betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 22.05.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Женщины.

18:30 Дзаварян Эрмин - Никоян Мариета 0:2 (15:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Эрмин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (1-я партия) Никоян Мариета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян Мариета


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины.

10:30 Рсуян Спартак - Назаретян Эдгар 0:2 (14:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

11:10 Исахакян Саргис - Исахакян Геворг 2:0 (22:20, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис

12:00 Назаретян Эдгар - Исахакян Саргис 2:0 (21:16, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

12:40 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:0 (21:14, 21:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

13:30 Назаретян Эдгар - Исахакян Геворг 2:0 (21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

14:10 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:0 (21:10, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Мужчины. Пары.

09:40 Назаретян Э./Исахакян Г. - Рсуян С./Исахакян С. 1:2 (21:13, 7:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян С./Исахакян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян С./Исахакян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рсуян С./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян Г.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян С./Исахакян С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян С./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Э./Исахакян Г.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян С./Исахакян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян С./Исахакян С.


Бадминтон. Армения. Infinity Cup. Смешанные пары.

17:40 Дзаварян Э./Назаретян Э. - Никоян М./Рсуян С. 2:1 (21:14, 18:21, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Никоян М./Рсуян С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Дзаварян Э./Назаретян Э.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Женщины.

11:30 Тиратурян Элен - Мамаджанян Гаяне 0:2 (10:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мамаджанян Гаяне

13:50 Мамаджанян Гаяне - Степанян Мане 2:0 (21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Гаяне; Гонка до 10 очков (2-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (1-я партия) Степанян Мане; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян Мане

15:30 Степанян Мане - Тиратурян Элен 0:2 (13:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Элен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Элен


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины.

09:50 Варданян Арман - Крбашьян Эрик 2:0 (21:19, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

14:50 Арутюнян Микаэль - Мхитарян Саргис 2:1 (20:22, 21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэль

15:40 Арутюнян Манвел - Мхитарян Саргис 2:1 (21:18, 18:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мхитарян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел

16:30 Арутюнян Микаэль - Арутюнян Манвел 2:1 (21:12, 17:21, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 10 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Микаэль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Микаэль


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Мужчины. Пары.

13:10 Варданян А./Арутюнян М. - Крбашьян Э./Арутюнян Мик. 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян А./Арутюнян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян А./Арутюнян М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Э./Арутюнян Мик.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Э./Арутюнян Мик.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Э./Арутюнян Мик.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Э./Арутюнян Мик.


Бадминтон. Армения. Infinity Youth Cup. Смешанные пары.

10:54 Степанян М./Крбашьян Э. - Мамаджанян Г./Арутюнян Ман. 0:2 (15:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Степанян М./Крбашьян Э.

12:20 Тиратурян Э./Варданян А. - Степанян М./Крбашьян Э. 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.

14:40 Тиратурян Э./Варданян А. - Мамаджанян Г./Арутюнян Ман. 2:0 (21:17, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мамаджанян Г./Арутюнян Ман.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Тиратурян Э./Варданян А.


Бейсбол. CPBL. Китайский Тайбэй.

13:35 Ситик Бразерс Элефантс - Фубон Гардиэнз отмена (матч не состоялся)
13:35 Ракутен Манкис - Юни Лайонс отмена (матч не состоялся)

Бейсбол. CPBL. Майнор. Китайский Тайбэй.

08:00 Ситик Бразерс Элефантс 2 - Юни Лайонс 2 отмена (матч перенесен)

Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Эл Джи Твинс - КТ Виз 6:5 (0:4, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 1:1, 2:0, 2:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 Лотте Джайентс - Кивум Хироус 9:7 (1:0, 0:0, 2:3, 0:1, 1:1, 4:0, 0:2, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 НЦ Динос - Ханва Иглз 3:5 (0:2, 2:0, 0:0, 0:2, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 Самсунг Лайонс - Дусан Беарс 7:12 (1:0, 1:0, 0:3, 0:3, 2:2, 0:0, 0:0, 3:1, 0:3)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 СК Вивернс - Киа Тайгерс 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да


Волейбол. Belarus Volleyball Challenge. Микст.

18:50 Факел (микст) - Прилуки (микст) 0:3 (22:25, 16:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прилуки (микст)

20:10 Пломбир (микст) - Прилуки (микст) 2:3 (18:25, 28:30, 25:23, 25:23, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пломбир (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прилуки (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пломбир (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пломбир (микст)


Волейбол. District League 4х4. Мужчины.

02:30 Скаут (4х4) - Легион (4х4) 3:2 (23:25, 22:25, 25:22, 26:24, 15:8)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Легион (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (4-я партия) Скаут (4х4)

04:00 Легион (4х4) - Скаут (4х4) 2:3 (25:17, 23:25, 11:25, 25:20, 11:15)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 5 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 10 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 10 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 15 очков (4-я партия) Легион (4х4); Гонка до 15 очков (5-я партия) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Скаут (4х4); Гонка до 20 очков (4-я партия) Легион (4х4)


Волейбол. Potato Cup. Мужчины.

18:50 РокетМэн - Немига 3:0 (25:14, 25:8, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) РокетМэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) РокетМэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) РокетМэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) РокетМэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) РокетМэн; Гонка до 10 очков (3-я партия) РокетМэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) РокетМэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) РокетМэн; Гонка до 15 очков (3-я партия) РокетМэн; Гонка до 20 очков (1-я партия) РокетМэн; Гонка до 20 очков (2-я партия) РокетМэн; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) РокетМэн

20:15 Ginger - Немига 2:3 (25:22, 19:25, 25:18, 16:25, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Немига; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немига; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ginger; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немига; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немига; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ginger; Гонка до 10 очков (2-я партия) Немига; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ginger; Гонка до 10 очков (4-я партия) Немига; Гонка до 10 очков (5-я партия) Немига; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ginger; Гонка до 15 очков (2-я партия) Немига; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ginger; Гонка до 15 очков (4-я партия) Немига; Гонка до 15 очков (5-я партия) Немига; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ginger; Гонка до 20 очков (2-я партия) Немига; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ginger; Гонка до 20 очков (4-я партия) Немига


Волейбол. Лига Про. Мужчины.

11:20 Империя-Про - Витязь-Про 2:3 (25:23, 20:25, 25:22, 23:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Империя-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Витязь-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Империя-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Витязь-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Империя-Про

13:30 Пайп-Про - Титаны-Про 3:1 (25:27, 25:21, 25:16, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (1-я партия) Титаны-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Пайп-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (1-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Пайп-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пайп-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Пайп-Про


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

06:10 Блэк Старс - Еллоу Старс 2:3 (25:22, 17:25, 21:25, 25:21, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс

08:20 Еллоу Старс - Блэк Старс 1:3 (22:25, 22:25, 25:23, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

00:20 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 2:3 (25:23, 19:25, 21:25, 25:22, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

14:00 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (26:24, 19:25, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

15:45 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 0:3 (20:25, 18:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)

23:25 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 2:3 (21:25, 26:24, 20:25, 25:20, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Ural League 2 Мужчины.

00:17 Элевэйшн - Урал Полис 0:3 (24:26, 17:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Элевэйшн; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Полис

02:00 Урал Виктори - Урал Полис 2:3 (25:27, 17:25, 25:17, 25:22, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Виктори; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Полис; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Виктори; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Виктори


Волейбол. Россия. Ural League 2. Женщины.

22:35 Евразия (ж) - Урал Сити (ж) 0:3 (15:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Евразия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Сити (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Евразия (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Сити (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

10:25 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 2:3 (25:23, 13:25, 7:25, 25:18, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)

12:55 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:1 (25:15, 25:18, 21:25, 25:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:15 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:2 (23:25, 25:20, 20:25, 25:23, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

08:50 Урал Академи - Урал Райдерс 0:3 (18:25, 16:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс

15:00 Урал Милитари - Урал Академи 0:3 (21:25, 19:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи

16:25 Урал Эйр Форс - Урал Райдерс 1:3 (24:26, 16:25, 25:22, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Райдерс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Райдерс

18:50 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 1:3 (18:25, 17:25, 25:21, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

20:55 Урал Академи - Урал Университи 3:0 (25:21, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи


Волейбол. Россия. Южная Про-лига. Женщины.

18:00 Акулы (ж) - Белые Крылья (ж) 1:3 (23:25, 25:18, 24:26, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белые Крылья (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Акулы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Акулы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Акулы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Акулы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Акулы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Акулы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белые Крылья (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Акулы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Акулы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Акулы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белые Крылья (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Акулы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Акулы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Акулы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белые Крылья (ж)


Волейбол. Товарищеские матчи. Клубы. Мужчины.

12:00 Планета - Магнум 3:0 (25:23, 25:21, 26:24)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Планета; Гонка до 5 очков (3-я партия) Планета; Гонка до 10 очков (1-я партия) Планета; Гонка до 10 очков (2-я партия) Планета; Гонка до 10 очков (3-я партия) Планета; Гонка до 15 очков (2-я партия) Планета; Гонка до 15 очков (3-я партия) Планета; Гонка до 20 очков (1-я партия) Планета; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Планета

13:30 Курчатовец - Евразия 1:3 (24:26, 25:21, 22:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Евразия; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курчатовец; Гонка до 5 очков (3-я партия) Евразия; Гонка до 5 очков (4-я партия) Евразия; Гонка до 10 очков (1-я партия) Евразия; Гонка до 10 очков (2-я партия) Курчатовец; Гонка до 10 очков (3-я партия) Евразия; Гонка до 10 очков (4-я партия) Евразия; Гонка до 15 очков (1-я партия) Евразия; Гонка до 15 очков (2-я партия) Курчатовец; Гонка до 15 очков (3-я партия) Евразия; Гонка до 15 очков (4-я партия) Евразия; Гонка до 20 очков (1-я партия) Евразия; Гонка до 20 очков (2-я партия) Курчатовец; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Евразия; Гонка до 20 очков (4-я партия) Евразия


Дартс. Australian ISO Challenge. Матчи из 9 лэгов.

10:50 Кобёрн С. - Моррисон А. 5:1
11:40 Мачин П. - Томпсон Дж. 2:5

Дартс. Icons of Darts. Матчи из 7 лэгов.

12:30 Хустисия Х. - Кольцов Б. 0:4
12:50 Эдхаус Р. - Марш С. 4:1
13:10 Марш С. - Хустисия Х. 4:0
13:30 Кольцов Б. - Эдхаус Р. 1:4
13:50 Эдхаус Р. - Хустисия Х. 4:3
14:10 Марш С. - Кольцов Б. 0:4
14:30 Хустисия Х. - Коул Дж. 3:4
14:50 Кольцов Б. - Варбертон М. 4:2
15:10 Шеррок Ф. - Эдхаус Р. 1:4
15:25 Коул Дж. - Марш С. 3:4
16:10 Варбертон М. - Хустисия Х. 4:3
16:30 Кольцов Б. - Шеррок Ф. 2:4
16:50 Эдхаус Р. - Коул Дж. 4:3
17:10 Марш С. - Варбертон М. 1:4
17:26 Хустисия Х. - Шеррок Ф. 4:3
17:48 Коул Дж. - Кольцов Б. 0:4
18:04 Варбертон М. - Эдхаус Р. 0:4
18:30 Шеррок Ф. - Марш С. 4:3
18:50 Коул Дж. - Варбертон М. 4:0
19:05 Шеррок Ф. - Коул Дж. 1:4
19:24 Варбертон М. - Шеррок Ф. 2:4

Дартс. Remote Darts League. Матчи из 10 лэгов.

00:05 Уиллиамс Дж. - Пейс С. 6:1
00:40 О'Ши Дж. - Кэмерон Д. 5:5
01:10 О'Ши Дж. - Пейс С. 6:0
01:50 Кэмерон Д. - Уиллиамс Дж. 5:5
23:00 Уинстенли Л. - Уиллиамс Дж. 2:6
23:35 Батлер Л. - Чейни Дж. 6:1

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

08:00 Азербайджан (ж) (orange2125) - Болгария (ж) (dwarf_big) 3:2 (20:25, 25:19, 25:21, 18:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (5-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (5-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big)

08:00 Камерун (ж) (afrika125) - Аргентина (ж) (arguable_awe) 3:0 (25:21, 25:21, 28:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (afrika125)

09:30 Япония (ж) (afrika125) - США (ж) (arguable_awe) 3:1 (26:24, 22:25, 25:17, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (afrika125); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (arguable_awe)

09:45 Казахстан (ж) (orange2125) - Германия (ж) (dwarf_big) 0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (dwarf_big)

11:00 Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75) - Мексика (ж) (Rooney666111) 0:3 (21:25, 23:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Saintnik75)

11:30 Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace) - Куба (ж) (Barbara-volley) 2:3 (25:23, 21:25, 26:24, 18:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (Barbara-volley)

12:30 Южная Корея (ж) (Saintnik75) - Кения (ж) (Rooney666111) 1:3 (12:25, 15:25, 25:21, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (Rooney666111)

13:10 Италия (ж) (MashCR57) - Нидерланды (ж) (arguable_awe) 3:1 (25:22, 23:25, 25:20, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (MashCR57)

14:00 Канада (ж) (Jlekcyc) - Испания (ж) (Rooney666111) 0:3 (20:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж) (Jlekcyc)

14:45 Япония (ж) (MashCR57) - Сербия (ж) (arguable_awe) 3:1 (25:19, 25:20, 18:25, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (arguable_awe)

15:30 Франция (ж) (Jlekcyc) - Германия (ж) (Saintnik75) 3:0 (25:22, 25:21, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (Jlekcyc)

16:15 США (ж) (Dasistshpilen) - Южная Корея (ж) (marsiusqwe) 3:1 (25:22, 25:22, 19:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (Dasistshpilen)

17:00 Бразилия (ж) (Hawaiiace) - Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley) 2:3 (17:25, 25:23, 24:26, 25:20, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилия (ж) (Hawaiiace)

17:30 Россия (ж) (Dasistshpilen) - Турция (ж) (marsiusqwe) 2:3 (25:20, 18:25, 25:22, 23:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (5-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (5-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (marsiusqwe)

18:40 Китай (ж) (Hawaiiace) - Аргентина (ж) (Barbara-volley) 3:0 (25:22, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (Hawaiiace)

19:15 Италия (ж) (Dasistshpilen) - Болгария (ж) (dpdzxc) 3:2 (25:21, 22:25, 25:21, 21:25, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (5-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (5-я партия) Болгария (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (Dasistshpilen)

20:00 Азербайджан (ж) (opticc777) - Испания (ж) (lenin19188) 3:1 (25:20, 23:25, 25:22, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (4-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (2-я партия) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (lenin19188)

20:55 Нидерланды (ж) (Dasistshpilen) - Камерун (ж) (dpdzxc) 3:1 (25:18, 30:32, 33:31, 25:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Dasistshpilen)

21:30 Казахстан (ж) (opticc777) - Мексика (ж) (lenin19188) 3:1 (25:20, 25:15, 21:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мексика (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мексика (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (opticc777)

22:26 Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen) - Канада (ж) (dpdzxc) 3:0 (25:17, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (Dasistshpilen)

23:00 Франция (ж) (GreennnGO) - Куба (ж) (opticc777) 0:3 (20:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (opticc777)


Киберволейбол. Лига Про. Spike Volleyball. Challenge Tour.

07:00 Куба (ж) (simaga) - Франция (ж) (kobe__824824) 3:2 (25:22, 22:25, 25:15, 24:26, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (ж) (kobe__824824)

08:35 Нидерланды (ж) (mr_meskalito) - Канада (ж) (kobe__824824) 3:1 (19:25, 25:23, 25:16, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (mr_meskalito)

10:00 Камерун (ж) (simaga) - Япония (ж) (mr_meskalito) 3:1 (19:25, 25:22, 25:22, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (simaga); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (simaga); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (simaga); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (simaga)

11:35 Болгария (ж) (Ilya_m20) - Турция (ж) (mr_meskalito) 1:3 (25:18, 15:25, 19:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (3-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (mr_meskalito); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (mr_meskalito)

13:00 Германия (ж) (kobe__824824) - Россия (ж) (Ilya_m20) 3:2 (25:19, 23:25, 19:25, 25:18, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 5 очков (5-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 10 очков (5-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (1-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (kobe__824824); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (Ilya_m20); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж) (kobe__824824)

14:30 Болгария (prohi08) - Италия (DadyaSima) 1:3 (22:25, 25:22, 28:30, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (prohi08); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (prohi08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (prohi08); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (prohi08); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (prohi08); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (prohi08); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (prohi08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (DadyaSima)

16:00 Куба (prohi08) - Россия (Schastlivchik) 2:3 (23:25, 23:25, 25:22, 25:19, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (prohi08); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (prohi08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (prohi08); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (prohi08); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (prohi08); Гонка до 15 очков (5-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (Schastlivchik); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (prohi08); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (prohi08)

17:35 Китай (DadyaSima) - Южная Корея (Schastlivchick) 1:3 (22:25, 22:25, 25:16, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (DadyaSima); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (DadyaSima); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (DadyaSima); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (Schastlivchick); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (DadyaSima); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (Schastlivchick)

19:00 Сербия (DadyaSima) - Финляндия (prohi08) 0:3 (30:32, 19:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (DadyaSima); Гонка до 5 очков (2-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (DadyaSima); Гонка до 10 очков (1-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 10 очков (2-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (DadyaSima); Гонка до 15 очков (2-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 15 очков (3-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (DadyaSima); Гонка до 20 очков (2-я партия) Финляндия (prohi08); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финляндия (prohi08)

20:30 Бразилия (Schastlivchick) - Египет (prohi08) 3:1 (25:18, 20:25, 25:19, 32:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 5 очков (4-я партия) Египет (prohi08); Гонка до 10 очков (1-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (prohi08); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (prohi08); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 15 очков (4-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (prohi08); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (Schastlivchick); Гонка до 20 очков (4-я партия) Египет (prohi08)


Киберспорт. CSGO. Asia Masters (матчи из 3-х карт).

