betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 08.08.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Австралийский футбол. AFL (4x16 минут).

09:35 Порт Аделаида - Ричмонд Тайгерс 93:72 (28:21, 26:24, 17:27, 22:0)
12:40 Брисбен Лайонс - Вестерн Бульдогс 96:72 (22:19, 40:13, 26:18, 8:22)

Автогонки. NASCAR. FireKeepers Casino 400.

23:00 Харвик К. - Победитель Да

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

08:10 Бабаджанян Лусине - Папян Милена 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине

08:40 Никоян Мариета - Дзаварян Эрмине 2:1 (19:21, 21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дзаварян Эрмине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (3-я партия) Никоян Мариета

09:20 Никоян Мариета - Папян Милена 2:0 (21:9, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета

09:50 Дзаварян Эрмине - Бабаджанян Лусине 0:2 (12:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Лусине; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Лусине


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

11:10 Назаретян Эдгар - Исаакян Геворг 2:0 (21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:10 Исаакян Саргис - Исаакян Геворг 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Геворг

15:10 Назаретян Эдгар - Исаакян Саргис 2:0 (21:10, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

10:30 Папян М./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Исаакян С. 2:0 (21:14, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Папян М./Назаретян Э.

11:50 Никоян М./Исаакян Г. - Дзаварян Э./Исаакян С. 0:2 (17:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.

12:30 Папян М./Назаретян Э. - Бабаджанян Л./Погосян Р. 2:0 (21:11, 21:8)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Папян М./Назаретян Э.

14:30 Никоян М./Исаакян Г. - Бабаджанян Л./Погосян Р. 2:0 (21:13, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Исаакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян М./Исаакян Г.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

15:50 Мхитарян Саргис - Арутюнян Микаэл 2:1 (13:21, 21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис


Бейсбол. CPBL. Китайский Тайбэй.

12:05 Ситик Бразерс Элефантс - Ракутен Манкис 11:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 5:0, 1:0, 3:0, 0:0)
12:05 Фубон Гардиэнз - Юни Лайонс 4:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. GPO. Никарагуа. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

03:00 Боер - Дантос 5:2 (2:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 1:0, 0:0)

Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

12:00 Дусан Беарс - Лотте Джайентс 1:1 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Ханва Иглз - КТ Виз отмена (матч не состоялся)
12:00 Киа Тайгерс - НЦ Динос 3:2 (0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Кивум Хироус - Эл Джи Твинс 5:1 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 СК Вивернс - Самсунг Лайонс 4:2 (2:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да


Бейсбол. KBO. Статистика игрового дня.

12:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) отмена

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.

01:05 Вашингтон Нэшионалс - Балтимор Ориолс 0:11 (0:1, 0:2, 0:0, 0:1, 0:0, 0:4, 0:3, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Балтимор Ориолс; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Вашингтон Нэшионалс 4; Тотал хитов Балтимор Ориолс 19; Тотал хитов 23; Хит в первом иннинге Вашингтон Нэшионалс Да; Милон Т.Э. 3; Санчес А. 4

01:40 Тампа-Бэй Рейс - Нью-Йорк Янкиз 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Нет хоумрана; Тотал_хитов Тампа-Бэй Рейс 2; Тотал хитов Нью-Йорк Янкиз 2; Тотал хитов 4; Танака М. 5; Снелл Б. 5

02:05 Филадельфия Филлис - Атланта Брэйвз отмена (матч не состоялся)
02:05 Питтсбург Пайрэтс - Детройт Тайгерс 13:17 (0:0, 2:1, 0:0, 2:0, 3:4, 0:1, 0:6, 2:0, 3:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Детройт Тайгерс; Экстра иннинг Да; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Первый хоумран в игре Одиночный; Тотал_хитов Питтсбург Пайрэтс 16; Тотал хитов Детройт Тайгерс 16; Тотал хитов 32; Бойд М. 5; Куль Ч. 7

02:10 Нью-Йорк Метс - Майами Марлинс 3:4 (0:0, 1:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Майами Марлинс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Тройной; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Нью-Йорк Метс 6; Тотал хитов Майами Марлинс 7; Тотал хитов 13; Вака М. 9

02:30 Бостон Рэд Сокс - Торонто Блю Джейс 5:3 (1:1, 1:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Вебер Р. 3; Роарк Т. 1

03:05 Канзас Сити Роялс - Миннесота Твинс 3:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Миннесота Твинс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Канзас Сити Роялс 8; Тотал хитов Миннесота Твинс 5; Тотал хитов 13; Хит в первом иннинге Канзас Сити Роялс Нет; Джунис Дж. 2

03:10 Чикаго Уайт Сокс - Кливленд Индианс 2:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Чикаго Уайт Сокс 6; Тотал хитов Кливленд Индианс 4; Тотал хитов 10

03:10 Милуоки Брюэрс - Цинциннати Рэдс 3:8 (0:0, 0:6, 0:0, 1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Цинциннати Рэдс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Тройной; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Милуоки Брюэрс 5; Тотал хитов Цинциннати Рэдс 9; Тотал хитов 14

03:15 Сент-Луис Кардиналс - Чикаго Кабс отмена (матч не состоялся)
04:05 Техас Рейнджерс - Лос-Анджелес Энджелс 4:3 (0:2, 1:0, 0:0, 3:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Энджелс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 1; Тотал хитов 12; Хит в первом иннинге Техас Рейнджерс Нет; Лайлс Дж. 5

04:10 Окленд Атлетикс - Хьюстон Астрос 3:2 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Хьюстон Астрос; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Окленд Атлетикс 10; Тотал хитов Хьюстон Астрос 7; Тотал хитов 17; Хит в первом иннинге Окленд Атлетикс Нет; Басситт К.М. 3

04:10 Сан-Диего Падрес - Аризона Даймондбэкс 3:0 (1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сан-Диего Падрес; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Сан-Диего Падрес 4; Тотал хитов Аризона Даймондбэкс 5; Тотал хитов 9; Уивер Л. 3; Дэвис З. 6

04:40 Лос-Анджелес Доджерс - Сан-Франциско Джайентс 7:2 (0:0, 0:0, 2:1, 3:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сан-Франциско Джайентс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Лос-Анджелес Доджерс; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Лос-Анджелес Доджерс 9; Тотал хитов Сан-Франциско Джайентс 8; Тотал хитов 17; Уриас Х. 2; Самарджа Дж. А. 3

04:40 Сиэтл Маринерс - Колорадо Рокиз 4:8 (0:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:2, 0:1, 1:3, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сиэтл Маринерс; Первым сделает 3 рана Колорадо Рокиз; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Сиэтл Маринерс 9; Тотал хитов Колорадо Рокиз 10; Тотал хитов 19; Хит в первом иннинге Сиэтл Маринерс Да

21:10 Чикаго Уайт Сокс - Кливленд Индианс 1:7 (0:0, 0:0, 0:0, 0:6, 0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Кол-во хоумранов 4; Плесак З. 7

21:10 Тампа-Бэй Рейс - Нью-Йорк Янкиз 4:8 (0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 3:1, 1:2, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Коул Г. 10; Гласноу Т. 5

23:05 Питтсбург Пайрэтс - Детройт Тайгерс 5:11 (0:5, 0:1, 2:0, 3:0, 0:0, 0:4, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Детройт Тайгерс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Питтсбург Пайрэтс 9; Тотал хитов Детройт Тайгерс 16; Тотал хитов 25; Хит в первом иннинге Питтсбург Пайрэтс Да; Нова И. 3; Холлэнд Д. 6

23:10 Окленд Атлетикс - Хьюстон Астрос 3:1 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Окленд Атлетикс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Окленд Атлетикс 9; Тотал хитов Хьюстон Астрос 5; Монтас Ф. 5; Валдез Ф. 9


Бейсбол. MLB. Статистика игрового дня.

01:05 Хозяева (раны) - Гости (раны) отмена
21:10 Хозяева (раны) - Гости (раны) 53:64
Тотал самого результативного матча 16; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самой результативной команды 11; Тотал самого результативного хозяина 9; Тотал самого результативного гостя 11; Тотал побед хозяев 6; Тотал побед гостей 9


Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат.

08:00 Тюнити Дрэгонс - Ёмиури Джайентс 3:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

08:00 Хоккайдо Файтерс - Сайтама Лайонс 7:6 (0:1, 2:0, 0:3, 0:0, 0:2, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

08:00 Орикс Баффалос - Тиба Мэринс 3:9 (0:0, 0:1, 0:3, 1:3, 0:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Хиросима Карп - Хансин Тайгерс 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет

12:00 Ракутен Голден Иглз - Фукуока Хокс 4:2 (0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первым сделает 3 рана Ракутен Голден Иглз

12:00 Токио Якулт Своллоус - Иокогама Бэйстарс 4:5 (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет


Бейсбол. NPB. Статистика игрового дня.

08:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 23:24
Тотал самого результативного матча 13; Тотал самого нерезультативного матча 3; Тотал самой результативной команды 9; Тотал самого результативного хозяина 7; Тотал самого результативного гостя 9; Тотал побед хозяев 4; Тотал побед гостей 2


Бокс. Бои.

20:00 Картер Дж. - Ларринага И. Картер Дж.
Тотал раундов 8; Победа в раунде 8

20:00 Лехаррага К. - Нурс Т. Лехаррага К.
Тотал раундов 10; Победа в раунде По очкам


Велоспорт. Милан - Сан Ремо. Победитель.

11:00 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -
1. Ван Арт В.


Водное поло. Венгрия. Национальный Кубок. Мужчины.

11:00 Ференцварош - Мишкольц 18:6 (4:1, 3:1, 4:1, 7:3)
11:00 УВСЕ - Татабанья 13:8 (2:3, 2:1, 4:3, 5:1)
12:30 Сольнок - Гонвед 16:7 (6:1, 2:1, 4:3, 4:2)
12:30 Мечек - Капошвар 11:9 (4:4, 1:3, 3:0, 3:2)
14:00 Вашаш - БВСЦ-Зугло 11:5 (4:1, 3:1, 1:2, 3:1)
14:00 Сентеш - Дебрецен 17:9 (3:3, 6:4, 4:1, 4:1)
15:30 ОСК Будапешт - Мишкольц 11:8 (4:3, 1:3, 4:2, 2:0)
15:30 Сегед - Татабанья 13:8 (4:2, 6:1, 1:3, 2:2)
17:00 Мечек - КСИ СЕ 11:11 (4:4, 3:3, 2:1, 2:3)
17:00 Ференцварош - ЗФ-Эгер 24:3 (6:1, 7:1, 5:1, 6:0)
18:30 Сольнок - БВСЦ-Зугло 12:11 (3:3, 4:3, 2:4, 3:1)
18:30 Сентеш - Капошвар 12:14 (2:0, 3:6, 3:3, 4:5)
20:00 Вашаш - Гонвед 11:11 (3:4, 2:0, 2:5, 4:2)
20:00 Сегед - Дебрецен 14:13 (3:4, 5:4, 3:2, 3:3)
21:30 ОСК Будапешт - ЗФ-Эгер 21:5 (5:1, 7:2, 4:1, 5:1)

Волейбол. District League 4х4. Мужчины.

00:01 Легион (4х4) - Скаут (4х4) 2:3 (25:22, 25:21, 22:25, 19:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут (4х4)


Волейбол. District League. Мужчины.

01:50 Скаут - Легион 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут

03:30 Легион - Скаут 1:3 (22:25, 17:25, 25:19, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут


Волейбол. Лига Про. Мужчины.

09:05 Львы-Про - Энерджи-Про 2:3 (29:31, 27:25, 25:20, 20:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Львы-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Львы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Львы-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Львы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи-Про

11:30 Ураган-Про - Беркут-Про 1:3 (20:25, 25:18, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беркут-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ураган-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Беркут-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Беркут-Про

13:23 Орлы-Про - Легион-Про 3:1 (20:25, 25:19, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Орлы-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Орлы-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Орлы-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Орлы-Про

15:10 Торнадо-Про - Пламя-Про 3:0 (27:25, 30:28, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пламя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пламя-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пламя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торнадо-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торнадо-Про


Волейбол. Польша. Чемпионат (4х4). Мужчины. До 2-х побед в партиях (3-я - до 15 очков).

12:00 Катовице (4х4) - Бендзин (4х4) 2:0 (27:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бендзин (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бендзин (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бендзин (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Катовице (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бендзин (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Катовице (4х4)

13:30 Жешув (4х4) - Ястшембский Венгель (4х4) 1:2 (25:23, 19:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Жешув (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Жешув (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ястшембский Венгель (4х4)

16:30 Любин (4x4) - Ольштын (4x4) 1:2 (25:22, 23:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Любин (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Любин (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ольштын (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Любин (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ольштын (4x4)

18:10 Верва Варшава (4x4) - Белхатув (4x4) 0:2 (23:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Верва Варшава (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Верва Варшава (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Верва Варшава (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Верва Варшава (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белхатув (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белхатув (4x4)


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

06:00 Блэк Старс - Еллоу Старс 2:3 (25:22, 25:23, 18:25, 19:25, 10:15) (возврат по линии после 6:00)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс

08:30 Еллоу Старс - Блэк Старс 0:3 (22:25, 22:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

00:40 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:1 (25:19, 25:17, 22:25, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

13:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (25:21, 21:25, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

14:58 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 2:3 (18:25, 25:23, 22:25, 25:22, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

22:00 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

23:35 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (25:16, 16:25, 15:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

06:20 Магнум (ж) - Исеть (ж) 3:1 (26:24, 23:25, 25:18, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Магнум (ж)

08:30 Скайлайн (ж) - Астра (ж) 0:3 (21:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астра (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2. Мужчины.

