betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 23.05.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

18:36 Дзаварян Эрмине - Никоян Мариета 0:2 (14:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

10:30 Назаретян Эдгар - Исаакян Саргис 2:0 (21:11, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

11:10 Рсуян Спартак - Исаакян Геворг 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

12:00 Рсуян Спартак - Назаретян Эдгар 0:2 (13:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

12:40 Исаакян Саргис - Исаакян Геворг 2:1 (20:22, 21:10, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исаакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исаакян Геворг

13:30 Назаретян Эдгар - Исаакян Геворг 2:0 (21:12, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

14:10 Рсуян Спартак - Исаакян Саргис 2:0 (21:11, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исаакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

09:40 Назаретян Э./Исаакян Г. - Рсуян С./Исаакян С. 0:2 (10:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян С./Исаакян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян С./Исаакян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

17:40 Дзаварян Э./Назаретян Э. - Никоян М./Рсуян С. 1:2 (14:21, 21:14, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Никоян М./Рсуян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

11:20 Тиратурян Элен - Мамаджанян Гаяне 0:2 (21:23, 8:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

13:40 Мамаджанян Гаяне - Степанян Мане 2:0 (21:8, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

15:20 Степанян Мане - Тиратурян Элен 0:2 (17:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

10:40 Варданян Арман - Крбашьян Эрик 2:0 (21:16, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

14:40 Арутюнян Микаэл - Мхитарян Саргис 2:1 (21:18, 16:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэл

15:40 Арутюнян Манвел - Мхитарян Саргис 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис

16:30 Арутюнян Микаэл - Арутюнян Манвел 0:2 (16:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэл; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэл


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины. Пары.

13:00 Варданян А./Арутюнян М. - Крбашьян Э./Арутюнян Мик. 2:0 (21:17, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Арутюнян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян А./Арутюнян М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Э./Арутюнян Мик.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян А./Арутюнян М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Э./Арутюнян Мик.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян А./Арутюнян М.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Смешанные пары.

09:50 Тиратурян Э./Варданян А. - Степанян М./Крбашьян Э. 2:0 (21:13, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.

12:10 Степанян М./Крбашьян Э. - Мамаджанян Г./Арутюнян Ман. 2:1 (19:21, 21:8, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.

14:30 Тиратурян Э./Варданян А. - Мамаджанян Г./Арутюнян Ман. 2:0 (21:18, 21:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.


Бейсбол. CPBL. Китайский Тайбэй.

12:05 Ситик Бразерс Элефантс - Фубон Гардиэнз отмена (матч перенесен)
12:05 Ракутен Манкис - Юни Лайонс отмена (матч перенесен)

Бейсбол. CPBL. Майнор. Китайский Тайбэй.

08:00 Вэй Чуан Драгонс 2 - Фубон Гардиэнз 2 8:5 (0:0, 2:0, 4:0, 0:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1, 0:0)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

03:00 Эстели - Дантос отмена (матч перенесен)
03:00 Хинотега - Нуэва Сеговия отмена (матч перенесен)
03:00 Чинандега - Матагальпа отмена (матч перенесен)
03:00 Карасо - Ривас отмена (матч перенесен)

Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

08:00 Эл Джи Твинс - КТ Виз 2:6 (0:1, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран КТ Виз; Экстра иннинг Нет

11:00 Лотте Джайентс - Кивум Хироус 4:12 (0:1, 0:1, 0:2, 1:0, 1:0, 0:3, 0:0, 1:5, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да

11:00 НЦ Динос - Ханва Иглз 3:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

11:00 Самсунг Лайонс - Дусан Беарс 6:10 (1:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:4, 3:4, 2:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

11:00 СК Вивернс - Киа Тайгерс 3:8 (1:0, 0:0, 0:1, 0:3, 1:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Экстра иннинг Нет


Бокс. Бои.

23:59 Усик А. - Чисора Д. отмена (бой не состоялся)

Волейбол. Belarus Volleyball Challenge. Мужчины.

15:35 Авентус Минск - Сокол 1:3 (22:25, 14:25, 25:17, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол

17:10 BN - Спартак 2:3 (25:19, 19:25, 25:16, 20:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) BN; Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак; Гонка до 5 очков (3-я партия) BN; Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак; Гонка до 5 очков (5-я партия) BN; Гонка до 10 очков (1-я партия) BN; Гонка до 10 очков (2-я партия) BN; Гонка до 10 очков (3-я партия) BN; Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак; Гонка до 10 очков (5-я партия) Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) BN; Гонка до 15 очков (2-я партия) BN; Гонка до 15 очков (3-я партия) BN; Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак; Гонка до 15 очков (5-я партия) Спартак; Гонка до 20 очков (1-я партия) BN; Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) BN; Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак


Волейбол. District League. Мужчины.

02:45 Скаут - Легион 1:3 (23:25, 25:22, 21:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Легион; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Легион; Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (1-я партия) Легион; Гонка до 20 очков (2-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Легион; Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион

04:15 Легион - Скаут 1:3 (25:23, 24:26, 17:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут; Гонка до 15 очков (4-я партия) Скаут; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут; Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут


Волейбол. Potato Cup. Женщины.

15:15 Нато 2 (ж) - Girls Power (ж) 2:3 (23:25, 26:24, 25:23, 20:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нато 2 (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нато 2 (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нато 2 (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нато 2 (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Girls Power (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Girls Power (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Girls Power (ж)


Волейбол. Potato Cup. Микст. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

17:30 GD-Team (микст) - Ginger (микст) 2:0 (25:20, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) GD-Team (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ginger (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) GD-Team (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) GD-Team (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) GD-Team (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) GD-Team (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) GD-Team (микст)


Волейбол. Potato Cup. Мужчины.

13:30 Комлайн Уорриорс - BN 3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Комлайн Уорриорс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Комлайн Уорриорс; Гонка до 10 очков (2-я партия) BN; Гонка до 10 очков (3-я партия) Комлайн Уорриорс; Гонка до 15 очков (2-я партия) BN; Гонка до 15 очков (3-я партия) Комлайн Уорриорс; Гонка до 20 очков (2-я партия) BN; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Комлайн Уорриорс


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

08:00 Блэк Старс - Еллоу Старс 2:3 (25:20, 22:25, 25:23, 21:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс

10:08 Еллоу Старс - Блэк Старс 1:3 (24:26, 20:25, 25:21, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

01:17 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (18:25, 16:25, 25:23, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

13:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 0:3 (26:28, 23:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

15:02 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 0:3 (19:25, 15:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)

22:15 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)

23:59 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:0 (25:21, 25:23, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2 Мужчины.

00:20 Урал Виктори - Урал Полис 3:2 (25:17, 20:25, 25:17, 21:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Полис

02:30 Урал Виктори - Элевэйшн 3:2 (17:25, 25:19, 17:25, 25:23, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (5-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (4-я партия) Элевэйшн; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (4-я партия) Элевэйшн


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

23:00 Исеть (ж) - Магнум (ж) 1:3 (19:25, 19:25, 25:18, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Магнум (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Исеть (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Исеть (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Магнум (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Магнум (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

15:10 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 3:1 (24:26, 25:19, 25:18, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)

17:20 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 3:1 (25:19, 18:25, 25:23, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

19:30 Ред Фокс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 0:3 (18:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:30 Урал Академи - Урал Милитари 2:3 (22:25, 25:23, 25:21, 22:25, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

09:00 Урал Университи - Урал Райдерс 1:3 (25:15, 23:25, 23:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

11:00 Урал Академи - Урал Университи 2:3 (25:19, 18:25, 23:25, 25:21, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

13:20 Урал Милитари - Урал Райдерс 1:3 (19:25, 19:25, 25:22, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

21:05 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:1 (25:15, 16:25, 25:15, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Волейбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

10:00 Трентино (люб) - Белхатув (люб) 2:3 (25:27, 22:25, 25:21, 25:23, 11:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Белхатув (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белхатув (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Белхатув (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Трентино (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Белхатув (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Трентино (люб)

10:00 Зенит (люб) - Пари Воллей (люб) 0:3 (20:25, 21:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пари Воллей (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пари Воллей (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пари Воллей (люб)

11:40 Динамо (люб) - Лодзь (люб) 3:2 (25:20, 21:25, 26:24, 21:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Динамо (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лодзь (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лодзь (люб)

11:40 Монпелье (люб) - Палермо (люб) 2:3 (25:18, 22:25, 20:25, 25:23, 13:15)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Палермо (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Палермо (люб)

13:00 Локомотив (люб) - Мачерата (люб) 3:2 (24:26, 25:20, 25:18, 13:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мачерата (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мачерата (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мачерата (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мачерата (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Локомотив (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мачерата (люб)


Дартс. Australian ISO Challenge. Матчи из 9 лэгов.

10:00 Фагг Дж. - Томпсон Дж. 0:5
10:50 Мачин П. - Кобёрн С. 5:2
11:30 Каминг М. - Моррисон А. 4:5

Дартс. Icons of Darts. Матчи из 7 лэгов.

12:30 Эскью Дж. - Фиттон Д. 4:0
12:50 Митчел С. - Кей К. 2:4
13:10 Кей К. - Эскью Дж. 3:4
13:30 Фиттон Д. - Митчел С. 2:4
13:50 Митчел С. - Эскью Дж. 2:4
14:10 Кей К. - Фиттон Д. 1:4
14:30 Эскью Дж. - Адамс М. 3:4
14:50 Фиттон Д. - Дженкинс Э. 0:4
15:10 Уэбстер М. - Митчел С. 1:4
15:30 Адамс М. - Кей К. 4:2
16:10 Дженкинс Э. - Эскью Дж. 3:4
16:30 Фиттон Д. - Уэбстер М. 3:4
16:50 Митчел С. - Адамс М. 4:3
17:10 Кей К. - Дженкинс Э. 3:4
17:30 Эскью Дж. - Уэбстер М. 4:0
17:50 Адамс М. - Фиттон Д. 4:2
18:10 Дженкинс Э. - Митчел С. 1:4
18:30 Уэбстер М. - Кей К. 4:1
18:50 Адамс М. - Дженкинс Э. 4:3
19:10 Уэбстер М. - Адамс М. 1:4
19:30 Дженкинс Э. - Уэбстер М. 3:4

Дартс. Remote Darts League. Матчи из 10 лэгов.

00:30 Чейни Дж. - Уиллиамс Дж. 6:2
01:05 Чейни Дж. - Уинстенли Л. 6:4
01:40 Уиллиамс Дж. - Батлер Л. 5:5
23:00 Трикол Т. - О'Ши Дж. 6:2
23:30 Осборн Т. - Хоган П. 0:6
23:55 Осборн Т. - Трикол Т. 0:6

Дартс. Германия. Суперлига. Матчи из 11 лэгов.

15:30 Кох К. - Конлайн Т. 2:6
16:30 Хорват Д. - Клозе Д. 6:3
17:00 Бильдерль М. - Курц Н. 3:6
17:15 Кох К. - Лангендорф М. 3:6
17:30 Клозе Д. - Эйдамс Р. 6:1
19:20 Курц Н. - Хорват Д. 5:6
20:40 Лангендорф М. - Клозе Д. 3:6
21:25 Бильдерль М. - Кох К. 6:4
21:50 Эйдамс Р. - Курц Н. 5:6
22:45 Хорват Д. - Конлайн Т. 6:0
23:15 Бильдерль М. - Лангендорф М. отмена (матч не состоялся)
23:50 Курц Н. - Клозе Д. отмена (матч не состоялся)

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

00:30 Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO) - Кения (ж) (lenin19188) 3:2 (25:21, 23:25, 25:16, 16:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (5-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (lenin19188)

07:00 Кения (ж) (afrika125) - Болгария (ж) (arguable_awe) 3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (afrika125)

08:00 Италия (ж) (orange2125) - Россия (ж) (dwarf_big) 1:3 (25:18, 11:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (dwarf_big)

08:40 Куба (ж) (afrika125) - Пуэрто-Рико (ж) (arguable_awe) 3:1 (25:17, 20:25, 25:23, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (afrika125)

09:30 Азербайджан (ж) (orange2125) - Казахстан (ж) (dwarf_big) 1:3 (21:25, 16:25, 27:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (dwarf_big)

10:10 Германия (ж) (Hawaiiace) - Мексика (ж) (Barbara-volley) 2:3 (25:22, 20:25, 25:23, 17:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (5-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (5-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (5-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (Barbara-volley)

11:00 Турция (ж) (Saintnik75) - Франция (ж) (Jlekcyc) 0:3 (23:25, 26:28, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (Jlekcyc)

12:00 США (ж) (Hawaiiace) - Нидерланды (ж) (Barbara-volley) 1:3 (20:25, 23:25, 25:19, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-volley)

12:30 Аргентина (ж) (Saintnik75) - Испания (ж) (Jlekcyc) 1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (Jlekcyc)

13:18 Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57) - Сербия (ж) (arguable_awe) 2:3 (22:25, 25:19, 19:25, 25:13, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (MashCR57)

14:02 Южная Корея (ж) (Saintnik75) - Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc) 0:3 (26:28, 22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тринидад и Тобаго (ж) (Jlekcyc)

15:00 Бразилия (ж) (MashCR57) - Китай (ж) (arguable_awe) 0:3 (20:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (MashCR57)

15:30 Нидерланды (ж) (Hawaiiace) - Болгария (ж) (Barbara-voley) 3:0 (25:23, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Barbara-voley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (Barbara-voley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Barbara-voley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Barbara-voley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Hawaiiace)

16:10 Камерун (ж) (dpdzxc) - Япония (ж) (marsiusqwe) 3:1 (25:21, 18:25, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Япония (ж) (marsiusqwe)

17:00 Мексика (ж) (DaVvincci) - Франция (ж) (GreennnGO) 3:1 (25:15, 19:25, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (4-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Мексика (ж) (DaVvincci)

17:30 Канада (ж) (dpdzxc) - Италия (ж) (marsiusqwe) 2:3 (25:19, 16:25, 25:16, 22:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (dpdzxc)

18:45 Куба (ж) (DaVvincci) - Испания (ж) (GreennnGO) 3:1 (25:16, 27:29, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (DaVvincci)

19:00 Россия (ж) (Dasistshpilen) - Германия (ж) (dpdzxc) 3:1 (25:21, 19:25, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen)

20:25 Азербайджан (ж) (DaVvincci) - Кения (ж) (GreennnGO) 1:3 (25:20, 18:25, 22:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreennnGO)

20:30 Сербия (ж) (Dasistshpilen) - Пуэрто-Рико (ж) (dpdzxc) 3:1 (25:23, 19:25, 25:18, 25:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (Dasistshpilen)

22:00 США (ж) (Dasistshpilen) - Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe) 2:3 (25:21, 22:25, 23:25, 25:23, 17:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (5-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (5-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen)

22:00 Казахстан (ж) (DaVvincci) - Турция (ж) (opticc777) 3:2 (25:17, 20:25, 25:22, 17:25, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (opticc777)

23:40 Камерун (ж) (DaVvincci) - Аргентина (ж) (opticc777) 1:3 (25:17, 18:25, 22:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (opticc777)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour.

07:00 Сербия (ж) (mr_meskalito) - США (ж) (Ilya_m20) 3:2 (22:25, 25:23, 25:19, 22:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (Ilya_m20)

08:30 Испания (ж) (simaga) - Франция (ж) (kobe__824824) 3:2 (25:22, 20:25, 25:19, 22:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (5-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (3-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (5-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Испания (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (ж) (kobe__824824)

10:10 Болгария (ж) (simaga) - Италия (ж) (mr_meskalito) 3:1 (25:16, 22:25, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (mr_meskalito)

11:30 Камерун (ж) (kobe__824824) - Нидерланды (ж) (Ilya_m20) 3:2 (20:25, 25:20, 22:25, 25:22, 20:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (5-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (5-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (5-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (5-я партия) Камерун (ж) (kobe__824824)

13:00 Россия (ж) (Ilya_m20) - Германия (ж) (simaga) 0:3 (16:25, 22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (simaga); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (simaga)

14:30 Болгария (DadyaSima) - Куба (Schastlivchick) 3:1 (25:22, 19:25, 25:16, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (DadyaSima); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (Schastlivchick)

16:00 Бельгия (Schastlivchick) - Россия (plumy_snare) 1:3 (25:21, 23:25, 20:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельгия (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельгия (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельгия (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (plumy_snare); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (plumy_snare); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (plumy_snare)

17:30 Австралия (prohi08) - Аргентина (DadyaSima) 1:3 (17:25, 22:25, 25:19, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Австралия (prohi08); Гонка до 5 очков (4-я партия) Австралия (prohi08); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 10 очков (3-я партия) Австралия (prohi08); Гонка до 10 очков (4-я партия) Австралия (prohi08); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 15 очков (3-я партия) Австралия (prohi08); Гонка до 15 очков (4-я партия) Австралия (prohi08); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (DadyaSima); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Австралия (prohi08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Австралия (prohi08)

19:00 Япония (plumy_snare) - Тунис (prohi08) 3:1 (25:14, 25:22, 22:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тунис (prohi08); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тунис (prohi08); Гонка до 10 очков (4-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тунис (prohi08); Гонка до 15 очков (4-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (plumy_snare); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тунис (prohi08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Япония (plumy_snare)

20:30 Китай (plumy_snare) - Доминиканская Респ. (DadyaSima) 1:3 (19:25, 25:17, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (plumy_snare); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (plumy_snare); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (plumy_snare); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (plumy_snare); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (DadyaSima); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (DadyaSima)


Киберспорт. CSGO. Asia Masters (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - OneThree 2:0 (16:14, 16:10)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Masters Spring. Европа (матчи из 3-х карт).

