betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 04.07.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Австралийский футбол. AFL (4x16 минут).

06:45 Вест Коуст Иглз - Сидней Суонс 77:43 (19:21, 15:8, 23:7, 20:7)
09:35 Джелонг Кэтс - Голд Коуст Санс 89:52 (27:7, 9:25, 31:20, 22:0)
12:40 Вестерн Бульдогс - Норт Мельбурн Кэнгеруз 87:38 (14:8, 21:7, 31:8, 21:15)
12:40 Брисбен Лайонс - Порт Аделаида 85:48 (13:12, 41:7, 23:15, 8:14)

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

10:00 Дзаварян Эрмине - Папян Милена 2:0 (21:18, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Папян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папян Милена; Гонка до 10 очков (1-я партия) Папян Милена; Гонка до 10 очков (2-я партия) Папян Милена; Гонка до 15 очков (1-я партия) Папян Милена; Гонка до 15 очков (2-я партия) Папян Милена


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

08:40 Назаретян Эдгар - Исаакян Саргис 2:0 (21:16, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

10:40 Назаретян Эдгар - Исаакян Геворг 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:20 Исаакян Саргис - Исаакян Геворг 0:2 (13:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Геворг


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

09:20 Назаретян Э./Исаакян Г. - Исаакян С./Погосян Р. 0:2 (19:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян С./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Э./Исаакян Г.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян С./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян С./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян С./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян С./Погосян Р.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

11:20 Папян М./Назаретян Э. - Дзаварян Э./Исаакян С. 2:0 (21:17, 24:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Папян М./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.

12:40 Дзаварян Э./Исаакян С. - Бабаджанян Л./Погосян Р. 1:2 (21:15, 19:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.

14:00 Папян М./Назаретян Э. - Бабаджанян Л./Погосян Р. 0:2 (15:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бабаджанян Л./Погосян Р.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

09:50 Погосян Анахит - Антинян Эмма 2:0 (21:16, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 15 очков (1-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Погосян Анахит

11:10 Мамаджанян Гаяне - Степанян Мане 2:0 (21:16, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

12:00 Погосян Анахит - Мамаджанян Гаяне 0:2 (11:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

12:30 Степанян Мане - Антинян Эмма 2:0 (21:8, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

14:40 Мамаджанян Гаяне - Антинян Эмма 2:0 (21:6, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

15:00 Погосян Анахит - Степанян Мане 0:2 (13:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Погосян Анахит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

08:30 Арутюнян Манвел - Сарибекян Давид 2:1 (12:21, 22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел

09:10 Мхитарян Саргис - Арутюнян Микаэл 1:2 (19:21, 21:15, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэл

10:30 Арутюнян Микаэл - Арутюнян Манвел 1:2 (18:21, 21:15, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел

11:50 Арутюнян Манвел - Мхитарян Саргис 1:2 (21:15, 17:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис

13:10 Сарибекян Давид - Арутюнян Микаэл 0:2 (12:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл

14:30 Мхитарян Саргис - Сарибекян Давид 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Смешанные пары.

13:50 Мамаджанян Г./Арутюнян Ман. - Степанян М./Мхитарян С. 0:2 (17:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М./Мхитарян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Мхитарян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Мхитарян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Мхитарян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян М./Мхитарян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Мхитарян С.


Баскетбол. Болгария. Любительская лига. Мужчины. BBL.

15:00 Чардафон Кидс Габрово - Баш Мечките 73:70 (15:14, 12:11, 19:23, 27:22)
Гонка до 5 очков Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 10 очков Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 20 очков Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 30 очков Баш Мечките; Гонка до 40 очков Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 50 очков Баш Мечките; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баш Мечките; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баш Мечките; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чардафон Кидс Габрово; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Баш Мечките; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чардафон Кидс Габрово

17:00 Бавни и Яростни - Чардафон Габрово 99:73 (26:14, 22:19, 27:24, 24:16)
Гонка до 5 очков Чардафон Габрово; Гонка до 10 очков Бавни и Яростни; Гонка до 20 очков Бавни и Яростни; Гонка до 30 очков Бавни и Яростни; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чардафон Габрово; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чардафон Габрово; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бавни и Яростни; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чардафон Габрово; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бавни и Яростни; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бавни и Яростни; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бавни и Яростни


Баскетбол. Болгария. Любительская лига. Мужчины. NALB.

13:30 Кабайерос - Атлетик Куклен 67:63 (24:13, 13:13, 19:18, 11:19)
Гонка до 10 очков Кабайерос; Гонка до 20 очков Кабайерос; Гонка до 30 очков Кабайерос; Гонка до 40 очков Кабайерос; Гонка до 50 очков Кабайерос; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кабайерос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кабайерос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кабайерос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атлетик Куклен; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кабайерос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:15 Форест Бойс - Кралете 72:58 (14:20, 25:6, 16:20, 17:12)
Гонка до 5 очков Форест Бойс; Гонка до 10 очков Форест Бойс; Гонка до 20 очков Кралете; Гонка до 30 очков Форест Бойс; Гонка до 40 очков Форест Бойс; Гонка до 50 очков Форест Бойс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кралете; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кралете; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кралете; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Форест Бойс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кралете

17:00 Ахил - ФитСпо 70:77 (15:14, 18:19, 22:21, 15:23)
Гонка до 5 очков ФитСпо; Гонка до 10 очков ФитСпо; Гонка до 20 очков Ахил; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФитСпо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ахил; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФитСпо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ахил; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

18:45 Минёр 2015 Перник - Скравена 78:52 (15:11, 16:5, 16:16, 31:20)
Гонка до 10 очков Минёр 2015 Перник; Гонка до 20 очков Минёр 2015 Перник; Гонка до 30 очков Минёр 2015 Перник; Гонка до 40 очков Минёр 2015 Перник; Гонка до 50 очков Минёр 2015 Перник; Гонка до 75 очков Минёр 2015 Перник; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Минёр 2015 Перник; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скравена; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Минёр 2015 Перник


Баскетбол. Венесуэла. Региональная лига. Мужчины.

16:00 Ла Кастрера - Ла Канделария 46:42 (17:8, 12:10, 10:17, 7:7)
Гонка до 5 очков Ла Кастрера; Гонка до 10 очков Ла Кастрера; Гонка до 20 очков Ла Кастрера; Гонка до 30 очков Ла Кастрера; Гонка до 40 очков Ла Кастрера; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ла Канделария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла Канделария; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ла Канделария; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ла Канделария; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:27 Ла Кастельяна - Гуакамайя 67:58 (18:15, 13:12, 16:17, 20:14)
Гонка до 5 очков Гуакамайя; Гонка до 10 очков Гуакамайя; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуакамайя; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гуакамайя; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гуакамайя

18:03 Баррио Сентрал - Белла Виста 45:46 (13:10, 22:13, 8:13, 2:10)
Гонка до 5 очков Белла Виста; Гонка до 10 очков Белла Виста; Гонка до 20 очков Баррио Сентрал; Гонка до 30 очков Баррио Сентрал; Гонка до 40 очков Баррио Сентрал; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Белла Виста; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Баррио Сентрал; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Белла Виста; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Белла Виста; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Белла Виста; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Баррио Сентрал; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Белла Виста; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Белла Виста; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Баррио Сентрал; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Баррио Сентрал; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:50 Бельо Монте - Эль Периферико 45:51 (10:8, 16:17, 8:15, 11:11)
Гонка до 5 очков Бельо Монте; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бельо Монте

20:27 Лас Фериас - Лас Ломас 45:54 (14:6, 10:17, 6:16, 15:15)
Гонка до 5 очков Лас Фериас; Гонка до 10 очков Лас Фериас; Гонка до 20 очков Лас Фериас; Гонка до 30 очков Лас Ломас; Гонка до 40 очков Лас Ломас; Гонка до 50 очков Лас Ломас; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лас Фериас; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лас Фериас; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лас Фериас; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лас Ломас; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:00 Ла Кастрера - Негро Примеро 58:67 (16:11, 14:20, 13:17, 15:19)
Гонка до 20 очков Ла Кастрера; Гонка до 30 очков Негро Примеро; Гонка до 40 очков Негро Примеро; Гонка до 50 очков Негро Примеро; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ла Кастрера; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Негро Примеро; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

22:04 Лос-Анхелес - Хорнетс Карабобо 98:89 (21:21, 23:18, 28:32, 26:18)
Гонка до 5 очков Лос-Анхелес; Гонка до 10 очков Лос-Анхелес; Гонка до 20 очков Лос-Анхелес; Гонка до 30 очков Лос-Анхелес; Гонка до 40 очков Лос-Анхелес; Гонка до 50 очков Лос-Анхелес; Гонка до 75 очков Хорнетс Карабобо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хорнетс Карабобо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хорнетс Карабобо; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хорнетс Карабобо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хорнетс Карабобо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анхелес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хорнетс Карабобо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анхелес


Баскетбол. Израиль. Суперлига. Мужчины.

20:30 Ирони Нагария - Хапоэль Беэр-Шева 67:69 (14:21, 24:17, 19:15, 10:16)
Гонка до 30 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 40 очков Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 50 очков Ирони Нагария; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ирони Нагария; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Израиль. Суперлига. Мужчины. Статистика.

20:30 Ирони Нагария (2-х очк. попадания) - Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания) 18:21 (6:7, 5:6, 5:5, 2:3)
Гонка до 20 очков Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хапоэль Беэр-Шева (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

20:30 Ирони Нагария (3-х очк. попадания) - Хапоэль Беэр-Шева (3-х очк. попадания) 6:6 (0:2, 2:1, 2:1, 2:2)
Гонка до 5 очков Ирони Нагария (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины.

07:00 Сычуань Цзиньцян - Фуцзянь Сюньсин 84:105 (24:20, 15:35, 21:28, 24:22)
Гонка до 5 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 30 очков Сычуань Цзиньцян; Гонка до 40 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 50 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 75 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 100 очков Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сычуань Цзиньцян; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фуцзянь Сюньсин; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сычуань Цзиньцян

10:30 Чжэцзян Гуанша - Чжэцзян Голден Буллз 98:109 (17:27, 18:33, 34:26, 29:23)
Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 30 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 40 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 50 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 100 очков Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чжэцзян Голден Буллз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чжэцзян Гуанша

11:00 Бэйцзин Роял Файтерс - Тяньцзинь Жунган 97:83 (23:16, 22:24, 28:27, 24:16)
Гонка до 5 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 30 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 40 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 50 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 75 очков Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тяньцзинь Жунган; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бэйцзин Роял Файтерс

14:35 Гуанчжоу Лонг Лайонс - Шанхай Шаркс 101:105 (28:31, 23:22, 25:26, 25:26)
Гонка до 5 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 20 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 30 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 40 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 50 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 75 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 100 очков Шанхай Шаркс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шанхай Шаркс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Гуанчжоу Лонг Лайонс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шанхай Шаркс

15:00 Шаньдун Хироус - Шэньчжэнь Авиаторс 111:107 (26:29, 16:19, 27:27, 29:23, 13:9) (ОТ)
Гонка до 5 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 20 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 30 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 40 очков Шаньдун Хироус; Гонка до 50 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 75 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 100 очков Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шэньчжэнь Авиаторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шаньдун Хироус


Баскетбол. Китай. CBA. Мужчины. Статистика.

10:30 Чжэцзян Гуанша (3-х очк. попадания) - Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания) 4:14 (1:4, 1:4, 1:3, 1:3)
Гонка до 5 очков Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Чжэцзян Голден Буллз (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Бэйцзин Роял Файтерс (3-х очк. попадания) - Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания) 5:7 (1:0, 3:4, 0:1, 1:2)
Гонка до 5 очков Тяньцзинь Жунган (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:35 Гуанчжоу Лонг Лайонс (3-х очк. попадания) - Шанхай Шаркс (3-х очк. попадания) 11:9 (2:1, 3:3, 2:2, 4:3)
Гонка до 5 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Гуанчжоу Лонг Лайонс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Шаньдун Хироус (3-х очк. попадания) - Шэньчжэнь Авиаторс (3-х очк. попадания) 7:10 (1:3, 1:1, 5:2, 0:3, 0:1) (ОТ)
Гонка до 5 очков Шэньчжэнь Авиаторс (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Шэньчжэнь Авиаторс (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шаньдун Хироус (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Мужчины. Товарищеский турнир. Камерун.

15:00 Унив. Дуала - Блэк Старс 72:67 (17:18, 19:16, 21:17, 15:16)
Гонка до 5 очков Унив. Дуала; Гонка до 10 очков Блэк Старс; Гонка до 20 очков Блэк Старс; Гонка до 30 очков Унив. Дуала; Гонка до 40 очков Унив. Дуала; Гонка до 50 очков Унив. Дуала; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Блэк Старс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Блэк Старс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Блэк Старс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Блэк Старс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Блэк Старс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Унив. Дуала; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:00 Эколь Дуала - Янг Бойз 80:67 (17:17, 23:16, 19:16, 21:18)
Гонка до 5 очков Эколь Дуала; Гонка до 10 очков Эколь Дуала; Гонка до 20 очков Эколь Дуала; Гонка до 30 очков Эколь Дуала; Гонка до 40 очков Эколь Дуала; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эколь Дуала; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Янг Бойз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эколь Дуала; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Эколь Дуала; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эколь Дуала; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эколь Дуала; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эколь Дуала


Баскетбол. Мужчины. Товарищеский турнир. Китай.

04:00 Гэлэкси Армор - Грин Дрэгон 69:80 (16:17, 23:21, 14:22, 16:20)
Гонка до 5 очков Грин Дрэгон; Гонка до 10 очков Грин Дрэгон; Гонка до 20 очков Грин Дрэгон; Гонка до 30 очков Грин Дрэгон; Гонка до 40 очков Гэлэкси Армор; Гонка до 50 очков Грин Дрэгон; Гонка до 75 очков Грин Дрэгон; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гэлэкси Армор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Гэлэкси Армор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гэлэкси Армор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гэлэкси Армор; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Грин Дрэгон; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Грин Дрэгон

09:00 Роуд Уорриорс - Флэймз 66:56 (15:11, 17:11, 17:24, 17:10)
Гонка до 5 очков Флэймз; Гонка до 10 очков Флэймз; Гонка до 20 очков Роуд Уорриорс; Гонка до 30 очков Роуд Уорриорс; Гонка до 40 очков Роуд Уорриорс; Гонка до 50 очков Роуд Уорриорс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Флэймз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Флэймз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Флэймз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Флэймз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Флэймз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Флэймз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Роуд Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Флэймз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Новая Зеландия. NBL. Мужчины. Окленд.

08:30 Франклин Буллз - Манавату Джетс 83:72 (25:17, 16:20, 29:18, 13:17)
Гонка до 5 очков Франклин Буллз; Гонка до 10 очков Франклин Буллз; Гонка до 20 очков Франклин Буллз; Гонка до 30 очков Франклин Буллз; Гонка до 40 очков Франклин Буллз; Гонка до 50 очков Франклин Буллз; Гонка до 75 очков Франклин Буллз; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Манавату Джетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Франклин Буллз; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Кентербери Рэмс - Отаго Наггетс 77:87 (22:28, 20:28, 12:9, 23:22)
Гонка до 5 очков Отаго Наггетс; Гонка до 10 очков Кентербери Рэмс; Гонка до 20 очков Отаго Наггетс; Гонка до 30 очков Отаго Наггетс; Гонка до 40 очков Отаго Наггетс; Гонка до 50 очков Отаго Наггетс; Гонка до 75 очков Отаго Наггетс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Отаго Наггетс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кентербери Рэмс


Баскетбол. Россия. Predators Cup. Мужчины (2х10 мин).

19:00 Гризли - Пеликанс 53:31 (35:17, 18:14)
Гонка до 5 очков Гризли; Гонка до 10 очков Гризли; Гонка до 20 очков Гризли; Гонка до 30 очков Гризли; Гонка до 40 очков Гризли; Гонка до 50 очков Гризли; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гризли; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гризли; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гризли; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гризли; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гризли; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гризли; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гризли

19:30 Снейкс - Шаркс 43:44 (22:21, 21:23)
Гонка до 5 очков Шаркс; Гонка до 10 очков Шаркс; Гонка до 20 очков Шаркс; Гонка до 30 очков Шаркс; Гонка до 40 очков Шаркс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаркс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаркс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаркс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаркс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаркс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаркс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шаркс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаркс

20:04 Гризли - Снейкс 44:42 (21:19, 23:23)
Гонка до 5 очков Гризли; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Гризли

21:00 Гризли - Шаркс 66:46 (34:21, 32:25)
Гонка до 5 очков Шаркс; Гонка до 10 очков Гризли; Гонка до 20 очков Гризли; Гонка до 30 очков Гризли; Гонка до 40 очков Гризли; Гонка до 50 очков Гризли; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шаркс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Гризли; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Гризли; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Гризли; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Гризли; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Гризли; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Гризли; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Гризли

21:30 Снейкс - Пеликанс 51:41 (25:21, 26:20)
Гонка до 5 очков Пеликанс; Гонка до 10 очков Снейкс; Гонка до 20 очков Снейкс; Гонка до 30 очков Снейкс; Гонка до 40 очков Снейкс; Гонка до 50 очков Снейкс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пеликанс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Снейкс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Снейкс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пеликанс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Снейкс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Снейкс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Снейкс


Баскетбол. Сирия. Чемпионат. Мужчины.

17:00 Аль-Ярмук - Аль-Джалаа Алеппо 46:94 (8:38, 15:20, 14:15, 9:21)
Гонка до 5 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 30 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 40 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 50 очков Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Аль-Ярмук; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Аль-Джалаа Алеппо

20:00 Аль-Хория - Аль-Иттихад Алеппо 64:87 (14:21, 19:14, 13:32, 18:20)
Гонка до 40 очков Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 50 очков Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 75 очков Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Аль-Хория; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Аль-Хория; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Аль-Иттихад Алеппо


Баскетбол. США. Спонсорский турнир TBT. Мужчины. Колумбус (4x9 мин).

21:00 Биг Икс - Д2 79:74 (11:23, 19:13, 27:23, 22:15)
Гонка до 5 очков Д2; Гонка до 10 очков Д2; Гонка до 20 очков Д2; Гонка до 30 очков Д2; Гонка до 40 очков Д2; Гонка до 50 очков Д2; Гонка до 75 очков Биг Икс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Д2; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Д2; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Биг Икс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Биг Икс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Д2; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Биг Икс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Биг Икс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Д2; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Д2; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Биг Икс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Биг Икс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Биг Икс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Д2; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Биг Икс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Биг Икс

23:59 Бразерли Лав - Стилуотер Старс 87:71 (18:26, 22:11, 28:14, 19:20)
Гонка до 10 очков Стилуотер Старс; Гонка до 20 очков Стилуотер Старс; Гонка до 30 очков Стилуотер Старс; Гонка до 40 очков Бразерли Лав; Гонка до 50 очков Бразерли Лав; Гонка до 75 очков Бразерли Лав; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бразерли Лав; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бразерли Лав; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бразерли Лав; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бразерли Лав; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Стилуотер Старс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бразерли Лав; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бразерли Лав; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Стилуотер Старс


Баскетбол. Украина. Аматорска лига. Мужчины.

15:00 Грин Дрэгон Киев - РМР Киев 58:67 (19:12, 10:15, 12:23, 17:17)
Гонка до 5 очков Грин Дрэгон Киев; Гонка до 10 очков Грин Дрэгон Киев; Гонка до 20 очков Грин Дрэгон Киев; Гонка до 30 очков РМР Киев; Гонка до 40 очков РМР Киев; Гонка до 50 очков РМР Киев; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Грин Дрэгон Киев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) РМР Киев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) РМР Киев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) РМР Киев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Грин Дрэгон Киев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Грин Дрэгон Киев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) РМР Киев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Грин Дрэгон Киев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Грин Дрэгон Киев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) РМР Киев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) РМР Киев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Грин Дрэгон Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) РМР Киев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:20 Фавбет Киев - Ракет Киев 78:50 (19:10, 18:17, 19:10, 22:13)
Гонка до 5 очков Ракет Киев; Гонка до 10 очков Фавбет Киев; Гонка до 20 очков Фавбет Киев; Гонка до 30 очков Фавбет Киев; Гонка до 40 очков Фавбет Киев; Гонка до 50 очков Фавбет Киев; Гонка до 75 очков Фавбет Киев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ракет Киев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фавбет Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фавбет Киев

19:00 Аваль Киев - ФКА Аль Киев 88:79 (19:18, 28:21, 29:14, 12:26)
Гонка до 5 очков ФКА Аль Киев; Гонка до 10 очков ФКА Аль Киев; Гонка до 20 очков ФКА Аль Киев; Гонка до 30 очков Аваль Киев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ФКА Аль Киев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ФКА Аль Киев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ФКА Аль Киев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ФКА Аль Киев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Аваль Киев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ФКА Аль Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто


Баскетбол. Украина. Лига Героев. Мужчины.

14:00 Желейный Человек Киев - Инфопульс Киев 80:68 (16:12, 10:18, 27:22, 27:16)
Гонка до 5 очков Инфопульс Киев; Гонка до 10 очков Инфопульс Киев; Гонка до 20 очков Желейный Человек Киев; Гонка до 30 очков Инфопульс Киев; Гонка до 40 очков Инфопульс Киев; Гонка до 50 очков Инфопульс Киев; Гонка до 75 очков Желейный Человек Киев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Желейный Человек Киев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Желейный Человек Киев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Желейный Человек Киев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Желейный Человек Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Инфопульс Киев; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Желейный Человек Киев

15:45 Моряки - В Пауэр 87:85 (29:22, 24:24, 13:23, 21:16)
Гонка до 10 очков Моряки; Гонка до 20 очков Моряки; Гонка до 30 очков Моряки; Гонка до 40 очков Моряки; Гонка до 50 очков Моряки; Гонка до 75 очков Моряки; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Моряки; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) В Пауэр; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Моряки; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Моряки; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Моряки; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) В Пауэр; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Моряки; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Моряки; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Моряки; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) В Пауэр; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Моряки; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Моряки; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) В Пауэр; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) В Пауэр; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Моряки

17:30 Блэйзерс Киев - Герои Площадок 77:78 (18:19, 18:18, 16:22, 25:19)
Гонка до 20 очков Блэйзерс Киев; Гонка до 75 очков Герои Площадок; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Блэйзерс Киев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Блэйзерс Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Блэйзерс Киев

19:15 Фантомы Киев - Максимум Киев 81:80 (20:12, 18:12, 22:22, 21:34)
Гонка до 5 очков Максимум Киев; Гонка до 10 очков Фантомы Киев; Гонка до 20 очков Фантомы Киев; Гонка до 30 очков Фантомы Киев; Гонка до 40 очков Фантомы Киев; Гонка до 50 очков Фантомы Киев; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Максимум Киев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фантомы Киев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Максимум Киев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фантомы Киев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фантомы Киев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Максимум Киев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фантомы Киев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фантомы Киев; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Максимум Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фантомы Киев; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Максимум Киев


Баскетбол. Украина. Любители. Мужчины. Кубок Корбана.

10:00 Хижаки Киев - Бродяги Киев 65:57 (16:19, 11:12, 17:13, 21:13)
Гонка до 5 очков Бродяги Киев; Гонка до 10 очков Бродяги Киев; Гонка до 20 очков Бродяги Киев; Гонка до 30 очков Бродяги Киев; Гонка до 40 очков Хижаки Киев; Гонка до 50 очков Хижаки Киев; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бродяги Киев; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бродяги Киев; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бродяги Киев; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бродяги Киев; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хижаки Киев; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хижаки Киев

11:35 Шаманы - Штопке 85:68 (17:11, 30:11, 17:26, 21:20)
Гонка до 5 очков Штопке; Гонка до 10 очков Шаманы; Гонка до 20 очков Шаманы; Гонка до 30 очков Шаманы; Гонка до 40 очков Шаманы; Гонка до 50 очков Шаманы; Гонка до 75 очков Шаманы; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Штопке; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шаманы; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Штопке; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Штопке; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шаманы; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шаманы; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Штопке; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Штопке; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шаманы; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шаманы; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Штопке; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Штопке; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шаманы; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Штопке; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Штопке


Бейсбол. CPBL. Китайский Тайбэй.