01:50 Урал Полис - Урал Виктори 2:3 (20:25, 25:19, 25:23, 24:26, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Полис

20:15 Урал Виктори - Урал Воллей 3:1 (25:19, 25:23, 23:25, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Виктори

22:10 Урал Полис - Урал Легион 2:3 (26:28, 25:20, 22:25, 25:20, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Легион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Полис


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

12:00 Евразия (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евразия (ж)

14:00 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 1:3 (23:25, 18:25, 25:23, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:15 Урал Университи - Урал Милитари 3:2 (21:25, 31:29, 25:18, 24:26, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

08:35 Урал Академи - Урал Райдерс 1:3 (16:25, 18:25, 25:22, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

10:25 Урал Эйр Форс - Элевэйшн 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элевэйшн

16:35 Урал Академи - Элевэйшн 0:3 (22:25, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элевэйшн

18:15 Урал Райдерс - Урал Эйр Форс 0:3 (22:25, 15:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс


Волейбол. Россия. Лига чемпионов бизнеса. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

18:30 КЭПИЗО - ЛЭМЗ 2:0 (25:17, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 10 очков (1-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 15 очков (1-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 20 очков (1-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЭПИЗО

18:30 Россети Московский регион - Mail.Ru Group 0:2 (16:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россети Московский регион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 10 очков (2-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 15 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 15 очков (2-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 20 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 20 очков (2-я партия) Mail.Ru Group

19:30 Газпромнефть МНПЗ - СИБИНТЕК 0:2 (11:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 5 очков (2-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 10 очков (1-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 10 очков (2-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 15 очков (1-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 15 очков (2-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 20 очков (1-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 20 очков (2-я партия) СИБИНТЕК

19:30 Mail.Ru Group - ЛЭМЗ 2:0 (25:9, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 5 очков (2-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 10 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 10 очков (2-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 15 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 15 очков (2-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 20 очков (1-я партия) Mail.Ru Group; Гонка до 20 очков (2-я партия) Mail.Ru Group

20:17 Россети Московский регион - СИБИНТЕК 0:2 (21:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 5 очков (2-я партия) Россети Московский регион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Россети Московский регион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Россети Московский регион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Россети Московский регион; Гонка до 15 очков (2-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 20 очков (1-я партия) СИБИНТЕК; Гонка до 20 очков (2-я партия) СИБИНТЕК

20:20 Газпромнефть МНПЗ - КЭПИЗО 0:2 (18:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Газпромнефть МНПЗ; Гонка до 5 очков (2-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 10 очков (1-я партия) Газпромнефть МНПЗ; Гонка до 10 очков (2-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 15 очков (1-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 15 очков (2-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 20 очков (1-я партия) КЭПИЗО; Гонка до 20 очков (2-я партия) КЭПИЗО


Волейбол. Товарищеские матчи. Сборные. Мужчины.

16:00 Эстония - Латвия 3:2 (25:16, 25:20, 23:25, 17:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Латвия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Латвия; Гонка до 5 очков (3-я партия) Латвия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Эстония; Гонка до 5 очков (5-я партия) Латвия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эстония; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эстония; Гонка до 10 очков (3-я партия) Латвия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Латвия; Гонка до 10 очков (5-я партия) Эстония; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстония; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эстония; Гонка до 15 очков (3-я партия) Латвия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Латвия; Гонка до 15 очков (5-я партия) Эстония; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эстония; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эстония; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латвия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Латвия


Гандбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

10:00 Гомель (ж) - Витебчанка (ж) 32:26 (19:10)
15:00 Ацгерсдорф (ж) - Злин (ж) 25:23 (14:10)
17:00 Годонин (ж) - Лазне-Кинжварт (ж) 27:30 (17:16)
20:00 Осиек (ж) - Подравка (ж) 23:36 (15:18)

Гандбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

11:58 Гомель - Витязь Минск 37:27 (16:9)

Гандбол. Товарищеские турниры. Клубы. Женщины. Шаля.

11:00 Слован Дусло Шаля (ж) - Эггенбург (ж) 38:30 (21:13)
13:00 Оломоуц (ж) - Ярослав (ж) 20:35 (12:20)
18:00 Оломоуц (ж) - Эггенбург (ж) 37:22 (18:13)
20:00 Слован Дусло Шаля (ж) - Ярослав (ж) 31:22 (17:7)

Гольф. PGA Championship. 2-й раунд.

00:20 Ансер А. - Шварцель Ш. Шварцель Ш.

Гольф. PGA Championship. 3-й раунд.

19:40 Уотсон Б. - Постон Д.Т. Уотсон Б.
21:50 Симпсон У. - Харман Б. Симпсон У.
22:00 Рам Дж. - Маккарти Д. Рам Дж.
23:50 Вольф М. - Норен А. Вольф М.
23:59 Джонсон Д. - Висбергер Б. Джонсон Д.

Гольф. PGA Championship. Кто выше по итогам турнира.

17:00 Дафнер Дж. - Китайама К. Китайама К.
17:00 Ансер А. - Гарсия С. Ансер А.

Гольф. Европейский Тур. English Championship. 3-й раунд.

15:30 Джонстон Э. - Колсартс Н. Колсартс Н.
15:50 Салливан Э. - Бурместер Д. Салливан Э.

Дартс. Icons of Darts. Матчи из 9-ти лэгов.

12:30 Эванс Д. - Дженкинс Э. 2:5
12:55 Митчел С. - Эванс Д. 2:5
13:20 Дженкинс Э. - Митчел С. 2:5
13:45 Варбертон М. - Эванс Д. 5:3
14:10 Кольцов Б. - Дженкинс Э. 5:0
14:35 Кей К. - Митчел С. 4:5
15:00 Эванс Д. - Кольцов Б. 4:5
15:40 Дженкинс Э. - Кей К. 0:5
16:05 Митчел С. - Варбертон М. 4:5
16:30 Кей К. - Эванс Д. 4:5
16:55 Варбертон М. - Дженкинс Э. 3:5
17:20 Кольцов Б. - Митчел С. 5:4
17:45 Варбертон М. - Кей К. 1:5
18:10 Кольцов Б. - Варбертон М. 5:0
18:35 Кей К. - Кольцов Б. 2:5

Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour.

01:05 Турция (ж) (soda-cream25) - Тринидад и Тобаго (ж) (Zimmer990) 3:1 (16:25, 25:21, 25:21, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Zimmer990); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Zimmer990); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Zimmer990); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (soda-cream25)

02:35 Азербайджан (ж) (Venera_Diamond) - Япония (ж) (soda-cream25) 3:1 (25:17, 20:25, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (Venera_Diamond)

04:05 Аргентина (ж) (cherry_pick16) - Куба (ж) (Zimmer990) 0:3 (21:25, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (Zimmer990); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (Zimmer990)

05:35 Южная Корея (ж) (cherry_pick16) - Россия (ж) (soda-cream25) 1:3 (25:18, 22:25, 20:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (soda-cream25); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (soda-cream25)

07:00 Азербайджан (ж) (the_brave0311) - Южная Корея (ж) (Brouk-sl) 2:3 (25:21, 21:25, 25:19, 23:25, 18:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (5-я партия) Южная Корея (ж) (Brouk-sl)

08:45 Германия (ж) (Brouk-sl) - Франция (ж) (fisherman_1one) 3:2 (22:25, 24:26, 26:24, 25:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (5-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж) (Brouk-sl)

10:28 Камерун (ж) (the_brave0311) - Испания (ж) (fisherman_1one) 3:1 (22:25, 26:24, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (the_brave0311)

11:57 Болгария (ж) (the_brave0311) - Нидерланды (ж) (spindly-spout2) 1:3 (19:25, 22:25, 25:19, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (ж) (the_brave0311); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (spindly-spout2)

13:30 Италия (ж) (spindly-spout2) - Куба (ж) (fisherman_1one) 1:3 (16:25, 21:25, 25:21, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (spindly-spout2); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (fisherman_1one)

14:52 Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT) - Россия (ж) (Xmake-11) 3:2 (27:25, 22:25, 25:22, 21:25, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 5 очков (5-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 10 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 15 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (Xmake-11); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (Xmake-11)

16:35 Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11) - Казахстан (ж) (Mansq1) 1:3 (21:25, 29:31, 25:15, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (ж) (Xmake-11); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (Mansq1)

18:02 Китай (ж) (Disa-RT) - Бразилия (ж) (Mansq1) 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (Disa-RT)

19:05 Аргентина (ж) (Disa-RT) - США (ж) (Misory-13) 3:1 (25:18, 25:23, 20:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (Misory-13); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Misory-13); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (Misory-13); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (Misory-13); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (Disa-RT)

20:35 Турция (ж) (Misory-13) - Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1) 1:3 (20:25, 25:23, 19:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (Misory-13); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Mansq1)

22:00 Кения (ж) (Zimmer990) - Мексика (ж) (Venera_Diamond) 0:3 (30:32, 16:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (Venera_Diamond)

23:30 Канада (ж) (Venera_Diamond) - Япония (ж) (cherry_pick16) 2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 5 очков (5-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 10 очков (5-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 15 очков (5-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (cherry_pick16); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (Venera_Diamond)


Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Европа (матчи из 3-х карт).

14:00 BIG - Team EndPoint 2:1 (13:16, 22:18, 16:3)
17:51 Heroic - MAD Lions 2:0 (16:8, 16:9)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Океания (матчи из 3-х карт).

09:00 Rooster - AVANT 1:2 (16:9, 13:16, 10:16)
12:38 Renegades - ORDER 2:0 (16:10, 19:17)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Open Summer. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:14 Team Liquid - Ze Pug Godz 2:0 (16:5, 16:10)
23:00 Triumph - Chaos Esports Club 0:2 (6:16, 2:16)

Киберспорт. CSGO. Eden Arena Malta Vibes Cup (матчи из 3-х карт).

11:00 Apeks - forZe 1:2 (14:16, 16:7, 13:16)
14:30 HellRaisers - AVEZ 1:2 (16:13, 9:16, 8:16)
18:04 Izako Boars - lvlUP 0:2 (14:16, 10:16)
20:31 Dignitas - Syman 2:1 (9:16, 16:11, 16:6)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

03:00 Triumph - TeamOne 3:0 (1:0, 16:8, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Premier Division. Climber Cup. Европа (матчи из 3-х карт).

18:30 Wygers - AVEZ 1:2 (16:12, 10:16, 13:16)
21:30 EURONICS Gaming - 9INE 0:2 (6:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. FunSpark ULTI. Квалификация. Европа (матчи из 1-й карты).

14:00 Dignitas - Giants Gaming 12:16 (12:16)
15:30 Team Secret - Syman 6:16 (6:16)
17:00 forZe - Nordavind 17:19 (17:19)
18:42 Team EndPoint - Movistar Riders 14:16 (14:16)

Киберспорт. CSGO. FunSpark ULTI. Квалификация. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

21:00 Positive Vibes Only - Chaos Esports Club 4:16 (4:16)
22:30 TeamOne - Cloud9 16:12 (16:12)
23:59 Ze Pug Godz - Yeah Gaming 16:10 (16:10) (возврат по линии после 23:59)

Киберспорт. CSGO. ProHouse Wuxi Villa Cup (матчи из 3-х карт).

08:35 TyLoo - OneThree 2:0 (16:14, 16:14)
11:25 OneThree - Lynn Vision 1:2 (13:16, 16:7, 11:16)
15:10 TyLoo - Lynn Vision 2:1 (16:10, 16:19, 16:6)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

08:47 Five Brothers - Hot Pot Brother 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Thailand. Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 CR4ZY - Thunder Predator 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Thunder Predator; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Thunder Predator

23:24 Business Associates - Infamous 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Business Associates


Киберспорт. Dota 2. ESL Thailand Championship (матчи из 3-х карт).

16:00 The Mel - Paladin 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Glory of the Summer (матчи из 2-х карт).

16:00 Team Viano - Team WP 2:0 (1:0, 1:0)
18:00 Yellow Submarine - Team Viano отмена (матч не состоялся)
20:00 Caspium Clan - Khan отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Moon Studio Asian League (матчи из 3-х карт).

11:00 iG Vitality - BOOM Esports 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Team Black - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Oceanic Esports League (матчи из 2-х карт).

09:00 Spag and Sons - Sincerely Fury 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Your Soul is Mine - Cuteanimegirls 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. OMEGA League. Азия. Divine (матчи из 3-х карт).

07:30 Blaze - DeMonster 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
10:30 Reality Rift - 496 Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Reality Rift; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) 496 Gaming


Киберспорт. Dota 2. OMEGA League. Европа. Квалификация (матчи из 3-х карт).

14:00 Cyber Legacy - Omegalil 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cyber Legacy

16:24 5men - Team Unique 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) 5men; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Unique

19:20 Cyber Legacy - 5men 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. The Great American Rivalry. Division 2 (матчи из 2-х карт).

01:00 Sand Blood - Vicious Gaming отмена (матч не состоялся)
03:00 Gorillaz-Pride - Vicious Gaming Young отмена (матч не состоялся)
23:00 Omega Gaming - Spirits Esports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. CBLOL Split 2 (матчи из 1-й карты).

19:00 KaBuM! e-Sports - Flamengo Esports 0:1 (0:1)
20:00 Vivo Keyd - INTZ 0:1 (0:1)
21:00 Prodigy Esports - Santos e-Sports 1:0 (1:0)
22:00 paiN Gaming - FURIA Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. EBL Playoffs (матчи из 5-ти карт).

15:00 CR4ZY - Crvena zvezda Esports 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Hitpoint Masters Playoffs (матчи из 5-ти карт).

15:30 eSuba - Cyber Gaming 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
19:30 Team Sampi - SINNERS Esports 2:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCK Summer (матчи из 3-х карт).

11:00 DragonX - SANDBOX Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 SeolHaeOne Prince - DAMWON Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCL Summer (матчи из 1-й карты).

16:00 CrowCrowd - RoX 1:0 (1:0)
17:00 Gambit Esports - One Breath Gaming 1:0 (1:0)
18:00 Dragon Army - Vega Squadron отмена (матч не состоялся)
19:00 Elements Pro Gaming - Unicorns of Love 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Summer (матчи из 1-й карты).