09:00 OneThree - Team Zero.TSG 2:0 (16:2, 16:10)

Киберспорт. CSGO. BLAST Rising (матчи из 3-х карт).

19:00 Team EndPoint - HAVU Gaming 1:2 (19:17, 14:16, 3:16)

Киберспорт. CSGO. Campeonato Brasileiro (матчи из 3-х карт).

23:00 Prodigy Esports - Imperial e-Sports 1:2 (5:16, 19:17, 3:16)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Masters Spring. Европа (матчи из 3-х карт).

15:00 mousesports - Complexity Gaming 0:2 (9:16, 8:16)
18:30 MAD Lions - BIG 1:2 (16:11, 7:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. DreamHack Masters Spring. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

22:10 MIBR - Chaos Esports Club 2:0 (16:12, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 1-й карты).

18:00 Adaptation - Nevermind 10:16 (10:16)
20:00 ECLOT - KPI Gaming 25:23 (25:23)
21:00 touch the crown - Nevermind 16:19 (16:19)
21:00 sAw - Sangal отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 1-й карты).

19:00 Demolition Crew - Team EndPoint отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 Chaos Esports Club - Keep the Comms Up 13:16 (13:16)
03:00 TeamOne - Rugratz 6:16 (6:16)
04:00 Keep the Comms Up - New England Whalers 9:16 (9:16)
04:00 Way 2 French - Infinity отмена (матч перенесен)
05:00 Morning Light - New England Whalers 9:16 (9:16)
06:00 Morning Light - Warriors International 14:16 (14:16)

Киберспорт. CSGO. Finnish Esports League. Challenger League (матчи из 3-х карт).

18:00 SJK - RCTIC eSports 2:0 (16:6, 16:12)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 1-й карты).

11:50 Team EndPoint - SKADE отмена (матч не состоялся)
11:50 Nordavind - SKADE 16:4 (16:4)
13:20 Heroic - Winstrike 19:15 (19:15)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 3-х карт).

15:03 Nordavind - Heroic 0:2 (18:22, 7:16)
17:50 SKADE - Winstrike 2:0 (16:14, 16:8)
20:50 Nordavind - SKADE 2:0 (16:7, 16:9)

Киберспорт. CSGO. Merkur Masters (матчи из 3-х карт).

17:00 Unicorns of Love - touch the crown 2:1 (16:13, 11:16, 16:10)
21:17 Alternate aTTaX - Epikk esports 2:0 (16:6, 16:4)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

18:00 HellRaisers - Hard Legion 1:2 (15:19, 16:14, 10:16)

Киберспорт. CSGO. WC Asia Professional Championship (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - Lynn Vision 2:0 (16:10, 16:9)
14:30 OneThree - D13 1:2 (8:16, 16:13, 10:16)

Киберспорт. CSGO. WINNERS League. Европа (матчи из 1-й карты).

20:00 BPro Gaming - Nemiga Gaming 4:16 (4:16)

Киберспорт. CSGO. WINNERS League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

02:00 New England Whalers - Thunder Logic 10:16 (10:16)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

08:00 Sparking Arrow Gaming - EHOME.Immortal 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 iG Vitality - Ocean отмена (техническое поражение на 1-й карте)
14:00 Sparking Arrow Gaming - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. DPL-CDA Professional League (матчи из 3-х карт).

11:00 Invictus Gaming - Keen Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

14:00 EHOME - Team Aster 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EHOME


Киберспорт. Dota 2. ESL One Birmingham. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

11:00 TNC Predator - Team Adroit 0:2 (0:1, 0:1)
13:18 Geek Fam - BOOM Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:00 Fnatic - Reality Rift 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Fnatic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Reality Rift


Киберспорт. Dota 2. Global Infection Cup (матчи из 3-х карт).

13:00 LuckyGaming - Cyberium 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Huya World E-sports Legendary League (матчи из 3-х карт).

06:00 Longinus - Dark Knight 0:2 (0:1, 0:1)
09:05 Ocean - Dark Knight 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean

12:00 StarLucK.Fly - Team Buffalo 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Buffalo


Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

00:50 Gorillaz-Pride - EgoBoys 2:0 (1:0, 1:0)
03:20 NoPing e-sports - Infinity Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 03:20)

Киберспорт. Dota 2. Oceanic Esports League (матчи из 2-х карт).

13:15 Burger Flippers - Pristine n Clean 2:0 (1:0, 1:0)
15:19 Adio Chula - Spag and Sons отмена (матч перенесен)

Киберспорт. Dota 2. OGA Dota PIT. Европа/СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 Alliance - Team Liquid 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Alliance

14:35 Ninjas in Pyjamas - Virtus.pro 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Virtus.pro

17:40 Team Liquid - Virtus.pro 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Liquid

20:30 OG - Team Secret 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret


Киберспорт. Dota 2. OMG Cup (матчи из 3-х карт).

19:30 Team Empire Hope - 4 Zoomers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Empire Hope - Team Unique 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Unique

19:56 FlyToMoon - HellRaisers 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. Dota 2. SEA Dota Invitational (матчи из 3-х карт).

09:00 Neon Esports - Cignal Ultra 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Cignal Ultra

13:32 LGD.int - T1 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
17:15 Impunity - Team Oracle 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Oracle


Киберспорт. Hearthstone. Grandmasters. Americas (матчи из 5-ти партий).

21:00 bloodyface - Empanizado 2:3
22:00 Gallon - Monsanto 3:0
23:59 Firebat - PapaJason 3:2

Киберспорт. Hearthstone. Grandmasters. Asia-Pacific (матчи из 5-ти партий).

12:00 Surrender - Cheonsu 2:3
13:00 posesi - Ryvius 2:3
14:00 Blitzchung - Tyler 0:3
14:59 Shaxy - tom60229 3:2
15:50 FroStee - DawN 1:3

Киберспорт. Hearthstone. Grandmasters. EMEA (матчи из 5-ти партий).

16:45 Kolento - Bozzzton 2:3
17:50 Zhym - Rdu 3:2
18:55 SilverName - BunnyHoppor 3:1
20:00 boar control - Felkeine 3:1

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

01:00 Malibu - Karasuno 1:3
01:00 Uprising Academy - Hype Unit 3:0
01:00 DarkMode eSports - Square One 3:0
01:00 Odyssey - Maryville Saints 3:1

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 1-й карты).

16:00 by.hero - 815 0:1
16:00 Calm - 815 1:0 (1:0)
16:00 Sorry - Leta отмена (матч перенесен)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

15:00 Dream - Scarlett 2:0 (1:0, 1:0)
15:50 TY - Solar 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Royal (матчи из 3-х карт).

20:00 uThermal - souL 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
20:00 Clem - MaNa 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
20:30 SKillous - Kelazhur 2:0 (1:0, 1:0)
20:30 Bly - PtitDrogo 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

14:00 TY - uThermal 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
15:00 soO - ShoWTimE 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
15:54 Elazer - Zest 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
17:30 Reynor - RagnaroK 3:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

00:05 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:3, 4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:4

01:35 Кербер А. (к) - Гарсия К. (к) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

02:40 Осака Н. (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (3:6, 6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:1

04:05 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 1:2 (6:2, 4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

05:25 Стосур С. (к) - Гаврилова Д. (к) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

06:25 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 4:5

08:05 Конта Й. (к) - Гарсия К. (к) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

09:05 Чжан Шуай (к) - Радванска А. (к) 1:2 (7:6, 4:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 4:4; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 3:3

10:45 Осака Н. (к) - Чжан Шуай (к) 2:0 (7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 4:3

12:30 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Конта Й. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

13:35 Чжан Шуай (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (3:6, 6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:2

15:00 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 4:3

16:00 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

17:05 Радванска А. (к) - Бенчич Б. (к) 2:1 (6:3, 6:7, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 4:4

18:40 Конта Й. (к) - Кербер А. (к) 0:2 (0:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

19:35 Чжан Шуай (к) - Осака Н. (к) 1:2 (6:2, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:4; Брейков в 3-м сете 2:3

20:55 Гарсия К. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (6:4, 2:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2

22:50 Радванска А. (к) - Осака Н. (к) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

23:59 Плишкова Кар. (к) - Кербер А. (к) 2:1 (6:2, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 3:1


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

00:50 Изнер Дж. (к) - Надаль Р. (к) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2

01:55 Джонсон С. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2

02:55 Гоффин Д. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

03:55 Андерсон К. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 3

05:05 Изнер Дж. (к) - Гоффин Д. (к) 2:1 (6:2, 3:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 3-м сете 2:2

06:40 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (6:3, 1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:3

08:05 Коккинакис Т. (к) - Чхон Хён (к) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3

09:05 Гоффин Д. (к) - Надаль Р. (к) 1:2 (6:4, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

10:25 Надаль Р. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (7:6, 5:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

12:25 Гоффин Д. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

13:25 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:3

14:30 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:1 (7:5, 4:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 4

16:00 Джонсон С. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

17:10 Андерсон К. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

18:10 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

19:05 Чхон Хён (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (6:7, 7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:2

20:55 Изнер Дж. (к) - Коккинакис Т. (к) 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

22:00 Чхон Хён (к) - Коккинакис Т. (к) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

23:00 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 4

23:59 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2


Киберфутбол. FIFA. Cyber Champions League. Матчи 10 минут.

11:00 Наполи (MrPanda) - Реал М (Walker) 1:2 (0:0)
11:00 Атлетико М (Carlwhizzer) - Манчестер Сити (Stig) 5:5 (2:3)
11:15 Боруссия Д (Mistyeye) - Наполи (MrPanda) 4:2 (3:0)
11:15 Атлетико М (Carlwhizzer) - Реал М (Walker) 2:1 (1:0)
11:30 Атлетико М (Carlwhizzer) - Наполи (MrPanda) 2:0 (2:0)
11:30 Боруссия Д (Mistyeye) - Манчестер Сити (Stig) 4:2 (3:1)
11:45 Боруссия Д (Mistyeye) - Реал М (Walker) 3:3 (1:2)
11:45 Манчестер Сити (Stig) - Наполи (MrPanda) 2:3 (1:2)
12:00 Боруссия Д (Mistyeye) - Атлетико М (Carlwhizzer) 0:1 (0:0)
12:00 Манчестер Сити (Stig) - Реал М (Walker) 2:0 (1:0)
12:15 Манчестер Сити (Stig) - Атлетико М (Carlwhizzer) 2:5 (0:4)
12:15 Реал М (Walker) - Наполи (MrPanda) 0:0 (0:0)
12:30 Наполи (MrPanda) - Боруссия Д (Mistyeye) 1:2 (1:1)
12:30 Реал М (Walker) - Атлетико М (Carlwhizzer) 4:3 (3:0)
12:45 Манчестер Сити (Stig) - Боруссия Д (Mistyeye) 1:2 (1:0)
12:45 Наполи (MrPanda) - Атлетико М (Carlwhizzer) 0:4 (0:1)
13:00 Наполи (MrPanda) - Манчестер Сити (Stig) 3:2 (2:2)
13:00 Реал М (Walker) - Боруссия Д (Mistyeye) 0:1 (0:1)
13:15 Реал М (Walker) - Манчестер Сити (Stig) 4:2 (1:1)
20:30 ПСЖ (Den1bravo) - Ливерпуль (Supernova) 2:3 (1:3)
20:30 Ювентус (Spursmax) - Барселона (Indra13_27) 3:2 (3:1)
20:45 Бавария (Ishking11) - Ювентус (Spursmax) 1:1 (0:1)
20:45 ПСЖ (Den1bravo) - Барселона (Indra13_27) 0:1 (0:0)
21:00 Бавария (Ishking11) - Ливерпуль (Supernova) 2:1 (0:1)
21:00 ПСЖ (Den1bravo) - Ювентус (Spursmax) 5:0 (3:0)
21:15 Ливерпуль (Supernova) - Ювентус (Spursmax) 1:4 (1:3)
21:15 Бавария (Ishking11) - Барселона (Indra13_27) 1:2 (1:1)
21:30 Бавария (Ishking11) - ПСЖ (Den1bravo) 1:1 (0:1)
21:30 Ливерпуль (Supernova) - Барселона (Indra13_27) 2:2 (1:1)
21:45 Ливерпуль (Supernova) - ПСЖ (Den1bravo) 3:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Supernova); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Supernova); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Supernova) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Supernova) Да

21:45 Барселона (Indra13_27) - Ювентус (Spursmax) 2:0 (1:0)
22:00 Ювентус (Spursmax) - Бавария (Ishking11) 2:4 (1:2)
Первый гол Ювентус (Spursmax); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус (Spursmax); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус (Spursmax); Гонка до 2-х голов Бавария (Ishking11); Гонка до 3-х голов Бавария (Ishking11)

22:00 Барселона (Indra13_27) - ПСЖ (Den1bravo) 1:1 (0:1)
22:15 Ливерпуль (Supernova) - Бавария (Ishking11) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Ishking11); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Ishking11); Гонка до 2-х голов Бавария (Ishking11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Ishking11) Да

22:15 Ювентус (Spursmax) - ПСЖ (Den1bravo) 2:2 (1:1)
22:30 Барселона (Indra13_27) - Бавария (Ishking11) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Ishking11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Ishking11); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Бавария (Ishking11)

22:30 Ювентус (Spursmax) - Ливерпуль (Supernova) 2:4 (2:2)
22:45 ПСЖ (Den1bravo) - Бавария (Ishking11) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Den1bravo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Den1bravo); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Den1bravo); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Den1bravo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Den1bravo) Да

22:45 Барселона (Indra13_27) - Ливерпуль (Supernova) 1:3 (1:1)

Киберфутбол. FIFA. Cyber Europa League. Матчи 10 минут.

17:00 Арсенал (Kishe) - Рома (Walker) 2:3 (1:2)
17:00 Интер М (Carlwhizzer) - Севилья (Stig) 1:3 (0:2)
17:15 Лацио (Quavo) - Арсенал (Kishe) 4:0 (1:0)
17:15 Интер М (Carlwhizzer) - Рома (Walker) 1:3 (0:3)
18:15 Рома (Walker) - Арсенал (Kishe) 6:0 (6:0)
18:15 Севилья (Stig) - Интер М (Carlwhizzer) 3:2 (2:1)
18:30 Рома (Walker) - Интер М (Carlwhizzer) 1:2 (1:2)

Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Англия. Матчи 10 минут.

05:00 Вулверхэмптон (Miller) - Лестер (Tranquil) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (Miller) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (Tranquil) Нет

05:15 Эвертон (Jenko) - Уотфорд (Scrate) 6:2 (3:1)
Первый гол Уотфорд (Scrate); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотфорд (Scrate); Первый гол во 2-ом тайме Уотфорд (Scrate); Гонка до 2-х голов Эвертон (Jenko); Гонка до 3-х голов Эвертон (Jenko); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Jenko) Да

05:30 Эвертон (Jenko) - Лестер (Tranquil) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Tranquil); Гонка до 2-х голов Лестер (Tranquil)

06:00 Эвертон (Jenko) - Вулверхэмптон (Miller) 3:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

06:30 Вест Хэм (Ryuk) - Уотфорд (Scrate) 2:2 (0:0)
Первый гол Уотфорд (Scrate); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Уотфорд (Scrate); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Ryuk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Уотфорд (Scrate) Нет; Гонка до 2-х голов Уотфорд (Scrate)

06:45 Вест Хэм (Ryuk) - Вулверхэмптон (Miller) 0:1 (0:0)
Первый гол Вулверхэмптон (Miller); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Miller); Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (Ryuk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вулверхэмптон (Miller) Нет

07:00 Уотфорд (Scrate) - Вулверхэмптон (Miller) 1:2 (1:0)
Первый гол Уотфорд (Scrate); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уотфорд (Scrate); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (Miller); Гонка до 2-х голов Вулверхэмптон (Miller)

07:00 Лестер (Tranquil) - Эвертон (Jenko) 0:2 (0:1)
Первый гол Эвертон (Jenko); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эвертон (Jenko); Первый гол во 2-ом тайме Эвертон (Jenko); Гонка до 2-х голов Эвертон (Jenko); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эвертон (Jenko) Да

07:15 Уотфорд (Scrate) - Лестер (Tranquil) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (Tranquil); Гонка до 3-х голов Лестер (Tranquil); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (Tranquil) Да

08:00 Тоттенхэм (Carlwhizzer) - Манчестер Юн (Stig) 3:1 (2:1)
08:15 Тоттенхэм (Carlwhizzer) - Арсенал (Walker) 1:0 (1:0)
08:15 Ливерпуль (Mistyeye) - Манчестер Сити (MrPanda) 1:5 (1:1)
08:30 Ливерпуль (Mistyeye) - Манчестер Юн (Stig) 3:0 (2:0)
08:30 Тоттенхэм (Carlwhizzer) - Манчестер Сити (MrPanda) 1:0 (1:0)
08:45 Ливерпуль (Mistyeye) - Арсенал (Walker) 2:1 (1:0)
08:45 Манчестер Юн (Stig) - Манчестер Сити (MrPanda) 2:1 (1:0)
09:00 Ливерпуль (Mistyeye) - Тоттенхэм (Carlwhizzer) 2:2 (0:2)
Гол с 76 по 90 мин Да

