Янсен Й.Р./Кесбауэр П. - Корви С./Лованг К. 2:0 (21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Корви С./Лованг К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янсен Й.Р./Кесбауэр П.

18:40 Ван дер Ар В./Вассинк Б. - Датко М./Шайель П. 1:2 (21:18, 12:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван дер Ар В./Вассинк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван дер Ар В./Вассинк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Датко М./Шайель П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Датко М./Шайель П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Датко М./Шайель П.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Датко М./Шайель П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван дер Ар В./Вассинк Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Датко М./Шайель П.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Датко М./Шайель П.

19:00 Данн А./Холл А. - Биркер Ф./Штипсиц Д. 2:0 (21:12, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Данн А./Холл А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Данн А./Холл А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Данн А./Холл А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Данн А./Холл А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Данн А./Холл А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Данн А./Холл А.

19:10 Матуш М./Трецкий В. - Фукс Т./Шпехт Т. 2:0 (21:10, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Матуш М./Трецкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матуш М./Трецкий В.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Матуш М./Трецкий В.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Матуш М./Трецкий В.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Матуш М./Трецкий В.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Матуш М./Трецкий В.

19:32 Тюрри М./Лундгор Д. - Хаммес Ф./Клауэр К. 2:0 (21:14, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюрри М./Лундгор Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаммес Ф./Клауэр К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюрри М./Лундгор Д.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тюрри М./Лундгор Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрри М./Лундгор Д.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тюрри М./Лундгор Д.

19:32 Эсперсен Р./Хюбель Э. - Расс З./Сталлвуд С. 1:2 (23:21, 16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эсперсен Р./Хюбель Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Расс З./Сталлвуд С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Расс З./Сталлвуд С.

19:40 Смилёвский П./Шидлёвский П. - Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б. 0:2 (17:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мёльхеде Л./Мадсен Йеппе Б.

20:05 Дельру Ф./Вилеже У. - Гримли К./Гримли М. 2:0 (21:14, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дельру Ф./Вилеже У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дельру Ф./Вилеже У.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дельру Ф./Вилеже У.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дельру Ф./Вилеже У.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дельру Ф./Вилеже У.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дельру Ф./Вилеже У.

20:12 Истон Р./Ван Леуэн И. - Корви Л./Леверде Б. 1:2 (21:14, 19:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Истон Р./Ван Леуэн И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корви Л./Леверде Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корви Л./Леверде Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Истон Р./Ван Леуэн И.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истон Р./Ван Леуэн И.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Корви Л./Леверде Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Истон Р./Ван Леуэн И.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Корви Л./Леверде Б.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Корви Л./Леверде Б.

20:28 Клер М./Флинн М. - Харгионо К./Холзмер Л. 2:0 (21:8, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Клер М./Флинн М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клер М./Флинн М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клер М./Флинн М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клер М./Флинн М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клер М./Флинн М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Клер М./Флинн М.

20:53 Брьо М./Ван Ньивкерке Й. - Русев И./Стойнов И. 2:0 (21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Русев И./Стойнов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Русев И./Стойнов И.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Брьо М./Ван Ньивкерке Й.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Русев И./Стойнов И.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Брьо М./Ван Ньивкерке Й.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Русев И./Стойнов И.

20:58 Байлетти Дж./Салутт Д. - Адам Э./Мео Ж. 0:2 (9:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адам Э./Мео Ж.

21:03 Лауритцен Э./Мюрхольм М. - Маги Дж./Рейнолдс П. 1:2 (21:19, 18:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маги Дж./Рейнолдс П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Маги Дж./Рейнолдс П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Маги Дж./Рейнолдс П.

21:23 Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т. - Ламсфусс М./Зайдель М.Э. 2:1 (21:13, 16:21, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ламсфусс М./Зайдель М.Э.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йилле Р.Я./Ван Дер Лек Т.


Баскетбол. Американская Лига Чемпионов. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

23:00 Кимса - Сан-Лоренсо 110:97 (18:26, 18:22, 29:22, 26:21, 19:6) (ОТ)
Гонка до 5 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 10 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 20 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 30 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 40 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 50 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 75 очков Сан-Лоренсо; Гонка до 100 очков Кимса; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кимса; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кимса; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кимса; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кимса; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кимса; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Лоренсо; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кимса; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кимса


Баскетбол. Армения. Лига A. Мужчины.

19:00 Киликия - Двин 94:93 (27:13, 24:25, 19:25, 24:30)
Гонка до 5 очков Киликия; Гонка до 10 очков Киликия; Гонка до 20 очков Киликия; Гонка до 30 очков Киликия; Гонка до 40 очков Киликия; Гонка до 50 очков Киликия; Гонка до 75 очков Киликия; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Киликия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Киликия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Киликия; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Киликия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Двин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Двин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Двин

21:00 Мэд Фоксес - Урарту 74:83 (5:22, 20:27, 24:14, 25:20)
Гонка до 5 очков Урарту; Гонка до 10 очков Урарту; Гонка до 20 очков Урарту; Гонка до 30 очков Урарту; Гонка до 40 очков Урарту; Гонка до 50 очков Урарту; Гонка до 75 очков Урарту; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Урарту; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урарту; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Урарту; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мэд Фоксес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мэд Фоксес


Баскетбол. Балканская лига. Мужчины.

21:00 Куманово - ТФТ Скопье 90:83 (21:15, 29:23, 16:25, 24:20)
Гонка до 5 очков Куманово; Гонка до 10 очков Куманово; Гонка до 20 очков Куманово; Гонка до 30 очков Куманово; Гонка до 40 очков Куманово; Гонка до 50 очков Куманово; Гонка до 75 очков Куманово; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Куманово; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Куманово; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Куманово; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Куманово; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Куманово; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Куманово; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Куманово; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Куманово; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Куманово; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Куманово; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ТФТ Скопье; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Куманово


Баскетбол. Бразилия. Региональная лига. Женщины. Паулиста.

01:30 Катандува (ж) - Апагебаск (ж) 61:56 (21:14, 10:15, 16:15, 14:12)
Гонка до 5 очков Катандува (ж); Гонка до 10 очков Катандува (ж); Гонка до 20 очков Катандува (ж); Гонка до 30 очков Катандува (ж); Гонка до 40 очков Катандува (ж); Гонка до 50 очков Катандува (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Апагебаск (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Апагебаск (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Апагебаск (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Апагебаск (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Катандува (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Венгрия. Национальный чемпионат I-A. Мужчины.

20:00 Седеак - ОСЕ Лайонс 91:84 (31:20, 21:24, 18:21, 21:19)
Гонка до 5 очков Седеак; Гонка до 10 очков Седеак; Гонка до 20 очков Седеак; Гонка до 30 очков Седеак; Гонка до 40 очков Седеак; Гонка до 50 очков Седеак; Гонка до 75 очков Седеак; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Седеак; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Седеак; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Седеак; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Седеак; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Седеак; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Седеак; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Седеак; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Седеак; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Седеак; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Седеак; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОСЕ Лайонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Седеак


Баскетбол. Вьетнам. VBA. Мужчины.

15:00 Сайгон Хит - Тан Лонг Уорриорз 62:79 (14:15, 19:20, 17:20, 12:24)
Гонка до 5 очков Сайгон Хит; Гонка до 10 очков Сайгон Хит; Гонка до 20 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 30 очков Сайгон Хит; Гонка до 40 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 50 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 75 очков Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сайгон Хит; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тан Лонг Уорриорз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тан Лонг Уорриорз


Баскетбол. Германия. 2-я Бундеслига. Про-A. Мужчины.

22:00 Кирхгайм Найтс - Йена 81:111 (20:22, 12:28, 20:32, 29:29)
Гонка до 5 очков Йена; Гонка до 10 очков Йена; Гонка до 20 очков Йена; Гонка до 30 очков Йена; Гонка до 40 очков Йена; Гонка до 50 очков Йена; Гонка до 75 очков Йена; Гонка до 100 очков Йена; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Йена; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Йена; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Йена; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Йена; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Йена; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Йена; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Йена; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Йена; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кирхгайм Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Йена; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Йена; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Йена; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Йена; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Йена; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Йена; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кирхгайм Найтс


Баскетбол. Дания. Дамелиган. Женщины.

21:30 Амагер (ж) - Вольфпак (ж) 72:61 (11:12, 23:16, 20:14, 18:19)
Гонка до 5 очков Амагер (ж); Гонка до 10 очков Вольфпак (ж); Гонка до 20 очков Вольфпак (ж); Гонка до 30 очков Амагер (ж); Гонка до 40 очков Амагер (ж); Гонка до 50 очков Амагер (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вольфпак (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Амагер (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Амагер (ж)


Баскетбол. Еврокубок. Мужчины. Групповой этап.

20:00 Нантер - Бурсаспор отмена (матч перенесен)
22:00 Андорра - Литкабелис 76:66 (15:19, 24:19, 19:14, 18:14)
Гонка до 5 очков Андорра; Гонка до 10 очков Андорра; Гонка до 20 очков Литкабелис; Гонка до 30 очков Литкабелис; Гонка до 50 очков Андорра; Гонка до 75 очков Андорра; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Литкабелис; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Литкабелис; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Андорра; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Андорра; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Антверп Джайентс - Виртус Болонья 76:95 (19:23, 14:20, 21:28, 22:24)
Гонка до 5 очков Виртус Болонья; Гонка до 10 очков Виртус Болонья; Гонка до 20 очков Виртус Болонья; Гонка до 30 очков Виртус Болонья; Гонка до 40 очков Виртус Болонья; Гонка до 50 очков Виртус Болонья; Гонка до 75 очков Виртус Болонья; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Антверп Джайентс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Виртус Болонья; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Виртус Болонья


Баскетбол. Еврокубок. Мужчины. Статистика.

22:00 Андорра (3-х очк. попадания) - Литкабелис (3-х очк. попадания) 7:3 (1:1, 2:0, 2:0, 2:2)
Гонка до 5 очков Андорра (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Испания. Лига ACB. Мужчины.

20:30 Реал Бетис - Реал Мадрид 65:84 (17:19, 14:12, 18:26, 16:27)
Гонка до 5 очков Реал Мадрид; Гонка до 10 очков Реал Мадрид; Гонка до 20 очков Реал Мадрид; Гонка до 30 очков Реал Бетис; Гонка до 40 очков Реал Мадрид; Гонка до 50 очков Реал Мадрид; Гонка до 75 очков Реал Мадрид; Гонка до 100 очков никто; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Бетис; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид; Кампассо Ф. 9; Льюль С. 14; Таварес У. 13; Томпкинс Т. 9; Фернандес Р. 3; Таварес У. 11; Кампассо Ф. 9

23:15 Мурсия - Барселона 77:73 (29:15, 14:16, 16:18, 18:24)
Гонка до 5 очков Мурсия; Гонка до 10 очков Мурсия; Гонка до 20 очков Мурсия; Гонка до 30 очков Мурсия; Гонка до 40 очков Мурсия; Гонка до 50 очков Мурсия; Гонка до 75 очков Мурсия; Последние набранные очки Штрафной бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мурсия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мурсия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Барселона; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мурсия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барселона; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барселона; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барселона; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мурсия; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барселона; Абринес А. 7; Дэйвис Б. 10; Калатес Н. 8; Миротич Н. 19; Хиггинс К. 14; Дэйвис Б. 3; Калатес Н. 3

23:15 Обрадойро - Валенсия 77:78 (21:19, 12:20, 22:18, 22:21)
Гонка до 5 очков Валенсия; Гонка до 10 очков Валенсия; Гонка до 20 очков Обрадойро; Гонка до 30 очков Валенсия; Гонка до 40 очков Валенсия; Гонка до 50 очков Валенсия; Гонка до 75 очков Обрадойро; Гонка до 100 очков никто; Последние набранные очки 2-х очк. бросок; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Обрадойро; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Обрадойро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Обрадойро; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Обрадойро; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Обрадойро; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Валенсия; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Обрадойро; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Обрадойро; Ван Россом С. 8; Дубльевич Б. 10; Калинич Н. 6; Уильямс Дер. 4; Дубльевич Б. 5; Ван Россом С. 3


Баскетбол. Испания. Лига ACB. Мужчины. Статистика.

20:30 Реал Бетис (3-х очк. попадания) - Реал Мадрид (3-х очк. попадания) 6:13 (2:3, 1:1, 1:1, 2:8)
Гонка до 5 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:15 Мурсия (3-х очк. попадания) - Барселона (3-х очк. попадания) 8:5 (5:1, 1:1, 2:1, 0:2)
Гонка до 5 очков Мурсия (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мурсия (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:15 Обрадойро (3-х очк. попадания) - Валенсия (3-х очк. попадания) 12:9 (5:3, 1:3, 3:1, 3:2)
Гонка до 5 очков Обрадойро (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Обрадойро (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Обрадойро (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Италия. Серия B. Суперкубок. Мужчины.

22:30 Виченца - Унион Падова 81:64 (13:24, 23:13, 20:25, 25:2)
Гонка до 5 очков Унион Падова; Гонка до 10 очков Унион Падова; Гонка до 20 очков Унион Падова; Гонка до 30 очков Унион Падова; Гонка до 40 очков Унион Падова; Гонка до 50 очков Унион Падова; Гонка до 75 очков Виченца; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унион Падова; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унион Падова; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Унион Падова; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Виченца; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Унион Падова; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Виченца; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Унион Падова; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Виченца; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Унион Падова; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Виченца; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Унион Падова; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Виченца; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Унион Падова; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Виченца; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Унион Падова; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Виченца


Баскетбол. Казахстан. Высшая лига. Мужчины.

12:00 Барс Петропавловск - Караганда 80:54 (13:11, 22:12, 18:19, 27:12)
Гонка до 5 очков Барс Петропавловск; Гонка до 10 очков Барс Петропавловск; Гонка до 20 очков Барс Петропавловск; Гонка до 30 очков Барс Петропавловск; Гонка до 40 очков Барс Петропавловск; Гонка до 50 очков Барс Петропавловск; Гонка до 75 очков Барс Петропавловск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Караганда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Караганда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барс Петропавловск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барс Петропавловск


Баскетбол. Казахстан. Национальная лига. Мужчины.

16:00 Актобе - Барсы Атырау 77:109 (19:28, 12:32, 23:26, 23:23)
Гонка до 5 очков Барсы Атырау; Гонка до 10 очков Барсы Атырау; Гонка до 20 очков Барсы Атырау; Гонка до 30 очков Барсы Атырау; Гонка до 40 очков Барсы Атырау; Гонка до 50 очков Барсы Атырау; Гонка до 75 очков Барсы Атырау; Гонка до 100 очков Барсы Атырау; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Актобе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Барсы Атырау; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Барсы Атырау

16:30 Астана - Каспий 99:44 (21:11, 20:10, 29:14, 29:9)
Гонка до 5 очков Астана; Гонка до 10 очков Астана; Гонка до 20 очков Астана; Гонка до 30 очков Астана; Гонка до 40 очков Астана; Гонка до 50 очков Астана; Гонка до 75 очков Астана; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Астана; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Астана


Баскетбол. Катар. Кубок Эмира. Мужчины. Ар-Райян.

17:15 Аль-Райян - Аль Садд 77:102 (21:24, 12:26, 26:31, 18:21)
Гонка до 5 очков Аль-Райян; Гонка до 10 очков Аль-Райян; Гонка до 20 очков Аль Садд; Гонка до 30 очков Аль Садд; Гонка до 40 очков Аль Садд; Гонка до 50 очков Аль Садд; Гонка до 75 очков Аль Садд; Гонка до 100 очков Аль Садд; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль Садд; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль Садд; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Райян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль Садд; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль Садд; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль Садд; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль Садд; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль Садд; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль Садд; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль Садд; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль Садд; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль Садд


Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Статистика.

10:30 Сычуань Цзиньцян (3-х очк. попадания) - Гуандун Тайгерс (3-х очк. попадания) 8:10 (1:2, 1:3, 3:4, 3:1)
Гонка до 5 очков Гуандун Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Гуандун Тайгерс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:35 Фуцзянь Сюньсин (3-х очк. попадания) - Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания) 6:21 (2:5, 1:5, 3:7, 0:4)
Гонка до 5 очков Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:00 Чжэцзян Гуанша (3-х очк. попадания) - Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания) 4:12 (0:2, 1:3, 2:3, 1:4)
Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Чжуцзи.

06:00 Шаньси Дрэгонс - Шэньчжэнь Авиаторс 87:96 (20:16, 23:21, 17:33, 27:26)
Гонка до 5 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 30 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 40 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 50 очков Шаньси Дрэгонс; Гонка до 75 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаньси Дрэгонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс

10:30 Сычуань Цзиньцян - Гуандун Тайгерс 90:111 (14:26, 24:26, 25:34, 27:25)
Гонка до 5 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 10 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 20 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 30 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 40 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 50 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 75 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 100 очков Гуандун Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуандун Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян

14:35 Фуцзянь Сюньсин - Шанхай Шаркс 87:116 (20:31, 22:24, 25:37, 20:24)
Гонка до 5 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 10 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 30 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 40 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 50 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 75 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 100 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс

15:00 Чжэцзян Гуанша - Чжэцзян Голден Буллз 104:113 (18:20, 29:22, 32:36, 25:35)
Гонка до 5 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 30 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 40 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 50 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 75 очков Чжэцзян Гуанша; Гонка до 100 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз


Баскетбол. Китай. NBL. Мужчины. Ухань.

08:30 Аньхой Вэньи - Хэбэй Сянлань 99:72 (33:20, 13:23, 33:15, 20:14)
Гонка до 5 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 10 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 20 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 30 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 40 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 50 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 75 очков Аньхой Вэньи; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хэбэй Сянлань; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аньхой Вэньи; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аньхой Вэньи

11:30 Ухань Дандай - Гуан Си Вэйчжуан 93:102 (19:26, 22:21, 25:24, 27:31)
Гонка до 5 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 10 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 20 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 30 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 40 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 50 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 100 очков Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ухань Дандай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуан Си Вэйчжуан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ухань Дандай

14:30 Шэньси Синьда - Хайнань 119:69 (29:15, 33:13, 36:18, 21:23)
Гонка до 5 очков Шэньси Синьда; Гонка до 10 очков Шэньси Синьда; Гонка до 20 очков Шэньси Синьда; Гонка до 30 очков Шэньси Синьда; Гонка до 40 очков Шэньси Синьда; Гонка до 75 очков Шэньси Синьда; Гонка до 100 очков Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хайнань; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хайнань; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шэньси Синьда; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хайнань


Баскетбол. Китай. WCBA. Женщины. Чэнду.

08:30 Чжэцзян Чоучжоу (ж) - Сычуань Цзиньцян (ж) 71:103 (11:31, 18:23, 20:26, 22:23)
Гонка до 5 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 10 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 20 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 30 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 40 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 50 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 75 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 100 очков Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Чоучжоу (ж)

14:30 Синьцзян (ж) - Шаньдун ТиЦай (ж) 81:63 (25:20, 26:12, 23:17, 7:14)
Гонка до 5 очков Синьцзян (ж); Гонка до 10 очков Синьцзян (ж); Гонка до 20 очков Синьцзян (ж); Гонка до 30 очков Синьцзян (ж); Гонка до 40 очков Синьцзян (ж); Гонка до 50 очков Синьцзян (ж); Гонка до 75 очков Синьцзян (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шаньдун ТиЦай (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шаньдун ТиЦай (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньдун ТиЦай (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Синьцзян (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

10:00 Цзютай - Тайвань Бир 63:85 (11:31, 12:17, 17:20, 23:17)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Тайвань Бир; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзютай

12:00 Пауян - Чжунхуа Уайт 66:88 (12:18, 17:26, 24:19, 13:25)
Гонка до 5 очков Пауян; Гонка до 10 очков Чжунхуа Уайт; Гонка до 20 очков Чжунхуа Уайт; Гонка до 30 очков Чжунхуа Уайт; Гонка до 40 очков Чжунхуа Уайт; Гонка до 50 очков Чжунхуа Уайт; Гонка до 75 очков Чжунхуа Уайт; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжунхуа Уайт; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чжунхуа Уайт

14:00 Тайвань Банк - Юйлонь Динос 66:78 (16:25, 11:17, 25:17, 14:19)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос; Гонка до 10 очков Юйлонь Динос; Гонка до 20 очков Юйлонь Динос; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Юйлонь Динос; Гонка до 50 очков Юйлонь Динос; Гонка до 75 очков Юйлонь Динос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

10:00 Цзютай (3-х очк. попадания) - Тайвань Бир (3-х очк. попадания) 6:9 (1:3, 2:1, 1:2, 2:3)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Пауян (2-х очк. попадания) - Чжунхуа Уайт (2-х очк. попадания) 13:18 (4:4, 2:4, 1:5, 6:5)
Гонка до 5 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Чжунхуа Уайт (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжунхуа Уайт (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Пауян (3-х очк. попадания) - Чжунхуа Уайт (3-х очк. попадания) 9:14 (1:3, 3:5, 5:2, 0:4)
Гонка до 5 очков Чжунхуа Уайт (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Чжунхуа Уайт (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжунхуа Уайт (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Тайвань Банк (2-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (2-х очк. попадания) 19:15 (5:8, 2:4, 9:1, 3:2)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Тайвань Банк (3-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) 6:15 (1:3, 2:3, 1:4, 2:5)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Колумбия. Дивизион Професиональ. Мужчины. Кали.