04:00 Dignitas - Cloud9 0:1 (0:1)
05:00 Golden Guardians - Team SoloMid 0:1 (0:1)
23:00 100 Thieves - Dignitas 0:1 (0:1)
23:59 Golden Guardians - Evil Geniuses 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LEC Summer (матчи из 1-й карты).

18:00 Team Vitality - FC Schalke 04 Esports 0:1 (0:1)
19:00 Origen - SK Gaming 0:1 (0:1)
20:00 Fnatic - Excel eSports 1:0 (1:0)
21:00 Misfits Gaming - G2 Esports 0:1 (0:1)
22:00 MAD Lions - Rogue 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LLA Closing (матчи из 1-й карты).

23:00 All Knights - Azules Esports 1:0 (1:0)
23:59 Rainbow7 - Isurus 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

10:00 LNG Esports - Dominus Esports 2:0 (1:0, 1:0)
12:01 eStar - EDward Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Top Esports - Team WE 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 2 (матчи из 1-й карты).

09:00 Gravitas - MAMMOTH 0:1 (0:1)
10:03 ORDER - Dire Wolves 0:1 (0:1)
11:07 Legacy Esports - Avant Gaming 1:0 (1:0)
12:00 Chiefs Esports Club - Dire Wolves 0:1 (0:1)
13:00 Avant Gaming - Pentanet.GG 0:1 (0:1)
13:48 Chiefs Esports Club - Legacy Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. TCL Academy League Summer Playoffs (матчи из 5-ти карт).

14:00 Istanbul Wild Cats Academy - Team AURORA Academy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Summer (матчи из 3-х карт).

16:00 Saigon Buffalo - Team Secret 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Trials. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

02:00 Revival - Karasuno 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League. Countdown Cup (матчи из 5-х карт).

02:00 Washington Justice - Dallas Fuel 2:3
04:00 Los Angeles Gladiators - Toronto Defiant 3:2
11:00 Chengdu Hunters - London Spitfire 3:0
12:37 Hangzhou Spark - Seoul Dynasty 3:2
14:30 Guangzhou Charge - New York Excelsior 2:3
22:00 San Francisco Shock - Dallas Fuel 3:0

Киберспорт. Rainbow Six. Six August Major. Океания (матчи из 5-ти карт).

10:00 Wildcard Gaming - Pittsburgh Knights 3:1 (3:7, 7:5, 7:4, 7:4)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа (матчи из 5-ти игр).

17:30 Renault Vitality - Monkeys 3:0
17:30 FC Barcelona - The Last Resort 3:0
17:30 Dignitas - Guild Esports 0:3
17:30 Team BDS - Triple Trouble 3:0
17:30 Team Singularity - Stormtroopers 0:3
17:30 Giants Gaming - Magnifico 1:3

Киберспорт. StarCraft. GSL Season 2 (матчи из 7-ми карт).

07:00 TY - Stats 2:4 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

15:00 INnoVation - Nice 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
15:00 Rogue - Bunny 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Moscow Cybersport Series Finals (матчи из 3-х карт).

16:30 Rail - YoungYakov 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
18:45 Nicoract - MilkiCow 2:0 (1:0, 1:0)
20:15 EnigmA - SubZero 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Warcraft 3. DreamHack Open Summer. Европа (матчи из 3-х карт).

18:00 DeMusliM - Cash 2:0 (1:0, 1:0)
19:00 WaN - Neytpoh 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
20:00 KraV - Sonik 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
21:00 Spiral - SyDe 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Warcraft 3. NeXT (матчи из 3-х карт).

11:00 Colorful - Fly100% 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:05 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 1:2 (6:7, 6:3, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:1

01:55 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:3

02:55 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 2:1 (3:6, 6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 5:5

04:25 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

05:30 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 5

06:10 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:4

07:15 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

08:10 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

09:10 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:15 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 4:2

11:30 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

12:35 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:1

14:10 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (3:6, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

15:40 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

16:50 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (3:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:3

18:15 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (2:6, 7:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:2

19:40 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 5

20:25 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

21:30 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3

22:25 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (7:6, 4:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:30 Изнер Дж. (к) - Чхон Хён (к) 1:2 (7:6, 3:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

02:00 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

03:20 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1

04:30 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 1:2 (7:6, 6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 2:3

06:30 Надаль Р. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (6:3, 5:7, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

08:05 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 1:2 (2:6, 7:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 4:4

09:50 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

10:55 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (7:5, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 3:1

12:25 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (6:4, 2:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

14:10 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6

15:15 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (6:2, 5:7, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:4

17:00 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:0, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

18:00 Андерсон К. (к) - Гоффин Д. (к) 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:2

19:35 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 4:2

21:00 Чхон Хён (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (7:6, 2:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:4

22:45 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

23:50 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (5:7, 6:3, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 4:1


Киберфутбол. FIFA. Cyber Champions League. Ночь. Матчи 10 минут.

01:30 Ювентус (Skripp) - Ливерпуль (Baphomet) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Skripp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Baphomet) Нет

01:30 Тоттенхэм (Stdm) - Манчестер Сити (Alback) 4:2 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Stdm); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Stdm); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Alback); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Stdm); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Stdm) Да

01:30 Барселона (Vito) - ПСЖ (Fleshka77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Vito) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Fleshka77) Нет

01:44 Боруссия Д (Fric) - Реал М (Aphex) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Aphex); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Aphex); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Aphex); Гонка до 2-х голов Реал М (Aphex); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Aphex) Да

01:44 Наполи (Supernova) - Манчестер Сити (Alback) 0:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Alback) Да

01:44 Бавария (Oolancer) - ПСЖ (Fleshka77) 5:1 (3:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Бавария (Oolancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Oolancer); Гонка до 2-х голов Бавария (Oolancer); Гонка до 3-х голов Бавария (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Oolancer) Да

01:58 ПСЖ (Fleshka77) - Ювентус (Skripp) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Fleshka77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Fleshka77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Fleshka77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Fleshka77) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Fleshka77) Да

02:12 Тоттенхэм (Stdm) - Наполи (Supernova) 2:2 (1:1)
Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Supernova); Гонка до 2-х голов Наполи (Supernova)

02:26 Тоттенхэм (Stdm) - Боруссия Д (Fric) 3:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Fric); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Stdm); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Fric); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Stdm)

02:40 ПСЖ (Fleshka77) - Барселона (Vito) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (Vito); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Vito); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Fleshka77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Fleshka77)

02:54 ПСЖ (Fleshka77) - Бавария (Oolancer) 0:4 (0:2)
Первый гол Бавария (Oolancer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Oolancer); Гонка до 2-х голов Бавария (Oolancer); Гонка до 3-х голов Бавария (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Oolancer) Да

03:08 Ювентус (Skripp) - ПСЖ (Fleshka77) 3:0 (2:0)
Первый гол Ювентус (Skripp); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Skripp); Гонка до 2-х голов Ювентус (Skripp); Гонка до 3-х голов Ювентус (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус (Skripp) Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус (Skripp) Да

03:22 Наполи (Supernova) - Тоттенхэм (Stdm) 2:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (Stdm); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Stdm); Гонка до 2-х голов Наполи (Supernova)

03:36 Боруссия Д (Fric) - Тоттенхэм (Stdm) 1:7 (0:4)
Первый гол Тоттенхэм (Stdm); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Stdm); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Fric); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Stdm); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Stdm) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Stdm) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. День. Матчи 10 минут.

13:00 Брага (Skmgery) - ЦСКА М (Critic) 1:4 (1:2)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Critic); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Critic); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Critic) Да

13:00 Севилья (Specialist) - Рома (Ever) 4:1 (1:0)
Первый гол Севилья (Specialist); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Specialist); Гонка до 2-х голов Севилья (Specialist); Гонка до 3-х голов Севилья (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Specialist) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Specialist) Да

13:14 Боруссия М (Mistyeye) - Рома (Ever) 5:1 (3:1)
Первый гол Боруссия М (Mistyeye); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mistyeye); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Mistyeye); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Mistyeye); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Mistyeye); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Mistyeye) Да

13:14 ПСВ Эйндховен (Sleepy) - ЦСКА М (Critic) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (Sleepy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Critic) Нет

13:14 Севилья (Specialist) - Вулверхэмптон (Carlwhizzer) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Specialist) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (Carlwhizzer) Нет

13:14 Фейеноoрд (Libra) - Динамо Киев (Gernaut) 2:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Gernaut); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Gernaut); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Gernaut); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Gernaut) Да

13:28 Фейеноoрд (Libra) - ПСВ Эйндховен (Sleepy) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСВ Эйндховен (Sleepy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (Sleepy); Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноoрд (Libra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (Sleepy) Нет; Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (Sleepy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ Эйндховен (Sleepy) Да

13:28 Боруссия М (Mistyeye) - Севилья (Specialist) 3:2 (1:1)
Первый гол Севилья (Specialist); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Specialist); Гонка до 2-х голов Севилья (Specialist); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Mistyeye)

13:42 Брага (Skmgery) - ПСВ Эйндховен (Sleepy) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСВ Эйндховен (Sleepy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (Sleepy); Первый гол во 2-ом тайме Брага (Skmgery)

13:42 Фейеноoрд (Libra) - ЦСКА М (Critic) 1:0 (1:0)
Первый гол Фейеноoрд (Libra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноoрд (Libra)

13:56 Динамо Киев (Gernaut) - ЦСКА М (Critic) 2:3 (2:1)
Первый гол Динамо Киев (Gernaut); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Gernaut); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Critic); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Gernaut); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Critic)

13:56 Порту (Quavo) - Боруссия М (Mistyeye) 4:3 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Mistyeye); Гонка до 2-х голов Порту (Quavo); Гонка до 3-х голов Порту (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Quavo) Да

14:10 Вулверхэмптон (Carlwhizzer) - Порту (Quavo) 3:1 (1:0)
Первый гол Вулверхэмптон (Carlwhizzer); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (Carlwhizzer); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Quavo); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (Carlwhizzer); Гонка до 3-х голов Вулверхэмптон (Carlwhizzer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (Carlwhizzer) Да

14:10 ЦСКА М (Critic) - Брага (Skmgery) 2:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Critic)

14:10 Динамо Киев (Gernaut) - ПСВ Эйндховен (Sleepy) 6:2 (4:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (Sleepy); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Gernaut); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Gernaut) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (Gernaut) Да

14:24 Динамо Киев (Gernaut) - Фейеноoрд (Libra) 2:0 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Gernaut); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Gernaut); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Gernaut) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноoрд (Libra) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Gernaut); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Gernaut) Да

14:24 ЦСКА М (Critic) - ПСВ Эйндховен (Sleepy) 1:1 (0:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол ЦСКА М (Critic); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Critic); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Critic) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (Sleepy) Нет

14:38 ПСВ Эйндховен (Sleepy) - Фейеноoрд (Libra) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСВ Эйндховен (Sleepy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (Sleepy); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноoрд (Libra); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (Sleepy)

14:38 Брага (Skmgery) - Динамо Киев (Gernaut) 3:2 (2:1)
Первый гол Брага (Skmgery); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брага (Skmgery); Первый гол во 2-ом тайме Брага (Skmgery); Гонка до 2-х голов Брага (Skmgery); Гонка до 3-х голов Брага (Skmgery); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брага (Skmgery) Да

14:52 ПСВ Эйндховен (Sleepy) - Брага (Skmgery) 0:3 (0:1)
Первый гол Брага (Skmgery); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брага (Skmgery); Первый гол во 2-ом тайме Брага (Skmgery); Гонка до 2-х голов Брага (Skmgery); Гонка до 3-х голов Брага (Skmgery); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брага (Skmgery) Да; Забьет 3 гола подряд Брага (Skmgery) Да

14:52 Севилья (Specialist) - Порту (Quavo) 3:5 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Specialist); Гонка до 2-х голов Порту (Quavo); Гонка до 3-х голов Порту (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Quavo) Да

15:06 Боруссия М (Mistyeye) - Порту (Quavo) 3:2 (0:0)
Первый гол Порту (Quavo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Quavo); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Mistyeye) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Quavo) Нет; Гонка до 2-х голов Порту (Quavo); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Mistyeye)

15:06 ЦСКА М (Critic) - Динамо Киев (Gernaut) 4:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Critic); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Gernaut)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. Ночь. Матчи 10 минут.

04:00 Шахтер Дн (Supernova) - Селтик (Aphex) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Supernova); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Supernova); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Supernova) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Supernova) Да

04:14 Шахтер Дн (Supernova) - Истанбул Башакшехир (Alback) 1:1 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Истанбул Башакшехир (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истанбул Башакшехир (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Supernova)

04:28 Арсенал (Fleshka77) - Байер 04 (Skripp) 4:5 (2:3)
Первый гол Байер 04 (Skripp); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Skripp); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Skripp) Да

04:42 Спортинг Л (Stdm) - Шахтер Дн (Supernova) 1:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Supernova); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Supernova); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Supernova) Да

05:24 Истанбул Башакшехир (Alback) - Шахтер Дн (Supernova) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Истанбул Башакшехир (Alback) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Supernova) Нет

05:38 Спортинг Л (Stdm) - Селтик (Aphex) 0:3 (0:0)
Первый гол Селтик (Aphex); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Aphex); Забьет гол с 1 по 10 мин Спортинг Л (Stdm) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Селтик (Aphex) Нет; Гонка до 2-х голов Селтик (Aphex); Гонка до 3-х голов Селтик (Aphex); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селтик (Aphex) Да; Забьет 3 гола подряд Селтик (Aphex) Да

06:06 Манчестер Юн (Baphomet) - Арсенал (Fleshka77) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Fleshka77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Baphomet); Гонка до 2-х голов Арсенал (Fleshka77)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Англия. День. Матчи 10 минут.

09:52 Арсенал (Carlwhizzer) - Тоттенхэм (Mistyeye) 2:3 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Mistyeye); Гонка до 2-х голов Арсенал (Carlwhizzer); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Mistyeye); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Carlwhizzer) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Германия. Вечер. Матчи 10 минут.

