betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 09.08.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Австралийский футбол. AFL (4x16 минут).

08:35 Вест Коуст Иглз - Карлтон Блюз 72:50 (14:12, 7:22, 31:7, 20:9)
11:10 Мельбурн Дименс - Норт Мельбурн Кэнгеруз 92:35 (10:20, 21:6, 19:8, 42:1)

Автогонки. Формула Е. Гран-при Германии.

16:00 Вернь Ж.-Э. - Победитель Да

Бейсбол. CPBL. Китайский Тайбэй.

12:05 Ситик Бразерс Элефантс - Ракутен Манкис 10:5 (3:0, 0:2, 3:0, 0:3, 2:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет

12:05 Фубон Гардиэнз - Юни Лайонс 1:2 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

Бейсбол. CPBL. Майнор. Китайский Тайбэй.

08:00 Фубон Гардиэнз 2 - Юни Лайонс 2 5:16 (0:3, 1:2, 0:8, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 1:1, 0:2)

Бейсбол. GPO. Никарагуа. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

01:00 Дантос - Боер 5:1 (0:0, 2:0, 2:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

11:00 Дусан Беарс - Лотте Джайентс отмена (матч не состоялся)
11:00 Ханва Иглз - КТ Виз 3:6 (1:3, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да

11:00 Киа Тайгерс - НЦ Динос 1:8 (1:2, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

11:00 Кивум Хироус - Эл Джи Твинс 2:1 (0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

11:00 СК Вивернс - Самсунг Лайонс отмена (матч не состоялся)

Бейсбол. KBO. Статистика игрового дня.

11:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) отмена

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.

00:10 Тампа-Бэй Рейс - Нью-Йорк Янкиз 5:3 (1:0, 0:0, 0:0, 2:1, 2:0, 0:0, 0:2)
01:05 Филадельфия Филлис - Атланта Брэйвз 5:0 (0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Филадельфия Филлис; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 2; Райт К. 3; Арриета Дж. 6

01:05 Вашингтон Нэшионалс - Балтимор Ориолс 3:5 (0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:5, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первым сделает 3 рана Вашингтон Нэшионалс; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Вашингтон Нэшионалс 8; Тотал хитов Балтимор Ориолс 6; Тотал хитов 14

02:05 Канзас Сити Роялс - Миннесота Твинс 9:6 (1:0, 0:0, 1:0, 6:4, 0:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Канзас Сити Роялс; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 7; Тотал_хитов Канзас Сити Роялс 12; Тотал хитов Миннесота Твинс 9; Тотал хитов 21; Даффи Д. 4; Одориззи Дж.Т. 2

02:05 Техас Рейнджерс - Лос-Анджелес Энджелс 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Техас Рейнджерс; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 1; Сандоваль П. 4; Аллард К. 6

02:10 Милуоки Брюэрс - Цинциннати Рэдс 1:4 (0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Цинциннати Рэдс; Первый хоумран в игре Тройной; Кол-во хоумранов 1; Тотал хитов 9; Андерсон Б. 2; Десклафани Э. 6

02:10 Нью-Йорк Метс - Майами Марлинс 8:4 (0:1, 2:0, 2:0, 0:0, 1:1, 0:2, 3:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 4

02:30 Бостон Рэд Сокс - Торонто Блю Джейс 1:2 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый хоумран в игре Нет хоумрана

04:10 Лос-Анджелес Доджерс - Сан-Франциско Джайентс 4:5 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:2, 4:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сан-Франциско Джайентс; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Лос-Анджелес Доджерс 2; Тотал хитов Сан-Франциско Джайентс 10; Кершоу К. 6; Куэто Дж. 3

04:10 Сан-Диего Падрес - Аризона Даймондбэкс 2:3 (1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сан-Диего Падрес; Экстра иннинг Нет; Тотал_хитов Сан-Диего Падрес 7; Тотал хитов Аризона Даймондбэкс 5; Тотал хитов 12; Келли М. 4; Паддак К. 6

04:10 Сиэтл Маринерс - Колорадо Рокиз 0:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Колорадо Рокиз; Первый хоумран в игре Нет хоумрана

19:35 Вашингтон Нэшионалс - Балтимор Ориолс 2:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:5)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Балтимор Ориолс; Первым сделает 3 рана Балтимор Ориолс; Тотал_хитов Вашингтон Нэшионалс 5; Тотал хитов Балтимор Ориолс 7; Тотал хитов 12

20:05 Филадельфия Филлис - Атланта Брэйвз 2:5 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:5, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Тотал_хитов Филадельфия Филлис 3; Тотал хитов Атланта Брэйвз 9; Тотал хитов 12; Веласкес В. 6

20:10 Нью-Йорк Метс - Майами Марлинс 4:2 (0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Нью-Йорк Метс; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Нью-Йорк Метс 8; Тотал хитов Майами Марлинс 9; Тотал хитов 17; Лопес П. 4; Де Гром Дж. 6

20:10 Тампа-Бэй Рейс - Нью-Йорк Янкиз 4:3 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Тампа-Бэй Рейс 8; Тотал хитов Нью-Йорк Янкиз 7; Тотал хитов 15; Пэкстон Дж. 11; Мортон Ч. 1

20:35 Бостон Рэд Сокс - Торонто Блю Джейс 5:3 (0:0, 1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 2:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Бостон Рэд Сокс 4; Тотал хитов Торонто Блю Джейс 6; Тотал хитов 10; Эовалди Н. 10; Шумейкер М.Д. 6

20:35 Питтсбург Пайрэтс - Детройт Тайгерс 1:2 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Питтсбург Пайрэтс; Тотал_хитов Питтсбург Пайрэтс 6; Тотал хитов Детройт Тайгерс 4; Тотал хитов 10

21:05 Канзас Сити Роялс - Миннесота Твинс 4:2 (2:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Канзас Сити Роялс; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Канзас Сити Роялс 8; Тотал хитов Миннесота Твинс 7; Тотал хитов 15; Берриос Х 4

21:10 Милуоки Брюэрс - Цинциннати Рэдс 9:3 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 6:0, 2:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Цинциннати Рэдс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 3; Тотал хитов 18; Вудрафф Б. 5; Грэй С. 7

21:35 Техас Рейнджерс - Лос-Анджелес Энджелс 7:3 (0:0, 0:0, 1:0, 4:0, 1:2, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Техас Рейнджерс 10; Тотал хитов Лос-Анджелес Энджелс 6; Тотал хитов 16; Хини Э. 4; Линн Л. 6

23:00 Филадельфия Филлис - Атланта Брэйвз 0:8 (0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:2, 0:4, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Тотал_хитов Филадельфия Филлис 4; Тотал хитов Атланта Брэйвз 14; Фрид М. 6

23:10 Лос-Анджелес Доджерс - Сан-Франциско Джайентс 6:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 3:0, 3:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сан-Франциско Джайентс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Лос-Анджелес Доджерс; Первый хоумран в игре Тройной; Тотал_хитов Лос-Анджелес Доджерс 7; Тотал хитов Сан-Франциско Джайентс 2; Тотал хитов 9

23:10 Окленд Атлетикс - Хьюстон Астрос 7:2 (0:0, 1:0, 4:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Окленд Атлетикс; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Окленд Атлетикс 7; Тотал хитов Хьюстон Астрос 6; Тотал хитов 13; Хит в первом иннинге Хьюстон Астрос Да

23:10 Сан-Диего Падрес - Аризона Даймондбэкс 9:5 (3:0, 3:0, 3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:4)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сан-Диего Падрес; Первый хоумран в игре Одиночный; Тотал_хитов Сан-Диего Падрес 11; Тотал хитов Аризона Даймондбэкс 5; Бамгарнер М. 2; Ламет Д. 11

23:10 Сиэтл Маринерс - Колорадо Рокиз 5:3 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:3, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Сиэтл Маринерс 6; Тотал хитов Колорадо Рокиз 7; Тотал хитов 13; Маркес Х. 4


Бейсбол. MLB. Статистика игрового дня.

20:05 Хозяева (раны) - Гости (раны) 69:53
Тотал самого результативного матча 14; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самой результативной команды 9; Тотал самого результативного хозяина 9; Тотал самого результативного гостя 8; Тотал побед хозяев 10; Тотал побед гостей 5


Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат.

07:00 Хоккайдо Файтерс - Сайтама Лайонс 2:1 (1:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первым сделает 3 рана никто

07:00 Орикс Баффалос - Тиба Мэринс 0:4 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первым сделает 3 рана Тиба Мэринс

08:00 Тюнити Дрэгонс - Ёмиури Джайентс 2:2 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первым сделает 3 рана никто

11:00 Ракутен Голден Иглз - Фукуока Хокс 0:5 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первым сделает 3 рана Фукуока Хокс

12:00 Хиросима Карп - Хансин Тайгерс 1:5 (0:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Токио Якулт Своллоус - Иокогама Бэйстарс 0:4 (0:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Иокогама Бэйстарс


Бейсбол. NPB. Статистика игрового дня.

07:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 5:21
Тотал самого результативного матча 6; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самой результативной команды 5; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 5; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 4


Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Сайтама Лайонс (рез) - Токио Якулт Своллоус (рез) 8:1 (3:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
11:00 Фукуока Хокс (рез) - Тюнити Дрэгонс (рез) 1:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0)

Бокс. Бои.

01:00 Моррель Д. - Аллен Л. Моррель Д.
Тотал раундов 12; Победа в раунде По очкам

01:00 Фокс М. - Сантамария Л. Сантамария Л.
Тотал раундов 10; Победа в раунде По очкам

03:00 Джеймс Дж. - Дюлорме Т. Джеймс Дж.
Тотал раундов 12; Победа в раунде По очкам


Быстрые шахматы. Гранд-финал. 1/2 финала. Серия до 3-х побед. 1-й матч.

17:00 Дин Лижэнь - Карлсен М. 2:2
17:00 Дубов Д. - Накамура Х. 2:2

Быстрые шахматы. Гранд-финал. 1/2 финала. Серия до 3-х побед. 1-й матч. Матч из 4-х партий. 1-я партия.

17:00 Дин Лижэнь - Карлсен М. 1:0
17:00 Дубов Д. - Накамура Х. 1:0

Быстрые шахматы. Гранд-финал. 1/2 финала. Серия до 3-х побед. 1-й матч. Матч из 4-х партий. 2-я партия.

17:45 Карлсен М. - Дин Лижэнь 1:0
17:45 Накамура Х. - Дубов Д. 1:0

Быстрые шахматы. Гранд-финал. 1/2 финала. Серия до 3-х побед. 1-й матч. Матч из 4-х партий. 3-я партия.

18:45 Дин Лижэнь - Карлсен М. 0.5:0.5
18:45 Дубов Д. - Накамура Х. 0:1

Быстрые шахматы. Гранд-финал. 1/2 финала. Серия до 3-х побед. 1-й матч. Матч из 4-х партий. 4-я партия.

19:50 Карлсен М. - Дин Лижэнь 0.5:0.5
19:50 Накамура Х. - Дубов Д. 0:1

Водное поло. Венгрия. Национальный Кубок. Мужчины.

12:00 Мечек - Дебрецен 12:8 (3:1, 3:2, 4:2, 2:3)
13:30 УВСЕ - Капошвар 11:7 (3:2, 3:0, 3:2, 2:3)
15:00 Сентеш - Татабанья 11:7 (3:2, 2:1, 4:3, 2:1)
16:30 Сегед - КСИ СЕ 10:7 (3:3, 4:2, 1:1, 2:1)

Волейбол. District League. Мужчины.

01:05 Скаут - Легион 0:3 (27:29, 16:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион

02:15 Легион - Скаут 1:3 (20:25, 17:25, 25:12, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут


Волейбол. Польша. Чемпионат (4х4). Мужчины. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15 очков).

12:00 Катовице (4х4) - Ястшембский Венгель (4х4) 1:2 (24:26, 25:22, 6:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Катовице (4х4)

13:40 Ольштын (4x4) - Белхатув (4x4) 1:2 (25:17, 21:25, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белхатув (4x4)

16:30 Катовице (4х4) - Ольштын (4x4) 2:0 (25:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Катовице (4х4)

18:00 Ястшембский Венгель (4х4) - Белхатув (4x4) 2:0 (25:17, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4)


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

06:00 Блэк Старс - Еллоу Старс 1:3 (23:25, 25:20, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс

08:00 Еллоу Старс - Блэк Старс 3:0 (25:21, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

13:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (25:23, 20:25, 25:19, 30:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

15:07 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 0:3 (16:25, 24:26, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)

19:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:0 (25:16, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)

20:40 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 2:3 (25:18, 20:25, 24:26, 25:20, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

06:20 Магнум (ж) - Астра (ж) 3:1 (25:16, 25:20, 26:28, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астра (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Магнум (ж)

08:30 Скайлайн (ж) - Исеть (ж) 3:1 (25:18, 18:25, 25:20, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Исеть (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Скайлайн (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2. Мужчины.