09:00 Манчестер Юн (Stig) - Арсенал (Walker) 0:2 (0:0)
09:15 Арсенал (Walker) - Манчестер Сити (MrPanda) 0:3 (0:1)
09:30 Манчестер Сити (MrPanda) - Ливерпуль (Mistyeye) 0:2 (0:0)
09:30 Арсенал (Walker) - Тоттенхэм (Carlwhizzer) 0:4 (0:3)
09:45 Манчестер Юн (Stig) - Ливерпуль (Mistyeye) 1:2 (0:1)
09:45 Манчестер Сити (MrPanda) - Тоттенхэм (Carlwhizzer) 1:4 (1:1)
10:00 Арсенал (Walker) - Ливерпуль (Mistyeye) 0:4 (0:1)
10:00 Манчестер Сити (MrPanda) - Манчестер Юн (Stig) 0:1 (0:0)
10:15 Арсенал (Walker) - Манчестер Юн (Stig) 1:1 (0:1)
10:15 Тоттенхэм (Carlwhizzer) - Ливерпуль (Mistyeye) 3:2 (1:2)
16:00 Борнмут (Den1bravo) - Ньюкасл (Spursmax) 3:2 (0:0)
16:00 Саутгемптон (Ishking11) - Кристал Пэлас (Supernova) 1:1 (0:0)
16:15 Саутгемптон (Ishking11) - Астон Вилла (Indra13_27) 2:1 (0:0)
16:15 Кристал Пэлас (Supernova) - Ньюкасл (Spursmax) 2:2 (1:0)
16:30 Саутгемптон (Ishking11) - Борнмут (Den1bravo) 2:1 (0:1)
16:30 Кристал Пэлас (Supernova) - Астон Вилла (Indra13_27) 3:1 (2:1)
Первый гол Кристал Пэлас (Supernova); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Кристал Пэлас (Supernova); Гонка до 2-х голов Кристал Пэлас (Supernova); Гонка до 3-х голов Кристал Пэлас (Supernova); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кристал Пэлас (Supernova) Да

16:45 Астон Вилла (Indra13_27) - Ньюкасл (Spursmax) 1:5 (1:4)
16:45 Кристал Пэлас (Supernova) - Борнмут (Den1bravo) 3:2 (2:1)
17:00 Астон Вилла (Indra13_27) - Борнмут (Den1bravo) 1:3 (1:1)
17:00 Ньюкасл (Spursmax) - Саутгемптон (Ishking11) 1:3 (0:1)
17:15 Кристал Пэлас (Supernova) - Саутгемптон (Ishking11) 1:0 (0:0)
17:15 Ньюкасл (Spursmax) - Борнмут (Den1bravo) 2:2 (1:1)
Первый гол Борнмут (Den1bravo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (Den1bravo); Первый гол во 2-ом тайме Борнмут (Den1bravo); Гонка до 2-х голов Борнмут (Den1bravo)

17:30 Астон Вилла (Indra13_27) - Саутгемптон (Ishking11) 0:1 (0:0)
17:30 Ньюкасл (Spursmax) - Кристал Пэлас (Supernova) 3:1 (1:1)
Первый гол Кристал Пэлас (Supernova); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кристал Пэлас (Supernova); Первый гол во 2-ом тайме Ньюкасл (Spursmax); Гонка до 2-х голов Ньюкасл (Spursmax); Гонка до 3-х голов Ньюкасл (Spursmax); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ньюкасл (Spursmax) Да

17:45 Борнмут (Den1bravo) - Саутгемптон (Ishking11) 2:0 (1:0)
17:45 Астон Вилла (Indra13_27) - Кристал Пэлас (Supernova) 3:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Астон Вилла (Indra13_27); Гонка до 2-х голов Астон Вилла (Indra13_27); Гонка до 3-х голов Астон Вилла (Indra13_27); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Астон Вилла (Indra13_27) Да; Забьет 3 гола подряд Астон Вилла (Indra13_27) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stars League. Германия. Матчи 10 минут.

18:00 Бавария (Spursmax) - Байер 04 (Indra13_27) 3:3 (1:2)
18:00 Боруссия Д (Den1bravo) - Боруссия М (Supernova) 1:3 (1:1)
18:15 Лейпциг (Ishking11) - Бавария (Spursmax) 1:1 (1:0)
18:15 Боруссия Д (Den1bravo) - Байер 04 (Indra13_27) 2:0 (2:0)
18:30 Боруссия Д (Den1bravo) - Бавария (Spursmax) 4:1 (1:1)
18:30 Лейпциг (Ishking11) - Боруссия М (Supernova) 3:1 (1:0)
18:45 Лейпциг (Ishking11) - Байер 04 (Indra13_27) 0:3 (0:3)
18:45 Боруссия М (Supernova) - Бавария (Spursmax) 5:1 (4:1)
19:00 Лейпциг (Ishking11) - Боруссия Д (Den1bravo) 1:1 (1:1)
19:00 Боруссия М (Supernova) - Байер 04 (Indra13_27) 4:2 (3:1)
19:15 Боруссия М (Supernova) - Боруссия Д (Den1bravo) 2:3 (1:0)
19:15 Байер 04 (Indra13_27) - Бавария (Spursmax) 0:2 (0:0)
19:30 Бавария (Spursmax) - Лейпциг (Ishking11) 2:1 (2:0)
19:30 Байер 04 (Indra13_27) - Боруссия Д (Den1bravo) 3:6 (0:6)
19:45 Боруссия М (Supernova) - Лейпциг (Ishking11) 2:1 (1:1)
19:45 Бавария (Spursmax) - Боруссия Д (Den1bravo) 2:4 (2:0)
20:00 Байер 04 (Indra13_27) - Лейпциг (Ishking11) 2:6 (0:2)
20:00 Бавария (Spursmax) - Боруссия М (Supernova) 2:0 (1:0)
20:15 Боруссия Д (Den1bravo) - Лейпциг (Ishking11) 3:0 (0:0)
20:15 Байер 04 (Indra13_27) - Боруссия М (Supernova) 4:0 (2:0)

Киберфутбол. FIFA. Cyber World Cup. Матчи 10 минут.

00:15 Испания (Baphomet) - Франция (Fleshka77) 1:1 (0:1)
Первый гол Франция (Fleshka77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Baphomet)

00:15 Германия (Ryuk) - Бразилия (Tranquil) 2:1 (1:1)
Первый гол Бразилия (Tranquil); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Tranquil); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Ryuk); Гонка до 2-х голов Германия (Ryuk)

00:30 Бразилия (Tranquil) - Бельгия (chasky) отмена (матч не состоялся)
Первый гол Бельгия (chasky); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (chasky); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (chasky)

00:30 Германия (Ryuk) - Франция (Fleshka77) 1:4 (1:3)
Первый гол Франция (Fleshka77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Fleshka77); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Франция (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Франция (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Fleshka77) Да

00:45 Испания (Baphomet) - Бельгия (Jenko) 1:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Jenko); Гонка до 2-х голов Бельгия (Jenko)

00:45 Бразилия (Tranquil) - Франция (Fleshka77) 1:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (Tranquil); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Tranquil); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Tranquil) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Fleshka77) Нет

01:00 Германия (Ryuk) - Бельгия (Jenko) 2:3 (2:2)
Первый гол Германия (Ryuk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Ryuk); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Jenko); Гонка до 2-х голов Германия (Ryuk); Гонка до 3-х голов Бельгия (Jenko)

01:00 Бразилия (Tranquil) - Испания (Baphomet) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (Baphomet); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Baphomet); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Baphomet); Гонка до 2-х голов Испания (Baphomet)

01:15 Франция (Fleshka77) - Бельгия (Jenko) 3:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (Jenko); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Jenko); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Fleshka77); Гонка до 2-х голов Франция (Fleshka77); Гонка до 3-х голов Франция (Fleshka77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Fleshka77) Да

01:15 Германия (Ryuk) - Испания (Baphomet) 0:3 (0:0)
Первый гол Испания (Baphomet); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Baphomet); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Ryuk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Baphomet) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (Baphomet); Гонка до 3-х голов Испания (Baphomet); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Baphomet) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Baphomet) Да

12:00 Бразилия (Spursmax) - Бельгия (Ishking11) 2:0 (1:0)
12:00 Германия (Indra13_27) - Франция (Den1bravo) 1:0 (0:0)
12:15 Испания (Supernova) - Бельгия (Ishking11) 3:1 (1:0)
12:30 Бразилия (Spursmax) - Испания (Supernova) 2:1 (1:0)
12:30 Германия (Indra13_27) - Бельгия (Ishking11) 4:0 (1:0)
12:45 Франция (Den1bravo) - Бельгия (Ishking11) 1:1 (0:0)
15:30 Нидерланды (Walker) - Португалия (Carlwhizzer) 1:1 (0:1)
15:45 Уругвай (Stig) - Италия (Quavo) 1:3 (0:1)
15:45 Англия (Kishe) - Португалия (Carlwhizzer) 1:7 (1:3)
16:00 Нидерланды (Walker) - Италия (Quavo) 1:1 (0:1)
16:00 Англия (Kishe) - Уругвай (Stig) 1:6 (0:3)
16:15 Португалия (Carlwhizzer) - Италия (Quavo) 3:1 (1:0)
16:15 Нидерланды (Walker) - Уругвай (Stig) 0:0 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. Матчи 8 минут.

21:30 Спартак М (FEARGGWP) - Динамо Киев (BlackStar98) 2:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Спартак М (FEARGGWP)

21:30 ЦСКА М (Flewless_phoenix) - Локомотив М (Chellovekk) 0:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Chellovekk) Да

21:42 Локомотив М (Chellovekk) - Спартак М (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (FEARGGWP) Нет

21:42 Динамо Киев (BlackStar98) - Шахтер Дн (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (BlackStar98) Да

21:54 Спартак М (FEARGGWP) - ЦСКА М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Flewless_phoenix) Нет

21:54 Шахтер Дн (TAKA) - Локомотив М (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Локомотив М (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Chellovekk) Нет

22:06 ЦСКА М (Flewless_phoenix) - Шахтер Дн (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (TAKA) Нет

22:06 Локомотив М (Chellovekk) - Динамо Киев (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (BlackStar98) Нет

22:18 Динамо Киев (BlackStar98) - ЦСКА М (Flewless_phoenix) 1:2 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Flewless_phoenix)

22:18 Шахтер Дн (TAKA) - Спартак М (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Спартак М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (FEARGGWP)

22:30 Локомотив М (Chellovekk) - ЦСКА М (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

22:30 Динамо Киев (BlackStar98) - Спартак М (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (BlackStar98) Да

22:42 Спартак М (FEARGGWP) - Локомотив М (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Chellovekk) Нет

22:42 Шахтер Дн (TAKA) - Динамо Киев (BlackStar98) 1:3 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо Киев (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (BlackStar98) Да

22:54 Локомотив М (Chellovekk) - Шахтер Дн (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (TAKA) Нет

22:54 ЦСКА М (Flewless_phoenix) - Спартак М (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (FEARGGWP) Нет

23:06 Шахтер Дн (TAKA) - ЦСКА М (Flewless_phoenix) 4:0 (2:0)
Первый гол Шахтер Дн (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (TAKA); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (TAKA); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (TAKA) Да

23:06 Динамо Киев (BlackStar98) - Локомотив М (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98)

23:18 ЦСКА М (Flewless_phoenix) - Динамо Киев (BlackStar98) 2:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (BlackStar98); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Flewless_phoenix)

23:18 Спартак М (FEARGGWP) - Шахтер Дн (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (TAKA) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Матчи 8 минут.

01:30 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет

01:42 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бельгия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (KRaftVK) Да

01:54 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 2:2 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Испания (labotryas)

02:06 Испания (labotryas) - Германия (Kray) 2:3 (1:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Германия (Kray)

02:18 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

02:18 Германия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 2:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray)

02:30 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

02:42 Германия (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 0:2 (0:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (KRaftVK) Да

02:54 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:0 (0:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

03:06 Германия (Kray) - Испания (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да

03:18 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 4:0 (2:0)
03:18 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да

15:00 Германия (Inquisitor) - Испания (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Olle) Нет

15:00 Бельгия (mooneycb) - Португалия (Foggy) 2:1 (2:0)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

15:12 Испания (Olle) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle)

15:12 Португалия (Foggy) - Бразилия (GenaD) 0:2 (0:1)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

15:24 Бразилия (GenaD) - Испания (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

15:24 Бельгия (mooneycb) - Германия (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

15:36 Испания (Olle) - Португалия (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Гонка до 2-х голов Испания (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Olle) Да

15:36 Германия (Inquisitor) - Бразилия (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (GenaD) Нет

15:48 Бразилия (GenaD) - Бельгия (mooneycb) 4:1 (2:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

15:48 Португалия (Foggy) - Германия (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy)

16:00 Португалия (Foggy) - Бельгия (mooneycb) 4:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); Гонка до 3-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да

16:00 Испания (Olle) - Германия (Inquisitor) 2:1 (2:0)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Испания (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Olle) Да

16:12 Бельгия (mooneycb) - Испания (Olle) 4:1 (3:0)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

16:12 Бразилия (GenaD) - Португалия (Foggy) 1:2 (1:1)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy)

16:24 Испания (Olle) - Бразилия (GenaD) 0:2 (0:1)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

16:24 Германия (Inquisitor) - Бельгия (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor)

16:36 Португалия (Foggy) - Испания (Olle) 2:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да

16:36 Бразилия (GenaD) - Германия (Inquisitor) 3:0 (3:0)
Первый гол Бразилия (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (GenaD); Гонка до 2-х голов Бразилия (GenaD); Гонка до 3-х голов Бразилия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (GenaD) Да

16:48 Бельгия (mooneycb) - Бразилия (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (GenaD) Нет

16:48 Германия (Inquisitor) - Португалия (Foggy) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. Матчи 8 минут.

10:30 Боруссия М (vrico) - Байер 04 (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Skromnuy) Нет

10:30 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Бавария (LaikingDast) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast)

10:42 Бавария (LaikingDast) - Боруссия Д (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast)

10:42 Байер 04 (Skromnuy) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:2)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да

10:54 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Боруссия М (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет

10:54 Боруссия Д (Arcos) - Байер 04 (Skromnuy) 1:3 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Skromnuy) Да

11:06 Боруссия М (vrico) - Боруссия Д (Arcos) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Arcos) Да

11:06 Байер 04 (Skromnuy) - Бавария (LaikingDast) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да

11:18 Бавария (LaikingDast) - Боруссия М (vrico) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 16 по 30 мин Да

11:18 Боруссия Д (Arcos) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect)

11:30 Байер 04 (Skromnuy) - Боруссия М (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет

11:30 Бавария (LaikingDast) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Boulevard_Prospect) Нет

11:42 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (Skromnuy) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Skromnuy) Нет

11:42 Боруссия Д (Arcos) - Бавария (LaikingDast) 1:3 (1:1)
Первый гол Бавария (LaikingDast); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (LaikingDast); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Бавария (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Бавария (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (LaikingDast) Да

11:54 Боруссия М (vrico) - Лейпциг (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Boulevard_Prospect) Да

11:54 Байер 04 (Skromnuy) - Боруссия Д (Arcos) 0:4 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Arcos); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Arcos) Да

12:06 Боруссия Д (Arcos) - Боруссия М (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет

12:06 Бавария (LaikingDast) - Байер 04 (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Skromnuy) Нет

12:18 Лейпциг (Boulevard_Prospect) - Боруссия Д (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Arcos)

12:18 Боруссия М (vrico) - Бавария (LaikingDast) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (LaikingDast) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. Матчи 8 минут.

00:06 Франция (GenaD) - Германия (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (TAKA) Нет

00:06 Бельгия (Chellovekk) - Португалия (BlackStar98) 2:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

00:18 Германия (TAKA) - Испания (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет

00:18 Португалия (BlackStar98) - Франция (GenaD) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (GenaD); Гонка до 2-х голов Франция (GenaD)

00:30 Бельгия (Chellovekk) - Франция (GenaD) 0:3 (0:1)
Первый гол Франция (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Франция (GenaD); Гонка до 2-х голов Франция (GenaD); Гонка до 3-х голов Франция (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (GenaD) Да

00:30 Португалия (BlackStar98) - Испания (FEARGGWP) 3:2 (0:0)
Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98)

00:42 Испания (FEARGGWP) - Бельгия (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет

00:42 Германия (TAKA) - Португалия (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (TAKA)

00:54 Бельгия (Chellovekk) - Германия (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk)

00:54 Франция (GenaD) - Испания (FEARGGWP) 2:2 (2:1)
Первый гол Франция (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Испания (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Франция (GenaD)

01:06 Германия (TAKA) - Франция (GenaD) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (TAKA); Гонка до 2-х голов Германия (TAKA)

01:06 Португалия (BlackStar98) - Бельгия (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет

01:18 Франция (GenaD) - Португалия (BlackStar98) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Франция (GenaD); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98)

01:18 Испания (FEARGGWP) - Германия (TAKA) 2:2 (2:1)
Первый гол Германия (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Германия (TAKA); Гонка до 2-х голов Испания (FEARGGWP)

23:30 Бельгия (FEARGGWP) - Португалия (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет

23:30 Испания (Flewless_phoenix) - Германия (Chellovekk) 3:1 (2:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Испания (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да

23:42 Германия (Chellovekk) - Бельгия (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет

23:42 Португалия (BlackStar98) - Франция (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет

23:54 Бельгия (FEARGGWP) - Испания (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Flewless_phoenix) Нет

23:54 Франция (TAKA) - Германия (Chellovekk) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Chellovekk)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Ла Лига. Матчи 8 минут.