00:10 Боруссия Д (Alback) - Байер 04 (Stdm) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Stdm); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Stdm)

00:10 Лейпциг (Aphex) - Боруссия М (Supernova) 2:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Supernova); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Supernova); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Supernova) Да

00:10 Вердер (Baphomet) - Кёльн (Skripp) 2:1 (0:0)
Первый гол Кёльн (Skripp); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Skripp); Забьет гол с 1 по 10 мин Вердер (Baphomet) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кёльн (Skripp) Нет; Гонка до 2-х голов Вердер (Baphomet)

00:10 Вольфсбург (Fleshka77) - Айнтрахт Фр (Vito) 4:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Fleshka77) Да

00:24 Боруссия Д (Alback) - Боруссия М (Supernova) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Supernova); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Alback)

00:24 Вольфсбург (Fleshka77) - Хоффенхайм (Oolancer) 0:3 (0:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Хоффенхайм (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Oolancer); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Oolancer); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (Oolancer) Да

00:24 Вердер (Baphomet) - Айнтрахт Фр (Vito) 2:1 (1:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Айнтрахт Фр (Vito); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Vito); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Baphomet); Гонка до 2-х голов Вердер (Baphomet)

00:24 Лейпциг (Aphex) - Бавария (Fric) 2:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Aphex); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Aphex); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Aphex) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Fric) Нет; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Aphex); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Aphex) Да

00:38 Айнтрахт Фр (Vito) - Хоффенхайм (Oolancer) 3:4 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Vito); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Oolancer); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (Oolancer) Да

00:38 Кёльн (Skripp) - Вольфсбург (Fleshka77) 1:2 (1:0)
Первый гол Кёльн (Skripp); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Fleshka77)

00:38 Байер 04 (Stdm) - Лейпциг (Aphex) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Stdm); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Stdm); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Stdm); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Stdm); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Stdm) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Stdm) Да

00:38 Боруссия М (Supernova) - Бавария (Fric) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Fric); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Fric); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Supernova) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Fric) Нет

00:52 Айнтрахт Фр (Vito) - Кёльн (Skripp) 0:2 (0:1)
Первый гол Кёльн (Skripp); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Skripp); Гонка до 2-х голов Кёльн (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (Skripp) Да

00:52 Боруссия М (Supernova) - Байер 04 (Stdm) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Supernova); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Stdm)

00:52 Вердер (Baphomet) - Хоффенхайм (Oolancer) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вердер (Baphomet) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (Oolancer) Нет

00:52 Боруссия Д (Alback) - Бавария (Fric) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Alback); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Fric); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Alback)

01:06 Боруссия Д (Alback) - Лейпциг (Aphex) 5:1 (1:1)
Первый гол Боруссия Д (Alback); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Alback); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Alback); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Alback); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Alback); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Alback) Да

01:06 Вердер (Baphomet) - Вольфсбург (Fleshka77) 1:1 (0:0)
Первый гол Вердер (Baphomet); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Baphomet)

01:06 Бавария (Fric) - Байер 04 (Stdm) 1:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Stdm); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Stdm)

23:00 Байер 04 (Member) - Боруссия М (Alback) 3:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Member); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Member); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Alback); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Member); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Member); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Member) Да

23:14 Вердер (Indra13_27) - Хоффенхайм (Baphomet) 1:2 (0:0)
Первый гол Хоффенхайм (Baphomet); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Baphomet); Забьет гол с 1 по 10 мин Вердер (Indra13_27) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (Baphomet) Нет; Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Baphomet); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Baphomet) Да

23:28 Боруссия Д (Aphex) - Байер 04 (Member) 2:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Member); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Member); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Aphex); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Aphex)

23:42 Вердер (Indra13_27) - Кёльн (Aventon) 2:3 (1:1)
Первый гол Вердер (Indra13_27); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (Indra13_27); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Aventon); Гонка до 2-х голов Кёльн (Aventon); Гонка до 3-х голов Кёльн (Aventon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (Aventon) Да

23:56 Байер 04 (Member) - Бавария (Fric) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Member); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Member); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Member); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Member); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Member) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Испания. День. Матчи 10 минут.

10:30 Реал М (Quavo) - Валенсия (Carlwhizzer) 0:2 (0:0)
Первый гол Валенсия (Carlwhizzer); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Carlwhizzer); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Quavo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Carlwhizzer) Нет; Гонка до 2-х голов Валенсия (Carlwhizzer); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Carlwhizzer) Да

10:44 Атлетико М (Mistyeye) - Барселона (Ever) 5:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (Mistyeye); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Mistyeye); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Mistyeye); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mistyeye); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Mistyeye); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Mistyeye) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Mistyeye) Да

10:44 Севилья (Specialist) - Валенсия (Carlwhizzer) 4:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Specialist); Гонка до 2-х голов Севилья (Specialist); Гонка до 3-х голов Севилья (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Specialist) Да

10:58 Атлетико М (Mistyeye) - Севилья (Specialist) 2:2 (2:2)
Первый гол Севилья (Specialist); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Specialist); Гонка до 2-х голов Севилья (Specialist)

12:08 Реал М (Quavo) - Барселона (Ever) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Quavo); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Quavo); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Quavo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Ever) Нет

12:22 Валенсия (Carlwhizzer) - Атлетико М (Mistyeye) 2:2 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Carlwhizzer); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Mistyeye)

12:36 Валенсия (Carlwhizzer) - Барселона (Ever) 2:1 (1:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Валенсия (Carlwhizzer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Carlwhizzer); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Ever); Гонка до 2-х голов Валенсия (Carlwhizzer)

12:36 Атлетик Б (Libra) - Бетис (Skmgery) 5:1 (4:1)
Кол-во удалений 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетик Б (Libra); Гонка до 2-х голов Атлетик Б (Libra); Гонка до 3-х голов Атлетик Б (Libra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетик Б (Libra) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Италия. Вечер. Матчи 10 минут.

22:22 Фиорентина (Bobby) - Парма (Kiser) 1:2 (1:0)
Первый гол Фиорентина (Bobby); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Парма (Kiser); Гонка до 2-х голов Парма (Kiser)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Франция. Вечер. Матчи 10 минут.

15:58 Сент-Этьен (Kiser) - Бордо (Supernova) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Сент-Этьен (Kiser) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бордо (Supernova) Нет

16:12 Сент-Этьен (Kiser) - Ренн (Bobby) 2:0 (1:0)
Первый гол Сент-Этьен (Kiser); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Этьен (Kiser); Первый гол во 2-ом тайме Сент-Этьен (Kiser); Гонка до 2-х голов Сент-Этьен (Kiser); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сент-Этьен (Kiser) Да

16:26 Монпелье (Spursmax) - Сент-Этьен (Kiser) 1:1 (0:1)
Первый гол Сент-Этьен (Kiser); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сент-Этьен (Kiser); Первый гол во 2-ом тайме Монпелье (Spursmax)

16:40 Ницца (Den1bravo) - Бордо (Supernova) 0:1 (0:0)
Первый гол Бордо (Supernova); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бордо (Supernova); Забьет гол с 1 по 10 мин Ницца (Den1bravo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бордо (Supernova) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

08:30 Локомотив М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Plevis) 2:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Mr.Jab) Да

08:30 Спартак М (JKey) - Динамо Киев (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет

08:42 Динамо Киев (Kodak) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak)

08:42 Шахтер Дн (Plevis) - ЦСКА М (Bombi1t0) 1:2 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Bombi1t0)

08:54 Локомотив М (Mr.Jab) - Спартак М (JKey) 1:4 (1:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (JKey); Гонка до 2-х голов Спартак М (JKey); Гонка до 3-х голов Спартак М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (JKey) Да

08:54 ЦСКА М (Bombi1t0) - Динамо Киев (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0)

09:06 Динамо Киев (Kodak) - Шахтер Дн (Plevis) 1:1 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Plevis); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Plevis) Нет

09:06 Спартак М (JKey) - ЦСКА М (Bombi1t0) 0:1 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Bombi1t0)

09:18 Шахтер Дн (Plevis) - Спартак М (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет

09:30 Динамо Киев (Kodak) - Спартак М (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет

09:30 Шахтер Дн (Plevis) - Локомотив М (Mr.Jab) 2:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Plevis); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Plevis); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Plevis) Да

09:42 Локомотив М (Mr.Jab) - Динамо Киев (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет

09:54 Спартак М (JKey) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab)

09:54 Динамо Киев (Kodak) - ЦСКА М (Bombi1t0) 1:1 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Kodak)

10:06 Шахтер Дн (Plevis) - Динамо Киев (Kodak) 4:0 (2:0)
Первый гол Шахтер Дн (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Plevis); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Plevis); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Plevis) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Plevis) Да

10:18 Спартак М (JKey) - Шахтер Дн (Plevis) 1:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (JKey)

10:18 Локомотив М (Mr.Jab) - ЦСКА М (Bombi1t0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Bombi1t0) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:04 Италия (FEARGGWP) - Англия (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Италия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Италия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Италия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (FEARGGWP) Да

00:04 Бразилия (Sane4ek8) - Нидерланды (Chellovekk) 2:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бразилия (Sane4ek8)

00:16 Англия (Flewless_phoenix) - Бразилия (Sane4ek8) 0:2 (0:2)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Бразилия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Sane4ek8) Да

00:16 Нидерланды (Chellovekk) - Франция (TAKA) 6:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Chellovekk) Да

00:28 Франция (TAKA) - Англия (Flewless_phoenix) 1:2 (0:2)
Первый гол Англия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Англия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Flewless_phoenix) Да

00:28 Бразилия (Sane4ek8) - Италия (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (FEARGGWP) Нет

00:40 Франция (TAKA) - Италия (FEARGGWP) 0:4 (0:3)
Первый гол Италия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Италия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Италия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Италия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (FEARGGWP) Да

00:40 Нидерланды (Chellovekk) - Англия (Flewless_phoenix) 2:1 (2:0)
Первый гол Нидерланды (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Chellovekk) Да

00:52 Бразилия (Sane4ek8) - Франция (TAKA) 1:0 (0:0)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет

01:04 Нидерланды (Chellovekk) - Бразилия (Sane4ek8) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Sane4ek8)

01:16 Франция (TAKA) - Нидерланды (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Chellovekk) Нет

01:28 Англия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 3:4 (1:3)
Первый гол Англия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA); Гонка до 3-х голов Франция (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (TAKA) Да

01:28 Италия (FEARGGWP) - Бразилия (Sane4ek8) 3:0 (1:0)
Первый гол Италия (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Италия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Италия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Италия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (FEARGGWP) Да

06:10 Франция (MeLToSiK) - Нидерланды (mooneycb) 2:0 (2:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

06:10 Англия (labotryas) - Бразилия (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (KRaftVK)

06:22 Бразилия (KRaftVK) - Франция (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK)

06:22 Нидерланды (mooneycb) - Италия (Kray) 3:3 (3:2)
Первый гол Нидерланды (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Kray); Гонка до 2-х голов Нидерланды (mooneycb); Гонка до 3-х голов Нидерланды (mooneycb)

06:34 Франция (MeLToSiK) - Англия (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK)

06:34 Италия (Kray) - Бразилия (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Kray)

06:46 Англия (labotryas) - Италия (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Kray) Нет

06:46 Бразилия (KRaftVK) - Нидерланды (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (mooneycb) Нет

06:58 Нидерланды (mooneycb) - Англия (labotryas) 2:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas); Гонка до 2-х голов Нидерланды (mooneycb)

06:58 Италия (Kray) - Франция (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Kray)

07:10 Нидерланды (mooneycb) - Франция (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (MeLToSiK) Нет

07:10 Бразилия (KRaftVK) - Англия (labotryas) 0:4 (0:3)
Первый гол Англия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas); Гонка до 2-х голов Англия (labotryas); Гонка до 3-х голов Англия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (labotryas) Да

07:22 Франция (MeLToSiK) - Бразилия (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (KRaftVK)

07:22 Италия (Kray) - Нидерланды (mooneycb) 1:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (mooneycb) Нет

07:34 Англия (labotryas) - Франция (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK)

07:34 Бразилия (KRaftVK) - Италия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Kray) Нет

07:46 Италия (Kray) - Англия (labotryas) 4:1 (2:1)
Первый гол Италия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Kray); Гонка до 2-х голов Италия (Kray); Гонка до 3-х голов Италия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Kray) Да

07:46 Нидерланды (mooneycb) - Бразилия (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (KRaftVK) Нет

07:58 Англия (labotryas) - Нидерланды (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Англия (labotryas)

07:58 Франция (MeLToSiK) - Италия (Kray) 0:2 (0:2)
Первый гол Италия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Kray); Гонка до 2-х голов Италия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Kray) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. Вечер. Матчи 8 минут.

19:40 Боруссия М (white_boy1927) - Лейпциг (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Foggy) Нет

19:40 Бавария (slezaintima) - Байер 04 (nikkitta) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima)

19:52 Байер 04 (nikkitta) - Боруссия М (white_boy1927) 1:3 (1:1)
Первый гол Боруссия М (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Боруссия М (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Боруссия М (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (white_boy1927) Да

19:52 Лейпциг (Foggy) - Боруссия Д (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Foggy)

20:04 Боруссия М (white_boy1927) - Бавария (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет

20:04 Боруссия Д (Inquisitor) - Байер 04 (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (nikkitta); Гонка до 2-х голов Байер 04 (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (nikkitta) Да

20:16 Бавария (slezaintima) - Боруссия Д (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

20:16 Байер 04 (nikkitta) - Лейпциг (Foggy) 2:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (nikkitta) Да

20:28 Лейпциг (Foggy) - Бавария (slezaintima) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima)

20:28 Боруссия Д (Inquisitor) - Боруссия М (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (white_boy1927) Нет

20:40 Лейпциг (Foggy) - Боруссия М (white_boy1927) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Foggy); Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Foggy)

20:40 Байер 04 (nikkitta) - Бавария (slezaintima) 0:3 (0:3)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

20:52 Боруссия М (white_boy1927) - Байер 04 (nikkitta) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия М (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Боруссия М (white_boy1927)

20:52 Боруссия Д (Inquisitor) - Лейпциг (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Foggy) Нет

21:04 Бавария (slezaintima) - Боруссия М (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (white_boy1927) Нет

21:04 Байер 04 (nikkitta) - Боруссия Д (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (nikkitta)

21:16 Лейпциг (Foggy) - Байер 04 (nikkitta) 2:2 (2:0)
Первый гол Лейпциг (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (nikkitta); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Foggy) Да

21:16 Боруссия Д (Inquisitor) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет

21:28 Бавария (slezaintima) - Лейпциг (Foggy) 0:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Foggy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Foggy); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Foggy) Да

21:28 Боруссия М (white_boy1927) - Боруссия Д (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Inquisitor) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. День. Матчи 8 минут.