00:20 Урал Воллей - Урал Полис 1:3 (21:25, 25:22, 24:26, 15:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Полис

02:20 Урал Виктори - Урал Легион 3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Виктори

20:15 Урал Легион - Урал Воллей 1:3 (23:25, 21:25, 25:9, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Легион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Воллей

22:05 Урал Виктори - Урал Полис 0:3 (19:25, 21:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Полис

23:40 Урал Легион - Урал Виктори 0:3 (20:25, 20:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Виктори


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

12:15 Евразия (ж) - Ред Фокс (ж) 3:1 (25:21, 19:25, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Евразия (ж)

14:35 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:15 Урал Университи - Урал Милитари 3:1 (25:18, 15:25, 25:13, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

08:30 Урал Академи - Урал Райдерс 1:3 (19:25, 25:22, 24:26, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

10:25 Урал Эйр Форс - Элевэйшн 1:3 (25:19, 18:25, 22:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Элевэйшн

16:20 Урал Академи - Элевэйшн 3:1 (22:25, 25:11, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

18:10 Урал Райдерс - Урал Эйр Форс 3:1 (25:19, 25:17, 18:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс


Волейбол. Россия. Лига чемпионов бизнеса. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

18:00 НОВАТЭК - Госкорпорация по ОрВД 1:2 (11:25, 25:20, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 5 очков (2-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 5 очков (3-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 10 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 10 очков (2-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 10 очков (3-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 15 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 15 очков (2-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 15 очков (3-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 20 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 20 очков (2-я партия) НОВАТЭК

18:00 Автодор - Транслом 0:2 (16:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Транслом; Гонка до 5 очков (2-я партия) Транслом; Гонка до 10 очков (1-я партия) Автодор; Гонка до 10 очков (2-я партия) Транслом; Гонка до 15 очков (1-я партия) Транслом; Гонка до 15 очков (2-я партия) Транслом; Гонка до 20 очков (1-я партия) Транслом; Гонка до 20 очков (2-я партия) Транслом

18:58 ПСБ - Иркут Москва 0:2 (16:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иркут Москва; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иркут Москва; Гонка до 10 очков (1-я партия) ПСБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иркут Москва; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иркут Москва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иркут Москва; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иркут Москва; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иркут Москва

19:00 Транслом - Госкорпорация по ОрВД 0:2 (10:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 5 очков (2-я партия) Транслом; Гонка до 10 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 10 очков (2-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 15 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 15 очков (2-я партия) Транслом; Гонка до 20 очков (1-я партия) Госкорпорация по ОрВД; Гонка до 20 очков (2-я партия) Госкорпорация по ОрВД

19:35 ПСБ - НОВАТЭК 1:2 (17:25, 26:24, 5:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 5 очков (2-я партия) ПСБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 10 очков (1-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 10 очков (2-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 10 очков (3-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 15 очков (1-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 15 очков (2-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 15 очков (3-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 20 очков (1-я партия) НОВАТЭК; Гонка до 20 очков (2-я партия) ПСБ

19:45 Автодор - Иркут Москва 0:2 (14:25, 5:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Автодор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иркут Москва; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иркут Москва; Гонка до 10 очков (2-я партия) Иркут Москва; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иркут Москва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иркут Москва; Гонка до 20 очков (1-я партия) Иркут Москва; Гонка до 20 очков (2-я партия) Иркут Москва


Волейбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

19:50 Эль-Шамс - Шутинг Клаб 1:3 (25:22, 21:25, 17:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шутинг Клаб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шутинг Клаб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эль-Шамс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Шутинг Клаб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Шутинг Клаб


Гандбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

15:00 АИК - Гюиф 26:38 (9:15)
15:00 Беккелагет - Викинг ТИФ 30:25 (16:12)

Гандбол. Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Шаля.

11:00 Эггенбург (ж) - Ярослав (ж) 16:34 (8:20)
13:00 Слован Дусло Шаля (ж) - Оломоуц (ж) 28:23

Гольф. PGA Championship. 3-й раунд.

01:00 Флитвуд Т. - Ли Хао-Тун Флитвуд Т.

Гольф. PGA Championship. 4-й раунд.

19:50 Макилрой Р. - Китайама К. Макилрой Р.
20:20 Стил Б. - Норен А. ничья
20:30 Хэдвин А. - Маккарти Д. ничья
20:50 Томас Дж. - Инглиш Х. Инглиш Х.
21:00 Скотт А. - Шварцель Ш. Скотт А.
21:20 Тодд Б. - Митчелл К. Тодд Б.
22:40 Шойффеле К. - Вольф М. Вольф М.

Гольф. PGA Championship. Кто выше по итогам турнира.

17:10 Бен-Хун Ан - Уотсон Б. Бен-Хун Ан
17:10 Харман Б. - Хьюз М. ничья

Гольф. PGA Championship. Победитель.

17:10 Морикава К. - Победитель Да

Гольф. Европейский Тур. English Championship. 4-й раунд.

13:00 Пэйсли Кр. - Руссель Р. ничья
13:10 Рамзи Р. - Коккерил А. Коккерил А.
13:20 Вествуд Л. - Уорен М. ничья
13:35 Джонстон Э. - Паван А. Джонстон Э.
13:45 Шарвин К - Канисарес А. Шарвин К
14:15 Дэтри Т. - Ленгден О. Ленгден О.
14:25 Хёйгор Р. - Минь Ву Ли Хёйгор Р.
15:50 Салливан Э. - Браун С. Салливан Э.

Гольф. Европейский Тур. English Championship. Кто выше по итогам турнира.

13:00 Сениор Дж. - Хименес М.А. ничья
13:00 Честерс Э. - Мэтью Дж. ничья
13:00 Хардинг Дж. - Рай А. Рай А.
13:00 Дэтри Т. - Хорсфилд С. Дэтри Т.
13:00 Армитаж М. - Бесселинг В. Армитаж М.
13:00 Крёйсвейк Ж. - Бланд Р. Бланд Р.
13:00 Олесен Т. - Миглиоцци Г. Олесен Т.
13:00 Фишер О. - Ленгден О. Ленгден О.
13:00 Джеймисон С. - Ларразабал П. Джеймисон С.
13:00 Дэтри Т. - Вествуд Л. Вествуд Л.
13:00 Салливан Э. - Грин Г. Салливан Э.
13:00 Рознер А. - Стальтер Ж. Рознер А.
13:00 Вествуд Л. - Хёйгор Р. Хёйгор Р.
13:00 Пэйсли Кр. - Фишер Р. Пэйсли Кр.

Гольф. Европейский Тур. English Championship. Победитель.

13:00 Салливан Э. - Победитель Да

Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour.

01:05 Сербия (ж) (soda-cream25) - Германия (ж) (Zimmer990) 3:1 (22:25, 25:20, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (Zimmer990); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Zimmer990); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (Zimmer990); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (Zimmer990); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (soda-cream25)

02:35 Бразилия (ж) (Venera_Diamond) - Южная Корея (ж) (soda-cream25) 1:3 (22:25, 18:25, 25:21, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (soda-cream25)

04:05 Италия (ж) (cherry_pick16) - Турция (ж) (Zimmer990) 3:1 (25:20, 25:23, 22:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Zimmer990); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (Zimmer990); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (Zimmer990); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (cherry_pick16)

05:35 Аргентина (ж) (cherry_pick16) - Нидерланды (ж) (soda-cream25) 3:2 (22:25, 25:17, 18:25, 25:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (cherry_pick16)

07:30 Нидерланды (ж) (Sonic_dac) - Канада (ж) (Schastlivchick) 3:1 (25:22, 20:25, 25:18, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Sonic_dac)

09:00 Германия (ж) (Schastlivchick) - Китай (ж) (Ilya_m20) 3:2 (22:25, 25:21, 25:22, 19:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (5-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (ж) (Ilya_m20)

10:45 Италия (ж) (Sonic_dac) - Кения (ж) (Ilya_m20) 0:3 (24:26, 18:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (Ilya_m20)

12:00 Болгария (ж) (Sonic_dac) - Аргентина (ж) (nairobi7755) 3:2 (25:23, 24:26, 25:23, 24:26, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 10 очков (5-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (ж) (Sonic_dac); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (nairobi7755)

13:47 Россия (ж) (nairobi7755) - Бразилия (ж) (Ilya_m20) 1:3 (18:25, 26:24, 23:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (nairobi7755); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (Ilya_m20)

15:20 Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595) - Казахстан (ж) (Qwerty-2397) 3:0 (25:20, 27:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (Lady_in_Red1595)

16:30 Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397) - Азербайджан (ж) (DadyaSima) 3:1 (30:28, 18:25, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Qwerty-2397)

18:02 Турция (ж) (Lady_in_red1595) - Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima) 3:2 (26:24, 18:25, 25:20, 19:25, 20:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (5-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (5-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (5-я партия) Турция (ж) (Lady_in_red1595)

19:40 США (ж) (Lady_in_red1595) - Испания (ж) (simaga) 2:3 (21:25, 25:20, 25:22, 11:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (5-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (5-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (Lady_in_red1595); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga)

21:20 Франция (ж) (simaga) - Сербия (ж) (DadyaSima) 1:3 (22:25, 23:25, 28:26, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (DadyaSima)

22:00 Куба (ж) (antezzia) - Камерун (ж) (blackorchid117) 3:2 (25:18, 26:24, 23:25, 23:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (antezzia); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (blackorchid117); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (blackorchid117)

23:35 Мексика (ж) (blackorchid117) - Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny) 3:2 (25:27, 19:25, 27:25, 25:23, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 5 очков (5-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (chloe_bonny); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (blackorchid117); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (blackorchid117)


Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Европа (матчи из 3-х карт).

14:00 Complexity Gaming - forZe 2:1 (16:11, 17:19, 16:8)
17:45 OG - Team Spirit 2:1 (16:11, 11:16, 16:12)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Квалификация. Азия (матчи из 3-х карт).

08:00 Vici Gaming - Huat Zai 2:0 (16:13, 16:11)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Океания (матчи из 3-х карт).

09:00 ORDER - AVANT 0:2 (13:16, 7:16)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Океания. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

12:30 Renegades - AVANT 3:1 (16:0, 13:16, 16:12, 16:11)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

21:37 FURIA - Yeah Gaming 2:0 (16:2, 16:14)
23:49 Cloud9 - TeamOne 1:2 (19:15, 4:16, 5:16)

Киберспорт. CSGO. Eden Arena Malta Vibes Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 AVEZ - Dignitas 0:2 (9:16, 20:22)
19:13 forZe - lvlUP 2:0 (16:12, 19:17)
22:00 Dignitas - forZe 0:2 (7:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. FunSpark ULTI. Квалификация. Европа (матчи из 1-й карты).

14:00 x6tence - HAVU Gaming 10:16 (10:16)
15:30 AGO - HONORIS 16:8 (16:8)
17:00 Sprout - Winstrike 16:14 (16:14)
18:33 Nemiga Gaming - c0ntact Gaming отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. FunSpark ULTI. Квалификация. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 TeamOne - Ze Pug Godz 1:2 (4:16, 16:13, 22:25)

Киберспорт. CSGO. La Liga (матчи из 1-й карты).

01:00 Furious - Nocturns 16:8 (16:8)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

08:55 Team Aspirations - WOLF 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL Meisterschaft (матчи из 3-х карт).

17:00 eSport Rhein-Neckar - 5UpJungz 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Thailand. Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 beastcoast - Gorillaz-Pride 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Gorillaz-Pride

23:37 Quincy Crew - 4 Zoomers 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL Thailand Championship (матчи из 3-х карт).

13:00 Motivade.Trust Gaming - Questionmark by Hashtag 0:2 (0:1, 0:1)
16:00 MS Chonburi - The Mel 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Glory of the Summer (матчи из 2-х карт).

20:00 Cyberium Seed - Cyberium 2:0 (1:0, 1:0)
20:00 SMARACIS eSports - Caspium Clan отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:50 Revenge Gaming - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Revenge Gaming


Киберспорт. Dota 2. Moon Studio Asian League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

11:30 Execration - Team Black 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Black; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Team Black


Киберспорт. Dota 2. OMEGA League. Азия. Divine (матчи из 3-х карт).

07:30 Cignal Ultra - Execration 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
11:29 Aster.Aries - For The Dream 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Aster.Aries


Киберспорт. Dota 2. OMEGA League. Европа. Квалификация (матчи из 3-х карт).

15:18 Vikin.gg - Team Empire 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Empire

19:02 HellRaisers - Tempo 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) HellRaisers

21:17 HellRaisers - Vikin.gg 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) HellRaisers


Киберспорт. Dota 2. The Great American Rivalry. Division 2 (матчи из 2-х карт).

23:00 EgoBoys - Sand Blood 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. CBLOL Split 2 (матчи из 1-й карты).

21:13 INTZ - KaBuM! e-Sports 0:1 (0:1)
22:13 Flamengo Esports - Santos e-Sports 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. EBL Playoffs (матчи из 5-ти карт).

15:00 SuppUp eSports - Split Raiders 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Hitpoint Masters Playoffs (матчи из 5-ти карт).

15:30 Cyber Gaming - Team Sampi 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
19:30 eSuba - SINNERS Esports 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Summer (матчи из 3-х карт).

11:00 T1 - Team Dynamics 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) T1

14:00 KT Rolster - Gen.G 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCL Summer (матчи из 1-й карты).