08:30 Реал М (Boulevard_Prospect) - Севилья (LaikingDast) 3:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

08:30 Барселона (vrico) - Атлетико М (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Skromnuy) Нет

08:42 Атлетико М (Skromnuy) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

08:42 Севилья (LaikingDast) - Валенсия (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Валенсия (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Arcos) Нет

08:54 Реал М (Boulevard_Prospect) - Барселона (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет

08:54 Валенсия (Arcos) - Атлетико М (Skromnuy) 0:3 (0:1)
Первый гол Атлетико М (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Атлетико М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Skromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (Skromnuy) Да

09:06 Атлетико М (Skromnuy) - Севилья (LaikingDast) 1:2 (0:0)
Первый гол Севилья (LaikingDast); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (LaikingDast) Нет; Гонка до 2-х голов Севилья (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (LaikingDast) Да

09:06 Барселона (vrico) - Валенсия (Arcos) 1:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Гонка до 2-х голов Валенсия (Arcos)

09:18 Валенсия (Arcos) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

09:18 Севилья (Arcos) - Барселона (vrico) 0:1 (0:0)
09:30 Атлетико М (Skromnuy) - Барселона (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет

09:30 Севилья (LaikingDast) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

09:42 Валенсия (Arcos) - Севилья (LaikingDast) 3:0 (2:0)
Первый гол Валенсия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Arcos); Гонка до 2-х голов Валенсия (Arcos); Гонка до 3-х голов Валенсия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (Arcos) Да

09:42 Реал М (Boulevard_Prospect) - Атлетико М (Skromnuy) 3:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

09:54 Атлетико М (Skromnuy) - Валенсия (Arcos) 2:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Arcos); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (Skromnuy) Да

09:54 Барселона (vrico) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (vrico); Гонка до 2-х голов Барселона (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (vrico) Да

10:06 Валенсия (Arcos) - Барселона (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет

10:06 Севилья (LaikingDast) - Атлетико М (Skromnuy) 1:0 (0:0)
Первый гол Севилья (LaikingDast); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Севилья (LaikingDast); Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья (LaikingDast) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Skromnuy) Нет

10:18 Реал М (Boulevard_Prospect) - Валенсия (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Валенсия (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Arcos) Нет

10:18 Барселона (vrico) - Севилья (LaikingDast) 1:3 (0:2)
Первый гол Севилья (LaikingDast); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (LaikingDast); Гонка до 2-х голов Севилья (LaikingDast); Гонка до 3-х голов Севилья (LaikingDast); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (LaikingDast) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Матчи 8 минут.

04:00 Аякс (MeLToSiK) - Порту (KRaftVK) 2:3 (1:2)
Гол с 76 по 90 мин Да

04:12 Порту (KRaftVK) - Валенсия (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Kray); Гонка до 2-х голов Валенсия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Kray) Да

04:24 Аякс (MeLToSiK) - Байер 04 (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (MeLToSiK)

04:36 Байер 04 (labotryas) - Валенсия (Kray) 2:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Kray); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

04:48 Порту (KRaftVK) - Байер 04 (labotryas) 3:1 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Порту (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (KRaftVK) Да

04:48 Валенсия (Kray) - Аякс (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Валенсия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Kray); Гонка до 2-х голов Валенсия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Kray) Да

05:00 Порту (KRaftVK) - Аякс (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Порту (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Порту (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Порту (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (KRaftVK) Да

05:12 Валенсия (Kray) - Порту (KRaftVK) 0:2 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Порту (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (KRaftVK) Да

05:24 Байер 04 (labotryas) - Аякс (MeLToSiK) 1:3 (0:3)
Первый гол Аякс (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Аякс (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Аякс (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (MeLToSiK) Да

05:36 Валенсия (Kray) - Байер 04 (labotryas) 2:4 (2:3)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (labotryas); Гонка до 2-х голов Байер 04 (labotryas); Гонка до 3-х голов Байер 04 (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (labotryas) Да

05:48 Байер 04 (labotryas) - Порту (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (labotryas)

05:48 Аякс (MeLToSiK) - Валенсия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Kray) Нет

17:30 Аякс (mooneycb) - Байер 04 (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет

17:30 Порту (Inquisitor) - Манчестер Юн (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Порту (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Inquisitor) Да

17:42 Манчестер Юн (Olle) - Аякс (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет

17:42 Байер 04 (Foggy) - Валенсия (GenaD) 0:2 (0:0)
Первый гол Валенсия (GenaD); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (GenaD) Нет; Гонка до 2-х голов Валенсия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (GenaD) Да

17:54 Валенсия (GenaD) - Манчестер Юн (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет

17:54 Аякс (mooneycb) - Порту (Inquisitor) 0:2 (0:2)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Порту (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Inquisitor) Да

18:06 Порту (Inquisitor) - Валенсия (GenaD) 3:1 (2:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (GenaD); Гонка до 2-х голов Порту (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Порту (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Inquisitor) Да

18:06 Манчестер Юн (Olle) - Байер 04 (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Foggy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да

18:18 Байер 04 (Foggy) - Порту (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет

18:18 Валенсия (GenaD) - Аякс (mooneycb) 2:0 (0:0)
Первый гол Валенсия (GenaD); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Валенсия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (GenaD) Да

18:30 Байер 04 (Foggy) - Аякс (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (mooneycb)

18:30 Манчестер Юн (Olle) - Порту (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет

18:42 Аякс (mooneycb) - Манчестер Юн (Olle) 2:0 (2:0)
Первый гол Аякс (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (mooneycb); Гонка до 2-х голов Аякс (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (mooneycb) Да

18:42 Валенсия (GenaD) - Байер 04 (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Foggy); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Foggy) Да

18:54 Манчестер Юн (Olle) - Валенсия (GenaD) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (GenaD) Нет

18:54 Порту (Inquisitor) - Аякс (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет

19:06 Валенсия (GenaD) - Порту (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Валенсия (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Inquisitor) Нет

19:06 Байер 04 (Foggy) - Манчестер Юн (Olle) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Olle) Да

19:18 Порту (Inquisitor) - Байер 04 (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Порту (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Inquisitor)

19:18 Аякс (mooneycb) - Валенсия (GenaD) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (GenaD); Гонка до 2-х голов Валенсия (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (GenaD) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций. Матчи 8 минут.

14:30 Португалия (dm1trena) - Испания (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (dm1trena)

14:30 Англия (slezaintima) - Италия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет

14:42 Испания (orlovsky1) - Нидерланды (Hrusch) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Hrusch)

14:42 Италия (nikkitta) - Португалия (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (dm1trena) Нет

14:54 Португалия (dm1trena) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет

14:54 Нидерланды (Hrusch) - Италия (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Hrusch)

15:06 Англия (slezaintima) - Нидерланды (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Англия (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

15:06 Италия (nikkitta) - Испания (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1)

15:18 Испания (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет

15:18 Нидерланды (Hrusch) - Португалия (dm1trena) 1:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Hrusch)

15:30 Испания (orlovsky1) - Португалия (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (dm1trena) Нет

15:30 Италия (nikkitta) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (slezaintima) Нет

15:42 Нидерланды (Hrusch) - Испания (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1)

15:42 Португалия (dm1trena) - Италия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет

15:54 Англия (slezaintima) - Португалия (dm1trena) 2:2 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (slezaintima); Гонка до 2-х голов Англия (slezaintima)

15:54 Италия (nikkitta) - Нидерланды (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

16:06 Нидерланды (Hrusch) - Англия (slezaintima) 2:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Hrusch); Гонка до 2-х голов Англия (slezaintima)

16:06 Испания (orlovsky1) - Италия (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Италия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Италия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Италия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (nikkitta) Да

16:18 Англия (slezaintima) - Испания (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1)

16:18 Португалия (dm1trena) - Нидерланды (Hrusch) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Матчи 8 минут.

06:00 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK)

06:12 Ливерпуль (KRaftVK) - Реал М (Kray) 1:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); Гонка до 3-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

06:24 Манчестер Сити (MeLToSiK) - ПСЖ (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

06:36 ПСЖ (labotryas) - Реал М (Kray) 3:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); Гонка до 3-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

06:48 Ливерпуль (KRaftVK) - ПСЖ (labotryas) 0:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (labotryas) Да

06:48 Реал М (Kray) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 3:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); Гонка до 3-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Kray) Да

07:00 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет

07:12 Реал М (Kray) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK)

07:24 ПСЖ (labotryas) - Манчестер Сити (MeLToSiK) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (MeLToSiK) Да

07:36 Реал М (Kray) - ПСЖ (labotryas) 1:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (labotryas)

07:48 ПСЖ (labotryas) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (labotryas)

07:48 Манчестер Сити (MeLToSiK) - Реал М (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет

08:00 Реал М (Slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

08:00 Манчестер Сити (dm1trena) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0)
08:12 ПСЖ (orlovsky1) - Барселона (Hrusch) 2:0 (0:0)
08:12 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (dm1trena) 2:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)

08:24 Барселона (Hrusch) - Ливерпуль (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

08:24 Манчестер Сити (dm1trena) - Реал М (Slezaintima) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Slezaintima) Нет

08:36 Реал М (Slezaintima) - Барселона (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет

08:36 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 3:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

08:48 Барселона (Hrusch) - Манчестер Сити (dm1trena) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Hrusch); Гонка до 2-х голов Барселона (Hrusch)

08:48 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (Slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Slezaintima); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Slezaintima)

09:00 ПСЖ (orlovsky1) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

09:00 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (Slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Slezaintima) Нет

09:12 Барселона (Hrusch) - ПСЖ (orlovsky1) 2:4 (1:2)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 3-х голов ПСЖ (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (orlovsky1) Да

09:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta)

09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (Hrusch) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

09:24 Реал М (Slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (dm1trena) Да

09:36 Барселона (Hrusch) - Реал М (Slezaintima) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Slezaintima); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Slezaintima); Гонка до 2-х голов Реал М (Slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Slezaintima) Да

09:36 ПСЖ (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1)

09:48 Манчестер Сити (dm1trena) - Барселона (Hrusch) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (dm1trena); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (dm1trena)

09:48 Реал М (Slezaintima) - ПСЖ (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

12:30 Бавария (slezaintima) - ПСЖ (nikkitta) 3:1 (1:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

12:30 Тоттенхэм (dm1trena) - Наполи (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (orlovsky1) Нет

12:42 ПСЖ (nikkitta) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:4 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (dm1trena); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (dm1trena); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (dm1trena) Да

12:42 Наполи (orlovsky1) - Реал М (Hrusch) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1)

12:54 Тоттенхэм (dm1trena) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет

12:54 Реал М (Hrusch) - ПСЖ (nikkitta) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да

13:06 Бавария (slezaintima) - Реал М (Hrusch) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да

13:06 ПСЖ (nikkitta) - Наполи (orlovsky1) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (nikkitta) Да

13:18 Реал М (Hrusch) - Тоттенхэм (dm1trena) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Hrusch); Гонка до 2-х голов Реал М (Hrusch); Гонка до 3-х голов Реал М (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Hrusch) Да

13:18 Наполи (orlovsky1) - Бавария (slezaintima) 1:3 (1:2)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Гонка до 2-х голов Бавария (slezaintima); Гонка до 3-х голов Бавария (slezaintima); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (slezaintima) Да

13:30 ПСЖ (nikkitta) - Бавария (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (slezaintima); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет

13:30 Наполи (orlovsky1) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:2 (2:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (dm1trena); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да

13:42 Тоттенхэм (dm1trena) - ПСЖ (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет

13:42 Реал М (Hrusch) - Наполи (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Hrusch)

13:54 Бавария (slezaintima) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (dm1trena) Нет

13:54 ПСЖ (nikkitta) - Реал М (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да

14:06 Реал М (Hrusch) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет

14:06 Наполи (orlovsky1) - ПСЖ (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да

14:18 Бавария (slezaintima) - Наполи (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (orlovsky1) Нет

14:18 Тоттенхэм (dm1trena) - Реал М (Hrusch) 2:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (dm1trena); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (dm1trena)

17:00 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (Chellovekk) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Реал М (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Реал М (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Chellovekk) Да

17:00 Бавария (FEARGGWP) - Тоттенхэм (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98)

17:12 Реал М (Chellovekk) - Бавария (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет

17:12 Тоттенхэм (BlackStar98) - ПСЖ (TAKA) 3:1 (1:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (BlackStar98) Да

17:24 Бавария (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет

17:24 ПСЖ (TAKA) - Реал М (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Chellovekk)

17:36 Реал М (Chellovekk) - Тоттенхэм (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Chellovekk)

17:36 Наполи (Flewless_phoenix) - ПСЖ (TAKA) 2:0 (2:0)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да

17:48 Тоттенхэм (BlackStar98) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да

17:48 ПСЖ (TAKA) - Бавария (FEARGGWP) 0:3 (0:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Бавария (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да

18:00 Тоттенхэм (BlackStar98) - Бавария (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (BlackStar98); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет

18:00 Реал М (Chellovekk) - Наполи (Flewless_phoenix) отмена (матч прерван)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да

18:12 Бавария (FEARGGWP) - Реал М (Chellovekk) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Chellovekk)

18:12 ПСЖ (TAKA) - Тоттенхэм (BlackStar98) 1:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (BlackStar98) Да

18:24 Наполи (Flewless_phoenix) - Бавария (FEARGGWP) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (FEARGGWP) Да

18:24 Реал М (Chellovekk) - ПСЖ (TAKA) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Chellovekk)

18:36 Тоттенхэм (BlackStar98) - Реал М (Chellovekk) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (BlackStar98)

18:36 ПСЖ (TAKA) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:3 (1:2)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да

18:48 Бавария (FEARGGWP) - ПСЖ (TAKA) 2:2 (1:0)
Первый гол Бавария (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (TAKA); Гонка до 2-х голов Бавария (FEARGGWP)

18:48 Наполи (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (BlackStar98) Нет

19:30 Реал М (Inquisitor) - ПСЖ (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle)

19:30 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (Foggy) 2:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb)

19:42 ПСЖ (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 1:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

19:42 Барселона (Foggy) - Манчестер Сити (GenaD) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет

19:54 Манчестер Сити (GenaD) - ПСЖ (Olle) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle)

19:54 Ливерпуль (mooneycb) - Реал М (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

20:06 ПСЖ (Olle) - Барселона (Foggy) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да

20:06 Реал М (Inquisitor) - Манчестер Сити (GenaD) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет

20:18 Барселона (Foggy) - Реал М (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy)

20:18 Манчестер Сити (GenaD) - Ливерпуль (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет

20:30 ПСЖ (Olle) - Реал М (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

20:30 Барселона (Foggy) - Ливерпуль (mooneycb) 0:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

20:42 Ливерпуль (mooneycb) - ПСЖ (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle)

20:42 Манчестер Сити (GenaD) - Барселона (Foggy) 2:2 (1:2)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy)

20:54 ПСЖ (Olle) - Манчестер Сити (GenaD) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (GenaD)

20:54 Реал М (Inquisitor) - Ливерпуль (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет

21:06 Барселона (Foggy) - ПСЖ (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle)

21:06 Манчестер Сити (GenaD) - Реал М (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GenaD)

21:18 Реал М (Inquisitor) - Барселона (Foggy) 2:3 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да

21:18 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (GenaD) 3:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (GenaD); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 4:0 (3:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

00:18 Манчестер Юн (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 2:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KRaftVK)

00:18 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)

00:30 Манчестер Юн (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Манчестер Сити (Kray) - Манчестер Юн (KRaftVK) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

01:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas)

01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (KRaftVK) 2:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да

10:00 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

10:00 Манчестер Юн (slezaintima) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (slezaintima) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (nikkitta) Да

10:12 Тоттенхэм (nikkitta) - Ливерпуль (dm1trena) 2:4 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

10:12 Манчестер Сити (orlovsky1) - Арсенал (Hrusch) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Hrusch)

10:24 Арсенал (Hrusch) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Hrusch)

10:24 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Юн (slezaintima) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

10:36 Манчестер Юн (slezaintima) - Арсенал (Hrusch) 0:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Hrusch); Гонка до 2-х голов Арсенал (Hrusch); Гонка до 3-х голов Арсенал (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Hrusch) Да

10:36 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Сити (orlovsky1) 3:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (nikkitta); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (nikkitta) Да

10:48 Манчестер Сити (orlovsky1) - Манчестер Юн (slezaintima) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (slezaintima); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (slezaintima) Нет

10:48 Арсенал (Hrusch) - Ливерпуль (dm1trena) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

11:00 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1)

11:00 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Юн (slezaintima) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima)

11:12 Ливерпуль (dm1trena) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta)

11:12 Арсенал (Hrusch) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (orlovsky1) Нет

11:24 Тоттенхэм (nikkitta) - Арсенал (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Hrusch) Нет

11:24 Манчестер Юн (slezaintima) - Ливерпуль (dm1trena) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

11:36 Арсенал (Hrusch) - Манчестер Юн (slezaintima) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (slezaintima); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (slezaintima)

11:36 Манчестер Сити (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1)

11:48 Манчестер Юн (slezaintima) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

11:48 Ливерпуль (dm1trena) - Арсенал (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Hrusch) Нет

13:00 Манчестер Юн (mooneycb) - Манчестер Сити (Foggy) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

13:00 Тоттенхэм (Inquisitor) - Ливерпуль (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

13:12 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

13:12 Манчестер Сити (Foggy) - Арсенал (GenaD) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GenaD)

13:24 Манчестер Юн (mooneycb) - Тоттенхэм (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет

13:24 Арсенал (GenaD) - Ливерпуль (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GenaD); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GenaD) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

13:36 Тоттенхэм (Inquisitor) - Арсенал (GenaD) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GenaD)

13:36 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Сити (Foggy) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

13:48 Арсенал (GenaD) - Манчестер Юн (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GenaD)

13:48 Манчестер Сити (Foggy) - Тоттенхэм (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy)

14:00 Манчестер Сити (Foggy) - Манчестер Юн (mooneycb) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb)

14:00 Ливерпуль (Olle) - Тоттенхэм (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Inquisitor) Нет

14:12 Арсенал (GenaD) - Манчестер Сити (Foggy) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (GenaD); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (GenaD)

14:12 Манчестер Юн (mooneycb) - Ливерпуль (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

14:24 Ливерпуль (Olle) - Арсенал (GenaD) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (GenaD) Нет

14:24 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

14:36 Манчестер Сити (Foggy) - Ливерпуль (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy)

14:36 Арсенал (GenaD) - Тоттенхэм (Inquisitor) 2:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GenaD); Гонка до 2-х голов Арсенал (GenaD)

14:48 Тоттенхэм (Inquisitor) - Манчестер Сити (Foggy) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Inquisitor)

14:48 Манчестер Юн (mooneycb) - Арсенал (GenaD) 0:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (GenaD); Гонка до 2-х голов Арсенал (GenaD); Гонка до 3-х голов Арсенал (GenaD); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (GenaD) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (GenaD) Да

19:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет

19:00 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет

19:12 Манчестер Юн (BlackStar98) - Ливерпуль (TAKA) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

19:12 Манчестер Сити (Chellovekk) - Арсенал (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет

19:24 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Chellovekk) Да

19:24 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix)

19:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (TAKA) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA)

19:36 Манчестер Сити (Chellovekk) - Манчестер Юн (BlackStar98) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (BlackStar98)

19:48 Ливерпуль (TAKA) - Арсенал (FEARGGWP) 1:3 (0:3)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да

19:48 Манчестер Юн (BlackStar98) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет

20:00 Манчестер Сити (Chellovekk) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет

20:00 Манчестер Юн (BlackStar98) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет

20:12 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Сити (Chellovekk) 2:2 (2:1)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP)

20:12 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Юн (BlackStar98) 3:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

20:24 Манчестер Сити (Chellovekk) - Ливерпуль (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chellovekk) Да

20:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да

20:36 Ливерпуль (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix)

20:36 Манчестер Юн (BlackStar98) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет

20:48 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (BlackStar98) 3:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

20:48 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (TAKA) 3:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да

23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да

23:42 Манчестер Сити (KRaftVK) - Манчестер Юн (Kray) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kray)

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет


Киберфутбол. FIFA. GT G-26 League. Матчи 12 минут.