13:00 Испания (white_boy1927) - Германия (Foggy) 0:3 (0:1)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); Гонка до 3-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Foggy) Да

13:00 Бельгия (slezaintima) - Португалия (nikkitta) 2:1 (2:0)
Первый гол Бельгия (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бельгия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да

13:12 Португалия (nikkitta) - Испания (white_boy1927) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927)

13:12 Германия (Foggy) - Франция (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Франция (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Франция (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Inquisitor) Да

13:24 Испания (white_boy1927) - Бельгия (slezaintima) 3:1 (2:0)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); Гонка до 3-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (white_boy1927) Да

13:24 Франция (Inquisitor) - Португалия (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет

13:36 Бельгия (slezaintima) - Франция (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Inquisitor) Нет

13:36 Португалия (nikkitta) - Германия (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Foggy) Нет

13:48 Германия (Foggy) - Бельгия (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy)

13:48 Франция (Inquisitor) - Испания (white_boy1927) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927)

14:00 Португалия (nikkitta) - Бельгия (slezaintima) 1:3 (1:1)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бельгия (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бельгия (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (slezaintima) Да

14:00 Германия (Foggy) - Испания (white_boy1927) 2:3 (1:0)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); Гонка до 3-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да

14:12 Испания (white_boy1927) - Португалия (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет

14:12 Франция (Inquisitor) - Германия (Foggy) 2:3 (0:2)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); Гонка до 3-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да

14:24 Португалия (nikkitta) - Франция (Inquisitor) 2:2 (2:0)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (nikkitta) Да

14:24 Бельгия (slezaintima) - Испания (white_boy1927) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (white_boy1927) Нет

14:36 Франция (Inquisitor) - Бельгия (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Франция (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Inquisitor) Да

14:36 Германия (Foggy) - Португалия (nikkitta) 3:1 (1:0)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); Гонка до 3-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Foggy) Да

14:48 Бельгия (slezaintima) - Германия (Foggy) 0:3 (0:0)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); Гонка до 3-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Foggy) Да

14:48 Испания (white_boy1927) - Франция (Inquisitor) 2:0 (0:0)
Первый гол Испания (white_boy1927); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (white_boy1927) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. День. Матчи 8 минут.

15:10 Манчестер Юн (white_boy1927) - Аякс (Foggy) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (white_boy1927)

15:10 Байер 04 (slezaintima) - Валенсия (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Валенсия (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (nikkitta)

15:22 Валенсия (nikkitta) - Манчестер Юн (white_boy1927) 1:0 (0:0)
Первый гол Валенсия (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (white_boy1927) Нет

15:22 Аякс (Foggy) - Порту (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Foggy); Гонка до 2-х голов Аякс (Foggy); Гонка до 3-х голов Аякс (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Foggy) Да

15:34 Манчестер Юн (white_boy1927) - Байер 04 (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (slezaintima) Нет

15:34 Порту (Inquisitor) - Валенсия (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Валенсия (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (nikkitta) Нет

15:46 Байер 04 (slezaintima) - Порту (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет

15:46 Валенсия (nikkitta) - Аякс (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Валенсия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (nikkitta)

15:58 Аякс (Foggy) - Байер 04 (slezaintima) 0:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Гонка до 2-х голов Байер 04 (slezaintima); Гонка до 3-х голов Байер 04 (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (slezaintima) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (slezaintima) Да

15:58 Порту (Inquisitor) - Манчестер Юн (white_boy1927) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (white_boy1927)

16:10 Валенсия (nikkitta) - Байер 04 (slezaintima) 1:1 (1:0)
Первый гол Валенсия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (slezaintima)

16:10 Аякс (Foggy) - Манчестер Юн (white_boy1927) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (white_boy1927); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (white_boy1927) Да

16:22 Манчестер Юн (white_boy1927) - Валенсия (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927)

16:22 Порту (Inquisitor) - Аякс (Foggy) 1:0 (0:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Foggy) Нет

16:34 Валенсия (nikkitta) - Порту (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Inquisitor)

16:34 Байер 04 (slezaintima) - Манчестер Юн (white_boy1927) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (white_boy1927); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (white_boy1927) Нет

16:46 Порту (Inquisitor) - Байер 04 (slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (slezaintima) Нет

16:46 Аякс (Foggy) - Валенсия (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy)

16:58 Байер 04 (slezaintima) - Аякс (Foggy) 2:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (slezaintima); Гонка до 2-х голов Байер 04 (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (slezaintima) Да

16:58 Манчестер Юн (white_boy1927) - Порту (Inquisitor) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (white_boy1927); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Порту (Inquisitor)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

17:30 Барселона (white_boy1927) - Реал М (Foggy) 1:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (Foggy); Гонка до 3-х голов Реал М (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Foggy) Да

17:30 Манчестер Сити (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

17:42 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (white_boy1927) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да

17:42 Реал М (Foggy) - ПСЖ (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет

18:14 Барселона (white_boy1927) - Манчестер Сити (slezaintima) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (slezaintima) Нет

18:14 ПСЖ (Inquisitor) - Ливерпуль (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)

18:26 Манчестер Сити (slezaintima) - ПСЖ (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)

18:26 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (Foggy) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)

18:38 Реал М (Foggy) - Манчестер Сити (slezaintima) 3:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (Foggy); Гонка до 3-х голов Реал М (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Foggy) Да

18:38 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (white_boy1927) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет

18:50 Реал М (Foggy) - Барселона (white_boy1927) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (white_boy1927) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да

18:56 Барселона (white_boy1927) - Ливерпуль (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

18:56 ПСЖ (Inquisitor) - Реал М (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)

19:14 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет

19:14 Манчестер Сити (slezaintima) - Барселона (white_boy1927) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927)

19:20 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (slezaintima) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (slezaintima); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor)

19:20 Реал М (Foggy) - Ливерпуль (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Foggy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

19:30 Манчестер Сити (slezaintima) - Реал М (Foggy) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (Foggy); Гонка до 3-х голов Реал М (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Foggy) Да

19:30 Барселона (white_boy1927) - ПСЖ (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (white_boy1927); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (white_boy1927); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (white_boy1927); Гонка до 2-х голов Барселона (white_boy1927); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (white_boy1927) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

10:40 ПСЖ (Mr.Jab) - Реал М (Plevis) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

10:40 Бавария (JKey) - Наполи (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Kodak); Гонка до 2-х голов Наполи (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Kodak) Да

10:52 Наполи (Kodak) - ПСЖ (Mr.Jab) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

10:52 Реал М (Plevis) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Bombi1t0) Нет

11:04 ПСЖ (Mr.Jab) - Бавария (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (JKey) Нет

11:04 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Наполи (Kodak) 1:2 (0:0)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Kodak) Да

11:16 Наполи (Kodak) - Реал М (Plevis) 3:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Наполи (Kodak); Гонка до 3-х голов Наполи (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Kodak) Да

11:16 Бавария (JKey) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да

11:28 Реал М (Plevis) - Бавария (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (JKey) Нет

11:40 Наполи (Kodak) - Бавария (JKey) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Kodak); Гонка до 2-х голов Наполи (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Kodak) Да

11:40 Реал М (Plevis) - ПСЖ (Mr.Jab) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Plevis); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да

11:52 ПСЖ (Mr.Jab) - Наполи (Kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak)

12:04 Бавария (JKey) - ПСЖ (Mr.Jab) 3:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (JKey); Гонка до 3-х голов Бавария (JKey)

12:04 Наполи (Kodak) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 0:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да

12:16 Реал М (Plevis) - Наполи (Kodak) 3:3 (3:1)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Kodak); Гонка до 2-х голов Реал М (Plevis); Гонка до 3-х голов Реал М (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Plevis) Да

12:16 Тоттенхэм (Bombi1t0) - Бавария (JKey) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (JKey) Да

12:28 Бавария (JKey) - Реал М (Plevis) 5:1 (3:0)
Первый гол Бавария (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis); Гонка до 2-х голов Бавария (JKey); Гонка до 3-х голов Бавария (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (JKey) Да

12:28 ПСЖ (Mr.Jab) - Тоттенхэм (Bombi1t0) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Bombi1t0) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

01:40 ПСЖ (labotryas) - Барселона (KRaftVK) 3:0 (3:0)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

01:40 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Ливерпуль (mooneycb) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет

01:52 Барселона (KRaftVK) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 2:0 (2:0)
Первый гол Барселона (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Барселона (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (KRaftVK) Да

01:52 Ливерпуль (mooneycb) - Реал М (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет

02:04 Реал М (Kray) - Барселона (KRaftVK) 0:3 (0:2)
Первый гол Барселона (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Барселона (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Барселона (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (KRaftVK) Да

02:04 Манчестер Сити (MeLToSiK) - ПСЖ (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK)

02:16 Барселона (KRaftVK) - Ливерпуль (mooneycb) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет

02:16 ПСЖ (labotryas) - Реал М (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет

02:28 Ливерпуль (mooneycb) - ПСЖ (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

02:28 Реал М (Kray) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

02:40 Барселона (KRaftVK) - ПСЖ (labotryas) 2:3 (2:1)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов Барселона (KRaftVK); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas)

02:40 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет

02:52 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Барселона (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (KRaftVK)

02:52 Реал М (Kray) - Ливерпуль (mooneycb) 0:3 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

03:04 ПСЖ (labotryas) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas)

03:04 Барселона (KRaftVK) - Реал М (Kray) 3:0 (3:0)
Первый гол Барселона (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Барселона (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Барселона (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (KRaftVK) Да

03:16 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (KRaftVK)

03:16 Реал М (Kray) - ПСЖ (labotryas) 3:2 (2:1)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); Гонка до 3-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

03:28 ПСЖ (labotryas) - Ливерпуль (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

03:28 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Реал М (Kray) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

04:00 Челси (MeLToSiK) - Арсенал (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (mooneycb) Нет

04:00 Интер М (labotryas) - Милан (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

04:12 Милан (KRaftVK) - Челси (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Милан (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (KRaftVK) Да

04:12 Арсенал (mooneycb) - Наполи (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (mooneycb); Гонка до 2-х голов Арсенал (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (mooneycb) Да

04:24 Челси (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

04:24 Наполи (Kray) - Милан (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Kray)

04:36 Интер М (labotryas) - Наполи (Kray) 1:3 (0:3)
Первый гол Наполи (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (Kray); Гонка до 3-х голов Наполи (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Kray) Да

04:36 Милан (KRaftVK) - Арсенал (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Милан (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (KRaftVK)

04:48 Арсенал (mooneycb) - Интер М (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas)

04:48 Наполи (Kray) - Челси (MeLToSiK) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (MeLToSiK)

05:00 Милан (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KRaftVK)

05:00 Арсенал (mooneycb) - Челси (MeLToSiK) 4:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (mooneycb); Гонка до 2-х голов Арсенал (mooneycb); Гонка до 3-х голов Арсенал (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (mooneycb) Да

05:12 Челси (MeLToSiK) - Милан (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Челси (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (MeLToSiK) Да

05:12 Наполи (Kray) - Арсенал (mooneycb) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kray)

05:24 Милан (KRaftVK) - Наполи (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KRaftVK)

05:24 Интер М (labotryas) - Челси (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Челси (MeLToSiK)

05:36 Наполи (Kray) - Интер М (labotryas) 1:4 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:36 Арсенал (mooneycb) - Милан (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Милан (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (KRaftVK) Нет

05:48 Интер М (labotryas) - Арсенал (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas)

05:48 Челси (MeLToSiK) - Наполи (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Kray) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

22:00 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (LaikingDast) 1:0 (0:0)
22:00 Арсенал (vrico) - Манчестер Сити (Skromnuy) 1:1 (1:0)
22:12 Манчестер Сити (Skromnuy) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
22:12 Ливерпуль (LaikingDast) - Тоттенхэм (d1pseN) 1:1 (1:1)
22:24 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Арсенал (vrico) 4:0 (2:0)
22:24 Тоттенхэм (d1pseN) - Манчестер Сити (Skromnuy) 0:1 (0:0)
22:36 Арсенал (vrico) - Тоттенхэм (d1pseN) 1:1 (0:0)
22:36 Манчестер Сити (Skromnuy) - Ливерпуль (LaikingDast) 0:3 (0:1)
22:48 Ливерпуль (LaikingDast) - Арсенал (vrico) 2:0 (2:0)
22:48 Тоттенхэм (d1pseN) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
23:00 Манчестер Сити (Skromnuy) - Арсенал (vrico) 2:2 (1:1)
23:00 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
23:12 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Skromnuy) 0:4 (0:2)
23:12 Тоттенхэм (d1pseN) - Ливерпуль (LaikingDast) 0:2 (0:0)
23:24 Манчестер Сити (Skromnuy) - Тоттенхэм (d1pseN) 0:0 (0:0)
23:24 Арсенал (vrico) - Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:0)
23:36 Тоттенхэм (d1pseN) - Арсенал (vrico) 3:1 (1:1)
23:36 Ливерпуль (LaikingDast) - Манчестер Сити (Skromnuy) 2:0 (1:0)
23:48 Арсенал (vrico) - Ливерпуль (LaikingDast) 0:1 (0:1)
23:48 Манчестер Юн (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (d1pseN) 3:0 (1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray)

00:06 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

00:18 Манчестер Юн (mooneycb) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:18 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

00:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 1:4 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

00:30 Манчестер Юн (mooneycb) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (KRaftVK) 3:2 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Манчестер Сити (Kray) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

00:54 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:06 Манчестер Юн (mooneycb) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK)

01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

16:30 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Барселона (CATALONIA FC) 1:5 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

16:55 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Атлетико М (EZ1D 11) 6:0 (3:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

17:20 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Бавария (Vega Squadron) 2:4 (0:2)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

17:45 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

18:10 Бавария (Vega Squadron) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 2:3 (2:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH)

18:35 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 3:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

19:00 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron)

19:25 Локомотив М (PAPA KRYCH) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 6:2 (4:2)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

19:50 Барселона (CATALONIA FC) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:5 (0:2)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

20:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

20:55 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Бавария (Vega Squadron) 0:5 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

21:20 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 1:4 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

21:35 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH)

22:05 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 3:1 (2:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

09:30 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет

09:55 Арсенал (TUNDRA) - Аякс (Gambit Esports) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

10:20 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (2:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

10:45 Атлетико М (EZ1D 11) - Аякс (Gambit Esports) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

11:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

11:35 Аякс (Gambit Esports) - Барселона (CATALONIA FC) 3:4 (1:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

12:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

12:25 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 1:2 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

12:50 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 4:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

13:15 Аякс (Gambit Esports) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (2:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

13:50 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

14:10 Барселона (CATALONIA FC) - Аякс (Gambit Esports) 1:3 (0:3)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

14:55 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

15:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Аякс (Gambit Esports) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет


Киберфутбол. PES 2020. Англия. Премьер-лига. Матчи 20 минут.