16:00 CrowCrowd - One Breath Gaming 0:1 (0:1)
17:00 Vega Squadron - Unicorns of Love 0:1 (0:1)
18:00 Gambit Esports - Dragon Army 1:0 (1:0)
19:00 RoX - Elements Pro Gaming 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Summer (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Liquid - Immortals 1:0 (1:0)
02:00 FlyQuest - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)
23:00 100 Thieves - Evil Geniuses 1:0 (1:0)
23:59 Counter Logic Gaming - Cloud9 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LDL Summer (матчи из 3-х карт).

10:00 EDward Gaming Youth Team - eStar.Y 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
12:00 Invictus Gaming Young - All Combo 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LEC Summer (матчи из 1-й карты).

18:00 Team Vitality - Misfits Gaming 0:1 (0:1)
19:00 MAD Lions - FC Schalke 04 Esports 0:1 (0:1)
20:01 Rogue - Origen 1:0 (1:0)
21:00 G2 Esports - Excel eSports 1:0 (1:0)
22:00 Fnatic - SK Gaming 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LLA Closing (матчи из 1-й карты).

01:00 All Knights - Infinity eSports 0:1 (0:1)
02:00 Isurus - Azules Esports 0:1 (0:1)
03:00 Infinity eSports - Rainbow7 0:1 (0:1)
23:00 Azules Esports - Rainbow7 0:1 (0:1)
23:59 Isurus - All Knights 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

10:00 Rogue Warriors - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Invictus Gaming - Vici Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
16:00 FunPlus Phoenix - Suning 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. VCS Summer (матчи из 3-х карт).

13:00 Percent Esports - CERBERUS Esports 0:2 (0:1, 0:1)
16:00 GAM Esports - Team Flash 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League. Countdown Cup (матчи из 5-х карт).

02:00 Florida Mayhem - Atlanta Reign 3:0
03:10 Paris Eternal - Los Angeles Valiant 3:1
11:00 Shanghai Dragons - New York Excelsior 3:0
12:30 Hangzhou Spark - Chengdu Hunters 3:1
20:00 Florida Mayhem - San Francisco Shock 1:3
22:00 Philadelphia Fusion - Paris Eternal 3:1

Киберспорт. Rainbow Six. Six August Major. North Division (матчи из 5-ти карт).

11:00 Giants Gaming - Cloud9 1:3 (4:7, 4:7, 7:5, 0:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Six August Major. Латинская Америка (матчи из 5-ти карт).

21:00 Ninjas in Pyjamas - FaZe Clan 3:0 (7:0, 7:5, 7:4)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа (матчи из 5-ти игр).

20:40 Solary - Top Blokes 2:3 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)
21:30 Guild Esports - Magnifico 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. War Chest Team League (матчи из 5-ти карт).

13:00 The Dread Knights - The Grubalubadubdubs 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
14:00 4 Shades of Protoss - The Grubalubadubdubs 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
15:00 The Dread Knights - 4 Shades of Protoss 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)
16:00 Call an Ambulance, but not for us - The Grubalubadubdubs 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
17:00 The Tank Toppers - 4 Shades of Protoss 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Warcraft 3. NeXT (матчи из 3-х карт).

11:00 ice orc - 15sui 0:2 (0:1, 0:1)
11:00 Alice - pcg_123 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:15 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

01:15 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:1

02:10 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

03:10 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (6:7, 0:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3

04:20 Конта Й. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:4

05:10 Гарсия К. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

06:20 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3

07:05 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:5

08:10 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 1:2 (4:6, 6:4, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 1:4

09:40 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (6:3, 2:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 1:3

11:00 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 2:1 (0:6, 6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1

12:20 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (5:7, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 2:1

14:15 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 1:2 (6:4, 1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

15:35 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (5:7, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:1

17:25 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

18:35 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2

19:45 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 2:1 (7:5, 1:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

21:10 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (7:6, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:4

22:10 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

23:00 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 6

23:45 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

01:30 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

02:35 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 1:2 (6:1, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

03:50 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:1

05:05 Надаль Р. (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (2:6, 6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3

06:10 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (6:1, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2

08:00 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (2:6, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 3-м сете 4:3

09:35 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 4

10:20 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

11:20 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (4:6, 6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:2

12:50 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:1

14:05 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

15:20 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (6:1, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3

16:50 Надаль Р. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5

17:35 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

18:45 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:2

19:40 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (2:6, 6:1, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3

20:55 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

21:50 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

22:45 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:2


Киберфутбол. FIFA. Cyber Champions League. Ночь. Матчи 10 минут.

01:30 Бавария (Oolancer) - Ювентус (Aventon) 2:2 (1:0)
Первый гол Бавария (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Oolancer); Гонка до 2-х голов Бавария (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Oolancer) Да

01:44 ПСЖ (Vito) - Ювентус (Aventon) 2:2 (1:1)
Первый гол Ювентус (Aventon); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Aventon); Гонка до 2-х голов Ювентус (Aventon)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. День. Матчи 10 минут.

13:56 ЦСКА М (Skmgery) - ПСВ Эйндховен (Miller) 4:3 (2:1)
Первый гол ЦСКА М (Skmgery); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Skmgery); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (Miller); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Skmgery); Гонка до 3-х голов ПСВ Эйндховен (Miller); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Skmgery) Да

14:10 Фейеноoрд (Gernaut) - ЦСКА М (Skmgery) 3:4 (3:2)
Первый гол ЦСКА М (Skmgery); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Skmgery); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skmgery); Гонка до 2-х голов Фейеноoрд (Gernaut); Гонка до 3-х голов Фейеноoрд (Gernaut)

14:10 Динамо Киев (Libra) - Брага (Sleepy) 0:3 (0:1)
Первый гол Брага (Sleepy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Брага (Sleepy); Гонка до 2-х голов Брага (Sleepy); Гонка до 3-х голов Брага (Sleepy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брага (Sleepy) Да; Забьет 3 гола подряд Брага (Sleepy) Да

14:24 Боруссия М (Carlwhizzer) - Порту (Specialist) 1:2 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Carlwhizzer); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Carlwhizzer); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Specialist); Гонка до 2-х голов Порту (Specialist)

14:24 Рома (Ever) - Севилья (Quavo) 0:5 (0:3)
Первый гол Севилья (Quavo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Quavo); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Quavo); Гонка до 2-х голов Севилья (Quavo); Гонка до 3-х голов Севилья (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Quavo) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Quavo) Да

14:38 Брага (Sleepy) - ПСВ Эйндховен (Miller) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Брага (Sleepy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (Miller) Нет

14:38 ЦСКА М (Skmgery) - Динамо Киев (Libra) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (Libra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skmgery)

14:38 Порту (Specialist) - Севилья (Quavo) 3:4 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Specialist); Гонка до 2-х голов Севилья (Quavo); Гонка до 3-х голов Порту (Specialist)

14:52 Брага (Sleepy) - ЦСКА М (Skmgery) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Skmgery); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skmgery); Забьет гол с 1 по 10 мин Брага (Sleepy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skmgery) Нет

14:52 Боруссия М (Carlwhizzer) - Севилья (Quavo) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Carlwhizzer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Carlwhizzer); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Carlwhizzer); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Carlwhizzer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Carlwhizzer) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Carlwhizzer) Да

15:06 Фейеноoрд (Gernaut) - Динамо Киев (Libra) 2:1 (1:1)
Первый гол Фейеноoрд (Gernaut); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноoрд (Gernaut); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноoрд (Gernaut); Гонка до 2-х голов Фейеноoрд (Gernaut)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. Ночь. Матчи 10 минут.

04:00 Селтик (Member) - Истанбул Башакшехир (Alback) 1:1 (0:0)
Первый гол Селтик (Member); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Member); Забьет гол с 1 по 10 мин Селтик (Member) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истанбул Башакшехир (Alback) Нет

04:14 Арсенал (Indra13_27) - Лацио (Baphomet) 1:1 (1:1)
Первый гол Лацио (Baphomet); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Baphomet)

04:28 Шахтер Дн (Aphex) - Селтик (Member) 1:3 (1:2)
Первый гол Селтик (Member); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селтик (Member); Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Member); Гонка до 2-х голов Селтик (Member); Гонка до 3-х голов Селтик (Member); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селтик (Member) Да

04:42 Арсенал (Indra13_27) - Манчестер Юн (Aventon) 1:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Aventon) Да

04:56 Байер 04 (Oolancer) - Арсенал (Indra13_27) 4:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Oolancer); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Oolancer); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Oolancer) Да

05:10 Манчестер Юн (Aventon) - Байер 04 (Oolancer) 0:4 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Oolancer); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Oolancer); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Oolancer) Да

05:24 Лацио (Baphomet) - Арсенал (Indra13_27) 2:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Лацио (Baphomet)

05:38 Селтик (Member) - Шахтер Дн (Aphex) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Member); Гонка до 2-х голов Селтик (Member)

05:52 Манчестер Юн (Aventon) - Арсенал (Indra13_27) 3:2 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Aventon); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Aventon)

06:06 Манчестер Юн (Aventon) - Лацио (Baphomet) 6:2 (1:1)
Первый гол Лацио (Baphomet); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Aventon); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Aventon); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Aventon) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Англия. День. Матчи 10 минут.

08:00 Эвертон (Sleepy) - Уотфорд (Libra) 2:1 (2:1)
Первый гол Уотфорд (Libra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотфорд (Libra); Гонка до 2-х голов Эвертон (Sleepy)

08:00 Вулверхэмптон (Skmgery) - Вест Хэм (Gernaut) 2:2 (1:1)
Первый гол Вест Хэм (Gernaut); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (Gernaut); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Skmgery); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (Skmgery)

08:00 Тоттенхэм (Specialist) - Ливерпуль (Ever) 4:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Specialist); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Specialist); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Specialist); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Specialist) Да

08:14 Лестер (Miller) - Уотфорд (Libra) 1:1 (1:0)
Первый гол Лестер (Miller); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (Miller); Первый гол во 2-ом тайме Уотфорд (Libra)

08:14 Эвертон (Sleepy) - Вест Хэм (Gernaut) 4:1 (2:0)
Первый гол Эвертон (Sleepy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Sleepy); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Sleepy); Гонка до 2-х голов Эвертон (Sleepy); Гонка до 3-х голов Эвертон (Sleepy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Sleepy) Да; Забьет 3 гола подряд Эвертон (Sleepy) Да

08:14 Арсенал (Quavo) - Ливерпуль (Ever) 2:0 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Quavo); Гонка до 2-х голов Арсенал (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Quavo) Да

08:14 Тоттенхэм (Specialist) - Манчестер Сити (Carlwhizzer) 1:1 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Манчестер Сити (Carlwhizzer); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Carlwhizzer); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Specialist) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Carlwhizzer) Нет

08:28 Лестер (Miller) - Эвертон (Sleepy) 0:2 (0:1)
Первый гол Эвертон (Sleepy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Sleepy); Гонка до 2-х голов Эвертон (Sleepy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Sleepy) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Германия. Вечер. Матчи 10 минут.

00:24 Кёльн (Aventon) - Айнтрахт Фр (Vito) 4:2 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Vito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Vito); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Vito); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Vito); Гонка до 3-х голов Кёльн (Aventon)

00:38 Айнтрахт Фр (Vito) - Вердер (Indra13_27) 4:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Vito); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Vito); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Vito); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Vito) Да

00:52 Лейпциг (Supernova) - Байер 04 (Member) 1:3 (1:2)
Кол-во удалений 1; Первый гол Байер 04 (Member); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Member); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Member); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Member); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Member); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Member) Да

01:06 Кёльн (Aventon) - Хоффенхайм (Baphomet) 2:3 (0:2)
Первый гол Хоффенхайм (Baphomet); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Baphomet); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Baphomet); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (Baphomet); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Baphomet) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (Baphomet) Да

23:00 Кёльн (Oolancer) - Вердер (Baphomet) 3:2 (1:1)
Первый гол Вердер (Baphomet); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Oolancer); Гонка до 2-х голов Кёльн (Oolancer); Гонка до 3-х голов Кёльн (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (Oolancer) Да

23:00 Боруссия Д (Tranquil) - Бавария (Dinototli) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Tranquil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Dinototli) Нет

23:14 Вольфсбург (Fleshka77) - Вердер (Baphomet) 0:1 (0:0)
Первый гол Вердер (Baphomet); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Baphomet); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Fleshka77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вердер (Baphomet) Нет

23:14 Боруссия Д (Tranquil) - Боруссия М (Alback) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Tranquil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Alback) Нет

23:14 Байер 04 (Member) - Бавария (Dinototli) 1:5 (0:4)
Первый гол Бавария (Dinototli); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Dinototli); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Dinototli); Гонка до 2-х голов Бавария (Dinototli); Гонка до 3-х голов Бавария (Dinototli); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Dinototli) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Dinototli) Да

23:28 Вердер (Baphomet) - Хоффенхайм (Indra13_27) 1:3 (1:2)
Первый гол Хоффенхайм (Indra13_27); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (Indra13_27); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Indra13_27); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (Indra13_27); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Indra13_27) Да

23:28 Байер 04 (Member) - Боруссия Д (Tranquil) 2:2 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Member); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Member); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Member) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Tranquil) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Member); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Member) Да

23:28 Бавария (Dinototli) - Лейпциг (Supernova) 2:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Dinototli); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Supernova)

23:42 Хоффенхайм (Indra13_27) - Кёльн (Oolancer) 1:3 (0:0)
Первый гол Кёльн (Oolancer); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Oolancer); Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (Indra13_27) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кёльн (Oolancer) Нет; Гонка до 2-х голов Кёльн (Oolancer); Гонка до 3-х голов Кёльн (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (Oolancer) Да

23:42 Лейпциг (Supernova) - Боруссия Д (Tranquil) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Supernova); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Supernova)

23:56 Вердер (Baphomet) - Айнтрахт Фр (Aventon) 0:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Aventon); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Aventon)

23:56 Бавария (Dinototli) - Боруссия М (Alback) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Alback); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Alback); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Alback) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Италия. Вечер. Матчи 10 минут.