16:20 Реал М (Maverik) - Ливерпуль (Tanto) 3:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Maverik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Maverik); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Maverik); Гонка до 2-х голов Реал М (Maverik); Гонка до 3-х голов Реал М (Maverik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Maverik) Да

16:40 ЦСКА М (Garry) - Лион (Lylos7000) 4:3 (4:0)
17:00 Бенфика (Paularasyou) - ПСВ Эйндховен (KostasLFC) 3:3 (2:2)
Первый гол ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (Paularasyou); Гонка до 2-х голов Бенфика (Paularasyou); Гонка до 3-х голов Бенфика (Paularasyou)

17:40 Фенербахче (Mitchef) - ЦСКА М (Garry) 2:1 (2:1)
Гонка до 2-х голов Фенербахче (Mitchef)

18:20 ЦСКА М (Garry) - Милан (Val) 3:3 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Garry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Garry); Первый гол во 2-ом тайме Милан (Val); Гонка до 2-х голов Милан (Val); Гонка до 3-х голов Милан (Val); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (Val) Да

21:40 ПСВ Эйндховен (KostasLFC) - Локомотив М (Burton) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (KostasLFC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ Эйндховен (KostasLFC) Да

22:40 ЦСКА М (Garry) - Порту (Alexx00000) 2:5 (0:2)
Первый гол Порту (Alexx00000); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Alexx00000); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Alexx00000); Гонка до 2-х голов Порту (Alexx00000); Гонка до 3-х голов Порту (Alexx00000); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Alexx00000) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Alexx00000) Да

23:20 ПСВ Эйндховен (KostasLFC) - Глазго Рейнджерс (Deso) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (KostasLFC); Первый гол во 2-ом тайме Глазго Рейнджерс (Deso)


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup. Матчи 12 минут.

02:00 Gobd Rdzz07 - Mva Fineto 3:4 (1:1)
Первый гол Mva Fineto; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Mva Fineto; Первый гол во 2-ом тайме Mva Fineto; Гонка до 2-х голов Mva Fineto; Гонка до 3-х голов Mva Fineto

02:20 Bundled Felipe Abd - Strm Solo G10 4:2 (3:0)
Первый гол Bundled Felipe Abd; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bundled Felipe Abd; Первый гол во 2-ом тайме Strm Solo G10; Гонка до 2-х голов Bundled Felipe Abd; Гонка до 3-х голов Bundled Felipe Abd; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Bundled Felipe Abd Да; Забьет 3 гола подряд Bundled Felipe Abd Да

02:40 Spqr Vols - Mva Fineto 1:1 (0:1)
Первый гол Mva Fineto; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Mva Fineto; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Vols

03:00 Bundled Felipe Abd - Nse Mlobaojr 1:4 (1:1)
Первый гол Nse Mlobaojr; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Nse Mlobaojr; Первый гол во 2-ом тайме Nse Mlobaojr; Гонка до 2-х голов Nse Mlobaojr; Гонка до 3-х голов Nse Mlobaojr; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Nse Mlobaojr Да

03:20 Gobd Rdzz07 - Strm Solo G10 1:3 (0:1)
Первый гол Strm Solo G10; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Strm Solo G10; Гонка до 2-х голов Strm Solo G10; Гонка до 3-х голов Strm Solo G10; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Strm Solo G10 Да

03:40 Bundled Felipe Abd - Mva Fineto 3:1 (1:0)
Первый гол Bundled Felipe Abd; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bundled Felipe Abd; Первый гол во 2-ом тайме Bundled Felipe Abd; Гонка до 2-х голов Bundled Felipe Abd; Гонка до 3-х голов Bundled Felipe Abd; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Bundled Felipe Abd Да

04:00 Gobd Rdzz07 - Spqr Vols 5:4 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Spqr Vols; Гонка до 2-х голов Gobd Rdzz07; Гонка до 3-х голов Gobd Rdzz07; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Gobd Rdzz07 Да; Забьет 3 гола подряд Gobd Rdzz07 Да

04:20 Mgcf C4mst3r - Strm Soares 0:3 (0:0)
Первый гол Strm Soares; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Strm Soares; Забьет гол с 1 по 10 мин Mgcf C4mst3r Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Strm Soares Нет; Гонка до 2-х голов Strm Soares; Гонка до 3-х голов Strm Soares; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Strm Soares Да; Забьет 3 гола подряд Strm Soares Да

04:20 Strm Solo G10 - Nse Mlobaojr 0:3 (0:0)
Первый гол Nse Mlobaojr; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Nse Mlobaojr; Забьет гол с 1 по 10 мин Strm Solo G10 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Nse Mlobaojr Нет; Гонка до 2-х голов Nse Mlobaojr; Гонка до 3-х голов Nse Mlobaojr; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Nse Mlobaojr Да; Забьет 3 гола подряд Nse Mlobaojr Да

22:20 Joaomarcelo17 - Spqr_matheustan 2:4 (0:2)
Первый гол Spqr_matheustan; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Spqr_matheustan; Первый гол во 2-ом тайме Spqr_matheustan; Гонка до 2-х голов Spqr_matheustan; Гонка до 3-х голов Spqr_matheustan; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Spqr_matheustan Да; Забьет 3 гола подряд Spqr_matheustan Да

23:40 Gloriousmuka - Spqr Marcosab3 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Gloriousmuka Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Spqr Marcosab3 Нет

23:59 Slb Zezinho - Goldzfc 1:1 (1:0)
Первый гол Slb Zezinho; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Slb Zezinho; Первый гол во 2-ом тайме Goldzfc

23:59 Gpavaoj - Ajax Tore 1:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ajax Tore


Киберфутбол. FIFA. Бундеслига. Матчи 8 минут.

02:50 Айнтрахт Фр (Paulo) - Боруссия М (Jackob) 3:3 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Paulo)

02:50 Хоффенхайм (Hank) - Шальке 04 (Freddy) 8:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Hank); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Hank); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Hank) Да; Забьет 3 гола подряд Хоффенхайм (Hank) Да

03:05 Байер 04 (Dansel) - Айнтрахт Фр (Paulo) 3:4 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Paulo) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Фр (Paulo) Да

03:05 Боруссия М (Jackob) - Хоффенхайм (Hank) 2:1 (0:1)
Первый гол Хоффенхайм (Hank); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (Hank); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Jackob)

03:20 Шальке 04 (Freddy) - Боруссия М (Jackob) 1:5 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Jackob); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Jackob) Да

03:20 Хоффенхайм (Hank) - Байер 04 (Dansel) 1:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Dansel); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dansel); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Dansel); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да

03:35 Байер 04 (Dansel) - Шальке 04 (Freddy) 5:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dansel); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да

03:35 Айнтрахт Фр (Paulo) - Хоффенхайм (Hank) 2:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да

03:50 Боруссия М (Jackob) - Байер 04 (Dansel) 3:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dansel); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Jackob)

03:50 Шальке 04 (Freddy) - Айнтрахт Фр (Paulo) 4:4 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Paulo) Да

04:05 Боруссия М (Jackob) - Айнтрахт Фр (Paulo) 2:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Jackob)

04:05 Шальке 04 (Freddy) - Хоффенхайм (Hank) 1:5 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Hank); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Hank); Гонка до 3-х голов Хоффенхайм (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хоффенхайм (Hank) Да

04:20 Айнтрахт Фр (Paulo) - Байер 04 (Dansel) 2:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Dansel); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Dansel); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 2-х голов Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Dansel)

04:20 Хоффенхайм (Hank) - Боруссия М (Jackob) 5:6 (2:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Jackob); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Jackob) Да

04:35 Байер 04 (Dansel) - Хоффенхайм (Hank) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Dansel); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dansel); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Dansel) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хоффенхайм (Hank) Нет

04:35 Боруссия М (Jackob) - Шальке 04 (Freddy) 6:3 (4:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob)

04:50 Хоффенхайм (Hank) - Айнтрахт Фр (Paulo) 2:2 (1:1)
Первый гол Хоффенхайм (Hank); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (Hank); Первый гол во 2-ом тайме Хоффенхайм (Hank); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Hank)

04:50 Шальке 04 (Freddy) - Байер 04 (Dansel) 0:4 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Dansel); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Dansel); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да

05:05 Айнтрахт Фр (Paulo) - Шальке 04 (Freddy) 7:1 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Фр (Paulo); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Фр (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Фр (Paulo) Да

05:05 Байер 04 (Dansel) - Боруссия М (Jackob) 3:3 (3:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Jackob); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Dansel); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Dansel) Да

17:00 Вердер (Archi) - Фрайбург (Tigo) 1:3 (0:2)
Первый гол Фрайбург (Tigo); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фрайбург (Tigo); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Archi); Гонка до 2-х голов Фрайбург (Tigo); Гонка до 3-х голов Фрайбург (Tigo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фрайбург (Tigo) Да

17:15 Боруссия М (Diablo) - Вердер (Archi) 3:2 (3:1)
Первый гол Боруссия М (Diablo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Diablo); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Archi); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Diablo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Diablo) Да

17:15 Боруссия Д (Zayn) - Байер 04 (Totti) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Totti); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Totti); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Zayn); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Totti)

17:30 Шальке 04 (Nrek) - Хоффенхайм (Wizard) 5:1 (2:0)
Первый гол Шальке 04 (Nrek); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке 04 (Nrek); Гонка до 2-х голов Шальке 04 (Nrek); Гонка до 3-х голов Шальке 04 (Nrek); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке 04 (Nrek) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке 04 (Nrek) Да

18:45 Вольфсбург (Pogba) - Фрайбург (Tigo) 1:0 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Pogba); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Pogba)


Киберфутбол. FIFA. Кубок Италии. Матчи 8 минут.

01:35 Аталанта (Dansel) - Милан (Freddy) 5:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (Dansel); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Dansel); Гонка до 2-х голов Аталанта (Dansel); Гонка до 3-х голов Аталанта (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Dansel) Да

01:35 Фиорентина (Paulo) - Рома (Jackob) 2:3 (0:0)
Первый гол Фиорентина (Paulo); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фиорентина (Paulo); Забьет гол с 1 по 10 мин Фиорентина (Paulo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (Jackob) Нет; Гонка до 2-х голов Рома (Jackob); Гонка до 3-х голов Рома (Jackob)

01:50 Милан (Freddy) - Лацио (Hank) 0:2 (0:0)
Первый гол Лацио (Hank); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Hank); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (Freddy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Hank) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Hank) Да

01:50 Рома (Jackob) - Аталанта (Dansel) 0:3 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Аталанта (Dansel); Гонка до 3-х голов Аталанта (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (Dansel) Да

02:05 Лацио (Hank) - Рома (Jackob) 2:3 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Jackob); Гонка до 3-х голов Рома (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Jackob) Да

02:05 Аталанта (Dansel) - Фиорентина (Paulo) 2:2 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Dansel)

02:10 Рома (Jackob) - Милан (Freddy) 4:1 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рома (Jackob); Гонка до 2-х голов Рома (Jackob); Гонка до 3-х голов Рома (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (Jackob) Да

02:20 Милан (Freddy) - Фиорентина (Paulo) 1:7 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (Freddy); Гонка до 3-х голов Фиорентина (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фиорентина (Paulo) Да; Забьет 3 гола подряд Фиорентина (Paulo) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига MX. Матчи 12 минут.

22:00 Пачука (EL) - Некакса (EL) 0:2 (0:1)
Первый гол Некакса (EL); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Некакса (EL); Первый гол во 2-ом тайме Некакса (EL); Гонка до 2-х голов Некакса (EL); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Некакса (EL) Да

22:30 Сантос Лагуна (EL) - Сан-Луис ФК (EL) 1:0 (1:0)
Первый гол Сантос Лагуна (EL); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сантос Лагуна (EL)


Киберфутбол. FIFA. Лига Европы. Матчи 8 минут.

05:30 Шахтер Дн (Dansel) - Байер 04 (Jackob) 1:5 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Jackob); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Jackob); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Jackob); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Jackob); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Jackob) Да

05:30 Динамо Киев (Hank) - Селтик (Freddy) 6:0 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Hank); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Hank); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Hank) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (Hank) Да

05:45 Селтик (Freddy) - Шахтер Дн (Dansel) 0:6 (0:4)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Dansel); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Dansel); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Dansel) Да

05:45 Лейпциг (Paulo) - Динамо Киев (Hank) 0:3 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Hank); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Hank); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Paulo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Hank) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Hank); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Hank) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (Hank) Да

06:00 Байер 04 (Jackob) - Селтик (Freddy) 8:0 (4:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Jackob); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Jackob); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Jackob) Да

06:00 Шахтер Дн (Dansel) - Лейпциг (Paulo) 2:3 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Paulo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Paulo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Paulo) Да

06:05 Лейпциг (Paulo) - Байер 04 (Jackob) 1:6 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Jackob); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Jackob); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Jackob) Да

06:05 Динамо Киев (Hank) - Шахтер Дн (Dansel) 1:0 (0:0)
Первый гол Динамо Киев (Hank); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Hank); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Hank) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Dansel) Нет

06:15 Селтик (Freddy) - Лейпциг (Paulo) 0:6 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Paulo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Paulo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Paulo) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Paulo) Да

06:15 Байер 04 (Jackob) - Динамо Киев (Hank) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Jackob); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Jackob); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Hank); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Jackob)

06:30 Байер 04 (Jackob) - Шахтер Дн (Dansel) 4:2 (2:2)
Первый гол Шахтер Дн (Dansel); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Dansel); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Jackob); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Dansel); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Dansel) Да

06:30 Селтик (Freddy) - Динамо Киев (Hank) 1:4 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Hank); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Hank); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Hank) Да

06:45 Динамо Киев (Hank) - Лейпциг (Paulo) 1:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Лейпциг (Paulo)

06:45 Шахтер Дн (Dansel) - Селтик (Freddy) 4:1 (3:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Dansel); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Dansel); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Dansel) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Dansel) Да

06:50 Лейпциг (Paulo) - Шахтер Дн (Dansel) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Paulo); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Paulo); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Paulo) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Dansel) Нет

06:50 Селтик (Freddy) - Байер 04 (Jackob) 2:7 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Jackob); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Jackob); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Jackob) Да

07:00 Шахтер Дн (Dansel) - Динамо Киев (Hank) 2:2 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Dansel); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Dansel); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Dansel)

07:00 Байер 04 (Jackob) - Лейпциг (Paulo) 3:4 (2:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 3-х голов Лейпциг (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Paulo) Да

07:15 Лейпциг (Paulo) - Селтик (Freddy) 5:1 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Paulo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Paulo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Paulo) Да

07:15 Динамо Киев (Hank) - Байер 04 (Jackob) 2:1 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (Hank); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Hank); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Jackob); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Hank)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Матчи 12 минут.