00:05 Ливерпуль (к) - Манчестер Юнайтед (к) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (к); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юнайтед (к) Нет

00:50 Бернли (к) - Лестер (к) 1:1 (0:1)
Первый гол Лестер (к); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (к); Первый гол во 2-ом тайме Бернли (к)

01:40 Ньюкасл (к) - Челси (к) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (к)

02:30 Арсенал (к) - Шеффилд Юнайтед (к) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (к); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шеффилд Юнайтед (к) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (к) Да

03:20 Брайтон (к) - Астон Вилла (к) 3:2 (2:1)
Первый гол Астон Вилла (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Астон Вилла (к); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (к); Гонка до 2-х голов Брайтон (к); Гонка до 3-х голов Брайтон (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (к) Да

04:10 Манчестер Сити (к) - Кристал Пэлас (к) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (к); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (к); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (к) Да

05:00 Норвич (к) - Борнмут (к) 3:3 (2:2)
Первый гол Борнмут (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (к); Первый гол во 2-ом тайме Борнмут (к); Гонка до 2-х голов Норвич (к); Гонка до 3-х голов Борнмут (к)

05:50 Саутгемптон (к) - Вулверхэмптон (к) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (к) Нет

06:40 Вест Хэм (к) - Эвертон (к) 0:1 (0:1)
Первый гол Эвертон (к); Гол с 31 по 45 мин Да

07:25 Уотфорд (к) - Тоттенхэм (к) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (к)


Киберфутбол. PES 2020. Россия. Премьер-лига. Матчи 20 минут.

08:00 Спартак Москва (к) - Крылья Советов (к) 2:1 (2:0)
Первый гол Спартак Москва (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак Москва (к); Первый гол во 2-ом тайме Крылья Советов (к); Гонка до 2-х голов Спартак Москва (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак Москва (к) Да

08:40 ФК Ростов (к) - ФК Тамбов (к) 4:1 (1:1)
Первый гол ФК Ростов (к); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ростов (к); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (к); Гонка до 2-х голов ФК Ростов (к); Гонка до 3-х голов ФК Ростов (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ростов (к) Да

09:20 Рубин (к) - Динамо Москва (к) 3:0 (2:0)
Первый гол Рубин (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубин (к); Первый гол во 2-ом тайме Рубин (к); Гонка до 2-х голов Рубин (к); Гонка до 3-х голов Рубин (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рубин (к) Да; Забьет 3 гола подряд Рубин (к) Да

10:00 Ахмат (к) - Урал (к) 2:1 (0:0)
10:40 ФК Тамбов (к) - Локомотив Москва (к) 0:1 (0:1)
11:20 ФК Оренбург (к) - Ахмат (к) 1:0 (1:0)
12:00 Рубин (к) - Зенит (к) 0:0 (0:0)
12:40 Динамо Москва (к) - ФК Ростов (к) 0:1 (0:0)
13:20 ФК Уфа (к) - ФК Сочи (к) 0:1 (0:0)
14:00 Урал (к) - Спартак Москва (к) 5:0 (4:0)
14:40 Арсенал Тула (к) - ФК Краснодар (к) 0:0 (0:0)
15:20 ЦСКА Москва (к) - Крылья Советов (к) 1:0 (1:0)

Крикет. T10 Bash. Малайзия.

06:00 Соутерн Хиттерс - Централ Смэшерс ничья

Крикет. T10 League. Финляндия.

11:00 Эмпайр - Грэтер Хельсинки Эмпайр
13:00 Хельсинки - Штадин Я Кереван Крикетти Хельсинки
16:00 Грэтер Хельсинки - Штадин Я Кереван Крикетти Штадин Я Кереван Крикетти
18:00 Эмпайр - Хельсинки Хельсинки

Крикет. Тестовые матчи.

13:00 Англия - Пакистан Англия

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

05:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

05:20 Арутюнян Арутюн - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн

05:41 Симонян С. - Антонян Э. 0:3 (4:11, 1:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

06:05 Симонян С. - Арутюнян Арутюн 1:3 (11:9, 7:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн

06:05 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (13:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

06:25 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

06:45 Симонян С. - Папиян К. 0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

06:52 Арутюнян Арутюн - Готаньян Д. 3:1 (11:7, 6:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян Арутюн

07:15 Симонян С. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

07:25 Арутюнян Арутюн - Антонян Э. 3:0 (11:4, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Арутюн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Арутюн


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:10 Мудрак Т. - Тютюнник И. 3:2 (7:11, 11:3, 11:7, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мудрак Т.

08:40 Ковтун Н. - Сидорко А. 1:3 (9:11, 11:1, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидорко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорко А.

09:10 Жаркова К. - Коновалова Н. 0:3 (7:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коновалова Н.

09:40 Мудрак Т. - Сидорко А. 3:2 (5:11, 11:6, 11:8, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мудрак Т.

10:10 Коновалова Н. - Тютюнник И. 3:1 (7:11, 11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коновалова Н.

10:40 Ковтун Н. - Жаркова К. 3:1 (11:7, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жаркова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковтун Н.

11:10 Мудрак Т. - Коновалова Н. 3:0 (11:6, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мудрак Т.

12:10 Ковтун Н. - Тютюнник И. 1:3 (11:6, 6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тютюнник И.

13:10 Ковтун Н. - Коновалова Н. 3:1 (11:7, 11:3, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковтун Н.

13:40 Сидорко А. - Тютюнник И. 2:3 (11:4, 9:11, 11:5, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидорко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тютюнник И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тютюнник И.

14:10 Мудрак Т. - Ковтун Н. 3:1 (11:8, 11:4, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мудрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковтун Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мудрак Т.

15:10 Коновалова Н. - Сидорко А. 3:0 (11:7, 11:1, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидорко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коновалова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидорко А.

15:40 Андреева Л. - Островская Н. 3:2 (6:11, 11:6, 11:9, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреева Л.

15:55 Лапа А. - Гординская А. 1:3 (12:14, 11:4, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гординская А.

16:10 Гассан А. - Дуброва А. 3:2 (1:11, 11:7, 4:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гассан А.

16:42 Тислина А. - Сомова Е. 3:1 (9:11, 11:1, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тислина А.

17:10 Андреева Л. - Дуброва А. 1:3 (8:11, 6:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.

17:40 Сомова Е. - Островская Н. 3:1 (9:11, 11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сомова Е.

18:10 Гассан А. - Тислина А. 1:3 (15:13, 6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тислина А.

18:40 Андреева Л. - Сомова Е. 3:2 (7:11, 15:13, 12:14, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреева Л.

19:16 Тислина А. - Дуброва А. 3:2 (12:10, 8:11, 8:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тислина А.

19:40 Гассан А. - Островская Н. 1:3 (8:11, 12:10, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.

20:14 Андреева Л. - Тислина А. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тислина А.

20:40 Гассан А. - Сомова Е. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сомова Е.

21:10 Дуброва А. - Островская Н. 0:3 (10:12, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Островская Н.

21:40 Андреева Л. - Гассан А. 1:3 (7:11, 11:8, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.

22:10 Тислина А. - Островская Н. 3:1 (10:12, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тислина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тислина А.

22:40 Сомова Е. - Дуброва А. 1:3 (13:11, 7:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сомова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сомова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сомова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуброва А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дуброва А.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

00:15 Губская Е. - Гельштейн А. 2:3 (8:11, 13:11, 11:5, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гельштейн А.

00:50 Байрак Т. - Шкарбан А. 3:2 (4:11, 8:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Байрак Т.

02:50 Асеева И. - Татьянина Т. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.

04:20 Зайцева Л. - Татьянина Т. 2:3 (12:10, 8:11, 13:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Татьянина Т.

05:50 Асеева И. - Зайцева Л. 3:2 (11:8, 9:11, 9:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцева Л.

06:50 Асеева И. - Тельная Г. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

08:35 Куртенко В. - Пентюк Е. 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

09:10 Миклуха А. - Куртенко В. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

09:45 Мельник О. - Пентюк Е. 1:3 (11:7, 12:14, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.

10:20 Мельник О. - Куртенко В. 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.

10:55 Миклуха А. - Пентюк Е. 2:3 (11:7, 6:11, 5:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пентюк Е.

11:30 Мельник О. - Миклуха А. 0:3 (3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.

12:05 Пентюк Е. - Куртенко В. 2:3 (7:11, 7:11, 12:10, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пентюк Е.

12:41 Миклуха А. - Пентюк Е. 2:3 (11:4, 11:8, 7:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Миклуха А.

13:17 Мельник О. - Куртенко В. 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

13:50 Мельник О. - Пентюк Е. 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пентюк Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пентюк Е.

14:25 Миклуха А. - Куртенко В. 0:3 (9:11, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

15:00 Мельник О. - Миклуха А. 2:3 (11:8, 8:11, 6:11, 11:8, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

15:50 Курищенко М. - Евтодий И. 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

16:15 Кондратенко В. - Курищенко М. 1:3 (11:5, 8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

16:50 Куртенко Алина - Евтодий И. 3:0 (11:4, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

17:25 Куртенко Алина - Курищенко М. 0:3 (8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

18:00 Кондратенко В. - Евтодий И. 2:3 (11:7, 9:11, 11:8, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Евтодий И.

18:35 Куртенко Алина - Кондратенко В. 3:1 (13:11, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина

19:10 Евтодий И. - Курищенко М. 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

19:45 Кондратенко В. - Евтодий И. 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.

20:20 Куртенко Алина - Курищенко М. 0:3 (11:13, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

20:55 Куртенко Алина - Евтодий И. 3:1 (8:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Евтодий И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина

21:30 Кондратенко В. - Курищенко М. 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

22:05 Куртенко Алина - Кондратенко В. 1:3 (6:11, 5:11, 11:8, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина

23:00 Тельная Г. - Асеева И. 2:3 (8:11, 11:6, 11:4, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

23:32 Татьянина Т. - Тельная Г. 0:3 (9:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

23:59 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:3, 5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.


Настольный теннис. Германия. Дюссельдорф Мастерс. Мужчины.

11:00 Джа К. - Кальберг А. 2:4 (11:6, 10:12, 10:12, 11:8, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кальберг А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Джа К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Джа К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кальберг А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кальберг А.

11:49 Франциска П. - Фадеев К. 4:1 (9:11, 11:4, 11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фадеев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фадеев К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фадеев К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фадеев К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Франциска П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Франциска П.

12:33 Овчаров Д. - Энгеман Г. 4:1 (11:6, 11:6, 11:4, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчаров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Энгеман Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчаров Д.

13:15 Дуда Б. - Менгель Ш. 4:2 (11:6, 7:11, 11:2, 7:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Менгель Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дуда Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Менгель Ш.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:32 Гук М. - Заградник Т. 1:3 (11:7, 5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Заградник Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Заградник Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Заградник Т.

09:00 Билек З. - Обешло Й.Мл. 3:1 (8:11, 11:4, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билек З.

09:30 Ягода М. - Канера Я. 0:3 (9:11, 2:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.

10:00 Билек З. - Канера Я. 2:3 (7:11, 10:12, 11:5, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канера Я.

10:30 Ягода М. - Обешло Й.Мл. 3:1 (11:8, 10:12, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягода М.

11:00 Канера Я. - Обешло Й.Мл. 1:3 (6:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.

11:30 Билек З. - Ягода М. 3:1 (11:4, 4:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билек З.

12:00 Обешло Й.Мл. - Ягода М. 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.

12:30 Билек З. - Канера Я. 3:2 (10:12, 11:8, 7:11, 17:15, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билек З.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билек З.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билек З.

13:08 Даничек Р. - Милата В.Мл. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.Мл.

13:36 Веселка Й. - Пожарский Й. 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Веселка Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пожарский Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Веселка Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пожарский Й.

14:00 Даничек Р. - Пожарский Й. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пожарский Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Даничек Р.

14:30 Веселка Й. - Милата В.Мл. 1:3 (10:12, 12:10, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Веселка Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милата В.Мл.

15:00 Пожарский Й. - Милата В.Мл. 1:3 (3:11, 11:5, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милата В.Мл.