20:58 Аталанта (Oolancer) - Интер М (unknown) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Oolancer); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Oolancer); Гонка до 2-х голов Аталанта (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Oolancer) Да

20:58 Удинезе (Jenko) - Парма (Spursmax) 4:0 (2:0)
Первый гол Удинезе (Jenko); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Удинезе (Jenko); Первый гол во 2-ом тайме Удинезе (Jenko); Гонка до 2-х голов Удинезе (Jenko); Гонка до 3-х голов Удинезе (Jenko); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Удинезе (Jenko) Да; Забьет 3 гола подряд Удинезе (Jenko) Да

21:12 Фиорентина (Olom) - Сассуоло (Den1bravo) 2:0 (0:0)
Первый гол Фиорентина (Olom); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Olom); Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Olom) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сассуоло (Den1bravo) Нет; Гонка до 2-х голов Фиорентина (Olom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Olom) Да

21:12 Парма (Spursmax) - Сампдория (Supernova) 2:3 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Сампдория (Supernova); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сампдория (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Парма (Spursmax); Гонка до 2-х голов Сампдория (Supernova); Гонка до 3-х голов Сампдория (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сампдория (Supernova) Да

21:26 Ювентус (Fleshka77) - Наполи (Aventon) 1:5 (0:4)
Первый гол Наполи (Aventon); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Aventon); Гонка до 2-х голов Наполи (Aventon); Гонка до 3-х голов Наполи (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Aventon) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Aventon) Да

21:26 Удинезе (Jenko) - Сассуоло (Den1bravo) 0:3 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Сассуоло (Den1bravo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сассуоло (Den1bravo); Первый гол во 2-ом тайме Сассуоло (Den1bravo); Гонка до 2-х голов Сассуоло (Den1bravo); Гонка до 3-х голов Сассуоло (Den1bravo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сассуоло (Den1bravo) Да; Забьет 3 гола подряд Сассуоло (Den1bravo) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Франция. День. Матчи 10 минут.

15:30 Монако (unknown) - ПСЖ (Fleshka77) 2:0 (2:0)
Первый гол Монако (unknown); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монако (unknown); Гонка до 2-х голов Монако (unknown); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Монако (unknown) Да

15:30 Бордо (Supernova) - Ренн (Jenko) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

15:30 Ницца (Spursmax) - Монпелье (Den1bravo) 3:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ницца (Spursmax); Гонка до 2-х голов Ницца (Spursmax); Гонка до 3-х голов Ницца (Spursmax); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ницца (Spursmax) Да; Забьет 3 гола подряд Ницца (Spursmax) Да

15:44 Бордо (Supernova) - Монпелье (Den1bravo) 0:1 (0:1)
Первый гол Монпелье (Den1bravo); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Монпелье (Den1bravo)

15:44 Сент-Этьен (Olom) - Ренн (Jenko) 5:0 (1:0)
Первый гол Сент-Этьен (Olom); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Этьен (Olom); Первый гол во 2-ом тайме Сент-Этьен (Olom); Гонка до 2-х голов Сент-Этьен (Olom); Гонка до 3-х голов Сент-Этьен (Olom); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Этьен (Olom) Да; Забьет 3 гола подряд Сент-Этьен (Olom) Да

15:44 Монако (unknown) - Лион (Aventon) 1:2 (0:0)
Первый гол Лион (Aventon); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лион (Aventon); Забьет гол с 1 по 10 мин Монако (unknown) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лион (Aventon) Нет; Гонка до 2-х голов Лион (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (Aventon) Да

15:44 Марсель (Oolancer) - ПСЖ (Fleshka77) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Fleshka77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Fleshka77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Fleshka77)

15:58 Сент-Этьен (Olom) - Бордо (Supernova) 2:0 (2:0)
Первый гол Сент-Этьен (Olom); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Этьен (Olom); Гонка до 2-х голов Сент-Этьен (Olom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Этьен (Olom) Да

15:58 ПСЖ (Fleshka77) - Лилль (Sima) 4:2 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лилль (Sima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Fleshka77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Fleshka77) Да

16:12 Марсель (Oolancer) - Лион (Aventon) 0:3 (0:1)
Первый гол Лион (Aventon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме Лион (Aventon); Гонка до 2-х голов Лион (Aventon); Гонка до 3-х голов Лион (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (Aventon) Да; Забьет 3 гола подряд Лион (Aventon) Да

16:26 Ницца (Spursmax) - Сент-Этьен (Olom) 1:2 (0:0)
Первый гол Ницца (Spursmax); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ницца (Spursmax); Забьет гол с 1 по 10 мин Ницца (Spursmax) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сент-Этьен (Olom) Нет; Гонка до 2-х голов Сент-Этьен (Olom)

16:26 ПСЖ (Fleshka77) - Лион (Aventon) 1:2 (0:2)
Первый гол Лион (Aventon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (Aventon); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Лион (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (Aventon) Да

16:40 Ренн (Jenko) - Бордо (Supernova) 2:0 (1:0)
Первый гол Ренн (Jenko); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ренн (Jenko); Первый гол во 2-ом тайме Ренн (Jenko); Гонка до 2-х голов Ренн (Jenko); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ренн (Jenko) Да

16:40 Лион (Aventon) - Лилль (Sima) 0:2 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Лилль (Sima); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лилль (Sima); Забьет гол с 1 по 10 мин Лион (Aventon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лилль (Sima) Нет; Гонка до 2-х голов Лилль (Sima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лилль (Sima) Да

16:54 Ренн (Jenko) - Сент-Этьен (Olom) 0:3 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Сент-Этьен (Olom); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Этьен (Olom); Первый гол во 2-ом тайме Сент-Этьен (Olom); Гонка до 2-х голов Сент-Этьен (Olom); Гонка до 3-х голов Сент-Этьен (Olom); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Этьен (Olom) Да; Забьет 3 гола подряд Сент-Этьен (Olom) Да

16:54 Лион (Aventon) - Монако (unknown) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лион (Aventon); Гонка до 2-х голов Лион (Aventon)

17:08 Ницца (Spursmax) - Ренн (Jenko) 1:4 (1:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ренн (Jenko); Гонка до 3-х голов Ренн (Jenko); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ренн (Jenko) Да

17:08 Монако (unknown) - Марсель (Oolancer) 2:2 (0:2)
Первый гол Марсель (Oolancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Монако (unknown); Гонка до 2-х голов Марсель (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Oolancer) Да

17:22 Лион (Aventon) - Марсель (Oolancer) 0:4 (0:3)
Первый гол Марсель (Oolancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (Oolancer); Гонка до 2-х голов Марсель (Oolancer); Гонка до 3-х голов Марсель (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (Oolancer) Да

17:22 Бордо (Supernova) - Ницца (Spursmax) 0:3 (0:1)
Первый гол Ницца (Spursmax); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ницца (Spursmax); Гонка до 2-х голов Ницца (Spursmax); Гонка до 3-х голов Ницца (Spursmax); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ницца (Spursmax) Да; Забьет 3 гола подряд Ницца (Spursmax) Да

17:36 Лион (Aventon) - ПСЖ (Fleshka77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лион (Aventon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Fleshka77) Нет

17:36 Сент-Этьен (Olom) - Ницца (Spursmax) 2:1 (0:0)
Первый гол Сент-Этьен (Olom); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Сент-Этьен (Olom); Забьет гол с 1 по 10 мин Сент-Этьен (Olom) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ницца (Spursmax) Нет; Гонка до 2-х голов Сент-Этьен (Olom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Этьен (Olom) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

02:30 Италия (Boulevard_Prospect) - Англия (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Англия (LaikingDast)

02:30 Франция (vrico) - Нидерланды (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Skromnuy) Нет

02:42 Нидерланды (Skromnuy) - Италия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Италия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Boulevard_Prospect) Нет

02:42 Англия (LaikingDast) - Бразилия (d1pseN) 3:1 (2:0)
Первый гол Англия (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Англия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Англия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Англия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (LaikingDast) Да

02:54 Италия (Boulevard_Prospect) - Франция (vrico) 1:1 (1:1)
Первый гол Италия (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Boulevard_Prospect)

02:54 Бразилия (d1pseN) - Нидерланды (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Skromnuy) Нет

03:06 Франция (vrico) - Бразилия (d1pseN) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN)

03:06 Нидерланды (Skromnuy) - Англия (LaikingDast) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Skromnuy)

03:18 Англия (LaikingDast) - Франция (vrico) 5:3 (3:0)
Первый гол Англия (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Англия (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Англия (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Англия (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (LaikingDast) Да

03:18 Бразилия (d1pseN) - Италия (Boulevard_Prospect) 3:0 (2:0)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бразилия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да

03:30 Нидерланды (Skromnuy) - Франция (vrico) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Skromnuy)

03:30 Англия (LaikingDast) - Италия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Италия (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Boulevard_Prospect)

03:42 Италия (Boulevard_Prospect) - Нидерланды (Skromnuy) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Skromnuy)

03:42 Бразилия (d1pseN) - Англия (LaikingDast) 2:0 (0:0)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да

03:54 Нидерланды (Skromnuy) - Бразилия (d1pseN) 1:3 (1:1)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бразилия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да

03:54 Франция (vrico) - Италия (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Boulevard_Prospect) Нет

04:06 Бразилия (d1pseN) - Франция (vrico) 5:2 (2:2)
Первый гол Бразилия (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (d1pseN); Гонка до 2-х голов Бразилия (d1pseN); Гонка до 3-х голов Бразилия (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (d1pseN) Да

04:06 Англия (LaikingDast) - Нидерланды (Skromnuy) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Skromnuy)

04:18 Франция (vrico) - Англия (LaikingDast) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (LaikingDast) Нет

04:18 Италия (Boulevard_Prospect) - Бразилия (d1pseN) 1:1 (1:1)
Первый гол Италия (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Boulevard_Prospect)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. Вечер. Матчи 8 минут.

19:40 Боруссия Д (slezaintima) - Байер 04 (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Inquisitor)

19:40 Бавария (Bombi1t0) - Лейпциг (Foggy) 0:3 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Foggy); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Foggy) Да

19:52 Байер 04 (Inquisitor) - Бавария (Bombi1t0) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

20:04 Бавария (Bombi1t0) - Боруссия Д (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (slezaintima) Нет

20:16 Байер 04 (Inquisitor) - Лейпциг (Foggy) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Foggy) Нет

20:40 Лейпциг (Foggy) - Бавария (Bombi1t0) 2:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Foggy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Foggy)

20:40 Байер 04 (Inquisitor) - Боруссия Д (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (slezaintima) Нет

20:52 Бавария (Bombi1t0) - Байер 04 (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Inquisitor) Нет

21:04 Боруссия Д (slezaintima) - Бавария (Bombi1t0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Bombi1t0) Нет

21:16 Лейпциг (Foggy) - Байер 04 (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Inquisitor) Нет

21:28 Боруссия Д (slezaintima) - Лейпциг (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (slezaintima)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. День. Матчи 8 минут.

13:00 Германия (slezaintima) - Португалия (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor)

13:00 Франция (Bombi1t0) - Бельгия (Foggy) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Гонка до 2-х голов Бельгия (Foggy)

13:12 Португалия (Inquisitor) - Франция (Bombi1t0) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bombi1t0) Нет

13:24 Франция (Bombi1t0) - Германия (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (Bombi1t0); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (slezaintima) Нет

13:36 Португалия (Inquisitor) - Бельгия (Foggy) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Гонка до 2-х голов Бельгия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Foggy) Да

14:00 Португалия (Inquisitor) - Германия (slezaintima) 3:0 (3:0)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Португалия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Inquisitor) Да

14:00 Бельгия (Foggy) - Франция (Bombi1t0) 1:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bombi1t0) Нет

14:12 Франция (Bombi1t0) - Португалия (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Inquisitor) Нет

14:24 Германия (slezaintima) - Франция (Bombi1t0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Bombi1t0) Нет

14:36 Бельгия (Foggy) - Португалия (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Inquisitor) Да

14:48 Германия (slezaintima) - Бельгия (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Германия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (slezaintima) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. День. Матчи 8 минут.