00:30 Рома (FC Dimonchello) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (0:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет

00:55 Челси (NyanCat FC) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 3:0 (2:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

01:20 Рома (FC Dimonchello) - Ливерпуль (KAZAN) 1:0 (1:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello)

01:45 Бавария (Vega Squadron) - ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) 3:1 (2:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

02:20 Ливерпуль (KAZAN) - Челси (NyanCat FC) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

02:45 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Рома (FC Dimonchello) 2:1 (0:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv)

03:10 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN)

03:35 Челси (NyanCat FC) - Рома (FC Dimonchello) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC)

04:00 Бавария (Vega Squadron) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

04:25 ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv) - Ливерпуль (KAZAN) 2:4 (2:1)
Первый гол ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов ПСВ Эйндховен (iNACTIVEtv); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN)

05:00 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (0:1) (доп. вр. 0:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN)

05:30 Челси (NyanCat FC) - Рома (FC Dimonchello) 4:0 (2:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

06:10 Ливерпуль (KAZAN) - Рома (FC Dimonchello) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

06:40 Челси (NyanCat FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

10:30 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA)

10:55 Барселона (CATALONIA FC) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (WestCoastUNT) Нет

11:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

11:45 Арсенал (TUNDRA) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 2:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (WestCoastUNT); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (WestCoastUNT) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA)

12:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

12:35 Боруссия Д (WestCoastUNT) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (WestCoastUNT); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (WestCoastUNT) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

13:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Арсенал (TUNDRA) 1:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

13:25 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

13:50 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 1:4 (1:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

14:15 Боруссия Д (WestCoastUNT) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 4:0 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (WestCoastUNT); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (WestCoastUNT) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (WestCoastUNT) Да

14:45 Арсенал (TUNDRA) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 2:5 (1:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (WestCoastUNT); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (WestCoastUNT) Да

15:10 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

15:50 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 4:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

16:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Боруссия Д (WestCoastUNT) 2:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (WestCoastUNT); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (WestCoastUNT); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

17:30 Интер М (KabUSH) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH)

17:55 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет

18:20 Интер М (KabUSH) - Милан (TEAM RUSPRO) 4:1 (1:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

18:45 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:1 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

19:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

19:35 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 3:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

20:00 Милан (TEAM RUSPRO) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 2:2 (1:2)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH)

20:25 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Интер М (KabUSH) 2:5 (0:4)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

20:50 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH)

21:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

21:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:3 (2:2)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

22:10 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Интер М (KabUSH) 4:0 (2:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

22:40 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 3:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

23:10 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:2 (0:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да


Киберфутбол. FIFA. Серия А. Матчи 8 минут.

12:00 Удинезе (Tacoma) - Сампдория (Thunder) 2:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Удинезе (Tacoma); Гонка до 2-х голов Удинезе (Tacoma)

12:15 Кальяри (HovHar) - Фиорентина (Harry) 1:1 (1:1)
Первый гол Фиорентина (Harry); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фиорентина (Harry)

12:30 Болонья (Conqueror) - Кальяри (HovHar) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Болонья (Conqueror) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кальяри (HovHar) Нет

12:45 Кальяри (HovHar) - Лацио (Raiden) 2:5 (2:3)
Первый гол Лацио (Raiden); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Raiden); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Raiden); Гонка до 2-х голов Лацио (Raiden); Гонка до 3-х голов Лацио (Raiden); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Raiden) Да


Киберфутбол. FIFA. Чемпионат Мира. Матчи 8 минут.

23:10 Испания (Zayn) - Англия (Totti) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Zayn); Гонка до 2-х голов Испания (Zayn); Гонка до 3-х голов Испания (Zayn); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Zayn) Да


Киберфутбол. PES. КиберЛига Pro Series. Матчи 10 минут.

13:00 Тамбов (Червяков О.) - Динамо М (Бескровный Р.) 2:2 (0:0)
13:30 Спартак М (Ординарцев К.) - ФК Оренбург (Джелиев З.) 3:3 (2:1)
14:00 Спартак М (Ординарцев К.) - Тамбов (Червяков О.) 2:3 (1:2)
14:30 ФК Оренбург (Джелиев З.) - Динамо М (Бескровный Р.) 2:2 (0:2)
15:00 Динамо М (Бескровный Р.) - Спартак М (Ординарцев К.) 0:1 (0:1)
15:30 Тамбов (Червяков О.) - ФК Оренбург (Джелиев З.) 1:1 (1:0)
16:00 Динамо М (Бескровный Р.) - Тамбов (Червяков О.) 2:1 (2:0)
16:30 ФК Оренбург (Джелиев З.) - Спартак М (Ординарцев К.) 1:2 (1:1)
17:00 Тамбов (Червяков О.) - Спартак М (Ординарцев К.) 1:0 (1:0)
17:30 Динамо М (Бескровный Р.) - ФК Оренбург (Джелиев З.) 3:2 (1:2)
18:00 Спартак М (Ординарцев К.) - Динамо М (Бескровный Р.) 3:4 (2:3)
18:30 ФК Оренбург (Джелиев З.) - Тамбов (Червяков О.) 0:4 (0:3)

Крикет. Twenty20. Индия. Hapur Premier League.

08:30 Хапур Полис Йодхас - Ройал Челленджер Хапур отмена (матч не состоялся)

Крикет. Сент-Винсент и Гренадины. Vincy Premier T10 League.

15:30 Гренайденс Дайверс - Салт Бонд Брикерс Салт Бонд Брикерс
17:30 Ла Соуфри Хайкерс - Ботаник Гарденс Рейнджерс Ла Соуфри Хайкерс
19:30 Дарк Вью Эксплоуэрс - Форт Шарлотт Страйкерс Дарк Вью Эксплоуэрс

Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

12:20 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (24:22, 21:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

13:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (19:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

13:45 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:15, 17:21, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

14:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

15:10 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (14:21, 21:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

16:00 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (21:18, 17:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:50 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (22:24, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:00 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (21:23, 21:18, 17:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

19:00 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (21:15, 19:21, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

20:00 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

20:40 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (21:15, 19:21, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

21:25 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

22:05 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

22:45 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 3-я лига (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Теплоэнергетик 2 - Промгаз Могилев 6:3 (2:1)

Настольный теннис. Challenger Series. Мужчины.

10:50 Блум Ф. - Лян Цю 4:2 (7:11, 11:8, 10:12, 11:9, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Блум Ф.

11:40 Хузяк Й. - Хаппек С. отмена (матч не состоялся)
11:40 Шаморро М. - Хаппек С. 3:4 (6:11, 11:8, 8:11, 9:11, 11:5, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаппек С.

12:40 Блум Ф. - Хузяк Й. отмена (матч не состоялся)
12:40 Блум Ф. - Шаморро М. 4:0 (11:7, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шаморро М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.

13:30 Хаппек С. - Лян Цю 4:3 (11:13, 13:11, 11:8, 9:11, 11:5, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (7-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (7-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (7-я партия) Хаппек С.

14:45 Блум Ф. - Хаппек С. 4:0 (11:8, 11:3, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.

15:20 Хузяк Й. - Лян Цю отмена (матч не состоялся)
15:20 Шаморро М. - Лян Цю 0:4 (6:11, 3:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю

16:20 Блум Ф. - Шаморро М. 4:0 (12:10, 11:3, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шаморро М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.

16:50 Хаппек С. - Лян Цю 2:4 (11:8, 11:7, 6:11, 8:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаппек С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаппек С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лян Цю

18:05 Блум Ф. - Лян Цю 4:1 (11:8, 11:3, 5:11, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лян Цю; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блум Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блум Ф.


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

09:10 Зякун А. - Прилепа Д. 2:3 (5:11, 11:6, 9:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

09:31 Прилепа Д. - Бадай М. 1:3 (11:9, 8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

09:50 Скрипник А. - Зякун А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

10:04 Бадай М. - Зякун А. 3:2 (11:9, 5:11, 9:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

10:25 Прилепа Д. - Скрипник А. 2:3 (11:8, 6:11, 8:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипник А.

10:47 Бадай М. - Скрипник А. 2:3 (7:11, 7:11, 11:8, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипник А.

11:06 Зякун А. - Прилепа Д. 2:3 (8:11, 5:11, 11:6, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

11:26 Прилепа Д. - Бадай М. 3:1 (11:9, 14:12, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

11:44 Скрипник А. - Зякун А. 3:0 (14:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

16:20 Федоришин И. - Скрипник А. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

16:31 Бадай М. - Тур А. 1:3 (14:12, 4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тур А.

17:02 Федоришин И. - Зякун А. 3:0 (14:12, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.

17:15 Бадай М. - Федоришин И. 3:2 (4:11, 5:11, 11:7, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

17:45 Тур А. - Зякун А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тур А.

18:00 Бадай М. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.

18:09 Федоришин И. - Тур А. 1:3 (16:14, 8:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тур А.

18:23 Бадай М. - Тур А. 2:3 (9:11, 11:8, 6:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тур А.

18:43 Федоришин И. - Зякун А. 3:2 (11:5, 9:11, 7:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

19:10 Бадай М. - Федоришин И. 3:1 (12:10, 9:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

19:15 Тур А. - Зякун А. 3:1 (11:6, 11:7, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тур А.

19:29 Бадай М. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

19:42 Федоришин И. - Тур А. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

03:00 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:00 Ованнисян Мелькон - Малхасян Г. 3:0 (11:7, 11:8, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Малхасян Г. - Никогосян Н. 2:3 (1:11, 12:10, 11:9, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

03:32 Варданян Д. - Сахакян А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

04:20 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Варданян Д. - Ованнисян Мелькон 0:3 (9:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон

04:40 Варданян Д. - Малхасян Г. 3:0 (11:5, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

04:40 Никогосян Н. - Ованнисян Мелькон 1:3 (6:11, 5:11, 11:2, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон

05:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (11:9, 11:7, 5:11, 3:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

05:00 Ованнисян Мелькон - Сахакян А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон

05:20 Малхасян Г. - Ованнисян Мелькон 3:2 (11:9, 6:11, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:23 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (5:11, 11:8, 15:13, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

05:42 Никогосян Н. - Малхасян Г. 0:3 (11:13, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:45 Сахакян А. - Варданян Д. 1:3 (11:8, 9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

06:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:00 Ованнисян Мелькон - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон

06:15 Ованнисян Мелькон - Никогосян Н. 3:2 (11:5, 3:11, 11:9, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян Мелькон

06:15 Малхасян Г. - Варданян Д. 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

06:37 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

06:45 Сахакян А. - Ованнисян Мелькон 0:3 (7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян Мелькон


Настольный теннис. Pro Spin Series. Мужчины.

08:20 Иванов К. - Третьяков О. 0:3 (9:11, 5:11, 7:11)

Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:15 Бутко Т. - Козак А. 1:3 (12:10, 9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козак А.

08:45 Мартынова Т. - Свидницкая Н. 3:1 (11:13, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартынова Т.

09:15 Юренева О. - Юренева С. 1:3 (11:6, 7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.

09:45 Бутко Т. - Свидницкая Н. 3:0 (11:7, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.

10:15 Юренева С. - Козак А. 3:1 (8:11, 11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.

10:45 Мартынова Т. - Юренева О. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

11:15 Бутко Т. - Юренева С. 2:3 (9:11, 12:10, 9:11, 13:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева С.

11:45 Юренева О. - Свидницкая Н. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

12:15 Мартынова Т. - Козак А. 1:3 (6:11, 5:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козак А.

12:45 Бутко Т. - Юренева О. 1:3 (12:14, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.

13:15 Мартынова Т. - Юренева С. 0:3 (11:13, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

13:45 Свидницкая Н. - Козак А. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козак А.

14:15 Бутко Т. - Мартынова Т. 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартынова Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бутко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бутко Т.

14:45 Юренева О. - Козак А. 0:3 (7:11, 6:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.


Настольный теннис. Win Cup. Мужчины.

00:20 Бурдаков А. - Лазебный Р. 2:3 (6:11, 11:7, 2:11, 11:6, 8:11)
00:20 Гусев В. - Бережан О. 1:3 (6:11, 11:8, 5:11, 7:11)
00:20 Мороз К. - Пирвели Р. 3:1 (14:12, 11:9, 4:11, 11:5)
00:20 Жарко И. - Лукандер Д. 3:2 (11:8, 11:13, 11:13, 11:7, 11:7)
00:55 Резниченко Д. - Маштаков А. 2:3 (5:11, 14:12, 9:11, 11:9, 10:12)
00:55 Чуканов М. - Юшко Р. 3:0 (15:13, 11:9, 11:9)
00:55 Грищенко А. - Рубцов Э. 3:2 (11:9, 11:9, 7:11, 9:11, 11:9)
00:55 Кушко Д. - Рыбаков Ю. 3:2 (12:10, 9:11, 11:8, 5:11, 11:2)
01:30 Маштаков А. - Бурдаков А. 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
01:30 Юшко Р. - Гусев В. 1:3 (11:7, 7:11, 5:11, 11:13)
01:30 Рубцов Э. - Мороз К. 0:3 (3:11, 7:11, 10:12)
01:30 Рыбаков Ю. - Жарко И. 3:1 (11:7, 10:12, 12:10, 11:7)
02:05 Резниченко Д. - Лазебный Р. 2:3 (9:11, 11:5, 9:11, 11:9, 5:11)
03:15 Рыбаков Ю. - Лукандер Д. 3:2 (11:7, 11:6, 7:11, 10:12, 11:8)
03:50 Бережан О. - Гусев В. 3:2 (8:11, 9:11, 11:5, 11:6, 11:9)
03:50 Пирвели Р. - Мороз К. 1:3 (11:8, 10:12, 8:11, 8:11)
04:25 Рубцов Э. - Грищенко А. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 6:11)
04:25 Рыбаков Ю. - Кушко Д. 2:3 (7:11, 11:4, 4:11, 11:8, 15:17)
08:00 Чернецкий И. - Сарма С. 3:0 (12:10, 11:5, 11:6)
08:30 Гайнюк В. - Горелов Владислав 3:1 (11:7, 11:5, 9:11, 11:8)
09:00 Гедзь В. - Олейник И. 1:3 (7:11, 7:11, 11:8, 8:11)
09:00 Чернецкий И. - Горелов Владислав 0:3 (9:11, 8:11, 12:14)
09:15 Гутниченко А. - Худошин Н. 3:0 (11:2, 12:10, 12:10)
09:30 Плахтеев Н. - Журавлев А. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
09:30 Гайнюк В. - Сарма С. 3:1 (11:8, 6:11, 11:7, 11:9)
09:45 Старски А. - Кидалов В. 3:1 (12:10, 8:11, 11:7, 11:9)
10:00 Гедзь В. - Журавлев А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
10:00 Чернецкий И. - Гайнюк В. 2:3 (6:11, 9:11, 11:6, 11:8, 5:11)
10:15 Гутниченко А. - Кидалов В. 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:8)
10:30 Плахтеев Н. - Олейник И. 3:1 (5:11, 11:5, 11:5, 11:2)
10:30 Горелов Владислав - Сарма С. 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 8:11)
10:45 Старски А. - Худошин Н. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
11:00 Гедзь В. - Плахтеев Н. 3:2 (11:9, 10:12, 11:7, 9:11, 12:10)
11:00 Сарма С. - Чернецкий И. 1:3 (12:10, 4:11, 5:11, 10:12)
11:15 Гутниченко А. - Старски А. 3:1 (10:12, 13:11, 11:9, 14:12)
11:30 Горелов Владислав - Гайнюк В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:9)
11:30 Журавлев А. - Олейник И. 0:3 (8:11, 3:11, 9:11)
11:45 Кидалов В. - Худошин Н. 3:2 (8:11, 11:9, 8:11, 11:3, 11:7)
12:00 Олейник И. - Гедзь В. 3:0 (11:4, 12:10, 11:4)
12:00 Горелов Владислав - Чернецкий И. 3:0 (12:10, 11:5, 11:6)
12:15 Худошин Н. - Гутниченко А. 2:3 (11:3, 11:6, 9:11, 6:11, 8:11)
12:30 Журавлев А. - Плахтеев Н. 3:2 (6:11, 11:6, 6:11, 11:9, 11:9)
12:30 Сарма С. - Гайнюк В. 3:2 (9:11, 11:8, 6:11, 11:6, 12:10)
12:45 Кидалов В. - Старски А. 2:3 (11:7, 11:9, 12:14, 8:11, 10:12)
13:00 Журавлев А. - Гедзь В. 2:3 (12:10, 10:12, 11:9, 9:11, 7:11)
13:00 Гайнюк В. - Чернецкий И. 3:1 (11:7, 11:6, 4:11, 11:8)
13:15 Кидалов В. - Гутниченко А. 1:3 (12:10, 9:11, 8:11, 9:11)
13:30 Олейник И. - Плахтеев Н. 3:1 (11:9, 7:11, 11:9, 11:7)
13:30 Сарма С. - Горелов Владислав 3:1 (3:11, 11:6, 11:7, 11:8)
13:45 Худошин Н. - Старски А. 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 11:8)
14:00 Плахтеев Н. - Гедзь В. 3:1 (9:11, 11:7, 13:11, 11:0)
14:15 Старски А. - Гутниченко А. 2:3 (7:11, 11:7, 6:11, 11:6, 8:11)
14:30 Олейник И. - Журавлев А. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
14:30 Кузьо Л. - Федорченко А. 3:1 (1:11, 11:5, 11:6, 11:5)
14:30 Криворотько Е. - Пирвели Р. 2:3 (11:5, 8:11, 11:9, 8:11, 8:11)
14:45 Худошин Н. - Кидалов В. 3:0 (11:9, 13:11, 12:10)
15:00 Мороз К. - Рубцов Э. 3:1 (11:5, 11:7, 8:11, 12:10)
15:15 Родин Алексей - Оприщенко Е. 1:3 (6:11, 6:11, 11:8, 7:11)
15:30 Рубцов Э. - Грищенко А. 3:2 (12:10, 7:11, 9:11, 11:6, 13:11)
15:30 Елхов А. - Сметенко В. 3:1 (12:10, 14:12, 9:11, 11:4)
15:45 Акимов И. - Алистратов А. 2:3 (11:7, 4:11, 14:12, 6:11, 10:12)
16:00 Вавренюк С. - Новиков Ю. 3:2 (7:11, 12:10, 6:11, 11:2, 11:3)
16:00 Пирвели Р. - Мороз К. 1:3 (6:11, 15:13, 8:11, 3:11)
16:00 Кузьо Л. - Криворотько Е. 3:1 (11:2, 11:8, 6:11, 11:7)
16:15 Родин Алексей - Алистратов А. 2:3 (11:9, 1:11, 11:9, 7:11, 7:11)
16:30 Елхов А. - Новиков Ю. 3:1 (10:12, 11:6, 11:8, 11:7)
16:30 Криворотько Е. - Федорченко А. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)
16:30 Мороз К. - Кузьо Л. 2:3 (13:11, 5:11, 11:5, 6:11, 8:11)
16:45 Акимов И. - Оприщенко Е. 2:3 (6:11, 11:8, 6:11, 11:7, 4:11)
17:00 Вавренюк С. - Сметенко В. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
17:00 Грищенко А. - Пирвели Р. 2:3 (14:12, 9:11, 9:11, 11:9, 8:11)
17:15 Родин Алексей - Акимов И. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
17:30 Елхов А. - Вавренюк С. 3:2 (8:11, 11:4, 9:11, 11:9, 11:8)
17:30 Федорченко А. - Рубцов Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
17:45 Алистратов А. - Оприщенко Е. 1:3 (7:11, 11:7, 3:11, 7:11)
18:00 Новиков Ю. - Сметенко В. 3:1 (13:11, 11:6, 9:11, 11:3)
18:00 Кузьо Л. - Грищенко А. 2:3 (5:11, 12:10, 11:7, 9:11, 9:11)
18:00 Криворотько Е. - Мороз К. 3:1 (9:11, 14:12, 11:6, 11:7)
18:15 Оприщенко Е. - Родин Алексей 1:3 (9:11, 9:11, 11:7, 5:11)
18:30 Сметенко В. - Елхов А. 0:3 (4:11, 3:11, 6:11)
18:30 Мороз К. - Федорченко А. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
18:30 Грищенко А. - Криворотько Е. 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)
18:45 Алистратов А. - Акимов И. 3:0 (14:12, 11:7, 11:9)
19:00 Новиков Ю. - Вавренюк С. 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:4)
19:00 Рубцов Э. - Пирвели Р. 2:3 (11:8, 9:11, 7:11, 11:7, 3:11)
19:15 Алистратов А. - Родин Алексей 3:2 (7:11, 11:3, 5:11, 11:4, 11:5)
19:30 Новиков Ю. - Елхов А. 0:3 (6:11, 6:11, 3:11)
19:30 Федорченко А. - Пирвели Р. 2:3 (12:10, 9:11, 11:1, 7:11, 9:11)
19:30 Кузьо Л. - Рубцов Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
19:45 Оприщенко Е. - Акимов И. 1:3 (2:11, 4:11, 14:12, 9:11)
20:00 Сметенко В. - Вавренюк С. 3:1 (11:5, 6:11, 11:7, 11:5)
20:00 Мороз К. - Грищенко А. 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)
20:15 Акимов И. - Родин Алексей 0:3 (10:12, 10:12, 2:11)
20:30 Вавренюк С. - Елхов А. 2:3 (13:11, 12:10, 8:11, 6:11, 9:11)
20:30 Грищенко А. - Федорченко А. 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)
20:45 Оприщенко Е. - Алистратов А. 3:2 (7:11, 12:14, 11:5, 11:5, 11:7)
21:00 Сметенко В. - Новиков Ю. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
21:00 Рубцов Э. - Криворотько Е. 1:3 (6:11, 7:11, 12:10, 9:11)
21:00 Пирвели Р. - Кузьо Л. 3:2 (7:11, 10:12, 11:4, 11:6, 16:14)
22:00 Хорольский В. - Юнусов Э. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
22:00 Гусев В. - Наумович В. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
22:00 Найда А. - Тридух И. 2:3 (11:6, 11:7, 5:11, 9:11, 8:11)
22:35 Мороз П. - Каленик С. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
22:35 Бородачев А. - Попов М. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
23:10 Хорольский В. - Каленик С. 2:3 (11:4, 8:11, 8:11, 13:11, 7:11)
23:10 Найда А. - Попов М. 3:2 (12:14, 11:5, 11:6, 10:12, 11:9)
23:45 Мороз П. - Юнусов Э. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
23:45 Рева В. - Наумович В. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:6)
23:45 Бородачев А. - Тридух И. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 13:11)