15:30 Даничек Р. - Веселка Й. 3:2 (11:7, 11:4, 8:11, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Даничек Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Даничек Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Веселка Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Веселка Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Даничек Р.

16:00 Пожарский Й. - Веселка Й. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Веселка Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Веселка Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Веселка Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Веселка Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пожарский Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Веселка Й.

16:30 Милата В.Мл. - Даничек Р. 3:0 (11:7, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Даничек Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.Мл.

17:00 Лоуда Я. - Милата В. 3:2 (11:6, 12:10, 10:12, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лоуда Я.

17:31 Вальдхаузер В. - Свобода Я. 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.

18:00 Лоуда Я. - Свобода Я. 3:0 (11:9, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Я.

18:30 Вальдхаузер В. - Милата В. 3:0 (11:3, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.

19:00 Свобода Я. - Милата В. 2:3 (11:6, 11:13, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милата В.

19:30 Лоуда Я. - Вальдхаузер В. 1:3 (11:7, 6:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.

20:01 Милата В. - Свобода Я. 1:3 (13:11, 12:14, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свобода Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свобода Я.

20:30 Вальдхаузер В. - Лоуда Я. 3:1 (16:14, 12:10, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.

21:01 Сметана Й. - Гавлик Я. 3:2 (11:8, 12:10, 8:11, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сметана Й.

21:38 Обешло Й. - Урбан М. 2:3 (11:7, 4:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Урбан М.

22:10 Сметана Й. - Урбан М. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Урбан М.

22:34 Обешло Й. - Гавлик Я. 0:3 (10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.

23:00 Урбан М. - Гавлик Я. 0:3 (5:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.

23:30 Сметана Й. - Обешло Й. 3:2 (8:11, 10:12, 11:5, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сметана Й.

23:59 Сметана Й. - Обешло Й. 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сметана Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сметана Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сметана Й.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков).

10:15 Трофимова С. - Костеневич А. 4:3 (7:5, 1:7, 6:7, 7:4, 7:1, 4:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Трофимова С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова С.

10:50 Быкова К. - Добрянская М. 4:1 (7:2, 6:7, 7:2, 7:4, 7:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

11:10 Березина А. - Трофимова С. 2:4 (6:7, 7:6, 7:5, 5:7, 5:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова С.

11:35 Костеневич А. - Быкова К. 4:2 (7:4, 7:6, 4:7, 7:3, 5:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

12:00 Березина А. - Добрянская М. 4:1 (7:4, 2:7, 7:1, 7:5, 7:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березина А.

12:20 Трофимова С. - Быкова К. 3:4 (4:7, 7:4, 5:7, 7:5, 7:1, 4:7, 2:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

12:55 Васильева А. - Костеневич А. 4:1 (7:5, 6:7, 7:5, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

13:15 Добрянская М. - Трофимова С. 1:4 (6:7, 5:7, 5:7, 7:4, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Добрянская М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова С.

13:40 Васильева А. - Березина А. 4:0 (7:2, 7:3, 7:4, 7:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

14:00 Добрянская М. - Костеневич А. 2:4 (5:7, 6:7, 3:7, 7:5, 7:6, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

14:25 Трофимова С. - Васильева А. 4:3 (7:5, 7:1, 7:5, 6:7, 2:7, 3:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Трофимова С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова С.

14:55 Быкова К. - Березина А. 4:3 (3:7, 7:5, 1:7, 5:7, 7:6, 7:5, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березина А.

15:25 Васильева А. - Добрянская М. 4:0 (7:5, 7:5, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

15:45 Березина А. - Костеневич А. 2:4 (7:6, 6:7, 7:5, 3:7, 4:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березина А.

16:05 Васильева А. - Быкова К. 3:4 (7:5, 4:7, 3:7, 7:4, 7:2, 4:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

16:30 Березина А. - Добрянская М. 4:3 (7:1, 7:5, 4:7, 7:5, 4:7, 4:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Добрянская М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Березина А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Березина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Добрянская М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Березина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Березина А.

17:05 Васильева А. - Костеневич А. 2:4 (7:4, 5:7, 7:4, 2:7, 3:7, 1:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

17:25 Быкова К. - Трофимова С. 4:2 (4:7, 7:2, 7:3, 7:6, 2:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимова С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимова С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимова С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:15 Зюзиков П. - Серебренников А. 3:1 (11:7, 11:5, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зюзиков П.

00:45 Тарасенков Н. - Лавриненко Д. 3:0 (11:2, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

01:15 Пронин О. - Зюзиков П. 2:3 (7:11, 5:11, 11:9, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зюзиков П.

01:45 Лавриненко Д. - Серебренников А. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

02:15 Тарасенков Н. - Зюзиков П. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.

02:45 Серебренников А. - Пронин О. 2:3 (8:11, 7:11, 13:11, 11:7, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

03:25 Зюзиков П. - Лавриненко Д. 3:0 (11:6, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.

03:45 Серебренников А. - Тарасенков Н. 3:1 (11:7, 10:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

04:15 Лавриненко Д. - Пронин О. 2:3 (11:6, 8:11, 11:8, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пронин О.

04:45 Пронин О. - Тарасенков Н. 2:3 (13:11, 11:13, 14:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

05:22 Зюзиков П. - Серебренников А. 2:3 (11:4, 7:11, 11:7, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зюзиков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

07:45 Мишакин В. - Садков А. 2:3 (11:8, 11:8, 6:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

08:15 Суворов В. - Бажанов С. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суворов В.

08:45 Садков А. - Суворов В. 1:3 (5:11, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суворов В.

09:15 Бажанов С. - Мишакин В. 1:3 (7:11, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бажанов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бажанов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бажанов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажанов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишакин В.

09:45 Мишакин В. - Суворов В. 3:1 (11:6, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишакин В.

10:15 Садков А. - Бажанов С. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бажанов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бажанов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бажанов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.

10:45 Садков А. - Бажанов С. 1:3 (11:13, 3:11, 13:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бажанов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бажанов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бажанов С.

11:15 Мишакин В. - Суворов В. 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишакин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суворов В.

11:45 Афанасьев А. - Маршалов В. 3:1 (11:9, 12:10, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

12:17 Гиревенков А. - Троянов Я. 3:1 (11:4, 11:7, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.

12:45 Маршалов В. - Гиревенков А. 3:1 (10:12, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

13:15 Троянов Я. - Афанасьев А. 0:3 (10:12, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.

13:45 Афанасьев А. - Гиревенков А. 3:1 (11:9, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Афанасьев А.

14:15 Маршалов В. - Троянов Я. 1:3 (11:9, 8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

14:45 Гиревенков А. - Троянов Я. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гиревенков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гиревенков А.

15:15 Афанасьев А. - Маршалов В. 1:3 (11:6, 9:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.

15:45 Огай С. - Лытко А. 1:3 (8:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лытко А.

16:15 Фролов А.Г. - Кобытов Р. 3:1 (13:11, 2:11, 14:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

16:45 Лытко А. - Фролов А.Г. 1:3 (11:5, 10:12, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.Г.

17:16 Кобытов Р. - Огай С. 1:3 (11:7, 9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

17:45 Огай С. - Фролов А.Г. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

18:15 Лытко А. - Кобытов Р. 3:2 (11:5, 9:11, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лытко А.

18:45 Огай С. - Кобытов Р. 3:2 (9:11, 11:3, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобытов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

19:15 Фролов А.Г. - Лытко А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лытко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лытко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.Г.

19:45 Яншаев А. - Вакар С. 2:3 (10:12, 11:7, 11:8, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

20:19 Никулин С. - Базилевский В. 1:3 (9:11, 9:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

20:45 Вакар С. - Никулин С. 1:3 (11:7, 7:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

21:15 Базилевский В. - Яншаев А. 3:0 (11:6, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

21:45 Яншаев А. - Никулин С. 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.

22:15 Вакар С. - Базилевский В. 2:3 (6:11, 11:6, 9:11, 13:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

22:45 Вакар С. - Яншаев А. 1:3 (9:11, 7:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

23:15 Базилевский В. - Никулин С. 3:2 (11:2, 9:11, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

23:45 Лавриненко Д. - Тарасенков Н. 1:3 (8:11, 11:7, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:15 Смирнов И.М. - Петров А. 2:3 (6:11, 12:10, 11:5, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров А.

00:41 Турабеков Т. - Игнатьев Д. 3:2 (11:5, 7:11, 4:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

01:10 Огай С. - Смирнов И.М. 3:2 (11:7, 12:14, 9:11, 14:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

01:40 Игнатьев Д. - Петров А. 0:3 (6:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.

02:00 Турабеков Т. - Смирнов И.М. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.

02:30 Петров А. - Огай С. 2:3 (7:11, 9:11, 12:10, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

03:13 Смирнов И.М. - Игнатьев Д. 0:3 (9:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.

03:35 Петров А. - Турабеков Т. 0:3 (11:13, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

04:00 Игнатьев Д. - Огай С. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

04:30 Петров А. - Турабеков Т. 1:3 (11:8, 14:16, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров А.

05:00 Огай С. - Игнатьев Д. 1:3 (7:11, 11:6, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игнатьев Д.

07:30 Вологжанин В. - Вшивков П. 3:2 (7:11, 11:7, 11:9, 6:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вологжанин В.

08:08 Богомолов А. - Свердлов М. 0:3 (6:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

08:30 Вшивков П. - Богомолов А. 1:3 (9:11, 11:4, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Богомолов А.

09:00 Свердлов М. - Вологжанин В. 3:1 (11:7, 11:7, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

09:30 Вологжанин В. - Богомолов А. 3:2 (8:11, 7:11, 11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вологжанин В.

10:00 Вшивков П. - Свердлов М. 0:3 (4:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

10:30 Богомолов А. - Вшивков П. 1:3 (2:11, 7:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Богомолов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вшивков П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вшивков П.

11:00 Свердлов М. - Вологжанин В. 3:0 (11:3, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вологжанин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вологжанин В.

11:30 Рачков В. - Буров С. 1:3 (6:11, 11:5, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.

12:00 Касаткин В. - Власов А. 1:3 (12:10, 6:11, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

12:30 Буров С. - Касаткин В. 3:1 (11:5, 11:9, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Касаткин В.

13:00 Власов А. - Рачков В. 3:0 (11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

13:30 Рачков В. - Касаткин В. 3:0 (11:7, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рачков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рачков В.

14:00 Буров С. - Власов А. 3:1 (12:14, 11:7, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буров С.

14:30 Рачков В. - Касаткин В. 0:3 (9:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рачков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Касаткин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Касаткин В.

15:00 Буров С. - Власов А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буров С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буров С.

15:30 Сураев-Королев П. - Яковлев А. 3:0 (11:8, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.

16:00 Чернов В. - Белугин О. 3:1 (12:10, 11:7, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

16:30 Яковлев А. - Чернов В. 1:3 (5:11, 8:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

17:00 Белугин О. - Сураев-Королев П. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.

17:30 Сураев-Королев П. - Чернов В. 3:0 (11:4, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.

18:00 Яковлев А. - Белугин О. 3:1 (11:7, 11:6, 10:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яковлев А.

18:30 Яковлев А. - Белугин О. 3:0 (11:8, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яковлев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яковлев А.

19:00 Сураев-Королев П. - Чернов В. 1:3 (5:11, 6:11, 11:5, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сураев-Королев П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернов В.

19:30 Ермилов А. - Балакин Д. 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

20:00 Земит И. - Власов А. 3:1 (11:5, 11:9, 3:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земит И.

20:30 Балакин Д. - Земит И. 3:1 (11:8, 15:13, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

21:06 Власов А. - Ермилов А. 2:3 (12:10, 5:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

21:38 Ермилов А. - Земит И. 2:3 (11:13, 9:11, 11:8, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Земит И.

22:18 Балакин Д. - Власов А. 3:0 (13:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.

22:45 Ермилов А. - Власов А. 2:3 (8:11, 11:8, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Власов А.

23:06 Балакин Д. - Земит И. 3:1 (11:6, 12:10, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.

23:39 Огай С. - Турабеков Т. 3:0 (11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:15 Корогодский И. - Афанасьев И. 3:0 (11:8, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.

00:45 Иванов В. - Колесников Д. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

01:15 Клавденков А. - Корогодский И. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.

01:45 Колесников Д. - Афанасьев И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

02:15 Иванов В. - Корогодский И. 1:3 (11:13, 11:8, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корогодский И.

02:45 Афанасьев И. - Клавденков А. 2:3 (6:11, 11:4, 11:9, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

03:15 Корогодский И. - Колесников Д. 3:2 (8:11, 11:6, 11:3, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корогодский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корогодский И.

03:45 Афанасьев И. - Иванов В. 3:1 (19:17, 4:11, 15:13, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

04:15 Колесников Д. - Клавденков А. 3:0 (12:10, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

04:45 Клавденков А. - Афанасьев И. 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Афанасьев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

05:15 Колесников Д. - Корогодский И. 3:1 (10:12, 11:6, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корогодский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.

07:45 Хомутов С. - Слащилин А. 1:3 (12:14, 11:9, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

08:21 Никифоров О. - Моклозян С. 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.

08:45 Слащилин А. - Никифоров О. 3:2 (11:6, 12:10, 8:11, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.

09:24 Моклозян С. - Хомутов С. 1:3 (11:5, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

09:52 Хомутов С. - Никифоров О. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

10:17 Слащилин А. - Моклозян С. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

10:45 Моклозян С. - Никифоров О. 3:1 (6:11, 11:3, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моклозян С.

11:15 Слащилин А. - Хомутов С. 3:1 (11:4, 11:2, 11:13, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

11:45 Ченцов А. - Йинг Д. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

12:15 Ширшов А. - Инназаров А. 3:2 (11:7, 5:11, 3:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

12:50 Йинг Д. - Ширшов А. 0:3 (7:11, 5:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.

13:15 Инназаров А. - Ченцов А. 1:3 (11:5, 4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

13:45 Ченцов А. - Ширшов А. 3:1 (11:4, 11:3, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

14:15 Йинг Д. - Инназаров А. 1:3 (5:11, 10:12, 11:3, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Инназаров А.