03:40 Кариббиан Сторм - Сабиос Манисалес 82:83 (18:22, 16:21, 24:28, 24:12)
Гонка до 5 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 10 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 20 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 30 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 40 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 50 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 75 очков Сабиос Манисалес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кариббиан Сторм; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кариббиан Сторм; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кариббиан Сторм; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сабиос Манисалес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кариббиан Сторм

21:40 Букарос Букараманга - Пиратас Богота 87:77 (23:22, 21:11, 20:27, 23:17)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Групповой этап.

20:30 Тюрк Телеком - Хапоэль Иерусалим 98:94 (25:23, 21:26, 32:20, 20:25)
Гонка до 10 очков Тюрк Телеком; Гонка до 20 очков Тюрк Телеком; Гонка до 30 очков Хапоэль Иерусалим; Гонка до 40 очков Хапоэль Иерусалим; Гонка до 50 очков Тюрк Телеком; Гонка до 75 очков Тюрк Телеком; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Иерусалим; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Иерусалим

20:30 Ритас Вильнюс - Перистери 88:106 (22:27, 29:24, 20:29, 17:26)
Гонка до 5 очков Перистери; Гонка до 10 очков Перистери; Гонка до 20 очков Перистери; Гонка до 30 очков Перистери; Гонка до 40 очков Перистери; Гонка до 50 очков Ритас Вильнюс; Гонка до 75 очков Перистери; Гонка до 100 очков Перистери; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перистери; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Перистери; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Перистери; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Перистери; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Перистери; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ритас Вильнюс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Перистери; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Перистери

22:00 Бильбао - Каршияка 72:81 (19:21, 27:21, 17:20, 9:19)
Гонка до 5 очков Каршияка; Гонка до 10 очков Каршияка; Гонка до 20 очков Каршияка; Гонка до 30 очков Каршияка; Гонка до 40 очков Бильбао; Гонка до 50 очков Бильбао; Гонка до 75 очков Каршияка; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Каршияка; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бильбао; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Каршияка; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Каршияка; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бильбао; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Каршияка; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:30 Фортитудо Болонья - Брозе 63:100 (18:26, 13:25, 16:26, 16:23)
Гонка до 5 очков Брозе; Гонка до 10 очков Брозе; Гонка до 20 очков Брозе; Гонка до 30 очков Брозе; Гонка до 40 очков Брозе; Гонка до 50 очков Брозе; Гонка до 75 очков Брозе; Гонка до 100 очков Брозе; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Брозе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фортитудо Болонья; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Брозе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Брозе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фортитудо Болонья; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Брозе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Брозе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Брозе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Брозе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Брозе


Баскетбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика.

20:30 Тюрк Телеком (3-х очк. попадания) - Хапоэль И (3-х очк. попадания) 10:11 (1:4, 2:4, 5:0, 2:3)
Гонка до 5 очков Хапоэль И (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Хапоэль И (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тюрк Телеком (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания) - Перистери (3-х очк. попадания) 14:18 (6:4, 3:5, 4:5, 1:4)
Гонка до 5 очков Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ритас Вильнюс (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Перистери (3-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Перистери (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

22:00 Бильбао (3-х очк. попадания) - Каршияка (3-х очк. попадания) 7:4 (3:2, 3:1, 1:1, 0:0)
Гонка до 5 очков Бильбао (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:30 Фортитудо Болонья (3-х очк. попадания) - Брозе (3-х очк. попадания) 5:13 (2:4, 1:3, 1:3, 1:3)
Гонка до 5 очков Брозе (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Брозе (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Литва. Кубок. Мужчины. Ответные матчи.

19:15 Пренай - Жальгирис 2 108:62 (22:19, 28:16, 26:12, 32:15)
Гонка до 5 очков Жальгирис 2; Гонка до 10 очков Пренай; Гонка до 20 очков Пренай; Гонка до 30 очков Пренай; Гонка до 40 очков Пренай; Гонка до 50 очков Пренай; Гонка до 75 очков Пренай; Гонка до 100 очков Пренай; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Жальгирис 2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пренай; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Пренай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пренай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пренай; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пренай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пренай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пренай; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пренай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пренай

19:30 Невежис Кедайняй - Витис 85:56 (32:14, 29:13, 15:18, 9:11)
Гонка до 5 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 10 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 20 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 30 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 40 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 50 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 75 очков Невежис Кедайняй; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Витис; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Невежис Кедайняй; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Литва. Кубок. Мужчины. Первые матчи.

19:30 Нептунас 2 - Шяуляй 87:82 (23:18, 22:22, 19:23, 23:19)
Гонка до 5 очков Шяуляй; Гонка до 10 очков Нептунас 2; Гонка до 20 очков Нептунас 2; Гонка до 30 очков Нептунас 2; Гонка до 40 очков Нептунас 2; Гонка до 50 очков Нептунас 2; Гонка до 75 очков Нептунас 2; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шяуляй; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шяуляй; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шяуляй; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шяуляй; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нептунас 2; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шяуляй; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нептунас 2


Баскетбол. Россия. АСБ. Женщины. Региональные дивизионы. Центральный ФО.

18:00 ФУ Москва (ж) - ГУУ Москва (ж) 83:27 (18:2, 14:9, 23:5, 28:11)
Гонка до 5 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 10 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 20 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 30 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 40 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 50 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 75 очков ФУ Москва (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ФУ Москва (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ФУ Москва (ж)


Баскетбол. Россия. АСБ. Мужчины. Региональные дивизионы. Центральный ФО.

20:00 ФУ Москва - МАИ Москва 63:52 (17:11, 14:10, 14:13, 18:18)
Гонка до 5 очков ФУ Москва; Гонка до 10 очков ФУ Москва; Гонка до 20 очков ФУ Москва; Гонка до 30 очков ФУ Москва; Гонка до 40 очков ФУ Москва; Гонка до 50 очков ФУ Москва; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) МАИ Москва; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МАИ Москва; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) МАИ Москва; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ФУ Москва; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Локомотив-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 14:17
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

09:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Спартак-Про Хабаровск (3х3) 19:13
10:30 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 11:21
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:13
Гонка до 5 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

11:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:15
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Зенит-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 21:17
12:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Амур-Про Хабаровск (3x3) 21:16
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

13:45 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 14:21
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)


Баскетбол. Россия. Премьер-лига. Женщины.

17:00 УГМК (ж) - Динамо Новосибирск (ж) 92:38 (23:12, 22:13, 20:7, 27:6)
Гонка до 5 очков УГМК (ж); Гонка до 10 очков УГМК (ж); Гонка до 20 очков УГМК (ж); Гонка до 30 очков УГМК (ж); Гонка до 40 очков УГМК (ж); Гонка до 50 очков УГМК (ж); Гонка до 75 очков УГМК (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) УГМК (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) УГМК (ж)


Баскетбол. Россия. Премьер-лига. Женщины. Статистика.

17:00 УГМК (ж) (3-х очк. попадания) - Динамо Новосибирск (ж) (3-х очк. попадания) 4:3 (0:0, 1:3, 0:0, 3:0)
Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Сербия. Региональная лига. Мужчины. Центр.

23:20 Младеновац - Риверс БМ 80:99 (23:26, 26:17, 17:24, 14:32)
Гонка до 5 очков Риверс БМ; Гонка до 10 очков Риверс БМ; Гонка до 20 очков Риверс БМ; Гонка до 30 очков Риверс БМ; Гонка до 40 очков Младеновац; Гонка до 50 очков Младеновац; Гонка до 75 очков Риверс БМ; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Младеновац; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Младеновац; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Младеновац; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Младеновац; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Риверс БМ; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Риверс БМ


Баскетбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

22:30 Гриндавик - Тор Торл 93:88 (29:27, 20:21, 24:22, 20:18)
Гонка до 100 очков никто


Баскетбол. Украина. Высшая лига. Женщины.

17:30 ТНУ Киев (ж) - ОСДЮСШОР Ровно (ж) 67:84 (10:21, 24:13, 17:20, 16:30)
Гонка до 5 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 30 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 40 очков ТНУ Киев (ж); Гонка до 50 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 75 очков ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ТНУ Киев (ж); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ОСДЮСШОР Ровно (ж)


Баскетбол. Уругвай. Торнео Метрополитано. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

03:15 Урупан - Оливоль Мундиаль 91:66 (22:16, 17:19, 27:12, 25:19)
Гонка до 5 очков Оливоль Мундиаль; Гонка до 10 очков Урупан; Гонка до 20 очков Урупан; Гонка до 30 очков Урупан; Гонка до 40 очков Урупан; Гонка до 50 очков Урупан; Гонка до 75 очков Урупан; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оливоль Мундиаль; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Урупан; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Урупан; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Урупан; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урупан; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оливоль Мундиаль; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Урупан; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Урупан; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урупан; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оливоль Мундиаль; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Урупан; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оливоль Мундиаль; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урупан; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Урупан; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Урупан


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок.

11:00 Аляска Эйсес - Террафирма Дип 99:96 (19:28, 26:24, 34:27, 20:17)
Гонка до 5 очков Террафирма Дип; Гонка до 10 очков Террафирма Дип; Гонка до 20 очков Террафирма Дип; Гонка до 30 очков Террафирма Дип; Гонка до 40 очков Террафирма Дип; Гонка до 50 очков Террафирма Дип; Гонка до 75 очков Террафирма Дип; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Террафирма Дип; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аляска Эйсес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аляска Эйсес

13:45 Рейн Пейнтерс - Гинебра Сан-Мигель 85:82 (24:15, 21:21, 16:21, 15:19, 9:6) (ОТ)
Гонка до 5 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20 очков Рейн Пейнтерс; Гонка до 30 очков Рейн Пейнтерс; Гонка до 40 очков Рейн Пейнтерс; Гонка до 50 очков Рейн Пейнтерс; Гонка до 75 очков Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Рейн Пейнтерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейн Пейнтерс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейн Пейнтерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейн Пейнтерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейн Пейнтерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейн Пейнтерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гинебра Сан-Мигель; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Филиппины. PBA. Мужчины. Кубок. Статистика.

11:00 Аляска Эйсес (3-х очк. попадания) - Террафирма Дип (3-х очк. попадания) 8:15 (2:5, 1:4, 4:4, 1:2)
Гонка до 5 очков Террафирма Дип (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Террафирма Дип (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Террафирма Дип (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:45 Рейн Пейнтерс (3-х очк. попадания) - Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания) 9:8 (3:2, 2:3, 0:2, 3:1, 1:0) (ОТ)
Гонка до 5 очков Гинебра Сан-Мигель (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Франция. ЛНБ Про-B. Мужчины. Кубок лиги. Групповой этап.

22:00 Эврё - Париж отмена (матч не состоялся)
22:00 Пуатье - Нант 62:64 (23:17, 13:13, 12:12, 14:22)
Гонка до 5 очков Нант; Гонка до 10 очков Пуатье; Гонка до 20 очков Пуатье; Гонка до 30 очков Пуатье; Гонка до 40 очков Пуатье; Гонка до 50 очков Пуатье; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нант; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пуатье; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нант; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нант; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пуатье; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нант; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нант; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нант; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пуатье; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нант; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пуатье; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нант


Баскетбол. Франция. ЛНБ Элит. Мужчины.

20:00 Дижон - Реймс 87:72 (25:23, 17:6, 20:20, 25:23)
Гонка до 5 очков Дижон; Гонка до 10 очков Дижон; Гонка до 20 очков Дижон; Гонка до 30 очков Дижон; Гонка до 40 очков Дижон; Гонка до 50 очков Дижон; Гонка до 75 очков Дижон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дижон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дижон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Дижон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дижон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Дижон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реймс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дижон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Дижон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реймс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реймс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Дижон; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реймс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дижон


Баскетбол. Франция. ЛНБ Элит. Мужчины. Статистика.

20:00 Дижон (3-х очк. попадания) - Реймс (3-х очк. попадания) 9:5 (2:1, 2:0, 2:2, 3:2)
Гонка до 5 очков Дижон (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:00 Дижон (2-х очк. попадания) - Реймс (2-х очк. попадания) 28:21 (8:7, 5:3, 7:6, 8:5)
Гонка до 5 очков Дижон (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Дижон (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Дижон (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дижон (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Дижон (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реймс (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дижон (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Франция. ЛНБ Эспуа (до 21 года). Мужчины.

16:30 Дижон (21) - Реймс (21) 74:79 (17:17, 13:23, 24:15, 16:15, 4:9) (ОТ)
Гонка до 5 очков Дижон (21); Гонка до 10 очков Дижон (21); Гонка до 20 очков Дижон (21); Гонка до 30 очков Реймс (21); Гонка до 40 очков Реймс (21); Гонка до 50 очков Реймс (21); Гонка до 75 очков Реймс (21); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Дижон (21); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Реймс (21); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реймс (21); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дижон (21); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дижон (21); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реймс (21); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Дижон (21); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реймс (21); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реймс (21); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реймс (21); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Дижон (21); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реймс (21); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реймс (21); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Дижон (21); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Франция. ЛФБ. Женщины.

20:00 Монпелье (ж) - Шарлевиль-Мезьер (ж) отмена (матч не состоялся)

Баскетбол. Франция. Насиональ 1. Мужчины.

20:30 Булонь - Кайзерсберг 69:62 (19:18, 15:8, 18:12, 17:24)
Гонка до 5 очков Кайзерсберг; Гонка до 10 очков Кайзерсберг; Гонка до 20 очков Кайзерсберг; Гонка до 30 очков Булонь; Гонка до 40 очков Булонь; Гонка до 50 очков Булонь; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кайзерсберг; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кайзерсберг; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Булонь; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Булонь; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кайзерсберг; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Булонь; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Булонь; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кайзерсберг; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кайзерсберг; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Булонь; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Булонь; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кайзерсберг; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кайзерсберг

22:00 МБА Мюлуз - Авиньон Ле-Понте 75:63 (28:13, 18:19, 16:15, 13:16)
Гонка до 100 очков никто

22:00 Бордо - Тулуза 76:67 (12:16, 18:23, 29:12, 17:16)
Гонка до 5 очков Тулуза; Гонка до 10 очков Тулуза; Гонка до 20 очков Бордо; Гонка до 30 очков Бордо; Гонка до 40 очков Тулуза; Гонка до 50 очков Бордо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тулуза; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бордо; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бордо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тулуза; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бордо; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бордо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тулуза; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бордо; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бордо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тулуза; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бордо

22:00 Ванв - Тарб отмена (матч перенесен)
22:30 Безансон - Кан отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Швейцария. SBL. Мужчины.

21:30 Женева - Бонкур 96:87 (17:17, 22:28, 25:17, 32:25)
Гонка до 5 очков Женева; Гонка до 10 очков Женева; Гонка до 20 очков Бонкур; Гонка до 30 очков Бонкур; Гонка до 40 очков Бонкур; Гонка до 75 очков Женева; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Женева; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бонкур; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Женева; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бонкур; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Женева; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бонкур; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Женева; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бонкур; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бонкур; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Женева; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бонкур; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Женева


Баскетбол. Южная Корея. KBL. Мужчины.

13:00 КТ Соникбум - Элефантс 62:84 (17:20, 19:20, 11:27, 15:17)
Гонка до 5 очков Элефантс; Гонка до 10 очков Элефантс; Гонка до 20 очков Элефантс; Гонка до 30 очков КТ Соникбум; Гонка до 40 очков Элефантс; Гонка до 50 очков Элефантс; Гонка до 75 очков Элефантс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) КТ Соникбум; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Элефантс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Южная Корея. KBL. Мужчины. Статистика.

13:00 КТ Соникбум (3-х очк. попадания) - Элефантс (3-х очк. попадания) 6:6 (0:2, 2:3, 2:1, 2:0)
Гонка до 5 очков Элефантс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Южная Корея. Университетская лига. Мужчины. Ичхон.

06:00 Чунан Унив. - Мёнджи Унив. 97:85 (23:17, 28:21, 22:14, 24:33)
Гонка до 20 очков Чунан Унив.; Гонка до 30 очков Чунан Унив.; Гонка до 40 очков Чунан Унив.; Гонка до 50 очков Чунан Унив.; Гонка до 75 очков Чунан Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мёнджи Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чунан Унив.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мёнджи Унив.

10:00 Данкук Унив. - Ёнсей Унив. 70:82 (17:21, 12:18, 21:18, 20:25)
Гонка до 5 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 10 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 20 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 30 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 40 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 50 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 75 очков Ёнсей Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Данкук Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Данкук Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Данкук Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ёнсей Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Данкук Унив.; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Ёнсей Унив.

13:00 Ханьянг Унив. - Корея Унив. 82:87 (24:25, 19:20, 15:18, 24:24)
Гонка до 5 очков Ханьянг Унив.; Гонка до 10 очков Ханьянг Унив.; Гонка до 20 очков Корея Унив.; Гонка до 30 очков Корея Унив.; Гонка до 40 очков Корея Унив.; Гонка до 50 очков Корея Унив.; Гонка до 75 очков Корея Унив.; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ханьянг Унив.; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ханьянг Унив.; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Корея Унив.; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Корея Унив.


Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Дусан Беарс - Ханва Иглз 3:0 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Дусан Беарс; Последний ран Дусан Беарс

12:30 Лотте Джайентс - СК Вивернс 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Последний ран Лотте Джайентс

12:30 НЦ Динос - Самсунг Лайонс 2:12 (1:0, 0:5, 0:2, 0:3, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 Киа Тайгерс - КТ Виз 6:7 (0:2, 0:1, 1:1, 3:1, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да


Бейсбол. KBO. Статистика игрового дня.

12:30 Хозяева (раны) - Гости (раны) 12:19
Тотал самого результативного матча 14; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самой результативной команды 12; Тотал самого результативного хозяина 6; Тотал самого результативного гостя 12; Тотал побед хозяев 2; Тотал побед гостей 2


Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Фукуока Хокс - Тиба Мэринс 5:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0, 2:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Хансин Тайгерс - Тюнити Дрэгонс 4:1 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Хансин Тайгерс

12:00 Хиросима Карп - Токио Якулт Своллоус 2:0 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Орикс Баффалос - Хоккайдо Файтерс 3:5 (0:2, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хоккайдо Файтерс

12:00 Сайтама Лайонс - Ракутен Голден Иглз 4:3 (1:0, 0:1, 0:0, 0:2, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:00 Иокогама Бэйстарс - Ёмиури Джайентс 9:2 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 4:0, 0:2, 0:0, 4:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет


Бейсбол. NPB. Статистика игрового дня.

12:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 27:12
Тотал самого результативного матча 11; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самой результативной команды 9; Тотал самого результативного хозяина 9; Тотал самого результативного гостя 5; Тотал побед хозяев 5; Тотал побед гостей 1


Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Ёмиури Джайентс (рез) - Ракутен Голден Иглз (рез) 8:7 (2:0, 1:0, 1:0, 1:0, 3:2, 0:3, 0:1, 0:1, 0:0)

Бейсбол. Куба. Национальная серия.

21:00 Пинар-дель-Рио - Сьего-де-Авила 3:2 (0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
21:00 Маябеке - Гуантанамо 8:11 (1:0, 3:3, 0:0, 1:0, 3:4, 0:0, 0:1, 0:3, 0:0)
21:00 Сьенфуэгос - Гранма 7:18 (1:0, 0:2, 1:2, 0:2, 0:3, 2:2, 2:0, 1:1, 0:6)

Велоспорт. Вуэльта. 7-й этап. Победитель.