12:05 Фубон Гардиэнз - Ракутен Манкис 7:6 (0:1, 2:1, 1:0, 0:1, 0:3, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0)
12:05 Юни Лайонс - Ситик Бразерс Элефантс 2:7 (0:1, 1:0, 1:4, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0)

Бейсбол. CPBL. Майнор. Китайский Тайбэй.

08:00 Фубон Гардиэнз 2 - Ракутен Манкис 2 8:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:2, 6:3, 0:0)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

02:00 Боер - Матагальпа 7:2 (0:1, 0:0, 0:0, 1:0, 2:0, 0:1, 0:0, 4:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет

23:00 Чинандега - Коста Карибе 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

12:00 Дусан Беарс - Ханва Иглз 2:6 (1:2, 0:0, 0:1, 0:3, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Первый ран Ханва Иглз

12:00 КТ Виз - Кивум Хироус 6:10 (1:0, 0:0, 0:0, 3:1, 1:0, 1:4, 0:0, 0:2, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран КТ Виз

12:00 Лотте Джайентс - СК Вивернс 10:4 (3:0, 1:0, 0:0, 2:1, 3:0, 0:2, 0:0, 1:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лотте Джайентс

12:00 НЦ Динос - Киа Тайгерс 9:2 (1:0, 0:0, 0:0, 3:0, 4:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран НЦ Динос

12:00 Самсунг Лайонс - Эл Джи Твинс 7:6 (1:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Самсунг Лайонс


Бейсбол. KBO. Статистика игрового дня.

12:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 34:28
Тотал самого результативного матча 16; Тотал самого нерезультативного матча 8; Тотал самой результативной команды 10; Тотал самого результативного хозяина 10; Тотал самого результативного гостя 10; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 2


Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат.

08:00 Хиросима Карп - Хансин Тайгерс 3:9 (0:2, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 3:0, 0:2, 0:1, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да

08:00 Хоккайдо Файтерс - Фукуока Хокс 3:8 (0:3, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 3:1, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да

08:00 Ракутен Голден Иглз - Тиба Мэринс 3:1 (1:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Ракутен Голден Иглз; Последний ран Ракутен Голден Иглз; Экстра иннинг Нет

08:00 Ёмиури Джайентс - Тюнити Дрэгонс 7:3 (3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:3, 1:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Ёмиури Джайентс

12:00 Сайтама Лайонс - Орикс Баффалос 3:4 (0:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сайтама Лайонс

12:00 Токио Якулт Своллоус - Иокогама Бэйстарс 10:8 (0:1, 2:0, 2:1, 0:1, 0:1, 2:0, 2:1, 2:1, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Иокогама Бэйстарс


Бейсбол. NPB. Статистика игрового дня.

08:00 Хозяева (раны) - Гости (раны) 29:33
Тотал самого результативного матча 18; Тотал самого нерезультативного матча 4; Тотал самой результативной команды 10; Тотал самого результативного хозяина 10; Тотал самого результативного гостя 9; Тотал побед хозяев 3; Тотал побед гостей 3


Бейсбол. NPB. Фарм лига.

06:30 Тюнити Дрэгонс (рез) - Хансин Тайгерс (рез) отмена (матч не состоялся)
11:00 Фукуока Хокс (рез) - Хиросима Карп (рез) 3:0 (1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. Texas Collegiate League.

03:05 Амарильо Сод Догс - Раунд Рок Хайри Мэн 5:8 (1:2, 0:0, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0, 1:2, 0:3, 0:0)

Быстрые шахматы. Чессабл Мастерс. Победитель.

17:00 Карлсен М. - Победитель Да

Быстрые шахматы. Чессабл Мастерс. Финал. 2-й матч. Матч из 4-х партий.

17:00 Карлсен М. - Гири А. 2.5:1.5

Быстрые шахматы. Чессабл Мастерс. Финал. 2-й матч. Матч из 4-х партий. 1-партия.

17:00 Карлсен М. - Гири А. 1:0

Быстрые шахматы. Чессабл Мастерс. Финал. 2-й матч. Матч из 4-х партий. 2-партия.

17:45 Гири А. - Карлсен М. 0.5:0.5

Быстрые шахматы. Чессабл Мастерс. Финал. 2-й матч. Матч из 4-х партий. 3-партия.

18:30 Карлсен М. - Гири А. 0.5:0.5

Быстрые шахматы. Чессабл Мастерс. Финал. 2-й матч. Матч из 4-х партий. 4-партия.

19:15 Гири А. - Карлсен М. 0.5:0.5

Водное поло. Греция. A1 Лига. Мужчины.

14:30 Аполлон Смирнис - Драйкос 10:10 (4:3, 2:4, 2:3, 2:0)
17:00 Хиос - Панатинайкос отмена (матч не состоялся)
17:00 Олимпиакос - Паниониос 15:4 (5:0, 5:2, 2:0, 3:2)
19:00 Палео Фалиро - Вульягмени 5:10 (0:2, 1:4, 2:2, 2:2)

Водное поло. Хорватия. Высшая Лига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.

22:00 Ядран Сплит - Младость Загреб 10:11 (2:1, 2:2, 4:5, 2:3)

Водное поло. Хорватия. Высшая Лига. Мужчины. Плей-офф. Матчи за 5-8-е места. До 2-х побед.

20:30 Галеб - Морнар 5:16 (3:5, 1:5, 0:5, 1:1)

Волейбол. District League 4х4. Мужчины.

04:55 Скаут (4х4) - Легион (4х4) 1:3 (21:25, 25:14, 23:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион (4х4)

06:10 Легион (4х4) - Скаут (4х4) 3:0 (25:19, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион (4х4)


Волейбол. District League. Мужчины.

02:00 Скаут - Легион 1:3 (25:20, 22:25, 21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион

03:35 Легион - Скаут 1:3 (25:20, 23:25, 22:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут


Волейбол. Болгария. Чемпионат (до 20 лет). Мужчины. Дупница.

10:00 ВА Стойчев-Казийски (20) - Добруджа (20) 3:2 (25:14, 20:25, 24:26, 25:23, 17:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Добруджа (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Добруджа (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Добруджа (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Добруджа (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Добруджа (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Добруджа (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Добруджа (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Добруджа (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Добруджа (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Добруджа (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) ВА Стойчев-Казийски (20)

12:35 Марек Дупница (20) - Тетевен (20) 3:0 (25:17, 25:22, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетевен (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тетевен (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Марек Дупница (20)

16:57 Тетевен (20) - Добруджа (20) 1:3 (25:13, 21:25, 17:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетевен (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Добруджа (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тетевен (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Добруджа (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тетевен (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Добруджа (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тетевен (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Добруджа (20)

19:05 Марек Дупница (20) - ВА Стойчев-Казийски (20) 3:0 (25:16, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Марек Дупница (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Марек Дупница (20)


Волейбол. Болгария. Чемпионат (до 20 лет). Мужчины. Перник.

11:00 Етрополе (20) - Локомотив Пловдив (20) 3:0 (25:18, 29:27, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Етрополе (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Етрополе (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Етрополе (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Етрополе (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Етрополе (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Етрополе (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Етрополе (20)

17:00 Минёр (20) - Етрополе (20) 3:0 (25:20, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Етрополе (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Етрополе (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Етрополе (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Минёр (20)

19:00 Локомотив Пловдив (20) - Дунав Русе (20) 0:3 (17:25, 13:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив Пловдив (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дунав Русе (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Дунав Русе (20)


Волейбол. Болгария. Чемпионат (до 20 лет). Мужчины. Стара-Загора.

15:00 ЦСКА София (20) - Монтана (20) 3:0 (25:10, 25:10, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Монтана (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Монтана (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Монтана (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) ЦСКА София (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ЦСКА София (20)


Волейбол. Венесуэла. Региональная лига. Мужчины. До выигрыша 2-х партий.

00:10 Лас Фериас - Санта Роса 0:2 (11:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Санта Роса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Санта Роса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Санта Роса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Санта Роса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Санта Роса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Санта Роса; Гонка до 20 очков (1-я партия) Санта Роса; Гонка до 20 очков (2-я партия) Санта Роса

00:53 Эль Периферико - Ла Кастельяна 2:0 (25:19, 25:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла Кастельяна; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эль Периферико; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла Кастельяна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эль Периферико; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла Кастельяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эль Периферико; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эль Периферико; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эль Периферико

01:17 Негро Примеро - Ла Флорида 0:2 (23:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла Флорида; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ла Флорида; Гонка до 10 очков (1-я партия) Негро Примеро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ла Флорида; Гонка до 15 очков (1-я партия) Негро Примеро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ла Флорида; Гонка до 20 очков (1-я партия) Негро Примеро; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ла Флорида

02:19 Сукре - Ла Демокрасия 2:0 (25:22, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ла Демокрасия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сукре; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ла Демокрасия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сукре; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ла Демокрасия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сукре; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сукре; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сукре

03:00 Белья Виста - Лас Фериас 2:0 (25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белья Виста; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лас Фериас; Гонка до 10 очков (1-я партия) Белья Виста; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лас Фериас; Гонка до 15 очков (1-я партия) Белья Виста; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лас Фериас; Гонка до 20 очков (1-я партия) Белья Виста; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лас Фериас


Волейбол. Греция. А1 Лига. Мужчины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед. Афины.

17:15 Олимпиакос - Финикас Сирос 3:0 (25:21, 25:14, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимпиакос; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимпиакос; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимпиакос


Волейбол. Косово. Чемпионат. Женщины.

21:59 М-Технологи (ж) - Скандерай (ж) 3:0 (25:23, 25:21, 27:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Скандерай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) М-Технологи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скандерай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) М-Технологи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скандерай (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скандерай (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) М-Технологи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скандерай (ж)


Волейбол. Польша. Чемпионат (до 20 лет). Женщины. Калиш.

11:00 Хемик Ольштын (20) (ж) - Элит Волей Краков (20) (ж) 3:0 (25:19, 25:20, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Элит Волей Краков (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хемик Ольштын (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хемик Ольштын (20) (ж)

14:00 Легьоново (20) (ж) - ЛКС Лодзь (20) (ж) 0:3 (19:25, 26:28, 30:32)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Легьоново (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛКС Лодзь (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легьоново (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легьоново (20) (ж)

17:00 Ласковя Ласк (20) (ж) - Стенжица (20) (ж) 2:3 (17:25, 25:18, 21:25, 25:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ласковя Ласк (20) (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ласковя Ласк (20) (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ласковя Ласк (20) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Стенжица (20) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ласковя Ласк (20) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ласковя Ласк (20) (ж)

20:00 Энерга МКС Калиш (20) (ж) - Энергетык Познань (20) (ж) 3:0 (26:24, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерга МКС Калиш (20) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерга МКС Калиш (20) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерга МКС Калиш (20) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерга МКС Калиш (20) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерга МКС Калиш (20) (ж)


Волейбол. Польша. Чемпионат (до 20 лет). Мужчины. Дембица.

11:00 УВМ Ольштын (20) - Белхатув (20) 3:2 (25:11, 23:25, 25:21, 20:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Белхатув (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белхатув (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белхатув (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) УВМ Ольштын (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белхатув (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УВМ Ольштын (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белхатув (20)

14:00 Норвид Ченстохова (20) - АКС Жешув (20) 1:3 (25:23, 22:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 5 очков (3-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 10 очков (2-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Норвид Ченстохова (20); Гонка до 20 очков (2-я партия) АКС Жешув (20); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) АКС Жешув (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) АКС Жешув (20)

17:00 Трефль Гданьск (20) - Воля Варшава (20) 2:3 (21:25, 25:17, 15:25, 25:23, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Трефль Гданьск (20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Воля Варшава (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трефль Гданьск (20)

20:00 Ястшембский Венгель (20) - Ченстохова (20) 3:2 (25:23, 23:25, 26:28, 25:16, 15:13)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Ястшембский Венгель (20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ястшембский Венгель (20)


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

08:00 Блэк Старс - Еллоу Старс 3:1 (25:17, 22:25, 25:15, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс

09:45 Еллоу Старс - Блэк Старс 3:1 (25:19, 16:25, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

00:10 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:2 (23:25, 25:23, 21:25, 25:18, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

13:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 1:3 (21:25, 25:22, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

15:02 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (19:25, 24:26, 25:22, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

22:15 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)

23:30 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 2:3 (22:25, 25:22, 25:22, 22:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2 Мужчины.

00:43 Урал Воллей - Урал Виктори 3:1 (25:23, 20:25, 25:21, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Воллей

02:30 Урал Легион - Урал Полис 3:0 (31:29, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Легион; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Легион

22:15 Урал Виктори - Урал Воллей 1:3 (15:25, 19:25, 25:21, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Воллей; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Воллей


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

06:30 Астра (ж) - Скайлайн (ж) 1:3 (14:25, 23:25, 25:18, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астра (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Скайлайн (ж)

08:40 Магнум (ж) - Астра (ж) 2:3 (25:23, 17:25, 17:25, 25:17, 14:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Астра (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Астра (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Астра (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Магнум (ж)

11:00 Магнум (ж) - Скайлайн (ж) 0:3 (14:25, 26:28, 16:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скайлайн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скайлайн (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

15:45 Ред Фокс (ж) - Урал Сити (ж) 1:3 (23:25, 25:20, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Сити (ж)

17:55 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 0:3 (23:25, 17:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)

19:25 Урал Старс (ж) - Евразия (ж) 2:3 (25:23, 25:20, 17:25, 23:25, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:00 Урал Милитари - Урал Университи 2:3 (23:25, 25:20, 25:19, 23:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

09:05 Урал Райдерс - Урал Академи 1:3 (26:24, 21:25, 16:25, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

11:05 Урал Милитари - Урал Райдерс 2:3 (17:25, 27:25, 18:25, 25:23, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

13:25 Урал Университи - Урал Академи 3:2 (25:20, 19:25, 14:25, 26:24, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

22:00 Элевэйшн - Урал Эйр Форс 0:3 (22:25, 19:25, 29:31)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс


Волейбол. Украина. 1-я лига. Женщины. Житомир.

11:30 Полесье-Лицей-Интернат (ж) - Фогтланд (ж) 2:3 (22:25, 25:14, 23:25, 25:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фогтланд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Полесье-Лицей-Интернат (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Полесье-Лицей-Интернат (ж)


Волейбол. Украина. Высшая лига. Мужчины. Тернополь.

15:00 Булава Львов - Прибылев 0:3 (18:25, 24:26, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прибылев; Гонка до 5 очков (2-я партия) Булава Львов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прибылев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Прибылев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прибылев; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прибылев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Прибылев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Булава Львов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прибылев; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прибылев; Гонка до 20 очков (2-я партия) Булава Львов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прибылев

18:00 ВСК МХП-Винница - ДСО-ТНЕУ Тернополь 0:3 (24:26, 21:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВСК МХП-Винница; Гонка до 15 очков (3-я партия) ДСО-ТНЕУ Тернополь; Гонка до 20 очков (2-я партия) ДСО-ТНЕУ Тернополь; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ДСО-ТНЕУ Тернополь


Волейбол. Украина. Суперлига. Женщины. Переходные матчи. До 3-х побед.

17:00 Билозгар-Медуниверситет (ж) - Полтавчанка (ж) 2:3 (16:25, 25:22, 25:21, 11:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Полтавчанка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Полтавчанка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Полтавчанка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Билозгар-Медуниверситет (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Полтавчанка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Полтавчанка (ж)


Гольф. PGA Тур. Rocket Mortgage Classic. 3-й раунд.

15:25 Фино Т. - Бо Ван Пельт Фино Т.
15:35 Кук А. - Сончжэ Им Сончжэ Им
15:45 Титер Д. - Шенк А. Шенк А.
16:05 Роджерс П. - Атвал А. Атвал А.
16:15 Дональд Л. - Мацуяма Х. Мацуяма Х.
16:25 Хиггс Х. - Уиллетт Д. Уиллетт Д.
16:35 Но Сон-Юль - Берд Дж. Берд Дж.
16:45 Брэдли К. - Фоулер Р. Фоулер Р.
16:55 Блэр З. - Данкан Т. Блэр З.
17:05 Сачер З. - Кён-Хун Ли Кён-Хун Ли
17:15 Макнейл Г. - Джеллерман М. Джеллерман М.
17:25 Гомеc Ф. - Вагнер Дж. Гомеc Ф.
17:35 Брайн В. - Чаппел К. Брайн В.
17:45 Вентура К. - Ким Си Ву Вентура К.
18:05 Чемп К. - Бернс С. Бернс С.
18:55 Столлингс С. - Хэдвин А. Хэдвин А.
19:45 Мерритт Т. - Хэттон Т. Мерритт Т.
20:05 Уоллес М. - Сваффорд Х. Уоллес М.
20:15 Стюард Б. - Спаун Дж. Спаун Дж.
20:25 Киснер К. - Страка С. Киснер К.
20:35 Армор Р. - Веренски Р. Армор Р.
20:55 Пауэр Ш. - Вольф М. Вольф М.
21:05 Кирк К. - Симпсон У. Кирк К.

Дартс. Icons of Darts. Матчи из 9-ти лэгов.

12:30 Варбертон М. - Дженкинс Э. 1:5
12:55 Митчел С. - Варбертон М. 5:4
13:25 Дженкинс Э. - Митчел С. 3:5
13:51 Эванс Д. - Варбертон М. 3:5
14:10 Уэбстер М. - Дженкинс Э. 5:3
14:35 Эдхаус Р. - Митчел С. 5:2
15:00 Варбертон М. - Уэбстер М. 4:5
15:40 Дженкинс Э. - Эдхаус Р. 2:5
16:05 Митчел С. - Эванс Д. 1:5
16:30 Эдхаус Р. - Варбертон М. 2:5
16:55 Эванс Д. - Дженкинс Э. 4:5
17:20 Уэбстер М. - Митчел С. 5:1
17:45 Эванс Д. - Эдхаус Р. 5:3
18:10 Уэбстер М. - Эванс Д. 1:5
18:35 Эдхаус Р. - Уэбстер М. 5:1

Кибербаскетбол. NBA 2K (4x12 мин).

05:15 Атланта Хокс (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 122:100 (31:24, 29:32, 33:33, 29:11)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 75 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 100 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (к)

07:00 Портленд ТБ (к) - Юта Джаз (к) 136:112 (34:29, 30:27, 39:26, 33:30)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Юта Джаз (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к)

21:15 Денвер Наггетс (к) - Филадельфия 76ерс (к) 69:122 (10:35, 18:39, 20:17, 21:31)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к)

22:15 Атланта Хокс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 128:108 (36:31, 33:33, 28:19, 31:25)
Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 75 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 100 очков Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (к)


Кибербаскетбол. NBA 2K. Cyber (4x8 мин).

00:07 Сакраменто Кингз (к) - Финикс Санз (к) 65:75 (20:22, 11:16, 19:17, 15:20)
Гонка до 100 очков никто

00:22 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 62:69 (14:14, 17:14, 17:20, 14:21)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

00:47 Филадельфия 76ерс (к) - Детройт Пистонс (к) 90:83 (16:26, 32:17, 21:26, 21:14)
Гонка до 100 очков никто

01:02 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Бостон Селтикс (к) 61:78 (15:19, 12:20, 21:20, 13:19)
Гонка до 100 очков никто

01:37 Бруклин Нетс (к) - Бостон Селтикс (к) 85:78 (21:21, 20:18, 19:19, 25:20)
Гонка до 100 очков никто

01:52 Сакраменто Кингз (к) - Портленд ТБ (к) 94:75 (19:22, 32:15, 19:22, 24:16)
Гонка до 100 очков никто

02:17 Оклахома-Сити Тандер (к) - Вашингтон Уизардс (к) 81:73 (22:9, 19:18, 20:23, 20:23)
Гонка до 100 очков никто

02:32 Денвер Наггетс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 68:79 (17:22, 15:12, 15:21, 21:24)
Гонка до 100 очков никто

03:07 Голден Ст. Уорриорз (к) - Чикаго Буллз (к) 86:57 (21:20, 26:8, 25:16, 14:13)
Гонка до 100 очков никто

03:22 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 76:64 (20:22, 14:12, 20:15, 22:15)
Гонка до 100 очков никто

03:47 Сан-Антонио Спёрс (к) - Портленд ТБ (к) 98:101 (29:18, 20:28, 23:25, 26:30)
04:02 Бостон Селтикс (к) - Майами Хит (к) 75:48 (26:10, 19:18, 12:10, 18:10)
Гонка до 100 очков никто

04:37 Кливленд Кавальерс (к) - Даллас Маверикс (к) 63:70 (15:16, 17:9, 16:21, 15:24)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

04:52 Бруклин Нетс (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 80:63 (21:16, 28:11, 17:18, 14:18)
Гонка до 100 очков никто

05:17 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 82:68 (21:15, 20:19, 17:23, 24:11)
Гонка до 100 очков никто

05:32 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 68:74 (15:16, 14:19, 17:16, 22:23)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:07 Сакраменто Кингз (к) - Денвер Наггетс (к) 52:62 (14:15, 9:19, 12:12, 17:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

06:17 Хьюстон Рокетс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 89:84 (17:20, 31:18, 18:26, 23:20)
Гонка до 100 очков никто

06:47 Миннесота Тимбервулвз (к) - Юта Джаз (к) 64:80 (16:14, 13:19, 17:29, 18:18)
Гонка до 100 очков никто

06:57 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 89:82 (20:18, 19:16, 22:23, 28:25)
Гонка до 100 очков никто

10:07 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 75:72 (14:14, 26:18, 19:18, 16:22)
Гонка до 100 очков никто

10:22 Хьюстон Рокетс (к) - Атланта Хокс (к) 79:58 (14:13, 21:10, 15:21, 29:14)
Гонка до 100 очков никто

10:57 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 100:96 (17:18, 23:23, 19:18, 26:26, 15:11) (ОТ)
11:12 Миннесота Тимбервулвз (к) - Мемфис Гриззлис (к) 73:63 (28:11, 13:16, 16:12, 16:24)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

11:37 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 76:87 (23:20, 18:26, 17:23, 18:18)
Гонка до 100 очков никто

11:52 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Денвер Наггетс (к) 82:74 (11:16, 26:11, 20:23, 25:24)
Гонка до 100 очков никто

12:27 Хьюстон Рокетс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 88:62 (23:15, 17:17, 21:16, 27:14)
Гонка до 100 очков никто

12:42 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 57:83 (15:19, 18:22, 11:22, 13:20)
Гонка до 100 очков никто

13:07 Индиана Пэйсерс (к) - Бруклин Нетс (к) 60:89 (15:21, 17:24, 16:27, 12:17)
Гонка до 100 очков никто

13:57 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Денвер Наггетс (к) 75:68 (20:16, 18:14, 21:21, 16:17)
Гонка до 100 очков никто

14:12 Майами Хит (к) - Мемфис Гриззлис (к) 69:65 (14:17, 24:18, 14:19, 17:11)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

14:37 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Юта Джаз (к) 82:59 (23:12, 24:17, 27:14, 8:16)
Гонка до 100 очков никто

14:52 Финикс Санз (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 65:66 (19:8, 18:20, 14:14, 14:24)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:27 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Бруклин Нетс (к) 51:89 (16:24, 9:20, 15:16, 11:29)
Гонка до 100 очков никто

15:42 Денвер Наггетс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 71:82 (26:16, 16:18, 15:22, 14:26)
Гонка до 100 очков никто

16:07 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 62:73 (11:12, 24:17, 13:19, 14:25)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:22 Сан-Антонио Спёрс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 57:74 (2:17, 20:13, 18:27, 17:17)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

16:57 Милуоки Бакс (к) - Атланта Хокс (к) 74:84 (22:18, 19:28, 15:18, 18:20)
Гонка до 100 очков никто

17:12 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Бостон Селтикс (к) 74:77 (17:23, 14:13, 21:18, 22:23)
Гонка до 100 очков никто

17:37 Оклахома-Сити Тандер (к) - Денвер Наггетс (к) 91:88 (17:18, 16:11, 16:23, 20:17, 22:19) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто

17:52 Миннесота Тимбервулвз (к) - Мемфис Гриззлис (к) 77:51 (17:8, 22:22, 14:12, 24:9)
Гонка до 100 очков никто

18:27 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 73:41 (22:10, 17:14, 17:5, 17:12)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:42 Сакраменто Кингз (к) - Портленд ТБ (к) 80:88 (21:20, 17:26, 23:19, 19:23)
Гонка до 100 очков никто

19:07 Финикс Санз (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 52:78 (12:17, 17:21, 9:19, 14:21)
Гонка до 100 очков никто

19:22 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 48:83 (10:19, 10:17, 16:27, 12:20)
Гонка до 100 очков никто

19:47 Мемфис Гриззлис (к) - Чикаго Буллз (к) 86:85 (21:13, 17:18, 19:22, 19:23, 10:9) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто

20:02 Милуоки Бакс (к) - Атланта Хокс (к) 94:74 (20:15, 19:31, 21:16, 34:12)
Гонка до 100 очков никто

20:27 Сакраменто Кингз (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 65:82 (12:23, 14:19, 20:22, 19:18)
Гонка до 100 очков никто

20:42 Денвер Наггетс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 51:87 (4:32, 19:19, 15:24, 13:12)
Гонка до 100 очков никто

21:07 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 80:59 (27:12, 21:18, 23:15, 9:14)
Гонка до 100 очков никто

21:47 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Бостон Селтикс (к) 73:70 (11:19, 19:15, 21:12, 22:24)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:02 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 70:80 (19:17, 15:22, 16:19, 20:22)
Гонка до 100 очков никто

22:37 Мемфис Гриззлис (к) - Орландо Мэджик (к) 53:74 (16:20, 17:16, 9:24, 11:14)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:52 Вашингтон Уизардс (к) - Шарлотт Хорнетс (к) 71:86 (21:21, 15:23, 15:25, 20:17)
Гонка до 100 очков никто

23:17 Атланта Хокс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 80:68 (18:21, 17:16, 23:20, 22:11)
Гонка до 100 очков никто

23:32 Мемфис Гриззлис (к) - Чикаго Буллз (к) 67:68 (17:14, 23:13, 15:18, 12:23)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто


Кибербаскетбол. NBA 2K. Liga Pro Challenge tour (4x5 мин).