Настольный теннис. Лига Про. Мужчины. Лига Чехии.

00:05 Гирет П. - Кутифел Ж. 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гирет П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутифел Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутифел Ж.

00:31 Грушка В. - Мареш Э. 3:2 (12:14, 9:11, 11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушка В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушка В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мареш Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грушка В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушка В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушка В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушка В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушка В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мареш Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушка В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушка В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грушка В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушка В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушка В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушка В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушка В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грушка В.

09:00 Камр Ф. - Балог Р. 3:1 (11:5, 12:14, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камр Ф.

09:32 Борувка Я. - Паржизек М. 2:3 (11:3, 11:8, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Паржизек М.

10:08 Камр Ф. - Паржизек М. 3:1 (11:7, 6:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камр Ф.

10:36 Борувка Я. - Балог Р. 1:3 (11:4, 8:11, 14:16, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.

11:11 Паржизек М. - Балог Р. 2:3 (4:11, 11:9, 12:10, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балог Р.

11:52 Камр Ф. - Борувка Я. 1:3 (8:11, 5:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.

12:23 Борувка Я. - Паржизек М. 1:3 (9:11, 6:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паржизек М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паржизек М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паржизек М.

12:59 Камр Ф. - Балог Р. 3:1 (13:11, 11:7, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Камр Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Камр Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Камр Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Камр Ф.

13:25 Мечл Й. - Байер А. 3:2 (9:11, 11:2, 11:13, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мечл Й.

13:58 Саломон Д. - Лоуда Й. 2:3 (5:11, 11:9, 9:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лоуда Й.

14:29 Мечл Й. - Лоуда Й. 3:1 (11:7, 11:8, 4:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мечл Й.

14:53 Саломон Д. - Байер А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саломон Д.

15:15 Лоуда Й. - Байер А. 0:3 (8:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лоуда Й.

15:35 Мечл Й. - Саломон Д. 3:2 (10:12, 11:4, 11:3, 11:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саломон Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мечл Й.

16:02 Байер А. - Лоуда Й. 3:1 (1:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лоуда Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лоуда Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байер А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байер А.

16:30 Мечл Й. - Саломон Д. 3:1 (11:8, 11:3, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саломон Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мечл Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мечл Й.

17:00 Зикмунд А. - Мейснар Ф. 3:0 (12:10, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мейснар Ф.

17:30 Зайицек Я. - Балог Р. 2:3 (5:11, 11:9, 13:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балог Р.

18:08 Зикмунд А. - Балог Р. 1:3 (5:11, 10:12, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балог Р.

18:40 Зайицек Я. - Мейснар Ф. 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.

19:06 Балог Р. - Мейснар Ф. 3:2 (11:6, 11:9, 7:11, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балог Р.

19:41 Зикмунд А. - Зайицек Я. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.

20:12 Зикмунд А. - Мейснар Ф. 3:1 (7:11, 11:7, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мейснар Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мейснар Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зикмунд А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зикмунд А.

20:43 Балог Р. - Зайицек Я. 1:3 (6:11, 11:3, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балог Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайицек Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайицек Я.

21:16 Блинка М. - Борувка Я. 3:0 (11:9, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блинка М.

21:40 Пруса Д. - Медек Й. 3:1 (13:11, 3:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.

22:04 Блинка М. - Медек Й. 2:3 (10:12, 11:5, 9:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блинка М.

22:39 Пруса Д. - Борувка Я. 3:1 (16:14, 6:11, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борувка Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.

23:08 Медек Й. - Борувка Я. 3:1 (11:7, 10:12, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борувка Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борувка Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медек Й.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борувка Я.

23:39 Блинка М. - Пруса Д. 3:2 (8:11, 11:8, 11:9, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блинка М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Блинка М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пруса Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Блинка М.


Настольный теннис. Мини-теннис. Мужчины.

08:30 Кутузов О. - Садков А. 4:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

08:55 Кузьмин С. - Кутузов О. 3:4 (7:11, 11:7, 9:11, 9:11, 11:9, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кузьмин С.

09:25 Кузьмин С. - Садков А. 1:4 (11:5, 6:11, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

09:55 Садков А. - Кутузов О. 1:4 (11:7, 7:11, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

10:20 Кутузов О. - Кузьмин С. 4:1 (11:7, 6:11, 15:13, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

10:40 Кутузов О. - Садков А. 4:1 (11:7, 11:7, 11:9, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутузов О.

11:15 Иванов В.С. - Басманов Д. 4:2 (11:7, 12:10, 8:11, 11:8, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Иванов В.С.

11:35 Троянов Я. - Иванов В.С. 4:3 (16:14, 12:10, 13:15, 6:11, 11:7, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Троянов Я.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Женщины.

08:00 Шарый А. - Нелюбина О. 4:0 (11:9, 11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый А.

08:26 Шарый И. - Григорьева К. 4:0 (11:7, 11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый И.

08:45 Шарый И. - Нелюбина О. 4:0 (13:11, 11:3, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый И.

09:13 Шарый А. - Григорьева К. 4:3 (11:13, 11:5, 11:13, 11:9, 11:9, 4:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Шарый А.

09:52 Шарый А. - Шарый И. 4:1 (11:2, 20:18, 10:12, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шарый А.

10:23 Нелюбина О. - Григорьева К. 4:2 (11:5, 11:9, 11:6, 3:11, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нелюбина О.

11:05 Григорьева К. - Шарый А. 1:4 (6:11, 11:9, 4:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шарый А.

11:38 Шарый И. - Нелюбина О. 3:4 (11:13, 1:11, 11:3, 11:9, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Нелюбина О.

12:24 Григорьева К. - Шарый И. 2:4 (8:11, 8:11, 11:8, 11:3, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорьева К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорьева К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шарый И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Шарый И.

13:03 Нелюбина О. - Шарый А. 2:4 (11:8, 4:11, 7:11, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шарый А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нелюбина О.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Шарый А.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

00:25 Лукьяненко М. - Привалов В. 4:0 (11:5, 11:4, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Привалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Привалов В.

00:50 Ушатиков А. - Горбунов В. 4:3 (11:9, 7:11, 11:5, 5:11, 11:9, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ушатиков А.

02:00 Фомин С. - Борискин А. 4:0 (11:8, 11:4, 13:11, 16:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фомин С.

02:26 Хмилевский М. - Палещиков А. 0:4 (2:11, 6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.

02:43 Хмилевский М. - Борискин А. 0:4 (8:11, 3:11, 11:13, 17:19)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борискин А.

03:08 Фомин С. - Палещиков А. 4:1 (11:8, 11:7, 11:5, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фомин С.

03:33 Фомин С. - Хмилевский М. 4:0 (11:6, 11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хмилевский М.

03:52 Палещиков А. - Борискин А. 4:2 (11:4, 7:11, 8:11, 11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Палещиков А.

04:25 Хмилевский М. - Фомин С. 1:4 (5:11, 12:10, 3:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фомин С.

04:46 Борискин А. - Палещиков А. 1:4 (11:9, 7:11, 5:11, 15:17, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Палещиков А.

05:50 Борискин А. - Хмилевский М. 4:0 (11:1, 11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хмилевский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борискин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борискин А.

06:07 Палещиков А. - Фомин С. 3:4 (10:12, 12:14, 18:16, 8:11, 11:4, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Фомин С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фомин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Фомин С.

14:03 Попов Д.С. - Рожков В. 4:3 (11:4, 7:11, 11:9, 11:8, 10:12, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Д.С.

14:35 Кондрашкин А. - Кузгунов Д. 4:1 (11:8, 11:3, 11:8, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.

14:55 Кондрашкин А. - Рожков В. 3:4 (11:9, 8:11, 7:11, 10:12, 11:8, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Рожков В.

15:32 Попов Д.С. - Кузгунов Д. 4:0 (11:2, 11:2, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.

15:52 Попов Д.С. - Кондрашкин А. 4:1 (11:8, 7:11, 11:6, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.

16:22 Рожков В. - Кузгунов Д. 4:1 (11:9, 11:9, 11:1, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рожков В.

16:43 Кузгунов Д. - Попов Д.С. 0:4 (2:11, 9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.

17:07 Рожков В. - Кондрашкин А. 4:1 (11:9, 13:11, 13:15, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рожков В.

17:43 Кузгунов Д. - Кондрашкин А. 1:4 (3:11, 9:11, 11:6, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузгунов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.

18:06 Рожков В. - Попов Д.С. 2:4 (11:6, 5:11, 11:9, 4:11, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рожков В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рожков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Рожков В.

20:00 Гришин А. - Привалов В. 4:0 (11:8, 11:9, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Привалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Привалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.

20:25 Ушатиков А. - Шмаков Е. 4:2 (11:9, 4:11, 7:11, 11:5, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ушатиков А.

20:55 Ушатиков А. - Привалов В. 4:0 (11:5, 11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Привалов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Привалов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушатиков А.

21:17 Гришин А. - Шмаков Е. 4:3 (7:11, 6:11, 8:11, 11:8, 11:9, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Гришин А.

21:55 Гришин А. - Ушатиков А. 4:2 (11:5, 11:6, 12:14, 11:6, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гришин А.

22:36 Шмаков Е. - Привалов В. 4:0 (11:4, 11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.

22:57 Привалов В. - Гришин А. 3:4 (11:9, 10:12, 11:8, 11:5, 5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Привалов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Привалов В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Привалов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Привалов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Привалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Привалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Привалов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Гришин А.

23:36 Шмаков Е. - Ушатиков А. 4:0 (11:6, 11:6, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушатиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

11:00 Поляков Ю. - Старина Д. 3:0 (11:5, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Поляков Ю.

11:30 Дмитриев А. - Дмитриев М. 2:3 (11:6, 9:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитриев М.

12:15 Питимиров А. - Лебедев С. 3:1 (11:7, 11:9, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лебедев С.

12:40 Дмитриев М. - Поляков Ю. 3:0 (11:6, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Поляков Ю.

13:00 Старина Д. - Лебедев С. 1:3 (2:11, 5:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лебедев С.

13:30 Дмитриев А. - Питимиров А. 3:1 (11:9, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев А.

14:05 Поляков Ю. - Лебедев С. 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лебедев С.

14:30 Дмитриев М. - Питимиров А. 3:0 (11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев М.

15:00 Старина Д. - Дмитриев А. 0:3 (9:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев А.

15:30 Питимиров А. - Поляков Ю. 3:1 (12:10, 10:12, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Питимиров А.

16:00 Лебедев С. - Дмитриев А. 3:2 (7:11, 7:11, 11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лебедев С.

16:40 Дмитриев М. - Старина Д. 1:3 (10:12, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Старина Д.

17:05 Поляков Ю. - Дмитриев А. 0:3 (4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев А.

17:30 Питимиров А. - Старина Д. 3:1 (11:6, 8:11, 11:5, 16:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Питимиров А.

18:00 Лебедев С. - Дмитриев М. 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев М.

18:30 Поляков Ю. - Старина Д. 3:2 (10:12, 11:5, 11:6, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Старина Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Старина Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Поляков Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Поляков Ю.

19:05 Питимиров А. - Лебедев С. 2:3 (11:9, 11:8, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Питимиров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лебедев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лебедев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Питимиров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лебедев С.

19:40 Дмитриев М. - Дмитриев А. 2:3 (5:11, 7:11, 13:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дмитриев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дмитриев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дмитриев М.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А4.

00:30 Иванов В.С. - Никифоров О. 3:1 (11:6, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.

01:00 Никифоров О. - Грибков А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.

01:30 Колесников Д. - Иванов В.С. 0:3 (3:11, 13:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.

02:00 Иванов В.С. - Колесников Д. 2:3 (6:11, 7:11, 12:10, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесников Д.

02:30 Никифоров О. - Грибков А. 3:1 (11:5, 14:12, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

07:00 Вакар С. - Сафонов В. 3:1 (7:11, 11:5, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.

07:30 Троянов Я. - Базилевский В. 1:3 (2:11, 3:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.

08:00 Сафонов В. - Троянов Я. 1:3 (5:11, 12:10, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

08:30 Базилевский В. - Вакар С. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

09:00 Вакар С. - Троянов Я. 3:0 (11:7, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

09:30 Сафонов В. - Базилевский В. 3:2 (10:12, 11:9, 11:7, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сафонов В.

10:00 Сафонов В. - Троянов Я. 3:1 (11:8, 12:14, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

10:33 Базилевский В. - Вакар С. 3:0 (11:3, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

11:00 Волков А. - Серебренников А. 3:1 (11:9, 11:3, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

11:32 Павленко Р. - Глазун Е. 3:1 (12:10, 9:11, 15:13, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

12:03 Серебренников А. - Павленко Р. 1:3 (8:11, 6:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.

12:30 Глазун Е. - Волков А. 3:1 (11:7, 5:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

13:04 Волков А. - Павленко Р. 3:2 (4:11, 11:8, 7:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

13:36 Серебренников А. - Глазун Е. 0:3 (9:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

14:00 Волков А. - Серебренников А. 3:1 (7:11, 11:3, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

14:32 Павленко Р. - Глазун Е. 1:3 (11:7, 5:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

15:00 Иванов В.С. - Никифоров О. 3:2 (11:5, 4:11, 8:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.С.

15:34 Колесников Д. - Яншаев А. 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.

16:00 Никифоров О. - Колесников Д. 3:1 (11:8, 11:8, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

16:30 Яншаев А. - Иванов В.С. 2:3 (6:11, 11:6, 5:11, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.С.