15:10 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Байер 04 (Foggy) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Bombi1t0)

15:10 Валенсия (slezaintima) - Аякс (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Inquisitor) Нет

15:22 Аякс (Inquisitor) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Inquisitor)

15:34 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Валенсия (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (slezaintima) Нет

15:46 Аякс (Inquisitor) - Байер 04 (Foggy) 2:0 (0:0)
Первый гол Аякс (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Аякс (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Inquisitor) Да

15:58 Байер 04 (Foggy) - Валенсия (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Валенсия (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (slezaintima) Нет

16:10 Байер 04 (Foggy) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Bombi1t0) Да

16:10 Аякс (Inquisitor) - Валенсия (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Валенсия (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (slezaintima)

16:22 Манчестер Юн (Bombi1t0) - Аякс (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Bombi1t0)

16:34 Валенсия (slezaintima) - Манчестер Юн (Bombi1t0) 1:0 (0:0)
Первый гол Валенсия (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Bombi1t0) Нет

16:46 Байер 04 (Foggy) - Аякс (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Inquisitor) Нет

16:58 Валенсия (slezaintima) - Байер 04 (Foggy) 1:4 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

17:30 Ливерпуль (Bombi1t0) - Барселона (Foggy) 2:3 (0:1)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); Гонка до 3-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да

17:30 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

17:42 Реал М (Inquisitor) - Ливерпуль (Bombi1t0) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor)

17:54 Ливерпуль (Bombi1t0) - ПСЖ (slezaintima) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

18:06 Реал М (Inquisitor) - Барселона (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Foggy); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да

18:18 Барселона (Foggy) - ПСЖ (slezaintima) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да

18:30 Барселона (Foggy) - Ливерпуль (Bombi1t0) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Bombi1t0) Нет

18:30 Реал М (Inquisitor) - ПСЖ (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет

18:42 Ливерпуль (Bombi1t0) - Реал М (Inquisitor) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Реал М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да

18:54 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (Bombi1t0) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (slezaintima); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Bombi1t0) Нет

19:06 Барселона (Foggy) - Реал М (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

19:18 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (Foggy) 3:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (slezaintima); Гонка до 3-х голов ПСЖ (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (slezaintima) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

00:10 Милан (Boulevard_Prospect) - Наполи (LaikingDast) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет

00:10 Челси (vrico) - Арсенал (Skromnuy) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Skromnuy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Skromnuy) Нет

00:22 Арсенал (Skromnuy) - Милан (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Boulevard_Prospect) Нет

00:22 Наполи (LaikingDast) - Интер М (d1pseN) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Наполи (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (LaikingDast) Да

00:34 Милан (Boulevard_Prospect) - Челси (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет

00:34 Интер М (d1pseN) - Арсенал (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Skromnuy) Нет

00:46 Челси (vrico) - Интер М (d1pseN) 0:4 (0:4)
Первый гол Интер М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Интер М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Интер М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (d1pseN) Да

00:46 Арсенал (Skromnuy) - Наполи (LaikingDast) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Наполи (LaikingDast)

00:58 Наполи (LaikingDast) - Челси (vrico) 1:2 (0:0)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (vrico)

00:58 Интер М (d1pseN) - Милан (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Милан (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Милан (Boulevard_Prospect)

01:10 Арсенал (Skromnuy) - Челси (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (vrico)

01:10 Наполи (LaikingDast) - Милан (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (LaikingDast)

01:22 Милан (Boulevard_Prospect) - Арсенал (Skromnuy) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Милан (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Boulevard_Prospect) Да

01:22 Интер М (d1pseN) - Наполи (LaikingDast) 2:1 (0:0)
Первый гол Интер М (d1pseN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (d1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (d1pseN) Да

01:34 Арсенал (Skromnuy) - Интер М (d1pseN) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (d1pseN) Нет

01:34 Челси (vrico) - Милан (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Boulevard_Prospect) Нет

01:46 Интер М (d1pseN) - Челси (vrico) 2:2 (1:1)
Первый гол Интер М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Челси (vrico); Гонка до 2-х голов Челси (vrico)

01:46 Наполи (LaikingDast) - Арсенал (Skromnuy) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (LaikingDast); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Skromnuy) Нет

01:58 Челси (vrico) - Наполи (LaikingDast) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (LaikingDast) Нет

01:58 Милан (Boulevard_Prospect) - Интер М (d1pseN) 3:1 (2:0)
Первый гол Милан (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Милан (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Милан (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Boulevard_Prospect) Да

04:40 Барселона (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (LaikingDast) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да

04:40 Ливерпуль (vrico) - Реал М (Skromnuy) 2:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Skromnuy) Да

04:52 Реал М (Skromnuy) - Барселона (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Барселона (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Boulevard_Prospect) Да

04:52 ПСЖ (LaikingDast) - Манчестер Сити (d1pseN) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN)

05:04 Барселона (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Барселона (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Boulevard_Prospect) Да

05:04 Манчестер Сити (d1pseN) - Реал М (Skromnuy) 1:5 (1:2)
Первый гол Реал М (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Реал М (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Реал М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Skromnuy) Да

05:16 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (d1pseN) 2:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico)

05:16 Реал М (Skromnuy) - ПСЖ (LaikingDast) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (LaikingDast) Нет

05:28 ПСЖ (LaikingDast) - Ливерпуль (vrico) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast)

05:28 Манчестер Сити (d1pseN) - Барселона (Boulevard_Prospect) 1:4 (0:3)
Первый гол Барселона (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Барселона (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Барселона (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Boulevard_Prospect) Да

05:40 Реал М (Skromnuy) - Ливерпуль (vrico) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Skromnuy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (Skromnuy)

05:40 ПСЖ (LaikingDast) - Барселона (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да

05:52 Барселона (Boulevard_Prospect) - Реал М (Skromnuy) 1:2 (1:1)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Skromnuy)

05:52 Манчестер Сити (d1pseN) - ПСЖ (LaikingDast) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (LaikingDast) Нет

06:04 Реал М (Skromnuy) - Манчестер Сити (d1pseN) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (d1pseN)

06:04 Ливерпуль (vrico) - Барселона (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (vrico) Да

06:16 ПСЖ (LaikingDast) - Реал М (Skromnuy) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Skromnuy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Skromnuy) Нет

06:16 Манчестер Сити (d1pseN) - Ливерпуль (vrico) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN)

06:28 Барселона (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (d1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Boulevard_Prospect)

06:28 Ливерпуль (vrico) - ПСЖ (LaikingDast) 0:4 (0:2)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 3-х голов ПСЖ (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

22:00 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Kodak) 3:0 (2:0)
22:00 Манчестер Юн (vrico) - Арсенал (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
22:12 Манчестер Сити (Kodak) - Ливерпуль (d1pseN) 1:3 (1:3)
22:12 Арсенал (Mr.Jab) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 0:4 (0:3)
22:24 Ливерпуль (d1pseN) - Арсенал (Mr.Jab) 2:1 (0:0)
22:24 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (vrico) 1:0 (1:0)
22:36 Арсенал (Mr.Jab) - Манчестер Сити (Kodak) 1:2 (0:1)
22:36 Манчестер Юн (vrico) - Ливерпуль (d1pseN) 0:3 (0:1)
22:48 Ливерпуль (d1pseN) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 2:3 (1:2)
22:48 Манчестер Сити (Kodak) - Манчестер Юн (vrico) 0:0 (0:0)
23:00 Арсенал (Mr.Jab) - Манчестер Юн (vrico) 3:1 (2:0)
23:00 Манчестер Сити (Kodak) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
23:24 Арсенал (Mr.Jab) - Ливерпуль (d1pseN) 1:2 (0:1)
23:24 Манчестер Юн (vrico) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
23:36 Ливерпуль (d1pseN) - Манчестер Юн (vrico) 1:1 (0:0)
23:36 Манчестер Сити (Kodak) - Арсенал (Mr.Jab) 0:3 (0:2)
23:48 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (d1pseN) 2:2 (1:0)
23:48 Манчестер Юн (vrico) - Манчестер Сити (Kodak) 2:1 (1:0)

Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 1:3 (1:1)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

16:55 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 4:2 (3:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

17:20 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Рома (FC Dimonchello) 3:4 (3:2)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 3-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Да

17:45 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Барселона (CATALONIA FC) 4:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

18:10 Рома (FC Dimonchello) - Ливерпуль (KAZAN) 0:6 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

18:35 Барселона (CATALONIA FC) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 4:0 (2:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

19:00 Рома (FC Dimonchello) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 2:4 (1:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

19:25 Ливерпуль (KAZAN) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 2:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

19:50 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Ливерпуль (KAZAN) 2:5 (1:2)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

20:15 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 1:5 (0:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

20:35 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 1:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

21:10 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Рома (FC Dimonchello) 2:2 (2:1)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

21:50 Ливерпуль (KAZAN) - Рома (FC Dimonchello) 3:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

22:20 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

09:55 Рома (FC Dimonchello) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 3:3 (2:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv)

10:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

10:45 Бавария (Vega Squadron) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 2:1 (0:1)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron)

11:10 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 2:0 (0:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

11:35 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

12:00 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

12:25 Рома (FC Dimonchello) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

12:50 Бавария (Vega Squadron) - Рома (FC Dimonchello) 3:1 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

13:15 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Барселона (CATALONIA FC) 2:4 (1:3)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

13:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Нет

14:10 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:1 (2:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

14:40 Бавария (Vega Squadron) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 4:1 (2:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

15:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Барселона (CATALONIA FC) 2:1 (2:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)


Киберфутбол. PES 2020. Англия. Премьер-лига. Матчи 20 минут.

00:05 Борнмут (к) - Брайтон (к) 3:0 (2:0)
Первый гол Борнмут (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (к); Первый гол во 2-ом тайме Борнмут (к); Гонка до 2-х голов Борнмут (к); Гонка до 3-х голов Борнмут (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Борнмут (к) Да; Забьет 3 гола подряд Борнмут (к) Да

00:50 Астон Вилла (к) - Уотфорд (к) 1:1 (1:1)
Первый гол Уотфорд (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотфорд (к)

01:40 Эвертон (к) - Ньюкасл (к) 7:1 (6:0)
Первый гол Эвертон (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (к); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (к); Гонка до 2-х голов Эвертон (к); Гонка до 3-х голов Эвертон (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (к) Да; Забьет 3 гола подряд Эвертон (к) Да

02:30 Шеффилд Юнайтед (к) - Манчестер Сити (к) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (к); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Шеффилд Юнайтед (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (к) Нет

03:20 Кристал Пэлас (к) - Саутгемптон (к) 2:0 (1:0)
Первый гол Кристал Пэлас (к); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас (к); Первый гол во 2-ом тайме Кристал Пэлас (к); Гонка до 2-х голов Кристал Пэлас (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кристал Пэлас (к) Да

04:10 Челси (к) - Арсенал (к) 2:4 (1:4)
Первый гол Арсенал (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (к); Первый гол во 2-ом тайме Челси (к); Гонка до 2-х голов Арсенал (к); Гонка до 3-х голов Арсенал (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (к) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (к) Да

05:00 Лестер (к) - Вест Хэм (к) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (к) Нет

05:50 Тоттенхэм (к) - Норвич (к) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Норвич (к) Нет

06:40 Манчестер Юнайтед (к) - Бернли (к) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юнайтед (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юнайтед (к)

07:25 Вулверхэмптон (к) - Ливерпуль (к) 4:3 (1:2)
Первый гол Вулверхэмптон (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (к); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (к); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (к); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (к)


Крикет. T10 League. Финляндия.

10:00 Хельсинки - Грэтер Хельсинки Хельсинки

Мотогонки. Класс Moto GP. Гран-при Чехии. Гонка. Победитель.

15:00 Гран-при -

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

05:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

05:40 Готаньян Д. - Папиян К. 0:3 (10:12, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

06:00 Антонян Э. - Арутюнян Арутюн 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн

06:20 Арутюнян Арутюн - Антонян Э. 3:2 (12:10, 8:11, 11:4, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Арутюн

06:40 Готаньян Д. - Арутюнян Арутюн 1:3 (9:11, 15:13, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн

07:05 Папиян К. - Арутюнян Арутюн 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн

07:25 Антонян Э. - Арутюнян Арутюн 0:3 (3:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

16:15 Чиликина Е. - Панчишин О. 3:2 (11:7, 9:11, 11:6, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чиликина Е.

16:54 Лукашова А. - Костюк О. 1:3 (7:11, 11:9, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Костюк О.

17:15 Мулярчук А. - Панчишин О. 1:3 (12:10, 8:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панчишин О.

17:45 Костюк О. - Кравчук Т. 1:3 (9:11, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.

18:15 Чиликина Е. - Лукашова А. 0:3 (2:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чиликина Е.

18:45 Мулярчук А. - Костюк О. 1:3 (8:11, 11:4, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Костюк О.

19:15 Лукашова А. - Панчишин О. 3:2 (11:8, 6:11, 9:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукашова А.

19:47 Чиликина Е. - Кравчук Т. 3:2 (13:11, 11:8, 4:11, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чиликина Е.

20:16 Мулярчук А. - Лукашова А. 1:3 (9:11, 11:3, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукашова А.

20:45 Чиликина Е. - Костюк О. 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Костюк О.

21:15 Панчишин О. - Кравчук Т. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панчишин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панчишин О.

21:45 Мулярчук А. - Чиликина Е. 0:3 (5:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиликина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.