15:00 mousesports - BIG 1:2 (22:20, 14:16, 2:16)
19:01 MAD Lions - Complexity Gaming 0:2 (14:16, 9:16)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Masters Spring. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

22:10 Team Liquid - MIBR 2:0 (16:11, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESL Championnat National (матчи из 3-х карт).

20:00 Heretics - The Dice 2:0 (16:4, 16:2)

Киберспорт. CSGO. Fight Night (матчи из 3-х карт).

15:00 Natus Vincere Youth - Project 5 2:1 (7:16, 16:6, 16:12)

Киберспорт. CSGO. Finnish Esports League. Challenger League (матчи из 3-х карт).

18:00 YMCA Esports - RPEAT eSports 2:0 (16:10, 16:12)
18:00 mutsiss - Enhanced Esports Club 2:1 (7:16, 16:13, 16:14)
18:00 NYYRIKKI - GoSu 0:2 (10:16, 14:16)
18:00 SJK - KUUSAMO 0:2 (8:16, 11:16)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 3-х карт).

11:50 Team Secret - Syman 1:2 (14:16, 16:8, 1:16)
14:50 Hard Legion - Heroic 1:2 (19:17, 5:16, 10:16)
18:18 SMASH - Nordavind 2:1 (8:16, 16:4, 16:14)
22:01 Team Spirit - forZe 2:1 (22:25, 16:8, 16:11)

Киберспорт. CSGO. Merkur Masters (матчи из 3-х карт).

17:00 Sprout - Alternate aTTaX 1:2 (16:11, 13:16, 10:16)
20:40 BIG - Unicorns of Love 2:0 (16:8, 16:13)

Киберспорт. CSGO. RTP Arena Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 Movistar Riders - Giants Gaming 2:0 (16:10, 19:16)
19:00 sAw - Cream Real Betis 2:0 (16:10, 16:12)

Киберспорт. CSGO. WC Asia Professional Championship (матчи из 3-х карт).

12:00 BTRG - TIGER 0:2 (14:16, 12:16)
15:00 Invictus Gaming - D13 2:1 (9:16, 16:13, 16:6)

Киберспорт. CSGO. WINNERS League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 Big Frames - Keep the Comms Up отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

08:30 Team Ethereal - Panda Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
10:25 Vampire Gaming - Team Brave 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

08:30 EHOME.Immortal - StarLucK.Fly 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
11:45 EHOME.Immortal - Ocean 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
12:19 Ocean - LGD.int отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. DPL-CDA Professional League (матчи из 3-х карт).

11:00 CDEC Gaming - PSG.LGD 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD


Киберспорт. Dota 2. ESL One Birmingham. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

11:00 Fnatic - BOOM Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Fnatic; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Fnatic

14:00 TNC Predator - Geek Fam 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) TNC Predator; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam

14:00 Team Adroit - Reality Rift 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Adroit; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Reality Rift


Киберспорт. Dota 2. Oceanic Esports League (матчи из 2-х карт).

11:00 Burger Flippers - Spag and Sons 1:1 (1:0, 0:1)
13:00 Benny Brian - Sweaty Soldiers 0:2 (0:1, 0:1)
15:00 Team Poyo - Sincerely Fury 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. OGA Dota PIT. Европа/СНГ (матчи из 3-х карт).

15:00 OG - Team Liquid 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Liquid


Киберспорт. Dota 2. OGA Dota PIT. Европа/СНГ. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

20:00 Team Secret - Team Liquid 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Secret


Киберспорт. Dota 2. OMG Cup (матчи из 3-х карт).

18:30 Vikin.gg - KBU 2:0 (1:0, 1:0)
21:00 OG Seed - Vikin.gg 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

19:00 Winstrike - FlyToMoon 2.0 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FlyToMoon 2.0


Киберспорт. Dota 2. SEA Dota Invitational (матчи из 3-х карт).

05:40 T1 - Cignal Ultra 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
08:29 LGD.int - Team Oracle 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
12:19 Cignal Ultra - LGD.int 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
15:49 T1 - Team Oracle 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Vulkan Fights Series (матчи из 3-х карт).

19:00 Team Solid - NOVA 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Hearthstone. Grandmasters. Americas (матчи из 5-ти партий).

01:00 Muzzy - ETC 3:0
22:00 bloodyface - Eddie 1:3
23:00 Nalguidan - Empanizado 1:3

Киберспорт. Hearthstone. Grandmasters. Asia-Pacific (матчи из 5-ти партий).

12:00 Flurry - Surrender 0:3
14:00 Cheonsu - Kin0531 3:2
15:00 StaZ - Shaxy 1:3
16:00 FroStee - SamuelTsao 3:1

Киберспорт. Hearthstone. Grandmasters. EMEA (матчи из 5-ти партий).

17:00 Pavel - Casie 0:3
18:00 Jarla - SilverName 3:2
19:00 Swidz - Felkeine 3:1
20:00 Seiko - boar control 2:3
21:00 hunterace - BunnyHoppor 0:3

Киберспорт. League of Legends. Pulsefire Cup (матчи из 3-х карт).

12:00 Team Flash - GAM Esports 0:2 (0:1, 0:1)
15:00 Dashing Buffalo - EVOS Esports 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 14:05)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

11:00 Hangzhou Spark - Seoul Dynasty 0:3
12:15 New York Excelsior - Chengdu Hunters 3:2
14:00 Shanghai Dragons - London Spitfire 3:2
22:00 San Francisco Shock - Dallas Fuel 3:1
23:30 Florida Mayhem - Atlanta Reign 3:1

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 3-х карт).

12:00 Virtus.pro - CrowCrowd 2:0 (7:2, 8:6)
15:00 Team Empire - forZe 0:2 (3:7, 3:7)

Киберспорт. StarCraft. AMD eQuarantine Cup (матчи из 3-х карт).

03:00 RagnaroK - soO 0:2 (0:1, 0:1)
03:00 Dream - Bunny 0:2 (0:1, 0:1)
03:40 RagnaroK - Bunny 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
03:40 soO - Dream 2:0 (1:0, 1:0)
04:20 RagnaroK - Dream 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
04:20 Bunny - soO 0:2 (0:1, 0:1)
05:00 Patience - Armani 0:2 (0:1, 0:1)
05:00 sOs - Hurricane 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
05:40 Patience - Hurricane 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
05:40 Armani - sOs 0:2 (0:1, 0:1)
06:20 Patience - sOs 2:0 (1:0, 1:0)
06:20 Hurricane - Armani 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. aX Code CD (матчи из 3-х карт).

11:00 Dream - Scarlett 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Clem - Zoun 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Championship of Russia (матчи из 5-ти карт).

14:00 Vanya - Couguar 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
15:00 Brat_OK - SKillous 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. GSL Season 1 (матчи из 5-ти карт).

07:00 Dear - Cure 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
08:00 Trap - INnoVation 2:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. TeamLiquid StarLeague (матчи из 5-ти карт).

15:00 Cure - Lambo 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
16:00 INnoVation - Solar 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
17:00 Reynor - PartinG 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
18:00 TY - Harstem 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
19:00 DongRaeGu - PtitDrogo 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20:00 Zest - TIME 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
21:00 Serral - Vanya 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
22:00 ShoWTimE - Future 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

01:35 Бенчич Б. (к) - Осака Н. (к) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

02:30 Гаврилова Д. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (6:1, 4:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:2

03:45 Гаврилова Д. (к) - Стосур С. (к) 2:1 (7:5, 4:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1

05:20 Плишкова Кар. (к) - Конта Й. (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

06:15 Гарсия К. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

07:10 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:4, 1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:4

08:55 Радванска А. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

09:55 Стосур С. (к) - Барти Э. (к) 2:1 (3:6, 6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 2:1

11:30 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1

12:30 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:1

13:20 Бенчич Б. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

14:00 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 2:1 (3:6, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:1

15:15 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 1:2 (2:6, 6:3, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1

16:30 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

17:20 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:3

18:30 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

19:50 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

21:00 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 1:2 (7:5, 4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3

22:15 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:3

23:20 Барти Э. (к) - Гаврилова Д. (к) 1:2 (6:3, 5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:5


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

01:00 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:1

02:00 Андерсон К. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

02:45 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 5

03:35 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

05:10 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 4

06:00 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 1:2 (6:4, 3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:4

08:00 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (1:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

09:15 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

10:35 Андерсон К. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:2

11:50 Андерсон К. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

12:35 Андерсон К. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:1

14:00 Надаль Р. (к) - Андерсон К. (к) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

14:55 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:3

16:10 Изнер Дж. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

17:15 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 1:2 (7:5, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:3

18:55 Коккинакис Т. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

19:50 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 1:2 (3:6, 6:4, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

21:10 Надаль Р. (к) - Чхон Хён (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

22:05 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 1:2 (7:6, 1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 1:1

23:25 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:2


Киберфутбол. FIFA. Cyber Champions League. Матчи 10 минут.

14:30 Бавария (Reddevil) - Ливерпуль (Kishe) 1:1 (1:0)
14:30 ПСЖ (Walker) - Ювентус (Carlwhizzer) 1:2 (0:2)
14:45 Бавария (Reddevil) - Барселона (Quavo) 0:6 (0:3)
14:45 Ливерпуль (Kishe) - Ювентус (Carlwhizzer) 0:4 (0:2)
15:00 Бавария (Reddevil) - ПСЖ (Walker) 1:3 (0:1)
15:00 Ливерпуль (Kishe) - Барселона (Quavo) 0:4 (0:2)
15:15 Ливерпуль (Kishe) - ПСЖ (Walker) 3:0 (2:0)
15:15 Барселона (Quavo) - Ювентус (Carlwhizzer) 2:4 (2:2)
15:30 Ювентус (Carlwhizzer) - Бавария (Reddevil) 4:0 (2:0)
15:30 Барселона (Quavo) - ПСЖ (Walker) 4:2 (0:1)
15:45 Ливерпуль (Kishe) - Бавария (Reddevil) 1:3 (0:1)
15:45 Ювентус (Carlwhizzer) - ПСЖ (Walker) 2:1 (1:0)
16:00 Барселона (Quavo) - Бавария (Reddevil) 3:1 (2:0)
Первый гол Барселона (Quavo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Quavo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Quavo); Гонка до 3-х голов Барселона (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Quavo) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Quavo) Да

16:00 Ювентус (Carlwhizzer) - Ливерпуль (Kishe) 4:0 (2:0)
16:15 Барселона (Quavo) - Ливерпуль (Kishe) 4:0 (3:0)
Первый гол Барселона (Quavo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Quavo); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Quavo); Гонка до 2-х голов Барселона (Quavo); Гонка до 3-х голов Барселона (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Quavo) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (Quavo) Да

16:15 ПСЖ (Walker) - Бавария (Reddevil) 1:3 (0:0)
Первый гол Бавария (Reddevil); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Reddevil); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Walker) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Reddevil) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Reddevil); Гонка до 3-х голов Бавария (Reddevil); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Reddevil) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Reddevil) Да

19:45 Локомотив М (Spursmax) - Галатасарай (Den1bravo) 2:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (Den1bravo); Гонка до 2-х голов Галатасарай (Den1bravo)

20:00 Локомотив М (Spursmax) - Брюгге (Supernova) 4:4 (2:4)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Spursmax)

20:15 Бенфика (Indra13_27) - Брюгге (Supernova) 0:4 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Брюгге (Supernova); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Брюгге (Supernova) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Copa America. Матчи 10 минут.

00:15 Чили (Aventon) - Колумбия (Thiago) 3:1 (1:0)
00:30 Колумбия (Thiago) - Уругвай (Baphomet) 5:4 (3:1)
00:45 Колумбия (Thiago) - Аргентина (Zazabak) 0:5 (0:5)
01:00 Колумбия (Thiago) - Бразилия (Klexter) 3:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Thiago); Гонка до 2-х голов Колумбия (Thiago); Гонка до 3-х голов Колумбия (Thiago); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Thiago) Да; Забьет 3 гола подряд Колумбия (Thiago) Да

20:45 Аргентина (Ishking11) - Уругвай (Spursmax) 4:2 (3:0)
Первый гол Аргентина (Ishking11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (Spursmax); Гонка до 2-х голов Аргентина (Ishking11); Гонка до 3-х голов Аргентина (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Ishking11) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Ishking11) Да

21:00 Колумбия (Den1bravo) - Уругвай (Spursmax) 7:1 (4:1)
Первый гол Колумбия (Den1bravo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Den1bravo); Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Den1bravo); Гонка до 2-х голов Колумбия (Den1bravo); Гонка до 3-х голов Колумбия (Den1bravo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Den1bravo) Да; Забьет 3 гола подряд Колумбия (Den1bravo) Да

21:15 Аргентина (Ishking11) - Чили (indra13_27) 5:0 (3:0)
Первый гол Аргентина (Ishking11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Ishking11); Гонка до 2-х голов Аргентина (Ishking11); Гонка до 3-х голов Аргентина (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Ishking11) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (Ishking11) Да

21:30 Аргентина (Ishking11) - Колумбия (Den1bravo) 3:2 (1:1)
Первый гол Колумбия (Den1bravo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Den1bravo); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Ishking11); Гонка до 2-х голов Аргентина (Ishking11); Гонка до 3-х голов Аргентина (Ishking11)

21:45 Бразилия (Supernova) - Колумбия (Den1bravo) 1:1 (1:1)
Первый гол Колумбия (Den1bravo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Den1bravo)

22:00 Уругвай (Spursmax) - Аргентина (Ishking11) 2:8 (1:3)
Первый гол Аргентина (Ishking11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Ishking11); Гонка до 3-х голов Аргентина (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Ishking11) Да

22:15 Бразилия (Supernova) - Аргентина (Ishking11) 3:1 (1:1)
Первый гол Аргентина (Ishking11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Supernova); Гонка до 2-х голов Бразилия (Supernova); Гонка до 3-х голов Бразилия (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Supernova) Да

22:30 Уругвай (Spursmax) - Бразилия (Supernova) 1:4 (1:1)
Первый гол Уругвай (Spursmax); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Spursmax); Гонка до 3-х голов Бразилия (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Supernova) Да

22:45 Чили (indra13_27) - Бразилия (Supernova) 0:4 (0:3)
Первый гол Бразилия (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Supernova); Гонка до 3-х голов Бразилия (Supernova); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (Supernova) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. Матчи 10 минут.

15:30 Селтик (Den1bravo) - Спортинг Л (Supernova) 1:2 (1:1)
15:45 ЦСКА М (Ishking11) - Истанбул Башакшехир (Spursmax) 1:3 (1:1)
16:00 ЦСКА М (Ishking11) - Спортинг Л (Supernova) 0:5 (0:4)
Первый гол Спортинг Л (Supernova); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг Л (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Л (Supernova); Гонка до 3-х голов Спортинг Л (Supernova); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Спортинг Л (Supernova) Да

16:00 Селтик (Den1bravo) - Истанбул Башакшехир (Spursmax) 1:0 (0:0)
16:15 ЦСКА М (Ishking11) - Фейеноoрд (Indra13_27) 2:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Ishking11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Ishking11)

16:30 ЦСКА М (Ishking11) - Селтик (Den1bravo) 2:4 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Den1bravo); Гонка до 3-х голов Селтик (Den1bravo)

16:30 Спортинг Л (Supernova) - Фейеноoрд (Indra13_27) 0:2 (0:1)
Первый гол Фейеноoрд (Indra13_27); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Фейеноoрд (Indra13_27); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноoрд (Indra13_27) Да

16:45 Фейеноoрд (Indra13_27) - Истанбул Башакшехир (Spursmax) 3:1 (1:0)
Первый гол Фейеноoрд (Indra13_27); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Фейеноoрд (Indra13_27); Гонка до 3-х голов Фейеноoрд (Indra13_27); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноoрд (Indra13_27) Да

16:45 Спортинг Л (Supernova) - Селтик (Den1bravo) 3:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Л (Supernova); Гонка до 2-х голов Селтик (Den1bravo); Гонка до 3-х голов Спортинг Л (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Селтик (Den1bravo) Да

17:00 Фейеноoрд (Indra13_27) - Селтик (Den1bravo) 3:0 (1:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Фейеноoрд (Indra13_27); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноoрд (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Фейеноoрд (Indra13_27); Гонка до 3-х голов Фейеноoрд (Indra13_27); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноoрд (Indra13_27) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноoрд (Indra13_27) Да

17:00 Истанбул Башакшехир (Spursmax) - ЦСКА М (Ishking11) 1:1 (1:0)
Первый гол Истанбул Башакшехир (Spursmax); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Истанбул Башакшехир (Spursmax); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Ishking11)

17:15 Спортинг Л (Supernova) - ЦСКА М (Ishking11) 1:2 (0:2)
Первый гол ЦСКА М (Ishking11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг Л (Supernova); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Ishking11) Да

17:15 Истанбул Башакшехир (Spursmax) - Селтик (Den1bravo) 3:1 (1:1)
17:30 Истанбул Башакшехир (Spursmax) - Спортинг Л (Supernova) 0:1 (0:1)
17:30 Фейеноoрд (Indra13_27) - ЦСКА М (Ishking11) 0:1 (0:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

17:45 Фейеноoрд (Indra13_27) - Спортинг Л (Supernova) 1:3 (1:1)
17:45 Селтик (Den1bravo) - ЦСКА М (Ishking11) 2:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Den1bravo)

18:00 Манчестер Юн (Kishe) - Интер М (Quavo) 2:3 (1:2)
Первый гол Интер М (Quavo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Quavo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Quavo); Гонка до 2-х голов Интер М (Quavo); Гонка до 3-х голов Интер М (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Quavo) Да

18:15 Манчестер Юн (Kishe) - Севилья (Walker) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kishe); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (Walker); Гонка до 2-х голов Севилья (Walker)

18:30 Интер М (Quavo) - Севилья (Walker) 3:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Quavo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Quavo); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Quavo); Гонка до 2-х голов Интер М (Quavo); Гонка до 3-х голов Интер М (Quavo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Quavo) Да

18:45 Манчестер Юн (Kishe) - Байер 04 (Reddevil) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Reddevil); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Reddevil); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Reddevil); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Reddevil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Reddevil) Да

19:00 Лацио (Carlwhizzer) - Манчестер Юн (Kishe) 6:0 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Carlwhizzer); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Carlwhizzer) Да

19:15 Интер М (Quavo) - Манчестер Юн (Kishe) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kishe); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kishe); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Quavo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kishe) Нет


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Англия. Матчи 10 минут.