15:20 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. Вуэльта -
1. Вудс М.; 2. Фрайле О.; 3. Валверде А.; 4. Петерс Н.; 5. Мартин Г.; 6. Коста Р.; ... 9. Эллисонд К.; 10. Формоло Д.; 11. Ньеве М.; ... 15. Кусс С.; ... 19. Роглич П.; ... 21. Карапаc Р.; ... 23. Годю Д.; ... 25. Армирайл Б.; 26. Пулс В.; ... 28. Шампуссин К.; ... 30. Чавес Рубио Дж.Э.; 31. Власов А.; ... 33. Мадер Дж.; 34. Мартин Д.; 35. Багиоли А.; 36. Гроссшартнер Ф.; 37. Николау Э.М.; 38. Де ла Круз Д.; 39. Исагирре Г.; 40. Санчес Жил Л.Л.; 41. Карти Х.; ... 46. Солер М.; ... 50. Каттанео М.; ... 70. Велленс Т.; ... 101. Барта У.


Водное поло. Венгрия. Лига Будапешта. Мужчины.

23:00 Шеммельвеиш - Сандей Бойз 22:9 (6:2, 7:2, 5:2, 4:3)

Водное поло. Россия. Суперлига. Женщины. Предварительный этап. Руза.

15:00 Буревестник (ж) - Кинеф-2 (ж) 12:11 (4:2, 5:4, 3:3, 0:2)
16:45 СКИФ (ж) - Югра (ж) 11:9 (2:4, 4:2, 4:2, 1:1) (возврат по линии после 16:45)
19:00 Штурм 2002 (ж) - Кинеф-Сургутнефтегаз (ж) 5:19 (2:4, 1:5, 1:5, 1:5)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

19:15 Тименс - ВК Слобода 2:3 (23:25, 22:25, 25:22, 25:19, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тименс; Гонка до 5 очков (2-я партия) ВК Слобода; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Слобода; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тименс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тименс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тименс; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВК Слобода; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тименс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Тименс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Тименс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тименс; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВК Слобода; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тименс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Тименс; Гонка до 15 очков (5-я партия) ВК Слобода; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тименс; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВК Слобода; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тименс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Тименс


Волейбол. Бразилия. Региональная лига (до 21 лет). Женщины. Паулиста.

01:00 Таубате Фунвик (21) (ж) - Гуаружа (21) (ж) 3:2 (25:15, 22:25, 18:25, 25:21, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Гуаружа (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Таубате Фунвик (21) (ж)


Волейбол. Венгрия. Кубок. Женщины.

21:00 ДВТК Мишкольц (ж) - Ясберень (ж) 3:0 (25:15, 26:24, 25:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ДВТК Мишкольц (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ясберень (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ДВТК Мишкольц (ж)


Волейбол. Вьетнам. А-лига. Женщины.

08:58 Хошимин (ж) - Нгеан (ж) 3:1 (25:15, 26:28, 25:12, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нгеан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нгеан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нгеан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нгеан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хошимин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хошимин (ж)

12:55 Виньфук (ж) - Хаузянг (ж) 3:2 (25:23, 15:25, 25:21, 15:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Виньфук (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хаузянг (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Виньфук (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хаузянг (ж)

15:00 Тхайбинь (ж) - Ханой (ж) 3:0 (25:15, 25:19, 25:16) (возврат по линии после 14:00)

Волейбол. Вьетнам. А-лига. Мужчины.

11:00 Куанкхю 3 - Футхо 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Футхо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Футхо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (1-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 10 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 15 очков (1-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 15 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 15 очков (3-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков (1-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков (2-я партия) Куанкхю 3; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куанкхю 3

15:10 Каньшат Кодонг - Кханьхоа 2 отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Греция. А2 Лига. Женщины.

20:00 Ираклис Гефирас (ж) - Ларисас (ж) 2:3 (20:25, 25:16, 25:22, 16:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ларисас (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ираклис Гефирас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ларисас (ж)


Волейбол. Испания. Суперлига. Мужчины.

21:00 Урбия Пальма - Теруэль 0:3 (21:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбия Пальма; Гонка до 10 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков (1-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков (2-я партия) Теруэль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Теруэль


Волейбол. Казахстан. Кубок. Женщины. Тараз.

08:00 Куаныш и К (ж) - Алтай-2 У-К (ж) 3:0 (25:14, 25:13, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куаныш и К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куаныш и К (ж)

10:00 Караганда (ж) - Алматы (ж) 2:3 (17:25, 25:18, 16:25, 25:17, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алматы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Караганда (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алматы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Караганда (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алматы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Караганда (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Алматы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алматы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Караганда (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алматы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Караганда (ж)

12:55 Иртыш-Казхром (ж) - Жетысу (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иртыш-Казхром (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Жетысу (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Жетысу (ж)

15:30 Тараз (ж) - Алтай У-К (ж) 0:3 (4:25, 11:25, 9:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай У-К (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К (ж)


Волейбол. Казахстан. Кубок. Мужчины. Усть-Каменогорск.

07:00 Тараз - Есиль 3:0 (25:19, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 10 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тараз; Гонка до 15 очков (3-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (1-я партия) Тараз; Гонка до 20 очков (2-я партия) Есиль; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тараз

09:59 Мангистау - Атырау 1:3 (21:25, 19:25, 25:21, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 5 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 10 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мангистау; Гонка до 15 очков (4-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Атырау; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мангистау; Гонка до 20 очков (4-я партия) Атырау

13:00 Ушкын-Кокшетау - Буревестник-Алматы 3:2 (27:25, 19:25, 22:25, 25:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 10 очков (5-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ушкын-Кокшетау; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Буревестник-Алматы; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ушкын-Кокшетау

17:00 Алтай У-К - Павлодар 3:1 (25:16, 23:25, 25:22, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай У-К; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (2-я партия) Павлодар; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай У-К; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай У-К


Волейбол. Кипр. Национальная лига. Женщины.

21:00 Аполлон Лимассол (ж) - Лемесос (ж) 3:0 (25:12, 25:17, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лемесос (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аполлон Лимассол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аполлон Лимассол (ж)

21:00 Той Авгору (ж) - АЕК Ларнака (ж) 1:3 (13:25, 25:19, 14:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Той Авгору (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Той Авгору (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Той Авгору (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АЕК Ларнака (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) АЕК Ларнака (ж)

21:00 Анортосис (ж) - АЕЛ Лимассол (ж) 1:3 (16:25, 13:25, 25:23, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Анортосис (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) АЕЛ Лимассол (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Анортосис (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) АЕЛ Лимассол (ж)


Волейбол. Лига Про. Мужчины. Минская область.

11:05 Империя-Про - Витязь-Про 1:3 (32:34, 20:25, 25:22, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Витязь-Про

13:20 Пайп-Про - Титаны-Про 2:3 (31:33, 25:21, 25:23, 18:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Титаны-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Титаны-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Титаны-Про

15:35 Пламя-Про - Беркут-Про 3:1 (25:21, 26:24, 13:25, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пламя-Про

17:10 Энерджи-Про - Альянс-Про 3:2 (17:25, 25:19, 25:16, 19:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Альянс-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Альянс-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Альянс-Про


Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. 2-й раунд.

21:00 Амрисвиль - Динамо Мск 0:3 (20:25, 21:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо Мск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо Мск; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 7; Кол-во сетболов в 1-й партии 3


Волейбол. Польша. ЛСК. Женщины.

22:30 Вроцлав (ж) - Энерга МКС Калиш (ж) 1:3 (25:15, 25:27, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Вроцлав (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерга МКС Калиш (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерга МКС Калиш (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 11; Кол-во сетболов в 1-й партии 3


Волейбол. Польша. Плюс-лига. Мужчины.

19:30 Любин - Кендзежин-Козле 1:3 (15:25, 25:21, 20:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (2-я партия) Любин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (2-я партия) Любин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (2-я партия) Любин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кендзежин-Козле; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кендзежин-Козле; Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Кол-во сетболов в 1-й партии 1


Волейбол. Россия. Высшая лига А. Женщины. Тюмень.

14:00 ЮЗГУ-Атом Курск (ж) - Уралочка-2-УрГЭУ (ж) 3:1 (22:25, 25:20, 25:22, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уралочка-2-УрГЭУ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЮЗГУ-Атом Курск (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ЮЗГУ-Атом Курск (ж)


Волейбол. Россия. Студенческая лига. Мужчины. Москва.

20:30 РХТУ Москва - НИУ МИЭТ Москва 3:2 (22:25, 25:23, 24:26, 25:20, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 5 очков (2-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 5 очков (3-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 5 очков (4-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 5 очков (5-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 10 очков (1-я партия) НИУ МИЭТ Москва; Гонка до 10 очков (2-я партия) НИУ МИЭТ Москва; Гонка до 10 очков (3-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 10 очков (4-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 10 очков (5-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 15 очков (1-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 15 очков (2-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 15 очков (3-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 15 очков (4-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 15 очков (5-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 20 очков (1-я партия) НИУ МИЭТ Москва; Гонка до 20 очков (2-я партия) РХТУ Москва; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РХТУ Москва; Гонка до 20 очков (4-я партия) РХТУ Москва


Волейбол. Турция. Султанлар лига. Женщины.

13:00 Бешикташ (ж) - Кузейбору (ж) 1:3 (17:25, 15:25, 25:15, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бешикташ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кузейбору (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бешикташ (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кузейбору (ж)

14:00 Кале 1957 (ж) - Айдын БШБ (ж) 0:3 (19:25, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кале 1957 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Айдын БШБ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Айдын БШБ (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 6; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

14:00 Нилюфер Блд (ж) - Галатасарай (ж) 1:3 (23:25, 25:14, 16:25, 6:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нилюфер Блд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Галатасарай (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Галатасарай (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 4; Кол-во сетболов в 1-й партии 2

16:00 ПТТ (ж) - Тюрк Хава Йоллары (ж) 1:3 (17:25, 26:24, 23:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) ПТТ (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тюрк Хава Йоллары (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тюрк Хава Йоллары (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 9; Кол-во сетболов в 1-й партии 3

17:00 Сарыер Блд (ж) - Карайоллары (ж) 3:0 (25:15, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сарыер Блд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Карайоллары (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сарыер Блд (ж); Кол-во разыгранных матчболов 1; Макс. разница в счете в 1-й партии 10; Кол-во сетболов в 1-й партии 1

18:30 Эджзаджибаши (ж) - ВакыфБанк (ж) 2:3 (25:17, 25:17, 23:25, 19:25, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Эджзаджибаши (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВакыфБанк (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВакыфБанк (ж); Кол-во разыгранных матчболов 2; Макс. разница в счете в 1-й партии 8; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Волейбол. Украина. Региональная лига. Мужчины. Одесса.

19:00 Дружба Одесса - Прайм 2:3 (20:25, 25:17, 23:25, 25:22, 18:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прайм; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дружба Одесса; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прайм; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прайм; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прайм; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прайм; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дружба Одесса; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прайм; Гонка до 10 очков (4-я партия) Прайм; Гонка до 10 очков (5-я партия) Прайм; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прайм; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дружба Одесса; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прайм; Гонка до 15 очков (4-я партия) Прайм; Гонка до 15 очков (5-я партия) Дружба Одесса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прайм; Гонка до 20 очков (2-я партия) Дружба Одесса; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прайм; Гонка до 20 очков (4-я партия) Прайм; Гонка до 20 очков (5-я партия) Прайм


Волейбол. Украина. Столичная Лига. Мужчины.

21:30 ТНТ - Спайкерс Киев 2:3 (16:25, 25:21, 25:21, 21:25, 16:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 5 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 5 очков (5-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 10 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 10 очков (5-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 15 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 15 очков (3-я партия) ТНТ; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 15 очков (5-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Спайкерс Киев; Гонка до 20 очков (2-я партия) ТНТ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ТНТ; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спайкерс Киев


Волейбол. Уругвай. Примера. Мужчины.

03:30 КБР - БПС 3:1 (25:23, 18:25, 25:14, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) КБР; Гонка до 5 очков (3-я партия) КБР; Гонка до 5 очков (4-я партия) КБР; Гонка до 10 очков (2-я партия) КБР; Гонка до 10 очков (3-я партия) КБР; Гонка до 10 очков (4-я партия) КБР; Гонка до 15 очков (2-я партия) БПС; Гонка до 15 очков (3-я партия) КБР; Гонка до 15 очков (4-я партия) КБР; Гонка до 20 очков (1-я партия) КБР; Гонка до 20 очков (2-я партия) БПС; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБР; Гонка до 20 очков (4-я партия) КБР


Волейбол. Финляндия. Местарууслига. Женщины.

19:30 Хямеэнлиннан (ж) - ВоВо (ж) 3:0 (25:20, 25:16, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ВоВо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ВоВо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хямеэнлиннан (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хямеэнлиннан (ж)


Волейбол. Финляндия. Местарууслига. Мужчины.

19:00 Этта - Лаккапя ПерПо 3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 5 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 10 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 15 очков (3-я партия) Этта; Гонка до 20 очков (1-я партия) Этта; Гонка до 20 очков (2-я партия) Этта; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Этта


Волейбол. Франция. Лига А. Мужчины.

20:00 Ницца - Пуатье 3:2 (25:23, 15:25, 20:25, 25:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуатье; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуатье; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуатье; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ницца; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуатье; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуатье; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуатье; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пуатье; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ницца; Гонка до 10 очков (5-я партия) Пуатье; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуатье; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуатье; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуатье; Гонка до 15 очков (4-я партия) Ницца; Гонка до 15 очков (5-я партия) Ницца; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ницца; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуатье; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуатье; Гонка до 20 очков (4-я партия) Ницца


Волейбол. Южная Корея. В-лига. Мужчины.

09:30 КБ - КЕПКО 3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (3-я партия) КЕПКО; Гонка до 5 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 10 очков (3-я партия) КБ; Гонка до 10 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 15 очков (3-я партия) КБ; Гонка до 15 очков (4-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) КБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЕПКО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) КБ; Гонка до 20 очков (4-я партия) КБ; Кол-во разыгранных матчболов 3; Макс. разница в счете в 1-й партии 3; Кол-во сетболов в 1-й партии 2


Гандбол. Венгрия. Кубок. Женщины.

19:00 Пензюдьёр (ж) - Вашаш (ж) 27:32 (13:19)

Гандбол. Дания. 1-й дивизион. Женщины.

21:20 АГФ Орхус (ж) - Рингкёбинг (ж) 21:32 (11:14)

Гандбол. Дания. Кубок. Женщины. 1/4 финала.

20:30 Копенгаген (ж) - Раннерс (ж) 26:26 (11:15) (доп. вр. 8:7)
22:30 Силькеборг (ж) - Нюкёбинг (ж) 25:25 (15:12) (доп. вр. 3:7)

Гандбол. Европейская лига. Мужчины. Групповой этап.

20:45 ГОГ - Еврофарм Пелистер 30:29 (14:14)
20:45 Адемар Леон - Тулуза 26:26 (15:14)
22:45 Кристианстад - Динамо Бх 31:22 (16:12)
22:45 Фивер - Чеховские медведи 30:32 (15:16)

Гандбол. Испания. Региональная лига. Женщины.

23:00 Пикасент-Лоригилья (ж) - Льирия (ж) 17:29 (7:11)

Гандбол. Норвегия. 1-й дивизион. Мужчины.

19:30 Осло-Студентенес - Саннес 27:31 (12:18)

Гандбол. Польша. 2-я лига. Мужчины.

22:00 Самбор Тчев - ЗПРП Квидзын-2 35:28 (14:16)

Гандбол. Польша. Кубок. Женщины.

19:30 Варсовия (ж) - АВФ Варшава (ж) 36:31 (16:16)

Гандбол. Португалия. ЛПА. Мужчины.

18:00 Бенфика - Мадейра САД 32:21 (19:10)

Гандбол. Россия. Молодёжная лига. Мужчины.

09:00 Акбузат Уфа-2 (мол) - Чеховские медведи УОР №4 (мол) 26:33 (12:16)
13:00 Пермские медведи-2 (мол) - Чеховские медведи-2 (мол) 28:36 (14:20)

Гандбол. Россия. Суперлига. Женщины.

16:00 Уфа-Алиса (ж) - Звезда (ж) 23:38 (14:20)

Гандбол. Россия. Суперлига. Мужчины.

17:00 Динамо Челябинск - Каустик 25:25 (11:10)

Гандбол. Сербия. Кубок. Мужчины.

21:00 Мачва Богатич - Колубара Лазаревац 27:30 (15:15)

Гандбол. Франция. Про-лига. Мужчины.

20:45 Понто-Комбо - Анжер 44:23 (21:10)

Гандбол. Эстония. Эсилига. Мужчины.

20:30 Тарту Юликоол - Виймси 32:33 (18:14)

Дартс. Darts At Home. Матчи из 7-ми лэгов.

12:30 Кантеле М. - Ларссон Д. 1:4
12:50 Паллетт Д. - Мейкл Р. 4:3
13:25 Эштон Лиза - Кчук К. 3:4
13:55 Доби К. - Кантеле М. 3:4
14:15 Ларссон Д. - Эштон Лиза 4:2
14:30 Кчук К. - Паллетт Д. 4:3
14:55 Мейкл Р. - Доби К. 2:4
15:20 Эштон Лиза - Кантеле М. 1:4
15:40 Паллетт Д. - Ларссон Д. 4:3
16:00 Мейкл Р. - Кчук К. 1:4
16:30 Доби К. - Эштон Лиза 4:0
16:45 Кантеле М. - Паллетт Д. 4:2
17:05 Ларссон Д. - Мейкл Р. 4:0
17:15 Кчук К. - Доби К. 2:4
17:30 Паллетт Д. - Эштон Лиза 4:3
17:50 Мейкл Р. - Кантеле М. 0:4
18:07 Кчук К. - Ларссон Д. 4:2
18:25 Доби К. - Паллетт Д. 4:3
18:40 Эштон Лиза - Мейкл Р. 4:1
19:00 Кантеле М. - Кчук К. 4:1
19:15 Ларссон Д. - Доби К. 0:4

Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Хьюстон Рокетс (chistilshik24) - Торонто Рэпторс (aLikan_) 55:59 (12:12, 17:13, 11:11, 15:23)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_)

01:07 Портленд ТБ (Gigihak009) - Даллас Маверикс (xDefab1ex) 67:43 (21:3, 12:14, 19:16, 15:10)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:40 Даллас Маверикс (xDefab1ex) - Хьюстон Рокетс (chistilshik24) 36:64 (10:21, 5:20, 13:13, 8:10)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:15 Торонто Рэпторс (aLikan_) - Портленд ТБ (Gigihak009) 66:52 (14:16, 16:7, 17:14, 19:15)
Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

02:50 Хьюстон Рокетс (chistilshik24) - Портленд ТБ (Gigihak009) 66:37 (18:12, 20:5, 21:10, 7:10)
Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

03:25 Даллас Маверикс (xDefab1ex) - Торонто Рэпторс (aLikan_) 56:70 (15:18, 9:19, 16:20, 16:13)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:01 Портленд ТБ (Gigihak009) - Даллас Маверикс (xDefab1ex) 59:54 (9:15, 23:8, 13:16, 14:15)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (xDefab1ex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Gigihak009); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

04:41 Торонто Рэпторс (aLikan_) - Хьюстон Рокетс (chistilshik24) 69:75 (17:14, 18:16, 19:18, 15:21, 0:6) (ОТ)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (aLikan_); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (chistilshik24)

05:30 Денвер Наггетс (batya2204) - Бостон Селтикс (otlichnik11) 45:58 (5:16, 12:11, 13:11, 15:20)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11)

06:06 Мемфис Гриззлис (jordan1234) - Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) 55:43 (16:11, 14:11, 19:9, 6:12)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

06:40 Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) - Денвер Наггетс (batya2204) 64:51 (17:15, 9:12, 18:11, 20:13)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay)

07:18 Бостон Селтикс (otlichnik11) - Мемфис Гриззлис (jordan1234) 54:47 (12:10, 13:10, 12:13, 17:14)
Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:54 Денвер Наггетс (batya2204) - Мемфис Гриззлис (jordan1234) 48:56 (10:13, 10:17, 9:12, 19:14)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (batya2204); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:27 Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) - Бостон Селтикс (otlichnik11) 58:46 (12:12, 16:14, 12:11, 18:9)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (otlichnik11); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:45 Мемфис Гриззлис (jordan1234) - Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay) 59:60 (13:14, 17:10, 10:16, 19:20)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (jordan1234); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (kirillzagay)

10:30 Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv) - Кливленд Кавальерс (amuralex) 57:55 (10:17, 13:9, 17:10, 17:19)
Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:19 Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360) - Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) 58:62 (9:14, 19:12, 13:20, 17:16)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:55 Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) - Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv) 51:64 (16:17, 12:8, 10:21, 13:18)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:28 Кливленд Кавальерс (amuralex) - Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360) 53:62 (17:17, 9:15, 16:18, 11:12)
Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv) - Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360) 62:53 (21:10, 13:17, 10:11, 18:15)
Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:38 Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) - Кливленд Кавальерс (amuralex) 47:64 (10:19, 14:19, 14:9, 9:17)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:12 Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360) - Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13) 65:41 (13:14, 19:6, 18:6, 15:15)
Гонка до 5 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (BFT360); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Jimmy_Walker13); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:56 Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv) - Кливленд Кавальерс (amuralex) 67:62 (11:13, 15:23, 20:10, 12:12, 9:4) (ОТ)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:32 Кливленд Кавальерс (nikitos349) - Мемфис Гриззлис (amuralex) 48:62 (10:17, 16:13, 12:17, 10:15)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:06 Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0) - Финикс Санз (Answer2208) 62:68 (16:15, 14:13, 16:19, 16:21)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208)

16:40 Финикс Санз (Answer2208) - Кливленд Кавальерс (nikitos349) 79:61 (17:13, 22:16, 24:18, 16:14)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 20 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 30 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 75 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:15 Мемфис Гриззлис (amuralex) - Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0) 69:53 (22:12, 12:9, 23:19, 12:13)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:51 Кливленд Кавальерс (nikitos349) - Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0) 66:65 (21:21, 15:19, 16:9, 14:16)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:28 Финикс Санз (Answer2208) - Мемфис Гриззлис (amuralex) 57:44 (15:4, 14:12, 16:16, 12:12)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 20 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 30 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

19:10 Кливленд Кавальерс (nikitos349) - Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0) 86:73 (21:16, 27:18, 22:20, 16:19)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

08:00 Торонто Рэпторс (к3) - Бостон Селтикс (к3) 123:118 (24:20, 16:28, 35:35, 33:25, 15:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к3)

09:35 Голден Ст. Уорриорз (к3) - Даллас Маверикс (к3) 113:114 (29:33, 46:16, 26:32, 12:33)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к3); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к3); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к3)

11:00 Филадельфия 76ерс (к3) - Оклахома-Сити Тандер (к3) 115:94 (21:24, 28:28, 25:23, 41:19)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к3); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к3)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour. Тверь.