22:15 Лукашова А. - Кравчук Т. 3:2 (14:12, 14:16, 9:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукашова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукашова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукашова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кравчук Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукашова А.

22:46 Костюк О. - Панчишин О. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панчишин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панчишин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Костюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Костюк О.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

00:30 Зайцева Л. - Тельная Г. 3:0 (12:10, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.

01:00 Татьянина Т. - Асеева И. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.

01:30 Зайцева Л. - Татьянина Т. 1:3 (6:11, 10:12, 11:6, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.

02:00 Асеева И. - Тельная Г. 3:0 (14:12, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

02:30 Татьянина Т. - Асеева И. 0:3 (11:13, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

03:00 Зайцева Л. - Тельная Г. 1:3 (3:11, 4:11, 11:1, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

03:30 Зайцева Л. - Асеева И. 3:0 (11:8, 11:4, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

04:00 Татьянина Т. - Тельная Г. 3:1 (11:8, 12:10, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.

04:30 Зайцева Л. - Татьянина Т. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.

08:35 Пентюк Е. - Миклуха А. 1:3 (11:9, 5:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.

08:45 Тележинская Е. - Речицкая Ю. 0:3 (9:11, 13:15, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.

09:10 Куртенко В. - Пентюк Е. 3:0 (12:10, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

09:20 Губанова Е. - Марчук Н. 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук Н.

09:45 Мельник О. - Миклуха А. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.

09:55 Оверчук В. - Речицкая Ю. 1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оверчук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оверчук В.

10:20 Мельник О. - Пентюк Е. 3:1 (11:8, 11:4, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.

10:30 Тележинская Е. - Губанова Е. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тележинская Е.

10:55 Куртенко В. - Миклуха А. 1:3 (13:11, 8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.

11:05 Оверчук В. - Марчук Н. 2:3 (11:9, 11:6, 3:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оверчук В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марчук Н.

11:30 Мельник О. - Куртенко В. 0:3 (11:13, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

11:40 Губанова Е. - Речицкая Ю. 0:3 (7:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.

12:05 Миклуха А. - Пентюк Е. 1:3 (11:5, 6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пентюк Е.

12:15 Оверчук В. - Губанова Е. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губанова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губанова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оверчук В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оверчук В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оверчук В.

12:40 Куртенко В. - Миклуха А. 0:3 (3:11, 5:11, 11:13)
12:50 Тележинская Е. - Марчук Н. 3:2 (8:11, 4:11, 11:5, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тележинская Е.

13:15 Мельник О. - Пентюк Е. 1:3 (6:11, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пентюк Е.

13:25 Оверчук В. - Тележинская Е. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тележинская Е.

13:50 Мельник О. - Миклуха А. 3:2 (11:13, 11:7, 11:13, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

14:00 Марчук Н. - Речицкая Ю. 1:3 (7:11, 13:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Речицкая Ю.

14:28 Куртенко В. - Пентюк Е. 3:0 (11:7, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

14:35 Марчук Н. - Оверчук В. 3:0 (11:3, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оверчук В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук Н.

15:00 Мельник О. - Куртенко В. 0:3 (5:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

15:10 Речицкая Ю. - Тележинская Е. 2:3 (8:11, 11:9, 11:8, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Речицкая Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тележинская Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тележинская Е.


Настольный теннис. Германия. Дюссельдорф Мастерс. Мужчины.

11:00 Франциска П. - Кальберг А. 4:2 (11:3, 5:11, 11:4, 11:4, 7:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Франциска П.

11:47 Овчаров Д. - Дуда Б. 4:2 (5:11, 11:3, 11:8, 11:7, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Овчаров Д.

14:00 Франциска П. - Овчаров Д. 2:4 (7:11, 8:11, 11:7, 7:11, 14:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Овчаров Д.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:30 Гавлик Я. - Урбан М. 3:1 (11:8, 12:10, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлик Я.

09:00 Гук М. - Заградник Т. 3:1 (11:6, 7:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гук М.

09:30 Байер А. - Брожик К. 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.

10:00 Гук М. - Брожик К. 2:3 (12:10, 11:8, 5:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Брожик К.

10:30 Байер А. - Заградник Т. 3:2 (11:8, 12:14, 13:11, 7:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Байер А.

11:06 Брожик К. - Заградник Т. 2:3 (8:11, 12:14, 11:7, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Заградник Т.

11:42 Гук М. - Байер А. 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.

12:00 Заградник Т. - Байер А. 1:3 (9:11, 11:7, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.

12:32 Гук М. - Брожик К. 3:1 (12:10, 7:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гук М.

13:00 Свобода Я. - Даничек Р. 3:0 (12:10, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.

13:30 Клемент М. - Милата В. 3:0 (11:7, 18:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клемент М.

14:00 Свобода Я. - Милата В. 3:1 (9:11, 11:4, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.

14:30 Клемент М. - Даничек Р. 1:3 (6:11, 12:10, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клемент М.

15:00 Милата В. - Даничек Р. 3:1 (10:12, 11:5, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милата В.

15:30 Свобода Я. - Клемент М. 2:3 (9:11, 11:8, 8:11, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клемент М.

16:03 Милата В. - Даничек Р. 3:0 (11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.

16:30 Свобода Я. - Клемент М. 3:1 (8:11, 11:8, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клемент М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клемент М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клемент М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.

17:00 Байер А. - Биттнер М. 3:0 (12:10, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.

17:30 Брожик К. - Батог Т. 3:1 (11:3, 11:6, 12:14, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брожик К.

18:00 Байер А. - Батог Т. 3:2 (11:6, 11:7, 8:11, 12:14, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Батог Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Батог Т.

18:36 Брожик К. - Биттнер М. 3:0 (11:5, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.

19:00 Батог Т. - Биттнер М. 3:1 (12:10, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Батог Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Батог Т.

19:30 Байер А. - Брожик К. 3:2 (11:7, 6:11, 11:4, 12:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Байер А.

20:00 Батог Т. - Биттнер М. 3:2 (6:11, 9:11, 11:6, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Батог Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Батог Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Батог Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Биттнер М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Батог Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Батог Т.

20:30 Байер А. - Брожик К. 1:3 (5:11, 11:4, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брожик К.

21:00 Билек З. - Брадач П. 0:3 (14:16, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.

21:30 Силган Й. - Ягода М. 3:1 (4:11, 11:6, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягода М.

22:00 Билек З. - Ягода М. 0:3 (4:11, 14:16, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягода М.

22:30 Силган Й. - Брадач П. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган Й.

23:00 Ягода М. - Брадач П. 3:0 (15:13, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягода М.

23:30 Билек З. - Силган Й. 3:0 (11:4, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.

23:59 Билек З. - Брадач П. 3:1 (9:11, 11:8, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билек З.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Дмитриев А. - Поляков Ю. 4:1 (7:5, 4:7, 7:2, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

10:40 Шашелев Ю. - Афанасьев Д. 2:4 (6:7, 3:7, 7:5, 7:2, 3:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев Д.

11:05 Чирков А. - Дмитриев А. 0:4 (2:7, 1:7, 4:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

11:30 Поляков Ю. - Шашелев Ю. 3:4 (7:4, 5:7, 7:5, 6:7, 3:7, 7:5, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

12:00 Чирков А. - Афанасьев Д. 4:2 (7:2, 4:7, 7:4, 4:7, 7:4, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.

12:20 Дмитриев А. - Шашелев Ю. 4:0 (7:5, 7:2, 7:6, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

12:45 Дмитриев М. - Поляков Ю. 4:3 (1:7, 7:4, 5:7, 7:6, 7:4, 3:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

13:15 Афанасьев Д. - Дмитриев А. 4:2 (7:6, 7:1, 6:7, 2:7, 7:3, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев Д.

13:40 Дмитриев М. - Чирков А. 4:0 (7:2, 7:6, 7:2, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.

14:00 Афанасьев Д. - Поляков Ю. 4:0 (7:6, 7:5, 7:2, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев Д.

14:25 Дмитриев А. - Дмитриев М. 4:1 (7:3, 3:7, 7:2, 7:6, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

14:50 Шашелев Ю. - Чирков А. 4:3 (6:7, 7:3, 7:6, 4:7, 5:7, 7:6, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.

15:20 Дмитриев М. - Афанасьев Д. 0:4 (5:7, 6:7, 6:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев Д.

15:40 Чирков А. - Поляков Ю. 4:2 (6:7, 1:7, 7:2, 7:4, 7:3, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чирков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

16:05 Дмитриев М. - Шашелев Ю. 4:1 (7:4, 7:2, 6:7, 7:3, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.

16:30 Чирков А. - Поляков Ю. 2:4 (7:6, 4:7, 4:7, 2:7, 7:3, 4:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чирков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чирков А.

16:55 Дмитриев М. - Шашелев Ю. 4:3 (4:7, 6:7, 7:6, 6:7, 7:3, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шашелев Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шашелев Ю.

17:22 Афанасьев Д. - Дмитриев А. 1:4 (5:7, 2:7, 7:4, 3:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Пронин О. - Серебренников А. 3:1 (8:11, 15:13, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.

00:50 Тарасенков Н. - Чурин К. 3:1 (11:7, 10:12, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.

01:16 Лавриненко Д. - Пронин О. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.

01:45 Чурин К. - Серебренников А. 3:2 (11:5, 8:11, 9:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

02:21 Тарасенков Н. - Пронин О. 3:1 (11:6, 3:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.

02:45 Серебренников А. - Лавриненко Д. 2:3 (11:4, 8:11, 12:10, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лавриненко Д.

03:16 Пронин О. - Чурин К. 3:2 (8:11, 2:11, 11:5, 11:0, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пронин О.

03:45 Серебренников А. - Тарасенков Н. 2:3 (7:11, 8:11, 11:5, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

04:19 Чурин К. - Лавриненко Д. 2:3 (11:9, 9:11, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чурин К.

04:53 Пронин О. - Чурин К. 0:3 (6:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чурин К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чурин К.

05:15 Тарасенков Н. - Лавриненко Д. 1:3 (11:8, 8:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лавриненко Д.

07:45 Попов Д.С. - Алексеев А. 3:2 (9:11, 11:5, 11:9, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.

08:15 Синьковский В. - Климентьев В. 3:0 (11:7, 15:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.

08:45 Алексеев А. - Синьковский В. 2:3 (7:11, 6:11, 14:12, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Синьковский В.

09:15 Климентьев В. - Попов Д.С. 1:3 (5:11, 11:8, 13:15, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.

09:45 Попов Д.С. - Синьковский В. 3:2 (11:3, 11:9, 7:11, 10:12, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.

10:15 Алексеев А. - Климентьев В. 2:3 (9:11, 11:6, 11:8, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климентьев В.

10:45 Климентьев В. - Алексеев А. 1:3 (7:11, 14:16, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

11:15 Попов Д.С. - Синьковский В. 3:1 (11:2, 10:12, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Синьковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Синьковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.

11:45 Минченков И. - Шишко Е. 3:0 (11:8, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.

12:15 Фролов А.Г. - Смирнов И.Г. 3:2 (9:11, 11:5, 11:5, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.Г.

12:45 Шишко Е. - Фролов А.Г. 0:3 (3:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

13:15 Смирнов И.Г. - Минченков И. 1:3 (11:13, 11:7, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.

13:45 Минченков И. - Фролов А.Г. 1:3 (9:11, 19:17, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

14:25 Шишко Е. - Смирнов И.Г. 3:1 (11:7, 12:10, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишко Е.

14:50 Шишко Е. - Смирнов И.Г. 3:0 (11:2, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишко Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишко Е.

15:15 Фролов А.Г. - Минченков И. 2:3 (12:10, 12:10, 9:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

16:00 Цветков В. - Крючков Е. 0:3 (6:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

16:20 Леднев И. - Нырков И. 0:3 (7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.

16:45 Крючков Е. - Леднев И. 1:3 (11:4, 9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.

17:15 Нырков И. - Цветков В. 3:1 (4:11, 11:8, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.

17:45 Цветков В. - Леднев И. 2:3 (13:11, 11:5, 2:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леднев И.

18:15 Крючков Е. - Нырков И. 2:3 (11:6, 10:12, 12:10, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нырков И.

18:45 Крючков Е. - Цветков В. 3:2 (6:11, 11:6, 11:9, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крючков Е.

19:16 Нырков И. - Леднев И. 2:3 (11:7, 10:12, 9:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нырков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леднев И.

19:45 Грибков А. - Базилевский В. 2:3 (1:11, 11:4, 1:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

20:28 Никулин С. - Яншаев А. 1:3 (8:11, 11:5, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

20:51 Базилевский В. - Никулин С. 3:0 (11:7, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

21:15 Яншаев А. - Грибков А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

21:45 Грибков А. - Никулин С. 2:3 (10:12, 11:8, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

22:16 Базилевский В. - Яншаев А. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

22:45 Никулин С. - Грибков А. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.

23:15 Яншаев А. - Базилевский В. 1:3 (11:5, 4:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

23:45 Мягков С. - Серебренников А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:12 Лытко А. - Праведнов А. 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

00:36 Турабеков Т. - Смирнов И.М. 1:3 (11:6, 7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.