15:00 Лестер (Spursmax) - Вест Хэм (Phantom) 2:0 (1:0)
15:00 Эвертон (Indra13_27) - Вулверхэмптон (Ishking11) 0:0 (0:0)
15:15 Уотфорд (Den1bravo) - Вулверхэмптон (Ishking11) 1:0 (0:0)
15:15 Эвертон (Indra13_27) - Вест Хэм (Phantom) 3:0 (2:0)

Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Германия. Матчи 10 минут.

08:15 Хоффенхайм (Ishking11) - Айнтрахт Фр (Spursmax) 0:2 (0:1)
08:15 Кёльн (Den1bravo) - Вердер (Indra13_27) 1:1 (1:1)
08:30 Кёльн (Den1bravo) - Айнтрахт Фр (Spursmax) 2:3 (1:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Spursmax); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Spursmax); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Spursmax); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Spursmax); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Spursmax)

08:30 Хоффенхайм (Ishking11) - Вольфсбург (Phantom) 2:0 (1:0)
08:45 Хоффенхайм (Ishking11) - Вердер (Indra13_27) 1:0 (0:0)
08:45 Вольфсбург (Phantom) - Айнтрахт Фр (Spursmax) 0:1 (0:1)
Первый гол Айнтрахт Фр (Spursmax); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт Фр (Spursmax)

09:10 Хоффенхайм (Ishking11) - Кёльн (Den1bravo) 0:3 (0:1)
Первый гол Кёльн (Den1bravo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кёльн (Den1bravo); Первый гол во 2-ом тайме Кёльн (Den1bravo); Гонка до 2-х голов Кёльн (Den1bravo); Гонка до 3-х голов Кёльн (Den1bravo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кёльн (Den1bravo) Да; Забьет 3 гола подряд Кёльн (Den1bravo) Да

09:10 Вольфсбург (Phantom) - Вердер (Indra13_27) 0:0 (0:0)
09:25 Вольфсбург (Phantom) - Кёльн (Den1bravo) 0:1 (0:1)
09:25 Вердер (Indra13_27) - Айнтрахт Фр (Spursmax) 2:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Spursmax); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Spursmax)

09:40 Айнтрахт Фр (Spursmax) - Хоффенхайм (Ishking11) 0:2 (0:0)
Первый гол Хоффенхайм (Ishking11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Ishking11); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Spursmax) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (Ishking11) Нет; Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Ishking11) Да

09:40 Вердер (Indra13_27) - Кёльн (Den1bravo) 2:0 (2:0)
09:55 Вольфсбург (Phantom) - Хоффенхайм (Ishking11) 1:2 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (Phantom); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Phantom); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Ishking11); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Ishking11)

09:55 Айнтрахт Фр (Spursmax) - Кёльн (Den1bravo) 2:3 (0:1)
10:10 Айнтрахт Фр (Spursmax) - Вольфсбург (Phantom) 0:2 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (Phantom); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (Phantom); Забьет гол с 1 по 10 мин Айнтрахт Фр (Spursmax) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (Phantom) Нет; Гонка до 2-х голов Вольфсбург (Phantom); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (Phantom) Да

10:25 Вердер (Indra13_27) - Вольфсбург (Phantom) 1:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (Phantom); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Indra13_27)

23:00 Боруссия М (Aphex) - Бавария (Klexter) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Aphex) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Klexter) Нет

23:15 Байер 04 (Mr.Jey) - Лейпциг (Fleshka77) 2:4 (1:3)
Первый гол Лейпциг (Fleshka77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jey); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Fleshka77) Да

23:30 Байер 04 (Mr.Jey) - Бавария (Klexter) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Mr.Jey); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Mr.Jey); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Mr.Jey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Klexter) Нет

23:45 Бавария (Klexter) - Лейпциг (Fleshka77) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Klexter); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Klexter); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Fleshka77)


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Испания. Матчи 10 минут.

08:30 Алавес (Stig) - Эспаньол (Praym) 1:2 (0:0)
Первый гол Эспаньол (Praym); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Эспаньол (Praym); Гонка до 2-х голов Эспаньол (Praym); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эспаньол (Praym) Да

12:15 Реал М (Spursmax) - Валенсия (Den1bravo) 3:2 (0:1)
12:30 Атлетико М (Indra13_27) - Севилья (Ishking11) 0:2 (0:2)
12:30 Реал М (Spursmax) - Барселона (Phantom) 0:0 (0:0)
12:45 Валенсия (Den1bravo) - Севилья (Ishking11) 1:0 (1:0)
12:45 Атлетико М (Indra13_27) - Барселона (Phantom) 1:0 (1:0)

Киберфутбол. FIFA. Cyber World Cup. Матчи 10 минут.

11:15 Франция (Walker) - Германия (Quavo) 4:2 (1:1)
11:30 Франция (Walker) - Бразилия (Carlwhizzer) 2:3 (1:2)
11:30 Бельгия (Stig) - Испания (Praym) 1:1 (0:1)
11:45 Бельгия (Stig) - Германия (Quavo) 0:5 (0:2)
11:45 Испания (Praym) - Бразилия (Carlwhizzer) 0:3 (0:2)
12:00 Бельгия (Stig) - Франция (Walker) 1:3 (1:2)
12:00 Испания (Praym) - Германия (Quavo) 3:1 (1:0)
12:15 Испания (Praym) - Франция (Walker) 1:2 (0:1)
12:30 Бразилия (Carlwhizzer) - Бельгия (Stig) 1:0 (1:0)
12:30 Германия (Quavo) - Франция (Walker) 1:3 (0:3)
12:45 Испания (Praym) - Бельгия (Stig) 2:1 (0:0)
12:45 Бразилия (Carlwhizzer) - Франция (Walker) 5:1 (3:1)
13:00 Бразилия (Carlwhizzer) - Испания (Praym) 2:1 (1:1)
13:00 Германия (Quavo) - Бельгия (Stig) 3:2 (0:1)
13:15 Франция (Walker) - Бельгия (Stig) 3:4 (1:2)
13:15 Германия (Quavo) - Испания (Praym) 2:2 (1:1)
20:00 Португалия (Fleshka77) - Нидерланды (iamdevilwalk) 3:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Fleshka77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk); Гонка до 2-х голов Португалия (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Португалия (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Fleshka77) Да

20:15 Англия (Mr.Jey) - Португалия (Fleshka77) 1:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Fleshka77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Fleshka77); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Mr.Jey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Fleshka77) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Fleshka77) Да

20:30 Англия (Mr.Jey) - Италия (Klexter) 1:2 (0:0)
Первый гол Италия (Klexter); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Klexter); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Mr.Jey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Klexter) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Klexter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Klexter) Да

20:30 Уругвай (Aphex) - Португалия (Fleshka77) 1:0 (1:0)
Первый гол Уругвай (Aphex); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Aphex)

20:45 Италия (Klexter) - Португалия (Fleshka77) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Fleshka77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Fleshka77); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Klexter) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Fleshka77) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Fleshka77) Да

20:45 Англия (Mr.Jey) - Нидерланды (iamdevilwalk) 0:3 (0:3)
Первый гол Нидерланды (iamdevilwalk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk); Гонка до 2-х голов Нидерланды (iamdevilwalk); Гонка до 3-х голов Нидерланды (iamdevilwalk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (iamdevilwalk) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (iamdevilwalk) Да

21:00 Италия (Klexter) - Нидерланды (iamdevilwalk) 1:5 (0:1)
Первый гол Нидерланды (iamdevilwalk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk); Гонка до 2-х голов Нидерланды (iamdevilwalk); Гонка до 3-х голов Нидерланды (iamdevilwalk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (iamdevilwalk) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (iamdevilwalk) Да

21:00 Англия (Mr.Jey) - Уругвай (Aphex) 3:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Mr.Jey); Гонка до 3-х голов Англия (Mr.Jey); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Англия (Mr.Jey) Да

21:15 Италия (Klexter) - Уругвай (Aphex) 2:2 (2:1)
Первый гол Уругвай (Aphex); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Aphex); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (Aphex); Гонка до 2-х голов Италия (Klexter)

21:15 Нидерланды (iamdevilwalk) - Португалия (Fleshka77) 1:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Португалия (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Fleshka77) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Fleshka77) Да

21:30 Португалия (Fleshka77) - Англия (Mr.Jey) 2:1 (2:1)
Первый гол Англия (Mr.Jey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Mr.Jey); Гонка до 2-х голов Португалия (Fleshka77)

21:30 Нидерланды (iamdevilwalk) - Уругвай (Aphex) 5:2 (2:2)
Первый гол Уругвай (Aphex); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (Aphex); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk); Гонка до 2-х голов Уругвай (Aphex); Гонка до 3-х голов Нидерланды (iamdevilwalk)

21:45 Италия (Klexter) - Англия (Mr.Jey) 0:1 (0:1)
Первый гол Англия (Mr.Jey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Mr.Jey)

22:00 Нидерланды (iamdevilwalk) - Англия (Mr.Jey) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (iamdevilwalk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Mr.Jey)

22:15 Нидерланды (iamdevilwalk) - Италия (Klexter) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (iamdevilwalk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (iamdevilwalk)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. Матчи 8 минут.

08:30 Спартак М (JKey) - Шахтер Дн (Plevis) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Plevis) Нет

08:30 Локомотив М (d1pseN) - Динамо Киев (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (d1pseN) Да

08:42 Динамо Киев (Kodak) - Спартак М (JKey) 0:2 (0:0)
Первый гол Спартак М (JKey); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (JKey) Да

08:42 Шахтер Дн (Plevis) - ЦСКА М (Mr.Jab) 0:2 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да

08:54 ЦСКА М (Mr.Jab) - Динамо Киев (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет

08:54 Спартак М (JKey) - Локомотив М (d1pseN) 0:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (d1pseN) Да

09:06 Локомотив М (d1pseN) - ЦСКА М (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (d1pseN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Mr.Jab) Нет

09:06 Динамо Киев (Kodak) - Шахтер Дн (Plevis) 2:1 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Kodak) Да

09:18 ЦСКА М (Mr.Jab) - Спартак М (JKey) 1:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет

09:18 Шахтер Дн (Plevis) - Локомотив М (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN)

09:30 Динамо Киев (Kodak) - Локомотив М (d1pseN) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN)

09:30 Шахтер Дн (Plevis) - Спартак М (JKey) 3:2 (3:1)
Первый гол Шахтер Дн (Plevis); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Plevis); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (JKey); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Plevis); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Plevis); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Plevis) Да

09:42 ЦСКА М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Plevis) 3:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да

09:42 Спартак М (JKey) - Динамо Киев (Kodak) 0:2 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Kodak) Да

09:54 Локомотив М (d1pseN) - Спартак М (JKey) 4:0 (2:0)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Локомотив М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (d1pseN) Да

09:54 Динамо Киев (Kodak) - ЦСКА М (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Mr.Jab) Нет

10:06 Шахтер Дн (Plevis) - Динамо Киев (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Kodak) Нет

10:06 ЦСКА М (Mr.Jab) - Локомотив М (d1pseN) 2:1 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Mr.Jab)

10:18 Локомотив М (d1pseN) - Шахтер Дн (Plevis) 4:0 (3:0)
Первый гол Локомотив М (d1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (d1pseN); Гонка до 2-х голов Локомотив М (d1pseN); Гонка до 3-х голов Локомотив М (d1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (d1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (d1pseN) Да

10:18 Спартак М (JKey) - ЦСКА М (Mr.Jab) 0:4 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Mr.Jab) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Матчи 8 минут.

01:30 Португалия (MeLToSiK) - Германия (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

01:42 Германия (KRaftVK) - Бельгия (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет

01:54 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

02:06 Испания (labotryas) - Бельгия (Kray) 4:0 (2:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (labotryas) Да

02:18 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:2 (1:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas)

02:18 Бельгия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

02:30 Германия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 1:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

02:42 Бельгия (Kray) - Германия (KRaftVK) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

02:54 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

03:06 Бельгия (Kray) - Испания (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

03:18 Испания (labotryas) - Германия (KRaftVK) 2:3 (1:2)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Германия (KRaftVK)

03:18 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 3:3 (3:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. Матчи 8 минут.

00:06 Испания (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (TAKA); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет

00:06 Германия (Chellovekk) - Португалия (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет

00:18 Португалия (BlackStar98) - Испания (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98)

00:18 Франция (TAKA) - Бельгия (FEARGGWP) 3:2 (2:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA); Гонка до 3-х голов Франция (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (TAKA) Да

00:30 Германия (Chellovekk) - Испания (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да

00:30 Португалия (BlackStar98) - Бельгия (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет

00:42 Бельгия (FEARGGWP) - Германия (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет

00:42 Франция (TAKA) - Португалия (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (TAKA)

00:54 Германия (Chellovekk) - Франция (TAKA) 1:2 (0:1)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA)

00:54 Испания (Flewless_phoenix) - Бельгия (FEARGGWP) 3:0 (1:0)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Испания (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да

01:06 Франция (TAKA) - Испания (Flewless_phoenix) 2:1 (0:1)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA)

01:06 Португалия (BlackStar98) - Германия (Chellovekk) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (Chellovekk)

01:18 Испания (Flewless_phoenix) - Португалия (BlackStar98) 5:1 (4:0)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Испания (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да

01:18 Бельгия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 0:2 (0:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (TAKA) Да

13:00 Португалия (Foggy) - Германия (dm1trena) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (dm1trena)

13:00 Испания (Vetalmon) - Франция (Zhukasik) 3:1 (2:0)
Первый гол Испания (Vetalmon); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Испания (Vetalmon); Гонка до 3-х голов Испания (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Vetalmon) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Vetalmon) Да

13:12 Германия (dm1trena) - Испания (Vetalmon) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Германия (dm1trena)

13:12 Франция (Zhukasik) - Бельгия (Hrusch) 0:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Бельгия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Hrusch) Да

13:24 Бельгия (Hrusch) - Германия (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (dm1trena) Нет

13:24 Испания (Vetalmon) - Португалия (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Vetalmon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет

13:36 Германия (dm1trena) - Франция (Zhukasik) 3:1 (1:0)
Первый гол Германия (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Германия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Германия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (dm1trena) Да

13:36 Португалия (Foggy) - Бельгия (Hrusch) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет

13:48 Бельгия (Hrusch) - Испания (Vetalmon) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Vetalmon) Нет

13:48 Франция (Zhukasik) - Португалия (Foggy) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (Zhukasik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Zhukasik); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Zhukasik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет

14:00 Германия (dm1trena) - Португалия (Foggy) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 2-х голов Германия (dm1trena)

14:00 Франция (Zhukasik) - Испания (Vetalmon) 3:1 (2:1)
Первый гол Испания (Vetalmon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Франция (Zhukasik); Гонка до 3-х голов Франция (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Zhukasik) Да

14:12 Бельгия (Hrusch) - Франция (Zhukasik) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (Zhukasik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Франция (Zhukasik)

14:12 Испания (Vetalmon) - Германия (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Vetalmon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (dm1trena) Нет

14:24 Германия (dm1trena) - Бельгия (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет

14:24 Португалия (Foggy) - Испания (Vetalmon) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (Vetalmon); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy)

14:36 Франция (Zhukasik) - Германия (dm1trena) 1:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (dm1trena); Гонка до 3-х голов Германия (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (dm1trena) Да

14:36 Бельгия (Hrusch) - Португалия (Foggy) 2:2 (0:0)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Hrusch) Да

14:48 Португалия (Foggy) - Франция (Zhukasik) 2:2 (2:1)
Первый гол Франция (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy)

14:48 Испания (Vetalmon) - Бельгия (Hrusch) 3:0 (2:0)
Первый гол Испания (Vetalmon); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Испания (Vetalmon); Гонка до 3-х голов Испания (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Vetalmon) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Vetalmon) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Матчи 8 минут.