01:00 Испания (ж) (Venera_Diamond) - Казахстан (ж) (joyful_yoska) 3:1 (29:27, 25:22, 21:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (joyful_yoska)

02:30 Франция (ж) (Josefine_08) - Мексика (ж) (Venera_Diamond) 1:3 (18:25, 25:19, 23:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond)

04:00 Азербайджан (ж) (soda-cream25) - Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska) 1:3 (18:25, 25:20, 24:26, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (joyful_yoska)

05:30 Болгария (ж) (soda-cream25) - Нидерланды (ж) (Venera_Diamond) 3:2 (25:17, 17:25, 18:25, 25:17, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (5-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (ж) (soda-cream25)

22:00 Сербия (ж) (joyful_yoska) - Аргентина (ж) (Josefine_08) 2:3 (29:27, 25:23, 23:25, 22:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (joyful_yoska); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (joyful_yoska)

23:30 Азербайджан (ж) (Josefine_08) - Южная Корея (ж) (soda-cream25) 2:3 (28:26, 25:19, 23:25, 17:25, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (Josefine_08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour. Хабаровск.

07:00 Нидерланды (ж) (Mansq1) - Камерун (ж) (mr_meskalito) 1:3 (20:25, 19:25, 25:23, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito)

07:30 Франция (ж) (fisherman_1one) - США (ж) (foxkids1) 3:1 (27:25, 25:18, 20:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one)

08:30 Кения (ж) (mr_meskalito) - Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick) 1:3 (21:25, 17:25, 25:19, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Schastlivchick)

09:00 Аргентина (ж) (foxkids1) - Куба (ж) (Sonic_dac) 3:2 (25:22, 26:24, 15:25, 19:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (foxkids1); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (Sonic_dac)

10:00 Болгария (ж) (Mansq1) - Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick) 0:3 (23:25, 13:25, 27:29)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Schastlivchick)

10:35 Россия (ж) (Boroda4i) - Бразилия (ж) (fisherman_1one) 3:2 (18:25, 25:23, 27:25, 19:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 5 очков (5-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (5-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (Boroda4i); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (fisherman_1one)

11:30 Южная Корея (ж) (mr_meskalito) - Китай (ж) (simaga) 3:1 (20:25, 25:23, 25:22, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (ж) (simaga)

12:05 Тринидад и Тобаго (ж) (fisherman_1one) - Италия (ж) (Sonic_dac) 0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (Sonic_dac)

13:00 Испания (ж) (simaga) - Сербия (ж) (Schastlivchick) 0:3 (20:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (ж) (simaga)

13:30 Япония (ж) (Boroda4i) - Азербайджан (ж) (Sonic_dac) 3:1 (28:26, 17:25, 27:25, 29:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 10 очков (4-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 15 очков (4-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (Boroda4i); Гонка до 20 очков (4-я партия) Япония (ж) (Boroda4i)

14:30 Мексика (ж) (Ilya_m20) - Турция (ж) (Brouk-sl) 3:1 (25:19, 25:20, 20:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Ilya_m20)

15:00 США (ж) (Lady_in_red1595) - Канада (ж) (DadyaSima) 3:2 (22:25, 25:19, 25:20, 23:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (5-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канада (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (5-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (5-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (DadyaSima)

16:00 Германия (ж) (Brouk-sl) - Казахстан (ж) (volley122) 3:2 (27:25, 25:23, 20:25, 28:30, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (5-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (volley122); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (volley122)

16:30 Испания (ж) (DadyaSima) - Италия (ж) (Disa-RT) 3:2 (25:19, 25:16, 24:26, 25:27, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (5-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (5-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (DadyaSima)

17:37 Бразилия (ж) (Ilya_m20) - Китай (ж) (volley122) 0:3 (26:28, 16:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (volley122); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (volley122)

18:00 Куба (ж) (Lady_in_red1595) - Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT) 3:2 (25:20, 19:25, 20:25, 25:23, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (Lady_in_red1595)

19:00 Камерун (ж) (Brouk-sl) - Япония (ж) (StounGi) 3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (Brouk-sl)

19:30 Франция (ж) (DadyaSima) - Россия (ж) (nairobi7755) 0:3 (20:25, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (nairobi7755)

20:30 Нидерланды (ж) (StounGi) - Мексика (ж) (volley122) 1:3 (19:25, 25:21, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (StounGi); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (StounGi); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (volley122); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (volley122)

21:00 Болгария (ж) (nairobi7755) - Кения (ж) (Disa-RT) 1:3 (23:25, 19:25, 25:21, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (Disa-RT)


Киберспорт. CSGO. BLAST Premier Fall (матчи из 3-х карт).

18:30 Natus Vincere - OG 0:2 (14:16, 9:16)
21:30 Ninjas in Pyjamas - Evil Geniuses 2:0 (16:8, 19:15)

Киберспорт. CSGO. cyberPRO Series (матчи из 3-х карт).

23:00 FATE - Lyngby Vikings 1:2 (9:16, 16:12, 10:16)

Киберспорт. CSGO. Elisa Invitational (матчи из 1-й карты).

13:30 GODSENT - Lyngby Vikings 16:7 (16:7)
15:00 HAVU Gaming - Dignitas 16:5 (16:5)
16:30 GODSENT - HAVU Gaming 16:6 (16:6)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия (матчи из 1-й карты).

11:05 Ground Zero - Bantz Gaming 16:6 (16:6)
12:05 Chiefs eSports Club - AVANT 16:7 (16:7)
12:05 Ground Zero - VERTEX 14:16 (14:16)
13:05 Caught off Guard - Ground Zero 9:16 (9:16)
13:05 Paradox Gaming - AVANT 8:16 (8:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Европа (матчи из 1-й карты).

19:00 Alternate aTTaX - HellRaisers 26:28 (26:28)
19:00 Wisla Krakow - Galaxy Racer Esports 16:5 (16:5)
19:00 forZe - sAw 10:16 (10:16)
19:00 GamerLegion - Nexus 16:10 (16:10)
20:15 Sprout - Nexus 16:9 (16:9)
20:15 forZe - Wisla Krakow 22:19 (22:19)
21:16 HellRaisers - sAw 16:11 (16:11)
21:30 FATE - Sprout 8:16 (8:16)
21:45 Alternate aTTaX - Nordavind 16:10 (16:10)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:30 New England Whalers - Rebirth 16:7 (16:7)

Киберспорт. CSGO. ESL Championnat National (матчи из 1-й карты).

21:00 The Dice - Team LDLC 16:10 (16:10)
22:00 Team LDLC - The Dice 14:16 (14:16)
23:00 Heretics - Exalty 16:10 (16:10)
23:59 Exalty - Heretics 9:16 (9:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:15 eSport Rhein-Neckar - No Limit Gaming 16:10 (16:10)
21:15 No Limit Gaming - eSport Rhein-Neckar 16:12 (16:12)
23:30 cowana Gaming - Sissi State Punks 9:16 (9:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Mistrzostwa Polski (матчи из 1-й карты, без ОТ).

20:30 Illuminar Gaming - PLMIX 16:10 (16:10)
20:30 AGO - Turow Zgorzelec 16:13 (16:13)
21:30 PLMIX - Illuminar Gaming 11:16 (11:16)
21:30 Turow Zgorzelec - AGO 9:16 (9:16)
22:30 AVEZ - PACT 15:15 (15:15)
23:30 PACT - AVEZ 11:16 (11:16)

Киберспорт. CSGO. ESL UK Premiership (матчи из 1-й карты).

01:00 NoPurplesAtTOB - Radix 11:16 (11:16)

Киберспорт. CSGO. Golden League. Квалификация (матчи из 3-х карт).

13:50 SG.pro - eXploit 2:0 (16:7, 16:7)
17:30 Ethereal - Mustang Crew 2:0 (16:8, 16:8)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

13:50 HellRaisers - Galaxy Racer Esports 2:1 (19:16, 12:16, 16:7)
17:51 AGF - ESPADA 0:2 (13:16, 17:19)

Киберспорт. CSGO. LPL Challenger League (матчи из 3-х карт).

10:30 Aftermind - Control e-Sports 0:2 (14:16, 12:16)
12:00 Exsto - R!OT 0:2 (10:16, 8:16)

Киберспорт. CSGO. Nine to Five (матчи из 3-х карт).

11:00 PACT - Illuminar Gaming 1:2 (16:14, 20:22, 12:16)
11:00 SJ - Team LDLC 2:0 (16:14, 19:17)
14:00 KOVA Esports - Alternate aTTaX 0:2 (11:16, 14:16)
15:27 K23 - Copenhagen Flames 2:1 (3:16, 16:10, 16:11)
17:00 Virtus.pro - Izako Boars 2:0 (16:2, 16:5)
18:25 Project X - Heretics 1:2 (16:4, 14:16, 7:16)
20:00 c0ntact Gaming - Galaxy Racer Esports 2:1 (6:16, 19:17, 16:13)
21:37 x6tence - Lilmix 1:2 (14:16, 16:9, 11:16)

Киберспорт. CSGO. Polska Liga Esportowa (матчи из 3-х карт).

19:00 Olej Napedowy - Cyberwolves отмена (матч не состоялся)
22:00 Dr. Pepper Team - Team Gaminate 0:2 (13:16, 10:16)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 Prima eSport - greshjerna 16:12 (16:12)
21:00 flisk - Lemondogs 10:16 (10:16)
22:00 Valhalla Vikings - Tikitakan 16:9 (16:9)
22:00 Lilmix - GoBananas отмена (матч не состоялся)
23:00 Vinkelparty - Flowskola 16:13 (16:13)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

11:40 Immortal Gaming - Team Varanid 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
13:48 Cobra Gaming - Team Meteor 0:2 (0:1, 0:1)
15:25 Team Varanid - Team Meteor 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. CDA-FDC Professional Championship (матчи из 3-х карт).

09:00 Team Aster - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
11:15 EHOME - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming


Киберспорт. Dota 2. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

21:15 5Comrades - Team Destiny 2:0 (1:0, 1:0)
23:30 EURONICS Gaming - Geheimagenten 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. LPL Pro (матчи из 2-х карт).

10:55 Army Geniuses - Australian Gaming Network 2:0 (1:0, 1:0)
12:48 Spag and Sons - CamboPride 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Moon Studio Mid-Autumn League (матчи из 3-х карт).

07:00 DeMonster - Motivade.Trust Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

01:40 Incubus Club - Crewmate 1:1 (1:0, 0:1)
23:59 Infamous - EgoBoys 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 WOLF - Sunrise 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
09:00 Five Brothers - Team Rockets 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. The Summit. Америка (матчи из 2-х карт).

01:23 4 Zoomers - Quincy Crew 0:2 (0:1, 0:1)
03:29 Team Brasil - Thunder Predator 1:1 (0:1, 1:0)
05:34 Plasma1337x - Infamous 2:0 (1:0, 1:0)
23:00 beastcoast - Team Zero 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. The Summit. Юго-Восточная Азия (матчи из 2-х карт).

07:00 Neon Esports - TEAM STAR 1:1 (1:0, 0:1)
09:29 496 Gaming - Neon Esports 0:2 (0:1, 0:1)
11:24 TNC Predator - Cignal Ultra 2:0 (1:0, 1:0)
13:36 Adroit Esports - Motivade.Trust Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Iberian Cup (матчи из 3-х карт).

20:00 S2V Esports - Movistar Riders Academy 2:0 (1:0, 1:0)
23:00 MAD Lions Madrid - BCN Squad 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:00 Varazze - REIMEI esports 7:4 (7:4)
20:00 Winstrike - Team Empire 4:7 (4:7)
22:20 4sv - TrueClown9 7:1 (7:1)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 5-ти карт).

13:00 ZerO - BeSt 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Winter. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 Reynor - Ziggy 2:0 (1:0, 1:0)
19:50 MaNa - ShaDoWn 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
20:40 Gerald - Bly 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
20:40 Denver - Hellraiser 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
21:30 GunGFuBanDa - Harstem 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
21:30 Elazer - Vanya 2:0 (1:0, 1:0)
22:20 ShoWTimE - MaxPax 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Winter. Корея (матчи из 5-ти карт).

14:30 Zest - Trap 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
15:30 DongRaeGu - INnoVation 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Winter. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:10 Vindicta - Future 0:2 (0:1, 0:1)
23:10 Nina - JonSnow 2:0 (1:0, 1:0)
23:10 PiLiPiLi - MCanning 0:2 (0:1, 0:1)
23:10 Scarlett - DisK 2:0 (1:0, 1:0)
23:59 DisK - MCanning 2:0 (1:0, 1:0)
23:59 Vindicta - JonSnow 0:2 (0:1, 0:1)
23:59 Scarlett - Future 2:0 (1:0, 1:0)
23:59 PiLiPiLi - Nina 2:0 (1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:15 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

01:40 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

03:00 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:4

04:30 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:3

06:05 Конта Й. (к) - Плишкова Кар. (к) 1:2 (7:5, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:4

08:05 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 4:3

09:55 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 1:2 (1:6, 6:1, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 2:3

11:15 Гарсия К. (к) - Плишкова Кар. (к) 1:2 (6:4, 1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2

12:45 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

13:35 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (2:6, 6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:1

15:05 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 2:1 (0:6, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 13; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 4:3

16:25 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 3:1

18:05 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:1

19:30 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 5

20:25 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:1 (5:7, 7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 20; Брейков в 1-м сете 3:5; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 4:3

22:10 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:1 (6:4, 2:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 4:3


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:45 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

01:40 Гоффин Д. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3

02:50 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

04:10 Изнер Дж. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (6:1, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7

05:20 Джонсон С. (к) - Коккинакис Т. (к) 1:2 (6:7, 6:2, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2

07:00 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

08:05 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (6:7, 6:4, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:2

09:55 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

11:00 Надаль Р. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:0, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:4

12:10 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (6:4, 5:7, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:4

14:25 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:4

15:25 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:3

17:15 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 2:1

18:35 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 4

19:45 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2

21:00 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

22:20 Андерсон К. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

23:45 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (5:7, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:2


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

13:30 Динамо Киев (slezaintima) - Локомотив М (dm1trena) 0:1 (0:0)
Первый гол Локомотив М (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (dm1trena) Нет

13:30 Спартак М (orlovsky1) - ЦСКА М (DangerDim77) 1:4 (1:2)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (DangerDim77) Да

13:42 ЦСКА М (DangerDim77) - Динамо Киев (slezaintima) 3:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (DangerDim77) Да

13:42 Локомотив М (dm1trena) - Шахтер Дн (nikkitta) 2:3 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (nikkitta) Да

13:54 Динамо Киев (slezaintima) - Спартак М (orlovsky1) 3:1 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (slezaintima); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (slezaintima); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (slezaintima) Да

13:54 Шахтер Дн (nikkitta) - ЦСКА М (DangerDim77) 2:2 (1:2)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (DangerDim77)

14:06 Спартак М (orlovsky1) - Шахтер Дн (nikkitta) 2:2 (1:1)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (nikkitta)

14:06 ЦСКА М (DangerDim77) - Локомотив М (dm1trena) 2:2 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (DangerDim77) Да

14:18 Локомотив М (dm1trena) - Спартак М (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1)

14:18 Шахтер Дн (nikkitta) - Динамо Киев (slezaintima) 5:0 (4:0)
Первый гол Шахтер Дн (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (nikkitta) Да

14:30 ЦСКА М (DangerDim77) - Спартак М (orlovsky1) 2:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (DangerDim77) Да

14:30 Локомотив М (dm1trena) - Динамо Киев (slezaintima) 2:2 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (slezaintima); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (slezaintima)

14:42 Динамо Киев (slezaintima) - ЦСКА М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (DangerDim77) Нет

14:42 Шахтер Дн (nikkitta) - Локомотив М (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (dm1trena) Нет

14:54 ЦСКА М (DangerDim77) - Шахтер Дн (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (nikkitta) Нет

14:54 Спартак М (orlovsky1) - Динамо Киев (slezaintima) 3:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Спартак М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Спартак М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (orlovsky1) Да

15:06 Шахтер Дн (nikkitta) - Спартак М (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (orlovsky1)

15:06 Локомотив М (dm1trena) - ЦСКА М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (DangerDim77) Нет

15:18 Спартак М (orlovsky1) - Локомотив М (dm1trena) 3:2 (2:1)
Первый гол Спартак М (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Спартак М (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Спартак М (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (orlovsky1) Да

15:18 Динамо Киев (slezaintima) - Шахтер Дн (nikkitta) 1:3 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (nikkitta); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (nikkitta) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Вечер. Матчи 8 минут.

16:10 Франция (Olle) - Бразилия (white_boy1927) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бразилия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Бразилия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (white_boy1927) Да

16:22 Бразилия (white_boy1927) - Португалия (TAKA) 2:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (TAKA); Гонка до 2-х голов Бразилия (white_boy1927)

16:34 Португалия (TAKA) - Франция (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Olle)

16:34 Бельгия (Chellovekk) - Бразилия (white_boy1927) 2:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

16:46 Франция (Olle) - Бельгия (Chellovekk) 4:1 (4:1)
Первый гол Франция (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Olle); Гонка до 2-х голов Франция (Olle); Гонка до 3-х голов Франция (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Olle) Да

16:58 Бельгия (Chellovekk) - Португалия (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

17:10 Бразилия (white_boy1927) - Франция (Olle) 4:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Бразилия (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Бразилия (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (white_boy1927) Да

17:22 Португалия (TAKA) - Бразилия (white_boy1927) 0:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (white_boy1927); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (white_boy1927) Нет

17:34 Бразилия (white_boy1927) - Бельгия (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет

17:34 Франция (Olle) - Португалия (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Olle); Гонка до 2-х голов Франция (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Olle) Да

17:46 Бельгия (Chellovekk) - Франция (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Olle)

17:58 Португалия (TAKA) - Бельгия (Chellovekk) 1:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (TAKA)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. День. Матчи 8 минут.