01:00 Огай С. - Лытко А. 2:3 (11:9, 7:11, 11:3, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

01:34 Смирнов И.М. - Праведнов А. 0:3 (5:11, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.

02:00 Турабеков Т. - Лытко А. 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

02:30 Праведнов А. - Огай С. 3:0 (11:2, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

03:00 Лытко А. - Смирнов И.М. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.

03:30 Праведнов А. - Турабеков Т. 3:1 (11:7, 12:14, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

04:00 Смирнов И.М. - Огай С. 3:1 (8:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.

04:30 Лытко А. - Огай С. 1:3 (10:12, 11:8, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

05:00 Праведнов А. - Смирнов И.М. 0:3 (5:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.

07:30 Чернявский М. - Мусликов С. 3:1 (14:12, 11:4, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

08:03 Шаванов Т. - Мельков О. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

08:30 Мусликов С. - Шаванов Т. 3:0 (11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.

09:00 Мельков О. - Чернявский М. 1:3 (8:11, 8:11, 11:3, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

09:30 Чернявский М. - Шаванов Т. 3:1 (11:6, 9:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

10:00 Мусликов С. - Мельков О. 1:3 (9:11, 10:12, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

10:30 Мусликов С. - Шаванов Т. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаванов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.

11:00 Чернявский М. - Мельков О. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

11:30 Сунцов А. - Павленко Р. 2:3 (15:13, 11:9, 4:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

12:06 Суслов А. - Кузнецов А. 0:3 (2:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.

12:30 Павленко Р. - Суслов А. 0:3 (9:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суслов А.

13:00 Кузнецов А. - Сунцов А. 3:2 (11:7, 10:12, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузнецов А.

13:30 Сунцов А. - Суслов А. 1:3 (4:11, 6:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.

14:00 Павленко Р. - Кузнецов А. 3:1 (11:13, 11:8, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузнецов А.

14:33 Павленко Р. - Сунцов А. 3:2 (11:6, 6:11, 9:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

15:09 Кузнецов А. - Суслов А. 3:2 (8:11, 11:7, 11:3, 3:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузнецов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суслов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузнецов А.

15:40 Тихненко Д. - Алексеев А. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.

16:00 Белугин О. - Чернов В. 1:3 (8:11, 12:10, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

16:30 Алексеев А. - Белугин О. 3:1 (11:3, 11:3, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

17:00 Чернов В. - Тихненко Д. 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

17:30 Тихненко Д. - Белугин О. 1:3 (5:11, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

18:00 Алексеев А. - Чернов В. 3:1 (5:11, 12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

18:30 Белугин О. - Тихненко Д. 0:3 (2:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихненко Д.

19:00 Алексеев А. - Чернов В. 3:2 (7:11, 11:8, 5:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

19:30 Ермилов А. - Беляков В. 3:1 (13:11, 11:7, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

20:01 Ильин А. - Власов А. 3:0 (11:2, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

20:30 Беляков В. - Ильин А. 3:1 (12:10, 11:9, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

21:03 Власов А. - Ермилов А. 1:3 (10:12, 11:6, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.

21:30 Ермилов А. - Ильин А. 0:3 (10:12, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.

22:00 Беляков В. - Власов А. 1:3 (11:7, 9:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

22:30 Беляков В. - Власов А. 2:3 (4:11, 11:7, 7:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власов А.

23:04 Ильин А. - Ермилов А. 3:1 (11:9, 9:11, 17:15, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ильин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ильин А.

23:41 Петров А. - Журба Н. 3:2 (11:1, 5:11, 8:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:15 Иванов В. - Иванов В.С. 1:3 (8:11, 10:12, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.

00:45 Клавденков А. - Колесников Д. 3:1 (15:13, 11:9, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

01:15 Масокин Е. - Иванов В. 3:2 (8:11, 4:11, 15:13, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Масокин Е.

01:45 Колесников Д. - Иванов В.С. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.

02:15 Клавденков А. - Иванов В. 3:1 (11:3, 13:11, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

02:45 Иванов В.С. - Масокин Е. 3:0 (11:4, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.

03:15 Иванов В. - Колесников Д. 2:3 (5:11, 11:9, 11:7, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесников Д.

03:52 Иванов В.С. - Клавденков А. 1:3 (11:9, 5:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

04:15 Колесников Д. - Масокин Е. 3:0 (11:3, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

04:45 Иванов В.С. - Масокин Е. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.

05:15 Клавденков А. - Колесников Д. 3:1 (11:5, 12:10, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

07:45 Хомутов С. - Арутюнян Артем 3:1 (15:13, 11:7, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

08:17 Полетаев И. - Слащилин А. 3:2 (11:5, 11:6, 4:11, 12:14, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

08:45 Арутюнян Артем - Полетаев И. 1:3 (6:11, 11:7, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

09:15 Слащилин А. - Хомутов С. 2:3 (11:8, 11:7, 6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

10:00 Хомутов С. - Полетаев И. 3:1 (6:11, 11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

10:24 Арутюнян Артем - Слащилин А. 2:3 (11:9, 9:11, 4:11, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.

10:49 Слащилин А. - Арутюнян Артем 3:0 (11:6, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.

11:15 Хомутов С. - Полетаев И. 3:2 (6:11, 11:3, 13:11, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

11:49 Курильчик Н. - Буянин И. 3:2 (3:11, 6:11, 11:8, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курильчик Н.

12:18 Хоменко Р. - Андреев Данила 3:2 (11:7, 11:5, 8:11, 8:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хоменко Р.

12:47 Буянин И. - Хоменко Р. 2:3 (9:11, 11:7, 10:12, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хоменко Р.

13:22 Андреев Данила - Курильчик Н. 3:1 (3:11, 11:8, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.

13:45 Курильчик Н. - Хоменко Р. 3:1 (10:12, 11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курильчик Н.

14:17 Буянин И. - Андреев Данила 1:3 (11:6, 10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буянин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

14:45 Хоменко Р. - Буянин И. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буянин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хоменко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хоменко Р.

15:15 Андреев Данила - Курильчик Н. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курильчик Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

15:45 Фролов А.И. - Ченцов А. 1:3 (17:19, 11:7, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

16:15 Йинг Д. - Ширшов А. 1:3 (11:2, 6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

16:45 Ченцов А. - Йинг Д. 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

17:15 Ширшов А. - Фролов А.И. 3:1 (5:11, 11:6, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

17:47 Фролов А.И. - Йинг Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

18:15 Ченцов А. - Ширшов А. 1:3 (8:11, 5:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

18:45 Фролов А.И. - Йинг Д. 3:0 (11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

19:15 Ширшов А. - Ченцов А. 2:3 (7:11, 11:6, 3:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ченцов А.

19:49 Двойников А. - Фильчев С. 3:1 (5:11, 11:3, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.

20:19 Федотов П. - Мерзликин Т. 0:3 (12:14, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.

20:45 Фильчев С. - Федотов П. 1:3 (6:11, 1:11, 13:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федотов П.

21:15 Мерзликин Т. - Двойников А. 3:1 (4:11, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Двойников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Двойников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Двойников А.

21:45 Двойников А. - Федотов П. 0:3 (2:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Двойников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федотов П.

22:15 Фильчев С. - Мерзликин Т. 1:3 (11:13, 4:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Т.

22:45 Двойников А. - Фильчев С. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Двойников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фильчев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фильчев С.

23:15 Мерзликин Т. - Федотов П. 3:1 (7:11, 11:9, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федотов П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федотов П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федотов П.

23:45 Колесников Д. - Гиревенков А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.


Пляжный волейбол. Германия. Techniker Beach Tour. Мужчины.

10:30 Пониваз/Пониваз - Броувер/Толе 1:2 (21:17, 17:21, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 5 очков (3-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (3-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пониваз/Пониваз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 15 очков (3-я партия) Броувер/Толе

11:46 Беккер/Шрёдер - Винтер/Цемльяк 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Винтер/Цемльяк; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винтер/Цемльяк; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винтер/Цемльяк; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винтер/Цемльяк; Гонка до 15 очков (1-я партия) Винтер/Цемльяк; Гонка до 15 очков (2-я партия) Винтер/Цемльяк

12:52 Криппес/Ломан - Бранд/Райнхардт 2:1 (17:21, 21:14, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Криппес/Ломан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Криппес/Ломан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Криппес/Ломан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Криппес/Ломан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Криппес/Ломан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Криппес/Ломан

16:15 Броувер/Толе - Винтер/Цемльяк 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Броувер/Толе


Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:1 (17:21, 21:12, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гренландия (ж) 1:2 (21:14, 21:23, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гренландия (ж)

10:05 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (21:18, 11:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

11:02 Романтика (ж) - Гренландия (ж) 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гренландия (ж) 1:2 (14:21, 21:15, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гренландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 0:2 (15:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:0 (22:20, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:17, 13:21, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 1:2 (15:21, 21:17, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:14, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 1:2 (15:21, 21:12, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)


Пляжный футбол. Россия. Чемпионат. Москва.

12:00 Крылья Советов - Элмонт 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
13:30 Динамо-Самара - Дельта 4:4 (0:1, 3:1, 1:2) (доп. вр. 1:1, пен. 0:2)
15:00 Локомотив М - Кристалл 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
16:30 ЦСКА - Спартак 3:3 (1:2, 0:1, 2:0) (доп. вр. 0:1)
Первый гол ЦСКА


Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

07:00 Голд Коаст Тайтенс - Норт Квинсленд Каубойс 30:10 (20:0)
09:05 Кронулла Шаркс - Парраматта Ильс 12:14 (4:6)

Регби-лига. Англия. Европейская Суперлига.

15:00 Солфорд Рэд Дэвилc - Халл ФК 54:18 (22:12)
17:15 Уэйкфилд Тринити - Уиган Уорриорс 22:23 (6:16)
20:30 Лидс Райнос - Ст. Хеленс 0:48 (0:24)

Регби. Супер Регби Аотеароа.

06:35 Крайстчерч Крузейдерс - Дунедин Хайлендерс 32:22 (13:17)

Смешанные боевые искусства. Rizin FF.

08:30 Ямамото Е. - Като К. Като К.
Тотал раундов 1

08:45 Сиракава Р. - Хагивара К. Хагивара К.
Тотал раундов 3

09:14 Сэки Т. - Канда К. Сэки Т.
Тотал раундов 2

10:00 Иноуэ Н. - Ватанабэ Ш. Иноуэ Н.
11:45 Яти Ю. - Де Соуза Р. Де Соуза Р.

Смешанные боевые искусства. Rizin FF. Женщины.

08:00 Хамасаки А. - Маэсава Т. Хамасаки А.
Тотал раундов 1

10:15 Асакура К. - Фурусэ М. Асакура К.

Смешанные боевые искусства. UFC.

01:00 Барретт П. - Гарсия С. Мл. отмена (бой не состоялся)
01:00 Ривера И. - Аль Каиси А. Ривера И.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

01:36 Залал Ю. - Барретт П. Залал Ю.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

02:05 Такер Г. - Джеинс Дж. Такер Г.
Тотал раундов 2; Победа в раунде 3; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

02:33 Санчес Э. - Турман В. Санчес Э.
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

02:50 Хакпараст Н. - Муньос А. Хакпараст Н.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

03:23 Холланд К. - Бакли Х. Холланд К.
Тотал раундов 2; Победа в раунде 3; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

03:46 Минс Т. - Старополи Л. Минс Т.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

04:15 Дариуш Б. - Хольцман С. Дариуш Б.
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

05:16 Стюарт Д. - Питоло М. Стюарт Д.
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Болевой/Удушающий/Добровольная сдача; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет

05:35 Ахмедов О. - Вайдман К. Вайдман К.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам

06:10 Льюис Д. - Олейник А. Льюис Д.
Тотал раундов 1; Победа в раунде 2; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет


Смешанные боевые искусства. UFC. Выступление вечера.

01:00 Такер Г. - Победитель Да
01:00 Санчес Э. - Победитель Да
01:00 Стюарт Д. - Победитель Да
01:00 Холланд К. - Победитель Да

Смешанные боевые искусства. UFC. Женщины.

01:00 Грангер М. - Кассем Н. отмена (бой не состоялся)
01:00 Виейра К. - Куницкая Я. отмена (бой не состоялся)
04:37 Куницкая Я. - Столяренко Ю. Куницкая Я.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам; Бой закончится за первые 60 секунд 1-го раунда Нет


Смешанные боевые искусства. UFC. Льюис - Олейник. Специальные ставки.

06:10 Бойцы обнимутся после окончания боя - Победитель Да

Смешанные боевые искусства. UFC. Специальные ставки.

01:00 Бои, закончившиеся Болевым/Удушающим/Добр.сдачей - 2
01:00 Бои, закончившиеся Нокаутом/Технич.нокаутом - 4
01:00 Бои, закончившиеся по окончанию всех раундов - 6

Смешанные боевые искусства. UFC. Статистика значимых ударов.

06:10 Льюис Д. (значимые удары) - Олейник А. (значимые удары) 35:2

Смешанные боевые искусства. UFC. Статистика значимых ударов. Раунд 1.

06:10 Льюис Д. (значимые удары) - Олейник А. (значимые удары) 13:2

Смешанные боевые искусства. UFC. Статистика нокдаунов.