04:00 Аякс (MeLToSiK) - Валенсия (KRaftVK) 0:1 (0:0)
04:12 Валенсия (KRaftVK) - Порту (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Порту (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Порту (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Kray) Да

04:24 Аякс (MeLToSiK) - Байер 04 (labotryas) 1:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

04:36 Байер 04 (labotryas) - Порту (Kray) 4:2 (2:0)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); Гонка до 3-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

04:48 Порту (Kray) - Аякс (MeLToSiK) 1:2 (0:1)
Первый гол Аякс (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Аякс (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (MeLToSiK) Да

04:48 Валенсия (KRaftVK) - Байер 04 (labotryas) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да

05:00 Валенсия (KRaftVK) - Аякс (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (MeLToSiK) Нет

05:12 Порту (Kray) - Валенсия (KRaftVK) 1:3 (0:2)
Первый гол Валенсия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Kray); Гонка до 2-х голов Валенсия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Валенсия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (KRaftVK) Да

05:24 Байер 04 (labotryas) - Аякс (MeLToSiK) 3:2 (1:0)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); Гонка до 3-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

05:36 Порту (Kray) - Байер 04 (labotryas) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

05:48 Байер 04 (labotryas) - Валенсия (KRaftVK) 4:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); Гонка до 3-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

05:48 Аякс (MeLToSiK) - Порту (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Kray) Нет

15:00 Байер 04 (Foggy) - Аякс (dm1trena) 0:3 (0:3)
Первый гол Аякс (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аякс (dm1trena); Гонка до 3-х голов Аякс (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (dm1trena) Да

15:00 Манчестер Юн (Vetalmon) - Порту (Zhukasik) 3:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Порту (Zhukasik); Гонка до 3-х голов Порту (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Zhukasik) Да

15:12 Аякс (dm1trena) - Манчестер Юн (Vetalmon) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Vetalmon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Vetalmon) Да

15:12 Порту (Zhukasik) - Валенсия (Hrusch) 1:1 (1:0)
Первый гол Порту (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Hrusch)

15:24 Валенсия (Hrusch) - Аякс (dm1trena) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аякс (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (dm1trena) Да

15:24 Манчестер Юн (Vetalmon) - Байер 04 (Foggy) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Vetalmon); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Vetalmon) Да

15:36 Аякс (dm1trena) - Порту (Zhukasik) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (dm1trena)

15:36 Байер 04 (Foggy) - Валенсия (Hrusch) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Валенсия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Hrusch) Да

15:48 Валенсия (Hrusch) - Манчестер Юн (Vetalmon) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Vetalmon); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Vetalmon) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Vetalmon) Да

15:48 Порту (Zhukasik) - Байер 04 (Foggy) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Foggy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да

16:00 Аякс (dm1trena) - Байер 04 (Foggy) 1:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Foggy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да

16:00 Порту (Zhukasik) - Манчестер Юн (Vetalmon) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Vetalmon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Vetalmon) Да

16:12 Валенсия (Hrusch) - Порту (Zhukasik) 2:1 (0:1)
Первый гол Порту (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Валенсия (Hrusch)

16:12 Манчестер Юн (Vetalmon) - Аякс (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon)

16:24 Байер 04 (Foggy) - Манчестер Юн (Vetalmon) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Vetalmon); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon)

16:24 Аякс (dm1trena) - Валенсия (Hrusch) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (dm1trena); Гонка до 2-х голов Аякс (dm1trena)

16:36 Порту (Zhukasik) - Аякс (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол Порту (Zhukasik); Первый гол в 1-ом тайме Порту (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Порту (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Zhukasik) Да

16:36 Валенсия (Hrusch) - Байер 04 (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Валенсия (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Валенсия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Hrusch) Да

16:48 Байер 04 (Foggy) - Порту (Zhukasik) 0:1 (0:0)
Первый гол Порту (Zhukasik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Zhukasik); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Zhukasik) Нет

16:48 Манчестер Юн (Vetalmon) - Валенсия (Hrusch) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Vetalmon); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Vetalmon) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Матчи 8 минут.

06:00 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Реал М (KRaftVK) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

06:12 Реал М (KRaftVK) - Ливерпуль (Kray) 1:6 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

06:24 Манчестер Сити (MeLToSiK) - ПСЖ (labotryas) 3:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

06:36 ПСЖ (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas)

06:48 Реал М (KRaftVK) - ПСЖ (labotryas) 0:3 (0:1)
06:48 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет

07:00 Реал М (KRaftVK) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK)

07:12 Ливерпуль (Kray) - Реал М (KRaftVK) 3:0 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

07:24 ПСЖ (labotryas) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 2:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK)

07:36 Ливерпуль (Kray) - ПСЖ (labotryas) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray)

07:48 ПСЖ (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

07:48 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

10:30 Тоттенхэм (D1pseN) - ПСЖ (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (D1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN)

10:30 Наполи (JKey) - Реал М (Plevis) 3:1 (1:0)
Первый гол Наполи (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (JKey); Гонка до 2-х голов Наполи (JKey); Гонка до 3-х голов Наполи (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (JKey) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (JKey) Да

10:42 Реал М (Plevis) - Бавария (Mr.Jab) 0:3 (0:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

10:42 ПСЖ (Kodak) - Наполи (JKey) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (JKey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (JKey); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (JKey); Гонка до 2-х голов Наполи (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (JKey) Да

10:54 Наполи (JKey) - Тоттенхэм (D1pseN) 2:3 (2:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Гонка до 2-х голов Наполи (JKey); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (D1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (JKey) Да

10:54 Бавария (Mr.Jab) - ПСЖ (Kodak) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak)

11:06 ПСЖ (Kodak) - Реал М (Plevis) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis)

11:06 Тоттенхэм (D1pseN) - Бавария (Mr.Jab) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (D1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (D1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (D1pseN) Да

11:18 Бавария (Mr.Jab) - Наполи (JKey) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

11:18 Реал М (Plevis) - Тоттенхэм (D1pseN) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (D1pseN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis)

11:30 ПСЖ (Kodak) - Тоттенхэм (D1pseN) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (D1pseN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (D1pseN) Нет

11:30 Реал М (Plevis) - Наполи (JKey) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (JKey); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Plevis) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (JKey) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (JKey); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (JKey) Да

11:42 Бавария (Mr.Jab) - Реал М (Plevis) 2:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

11:42 Наполи (JKey) - ПСЖ (Kodak) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (JKey); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (JKey); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (JKey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kodak) Нет

11:54 Тоттенхэм (D1pseN) - Наполи (JKey) 2:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (D1pseN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (JKey); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (D1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (D1pseN) Да

11:54 ПСЖ (Kodak) - Бавария (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

12:06 Реал М (Plevis) - ПСЖ (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Plevis)

12:06 Бавария (Mr.Jab) - Тоттенхэм (D1pseN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (D1pseN) Нет

12:18 Наполи (JKey) - Бавария (Mr.Jab) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (JKey); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (JKey)

12:18 Тоттенхэм (D1pseN) - Реал М (Plevis) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (D1pseN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (D1pseN); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (D1pseN); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (D1pseN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (D1pseN) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (D1pseN) Да

17:30 Манчестер Сити (Vetalmon) - ПСЖ (Zhukasik) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Vetalmon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Zhukasik) Нет

17:30 Ливерпуль (Foggy) - Реал М (dm1trena) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Foggy)

17:42 Реал М (dm1trena) - Манчестер Сити (Vetalmon) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena)

17:42 ПСЖ (Zhukasik) - Барселона (Hrusch) 3:0 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Zhukasik) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Zhukasik) Да

17:54 Манчестер Сити (Vetalmon) - Ливерпуль (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Vetalmon); Гол с 31 по 45 мин Да

17:54 Барселона (Hrusch) - Реал М (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет

18:06 Ливерпуль (Foggy) - Барселона (Hrusch) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Hrusch); Гонка до 2-х голов Барселона (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Hrusch) Да

18:06 Реал М (dm1trena) - ПСЖ (Zhukasik) 1:4 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Zhukasik) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Zhukasik) Да

18:18 ПСЖ (Zhukasik) - Ливерпуль (Foggy) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Zhukasik)

18:18 Барселона (Hrusch) - Манчестер Сити (Vetalmon) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Hrusch); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Vetalmon) Нет

18:30 Реал М (dm1trena) - Ливерпуль (Foggy) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); Гонка до 3-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (dm1trena) Да

18:30 ПСЖ (Zhukasik) - Манчестер Сити (Vetalmon) 3:2 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Zhukasik); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Zhukasik) Да

18:42 Манчестер Сити (Vetalmon) - Реал М (dm1trena) 0:2 (0:0)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Vetalmon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да

18:42 Барселона (Hrusch) - ПСЖ (Zhukasik) 1:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Zhukasik) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Zhukasik)

18:54 Реал М (dm1trena) - Барселона (Hrusch) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena)

18:54 Ливерпуль (Foggy) - Манчестер Сити (Vetalmon) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Vetalmon); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Vetalmon) Да

19:06 Барселона (Hrusch) - Ливерпуль (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Hrusch)

19:06 ПСЖ (Zhukasik) - Реал М (dm1trena) 0:2 (0:2)
Первый гол Реал М (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (dm1trena); Гонка до 2-х голов Реал М (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (dm1trena) Да

19:18 Ливерпуль (Foggy) - ПСЖ (Zhukasik) 3:1 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Zhukasik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Foggy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Foggy); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Foggy) Да

19:18 Манчестер Сити (Vetalmon) - Барселона (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Vetalmon) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет

23:59 Наполи (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (LaikingDast) 0:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (LaikingDast); Гонка до 2-х голов ПСЖ (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (LaikingDast) Да

23:59 Бавария (vrico) - Реал М (Skromnuy) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Реал М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Skromnuy) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (Kray) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kray)

00:18 Манчестер Сити (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK)

00:18 Манчестер Юн (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:30 Манчестер Сити (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

00:42 Манчестер Юн (Kray) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas)

01:06 Манчестер Юн (Kray) - Арсенал (labotryas) 2:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Kray) Да

01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas)

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Kray) Да

22:00 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Арсенал (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast)

22:00 Тоттенхэм (vrico) - Манчестер Юн (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет

22:12 Манчестер Юн (Skromnuy) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет

22:12 Арсенал (LaikingDast) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет

22:24 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (vrico) Нет

22:24 Манчестер Сити (Arcos) - Манчестер Юн (Skromnuy) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Arcos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да

22:36 Тоттенхэм (vrico) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет

22:36 Манчестер Юн (Skromnuy) - Арсенал (LaikingDast) 0:4 (0:2)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Арсенал (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Арсенал (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (LaikingDast) Да

22:48 Арсенал (LaikingDast) - Тоттенхэм (vrico) 3:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Арсенал (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (LaikingDast) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (LaikingDast) Да

22:48 Манчестер Сити (Arcos) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

23:00 Манчестер Юн (Skromnuy) - Тоттенхэм (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (vrico)

23:00 Арсенал (LaikingDast) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (LaikingDast) Да

23:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Skromnuy) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

23:12 Манчестер Сити (Arcos) - Арсенал (LaikingDast) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Arcos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да

23:24 Манчестер Юн (Skromnuy) - Манчестер Сити (Arcos) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy)

23:24 Тоттенхэм (vrico) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

23:36 Манчестер Сити (Arcos) - Тоттенхэм (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (vrico) Нет

23:36 Арсенал (LaikingDast) - Манчестер Юн (Skromnuy) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Арсенал (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (LaikingDast) Да

23:48 Тоттенхэм (vrico) - Арсенал (LaikingDast) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (LaikingDast)

23:48 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А. Матчи 8 минут.

19:30 Наполи (Vetalmon) - Интер М (Zhukasik) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zhukasik)

19:30 Аталанта (Foggy) - Лацио (dm1trena) 2:2 (1:0)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (dm1trena) Нет; Гонка до 2-х голов Аталанта (Foggy)

19:42 Лацио (dm1trena) - Наполи (Vetalmon) 1:1 (1:1)
Первый гол Лацио (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (dm1trena)

19:42 Интер М (Zhukasik) - Милан (Hrusch) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Интер М (Zhukasik); Гонка до 3-х голов Интер М (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Zhukasik) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Zhukasik) Да

19:54 Наполи (Vetalmon) - Аталанта (Foggy) 1:2 (0:1)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Аталанта (Foggy)

19:54 Милан (Hrusch) - Лацио (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Лацио (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Hrusch)

20:06 Аталанта (Foggy) - Милан (Hrusch) 1:1 (1:0)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Hrusch)

20:06 Лацио (dm1trena) - Интер М (Zhukasik) 1:3 (0:1)
Первый гол Интер М (Zhukasik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zhukasik); Гонка до 2-х голов Интер М (Zhukasik); Гонка до 3-х голов Интер М (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Zhukasik) Да

20:18 Интер М (Zhukasik) - Аталанта (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Foggy); Гонка до 2-х голов Аталанта (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Foggy) Да

20:18 Милан (Hrusch) - Наполи (Vetalmon) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Vetalmon) Нет

20:30 Лацио (dm1trena) - Аталанта (Foggy) 2:1 (1:0)
Первый гол Лацио (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (dm1trena); Гонка до 2-х голов Лацио (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (dm1trena) Да

20:30 Интер М (Zhukasik) - Наполи (Vetalmon) 2:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Zhukasik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Интер М (Zhukasik)

20:42 Наполи (Vetalmon) - Лацио (dm1trena) 2:2 (1:1)
Первый гол Лацио (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Наполи (Vetalmon)

20:42 Милан (Hrusch) - Интер М (Zhukasik) 0:3 (0:0)
Первый гол Интер М (Zhukasik); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Zhukasik); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Zhukasik) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Zhukasik); Гонка до 3-х голов Интер М (Zhukasik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Zhukasik) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Zhukasik) Да

20:54 Лацио (dm1trena) - Милан (Hrusch) 1:2 (1:1)
Первый гол Лацио (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Hrusch); Гонка до 2-х голов Милан (Hrusch)

20:54 Аталанта (Foggy) - Наполи (Vetalmon) 1:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Vetalmon) Нет

21:06 Милан (Hrusch) - Аталанта (Foggy) 1:1 (0:0)
Первый гол Милан (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет

21:06 Интер М (Zhukasik) - Лацио (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (Zhukasik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Zhukasik); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (dm1trena)

21:18 Аталанта (Foggy) - Интер М (Zhukasik) 2:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Foggy); Гонка до 2-х голов Аталанта (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Foggy) Да

21:18 Наполи (Vetalmon) - Милан (Hrusch) 3:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Vetalmon); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Vetalmon); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Vetalmon); Гонка до 2-х голов Наполи (Vetalmon); Гонка до 3-х голов Наполи (Vetalmon); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Vetalmon) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Vetalmon) Да


Киберфутбол. FIFA. GT G-26 League. Матчи 12 минут.

00:20 Бенфика (Paularasyou) - Галатасарай (Gerogiannisc) 4:1 (2:1)
00:40 Селтик (Pantovits) - ПСВ Эйндховен (KostasLFC) 1:4 (1:2)
08:00 Боруссия Д (Teok) - ПСЖ (Sam) 1:3 (0:3)
08:00 Бавария (Spypsy) - Ювентус (Ben) 3:0 (1:0)
08:00 Интер М (Stalker) - Наполи (Gosas) 3:0 (1:0)
08:20 Ливерпуль (Tanto) - Реал М (Maverik) 0:1 (0:1)
08:20 Манчестер Юн (Karnehson) - Атлетико M (Yaboymonde) 2:4 (1:2)
08:20 Манчестер Сити (Sonevique) - Барселона (Karetsos4) 0:1 (0:1)
08:40 Наполи (Gosas) - Боруссия Д (Teok) 2:3 (1:1)
08:40 Интер М (Stalker) - Бавария (Spypsy) 2:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Spypsy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Spypsy); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Spypsy); Гонка до 2-х голов Бавария (Spypsy); Гонка до 3-х голов Бавария (Spypsy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Spypsy) Да

08:40 ПСЖ (Sam) - Манчестер Сити (Sonevique) 2:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Sonevique); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Sonevique); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Sonevique); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Sonevique) Да

09:00 Атлетико M (Yaboymonde) - Ливерпуль (Tanto) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Tanto); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Tanto); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Tanto); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Tanto); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Tanto) Да

09:00 Барселона (Karetsos4) - Челси (Samson) 1:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Samson); Гонка до 2-х голов Челси (Samson); Гонка до 3-х голов Челси (Samson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Samson) Да

09:00 Манчестер Юн (Karnehson) - Ювентус (Ben) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Karnehson); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Karnehson); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Karnehson); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Karnehson) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Karnehson) Да

09:20 Боруссия Д (Teok) - Наполи (Gosas) 3:3 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Teok); Гонка до 2-х голов Наполи (Gosas); Гонка до 3-х голов Наполи (Gosas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Gosas) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Gosas) Да

09:20 Бавария (Spypsy) - Интер М (Stalker) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Spypsy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Spypsy)

09:20 Манчестер Сити (Sonevique) - ПСЖ (Sam) 0:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sam); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sam); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Sam); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Sam) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Sam) Да

09:40 Барселона (Karetsos4) - Ливерпуль (Tanto) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

09:40 Реал М (Maverik) - Челси (Samson) 2:3 (1:2)
Первый гол Челси (Samson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Samson); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Maverik); Гонка до 2-х голов Челси (Samson); Гонка до 3-х голов Челси (Samson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Samson) Да

09:40 ПСЖ (Sam) - Манчестер Юн (Karnehson) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Sam) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Karnehson) Нет

10:00 Ювентус (Ben) - Боруссия Д (Teok) 3:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Ben); Гонка до 2-х голов Ювентус (Ben); Гонка до 3-х голов Ювентус (Ben)

10:00 Наполи (Gosas) - Бавария (Spypsy) 2:2 (1:0)
Первый гол Наполи (Gosas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Spypsy); Гонка до 2-х голов Бавария (Spypsy)