11:10 Аргентина (slezaintima) - Нидерланды (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (slezaintima); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena)

11:10 Испания (orlovsky1) - Англия (DangerDim77) 2:0 (1:0)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

11:22 Англия (DangerDim77) - Аргентина (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аргентина (slezaintima) Нет

11:22 Нидерланды (dm1trena) - Италия (nikkitta) 4:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Италия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Нидерланды (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (nikkitta) Да

11:34 Аргентина (slezaintima) - Испания (orlovsky1) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

11:34 Италия (nikkitta) - Англия (DangerDim77) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77)

11:46 Англия (DangerDim77) - Нидерланды (dm1trena) 1:2 (1:1)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena)

11:58 Нидерланды (dm1trena) - Испания (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1)

11:58 Италия (nikkitta) - Аргентина (slezaintima) 2:2 (1:2)
Первый гол Аргентина (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Италия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аргентина (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (slezaintima) Да

12:10 Англия (DangerDim77) - Испания (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77)

12:10 Нидерланды (dm1trena) - Аргентина (slezaintima) 3:3 (0:2)
Первый гол Аргентина (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аргентина (slezaintima); Гонка до 3-х голов Аргентина (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (slezaintima) Да

12:22 Аргентина (slezaintima) - Англия (DangerDim77) 1:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (slezaintima)

12:22 Италия (nikkitta) - Нидерланды (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena)

12:34 Англия (DangerDim77) - Италия (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77)

12:34 Испания (orlovsky1) - Аргентина (slezaintima) 4:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (slezaintima); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Испания (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (orlovsky1) Да

12:46 Италия (nikkitta) - Испания (orlovsky1) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Италия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Италия (nikkitta)

12:46 Нидерланды (dm1trena) - Англия (DangerDim77) 1:2 (0:2)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

12:58 Испания (orlovsky1) - Нидерланды (dm1trena) 1:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Нидерланды (dm1trena)

12:58 Аргентина (slezaintima) - Италия (nikkitta) 2:2 (1:1)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (slezaintima); Гонка до 2-х голов Аргентина (slezaintima)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:40 Бразилия (Pablik) - Германия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix)

00:40 Португалия (BlackStar98) - Франция (xShilito) 0:5 (0:0)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (xShilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (xShilito) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (xShilito); Гонка до 3-х голов Франция (xShilito); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (xShilito) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (xShilito) Да

00:52 Франция (xShilito) - Бразилия (Pablik) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Франция (xShilito); Гонка до 2-х голов Франция (xShilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (xShilito) Да

00:52 Германия (Flewless_phoenix) - Бельгия (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (FEARGGWP) Да

01:04 Бразилия (Pablik) - Португалия (BlackStar98) 2:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Pablik); Гонка до 2-х голов Бразилия (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Pablik) Да

01:04 Бельгия (FEARGGWP) - Франция (xShilito) 0:2 (0:2)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Гонка до 2-х голов Франция (xShilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (xShilito) Да

01:16 Португалия (BlackStar98) - Бельгия (FEARGGWP) 2:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP)

01:16 Франция (xShilito) - Германия (Flewless_phoenix) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Германия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Германия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Flewless_phoenix) Да

01:28 Германия (Flewless_phoenix) - Португалия (BlackStar98) 1:2 (1:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98)

01:28 Бельгия (FEARGGWP) - Бразилия (Pablik) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Pablik); Гонка до 2-х голов Бразилия (Pablik)

01:40 Франция (xShilito) - Португалия (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98)

01:40 Германия (Flewless_phoenix) - Бразилия (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Pablik) Нет

01:52 Бразилия (Pablik) - Франция (xShilito) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (xShilito) Нет

01:52 Бельгия (FEARGGWP) - Германия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет

02:04 Франция (xShilito) - Бельгия (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет

02:04 Португалия (BlackStar98) - Бразилия (Pablik) 2:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98)

02:16 Германия (Flewless_phoenix) - Франция (xShilito) 2:3 (1:2)
Первый гол Франция (xShilito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (xShilito); Первый гол во 2-ом тайме Франция (xShilito); Гонка до 2-х голов Франция (xShilito); Гонка до 3-х голов Франция (xShilito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (xShilito) Да

02:16 Бельгия (FEARGGWP) - Португалия (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP)

02:28 Португалия (BlackStar98) - Германия (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет

02:28 Бразилия (Pablik) - Бельгия (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Pablik); Гонка до 2-х голов Бразилия (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Pablik) Да

05:00 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 2:3 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бельгия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Бельгия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (KRaftVK) Да

05:00 Бразилия (GenaD) - Португалия (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

05:12 Бельгия (KRaftVK) - Бразилия (GenaD) 0:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (GenaD) Нет

05:12 Португалия (Inquisitor) - Германия (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor)

05:24 Германия (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет

05:24 Бразилия (GenaD) - Франция (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

05:36 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (KRaftVK)

05:36 Франция (Kray) - Германия (labotryas) 2:0 (2:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

05:48 Португалия (Inquisitor) - Франция (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

05:48 Германия (labotryas) - Бразилия (GenaD) 1:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas)

06:00 Бельгия (KRaftVK) - Франция (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

06:00 Португалия (Inquisitor) - Бразилия (GenaD) 1:6 (0:5)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

06:12 Бразилия (GenaD) - Бельгия (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

06:12 Германия (labotryas) - Португалия (Inquisitor) 2:1 (2:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да

06:24 Бельгия (KRaftVK) - Германия (labotryas) 2:1 (1:1)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бельгия (KRaftVK)

06:24 Франция (Kray) - Бразилия (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (GenaD) Нет

06:36 Германия (labotryas) - Франция (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray)

06:36 Португалия (Inquisitor) - Бельгия (KRaftVK) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor)

06:48 Бразилия (GenaD) - Германия (labotryas) 1:3 (0:2)
Первый гол Германия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Германия (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (labotryas); Гонка до 3-х голов Германия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (labotryas) Да

06:48 Франция (Kray) - Португалия (Inquisitor) 2:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. День. Матчи 8 минут.

11:40 Лейпциг (JKey) - Боруссия Д (Plevis) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да

11:40 Боруссия М (Kodak) - Бавария (KravaRK) 3:2 (1:1)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Kodak) Да

11:52 Бавария (KravaRK) - Лейпциг (JKey) 4:2 (1:0)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (KravaRK); Гонка до 3-х голов Бавария (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KravaRK) Да

11:52 Боруссия Д (Plevis) - Байер 04 (driller) 1:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (driller); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (driller); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis)

12:04 Лейпциг (JKey) - Боруссия М (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (JKey)

12:16 Боруссия М (Kodak) - Байер 04 (driller) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (driller) Нет

12:16 Бавария (KravaRK) - Боруссия Д (Plevis) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да

12:28 Боруссия Д (Plevis) - Боруссия М (Kodak) 2:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да

12:28 Байер 04 (driller) - Лейпциг (JKey) 1:2 (1:2)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (JKey); Гонка до 2-х голов Лейпциг (JKey)

12:40 Бавария (KravaRK) - Боруссия М (Kodak) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (KravaRK); Гонка до 3-х голов Бавария (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (KravaRK) Да

12:40 Боруссия Д (Plevis) - Лейпциг (JKey) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (JKey) Нет

12:52 Лейпциг (JKey) - Бавария (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KravaRK) Нет

12:52 Байер 04 (driller) - Боруссия Д (Plevis) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Plevis)

13:04 Бавария (KravaRK) - Байер 04 (driller) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (driller); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (driller); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер 04 (driller)

13:04 Боруссия М (Kodak) - Лейпциг (JKey) 2:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak)

13:16 Байер 04 (driller) - Боруссия М (Kodak) 1:3 (1:1)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Kodak) Да

13:16 Боруссия Д (Plevis) - Бавария (KravaRK) 4:2 (2:1)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Plevis); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Plevis); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Plevis) Да

13:28 Боруссия М (Kodak) - Боруссия Д (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Kodak) Да

13:28 Лейпциг (JKey) - Байер 04 (driller) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (driller) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Кубок Англии. Вечер. Матчи 8 минут.

20:10 Арсенал (Pablik) - Лестер (Flewless_phoenix) 4:2 (2:1)
Первый гол Арсенал (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pablik); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pablik); Гонка до 3-х голов Арсенал (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Pablik) Да

20:10 Вулверхэмптон (BlackStar98) - Эвертон (xshilito) 5:0 (3:0)
20:22 Эвертон (xshilito) - Арсенал (Pablik) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (xshilito)

20:22 Лестер (Flewless_phoenix) - Вест Хэм (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (FEARGGWP) Нет

20:34 Арсенал (Pablik) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 0:1 (0:1)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98)

20:34 Вест Хэм (FEARGGWP) - Эвертон (xshilito) 1:1 (1:0)
Первый гол Вест Хэм (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (xshilito)

20:46 Вулверхэмптон (BlackStar98) - Вест Хэм (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Вулверхэмптон (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (FEARGGWP)

20:46 Эвертон (xshilito) - Лестер (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Лестер (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Лестер (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лестер (Flewless_phoenix) Да

20:58 Лестер (Flewless_phoenix) - Вулверхэмптон (BlackStar98) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Лестер (Flewless_phoenix)

20:58 Вест Хэм (FEARGGWP) - Арсенал (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Вест Хэм (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да

21:10 Лестер (Flewless_phoenix) - Арсенал (Pablik) 2:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (Pablik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Лестер (Flewless_phoenix)

21:22 Арсенал (Pablik) - Эвертон (xshilito) 5:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Pablik); Гонка до 2-х голов Арсенал (Pablik); Гонка до 3-х голов Арсенал (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Pablik) Да

21:34 Эвертон (xshilito) - Вест Хэм (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
Первый гол Вест Хэм (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (xshilito); Гонка до 2-х голов Эвертон (xshilito)

21:46 Лестер (Flewless_phoenix) - Эвертон (xshilito) 1:2 (0:1)
Первый гол Эвертон (xshilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (xshilito); Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Эвертон (xshilito)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Вечер. Матчи 8 минут.

18:30 Байер 04 (Olle) - Наполи (white_boy1927) 1:3 (1:2)
Первый гол Наполи (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Наполи (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Наполи (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (white_boy1927) Да

18:42 Наполи (white_boy1927) - Милан (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TAKA) Нет

18:54 Милан (TAKA) - Байер 04 (Olle) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TAKA); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Olle)

18:54 Арсенал (Chellovekk) - Наполи (white_boy1927) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Chellovekk)

19:06 Байер 04 (Olle) - Арсенал (Chellovekk) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Olle) Да

19:18 Арсенал (Chellovekk) - Милан (TAKA) 2:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TAKA); Гонка до 2-х голов Арсенал (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Chellovekk) Да

19:30 Наполи (white_boy1927) - Байер 04 (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (white_boy1927)

19:42 Милан (TAKA) - Наполи (white_boy1927) 3:1 (2:0)
Первый гол Милан (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Милан (TAKA); Гонка до 3-х голов Милан (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TAKA) Да

19:54 Наполи (white_boy1927) - Арсенал (Chellovekk) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Chellovekk) Да

19:54 Байер 04 (Olle) - Милан (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TAKA) Нет

20:06 Арсенал (Chellovekk) - Байер 04 (Olle) 1:3 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Olle)

20:18 Милан (TAKA) - Арсенал (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

15:40 Ливерпуль (slezaintima) - Реал М (dm1trena) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет

15:40 Барселона (orlovsky1) - Бавария (DangerDim77) 1:2 (1:2)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77)

15:52 Бавария (DangerDim77) - Ливерпуль (slezaintima) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (slezaintima) Да

15:52 Реал М (dm1trena) - ПСЖ (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta)

16:04 Ливерпуль (slezaintima) - Барселона (orlovsky1) 3:3 (1:3)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Барселона (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да

16:04 ПСЖ (nikkitta) - Бавария (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta)

16:16 Барселона (orlovsky1) - ПСЖ (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta)

16:16 Бавария (DangerDim77) - Реал М (dm1trena) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Бавария (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да

16:28 Реал М (dm1trena) - Барселона (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да

16:28 ПСЖ (nikkitta) - Ливерпуль (slezaintima) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (slezaintima)

16:40 Бавария (DangerDim77) - Барселона (orlovsky1) 1:4 (1:2)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Барселона (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да

16:40 Реал М (dm1trena) - Ливерпуль (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (slezaintima) Нет

16:52 Ливерпуль (slezaintima) - Бавария (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (slezaintima)

16:52 ПСЖ (nikkitta) - Реал М (dm1trena) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta)

17:04 Бавария (DangerDim77) - ПСЖ (nikkitta) 3:4 (2:2)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta)

17:04 Барселона (orlovsky1) - Ливерпуль (slezaintima) 2:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1)

17:16 Реал М (dm1trena) - Бавария (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena)

17:16 ПСЖ (nikkitta) - Барселона (orlovsky1) 2:2 (1:2)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1)

17:28 Барселона (orlovsky1) - Реал М (dm1trena) 2:1 (0:0)
Первый гол Барселона (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (orlovsky1) Да

17:28 Ливерпуль (slezaintima) - ПСЖ (nikkitta) 0:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да

18:00 Манчестер Сити (Pablik) - Интер М (Flewless_phoenix) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Pablik) Да

18:12 Боруссия Д (xShilito) - Манчестер Сити (Pablik) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Pablik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет

18:12 Интер М (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да

18:24 Манчестер Сити (Pablik) - Атлетико М (BlackStar98) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Атлетико М (BlackStar98)

18:24 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (xShilito) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

18:36 Атлетико М (BlackStar98) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BlackStar98)

18:36 Боруссия Д (xShilito) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (xShilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

18:48 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет

18:48 Челси (FEARGGWP) - Манчестер Сити (Pablik) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP)

19:00 Боруссия Д (xShilito) - Атлетико М (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (xShilito); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (xShilito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет

19:00 Интер М (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (Pablik) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Pablik)

19:12 Манчестер Сити (Pablik) - Боруссия Д (xShilito) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (xShilito)

19:12 Челси (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

19:24 Боруссия Д (xShilito) - Челси (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

19:24 Атлетико М (BlackStar98) - Манчестер Сити (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет

19:36 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (BlackStar98) Нет

19:36 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (xShilito) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (xShilito); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (xShilito)

19:48 Атлетико М (BlackStar98) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (BlackStar98)

19:48 Манчестер Сити (Pablik) - Челси (FEARGGWP) 0:3 (0:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

20:40 Ливерпуль (Olle) - Барселона (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle)

21:04 Реал М (Chellovekk) - Барселона (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет

21:04 Бавария (TAKA) - Ливерпуль (Olle) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle)

21:16 Ливерпуль (Olle) - Реал М (Chellovekk) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Реал М (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Реал М (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Chellovekk) Да

21:40 Барселона (white_boy1927) - Ливерпуль (Olle) 5:0 (2:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Барселона (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да

21:52 Бавария (TAKA) - Барселона (white_boy1927) 4:1 (2:0)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Гонка до 2-х голов Бавария (TAKA); Гонка до 3-х голов Бавария (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (TAKA) Да

22:04 Барселона (white_boy1927) - Реал М (Chellovekk) 0:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Реал М (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Chellovekk) Да

22:16 ПСЖ (Upcake22) - Барселона (white_boy1927) 2:0 (2:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

07:10 Бавария (GenaD) - Барселона (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Inquisitor) Нет

07:10 Реал М (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет

07:22 ПСЖ (KRaftVK) - Бавария (GenaD) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 3-х голов ПСЖ (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да

07:22 Барселона (Inquisitor) - Ливерпуль (labotryas) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да

07:34 Бавария (GenaD) - Реал М (Kray) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); Гонка до 3-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Kray) Да

07:34 Ливерпуль (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет

07:46 Реал М (Kray) - Ливерпуль (labotryas) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

07:46 ПСЖ (KRaftVK) - Барселона (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Inquisitor) Нет

07:58 Барселона (Inquisitor) - Реал М (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

07:58 Ливерпуль (labotryas) - Бавария (GenaD) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas)

08:10 ПСЖ (KRaftVK) - Реал М (Kray) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да

08:10 Барселона (Inquisitor) - Бавария (GenaD) 0:3 (0:1)
Первый гол Бавария (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (GenaD); Гонка до 2-х голов Бавария (GenaD); Гонка до 3-х голов Бавария (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (GenaD) Да

08:22 Бавария (GenaD) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет

08:22 Ливерпуль (labotryas) - Барселона (Inquisitor) 1:3 (0:3)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Барселона (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Inquisitor) Да

08:34 ПСЖ (KRaftVK) - Ливерпуль (labotryas) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 3-х голов ПСЖ (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да

08:34 Реал М (Kray) - Бавария (GenaD) 2:2 (1:2)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (GenaD)

08:46 Ливерпуль (labotryas) - Реал М (Kray) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas)

08:46 Барселона (Inquisitor) - ПСЖ (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да

08:58 Реал М (Kray) - Барселона (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

08:58 Бавария (GenaD) - Ливерпуль (labotryas) 1:3 (1:1)
Первый гол Бавария (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (labotryas); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (labotryas) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

22:30 Ливерпуль (Pablik) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2)
22:42 Челси (xshilito) - Ливерпуль (Pablik) 1:0 (0:0)
22:42 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
23:06 Манчестер Сити (BlackStar98) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
23:06 Челси (xshilito) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
23:18 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (BlackStar98) 0:2 (0:2)
23:18 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Ливерпуль (Pablik) 3:3 (1:2)
23:30 Челси (xshilito) - Манчестер Сити (BlackStar98) 0:2 (0:2)
23:30 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (Pablik) 0:1 (0:1)
23:42 Тоттенхэм (FEARGGWP) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 1:4 (1:2)
23:42 Ливерпуль (Pablik) - Челси (xshilito) 0:1 (0:0)
23:54 Манчестер Сити (BlackStar98) - Ливерпуль (Pablik) 2:1 (1:1)
23:54 Челси (xshilito) - Тоттенхэм (FEARGGWP) 0:2 (0:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. День. Матчи 8 минут.

00:06 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (xshilito) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (xshilito) Нет

00:06 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Челси (BlackStar98) 2:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (BlackStar98)

00:18 Челси (BlackStar98) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Челси (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (BlackStar98) Да

00:18 Ливерпуль (Pablik) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 4:1 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Pablik); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Pablik); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Pablik) Да

09:00 Челси (slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

09:12 Манчестер Юн (DangerDim77) - Челси (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

09:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 1:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет

09:36 Манчестер Юн (DangerDim77) - Манчестер Сити (dm1trena) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

09:48 Ливерпуль (nikkitta) - Челси (slezaintima) 3:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

09:48 Манчестер Сити (dm1trena) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

10:00 Манчестер Сити (dm1trena) - Челси (slezaintima) 2:3 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 3-х голов Челси (slezaintima)

10:12 Челси (slezaintima) - Манчестер Юн (DangerDim77) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Челси (slezaintima); Гонка до 2-х голов Челси (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (slezaintima) Да

10:12 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет

10:24 Манчестер Юн (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

10:24 Тоттенхэм (orlovsky1) - Челси (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (slezaintima)

10:36 Манчестер Сити (dm1trena) - Манчестер Юн (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

10:36 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

10:48 Тоттенхэм (orlovsky1) - Манчестер Сити (dm1trena) 2:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1)

10:48 Челси (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

14:00 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Юн (white_boy1927) 2:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Olle) Да

14:12 Манчестер Юн (white_boy1927) - Ливерпуль (TAKA) 1:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

14:12 Челси (Upcake22) - Манчестер Сити (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет

14:24 Ливерпуль (TAKA) - Тоттенхэм (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Olle)

14:24 Манчестер Сити (Chellovekk) - Манчестер Юн (white_boy1927) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (white_boy1927) Нет

14:36 Манчестер Юн (white_boy1927) - Челси (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да

14:36 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk)

14:48 Челси (Upcake22) - Тоттенхэм (Olle) 3:2 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

14:48 Манчестер Сити (Chellovekk) - Ливерпуль (TAKA) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chellovekk)

15:00 Манчестер Юн (white_boy1927) - Тоттенхэм (Olle) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (white_boy1927)

15:00 Челси (Upcake22) - Ливерпуль (TAKA) 2:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет

15:12 Манчестер Сити (Chellovekk) - Челси (Upcake22) 1:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет

15:12 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Юн (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA)

15:24 Тоттенхэм (Olle) - Ливерпуль (TAKA) 0:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

15:24 Манчестер Юн (white_boy1927) - Манчестер Сити (Chellovekk) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk)

15:36 Челси (Upcake22) - Манчестер Юн (white_boy1927) 0:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (white_boy1927) Да

15:36 Манчестер Сити (Chellovekk) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

15:48 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Сити (Chellovekk) 3:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

15:48 Тоттенхэм (Olle) - Челси (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

02:40 Ливерпуль (GenaD) - Тоттенхэм (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor)

02:40 Манчестер Сити (Kray) - Челси (KRaftVK) 0:2 (0:2)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (KRaftVK) Да

02:52 Челси (KRaftVK) - Ливерпуль (GenaD) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GenaD) Нет

02:52 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да

03:04 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Сити (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

03:04 Манчестер Юн (labotryas) - Челси (KRaftVK) 5:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да

03:16 Манчестер Сити (Kray) - Манчестер Юн (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas)

03:16 Челси (KRaftVK) - Тоттенхэм (Inquisitor) 3:1 (1:1)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Челси (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (KRaftVK) Да

03:28 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Сити (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor)

03:28 Манчестер Юн (labotryas) - Ливерпуль (GenaD) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да

03:40 Челси (KRaftVK) - Манчестер Сити (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

03:40 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (GenaD) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GenaD) Нет

03:52 Ливерпуль (GenaD) - Челси (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (GenaD)

03:52 Манчестер Юн (labotryas) - Тоттенхэм (Inquisitor) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (labotryas) Да

04:04 Челси (KRaftVK) - Манчестер Юн (labotryas) 2:1 (1:0)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (KRaftVK) Да

04:04 Манчестер Сити (Kray) - Ливерпуль (GenaD) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray)

04:16 Манчестер Юн (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

04:16 Тоттенхэм (Inquisitor) - Челси (KRaftVK) 2:4 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Челси (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (KRaftVK) Да

04:28 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (Inquisitor) 4:0 (3:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да

04:28 Ливерпуль (GenaD) - Манчестер Юн (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (labotryas) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. День. Матчи 8 минут.