14:45 Инназаров А. - Йинг Д. 3:0 (13:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Инназаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

15:15 Ширшов А. - Ченцов А. 1:3 (7:11, 14:16, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ченцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ченцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ченцов А.

15:45 Амбросимов Ф. - Фёдоров В. 3:2 (5:11, 8:11, 14:12, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Амбросимов Ф.

16:25 Андреев Данила - Вахнин Г. 3:1 (11:4, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

16:49 Фёдоров В. - Андреев Данила 0:3 (7:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

17:15 Вахнин Г. - Амбросимов Ф. 3:2 (13:11, 11:13, 7:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

17:51 Амбросимов Ф. - Андреев Данила 3:1 (11:3, 4:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Амбросимов Ф.

18:17 Фёдоров В. - Вахнин Г. 1:3 (11:8, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

18:46 Вахнин Г. - Фёдоров В. 3:1 (11:6, 11:6, 9:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

19:26 Амбросимов Ф. - Андреев Данила 0:3 (6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Амбросимов Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

19:45 Монаков А. - Федоров Дмитрий отмена (матч не состоялся)
19:50 Силантьев А. - Федоров Дмитрий 3:1 (11:6, 11:2, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

20:15 Абрамов К. - Рахманов В. 3:1 (11:8, 11:2, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

20:45 Федоров Дмитрий - Абрамов К. 1:3 (7:11, 11:7, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

21:15 Рахманов В. - Силантьев А. 1:3 (7:11, 9:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.

21:45 Силантьев А. - Абрамов К. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.

22:15 Федоров Дмитрий - Рахманов В. 0:3 (7:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

22:45 Рахманов В. - Федоров Дмитрий 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоров Дмитрий; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

23:15 Силантьев А. - Абрамов К. 2:3 (9:11, 10:12, 11:7, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силантьев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

23:52 Масокин Е. - Клавденков А. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.


Пляжный волейбол. Германия. Techniker Beach Tour. Мужчины.

10:30 Ван Валле/Кукелкорен - Хопт/Ван Тильбург 2:1 (21:17, 22:24, 15:9)
10:30 Винтер/Цемльяк - Хармс/Пимуллер 2:0 (21:15, 22:20)
11:20 Броувер/Толе - Бергманн/Вюст 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Броувер/Толе

11:20 Доллингер А./Кульцер - Пфрецшнер/Пфрецшнер 0:2 (20:22, 17:21)
12:10 Кроха/Шлегель - Шупритт/Вюст 2:0 (21:19, 21:17)
12:12 Бранд/Райнхардт - Клайн/Шнайдер 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бранд/Райнхардт

13:00 Вольф/Вольф - Беверс/Гойкес 2:1 (18:21, 21:8, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Беверс/Гойкес; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беверс/Гойкес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вольф/Вольф

13:00 Загстеттер Й./Загстеттер Б. - Криппес/Ломан 1:2 (21:18, 21:23, 9:15)
14:50 Хармс/Пимуллер - Хопт/Ван Тильбург 2:1 (18:21, 21:19, 15:8)
15:40 Беккер/Шрёдер - Пфрецшнер/Пфрецшнер 2:1 (20:22, 21:15, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пфрецшнер/Пфрецшнер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Беккер/Шрёдер

15:40 Бергманн/Вюст - Доллингер А./Кульцер 2:0 (21:15, 21:18)
17:00 Пониваз/Пониваз - Винтер/Цемльяк 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пониваз/Пониваз; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пониваз/Пониваз; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пониваз/Пониваз; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пониваз/Пониваз; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пониваз/Пониваз; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пониваз/Пониваз

18:01 Криппес/Ломан - Кроха/Шлегель 0:2 (19:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Криппес/Ломан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кроха/Шлегель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кроха/Шлегель; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кроха/Шлегель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кроха/Шлегель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кроха/Шлегель

18:51 Бранд/Райнхардт - Загстеттер Й./Загстеттер Б. 1:2 (19:21, 24:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бранд/Райнхардт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Загстеттер Й./Загстеттер Б.

20:06 Броувер/Толе - Беккер/Шрёдер 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Броувер/Толе; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Беккер/Шрёдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Беккер/Шрёдер


Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 0:2 (12:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гренландия (ж) 0:2 (16:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гренландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (18:21, 21:19, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гренландия (ж) 2:1 (21:17, 13:21, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гренландия (ж) 2:0 (21:19, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (16:21, 21:15, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:0 (21:12, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 0:2 (14:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 2:0 (21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:17, 17:21, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:0 (22:20, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)


Пляжный футбол. Россия. Чемпионат. Москва.

14:00 Дельта - Крылья Советов 6:4 (3:1, 1:1, 2:2)
17:00 Кристалл - Спартак 4:4 (0:0, 1:2, 3:2) (доп. вр. 0:0, пен. 3:1)
18:30 Динамо-Самара - ЦСКА 4:5 (0:1, 4:3, 0:1)

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

08:00 Мельбурн Сторм - Кентербери Бульдогс 41:10 (23:4)
10:30 Ньюкасл Найтс - Вест Тайгерс 44:4 (24:4)
12:35 Пенрит Пантерс - Канберра Рейдерс 28:12 (24:0)

Регби-лига. Англия. Европейская Суперлига.

18:15 Каслфорд Тайгерс - Каталанс Дрэгонс 14:40 (14:16)
20:30 Уоррингтон Вулвз - Халл Кингстон Роверс 40:10 (12:4)

Регби. Супер Регби Австралия.

12:15 НСВ Варатас - Куинсленд Редз 45:12 (38:0)

Регби. Супер Регби Аотеароа.

10:05 Веллингтон Харрикейнс - Гамильтон Чифс 31:18 (12:3)

Смешанные боевые искусства. ACA.

17:00 Витрук П. - Шарипов Н. отмена (бой не состоялся)
17:30 Астахов А. - Микуца Д. отмена (бой не состоялся)
18:00 Жамалдаев С. - Полпудников А. отмена (бой не состоялся)
18:00 Хатхоху Б. - Алиев Адам Хатхоху Б.
Тотал раундов 3

18:15 Улукбеков Э. - Темиров А.-Р. отмена (бой не состоялся)
18:15 Шейхов М. - Астахов А. Астахов А.
Тотал раундов 2

18:30 Каргинов М. - Каламов М. Каламов М.
Тотал раундов 3

18:45 Шовхалов Р. - Бутенко А. Бутенко А.
Тотал раундов 2

18:45 Парубченко Д. - Юнусов Дж. отмена (бой не состоялся)
19:00 Арипшев З. - Батаев А. отмена (бой не состоялся)
19:00 Омаров И. - Темиров А.-Р. Омаров И.
Тотал раундов 3

19:15 Кушагов Х. - Гасанов М. Гасанов М.
Тотал раундов 3

19:30 Вахаев А. - Смолдарев Д. Вахаев А.
Тотал раундов 1

19:45 Галиев В. - Адаев А. Адаев А.
Тотал раундов 3


Смешанные боевые искусства. Bellator.

02:15 Роста Д. - Гарднер М. Роста Д.
Тотал раундов 1

02:30 Данг Н. - Кэмпбелл Ч. Кэмпбелл Ч.
Тотал раундов 1

02:48 Нил Г. - Салим Х. Нил Г.
Тотал раундов 3

03:30 Ленсиони К. - Агазарм ЭйДжей Ленсиони К.
Тотал раундов 3

03:45 Борич А. - Хэмел М. Борич А.
Тотал раундов 3

05:00 Миллендер К. - Хомаси С. Хомаси С.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам

05:33 Джури М. - Караханян Г. Джури М.
Тотал раундов 3; Метод победы По очкам

06:05 Митрион М. - Тимоти Джонсон Тимоти Джонсон
Тотал раундов 1; Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут

06:30 Чандлер М. - Хендерсон Б. Чандлер М.
Победа в раунде 1; Метод победы Нокаут/Технич. нокаут


Смешанные боевые искусства. Bellator. Женщины.

03:15 Луреда В. - Графф Т. Луреда В.
Тотал раундов 2


Смешанные боевые искусства. Brave CF.

20:15 Исаков И. - Чан Дж. Исаков И.
Тотал раундов 3

20:30 Сопай Б. - Исмаил Т. Сопай Б.
Тотал раундов 3

20:45 Сэйнт Денис Б. - Саид М. Сэйнт Денис Б.
Тотал раундов 2

21:00 Абдурагимов А. - Бут К. Абдурагимов А.
Тотал раундов 1


Смешанные боевые искусства. Brave CF. Женщины.

20:00 Херманссон М. - Эберг Э. Эберг Э.
Тотал раундов 3


Флорбол. Чехия. Czech Open. Division Elita.

12:30 Пантерс Прага - Славия Пльзень 3:9 (1:2, 1:4, 1:3)
16:10 Траверза Мукаржов - Ходов 5:2 (2:1, 3:1)
17:30 Богемианс - Витковице 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
18:00 Отроковице - Татран Стршешовице 0:8 (0:2, 0:2, 0:4)

Флорбол. Чехия. Czech Open. Division Elita. Женщины (2 периода по 20 мин.).

09:30 Острава (ж) - Тайгерс Старт98 (ж) 6:1 (2:0, 4:1)
10:40 Пантерс Прага (ж) - Татран ОЦ Шестка Стршешовице (ж) 4:3 (4:1, 0:2)
11:50 Ходов (ж) - Витковице (ж) 2:3 (0:3, 2:0)
13:10 Чехия (19) (ж) - Тайгерс Старт98 (ж) 2:1 (2:1, 0:0)
14:20 Пантерс Прага (ж) - Острава (ж) 1:3 (1:2, 0:1)
15:30 Татран ОЦ Шестка Стршешовице (ж) - Ходов (ж) 0:1 (0:0, 0:1)
16:40 Витковице (ж) - Чехия (19) (ж) 10:3 (4:3, 6:0)

Флорбол. Чехия. Czech Open. Division PRO (2 периода по 20 мин.).

15:00 МВИЛ Острава - Бухис 1:8 (0:4, 1:4)

Флорбол. Чехия. Czech Open. Женщины (2 периода по 15 мин.).

12:20 Тайгерс Старт98 (ж) - Градец Кралове (ж) 7:1 (4:0, 3:1)
13:10 Бенешов (ж) - Rot-Weis-Rot (ж) 1:3 (1:2, 0:1)

Флорбол. Чехия. Czech Open. Мужчины (2 периода по 15 мин.).

11:30 Лайтнинг Болл - Татран Стршешовице 2:3 (2:1, 0:2)

Формула 1. Гран-при 70-летия. Квалификация. Займет с 1-го по 3-е место.

16:00 Боттас В. - Победитель Да

Формула 1. Гран-при 70-летия. Квалификация. Лучший представитель какой команды выше.

16:00 Мерседес - Рэд Булл Мерседес
16:00 Рейсинг Пойнт - Феррари Рейсинг Пойнт
16:00 Феррари - Макларен Феррари

Формула 1. Гран-при 70-летия. Квалификация. Один на один.

16:00 Боттас В. - Ферстаппен М. Боттас В.
16:00 Квят Д. - Гасли П. Гасли П.
16:00 Леклер Ш. - Сайнс К. мл Леклер Ш.
16:00 Магнуссен К. - Грожан Р. Грожан Р.
16:00 Норрис Л. - Стролл Л. Стролл Л.
16:00 Райкконен К. - Джовинацци А. Джовинацци А.
16:00 Расселл Дж. - Латифи Н. Расселл Дж.
16:00 Риккьярдо Д. - Окон Э. Риккьярдо Д.
16:00 Сайнс К. мл - Норрис Л. Норрис Л.
16:00 Стролл Л. - Хюлькенберг Н. Хюлькенберг Н.
16:00 Ферстаппен М. - Олбон А. Ферстаппен М.
16:00 Ферстаппен М. - Стролл Л. Ферстаппен М.
16:00 Феттель С. - Леклер Ш. Леклер Ш.
16:00 Хэмилтон Л. - Боттас В. Боттас В.
16:00 Хэмилтон Л. - Ферстаппен М. Хэмилтон Л.
16:00 Стролл Л. - Леклер Ш. Стролл Л.

Формула 1. Гран-при 70-летия. Квалификация. Отрыв победителя от второго места.

16:00 Отрыв 1-го от 2-го места (сек) - 0.06

Формула 1. Гран-при 70-летия. Квалификация. Пилот какой команды победит.

16:00 Мерседес - Победитель Да

Формула 1. Гран-при 70-летия. Квалификация. Победитель.

16:00 Гран-при 70-летия -
1. Боттас В.; 2. Хэмилтон Л.; 3. Хюлькенберг Н.; 4. Ферстаппен М.; 5. Риккьярдо Д.; 6. Стролл Л.; 7. Гасли П.; 8. Леклер Ш.; 9. Олбон А.; 10. Норрис Л.; 11. Окон Э.; 12. Феттель С.; 13. Сайнс К. мл; 14. Грожан Р.; 15. Расселл Дж.; 16. Квят Д.; 17. Магнуссен К.; 18. Латифи Н.; 19. Джовинацци А.; 20. Райкконен К.


Формула 1. Гран-при 70-летия. Свободная практика 3. Победитель.

13:00 Хэмилтон Л. - Победитель Да

Футзал. Грузия. Высшая лига. 1/2 финала. До 2-х побед.

14:00 СТУ Теласи - Тбилиси 8:4 (2:4)
Первый гол СТУ Теласи

17:00 ТСУ - Илиауни 2:0 (1:0)
Первый гол ТСУ


Футзал. Россия. Высшая лига. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч.

15:00 Газпром-Югра (д) - КПРФ-2 4:4 (3:3)
Первый гол КПРФ-2

19:00 Оргхим - Газпром-Бурение 1:1 (1:1)
Первый гол Газпром-Бурение



android приложение BetteamBetteam Android
02:49



Яндекс.Метрика