10:00 Атлетико M (Yaboymonde) - Манчестер Сити (Sonevique) 4:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико M (Yaboymonde); Гонка до 2-х голов Атлетико M (Yaboymonde); Гонка до 3-х голов Атлетико M (Yaboymonde); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико M (Yaboymonde) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико M (Yaboymonde) Да

10:20 Ливерпуль (Tanto) - Барселона (Karetsos4) 2:3 (1:1)
Первый гол Барселона (Karetsos4); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Karetsos4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Tanto); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Tanto); Гонка до 3-х голов Барселона (Karetsos4)

10:20 Челси (Samson) - Реал М (Maverik) 2:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Maverik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Maverik); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Samson); Гонка до 2-х голов Челси (Samson)

10:20 Манчестер Юн (Karnehson) - ПСЖ (Sam) 3:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Sam); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Sam); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Karnehson)

10:40 Атлетико M (Yaboymonde) - Интер М (Stalker) 1:3 (0:0)
Первый гол Интер М (Stalker); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Stalker); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико M (Yaboymonde) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Stalker) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (Stalker); Гонка до 3-х голов Интер М (Stalker); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Stalker) Да

10:40 Бавария (Spypsy) - Наполи (Gosas) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (Gosas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Gosas); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Spypsy)

10:40 Боруссия Д (Teok) - Ювентус (Ben) 4:1 (2:1)
Первый гол Ювентус (Ben); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Ben); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Teok); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Teok); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Teok); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Teok) Да

11:00 ПСЖ (Sam) - Ювентус (Ben) 3:1 (1:1)
11:00 Атлетико M (Yaboymonde) - Наполи (Gosas) 1:2 (1:2)
11:00 Ливерпуль (Tanto) - Манчестер Юн (Karnehson) 1:3 (1:2)
11:20 Барселона (Karetsos4) - Интер М (Stalker) 0:2 (0:1)
11:20 Реал М (Maverik) - Бавария (Spypsy) 0:3 (0:0)
11:20 Челси (Samson) - Боруссия Д (Teok) 0:1 (0:0)
11:40 Манчестер Юн (Karnehson) - Ливерпуль (Tanto) 2:1 (1:0)
11:40 Наполи (Gosas) - Атлетико M (Yaboymonde) 5:3 (3:2)
11:40 Ювентус (Ben) - ПСЖ (Sam) 3:3 (3:1)
12:00 Бавария (Spypsy) - Реал М (Maverik) 2:0 (1:0)
12:00 Интер М (Stalker) - Барселона (Karetsos4) 4:1 (1:0)
12:20 Барселона (Karetsos4) - Ювентус (Ben) 1:0 (1:0)
12:20 ПСЖ (Sam) - Наполи (Gosas) 1:3 (0:2)
12:20 Ливерпуль (Tanto) - Атлетико M (Yaboymonde) 0:4 (0:3)
12:40 Барселона (Karetsos4) - Бавария (Spypsy) 0:2 (0:1)
12:40 Реал М (Maverik) - Боруссия Д (Teok) 1:3 (1:1)
12:40 Челси (Samson) - Манчестер Юн (Karnehson) 2:1 (1:0)
15:00 Интер М (Stalker) - Челси (Samson) 3:0 (1:0)
15:00 Боруссия Д (Teok) - Манчестер Сити (Sonevique) 2:0 (1:0)
15:00 Бавария (Spypsy) - Барселона (Karetsos4) 2:0 (2:0)
15:20 ПСЖ (Sam) - Атлетико M (Yaboymonde) 3:2 (2:0)
15:20 Манчестер Сити (Sonevique) - Боруссия Д (Teok) 2:2 (0:1)
15:20 Челси (Samson) - Интер М (Stalker) 0:3 (0:1)
15:40 Челси (Samson) - Барселона (Karetsos4) 0:1 (0:0)
15:40 Манчестер Сити (Sonevique) - Ливерпуль (Tanto) 1:0 (0:0)
15:40 Наполи (Gosas) - Реал М (Maverik) 2:2 (1:2)

Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup. Матчи 12 минут.

00:20 Spqr Marangoni - Kaiquealme1da 1:1 (0:1)
Первый гол Kaiquealme1da; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Kaiquealme1da; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Marangoni

00:20 Meninofifa - Sagravitor 2:0 (1:0)
Первый гол Meninofifa; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Meninofifa; Первый гол во 2-ом тайме Meninofifa; Гонка до 2-х голов Meninofifa; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Meninofifa Да

00:40 Goldzfc - Spqr Young 1:0 (0:0)
Первый гол Goldzfc; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Goldzfc; Забьет гол с 1 по 10 мин Goldzfc Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Spqr Young Нет

01:00 Kaiquealme1da - Wlb_gustavo 1:4 (0:2)
Первый гол Wlb_gustavo; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Wlb_gustavo; Первый гол во 2-ом тайме Kaiquealme1da; Гонка до 2-х голов Wlb_gustavo; Гонка до 3-х голов Wlb_gustavo; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Wlb_gustavo Да

01:00 Sagravitor - Gloriousmuka 1:2 (0:0)
Первый гол Sagravitor; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Sagravitor; Забьет гол с 1 по 10 мин Sagravitor Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Gloriousmuka Нет; Гонка до 2-х голов Gloriousmuka

01:20 Spqr Marangoni - Slb Zezinho 1:0 (1:0)
Первый гол Spqr Marangoni; Гол с 16 по 30 мин Да

01:20 Meninofifa - Gpavaoj 1:0 (1:0)
Первый гол Meninofifa; Гол с 1 по 15 мин Да

01:40 Goldzfc - Kaiquealme1da 4:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Goldzfc; Гонка до 3-х голов Goldzfc; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Goldzfc Да

01:40 Ajax Tore - Sagravitor 2:0 (0:0)
Первый гол Ajax Tore; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ajax Tore; Забьет гол с 1 по 10 мин Ajax Tore Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Sagravitor Нет; Гонка до 2-х голов Ajax Tore; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ajax Tore Да

20:40 Strm Gabriel - Bitfrank16 6:2 (1:0)
Первый гол Strm Gabriel; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Strm Gabriel; Гонка до 2-х голов Strm Gabriel; Гонка до 3-х голов Strm Gabriel; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Strm Gabriel Да; Забьет 3 гола подряд Strm Gabriel Да

21:00 Strm Solo G10 - Spqr Robert 2:1 (1:1)
Первый гол Strm Solo G10; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Strm Solo G10; Первый гол во 2-ом тайме Strm Solo G10; Гонка до 2-х голов Strm Solo G10

21:20 Wlb Vitor - Fda Destroyer 4:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Wlb Vitor; Гонка до 2-х голов Fda Destroyer; Гонка до 3-х голов Wlb Vitor; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Fda Destroyer Да

21:40 Klinger R10 - Bitfrank16 6:1 (2:0)
Первый гол Klinger R10; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Klinger R10; Первый гол во 2-ом тайме Klinger R10; Гонка до 2-х голов Klinger R10; Гонка до 3-х голов Klinger R10; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Klinger R10 Да; Забьет 3 гола подряд Klinger R10 Да

22:00 Wlb Vitor - Strm Gabriel 1:1 (0:1)
Первый гол Strm Gabriel; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Strm Gabriel; Первый гол во 2-ом тайме Wlb Vitor

22:20 Fda Destroyer - Strm Soares 4:1 (2:0)
Первый гол Fda Destroyer; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Fda Destroyer; Первый гол во 2-ом тайме Strm Soares; Гонка до 2-х голов Fda Destroyer; Гонка до 3-х голов Fda Destroyer; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Fda Destroyer Да


Киберфутбол. FIFA. Бундеслига. Матчи 8 минут.

02:15 Айнтрахт Фр (Alpha) - Шальке 04 (Jackob) 2:1 (0:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Alpha)


Киберфутбол. FIFA. Кубок Италии. Матчи 8 минут.

06:45 Лацио (Alpha) - Рома (Paulo) 4:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Alpha); Гонка до 2-х голов Лацио (Alpha); Гонка до 3-х голов Лацио (Alpha); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Alpha) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (Alpha) Да

06:45 Аталанта (Hank) - Фиорентина (Dansel) 0:3 (0:2)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Dansel); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Dansel); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Фиорентина (Dansel) Да

07:00 Рома (Paulo) - Милан (Jackob) 1:4 (0:1)
Первый гол Милан (Jackob); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Jackob); Гонка до 2-х голов Милан (Jackob); Гонка до 3-х голов Милан (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (Jackob) Да

07:00 Фиорентина (Dansel) - Лацио (Alpha) 1:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Dansel); Гонка до 2-х голов Лацио (Alpha)

07:15 Лацио (Alpha) - Аталанта (Hank) 1:0 (1:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Лацио (Alpha); Гол с 31 по 45 мин Да

07:15 Милан (Jackob) - Фиорентина (Dansel) 1:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Dansel); Гонка до 2-х голов Фиорентина (Dansel); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Фиорентина (Dansel) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Европы. Матчи 8 минут.

03:05 Лейпциг (Jackob) - Динамо Киев (Paulo) 3:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Paulo); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Paulo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Jackob)

03:05 Селтик (Dansel) - Шахтер Дн (Hank) 1:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Hank); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Hank); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Hank) Да

03:20 Шахтер Дн (Hank) - Лейпциг (Jackob) 3:3 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Jackob); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Hank); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Hank) Да

03:20 Байер 04 (Alpha) - Селтик (Dansel) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Alpha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Alpha); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Alpha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Alpha) Да

03:35 Лейпциг (Jackob) - Байер 04 (Alpha) 3:3 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Alpha); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Jackob); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Jackob) Да

03:35 Динамо Киев (Paulo) - Шахтер Дн (Hank) 1:4 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Hank); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Hank) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Hank) Да

03:50 Селтик (Dansel) - Лейпциг (Jackob) 5:3 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Dansel); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Jackob); Гонка до 3-х голов Селтик (Dansel)

03:50 Байер 04 (Alpha) - Динамо Киев (Paulo) 4:1 (2:1)
Первый гол Байер 04 (Alpha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Alpha); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Alpha); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Alpha); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Alpha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Alpha) Да

04:05 Селтик (Dansel) - Динамо Киев (Paulo) 1:2 (1:0)
Первый гол Селтик (Dansel); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селтик (Dansel); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Paulo); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Paulo)

04:05 Байер 04 (Alpha) - Шахтер Дн (Hank) 3:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Hank); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Hank); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Alpha)

04:20 Динамо Киев (Paulo) - Лейпциг (Jackob) 2:6 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Jackob); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Jackob) Да

04:20 Шахтер Дн (Hank) - Селтик (Dansel) 1:2 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (Hank); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Hank); Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Dansel); Гонка до 2-х голов Селтик (Dansel)

04:35 Лейпциг (Jackob) - Шахтер Дн (Hank) 5:3 (2:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Jackob); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Hank)

04:35 Селтик (Dansel) - Байер 04 (Alpha) 1:0 (1:0)
Первый гол Селтик (Dansel); Гол с 16 по 30 мин Да

04:50 Байер 04 (Alpha) - Лейпциг (Jackob) 1:3 (1:2)
Первый гол Байер 04 (Alpha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Alpha); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Jackob); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Jackob); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Jackob) Да

04:50 Шахтер Дн (Hank) - Динамо Киев (Paulo) 0:5 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (Paulo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Paulo); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Paulo); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Paulo) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (Paulo) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Матчи 12 минут.

00:30 Арсенал (TUNDRA) - Атлетико М (EZ1D 11)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

00:55 Интер М (KabUSH) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

01:20 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

01:45 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

02:10 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 1:2 (0:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

02:35 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

03:00 Челси (NyanCat FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

03:25 Интер М (KabUSH) - Арсенал (TUNDRA) 3:1 (2:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

03:50 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

04:15 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

04:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:5 (1:2)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

05:20 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 3:2 (0:2)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

05:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Интер М (KabUSH) 1:3 (1:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

06:20 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:0) (доп. вр. 1:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

10:30 Барселона (CATALONIA FC) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

10:55 Рома (FC Dimonchello) - Аякс (Gambit Esports) 1:3 (1:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

11:20 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

11:45 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Аякс (Gambit Esports) 2:2 (0:2)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

12:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Рома (FC Dimonchello) 1:3 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

12:35 Аякс (Gambit Esports) - Барселона (CATALONIA FC) 3:0 (2:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

13:00 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

13:25 Рома (FC Dimonchello) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello)

13:50 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Рома (FC Dimonchello) 3:2 (3:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

14:15 Аякс (Gambit Esports) - Милан (TEAM RUSPRO) 5:1 (2:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

14:50 Аякс (Gambit Esports) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 5:1 (3:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

15:15 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 3:0 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

15:40 Рома (FC Dimonchello) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (1:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

16:10 Аякс (Gambit Esports) - Барселона (CATALONIA FC) 2:3 (2:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC)

17:30 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (2:0)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Да

17:55 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

18:20 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

18:45 Бавария (Vega Squadron) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

19:10 Ливерпуль (KAZAN) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

19:35 Боруссия Д (WestCoastUNT) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (WestCoastUNT) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) Нет

20:00 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 3:4 (1:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

20:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv)

20:50 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

21:15 Боруссия Д (WestCoastUNT) - Ливерпуль (KAZAN) 3:1 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (WestCoastUNT); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (WestCoastUNT) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (WestCoastUNT) Да

21:40 Бавария (Vega Squadron) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 2:3 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

22:10 Ливерпуль (KAZAN) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN)

22:55 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

23:25 Ливерпуль (KAZAN) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 1:1 (0:1) (доп. вр. 1:0)
Первый гол Боруссия Д (WestCoastUNT); Гол с 1 по 15 мин Да


Киберфутбол. FIFA. Премьер-лига. Матчи 8 минут.

23:40 Манчестер Юн (Tigo) - Кристал Пэлас (Wizard) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Tigo); Гол с 16 по 30 мин Да


Киберфутбол. PES 2020. Англия. Премьер-лига. Матчи 20 минут.

00:05 Арсенал (к) - Уотфорд (к) 2:3 (1:0)
Первый гол Арсенал (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (к); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (к); Гонка до 2-х голов Арсенал (к); Гонка до 3-х голов Уотфорд (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (к) Да

00:50 Бернли (к) - Брайтон (к) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бернли (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Брайтон (к) Нет

01:40 Челси (к) - Вулверхэмптон (к) 3:0 (2:0)
Первый гол Челси (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (к); Первый гол во 2-ом тайме Челси (к); Гонка до 2-х голов Челси (к); Гонка до 3-х голов Челси (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (к) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (к) Да

02:30 Кристал Пэлас (к) - Тоттенхэм (к) 3:0 (2:0)
Первый гол Кристал Пэлас (к); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас (к); Первый гол во 2-ом тайме Кристал Пэлас (к); Гонка до 2-х голов Кристал Пэлас (к); Гонка до 3-х голов Кристал Пэлас (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кристал Пэлас (к) Да; Забьет 3 гола подряд Кристал Пэлас (к) Да

03:20 Эвертон (к) - Борнмут (к) 0:1 (0:1)
Первый гол Борнмут (к); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (к)

04:10 Лестер (к) - Манчестер Юн (к) 1:0 (1:0)
Первый гол Лестер (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лестер (к)

05:00 Манчестер Сити (к) - Норвич (к) 2:1 (2:1)
Первый гол Норвич (к); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Норвич (к); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (к)

05:50 Ньюкасл (к) - Ливерпуль (к) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (к); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (к); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (к); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (к); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (к); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (к) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (к) Да

06:40 Саутгемптон (к) - Шеффилд Юн (к) 1:2 (0:0)
Первый гол Саутгемптон (к); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Саутгемптон (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Саутгемптон (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шеффилд Юн (к) Нет; Гонка до 2-х голов Шеффилд Юн (к)

07:30 Вест Хэм (к) - Астон Вилла (к) 2:0 (0:0)
Первый гол Вест Хэм (к); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Астон Вилла (к) Нет; Гонка до 2-х голов Вест Хэм (к); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (к) Да


Киберфутбол. PES 2020. Россия. Премьер-лига.

11:05 Динамо М (к) - Крылья Советов (к) 0:1 (0:0)
12:55 ФК Сочи (к) - Спартак М (к) 0:0 (0:0)
15:50 ФК Тамбов (к) - ФК Сочи (к) 0:0 (0:0)

Крикет. Вануату. T10 League.

05:00 Ифира Шаркс - МТ Буллс Ифира Шаркс
07:00 Мити Эфат Пантерс - МТ Буллс МТ Буллс

Крикет. Сент-Винсент и Гренадины. Vincy Premier T10 League.

17:30 Форт Шарлотт Страйкерс - Салт Бонд Брикерс Салт Бонд Брикерс
19:30 Гренайденс Дайверс - Ботаник Гарденс Рейнджерс Ботаник Гарденс Рейнджерс

Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

12:20 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

12:55 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (22:20, 15:21, 18:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

13:45 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (16:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

14:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

15:10 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (13:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

15:55 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:30 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (17:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

18:00 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:18, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:35 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (16:21, 21:18, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

19:25 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (23:25, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

20:05 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (21:18, 7:21, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

20:50 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (24:22, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

21:30 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (22:20, 21:23, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Индонезия (люб)

22:35 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (19:21, 21:14, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 3-я лига (2x25 минут; "грязное время").