09:30 Милан (JKey) - Аталанта (Plevis) отмена (матч прерван)
Первый гол Аталанта (Plevis); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Plevis)

09:42 Наполи (KravaRK) - Милан (JKey) 2:1 (0:0)
Первый гол Наполи (KravaRK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (KravaRK) Да

09:42 Аталанта (Plevis) - Интер Милан (driller) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Plevis); Гонка до 2-х голов Аталанта (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Plevis) Да

09:54 Милан (JKey) - Лацио (Kodak) 2:2 (1:0)
Первый гол Милан (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Kodak); Гонка до 2-х голов Милан (JKey)

09:54 Интер Милан (driller) - Наполи (KravaRK) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер Милан (driller); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Милан (driller); Гонка до 2-х голов Интер Милан (driller); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Милан (driller) Да

10:06 Лацио (Kodak) - Интер Милан (driller) 2:0 (0:0)
Первый гол Лацио (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Милан (driller) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Kodak) Да

10:06 Наполи (KravaRK) - Аталанта (Plevis) 0:2 (0:0)
Первый гол Аталанта (Plevis); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Plevis) Нет; Гонка до 2-х голов Аталанта (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Plevis) Да

10:18 Аталанта (Plevis) - Лацио (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Plevis)

10:18 Интер Милан (driller) - Милан (JKey) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (JKey)

10:30 Наполи (KravaRK) - Лацио (Kodak) 2:1 (1:1)
Первый гол Наполи (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Гонка до 2-х голов Наполи (KravaRK)

10:30 Аталанта (Plevis) - Милан (JKey) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Plevis); Гонка до 2-х голов Аталанта (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Plevis) Да

10:42 Милан (JKey) - Наполи (KravaRK) 1:3 (0:1)
Первый гол Наполи (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Милан (JKey); Гонка до 2-х голов Наполи (KravaRK); Гонка до 3-х голов Наполи (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (KravaRK) Да

10:42 Интер Милан (driller) - Аталанта (Plevis) 0:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Plevis); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Милан (driller) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Plevis) Нет

10:54 Наполи (KravaRK) - Интер Милан (driller) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер Милан (driller); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Милан (driller); Первый гол во 2-ом тайме Интер Милан (driller); Гонка до 2-х голов Интер Милан (driller); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Милан (driller) Да

10:54 Лацио (Kodak) - Милан (JKey) 2:3 (1:1)
Первый гол Лацио (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Милан (JKey); Гонка до 2-х голов Милан (JKey); Гонка до 3-х голов Милан (JKey)

11:06 Интер Милан (driller) - Лацио (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер Милан (driller); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер Милан (driller)

11:06 Аталанта (Plevis) - Наполи (KravaRK) 1:4 (1:1)
Первый гол Аталанта (Plevis); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Гонка до 2-х голов Наполи (KravaRK); Гонка до 3-х голов Наполи (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (KravaRK) Да

11:18 Лацио (Kodak) - Аталанта (Plevis) 3:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Kodak); Гонка до 2-х голов Лацио (Kodak); Гонка до 3-х голов Лацио (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Kodak) Да

11:18 Милан (JKey) - Интер Милан (driller) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Милан (driller) Нет

11:30 Лацио (Kodak) - Наполи (KravaRK) 2:1 (2:0)
Первый гол Лацио (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (KravaRK); Гонка до 2-х голов Лацио (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Kodak) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. Ночь. Матчи 8 минут.

00:30 Лацио (GenaD) - Милан (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Лацио (GenaD); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Inquisitor) Нет

00:30 Аталанта (Kray) - Интер М (KRaftVK) 3:2 (3:1)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kray); Гонка до 3-х голов Аталанта (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kray) Да

00:42 Интер М (KRaftVK) - Лацио (GenaD) 1:2 (1:1)
Первый гол Интер М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (GenaD); Гонка до 2-х голов Лацио (GenaD)

00:42 Милан (Inquisitor) - Наполи (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да

00:54 Лацио (GenaD) - Аталанта (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Лацио (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Kray) Нет

00:54 Наполи (labotryas) - Интер М (KRaftVK) 3:1 (2:0)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); Гонка до 3-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да

01:06 Аталанта (Kray) - Наполи (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kray); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kray) Да

01:06 Интер М (KRaftVK) - Милан (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Inquisitor)

01:18 Милан (Inquisitor) - Аталанта (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kray)

01:18 Наполи (labotryas) - Лацио (GenaD) 0:2 (0:0)
Первый гол Лацио (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (GenaD) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (GenaD) Да

01:30 Интер М (KRaftVK) - Аталанта (Kray) 3:0 (1:0)
Первый гол Интер М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Интер М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Интер М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (KRaftVK) Да

01:30 Милан (Inquisitor) - Лацио (GenaD) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (GenaD); Первый гол в 1-ом тайме Лацио (GenaD)

01:42 Лацио (GenaD) - Интер М (KRaftVK) 3:2 (1:1)
Первый гол Лацио (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Интер М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Лацио (GenaD)

01:42 Наполи (labotryas) - Милан (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Inquisitor) Нет

01:54 Интер М (KRaftVK) - Наполи (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas)

01:54 Аталанта (Kray) - Лацио (GenaD) 2:1 (2:0)
Первый гол Аталанта (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (GenaD); Гонка до 2-х голов Аталанта (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Kray) Да

02:06 Наполи (labotryas) - Аталанта (Kray) 2:1 (2:1)
Первый гол Наполи (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да

02:06 Милан (Inquisitor) - Интер М (KRaftVK) 2:2 (1:0)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Милан (Inquisitor)

02:18 Аталанта (Kray) - Милан (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Kray)

02:18 Лацио (GenaD) - Наполи (labotryas) 1:3 (1:0)
Первый гол Лацио (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (labotryas); Гонка до 3-х голов Наполи (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (labotryas) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 Атлетико М (EZ1D 11) - Монако (TABULA RASA) 1:2 (0:1)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA)

16:55 Боруссия Д (CONFESSION) - Бавария (IM NOT OVER) 1:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Бавария (IM NOT OVER); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (IM NOT OVER) Да

17:20 Атлетико М (EZ1D 11) - Реал М (ARUKONDA) 3:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

17:45 Монако (TABULA RASA) - Бавария (IM NOT OVER) 4:1 (3:0)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 2-х голов Монако (TABULA RASA); Гонка до 3-х голов Монако (TABULA RASA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да; Забьет 3 гола подряд Монако (TABULA RASA) Да

18:10 Реал М (ARUKONDA) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:5 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (CONFESSION) Да

18:35 Бавария (IM NOT OVER) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Бавария (IM NOT OVER)

19:00 Реал М (ARUKONDA) - Монако (TABULA RASA) 2:1 (1:1)
Первый гол Монако (TABULA RASA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (TABULA RASA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Гонка до 2-х голов Реал М (ARUKONDA)

19:25 Боруссия Д (CONFESSION) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:3 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

19:54 Монако (TABULA RASA) - Боруссия Д (CONFESSION) 1:2 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (CONFESSION); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (TABULA RASA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (CONFESSION) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (CONFESSION)

20:15 Бавария (IM NOT OVER) - Реал М (ARUKONDA) 2:3 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (IM NOT OVER); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (ARUKONDA) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (ARUKONDA) Да

20:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Монако (TABULA RASA) 3:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

21:10 Боруссия Д (CONFESSION) - Реал М (ARUKONDA) 4:2 (0:2)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Реал М (ARUKONDA); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (CONFESSION); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (ARUKONDA) Да

21:40 Реал М (ARUKONDA) - Монако (TABULA RASA) 3:2 (1:0)
Первый гол Реал М (ARUKONDA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (ARUKONDA); Первый гол во 2-ом тайме Монако (TABULA RASA); Гонка до 2-х голов Реал М (ARUKONDA); Гонка до 3-х голов Реал М (ARUKONDA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (ARUKONDA) Да

22:10 Атлетико М (EZ1D 11) - Боруссия Д (CONFESSION) 3:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (CONFESSION); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Аякс (XALINHO FC) - Марсель (Fints) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC)

09:55 Арсенал (OWNED) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (OWNED) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (RATTATA 522) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

10:20 Аякс (XALINHO FC) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 1:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO)

10:45 Марсель (Fints) - Манчестер Сити (RATTATA 522) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

11:10 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Арсенал (OWNED) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (OWNED); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (OWNED); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (OWNED) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (OWNED); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (OWNED) Да

11:35 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Аякс (XALINHO FC) 3:3 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (RATTATA 522) Да

12:00 Ливерпуль (TEAM RUSPRO) - Марсель (Fints) 0:3 (0:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Марсель (Fints); Гонка до 3-х голов Марсель (Fints); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Fints) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Fints) Да

12:29 Арсенал (OWNED) - Аякс (XALINHO FC) 2:3 (0:2)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC); Гонка до 3-х голов Аякс (XALINHO FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (XALINHO FC) Да

13:10 Марсель (Fints) - Арсенал (OWNED) 1:1 (1:1)
Первый гол Марсель (Fints); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Fints)

13:35 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO)

13:45 Аякс (XALINHO FC) - Марсель (Fints) 2:1 (1:0)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Аякс (XALINHO FC)

14:10 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 1:3 (0:3)
Кол-во удалений 1; Первый гол Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Да

14:45 Манчестер Сити (RATTATA 522) - Марсель (Fints) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (RATTATA 522); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (RATTATA 522); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Fints); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (RATTATA 522)

15:15 Аякс (XALINHO FC) - Ливерпуль (TEAM RUSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (XALINHO FC); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (XALINHO FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (XALINHO FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TEAM RUSPRO) Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Гуркин (MGN) - Давыдов (ILY) 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Золин (PGM) - Попов (SWT) 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Гуркин (MGN) - Завгородний (ZAV) 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
Первый гол Гуркин (MGN); Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Давыдов (ILY) - Попов (SWT) 1:4 (1:3, 0:0, 0:1)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Завгородний (ZAV) - Золин (PGM) 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Попов (SWT) - Гуркин (MGN) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Завгородний (ZAV) - Давыдов (ILY) 3:6 (1:2, 1:3, 1:1)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY); Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY); 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Золин (PGM) - Гуркин (MGN) 4:4 (2:1, 1:3, 1:0)
Первый гол Золин (PGM); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Гуркин (MGN); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Давыдов (ILY) - Золин (PGM) 2:2 (2:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Давыдов (ILY); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Попов (SWT) - Завгородний (ZAV) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Завгородний (ZAV); Первый гол (мин) 20; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:08 Гуркин (MGN) - Золин (PGM) 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
Первый гол Золин (PGM); Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); Гонка до 4-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:37 Попов (SWT) - Давыдов (ILY) 4:4 (1:0, 1:1, 2:3)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Попов (SWT); Гонка до 3-х шайб Попов (SWT); Гонка до 4-х шайб Попов (SWT); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:15 Гуркин (MGN) - Давыдов (ILY) 8:3 (4:1, 2:1, 2:1)
Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:45 Попов (SWT) - Золин (PGM) 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Попов (SWT); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM); Гонка до 3-х шайб Золин (PGM); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:2 (0:0, 0:0, 2:2) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 49; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Даллас Старз (ArtRos27) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 46; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 6:3 (0:1, 2:0, 4:2)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); Первый гол (мин) 17; Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Даллас Старз (ArtRos27) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол Даллас Старз (ArtRos27); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:05 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 3:5 (1:0, 1:0, 1:5)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (berg_2394); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:35 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Первый гол (мин) 33; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:05 Даллас Старз (ArtRos27) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:10 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Даллас Старз (ArtRos27) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:35 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 3:3 (1:0, 0:1, 2:2)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:08 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
05:45 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Даллас Старз (ArtRos27) 7:4 (1:2, 3:1, 3:1)
Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (ArtRos27); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:15 Даллас Старз (ArtRos27) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 2:6 (0:5, 0:1, 2:0)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (VEL9979); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

06:46 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Оттава Сенаторз (NeZver88) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 3:3 (1:1, 1:2, 1:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Первый гол (мин) 14; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) - Флорида Пантерз (aa0912200) 3:3 (0:1, 0:0, 3:2)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:30 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (berg_2394); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Флорида Пантерз (aa0912200) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
Первый гол (мин) 18; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
Первый гол (мин) 2; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Флорида Пантерз (aa0912200) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 4:2 (3:1, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Оттава Сенаторз (NeZver88) - Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Оттава Сенаторз (NeZver88) 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 28; Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:55 Нью-Джерси Девилз (berg_2394) - Флорида Пантерз (aa0912200) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
21:45 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да


Крикет. Индия. Andhra Pradesh T20.

11:00 Тайтанс XI - Леджендс XI Тайтанс XI

Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:00 Санрайзерс Хайдарабад - Дели Кэпиталс Санрайзерс Хайдарабад

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

05:00 Григорян Э. - Чатинян Р. 3:2 (11:4, 14:16, 5:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:00 Саргсян Х. - Геворгян Д. 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

05:20 Геворгян Д. - Геворгян Г. 0:3 (2:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:20 Чатинян Р. - Парсадаян С. 3:1 (12:10, 11:5, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.

05:40 Парсадаян С. - Мкртчян А. 1:3 (4:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:40 Саргсян Х. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 14:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

06:00 Чатинян Р. - Геворгян Г. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:00 Мкртчян А. - Геворгян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:20 Саргсян Х. - Парсадаян С. 3:1 (11:7, 7:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.

06:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:40 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:2 (4:11, 9:11, 11:5, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:40 Саргсян Х. - Чатинян Р. 0:3 (6:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.

07:00 Чатинян Р. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:9, 9:11, 14:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чатинян Р.

07:00 Мкртчян А. - Парсадаян С. 2:3 (10:12, 11:6, 11:7, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян С.

07:20 Саргсян Х. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 14:12, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Х.

07:20 Григорян Э. - Чатинян Р. 1:3 (6:11, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чатинян Р.

07:40 Мкртчян А. - Чатинян Р. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чатинян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:40 Парсадаян С. - Геворгян Г. 2:3 (5:11, 11:3, 7:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

10:10 Юренева О. - Дуброва А. 1:3 (12:10, 7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.

10:40 Ярошенко Т. - Тислина А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тислина А.

11:10 Дуброва А. - Космина Н. 3:0 (11:4, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.

11:40 Губская Е. - Юренева О. 2:3 (6:11, 4:11, 11:2, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева О.

12:10 Ярошенко Т. - Дуброва А. 0:3 (4:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.

12:25 Гельштейн А. - Огаренко С. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.

12:40 Юренева О. - Тислина А. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тислина А.

13:10 Губская Е. - Космина Н. 3:2 (9:11, 11:7, 11:9, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Космина Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Космина Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Космина Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Космина Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Космина Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Космина Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Губская Е.

13:40 Ярошенко Т. - Юренева О. 0:3 (3:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

13:55 Гельштейн А. - Гавеля А. 3:1 (11:6, 14:12, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавеля А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавеля А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавеля А.

14:10 Губская Е. - Дуброва А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.

14:25 Колосовская О. - Огаренко С. 3:1 (11:1, 9:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огаренко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колосовская О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колосовская О.

14:40 Тислина А. - Космина Н. 1:3 (11:8, 10:12, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Космина Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Космина Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Космина Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Космина Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Космина Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тислина А.

15:10 Ярошенко Т. - Губская Е. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

09:55 Асеева И. - Тельная Г. 3:1 (10:12, 11:7, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

10:30 Паламарчук У. - Татьянина Т. 0:3 (9:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.

11:05 Хмилевская Н. - Тельная Г. 3:2 (11:7, 4:11, 8:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

11:40 Асеева И. - Паламарчук У. 3:0 (14:12, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

12:15 Хмилевская Н. - Татьянина Т. 1:3 (10:12, 2:11, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.

12:50 Паламарчук У. - Тельная Г. 0:3 (8:11, 1:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.

13:25 Хмилевская Н. - Паламарчук У. 3:0 (11:9, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

14:00 Асеева И. - Татьянина Т. 2:3 (7:11, 11:8, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Татьянина Т.

14:35 Хмилевская Н. - Асеева И. 2:3 (11:8, 10:12, 13:15, 11:8, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

15:17 Татьянина Т. - Тельная Г. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

15:45 Хмилевская Н. - Тельная Г. 2:3 (10:12, 11:5, 11:13, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

16:40 Татьянина Т. - Асеева И. 1:3 (9:11, 11:1, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

17:35 Речицкая Ю. - Шкарбан А. 2:3 (10:12, 11:6, 9:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шкарбан А.

17:40 Марчук Н. - Байрак Т. 1:3 (3:11, 11:6, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

18:10 Шкарбан А. - Байрак Т. 1:3 (6:11, 11:8, 1:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

18:15 Речицкая Ю. - Марчук Н. 3:1 (6:11, 11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Речицкая Ю.

18:45 Речицкая Ю. - Байрак Т. 1:3 (3:11, 5:11, 16:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

18:50 Шкарбан А. - Марчук Н. 3:1 (11:6, 8:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

19:20 Речицкая Ю. - Шкарбан А. 3:2 (11:7, 5:11, 12:14, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Речицкая Ю.

19:25 Байрак Т. - Марчук Н. 3:0 (11:6, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.

19:55 Шкарбан А. - Марчук Н. 3:1 (11:9, 11:5, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

20:00 Речицкая Ю. - Байрак Т. 1:3 (6:11, 10:12, 11:7, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

20:30 Речицкая Ю. - Марчук Н. 1:3 (10:12, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук Н.

20:35 Шкарбан А. - Байрак Т. 3:1 (5:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Иванова Е. - Иткина А. 3:2 (7:11, 9:11, 11:2, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

10:55 Шевцова А. - Хорошилова Е. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хорошилова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.

11:20 Зиберова А. - Щетинкина В. 3:2 (11:7, 5:11, 11:4, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зиберова А.

11:50 Иванова Е. - Хорошилова Е. 3:1 (14:12, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

12:20 Щетинкина В. - Иткина А. 3:1 (15:13, 4:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щетинкина В.

12:45 Шевцова А. - Зиберова А. 2:3 (10:12, 11:9, 12:10, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зиберова А.

13:25 Иткина А. - Хорошилова Е. 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хорошилова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иткина А.

13:45 Шевцова А. - Иванова Е. 3:1 (8:11, 11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.

14:15 Щетинкина В. - Зиберова А. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зиберова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щетинкина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зиберова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щетинкина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зиберова А.

15:00 Гусева Ю. - Пуйто Д. 3:0 (11:3, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.

15:30 Терехова Л. - Любушкина Ю. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Любушкина Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любушкина Ю.

16:00 Гусева Ю. - Шумилова Ю. 3:2 (8:11, 15:13, 10:12, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.

16:30 Пуйто Д. - Любушкина Ю. 3:0 (11:8, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любушкина Ю.

17:02 Пуйто Д. - Любушкина Ю. 0:3 (8:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Любушкина Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Любушкина Ю.

17:30 Гусева Ю. - Шумилова Ю. 3:1 (6:11, 15:13, 13:11, 18:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумилова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумилова Ю.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины. Стол А6.

15:45 Воробьёва О. - Прохорова Ю. 3:0 (11:4, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва О.

16:15 Куликова О. - Фетюхина М. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фетюхина М.

16:45 Прохорова Ю. - Куликова О. 3:2 (3:11, 12:10, 8:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куликова О.