00:30 Портленд ТБ (kirillzagay) - Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha) 65:45 (18:11, 12:16, 14:8, 21:10)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay)

01:06 Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) - Бостон Селтикс (uskov9713) 63:54 (15:13, 15:11, 20:12, 13:18)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

01:40 Портленд ТБ (kirillzagay) - Бостон Селтикс (uskov9713) 71:62 (16:10, 15:17, 19:20, 21:15)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay)

02:17 Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) - Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha) 67:46 (18:10, 18:12, 21:13, 10:11)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex)

02:53 Портленд ТБ (kirillzagay) - Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) 60:61 (15:12, 14:15, 11:17, 20:17)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay)

03:25 Бостон Селтикс (uskov9713) - Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha) 92:73 (24:14, 23:12, 21:20, 24:27)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha)

04:10 Бостон Селтикс (uskov9713) - Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha) 82:61 (17:19, 19:16, 21:20, 25:6)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (uskov9713)

04:44 Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) - Портленд ТБ (kirillzagay) 69:55 (24:15, 16:12, 13:17, 16:11)
Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (kirillzagay); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

05:30 Хьюстон Рокетс (uskov9713) - Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha) 79:54 (18:14, 24:18, 17:5, 20:17)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713)

06:05 Атланта Хокс (Galka_khv) - Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509) 62:53 (15:10, 24:14, 11:15, 12:14)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

06:40 Хьюстон Рокетс (uskov9713) - Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509) 80:59 (24:14, 18:19, 21:7, 17:19)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713)

07:15 Атланта Хокс (Galka_khv) - Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha) 66:51 (21:15, 15:11, 16:13, 14:12)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

07:53 Хьюстон Рокетс (uskov9713) - Атланта Хокс (Galka_khv) 62:46 (14:16, 18:9, 18:9, 12:12)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:25 Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509) - Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha) 47:64 (8:14, 14:13, 9:15, 16:22)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha)

09:00 Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha) - Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509) 52:71 (8:18, 12:13, 15:18, 17:22)
Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Kutnyuk_sasha); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (daniil_1509)

09:41 Хьюстон Рокетс (uskov9713) - Атланта Хокс (Galka_khv) 68:58 (13:16, 24:12, 20:14, 11:16)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Galka_khv); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (uskov9713); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

10:30 Денвер Наггетс (alex_007_m) - Атланта Хокс (broccolicabbage0) 63:53 (12:15, 18:11, 18:15, 15:12)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:06 Чикаго Буллз (Answer2208) - Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) 52:48 (8:13, 22:15, 14:10, 8:10)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:40 Денвер Наггетс (alex_007_m) - Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) 49:56 (15:15, 13:10, 11:8, 7:13, 3:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:19 Чикаго Буллз (Answer2208) - Атланта Хокс (broccolicabbage0) 68:74 (16:8, 19:16, 13:12, 14:26, 6:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0)

12:58 Денвер Наггетс (alex_007_m) - Чикаго Буллз (Answer2208) 56:70 (11:13, 15:18, 8:16, 22:23)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m)

13:31 Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) - Атланта Хокс (broccolicabbage0) 54:56 (12:18, 11:8, 17:19, 14:11)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:07 Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex) - Денвер Наггетс (alex_007_m) 51:40 (8:8, 7:10, 14:11, 22:11)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (amuralex)

14:50 Атланта Хокс (broccolicabbage0) - Чикаго Буллз (Answer2208) 78:75 (15:18, 18:12, 15:13, 17:22, 13:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (Answer2208)

15:35 Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m) - Милуоки Бакс (broccolicabbage0) 61:48 (11:11, 18:7, 14:9, 18:21)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0)

16:06 Филадельфия 76ерс (Answer2208) - Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349) 63:59 (15:20, 18:18, 14:10, 16:11)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:41 Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m) - Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349) 67:42 (22:10, 8:13, 18:4, 19:15)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:17 Филадельфия 76ерс (Answer2208) - Милуоки Бакс (broccolicabbage0) 60:49 (15:11, 18:14, 14:10, 13:14)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:25 Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349) - Милуоки Бакс (broccolicabbage0) 61:71 (11:14, 16:20, 15:19, 19:18)
Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Милуоки Бакс (broccolicabbage0) - Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349) 53:59 (13:17, 13:13, 13:18, 14:11)
Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (broccolicabbage0); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (nikitos349); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:46 Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m) - Филадельфия 76ерс (Answer2208) 46:64 (14:17, 8:18, 12:9, 12:20)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (alex_007_m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Answer2208)


Кибербаскетбол. NBA 2K. Регулярный кубок (4x5 мин).

13:30 Милуоки Бакс (Tami) - Филадельфия 76ерс (Willow) 77:86 (22:25, 18:26, 23:16, 14:19)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Торонто Рэпторс (Jasmine) - Милуоки Бакс (Tami) 86:91 (31:20, 21:28, 14:22, 20:21)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Tami)

14:30 Бостон Селтикс (Moana) - Торонто Рэпторс (Jasmine) 77:94 (20:27, 17:25, 24:26, 16:16)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

15:00 Милуоки Бакс (Tami) - Бостон Селтикс (Moana) 80:81 (18:21, 14:17, 17:17, 31:26)
Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Moana); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Tami); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Tami)

15:30 Филадельфия 76ерс (Willow) - Торонто Рэпторс (Jasmine) 98:88 (22:25, 23:17, 27:20, 26:26)
Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Willow); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Jasmine)

17:00 Филадельфия 76ерс (Ellka) - Лос-Анджелес Лейкерс (Harden) 94:101 (23:19, 20:27, 18:17, 27:25, 6:13) (ОТ)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden)

18:30 Филадельфия 76ерс (Ellka) - Милуоки Бакс (Readdle) 70:80 (17:19, 17:19, 17:24, 19:18)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

18:30 Хьюстон Рокетс (Judi) - Бруклин Нетс (Missy) 105:104 (25:31, 30:23, 23:24, 27:26)
Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 100 очков Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi)

19:10 Милуоки Бакс (Readdle) - Бостон Селтикс (Potter) 85:101 (25:20, 16:32, 24:20, 20:29)
Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Potter); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Potter)

19:10 Бруклин Нетс (Missy) - Лос-Анджелес Лейкерс (Harden) 102:91 (22:20, 28:22, 25:20, 27:29)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden)

19:40 Филадельфия 76ерс (Ellka) - Бруклин Нетс (Missy) 104:108 (23:34, 26:33, 25:18, 30:23)
Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (Missy); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Ellka)

19:40 Лос-Анджелес Лейкерс (Harden) - Хьюстон Рокетс (Judi) 96:83 (19:24, 24:16, 30:19, 23:24)
Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Harden); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Judi)

19:40 Милуоки Бакс (Readdle) - Лос-Анджелес Клипперс (Reta) 102:103 (16:31, 30:28, 28:26, 28:18)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Reta); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Readdle)

21:10 Миннесота Тимбервулвз (Readdle) - Майами Хит (Missy) 91:105 (23:21, 23:31, 27:28, 18:25)
Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 50 очков Майами Хит (Missy); Гонка до 75 очков Майами Хит (Missy); Гонка до 100 очков Майами Хит (Missy); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Missy)

21:10 Портленд ТБ (Harden) - Юта Джаз (Reta) 122:100 (30:26, 33:25, 29:26, 30:23)
Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden)

21:40 Майами Хит (Missy) - Портленд ТБ (Harden) 100:120 (22:32, 22:29, 28:31, 28:28)
Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (Harden); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Harden); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Harden)

21:40 Миннесота Тимбервулвз (Readdle) - Индиана Пэйсерс (Ellka) 79:97 (14:30, 25:13, 23:31, 17:23)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 75 очков Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Ellka)

22:10 Голден Ст. Уорриорз (Judi) - Юта Джаз (Reta) 98:91 (23:25, 28:19, 27:24, 20:23)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (Reta); Гонка до 10 очков Юта Джаз (Reta); Гонка до 20 очков Юта Джаз (Reta); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (Reta); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (Reta)

22:10 Денвер Наггетс (Potter) - Майами Хит (Missy) 111:88 (30:31, 33:24, 16:13, 32:20)
Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 30 очков Майами Хит (Missy); Гонка до 40 очков Майами Хит (Missy); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Missy); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter)

22:40 Миннесота Тимбервулвз (Readdle) - Денвер Наггетс (Potter) 70:100 (17:22, 18:15, 11:36, 24:27)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (Potter); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Potter)

23:20 Голден Ст. Уорриорз (Judi) - Миннесота Тимбервулвз (Readdle) 81:91 (16:21, 22:27, 23:22, 20:21)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 75 очков Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Judi); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Readdle)


Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x12 мин).

00:40 Милуоки Бакс (к2) - Лос-Анджелес Лейкерс (к2) 115:105 (19:31, 31:25, 30:25, 35:24)
02:20 Лос-Анджелес Лейкерс (к2) - Портленд ТБ (к2) 107:123 (24:25, 28:30, 25:36, 30:32)
04:00 Бостон Селтикс (к2) - Бруклин Нетс (к2) 96:105 (21:27, 18:25, 29:20, 28:33)
05:40 Даллас Маверикс (к2) - Лос-Анджелес Клипперс (к2) 103:110 (21:26, 26:20, 29:28, 27:36)
08:00 Бостон Селтикс (к2) - Торонто Рэпторс (к2) 105:91 (22:18, 29:27, 25:20, 29:26)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2)

09:35 Даллас Маверикс (к2) - Голден Ст. Уорриорз (к2) 105:107 (28:27, 33:24, 21:26, 23:30)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2)

11:00 Оклахома-Сити Тандер (к2) - Филадельфия 76ерс (к2) 79:100 (12:28, 19:21, 16:34, 32:17)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к2)

12:35 Филадельфия 76ерс (к2) - Даллас Маверикс (к2) 90:97 (24:16, 16:34, 24:21, 26:26)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к2); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к2)

14:00 Голден Ст. Уорриорз (к2) - Бостон Селтикс (к2) 113:120 (31:25, 21:38, 26:28, 35:29)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к2)

15:30 Торонто Рэпторс (к2) - Лос-Анджелес Лейкерс (к2) 75:97 (21:27, 17:26, 18:13, 19:31)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к2)

17:00 Лос-Анджелес Клипперс (к2) - Милуоки Бакс (к2) 97:121 (17:30, 24:37, 22:34, 34:20)
18:30 Бруклин Нетс (к2) - Портленд ТБ (к2) 115:108 (24:23, 29:20, 22:30, 40:35)
20:20 Портленд ТБ (к2) - Лос-Анджелес Клипперс (к2) 107:95 (14:35, 34:15, 30:20, 29:25)
Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к2)

22:45 Милуоки Бакс (к2) - Торонто Рэпторс (к2) 128:85 (37:15, 29:27, 40:18, 22:25)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к2); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к2); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к2); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к2)


Кибербаскетбол. NBA 2K20. Евролига (4x10 мин).

00:05 Эфес (к) - Фенербахче (к) 79:99 (26:24, 22:30, 15:21, 16:24)
Гонка до 5 очков Эфес (к); Гонка до 10 очков Эфес (к); Гонка до 20 очков Эфес (к); Гонка до 30 очков Эфес (к); Гонка до 50 очков Фенербахче (к); Гонка до 75 очков Фенербахче (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эфес (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к)

01:30 Олимпиакос (к) - Эфес (к) 83:69 (15:20, 21:23, 17:15, 30:11)
Гонка до 5 очков Эфес (к); Гонка до 10 очков Эфес (к); Гонка до 20 очков Эфес (к); Гонка до 30 очков Эфес (к); Гонка до 40 очков Эфес (к); Гонка до 50 очков Эфес (к); Гонка до 75 очков Олимпиакос (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к)

03:00 Панатинаикос (к) - ЦСКА (к) 79:64 (19:20, 23:14, 18:14, 19:16)
Гонка до 5 очков ЦСКА (к); Гонка до 10 очков Панатинаикос (к); Гонка до 20 очков ЦСКА (к); Гонка до 30 очков Панатинаикос (к); Гонка до 40 очков Панатинаикос (к); Гонка до 50 очков Панатинаикос (к); Гонка до 75 очков Панатинаикос (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

04:30 Маккаби Т-А (к) - Реал Мадрид (к) 74:82 (17:16, 22:28, 15:17, 20:21)
Гонка до 5 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 20 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 30 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 40 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 50 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 75 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

06:00 Химки (к) - Барселона (к) 81:68 (15:21, 22:25, 21:8, 23:14)
Гонка до 5 очков Барселона (к); Гонка до 10 очков Барселона (к); Гонка до 20 очков Барселона (к); Гонка до 30 очков Барселона (к); Гонка до 40 очков Барселона (к); Гонка до 50 очков Барселона (к); Гонка до 75 очков Химки (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки (к)

08:00 Реал Мадрид (к) - Химки (к) 91:82 (26:17, 18:22, 24:19, 23:24)
Гонка до 5 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 10 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 20 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 30 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 40 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 50 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 75 очков Реал Мадрид (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Реал Мадрид (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Химки (к)

09:20 ЦСКА (к) - Маккаби Т-А (к) 81:66 (16:20, 20:18, 25:7, 20:21)
Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 20 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 30 очков ЦСКА (к); Гонка до 40 очков ЦСКА (к); Гонка до 50 очков ЦСКА (к); Гонка до 75 очков ЦСКА (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (к)

10:40 Эфес (к) - Панатинаикос (к) 72:75 (17:22, 24:14, 16:21, 15:18)
Гонка до 100 очков никто

12:00 Фенербахче (к) - Олимпиакос (к) 80:72 (19:11, 18:19, 20:17, 23:25)
Гонка до 5 очков Олимпиакос (к); Гонка до 20 очков Фенербахче (к); Гонка до 30 очков Фенербахче (к); Гонка до 40 очков Фенербахче (к); Гонка до 50 очков Фенербахче (к); Гонка до 75 очков Фенербахче (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к)

13:20 Панатинаикос (к) - Фенербахче (к) 66:87 (17:24, 25:22, 15:21, 9:20)
Гонка до 10 очков Фенербахче (к); Гонка до 20 очков Фенербахче (к); Гонка до 30 очков Фенербахче (к); Гонка до 40 очков Фенербахче (к); Гонка до 50 очков Фенербахче (к); Гонка до 75 очков Фенербахче (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к)

14:40 Маккаби Т-А (к) - Эфес (к) 87:85 (20:22, 18:16, 25:25, 24:22)
Гонка до 5 очков Эфес (к); Гонка до 10 очков Эфес (к); Гонка до 20 очков Эфес (к); Гонка до 30 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 40 очков Эфес (к); Гонка до 50 очков Эфес (к); Гонка до 75 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эфес (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (к)

16:00 Химки (к) - ЦСКА (к) 78:70 (12:13, 26:17, 20:15, 20:25)
Гонка до 5 очков Химки (к); Гонка до 10 очков ЦСКА (к); Гонка до 20 очков Химки (к); Гонка до 30 очков Химки (к); Гонка до 40 очков Химки (к); Гонка до 50 очков Химки (к); Гонка до 75 очков Химки (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Химки (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Химки (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к)

17:26 Барселона (к) - Реал Мадрид (к) 90:82 (21:18, 30:21, 19:22, 20:21)
Гонка до 5 очков Барселона (к); Гонка до 10 очков Барселона (к); Гонка до 20 очков Барселона (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барселона (к)

18:40 Барселона (к) - ЦСКА (к) 71:60 (23:13, 20:19, 14:9, 14:19)
Гонка до 5 очков Барселона (к); Гонка до 10 очков Барселона (к); Гонка до 20 очков Барселона (к); Гонка до 30 очков Барселона (к); Гонка до 40 очков Барселона (к); Гонка до 50 очков Барселона (к); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Барселона (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) ЦСКА (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Барселона (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

20:02 Химки (к) - Эфес (к) 77:59 (10:10, 16:14, 23:17, 28:18)
Гонка до 75 очков Химки (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто

21:20 Маккаби Т-А (к) - Фенербахче (к) 60:77 (13:9, 13:16, 16:28, 18:24)
Гонка до 5 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 10 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 20 очков Маккаби Т-А (к); Гонка до 30 очков Фенербахче (к); Гонка до 40 очков Фенербахче (к); Гонка до 50 очков Фенербахче (к); Гонка до 75 очков Фенербахче (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маккаби Т-А (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Фенербахче (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Фенербахче (к)

22:46 Панатинаикос (к) - Олимпиакос (к) 68:61 (22:16, 12:14, 13:15, 21:16)
Гонка до 5 очков Олимпиакос (к); Гонка до 10 очков Олимпиакос (к); Гонка до 20 очков Панатинаикос (к); Гонка до 30 очков Панатинаикос (к); Гонка до 40 очков Панатинаикос (к); Гонка до 50 очков Олимпиакос (к); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Олимпиакос (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Панатинаикос (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Панатинаикос (к)


Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

22:30 Куба (ж) (dpdzxc) - Италия (ж) (marsiusqwe) 3:1 (25:21, 21:25, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour.

07:00 Китай (ж) (simaga) - Италия (ж) (mr_meskalito) 3:0 (25:18, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (simaga); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (simaga)

08:30 Испания (ж) (Ilya_m20) - Аргентина (ж) (Schastlivchick) 3:1 (26:24, 20:25, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (Ilya_m20)

10:05 Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20) - Бразилия (ж) (simaga) 3:1 (25:22, 19:25, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (simaga); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (simaga)

11:40 Южная Корея (ж) (Schastlivchick) - Камерун (ж) (mr_meskalito) 3:1 (25:21, 22:25, 25:16, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (Schastlivchick)

13:25 Германия (ж) (mr_meskalito) - Франция (ж) (Ilya_m20) 3:0 (25:16, 25:23, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (mr_meskalito)

14:30 Турция (ж) (DadyaSima) - Мексика (ж) (equine-memory7) 3:0 (25:18, 25:23, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (equine-memory7); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (DadyaSima)

16:00 Канада (ж) (blanket-mill8) - США (ж) (little_fidget22) 1:3 (25:23, 19:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (blanket-mill8); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (little_fidget22); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (little_fidget22)

17:30 Болгария (ж) (DadyaSima) - Россия (ж) (little_fidget22) 1:3 (19:25, 25:19, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (ж) (little_fidget22); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (little_fidget22); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (little_fidget22); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (little_fidget22)

19:00 Куба (ж) (blanket-mill8) - Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7) 2:3 (25:19, 21:25, 25:27, 28:26, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (blanket-mill8); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (blanket-mill8); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (blanket-mill8); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (equine-memory7)

20:30 Сербия (ж) (little_fidget22) - Казахстан (ж) (equine-memory7) 0:3 (23:25, 21:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (little_fidget22); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (equine-memory7); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (little_fidget22); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (equine-memory7); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (little_fidget22); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (equine-memory7); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (equine-memory7)


Киберспорт. CSGO. A1 Adria League (матчи из 3-х карт).

17:00 GamerS 1337 - BlinkAL 0:2 (11:16, 10:16)
19:00 QSKE - lvlUP 1:2 (16:9, 6:16, 5:16)

Киберспорт. CSGO. Asia League Summer (матчи из 3-х карт).

08:00 Lucid Dream - Invictus Gaming 1:2 (16:12, 14:16, 11:16)
11:28 Vici Gaming - Divine Vendetta 2:1 (13:16, 16:14, 19:16)
16:00 TyLoo - Mazaalai 2:0 (16:11, 19:16)
16:00 TyLoo - Mazaalai 2:0 (16:11, 19:16)

Киберспорт. CSGO. CLUTCH (матчи из 3-х карт).

03:00 Cream Real Betis Latam - Neverest 2:0 (16:8, 16:3)
23:59 Bravos - Neverest 2:0 (16:5, 16:13)

Киберспорт. CSGO. cs_summit. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 OG - BIG 1:2 (7:16, 16:9, 5:16)

Киберспорт. CSGO. cs_summit. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

02:41 Team Liquid - Evil Geniuses 0:2 (7:16, 14:16)
23:00 Gen.G - Team Liquid 2:1 (13:16, 16:13, 16:9)

Киберспорт. CSGO. Eden Arena Malta Vibes Cup (матчи из 3-х карт).

11:00 sAw - Alternate aTTaX 2:1 (3:16, 16:10, 16:11)
14:21 Gambit Youngsters - Nordavind 0:2 (23:25, 7:16)
17:17 ex-SMASH - Apeks 2:0 (19:17, 16:12)
20:08 forZe - AGO 0:2 (10:16, 8:16)

Киберспорт. CSGO. Finnish Esports League (матчи из 3-х карт).

17:00 KOVA Esports - VETO 2:0 (16:4, 16:3)
20:30 HAVU Gaming - SJ 2:1 (13:16, 16:6, 16:4)

Киберспорт. CSGO. Hellcase Cup (матчи из 3-х карт).

14:00 Nemiga Gaming - Sprout 2:1 (19:17, 7:16, 16:8) (возврат по линии после 14:00)
17:53 Hard Legion - forZe 2:0 (16:6, 16:13)

Киберспорт. CSGO. WINNERS League. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 Nemiga Gaming - ESPADA 2:1 (16:9, 5:16, 16:12)

Киберспорт. CSGO. WINNERS League. Северная Америка. Main Division (матчи из 3-х карт).

03:00 Grazur Esports - Lethal Divide отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

11:35 Future.club - Team Rockets 2:0 (1:0, 1:0)
13:05 Hot Pot Brother - Team Rockets 2:0 (1:0, 1:0)
14:20 Sunrise - WOLF 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. DPL-CDA Professional League (матчи из 3-х карт).

11:00 iG Vitality - Sparking Arrow Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) iG Vitality

14:33 EHOME - Invictus Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME; Первой разрушит барак Invictus Gaming


Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Galaxy - Vampire Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
08:13 Team Sincere - Team Destiny 2:0 (1:0, 1:0)
09:42 Team Ethereal - Immortal Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

23:10 Pacific eSports - Infinity Esports 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. OGA Dota PIT. Китай (матчи из 3-х карт).