16:00 Инсайд - МФК Лев 3:1 (1:1)
Первый гол МФК Лев

20:00 МФК Дрибин - Мясокомбинат 2:2 (1:1)
Первый гол МФК Дрибин


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

09:00 Скрипник А. - Прилепа Д. 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

09:23 Бадай М. - Федоришин И. 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

09:35 Федоришин И. - Скрипник А. 1:3 (13:11, 5:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

09:53 Прилепа Д. - Бадай М. 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

10:05 Скрипник А. - Бадай М. 3:1 (11:8, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

10:44 Скрипник А. - Прилепа Д. 1:3 (6:11, 11:6, 10:12, 13:15)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

11:05 Бадай М. - Федоришин И. 2:3 (9:11, 7:11, 11:8, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

11:25 Федоришин И. - Скрипник А. 0:3 (5:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

11:40 Прилепа Д. - Бадай М. 1:3 (10:12, 3:11, 16:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

12:06 Скрипник А. - Бадай М. 2:3 (8:11, 10:12, 11:4, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

12:30 Федоришин И. - Прилепа Д. 3:1 (11:7, 11:7, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

13:00 Панченко Б. - Прилепа Д. 1:3 (11:5, 4:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

13:23 Лущик А. - Куриленко О. 3:1 (8:11, 11:9, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куриленко О.

13:46 Панченко Б. - Лущик А. 3:2 (4:11, 7:11, 11:6, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.

14:05 Прилепа Д. - Куриленко О. 3:1 (11:9, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

14:29 Панченко Б. - Куриленко О. 3:2 (13:11, 8:11, 11:4, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куриленко О.

14:55 Лущик А. - Прилепа Д. 1:3 (7:11, 7:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

15:15 Панченко Б. - Прилепа Д. 3:0 (11:9, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

15:28 Лущик А. - Куриленко О. 3:2 (11:9, 11:4, 8:11, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куриленко О.

15:56 Панченко Б. - Лущик А. 1:3 (8:11, 5:11, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

16:20 Прилепа Д. - Куриленко О. 0:3 (9:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

16:35 Панченко Б. - Куриленко О. 1:3 (11:8, 8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куриленко О.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

16:00 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (11:8, 8:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

16:21 Адамян А. - Бахчаян Э. 1:3 (11:7, 5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

16:45 Матевосян Х. - Ованнисян Мери 3:0 (11:9, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

17:05 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 4:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

17:25 Бахчаян Э. - Ованнисян Мери 3:2 (11:6, 8:11, 11:6, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

17:45 Матевосян Х. - Адамян А. 2:3 (7:11, 11:9, 11:9, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

18:05 Ованнисян Мери - Варданян Р. 0:3 (2:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

18:25 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:1 (11:8, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

18:45 Адамян А. - Ованнисян Мери 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

19:05 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

19:25 Ованнисян Мери - Матевосян Х. 1:3 (6:11, 12:10, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

20:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 2:3 (11:5, 11:7, 3:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

20:47 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (11:9, 11:9, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

21:10 Ованнисян Мери - Адамян А. 3:2 (7:11, 11:7, 10:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян Мери

21:30 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

21:50 Адамян А. - Матевосян Х. 3:2 (14:12, 11:7, 7:11, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

22:10 Варданян Р. - Ованнисян Мери 3:0 (11:4, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

22:30 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 1:3 (4:11, 11:7, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

22:50 Варданян Р. - Адамян А. 1:3 (10:12, 9:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

23:10 Ованнисян Мери - Бахчаян Э. 1:3 (10:12, 11:9, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мери

23:30 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (10:12, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

23:50 Бахчаян Э. - Ованнисян Мери 1:3 (11:7, 6:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мери; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мери


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

03:00 Ованнисян Мелкон - Малхасян Г. 3:0 (11:0, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон

03:00 Саакян А. - Варданян Д. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

03:20 Никогосян Н. - Саакян А. 3:1 (7:11, 11:7, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:20 Малхасян Г. - Варданян Д. 0:3 (7:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

04:20 Никогосян Н. - Ованнисян Мелкон 2:3 (8:11, 11:7, 11:8, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян Мелкон

04:20 Малхасян Г. - Саакян А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:35 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:1 (11:5, 10:12, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

04:44 Варданян Д. - Ованнисян Мелкон 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон

05:03 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:2 (11:4, 8:11, 11:4, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

05:05 Ованнисян Мелкон - Саакян А. 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон

05:20 Малхасян Г. - Ованнисян Мелкон 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон

05:25 Варданян Д. - Саакян А. 3:0 (11:5, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

05:35 Саакян А. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:35 Варданян Д. - Малхасян Г. 3:0 (11:3, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

05:55 Саакян А. - Малхасян Г. 1:3 (12:10, 7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:00 Ованнисян Мелкон - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 15:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:17 Ованнисян Мелкон - Варданян Д. 3:1 (11:9, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мелкон

06:17 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:40 Саакян А. - Ованнисян Мелкон 0:3 (8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелкон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелкон

06:40 Варданян Д. - Никогосян Н. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:55 Северина Е. - Грушко И. 3:1 (11:4, 14:12, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.

09:27 Лапа А. - Гординская А. 3:1 (11:7, 9:11, 16:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

09:55 Поваляева М. - Тригуб Ю. 0:3 (9:11, 2:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тригуб Ю.

10:25 Северина Е. - Гординская А. 3:0 (11:5, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.

10:55 Тригуб Ю. - Грушко И. 3:0 (13:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тригуб Ю.

11:25 Лапа А. - Поваляева М. 2:3 (11:6, 3:11, 11:6, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поваляева М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поваляева М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поваляева М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поваляева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поваляева М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поваляева М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поваляева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Поваляева М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Поваляева М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Поваляева М.

11:58 Северина Е. - Тригуб Ю. 1:3 (8:11, 12:10, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.

12:25 Поваляева М. - Гординская А. 0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гординская А.

12:55 Лапа А. - Грушко И. 3:2 (11:8, 8:11, 11:8, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

13:36 Северина Е. - Поваляева М. 2:3 (9:11, 11:5, 11:6, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поваляева М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поваляева М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поваляева М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поваляева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поваляева М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поваляева М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поваляева М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Поваляева М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Поваляева М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Поваляева М.

14:08 Лапа А. - Тригуб Ю. 3:2 (5:11, 11:4, 11:5, 5:11, 21:19)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

14:36 Гординская А. - Грушко И. 3:1 (11:9, 11:9, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гординская А.

15:04 Северина Е. - Лапа А. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.

15:25 Поваляева М. - Грушко И. 0:3 (7:11, 2:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поваляева М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.

15:45 Мартынова Т. - Михайлик О. 3:1 (5:11, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартынова Т.

15:55 Тригуб Ю. - Гординская А. 3:0 (11:1, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гординская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тригуб Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гординская А.

16:15 Губская Е. - Шелест Т. 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шелест Т.

16:45 Глобина В. - Гассан А. 2:3 (6:11, 8:11, 11:5, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гассан А.

17:15 Мартынова Т. - Шелест Т. 3:1 (11:6, 11:1, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартынова Т.

17:45 Гассан А. - Михайлик О. 3:2 (9:11, 9:11, 11:3, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гассан А.

18:15 Губская Е. - Глобина В. 3:1 (11:7, 7:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Губская Е.

18:45 Мартынова Т. - Гассан А. 3:1 (6:11, 11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартынова Т.

19:15 Глобина В. - Шелест Т. 1:3 (12:10, 8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шелест Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шелест Т.

19:45 Губская Е. - Михайлик О. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Губская Е.

20:15 Мартынова Т. - Глобина В. 2:3 (11:7, 11:9, 9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Глобина В.

20:45 Губская Е. - Гассан А. 1:3 (10:12, 13:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.

21:15 Шелест Т. - Михайлик О. 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шелест Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик О.

21:45 Мартынова Т. - Губская Е. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Губская Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Губская Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартынова Т.

22:15 Глобина В. - Михайлик О. 1:3 (3:11, 11:9, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глобина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глобина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глобина В.

22:45 Гассан А. - Шелест Т. 1:3 (11:2, 10:12, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шелест Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шелест Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шелест Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шелест Т.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

08:35 Куртенко Алина - Курищенко М. 1:3 (9:11, 5:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

09:10 Миклуха А. - Цюпко А. 1:3 (11:13, 13:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цюпко А.

09:45 Мельник О. - Курищенко М. 1:3 (5:11, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.

10:20 Куртенко Алина - Миклуха А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

10:55 Мельник О. - Цюпко А. 3:0 (11:4, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

11:30 Миклуха А. - Курищенко М. 0:3 (3:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.

12:05 Мельник О. - Миклуха А. 3:2 (9:11, 11:8, 7:11, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Миклуха А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Миклуха А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельник О.

12:40 Куртенко Алина - Цюпко А. 3:0 (11:6, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Алина

13:15 Мельник О. - Куртенко Алина 0:3 (13:15, 6:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельник О.

13:50 Цюпко А. - Курищенко М. 2:3 (11:6, 4:11, 11:7, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курищенко М.

14:25 Мельник О. - Цюпко А. 2:3 (11:7, 11:9, 10:12, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельник О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельник О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цюпко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цюпко А.

15:00 Курищенко М. - Куртенко Алина 1:3 (4:11, 6:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Алина; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курищенко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Алина


Настольный теннис. Win Cup. Мужчины.

00:20 Хорольский В. - Мороз П. 3:2 (7:11, 11:4, 9:11, 16:14, 11:6)
00:20 Гусев В. - Рева В. 3:0 (11:6, 12:10, 11:4)
00:20 Найда А. - Бородачев А. 2:3 (11:3, 5:11, 9:11, 11:8, 6:11)
00:55 Каленик С. - Юнусов Э. 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)
00:55 Гноевой К. - Наумович В. 2:3 (11:5, 11:3, 4:11, 5:11, 12:14)
00:55 Попов М. - Тридух И. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
01:30 Юнусов Э. - Хорольский В. 1:3 (10:12, 8:11, 11:4, 6:11)
01:30 Наумович В. - Гусев В. 1:3 (6:11, 11:9, 12:14, 2:11)
01:30 Тридух И. - Найда А. 0:3 (9:11, 10:12, 3:11)
02:05 Каленик С. - Мороз П. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
02:05 Гноевой К. - Рева В. 3:0 (11:4, 11:9, 11:9)
02:40 Каленик С. - Хорольский В. 3:2 (7:11, 10:12, 11:8, 11:9, 11:3)
02:40 Гноевой К. - Гусев В. 1:3 (11:3, 5:11, 7:11, 10:12)
03:15 Юнусов Э. - Мороз П. 3:0 (13:11, 11:3, 11:6)
03:50 Мороз П. - Хорольский В. 2:3 (12:14, 11:4, 6:11, 11:9, 7:11)
03:50 Бородачев А. - Найда А. 3:1 (11:7, 12:14, 11:5, 11:9)
04:25 Юнусов Э. - Каленик С. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
04:25 Тридух И. - Попов М. 3:1 (11:3, 11:8, 9:11, 11:3)
08:00 Лебедев Д. - Грушко В. 1:3 (15:17, 9:11, 11:8, 4:11)
08:00 Коробейник С. - Соломко Р. 0:3 (9:11, 5:11, 11:13)
08:30 Балакирев М. - Гноевой Р. 2:3 (11:7, 11:8, 9:11, 10:12, 1:11)
08:30 Люшня А. - Деревинский А. 0:3 (5:11, 10:12, 7:11)
09:00 Гимадеев Р. - Завинский С. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
09:00 Лебедев Д. - Гноевой Р. 2:3 (11:7, 7:11, 12:10, 5:11, 5:11)
09:00 Коробейник С. - Деревинский А. 1:3 (11:5, 8:11, 14:16, 9:11)
09:15 Дорошенко А. - Суковатый И. 3:2 (11:3, 12:10, 6:11, 3:11, 11:7)
09:30 Балакирев М. - Грушко В. 2:3 (11:9, 14:16, 11:5, 7:11, 9:11)
09:30 Люшня А. - Соломко Р. 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
09:30 Алистратов А. - Грабский А. 3:0 (11:7, 16:14, 11:5)
09:45 Немченко Д. - Дейнега М. 1:3 (8:11, 10:12, 11:8, 8:11)
10:00 Лебедев Д. - Балакирев М. 3:1 (11:13, 11:7, 11:7, 11:7)
10:00 Коробейник С. - Люшня А. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)
10:00 Гимадеев Р. - Грабский А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:9, 4:11)
10:15 Дорошенко А. - Дейнега М. 3:2 (12:10, 8:11, 11:2, 7:11, 11:7)
10:30 Алистратов А. - Завинский С. 3:1 (11:9, 11:8, 2:11, 11:8)
10:30 Гноевой Р. - Грушко В. 3:1 (11:8, 5:11, 11:9, 11:4)
10:30 Деревинский А. - Соломко Р. 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
10:45 Немченко Д. - Суковатый И. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
11:00 Гимадеев Р. - Алистратов А. 3:1 (11:9, 6:11, 12:10, 11:9)
11:00 Грушко В. - Лебедев Д. 2:3 (11:8, 7:11, 2:11, 11:7, 10:12)
11:00 Соломко Р. - Коробейник С. 3:2 (5:11, 8:11, 11:9, 11:7, 11:7)
11:15 Дорошенко А. - Немченко Д. 2:3 (11:8, 14:12, 7:11, 8:11, 7:11)
11:30 Гноевой Р. - Балакирев М. 3:1 (11:8, 11:7, 3:11, 11:7)
11:30 Деревинский А. - Люшня А. 2:3 (12:10, 12:14, 13:11, 6:11, 3:11)
11:30 Грабский А. - Завинский С. 1:3 (9:11, 11:5, 12:14, 3:11)
11:45 Дейнега М. - Суковатый И. 3:2 (12:10, 9:11, 11:9, 7:11, 12:10)
12:00 Завинский С. - Гимадеев Р. 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 11:8)
12:00 Гноевой Р. - Лебедев Д. 3:1 (11:2, 7:11, 13:11, 11:9)
12:00 Деревинский А. - Коробейник С. 3:1 (11:8, 11:3, 7:11, 11:8)
12:15 Суковатый И. - Дорошенко А. 3:1 (11:3, 11:6, 5:11, 11:7)
12:30 Грушко В. - Балакирев М. 0:3 (14:16, 6:11, 8:11)
12:30 Соломко Р. - Люшня А. 2:3 (11:8, 11:4, 6:11, 10:12, 3:11)
12:30 Грабский А. - Алистратов А. 3:1 (11:7, 11:9, 8:11, 11:5)
12:45 Дейнега М. - Немченко Д. 0:3 (7:11, 4:11, 9:11)
13:00 Балакирев М. - Лебедев Д. 2:3 (3:11, 11:8, 8:11, 12:10, 10:12)
13:00 Люшня А. - Коробейник С. 3:1 (11:9, 13:11, 7:11, 11:7)
13:00 Грабский А. - Гимадеев Р. 3:2 (8:11, 11:4, 11:8, 8:11, 14:12)
13:15 Дейнега М. - Дорошенко А. 1:3 (11:5, 4:11, 6:11, 2:11)
13:30 Завинский С. - Алистратов А. 2:3 (9:11, 5:11, 11:4, 13:11, 4:11)
13:30 Грушко В. - Гноевой Р. отмена (матч не состоялся)
13:30 Соломко Р. - Деревинский А. 1:3 (11:7, 1:11, 7:11, 8:11)
13:45 Суковатый И. - Немченко Д. 3:2 (11:9, 9:11, 11:5, 9:11, 11:6)
14:00 Алистратов А. - Гимадеев Р. 3:2 (8:11, 10:12, 12:10, 11:7, 11:7)
14:15 Немченко Д. - Дорошенко А. 1:3 (9:11, 5:11, 11:9, 10:12)
14:30 Мороз К. - Попов М. отмена (матч не состоялся)
14:30 Масько Е. - Хитров В. 3:2 (4:11, 11:6, 11:9, 8:11, 11:5)
14:30 Завинский С. - Грабский А. 0:3 (9:11, 11:13, 10:12)
14:30 Новиков Ю. - Елхов А. отмена
14:45 Суковатый И. - Дейнега М. 1:3 (14:16, 8:11, 11:5, 6:11)
15:00 Пирвели Р. - Криворотько Е. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
15:00 Федорченко А. - Кузьо Л. 3:1 (13:15, 11:3, 11:5, 15:13)
15:15 Булуй С. - Саенко О. 3:1 (11:8, 12:10, 10:12, 11:8)
15:30 Ковриков А. - Цубера Р. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)
15:30 Попов М. - Кузьо Л. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 7:11)
15:30 Криворотько Е. - Федорченко А. 2:3 (8:11, 9:11, 11:8, 12:10, 6:11)
15:45 Акимов И. - Хорольский В. 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
16:00 Варченко М. - Гливенко И. 1:3 (10:12, 11:7, 9:11, 10:12)
16:00 Хитров В. - Пирвели Р. 3:1 (11:6, 7:11, 12:10, 11:5)
16:00 Мороз К. - Масько Е. отмена (матч не состоялся)
16:15 Булуй С. - Хорольский В. 1:3 (7:11, 11:13, 11:7, 5:11)
16:30 Ковриков А. - Гливенко И. 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:6)
16:30 Масько Е. - Попов М. 1:3 (11:6, 10:12, 9:11, 7:11)
16:30 Пирвели Р. - Мороз К. отмена (матч не состоялся)
16:45 Акимов И. - Саенко О. 3:1 (7:11, 11:7, 11:7, 11:6)
17:00 Варченко М. - Цубера Р. 3:1 (11:4, 12:10, 8:11, 11:2)
17:00 Федорченко А. - Хитров В. 3:0 (11:4, 11:7, 11:6)
17:00 Кузьо Л. - Криворотько Е. 1:3 (9:11, 11:6, 3:11, 1:11)
17:15 Булуй С. - Акимов И. 0:3 (8:11, 4:11, 2:11)
17:30 Ковриков А. - Варченко М. 0:3 (4:11, 4:11, 13:15)
17:30 Попов М. - Криворотько Е. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
17:30 Хитров В. - Кузьо Л. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
17:45 Мороз П. - Саенко О. отмена (матч не состоялся)
17:45 Хорольский В. - Саенко О. 2:3 (11:5, 9:11, 11:9, 4:11, 9:11)
18:00 Гливенко И. - Цубера Р. 3:1 (11:5, 7:11, 11:4, 11:5)
18:00 Мороз К. - Федорченко А. отмена (матч не состоялся)
18:00 Масько Е. - Пирвели Р. 3:1 (11:7, 4:11, 11:5, 11:3)
18:00 Кутний И. - Федорченко А. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
18:15 Саенко О. - Булуй С. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
18:30 Цубера Р. - Ковриков А. 2:3 (6:11, 5:11, 11:3, 11:7, 8:11)
18:30 Пирвели Р. - Попов М. 3:0 (11:7, 11:8, 12:10)
18:30 Федорченко А. - Масько Е. 3:2 (11:9, 7:11, 5:11, 11:9, 12:10)
18:45 Хорольский В. - Акимов И. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
19:00 Гливенко И. - Варченко М. 0:3 (8:11, 8:11, 5:11)
19:00 Криворотько Е. - Хитров В. 1:3 (10:12, 5:11, 11:8, 10:12)
19:00 Кузьо Л. - Кутний И. 3:0 (14:12, 11:5, 11:7)
19:15 Хорольский В. - Булуй С. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
19:30 Гливенко И. - Ковриков А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
19:30 Попов М. - Хитров В. 3:2 (11:9, 11:13, 7:11, 11:3, 13:11)
19:30 Кутний И. - Криворотько Е. 0:3 (2:11, 5:11, 5:11)
19:45 Саенко О. - Акимов И. 0:3 (7:11, 3:11, 5:11)
20:00 Цубера Р. - Варченко М. 1:3 (8:11, 13:15, 11:9, 11:13)
20:00 Масько Е. - Кузьо Л. 3:2 (5:11, 11:3, 11:6, 5:11, 14:12)
20:00 Пирвели Р. - Федорченко А. 0:3 (10:12, 8:11, 4:11)
20:15 Акимов И. - Булуй С. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)
20:30 Варченко М. - Ковриков А. 2:3 (8:11, 6:11, 11:8, 11:8, 8:11)
20:30 Федорченко А. - Попов М. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
20:30 Кузьо Л. - Пирвели Р. 3:1 (11:6, 11:6, 6:11, 11:7)
20:45 Саенко О. - Хорольский В. 1:3 (12:10, 8:11, 6:11, 8:11)
21:00 Цубера Р. - Гливенко И. 0:3 (6:11, 4:11, 4:11)
21:00 Криворотько Е. - Масько Е. 1:3 (8:11, 5:11, 11:2, 6:11)
21:00 Хитров В. - Кутний И. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 13:11)
22:00 Птицын Д. - Лукандер Д. 1:3 (4:11, 11:8, 10:12, 7:11)
22:00 Наумович В. - Гноевой К. 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)
22:00 Гаврилов Ю. - Косарев С. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)
22:35 Бойчук В. - Войтенко Е. 0:3 (4:11, 6:11, 3:11)
22:35 Гусев В. - Рева В. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:8)
22:35 Хахамиди П. - Вахрушев В. 0:3 (6:11, 3:11, 6:11)
23:10 Птицын Д. - Войтенко Е. 3:0 (13:11, 11:8, 11:8)
23:10 Наумович В. - Рева В. 3:2 (9:11, 13:11, 11:9, 4:11, 11:5)
23:10 Гаврилов Ю. - Вахрушев В. 2:3 (13:11, 9:11, 14:12, 7:11, 8:11)
23:45 Бойчук В. - Лукандер Д. 2:3 (6:11, 11:4, 11:8, 11:13, 9:11)
23:45 Гусев В. - Гноевой К. 1:3 (9:11, 11:5, 8:11, 4:11)
23:45 Хахамиди П. - Косарев С. 3:1 (11:13, 13:11, 11:6, 13:11)

Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Китайская лига.

07:00 Ли Чан Лун - Ма Цзян Мин 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)
07:15 Хань Чжи Ган - Гао Чжун И 3:0 (11:3, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хань Чжи Ган

07:45 Юй Хай Бинь - Ван Вэй 2:3 (6:11, 11:5, 8:11, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Вэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ван Вэй

08:00 Чжан Ли Бин - Ма Цзян Мин 1:3 (6:11, 3:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ма Цзян Мин

08:15 Гао Чжун И - Юй Хай Бинь 0:3 (6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь

08:30 Ли Чан Лун - Дэн Чжэнь Хай 3:2 (8:11, 14:12, 9:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Чан Лун

08:45 Ван Вэй - Хань Чжи Ган 3:1 (18:16, 9:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Вэй

09:09 Ли Чан Лун - Дэн Чжэнь Хай 3:2 (11:7, 4:11, 11:8, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Чан Лун; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дэн Чжэнь Хай; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Чан Лун

09:17 Хань Чжи Ган - Юй Хай Бинь 1:3 (11:6, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юй Хай Бинь

09:42 Ма Цзян Мин - Чжан Ли Бин 3:0 (11:9, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Ли Бин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Цзян Мин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ма Цзян Мин

09:45 Гао Чжун И - Ван Вэй 2:3 (11:9, 15:13, 8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Чжун И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гао Чжун И

10:05 Чжан Юн Цюань - Сун Гуан Синь 1:3 (11:4, 5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сун Гуан Синь

10:20 Хань Чжи Ган - Гао Чжун И 3:1 (10:12, 11:2, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Чжун И; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Чжун И; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хань Чжи Ган; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хань Чжи Ган

10:31 Гао Сюй Вэнь - Чжан Ци Чжу 3:0 (11:7, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гао Сюй Вэнь

10:45 Ван Вэй - Юй Хай Бинь 3:2 (11:8, 11:4, 8:11, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Вэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Вэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Вэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Хай Бинь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Вэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юй Хай Бинь

11:00 Сун Гуан Синь - Гао Сюй Вэнь 2:3 (7:11, 11:9, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гао Сюй Вэнь

11:30 Чжан Ци Чжу - Чжан Юн Цюань 2:3 (5:11, 11:9, 7:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжан Юн Цюань

12:06 Чжан Юн Цюань - Гао Сюй Вэнь 2:3 (11:7, 4:11, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Юн Цюань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гао Сюй Вэнь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гао Сюй Вэнь

12:15 Тянь Юань Юань - Чжан Го Минь 2:3 (12:10, 17:15, 6:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжан Го Минь

12:32 Сун Гуан Синь - Чжан Ци Чжу 3:2 (11:7, 9:11, 10:12, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Ци Чжу; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сун Гуан Синь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сун Гуан Синь

12:45 Ван Тай Юн - Сунь Бо 2:3 (10:12, 11:6, 8:11, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунь Бо

13:27 Чжан Го Минь - Ван Тай Юн 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Тай Юн

13:50 Сунь Бо - Тянь Юань Юань 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Бо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунь Бо

14:15 Тянь Юань Юань - Ван Тай Юн 1:3 (8:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ван Тай Юн

14:17 Чжу Хун Бинь - Лэн Сюэ Хуэй 1:3 (11:4, 4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй

14:40 Чжао Цю Ян - Чжан Цзянь 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжао Цю Ян

14:45 Чжан Го Минь - Сунь Бо 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Го Минь

15:00 Лэн Сюэ Хуэй - Чжао Цю Ян 0:3 (4:11, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжао Цю Ян

15:15 Сунь Бо - Тянь Юань Юань 3:0 (11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунь Бо; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунь Бо; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Бо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунь Бо; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тянь Юань Юань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунь Бо; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тянь Юань Юань

15:30 Чжан Цзянь - Чжу Хун Бинь 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь

15:45 Ван Тай Юн - Чжан Го Минь 1:3 (11:9, 10:12, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Го Минь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ван Тай Юн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Го Минь

16:00 Чжу Хун Бинь - Чжао Цю Ян 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 7:11)
16:30 Лэн Сюэ Хуэй - Чжан Цзянь 2:3 (11:8, 11:13, 8:11, 13:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжан Цзянь

17:00 Лэн Сюэ Хуэй - Чжу Хун Бинь 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лэн Сюэ Хуэй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжу Хун Бинь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лэн Сюэ Хуэй

17:38 Чжао Цю Ян - Чжан Цзянь 3:2 (9:11, 13:11, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжао Цю Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжан Цзянь; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжао Цю Ян


Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:15 Медек Й. - Борувка Я. 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медек Й.

00:36 Блинка М. - Пруса Д. 1:3 (11:6, 11:13, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блинка М.

09:00 Мареш Э. - Гирет П. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.

09:30 Забой М. - Брадач П. 3:2 (7:11, 11:4, 11:5, 8:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Забой М.

10:00 Мареш Э. - Брадач П. 2:3 (11:7, 9:11, 4:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Брадач П.

10:30 Забой М. - Гирет П. 2:3 (11:6, 5:11, 6:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирет П.

11:03 Брадач П. - Гирет П. 3:1 (11:6, 11:4, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брадач П.

11:30 Мареш Э. - Забой М. 3:0 (12:10, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мареш Э.

12:00 Забой М. - Гирет П. 2:3 (12:10, 3:11, 11:6, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирет П.

12:34 Мареш Э. - Брадач П. 3:1 (11:3, 11:6, 1:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брадач П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мареш Э.

13:00 Кутифел Ж. - Байер А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.

13:30 Канера Я. - Силган Й. 2:3 (11:8, 9:11, 11:8, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канера Я.

14:01 Кутифел Ж. - Силган Й. 2:3 (5:11, 11:5, 5:11, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силган Й.

14:30 Канера Я. - Байер А. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.

15:00 Силган Й. - Байер А. 3:2 (13:15, 11:6, 12:10, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силган Й.

15:30 Кутифел Ж. - Канера Я. 3:1 (5:11, 11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.

16:00 Канера Я. - Байер А. 3:0 (11:8, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канера Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канера Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канера Я.

16:30 Силган Й. - Кутифел Ж. 2:3 (7:11, 11:7, 8:11, 11:2, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Силган Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Силган Й.

17:02 Блинка М. - Прида К. 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блинка М.

17:31 Пруса Д. - Борувка Л. 0:3 (13:15, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.

18:00 Блинка М. - Борувка Л. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.

18:30 Пруса Д. - Прида К. 3:0 (11:5, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.

19:00 Борувка Л. - Прида К. 3:2 (11:8, 12:10, 10:12, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прида К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борувка Л.

19:36 Блинка М. - Пруса Д. 3:1 (11:5, 6:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блинка М.

20:07 Пруса Д. - Прида К. 3:0 (11:9, 15:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прида К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.

20:36 Блинка М. - Борувка Л. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Л.

21:00 Гирет П. - Ягода М. 3:2 (11:6, 2:11, 9:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирет П.

21:33 Кутифел Ж. - Забой М. 3:0 (11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.

22:00 Гирет П. - Забой М. 3:1 (11:8, 10:12, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирет П.

22:30 Кутифел Ж. - Ягода М. 3:0 (11:7, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.

23:00 Забой М. - Ягода М. 3:2 (9:11, 9:11, 11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Забой М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягода М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягода М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Забой М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Забой М.

23:30 Гирет П. - Кутифел Ж. 3:2 (11:8, 5:11, 9:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гирет П.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Женщины.

08:00 Ногина П. - Нижегородцева А. 4:3 (11:8, 11:5, 11:9, 10:12, 8:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ногина П.

08:47 Соснина Д. - Азыркина К. 4:2 (11:6, 11:8, 11:9, 4:11, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Соснина Д.

09:20 Соснина Д. - Нижегородцева А. 4:1 (11:13, 11:7, 11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соснина Д.

09:49 Ногина П. - Азыркина К. 4:1 (11:7, 12:10, 11:5, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ногина П.

10:24 Ногина П. - Соснина Д. 1:4 (11:7, 4:11, 4:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соснина Д.

10:52 Азыркина К. - Нижегородцева А. 4:3 (6:11, 8:11, 11:6, 11:7, 11:5, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Азыркина К.

11:27 Нижегородцева А. - Соснина Д. 0:4 (3:11, 9:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соснина Д.

11:45 Ногина П. - Азыркина К. 3:4 (12:10, 6:11, 9:11, 8:11, 11:9, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Азыркина К.

12:33 Ногина П. - Нижегородцева А. 3:4 (11:3, 11:6, 9:11, 7:11, 11:7, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ногина П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ногина П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нижегородцева А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Нижегородцева А.

13:16 Соснина Д. - Азыркина К. 4:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Азыркина К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Азыркина К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соснина Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соснина Д.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

00:05 Ушатиков А. - Привалов В. 4:0 (11:9, 11:3, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушатиков А.

00:28 Гришин А. - Шмаков Е. 4:2 (11:6, 10:12, 11:7, 8:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гришин А.

01:58 Косых О. - Рожков В. 4:2 (11:13, 9:11, 11:4, 11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Косых О.

02:27 Черников С. - Гуляев А. 4:0 (11:6, 11:5, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.

02:45 Черников С. - Рожков В. 4:1 (8:11, 11:7, 11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Черников С.

03:11 Косых О. - Гуляев А. 3:4 (11:6, 5:11, 11:2, 11:5, 7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Гуляев А.

03:47 Косых О. - Черников С. 2:4 (11:7, 11:5, 4:11, 8:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Черников С.

04:13 Гуляев А. - Рожков В. 2:4 (8:11, 4:11, 8:11, 11:8, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Рожков В.

04:47 Гуляев А. - Черников С. 4:1 (11:8, 8:11, 11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гуляев А.

05:14 Рожков В. - Косых О. 4:3 (7:11, 11:7, 11:7, 12:10, 10:12, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Косых О.

05:55 Черников С. - Косых О. 4:1 (11:7, 5:11, 12:10, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Черников С.

06:22 Гуляев А. - Рожков В. 3:4 (10:12, 11:6, 10:12, 8:11, 11:9, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гуляев А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гуляев А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гуляев А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гуляев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Рожков В.

14:07 Попов Д.С. - Фролов Александр В. 4:3 (10:12, 11:6, 14:12, 11:5, 8:11, 3:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Д.С.

14:35 Будников М. - Кругляшов А. 4:1 (12:14, 11:7, 11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Будников М.

14:56 Будников М. - Фролов Александр В. 4:1 (13:11, 11:8, 6:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Будников М.

15:21 Попов Д.С. - Кругляшов А. 4:0 (11:4, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.

15:40 Попов Д.С. - Будников М. 3:4 (11:9, 9:11, 11:5, 9:11, 11:9, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Будников М.

16:04 Фролов Александр В. - Кругляшов А. 4:0 (11:5, 11:7, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов Александр В.

16:24 Кругляшов А. - Будников М. 0:4 (8:11, 12:14, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Будников М.

16:47 Фролов Александр В. - Попов Д.С. 4:2 (7:11, 11:5, 11:5, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Д.С.

17:13 Кругляшов А. - Попов Д.С. 3:4 (7:11, 10:12, 11:5, 12:10, 6:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кругляшов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Д.С.

17:44 Фролов Александр В. - Будников М. 2:4 (9:11, 11:9, 9:11, 8:11, 11:5, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Будников М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов Александр В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Будников М.

20:00 Горбунов В. - Ушатиков А. 3:4 (11:8, 11:7, 7:11, 5:11, 11:7, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ушатиков А.

20:57 Голтяпин Н. - Гвоздев И. 4:3 (11:5, 7:11, 11:9, 11:9, 10:12, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Голтяпин Н.

21:31 Голтяпин Н. - Ушатиков А. 1:4 (12:10, 7:11, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ушатиков А.

22:03 Горбунов В. - Гвоздев И. 2:4 (3:11, 7:11, 11:9, 11:8, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Горбунов В.

22:30 Горбунов В. - Голтяпин Н. 4:3 (7:11, 11:9, 11:7, 13:11, 8:11, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Горбунов В.

23:08 Ушатиков А. - Гвоздев И. 4:2 (8:11, 11:9, 11:2, 11:8, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ушатиков А.

23:46 Ушатиков А. - Горбунов В. 1:4 (13:11, 8:11, 7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

11:00 Дмитриев М. - Питимиров А. 4:1 (7:4, 7:4, 5:7, 7:3, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.

11:25 Поляков Ю. - Лебедев С. 2:4 (5:7, 7:4, 5:7, 0:7, 7:3, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев С.

11:55 Дмитриев А. - Старина Д. 2:4 (6:7, 7:4, 7:2, 5:7, 6:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Старина Д.

12:25 Лебедев С. - Дмитриев М. 3:4 (7:5, 7:6, 5:7, 1:7, 2:7, 7:4, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев С.

13:00 Питимиров А. - Старина Д. 2:4 (6:7, 4:7, 5:7, 7:3, 7:5, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Старина Д.

13:20 Поляков Ю. - Дмитриев А. 3:4 (3:7, 4:7, 7:3, 2:7, 7:6, 7:1, 2:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

13:50 Дмитриев М. - Старина Д. 3:4 (3:7, 7:6, 5:7, 7:3, 6:7, 7:6, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Старина Д.