17:00 Иванов В.С. - Колесников Д. 3:2 (11:3, 11:8, 13:15, 12:14, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.С.

17:30 Никифоров О. - Яншаев А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

18:00 Яншаев А. - Колесников Д. 2:3 (11:9, 10:12, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яншаев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яншаев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колесников Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колесников Д.

18:36 Иванов В.С. - Никифоров О. 1:3 (7:11, 11:8, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.

19:00 Вакар С. - Базилевский В. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.

19:30 Сафонов В. - Троянов Я. 1:3 (11:6, 3:11, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

20:00 Базилевский В. - Сафонов В. 2:3 (11:7, 3:11, 7:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сафонов В.

20:30 Троянов Я. - Вакар С. 0:3 (9:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

21:00 Вакар С. - Сафонов В. 3:1 (11:9, 12:10, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

21:30 Базилевский В. - Троянов Я. 3:2 (9:11, 11:8, 8:11, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

22:00 Троянов Я. - Сафонов В. 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

22:30 Базилевский В. - Вакар С. 2:3 (11:9, 4:11, 11:7, 11:13, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

23:00 Павленко Р. - Иванов В. 3:2 (11:9, 11:13, 7:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Павленко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Павленко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Павленко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Павленко Р.

23:32 Серебренников А. - Глазун Е. 1:3 (9:11, 11:7, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

23:59 Иванов В. - Серебренников А. 3:1 (11:5, 4:11, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Серебренников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А5.

00:00 Бабкин А. - Садков А. 0:3 (6:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.

00:24 Басманов Д. - Бабкин А. 3:1 (8:11, 11:9, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

00:45 Садков А. - Пандур И. 3:1 (11:8, 8:11, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.

01:05 Пандур И. - Бабкин А. 3:2 (14:12, 12:10, 8:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пандур И.

01:39 Басманов Д. - Садков А. 2:3 (7:11, 11:6, 12:10, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

02:11 Пандур И. - Бабкин А. 3:1 (11:9, 6:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пандур И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пандур И.

02:31 Садков А. - Басманов Д. 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

07:00 Немашкало В. - Саянов Д. 3:2 (11:5, 5:11, 11:9, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

07:38 Огай С. - Скребнев А. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.

08:02 Саянов Д. - Огай С. 2:3 (11:4, 6:11, 10:12, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

08:36 Скребнев А. - Немашкало В. 3:1 (11:9, 11:6, 13:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

09:01 Немашкало В. - Огай С. 3:1 (11:4, 11:6, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

09:30 Саянов Д. - Скребнев А. 0:3 (6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

10:00 Огай С. - Саянов Д. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.

10:30 Скребнев А. - Немашкало В. 3:0 (11:9, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

11:00 Жулябин В. - Ермилов А. 3:1 (6:11, 11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

11:30 Кутузов О. - Кузьмин С. 2:3 (7:11, 11:5, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

12:03 Ермилов А. - Кутузов О. 3:2 (10:12, 11:8, 9:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермилов А.

12:37 Кузьмин С. - Жулябин В. 1:3 (8:11, 7:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

13:00 Жулябин В. - Кутузов О. 3:1 (11:9, 6:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жулябин В.

13:30 Ермилов А. - Кузьмин С. 1:3 (10:12, 9:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

14:00 Ермилов А. - Кутузов О. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

14:30 Жулябин В. - Кузьмин С. 1:3 (6:11, 7:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жулябин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жулябин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

15:00 Бабкин А. - Басманов Д. 2:3 (10:12, 11:6, 9:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Басманов Д.

15:39 Садков А. - Метелешко И. 3:2 (5:11, 7:11, 11:9, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

16:00 Басманов Д. - Садков А. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.

16:30 Метелешко И. - Бабкин А. 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бабкин А.

17:00 Бабкин А. - Садков А. 2:3 (11:7, 9:11, 12:14, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садков А.

17:32 Басманов Д. - Метелешко И. 3:1 (11:2, 11:5, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Басманов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Басманов Д.

18:00 Бабкин А. - Метелешко И. 3:1 (13:11, 12:10, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бабкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бабкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бабкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бабкин А.

18:30 Садков А. - Басманов Д. 3:1 (12:10, 11:13, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Басманов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садков А.

19:00 Огай С. - Саянов Д. 2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

19:38 Скребнев А. - Илюхин Е. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

20:01 Саянов Д. - Скребнев А. 0:3 (9:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

20:30 Илюхин Е. - Огай С. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

21:00 Огай С. - Скребнев А. 2:3 (11:9, 10:12, 11:9, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скребнев А.

21:30 Саянов Д. - Илюхин Е. 3:2 (8:11, 12:10, 11:5, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саянов Д.

22:10 Илюхин Е. - Огай С. 3:0 (11:6, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

22:30 Скребнев А. - Саянов Д. 3:2 (6:11, 11:8, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скребнев А.

23:03 Кутузов О. - Ермилов А. 0:3 (9:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилов А.

23:35 Кузьмин С. - Новиков И. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

23:59 Ермилов А. - Кузьмин С. 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины. Стол А6.

00:30 Абрамов К. - Петров В. 3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Абрамов К.

01:00 Петров В. - Елистратов И. 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

01:30 Широков В. - Абрамов К. 2:3 (11:8, 6:11, 6:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Абрамов К.

02:03 Широков В. - Петров В. 3:1 (8:11, 17:15, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

02:32 Елистратов И. - Абрамов К. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.

07:00 Матвеев И. - Овчинников А. 3:1 (13:11, 11:6, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.

07:44 Хомутов С. - Арутюнян А. 3:1 (12:10, 12:10, 7:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.

08:05 Овчинников А. - Хомутов С. 3:2 (13:11, 11:8, 6:11, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников А.

08:54 Арутюнян А. - Матвеев И. 1:3 (9:11, 4:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.

09:24 Матвеев И. - Хомутов С. 3:1 (11:7, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.

09:55 Овчинников А. - Арутюнян А. 3:2 (11:3, 4:11, 11:7, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников А.

10:24 Хомутов С. - Арутюнян А. 0:3 (4:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.

10:48 Матвеев И. - Овчинников А. 2:3 (11:3, 4:11, 9:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников А.

11:22 Елистратов И. - Широков В. 3:1 (11:7, 9:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

11:45 Абрамов К. - Мерзликин Д. 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

12:05 Широков В. - Абрамов К. 3:0 (11:8, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

12:30 Мерзликин Д. - Елистратов И. 1:3 (7:11, 10:12, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

13:00 Елистратов И. - Абрамов К. 3:2 (11:7, 7:11, 3:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елистратов И.

13:30 Широков В. - Мерзликин Д. 3:0 (11:8, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

14:00 Абрамов К. - Мерзликин Д. 2:3 (11:7, 11:6, 8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин Д.

14:30 Елистратов И. - Широков В. 3:1 (11:5, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елистратов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елистратов И.

15:00 Фролов А.И. - Андреев Данила 3:2 (15:13, 11:7, 7:11, 8:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

15:36 Рахманов В. - Худайбердиев Ж. 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

16:00 Андреев Данила - Рахманов В. 0:3 (10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рахманов В.

16:30 Худайбердиев Ж. - Фролов А.И. 1:3 (8:11, 4:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

17:00 Фролов А.И. - Рахманов В. 1:3 (6:11, 9:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

17:30 Андреев Данила - Худайбердиев Ж. 3:2 (12:10, 10:12, 11:4, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андреев Данила

18:00 Андреев Данила - Худайбердиев Ж. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (1-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Худайбердиев Ж.

18:30 Рахманов В. - Фролов А.И. 1:3 (11:8, 8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рахманов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рахманов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

19:00 Хомутов С. - Матвеев И. 2:3 (10:12, 11:7, 7:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

19:46 Овчинников А. - Арутюнян А. 1:3 (4:11, 11:1, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

20:10 Матвеев И. - Овчинников А. 3:0 (11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.

20:30 Арутюнян А. - Хомутов С. 3:1 (11:7, 8:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

21:00 Хомутов С. - Овчинников А. 3:2 (11:9, 11:4, 8:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

21:35 Матвеев И. - Арутюнян А. 3:2 (8:11, 7:11, 11:4, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

22:08 Хомутов С. - Овчинников А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

22:32 Матвеев И. - Арутюнян А. 3:1 (12:14, 11:7, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.

23:10 Абрамов К. - Петров В. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Абрамов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Абрамов К.

23:30 Широков В. - Мерзликин Д. 0:3 (5:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.

23:59 Петров В. - Широков В. 2:3 (11:4, 8:11, 11:7, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

12:00 Сарычев С. - Медведев Д. 0:4 (5:11, 6:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.

12:25 Хайруллин Ш. - Иванов Роман 2:4 (11:6, 11:9, 8:11, 7:11, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (6-я партия) Иванов Роман

13:07 Медведев Д. - Хайруллин Ш. 4:1 (6:11, 11:9, 11:6, 12:10, 11:9)
13:40 Иванов Роман - Сарычев С. 4:1 (11:9, 11:6, 6:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Роман

14:13 Сарычев С. - Хайруллин Ш. 1:4 (11:7, 8:11, 8:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.

14:41 Медведев Д. - Иванов Роман 4:3 (17:19, 7:11, 15:13, 11:6, 8:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Медведев Д.

15:45 Медведев Д. - Сарычев С. 4:1 (13:11, 10:12, 11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.

16:22 Иванов Роман - Хайруллин Ш. 4:3 (7:11, 9:11, 11:8, 10:12, 13:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванов Роман; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванов Роман; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (6-я партия) Иванов Роман; Гонка до 9 очков (7-я партия) Иванов Роман

17:12 Иванов Роман - Медведев Д. 1:4 (11:8, 8:11, 6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.

17:35 Попов Алексей - Тарутин П. 4:1 (8:11, 11:6, 11:4, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей

17:56 Анисимов А. - Ефимов М. 3:4 (10:12, 8:11, 11:5, 11:4, 11:7, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ефимов М.

18:48 Тарутин П. - Анисимов А. 3:4 (5:11, 11:1, 10:12, 11:8, 9:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Анисимов А.

19:37 Ефимов М. - Попов Алексей 3:4 (10:12, 11:9, 5:11, 11:4, 11:9, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Алексей

20:00 Елизаров Е. - Ширшов А. 4:0 (11:1, 11:5, 11:6, 14:12)
20:20 Панафутин М. - Дергунов А. 1:4 (6:11, 11:6, 7:11, 6:11, 6:11)
20:26 Попов Алексей - Анисимов А. 4:3 (11:8, 7:11, 11:6, 6:11, 9:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Алексей

21:21 Ефимов М. - Тарутин П. 4:2 (11:9, 9:11, 12:14, 11:7, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ефимов М.

22:17 Анисимов А. - Тарутин П. 4:2 (10:12, 11:6, 11:8, 6:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Анисимов А.

22:51 Попов Алексей - Ефимов М. 4:0 (11:9, 11:8, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Треглер Т. - Райтшпис Д. 3:2 (9:11, 11:7, 2:11, 11:8, 11:7)
09:35 Горжейший М. - Немечек Я. 3:0 (11:5, 11:8, 11:2)
10:00 Враблик И. - Прокопцов Д. 3:1 (7:11, 12:10, 11:8, 11:2)
10:45 Гавлас А. - Конечны Т. 2:3 (11:7, 11:6, 11:13, 8:11, 5:11)
11:25 Треглер Т. - Немечек Я. 3:0 (11:4, 11:9, 14:12)
11:45 Горжейший М. - Враблик И. 2:3 (8:11, 11:4, 6:11, 12:10, 4:11)
12:10 Гавлас А. - Райтшпис Д. 2:3 (11:3, 11:6, 16:18, 8:11, 5:11)
12:30 Прокопцов Д. - Конечны Т. 2:3 (10:12, 4:11, 11:4, 11:9, 8:11)
13:00 Треглер Т. - Враблик И. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
13:30 Гавлас А. - Немечек Я. 3:1 (11:5, 11:4, 8:11, 11:5)
14:00 Райтшпис Д. - Конечны Т. 3:1 (11:13, 11:9, 11:9, 11:6)
14:30 Горжейший М. - Прокопцов Д. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 9:11)

Пляжный волейбол. Лига Про. Женщины.

08:00 Мечта (ж) - Романтика (ж) 2:1 (14:21, 21:17, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Мечта (ж)

09:01 Буревестник (ж) - Гренландия (ж) 0:2 (19:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гренландия (ж)

10:00 Мечта (ж) - Буревестник (ж) 1:2 (21:16, 18:21, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Буревестник (ж)

11:00 Романтика (ж) - Гренландия (ж) 1:2 (16:21, 21:19, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гренландия (ж)

12:00 Мечта (ж) - Гренландия (ж) 2:0 (21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мечта (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гренландия (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мечта (ж)

13:00 Романтика (ж) - Буревестник (ж) 2:1 (22:20, 13:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Романтика (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Романтика (ж)

14:00 Орандж (ж) - Цитрон (ж) 0:2 (21:23, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цитрон (ж)

15:00 Первомай (ж) - Горчица (ж) 1:2 (22:20, 15:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Горчица (ж)

16:00 Орандж (ж) - Первомай (ж) 1:2 (13:21, 21:18, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Первомай (ж)

17:00 Цитрон (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Горчица (ж)

18:00 Орандж (ж) - Горчица (ж) 2:0 (21:17, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Горчица (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Орандж (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Орандж (ж)

19:00 Цитрон (ж) - Первомай (ж) 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цитрон (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Первомай (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Первомай (ж)


Снукер. Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

09:00 Кехеян Р. - Дашян Г. 3:0
Гонка до 3 партий Кехеян Р.; 1-я партия 53:9; 2-я партия 48:19; 3-я партия 55:33

10:40 Дашян Г. - Егжизарян Э. 3:2
Гонка до 3 партий Дашян Г.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 30:50; 3-я партия 65:14; 5-я партия 44:23

14:00 Егжизарян Э. - Кехеян Р. 2:3
Гонка до 3 партий Кехеян Р.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 66:31; 3-я партия 38:50; 4-я партия 51:30; 5-я партия 21:46


Снукер. Лига Про. Six Red Spring Cup (матчи из 3-х партий).

17:00 Мурашов Б. - Чупров Д. 0:2
17:32 Цириков В. - Васильев С. 2:0
3-я партия отмена

18:21 Романовский В. - Богданович Я. 0:2
2-я партия 27:34; 3-я партия отмена

18:52 Чупров Д. - Васильев С. 2:1
2-я партия 44:7; 3-я партия 34:11

19:40 Мурашов Б. - Богданович Я. 1:2
2-я партия 13:37; 3-я партия 23:58

20:38 Романовский В. - Цириков В. 1:2
21:01 Васильев С. - Богданович Я. 2:0
21:31 Чупров Д. - Цириков В. 1:2
3-я партия 3:50

21:59 Романовский В. - Мурашов Б. 2:0
22:15 Богданович Я. - Цириков В. 0:2

Хоккейбол. 3HL (2 периода по 10 мин. в формате 3 на 3).

13:00 Бизонс (3x3) - Ребелс (3x3) 3:6 (1:3, 2:3)
Первый гол Бизонс (3x3); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ребелс (3x3); Гонка до 3-х шайб Ребелс (3x3); Гонка до 4-х шайб Ребелс (3x3); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:35 Тайгерс (3x3) - Бизонс (3x3) 6:2 (3:2, 3:0)
Первый гол Бизонс (3x3); Гонка до 2-х шайб Бизонс (3x3); Гонка до 3-х шайб Тайгерс (3x3); Гонка до 4-х шайб Тайгерс (3x3)

14:15 Дэвилс (3x3) - Ребелс (3x3) 6:6 (5:2, 1:4)
Первый гол Дэвилс (3x3); Гонка до 2-х шайб Дэвилс (3x3); Гонка до 3-х шайб Дэвилс (3x3); Гонка до 4-х шайб Дэвилс (3x3)

14:55 Ребелс (3x3) - Тайгерс (3x3) 5:2 (2:0, 3:2)
Первый гол Ребелс (3x3); Гонка до 2-х шайб Ребелс (3x3); Гонка до 3-х шайб Ребелс (3x3); Гонка до 4-х шайб Ребелс (3x3)

15:35 Дэвилс (3x3) - Бизонс (3x3) 5:3 (2:0, 3:3)
Первый гол Дэвилс (3x3); Гонка до 2-х шайб Дэвилс (3x3); Гонка до 3-х шайб Дэвилс (3x3); Гонка до 4-х шайб Дэвилс (3x3)

16:35 Ревенджерс (3x3) - Иглз (3x3) 5:3 (2:2, 3:1)
Гонка до 2-х шайб Иглз (3x3)

17:15 Эвил Ягуарз (3x3) - Лайтнинг Дрю (3x3) 2:4 (0:4, 2:0)
Первый гол Лайтнинг Дрю (3x3); Гонка до 4-х шайб Лайтнинг Дрю (3x3)

17:55 Лайтнинг Дрю (3x3) - Иглз (3x3) 1:1 (1:1, 0:0)
Первый гол Иглз (3x3)

18:35 Ревенджерс (3x3) - Эвил Ягуарз (3x3) 5:4 (3:3, 2:1)
19:15 Иглз (3x3) - Эвил Ягуарз (3x3) 4:3 (4:1, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Иглз (3x3); Гонка до 3-х шайб Иглз (3x3); Гонка до 4-х шайб Иглз (3x3)

19:55 Лайтнинг Дрю (3x3) - Ревенджерс (3x3) 3:3 (2:0, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Лайтнинг Дрю (3x3); Гонка до 3-х шайб Ревенджерс (3x3)



android приложение BetteamBetteam Android
16:45



Яндекс.Метрика