09:00 PSG.LGD - Vici Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD

11:05 Team Aster - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
14:27 Sparking Arrow Gaming - Team Aster 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Aster


Киберспорт. Dota 2. ONE Esports SEA League (матчи из 2-х карт).

11:00 New Esports - Geek Fam 0:2 (0:1, 0:1)
13:45 Team Adroit - BOOM Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

16:00 HellRaisers - Team Unique 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
19:32 FlyToMoon - HellRaisers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Razer SEA Invitational (матчи из 2-х карт).

12:00 Veteran - Team Adversity 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Team Laos - 496 Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
16:00 Veteran - Team Laos отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. The Great American Rivalry. Division 1 (матчи из 2-х карт).

02:02 beastcoast - Infamous 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. The Great American Rivalry. Division 2 (матчи из 2-х карт).

19:00 EgoBoys - Team Unknown 0:2 (0:1, 0:1)
21:00 Omega Gaming - Vicious Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
23:05 Incubus Gaming - Sand Blood 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. CBLOL Split 2 (матчи из 1-й карты).

19:00 KaBuM! e-Sports - Vivo Keyd 1:0 (1:0)
20:14 paiN Gaming - Santos e-Sports 1:0 (1:0)
21:08 INTZ - Flamengo Esports 1:0 (1:0)
22:15 Prodigy Esports - FURIA Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Summer (матчи из 3-х карт).

11:00 DAMWON Gaming - Hanwha Life Esports 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Team Dynamics - SANDBOX Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCL Summer (матчи из 1-й карты).

16:00 CrowCrowd - Dragon Army 1:0 (1:0)
17:00 Elements Pro Gaming - One Breath Gaming 0:1 (0:1)
18:00 Unicorns of Love - Gambit Esports 1:0 (1:0)
19:00 RoX - Vega Squadron 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCS Summer (матчи из 1-й карты).

04:00 100 Thieves - Golden Guardians 0:1 (0:1)
05:00 Counter Logic Gaming - Cloud9 0:1 (0:1)
23:00 Golden Guardians - Team SoloMid 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LDL Summer (матчи из 3-х карт).

12:00 Shu Dai Xiong Gaming - Invictus Gaming Young 0:2 (0:1, 0:1)
12:00 eStar.Y - Suning-S 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LEC Summer (матчи из 1-й карты).

18:00 Rogue - SK Gaming 1:0 (1:0)
19:00 Team Vitality - Origen 1:0 (1:0)
20:00 Fnatic - FC Schalke 04 Esports 0:1 (0:1) (возврат по линии после 20:00)
21:00 G2 Esports - Excel eSports 0:1 (0:1)
22:00 Misfits Gaming - MAD Lions 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LJL Summer (матчи из 1-й карты).

07:00 Fukuoka SoftBank Hawks gaming - Rascal Jester 0:1 (0:1)
08:15 Rascal Jester - V3 Esports 0:1 (0:1)
09:30 Fukuoka SoftBank Hawks gaming - AXIZ 1:0 (1:0)
10:45 AXIZ - V3 Esports 0:1 (0:1)
12:00 Burning Core - Crest Gaming Act 1:0 (1:0)
12:55 Burning Core - Sengoku Gaming 0:1 (0:1)
14:00 DetonatioN FocusMe - Crest Gaming Act 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LLA Closing (матчи из 1-й карты).

23:00 Azules Esports - All Knights 0:1 (0:1) (возврат по линии после 23:00)
23:59 XTEN Esports - Isurus 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

12:00 Rogue Warriors - EDward Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Invictus Gaming - JD Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Summer (матчи из 1-й карты).

01:00 Cloud9 Academy - Dignitas Academy 1:0 (1:0)
01:00 Team SoloMid Academy - CLG Academy 1:0 (1:0)
01:00 FlyQuest Academy - Team Liquid Academy 1:0 (1:0)
01:00 Immortals Academy - Evil Geniuses Academy 1:0 (1:0)
01:00 Golden Guardians Academy - 100 Thieves Academy 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 2 (матчи из 1-й карты).

10:00 Legacy Esports - Gravitas 1:0 (1:0)
12:00 ORDER - Pentanet.GG 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PCS Summer (матчи из 1-й карты).

12:00 Nova Esports - Liyab Esports 1:0 (1:0)
13:00 Machi Esports - Alpha Esports 1:0 (1:0)
14:00 Hong Kong Attitude - Nova Esports 0:1 (0:1)
15:00 Alpha Esports - Berjaya Dragons 0:1 (0:1)
16:00 ahq eSports Club - Resurgence 1:0 (1:0)
17:00 J Team - PSG Talon 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. TCL Summer (матчи из 1-й карты).

14:00 Galatasaray Esports - Papara SuperMassive 0:1 (0:1)
16:00 1907 Fenerbahce Esports - Dark Passage 1:0 (1:0)
17:00 Galakticos - Team AURORA 1:0 (1:0)
18:18 Royal Youth - Istanbul Wild Cats 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. VCS Summer (матчи из 3-х карт).

13:00 Percent Esports - Team Secret 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
16:00 EVOS Esports - Team Flash 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:34 Los Angeles Valiant - Toronto Defiant 1:3
03:18 Los Angeles Gladiators - Washington Justice 1:3
11:00 Guangzhou Charge - Chengdu Hunters 3:0
12:45 London Spitfire - Seoul Dynasty 1:3 (0:2, 3:4, 3:2, 1:2)
14:45 New York Excelsior - Hangzhou Spark 3:0 (2:0, 1:0, 4:3)
22:00 Vancouver Titans - Paris Eternal 1:3 (возврат по линии после 22:00)
23:59 Atlanta Reign - Toronto Defiant 2:3 (возврат по линии после 23:59)

Киберспорт. Rainbow Six. Six Masters (матчи из 3-х карт).

10:00 Okami - Wildcard Gaming 0:2 (5:7, 3:7)
13:00 Team SiNister - Pittsburgh Knights 1:2 (8:7, 3:7, 1:7)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

12:00 PianO - Sorry 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Summer. Европа (матчи из 3-х карт).

18:00 ShaDoWn - uThermal 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
18:00 HeRoMaRinE - Ziggy 2:0 (1:0, 1:0)
18:45 Denver - GunGFuBanDa 0:2 (0:1, 0:1)
19:30 ShoWTimE - Clem 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
19:30 Kas - spaz 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
20:15 DnS - goblin 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
20:15 MaNa - SortOf 2:0 (1:0, 1:0)
21:00 Vanya - ArT 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. DreamHack Masters Summer. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:45 DisK - Neeb 0:2 (0:1, 0:1)
23:45 Silky - TLO 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. GSL Season 2 (матчи из 3-х карт).

07:00 Maru - Prince 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
07:00 Scarlett - Armani 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Warcraft 3. AfreecaTV Warcraft3 League (матчи из 5-ти карт).

13:00 Lyn - Sok 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Warcraft 3. AfreecaTV Warcraft3 League (матчи из 7-ми карт).

14:30 Moon - LawLiet 4:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:10 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

01:00 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

02:10 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

03:20 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 2:1

04:57 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

06:45 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:3

08:00 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:4

09:05 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:4

10:10 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:1

12:05 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:0, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

12:55 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 2:1 (3:6, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:3

14:30 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

15:20 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 1:2 (6:7, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 3:4

17:15 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 1:2 (0:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 3-м сете 1:3

19:40 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (6:3, 5:7, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

22:10 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:3

23:15 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:10 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:2

01:25 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

02:20 Надаль Р. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (3:6, 6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:1

03:55 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (6:2, 5:7, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:1

05:35 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

08:05 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

09:00 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

10:05 Гоффин Д. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

11:00 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

12:05 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

13:20 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

14:40 Чхон Хён (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (3:6, 6:3, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:2

16:10 Андерсон К. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (6:1, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3

18:35 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 1:2 (7:5, 1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

21:10 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

22:15 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

23:15 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

23:59 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:4


Киберфутбол. FIFA. Cyber Champions League. Ночь. Матчи 10 минут.

01:30 Наполи (Stdm) - Боруссия Д (Fric) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Fric); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Fric)

01:30 Манчестер Сити (Skripp) - Тоттенхэм (Fleshka77) 4:4 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Skripp)

01:44 Атлетико М (Klexter) - Боруссия Д (Fric) 3:6 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (Fric); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Fric); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Klexter); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Klexter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Klexter) Да

01:44 Наполи (Stdm) - Тоттенхэм (Fleshka77) 2:2 (2:1)
Первый гол Наполи (Stdm); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Stdm); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Наполи (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Stdm) Да

01:59 Атлетико М (Klexter) - Наполи (Stdm) 0:9 (0:4)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Stdm); Гонка до 3-х голов Наполи (Stdm); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Stdm) Да

01:59 Боруссия Д (Fric) - Манчестер Сити (Skripp) 2:6 (1:3)
Первый гол Манчестер Сити (Skripp); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Skripp) Да

02:14 Манчестер Сити (Skripp) - Наполи (Stdm) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Skripp); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Skripp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Stdm) Нет

02:14 ПСЖ (Specialist) - Ювентус (Baphomet) 3:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Specialist); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Specialist); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Specialist) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус (Baphomet) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Specialist); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Specialist) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Specialist) Да

02:28 Бавария (Oolancer) - Ювентус (Baphomet) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

02:28 Манчестер Сити (Skripp) - Атлетико М (Klexter) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Skripp); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Skripp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Klexter) Нет

02:43 Тоттенхэм (Fleshka77) - Манчестер Сити (Skripp) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Skripp); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Skripp) Да

02:43 Бавария (Oolancer) - Барселона (Veep) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Oolancer)

02:58 Бавария (Oolancer) - ПСЖ (Specialist) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Oolancer); Гонка до 2-х голов Бавария (Oolancer)

02:58 Тоттенхэм (Fleshka77) - Наполи (Stdm) 3:2 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Fleshka77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Наполи (Stdm); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Fleshka77)

03:12 Барселона (Veep) - ПСЖ (Specialist) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Veep); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Veep); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Veep); Гонка до 2-х голов Барселона (Veep); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Veep) Да

03:12 Манчестер Сити (Skripp) - Боруссия Д (Fric) 3:3 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (Fric); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Fric); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Fric)

03:27 Наполи (Stdm) - Манчестер Сити (Skripp) 1:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Skripp); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Skripp); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Skripp) Да

03:27 Ювентус (Baphomet) - ПСЖ (Specialist) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (Specialist); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Specialist); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Specialist); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Specialist) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Specialist) Да

03:42 Тоттенхэм (Fleshka77) - Боруссия Д (Fric) 1:7 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Fric); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Fric); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Fric); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Fric) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Fric) Да

03:42 ПСЖ (Specialist) - Ливерпуль (Spursmax) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Specialist); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Specialist); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Specialist); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Specialist) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Specialist) Да

03:42 Ювентус (Baphomet) - Бавария (Oolancer) 1:2 (1:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Ювентус (Baphomet); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Oolancer); Гонка до 2-х голов Бавария (Oolancer)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. Ночь. Матчи 10 минут.

04:00 Боруссия М (Stdm) - Порту (Fric) 3:2 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Fric); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Stdm); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Stdm)

04:00 Севилья (Skripp) - Рома (Fleshka77) 2:2 (0:0)
Первый гол Севилья (Skripp); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Skripp); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Skripp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Fleshka77) Нет; Гонка до 2-х голов Севилья (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Skripp) Да

04:14 Боруссия М (Stdm) - Рома (Fleshka77) 3:3 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Stdm); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Stdm)

04:14 Вулверхэмптон (Klexter) - Порту (Fric) 0:2 (0:1)
Первый гол Порту (Fric); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Fric); Гонка до 2-х голов Порту (Fric); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Fric) Да

04:29 Вулверхэмптон (Klexter) - Боруссия М (Stdm) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Stdm); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Stdm); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Stdm) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Stdm) Да

04:29 Порту (Fric) - Севилья (Skripp) 1:4 (0:2)
Первый гол Севилья (Skripp); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Skripp); Гонка до 2-х голов Севилья (Skripp); Гонка до 3-х голов Севилья (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Skripp) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Skripp) Да

04:44 Севилья (Skripp) - Боруссия М (Stdm) 1:0 (0:0)
Первый гол Севилья (Skripp); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Skripp); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (Skripp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Stdm) Нет

04:44 Вулверхэмптон (Klexter) - Рома (Fleshka77) 2:6 (0:2)
Первый гол Рома (Fleshka77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Klexter); Гонка до 2-х голов Рома (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Рома (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Fleshka77) Да

04:58 Порту (Fric) - Рома (Fleshka77) 4:4 (3:0)
Первый гол Порту (Fric); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Fric); Гонка до 2-х голов Порту (Fric); Гонка до 3-х голов Порту (Fric); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Fric) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Fric) Да

04:58 ЦСКА М (Oolancer) - Брага (Baphomet) 1:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Oolancer); Гол с 31 по 45 мин Да

04:58 ПСВ (Spursmax) - Динамо Киев (Specialist) 0:2 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Specialist); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Specialist); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ (Spursmax) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Specialist) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Specialist) Да

04:58 Севилья (Skripp) - Вулверхэмптон (Klexter) 5:0 (3:0)
Первый гол Севилья (Skripp); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Skripp); Гонка до 2-х голов Севилья (Skripp); Гонка до 3-х голов Севилья (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Skripp) Да; Забьет 3 гола подряд Севилья (Skripp) Да

05:13 Брага (Baphomet) - ПСВ (Spursmax) 1:3 (1:1)
Первый гол Брага (Baphomet); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брага (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (Spursmax); Гонка до 2-х голов ПСВ (Spursmax); Гонка до 3-х голов ПСВ (Spursmax); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (Spursmax) Да

05:13 Рома (Fleshka77) - Севилья (Skripp) 2:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Рома (Fleshka77)

05:13 Порту (Fric) - Боруссия М (Stdm) 3:0 (1:0)
Первый гол Порту (Fric); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Fric); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Fric); Гонка до 2-х голов Порту (Fric); Гонка до 3-х голов Порту (Fric); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Fric) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Fric) Да

05:13 ЦСКА М (Oolancer) - Фейеноорд (Veep) 0:1 (0:0)
Первый гол Фейеноорд (Veep); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (Veep); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Oolancer) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноорд (Veep) Нет

05:28 Порту (Fric) - Вулверхэмптон (Klexter) 2:2 (0:2)
Первый гол Вулверхэмптон (Klexter); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вулверхэмптон (Klexter); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Fric); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (Klexter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вулверхэмптон (Klexter) Да

05:28 Рома (Fleshka77) - Боруссия М (Stdm) 0:3 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Stdm); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Stdm); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Stdm); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Stdm); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Stdm) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Stdm) Да

05:28 Брага (Baphomet) - Фейеноорд (Veep) 1:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Брага (Baphomet); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (Veep); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (Veep) Да

05:28 ЦСКА М (Oolancer) - Динамо Киев (Specialist) 2:2 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (Specialist); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Specialist); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Specialist); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Specialist); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Specialist) Да

05:42 Боруссия М (Stdm) - Вулверхэмптон (Klexter) 4:2 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Stdm); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Stdm); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Klexter); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Stdm); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Stdm) Да

05:42 Фейеноорд (Veep) - Динамо Киев (Specialist) 1:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Specialist); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Specialist); Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноорд (Veep) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Specialist) Нет

05:57 Боруссия М (Stdm) - Севилья (Skripp) 3:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Skripp); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Stdm); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Stdm) Да

05:57 Фейеноорд (Veep) - ПСВ (Spursmax) 2:0 (1:0)
Первый гол Фейеноорд (Veep); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (Veep); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (Veep); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (Veep); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (Veep) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Германия. Вечер. Матчи 10 минут.

00:13 Хоффенхайм (Fric) - Вольфсбург (Stdm) 1:4 (1:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Stdm); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Stdm); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Stdm) Да

00:13 Кёльн (Fleshka77) - Айнтрахт Фр (Skripp) 2:3 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Skripp); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Skripp); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Skripp)

00:28 Лейпциг (Oolancer) - Боруссия М (Specialist) 1:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Oolancer); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Specialist)

00:28 Кёльн (Fleshka77) - Вольфсбург (Stdm) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Stdm); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Stdm); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (Stdm); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Stdm) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (Stdm) Да

00:42 Айнтрахт Фр (Skripp) - Хоффенхайм (Fric) 3:1 (3:0)
Первый гол Айнтрахт Фр (Skripp); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Skripp); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Fric); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Skripp); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Skripp); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Skripp) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Фр (Skripp) Да

00:42 Вольфсбург (Stdm) - Вердер (Klexter) 1:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Stdm); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Stdm)

00:57 Вольфсбург (Stdm) - Айнтрахт Фр (Skripp) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Stdm); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Stdm)

00:57 Кёльн (Fleshka77) - Вердер (Klexter) 5:2 (5:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Klexter); Гонка до 2-х голов Кёльн (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Кёльн (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (Fleshka77) Да

01:12 Кёльн (Fleshka77) - Хоффенхайм (Fric) 1:0 (0:0)
Первый гол Кёльн (Fleshka77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Fleshka77); Забьет гол с 1 по 10 мин Кёльн (Fleshka77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (Fric) Нет

01:12 Боруссия Д (Baphomet) - Лейпциг (Oolancer) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Oolancer)

23:00 Бавария (Veep) - Лейпциг (Baphomet) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Baphomet); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Baphomet); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Baphomet); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Baphomet) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Италия. Вечер. Матчи 10 минут.

22:12 Интер М (Veep) - Лацио (Specialist) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Specialist); Гонка до 2-х голов Лацио (Specialist)

22:12 Торино (Phantom) - Фиорентина (Kiser) 0:2 (0:0)
Первый гол Фиорентина (Kiser); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Kiser); Забьет гол с 1 по 10 мин Торино (Phantom) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Kiser) Нет; Гонка до 2-х голов Фиорентина (Kiser); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Kiser) Да

22:27 Аталанта (Oolancer) - Ювентус (Supernova) 4:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Oolancer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Oolancer); Гонка до 2-х голов Аталанта (Oolancer); Гонка до 3-х голов Аталанта (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Oolancer) Да

22:42 Аталанта (Oolancer) - Лацио (Specialist) 5:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Oolancer); Гонка до 2-х голов Аталанта (Oolancer); Гонка до 3-х голов Аталанта (Oolancer); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Oolancer) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Oolancer) Да

22:42 Фиорентина (Kiser) - Милан (Libra) 1:2 (0:0)
Первый гол Милан (Libra); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Libra); Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Kiser) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Libra) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (Libra)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Франция. День. Матчи 10 минут.

15:44 Монако (Walker) - Ницца (Oolancer) 1:1 (0:1)
Первый гол Ницца (Oolancer); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ницца (Oolancer); Первый гол во 2-ом тайме Монако (Walker)


Киберфутбол. FIFA. Cyber World Cup. Вечер. Матчи 10 минут.

19:13 Аргентина (Oolancer) - Франция (Veep) 2:2 (1:2)
Первый гол Франция (Veep); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Veep); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Oolancer); Гонка до 2-х голов Франция (Veep); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Veep) Да

19:42 Португалия (Libra) - Уругвай (Jenko) 0:1 (0:1)
Первый гол Уругвай (Jenko); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Jenko)

19:57 Аргентина (Oolancer) - Бразилия (Supernova) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Supernova)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. День. Матчи 8 минут.

08:30 Спартак М (Mr.Jab) - Локомотив М (JKey) 3:0 (0:0)
Первый гол Спартак М (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Спартак М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (Mr.Jab) Да

08:30 Динамо Киев (Mihaluch) - Шахтер Дн (Lomik) 2:3 (2:0)
Первый гол Динамо Киев (Mihaluch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Mihaluch); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Mihaluch); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Mihaluch) Да

08:42 Локомотив М (JKey) - ЦСКА М (Kodak) 1:2 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Kodak)

08:42 Шахтер Дн (Lomik) - Спартак М (Mr.Jab) 2:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

08:54 ЦСКА М (Kodak) - Шахтер Дн (Lomik) 2:0 (2:0)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Kodak) Да

08:54 Спартак М (Mr.Jab) - Динамо Киев (Mihaluch) 1:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Mr.Jab)

09:06 Динамо Киев (Mihaluch) - ЦСКА М (Kodak) 1:1 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Kodak)

09:06 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (JKey) 1:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik)

09:18 Локомотив М (JKey) - Динамо Киев (Mihaluch) 1:2 (1:2)
Первый гол Динамо Киев (Mihaluch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Mihaluch); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Mihaluch)

09:18 ЦСКА М (Kodak) - Спартак М (Mr.Jab) 0:2 (0:0)
Первый гол Спартак М (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Mr.Jab) Да

09:30 Локомотив М (JKey) - Спартак М (Mr.Jab) 0:2 (0:1)
Первый гол Спартак М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Спартак М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Mr.Jab) Да

09:30 Шахтер Дн (Lomik) - Динамо Киев (Mihaluch) 3:3 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Lomik)

09:42 ЦСКА М (Kodak) - Локомотив М (JKey) 1:1 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Kodak)

09:42 Спартак М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет

09:54 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА М (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

09:54 Динамо Киев (Mihaluch) - Спартак М (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Mihaluch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет

10:06 ЦСКА М (Kodak) - Динамо Киев (Mihaluch) 1:1 (1:1)
Первый гол Динамо Киев (Mihaluch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Mihaluch)

10:06 Локомотив М (JKey) - Шахтер Дн (Lomik) 2:1 (2:1)
Первый гол Локомотив М (JKey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (JKey); Гонка до 2-х голов Локомотив М (JKey)

10:18 Спартак М (Mr.Jab) - ЦСКА М (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Спартак М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Гонка до 2-х голов Спартак М (Mr.Jab)

10:18 Динамо Киев (Mihaluch) - Локомотив М (JKey) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (JKey); Гонка до 2-х голов Локомотив М (JKey); Гонка до 3-х голов Локомотив М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (JKey) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Ночь. Матчи 8 минут.

00:06 Нидерланды (FEARGGWP) - Бразилия (TAKA) 3:0 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Нидерланды (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Нидерланды (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (FEARGGWP) Да

00:06 Франция (Chellovekk) - Англия (Sane4ek8) 0:2 (0:0)
Первый гол Англия (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Sane4ek8) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Sane4ek8) Да

00:18 Англия (Sane4ek8) - Нидерланды (FEARGGWP) 2:2 (2:1)
Первый гол Англия (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Sane4ek8); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Англия (Sane4ek8)

00:18 Бразилия (TAKA) - Италия (BlackStar98) 2:5 (1:4)
Первый гол Италия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (TAKA); Гонка до 2-х голов Италия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Италия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (BlackStar98) Да

00:30 Англия (Sane4ek8) - Италия (BlackStar98) 2:0 (2:0)
Первый гол Англия (Sane4ek8); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Sane4ek8); Гонка до 2-х голов Англия (Sane4ek8); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Sane4ek8) Да

00:30 Франция (Chellovekk) - Нидерланды (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (FEARGGWP) Нет

00:42 Италия (BlackStar98) - Франция (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Chellovekk) Нет

00:42 Бразилия (TAKA) - Англия (Sane4ek8) 1:1 (1:1)
Первый гол Англия (Sane4ek8); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Sane4ek8)

00:54 Франция (Chellovekk) - Бразилия (TAKA) 1:4 (1:2)
Первый гол Франция (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (TAKA); Гонка до 2-х голов Бразилия (TAKA); Гонка до 3-х голов Бразилия (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (TAKA) Да

00:54 Нидерланды (FEARGGWP) - Италия (BlackStar98) 1:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Италия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (BlackStar98) Да

01:06 Бразилия (TAKA) - Нидерланды (FEARGGWP) 3:2 (1:2)
Первый гол Нидерланды (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (TAKA); Гонка до 2-х голов Нидерланды (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Бразилия (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (FEARGGWP) Да

01:06 Англия (Sane4ek8) - Франция (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (Sane4ek8); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Sane4ek8) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Chellovekk) Нет

01:18 Нидерланды (FEARGGWP) - Англия (Sane4ek8) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (Sane4ek8); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Sane4ek8); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Sane4ek8) Нет

01:18 Италия (BlackStar98) - Бразилия (TAKA) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (TAKA)

06:00 Франция (MeLToSiK) - Англия (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Франция (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

06:12 Англия (KRaftVK) - Нидерланды (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Kray)

06:24 Франция (MeLToSiK) - Италия (labotryas) 2:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да

06:36 Италия (labotryas) - Нидерланды (Kray) 1:3 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Kray); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Kray); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Kray) Да

06:48 Англия (KRaftVK) - Италия (labotryas) 2:2 (0:1)
Первый гол Италия (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Англия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Англия (KRaftVK)

06:48 Нидерланды (Kray) - Франция (MeLToSiK) 3:2 (0:1)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Kray); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Kray); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Kray)

07:00 Англия (KRaftVK) - Франция (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Англия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (KRaftVK) Да

07:12 Нидерланды (Kray) - Англия (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Kray); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Kray) Да

07:24 Италия (labotryas) - Франция (MeLToSiK) 1:3 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Италия (labotryas); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да

07:36 Нидерланды (Kray) - Италия (labotryas) 2:2 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Италия (labotryas); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Kray)

07:48 Италия (labotryas) - Англия (KRaftVK) 3:2 (2:1)
Первый гол Италия (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Италия (labotryas); Гонка до 2-х голов Италия (labotryas); Гонка до 3-х голов Италия (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (labotryas) Да

07:48 Франция (MeLToSiK) - Нидерланды (Kray) 3:2 (2:0)
Первый гол Франция (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Франция (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (MeLToSiK) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. День. Матчи 8 минут.