14:20 Лебедев С. - Дмитриев А. 1:4 (4:7, 6:7, 5:7, 7:4, 1:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

14:50 Питимиров А. - Поляков Ю. 4:1 (7:2, 7:6, 3:7, 7:5, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.

15:15 Дмитриев А. - Дмитриев М. 4:2 (7:2, 7:3, 3:7, 4:7, 7:6, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.

15:40 Старина Д. - Поляков Ю. 4:1 (7:3, 6:7, 7:4, 7:5, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Старина Д.

16:00 Лебедев С. - Питимиров А. 4:3 (3:7, 2:7, 7:5, 7:6, 0:7, 7:1, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.

16:25 Дмитриев М. - Поляков Ю. 0:4 (6:7, 6:7, 4:7, 1:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

16:45 Дмитриев А. - Питимиров А. 4:2 (5:7, 2:7, 7:6, 7:4, 7:4, 7:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.

17:05 Старина Д. - Лебедев С. 4:3 (7:4, 2:7, 3:7, 7:4, 5:7, 7:4, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Старина Д.

17:25 Питимиров А. - Поляков Ю. 4:2 (6:7, 7:1, 7:4, 4:7, 7:3, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.

17:50 Дмитриев М. - Лебедев С. 4:2 (5:7, 5:7, 7:3, 7:4, 7:4, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев С.

18:35 Старина Д. - Дмитриев А. 1:4 (4:7, 6:7, 7:4, 4:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:30 Глазун Е. - Павленко Р. 0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.

01:00 Павленко Р. - Серебренников А. 3:1 (11:8, 11:5, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

01:30 Иванов В. - Глазун Е. 3:0 (11:8, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

02:00 Глазун Е. - Серебренников А. 3:1 (11:8, 11:9, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

02:34 Павленко Р. - Иванов В. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

07:00 Колесников Д. - Яншаев А. 1:3 (8:11, 11:7, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.

07:37 Никифоров О. - Грибков А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

08:00 Яншаев А. - Никифоров О. 3:2 (7:11, 3:11, 11:7, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

08:30 Грибков А. - Колесников Д. 2:3 (8:11, 11:4, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесников Д.

09:00 Колесников Д. - Никифоров О. 3:1 (4:11, 11:5, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.

09:30 Яншаев А. - Грибков А. 2:3 (11:9, 6:11, 4:11, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яншаев А.

10:00 Никифоров О. - Грибков А. 1:3 (11:8, 4:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

10:30 Яншаев А. - Колесников Д. 1:3 (14:16, 12:10, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.

11:00 Вакар С. - Базилевский В. 3:2 (9:11, 11:5, 11:4, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

11:30 Сафонов В. - Троянов Я. 2:3 (15:13, 5:11, 7:11, 11:6, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

12:03 Базилевский В. - Сафонов В. 3:0 (11:3, 11:5, 11:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

12:30 Троянов Я. - Вакар С. 2:3 (14:12, 11:9, 8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

13:03 Вакар С. - Сафонов В. 3:0 (11:8, 15:13, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.

13:30 Базилевский В. - Троянов Я. 3:2 (4:11, 11:7, 12:10, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

14:02 Троянов Я. - Сафонов В. 1:3 (6:11, 2:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

14:37 Вакар С. - Базилевский В. 3:1 (11:9, 1:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

15:00 Серебренников А. - Иванов В. 0:3 (4:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

15:33 Глазун Е. - Волков А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

16:00 Иванов В. - Глазун Е. 0:3 (5:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

16:30 Волков А. - Серебренников А. 3:2 (7:11, 11:8, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

17:10 Серебренников А. - Глазун Е. 1:3 (5:11, 3:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

17:42 Иванов В. - Волков А. 1:3 (5:11, 9:11, 11:6, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

18:07 Иванов В. - Серебренников А. 3:0 (11:1, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

18:32 Глазун Е. - Волков А. 0:3 (8:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

19:00 Никифоров О. - Яншаев А. 3:1 (11:4, 7:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

19:31 Грибков А. - Иванов В.С. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.

20:00 Яншаев А. - Грибков А. 3:2 (11:8, 6:11, 9:11, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яншаев А.

20:30 Иванов В.С. - Никифоров О. 3:1 (12:10, 7:11, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.

21:00 Никифоров О. - Грибков А. 3:1 (11:7, 11:5, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

21:30 Яншаев А. - Иванов В.С. 3:0 (11:3, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.

22:00 Иванов В.С. - Грибков А. 1:3 (6:11, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

22:30 Яншаев А. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

23:00 Вакар С. - Троянов Я. 0:3 (11:13, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.

23:30 Сафонов В. - Базилевский В. 3:2 (5:11, 12:10, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сафонов В.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:37 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (4:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

01:00 Кутузов О. - Кузьмин С. 0:3 (11:13, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

01:30 Ермилов А. - Новиков И. 3:1 (8:11, 11:7, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

02:03 Новиков И. - Кутузов О. 2:3 (11:6, 6:11, 12:10, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

02:30 Ермилов А. - Кузьмин С. 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

07:00 Садков А. - Метелешко И. 0:3 (9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.

07:30 Басманов Д. - Пандур И. 3:2 (11:4, 4:11, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Басманов Д.

08:00 Метелешко И. - Басманов Д. 1:3 (9:11, 5:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

08:30 Пандур И. - Садков А. 1:3 (11:9, 7:11, 1:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.

09:00 Садков А. - Басманов Д. 2:3 (5:11, 11:7, 11:9, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Басманов Д.

09:30 Метелешко И. - Пандур И. 0:3 (12:14, 3:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.

10:00 Садков А. - Метелешко И. 3:1 (11:8, 10:12, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.

10:30 Басманов Д. - Пандур И. 2:3 (14:12, 6:11, 11:7, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пандур И.

11:03 Скребнев А. - Илюхин Е. 3:1 (13:11, 9:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

11:32 Саянов Д. - Немашкало В. 1:3 (9:11, 10:12, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

12:03 Илюхин Е. - Саянов Д. 3:2 (11:7, 11:8, 1:11, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

12:32 Немашкало В. - Скребнев А. 1:3 (11:5, 3:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

13:00 Скребнев А. - Саянов Д. 3:1 (10:12, 11:2, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

13:30 Илюхин Е. - Немашкало В. 3:1 (15:13, 11:3, 3:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

14:00 Немашкало В. - Саянов Д. 3:2 (7:11, 11:6, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

14:41 Скребнев А. - Илюхин Е. 2:3 (8:11, 5:11, 11:9, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скребнев А.

15:16 Кутузов О. - Ермилов А. 2:3 (9:11, 9:11, 11:7, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

15:54 Кузьмин С. - Новиков И. 2:3 (7:11, 6:11, 11:5, 15:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

16:26 Ермилов А. - Кузьмин С. 3:0 (11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

16:50 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

17:03 Кутузов О. - Кузьмин С. 0:3 (7:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

17:30 Ермилов А. - Новиков И. 3:1 (11:5, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

18:00 Кутузов О. - Новиков И. 0:3 (1:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

18:30 Ермилов А. - Кузьмин С. 3:0 (12:10, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

19:00 Басманов Д. - Бабкин А. 3:1 (11:9, 12:10, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

19:30 Метелешко И. - Пандур И. 1:3 (9:11, 11:5, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

20:00 Бабкин А. - Метелешко И. 3:1 (11:8, 11:5, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.

20:30 Пандур И. - Басманов Д. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.

21:00 Басманов Д. - Метелешко И. 3:1 (4:11, 11:5, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

21:30 Бабкин А. - Пандур И. 3:1 (11:6, 6:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.

22:00 Басманов Д. - Метелешко И. 0:3 (17:19, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.

22:30 Пандур И. - Бабкин А. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

23:00 Саянов Д. - Огай С. 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.

23:30 Илюхин Е. - Немашкало В. 3:0 (11:7, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

23:59 Огай С. - Илюхин Е. 2:3 (11:13, 12:14, 11:7, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:30 Мерзликин Д. - Абрамов К. 1:3 (11:9, 8:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

01:00 Абрамов К. - Широков В. 3:2 (11:5, 6:11, 6:11, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

01:30 Петров В. - Мерзликин Д. 0:3 (1:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.

02:00 Широков В. - Петров В. 3:2 (11:4, 5:11, 11:9, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петров В.

02:33 Абрамов К. - Мерзликин Д. 2:3 (11:7, 9:11, 5:11, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Д.

07:00 Фролов А.И. - Андреев Данила 1:3 (11:8, 5:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

07:30 Рахманов В. - Худайбердиев Ж. 3:1 (11:8, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.

08:00 Андреев Данила - Рахманов В. 2:3 (4:11, 11:9, 11:7, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рахманов В.

08:30 Худайбердиев Ж. - Фролов А.И. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

09:00 Фролов А.И. - Рахманов В. 1:3 (6:11, 6:11, 11:2, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

09:30 Андреев Данила - Худайбердиев Ж. 2:3 (10:12, 11:8, 11:8, 13:15, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Худайбердиев Ж.

10:05 Фролов А.И. - Худайбердиев Ж. 3:2 (9:11, 8:11, 11:8, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

10:39 Рахманов В. - Андреев Данила 3:2 (11:2, 11:9, 8:11, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рахманов В.

11:07 Широков В. - Петров В. 3:2 (12:14, 11:2, 11:7, 7:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

11:45 Мерзликин Д. - Елистратов И. 3:1 (11:3, 12:10, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

12:08 Петров В. - Мерзликин Д. 2:3 (12:10, 4:11, 8:11, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Д.

12:38 Елистратов И. - Широков В. 3:1 (11:9, 9:11, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

13:02 Широков В. - Мерзликин Д. 3:1 (11:4, 7:11, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

13:33 Петров В. - Елистратов И. 1:3 (5:11, 11:9, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

14:00 Широков В. - Петров В. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

14:30 Елистратов И. - Мерзликин Д. 1:3 (1:11, 12:10, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.

15:00 Овчинников А. - Вахнин Г. 2:3 (11:7, 8:11, 3:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

15:48 Арутюнян А. - Матвеев И. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.

16:10 Вахнин Г. - Арутюнян А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

16:30 Матвеев И. - Овчинников А. 3:2 (11:8, 3:11, 11:5, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

17:00 Овчинников А. - Арутюнян А. 3:1 (12:10, 11:6, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.

17:30 Вахнин Г. - Матвеев И. 3:1 (11:8, 11:7, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.

18:02 Овчинников А. - Арутюнян А. 3:2 (13:11, 7:11, 6:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников А.

18:36 Вахнин Г. - Матвеев И. 3:0 (11:3, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.

19:00 Рахманов В. - Пронкин М. 2:3 (14:12, 14:12, 9:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пронкин М.

19:35 Худайбердиев Ж. - Йинг Д. 3:0 (11:7, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.

20:00 Пронкин М. - Худайбердиев Ж. 0:3 (5:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронкин М.

20:30 Йинг Д. - Рахманов В. 1:3 (11:9, 7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

21:00 Рахманов В. - Худайбердиев Ж. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

21:30 Пронкин М. - Йинг Д. 3:0 (11:2, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йинг Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пронкин М.

22:00 Пронкин М. - Йинг Д. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пронкин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Йинг Д.

22:30 Рахманов В. - Худайбердиев Ж. 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рахманов В.

23:00 Мерзликин Д. - Фролов А.И. 3:0 (11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

23:30 Петров В. - Елистратов И. 1:3 (11:3, 6:11, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петров В.

23:59 Фролов А.И. - Петров В. 3:0 (11:9, 12:10, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

12:05 Хайруллин Ш. - Медведев Д. 4:2 (11:5, 7:11, 11:9, 11:8, 2:11, 11:8)
17:22 Боков М. - Анисимов А. 3:4 (11:7, 11:9, 4:11, 8:11, 14:12, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Анисимов А.

18:07 Тарутин П. - Ефимов М. 2:4 (11:7, 7:11, 12:10, 9:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ефимов М.

18:57 Анисимов А. - Тарутин П. 4:3 (16:18, 11:6, 7:11, 12:10, 11:9, 10:12, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Анисимов А.

19:57 Ефимов М. - Боков М. 1:4 (8:11, 6:11, 13:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

20:32 Боков М. - Тарутин П. 4:0 (11:4, 11:6, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.

20:56 Ефимов М. - Анисимов А. 1:4 (11:5, 5:11, 6:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.

21:36 Ефимов М. - Тарутин П. 4:1 (11:2, 12:14, 11:7, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.

22:05 Анисимов А. - Боков М. 3:4 (11:13, 11:6, 11:6, 8:11, 11:4, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Боков М.


Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:0 (22:20, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

09:00 Буревестник (ж) - Гренландия (ж) 2:1 (21:19, 13:21, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (19:21, 21:13, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гренландия (ж) 2:0 (25:23, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гренландия (ж) 2:0 (21:15, 21:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:0 (21:15, 23:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 2:1 (16:21, 21:17, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Орандж (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 1:2 (19:21, 21:18, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:1 (21:18, 17:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цитрон (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 0:2 (15:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)


Пляжный футбол. Товарищеские матчи.

11:15 Беларусь - Щучин 8:0 (2:0, 2:0, 4:0)
12:15 Брест - Полесье 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
13:15 Беларусь - Полесье 9:2 (1:0, 6:1, 2:1)
14:15 Брест - Щучин 6:3 (2:0, 1:3, 3:0)
15:15 Полесье - Щучин 4:7 (1:2, 2:1, 1:4)

Смешанные боевые искусства. Oktagon.

20:15 Эльяс Л. - Бартль А. Эльяс Л.
Тотал раундов 3

20:30 Заторски М. - Драбик Т. Заторски М.
Тотал раундов 3

20:45 Данко С. - Тутура Ю. Тутура Ю.
Тотал раундов 1

21:00 Фаркаш Д. - Лишка С. Фаркаш Д.
Тотал раундов 3

21:15 Новак М. - Паулус Р. Новак М.
Тотал раундов 3

21:30 Чепо В. - Евицки П. Чепо В.
Тотал раундов 1

21:45 Трипсански Д. - Списски Л. Трипсански Д.
Тотал раундов 3

22:00 Парадейсер Р. - Кратохвила М. Парадейсер Р.
Тотал раундов 3

22:15 Крижан П. - Тлканец Э. Тлканец Э.
Тотал раундов 2

22:30 Кристофич С. - Бенько Я. Кристофич С.
Тотал раундов 3

22:45 Бартль М. - Цибински К. Цибински К.
Тотал раундов 3


Снукер. Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

09:00 Аристакесян А. - Арутюнян А. 1:3
Гонка до 3 партий Арутюнян А.; Лидер после первых 4-х партий Арутюнян А.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 2-я партия 35:38; 3-я партия 68:26

11:30 Дашян Г. - Аристакесян А. 3:2
Гонка до 3 партий Дашян Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 52:24; 3-я партия 31:67; 5-я партия 49:9; 2-я партия Дашян Г.

14:30 Арутюнян А. - Дашян Г. 3:2
2-я партия 23:55; 3-я партия 22:72; 4-я партия 49:7


Снукер. Лига Про. Six Red Spring Cup (матчи из 3-х партий).

15:00 Васильев С. - Мурашов Б. 1:2
16:02 Романовский В. - Васильев С. 1:2
3-я партия 15:43

16:49 Цириков В. - Мурашов Б. 2:0
17:15 Богданович Я. - Чупров Д. 0:2
3-я партия отмена

17:43 Романовский В. - Чупров Д. 0:2
2-я партия 21:32

18:15 Цириков В. - Богданович Я. 2:1
2-я партия 31:42

18:35 Чупров Д. - Васильев С. 1:2
3-я партия 3:47

20:10 Богданович Я. - Чупров Д. 0:2

Снукер. Лига Про. Six Red Spring Cup (матчи из 5-ти партий).

20:57 Цириков В. - Васильев С. 1:3
Гонка до 3 партий Васильев С.; Лидер после первых 4-х партий Васильев С.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 4-я партия 1:48


Шахматы. Супертурнир. Линдорз Эбби Челлендж. Быстрые шахматы. 1/4 финала. Матч из 4-х партий. 1-й матч.

17:00 Аронян Л. - Накамура Х. 2:2
17:00 Юй Янъи - Дин Лижэнь 2:2

Шахматы. Супертурнир. Линдорз Эбби Челлендж. Быстрые шахматы. 1/4 финала. Матч из 4-х партий. 1-й матч. 1-я партия.

17:00 Аронян Л. - Накамура Х. 1:0
17:00 Юй Янъи - Дин Лижэнь 0.5:0.5

Шахматы. Супертурнир. Линдорз Эбби Челлендж. Быстрые шахматы. 1/4 финала. Матч из 4-х партий. 1-й матч. 2-я партия.

18:05 Дин Лижэнь - Юй Янъи 0.5:0.5
18:15 Накамура Х. - Аронян Л. 0.5:0.5

Шахматы. Супертурнир. Линдорз Эбби Челлендж. Быстрые шахматы. 1/4 финала. Матч из 4-х партий. 1-й матч. 3-я партия.

18:30 Юй Янъи - Дин Лижэнь 0.5:0.5
19:00 Аронян Л. - Накамура Х. 0.5:0.5

Шахматы. Супертурнир. Линдорз Эбби Челлендж. Быстрые шахматы. 1/4 финала. Матч из 4-х партий. 1-й матч. 4-я партия.

19:15 Дин Лижэнь - Юй Янъи 0.5:0.5
19:50 Накамура Х. - Аронян Л. 1:0


android приложение BetteamBetteam Android
18:58



Яндекс.Метрика