17:15 Фетюхина М. - Воробьёва О. 1:3 (10:12, 9:11, 11:6, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фетюхина М.

17:51 Воробьёва О. - Куликова О. 3:1 (11:9, 6:11, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воробьёва О.

18:23 Прохорова Ю. - Фетюхина М. 1:3 (11:8, 5:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фетюхина М.

18:50 Прохорова Ю. - Куликова О. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куликова О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прохорова Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прохорова Ю.

19:15 Воробьёва О. - Фетюхина М. 1:3 (13:11, 6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воробьёва О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фетюхина М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фетюхина М.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:20 Сидорин В. - Ильин А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

00:45 Корнеев Д. - Немашкало В. 3:2 (11:7, 7:11, 11:8, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корнеев Д.

01:19 Кутузов О. - Сидорин В. 1:3 (9:11, 11:5, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорин В.

01:45 Немашкало В. - Ильин А. 3:2 (6:11, 12:10, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

02:21 Корнеев Д. - Сидорин В. 3:0 (11:8, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.

02:45 Ильин А. - Кутузов О. 3:1 (11:9, 12:10, 2:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

03:16 Сидорин В. - Немашкало В. 3:2 (8:11, 11:8, 11:9, 14:16, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сидорин В.

03:55 Ильин А. - Корнеев Д. 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

04:19 Немашкало В. - Кутузов О. 0:3 (7:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

04:45 Кутузов О. - Сидорин В. 3:2 (8:11, 8:11, 11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

05:15 Ильин А. - Корнеев Д. 3:0 (12:10, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

07:45 Толмачев И. - Клавденков А. 3:0 (11:7, 14:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толмачев И.

08:15 Никулин С. - Базилевский В. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

08:45 Клавденков А. - Никулин С. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

09:15 Базилевский В. - Толмачев И. 3:0 (11:4, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

09:45 Толмачев И. - Никулин С. 3:2 (5:11, 7:11, 11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Толмачев И.

10:15 Клавденков А. - Базилевский В. 3:1 (9:11, 11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

10:45 Толмачев И. - Никулин С. 1:3 (4:11, 9:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Толмачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

11:15 Базилевский В. - Клавденков А. 1:3 (3:11, 11:9, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

11:45 Дука А. - Белугин О. 1:3 (11:6, 3:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

12:15 Мануйлов О. - Солдусов О. 0:3 (10:12, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

12:45 Белугин О. - Мануйлов О. 2:3 (11:8, 3:11, 11:6, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мануйлов О.

13:15 Солдусов О. - Дука А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдусов О.

13:45 Дука А. - Мануйлов О. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.

14:15 Белугин О. - Солдусов О. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

14:45 Дука А. - Мануйлов О. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мануйлов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мануйлов О.

15:15 Белугин О. - Солдусов О. 2:3 (11:4, 11:13, 11:3, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдусов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

15:46 Мамишев С. - Корнеев Д. 3:2 (3:11, 9:11, 11:8, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамишев С.

16:16 Скребнев А. - Абельмасов И. 3:2 (9:11, 11:8, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скребнев А.

16:50 Корнеев Д. - Скребнев А. 3:1 (10:12, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

17:19 Абельмасов И. - Мамишев С. 3:2 (10:12, 13:11, 12:10, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абельмасов И.

17:51 Мамишев С. - Скребнев А. 1:3 (11:7, 10:12, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамишев С.

18:22 Корнеев Д. - Абельмасов И. 3:1 (12:10, 12:10, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корнеев Д.

18:50 Мамишев С. - Абельмасов И. 3:1 (11:2, 11:7, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамишев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абельмасов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамишев С.

19:17 Корнеев Д. - Скребнев А. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корнеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корнеев Д.

19:45 Вакар С. - Туницын Д. 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Туницын Д.

20:15 Клавденков А. - Никулин С. 3:2 (11:9, 5:11, 9:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

20:45 Туницын Д. - Клавденков А. 3:2 (8:11, 5:11, 11:7, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Туницын Д.

21:15 Никулин С. - Вакар С. 3:2 (7:11, 11:9, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

21:45 Вакар С. - Клавденков А. 1:3 (8:11, 11:8, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

22:15 Туницын Д. - Никулин С. 1:3 (6:11, 15:13, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

22:45 Туницын Д. - Вакар С. 2:3 (11:8, 13:15, 11:7, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Туницын Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

23:23 Клавденков А. - Никулин С. 2:3 (12:10, 13:11, 9:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

23:57 Молодцов Д. - Кутузов О. 2:3 (8:11, 10:12, 11:3, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:36 Илюхин Е. - Мягков С. 0:3 (9:11, 7:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

01:00 Саянов Д. - Праведнов А. 3:1 (11:5, 11:9, 8:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.

01:30 Мягков С. - Журба Н. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

02:00 Илюхин Е. - Праведнов А. 2:3 (11:13, 11:3, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

02:37 Журба Н. - Саянов Д. 3:2 (11:7, 7:11, 4:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

03:03 Праведнов А. - Мягков С. 3:2 (10:12, 10:12, 11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

03:45 Журба Н. - Илюхин Е. 3:1 (11:6, 5:11, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

04:06 Мягков С. - Саянов Д. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

04:40 Саянов Д. - Мягков С. 3:2 (13:11, 8:11, 9:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

05:11 Журба Н. - Праведнов А. 2:3 (11:9, 8:11, 10:12, 14:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

07:30 Мельков О. - Вологжанин В. 3:0 (11:4, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

08:00 Белугин О. - Карповкин Г. 1:3 (5:11, 11:8, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

08:30 Вологжанин В. - Белугин О. 3:2 (1:11, 11:8, 5:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вологжанин В.

09:00 Карповкин Г. - Мельков О. 3:1 (11:7, 11:8, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

09:30 Мельков О. - Белугин О. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

10:00 Вологжанин В. - Карповкин Г. 2:3 (11:9, 8:11, 11:8, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

10:30 Вологжанин В. - Мельков О. 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

11:00 Карповкин Г. - Белугин О. 3:2 (8:11, 13:11, 11:4, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Карповкин Г.

11:30 Михеев Д. - Кобытов Р. 2:3 (7:11, 7:11, 11:7, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кобытов Р.

12:05 Луликян А. - Корогодский И. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.

12:30 Кобытов Р. - Луликян А. 3:1 (7:11, 11:3, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобытов Р.

13:00 Корогодский И. - Михеев Д. 0:3 (4:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

13:30 Михеев Д. - Луликян А. 3:0 (11:6, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

14:00 Кобытов Р. - Корогодский И. 2:3 (11:2, 5:11, 8:11, 11:1, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кобытов Р.

14:30 Луликян А. - Корогодский И. 2:3 (11:5, 11:5, 6:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

15:00 Михеев Д. - Кобытов Р. 3:0 (11:3, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михеев Д.

15:30 Гусев М. - Мохначев А. 0:3 (10:12, 13:15, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

16:00 Тихненко Д. - Сураев-Королев П. 2:3 (11:3, 11:7, 8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сураев-Королев П.

16:30 Мохначев А. - Тихненко Д. 2:3 (11:9, 11:6, 15:17, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихненко Д.

17:05 Сураев-Королев П. - Гусев М. 3:0 (12:10, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

17:30 Гусев М. - Тихненко Д. 3:1 (13:11, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихненко Д.

18:00 Мохначев А. - Сураев-Королев П. 3:1 (11:3, 8:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мохначев А.

18:30 Тихненко Д. - Гусев М. 3:2 (11:9, 8:11, 11:5, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихненко Д.

19:00 Мохначев А. - Сураев-Королев П. 3:1 (11:5, 9:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мохначев А.

19:30 Буров С. - Ширшов В. 1:3 (3:11, 13:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

20:00 Земит И. - Власов А. 3:1 (8:11, 11:9, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

20:30 Ширшов В. - Земит И. 3:2 (11:4, 6:11, 8:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Земит И.

21:00 Власов А. - Буров С. 2:3 (10:12, 11:7, 11:8, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буров С.

21:32 Буров С. - Земит И. 3:1 (12:10, 11:6, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

22:00 Ширшов В. - Власов А. 3:2 (9:11, 11:9, 11:4, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

22:30 Земит И. - Власов А. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.

23:00 Ширшов В. - Буров С. 3:1 (11:6, 11:3, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

23:30 Турабеков Т. - Илюхин Е. отмена (матч не состоялся)
23:30 Саянов Д. - Илюхин Е. 1:3 (5:11, 7:11, 11:7, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.

23:59 Огай С. - Путиловский В. 3:0 (11:8, 16:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:19 Волков А. - Солдатов И. 2:3 (11:9, 5:11, 11:9, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

00:50 Лыфенко Н. - Меркушин Ю. 3:2 (11:7, 8:11, 4:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

01:15 Петроченко Д. - Волков А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:6, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

01:45 Меркушин Ю. - Солдатов И. 3:2 (11:3, 11:6, 5:11, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

02:15 Лыфенко Н. - Волков А. 2:3 (11:7, 2:11, 13:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

02:45 Солдатов И. - Петроченко Д. 1:3 (11:9, 10:12, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.

03:15 Волков А. - Меркушин Ю. 3:2 (5:11, 7:11, 11:6, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меркушин Ю.

03:45 Солдатов И. - Лыфенко Н. 3:1 (11:5, 12:10, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Солдатов И.

04:15 Меркушин Ю. - Петроченко Д. 2:3 (9:11, 10:12, 11:9, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

04:48 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 2:3 (11:4, 11:7, 11:13, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

05:18 Волков А. - Солдатов И. 2:3 (4:11, 4:11, 11:9, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Солдатов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Солдатов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Солдатов И.

07:45 Гришаев Е. - Хомутов С. 3:2 (9:11, 15:13, 11:6, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришаев Е.

08:24 Полетаев И. - Сорин М. 3:1 (11:8, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сорин М.

08:50 Хомутов С. - Полетаев И. 3:2 (11:7, 10:12, 8:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

09:27 Сорин М. - Гришаев Е. 0:3 (5:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сорин М.

09:52 Гришаев Е. - Полетаев И. 3:2 (10:12, 4:11, 11:5, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришаев Е.

10:25 Хомутов С. - Сорин М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сорин М.

10:58 Хомутов С. - Сорин М. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сорин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сорин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сорин М.

11:25 Гришаев Е. - Полетаев И. 3:1 (11:9, 11:7, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришаев Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

11:51 Сухарьков О. - Курильчик Н. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.

12:15 Пронкин М. - Слащилин А. 3:1 (13:11, 11:3, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронкин М.

12:45 Курильчик Н. - Пронкин М. 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.

13:15 Слащилин А. - Сухарьков О. 2:3 (11:9, 8:11, 8:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.

13:51 Сухарьков О. - Пронкин М. 3:2 (11:9, 11:13, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

14:23 Курильчик Н. - Слащилин А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

14:48 Слащилин А. - Курильчик Н. 2:3 (11:9, 12:10, 2:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курильчик Н.

15:21 Сухарьков О. - Пронкин М. 0:3 (14:16, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронкин М.

19:46 Фролов А.И. - Инназаров А. 3:2 (11:7, 11:3, 1:11, 7:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Инназаров А.

20:19 Королёв С. - Пиньковский П. 0:3 (10:12, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

20:45 Инназаров А. - Королёв С. 2:3 (13:15, 10:12, 11:4, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Королёв С.

21:16 Пиньковский П. - Фролов А.И. 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

21:45 Фролов А.И. - Королёв С. 3:2 (11:6, 11:8, 9:11, 13:15, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

22:15 Инназаров А. - Пиньковский П. 1:3 (12:10, 9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.

22:45 Королёв С. - Инназаров А. 0:3 (8:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.

23:15 Фролов А.И. - Пиньковский П. 3:1 (11:5, 8:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

23:45 Лытко А. - Петроченко Д. 1:3 (11:9, 6:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Кейнат Т. - Олейник М. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
10:35 Прокопцов Д. - Давид П. 2:3 (12:10, 13:15, 3:11, 11:9, 10:12)
11:45 Байгер О. - Сэйберт Я. 1:3 (5:11, 11:5, 6:11, 7:11)
12:15 Кейнат Т. - Давид П. 3:2 (11:6, 11:5, 5:11, 9:11, 12:10)
12:45 Прокопцов Д. - Розинек В. 3:1 (11:2, 11:6, 11:13, 11:4)
13:15 Байгер О. - Олейник М. 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)
14:15 Кейнат Т. - Розинек В. 3:0 (11:2, 11:5, 11:6)
14:25 Байгер О. - Давид П. 0:3 (2:11, 10:12, 9:11) (возврат по линии после 14:25)
14:50 Олейник М. - Сэйберт Я. 3:2 (4:11, 11:8, 10:12, 11:5, 13:11)

Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гринландия (ж) 0:2 (17:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гринландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:14, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (18:21, 21:18, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гринландия (ж) 2:1 (18:21, 22:20, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гринландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:16, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 1:2 (21:11, 16:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 1:2 (12:21, 21:19, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 0:2 (14:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 1:2 (18:21, 21:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 0:2 (13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)


Снукер. Лига Чемпионов. Группа B. Матчи из 4-х партий.

15:30 Мерфи Ш. - Дэйл Д. 1:3
Гонка до 3 партий Дэйл Д.; Лидер после первых 4-х партий Дэйл Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 70:40; 2-я партия 20:80; 3-я партия 28:70; 4-я партия 48:57; 4-я партия зеленый

17:14 Чжоу Юэлун - Сэлт М. 3:1
Гонка до 3 партий Чжоу Юэлун; Лидер после первых 4-х партий Чжоу Юэлун; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 69:28; 2-я партия 42:78; 3-я партия 119:17; 4-я партия 72:19; 4-я партия коричневый

18:31 Чжоу Юэлун - Дэйл Д. 3:0
Гонка до 3 партий Чжоу Юэлун; 2-я партия 122:0; 3-я партия 134:0; 4-я партия отмена

20:30 Мерфи Ш. - Сэлт М. 3:1
Гонка до 3 партий Мерфи Ш.; Лидер после первых 4-х партий Мерфи Ш.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 64:41; 3-я партия 21:108; 4-я партия 62:31

21:53 Сэлт М. - Дэйл Д. 3:1
Гонка до 3 партий Сэлт М.; Лидер после первых 4-х партий Сэлт М.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 20:63; 3-я партия 71:14; 4-я партия 122:0

23:11 Мерфи Ш. - Чжоу Юэлун 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 1:123; 3-я партия 0:68; 4-я партия 90:0


Снукер. Лига Чемпионов. Группа B. Победитель.

15:30 Чжоу Юэлун - Победитель Да

Снукер. Лига Чемпионов. Группа D. Матчи из 4-х партий.

15:30 Дотт Г. - О'Нейлл Дж. 3:0
Гонка до 3 партий Дотт Г.; 2-я партия 68:14; 3-я партия 146:0

16:46 Сэлби М. - Маклауд Р. 3:0
Гонка до 3 партий Сэлби М.; 2-я партия 118:2; 3-я партия 131:0

17:52 Сэлби М. - О'Нейлл Дж. 3:0
Гонка до 3 партий Сэлби М.; 2-я партия 109:24; 3-я партия 76:0; 2-я партия О'Нейлл Дж.; 4-я партия отмена

20:30 Дотт Г. - Маклауд Р. 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 73:38; 3-я партия 35:78; 4-я партия 39:51; 3-я партия голубой; 4-я партия коричневый

22:28 Сэлби М. - Дотт Г. 2:2
Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 132:1; 3-я партия 74:38; 4-я партия 10:71; 4-я партия Дотт Г.

23:38 О'Нейлл Дж. - Маклауд Р. 3:1
Гонка до 3 партий О'Нейлл Дж.; Лидер после первых 4-х партий О'Нейлл Дж.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 2-я партия 68:49; 3-я партия 0:87; 4-я партия 56:41


Снукер. Лига Чемпионов. Группа D. Победитель.

15:30 Сэлби М. - Победитель Да

Снукер. Лига Чемпионов. Победитель.

15:30 Мерфи Ш. - Победитель Нет

Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

03:25 Рафальская А. - Силкина К. 1:2 (3:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Силкина К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Силкина К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Силкина К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Силкина К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Силкина К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Силкина К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Силкина К.; Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 1:1


Теннис. Женщины. Daily Pro Tour. Indoor hard.

01:40 Палуянчик А. - Артеменко Ел. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Артеменко Ел.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

05:15 Сокол А. - Приц В. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сокол А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сокол А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сокол А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сокол А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сокол А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сокол А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сокол А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сокол А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

23:05 Савенкова К. - Артеменко Ел. 2:1 (4:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Савенкова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Савенкова К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Артеменко Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Артеменко Ел.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Clay.

11:50 Кельцер Р. - Павлу Д. 2:1 (6:1, 6:7, 6:0)
Тай-брейк был

11:50 Астахова Д. - Тодони А.А. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

11:50 Фалкнер Ж. - Антонич М. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Антонич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Антонич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Антонич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Антонич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фалкнер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Антонич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фалкнер Ж.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:1

11:50 Роска А.А. - Бондар А. 2:1 (1:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бондар А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бондар А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Роска А.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Роска А.А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бондар А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бондар А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бондар А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Роска А.А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бондар А.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Clay.

14:50 Дюрст Дж./Штадлер Н. - Дука Г./Киммельман Ю. 0:2 (5:7, 5:7)
Тай-брейк не был

15:30 Хельми О./Косииси А. - Адалоглу М./Матула М. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хельми О./Косииси А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хельми О./Косииси А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адалоглу М./Матула М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

15:35 Делаи М./Спитери Д. - Шевчикова Л./Вильдгрубер А. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

16:45 Астахова Д./Олиyнyкова О. - Каданту А./Лазар С. 1:2 (6:0, 5:7, 4:10)
Тай-брейк не был

16:45 Хэлбауэр Э./Кельцер Р. - Крешенци Дж./Лавино И. 1:2 (0:6, 7:6, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Крешенци Дж./Лавино И.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 5:5


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лозада. Португалия. Indoor Hard.

13:05 Бронцетти Л. - Башак В. 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 1

13:09 Гамарра Мартинс И. - Чакаревич С. 0:2 (6:7, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чакаревич С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамарра Мартинс И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:3

15:40 Куликова А. - Глушко Л. 1:2 (3:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Глушко Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куликова А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Глушко Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 1:2

15:44 Зарыцка А. - Морвайова В. 2:1 (4:6, 6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Морвайова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Морвайова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Морвайова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Морвайова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зарыцка А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зарыцка А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лозада. Португалия. Пары. Indoor Hard.

18:09 Хартоно А./Миядзаки Юрико - Гамбоджи С./Лошале В. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хартоно А./Миядзаки Юрико; Брейков в матче 6

18:56 Жорже Ф./Паррес Аскойтия О. - Амброзио С./Сервино Руис С. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жорже Ф./Паррес Аскойтия О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жорже Ф./Паррес Аскойтия О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жорже Ф./Паррес Аскойтия О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жорже Ф./Паррес Аскойтия О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жорже Ф./Паррес Аскойтия О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жорже Ф./Паррес Аскойтия О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Амброзио С./Сервино Руис С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

19:15 Данн К./Гамарра Мартинс И. - Башак В./Щербинина А. 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Данн К./Гамарра Мартинс И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Данн К./Гамарра Мартинс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Данн К./Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Данн К./Гамарра Мартинс И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Башак В./Щербинина А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Данн К./Гамарра Мартинс И.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:2

20:25 Бронцетти Л./Виссер С.Ю. - Березняк Ш./Фонте М. И. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бронцетти Л./Виссер С.Ю.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

21:05 Бандекки С./Сальден Л. - Адлер Л./Чакаревич С. 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адлер Л./Чакаревич С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бандекки С./Сальден Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

21:50 Джовине К./Морателли А. - Глушко Л./Сантуш А.Ф. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глушко Л./Сантуш А.Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джовине К./Морателли А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джовине К./Морателли А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джовине К./Морателли А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джовине К./Морателли А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джовине К./Морателли А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джовине К./Морателли А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 3:1

22:40 Драхота Сабо Д./Морвайова В. - Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Драхота Сабо Д./Морвайова В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 4:4

23:20 Бхатиа Р./Мурта И. - Суньо Т./Тильбюргер Я. 2:1 (3:6, 6:0, 10:7)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

12:35 Кубарева А. - Меттро М. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Меттро М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кубарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кубарева А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

12:50 Вестбери К. - Ванлангендонк Э. 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ванлангендонк Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ванлангендонк Э.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

14:20 Робб А. - Алвизи Э. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Робб А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Алвизи Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Робб А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Алвизи Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Робб А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Робб А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Робб А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Робб А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Робб А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Алвизи Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Робб А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвизи Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Робб А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Алвизи Э.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

14:35 Малыгина Е. - Пономар Л. 1:2 (2:6, 7:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пономар Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пономар Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пономар Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Пономар Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пономар Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пономар Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Малыгина Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пономар Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пономар Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пономар Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пономар Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пономар Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Пономар Л.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 4:4

15:45 Пулхартова Л. - Обертин С.Л. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пулхартова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пулхартова Л.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

17:24 Мансури Яс. - Уреке А. отмена (матч завершен при счете 0:0 (4:0))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мансури Яс.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мансури Яс.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мансури Яс.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мансури Яс.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мансури Яс.; Брейков в матче 2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

17:15 Арканжоли М./Белгравер Ю. - Гланц Л.М./Рупперт Л. 2:1 (2:6, 6:2, 10:3)
Тай-брейк не был

17:30 Маринкович Б./Ванлангендонк Э. - Фальковская В./Кубарева А. 1:2 (6:4, 2:6, 7:10)
Тай-брейк не был

19:00 Гатика Б./Перейра Р. - Палецек Н./Шафарова З. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Палецек Н./Шафарова З.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палецек Н./Шафарова З.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Палецек Н./Шафарова З.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гатика Б./Перейра Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пазарджик. Болгария. Clay.