13:00 Португалия (dm1trena) - Германия (Foggy) 4:1 (2:1)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да

13:00 Бельгия (Hrusch) - Франция (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (DangerDim77) Нет

13:12 Франция (DangerDim77) - Испания (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

13:12 Германия (Foggy) - Бельгия (Hrusch) 2:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Бельгия (Hrusch)

13:24 Испания (Inquisitor) - Германия (Foggy) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да

13:24 Бельгия (Hrusch) - Португалия (dm1trena) 3:3 (1:2)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena)

13:36 Португалия (dm1trena) - Испания (Inquisitor) 2:5 (2:1)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Испания (Inquisitor)

13:36 Германия (Foggy) - Франция (DangerDim77) 1:2 (1:2)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77)

13:48 Франция (DangerDim77) - Португалия (dm1trena) 2:1 (2:1)
Первый гол Франция (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да

13:48 Испания (Inquisitor) - Бельгия (Hrusch) 0:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Бельгия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Hrusch) Да

14:00 Германия (Foggy) - Португалия (dm1trena) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena)

14:00 Франция (DangerDim77) - Бельгия (Hrusch) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 2-х голов Франция (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (DangerDim77) Да

14:12 Бельгия (Hrusch) - Германия (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Бельгия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Hrusch) Да

14:12 Испания (Inquisitor) - Франция (DangerDim77) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Франция (DangerDim77)

14:24 Германия (Foggy) - Испания (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

14:24 Португалия (dm1trena) - Бельгия (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (dm1trena); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena)

14:36 Франция (DangerDim77) - Германия (Foggy) 1:5 (1:4)
Первый гол Германия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Foggy); Гонка до 2-х голов Германия (Foggy); Гонка до 3-х голов Германия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Foggy) Да

14:36 Испания (Inquisitor) - Португалия (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena)

14:48 Бельгия (Hrusch) - Испания (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (Inquisitor); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

14:48 Португалия (dm1trena) - Франция (DangerDim77) 3:0 (2:0)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Португалия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Португалия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (dm1trena) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. День. Матчи 8 минут.

15:00 Байер 04 (Hrusch) - Порту (DangerDim77) 2:2 (1:1)
Первый гол Порту (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Hrusch); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Hrusch)

15:00 Валенсия (dm1trena) - Аякс (Foggy) 4:2 (2:0)
Первый гол Валенсия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Валенсия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Валенсия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (dm1trena) Да

15:12 Аякс (Foggy) - Байер 04 (Hrusch) 3:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Foggy); Гонка до 2-х голов Аякс (Foggy); Гонка до 3-х голов Аякс (Foggy)

15:12 Порту (DangerDim77) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет

15:24 Байер 04 (Hrusch) - Валенсия (dm1trena) 1:2 (0:2)
Первый гол Валенсия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Hrusch); Гонка до 2-х голов Валенсия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (dm1trena) Да

15:24 Манчестер Юн (Inquisitor) - Аякс (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor)

15:36 Валенсия (dm1trena) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет

15:36 Аякс (Foggy) - Порту (DangerDim77) 2:3 (2:1)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Порту (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аякс (Foggy); Гонка до 3-х голов Порту (DangerDim77)

15:48 Порту (DangerDim77) - Валенсия (dm1trena) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Валенсия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (dm1trena) Да

15:48 Манчестер Юн (Inquisitor) - Байер 04 (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor)

16:00 Аякс (Foggy) - Валенсия (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Foggy); Гонка до 2-х голов Аякс (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Foggy) Да

16:00 Порту (DangerDim77) - Байер 04 (Hrusch) 1:1 (0:0)
Первый гол Порту (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Hrusch) Нет

16:12 Байер 04 (Hrusch) - Аякс (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Hrusch); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Hrusch) Да

16:12 Манчестер Юн (Inquisitor) - Порту (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (DangerDim77) Нет

16:24 Аякс (Foggy) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Foggy)

16:24 Валенсия (dm1trena) - Байер 04 (Hrusch) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Hrusch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Hrusch) Нет

16:36 Манчестер Юн (Inquisitor) - Валенсия (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (dm1trena)

16:36 Порту (DangerDim77) - Аякс (Foggy) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Foggy); Гонка до 2-х голов Аякс (Foggy)

16:48 Валенсия (dm1trena) - Порту (DangerDim77) 2:2 (1:2)
Первый гол Порту (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Порту (DangerDim77)

16:48 Байер 04 (Hrusch) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Hrusch)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Вечер. Матчи 8 минут.

17:30 Ливерпуль (dm1trena) - Реал М (Foggy) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (Foggy)

17:30 Манчестер Сити (Hrusch) - ПСЖ (DangerDim77) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 3-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

17:42 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (Inquisitor) 1:0 (1:0)
17:42 Реал М (Foggy) - Манчестер Сити (Hrusch) 2:1 (1:1)
17:54 Манчестер Сити (Hrusch) - Ливерпуль (dm1trena) 2:2 (1:0)
17:54 Барселона (Inquisitor) - Реал М (Foggy) 0:1 (0:1)
18:06 Ливерпуль (dm1trena) - Барселона (Inquisitor) 2:2 (1:0)
18:18 ПСЖ (DangerDim77) - Ливерпуль (dm1trena) 1:2 (0:1)
18:18 Барселона (Inquisitor) - Манчестер Сити (Hrusch) 0:0 (0:0)
18:30 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (Hrusch) 1:2 (0:1)
18:42 Барселона (Inquisitor) - ПСЖ (DangerDim77) 3:2 (2:1)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Барселона (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Барселона (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Inquisitor) Да

18:42 Манчестер Сити (Hrusch) - Реал М (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Hrusch) Да

18:54 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (Hrusch) 2:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Hrusch)

18:54 Реал М (Foggy) - Барселона (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Inquisitor) Нет

19:06 Барселона (Inquisitor) - Ливерпуль (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет

19:06 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (Foggy) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (Foggy); Гонка до 3-х голов Реал М (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Foggy) Да

19:18 Ливерпуль (dm1trena) - ПСЖ (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

19:18 Манчестер Сити (Hrusch) - Барселона (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Inquisitor) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. День. Матчи 8 минут.

10:30 ПСЖ (Mr.Jab) - Бавария (JKey) 3:1 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

10:30 Тоттенхэм (Mihaluch) - Реал М (Lomik) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Lomik); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Mihaluch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Lomik) Нет

10:42 Бавария (JKey) - Наполи (Kodak) 3:1 (1:0)
Первый гол Бавария (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (JKey); Гонка до 3-х голов Бавария (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (JKey) Да

10:42 Реал М (Lomik) - ПСЖ (Mr.Jab) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет

10:54 ПСЖ (Mr.Jab) - Тоттенхэм (Mihaluch) 1:5 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (Mihaluch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Mihaluch); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Mihaluch); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Mihaluch); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Mihaluch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Mihaluch) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Mihaluch) Да

10:54 Наполи (Kodak) - Реал М (Lomik) 1:3 (1:0)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Lomik); Гонка до 2-х голов Реал М (Lomik); Гонка до 3-х голов Реал М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Lomik) Да

11:06 Тоттенхэм (Mihaluch) - Наполи (Kodak) 2:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (Mihaluch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Mihaluch); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Mihaluch)

11:06 Реал М (Lomik) - Бавария (JKey) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (JKey); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (JKey) Нет

11:18 Бавария (JKey) - Тоттенхэм (Mihaluch) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Mihaluch); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Mihaluch)

11:18 Наполи (Kodak) - ПСЖ (Mr.Jab) 0:4 (0:4)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

11:30 Бавария (JKey) - ПСЖ (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет

11:30 Реал М (Lomik) - Тоттенхэм (Mihaluch) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Mihaluch) Нет

11:42 ПСЖ (Mr.Jab) - Реал М (Lomik) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

11:42 Наполи (Kodak) - Бавария (JKey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (JKey) Нет

11:54 Тоттенхэм (Mihaluch) - ПСЖ (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Mihaluch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Mihaluch); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Mihaluch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет

11:54 Реал М (Lomik) - Наполи (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Lomik)

12:06 Бавария (JKey) - Реал М (Lomik) 0:3 (0:3)
Первый гол Реал М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Lomik); Гонка до 2-х голов Реал М (Lomik); Гонка до 3-х голов Реал М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Lomik) Да

12:06 Наполи (Kodak) - Тоттенхэм (Mihaluch) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Mihaluch)

12:18 ПСЖ (Mr.Jab) - Наполи (Kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Kodak)

12:18 Тоттенхэм (Mihaluch) - Бавария (JKey) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (JKey); Гонка до 2-х голов Бавария (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (JKey) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Ночь. Матчи 8 минут.

01:30 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Реал М (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

01:42 Реал М (KRaftVK) - Ливерпуль (Kray) 2:2 (1:2)
Гол с 76 по 90 мин Да

01:54 Манчестер Сити (MeLToSiK) - ПСЖ (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (labotryas) Нет

02:06 ПСЖ (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 3:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas)

02:18 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

02:18 Реал М (KRaftVK) - ПСЖ (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (labotryas) Нет

02:30 Реал М (KRaftVK) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

02:42 Ливерпуль (Kray) - Реал М (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK)

02:54 ПСЖ (labotryas) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 4:3 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

03:06 Ливерпуль (Kray) - ПСЖ (labotryas) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray)

03:18 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

03:18 ПСЖ (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KRaftVK) Нет

04:00 Наполи (MeLToSiK) - Милан (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Милан (KRaftVK)

04:12 Милан (KRaftVK) - Интер М (Kray) 2:0 (0:0)
04:24 Наполи (MeLToSiK) - Челси (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (labotryas)

04:36 Челси (labotryas) - Интер М (Kray) 2:1 (1:0)
Первый гол Челси (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kray); Гонка до 2-х голов Челси (labotryas)

04:48 Интер М (Kray) - Наполи (MeLToSiK) 1:3 (0:2)
Первый гол Наполи (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (MeLToSiK) Да

04:48 Милан (KRaftVK) - Челси (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Милан (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (labotryas)

05:00 Милан (KRaftVK) - Наполи (MeLToSiK) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSiK) Да

05:12 Интер М (Kray) - Милан (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Гол с 76 по 90 мин Да

05:24 Челси (labotryas) - Наполи (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSiK)

05:36 Интер М (Kray) - Челси (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Kray); Гонка до 2-х голов Интер М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Kray) Да

05:48 Челси (labotryas) - Милан (KRaftVK) 2:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да

05:48 Наполи (MeLToSiK) - Интер М (Kray) 0:1 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Вечер. Матчи 8 минут.

22:00 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Арсенал (vrico) 2:2 (2:1)
22:00 Тоттенхэм (LaikingDast) - Манчестер Юн (Skromnuy) 4:0 (2:0)
22:12 Манчестер Юн (Skromnuy) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
22:12 Арсенал (vrico) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)
22:24 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (LaikingDast) 1:1 (1:0)
22:24 Манчестер Сити (Arcos) - Манчестер Юн (Skromnuy) 1:1 (1:0)
22:36 Тоттенхэм (LaikingDast) - Манчестер Сити (Arcos) 1:1 (0:0)
22:36 Манчестер Юн (Skromnuy) - Арсенал (vrico) 1:3 (1:1)
22:48 Арсенал (vrico) - Тоттенхэм (LaikingDast) 0:0 (0:0)
22:48 Манчестер Сити (Arcos) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:0)
23:00 Манчестер Юн (Skromnuy) - Тоттенхэм (LaikingDast) 1:2 (1:1)
23:00 Арсенал (vrico) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
23:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Skromnuy) 1:1 (0:1)
23:12 Манчестер Сити (Arcos) - Арсенал (vrico) 1:1 (1:1)
23:24 Манчестер Юн (Skromnuy) - Манчестер Сити (Arcos) 2:0 (2:0)
23:24 Тоттенхэм (LaikingDast) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
23:36 Манчестер Сити (Arcos) - Тоттенхэм (LaikingDast) 0:2 (0:2)
23:36 Арсенал (vrico) - Манчестер Юн (Skromnuy) 1:0 (1:0)
23:48 Тоттенхэм (LaikingDast) - Арсенал (vrico) 0:0 (0:0)
23:48 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Arcos) 2:2 (1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Ночь. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

00:18 Ливерпуль (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

00:18 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray)

00:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:42 Манчестер Сити (Kray) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

01:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:18 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:3 (1:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. Вечер. Матчи 8 минут.

19:30 Наполи (Hrusch) - Интер М (DangerDim77) 2:1 (2:0)
Первый гол Наполи (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Hrusch) Да

19:30 Милан (dm1trena) - Лацио (Foggy) 1:3 (1:2)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Foggy); Гонка до 2-х голов Лацио (Foggy); Гонка до 3-х голов Лацио (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Foggy) Да

19:42 Лацио (Foggy) - Наполи (Hrusch) 2:3 (1:1)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Hrusch); Гонка до 2-х голов Наполи (Hrusch); Гонка до 3-х голов Наполи (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Hrusch) Да

19:42 Интер М (DangerDim77) - Аталанта (Inquisitor) 2:2 (1:2)
Первый гол Интер М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Аталанта (Inquisitor)

19:54 Наполи (Hrusch) - Милан (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (dm1trena); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena)

19:54 Аталанта (Inquisitor) - Лацио (Foggy) 0:3 (0:1)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Foggy); Гонка до 2-х голов Лацио (Foggy); Гонка до 3-х голов Лацио (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Foggy) Да

20:06 Милан (dm1trena) - Аталанта (Inquisitor) 0:2 (0:2)
20:06 Лацио (Foggy) - Интер М (DangerDim77) 0:2 (0:2)
20:18 Интер М (DangerDim77) - Милан (dm1trena) 1:1 (1:1)
20:30 Интер М (DangerDim77) - Наполи (Hrusch) 3:2 (3:1)
20:42 Наполи (Hrusch) - Лацио (Foggy) 2:0 (1:0)
20:42 Аталанта (Inquisitor) - Интер М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
20:54 Лацио (Foggy) - Аталанта (Inquisitor) 0:2 (0:1)
20:54 Милан (dm1trena) - Наполи (Hrusch) 1:3 (1:1)
21:06 Аталанта (Inquisitor) - Милан (dm1trena) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena)

21:06 Интер М (DangerDim77) - Лацио (Foggy) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy)

21:18 Милан (dm1trena) - Интер М (DangerDim77) 2:3 (1:0)
Первый гол Милан (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Милан (dm1trena); Гонка до 3-х голов Интер М (DangerDim77)

21:18 Наполи (Hrusch) - Аталанта (Inquisitor) 1:2 (1:2)
Первый гол Аталанта (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Аталанта (Inquisitor)


Киберфутбол. FIFA. GT G-26 League. Матчи 12 минут.

08:20 Милан (Val) - Интер М (Stalker) 3:3 (3:0)
Первый гол Милан (Val); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (Val); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Stalker); Гонка до 2-х голов Милан (Val); Гонка до 3-х голов Милан (Val); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Val) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Val) Да

08:40 Интер М (Stalker) - Боруссия Д (Teok) 0:4 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Teok); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Teok); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Teok); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Teok); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Teok); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Teok) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Teok) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Вечерний турнир. Матчи 12 минут.

17:30 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Рома (FC Dimonchello) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello)

17:55 Интер М (KabUSH) - Милан (TEAM RUSPRO) 6:0 (5:0)
18:45 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 5:2 (4:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

19:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Интер М (KabUSH) 3:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

19:35 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 3:2 (2:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

20:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Рома (FC Dimonchello) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

20:25 Интер М (KabUSH) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 3:3 (2:2)
20:50 Рома (FC Dimonchello) - Интер М (KabUSH) 3:0 (2:0)
21:15 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

21:50 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

22:15 Рома (FC Dimonchello) - Интер М (KabUSH) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

22:42 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 4:1 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

23:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Интер М (KabUSH) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Дневной турнир. Матчи 12 минут.

10:30 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Нет

10:55 Рома (FC Dimonchello) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

11:20 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

11:45 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 3:3 (2:2)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH)

12:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Рома (FC Dimonchello) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

12:35 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:4 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

13:00 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 2:3 (2:2)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 3-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv)

13:25 Рома (FC Dimonchello) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:4 (1:3)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

13:50 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Рома (FC Dimonchello) 0:1 (0:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello)

14:15 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH)

14:40 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

15:05 Локомотив М (PAPA KRYCH) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 4:0 (3:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

15:35 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 0:2 (0:2)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Да

16:00 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:1 (0:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH)


Киберхоккей. NHL 19. ESportsBattle. National Teams.

08:57 Швеция (Yarik_SH) - США (tabashnik00) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Швеция (Yarik_SH); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Швеция (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

09:15 США (tabashnik00) - Финляндия (Joker) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 37; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:33 Швеция (Yarik_SH) - Россия (nazar4ik99) 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Швеция (Yarik_SH); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Швеция (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Швеция (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:51 Россия (nazar4ik99) - Финляндия (Joker) 2:2 (0:0, 0:1, 2:1)
Первый гол Финляндия (Joker); Первый гол (мин) 58; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:09 Финляндия (Joker) - Швеция (Yarik_SH) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Финляндия (Joker); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Швеция (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Швеция (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:09 США (tabashnik00) - Россия (nazar4ik99) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Первый гол Россия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Россия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:27 США (tabashnik00) - Швеция (Yarik_SH) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол США (tabashnik00); Первый гол (мин) 54; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:45 Финляндия (Joker) - США (tabashnik00) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Joker); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:03 Россия (nazar4ik99) - Швеция (Yarik_SH) 3:2 (0:2, 0:0, 3:0)
Первый гол Швеция (Yarik_SH); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Швеция (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Россия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:21 Финляндия (Joker) - Россия (nazar4ik99) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Финляндия (Joker); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:39 Россия (nazar4ik99) - США (tabashnik00) 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
Первый гол Россия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Россия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:39 Швеция (Yarik_SH) - Финляндия (Joker) 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
Первый гол Финляндия (Joker); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Joker); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 19. ESportsBattle. Stanley Cup.

12:27 Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH) - Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00) - Бостон Брюинз (Joker) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 60; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:03 Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:21 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Бостон Брюинз (Joker) 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:39 Бостон Брюинз (Joker) - Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:39 Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:57 Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00) - Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00); Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Бостон Брюинз (Joker) - Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00) 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

14:33 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
Первый гол Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:51 Бостон Брюинз (Joker) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 21; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:09 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Тампа-Бэй Лайтнинг (tabashnik00) 5:2 (3:0, 1:0, 1:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:09 Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH) - Бостон Брюинз (Joker) 3:3 (0:2, 2:0, 1:1)
Первый гол Бостон Брюинз (Joker); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (Joker); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Cyber League.

00:25 Коламбус Блю Джекетс (к) - Нью-Джерси Девилз (к) 2:2 (0:1, 0:0, 2:1) (ОТ 0:1)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (к); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (к)

01:00 Торонто Мейпл Лифс (к) - Оттава Сенаторз (к) 3:5 (2:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (к); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (к); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (к)

01:00 Казахстан (к) - Япония (к) 4:7 (0:2, 3:2, 1:3)
Первый гол Япония (к); Гонка до 2-х шайб Япония (к); Гонка до 3-х шайб Япония (к); Гонка до 4-х шайб Япония (к)

01:30 Детройт Ред Уингз (к) - Каролина Харрикейнз (к) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Детройт Ред Уингз (к); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (к); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (к)

08:00 Норвегия (к) - Швейцария (к) 1:5 (1:4, 0:0, 0:1)
Первый гол Швейцария (к); Гонка до 3-х шайб Швейцария (к); Гонка до 4-х шайб Швейцария (к)

09:05 Чехия (к) - США (к) 3:7 (1:2, 2:3, 0:2)
Первый гол Чехия (к); Гонка до 2-х шайб США (к); Гонка до 3-х шайб США (к); Гонка до 4-х шайб США (к)

09:05 Бостон Брюинз (к) - Калгари Флэймз (к) 6:5 (3:3, 1:1, 2:1)
Первый гол Калгари Флэймз (к); Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (к); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (к); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (к)

09:30 Детройт Ред Уингз (к) - Каролина Харрикейнз (к) 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Первый гол Каролина Харрикейнз (к); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (к); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (к)

10:10 Чикаго Блэкхокс (к) - Анахайм Дакс (к) 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (к); Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (к); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (к); Гонка до 4-х шайб Чикаго Блэкхокс (к)

10:10 Россия (к) - Канада (к) 3:8 (1:3, 0:1, 2:4)
Гонка до 2-х шайб Канада (к); Гонка до 3-х шайб Канада (к); Гонка до 4-х шайб Канада (к)

10:35 Вегас Голден Найтс (к) - Сент-Луис Блюз (к) 5:5 (2:0, 1:1, 2:4) (ОТ 1:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (к); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (к); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (к); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (к)

11:15 Финляндия (к) - Швеция (к) 4:6 (1:0, 2:2, 1:4)
Первый гол Финляндия (к); Гонка до 2-х шайб Финляндия (к); Гонка до 3-х шайб Финляндия (к); Гонка до 4-х шайб Финляндия (к)

11:40 Виннипег Джетс (к) - Сан-Хосе Шаркс (к) 6:3 (3:0, 1:1, 2:2)
Первый гол Виннипег Джетс (к); Гонка до 4-х шайб Виннипег Джетс (к)

11:45 Аризона Койотис (к) - Колорадо Эвеланш (к) 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Колорадо Эвеланш (к); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Колорадо Эвеланш (к); Гонка до 3-х шайб Аризона Койотис (к); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Даллас Старз (к) - Вашингтон Кэпиталз (к) 2:5 (0:2, 2:0, 0:3)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (к); Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (к)

12:50 Флорида Пантерз (к) - Нэшвилл Предаторз (к) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (к)

12:50 Германия (к) - Беларусь (к) 6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
Первый гол Германия (к); Гонка до 2-х шайб Германия (к); Гонка до 3-х шайб Германия (к); Гонка до 4-х шайб Германия (к)

13:50 Эдмонтон Ойлерз (к) - Ванкувер Кэнакс (к) 7:3 (3:0, 0:1, 4:2)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (к); Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к); Гонка до 3-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к)

13:55 Филадельфия Флайерз (к) - Миннесота Уайлд (к) 4:6 (3:1, 1:1, 0:4)
Первый гол Миннесота Уайлд (к); Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (к); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (к); Гонка до 4-х шайб Филадельфия Флайерз (к)

13:55 Словакия (к) - Дания (к) 3:3 (2:0, 1:1, 0:2) (ОТ 1:0)
Первый гол Словакия (к); Гонка до 2-х шайб Словакия (к); Гонка до 3-х шайб Словакия (к)

14:55 Нью-Йорк Рейнджерс (к) - Питтсбург Пингвинз (к) 2:5 (0:1, 2:0, 0:4)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (к); Гонка до 2-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (к)

15:00 Норвегия (к) - Швейцария (к) 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Швейцария (к); Гонка до 2-х шайб Норвегия (к); Гонка до 3-х шайб Норвегия (к); Гонка до 4-х шайб Норвегия (к)

15:00 Баффало Сейбрз (к) - Лос-Анджелес Кингз (к) 7:3 (2:1, 3:1, 2:1)
16:00 Оттава Сенаторз (к) - Торонто Мейпл Лифс (к) 3:3 (0:2, 1:0, 2:1) (ОТ 1:0)
Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (к)

16:00 Нью-Джерси Девилз (к) - Коламбус Блю Джекетс (к) 3:3 (1:0, 1:1, 1:2) (ОТ 1:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (к); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (к); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (к)

17:05 Каролина Харрикейнз (к) - Детройт Ред Уингз (к) 4:4 (2:2, 2:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз (к); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (к); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (к); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (к)

17:10 США (к) - Чехия (к) 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
Первый гол США (к)

19:15 Анахайм Дакс (к) - Чикаго Блэкхокс (к) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
19:45 Сан-Хосе Шаркс (к) - Виннипег Джетс (к) 1:6 (0:2, 0:4, 1:0)
Первый гол Виннипег Джетс (к); Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (к)

20:50 Вашингтон Кэпиталз (к) - Даллас Старз (к) 4:4 (1:2, 0:1, 3:1) (ОТ 1:0)
Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (к)

21:25 Нэшвилл Предаторз (к) - Флорида Пантерз (к) 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Флорида Пантерз (к); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (к); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (к)

21:55 Ванкувер Кэнакс (к) - Эдмонтон Ойлерз (к) 2:5 (0:1, 0:1, 2:3)
Первый гол Эдмонтон Ойлерз (к); Гонка до 2-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к); Гонка до 4-х шайб Эдмонтон Ойлерз (к)

22:30 Миннесота Уайлд (к) - Филадельфия Флайерз (к) 2:2 (1:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (к); Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (к)

23:00 Питтсбург Пингвинз (к) - Нью-Йорк Рейнджерс (к) 7:5 (2:3, 3:0, 2:2)
Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (к); Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (к)

23:35 Лос-Анджелес Кингз (к) - Баффало Сейбрз (к) 3:4 (1:1, 1:0, 1:3)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (к); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (к); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (к)

23:40 Казахстан (к) - Япония (к) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Казахстан (к); Гонка до 2-х шайб Казахстан (к)


Киберхоккей. NHL 20. Cyber NHL League.