06:10 Льюис Д. (нокдауны) - Олейник А. (нокдауны) 1:0

Смешанные боевые искусства. UFC. Статистика тейкдаунов.

04:15 Дариуш Б. (тейкдауны) - Хольцман С. (тейкдауны) 0:0
05:16 Стюарт Д. (тейкдауны) - Питоло М. (тейкдауны) 0:1
05:35 Ахмедов О. (тейкдауны) - Вайдман К. (тейкдауны) 4:5
06:10 Льюис Д. (тейкдауны) - Олейник А. (тейкдауны) 1:1

Смешанные боевые искусства. UFC. Статистика тейкдаунов. Раунд 1.

06:10 Льюис Д. (тейкдауны) - Олейник А. (тейкдауны) 1:1

Смешанные боевые искусства. UFC. Статистика турнира.

01:00 Будет зафиксирована ничья - Победитель Нет
01:00 Будет победа на первой минуте боя - Победитель Нет
01:00 Будет победа раздельным решением судей - Победитель Да
01:00 Все бои завершатся досрочно - Победитель Нет
01:00 Все бои завершатся решением судей - Победитель Нет

Снукер. Чемпионат мира. Шеффилд. 1/8 финала. Матчи из 25-ти партий.

15:00 Хоукинс Б. - Робертсон Н. 9:13
Тотал Сенчури-брейков Хоукинс Б. 3; Тотал Сенчури-брейков Робертсон Н. 2; Тотал Сенчури-брейков 3:2; Наибольшая результативная серия в матче Робертсон Н.; Гонка до 3 партий Робертсон Н.; Гонка до 4 партий Робертсон Н.; Гонка до 5 партий Робертсон Н.; Гонка до 7 партий Хоукинс Б.; Гонка до 9 партий Робертсон Н.; Гонка до 11 партий Робертсон Н.; Гонка до 13 партий Робертсон Н.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 1-я партия 4:81; 2-я партия 88:37; 3-я партия 61:62; 4-я партия 102:7; 5-я партия 60:71; 6-я партия 23:55; 7-я партия 111:15; 8-я партия 0:105; 9-я партия 4:132; 10-я партия 95:1; 11-я партия 75:25; 12-я партия 70:30; 13-я партия 68:16; 14-я партия 52:102; 15-я партия 9:93; 16-я партия 117:16; 17-я партия 0:81; 18-я партия 17:77; 19-я партия 19:94; 20-я партия 104:0; 21-я партия 0:79; 22-я партия 27:69; 23-я партия отмена; 2-я партия Хоукинс Б.; 3-я партия Хоукинс Б.; 6-я партия Робертсон Н.; 8-я партия Робертсон Н.; 9-я партия Хоукинс Б.; 11-я партия Хоукинс Б.; 12-я партия Робертсон Н.; 13-я партия Робертсон Н.; 22-я партия Робертсон Н.; 1-я партия желтый; 2-я партия коричневый; 3-я партия зеленый; 6-я партия черный; 8-я партия черный; 9-я партия зеленый; 10-я партия коричневый; 12-я партия желтый; 13-я партия голубой; 17-я партия черный; 18-я партия черный; 19-я партия черный; 20-я партия коричневый; 21-я партия голубой; 22-я партия розовый; 1-я партия Да; 18-я партия Нет; 19-я партия Да; 20-я партия Да; 1-я партия Нет

15:00 Гоулд М. - Уилсон K. 9:13
Гонка до 3 партий Уилсон K.; Гонка до 4 партий Уилсон K.; Гонка до 5 партий Уилсон K.; Гонка до 7 партий Уилсон K.; Гонка до 9 партий Уилсон K.; Гонка до 11 партий Уилсон K.; Гонка до 13 партий Уилсон K.; Лидер после первых 4-х партий Уилсон K.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 17:68; 2-я партия 0:113; 3-я партия 43:79; 4-я партия 129:1; 5-я партия 0:94; 6-я партия 8:82; 7-я партия 67:16; 8-я партия 70:54; 9-я партия 15:65; 10-я партия 36:91; 11-я партия 47:84; 12-я партия 22:65; 13-я партия 0:109; 14-я партия 79:49; 15-я партия 62:48; 16-я партия 15:107; 17-я партия 65:22; 18-я партия 71:6; 19-я партия 67:52; 20-я партия 68:74; 21-я партия 73:0; 22-я партия 12:79; 2-я партия Уилсон K.; 3-я партия Уилсон K.; 9-я партия Уилсон K.; 10-я партия Гоулд М.; 13-я партия Уилсон K.; 15-я партия Гоулд М.; 16-я партия Гоулд М.; 22-я партия Гоулд М.; 1-я партия голубой; 2-я партия голубой; 3-я партия зеленый; 4-я партия черный; 5-я партия желтый; 6-я партия голубой; 7-я партия розовый; 9-я партия черный; 10-я партия голубой; 14-я партия черный; 17-я партия розовый; 20-я партия голубой; 21-я партия голубой; 1-я партия Да; 1-я партия Нет; 4-я партия Да; 6-я партия Нет; 7-я партия Нет

21:00 Дин Джунху - О'Салливан Р. 10:13
Тотал Сенчури-брейков Дин Джунху 2; Тотал Сенчури-брейков О'Салливан Р. 2; Тотал Сенчури-брейков 2:2; Наибольшая результативная серия в матче Дин Джунху; Гонка до 3 партий Дин Джунху; Гонка до 4 партий О'Салливан Р.; Гонка до 5 партий О'Салливан Р.; Гонка до 7 партий Дин Джунху; Гонка до 9 партий О'Салливан Р.; Гонка до 11 партий О'Салливан Р.; Гонка до 13 партий О'Салливан Р.; Лидер после первых 4-х партий Дин Джунху; Счет после первых 4-х партий 3:1; 1-я партия 1:100; 2-я партия 86:0; 3-я партия 58:22; 4-я партия 112:0; 5-я партия 30:73; 6-я партия 0:101; 7-я партия 42:50; 8-я партия 61:4; 9-я партия 43:54; 10-я партия 64:15; 11-я партия 119:9; 12-я партия 101:0; 13-я партия 0:94; 14-я партия 9:108; 15-я партия 0:84; 16-я партия 94:0; 17-я партия 0:121; 18-я партия 1:73; 19-я партия 89:0; 20-я партия 39:65; 21-я партия 82:22; 22-я партия 0:117; 23-я партия 0:93; 24-я партия отмена; 1-я партия О'Салливан Р.; 8-я партия Дин Джунху; 22-я партия О'Салливан Р.; 1-я партия О'Салливан Р.; 4-я партия Дин Джунху; 6-я партия О'Салливан Р.; 8-я партия Дин Джунху; 9-я партия О'Салливан Р.; 10-я партия О'Салливан Р.; 11-я партия Дин Джунху; 13-я партия О'Салливан Р.; 15-я партия О'Салливан Р.; 16-я партия Дин Джунху; 1-я партия коричневый; 2-я партия коричневый; 3-я партия коричневый; 4-я партия коричневый; 5-я партия голубой; 6-я партия черный; 7-я партия голубой; 8-я партия розовый; 9-я партия желтый; 10-я партия коричневый; 11-я партия черный; 12-я партия голубой; 13-я партия черный; 14-я партия коричневый; 15-я партия черный; 17-я партия зеленый; 18-я партия черный; 1-я партия Да; 6-я партия Да; 14-я партия Да; 15-я партия Да; 16-я партия Да; 17-я партия Да; 21-я партия Да; 22-я партия Да; 23-я партия Да; 24-я партия отмена; 1-я партия Нет; 3-я партия Нет; 4-я партия Нет; 6-я партия Да; 14-я партия Нет; 15-я партия Нет; 17-я партия Нет; 18-я партия Нет; 20-я партия Да; 21-я партия Нет; 16-я партия 50-99; 17-я партия 50-99

21:00 Макгилл Э. - Кларк Дж.Р. 13:12
Гонка до 3 партий Кларк Дж.Р.; Гонка до 4 партий Кларк Дж.Р.; Гонка до 5 партий Кларк Дж.Р.; Лидер после первых 4-х партий Кларк Дж.Р.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 1-я партия 68:75; 2-я партия 68:34; 3-я партия 27:103; 4-я партия 15:67; 5-я партия 21:70; 6-я партия 72:76; 7-я партия 27:85; 8-я партия 78:21; 9-я партия 9:77; 16-я партия 84:34; 9-я партия Макгилл Э.; 1-я партия черный; 2-я партия черный; 8-я партия голубой; 9-я партия зеленый; 16-я партия розовый; 1-я партия Да; 16-я партия Да; 1-я партия Нет; 3-я партия Нет


ТВ-игры. КВН. Высшая лига. Первая 1/4. Кто выше.

19:00 Сборная "Татнефти" - "Полуостров" "Полуостров"
19:00 Сборная университета Синергия "Юра" - "Полуостров" "Полуостров"
19:00 "Сборная Снежногорска" - "Полуостров" "Сборная Снежногорска"

ТВ-игры. КВН. Высшая лига. Первая 1/4. Победитель.

19:00 "Сборная Снежногорска" - Победитель Да

Формула 1. Гран-при 70-летия. Гонка. Лучший представитель какой команды выше.

16:10 Мерседес - Рэд Булл Рэд Булл
16:10 Макларен - Феррари Феррари
16:10 Макларен - Рейсинг Пойнт Рейсинг Пойнт
16:10 Рено - Макларен Рено

Формула 1. Гран-при 70-летия. Гонка. Один на один.

16:10 Магнуссен К. - Грожан Р. Грожан Р.
16:10 Хэмилтон Л. - Боттас В. Хэмилтон Л.
16:10 Феттель С. - Леклер Ш. Леклер Ш.
16:10 Ферстаппен М. - Олбон А. Ферстаппен М.
16:10 Расселл Дж. - Латифи Н. Расселл Дж.
16:10 Райкконен К. - Джовинацци А. Райкконен К.
16:10 Квят Д. - Гасли П. Квят Д.
16:10 Сайнс К. мл - Норрис Л. Норрис Л.
16:10 Риккьярдо Д. - Окон Э. Окон Э.
16:10 Стролл Л. - Хюлькенберг Н. Стролл Л.
16:10 Хэмилтон Л. - Ферстаппен М. Ферстаппен М.
16:10 Норрис Л. - Стролл Л. Стролл Л.
16:10 Стролл Л. - Сайнс К. мл Стролл Л.
16:10 Хюлькенберг Н. - Леклер Ш. Леклер Ш.
16:10 Леклер Ш. - Норрис Л. Леклер Ш.
16:10 Хюлькенберг Н. - Риккьярдо Д. Хюлькенберг Н.

Формула 1. Гран-при 70-летия. Гонка. Пилот какой команды победит.

16:10 Феррари - Победитель Нет
Оба пилота команды займут места с 1-го по 10-е Нет; Оба пилота команды будут классифицированы Да

16:10 Рэд Булл - Победитель Да
16:10 Макларен - Победитель Нет
Оба пилота команды займут места с 1-го по 10-е Да; Оба пилота команды будут классифицированы Да

16:10 Рено - Победитель Нет
Оба пилота команды займут места с 1-го по 10-е Нет; Оба пилота команды будут классифицированы Да

16:10 Альфа Таури - Победитель Нет
Оба пилота команды займут места с 1-го по 10-е Нет; Оба пилота команды будут классифицированы Да

16:10 Альфа Ромео - Победитель Нет
Оба пилота команды будут классифицированы Да

16:10 Хаас - Победитель Нет
Оба пилота команды будут классифицированы Нет

16:10 Уильямс - Победитель Нет
Оба пилота команды будут классифицированы Да

16:10 Рейсинг Пойнт - Победитель Нет
Оба пилота команды займут места с 1-го по 10-е Да; Оба пилота команды будут классифицированы Да


Формула 1. Гран-при 70-летия. Гонка. Победитель.

16:10 Гран-при 70-летия -
1. Ферстаппен М.; 2. Хэмилтон Л.; 3. Боттас В.; 4. Леклер Ш.; 5. Олбон А.; 6. Стролл Л.; 7. Хюлькенберг Н.; 8. Окон Э.; 9. Норрис Л.; 10. Квят Д.; 11. Гасли П.; 12. Феттель С.; 13. Сайнс К. мл; 14. Риккьярдо Д.; 15. Райкконен К.; 16. Грожан Р.; 17. Джовинацци А.; 18. Расселл Дж.; 19. Латифи Н.; Магнуссен К. ; Хэмилтон Л.


Формула 1. Гран-при 70-летия. Гонка. Специальные ставки.

16:10 Гран-при 70-летия. Гонка -
Отрыв 1-го от 2-го места (сек) 11.33; Число классифицированных гонщиков 19; Выедет ли на трассу сейфти-кар Нет


Формула 1. Гран-при 70-летия. Гонка. Стартовая позиция победителя.

16:10 3-е или 4-е место - Победитель Да

Футзал. Россия. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.

11:00 Тюмень - Динамо Самара 6:1 (1:0)
Первый гол Тюмень; Проход Тюмень



android приложение BetteamBetteam Android
02:12



Яндекс.Метрика