13:05 Гаврила O. - Ловрич П. 1:2 (1:6, 7:5, 1:6)
Тай-брейк не был

13:05 Бречкова Н. - Михайлова Г. 2:1 (4:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Михайлова Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бречкова Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бречкова Н.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 4:1

13:05 Топалова Г. - Гледачева М. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был

14:35 Окснер С. - Дину К. 1:2 (6:4, 6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Окснер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дину К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дину К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дину К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Окснер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дину К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дину К.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 1:2

14:35 Костулас С. - Стаматова Ю. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пазарджик. Болгария. Пары. Clay.

14:28 Каратанчева Л./Тренчева Е. - Глушкова Д./Зарновяну Г.А. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был

16:05 Гаврила O./Симьон О.Г. - Огеску С./Йорук И. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврила O./Симьон О.Г.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пладжа-де-Аро. Испания. Clay.

13:35 Чараева А. - Кортес Льорка Л. 2:1 (3:6, 7:6, 6:3)
Тай-брейк был

13:35 Мор С. Б. - Пайола Х. 2:1 (6:3, 5:7, 7:5)
Тай-брейк не был

13:35 Осте Феррер К. - Пахес Мере М. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осте Феррер К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осте Феррер К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

13:35 Рам Э. - Боусас Манейро Х. 1:2 (1:6, 6:1, 1:6)
Тай-брейк не был

15:05 Гамис А. - Лабуткова А. 0:2 (5:7, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лабуткова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лабуткова А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

17:43 Кавалье-Реймерс И. - Арчидьяконо Ф. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавалье-Реймерс И.; Брейков в матче 4


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Пладжа-де-Аро. Испания. Пары. Clay.

16:40 Каул М.Л./Скилипоти С. - Пи Виланова М./Рошка М. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был

17:03 Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А. - Костюк М./Ортега Редондо П. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Айяла Серра Н./Тейксидо Гарсиа А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

18:00 Эплтон Э./Коллинс А. - Кусенкова В./Лене Э. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кусенкова В./Лене Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кусенкова В./Лене Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эплтон Э./Коллинс А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

18:35 Булгару М./Найя Г. - Лабуткова А./Стевенс Л. 2:1 (2:6, 6:4, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Булгару М./Найя Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лабуткова А./Стевенс Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 4:3

19:28 Осте Феррер К./Веддер Е. - Каррильо Марин А./Пайола Х. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осте Феррер К./Веддер Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осте Феррер К./Веддер Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осте Феррер К./Веддер Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осте Феррер К./Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осте Феррер К./Веддер Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осте Феррер К./Веддер Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Каррильо Марин А./Пайола Х.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:2

19:30 Кавалье-Реймерс И./Фита Болуда А. - Рудюкова Н./Веселова А. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

20:35 Боусас Манейро Х./Кортес Льорка Л. - Большова Задойнова Т./Ровира Алиер Х. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Стамбул. Турция. Indoor Hard.

10:02 Грамматикопулу В. - Лукас Т. 1:2 (2:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лукас Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лукас Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лукас Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лукас Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Лукас Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лукас Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лукас Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лукас Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лукас Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лукас Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лукас Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Лукас Т.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

10:03 Готовко Ю. - Схофс Б. 1:2 (6:7, 6:4, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Схофс Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:3

10:05 Талби Ш. - Гавличкова Л. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гавличкова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Талби Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гавличкова Л.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

11:52 Папамихайл Д. - Акюрек Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Папамихайл Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

12:25 Кристиан Ж. - Берберович Н. 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Берберович Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

12:31 Шиникова И. - Озген П. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Озген П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Озген П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Озген П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Озген П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Озген П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Озген П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Озген П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Озген П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Озген П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Озген П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шиникова И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Озген П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

13:33 Канепи К. - Герреро Альварес Е. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Канепи К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Канепи К.; Брейков в матче 2

14:05 Буюкакчай Ч. - Яни Р.-Л. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Буюкакчай Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Яни Р.-Л.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 4:5; Брейков во 2-м сете 4:4

15:00 Лазаро Гарсия А. - Раданович Д. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Раданович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раданович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Раданович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Раданович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Раданович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лазаро Гарсия А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Раданович Д.; Брейков в матче 2


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Стамбул. Турция. Пары. Indoor Hard.

16:21 Акюрек Д./Исаева А. - Николлс О./Папамихайл Д. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Акюрек Д./Исаева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Акюрек Д./Исаева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Николлс О./Папамихайл Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

17:05 Анил К./Ламенс С. - Ипек Ч./Махаматжонова И. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был

17:35 Схофс Б./Ван Дер Хук Р. - Фрухвиртова Л./Тихонова А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фрухвиртова Л./Тихонова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фрухвиртова Л./Тихонова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фрухвиртова Л./Тихонова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Схофс Б./Ван Дер Хук Р.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

18:15 Готовко Ю./Казионова Е. - Люмсден М./Сезер М. 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был

18:45 Савиных В./Яшина Е. - Берберович Н./Шиникова И. 2:1 (3:6, 6:1, 10:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Берберович Н./Шиникова И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Савиных В./Яшина Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1

19:45 Талби Ш./Захарова А. - Гумуссой Б.Э./Гавличкова Л. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Талби Ш./Захарова А.; Брейков в матче 6

20:10 Грамматикопулу В./Яни Р.-Л. - Байкал Б./Туркмен Д. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грамматикопулу В./Яни Р.-Л.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:1

20:36 Кристиан Ж./Русе Е. - Аксу А./Оз И. 2:1 (6:7, 6:3, 10:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кристиан Ж./Русе Е.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Тайлер. США. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).

01:29 Сарасуа Р. - Броуди Н. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сарасуа Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сарасуа Р.; Брейков в матче 5

23:28 Тан Х. - Хендерсон Х. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тан Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тан Х.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

23:30 Перрин К. - Чаватипон Ш. 2:0 (7:6, 6:3) (матч прерван при счёте 0:0 (3:3) (40:40))
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чаватипон Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чаватипон Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чаватипон Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чаватипон Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Перрин К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перрин К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Перрин К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перрин К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Перрин К.; Брейков в матче 1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard.

11:05 Линд Галлахер Э. - Тран Д. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Линд Галлахер Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Линд Галлахер Э.; Брейков в матче 5

11:05 Ортенси Х. - Конвей Дж. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).

10:57 Кудашова Д. - Аль-Хусейн Абдель Азиз Л. 1:2 (4:6, 6:2, 4:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кудашова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кудашова Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

12:13 Канапатская В. - Сайденова Н. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Канапатская В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Канапатская В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сайденова Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сайденова Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

12:44 Кузмова К. - Поплавская А. 1:2 (6:3, 6:7, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Поплавская А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поплавская А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поплавская А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кузмова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузмова К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Поплавская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поплавская А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кузмова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Поплавская А.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:4

12:55 Райзер В. - Марти С. 2:1 (6:4, 6:7, 11:9)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Марти С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Марти С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Марти С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Марти С.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Женщины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Пары. Hard.

13:55 Аинитдинова Г./Куламбаева Ж. - Худт М./Шишкова А. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был

14:33 Иванова Д./Соуинг С. - Дема В./Гимбрер Ж. 2:1 (7:5, 4:6, 10:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дема В./Гимбрер Ж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дема В./Гимбрер Ж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дема В./Гимбрер Ж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дема В./Гимбрер Ж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Иванова Д./Соуинг С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дема В./Гимбрер Ж.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

15:35 Шольсен Э./Симмондс Ш. - Ласкутова К./Мишина Д. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был

16:00 Дзаламидзе Н./Коклина Е. - Богдан Е./Мдлулва В. отмена (изменения в сетке)
16:15 Силич А./Ткачева М. - Исварамурти А./Линд Галлахер Э. 2:1 (6:7, 6:1, 10:8)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Силич А./Ткачева М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Силич А./Ткачева М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

17:00 Гасанова А./Страхова В. - Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А. 2:1 (1:6, 6:1, 10:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аль-Хусейн Абдель Азиз Л./Золотарева А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гасанова А./Страхова В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

17:05 Богдан Е./Мдлулва В. - Кузмова В./Райзер В. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кузмова В./Райзер В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кузмова В./Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кузмова В./Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кузмова В./Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Богдан Е./Мдлулва В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

18:13 Кудашова Д./Тимофеева М. - Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кудашова Д./Тимофеева М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кудашова Д./Тимофеева М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кудашова Д./Тимофеева М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фернандес Б.Дж./Фернандес Л.Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3


Теннис. Микст. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

06:10 Василевский А. - Силкина К. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Силкина К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Василевский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Василевский А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

00:15 Ласка А. - Старков Н. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

03:55 Шарлай С. - Василевский А. 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Василевский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Василевский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Василевский А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:10 Хурсан Я. - Палюхович П. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хурсан Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

23:40 Палюхович П. - Будов Д. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

03:00 Пашукевич М. - Янушкевич И. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:3

07:00 Ищенко Д. - Малахович М. 1:2 (2:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Малахович М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Малахович М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Малахович М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ищенко Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Малахович М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Вале До Лобо. Португалия. Hard.

15:02 Алвес Ф. - Ян Цзунхуа 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Алвес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ян Цзунхуа; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ян Цзунхуа; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

15:05 Дурасович В. - Какао Т. 1:2 (6:4, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Какао Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Какао Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дурасович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Какао Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Какао Т.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

15:31 Аму М. - Султанов Х. 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аму М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аму М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аму М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аму М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аму М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аму М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аму М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аму М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аму М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аму М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аму М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аму М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аму М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аму М.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

15:36 Молчан А. - Качин П. 1:2 (6:7, 6:1, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Качин П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Качин П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Качин П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Качин П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Качин П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Качин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Качин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Качин П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Качин П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Молчан А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Качин П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:1

17:25 Форейтек Й. - Де Йонг Дж. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Йонг Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Йонг Дж.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

17:30 Боргиш Н. - Ричард А. Боргиш Н. (матч завершен при счете 1:0 (6:4, 5:4))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ричард А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боргиш Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боргиш Н.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Вале До Лобо. Португалия. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).

12:05 Пусинелли Де Алмейда М. - Анжель Ж.Ф. 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был

12:05 Кестельбоим М. - Бальтеншпергер Р. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Брейков в матче 3

12:05 Лэйте У. - Арнальди М. 2:1 (3:6, 6:3, 13:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Арнальди М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лэйте У.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

13:35 Рейс Да Силва Ж.Л. - Фалькао Г. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был

13:35 Айдукович Д. - Фариа Л. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фариа Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Айдукович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Айдукович Д.; Брейков в матче 4

13:35 Баррьентос Н. - Волфсон Д. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Вале До Лобо. Португалия. Пары. Hard.

17:05 Кестельбоим М./Оливьери Дж.А. - Бранкаччо Р./Верворт М. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Р./Верворт М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Р./Верворт М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бранкаччо Р./Верворт М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бранкаччо Р./Верворт М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бранкаччо Р./Верворт М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бранкаччо Р./Верворт М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кестельбоим М./Оливьери Дж.А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

18:09 Фанзелов С./Лэйте У. - Коэльо Ф./Жил Ф. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фанзелов С./Лэйте У.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фанзелов С./Лэйте У.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фанзелов С./Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фанзелов С./Лэйте У.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фанзелов С./Лэйте У.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фанзелов С./Лэйте У.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коэльо Ф./Жил Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

19:19 Баррьентос Н./Дутра Силва Р. - Арнальди М./Галович В. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баррьентос Н./Дутра Силва Р.; Брейков в матче 4


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Hard.

11:50 Игнатик В. - Форти Ф. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Форти Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Игнатик В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Игнатик В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

11:50 Перволаракис М. - Герх Л. 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Перволаракис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Герх Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Герх Л.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:2

11:50 Пекотич М. - Першико М. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

11:50 Диас Акоста Ф. - Родригес Н. 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был

14:30 Берреттини Я. - Шафранек В. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шафранек В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шафранек В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шафранек В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шафранек В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шафранек В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шафранек В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шафранек В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берреттини Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шафранек В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Берреттини Я.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

15:27 Ли Ханьвэнь - Циципас П. 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ли Ханьвэнь; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ли Ханьвэнь; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ли Ханьвэнь; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ли Ханьвэнь; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ли Ханьвэнь; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Ираклион. Греция. Пары. Hard.

14:55 Дембек М./Дубривный А. - Марожан Ф./Пирош З. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был

16:23 Бальцерани Р./Форти Ф. - Лешем Э./Ногути Рио 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лешем Э./Ногути Рио; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лешем Э./Ногути Рио; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лешем Э./Ногути Рио; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лешем Э./Ногути Рио; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лешем Э./Ногути Рио; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальцерани Р./Форти Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лешем Э./Ногути Рио; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

16:25 Игнатик В./Жекан М.-А. - Першико М./Руман Р. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

16:45 Адде Д./Джонсон Л. - Алвеш Мат./Диас Акоста Ф. 2:1 (2:6, 7:6, 10:8)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Алвеш Мат./Диас Акоста Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Алвеш Мат./Диас Акоста Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Адде Д./Джонсон Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

17:50 Феррари Ф./Перволаракис М. - Шафранек В./Штанек Р. отмена (матч завершен при счете 0:0 (2:5))
17:59 Кирков В./Кодат Т. - Каратзис С./Тэодору Э. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был

17:59 Берреттини Я./Катарина Л. - Герх Л./Лопес Вильясенор Х. 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был

19:30 Фурнесс Э./Табур К. - Танос А./Циципас П. 2:1 (6:4, 4:6, 10:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Танос А./Циципас П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фурнесс Э./Табур К.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Hard.

12:50 Хуарес Ф. - Лоран Я. 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лоран Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хуарес Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуарес Ф.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хуарес Ф.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лоран Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хуарес Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лоран Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Лоран Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лоран Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хуарес Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лоран Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хуарес Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лоран Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лоран Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хуарес Ф.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

13:05 Липовсек Пучес Т. - Тенти Ф. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был

13:05 Овчаренко О. - Ван Т.К. 2:1 (6:4, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был

13:05 Патино Л. - Качмазов А. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Патино Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Качмазов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Качмазов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Качмазов А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3

14:45 Дескотте М.Ф. - Кароу И. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был

15:35 Зукас М. - Орсо А. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зукас М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зукас М.; Брейков в матче 4

15:45 Хусто Г.И. - Хеллум Лилленген Л. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хусто Г.И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хусто Г.И.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

16:10 Синклер К. - Яманака Т. 2:1 (7:6, 3:6, 6:3)
Тай-брейк был

16:19 Уака А. - Скорилас А. 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скорилас А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уака А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скорилас А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уака А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скорилас А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уака А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уака А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уака А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скорилас А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уака А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скорилас А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уака А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скорилас А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уака А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

17:10 Модика С. - Гиббенс Дж. 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гиббенс Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гиббенс Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Монастир. Тунис. Пары. Hard.

17:12 Эчаргуи М./Тируин Дж. - Монсон И./Тенти Ф. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Эчаргуи М./Тируин Дж.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

17:50 Дугаз А./Мансури С. - Штайнер М./Захраж П. 1:2 (6:7, 6:2, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Штайнер М./Захраж П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штайнер М./Захраж П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штайнер М./Захраж П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Штайнер М./Захраж П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штайнер М./Захраж П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штайнер М./Захраж П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дугаз А./Мансури С.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

17:55 Кароу И./Липовсек Пучес Т. - Лоран Я./Ван Т.К. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кароу И./Липовсек Пучес Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кароу И./Липовсек Пучес Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кароу И./Липовсек Пучес Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кароу И./Липовсек Пучес Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лоран Я./Ван Т.К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

18:35 Хуарес Ф./Ровери Сидней Г. - Баррена Ал./Марек В. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Баррена Ал./Марек В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хуарес Ф./Ровери Сидней Г.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Саргемин. Франция. Indoor Carpet.

12:30 Робэр К. - Орнаго Ф. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Робэр К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Робэр К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Робэр К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Орнаго Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Робэр К.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:59 Корну-Шовин А. - Бровиль М. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бровиль М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бровиль М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бровиль М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бровиль М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бровиль М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бровиль М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бровиль М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бровиль М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бровиль М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бровиль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бровиль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Корну-Шовин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бровиль М.; Брейков в матче 2

14:00 Эюпович Э. - Жаке К. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был

15:35 Никлас-Салминен П. - Штромбакс Р. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штромбакс Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никлас-Салминен П.; Брейков в матче 1

19:00 Рэйсма К. - Цима Л. 2:1 (6:7, 7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Цима Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Цима Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цима Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цима Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Цима Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Цима Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рэйсма К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цима Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Рэйсма К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:1

19:31 Зимон Т. - Готье А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Готье А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Готье А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зимон Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зимон Т.; Брейков в матче 2


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Саргемин. Франция. Пары. Indoor Carpet.

12:20 Мартино М./Реймон А. - Гемар Ваенбург С./Сальвестр Д. 2:1 (6:7, 6:3, 10:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гемар Ваенбург С./Сальвестр Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гемар Ваенбург С./Сальвестр Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гемар Ваенбург С./Сальвестр Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гемар Ваенбург С./Сальвестр Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гемар Ваенбург С./Сальвестр Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартино М./Реймон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартино М./Реймон А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

16:00 Робэр К./Шот Х. - Де Кюйпе Ж./Гарсиан А. 2:1 (6:3, 3:6, 10:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Робэр К./Шот Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Де Кюйпе Ж./Гарсиан А.; Брейков в матче 2

17:20 Де Йонг Д./Шоненберг Т. - Аррибаджи Т./Бровиль М. 1:2 (6:2, 5:7, 5:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аррибаджи Т./Бровиль М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аррибаджи Т./Бровиль М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Аррибаджи Т./Бровиль М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аррибаджи Т./Бровиль М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Де Йонг Д./Шоненберг Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Аррибаджи Т./Бровиль М.; Брейков в матче 3

17:35 Корну-Шовин А./Дюссен Л. - Лескур М./Пети Г. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Hard. Квалификация (3-й сет - супер тай-брейк).

13:25 Марти Я. - Киямов Т. 2:1 (6:2, 5:7, 10:4)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Шарм-Эль-Шейх. Египет. Пары. Hard.

12:35 Орлов В./Захаров А. - Аяп С./Пас Х.П. 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был

14:19 Видаль Асорин Х.Ф./Виверо Гонсалес П. - Бега А./Хрисохос П. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был

14:55 Кумар О./Тэйн У. - Ашрави А./Эль-Саллали А. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был

15:33 Брауэр Г./Нейбур Р. - Чаппелл Н./Корвин Ф. 1:2 (6:7, 7:5, 9:11)
Тай-брейк был

15:43 Девятьяров М./Крутых О. - Рават С./Стивенсон К. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был


Теннис. Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Борщенко Т. - Пинчук В. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пинчук В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Борщенко Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Борщенко Т.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

08:00 Власюк О. - Санченко Д. 2:1 (4:6, 7:6, 10:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Власюк О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Санченко Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Санченко Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Санченко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Санченко Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Санченко Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Власюк О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Санченко Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Санченко Д.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

09:50 Островский Д. - Пинчук В. 1:2 (6:4, 4:6, 9:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Островский Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пинчук В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пинчук В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пинчук В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пинчук В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пинчук В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пинчук В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Островский Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пинчук В.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 2:3

19:00 Жукович В. - Федотов И. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был

21:15 Жукович Д. - Стельник Д. 2:1 (7:5, 3:6, 11:9)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жукович Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стельник Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жукович Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стельник Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жукович Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стельник Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стельник Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стельник Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Жукович Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стельник Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Жукович Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Жукович Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стельник Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жукович Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стельник Д.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

22:55 Жуков