10:30 Детройт Ред Уингз (ScRate) - Оттава Сенаторз (Aphex) 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Детройт Ред Уингз (ScRate); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:54 Сан-Хосе Шаркс (h_8) - Детройт Ред Уингз (ScRate) 3:3 (0:2, 2:1, 1:0)
Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:18 Сан-Хосе Шаркс (h_8) - Оттава Сенаторз (Aphex) 8:5 (4:2, 1:3, 3:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (Aphex); Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (h_8); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Оттава Сенаторз (Aphex) - Детройт Ред Уингз (ScRate) 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Первый гол Детройт Ред Уингз (ScRate); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:06 Детройт Ред Уингз (ScRate) - Сан-Хосе Шаркс (h_8) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Первый гол Детройт Ред Уингз (ScRate); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Оттава Сенаторз (Aphex) - Сан-Хосе Шаркс (h_8) 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (Aphex); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Торонто Мейпл Лифс (Zazabak) - Калгари Флэймз (h_8) 3:4 (1:3, 1:0, 1:1)
Первый гол Калгари Флэймз (h_8); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (h_8); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (h_8); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:54 Миннесота Уайлд (Haxxpower) - Торонто Мейпл Лифс (Zazabak) 3:5 (2:2, 1:1, 0:2)
Первый гол Миннесота Уайлд (Haxxpower); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (Haxxpower); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Zazabak); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:18 Миннесота Уайлд (Haxxpower) - Калгари Флэймз (h_8) 11:1 (3:0, 4:0, 4:1)
Первый гол Миннесота Уайлд (Haxxpower); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (Haxxpower); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:42 Калгари Флэймз (h_8) - Торонто Мейпл Лифс (Zazabak) 2:7 (0:2, 2:2, 0:3)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Zazabak); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Zazabak); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Zazabak); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:06 Торонто Мейпл Лифс (Zazabak) - Миннесота Уайлд (Haxxpower) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Калгари Флэймз (h_8) - Миннесота Уайлд (Haxxpower) 2:9 (1:3, 0:4, 1:2)
Первый гол Миннесота Уайлд (Haxxpower); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Миннесота Уайлд (Haxxpower); Гонка до 3-х шайб Миннесота Уайлд (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:18 Даллас Старз (Haxxpower) - Вашингтон Кэпиталз (h_8) 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Даллас Старз (Haxxpower); Гонка до 3-х шайб Даллас Старз (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:42 Вашингтон Кэпиталз (h_8) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak) 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

22:06 Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak) - Даллас Старз (Haxxpower) 3:3 (1:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Zazabak); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

22:30 Вашингтон Кэпиталз (h_8) - Даллас Старз (Haxxpower) 1:7 (1:4, 0:2, 0:1)
Первый гол Даллас Старз (Haxxpower); Первый гол (мин) 3; Гонка до 4-х шайб Даллас Старз (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Cyber World Cup.

08:00 Россия (ScRate) - Швеция (Aphex) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Швеция (Aphex); Первый гол (мин) 31; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:24 Канада (h_8) - Россия (ScRate) 2:6 (1:1, 1:2, 0:3)
Первый гол Канада (h_8); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Канада (h_8); Гонка до 3-х шайб Россия (ScRate); Гонка до 4-х шайб Россия (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

08:48 Канада (h_8) - Швеция (Aphex) 1:5 (0:1, 0:4, 1:0)
Первый гол Швеция (Aphex); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Швеция (Aphex); Гонка до 3-х шайб Швеция (Aphex); Гонка до 4-х шайб Швеция (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:12 Швеция (Aphex) - Россия (ScRate) 1:9 (0:0, 1:3, 0:6)
Первый гол Швеция (Aphex); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Россия (ScRate); Гонка до 3-х шайб Россия (ScRate); Гонка до 4-х шайб Россия (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Россия (ScRate) - Канада (h_8) 3:6 (0:2, 2:2, 1:2)
Первый гол Канада (h_8); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Канада (h_8); Гонка до 3-х шайб Канада (h_8); Гонка до 4-х шайб Канада (h_8); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Швеция (Aphex) - Канада (h_8) 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Швеция (Aphex); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Швеция (Aphex); Гонка до 4-х шайб Швеция (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 США (ScRate) - Финляндия (Aphex) 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
Первый гол США (ScRate); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб США (ScRate); Гонка до 3-х шайб США (ScRate); Гонка до 4-х шайб США (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:48 Швеция (h_8) - Финляндия (Aphex) 3:4 (2:1, 0:0, 1:3)
Первый гол Швеция (h_8); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Швеция (h_8); Гонка до 4-х шайб Финляндия (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:12 Финляндия (Aphex) - США (ScRate) 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Первый гол США (ScRate); Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб США (ScRate); Гонка до 3-х шайб США (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:36 США (ScRate) - Швеция (h_8) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Первый гол США (ScRate); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб США (ScRate); Гонка до 3-х шайб США (ScRate); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Финляндия (Aphex) - Швеция (h_8) 4:3 (0:0, 1:2, 3:1)
Первый гол Швеция (h_8); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Швеция (h_8); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Aphex); Гонка до 4-х шайб Финляндия (Aphex); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:24 Италия (Haxxpower) - Беларусь (Zazabak) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Италия (Haxxpower); Гонка до 3-х шайб Италия (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:48 Италия (Haxxpower) - Польша (h_8) 10:0 (5:0, 2:0, 3:0)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Италия (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:12 Польша (h_8) - Беларусь (Zazabak) 3:6 (2:1, 0:1, 1:4)
Первый гол Польша (h_8); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Польша (h_8); Гонка до 3-х шайб Беларусь (Zazabak); Гонка до 4-х шайб Беларусь (Zazabak); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:36 Беларусь (Zazabak) - Италия (Haxxpower) 2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
Первый гол Беларусь (Zazabak); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Италия (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Польша (h_8) - Италия (Haxxpower) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Италия (Haxxpower); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Давыдов (ILY) Аризона - Королев (MSU) Нэшвилл 4:5 (1:2, 2:2, 1:1)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 3; Гонка до 3-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 4-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Гуркин (MGN) Сан-Хосе - Шабалин (NBF) Чикаго 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)
Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; Гонка до 4-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Давыдов (ILY) Аризона - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Королев (MSU) Нэшвилл - Шабалин (NBF) Чикаго 5:3 (2:0, 3:3, 0:0)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 10; Гонка до 3-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 4-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Гуркин (MGN) Сан-Хосе 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Гуркин (MGN) Сан-Хосе; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Шабалин (NBF) Чикаго - Давыдов (ILY) Аризона 3:3 (1:1, 2:0, 0:2)
Первый гол Шабалин (NBF) Чикаго; Первый гол (мин) 15; Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:15 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Королев (MSU) Нэшвилл 2:2 (1:1, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:45 Гуркин (MGN) Сан-Хосе - Давыдов (ILY) Аризона 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Королев (MSU) Нэшвилл - Гуркин (MGN) Сан-Хосе 4:3 (1:0, 0:1, 3:2)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 3-х шайб Гуркин (MGN) Сан-Хосе; Гонка до 4-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:45 Шабалин (NBF) Чикаго - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Шабалин (NBF) Чикаго; Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:35 Королев (MSU) Нэшвилл - Давыдов (ILY) Аризона 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 40; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:05 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Шабалин (NBF) Чикаго 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:40 Давыдов (ILY) Аризона - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:10 Королев (MSU) Нэшвилл - Шабалин (NBF) Чикаго 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; Гонка до 3-х шайб Шабалин (NBF) Чикаго; Гонка до 4-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про. Турнир Challengers.

00:05 Флорида Пантерз (aa0912200) - Оттава Сенаторз (barkes_15) 6:2 (0:0, 4:0, 2:2)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

00:33 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

01:05 Флорида Пантерз (aa0912200) - Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

01:35 Оттава Сенаторз (barkes_15) - Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) 1:7 (0:1, 1:2, 0:4)
Первый гол Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

02:05 Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:2 (2:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

02:35 Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) - Флорида Пантерз (aa0912200) 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Первый гол Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Первый гол (мин) 15; Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

03:26 Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) - Оттава Сенаторз (barkes_15) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (barkes_15); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

03:50 Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) - Флорида Пантерз (aa0912200) 8:4 (1:1, 3:3, 4:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

04:20 Оттава Сенаторз (barkes_15) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

04:55 Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) - Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) 3:5 (0:2, 2:0, 1:3)
Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); Гонка до 3-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:35 Флорида Пантерз (aa0912200) - Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) 5:1 (3:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 5; Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:00 Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

06:28 Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) - Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas) 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Первый гол (мин) 4; Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); Гонка до 4-х шайб Вегас Голден Найтс (Ryba Rybas); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

07:00 Флорида Пантерз (aa0912200) - Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) 3:4 (1:2, 2:0, 0:2)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Анахайм Дакс (Procha-sukromka5); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 5:4 (0:3, 3:0, 2:1)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:30 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 3:3 (1:2, 2:0, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Гонка до 2-х шайб Сент-Луис Блюз (shuval13DGL); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

16:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 7:4 (3:1, 2:2, 2:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:50 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:20 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:50 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
18:20 Филадельфия Флайерз (onmir96) - Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) 4:7 (1:2, 1:4, 2:1)
Первый гол Филадельфия Флайерз (onmir96); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:50 Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) - Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) 5:4 (1:2, 2:2, 2:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

19:20 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:55 Сент-Луис Блюз (shuval13DGL) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
21:00 Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 3:3 (0:0, 1:2, 2:1) (ОТ 1:0)
Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); Гонка до 3-х шайб Филадельфия Флайерз (onmir96); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:35 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:05 Бостон Брюинз (denis_shupinskiy) - Филадельфия Флайерз (onmir96) 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Первый гол Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 3-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); Гонка до 4-х шайб Бостон Брюинз (denis_shupinskiy); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:40 Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) - Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (Dmitry_gavr13); Первый гол (мин) 18; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

23:59 Монреаль Канадиенс (fine_oxtail3) - Флорида Пантерз (aa0912200) 5:8 (1:3, 3:1, 1:4)
Первый гол Флорида Пантерз (aa0912200); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (aa0912200); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Сент-Люсия. T10 Blast.

19:30 Саут Кастрис Лайонс - Грос Айлит Кэннэн Бластерс Грос Айлит Кэннэн Бластерс

Крикет. Чехия. Супер серия T10.

14:00 Брно Рапторс - Брно Рейнджерс Брно Рейнджерс
16:00 Моравиан - Брно Рейдерс Брно Рейдерс
18:00 Брно Рейнджерс - Брно Рейдерс Брно Рейнджерс

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа D.

05:20 Джокаклян Т. - Алтунян К. 0:3 (3:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Джокаклян Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алтунян К.

05:40 Саргсян Э. - Багдасарян Г. 0:3 (9:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

06:00 Арутюнян Д. - Алтунян К. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алтунян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алтунян К.

06:20 Джокаклян Т. - Багдасарян Г. 0:3 (6:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Багдасарян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Багдасарян Г.

06:40 Саргсян Э. - Арутюнян Д. 2:3 (7:11, 9:11, 13:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Арутюнян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа С.

05:00 Геворгян Г. - Товмасян Г. 2:3 (6:11, 11:6, 5:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Товмасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Товмасян Г.

06:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:2 (11:8, 11:7, 7:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

06:20 Товмасян Г. - Мкртчян А. 0:3 (5:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Товмасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Товмасян Г.

06:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

08:40 Хмилевская Н. - Татьянина Т. 2:3 (11:7, 10:12, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Татьянина Т.

09:15 Куртенко В. - Хмилевская Н. 1:3 (4:11, 6:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.

09:50 Мельник О. - Татьянина Т. 2:3 (10:12, 11:8, 7:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Татьянина Т.

10:26 Мельник О. - Хмилевская Н. 2:3 (9:11, 11:9, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хмилевская Н.

11:00 Куртенко В. - Татьянина Т. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.

11:35 Мельник О. - Куртенко В. 1:3 (11:7, 7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.

12:10 Татьянина Т. - Хмилевская Н. 3:2 (12:10, 8:11, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Татьянина Т.

12:45 Куртенко В. - Татьянина Т. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Татьянина Т.

13:20 Мельник О. - Хмилевская Н. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хмилевская Н.

13:55 Мельник О. - Татьянина Т. 3:1 (11:5, 6:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Татьянина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.

14:30 Куртенко В. - Хмилевская Н. 1:3 (9:11, 11:6, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хмилевская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.

15:05 Мельник О. - Куртенко В. 1:3 (7:11, 7:11, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко В.


Настольный теннис. Win Cup. Мужчины.

00:05 Маштаков А. - Хорольский В. 3:2 (11:9, 5:11, 14:12, 4:11, 11:9)
00:20 Турченко Д. - Мороз П. 3:1 (4:11, 11:8, 11:6, 11:7)
00:40 Каленик С. - Родин Алексей 1:3 (9:11, 11:8, 4:11, 8:11)
00:55 Исаков В. - Штаер А. 3:1 (11:9, 7:11, 16:14, 11:8)
08:00 Сажнев В. - Курищенко Ю. 3:0 (11:7, 16:14, 11:4)
08:30 Андреев О. - Рафиков Р. 3:2 (11:3, 11:4, 8:11, 10:12, 11:5)
08:30 Панюшкин А. - Андреев М. 1:3 (7:11, 6:11, 11:6, 4:11)
08:30 Черевко Р. - Земянцев С. 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 13:11, 5:11)
08:45 Зубков Э. - Моргун Г. 3:2 (7:11, 11:5, 11:5, 11:13, 11:6)
09:00 Бойчук В. - Птицын Д. 1:3 (6:11, 11:7, 3:11, 9:11)
09:00 Сажнев В. - Андреев М. 3:1 (11:9, 11:4, 9:11, 11:8)
09:00 Федорченко А. - Земянцев С. 2:3 (11:8, 8:11, 6:11, 11:5, 10:12)
09:15 Грабский А. - Моргун Г. 2:3 (14:16, 11:6, 11:6, 8:11, 9:11)
09:30 Андреев О. - Птицын Д. 1:3 (11:9, 6:11, 4:11, 5:11)
09:30 Панюшкин А. - Курищенко Ю. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 8:11)
09:30 Черевко Р. - Елкин А. 2:3 (9:11, 11:8, 8:11, 11:7, 5:11)
09:45 Нечитайло Е. - Моргун Г. 3:1 (6:11, 11:4, 11:4, 11:5)
10:00 Бойчук В. - Рафиков Р. 0:3 (10:12, 13:15, 10:12)
10:00 Федорченко А. - Черевко Р. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
10:15 Зубков Э. - Грабский А. 3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 11:8)
10:30 Андреев О. - Бойчук В. 3:1 (11:6, 3:11, 11:5, 11:5)
10:30 Андреев М. - Курищенко Ю. 3:2 (11:9, 7:11, 11:9, 8:11, 14:12)
10:30 Земянцев С. - Елкин А. 1:3 (3:11, 11:5, 9:11, 3:11)
10:45 Нечитайло Е. - Зубков Э. 2:3 (7:11, 11:9, 8:11, 11:3, 6:11)
11:00 Птицын Д. - Рафиков Р. 2:3 (11:13, 12:10, 9:11, 14:12, 6:11)
11:00 Елкин А. - Федорченко А. 3:1 (11:8, 14:12, 9:11, 13:11)
11:15 Моргун Г. - Грабский А. 0:3 (9:11, 6:11, 8:11)
11:30 Рафиков Р. - Андреев О. 2:3 (11:8, 5:11, 9:11, 11:8, 10:12)
11:30 Андреев М. - Панюшкин А. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
11:30 Земянцев С. - Черевко Р. 3:0 (11:5, 11:9, 12:10)
12:45 Грабский А. - Нечитайло Е. 1:3 (5:11, 11:8, 7:11, 8:11)
14:30 Хрипун Р. - Ткачев С. 3:0 (11:3, 11:7, 11:8)
14:30 Гноевой Р. - Найда А. 3:2 (2:11, 11:8, 7:11, 12:10, 11:6)
14:45 Власенко В. - Вавренюк С. 3:0 (14:12, 11:8, 11:5)
15:00 Тридух И. - Гноевой Р. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
15:00 Найда А. - Бутков М. 3:0 (11:6, 11:4, 11:8)
15:15 Дорошенко А. - Дейнега М. 0:3 (9:11, 14:16, 9:11)
15:30 Ткачев С. - Бутков М. 3:1 (11:7, 9:11, 15:13, 11:7)
15:30 Сулым А. - Лебедев Д. 1:3 (11:13, 11:7, 7:11, 6:11)
15:45 Шаповал А. - Дорошенко А. 0:3 (2:11, 4:11, 7:11)
16:00 Лебедев Д. - Тридух И. 3:2 (14:12, 10:12, 13:11, 9:11, 11:9)
16:00 Хрипун Р. - Сулым А. 1:3 (9:11, 10:12, 11:8, 6:11)
16:15 Немченко Д. - Власенко В. 1:3 (13:15, 5:11, 11:7, 4:11)
16:30 Сулым А. - Ткачев С. 3:2 (11:8, 5:11, 8:11, 12:10, 12:10)
16:30 Тридух И. - Хрипун Р. 3:1 (11:7, 9:11, 11:8, 11:5)
17:00 Найда А. - Лебедев Д. 3:1 (11:7, 11:9, 9:11, 11:9)
17:00 Бутков М. - Гноевой Р. 2:3 (8:11, 7:11, 11:4, 12:10, 7:11)
17:15 Дейнега М. - Шаповал А. 3:1 (5:11, 11:3, 14:12, 12:10)
17:30 Ткачев С. - Гноевой Р. 3:2 (7:11, 11:4, 11:5, 9:11, 15:13)
17:30 Лебедев Д. - Бутков М. 1:3 (12:10, 10:12, 10:12, 8:11)
17:45 Вавренюк С. - Дейнега М. 2:3 (11:7, 11:5, 8:11, 8:11, 7:11)
18:00 Хрипун Р. - Найда А. 1:3 (9:11, 11:8, 9:11, 9:11)
18:00 Сулым А. - Тридух И. 3:1 (13:11, 9:11, 11:8, 11:8)
18:15 Власенко В. - Дейнега К. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
18:30 Тридух И. - Ткачев С. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
18:45 Дорошенко А. - Власенко В. 3:2 (9:11, 9:11, 11:9, 11:8, 11:8)
19:00 Бутков М. - Хрипун Р. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)
20:15 Дейнега К. - Дорошенко А. 1:3 (7:11, 8:11, 12:10, 9:11)
20:45 Дейнега М. - Дейнега К. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:6)
21:00 Гноевой Р. - Сулым А. 3:2 (8:11, 9:11, 11:8, 11:9, 11:8)
21:00 Тридух И. - Найда А. 0:3 (11:13, 4:11, 9:11)
21:15 Вавренюк С. - Немченко Д. 0:3 (4:11, 2:11, 6:11)
22:20 Хорольский В. - Юнусов Э. 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 11:4)
22:35 Турченко Д. - Коробейник С. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
22:55 Каленик С. - Юнусов Э. 3:2 (10:12, 11:5, 4:11, 14:12, 11:9)
23:10 Мороз П. - Коробейник С. 2:3 (8:11, 11:9, 9:11, 11:7, 5:11)
23:30 Хорольский В. - Родин Алексей 3:0 (11:6, 14:12, 12:10)
23:45 Турченко Д. - Куваев Р. 2:3 (11:9, 12:10, 10:12, 8:11, 9:11)

Настольный теннис. Германия. Дюссельдорф Мастерс. Женщины.

11:00 Де Нютте С. - Бергер Л. 3:1 (15:13, 10:12, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бергер Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бергер Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бергер Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бергер Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бергер Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Де Нютте С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бергер Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бергер Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бергер Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Де Нютте С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бергер Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Де Нютте С.

11:31 Вань Юань - Пранйкович Н. 3:0 (11:4, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вань Юань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вань Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пранйкович Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вань Юань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вань Юань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пранйкович Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вань Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вань Юань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вань Юань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вань Юань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вань Юань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вань Юань

12:00 Балажова Б. - Кауфман А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кауфман А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балажова Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кауфман А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балажова Б.

12:30 Манц К. - Бондарева А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Манц К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бондарева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Манц К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Манц К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бондарева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Манц К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Манц К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Манц К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Манц К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Манц К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Манц К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Манц К.

13:00 Тзутзуй Ю. - Кле С. 2:3 (11:8, 10:12, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кле С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кле С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кле С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тзутзуй Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кле С.

13:37 Сяо На Шань - Шторц Й. 3:0 (11:5, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сяо На Шань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сяо На Шань

14:00 Хань Ин - Манц К. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хань Ин

14:35 Миттельхам Н. - Кле С. 2:3 (8:11, 11:8, 12:14, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кле С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кле С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кле С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кле С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кле С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Миттельхам Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кле С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кле С.


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:03 Фабини М. - Обешло Й.Мл. 2:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фабини М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фабини М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фабини М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фабини М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фабини М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фабини М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фабини М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фабини М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фабини М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фабини М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фабини М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фабини М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Обешло Й.Мл.

00:35 Билек З. - Силган Й. 1:3 (15:13, 5:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билек З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силган Й.

09:00 Лоуда Я. - Милата В. 2:3 (9:11, 11:3, 5:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Милата В.

09:33 Перны М. - Вальдхаузер В. 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перны М.

10:00 Лоуда Я. - Вальдхаузер В. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Я.

10:30 Перны М. - Милата В. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перны М.

11:00 Вальдхаузер В. - Милата В. 3:1 (11:6, 11:8, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.

11:30 Лоуда Я. - Перны М. 3:1 (9:11, 12:10, 15:13, 18:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лоуда Я.

12:10 Милата В. - Вальдхаузер В. 1:3 (7:11, 11:7, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Милата В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вальдхаузер В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вальдхаузер В.

12:42 Лоуда Я. - Перны М. 2:3 (7:11, 9:11, 11:6, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перны М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перны М.

13:14 Елинек В. - Обешло Й.Мл. 3:2 (10:12, 11:8, 5:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елинек В.

13:47 Мечл Й. - Росе Р. 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Росе Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Росе Р.

14:16 Елинек В. - Росе Р. 2:3 (11:9, 7:11, 11:8, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елинек В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Росе Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Росе Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Росе Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Росе Р.

14:49 Мечл Й. - Обешло Й.Мл. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.

15:10 Росе Р. - Обешло Й.Мл. 3:1 (11:5, 9:11, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Росе Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Росе Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Росе Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Обешло Й.Мл.

15:39 Елинек В. - Мечл Й. 1:3 (8:11, 11:6, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елинек В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елинек В.

16:01 Елинек В. - Мечл Й. 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елинек В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елинек В.

16:30 Росе Р. - Обешло Й.Мл. 0:3 (10:12, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Обешло Й.Мл.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Обешло Й.Мл.

17:00 Саломон Д. - Брожик К. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саломон Д.

17:30 Гук М. - Гариани С. 1:3 (2:11, 9:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гук М.

18:01 Саломон Д. - Гариани С. 3:2 (12:10, 6:11, 11:9, 6:11, 11:4)
18:30 Гук М. - Брожик К. 3:2 (9:11, 8:11, 11:6, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гук М.

19:00 Гариани С. - Брожик К. 2:3 (7:11, 11:8, 11:8, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гариани С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брожик К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Брожик К.

19:31 Саломон Д. - Гук М. 0:3 (5:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гук М.

20:00 Гариани С. - Брожик К. 2:3 (11:7, 13:11, 12:14, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брожик К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гариани С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брожик К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гариани С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гариани С.

21:00 Климента М. - Гавлик Я. 3:0 (11:8, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.

21:30 Байер А. - Урбан М. 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Урбан М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Урбан М.

22:00 Климента М. - Урбан М. 3:0 (11:5, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Урбан М.

22:30 Байер А. - Гавлик Я. 3:0 (11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.

23:00 Урбан М. - Гавлик Я. 0:3 (5:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Урбан М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлик Я.

23:30 Климента М. - Байер А. 3:2 (11:13, 11:1, 11:6, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климента М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Климента М.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

00:31 Жуликов А. - Рябов К. 4:1 (11:5, 11:4, 8:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жуликов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жуликов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жуликов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жуликов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жуликов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жуликов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жуликов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жуликов А.

02:00 Годунов Я. - Кондрашкин А. 3:4 (8:11, 11:9, 11:8, 11:7, 8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кондрашкин А.

02:50 Попов Д.С. - Князькин М. 4:0 (11:9, 16:14, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.

03:17 Попов Д.С. - Кондрашкин А. 4:1 (11:6, 13:15, 12:10, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.

03:48 Годунов Я. - Князькин М. 4:1 (11:5, 11:8, 11:13, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Годунов Я.

04:15 Годунов Я. - Попов Д.С. 2:4 (9:11, 11:7, 11:9, 9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Д.С.

04:49 Кондрашкин А. - Князькин М. 4:1 (11:7, 3:11, 11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.

05:16 Князькин М. - Попов Д.С. 2:4 (6:11, 7:11, 11:6, 9:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Князькин М.

05:59 Кондрашкин А. - Годунов Я. 4:2 (11:6, 11:5, 4:11, 11:6, 3:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кондрашкин А.

06:31 Князькин М. - Годунов Я. 2:4 (9:11, 6:11, 4:11, 11:8, 18:16, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Годунов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Годунов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Князькин М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Годунов Я.

07:10 Кондрашкин А. - Попов Д.С. 3:4 (9:11, 11:8, 13:11, 8:11, 8:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Д.С.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Сазонов А. - Лобовиков Ю. 2:4 (6:7, 7:5, 6:7, 5:7, 7:4, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобовиков Ю.

10:55 Пинаев А. - Медведицков Г. 4:2 (7:5, 4:7, 4:7, 7:5, 7:6, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пинаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинаев А.

11:20 Соловьев К. - Сазонов А. 0:4 (6:7, 5:7, 5:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.

11:40 Лобовиков Ю. - Пинаев А. 1:4 (7:3, 6:7, 5:7, 6:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобовиков Ю.

12:00 Соловьев К. - Медведицков Г. 4:3 (7:6, 7:4, 1:7, 5:7, 7:2, 5:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Соловьев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловьев К.

12:35 Егоров Е. - Лобовиков Ю. 4:0 (7:3, 7:3, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Егоров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.

12:55 Сазонов А. - Пинаев А. 4:0 (7:5, 7:3, 7:4, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.

13:15 Егоров Е. - Соловьев К. 3:4 (7:1, 3:7, 7:3, 4:7, 7:4, 4:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Соловьев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Егоров Е.

13:35 Медведицков Г. - Лобовиков Ю. 0:4 (6:7, 4:7, 5:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобовиков Ю.

14:00 Сазонов А. - Егоров Е. 4:0 (7:6, 7:2, 7:4, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Егоров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Егоров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.

14:25 Соловьев К. - Лобовиков Ю. 1:4 (6:7, 5:7, 7:6, 5:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лобовиков Ю.

14:50 Егоров Е. - Медведицков Г. отмена (матч не состоялся)
14:50 Пинаев А. - Соловьев К. 2:4 (2:7, 4:7, 7:2, 2:7, 7:3, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пинаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловьев К.

15:15 Медведицков Г. - Сазонов А. 4:1 (4:7, 7:4, 7:5, 7:5, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.

15:40 Пинаев А. - Соловьев К. 2:4 (5:7, 6:7, 2:7, 7:2, 7:6, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соловьев К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соловьев К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Соловьев К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соловьев К.

16:05 Егоров Е. - Пинаев А. отмена (матч не состоялся)
16:15 Сазонов А. - Лобовиков Ю. 4:1 (7:4, 7:5, 7:3, 6:7, 7:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:04 Иванов В. - Смирнов И.М. 2:3 (11:8, 11:4, 7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов И.М.

00:31 Юсипов Т. - Минченков И. 2:3 (11:9, 8:11, 4:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

01:07 Минченков И. - Смирнов И.М. 3:2 (11:4, 11:13, 11:5, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

01:30 Иванов В. - Юсипов Т. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.

02:00 Юсипов Т. - Иванов В. 1:3 (5:11, 11:8, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

02:30 Минченков И. - Смирнов И.М. 3:2 (5:11, 13:11, 11:7, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

07:00 Яншаев А. - Никифоров О. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

07:30 Скотников С. - Базилевский В. 3:2 (6:11, 11:8, 7:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скотников С.

08:00 Никифоров О. - Скотников С. 3:1 (11:4, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

08:30 Базилевский В. - Яншаев А. 3:0 (11:8, 11:1, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

09:00 Яншаев А. - Скотников С. 3:1 (7:11, 12:10, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

09:30 Никифоров О. - Базилевский В. 3:1 (11:3, 11:5, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

10:00 Базилевский В. - Скотников С. 0:3 (3:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.

10:30 Яншаев А. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

11:00 Гребенюк Б. - Колесников Д. 2:3 (11:7, 9:11, 12:14, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гребенюк Б.

11:30 Иванов В.С. - Волков А. 1:3 (11:7, 8:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

12:00 Колесников Д. - Иванов В.С. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

12:30 Волков А. - Гребенюк Б. 0:3 (8:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.

13:00 Гребенюк Б. - Иванов В.С. отмена (матч не состоялся)
13:00 Колесников Д. - Волков А. 1:3 (11:7, 3:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.

13:30 Гребенюк Б. - Колесников Д. 2:3 (8:11, 11:9, 10:12, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гребенюк Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесников Д.

15:00 Смирнов И.М. - Юсипов Т. 0:3 (4:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.

15:30 Иванов В. - Меркушин Ю. 2:3 (10:12, 11:6, 4:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Меркушин Ю.

16:00 Юсипов Т. - Иванов В. 1:3 (8:11, 11:7, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

16:30 Меркушин Ю. - Смирнов И.М. 2:3 (11:13, 11:3, 11:7, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов И.М.

17:00 Смирнов И.М. - Иванов В. 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

17:30 Юсипов Т. - Меркушин Ю. 0:3 (3:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсипов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Меркушин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Меркушин Ю.

18:30 Меркушин Ю. - Иванов В. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

19:00 Скотников С. - Грибков А. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.

19:30 Никифоров О. - Базилевский В. 2:3 (11:5, 6:11, 11:7, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

20:00 Грибков А. - Никифоров О. 1:3 (9:11, 9:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.

20:30 Базилевский В. - Скотников С. 2:3 (5:11, 11:7, 11:3, 9:11, 8:11)
21:00 Скотников С. - Никифоров О. 2:3 (11:9, 11:5, 6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

21:30 Грибков А. - Базилевский В. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

22:00 Никифоров О. - Грибков А. 2:3 (11:7, 7:11, 11:5, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грибков А.

22:30 Базилевский В. - Скотников С. 1:3 (11:7, 8:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скотников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скотников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

23:00 Базилевский В. - Никулин С. 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

23:30 Колесников Д. - Волков А. 3:0 (11:7, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

23:59 Никулин С. - Колесников Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:3, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:30 Серебренников А. - Скребнев А. 0:3 (6:11, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

01:00 Скребнев А. - Лавриненко Д. 3:1 (12:10, 8:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

01:30 Молодцов Д. - Серебренников А. 2:3 (6:11, 11:9, 11:9, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Серебренников А.

02:15 Молодцов Д. - Лавриненко Д. 2:3 (9:11, 9:11, 11:7, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лавриненко Д.

02:44 Скребнев А. - Серебренников А. 3:1 (6:11, 11:6, 11:5, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.

07:00 Кузьмин С. - Новиков И. 2:3 (9:11, 12:10, 7:11, 11:1, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

07:38 Жулябин В. - Сухарников Н. 3:1 (4:11, 11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

08:00 Новиков И. - Жулябин В. 1:3 (7:11, 11:7, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

08:30 Сухарников Н. - Кузьмин С. 3:2 (8:11, 8:11, 11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

09:00 Кузьмин С. - Жулябин В. 3:2 (11:4, 8:11, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жулябин В.

09:37 Новиков И. - Сухарников Н. 3:1 (9:11, 16:14, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарников Н.

10:05 Кузьмин С. - Сухарников Н. 3:0 (15:13, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

10:30 Жулябин В. - Новиков И. 3:0 (11:4, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.

11:00 Журба Н. - Илюхин Е. 2:3 (6:11, 12:10, 8:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

11:32 Праведнов А. - Петроченко Д. 3:1 (5:11, 12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Праведнов А.

12:00 Илюхин Е. - Праведнов А. 3:1 (11:9, 8:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

12:30 Петроченко Д. - Журба Н. 3:2 (11:8, 11:13, 11:5, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

13:04 Журба Н. - Праведнов А. 2:3 (7:11, 7:11, 11:4, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Праведнов А.

13:34 Илюхин Е. - Петроченко Д. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

14:00 Илюхин Е. - Журба Н. 3:0 (13:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

14:30 Петроченко Д. - Праведнов А. 3:0 (11:5, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

15:00 Лавриненко Д. - Серебренников А. 0:3 (9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.

15:30 Молодцов Д. - Немашкало В. 3:0 (11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.

16:00 Серебренников А. - Молодцов Д. 2:3 (9:11, 11:6, 11:6, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

16:38 Немашкало В. - Лавриненко Д. 3:1 (11:8, 9:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

17:00 Лавриненко Д. - Молодцов Д. 3:1 (11:8, 11:8, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лавриненко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лавриненко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лавриненко Д.

17:30 Серебренников А. - Немашкало В. 3:1 (11:7, 11:1, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.

18:30 Серебренников А. - Молодцов Д. 2:3 (4:11, 11:7, 11:6, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

19:03 Жулябин В. - Пандур И. 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.

19:30 Новиков И. - Сухарников Н. 2:3 (8:11, 11:7, 11:5, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

20:00 Пандур И. - Новиков И. 2:3 (1:11, 8:11, 12:10, 11:1, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.

20:30 Сухарников Н. - Жулябин В. 2:3 (5:11, 12:10, 6:11, 11:8, 6:11)
21:00 Жулябин В. - Новиков И. 1:3 (11:9, 7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

21:30 Пандур И. - Сухарников Н. 2:3 (11:9, 10:12, 6:11, 15:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарников Н.

22:08 Жулябин В. - Пандур И. 1:3 (11:8, 6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

22:39 Новиков И. - Сухарников Н. 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарников Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарников Н.

23:00 Праведнов А. - Саянов Д. 3:0 (16:14, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Праведнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Праведнов А.

23:30 Илюхин Е. - Петроченко Д. 3:1 (11:5, 11:6, 3:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

23:59 Саянов Д. - Илюхин Е. 3:1 (11:8, 11:8, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:35 Пиньковский П. - Елистратов И. 2:3 (11:7, 7:11, 6:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елистратов И.

01:04 Елистратов И. - Мерзликин Д. 3:2 (11:8, 5:11, 9:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елистратов И.

01:41 Абрамов К. - Пиньковский П. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пиньковский П.

02:05 Мерзликин Д. - Пиньковский П. 3:1 (6:11, 11:4, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пиньковский П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

02:30 Елистратов И. - Абрамов К. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

07:00 Йинг Д. - Петров В. 3:2 (11:8, 11:9, 10:12, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Йинг Д.

07:33 Андреев Данила - Вахнин Г. 3:0 (12:10, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

08:00 Петров В. - Андреев Данила 0:3 (2:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

08:30 Вахнин Г. - Йинг Д. 1:3 (8:11, 11:9, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Йинг Д.

09:00 Йинг Д. - Андреев Данила 1:3 (8:11, 10:12, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

09:30 Петров В. - Вахнин Г. 2:3 (11:7, 8:11, 12:10, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

10:05 Вахнин Г. - Петров В. 1:3 (11:13, 14:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

10:43 Андреев Данила - Йинг Д. 3:2 (6:11, 11:13, 11:8, 11:1, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

11:05 Елистратов И. - Абрамов К. 3:2 (8:11, 11:6, 11:7, 13:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елистратов И.

11:41 Мерзликин Д. - Широков В. 3:1 (11:4, 11:5, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

12:05 Абрамов К. - Мерзликин Д. 3:2 (11:8, 14:12, 9:11, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

12:36 Широков В. - Елистратов И. 0:3 (4:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.

13:00 Елистратов И. - Мерзликин Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

13:37 Абрамов К. - Широков В. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

14:00 Елистратов И. - Широков В. 3:0 (11:6, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.

14:30 Мерзликин Д. - Абрамов К. 3:2 (4:11, 8:11, 11:9, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

15:05 Арутюнян Артем - Полетаев И. 2:3 (11:9, 4:11, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Полетаев И.

15:33 Хомутов С. - Сухарьков О. 3:1 (8:11, 13:11, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

16:00 Полетаев И. - Хомутов С. 2:3 (4:11, 11:9, 11:13, 12:10, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

16:39 Сухарьков О. - Арутюнян Артем 3:0 (11:2, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.

17:00 Арутюнян Артем - Хомутов С. 1:3 (11:6, 6:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

17:30 Полетаев И. - Сухарьков О. 3:2 (6:11, 11:9, 12:10, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.

18:30 Хомутов С. - Полетаев И. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

19:00 Йинг Д. - Вахнин Г. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

19:30 Андреев Данила - Петров В. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.

20:00 Вахнин Г. - Андреев Данила 1:3 (9:11, 11:9, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила

20:30 Петров В. - Йинг Д. 3:1 (11:4, 11:4, 10:12, 11:5)
21:00 Йинг Д. - Андреев Данила 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

21:30 Вахнин Г. - Петров В. 3:1 (11:7, 12:10, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.

22:05 Йинг Д. - Вахнин Г. 0:3 (4:11, 6:11, 9:11, 0:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Йинг Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

22:30 Петров В. - Андреев Данила 3:2 (11:13, 11:9, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

23:04 Елистратов И. - Широков В. 3:0 (11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.

23:30 Мерзликин Д. - Абрамов К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.

23:59 Широков В. - Мерзликин Д. 0:3 (2:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

12:05 Медведев Д. - Уразов С. 1:4 (9:11, 8:11, 10:12, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уразов С.

12:30 Елизаров Е. - Дергунов А. 4:0 (11:5, 14:12, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.

12:59 Уразов С. - Елизаров Е. 3:4 (9:11, 7:11, 11:6, 10:12, 11:8, 11:1, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Елизаров Е.

13:47 Дергунов А. - Медведев Д. 2:4 (11:5, 11:7, 8:11, 14:16, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Медведев Д.

14:21 Медведев Д. - Елизаров Е. 1:4 (4:11, 8:11, 11:7, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.

14:56 Уразов С. - Дергунов А. 4:1 (11:6, 11:9, 5:11, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уразов С.

15:30 Дергунов А. - Елизаров Е. 1:4 (11:7, 3:11, 8:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.

16:06 Уразов С. - Медведев Д. 4:1 (11:7, 11:2, 8:11, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Уразов С.

16:30 Медведев Д. - Дергунов А. 4:1 (11:8, 9:11, 11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.

17:01 Елизаров Е. - Уразов С. 4:3 (4:11, 11:13, 11:1, 11:9, 11:8, 3:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Уразов С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Елизаров Е.

19:07 Хайруллин Ш. - Попов Алексей 1:4 (11:1, 12:14, 8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей

19:53 Яценко Сергей - Овчинников Е. 1:4 (10:12, 12:10, 4:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.

21:53 Овчинников Е. - Яценко Сергей 4:1 (11:6, 11:7, 11:4, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко Сергей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников Е.

22:22 Попов Алексей - Хайруллин Ш. 4:3 (9:11, 2:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Алексей

23:13 Хайруллин Ш. - Яценко Сергей 4:1 (12:10, 11:7, 11:7, 5:11, 11:4)
Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.

23:38 Овчинников Е. - Попов Алексей 4:1 (11:5, 10:12, 11:6, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников Е.


Пляжный волейбол. Австрия. Кубок чемпионов. Женщины.

11:00 Альмер/Висмейр - Холлаус/Миттер 2:0 (21:12, 21:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Альмер/Висмейр; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альмер/Висмейр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Альмер/Висмейр; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альмер/Висмейр

11:00 Штраусс Н./Штраусс Т. - Дёрфлер/Радль 1:2 (23:25, 21:19, 11:15)
13:00 Альмер/Висмейр - Дёрфлер/Радль 0:2 (23:25, 18:21)
14:00 Штраусс Н./Штраусс Т. - Холлаус/Миттер 2:0 (21:13, 23:21)
17:00 Дёрфлер/Радль - Холлаус/Миттер 2:0 (21:11, 21:19)
17:00 Альмер/Висмейр - Штраусс Н./Штраусс Т. 0:2 (16:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Альмер/Висмейр; Гонка до 10 очков (1-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Альмер/Висмейр; Гонка до 15 очков (1-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Альмер/Висмейр


Пляжный волейбол. Австрия. Кубок чемпионов. Мужчины.

12:00 Хубер А./Дресслер - Петучниг/Шнетцер 2:1 (19:21, 21:14, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хубер А./Дресслер

12:00 Фриедль Ф./Траммер - Допплер/Хорст 1:2 (18:21, 21:18, 12:15)
15:00 Допплер/Хорст - Петучниг/Шнетцер 2:1 (16:21, 21:15, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Допплер/Хорст; Гонка до 10 очков (1-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Допплер/Хорст; Гонка до 10 очков (3-я партия) Допплер/Хорст; Гонка до 15 очков (1-я партия) Петучниг/Шнетцер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Допплер/Хорст; Гонка до 15 очков (3-я партия) Допплер/Хорст

16:02 Хубер А./Дресслер - Фриедль Ф./Траммер 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фриедль Ф./Траммер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хубер А./Дресслер

18:00 Фриедль Ф./Траммер - Петучниг/Шнетцер 0:2 (14:21, 13:21)
18:00 Хубер А./Дресслер - Допплер/Хорст 2:1 (16:21, 21:16, 15:13)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Хубер А./Дресслер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хубер А./Дресслер


Пляжный волейбол. Германия. Пляжная лига. Мужчины.

13:00 Эрдман/Тиммерман - Штади/Зегстеттер 2:0 (21:15, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штади/Зегстеттер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрдман/Тиммерман

14:00 Хармс/Пимуллер - Валькенхорст/Винтер 0:2 (14:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хармс/Пимуллер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Валькенхорст/Винтер

15:00 Бетцин/Вестфаль - Глюкледерер/Кульборн 0:2 (19:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Глюкледерер/Кульборн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глюкледерер/Кульборн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Глюкледерер/Кульборн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Глюкледерер/Кульборн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Глюкледерер/Кульборн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Глюкледерер/Кульборн

16:00 Клайн/Зиферс - Вольф/Вольф 0:2 (19:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Клайн/Зиферс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вольф/Вольф; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клайн/Зиферс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клайн/Зиферс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клайн/Зиферс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вольф/Вольф

17:00 Штади/Зегстеттер - Валькенхорст/Винтер 0:2 (18:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Штади/Зегстеттер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Валькенхорст/Винтер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Валькенхорст/Винтер

18:00 Глюкледерер/Кульборн - Хармс/Пимуллер 2:0 (21:18, 23:21)
19:00 Эрдман/Тиммерман - Вольф/Вольф 2:0 (21:12, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрдман/Тиммерман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эрдман/Тиммерман

20:00 Бетцин/Вестфаль - Клайн/Зиферс 2:0 (21:13, 21:19)

Пляжный волейбол. Израиль. Ramat Gan Open. Женщины.

10:15 Маор/Малиар - Стариков/Дейв 0:2 (14:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 10 очков (1-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 10 очков (2-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 15 очков (1-я партия) Стариков/Дейв; Гонка до 15 очков (2-я партия) Стариков/Дейв


Пляжный волейбол. Израиль. Ramat Gan Open. Мужчины.

09:00 Масури/Кузьмичев - Масури/Сидон 2:0 (21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Масури/Кузьмичев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Масури/Кузьмичев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Масури/Кузьмичев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Масури/Кузьмичев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Масури/Кузьмичев

13:00 Файги/Охана - Масури/Кузьмичев 2:0 (21:9, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Файги/Охана; Гонка до 5 очков (2-я партия) Файги/Охана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Файги/Охана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Файги/Охана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Файги/Охана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Файги/Охана


Пляжный волейбол. Китайский Тайбэй. Национальная лига. Женщины.

09:50 Хэмэй Хайскул (ж) - Форте Орэндж Хотел (ж) 0:2 (10:21, 5:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Форте Орэндж Хотел (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Форте Орэндж Хотел (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Форте Орэндж Хотел (ж)


Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 1:2 (21:17, 14:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гренландия (ж) 1:2 (18:21, 21:13, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гренландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (18:21, 22:20, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гренландия (ж) 2:0 (21:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гренландия (ж) 1:2 (19:21, 21:14, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гренландия (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (20:22, 21:13, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:1 (15:21, 21:19, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:17, 19:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 2:1 (12:21, 21:19, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:1 (13:21, 21:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)

18:08 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:17, 21:18)
19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 2:0 (24:22, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)


Пляжный футбол. Польша. Женщины. Кубок.

16:00 Дебица (ж) - Плон Блотница Стрелецка (ж) 4:8 (1:3, 0:3, 3:2)
17:00 Ченстохова (ж) - Маркус Гдыня (ж) 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
19:00 Вежбовянка Вежбно (ж) - Полония Тыхы (ж) 4:3 (3:1, 0:1, 1:1)
20:00 Сленца Вроцлав (ж) - Здорове Гарволин (ж) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Пляжный футбол. Украина. Чемпионат Киева. Высшая лига. Квалификация.

09:00 Метробуд - Ресалт 3:4 (0:1, 2:2, 1:1)
10:00 Сервит Киев - Альтернатива 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
11:15 Бичсоккер - ВИТ 6:4 (0:2, 4:1, 2:1)
12:30 Дачнички - Виатек 5:8 (3:4, 1:1, 1:3)
13:30 Сенсум - Макстим 7:6 (3:1, 1:2, 3:3)
14:30 Гриффин-2 - ВПК-Фитит 7:5 (4:2, 2:1, 1:2)
15:30 Лайфселл - Чекпоинт 2:10 (1:1, 1:3, 0:6)

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

08:00 Голд Коаст Тайтенс - Кронулла Шаркс 10:40 (10:12)
10:30 Нью Зиленд Уорриорс - Брисбен Бронкос 26:16 (6:10)
12:35 Вест Тайгерс - Пенрит Пантерс 12:19 (10:6)

Регби. Супер Регби Австралия.

12:15 Канберра Брамбис - Мельбурн Ребелс 31:23 (19:6)

Регби. Супер Регби Аотеароа.

10:05 Дунедин Хайлендерс - Крайстчерч Крузейдерс 20:40 (17:14)

Смешанные боевые искусства. Oktagon.

20:15 Козма Д. - Кратохвила М. Козма Д.
Тотал раундов 3

20:30 Сквор Д. - Бартек И. Сквор Д.
Тотал раундов 1

20:45 Ружичка Т. - Новак М. Ружичка Т.
Тотал раундов 1

21:00 Парадейсер Р. - Кохоут М. Кохоут М.
Тотал раундов 3

21:30 Пенас М. - Чепо В. отмена (бой не состоялся)

Смешанные боевые искусства. Oktagon. Женщины.

20:00 Сормова М. - Пелехова Э. Сормова М.
Тотал раундов 2

21:15 Сзабова Л. - Бледа Т. Бледа Т.
Тотал раундов 3


Соревнование Нейтана по поеданию Хот-Догов. Победитель. Женщины.

19:00 Судо М. - Победитель Да

Соревнование Нейтана по поеданию Хот-Догов. Победитель. Мужчины.

19:00 Честнат Дж. - Победитель Да

Соревнование Нейтана по поеданию Хот-Догов. Специальные ставки. Женщины.

19:00 Сколько хот-догов съест победитель - 48.50

Соревнование Нейтана по поеданию Хот-Догов. Специальные ставки. Мужчины.

19:00 Сколько хот-догов съест победитель - 75

Теннис. Женщины. Austrian Tennis Championship. Австрия.

11:00 Грабер Ю. - Краус С. 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Грабер Ю.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Грабер Ю.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Грабер Ю.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Краус С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Грабер Ю.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грабер Ю.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грабер Ю.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Краус С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Грабер Ю.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 5:4; Брейков во 2-м сете 3:3


Теннис. Женщины. Elle Spirit Open. Монтрё. Швейцария. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).

15:00 Свёнтек И. - Кунг Л. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был

15:00 Тайкман Ж.Б. - Перрин К. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был

16:30 Фогель С. - Вальтерт С. 2:1 (2:6, 6:3, 10:6)
Тай-брейк не был

18:00 Свитолина Э. - Голубич В. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был

19:30 Кунг Л. - Перрин К. 1:2 (6:3, 4:6, 5:10)
Тай-брейк не был

19:30 Свёнтек И. - Тайкман Ж.Б. 2:1 (6:3, 5:7, 10:3)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. European Pro Tennis Series. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

10:00 Марцинкевич Диана - Арканжоли М. 1:2 (4:6, 6:3, 3:10)
Тай-брейк не был

12:00 Комардина А. - Ромео К. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был

14:00 Монне К. - Тубелло А. 1:2 (6:2, 6:7, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тубелло А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монне К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тубелло А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монне К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тубелло А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

18:00 Рувруа М. - Тули К. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Exhibition. Swiss Masters. Кадро. Швейцария. Clay.

10:05 Райзер В. - Меттро М. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Райзер В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Райзер В.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

11:35 Окснер С. - Ганц Ф. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ганц Ф.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Окснер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ганц Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ганц Ф.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Окснер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ганц Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

15:57 Сунь Л. - Дзамберлани В. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сунь Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сунь Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сунь Л.; Брейков в матче 5

18:10 Вуарин П. - Рушити А. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вуарин П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вуарин П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рушити А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рушити А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вуарин П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вуарин П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рушити А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рушити А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рушити А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2


Теннис. Женщины. Exhibition. Young Kings Scholarship. США. Clay.

23:00 Пегула Дж. - Роджерс Ш. 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был


Теннис. Женщины. Exhibition. Прага. Чехия. Hard.

15:00 Фрухвиртова Л. - Цисовска Р. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был

15:05 Вондроусова М. - Шмидлова А.К. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вондроусова М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вондроусова М.; Брейков в матче 5

16:30 Морвайова В. - Видманова Д. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был

16:50 Кузмова В. - Мартинцова Т. 2:1 (7:6, 4:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кузмова В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кузмова В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кузмова В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кузмова В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинцова Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мартинцова Т.; Брейков в матче 2


Теннис. Женщины. FPT Portugal Series. Вале-де-Лобо. Португалия. Hard.

12:00 Жорже Ф. - Фонте М. И. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был

15:00 Мурта И. - Сантуш А.Ф. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сантуш А.Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мурта И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мурта И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мурта И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1


Теннис. Женщины. GST Tours Matchplay 120. США. Hard.

01:00 Лю К. - Глатч А. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лю К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Глатч А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лю К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Глатч А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лю К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Глатч А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лю К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Глатч А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лю К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Глатч А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лю К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лю К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лю К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лю К.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Женщины. LTA British Tour. Рохемптон. Великобритания. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

15:45 Баррэйдж Дж. - Миядзаки Юрико 2:1 (0:6, 6:4, 10:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Баррэйдж Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Миядзаки Юрико; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Миядзаки Юрико; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Pro Series. Брисбен. Австралия Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

09:30 Найар С. - Сун С. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Найар С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Найар С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Найар С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Найар С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Найар С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Найар С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Найар С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Найар С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Найар С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Найар С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Найар С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Найар С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Найар С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Найар С.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

10:50 Пулос Э. - Эшли Л. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пулос Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пулос Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пулос Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пулос Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пулос Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пулос Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пулос Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пулос Э.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2


Теннис. Женщины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

02:40 Ядлапалли П. - Уэбб С. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уэбб С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уэбб С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ядлапалли П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уэбб С.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

04:25 Кравчук Д. - Суорбрик Э. 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравчук Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравчук Д.; Брейков в матче 6


Теннис. Женщины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

01:15 Чан Х. - Монтез П. 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтез П.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

03:15 Гамис А. - Хэнс Ким. отмена (матч не состоялся)
19:00 Монтез П. - Чан Софи 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монтез П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монтез П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монтез П.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1

20:05 Чан Х. - Манасс М. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Х.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

21:46 Чан Софи - Гамис А. 1:2 (4:6, 6:1, 5:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гамис А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чан Софи; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чан Софи; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чан Софи; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

23:30 Монтез П. - Манасс М. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Женщины. Pro Series. Сидней. Австралия. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

02:30 Ауля К. - Шумахер Г. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ауля К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ауля К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ауля К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ауля К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ауля К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шумахер Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шумахер Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шумахер Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ауля К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ауля К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ауля К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ауля К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шумахер Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ауля К.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:2

04:35 Поппе Ш. - Джонс Р. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Поппе Ш.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Поппе Ш.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:15 Ди Томмазо К. - Беловукович С. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Женщины. Pro Series. Уэсли-Чепел. США. Clay (3-й сет - супер тай-брейк).

15:00 Удварди П. - Класинг К.Р. 2:1 (4:6, 6:2, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Удварди П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Удварди П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Удварди П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Удварди П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Удварди П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Удварди П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Удварди П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Удварди П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Удварди П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Удварди П.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

15:00 Айкава М. - Евтимова Д. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Айкава М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Айкава М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Айкава М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Айкава М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Айкава М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Айкава М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Айкава М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 3:1

15:05 Сюй Шилинь - Евтимова Д. отмена (изменения в сетке)
15:05 Сюй Шилинь - Удварди П. отмена (изменения в сетке)
16:45 Мендес С. - Эли Дж. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мендес С.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 4:3

17:10 Блэк Х.Т. - Иванова Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Блэк Х.Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Блэк Х.Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Блэк Х.Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Блэк Х.Т.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

18:10 Удварди П. - Айкава М. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Удварди П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Айкава М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Удварди П.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:2

18:25 Класинг К.Р. - Евтимова Д. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Евтимова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Класинг К.Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Класинг К.Р.; Брейков в матче 3


Теннис. Женщины. Volvo 2020 Circuit. Раанана. Израиль. Hard.

10:30 Хирин Н. - Тахан М. 2:1 (3:6, 6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тахан М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тахан М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Тахан М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Тахан М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тахан М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хирин Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тахан М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тахан М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тахан М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тахан М.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:1


Теннис. Женщины. Winners Open. Клуж-Напока. Румыния. Clay.

15:36 Бегу И.-К. - Бара И.М. 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бегу И.-К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бегу И.-К.; Брейков в матче 6

16:48 Кристиан Ж. - Русе Е. 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кристиан Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Русе Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Русе Е.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 5:3


Теннис. Женщины. Zzzquil Natura Tennis Tour. Перуджа. Италия. Clay.

14:00 Самсонова Л. - Рубини С. 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рубини С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Рубини С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рубини С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Рубини С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рубини С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Рубини С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рубини С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Рубини С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рубини С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рубини С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Самсонова Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рубини С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Самсонова Л.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. All-American Team Cup. Пичтри Корнерс. США. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

01:00 Изнер Дж. - Фриц Т.Х. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж.; Брейков в матче 2

02:44 Опелка Р. - Джонсон С. 1:2 (4:6, 6:4, 5:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Опелка Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Опелка Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Опелка Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Опелка Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Опелка Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Опелка Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Опелка Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Опелка Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Опелка Р.; Брейков в матче 2

09:00 Сандгрен Т. - Тьяфу Ф. отмена (изменения в сетке)
19:00 Сандгрен Т. - Юбенкс К. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юбенкс К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юбенкс К.; Брейков в матче 2

20:35 Куэрри С. - Пол Т. 2:1 (6:3, 6:7, 10:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пол Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куэрри С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куэрри С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куэрри С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пол Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куэрри С.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 2:0


Теннис. Мужчины. Austrian Tennis Championship. Австрия.

13:00 Новак Д. - Офнер С. 2:1 (7:6, 4:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Офнер С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Офнер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новак Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Новак Д.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 4:3


Теннис. Мужчины. Daily Aqua Tour. Indoor Hard.

10:00 Риман Э. - Студенный М. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

17:00 Бондарик А. - Торсунов И. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бондарик А.; Брейков в матче 2; Брейков в 1-м сете 1:1

21:00 Мартинкевич А. - Янушкевич И. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:3


Теннис. Мужчины. European Pro Tennis Series. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

10:00 Лоран Т. - Лоффхаген Дж. 2:1 (1:6, 7:5, 10:4)
Тай-брейк не был

13:10 Шазаль М. - Реймон А. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шазаль М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шазаль М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Реймон А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Реймон А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шазаль М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Реймон А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

18:00 Лоран Т. - Робэр К. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Exhibition. Swiss Masters. Кадро. Швейцария. Clay.

10:05 Могини Г. - Хойманс Л. 1:2 (2:6, 6:3, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Могини Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Могини Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Могини Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Могини Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Могини Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Могини Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Могини Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Могини Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Могини Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хойманс Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Могини Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Могини Г.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 2:2

13:10 Штеели Л. - Мартинес Л. 2:1 (4:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартинес Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартинес Л.; Брейков в матче 1

16:15 Фон Дер Шуленбург Д. - Марти Я. Фон Дер Шуленбург Д. (матч завершен при счете 1:0 (7:5, 0:0))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марти Я.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марти Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фон Дер Шуленбург Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Марти Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Марти Я.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

18:00 Маргароли Л. - Бальтеншпергер Р. Бальтеншпергер Р. (матч завершен при счете 0:1 (2:6, 1:2))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Маргароли Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальтеншпергер Р.; Брейков в матче 2


Теннис. Мужчины. Exhibition. Братислава. Словакия. Clay.

11:30 Молчан А. - Легечка И. 2:1 (6:4, 1:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Молчан А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Молчан А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Легечка И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Молчан А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:1

11:30 Веселы И. - Кляйн Л. 2:1 (7:5, 3:6, 7:5)
Тай-брейк не был

14:25 Махач Т. - Лиска Т. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лиска Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лиска Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лиска Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Махач Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Махач Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Махач Т.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

14:50 Гомбош Н. - Росол Л. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Exhibition. Брейдентон. США. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

17:10 Кирков В. - Бушамука В. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушамука В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушамука В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирков В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушамука В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирков В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушамука В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирков В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушамука В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушамука В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирков В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушамука В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

18:00 Корда С. - Геллер А. 2:1 (6:4, 6:7, 10:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корда С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корда С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геллер А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Корда С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корда С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корда С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

19:22 Лоренци П. - Мотидзуки Ш. 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лоренци П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лоренци П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мотидзуки Ш.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лоренци П.; Брейков в матче 4

20:00 Кирххаймер С. - Меджа Н. 1:2 (3:6, 6:1, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Меджа Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Exhibition. Тампа. США. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

00:30 Ломакин Г. - Харрион М. 2:1 (5:7, 7:5, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харрион М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харрион М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрион М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрион М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харрион М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харрион М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харрион М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:4

15:05 Ор Ж.А. - Карневале-Мино Т. 1:2 (6:4, 3:6, 4:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карневале-Мино Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Карневале-Мино Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Карневале-Мино Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Карневале-Мино Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Карневале-Мино Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Карневале-Мино Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

16:42 Харпер К. - Голдхофф Дж. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харпер К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харпер К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харпер К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харпер К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харпер К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харпер К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харпер К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харпер К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харпер К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харпер К.; Брейков в матче 3

18:10 Ор Ж.А. - Дейсик П. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ор Ж.А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

19:25 Харпер К. - Ломакин Г. отмена (изменения в сетке)
19:30 Мерсье Т. - Ломакин Г. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мерсье Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мерсье Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мерсье Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ломакин Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ломакин Г.


Теннис. Мужчины. FPT Portugal Series. Вале-де-Лобо. Португалия. Hard.

13:00 Соуса Ж. - Фариа Л. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был

16:30 Сильва Ф.-Ф. - Вале Д. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вале Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вале Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сильва Ф.-Ф.; Брейков в матче 6


Теннис. Мужчины. LTA British Tour. Рохемптон. Великобритания. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

12:00 Гласспул Л. - Харрис Б. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харрис Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харрис Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харрис Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харрис Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харрис Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гласспул Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харрис Б.; Брейков в матче 3

12:00 Уайтхаус М. - Грэй А. 1:2 (4:6, 7:5, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Грэй А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Грэй А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Уайтхаус М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уайтхаус М.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

12:00 Джонсон Л. - Джун А. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джун А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джун А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джун А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джун А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джун А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

17:09 Харрис Б. - Грэй А. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Грэй А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Грэй А.; Брейков в матче 4


Теннис. Мужчины. Pro Series. Брисбен. Австралия Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

02:30 Пуоджюнас С. - Секулич Ф. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пуоджюнас С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пуоджюнас С.; Брейков в матче 4

04:00 Уолкин Б. - Бузайдж М. 1:2 (6:4, 6:7, 6:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Уолкин Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бузайдж М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Уолкин Б.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

05:30 Сач Т. - Браун Х. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сач Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сач Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сач Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сач Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сач Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сач Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сач Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сач Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сач Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сач Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сач Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сач Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сач Т.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

07:00 Дон Ч. - Корт Дж. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Корт Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Корт Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Корт Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Корт Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Корт Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Корт Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Корт Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Корт Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Pro Series. Мельбурн. Австралия. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

05:42 Бальт А. - Ди Марко К. 1:2 (6:0, 3:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бальт А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бальт А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бальт А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бальт А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ди Марко К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бальт А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ди Марко К.; Брейков в матче 5

07:10 Фергюсон Ч. - Салмон К. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Салмон К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фергюсон Ч.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фергюсон Ч.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

08:50 Джасика О. - Деллаведова М. 1:2 (6:4, 5:7, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джасика О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Деллаведова М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джасика О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Деллаведова М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джасика О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Деллаведова М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джасика О.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Деллаведова М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джасика О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джасика О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джасика О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джасика О.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

10:35 Аддисон А. - Ма Уильям 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аддисон А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Аддисон А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Аддисон А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Аддисон А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Аддисон А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Аддисон А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Аддисон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ма Уильям; Брейков в матче 2


Теннис. Мужчины. Pro Series. Ньюпорт-Бич. США. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

00:40 Редлики Март. - Бойер Д.Х. отмена (матч не состоялся)
18:05 Браймер Г. - Кумар О. 0:2 (6:7, 1:6) (возврат по линии после 18:05)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кумар О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кумар О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кумар О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кумар О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Браймер Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кумар О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Браймер Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Браймер Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Браймер Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Браймер Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Браймер Г.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 4:3

20:30 Чаппелл Н. - Бойер Д.Х. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чаппелл Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бойер Д.Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чаппелл Н.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 8:3

22:00 Корвин Ф. - Неделько И. 2:1 (3:6, 6:4, 20:18)
Тай-брейк не был

23:50 Бобров Б. - Адамсон А. 1:2 (5:7, 6:4, 11:13)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бобров Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бобров Б.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бобров Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бобров Б.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Адамсон А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бобров Б.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Pro Series. Сидней. Австралия. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

06:25 Волонски Н. - Делэйни Джейк 2:1 (2:6, 7:6, 10:8)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Волонски Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Волонски Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Волонски Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Волонски Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Волонски Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Волонски Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Волонски Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Волонски Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Волонски Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Делэйни Джейк; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Волонски Н.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

08:50 Бэйлдон Б. - Джонсон К. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был

10:15 Делэйни Джесси - МакКейб Дж. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был

12:05 Тейлор А. - Гааль К. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был


Теннис. Мужчины. Pro Series. Уэсли-Чепел. США. Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

15:05 Кирххаймер С. - Эль Михдави А. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кирххаймер С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кирххаймер С.; Брейков в матче 3

15:05 Табило А. - Кинг Э. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кинг Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Табило А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кинг Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Табило А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

16:45 Табило А. - Попко Д. 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Табило А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Попко Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Табило А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Табило А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Табило А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Табило А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:2

16:50 Драксл Л. - Редлики Майкл 2:1 (6:4, 4:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Драксл Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Редлики Майкл; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Драксл Л.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:0


Теннис. Мужчины. Ultimate Tennis Showdown. Франция. Hard.

17:00 Пэр Б. - Беншетри Э. 2:3
18:15 Лопес Ф. - Браун Д. 1:3
19:30 Гаске Р. - Попырин Ал. 3:1
22:00 Гоффин Д. - Муте К. 3:1
23:15 Циципас С. - Берреттини М. 3:2

Теннис. Мужчины. Volvo 2020 Circuit. Раанана. Израиль. Hard.

13:29 Лешем Э. - Цукерман Д. 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Цукерман Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Цукерман Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лешем Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Цукерман Д.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Volvo 2020 Circuit. Раанана. Израиль. Пары. Hard.

15:30 Баркай Я./Булис М. - Беня Р./Сароюк Я. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беня Р./Сароюк Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беня Р./Сароюк Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Беня Р./Сароюк Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беня Р./Сароюк Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беня Р./Сароюк Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Баркай Я./Булис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Баркай Я./Булис М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Zzzquil Natura Tennis Tour. Перуджа. Италия. Clay.

17:35 Сонего Л. - Галович В. 2:1 (3:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сонего Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сонего Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сонего Л.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сонего Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сонего Л.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сонего Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сонего Л.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сонего Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Галович В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сонего Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Галович В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сонего Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Галович В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сонего Л.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 0:0; Брейков во 2-м сете 5:1


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Болгария. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

10:00 Згуров Ф. - Славов Г. 1:2 (6:3, 3:6, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Славов Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Славов Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Славов Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Славов Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Славов Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Славов Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Славов Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Згуров Ф.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Згуров Ф.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2

11:40 Йорданов Й. - Мирчев Р. 1:2 (3:6, 7:6, 7:10)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мирчев Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мирчев Р.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:2

13:40 Господинов Д. - Динков Д. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Господинов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Господинов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Господинов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Господинов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Господинов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Господинов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Господинов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Господинов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Господинов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Динков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Господинов Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:1

15:25 Младенов А. - Севов Р. 1:2 (5:7, 6:4, 6:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Младенов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Младенов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Младенов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Младенов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Младенов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Младенов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Младенов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Младенов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Севов Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Младенов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Севов Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Младенов А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2

17:25 Ганчев И. - Канев Г. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Канев Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Канев Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ганчев И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ганчев И.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

19:10 Тодоров Д. - Георгиев И. 1:2 (3:6, 6:4, 9:11)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Георгиев И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Георгиев И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Георгиев И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Георгиев И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Георгиев И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Георгиев И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Георгиев И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тодоров Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Георгиев И.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:3


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Ястребов М. - Шпрынов А. 2:1 (7:5, 4:6, 10:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шпрынов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шпрынов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шпрынов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шпрынов А.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:5

10:35 Шпрынов А. - Ястребов М. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шпрынов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шпрынов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шпрынов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ястребов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ястребов М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3

12:35 Евлоев Т. - Смоляков Г. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

14:10 Смоляков Г. - Евлоев Т. 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Евлоев Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смоляков Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Евлоев Т.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

16:05 Кузнецов Н. - Куликов В. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Куликов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куликов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куликов В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:0; Брейков во 2-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

10:50 Меркулов Д. - Курмаев М. 3:2 (3:6, 6:2, 3:6, 6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Меркулов Д.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Меркулов Д.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

21:20 Коньков Н. - Сиверский А. 2:1 (7:5, 3:6, 10:8)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сиверский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коньков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сиверский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коньков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сиверский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коньков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сиверский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коньков Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сиверский А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коньков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коньков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сиверский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коньков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сиверский А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Турнир ATP. Wimbledon. Великобритания. Grass (SRL).

12:00 Томпсон Дж. (srl) - Албот Р. (srl) 3:2 (7:5, 6:7, 6:4, 6:7, 8:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Албот Р. (srl); Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Томпсон Дж. (srl); Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Албот Р. (srl); Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1; Брейков в 4-м сете 1:1

13:00 Пуйе Л. (srl) - Копил М. (srl) 0:3 (3:6, 5:7, 2:6)
Тай-брейк не был

14:30 Димитров Г. (srl) - Рублев А. (srl) 0:3 (6:7, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рублев А. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (srl); Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 1:1

15:30 Нисикори К. (srl) - Джабб П. (srl) 1:3 (6:3, 5:7, 4:6, 6:7)
Тай-брейк был

17:00 Штруфф Я.-Л. (srl) - Джирон M. (srl) 3:0 (6:4, 6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джирон M. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Штруфф Я.-Л. (srl); Брейков в матче 3

18:00 Циципас С. (srl) - Миллман Дж. (srl) 2:3 (6:7, 6:3, 7:6, 4:6, 2:6)
Тай-брейк был

19:30 Кольшрайбер Ф. (srl) - Карузо С. (srl) 2:3 (3:6, 6:3, 6:7, 6:3, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Карузо С. (srl); Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Кольшрайбер Ф. (srl); Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:1

20:30 Раонич М. (srl) - Тим Д. (srl) 3:0 (6:3, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тим Д. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Тим Д. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тим Д. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тим Д. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Раонич М. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тим Д. (srl); Брейков в матче 4


Теннис. Турнир WTA. Wimbledon. Великобритания. Grass (SRL).

12:00 Плишкова Кар. (srl) - Жабер O. (srl) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (srl); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:00 Векич Д. (srl) - Чжан Шуай (srl) 2:1 (6:4, 1:6, 6:1)
Тай-брейк не был

14:00 Никулеску М. (srl) - Йорович И. (srl) 2:1 (6:7, 6:2, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Йорович И. (srl); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Никулеску М. (srl); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Никулеску М. (srl); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

15:00 Мугуруса Г. (srl) - Бузарнеску М. (srl) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был

16:00 Томлянович А. (srl) - Гаврилова Д. (srl) 1:2 (3:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д.